第1回神奈川県陸上記録会2024年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

第1回神奈川県陸上記録会

会場:三ツ沢公園陸上競技場
開催日:2024年4月06日14日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝 1組 (2.2)
1位 10.57 森 央人(3) 保土ケ谷高
2位 10.60 川面 聡大:SPRINTEST
3位 10.66 簾内 勇拳:MORE
4位 10.68 米山 和磨(1) 桐蔭学園高
5位 10.68 藤原 巧成(3) 上智大
決勝 2組 (1.3)
1位 10.72 山田 展之:ギオンスAC
2位 10.77 大貫 健太:SPRINTEST
3位 10.79 楠ケ谷 涼:SPRINTEST
4位 10.81 村田 愛武(3) 國學院大
5位 10.84 吉原 杏(3) 川崎市立橘高
6位 11.03 小坂元 真翔(4) 神奈川大
7位 11.03 岩田 和弥(3) 荏田高
8位 11.12 山﨑 健太(3) 明海大
決勝 3組 (1.5)
1位 10.78 真木 一拓(3) 東京都市大
2位 10.95 中元 栄太:SAC
3位 11.00 吉田 知央:日本精工
4位 11.08 山内 優希:SPRINTEST
5位 11.15 菅野 晃(3) 鎌倉学園高
決勝 4組 (2.5)
1位 10.87 宮内 大介(4) 神奈川大
2位 10.87 川原 悠暉(M1) 東京理科大
3位 10.91 西山 真人(1) 神奈川歯科大
4位 10.99 小山田 隼(2) 厚木高
5位 11.04 南嶋 涼(3) 中大附横浜高
6位 11.06 高 琉斗(2) 東海大相模高
決勝 5組 (0.9)
1位 10.79 紀平 直人:MORE
2位 10.83 叶 隼人:SAC
3位 10.98 西出 壮竜(3) 相洋高
4位 11.05 古川 翔理(4) 國學院大
5位 11.07 田口 智久:LOW-TECH
6位 11.10 井ノ川 充:SAC
決勝 6組 (3.0)
1位 10.96 中里 優介(M1) 神奈川大
2位 10.97 田村 一樹:MORE
3位 11.01 仲澤 諒人(4) 東京工業大
4位 11.12 西岡 理仁(3) 柏陽高
5位 11.23 平子 航(3) 桐蔭学園高
決勝 7組 (2.0)
1位 10.93 河津 新真(3) 七里ガ浜高
2位 10.96 南 海斗(3) 横須賀大津高
3位 10.96 菅野 帆高(3) 鎌倉学園高
4位 11.14 太田 零士:MarineAthlete
5位 11.39 石崎 隼太郎(3) 生田高
決勝 8組 (1.9)
1位 10.90 工藤 皓平(2) 専修大
2位 10.92 小菅 蒼空(3) 東海大相模高
3位 10.98 北村 岳史(4) 神奈川大
4位 11.04 前津 郁弥(3) 上智大
5位 11.04 生野 龍海:横浜市陸協
6位 11.13 小松原 陽生(3) 逗子開成高
7位 12.10 松下 真宙(3) 荏田高
決勝 9組 (1.2)
1位 10.99 阿部 隼成(3) 多摩高
2位 11.07 照井 空翔(3) 相洋高
3位 11.13 島野 雄斗(3) 逗子開成高
4位 11.14 木寺 嘉晴(2) 法政二高
5位 11.28 阿部 篤(2) 市立金沢高
6位 11.31 別府 公太郎(2) 三浦学苑高
7位 11.42 才野 怜治:レジェンズ
8位 11.48 小倉 大空(3) 生田高
決勝 10組 (1.6)
1位 10.89 田邊 和樹(2) 桜美林大
2位 10.91 菅原 明澄(3) 七里ガ浜高
3位 11.00 齋藤 洸碧(3) 神奈川大
4位 11.07 鈴木 悠斗(3) 麻溝台高
5位 11.21 皆川 和貴(3) 相洋高
6位 11.22 藤田 浩志:LOW-TECH
7位 11.42 高山 耕佑:慶應三四会
8位 11.43 林 大生:MORE
決勝 11組 (2.4)
1位 10.92 早坂 佑太(2) 東海大相模高
2位 10.95 藤井 健至(3) 相洋高
3位 11.07 正岡 悠(3) 神奈川大
4位 11.15 石渡 和大(2) 玉川大
5位 11.24 田中 瑞基(2) 東海大相模高
6位 11.30 東原 流音(3) 舞岡高
7位 11.53 粟屋 尚貴:Olive
決勝 12組 (0.8)
1位 10.86 松本 麗央(4) 慶應義塾大
2位 11.09 大村 一晴(3) 港北高
3位 11.14 熊 颯斗(2) 菅高
4位 11.37 永石 旭飛(2) 座間高
4位 11.37 小澤 真栄(3) 港北高
6位 11.37 中丸 真叶(3) 座間高
7位 11.40 熊谷 拓真(3) 横須賀高
8位 11.92 片山 光琉(1) 栄光学園高
決勝 13組 (1.5)
1位 10.99 熊谷 星音(2) 保土ケ谷高
2位 11.17 木村 建心(2) 相洋高
3位 11.30 岩見 隆裕:BeyonD
4位 11.33 酒井 政秀(3) 逗子開成高
5位 11.39 小林 司恩(3) 上溝南高
6位 11.49 橋爪 理久斗(2) 小田原城北工高
決勝 14組 (1.5)
1位 10.91 前田 朝陽(3) 保土ケ谷高
2位 11.00 若尾 青空(3) 法政二高
3位 11.04 米山 拓哉(3) 法政二高
4位 11.14 加藤 大智(3) 横浜栄高
5位 11.18 中村 幸雅:レジェンズ
6位 11.27 小野 悠斉(3) 相模原弥栄高
7位 11.45 菊地 良(3) 三浦学苑高
8位 11.50 松原 龍也(2) 三浦学苑高
決勝 15組 (1.2)
1位 10.99 村岡 繁樹(3) 市立金沢高
2位 11.23 長妻 志暁(2) 荏田高
3位 11.23 星野 慶(1) 神奈川大
4位 11.29 伊藤 真心:ワールウインドAC
5位 11.32 大塚 亮輔:NextGen
6位 11.37 淡路 亮介(2) 荏田高
7位 11.51 望月 慶佑(2) 日大高
8位 11.83 齋藤 笙士(3) 生田高
決勝 16組 (1.1)
1位 11.25 山田 大翔(2) 神奈川大
2位 11.35 松本 望(3) 港北高
3位 11.39 松田 隼治(3) 相模原高
4位 11.42 高橋 優(3) 百合丘高
5位 11.54 秋山 瑠希也(3) 日大藤沢高
6位 11.56 山田 直紀:NextGen
決勝 17組 (0.2)
1位 11.05 齋藤 匠(2) 東海大相模高
2位 11.23 水野 航太(3) 法政二高
3位 11.30 山口 滉太(3) 横浜国立大
4位 11.45 三村 健太(3) 逗子開成高
5位 11.50 島田 晃汰(2) 綾瀬高
6位 11.51 松本 優希(2) 横浜国際高
7位 11.53 浅井 傑(3) 横浜清風高
決勝 18組 (-0.4)
1位 11.26 笹崎 蒼太(3) 綾瀬高
2位 11.42 髙橋 蓮己(2) 保土ケ谷高
3位 11.47 沼田 直樹(3) 慶應高
4位 11.53 飯嶋 遥介(3) 中大附横浜高
5位 11.56 冨澤 陽斗(3) 市立金沢高
6位 11.73 加藤 宙(3) 荏田高
7位 11.92 平野 颯大(2) 横浜清風高
決勝 19組 (2.1)
1位 11.21 松元 慎(3) 七里ガ浜高
2位 11.23 藤田 晃輔(2) 高津高
3位 11.23 佐野 弘翔(3) 足柄高
4位 11.32 髙橋 秀彰(3) 横浜商業高
5位 11.32 篠原 一樹:横浜市陸協
6位 11.46 市村 拓海(2) 横須賀学院高
7位 11.49 笠原 昂太:東海A.C.
決勝 20組 (0.4)
1位 11.13 田嶋 碧生(2) 藤沢清流高
2位 11.32 惠藤 伸泰(4) 國學院大
3位 11.33 河井 蓮(2) 中大附横浜高
4位 11.38 三瀬 武蔵(2) 相模原弥栄高
5位 11.50 栁沼 駿弥(3) 横浜商業高
6位 11.69 江川 祐成(3) 大船高
決勝 21組 (1.4)
1位 11.14 松本 一真(3) 麻溝台高
2位 11.16 細谷 一颯(3) 希望ケ丘高
3位 11.20 中田 智大(3) 綾瀬高
4位 11.29 直江 孝人(3) 慶應高
5位 11.33 加瀬 空:MORE
6位 11.81 関口 勝琉(3) 荏田高
決勝 22組 (1.5)
1位 11.23 津島 彪冴(2) 東海大相模高
2位 11.33 佐藤 瑠斗(3) 市ケ尾高
3位 11.43 植田 侑暉(2) 相模原弥栄高
4位 11.45 吹澤 英人(2) 横浜栄高
5位 11.53 狩野 源貴(3) 相模原弥栄高
6位 11.56 遠山 海智(3) 百合丘高
7位 11.74 田中 邦彦:AC湘南組
決勝 23組 (1.4)
1位 11.27 緒方 翔一(4) 東京都市大
2位 11.28 齋藤 亮太(3) 神奈川大
3位 11.49 能間 一輝(2) 高津高
4位 11.52 南園 拓実(3) 港北高
5位 11.56 石川 桂都(1) 旭丘高
決勝 24組 (0.4)
1位 11.20 飯田 勝大:ベイキッズ横浜
2位 11.35 水村 光希(2) 厚木高
3位 11.38 細貝 聡汰(3) 法政二高
4位 11.43 木村 颯汰(3) 足柄高
5位 11.45 新田 悠貴:KAC
6位 11.46 細田 伊織(2) 小田原高
7位 11.51 織田 健司(2) 湘南高
8位 11.52 髙野 渡和(3) 寒川高
決勝 25組 (1.7)
1位 11.13 井上 陽斗(2) 法政二高
2位 11.29 西村 秀星(3) 逗子開成高
3位 11.42 河村 優慶:MUSCLETRIBE
4位 11.42 橋本 未来翔(3) 綾瀬高
5位 11.43 伊東 拓海(3) 津久井浜高
6位 12.11 佐藤 和哉(1) 三浦学苑高
決勝 26組 (1.3)
1位 11.24 竹重 龍乙(2) 綾瀬高
2位 11.26 渡邊 太陽(3) 山手学院高
3位 11.52 小磯 幸大(3) 市立金沢高
4位 11.57 松本 翔葵(3) 厚木西高
5位 11.63 荻野 皓(2) 横須賀学院高
6位 11.67 桐淵 輝斗(2) 相模田名高
7位 11.75 西山 大貴(2) 東京都市大
決勝 27組 (0.1)
1位 11.13 根本 光(3) 厚木西高
2位 11.40 柴田 遼:SPRINTEST
3位 11.47 小田 翔平:KAC
4位 11.47 中村 俊太(2) 厚木西高
5位 11.52 飯田 大空(3) 桐蔭学園高
6位 11.62 千葉 叶翔(3) 厚木西高
7位 11.91 仁谷 颯二郎(3) 荏田高
決勝 28組 (-0.4)
1位 11.24 吉田 來夢(3) 茅ケ崎高
2位 11.49 小菅 庵吏(3) 小田原高
3位 11.53 寺村 大翔(2) 法政二高
4位 11.64 檜田 航磨(3) 横須賀高
5位 11.65 諸冨 倖大(2) 湘南学園高
6位 11.68 引地 祥太(1) 三浦学苑高
7位 11.74 佐藤 怜人(3) 柏陽高
決勝 29組 (-1.0)
1位 11.14 榛葉 琉晟(2) 市ケ尾高
2位 11.60 藤﨑 和代志(2) 横須賀高
3位 11.64 窪田 清志(3) 横須賀学院高
4位 11.67 清水 翔真(3) 湘南高
5位 11.74 小嶋 昊矢(2) 鶴嶺高
6位 11.77 伊藤 友和:KAC
7位 11.78 横野 蒼空(3) 光陵高
決勝 30組 (0.8)
1位 11.24 本田 拓海(3) 横須賀学院高
2位 11.29 岡崎 颯馬(3) 藤沢清流高
3位 11.36 植松 航生(3) 市ケ尾高
4位 11.46 新藤 陸央:慶應三四会
5位 11.69 榎並 慶一郎(3) 慶應藤沢高
6位 12.04 杉山 晃基(3) 東京都市大
決勝 31組 (1.4)
1位 11.18 小清水 伶斗(3) 相模原高
2位 11.32 紺田 哲也(2) 七里ガ浜高
3位 11.46 鈴木 敏克(2) 横浜栄高
4位 11.47 四方 捷博(2) 横浜栄高
5位 11.49 石井 健太(3) 桐光学園高
6位 11.55 青木 一晟(2) 舞岡高
7位 11.67 小林 翔(2) 桜美林大
8位 11.82 加藤 凌哉(2) 鶴嶺高
決勝 32組 (0.6)
1位 11.18 所 凉生(3) 東海大相模高
2位 11.19 上松 周世(2) 法政二高
3位 11.35 児島 大揮(3) 東海大相模高
4位 11.50 石井 大士(2) 荏田高
5位 11.55 長坂 夜空(3) 海老名高
6位 11.65 高橋 海宏(3) 大船高
7位 12.18 木須 啓翔(3) 光陵高
決勝 33組 (2.2)
1位 11.41 原口 和喜(4) 神奈川大
2位 11.51 黒田 清登(3) 慶應藤沢高
3位 11.53 佐藤 碧(2) 生田高
4位 11.59 長谷川 健太(2) 横浜清風高
5位 11.71 島津 竜生:SAC
6位 11.71 伊藤 翔:慶應三四会
7位 11.90 加藤 風雅(2) 百合丘高
決勝 34組 (0.2)
1位 11.33 石井 蓮馬(3) 綾瀬高
2位 11.57 水口 政人:ダブルスチール
3位 11.78 兵藤 幸哉(2) 逗子開成高
4位 11.81 植草 琉佑(2) 麻布大附高
5位 11.82 滝川 新大(3) 逗子開成高
6位 11.88 原 福人:MORE
7位 11.88 東谷 優希(3) 荏田高
決勝 35組 (0.1)
1位 11.31 篠崎 博翔(2) 神奈川工業高
2位 11.47 佐々木 希(2) 市立金沢高
3位 11.53 伊藤 達哉:ベイキッズ横浜
4位 11.59 羽咋 遼人(2) 法政二高
5位 11.81 安西 祐貴(3) 金井高
6位 11.82 阿部 隼士(2) 麻布大附高
7位 12.98 石塚 塁(2) 日大藤沢高
決勝 36組 (1.6)
1位 11.39 檜谷 優斗(3) 希望ケ丘高
2位 11.44 瀧口 大和(3) 横須賀高
3位 11.52 鎌田 憲信(3) 日々輝横浜高
4位 11.57 太田 啓介(3) 湘南高
5位 11.58 水落 陽己(3) 厚木高
6位 11.60 藤谷 惇史(3) 市立金沢高
7位 11.68 松澤 里和(3) 菅高
決勝 37組 (-0.3)
1位 11.43 萩原 遼(2) 法政二高
2位 11.60 塚田 幸生(2) 麻布大附高
3位 11.61 佐藤 心(3) 神奈川工業高
4位 11.70 蝦名 陽大(2) 横浜清風高
5位 11.76 猪浦 幸太(2) 荏田高
6位 11.76 神谷 澪準(2) 金井高
7位 11.88 土井 優希(3) 元石川高
8位 12.02 馬場 寛喜(3) 三浦学苑高
決勝 38組 (1.3)
1位 11.37 伊藤 誠(2) 慶應藤沢高
2位 11.61 中西 悠馬(2) 横浜清風高
3位 11.69 前田 優輝(3) 市ケ尾高
4位 11.70 山田 怜生(3) 平塚中等
5位 11.80 伊藤 匠未(2) 鶴見高
6位 11.82 石原 敬秀(3) 鶴嶺高
7位 11.85 池谷 太芯(3) 小田原高
8位 12.11 坂本 優磨(3) 菅高
決勝 39組 (-0.5)
1位 11.60 稲葉 想(2) 湘南高
2位 11.74 梶川 純人(3) 元石川高
3位 11.77 甲斐 凰靖(2) 法政二高
4位 11.83 薮下 勇人(2) 神奈川大附高
5位 11.97 中尾 晴太郎:法大Ⅱ部
決勝 40組 (0.8)
1位 11.54 柿沼 政史(3) 市立金沢高
2位 11.63 井上 港斗(2) 相模原高
3位 11.76 安富 大智(3) 高津高
4位 12.00 石橋 優希(2) 横浜瀬谷高
5位 12.23 柴田 陽(2) 百合丘高
6位 12.25 米丸 憲秀(1) 栄光学園高
決勝 41組 (2.4)
1位 11.37 松橋 達真(2) 横浜栄高
2位 11.45 諸星 勇人(3) 足柄高
3位 11.52 鈴木 誠十郎:MarineAthlete
4位 11.57 宮川 健杜:MORE
5位 11.64 原田 元基:SAC
6位 11.79 山﨑 翔真(2) 保土ケ谷高
7位 12.20 黒澤 幹太(3) 百合丘高
決勝 42組 (2.7)
1位 11.25 上河内 理来(2) 法政二高
2位 11.54 三木 颯太(3) 座間高
3位 11.65 松平 潤:NextGen
4位 11.79 豊島 孟綺(2) 綾瀬高
5位 11.91 大塚 悠河(3) 横浜平沼高
6位 11.93 吉田 宇孝(2) 逗子開成高
7位 12.19 渡邊 大和(3) 県商工高
決勝 43組 (2.1)
1位 11.48 吉兼 剛志(2) 深沢高
2位 11.51 矢澤 凌雅(2) 厚木北高
3位 11.61 今井 季央(2) 麻溝台高
4位 11.63 仁藤 優太(3) 厚木東高
5位 11.74 川端 陸斗(2) 海老名高
6位 11.74 髙橋 優(3) 逗子開成高
7位 11.77 宮井 琉磨(3) 横須賀総合高
8位 11.83 菊池 天翔(3) 桐蔭学園高
決勝 44組 (2.4)
1位 11.45 山中 圭(2) 慶應高
2位 11.49 堀口 七緒(3) 日大藤沢高
3位 11.52 樽木 琳太郎(3) 平塚中等
4位 11.62 日笠 鉄平(2) 大船高
5位 11.67 梶原 唯鶴:東海A.C.
6位 11.96 吉川 拓実(3) 旭丘高
7位 11.98 松田 聡太(3) 霧が丘高
決勝 45組 (2.8)
1位 11.48 筒井 和大(2) 茅ケ崎北陵高
2位 11.50 西尾 久遠(2) 慶應高
3位 11.61 木村 圭吾(2) 湘南工大附高
4位 11.68 柳川 和明(3) 西湘高
5位 11.72 戸田 理仁(2) 湘南学園高
6位 12.02 小川 舞翔(2) 横須賀学院高
7位 12.17 白崎 修斗(2) 有馬高
決勝 46組 (1.3)
1位 11.74 橋田 春樹(3) 小田原高
2位 11.83 長谷澤 大晴:法大Ⅱ部
3位 11.98 藤田 智博(3) 高津高
4位 12.02 黒住 匠洋(2) 日大藤沢高
5位 12.02 田島 大介(2) 平塚江南高
6位 12.08 小原 侑叶(3) 立花学園高
7位 12.09 齋藤 恭星(2) 有馬高
8位 12.20 篠原 拓巳(2) 横浜清風高
決勝 47組 (2.5)
1位 11.60 馬鳥 翔太(2) 平塚江南高
2位 11.64 杉山 哲太郎(2) 相模原中等
3位 11.66 立野 裕馬(3) 法政二高
4位 11.69 小林 敬雄(3) 湘南高
5位 11.74 甲斐 璃月(3) 荏田高
6位 11.87 谷 健伸(3) 高津高
7位 11.97 安田 龍一郎(1) 三浦学苑高
8位 12.17 宮本 律希(1) 三浦学苑高
決勝 48組 (3.1)
1位 11.55 実方 遼悟(3) 足柄高
2位 11.67 井上 央雲(2) 藤沢清流高
3位 11.73 上野 佑弥(2) 西湘高
4位 11.83 山田 裕士(3) SCDAC
5位 11.93 森藤 滉真(3) 柏陽高
6位 12.10 服部 碧宙(1) 三浦学苑高
7位 12.11 倉持 悠(3) 光明相模原高
決勝 49組 (2.8)
1位 11.31 桐生 陽向(3) 希望ケ丘高
2位 11.65 森内 遙(2) 鎌倉高
3位 11.69 新井 輝昭(3) 市立金沢高
4位 11.73 佐藤 陽樹(2) 足柄高
5位 11.80 野田 悠斗(3) 横浜栄高
5位 11.80 末次 礼人(2) 逗子開成高
決勝 50組 (1.9)
1位 11.50 猪爪 慶一朗(1) 湘南学園高
2位 11.61 中村 蓮斗(2) 東海大相模高
3位 11.75 松田 歩武(2) 荏田高
4位 11.82 上羽 駿蔵(3) 厚木高
5位 11.86 中川 浬人(3) 大船高
6位 12.00 宇津木 達也(3) 厚木高
7位 12.02 浦田 太陽(2) 横浜平沼高
決勝 51組 (3.2)
1位 11.55 山口 輝(3) 旭高
2位 11.77 石田 創平(3) 慶應高
3位 11.89 小林 亮太(2) 横浜平沼高
4位 12.09 畠山 然(2) 三浦学苑高
5位 12.20 木澤 葵偉(2) 立花学園高
決勝 52組 (2.9)
1位 11.46 菊原 我風(3) 多摩高
2位 11.48 黒澤 昊(1) 三浦学苑高
3位 11.56 溝口 漣(3) 日大藤沢高
4位 11.62 松下 柊大(3) 光明相模原高
5位 11.64 川﨑 翔太(3) 麻溝台高
6位 11.78 関 将義(2) 津久井浜高
7位 12.01 小林 洋介:ワールウインドAC
8位 12.09 鈴木 陸斗(2) 藤沢清流高
決勝 53組 (1.8)
1位 11.65 高田 貫太(2) 舞岡高
2位 11.74 今野 愁弥(2) 藤沢清流高
3位 11.84 塩田 翔(2) 市立金沢高
4位 11.88 福村 颯太(3) 逗子開成高
5位 11.95 上中 壱月(3) 厚木高
6位 12.05 堀越 優斗(2) 荏田高
7位 12.38 石田 皓己(2) 藤沢清流高
8位 12.39 飯塚 優太(2) 高津高
決勝 54組 (1.8)
1位 11.83 片岡 龍之介(3) 慶應高
2位 11.99 古館 拓篤(2) 上溝南高
3位 12.13 山中 銀二(4) 神奈川大
決勝 55組 (2.6)
1位 11.34 前田 貴之:SUTINT.
2位 11.38 豊増 航碧(1) 麻布大附高
3位 11.63 赤澤 啓太(2) 横浜清風高
4位 11.79 早川 信之介(2) 東海大相模高
5位 11.90 北野 快晴(1) 麻布大附高
6位 11.92 小林 達也:KAC
7位 12.07 五十嵐 貴仁(2) 小田原高
8位 12.12 渡辺 悠太(3) 逗子開成高
決勝 56組 (1.0)
1位 11.67 原 知輝(2) 麻溝台高
2位 11.77 出井 図南(2) 湘南高
3位 12.17 吉住 渉(2) 港北高
4位 12.18 新井 琉仁(3) 足柄高
5位 12.23 新堀 悠斗(3) 逗葉高
6位 12.28 末木 裕大(3) 横浜清風高
決勝 57組 (1.2)
1位 11.40 伴野 達也:レジェンズ
2位 11.63 友弘 陽己(2) 港北高
3位 11.77 古賀 功亮:ダブルスチール
4位 11.80 阿部 穂高(2) 日大藤沢高
5位 11.92 七森 孝之:ダブルスチール
6位 12.16 扇谷 一考(3) 厚木高
7位 12.23 小澤 蒼(3) 東海大相模高
8位 12.58 倉科 郁希(2) 足柄高
決勝 58組 (2.7)
1位 11.50 榊原 悠永(2) 湘南学園高
2位 11.72 藤木 琉乃介(2) 横浜清風高
3位 11.77 瀬戸 大智(3) 深沢高
4位 11.81 岡崎 勇斗(3) 横須賀学院高
5位 11.82 坂本 遥希(2) 湘南学院高
6位 12.14 山根 大河(3) 横須賀学院高
決勝 59組 (3.0)
1位 11.53 岩澤 巧(2) 湘南高
2位 11.61 牧野 航大(2) 法政二高
3位 11.81 古屋 悠人(2) 東海大相模高
4位 11.82 林 慈恩(2) 東海大相模高
5位 12.01 苅部 優翔(2) 横浜栄高
6位 12.03 千葉 智稀(2) 横須賀高
7位 12.18 吉田 一希(2) 大船高
決勝 60組 (3.1)
1位 11.17 小坂 宇輝(2) 菅高
2位 11.61 小川 雄大(3) 平塚中等
3位 11.67 イーデリ 道寛(2) 横浜商業高
4位 11.68 関田 健祐(3) 湘南学園高
5位 11.71 原野 一緒(2) 立花学園高
6位 11.78 長山 漣(2) 横須賀高
7位 11.95 安田 大樹(3) 鎌倉高
8位 11.97 渡部 瑞己(2) 湘南高
決勝 61組 (-0.1)
1位 11.52 渡部 陽斗(2) 湘南高
2位 11.72 植木 蓮太(1) 桐光学園高
3位 11.73 村上 知貴(2) 日大藤沢高
4位 11.85 臼井 広将(2) 菅高
5位 11.86 野口 敬斗(2) 住吉高
6位 12.07 吉田 怜純(3) 上溝南高
7位 12.24 片山 星汰(1) 三浦学苑高
決勝 62組 (1.7)
1位 10.93 金成 悠司(3) 法政二高
2位 11.77 太田 京佑(1) 旭丘高
3位 11.87 堺 琉晟(3) 藤沢清流高
4位 11.90 平石 日向(1) 旭丘高
5位 11.96 西村 颯太(2) 旭丘高
6位 12.50 黒岩 路可(2) 三浦学苑高
7位 12.51 鬼丸 凌空(2) 住吉高
決勝 63組 (2.2)
1位 11.61 東耕 洋介(2) 湘南高
2位 11.74 林 空之介(3) 鶴見高
3位 11.85 川口 凜太朗(2) 横須賀学院高
4位 11.86 小倉 望夢(3) 光明相模原高
5位 12.05 賀井 哲平(1) 麻布大附高
6位 12.26 坂場 翔一(3) 上溝南高
7位 12.28 家田 颯乃介(3) 麻溝台高
8位 12.70 永山 葵(3) 上溝南高
決勝 64組 (2.5)
1位 11.65 下村 晄稀(2) 上溝南高
2位 11.77 池田 敬和(3) 逗子開成高
3位 11.78 小林 拓夢(2) 相模原高
4位 11.94 須釜 光(3) 金井高
5位 12.02 小島 琉矢(3) 大井高
6位 12.26 中鉢 蓮(2) 湘南学院高
7位 12.39 横山 駆(3) 上溝南高
8位 12.40 松岡 海希(2) 横須賀高
決勝 65組 (3.0)
1位 11.71 石井 湧大(2) 東海大相模高
2位 11.98 小野 大地(3) 桐光学園高
3位 12.03 清水 大貴(2) 座間高
4位 12.04 矢山 瑶(2) 深沢高
5位 12.05 小池 新太(2) 横浜平沼高
6位 12.10 佐々木 彪雅(2) 横須賀総合高
7位 12.33 吉田 達哉(2) 茅ケ崎北陵高
決勝 66組 (1.7)
1位 11.89 田中 昊(2) 港北高
2位 11.97 野地 陽太(2) 旭丘高
3位 12.17 髙橋 壱琥(3) 慶應高
4位 12.34 牧嶋 櫂利(3) 荏田高
5位 12.34 飯山 滉太(2) 平塚学園高
6位 12.39 久保田 渓斗(2) 上鶴間高
7位 12.56 大内 直浩:神奈川マスターズ
決勝 67組 (2.4)
1位 11.69 藤﨑 隆:SUTINT.
2位 11.89 田邊 陽人(3) 日大藤沢高
3位 11.98 片岡 咲雅(2) 川崎北高
4位 12.42 菅原 雅俊:SAC
5位 12.48 岡 潤之佑(1) 菅高
6位 12.68 小川 然(2) 麻布大附高
7位 12.78 陳 展煜(2) 慶應高
決勝 68組 (1.1)
1位 11.56 清水 直太朗(2) 小田原高
2位 11.73 田澤 翼(2) 鶴見高
3位 11.83 近藤 亮(2) 希望ケ丘高
4位 11.83 鈴木 恵大(2) 横浜瀬谷高
5位 12.19 小池 颯太朗(2) 逗子開成高
6位 12.30 山﨑 慧悟:SAC
7位 12.40 大久保 銀之介(3) 湘南学園高
決勝 69組 (1.4)
1位 11.70 榎本 遥希(2) 神奈川大附高
2位 12.03 後藤 大輝(3) 霧が丘高
3位 12.04 野中 啓太(3) 小田原高
4位 12.24 櫻井 龍之介(3) 山手学院高
5位 12.33 中島 健翔(2) 逗子開成高
6位 12.34 角田 裕紀:横浜市陸協
7位 12.42 西村 玲音(2) 湘南高
8位 12.62 渡邊 祐介:神奈川マスターズ
決勝 70組 (1.8)
1位 11.85 西條 将平(2) 中大附横浜高
2位 11.93 梅澤 大晟(2) 上溝南高
3位 12.09 村上 竣哉(2) 法政二高
4位 12.19 早川 輝(2) 上溝南高
5位 12.20 黒岩 慶人(3) 金井高
6位 12.42 松本 遥生(2) 横浜清風高
7位 12.89 仲村 学:横浜市陸協
決勝 71組 (2.0)
1位 11.69 大和 奏太郎(2) 菅高
2位 11.85 秋本 幹太(2) 東海大相模高
3位 12.10 中野 駿(1) 麻布大附高
4位 12.20 森井 拓海(2) 逗子開成高
5位 12.24 田邊 貴大(2) 藤沢清流高
6位 12.51 雑賀 健太(2) 横浜平沼高
決勝 72組 (2.2)
1位 11.90 河島 樹生(2) 慶應高
2位 12.15 吉田 伊織(2) 日大藤沢高
3位 12.19 山岸 蒼龍(2) 鶴嶺高
4位 12.32 野崎 知隆(1) 栄光学園高
5位 12.35 鳳崎 翔太(2) 西湘高
6位 12.54 武田 稜平(3) 日大藤沢高
決勝 73組 (3.6)
1位 11.31 宮崎 渉(2) 慶應高
2位 11.57 野田 健人(2) 座間高
3位 11.95 蛭川 翔伍(3) 相洋高
4位 12.06 大沼 太政(2) 慶應高
5位 12.46 川 大輝(3) 西湘高
6位 12.50 砂田 柊輝(2) 横浜瀬谷高
決勝 74組 (2.5)
1位 12.06 梶 航生(3) 藤沢清流高
2位 12.14 田中 智瑛(2) 相模原中等
3位 12.18 村松 蒼月(2) 大和南高
4位 12.30 阿部 悠永(2) 横須賀高
5位 12.38 加茂 叶大(2) 逗子開成高
6位 12.44 川尻 陽平:SUTINT.
7位 12.62 鵜澤 祐聖:レジェンズ
決勝 75組 (5.2)
1位 11.34 久保 煌月(3) 海老名高
2位 11.92 原田 幸輝(2) 綾瀬西高
3位 12.08 野沢 瑠帝(1) 湘南学園高
4位 12.11 渡邊 成(2) 小田原高
5位 12.22 山口 柾彦(2) 川崎北高
決勝 76組 (4.7)
1位 11.70 小長谷 准之介(2) 神奈川大附高
2位 11.80 岡本 曜(3) 法政二高
3位 11.85 白崎 晴人(3) 鶴見高
4位 11.85 田原 世那(2) 東海大相模高
5位 11.87 五十嵐 和樹(2) 金井高
6位 12.15 水谷 照(2) 日大藤沢高
7位 12.40 竹ノ内 良多(2) 相模原中等
決勝 77組 (2.7)
1位 11.72 佐藤 大紀(3) 厚木高
2位 11.89 辻 知哉(2) 柏木学園高
3位 11.92 菅 遥太(2) 光陵高
4位 11.97 堀内 絃(2) 舞岡高
5位 12.09 土志田 侑翔(2) 大和南高
6位 12.17 川合 健太(2) 日々輝横浜高
7位 12.34 小泉 一己(2) 横浜栄高
8位 12.52 村上 遼真:KAC
決勝 78組 (2.9)
1位 12.01 遠藤 友行(2) 平塚江南高
2位 12.33 中込 治親(2) 川崎北高
3位 12.87 泉 恭啓(1) 菅高
4位 12.93 坪井 千隼(3) 住吉高
5位 13.06 遠藤 幸太郎(3) 山手学院高
決勝 79組 (1.2)
1位 12.11 鱒沢 音夢(3) 旭高
2位 12.30 川口 高史:横浜市陸協
3位 12.30 馬渕 大輝(2) 横須賀高
4位 12.45 田中 舞斗(2) 日大藤沢高
5位 12.76 齋藤 颯真(2) 荏田高
6位 12.85 館野 弘大(2) 慶應高
7位&n