第19回千葉県野田市陸上記録会2024年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果

第19回千葉県野田市陸上記録会

会場:野田市総合運動公園(陸)
開催日:2024年4月06日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.9)
1位 11.82 戸田 耕輝(2) 西武台千葉高
2位 11.97 相田 海音(2) 流山南高
3位 11.98 湯浅 恭弥(3) 松戸六実高
4位 12.01 田中 朝陽(3) 柏陵高
5位 12.39 中村 圭佑(2) 流山南高
6位 12.56 堀川 唯人(2) 流山北高
タイムレース 2組 (-4.6)
1位 11.58 斎藤 優登(3) 柏南高
2位 12.15 広川 大和(2) 流山南高
3位 12.17 高橋 裕貴(3) 東葛飾高
4位 12.38 蛭田 時羽(3) 柏高
5位 12.47 乙幡 海斗(3) 松戸六実高
6位 12.72 宇野 陽太(2) 東葛飾高
タイムレース 3組 (-2.4)
1位 11.35 清水 琉成(3) 日体大柏高
2位 11.92 田中 生(2) 日体大柏高
3位 11.98 福島 凉太(2) 柏南高
4位 12.16 後藤 椋(2) 柏高
5位 12.41 庄司 孝翼(2) 柏高
6位 12.65 富沢 晴人(2) 日体大柏高
タイムレース 4組 (-3.7)
1位 11.77 高橋 俊佑(3) 柏中央高
2位 12.44 西尾 諒亮(3) 小金高
3位 12.47 中村 天智(3) 流山高
4位 12.51 草間 凛太郎(3) 流通経大附柏高
5位 12.74 飯野 真将(3) 沼南高
6位 12.94 高橋 玲太(2) 流山南高
タイムレース 5組 (-1.8)
1位 11.45 末田 和真(3) 東葛飾高
2位 11.94 加瀬 大貴(2) 柏南高
3位 11.95 ショイヤー 諒人(2) 西武台千葉高
4位 12.00 満 優太(2) 松戸六実高
5位 12.10 染谷 樹来(3) 二松学舎大附柏高
6位 12.16 湯上 玲恩(3) 流通経大附柏高
7位 12.21 岩堀 秀哉(3) 芝浦工大柏高
8位 13.10 鈴木 翔太(2) 流山高
タイムレース 6組 (-2.1)
1位 11.52 桜井 響(2) 日体大柏高
2位 11.95 矢島 伸一(2) 松戸六実高
3位 12.10 中島 柊(3) 野田中央高
4位 12.23 風間 翼(2) 柏中央高
5位 12.25 岡田 夏輝(3) 流山南高
6位 12.72 渡辺 聖(2) 松戸馬橋高
7位 13.06 赤岩 夕輝(2) 流山おおたかの森高
8位 13.31 村岡 康貴(2) 松戸馬橋高
タイムレース 7組 (-3.2)
1位 11.54 田辺 一芽(3) 西武台千葉高
2位 11.93 小泉 秀太(3) 松戸六実高
3位 12.16 小泉 香太(2) 西武台千葉高
4位 12.23 鈴木 空芽(3) 流山南高
5位 12.58 繁沢 大和(2) 柏の葉高
6位 12.67 木榑 咲久(3) 流山南高
タイムレース 8組 (-1.7)
1位 11.47 村社 亮太(3) 日体大柏高
2位 11.50 金子 塑良(3) 西武台千葉高
3位 12.00 山田 倖輝(3) 松戸六実高
4位 12.03 大西 拓未(3) 西武台千葉高
5位 12.09 根本 達也(3) 柏陵高
6位 12.25 安達 珂斐(3) 松戸馬橋高
7位 12.42 平田 大裕(2) 柏高
タイムレース 9組 (-2.7)
1位 11.73 相原 結和(3) 松戸六実高
2位 11.88 吉葉 康生(3) 流通経大附柏高
3位 12.23 梅村 凌磨(3) 松戸六実高
4位 12.27 小林 浬(2) 流山北高
5位 12.46 杉山 叶汰(2) 松戸六実高
6位 12.57 瀬谷 陸仁(2) 柏中央高
タイムレース 10組 (-3.4)
1位 11.35 富田 啓介(3) 流山南高
2位 11.74 須永 健太(3) 西武台千葉高
3位 12.19 宮嵜 裕大(3) 日体大柏高
4位 12.23 山口 裕大(3) 柏中央高
5位 12.47 菅原 悠人(3) 松戸馬橋高
6位 12.52 坂本 颯太(3) 流山南高
7位 12.72 安西 泰我(3) 流山南高
8位 12.96 遠藤 翔吾(2) 流山おおたかの森高
タイムレース 11組 (-1.7)
1位 11.93 庄司 葵(2) 日体大柏高
2位 12.24 吉野 逞人(2) 柏陵高
3位 12.43 福沢 龍大(2) 西武台千葉高
4位 12.47 児玉 雅楽(3) 松戸馬橋高
5位 12.55 山下 泰生(3) 柏中央高
タイムレース 12組 (-1.2)
1位 11.36 長野 史歩(3) 日体大柏高
2位 11.78 岩瀬 竜太(3) 野田中央高
3位 11.89 松本 康太郎(3) 西武台千葉高
4位 12.16 水野 僚介(3) 松戸馬橋高
5位 12.24 鈴木 直希(3) 松戸馬橋高
6位 12.31 鈴木 蓮央(2) 日体大柏高
タイムレース 13組 (-1.5)
1位 11.43 豊田 タイローン海斗(3) 西武台千葉高
2位 11.71 関根 温生(2) 西武台千葉高
3位 12.09 前田 悠希(3) 柏南高
4位 12.16 池田 凛(3) 小金高
5位 12.23 木本 明希(3) 柏陵高
6位 12.29 橋本 英虎(2) 野田中央高
7位 12.51 久保田 陸翔(3) 野田中央高
8位 12.88 中村 元気(2) 松戸六実高
タイムレース 14組 (-1.8)
1位 11.32 相良 治毅(3) 西武台千葉高
2位 11.63 横山 響(3) 松戸六実高
3位 11.79 山田 遥仁(3) 東葛飾高
4位 11.93 長原 裕貴(3) 流山南高
5位 12.40 阿久沢 昴聖(2) 流山南高
6位 12.74 浜田 連太郎(2) 松戸馬橋高
7位 13.09 星野 瑠泉(4) 松戸南高
タイムレース 15組 (-0.7)
1位 11.50 栗原 青空(2) 日体大柏高
2位 11.66 阿部 颯斗(2) 西武台千葉高
3位 11.99 高橋 大晄(2) 流通経大附柏高
4位 12.15 塩野 颯斗(2) 柏の葉高
5位 12.16 安永 拓耶(2) 流山南高
6位 12.59 松村 隆靖(2) 西武台千葉高
7位 13.32 鈴木 睦政(2) 松戸六実高
タイムレース 16組 (-1.8)
1位 11.69 西銘 洋斗(3) 流山南高
2位 11.88 田畑 颯太(3) 流通経大附柏高
3位 12.10 飯島 雅也(2) 日体大柏高
4位 12.14 中島 加衣(3) 野田中央高
5位 12.17 渡辺 勇翔(3) 沼南高
6位 12.33 山村 遥都(3) 松戸六実高
7位 12.35 寺山 弘将(2) 柏高
タイムレース 17組 (-2.7)
1位 11.84 綱川 涼真(3) 日体大柏高
2位 11.96 野呂 哲也(3) 芝浦工大柏高
3位 12.01 森 隼哉(3) 清水高
4位 12.12 松尾 賢明(2) 芝浦工大柏高
5位 12.26 鈴木 航太(2) 松戸馬橋高
6位 12.46 竹本 大夢(2) 柏中央高
7位 12.54 新 充輝(3) 二松学舎大附柏高
8位 13.32 青柳 陸空(2) 流山北高
タイムレース 18組 (-0.7)
1位 11.45 石村 碧(3) 柏高
2位 11.87 島村 拓実(3) 柏南高
3位 11.95 青木 真路(2) 西武台千葉高
4位 12.35 川北 真也(2) 芝浦工大柏高
5位 12.54 渡辺 琉稀(2) 流山おおたかの森高
6位 12.69 田首 尊琉(2) 柏中央高
7位 13.33 安原 愁人(3) 流山北高
タイムレース 19組 (-2.6)
1位 11.90 佐藤 蓮(2) 西武台千葉高
2位 12.25 大貫 翼(3) 柏高
3位 12.32 出村 治暉(3) 東葛飾高
4位 12.32 加藤 大陽(2) 松戸馬橋高
5位 12.36 萩原 光祐(2) 日体大柏高
6位 13.03 三浦 頼人(3) 流山北高
タイムレース【中学】 1組 (-0.9)
1位 11.76 吉田 悠希(3) 野田岩名中
2位 11.77 木全 吟慈(3) 野田一中
3位 12.00 田中 翔(3) 野田一中
4位 12.05 高橋 謙志郎(3) 野田北部中
5位 12.12 大平 颯汰(3) 野田木間ケ瀬中
6位 12.35 高須賀 遥人(3) 野田岩名中
7位 12.51 森 未来哉(3) 流山南部中
タイムレース【中学】 2組 (-1.3)
1位 12.22 根岸 優斗(3) 野田一中
2位 12.28 大久保 蒼志(3) 野田福田中
3位 12.35 瀬能 輝(2) 野田川間中
4位 12.47 宮村 拓実(3) 南流山中
5位 12.56 陳 思宇(2) 南流山中
6位 12.62 須賀 巧(2) 流山常盤松中
7位 12.82 菊沢 惺(2) 南流山中
8位 13.10 増田 陽介(3) 南流山中
タイムレース【中学】 3組 (-2.2)
1位 12.38 岡田 隼和(3) 野田一中
2位 12.52 依田 明日斗(2) 野田一中
3位 12.60 西村 和真(2) 野田北部中
4位 12.62 山本 ジャネ(2) 野田川間中
5位 12.64 奥村 隼(3) 野田福田中
6位 12.80 伊藤 凛(2) 野田南部中
7位 12.94 八木 崇太郎(3) 野田二中
タイムレース【中学】 4組 (-2.0)
1位 12.73 松川 司(1) 野田川間中
2位 12.74 富田 愛輝(3) 野田岩名中
3位 12.85 佐田 雄哉(3) 流山南部中
4位 12.87 大山 陸(3) 野田北部中
5位 13.02 安西 樹(3) 野田木間ケ瀬中
6位 13.03 赤井 翔(2) 流山南部中
7位 13.15 木村 優児(3) 野田一中
8位 13.33 新町 共生(3) 流山南部中
タイムレース【中学】 5組 (-1.2)
1位 12.35 山影 英汰(2) 野田岩名中
2位 12.48 小玉 旭樹(1) 野田川間中
3位 12.77 金剛寺 遥大(3) 野田一中
4位 12.78 横山 廉(3) 南流山中
5位 12.83 高浦 佑太(2) 野田北部中
6位 12.90 寺田 佑汰(3) 南流山中
7位 13.03 北山 春斗(3) 野田岩名中
8位 13.13 高橋 央(2) 流山常盤松中
タイムレース【中学】 6組 (-2.0)
1位 12.82 本間 瑞規(2) 野田岩名中
2位 13.03 引原 青空(3) 流山南部中
3位 13.08 滝本 理人(2) 流山西初石中
4位 13.35 片山 稜太(2) 野田福田中
5位 13.41 神野 大夢(3) 野田木間ケ瀬中
6位 13.54 北上 瑛士(3) 流山常盤松中
7位 13.59 宮崎 寛大(3) 流山南部中
タイムレース【中学】 7組 (-0.3)
1位 12.97 小松崎 悠雅(2) 南流山中
2位 13.04 服部 航大(3) 野田岩名中
3位 13.23 栗田 湊士(2) 南流山中
4位 13.27 古宇田 涼介(2) 野田南部中
5位 13.28 望月 瑛太(2) 野田岩名中
6位 13.31 村松 瑛(2) 野田川間中
7位 13.36 安田 光希(2) 流山南部中
8位 13.67 小倉 一心(2) 野田木間ケ瀬中
タイムレース【中学】 8組 (-3.9)
1位 13.18 加賀谷 晃成(3) 野田木間ケ瀬中
2位 13.22 安河内 優人(2) 南流山中
3位 13.40 大八木 優羽(2) 野田福田中
4位 13.45 山本 愛斗(2) 野田福田中
5位 13.49 宇佐見 陽(2) 野田福田中
6位 13.63 屋宜 瑛太(3) 流山西初石中
7位 13.81 成瀬 瑠威(2) 南流山中
タイムレース【中学】 9組 (-2.2)
1位 13.37 中山 瑛太(2) 野田福田中
2位 13.49 菅原 大飛(2) 野田一中
3位 13.62 淡中 剣也(3) 野田北部中
4位 13.67 高野 碧斗(2) 野田一中
5位 13.67 井部 匡尋(2) 野田北部中
6位 14.18 出口 由悟(2) 南流山中
タイムレース【中学】 10組 (-1.0)
1位 13.29 寺田 蒼萌(2) 野田福田中
2位 13.36 柏木 蓮(3) 野田南部中
3位 13.44 小島 瑳久(3) 野田北部中
4位 13.46 清水 義成(3) 野田南部中
5位 13.57 新家 叶大(3) 野田岩名中
6位 13.67 石原 春哉(2) 野田福田中
7位 13.96 鮎川 蓮(2) 南流山中
8位 14.34 新ケ谷 智弥(3) 南流山中
タイムレース【中学】 11組 (-1.1)
1位 13.54 政田 海翔(3) 野田北部中
2位 13.59 神田 晏希(3) 野田一中
3位 13.63 片倉 悠成(2) 野田南部中
4位 13.89 小泉 祐葵(2) 野田二中
5位 14.04 原口 優翔(3) 野田岩名中
6位 14.09 熊谷 奏大(2) 流山常盤松中
7位 14.68 浅井 惇世(2) 南流山中
タイムレース【中学】 12組 (-0.7)
1位 13.59 石居 成斗(3) 野田岩名中
2位 13.61 角田 真優(2) 野田一中
3位 13.84 岡田 仁(3) 野田木間ケ瀬中
4位 13.92 松本 惟吹(2) 野田一中
5位 13.94 岡田 有翔(2) 野田二中
6位 13.99 伊藤 奏太(3) 南流山中
7位 14.01 小島 優人(3) 野田二中
タイムレース【中学】 13組 (-4.0)
1位 14.23 遠藤 楓太(2) 野田一中
2位 14.28 塩崎 恵太(2) 野田一中
3位 14.32 手代木 悠斗(2) 野田南部中
4位 14.89 中山 和希(2) 野田二中
5位 15.20 小原 優和(2) 野田福田中
6位 15.65 伊藤 健剛(2) 野田一中
タイムレース【中学】 14組 (-1.5)
1位 13.05 岡田 子翔(3) 野田一中
2位 14.65 大滝 悠矢(3) 流山西初石中
3位 14.72 武内 響平(2) 南流山中
4位 15.90 菅間 悠(3) 流山西初石中
5位 16.05 小坂 健将(2) 流山常盤松中
6位 16.46 藤江 怜央(2) 野田福田中
7位 17.56 寄崎 寛翔(2) 流山西初石中
タイムレース 1組 (-0.4)
1位 23.97 木全 吟慈(3) 野田一中
2位 24.58 アブドゥル ワヒド(3) 野田木間ケ瀬中
3位 25.22 古平 比呂人(3) 南流山中
タイムレース 2組 (-1.2)
1位 24.96 中山 葵(3) 南流山中
2位 25.15 森 未来哉(3) 流山南部中
3位 25.29 高須賀 遥人(3) 野田岩名中
4位 25.32 須賀 巧(2) 流山常盤松中
5位 25.66 伊藤 凛(2) 野田南部中
6位 26.06 菊沢 惺(2) 南流山中
タイムレース 3組 (-2.2)
1位 26.45 引原 青空(3) 流山南部中
2位 26.49 赤井 翔(2) 流山南部中
3位 26.61 安西 樹(3) 野田木間ケ瀬中
4位 26.79 小松崎 悠雅(2) 南流山中
5位 27.42 栗田 湊士(2) 南流山中
6位 27.49 新町 共生(3) 流山南部中
タイムレース 4組 (-0.5)
1位 25.41 金剛寺 遥大(3) 野田一中
2位 26.08 加賀谷 晃成(3) 野田木間ケ瀬中
3位 26.21 高橋 央(2) 流山常盤松中
4位 26.45 村松 瑛(2) 野田川間中
5位 26.63 古宇田 涼介(2) 野田南部中
6位 26.76 神野 大夢(3) 野田木間ケ瀬中
7位 27.45 北上 瑛士(3) 流山常盤松中
タイムレース 5組 (-0.8)
1位 26.00 高浦 佑太(2) 野田北部中
2位 26.43 岡田 子翔(3) 野田一中
3位 26.71 鹿島 戒斗(3) 野田二中
4位 27.05 清水 義成(3) 野田南部中
5位 27.23 神田 晏希(3) 野田一中
6位 28.46 熊谷 奏大(2) 流山常盤松中
7位 29.48 新ケ谷 智弥(3) 南流山中
タイムレース 6組 (-1.6)
1位 27.73 中山 瑛太(2) 野田福田中
2位 27.92 井部 匡尋(2) 野田北部中
3位 28.12 角田 真優(2) 野田一中
4位 28.71 塩崎 恵太(2) 野田一中
5位 28.76 松本 惟吹(2) 野田一中
6位 30.21 小原 優和(2) 野田福田中
7位 33.72 藤江 怜央(2) 野田福田中
タイムレース 1組
1位 50.07 田辺 一芽(3) 西武台千葉高
2位 50.26 金子 塑良(3) 西武台千葉高
3位 51.21 長原 裕貴(3) 流山南高
4位 51.36 ショイヤー 諒人(2) 西武台千葉高
5位 51.44 岩瀬 竜太(3) 野田中央高
6位 51.54 大森 達仁(3) 西武台千葉高
タイムレース 2組
1位 50.91 桜井 響(2) 日体大柏高
2位 51.58 飯島 雅也(2) 日体大柏高
3位 51.89 須永 健太(3) 西武台千葉高
4位 52.43 青木 真路(2) 西武台千葉高
5位 52.79 小泉 香太(2) 西武台千葉高
6位 53.97 常光 正聖(2) 日体大柏高
7位 55.68 鈴木 航太(2) 松戸馬橋高
タイムレース 3組
1位 53.09 福島 凉太(2) 柏南高
2位 53.53 杉山 叶汰(2) 松戸六実高
3位 54.25 船田 怜央(3) 東葛飾高
4位 54.46 中島 柊(3) 野田中央高
5位 54.61 木村 楓雅(3) 沼南高
6位 54.69 水野 僚介(3) 松戸馬橋高
7位 56.01 菅原 悠人(3) 松戸馬橋高
タイムレース 4組
1位 53.53 九十歩 大耀(3) 柏の葉高
2位 53.61 乙幡 海斗(3) 松戸六実高
3位 53.86 大原 青空(3) 市柏高
4位 54.27 風間 翼(2) 柏中央高
5位 56.28 飯野 真将(3) 沼南高
タイムレース 5組
1位 54.54 橋本 光史(3) 二松学舎大附柏高
2位 56.47 大高 世成(3) 野田中央高
3位 57.43 加藤 大陽(2) 松戸馬橋高
4位 57.76 渡辺 聖(2) 松戸馬橋高
5位 58.10 瀬谷 陸仁(2) 柏中央高
6位 58.47 市山 拓弥(3) 日体大柏高
7位 58.54 浜田 連太郎(2) 松戸馬橋高
タイムレース 6組
1位 56.13 清水 陽人(2) 流山南高
2位 56.83 高橋 玲太(2) 流山南高
3位 58.33 遠藤 翔吾(2) 流山おおたかの森高
4位 59.88 萩原 光祐(2) 日体大柏高
5位 60.35 村岡 康貴(2) 松戸馬橋高
6位 61.22 松丸 魁真(3) 松戸南高
7位 61.73 滝山 虹輝(2) 流山南高
タイムレース 1組
1位 3.57.89 阿部 宥人(2) 西武台千葉高
2位 4.04.66 飯島 颯梧(3) 西武台千葉高
3位 4.12.36 松本 大河(3) 柏高
4位 4.12.58 宮崎 瑚白(3) 東葛飾高
5位 4.14.57 舘道 一喜(3) 柏中央高
6位 4.18.56 伊藤 太志(3) 柏高
7位 4.18.63 堀 晴貴(2) 柏南高
8位 4.19.09 高橋 悠斗(3) 我孫子高
9位 4.20.47 田口 礼(2) 市柏高
10位 4.23.76 甲田 文哉(3) 柏高
11位 4.26.07 山本 興(3) 西武台千葉高
12位 4.28.93 桑原 知希(2) 柏南高
タイムレース 2組
1位 4.14.47 高山 颯木(3) 市柏高
2位 4.18.51 戸田 倫太郎(2) 我孫子高
3位 4.20.79 大澄 謙真(3) 東葛飾高
4位 4.22.99 長嶋 拓海(3) 流山おおたかの森高
5位 4.24.32 秋元 優介(2) 柏の葉高
6位 4.27.59 千葉 流惺(3) 我孫子高
7位 4.27.82 森 駿介(3) 柏高
8位 4.28.42 西賀 計倖(3) 柏南高
9位 4.30.65 遠藤 和希(2) 柏南高
10位 4.32.44 岩本 生麗(3) 流山おおたかの森高
11位 4.33.14 内海 文陽(3) 流山高
12位 4.33.88 朝比奈 昇(3) 流山おおたかの森高
13位 4.35.12 堀籠 雄翔(2) 市柏高
14位 4.36.18 高橋 翔舞(3) 柏南高
タイムレース 3組
1位 4.22.94 岡本 蓮哉(3) 市柏高
2位 4.27.58 栗原 吾玲(2) 市柏高
3位 4.31.68 石黒 大志(3) 東葛飾高
4位 4.35.81 根本 伸(3) 二松学舎大附柏高
5位 4.38.15 森谷 稜都(3) 沼南高
6位 4.39.44 坂巻 蓮司(2) 我孫子高
7位 4.41.27 鈴木 翔大(2) 市柏高
8位 4.42.06 河村 弘大(2) 市松戸高
9位 4.42.16 黒木 悠晴(2) 松戸南高
10位 4.43.27 今井 慶太(3) 二松学舎大附柏高
11位 4.43.43 永塚 飛雄馬(3) 野田中央高
12位 4.45.02 地主園 琉正(3) 柏の葉高
13位 4.45.98 大久保 友暉(3) 東葛飾高
タイムレース 4組
1位 4.50.45 内田 真貴(3) 柏の葉高
2位 4.52.37 青木 好誠(2) 松戸馬橋高
3位 5.01.79 横尾 和人(3) 流山高
4位 5.08.09 斎藤 幸喜(2) 日体大柏高
5位 5.08.36 田中 幸喜(2) 柏高
6位 5.14.80 椚 陸人(3) 芝浦工大柏高
7位 5.16.63 岩瀬 貴寛(2) 流山高
8位 5.37.41 椿 豊(2) 流山高
9位 5.49.45 河内 匠平(2) 流山おおたかの森高
10位 7.02.80 瀬下 透埜(3) 柏中央高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.20.70 浅村 蒼士(3) 野田南部中
2位 4.25.41 関根 進太郎(3) 野田南部中
3位 4.26.78 後藤 漣(1) 野田川間中
4位 4.29.01 上田 梛月(3) 野田一中
5位 4.29.76 関根 広大(3) 野田南部中
6位 4.30.21 松下 謙心(2) 南流山中
7位 4.30.50 小山 修司(3) 野田北部中
8位 4.35.11 松田 蓮(3) 野田岩名中
9位 4.38.06 宮田 一輝(3) 流山西初石中
10位 4.38.18 中野 佑希(3) 野田二中
11位 4.39.43 弘永 凌大(3) 野田福田中
12位 4.41.59 双川 翔聖(2) 野田川間中
13位 4.42.44 金子 知寛(3) 野田福田中
14位 4.48.54 刀祢 琥太郎(3) 野田南部中
15位 5.00.23 服部 春樹(3) 野田北部中
16位 5.04.27 川口 イサ仁(2) 野田木間ケ瀬中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.46.02 武内 拓哉(3) 野田南部中
2位 4.47.58 亀井 遥人(2) 野田二中
3位 4.47.93 須賀 一(3) 野田一中
4位 4.48.04 岡野 蒼人(3) 野田二中
5位 4.48.23 金井 優空(2) 野田一中
6位 4.49.51 土谷 晴道(2) 野田南部中
7位 4.53.45 中村 大悟(2) 野田福田中
8位 4.56.13 椎山 十帆(2) 野田南部中
9位 4.59.19 浜野 春翔(3) 野田二中
10位 5.00.02 青柳 歩夢(3) 野田木間ケ瀬中
11位 5.00.67 栗原 琉(2) 野田岩名中
12位 5.04.10 柴田 永遠(3) 野田南部中
13位 5.08.89 池沢 鉄時(3) 野田木間ケ瀬中
14位 5.09.74 柏崎 珀龍(2) 野田木間ケ瀬中
15位 5.10.53 斎藤 暖琉(1) 野田川間中
16位 5.30.14 井奈 龍成(2) 野田岩名中
タイムレース【中学】 3組
1位 4.51.97 黒崎 聡明(2) 野田一中
2位 4.55.44 秋鹿 凛太郎(3) 野田南部中
3位 4.55.92 堺 彰広(3) 野田一中
4位 5.08.40 二星 漣(3) 野田北部中
5位 5.08.84 戸田 和泉(2) 野田南部中
6位 5.09.41 染谷 桜太(1) 野田川間中
7位 5.11.61 飯田 葵斗(2) 野田一中
8位 5.13.85 上野 結太(2) 南流山中
9位 5.14.47 三浦 翔琉(3) 野田木間ケ瀬中
10位 5.17.18 沼中 光瑠(2) 南流山中
11位 5.20.30 小川 侑恭(3) 野田木間ケ瀬中
12位 5.22.06 浜村 昂佑(2) 野田北部中
13位 5.26.15 海老原 里空(3) 野田福田中
14位 5.31.17 飯田 樹(2) 野田北部中
15位 5.41.58 江本 優弥(2) 野田岩名中
16位 5.42.77 石塚 虎琉(2) 野田木間ケ瀬中
17位 5.44.50 武田 蓮士(2) 野田岩名中
決勝
1位 9.39.52 上田 梛月(3) 野田一中
2位 9.47.88 松田 蓮(3) 野田岩名中
3位 9.56.81 渋谷 一暁(3) 流山西初石中
4位 9.59.44 原田 拓(3) 野田木間ケ瀬中
5位 10.10.68 池沢 琉輝(3) 野田木間ケ瀬中
6位 10.10.77 戸塚 陽那太(3) 野田木間ケ瀬中
7位 10.16.94 須賀 一(3) 野田一中
8位 10.20.99 金井 優空(2) 野田一中
9位 10.35.07 黒崎 聡明(2) 野田一中
10位 10.39.92 栗原 琉(2) 野田岩名中
11位 10.49.17 青柳 歩夢(3) 野田木間ケ瀬中
12位 10.56.16 飯田 葵斗(2) 野田一中
13位 10.57.39 堺 彰広(3) 野田一中
14位 11.16.41 斎藤 暖琉(1) 野田川間中
15位 11.30.94 井奈 龍成(2) 野田岩名中
16位 12.06.89 江本 優弥(2) 野田岩名中
17位 12.29.43 武田 蓮士(2) 野田岩名中
タイムレース 1組
1位 15.33.43 米田 昂太(3) 我孫子高
2位 15.58.42 田口 礼(2) 市柏高
3位 15.59.85 妹尾 恒希(3) 柏中央高
4位 16.04.35 桑原 知希(2) 柏南高
5位 16.25.66 金子 拓斗(2) 我孫子高
6位 16.30.96 山形 恵蔵(3) 東葛飾高
7位 16.37.01 岡 智希(3) 東葛飾高
8位 16.47.33 高橋 翔舞(3) 柏南高
9位 16.49.88 児玉 陽南(3) 我孫子高
10位 16.53.27 武内 陽平(3) 柏中央高
11位 16.59.22 坂本 光翼(3) 我孫子高
12位 17.02.58 星野 景亮(3) 芝浦工大柏高
13位 17.04.95 佐曽利 航太(3) 柏南高
14位 17.14.52 一沢 知明(2) 柏中央高
15位 17.18.06 長谷川 丈留(2) 柏中央高
16位 18.17.05 山口 大空(3) 市松戸高
タイムレース 2組
1位 16.51.96 鈴木 翔大(2) 市柏高
2位 16.53.27 真田 凛太郎(2) 市柏高
3位 17.00.64 秋元 優介(2) 柏の葉高
4位 17.40.42 金子 大悟(3) 柏中央高
5位 17.41.21 中橋 玲(2) 市松戸高
6位 17.41.36 長友 翔馬(2) 市松戸高
7位 17.48.80 鈴木 聖陽(2) 柏高
8位 18.01.37 渡辺 煌平(3) 芝浦工大柏高
9位 18.05.78 渡辺 葉流(2) 我孫子高
10位 18.14.85 三木 真聡(2) 東葛飾高
11位 18.19.66 小松 大桜(2) 松戸六実高
12位 18.23.16 下村 龍之介(2) 流山おおたかの森高
13位 18.24.94 鈴木 拓海(2) 柏中央高
14位 18.43.66 中俣 佑大郎(2) 市松戸高
15位 18.52.55 大橋 義弘(3) 東葛飾高
16位 18.55.12 柴崎 秀斗(3) 松戸六実高
タイムレース 1組 (-2.2)
1位 16.97 前田 悠希(3) 柏南高
2位 17.01 阿部 颯斗(2) 西武台千葉高
3位 17.06 船田 怜央(3) 東葛飾高
4位 17.64 大西 拓未(3) 西武台千葉高
5位 17.67 大森 達仁(3) 西武台千葉高
6位 18.16 富沢 晴人(2) 日体大柏高
タイムレース 2組 (-1.7)
1位 17.86 清水 陽人(2) 流山南高
2位 18.39 今田 航輝(3) 柏高
3位 19.46 工藤 恒輝(3) 柏中央高
4位 19.68 滝山 虹輝(2) 流山南高
5位 19.91 市山 拓弥(3) 日体大柏高
6位 21.33 渡辺 琉稀(2) 流山おおたかの森高
タイムレース 1組 (-2.2)
1位 17.23 大平 颯汰(3) 野田木間ケ瀬中
2位 17.88 古平 比呂人(3) 南流山中
3位 18.53 宗像 航輝(2) 南流山中
4位 18.63 小玉 旭樹(1) 野田川間中
タイムレース 2組 (-1.7)
1位 18.93 成瀬 瑠威(2) 南流山中
2位 19.84 松永 健(2) 流山南部中
3位 20.18 曽我部 翔太郎(3) 野田岩名中
4位 20.38 野口 虎之助(2) 流山南部中
5位 21.33 寺田 蒼萌(2) 野田福田中
タイムレース 1組
1位 42.41西武台千葉高
2位 42.70日体大柏高
3位 43.01流山南高
4位 43.33西武台千葉高
5位 43.64東葛飾高
6位 44.32松戸六実高
タイムレース 2組
1位 44.75柏中央高
2位 45.07芝浦工大柏高
3位 45.32流山南高
4位 45.63松戸馬橋高
5位 46.15松戸六実高
タイムレース 3組
1位 44.64柏南高
2位 44.77流通経大附柏高
3位 45.61柏陵高
4位 47.37柏中央高
5位 47.55流山北高
タイムレース【中学】 1組
1位 45.33野田一中
2位 47.22野田北部中
3位 47.77南流山中
4位 48.12南流山中
5位 52.75野田二中
タイムレース【中学】 2組
1位 48.50流山南部中
2位 50.27岩名中B
3位 50.32野田川間中
4位 50.37野田南部中
5位 50.72野田一中
6位 51.01野田北部中
決勝
1位 1.75 礪波 蒼馬(3) 柏陵高
2位 1.70 児玉 雅楽(3) 松戸馬橋高
3位 1.70 坂本 颯太(3) 流山南高
決勝【中学】
1位 1.65 横山 廉(3) 南流山中
1位 1.65 宮村 拓実(3) 南流山中
3位 1.65 服部 航大(3) 野田岩名中
4位 1.55 岩崎 渉真(2) 流山南部中
5位 1.50 松原 暖真(2) 流山南部中
6位 1.50 川口 イサ仁(2) 野田木間ケ瀬中
7位 1.50 宮崎 寛大(3) 流山南部中
8位 1.45 安河内 優人(2) 南流山中
9位 1.45 陳 思宇(2) 南流山中
10位 1.40 堀場 啓太(2) 流山南部中