春季大阪府第1・2地区高校陸上記録会2024年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

春季大阪府第1・2地区高校陸上記録会

会場:万博記念
開催日:2024年4月20日21日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.5)
1位 10.77 徳廣 匡祇(3) 関大北陽高
2位 11.00 松永 颯優(3) 大阪高
3位 11.00 瀬﨑 刻(3) 摂津高
4位 11.03 堀 泰将(3) 東海大仰星高
5位 11.03 妻鹿 匠(3) 大阪高
6位 11.10 リード 来優(3) 大阪高
7位 11.16 大路 昇太郎(3) 関大北陽高
タイムレース 2組 (0.6)
1位 10.87 村島 優太(2) 咲くやこの花高
2位 10.95 玉井 直太朗(1) 関大北陽高
3位 11.02 神戸 奏汰(3) 枚方津田高
4位 11.05 遠藤 大介(3) 北野高
5位 11.08 中島 虎太郎(2) 汎愛高
タイムレース 3組 (1.1)
1位 11.13 岡﨑 一都(3) 摂津高
2位 11.22 田中 大陸(2) 汎愛高
3位 11.25 林 孝太郎(1) 東海大仰星高
4位 11.35 竹之内 順也(3) 大産大附高
5位 11.44 中島 悠成(3) 北野高
6位 11.50 平林 堅志(3) 履正社高
7位 11.52 寺村 優志(3) 関大一高
タイムレース 4組 (3.1)
1位 11.10 市岡 治朗(2) 関西大倉高
2位 11.15 三宅 貴大(3) 星翔高
3位 11.16 小倉 和門(2) 関大北陽高
4位 11.31 山田 英汰(2) 桜宮高
5位 11.39 山田 陸人(1) 東海大仰星高
6位 11.55 山田 健勝(3) 千里青雲高
7位 11.56 鈴木 陸斗(1) 関大北陽高
タイムレース 5組 (1.6)
1位 11.07 小西 夢空(3) 枚方なぎさ高
2位 11.21 瀬楽 雅斗(3) 大阪高
3位 11.29 松井 大和(2) 履正社高
4位 11.32 中澤 怜士(2) 履正社高
5位 11.41 山岸 大雅(2) 摂津高
6位 11.47 井村 元太(2) 東海大仰星高
7位 11.49 長原 脩人(2) 四條畷学園高
タイムレース 6組 (0.6)
1位 11.23 上西 大和(3) 咲くやこの花高
2位 11.29 石川 煌晟(2) 関大北陽高
3位 11.53 石浪 晴也(3) 同志社香里高
4位 11.59 飯田 勝斗(3) 枚方なぎさ高
5位 11.76 永吉 佑多(3) 大手前高
6位 11.82 三澤 凱星(3) 渋谷高
タイムレース 7組 (0.3)
1位 11.33 岡田 和真(3) 大阪高
2位 11.36 青山 武暉(3) 高槻高
3位 11.42 田川 友介(2) 大阪高
4位 11.45 津田 慎(3) 咲くやこの花高
5位 11.53 小栗 士宗(1) 東海大仰星高
6位 11.59 出口 朔(1) 関大北陽高
7位 11.70 原黄 崚平(1) 関大北陽高
タイムレース 8組 (1.0)
1位 11.25 堅本 迅(2) 大阪高
2位 11.26 北村 逞(2) 咲くやこの花高
3位 11.36 古川 聖大(3) 汎愛高
4位 11.38 石塚 洸汰朗(3) 大阪高
5位 11.57 岩﨑 陸杜(3) 摂津高
6位 11.59 竹内 洸太(2) 四條畷学園高
7位 11.60 土井 悠生(3) 履正社高
8位 11.83 ウチェンナ 健太(3) 咲くやこの花高
タイムレース 9組 (0.7)
1位 11.49 押谷 征明(3) 北野高
2位 11.58 吉川 秀明(3) 関西創価高
3位 11.63 横井 一希(1) 関大北陽高
4位 11.64 小林 拓真:履正社高
5位 11.66 菅原 祐平(2) 東海大仰星高
6位 11.74 吉田 宇来:履正社高
7位 11.75 福住 旺芽(3) 大阪学院高
タイムレース 10組 (1.8)
1位 11.23 金谷 響太朗(2) 四條畷学園高
2位 11.40 井町 翔太(3) 咲くやこの花高
3位 11.40 井並 咲太(3) 常翔学園高
4位 11.44 辻岡 春陽(3) 関西大倉高
5位 11.45 松田 曜矢(3) 豊中高
6位 11.60 大塚 颯(2) 四條畷学園高
7位 11.62 秋田 陸(3) 枚方高
タイムレース 11組 (0.4)
1位 11.39 福島 直樹(2) 箕面自由高
2位 11.45 今村 健登(3) 摂津高
3位 11.53 上藤 秀祐(3) 関西大倉高
4位 11.60 筒井 康太(3) 常翔啓光高
5位 11.63 渡邉 大翔(3) 追手門高
6位 11.70 川口 鉄生(3) 枚方津田高
7位 11.88 藏重 智洋(2) 北野高
タイムレース 12組 (1.7)
1位 11.32 三浦 悠斗(2) 汎愛高
2位 11.41 川端 晃生(3) 大産大附高
3位 11.56 延岡 龍誠(2) 電通大高
4位 11.79 張間 爽之介(3) 箕面高
5位 11.80 奥田 怜哉(1) 咲くやこの花高
6位 12.19 山田 涼太(1) 東海大仰星高
タイムレース 13組 (2.7)
1位 11.45 山縣 翔(3) 大阪高
2位 11.51 田邊 レオ(3) 摂津高
3位 11.64 森田 裕輝(2) 教大池田高
4位 11.66 保田 真太郎(2) 桜宮高
5位 11.71 笹尾 俊介(3) 咲くやこの花高
6位 11.74 佐藤 義隼(2) 汎愛高
7位 11.82 西村 快斗(2) 四條畷学園高
タイムレース 14組 (0.9)
1位 11.30 大川 陸(2) 春日丘高
2位 11.53 櫻井 裕歩(3) 泉尾工業高
3位 11.54 黒田 健人(3) 三島高
4位 11.58 清水 陸功(3) 池田高
5位 11.59 山田 俊男(2) 履正社高
6位 11.69 延原 羽海(2) 関大北陽高
7位 11.78 牧田 一樹(3) 大阪国際高
タイムレース 15組 (1.5)
1位 11.53 中村 涼太(3) 枚方高
2位 11.59 中村 知毅(2) 咲くやこの花高
3位 11.63 田辺 優(3) 関西創価高
3位 11.63 小郷 修也(3) 市岡高
5位 11.99 蔦永 稀斗(3) 四條畷学園高
6位 12.14 宮内 達哉(3) 関西創価高
7位 12.55 羽田 大地(2) 常翔啓光高
タイムレース 16組 (-0.2)
1位 11.60 宮川 蓮(2) 大阪高
2位 11.71 松田 遥斗(3) 交野高
3位 11.75 佐藤 帆高(3) 北野高
4位 11.76 柏木 悠希(3) 牧野高
5位 11.89 合屋 仁成(2) 早稲田摂陵高
6位 12.08 寺本 愛斗(3) 山田高
タイムレース 17組 (1.6)
1位 11.44 林 亮斗(2) 関大北陽高
2位 11.48 山本 啓介(2) 四條畷高
3位 11.59 堤添 叶大(2) 常翔学園高
4位 11.67 大矢 涼介(2) 教大池田高
5位 11.72 中本 匠真(2) 寝屋川高
6位 11.76 幸 昇吾(3) いちりつ高
7位 11.87 清田 祥吾(3) 千里高
8位 11.95 川浦 颯太(3) 緑風冠高
タイムレース 18組 (0.5)
1位 11.43 大村 大和(3) 緑風冠高
2位 11.55 蟹田 藍己(2) 咲くやこの花高
3位 11.61 黒坂 康平(2) 常翔啓光高
4位 11.77 井上 友稀(2) 常翔学園高
5位 11.80 松田 芙駕(2) 関大北陽高
6位 11.81 沼 和哉(3) 大手前高
7位 12.02 元田 陸斗(2) 摂津高
タイムレース 19組 (-0.6)
1位 11.56 山内 蓮(2) 汎愛高
2位 11.95 久松 優真(3) 関西大倉高
3位 11.95 清家 梓(2) 芥川高
4位 11.96 割石 大翔:履正社高
5位 12.09 川内 悠雅(3) 枚方津田高
6位 12.22 青木 優斗(3) 汎愛高
タイムレース 20組 (0.3)
1位 11.59 浅野 太郎(2) 東海大仰星高
2位 11.67 峰 修吾(2) 桜塚高
3位 11.68 久保田 政貴(2) 追手門高
4位 11.71 矢木 遥太(3) 箕面高
5位 11.87 出口 達隆(2) 四條畷高
6位 11.91 木村 歩夢(2) 桜塚高
7位 11.92 平井 太陽(3) 北千里高
8位 12.10 北野 敦也(3) 摂津高
タイムレース 21組 (0.0)
1位 11.88 坂丸 智紀(3) 大産大附高
2位 11.96 吉田 怜生(3) 太成学院高
3位 12.01 藤本 和也(3) 関西創価高
4位 12.04 澤田 拓海(3) 箕面自由高
5位 12.10 山口 功暉(1) 汎愛高
タイムレース 22組 (-0.2)
1位 11.56 長渡 公作(2) 関西大倉高
2位 11.77 礒嵜 蓮(1) 関西創価高
3位 11.91 中村 司(2) 北野高
4位 11.99 大西 陽那太(2) 摂津高
5位 12.02 水津 陸人(3) 東高
6位 12.06 石倉 康輝(3) 千里高
7位 12.41 天野 裕翔(3) 東高
タイムレース 23組 (-0.8)
1位 11.75 井田 光祐:教大池田高
2位 11.79 河合 剛志(2) いちりつ高
3位 11.83 旦暮 淳之介(2) 北千里高
4位 11.88 岩村 聖一(2) 長尾高
5位 11.88 斉藤 啓太(2) 淀川工科高
6位 12.01 白石 悠輔(2) 豊中高
7位 12.18 渡辺 蓮(2) 淀川工科高
8位 12.52 木南 透波(3) 四條畷高
タイムレース 24組 (-0.6)
1位 11.74 松本 和希(2) 追手門高
2位 11.96 細渕 亮太(3) 池田高
3位 12.00 新井 悠史(3) 春日丘高
4位 12.03 木下 友翔(3) 豊中高
5位 12.14 田山 郁人(3) 枚方高
6位 12.21 石丸 琉海(3) 旭高
7位 12.30 岡本 聖那(3) 摂津高
タイムレース 25組 (-2.3)
1位 11.96 中村 佑輝(3) 寝屋川高
2位 12.09 萩森 洸太(3) 東高
3位 12.23 田中 風雅(3) 汎愛高
4位 12.25 大枝 莞士(2) 桜宮高
5位 12.35 仲本 悠人(3) 柴島高
6位 12.42 山田 雄矢(3) 摂津高
タイムレース 26組 (-0.6)
1位 11.75 山口 敦也(3) 牧野高
2位 11.80 山本 響也(3) 刀根山高
3位 11.93 曽我 昌宗(3) 交野高
4位 12.02 小野 健輔(3) 槻の木高
5位 12.03 田原 悠仁(3) 豊中高
6位 12.11 川原 聡真(2) 追手門高
7位 12.16 田安 陽輝(3) 大手前高
タイムレース 27組 (0.9)
1位 11.69 中川 空也(2) 三島高
2位 11.92 谷野 蓮(3) 大阪高
3位 11.95 宮林 勇琉(3) 槻の木高
4位 11.99 村田 周(2) 茨木西高
5位 12.08 赤井 颯(2) 北野高
6位 12.11 池田 達(3) 市岡高
7位 12.23 末武 正大(2) 大阪学院高
タイムレース 28組 (1.2)
1位 11.70 福田 幸丈(2) 交野高
2位 11.77 熊田 光一郎(2) 箕面自由高
3位 11.96 長谷川 慶太(2) 箕面自由高
4位 12.08 西本 結太(2) 阿武野高
5位 12.12 上田 孝介(2) 大阪高
6位 12.37 押田 虎叶(2) 城東工科高
7位 12.47 小畠 歓太(2) 三島高
タイムレース 29組 (0.4)
1位 12.00 木原 拓真(3) 北野高
2位 12.00 西岡 和希(2) 市岡高
3位 12.06 山田 颯斗(3) 豊島高
4位 12.13 河上 立志(2) 山田高
5位 12.18 阿部 陽平(3) 山田高
6位 12.24 越川 晃翔(2) 山田高
7位 12.54 福井 直太(2) 山田高
タイムレース 30組 (0.4)
1位 11.74 坂元 葵空(3) 牧野高
2位 11.75 城間 優(2) 枚方なぎさ高
3位 12.13 安田 良(2) 金光大阪高
4位 12.16 沼 友哉(3) 牧野高
5位 12.38 梅本 銀士郎(3) 寝屋川高
6位 12.38 沖田 琉碧(1) 東海大仰星高
7位 12.44 米山 颯太(3) 汎愛高
タイムレース 31組 (2.4)
1位 11.59 阪本 涼晴(3) 関大一高
2位 11.73 門浦 幹太(2) 箕面自由高
3位 12.02 伊東 佑起(2) 大阪高
4位 12.14 藤作 嘉以(3) 刀根山高
5位 12.20 宮下 瑛太(2) 摂津高
6位 12.45 神﨑 友哉(3) 吹田高
7位 12.99 小谷 樹史(3) 枚方高
タイムレース 32組 (4.2)
1位 11.74 大西 颯(3) 牧野高
2位 11.77 三宅 漣音(2) 箕面自由高
3位 11.85 向井 光(3) 渋谷高
4位 11.93 日垣 光世(2) 高槻高
5位 12.02 福井 瑠斗(3) 池田高
6位 12.12 中田 淳希(3) 摂津高
7位 12.31 内藤 朔大(2) 芦間高
タイムレース 33組 (0.7)
1位 11.81 川原 大和(2) 緑風冠高
2位 11.84 長谷川 純士(3) いちりつ高
3位 11.94 木下 翔優(3) 旭高
4位 12.05 根塚 大暉(3) 豊中高
5位 12.19 嶌岡 慧太(3) 槻の木高
6位 12.22 土井 啓慈:教大池田高
7位 12.36 大西 輝良(3) 関大北陽高
タイムレース 34組 (0.8)
1位 11.94 國島 佑介(2) 常翔学園高
2位 11.99 藤井 奏叶(3) 千里高
3位 12.04 山崎 慎一郎(3) 豊中高
4位 12.07 山下 陽向(2) 大産大附高
5位 12.20 久米 紘人(3) 市岡高
6位 12.37 大前 智史(3) 常翔学園高
7位 13.25 小西 健仁(2) 公立大高専高
タイムレース 35組 (0.6)
1位 11.87 笠原 光希(3) 常翔学園高
2位 12.10 村上 太一(2) 豊中高
3位 12.19 平田 和生(2) 牧野高
4位 12.23 古我 歩(3) 長尾高
5位 12.29 松﨑 大翔(3) 刀根山高
6位 12.39 脇 知輝(1) 枚方なぎさ高
タイムレース 36組 (1.2)
1位 12.02 長渡 太幹(3) 常翔学園高
2位 12.02 泉 陽樹(2) 関西大倉高
3位 12.03 羽柴 海凪(2) 高槻高
4位 12.06 溝上 響(2) 春日丘高
5位 12.19 隠渡 幸太(2) 大手前高
6位 12.33 細井 勇人(3) 同志社香里高
7位 12.35 塩田 采朔(3) 茨木西高
タイムレース 37組 (0.5)
1位 11.98 山本 蒼(3) 泉尾工業高
2位 12.08 西谷 綸津(2) 大手前高
3位 12.19 円城寺 雅人(3) 高槻高
4位 12.29 田中 蓮誠(2) 常翔学園高
5位 12.40 竹中 龍希(2) 大阪学院高
6位 13.49 井戸坂 律希(1) 寝屋川高
タイムレース 38組 (0.6)
1位 12.08 藤木 奏多(2) 四條畷高
2位 12.17 岩本 治哉(2) 摂津高
3位 12.23 道越 祐仁(2) 茨木西高
4位 12.35 佐野 遥翔(2) 常翔学園高
5位 12.40 加納 亜門(2) 芥川高
6位 12.53 内藤 諒(2) 北野高
7位 12.90 吉川 輝(2) 教大池田高
タイムレース 39組 (2.5)
1位 12.07 齊藤 樹生(3) 三島高
2位 12.20 藤本 晃弘(2) 高槻高
3位 12.23 中島 志桜(2) アサンプション国際高
4位 12.32 清水 一秀(2) 太成学院高
5位 12.39 湯原 大貴(2) 関西大倉高
6位 12.60 河本 優人(2) 箕面自由高
7位 12.63 廣谷 優和(3) 電通大高
タイムレース 40組 (1.6)
1位 11.91 室谷 凛太朗(3) 池田高
2位 11.99 寒川 裕斗(2) 信愛学院高
3位 12.09 原口 修翔(2) 刀根山高
4位 12.39 松川 祐周(2) 槻の木高
5位 12.41 田中 大翔(2) 門真なみはや高
6位 12.52 堀口 優星(3) 高槻北高
タイムレース 41組 (0.8)
1位 12.25 岡田 碧(1) 同志社香里高
2位 12.38 村上 凛太朗(3) アサンプション国際高
3位 12.47 伊井 直輝(3) 牧野高
4位 12.60 右近 哲郎(3) 牧野高
5位 12.63 松瀬 遥大(2) 旭高
6位 13.30 宮武 快翔(1) 寝屋川高
タイムレース 42組 (0.2)
1位 11.94 田村 弓弥(2) 常翔学園高
2位 12.23 毛利 天飛(2) 桜塚高
3位 12.33 松田 晃樹(3) 高槻北高
4位 12.38 難波 侑生(2) 大阪学院高
5位 12.56 福田 晴輝(3) 関西創価高
6位 12.74 兼岡 知弥(2) 常翔啓光高
7位 12.83 雁金 潤(3) 同志社香里高
タイムレース 43組 (1.2)
1位 11.95 中川 夢月(2) 枚方高
2位 12.16 古賀 悠太(2) 渋谷高
3位 12.47 田中 道夫(3) 池田高
4位 12.61 村山 皓人(3) 千里高
5位 12.98 村岡 拓海(3) 門真なみはや高
タイムレース 44組 (0.4)
1位 12.11 西脇 壮真(2) 汎愛高
2位 12.32 久嶋 清司(2) 関西創価高
3位 12.71 松見 拓郎(2) 高槻北高
4位 12.82 中島 颯汰:吹田東高
5位 12.90 山口 響希(2) 早稲田摂陵高
6位 12.90 福島 聡太(2) 千里青雲高
7位 13.01 田之上 尋(2) 長尾高
タイムレース 45組 (1.1)
1位 12.28 田中 貴大(2) 交野高
2位 12.57 吉本 佑羅(3) 交野高
3位 12.61 吉岡 佑真(2) 千里高
4位 12.89 鈴木 順斗(2) 寝屋川高
5位 12.89 髙橋 悠真(3) 高槻高
6位 12.94 馬渡 慧(2) 大手前高
タイムレース 46組 (1.0)
1位 12.22 吉村 龍哉(2) 桜塚高
2位 12.45 新木 隆之介(2) 常翔啓光高
3位 12.56 大邊 真翔(2) 金光大阪高
4位 12.88 森本 拓(3) 関大北陽高
5位 12.91 今井 耀太(3) 金光大阪高
6位 13.01 大西 佑誠(2) 淀川清流高
7位 13.02 冨永 聖人(3) 都島工高
タイムレース 47組 (0.8)
1位 12.10 桂田 健多(2) 常翔啓光高
2位 12.64 津田 真之介(2) 牧野高
3位 12.84 櫻井 倫太郎(3) 高槻高
4位 12.92 大久保 雅哉(2) 東高
5位 13.08 中川 智裕(2) 大阪国際高
6位 13.29 諏訪 蒼海(3) 渋谷高
タイムレース 48組 (2.2)
1位 12.57 藤田 結人(2) 柴島高
2位 12.68 塩見 里玖(2) 常翔学園高
3位 12.73 末藤 涼太(2) 常翔学園高
4位 12.84 黒川 敦史(2) 常翔学園高
5位 12.92 山岡 朋央(2) 大阪国際高
6位 13.18 山際 爽太(2) 交野高
7位 13.96 福田 將人(2) 長尾高
タイムレース 49組 (0.6)
1位 12.88 向 侑来(2) 泉尾工業高
2位 13.19 榎本 葵士(2) 泉尾工業高
3位 13.25 吉村 和真(2) 四條畷高
4位 13.49 大谷 晋平(3) 桜塚高
5位 13.50 阿波谷 望月(3) 電通大高
6位 13.64 安部 汰亮(2) 高槻北高
タイムレース 50組 (0.0)
1位 13.48 片岡 昂史朗(3) 常翔啓光高
2位 13.54 古濱 早脩(2) 城東工科高
3位 13.76 辻中 悠翔(2) 港高
4位 14.46 中拂 誠(2) 箕面高
5位 14.83 隅田 裕也(2) 淀川工科高
6位 15.64 若松 映(2) 箕面自由高
タイムレース 1組 (-2.2)
1位 22.48 堀田 雅斗(3) 枚方高
2位 22.50 島瀬 裕次(3) 関大北陽高
3位 22.66 村島 優太(2) 咲くやこの花高
4位 22.80 中野 威織(3) 摂津高
5位 22.83 松永 颯優(3) 大阪高
6位 23.00 瀬﨑 刻(3) 摂津高
7位 23.03 瀬楽 雅斗(3) 大阪高
8位 23.06 中島 虎太郎(2) 汎愛高
タイムレース 2組 (-2.8)
1位 22.29 山本 啓人(3) 交野高
2位 22.53 リード 来優(3) 大阪高
3位 22.55 遠藤 大介(3) 北野高
4位 22.84 田川 友介(2) 大阪高
5位 22.94 竹之内 順也(3) 大産大附高
6位 22.94 妻鹿 匠(3) 大阪高
7位 23.43 寺村 優志(3) 関大一高
タイムレース 3組 (0.6)
1位 22.51 冨江 俊矢(3) 大阪高
2位 22.75 奥野 耀(3) 大阪高
3位 22.75 向井 亮太(3) 関大北陽高
4位 22.92 大路 昇太郎(3) 関大北陽高
5位 23.03 小倉 和門(2) 関大北陽高
6位 23.12 濱田 幸生大(1) 関大北陽高
7位 23.20 長原 脩人(2) 四條畷学園高
タイムレース 4組 (1.1)
1位 22.57 上西 大和(3) 咲くやこの花高
2位 22.59 印藤 広翔(3) 春日丘高
3位 22.63 島田 悠生(3) 箕面高
4位 22.77 後藤 耀(3) 茨木高
5位 22.87 岡田 和真(3) 大阪高
6位 23.18 本橋 悠輝(2) 咲くやこの花高
7位 23.58 山田 健勝(3) 千里青雲高
タイムレース 5組 (-1.7)
1位 22.81 岡 周弥(3) 履正社高
2位 23.04 深澤 楓汰(3) 三島高
3位 23.10 小西 夢空(3) 枚方なぎさ高
4位 23.25 重村 波也斗(2) 同志社香里高
5位 23.31 清田 祥吾(3) 千里高
6位 23.84 笹尾 俊介(3) 咲くやこの花高
7位 23.98 津島 波瑠(3) 履正社高
タイムレース 6組 (-0.9)
1位 23.10 北村 逞(2) 咲くやこの花高
2位 23.24 市岡 治朗(2) 関西大倉高
3位 23.93 岩﨑 陸杜(3) 摂津高
4位 24.57 藤本 晃太朗(3) 太成学院高
タイムレース 7組 (-2.2)
1位 23.19 田中 大陸(2) 汎愛高
2位 23.37 金谷 響太朗(2) 四條畷学園高
3位 23.49 山岸 大雅(2) 摂津高
4位 23.50 三宅 貴大(3) 星翔高
5位 23.50 寺西 瑛生(2) 常翔学園高
6位 24.20 重野 伊吹(3) 枚方高
タイムレース 8組 (-2.0)
1位 23.28 井並 咲太(3) 常翔学園高
2位 23.30 中西 拓海(2) 履正社高
3位 23.46 川口 鉄生(3) 枚方津田高
4位 23.68 保田 真太郎(2) 桜宮高
5位 23.72 竹内 洸太(2) 四條畷学園高
6位 23.73 中村 涼太(3) 枚方高
7位 23.97 佐藤 帆高(3) 北野高
8位 24.10 石浪 晴也(3) 同志社香里高
タイムレース 9組 (-2.0)
1位 23.50 臣 遼太朗(3) 関西大倉高
2位 23.56 三浦 悠斗(2) 汎愛高
3位 23.61 津野 優介(3) 三島高
4位 23.61 辻岡 春陽(3) 関西大倉高
5位 23.73 原田 理一(2) 関大北陽高
6位 23.93 森田 裕輝(2) 教大池田高
7位 24.32 川端 晃生(3) 大産大附高
タイムレース 10組 (-1.8)
1位 23.48 清水 陸功(3) 池田高
2位 23.89 土井 悠生(3) 履正社高
3位 24.04 石塚 洸汰朗(3) 大阪高
4位 24.13 野村 拓真(3) 北野高
5位 24.15 松方 優治(3) 大阪高
タイムレース 11組 (-1.9)
1位 23.81 宮川 蓮(2) 大阪高
2位 23.87 日置 脩汰(3) 高槻高
3位 23.90 延原 羽海(2) 関大北陽高
4位 24.17 吉田 宇来:履正社高
5位 24.21 小林 拓真:履正社高
6位 24.23 黒田 健人(3) 三島高
7位 24.39 飯田 勝斗(3) 枚方なぎさ高
タイムレース 12組 (-1.4)
1位 23.21 堅本 迅(2) 大阪高
2位 23.99 秋田 陸(3) 枚方高
3位 24.00 岩﨑 晴輝(3) 山田高
4位 24.02 佐藤 義隼(2) 汎愛高
5位 24.04 石川 煌晟(2) 関大北陽高
6位 24.30 田辺 優(3) 関西創価高
7位 24.39 張間 爽之介(3) 箕面高
タイムレース 13組 (-2.3)
1位 23.42 蟹田 藍己(2) 咲くやこの花高
2位 23.70 松田 遥斗(3) 交野高
3位 23.72 大村 大和(3) 緑風冠高
4位 23.92 小西 翼(1) 摂津高
5位 23.95 川田 遥斗(3) 汎愛高
6位 24.31 山田 俊男(2) 履正社高
7位 24.62 井上 友稀(2) 常翔学園高
タイムレース 14組 (-2.1)
1位 23.94 岡谷 佑星(2) 関大北陽高
2位 24.07 西脇 大智(2) 汎愛高
3位 24.08 永吉 海人(3) 泉尾工業高
4位 24.12 熊田 光一郎(2) 箕面自由高
5位 24.66 中村 司(2) 北野高
タイムレース 15組 (-2.7)
1位 23.71 守永 礼晏(1) 東海大仰星高
2位 23.98 白石 悠輔(2) 豊中高
3位 24.46 大西 陽那太(2) 摂津高
4位 24.46 柏木 悠希(3) 牧野高
5位 24.47 石丸 琉海(3) 旭高
6位 24.51 川内 悠雅(3) 枚方津田高
7位 25.07 割石 大翔:履正社高
タイムレース 16組 (-4.6)
1位 24.18 櫻井 裕歩(3) 泉尾工業高
2位 24.30 林 亮斗(2) 関大北陽高
3位 24.74 河合 剛志(2) いちりつ高
4位 24.77 大西 颯(3) 牧野高
5位 25.12 寺本 愛斗(3) 山田高
6位 25.13 城間 優(2) 枚方なぎさ高
タイムレース 17組 (-3.5)
1位 24.17 堤添 叶大(2) 常翔学園高
2位 24.22 中瀬 太一(2) 咲くやこの花高
3位 24.90 久松 優真(3) 関西大倉高
4位 24.95 髙田 拓弥(2) 汎愛高
5位 24.96 福田 幸丈(2) 交野高
6位 25.23 矢木 遥太(3) 箕面高
7位 25.44 秋里 雷斗(1) 東海大仰星高
タイムレース 18組 (-1.5)
1位 23.98 延岡 龍誠(2) 電通大高
2位 24.78 坂丸 智紀(3) 大産大附高
3位 24.85 藤木 奏多(2) 四條畷高
4位 25.03 山口 敦也(3) 牧野高
5位 25.36 松田 芙駕(2) 関大北陽高
6位 25.45 大枝 莞士(2) 桜宮高
7位 25.59 阿部 陽平(3) 山田高
8位 25.65 大西 輝良(3) 関大北陽高
タイムレース 19組 (-2.5)
1位 24.45 庄野 太陽(2) 枚方高
2位 24.69 平井 太陽(3) 北千里高
3位 24.76 長渡 太幹(3) 常翔学園高
4位 24.80 渡部 海斗(2) 枚方高
5位 25.19 萩森 洸太(3) 東高
6位 25.23 小野 健輔(3) 槻の木高
7位 25.56 石倉 康輝(3) 千里高
8位 25.67 野村 愛琉(1) 東海大仰星高
タイムレース 20組 (-2.2)
1位 23.89 道祖田 涼(1) 摂津高
2位 24.08 國島 佑介(2) 常翔学園高
3位 24.11 伊東 佑起(2) 大阪高
4位 24.41 合屋 仁成(2) 早稲田摂陵高
5位 24.73 宮内 達哉(3) 関西創価高
6位 24.83 嶌岡 慧太(3) 槻の木高
7位 24.87 新井 悠史(3) 春日丘高
タイムレース 21組 (-2.7)
1位 24.48 長谷川 純士(3) いちりつ高
2位 24.77 清家 梓(2) 芥川高
3位 25.15 難波 侑生(2) 桜宮高
4位 25.29 出口 達隆(2) 四條畷高
5位 25.36 西本 結太(2) 阿武野高
6位 25.93 天野 裕翔(3) 東高
7位 26.08 大島 圭祐(3) 東海大仰星高
タイムレース 22組 (-1.6)
1位 24.02 中村 佑輝(3) 寝屋川高
2位 24.25 山本 響也(3) 刀根山高
3位 24.48 岩村 聖一(2) 長尾高
4位 24.54 笠原 光希(3) 常翔学園高
5位 24.79 渡邊 凜星(2) 枚方高
6位 24.91 藤井 奏叶(3) 千里高
7位 25.23 梅本 銀士郎(3) 寝屋川高
タイムレース 23組 (-1.5)
1位 24.53 斉藤 啓太(2) 淀川工科高
2位 24.93 沼 友哉(3) 牧野高
3位 25.02 曽我 昌宗(3) 交野高
4位 25.28 深田 櫂人(2) 金光大阪高
5位 25.86 神﨑 友哉(3) 吹田高
6位 26.04 林 智哉(1) 摂津高
タイムレース 24組 (-1.5)
1位 24.77 坂元 葵空(3) 牧野高
2位 24.96 澤田 拓海(3) 箕面自由高
3位 25.04 山本 蒼(3) 泉尾工業高
4位 25.29 渡辺 蓮(2) 淀川工科高
5位 25.98 宮下 瑛太(2) 摂津高
タイムレース 25組 (-1.2)
1位 24.55 金ケ江 礼音(2) 三島高
2位 24.65 赤井 颯(2) 北野高
3位 24.66 溝上 響(2) 春日丘高
4位 24.73 福井 瑠斗(3) 池田高
5位 24.73 長谷川 凌斗(2) 信愛学院高
6位 25.39 増田 将達(3) 大産大附高
7位 25.72 奥田 陽介(3) 咲くやこの花高
タイムレース 26組 (-1.1)
1位 24.24 宮林 勇琉(3) 槻の木高
2位 24.45 木下 翔優(3) 旭高
3位 25.51 田中 蓮誠(2) 常翔学園高
4位 25.71 小松 洋一(1) 関西創価高
5位 26.21 伊井 直輝(3) 牧野高
タイムレース 27組 (-2.2)
1位 24.75 大塩 和幸(2) 関西創価高
2位 24.80 円城寺 雅人(3) 高槻高
3位 25.26 吉村 龍哉(2) 桜塚高
4位 25.53 稲葉 秀弥(3) 吹田高
5位 25.59 西田 瑛翔(3) 北千里高
6位 26.06 上田 陽斗(2) 大産大附高
7位 26.19 廣谷 優和(3) 電通大高
8位 26.27 福田 晴輝(3) 関西創価高
タイムレース 28組 (-1.9)
1位 24.63 中川 夢月(2) 枚方高
2位 24.68 笠間 咲斗(2) 摂津高
3位 25.34 宮崎 蒼空(3) 城東工科高
4位 25.37 難波 侑生(2) 大阪学院高
5位 25.46 塩田 采朔(3) 茨木西高
6位 25.67 葛原 忠浩(2) 関大北陽高
7位 26.09 塚田 智久(3)&