釧路陸上記録会2024年 速報結果

北海道の陸上競技大会速報結果 北海道
北海道の陸上競技大会速報結果

釧路陸上記録会

会場:釧路市民(陸)
開催日:2024年4月27日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 11.69 佐藤 慶一(2) 厚岸翔洋高
2位 11.88 佐藤 渓士郎(3) 釧路湖陵高
3位 12.00 蝦名 龍信(1) 釧路工高
4位 12.09 木村 鴻介(3) 附属釧路中
5位 12.27 上藤 海登(3) 厚岸真龍中
6位 12.47 米川 諒(3) 釧路工高
7位 13.07 布川 央真(1) 釧路北陽高
タイムレース 2組 (1.2)
1位 11.57 中村 優也(3) 根室高
2位 12.25 木村 龍之介(1) 釧路工高
3位 12.30 宮崎 駿太郎(2) 釧路江南高
4位 12.48 金打 輝来(3) 釧路景雲中
5位 12.62 本間 希望(3) 釧路青陵中
6位 12.62 菊地 良聖(3) 釧路鳥取中
タイムレース 3組 (-1.1)
1位 12.34 板本 剛輝(2) 釧路明輝高
2位 12.40 越野 壱星(2) 厚岸翔洋高
3位 12.43 松岡 佳心(2) 釧路鳥取中
4位 12.70 小島 大和(1) 根室高
5位 12.76 上田 晴斗(1) 根室高
6位 12.77 坂下 晴樹(2) 釧路鳥取中
7位 12.85 古野 心輝(3) 釧路青陵中
8位 13.27 山本 秀俊(2) 釧路北中
タイムレース 4組 (-0.8)
1位 12.34 茜 碧空(2) 厚岸翔洋高
2位 12.51 菊地 珀亜(2) 富原中
3位 12.92 須藤 翼冴(3) 釧路大楽毛中
4位 12.99 山本 悠人(2) 厚岸真龍中
5位 13.14 栗田 優真(2) 釧路鳥取西中
6位 13.25 飯田 晶悦(1) 釧路北陽高
7位 13.35 坂上 敦哉(3) 釧路鳥取中
8位 13.35 北島 昂起(1) 釧路江南高
タイムレース 5組 (-0.9)
1位 13.27 山本 拓未(2) 釧路湖陵高
2位 13.29 吉田 武紗士(3) 釧路共栄中
3位 13.40 宮崎 駿(2) 釧路鳥取西中
4位 13.47 奥谷 ハル(3) 釧路鳥取中
5位 13.59 本城 伊織(2) 釧路景雲中
6位 13.72 大門 秀勇(2) 厚岸真龍中
7位 13.76 佐々木 伯人(3) 釧路大楽毛中
タイムレース 6組 (-1.4)
1位 13.00 佐藤 晃(1) 釧路湖陵高
2位 13.40 松野 蓮(2) 釧路大楽毛中
3位 13.41 横山 一翔(2) 釧路鳥取西中
4位 13.64 尾崎 太陽(1) 釧路工高
5位 13.65 佐藤 優羽(3) 釧路景雲中
6位 13.71 村上 櫂斗(3) 釧路鳥取中
7位 13.79 三木 優斗(3) 附属釧路中
8位 14.26 高橋 真生(2) 釧路青陵中
タイムレース 7組 (-1.3)
1位 13.28 根田 凌河(2) 釧路鳥取西中
2位 13.35 川野 煌陽(2) 中標津広陵中
3位 13.51 樋口 泰凱(2) 釧路景雲中
4位 13.62 宮島 将吉(3) 釧路大楽毛中
5位 13.79 吉田 稜(1) 根室高
6位 13.81 川崎 将翔(2) 釧路鳥取中
7位 13.98 三上 駿(3) 附属釧路中
8位 13.99 山内 龍喜(2) 釧路大楽毛中
タイムレース 8組 (-2.0)
1位 13.50 住友 利帆(3) 別海上西春別中
2位 13.86 久保田 光(2) 釧路鳥取中
3位 13.92 小関 拓斗(2) 釧路景雲中
4位 14.20 本間 一真(1) 釧路青陵中
5位 14.46 田中 汰尚(3) 厚岸真龍中
6位 14.59 熊谷 陸人(1) 附属釧路中
7位 14.69 渡辺 憲翔(3) 厚岸真龍中
タイムレース 9組 (-1.6)
1位 14.22 神 右京(2) 根室高
2位 14.27 高坂 洸史(1) 白糠中
3位 14.64 加藤 侑翔(2) 附属釧路中
4位 14.66 松館 琉星(2) 釧路大楽毛中
5位 14.66 外崎 裕輝(2) 釧路鳥取西中
6位 14.73 天野 要(2) 釧路北中
7位 14.79 尾屋 光翼(1) 釧路大楽毛中
8位 14.92 松沢 侑真(2) 釧路景雲中
タイムレース 10組 (1.0)
1位 14.34 太田 大翔(2) 釧路鳥取中
2位 14.40 山本 利玖(3) 釧路大楽毛中
3位 14.47 大槻 祐介(1) 釧路鳥取西中
4位 14.57 伊藤 隆晴(1) 釧路美原中
5位 14.59 岩本 嵩成(2) 釧路鳥取西中
6位 14.64 新岡 豪大(2) 浜中霧多布中
7位 14.69 徳野 隆雅(2) 浜中霧多布中
8位 16.35 地舘 匠翔(1) 釧路大楽毛中
タイムレース 11組 (-1.0)
1位 14.33 広橋 謙吾(1) 白糠中
2位 14.92 下川 昊汰(1) 釧路共栄中
3位 15.09 菊池 翔(2) 釧路鳥取西中
4位 15.17 渡部 俊太:共栄陸上クラブ
5位 15.52 島 右典(3) 釧路大楽毛中
6位 16.34 堀内 勇希:別海陸少
7位 16.46 木幡 隼也(1) 釧路鳥取西中
タイムレース 12組 (0.7)
1位 14.91 笹川 歩夢(1) 釧路共栄中
2位 15.48 上藤 匡登(2) 厚岸真龍中
3位 15.52 佐々木 仁(1) 浜中霧多布中
4位 15.84 北島 維人(1) 別海野付中
5位 16.30 菊池 瞬:共栄陸上クラブ
6位 16.42 佐藤 修斗(2) 釧路鳥取西中
タイムレース 13組 (-2.1)
1位 16.20 渡部 正太郎(1) 釧路共栄中
2位 16.30 吉野 秋翔(2) 釧路大楽毛中
3位 16.57 木村 政人:共栄陸上クラブ
4位 16.99 竹村 祥希:共栄陸上クラブ
5位 17.11 平間 啓太:共栄陸上クラブ
6位 17.16 阿部 光希(1) 標茶虹別中
7位 17.40 平田 悠:釧路AC
タイムレース 14組 (-1.6)
1位 16.99 斎藤 龍:別海陸少
2位 17.41 山村 倖輝:釧路AC
3位 17.43 北本 凛太郎:共栄陸上クラブ
4位 17.84 増谷 祐助(2) 厚岸真龍中
5位 18.06 渡辺 碧人(3) 共栄陸上クラブ
6位 18.21 横山 凌(3) 共栄陸上クラブ
タイムレース 15組 (-1.9)
1位 15.27 河越 一颯(1) 釧路鳥取中
2位 17.44 菊地 拓輝(1) 標茶虹別中
3位 18.03 関口 大志(3) 共栄陸上クラブ
4位 18.47 原田 悠生:共栄陸上クラブ
5位 19.03 片岡 歩音(3) 釧路AC
6位 19.75 加藤 真生(3) 共栄陸上クラブ
7位 20.74 川合 悠斗(3) 共栄陸上クラブ
タイムレース 16組 (-0.5)
1位 12.07 関川 真斗(1) 標津高
2位 12.74 大沢 悠河(1) 厚岸翔洋高
3位 13.53 伊井 大河(1) 別海高
4位 14.20 伊藤 嶺汰(1) 釧路鳥取中
5位 14.70 青木 嘉月(1) 釧路鳥取中
6位 19.87 渡辺 愛士(3) 釧路AC
タイムレース 17組 (-2.2)
1位 15.62 岡島 大樹(1) 釧路共栄中
2位 15.62 倉谷 京侍(1) 釧路鳥取西中
3位 16.25 蠣崎 光太朗(1) 釧路共栄中
4位 16.37 石川 優介(1) 釧路幣舞中
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 23.86 小野寺 駿太(2) 釧路北陽高
2位 24.01 石塚 璃久(2) 釧路江南高
3位 24.33 別井 一翔(3) 釧路北中
4位 24.35 太田 明輝(2) 釧路湖陵高
5位 24.42 酒井 俊貴(1) 釧路明輝高
6位 24.73 久保 宏貴(3) 釧路北陽高
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 24.41 新屋 力:釧路湖陵高教員
2位 24.49 足立 尚優(1) 釧路湖陵高
3位 25.76 高橋 淳絆(3) 別海中央中
4位 29.19 小杉 勇雅(2) 根室光洋中
5位 31.20 松舘 和東(2) 別海野付中
タイムレース 1組
1位 54.00 大森 涼平(2) 釧路北陽高
2位 55.24 佐藤 佑真(3) 釧路北中
3位 55.27 塚原 健心(2) 釧路湖陵高
4位 56.62 長谷川 智広(1) 釧路江南高
5位 56.96 久保 将春(3) 富原中
タイムレース 2組
1位 54.51 戸島 天晴(1) 釧路明輝高
2位 58.85 三上 晃弥(3) 釧路鳥取中
3位 59.83 小田 優之心(3) 釧路青陵中
4位 64.62 川島 優人(3) 釧路鳥取中
5位 74.51 酒井 陽悠(2) 釧路幣舞中
タイムレース 1組
1位 2.14.25 及川 慧晟(3) 釧路北中
2位 2.17.37 栗田 紳冴(1) 釧路北陽高
3位 2.18.77 永谷 陸人(3) 浜中霧多布中
4位 2.20.16 宮坂 大地(2) 別海上西春別中
5位 2.24.88 富崎 琢斗(3) 別海野付中
6位 2.26.82 村山 和弥(3) 標津中
7位 2.41.40 中川 央輔(3) 釧路青陵中
8位 2.42.18 桜井 肖(2) 釧路鳥取中
タイムレース 2組
1位 2.50.71 武田 将晄(1) 釧路北中
2位 2.52.44 保科 巧(1) 釧路幣舞中
3位 2.55.87 二上 礼良(2) 釧路美原中
4位 2.59.76 北原 一輝(3) 富原小
5位 3.01.77 千葉 旭陽:別海陸少
6位 3.02.65 西 暁太(1) 釧路大楽毛中
7位 3.20.45 石戸谷 翔弥(1) 釧路大楽毛中
8位 3.24.89 佐々木 瑛大(1) 釧路大楽毛中
9位 3.26.51 高橋 理仁:別海陸少
タイムレース 1組
1位 4.35.80 平田 大智(2) 釧路江南高
2位 4.36.48 山平 大輔(2) 霧多布高
3位 4.39.56 佐藤 佑飛(2) 釧路北陽高
4位 4.40.82 朝井 風牙(3) 白糠庶路学園高
5位 4.56.52 井村 唯人(2) 根室高
6位 5.13.32 佐々木 悠希(3) 釧路美原中
7位 5.13.96 森 颯太(3) 釧路鳥取中
8位 5.17.98 朝井 亮牙:白糠陸上少年団
9位 5.21.15 金子 大晟(3) 釧路鳥取中
10位 5.29.47 二上 凱斗(2) 釧路工高
タイムレース 2組
1位 4.58.53 井上 蓮(2) 浜中霧多布中
2位 5.08.78 白土 誠一郎(1) 別海野付中
3位 5.09.11 渡辺 開生(1) 白糠中
4位 5.12.86 江口 蒼太(2) 釧路北中
5位 5.18.57 瀬賀 洋翔(3) 釧路景雲中
6位 5.24.09 氏家 虹星(2) 釧路鳥取西中
7位 5.26.46 内田 惇心(3) 釧路景雲中
8位 5.28.14 外崎 吏斗(2) 釧路北中
9位 5.30.67 菊池 黎(1) 釧路北中
10位 5.31.51 船山 慎ノ介(2) 釧路美原中
11位 5.31.63 杉中 流輝(3) 釧路美原中
タイムレース 3組
1位 5.35.29 本郷 諒祐(1) 釧路鳥取中
2位 5.37.04 福岡 廉:別海陸少
3位 5.42.98 野上 汐碧(1) 浜中霧多布中
4位 5.45.09 矢口 大貴(1) 釧路鳥取中
5位 5.58.88 千葉 陽向:別海陸少
6位 6.00.04 朝井 郷牙:白糠陸上少年団
7位 6.01.30 迎 悠人(1) 釧路共栄中
8位 6.05.79 梅田 彪叶(1) 釧路幣舞中
9位 6.06.23 三浦 佑太(1) 標茶虹別中
10位 6.19.23 小浜 漣:別海陸少
決勝
1位 9.41.40 佐藤 広人(3) 附属釧路中
2位 10.47.13 迫田 和磨(3) 釧路鳥取中
3位 10.47.27 佐藤 哲太(3) 別海上西春別中
4位 10.53.24 乃一 優真(2) 釧路工高
5位 10.56.75 阿部 雄正(2) 釧路工高
6位 11.06.07 笛木 慶悟(1) 標茶虹別中
7位 11.34.05 金沢 怜真(1) 別海上西春別中
8位 11.40.11 真野 光琉(2) 附属釧路中
9位 11.49.58 菅原 皐誠(2) 釧路湖陵高
10位 11.56.55 小杉 竜聖(3) 根室光洋中
11位 12.37.47 亀田 来(2) 標津中
決勝
1位 17.26.02 本田 歩夢(2) 釧路湖陵高
2位 17.59.18 油谷 駿輝(1) 釧路湖陵高
3位 18.09.24 梅田 凌雅(1) 釧路湖陵高
4位 18.36.20 新 蓮太郎(1) 釧路湖陵高
5位 18.42.40 中川 結介(2) 釧路湖陵高
6位 19.43.99 浅野 泰輝(1) 釧路湖陵高
7位 19.53.55 草野 陽祐(1) 釧路湖陵高
決勝 (-1.4)
1位 14.22 綱渕 蓮(5) 共栄陸上クラブ
2位 15.35 高橋 春翔(6) 別海陸少
3位 17.62 西口 侑良(6) 厚岸RC
決勝 (-3.0)
1位 18.12 平間 雄大(1) 釧路鳥取西中
2位 20.42 高橋 春樹(2) 釧路鳥取西中
3位 20.78 浅村 修也(3) 釧路共栄中
4位 22.60 飛騨 有音(3) 釧路北中
決勝
1位 1.68 日沢 拓真(2) 釧路湖陵高
2位 1.55 高平 楠託(1) 釧路工高
3位 1.35 永戸 爽楽(2) 釧路鳥取中
決勝
1位 2.00 栗田 佑斗(2) 釧路江南高
決勝
1位 5.70 (1.5) 仲沢 虎伯(1) 釧路北陽高
2位 5.51 (1.6) 佐藤 勇晴(1) 釧路北陽高
3位 5.08 (2.0) 福居 奎人(3) 釧路共栄中
4位 5.03 (2.1) 高橋 和希(3) 釧路鳥取中
5位 5.01 (2.4) 竹山 創(1) 別海高
6位 4.60 (1.2) 船木 優汰(1) 釧路湖陵高
7位 4.43 (1.6) 前田 良(2) 釧路鳥取西中
8位 4.20 (1.5) 吉田 光汰(1) 釧路江南高
9位 3.97 (0.8) 伊井 瑞貴(2) 別海中央中
10位 3.96 (1.6) 緒方 暁也:釧路AC
11位 3.80 (2.1) 木曽 友仁(2) 別海上西春別中
12位 2.96 (-0.1) 広橋 温真:白糠陸上少年団
決勝
1位 12.93 (0.0) 荒木 斗真(2) 釧路明輝高
決勝【5.000kg】
1位 9.31 大井 久輝(3) 浜中霧多布中
2位 8.95 大井 士竜(3) 浜中霧多布中
3位 8.71 広野 大地(3) 釧路阿寒湖中
4位 8.44 上村 宗仁朗(1) 釧路共栄中
5位 7.94 大滝 誠名(2) 附属釧路中
6位 7.86 津島 望央(2) 釧路大楽毛中
7位 7.11 中田 遥大(3) 浜中霧多布中
決勝【6.000kg】
1位 8.29 椎野 直也(2) 厚岸翔洋高
2位 7.36 大越 翔斗(2) 釧路工高
3位 7.02 迫田 直斗(3) 釧路工高
決勝
1位 34.45 更科 亮輔:弟子屈壮年団
決勝
2位 17.13 慶伊 晃太(2) 釧路湖陵高
決勝【6.000kg】
1位 22.13 嶋津 遥仁(1) 根室高
決勝【7.260kg】
1位 45.42 山下 大輔:釧路地方陸協
決勝
1位 31.90 森 柊生(3) 白糠庶路学園中
2位 13.59 木明 詩臣(1) 釧路共栄中
決勝
1位 39.23 大南 颯祐(5) 共栄陸上クラブ
2位 37.65 小寺 翔太(6) 厚岸RC
3位 34.45 掛川 新二郎(6) 別海陸少
4位 29.19 高橋 紘彬(4) 別海陸少
5位 28.43 小山内 琉人(4) 共栄陸上クラブ
6位 28.14 片山 翔聖(5) 白糠陸上少年団
7位 21.69 五十嵐 悠真(3) 白糠陸上少年団
決勝
1位 50.85 西 公希(2) 標津高
2位 41.41 野口 昴(3) 標津高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.9)
1位 13.22 工藤 凛(3) 釧路鳥取西中
2位 13.52 戸田 百音(1) 附属釧路中
3位 13.67 水野 琳(1) 釧路北陽高
4位 13.86 藤井 聡弥(1) 釧路北陽高
5位 13.93 木村 夏羽(2) 釧路北陽高
6位 13.93 小野 愛葉(2) 釧路鳥取中
7位 13.98 佐藤 萌笑(3) 富原中
タイムレース 2組 (-0.9)
1位 14.02 柿崎 海華(2) 釧路青陵中
2位 14.04 山崎 愛歌(1) 釧路北陽高
3位 14.14 渋谷 玲亜(3) 釧路鳥取西中
4位 14.23 倉谷 紗鳥(3) 釧路鳥取西中
5位 14.38 西川 結惟(3) 釧路共栄中
6位 14.43 備前谷 優里(3) 釧路景雲中
7位 14.45 竹内 美月(3) 釧路景雲中
8位 14.88 鈴木 瞳月(1) 釧路江南高
タイムレース 3組 (-1.4)
1位 14.47 小林 碧羽:釧路AC
2位 14.65 近藤 るな(2) 釧路鳥取西中
3位 14.66 松村 姫愛(2) 釧路景雲中
4位 14.78 諏訪辺 菜穂(2) 釧路鳥取中
5位 14.81 小笠原 優楽(2) 厚岸真龍中
6位 14.86 渡辺 ゆら(3) 中標津広陵中
7位 14.89 渡部 桜音(1) 釧路共栄中
8位 14.98 嵯峨 千寛(1) 釧路北中
タイムレース 4組 (-1.6)
1位 14.54 永野 日華莉:別海陸少
2位 15.13 星川 想来(2) 釧路幣舞中
3位 15.18 宮崎 恭佳(2) 釧路鳥取中
4位 15.19 加藤 楓瑛(3) 釧路鳥取中
5位 15.34 竹ケ原 美輝(3) 厚岸中
6位 15.38 酒井 らら(3) 厚岸真龍中
7位 15.47 宮崎 愛実(2) 釧路鳥取中
8位 15.64 岡田 葵(3) 釧路共栄中
タイムレース 5組 (-1.8)
1位 14.83 横山 未鈴(1) 浜中霧多布中
2位 15.21 樹下 友香(2) 釧路鳥取中
3位 15.22 斎藤 彩(2) 釧路鳥取中
4位 15.38 田辺 凌子(2) 釧路鳥取中
5位 15.42 野崎 帆乃(2) 釧路景雲中
6位 15.71 藤谷 千花(3) 厚岸真龍中
7位 16.20 尾村 莉緒(2) 釧路鳥取中
タイムレース 6組 (-1.4)
1位 15.02 春名 凛子(1) 釧路北中
2位 15.37 小野 愛来:共栄陸上クラブ
3位 15.38 栗本 青佳(1) 浜中霧多布中
4位 15.43 鈴木 佑那(2) 標茶虹別中
5位 15.64 荒木 夏和音:共栄陸上クラブ
6位 15.69 横山 真乃:別海陸少
7位 15.97 長嶺 茉悠(3) 釧路青陵中
8位 16.56 松崎 朋乃(3) 釧路幣舞中
タイムレース 7組 (-0.7)
1位 15.40 渡部 花梨(1) 釧路北中
2位 15.56 佐藤 優花(3) 釧路青陵中
3位 15.96 伊藤 夏菜:釧路AC
4位 16.04 佐藤 夢姫(3) 釧路鳥取中
5位 16.30 北島 凛音:別海陸少
6位 16.37 乾 七々愛(3) 釧路鳥取中
7位 16.39 望月 美羽(3) 釧路青陵中
8位 16.66 伊藤 優(3) 厚岸真龍中
タイムレース 8組 (0.0)
1位 15.38 森田 こころ(2) 中標津広陵中
2位 15.69 菊地 陽彩(2) 釧路青陵中
3位 15.79 工藤 咲来:共栄陸上クラブ
4位 15.98 岡元 陽愛:共栄陸上クラブ
5位 16.01 平 彩飛:共栄陸上クラブ
6位 16.25 山根 愛結:共栄陸上クラブ
7位 16.36 平良 咲季(3) 釧路阿寒湖中
8位 16.62 八木 ひかり:別海陸少
タイムレース 9組 (-2.0)
1位 15.83 関 穂乃華(2) 釧路景雲中
2位 16.46 松崎 心美:別海陸少
3位 16.55 平 絢星:共栄陸上クラブ
4位 16.66 桜井 迪花(1) 釧路美原中
5位 16.68 真木 風音(2) 釧路鳥取中
6位 16.71 三沢 琴美(3) 釧路AC
7位 16.86 山吉 由夏(1) 釧路美原中
8位 16.88 鈴木 ありさ(1) 釧路景雲中
タイムレース 10組 (-0.4)
1位 16.20 佐久間 衣月(1) 釧路北中
2位 16.78 貝森 歩楓:共栄陸上クラブ
3位 16.96 松井 玲菜:共栄陸上クラブ
4位 17.01 白崎 瑞奈:共栄陸上クラブ
5位 17.57 川村 花代:厚岸RC
6位 17.58 白田 愛莉(3) 共栄陸上クラブ
7位 17.64 南谷 琥珀(3) 厚岸真龍中
タイムレース 11組 (-1.7)
1位 17.82 唐津 里歩:釧路AC
2位 17.88 佐藤 七海:共栄陸上クラブ
3位 17.97 西田 わこ:厚岸RC
4位 18.65 久保 七海(3) 釧路青陵中
5位 18.76 一条 日葵(3) 共栄陸上クラブ
6位 18.99 前畑 ななせ(3) 厚岸RC
7位 19.69 本田 陽花梨(3) 釧路美原小
8位 20.40 三浦 真桜:共栄陸上クラブ
タイムレース 12組 (0.3)
1位 15.43 東峰 歩夢(1) 根室高
2位 15.53 斎藤 累(1) 釧路鳥取中
3位 15.60 畠山 柚(2) 釧路青陵中
4位 15.96 佐藤 里樹(1) 別海高
5位 18.79 福井 希依:厚岸RC
6位 22.44 外崎 莉桜(3) 厚岸RC
タイムレース 13組 (-0.9)
1位 16.36 中野 くるみ(1) 釧路鳥取中
2位 16.83 高橋 和(1) 釧路鳥取中
3位 16.89 青木 このみ(1) 釧路北中
4位 17.66 大村 瞳衣(1) 釧路鳥取中
5位 17.94 酒井 紅玲愛(1) 釧路鳥取中
6位 19.03 佐藤 李琉羽(1) 釧路鳥取中
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 29.42 久保 桃子(3) 富原中
2位 29.51 三浦 こころ(2) 釧路湖陵高
3位 29.84 佐々木 遥香(3) 釧路幣舞中
4位 29.94 宮崎 初菜(1) 釧路北陽高
5位 30.93 土屋 綾音(3) 釧路共栄中
6位 31.57 多津美 あかり(2) 標茶中
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 30.18 慶伊 栞奈(2) 釧路北中
2位 32.37 米岡 美乙(2) 釧路北中
3位 32.76 外崎 柚希(3) 釧路北中
4位 32.87 木下 春菜(3) 釧路幣舞中
5位 33.57 森 夏美(3) 釧路北中
タイムレース 1組
1位 2.32.61 森田 七羽(1) 釧路北陽高
2位 2.44.86 千葉 桃華(1) 釧路北陽高
3位 2.49.80 高橋 彩(3) 中標津広陵中
4位 2.52.47 渡辺 心暖:白糠陸上少年団
5位 2.53.63 吉成 美遥:共栄陸上クラブ
6位 2.57.21 嵐 杏珠:共栄陸上クラブ
7位 2.58.60 木曽 心菜(3) 釧路美原中
8位 2.58.77 中川 愛流(2) 標茶中
9位 2.59.70 宇野 菜々恵(2) 釧路青陵中
10位 2.59.83 板垣 和心(1) 別海中央中
11位 3.01.23 南 壱子:別海陸少
タイムレース 2組
1位 2.58.71 土屋 結愛(1) 釧路北中
2位 3.03.77 高橋 侑楽(1) 標茶中
3位 3.06.46 竹内 琉華:共栄陸上クラブ
4位 3.06.65 酒井 美充(1) 根室高
5位 3.07.93 宮古 杏:別海陸少
6位 3.11.57 前田 柚葉:別海陸少
7位 3.18.65 岩松 彩加(2) 釧路美原中
8位 3.32.07 類瀬 清香(2) 標茶中
9位 3.39.89 太田 有優:厚岸RC
タイムレース
1位 5.00.54 青山 由佳:東京メトロ
2位 5.16.19 本田 愛咲緋(3) 釧路美原中
3位 5.24.39 筒渕 栞(3) 釧路北陽高
4位 5.37.62 高橋 藍結(1) 別海中央中
5位 5.38.91 福沢 海咲(2) 霧多布高
6位 5.44.87 小川 桃佳(2) 釧路湖陵高
7位 5.45.36 福士 優梨(3) 釧路美原中
8位 6.16.43 松井 紗耶(1) 釧路景雲中
9位 6.56.12 吉田 有希(3) 標茶中
タイムレース
1位 10.13.98 高松 いずみ:東京メトロ
2位 12.33.83 深津 光(1) 附属釧路中
3位 12.38.41 伊藤 朱里(1) 釧路湖陵高
タイムレース 1組 (-1.3)
1位 14.03 塩田 有栞(6) 共栄陸上クラブ
2位 14.58 塩田 梢葉(5) 共栄陸上クラブ
3位 15.36 嵐 伊紗那(6) 共栄陸上クラブ
4位 15.84 大場 凛々音(6) 共栄陸上クラブ
5位 16.22 曹路地 陽菜(5) 共栄陸上クラブ
タイムレース 2組 (-1.7)
1位 16.63 前畑 さくら(5) 厚岸RC
2位 18.34 奥谷 帆乃花(5) 共栄陸上クラブ
3位 19.01 池田 陽和(6) 共栄陸上クラブ
4位 19.20 井上 夏希(5) 共栄陸上クラブ
5位 31.44 中村 茉稟(6) 共栄陸上クラブ
タイムレース (-2.7)
1位 20.59 小柳 明日香(1) 別海高
タイムレース (-0.3)
1位 15.92 鈴木 彩絢(3) 釧路景雲中
2位 16.75 吉田 麗乃(2) 釧路共栄中
3位 17.16 森田 桃羽(2) 釧路共栄中
4位 17.38 鈴木 真琴(3) 釧路北中
5位 17.97 荒木 羽春音(3) 釧路鳥取中
6位 19.19 井上 悠里(1) 釧路北中
7位 20.08 杉山 こころ(2) 釧路景雲中
タイムレース
1位 72.28 嵐 月乃(1) 釧路江南高
2位 76.12 大久保 芙音(2) 釧路北陽高
3位 76.53 永戸 日菜(2) 釧路江南高
決勝
1位 1.40 西田 蒔乃(2) 厚岸真龍中
2位 1.30 小島 すばる(3) 標茶中
3位 1.05 松浦 愛(3) 釧路鳥取中
決勝
1位 4.60 (2.2) 稲葉 小絵(1) 釧路湖陵高
2位 4.60 (1.8) 畠山 このみ(2) 釧路鳥取西中
3位 4.51 (0.6) 伊藤 妃鞠(3) 釧路共栄中
4位 4.50 (2.0) 涌嶋 琴美(2) 釧路北中
5位 4.35 (2.7) 伊藤 蒼永(2) 標茶中
6位 4.17 (1.7) 原田 玲乃:厚岸RC
7位 4.17 (2.5) 楢山 玲那(3) 釧路鳥取中
8位 3.81 (1.5) 福岡 可奈(3) 釧路共栄中
9位 3.76 (0.8) 和田 梨恋(1) 別海中央中
10位 3.36 (1.1) 飴 麻帆(1) 釧路湖陵高
11位 3.08 (0.2) 小柳 知世:別海陸少
12位 2.82 (0.5) 高橋 陽愛:別海陸少
13位 2.63 (1.8) 音喜多 梨乃:白糠陸上少年団
決勝
1位 10.30 (1.5) 阿部 はるか(3) 釧路江南高
2位 10.09 (1.2) 吉田 来愛(2) 釧路江南高
3位 9.58 (1.3) 小野寺 鈴華(1) 釧路明輝高
決勝
1位 9.63 前畑 星奈(2) 厚岸真龍中
2位 9.28 小端 瑞希(3) 標茶虹別中
3位 8.63 小栗 有貴(3) 白糠庶路学園高
4位 7.79 石田 幸(3) 白糠庶路学園高
5位 7.76 日理 想(2) 釧路景雲中
6位 7.33 富崎 紗衣(2) 別海野付中
7位 7.13 中本 結月(3) 附属釧路中
8位 7.01 石井 優理(3) 釧路鳥取中
9位 5.49 関本 海璃(3) 釧路鳥取中
決勝
1位 29.92 東峰 梨夢(3) 根室高
決勝
1位 28.68 水足 結衣(1) 別海中央中
2位 22.59 渡辺 里香(2) 釧路青陵中
3位 17.86 高橋 芹香(1) 別海中央中
決勝
1位 43.25 上田 真温(6) 厚岸RC
2位 32.09 松田 陽菜子(5) 共栄陸上クラブ
3位 21.46 沼倉 茉里(3) 別海陸少
4位 15.73 小田島 璃奈(4) 共栄陸上クラブ
5位 7.77 西口 寧桜(3) 厚岸RC
決勝
1位 31.86 宍戸 夏海(3) 根室高
北海道陸協