第4回大阪府中学校陸上記録会2024年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

第4回大阪府中学校陸上記録会

会場:万国博記念競技場
開催日:2024年6月15日16日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.2)
1位 11.00 杉本 幸太郎(3) 東大阪枚岡中
2位 11.37 木岡 航大(3) 堺鳳中
3位 11.47 瀬本 琉生(3) 堺五箇荘中
4位 11.51 片山 大翔(3) 池田北豊島中
5位 11.60 多田 晴太(3) 豊中四中
6位 11.66 北村 拓也(3) 高槻芝谷中
7位 11.75 岡村 英都(3) 大阪三国中
タイムレース 2組 (1.4)
1位 11.33 上 尚陽(3) 堺宮山台中
2位 11.38 吉田 壮真(3) 堺金岡南中
3位 11.40 西田 侑慈(3) 守口一中
4位 11.49 奈須 爽介(3) 吹田六中
5位 11.51 堤 翔太(3) 羽曳野高鷲南中
6位 11.52 小牧 広武(3) 大阪西淀中
7位 11.55 大迫 怜生(2) 畷学園中
8位 11.57 千崎 明希人(2) 茨木天王中
タイムレース 3組 (1.4)
1位 11.61 森 夏輝(3) 大阪高津中
2位 11.64 青本 日向真(3) 高槻一中
3位 11.73 森本 壱圭(3) 八尾龍華中
4位 11.95 太田 翔英(2) 箕面一中
5位 11.97 中山 奏輝(3) 河南中
6位 12.01 岡山 陽大(3) 枚方三中
7位 12.02 伊藤 和輝(3) 豊中九中
8位 13.08 子守 歩夢(3) 大阪旭陽中
タイムレース 4組 (1.1)
1位 11.40 宮本 敦史(3) 和泉中
2位 11.43 平野 晃生(2) 西中
3位 11.58 中畑 悠一朗(3) 大阪中野中
4位 11.60 水野 漣(2) 八尾志紀中
5位 11.81 西村 駿(3) 豊中十五中
6位 11.81 阿波屋 樹(3) 泉南西信達中
タイムレース 5組 (0.7)
1位 11.66 富田 琉哉(3) 大阪大正東中
2位 11.76 中山 万義(3) 大阪咲くやこの花中
3位 11.93 深井 啓一郎(2) 大阪天王寺中
4位 11.98 品川 未来(3) 堺陵南中
5位 11.99 信田 空澄(3) 美原西中
6位 12.05 山本 蓮(2) 梶中
タイムレース 6組 (-0.6)
1位 11.77 島田 隼生(2) 大阪春日出中
2位 11.95 土井 友翔(3) 寝屋川友呂岐中
3位 11.98 西田 吏(3) 枚方一中
4位 12.02 藤田 侑志(3) 大阪蒲生中
5位 12.02 松内 瑛音(3) 清風南海中
6位 12.12 知野見 遥人(3) 大阪歌島中
7位 12.15 松浪 大起(2) 貝塚一中
8位 12.30 二敷 東生(2) 東大阪英田中
タイムレース 7組 (-0.6)
1位 12.03 稲田 佑希(3) 大教大附池田中
2位 12.07 井口 颯(2) 八阪中
3位 12.10 安武 徹大(3) 高槻阿武野中
4位 12.31 衛藤 正義(3) 寝屋川中木田中
5位 12.38 浅井 快斗(2) 茨木南中
6位 12.40 向 倫太郎(3) 吹田五中
タイムレース 8組 (-0.1)
1位 12.01 森 樹月(3) 大阪長吉西中
2位 12.09 有川 諒(3) 豊中十一中
3位 12.25 松井 龍馬(2) 太子町立中
4位 12.27 石川 龍牙(3) 東大阪上小阪中
5位 12.50 花木 蓮汰(3) 吹田佐井寺中
6位 12.58 神原 弘(3) 大阪今市中
7位 12.59 西田 優佑(3) 錦中
タイムレース 9組 (0.2)
1位 12.04 新田 琉偉(2) 高槻二中
2位 12.07 蒲沢 璃和(2) 堺登美丘中
3位 12.09 東 碧玖(3) 富田林二中
4位 12.15 羽有 優士(2) 茨木太田中
5位 12.17 平田 晴仁(3) 枚方四中
6位 12.27 矢富 心之輔(3) 貝塚二中
7位 12.44 松中 康裕(3) 吹田豊津西中
8位 12.50 越智 愛叶(3) 堺泉ケ丘東中
タイムレース 10組 (1.4)
1位 12.05 出口 徠駆(2) 枚方長尾西中
2位 12.10 田中 琥介(3) 富田林明治池中
3位 12.11 竹田 晴希(3) 関大北陽中
4位 12.18 新美 悠希(3) 高槻JAC
5位 12.36 北村 優斗(2) 大阪阪南中
6位 12.54 北村 直也(2) 豊中一中
7位 12.54 春野 莉音(2) 豊中三中
8位 12.57 泰山 晃暉(3) 摂津三中
タイムレース 11組 (1.1)
1位 11.99 相原 陽真(2) 大阪菫中
2位 12.06 石本 優輝(2) 大阪平野北中
3位 12.20 梅崎 天(3) 箕面四中
4位 12.27 鍛治 颯翔(3) 高槻三中
5位 12.45 菊嵜 翔太(3) 大阪東三国中
6位 12.52 柴田 昊祐(3) 枚方楠葉中
7位 12.54 菅野 竣介(2) 枚方杉中
8位 12.69 慎野 陽也(2) 吹田山田中
タイムレース 12組 (0.6)
1位 12.28 谷口 竜之輔(3) 高槻八中
2位 12.51 中山 将太(2) 和泉石尾中
3位 12.51 水谷 正夢(2) 堺平井中
4位 12.55 沢崎 絢(2) 羽曳野峰塚中
5位 12.58 西田 大輝(3) 貝塚三中
6位 12.61 小林 聖楠(2) 交野四中
7位 12.64 田中 莉久(2) 大阪住吉中
8位 12.75 武本 好恒(3) 富田林金剛中
タイムレース 13組 (2.0)
1位 12.28 福井 啓太(2) 佐野中
2位 12.49 東堤 吏輝(3) 交野三中
3位 12.51 板東 峻平(3) 枚方蹉ダ中
4位 12.53 片桐 東満(2) 茨木養精中
5位 12.58 中村 瑛人(2) 大阪松虫中
6位 12.63 多田 壮汰(2) 堺深井中
7位 12.63 川合 真大(3) 富田林喜志中
8位 12.67 中瀬 光智(2) 高石中
タイムレース 14組 (1.2)
1位 12.42 金武 恭矢(3) 大阪十三中
2位 12.48 土居 耕司(2) 堺三国丘中
3位 12.51 西川 哲真(2) 枚方東香里中
4位 12.54 小渡 琉心(3) 大阪大和川中
5位 12.60 梅田 蒼生(2) 東大阪盾津東中
6位 13.26 橋本 翼(3) 守口庭窪中
タイムレース 15組 (1.5)
1位 12.43 松岡 泉澄(3) 高槻十中
2位 12.54 工藤 章太郎(2) 島本一中
3位 12.63 北村 秀成(2) 茨木平田中
4位 12.73 中山 蓮翔(3) 寝屋川二中
5位 12.76 渋田 悠人(2) 関西大倉中
6位 12.81 佐々木 光(3) 東大阪石切中
タイムレース 16組 (0.9)
1位 12.65 上西 聖輝(2) 大阪三稜中
2位 12.79 橋本 袴太郎(3) 泉佐野日根野中
3位 12.80 吉平 煌章(2) 羽曳野河原城中
4位 12.90 筒井 人也(3) 枚方楠葉西中
5位 12.92 山田 陽天(2) 泉南信達中
6位 13.05 松岡 睦輝(2) 大阪玉出中
7位 13.10 松尾 海聖(2) 摂津四中
タイムレース 17組 (1.0)
1位 12.67 北川 心太郎(2) 縄手中
2位 12.69 西川 志道(3) 大阪旭東中
3位 12.73 岡本 柊真(2) 松原中
4位 12.99 青野 李之助(3) 東大阪小阪中
5位 13.30 芳本 心紀(3) 大阪我孫子中
6位 13.41 吉村 晴也(2) 大阪新北野中
7位 13.58 西川 瑠(3) 大阪天満中
タイムレース 18組 (0.7)
1位 12.37 渡辺 サムエル(3) 大阪木津中
2位 12.80 山田 湘太(3) 吹田古江台中
3位 12.95 隅田 裕大(2) 島本二中
4位 12.96 田村 誠希(2) 帝塚山泉ケ丘中
5位 13.04 政氏 亮哉(2) ジャンピングゲート
タイムレース 19組 (1.2)
1位 12.80 渡辺 晋平(3) 大阪文の里中
2位 12.90 大谷 陽音(3) 大阪高倉中
3位 12.92 渚 将裟亨(3) 大阪梅香中
4位 12.93 東 燎太郎(2) 寝屋川一中
5位 13.08 石田 優太(2) 大阪白鷺中
6位 13.09 下田 遼太(3) 和泉郷荘中
7位 13.30 岡山 翠良(2) 泉佐野三中
8位 13.36 赤峰 修斗(2) 堺南八下中
タイムレース 20組 (0.8)
1位 12.71 藤田 駿和(2) 泉佐野長南中
2位 13.03 西尾 幸太朗(3) 吹田青山台中
3位 13.07 加味根 侑聖(2) 摂津五中
4位 13.46 小川 颯樹(2) 泉大津小津中
5位 13.52 東岡 朋哉(2) 和泉光明台中
6位 13.69 盛 翔季(2) 松原七中
7位 13.82 畠中 政人(2) 泉佐野新池中
タイムレース 21組 (0.0)
1位 12.89 加藤 優弥(3) 寝屋川五中
2位 13.19 上野 楓(2) 枚方桜丘中
3位 13.38 杉本 一冴(2) 大阪東我孫子中
4位 13.49 福岡 裕弥(2) 羽曳野誉田中
5位 13.66 吉田 勢輝(2) 忠岡中
6位 13.87 戸上 雄斗(2) さつき学園中
7位 14.02 渡辺 とらじ(2) 大阪淀川中
8位 14.03 川口 敦紀(3) 冠中
タイムレース 22組 (0.6)
1位 13.54 岩田 飛翔(3) 吹田三中
2位 13.85 内藤 遥規(3) 四条畷西中
3位 14.14 下浦 悠志(2) 枚方二中
4位 14.35 粟田 知輝(3) 和泉北池田中
5位 14.65 宮田 怜(3) 豊能吉川中
6位 14.84 岡野 倖士(2) 富田林中
タイムレース 23組 (1.5)
1位 12.01 村田 柊(2) 吹田片山中
2位 13.47 鈴木 蓮(2) 城南中
3位 14.88 間宮 颯太(2) 大阪墨江丘中
4位 15.44 池辺 祐人(2) 旭中
5位 17.76 林 祐太(2) 豊中七中
タイムレース 24組 (0.5)
1位 12.00 今西 哲也(3) 関西創価中
2位 12.27 石塚 透羽(3) 寝屋川十中
3位 13.42 坂本 瑞樹(2) 賢明学院中
4位 13.73 吉井 達希(2) 茨木東中
5位 13.83 円井 想(2) 追手門学院大手前中
タイムレース【中1】 1組 (0.3)
1位 11.62 宮岡 駿(1) エンジェルアビリティ
2位 11.91 河野 千颯(1) 大阪咲くやこの花中
3位 11.96 藤本 裕大(1) 富田林二中
4位 12.21 田中 陽翔(1) 大阪咲くやこの花中
5位 12.48 綾垣 駆(1) 枚方蹉ダ中
6位 12.62 土井 桐杏(1) 枚方一中
7位 12.66 佐野 夏己(1) 豊中十五中
8位 12.82 出口 陽生(1) 河南陸上クラブ
タイムレース【中1】 2組 (0.7)
1位 12.53 大野 友慎(1) 大阪咲くやこの花中
2位 12.79 青木 逞(1) 豊中七中
3位 12.80 浜野 佑太(1) 堺金岡南中
4位 12.94 村里 愛唯輝(1) 枚方蹉ダ中
5位 13.37 張替 颯太(1) G-ing
6位 13.43 竹田 匡助(1) 寝屋川二中
タイムレース【中1】 3組 (-1.4)
1位 12.89 東 蒼馬(1) 大阪三国中
2位 12.97 小野 慶人(1) 畷学園中
3位 13.14 真鍋 洋(1) 佐野中
4位 13.23 山野本 晴(1) 大阪淀川中
5位 13.25 田中 颯流(1) トータル・スポーツ
6位 13.32 内田 和杜(1) 枚方杉中
7位 13.37 川崎 陽(1) 畷学園中
8位 14.62 山野 心(1) 守口大久保中
タイムレース【中1】 4組 (-1.2)
1位 12.95 熊本 瑛太(1) 和泉中
2位 13.08 平見 丈(1) 和泉中
3位 13.21 角川 歩夢(1) 羽曳野峰塚中
4位 13.26 元脇 琉(1) 和泉中
5位 13.77 東野 琥太(1) 富田林金剛中
6位 13.78 田中 壱樹(1) 畷学園中
7位 14.03 淡路谷 響貴(1) 和泉郷荘中
8位 14.13 藤井 虎尊(1) 堺泉ケ丘東中
タイムレース【中1】 5組 (-0.4)
1位 13.32 矢野 佑星(1) 東大阪石切中
2位 13.45 坂井 翔(1) 堺金岡南中
3位 13.68 薮内 陽(1) 茨木東雲中
4位 14.00 空中 一生(1) 大阪今市中
5位 14.12 下野 将冶(1) 堺泉ケ丘東中
6位 14.25 川副 善心(1) 寝屋川五中
7位 14.96 井筒 煌我(1) 堺五箇荘中
タイムレース【中1】 6組 (1.0)
1位 12.93 木幡 優一(1) エンジェルアビリティ
2位 13.18 藤田 玲音(1) 大阪三稜中
3位 13.23 岡山 悠吾(1) 高槻JAC
4位 13.34 中村 大緒(1) 東大阪英田中
5位 13.35 乾 圭吾(1) 豊能吉川中
6位 13.50 守永 虎晏(1) 枚方杉中
7位 13.67 上西 利空(1) 堺深井中
8位 14.25 井関 悠人(1) 東海大附仰星中
タイムレース【中1】 7組 (0.6)
1位 13.23 池本 貴翔(1) 大阪今市中
2位 13.49 高岡 来珠(1) 枚方長尾中
3位 13.52 住田 昌紀(1) 羽曳野高鷲南中
4位 13.70 岩木 幹暢(1) 大阪玉出中
5位 13.76 中野 晴翔(1) 堺中百舌鳥中
6位 13.83 原 桜仁朗(1) 枚方杉中
7位 13.90 小田 啓太(1) 大阪玉出中
8位 14.15 丸山 晃太郎(1) 枚方一中
タイムレース【中1】 8組 (-0.8)
1位 13.47 直木 孝太郎(1) 縄手中
2位 13.48 梅原 蒼(1) 大阪三国中
3位 13.51 藤本 琉生(1) 豊中十五中
4位 13.70 福本 歩希(1) 富田林二中
5位 14.18 菊地 裕聖(1) 大阪西淀中
6位 14.66 西野 翔琉(1) 堺金岡南中
7位 15.30 松薗 隼人(1) 豊中三中
タイムレース【中1】 9組 (-0.2)
1位 13.37 下江 亮輔(1) さつき学園中
2位 13.40 田倉 煌清(1) 泉佐野長南中
3位 13.62 屋代 秀悠(1) 泉佐野長南中
4位 13.70 中田 圭悟(1) 吹田佐井寺中
5位 13.74 高橋 爽之介(1) 守口一中
6位 14.45 宮川 大良(1) 大阪白鷺中
7位 15.11 北口 新之助(1) 枚方長尾中
タイムレース【中1】 10組 (-0.8)
1位 13.77 小松原 駿吾(1) 寝屋川三中
2位 13.85 川口 晴陽(1) 泉佐野長南中
3位 14.32 松本 遼(1) 枚方長尾中
4位 14.39 吉川 健斗(1) 茨木太田中
5位 14.45 渡辺 悠生(1) 茨木東雲中
6位 14.81 崎本 翔(1) 大阪三稜中
7位 15.43 伏田 悠真(1) 寝屋川五中
タイムレース【中1】 11組 (-0.1)
1位 13.83 西谷 昭太朗(1) エンジェルアビリティ
2位 13.84 林 大地(1) 大阪十三中
3位 14.10 甲斐田 知希(1) 豊中三中
4位 14.24 小坂 拓也(1) 高槻十中
5位 14.31 宮崎 隆寛(1) 富田林喜志中
6位 14.36 兼頭 海翔(1) 富田林金剛中
7位 14.41 木之下 聖生(1) 箕面一中
8位 14.60 寺内 悠莉(1) 羽曳野峰塚中
タイムレース【中1】 12組 (0.0)
1位 13.79 黒川 誠大(1) 高槻十中
2位 13.81 山県 翔(1) 堺陵南中
3位 14.06 中田 朋希(1) 高槻三中
4位 14.08 榎本 伊吹(1) 箕面五中
5位 14.13 富本 幸太郎(1) 羽曳野誉田中
6位 14.24 清水 統貴(1) 豊中十一中
7位 14.43 辻林 壱翼(1) 堺泉ケ丘東中
8位 14.76 垣内 颯太(1) 高槻十中
タイムレース【中1】 13組 (-0.5)
1位 13.62 田口 暖詩(1) 東海大附仰星中
2位 13.65 南場 絢斗(1) 茨木三島中
3位 13.70 合田 翔真(1) 茨木太田中
4位 13.77 吉田 壮志(1) 高槻三中
5位 14.11 川畑 夢生(1) 東大阪盾津東中
6位 14.19 佐野 秋優都(1) 豊中十五中
7位 14.23 赤尾 匡章(1) 池田北豊島中
8位 14.38 岡田 莉人(1) 豊中十六中
タイムレース【中1】 14組 (-0.4)
1位 13.61 沢田 大翔(1) 泉佐野新池中
2位 13.83 岡原 海人(1) 東住吉中
3位 13.91 中野 聖仁(1) 泉佐野日根野中
4位 14.14 甲田 輝騎(1) 泉南一丘中
5位 14.19 白川 雄貴(1) 大阪天満中
6位 14.47 吉田 達哉(1) 東海大附仰星中
7位 14.51 杉本 海音(1) 和泉北池田中
8位 14.57 椎本 空良(1) 大阪白鷺中
タイムレース【中1】 15組 (1.0)
1位 13.57 石井 和仁(1) 関大北陽中
2位 14.10 西田 拓隼(1) 貝塚三中
3位 14.11 増田 歩(1) 摂津五中
4位 14.18 筒井 信之助(1) 大阪白鷺中
5位 14.24 高山 慶太(1) 関大北陽中
6位 14.25 堀田 悠仁(1) 関大北陽中
7位 14.42 葛本 修太(1) 枚方渚西中
8位 14.43 井ノ口 蓮(1) 高槻JAC
タイムレース【中1】 16組 (0.9)
1位 14.05 小出 陽奈太(1) 松原七中
2位 14.19 新井 瑛人(1) 寝屋川中木田中
3位 14.29 市川 大(1) 冠中
4位 14.31 坂本 瑛人(1) 豊中十一中
5位 14.53 松本 澪(1) 大阪天満中
6位 14.55 椋本 悠生(1) 和泉北池田中
7位 14.64 藤原 大道(1) 大阪高津中
8位 15.22 松村 斗優(1) 富田林喜志中
タイムレース【中1】 17組 (2.4)
1位 13.74 菊池 晴喜(1) 大阪新北野中
2位 13.90 嶋津 拓海(1) 大阪旭東中
3位 13.93 中西 悠稀(1) 泉南一丘中
4位 14.08 渥美 亮祐(1) 高槻二中
5位 14.23 藤田 凌輔(1) 大阪新北野中
6位 14.30 永山 泰地(1) 高槻三中
7位 14.36 岡部 紘平(1) 豊能吉川中
8位 14.49 伊藤 武(1) 交野四中
タイムレース【中1】 18組 (2.4)
1位 14.25 牧野 悠誠(1) 河南中
2位 14.31 中出 和希(1) 和泉北池田中
3位 14.33 陳 韶霆(1) 大阪新北野中
4位 14.50 福 陽翔(1) 箕面五中
5位 14.53 森口 悠(1) 富田林金剛中
タイムレース【中1】 19組 (0.4)
1位 13.87 大田 一真(1) 吹田佐井寺中
2位 14.61 江籠平 康佑(1) 堺深井中
3位 14.69 小野田 椋介(1) 泉佐野三中
4位 15.04 斎藤 洸希(1) 吹田山田中
5位 17.21 河西 涼佑(1) 関西大倉中
タイムレース【中1】 20組 (-0.1)
1位 13.64 森 啓太(1) 枚方楠葉中
2位 14.33 久保 啓大(1) 貝塚二中
3位 14.59 左納 樹(1) 関西大倉中
4位 14.86 寺田 魁人(1) 寝屋川三中
5位 15.26 正木 大翔(1) 帝塚山泉ケ丘中
6位 15.45 山本 圭介(1) 寝屋川三中
7位 15.55 樽井 巧(1) 泉佐野新池中
8位 16.02 土谷 健(1) 泉佐野日根野中
タイムレース【中1】 21組 (1.2)
1位 14.52 大塩 隼翔(1) 高槻川西中
2位 14.68 松永 太一(1) 大阪我孫子中
3位 14.78 芳本 陽介(1) 大阪我孫子中
4位 15.86 滝山 圭功(1) 大阪十三中
5位 15.90 馬場 一歩(1) 大阪我孫子中
6位 16.86 北村 悠翔(1) 泉佐野日根野中
タイムレース【中1】 22組 (0.3)
1位 14.14 入谷 啓夢(1) 貝塚二中
2位 14.42 荻野 幸隆(1) 四条畷西中
3位 14.52 矢倉 琥太朗(1) 富田林明治池中
4位 14.61 宝子丸 千真(1) 豊中十六中
5位 14.62 元木 秀祐(1) 佐野中
6位 14.65 和田 泰芽(1) 箕面五中
7位 14.86 二村 梗太(1) 冠中
8位 15.45 下司 晴也(1) 豊中一中
タイムレース【中1】 23組 (1.5)
1位 14.33 赤城 龍星(1) ジャンピングゲート
2位 14.48 島田 弘生(1) 茨木三島中
3位 14.69 喜多 詠大(1) 寝屋川中木田中
4位 14.70 大矢 壮恭(1) 大阪夕陽丘中
5位 14.80 亀田 海音(1) 吹田六中
6位 14.84 松田 大地(1) 豊能吉川中
7位 14.99 長谷川 蒼太(1) 寝屋川一中
8位 15.08 絹川 真生(1) 守口庭窪中
タイムレース【中1】 24組 (0.8)
1位 14.48 富山 温陽(1) 枚方桜丘中
2位 14.74 辻野 政宗(1) 佐野中
3位 15.11 和田 東真(1) 大阪高倉中
4位 15.30 中山 涼惺(1) 摂津三中
5位 15.57 仲 広大郎(1) 吹田古江台中
6位 15.58 徳田 海翔(1) 寝屋川一中
7位 16.19 梶 敦人(1) 大阪高倉中
タイムレース【中1】 25組 (0.0)
1位 14.40 田中 秀(1) 四条畷西中
2位 14.65 松田 塁斗(1) 堺陵南中
3位 15.11 秋本 航佑(1) 守口大久保中
4位 15.39 梶田 悠介(1) 東大阪石切中
5位 15.49 森上 大河(1) 枚方一中
6位 15.55 貞兼 夢陽(1) 寝屋川中木田中
タイムレース【中1】 26組 (0.3)
1位 14.29 白坂 生成(1) 枚方中
2位 14.32 岩浪 琉生(1) 羽曳野河原城中
3位 14.64 佐保 天真(1) 羽曳野河原城中
4位 15.02 古賀 海穏(1) 茨木天王中
5位 15.14 片岡 直紀(1) 東大阪英田中
6位 15.33 山本 瑛大(1) 河南中
7位 15.48 横山 瑠一(1) 大阪旭東中
8位 15.70 青山 紘人(1) 富田林喜志中
タイムレース【中1】 27組 (0.7)
1位 13.86 山本 蒼大(1) 枚方中宮中
2位 15.37 出口 悠志(1) 大阪東三国中
3位 15.57 川北 時生(1) さつき学園中
4位 15.94 阪崎 斗真(1) 旭中
5位 15.99 吉岡 杏馬(1) 旭中
6位 16.07 古賀 秀一朗(1) さつき学園中
7位 16.11 泰山 陽暉(1) 摂津三中
タイムレース【中1】 28組 (0.6)
1位 14.93 上間 諒祐(1) 大阪平野北中
2位 14.96 吉野 大河(1) 大阪平野北中
3位 15.38 玉井 蒼馬(1) 大阪東我孫子中
4位 15.60 寺本 蒼涼(1) 守口庭窪中
5位 15.64 淨慶 空来(1) 松原中
6位 15.76 上村 真豊(1) 摂津五中
7位 16.22 片渕 諒人(1) 大阪淀川中
8位 17.94 松永 史登(1) 泉南一丘中
タイムレース【中1】 29組 (0.9)
1位 14.17 高橋 陸翔(1) 梶中
2位 14.72 平山 蓮也(1) 大阪墨江丘中
3位 15.33 岡元 麗良(1) 羽曳野河原城中
4位 15.51 山本 蒼空(1) 堺深井中
5位 15.54 佐藤 煌士亜(1) 大阪玉出中
6位 15.84 矢野 太陽(1) 守口庭窪中
タイムレース【中1】 30組 (1.9)
1位 14.47 横路 舜(1) 摂津三中
2位 14.59 町井 虎太郎(1) 忠岡中
3位 14.96 加藤 舜(1) 吹田佐井寺中
4位 15.36 中島 泰虎(1) 東大阪盾津東中
5位 15.75 熊谷 悠之介(1) 錦中
6位 15.92 郡司 涼輔(1) 吹田六中
7位 16.05 秋山 友希(1) 河南中
8位 16.37 鈴木 大晴(1) 錦中
タイムレース【中1】 31組 (1.9)
1位 14.37 冷水 快吏(1) 阪南鳥取東中
2位 15.26 野上 洸志朗(1) 貝塚一中
3位 15.27 河合 琥叶(1) 梶中
4位 16.04 清武 諒也(1) 吹田六中
5位 16.79 武内 佑輝(1) 泉佐野三中
タイムレース【中1】 32組 (2.0)
1位 13.80 山下 悠仁(1) 阪南鳥取東中
2位 15.34 中辻 涼介(1) 大阪淀川中
3位 15.87 奥野 真希志(1) 阪南鳥取東中
4位 15.95 林 潤真(1) 梶中
5位 16.52 北川 稜(1) 大阪墨江丘中
6位 16.55 土手 大和(1) 貝塚二中
7位 16.94 竹中 愛叶(1) 枚方桜丘中
タイムレース【中1】 33組 (1.7)
1位 15.90 山田 悠誠(1) 和泉南松尾はつが野学園中
2位 16.33 宮成 憧也(1) 枚方中
3位 17.06 仲野 恵一朗(1) 和泉南松尾はつが野学園中
4位 18.28 田中 京太郎(1) 大阪旭東中
5位 19.10 猪井 律政(1) 四条畷西中
タイムレース【中1】 34組 (1.5)
1位 12.83 高上馬 銀次郎(1) 箕面三中
2位 12.89 中山 雅貴(1) 箕面三中
3位 13.23 島田 海斗(1) 豊中七中
4位 14.04 姫路 辰仁(1) 箕面一中
5位 14.36 西村 斗亜(1) 箕面四中
6位 14.59 山内 俐人(1) 豊中七中
タイムレース【中1】 35組 (1.0)
1位 13.57 布引 柊吏(1) 吹田片山中
2位 13.62 平野 周梧(1) 茨木西中
3位 13.68 稲森 大輔(1) 茨木西中
4位 14.11 薮野 仙太朗(1) 箕面四中
5位 14.40 滝井 颯良(1) 箕面三中
6位 17.14 高橋 宗一郎(1) 吹田高野台中
タイムレース【中1】 36組 (-0.1)
1位 13.95 楠田 慧斗(1) 茨木天王中
2位 14.24 柏内 司真(1) 茨木西中
3位 14.44 小森 修馬(1) 箕面四中
4位 14.82 広岡 晴希(1) 茨木東中
5位 14.98 森川 蓮生(1) 島本二中
6位 15.01 末永 煌貴(1) 吹田南千里中
7位 15.92 竹本 結貴(1) 茨木東中
タイムレース【中1】 37組 (1.8)
1位 13.90 藤井 獅(1) 茨木三島中
2位 14.00 富田 悠誠(1) 摂津四中
3位 14.22 山田 怜平(1) 茨木東中
4位 14.68 松本 健吾(1) 茨木西陵中
5位 14.99 稲田 颯介(1) 茨木太田中
6位 15.33 松田 幸大(1) 摂津四中
タイムレース【中1】 38組 (1.0)
1位 13.03 山根 由大(1) 高槻二中
2位 13.32 方山 浬吏(1) 大東南郷中
3位 13.32 中桐 慶宜(1) 高槻芝谷中
4位 13.94 島田 隼(1) 枚方四中
5位 14.55 橋本 希也(1) 高槻芝谷中
6位 14.79 西谷 海輝(1) 高槻芝谷中
7位 15.32 片岡 大空(1) 高槻一中
8位 16.14 北山 樹(1) 高槻一中
タイムレース【中1】 39組 (1.5)
1位 12.78 福山 由大(1) 東大阪枚岡中
2位 12.94 中野 翔太(1) 交野一中
3位 12.97 吉沢 琉太(1) 寝屋川十中
4位 13.41 貴治 煌瑛(1) 太子町立中
5位 14.01 安川 悠斗(1) 寝屋川十中
6位 14.07 福田 耀大(1) 寝屋川十中
7位 14.48 岩戸 蒼月(1) 八尾龍華中
8位 15.20 松島 礼季(1) 東大阪枚岡中
タイムレース【中1】 40組 (2.0)
1位 13.20 河合 煌明(1) 堺鳳中
2位 13.59 岡田 莉空(1) 堺鳳中
3位 13.91 武田 晴道(1) 東大阪枚岡中
4位 13.93 槙林 祐太朗(1) 堺登美丘中
5位 13.96 左合 翔(1) 堺三国丘中
6位 14.04 喜田 瑛太(1) 堺登美丘中
7位 15.04 政田 虹成(1) 羽曳野高鷲南中
8位 16.27 太田 一広(1) 富田林明治池中
タイムレース【中1】 41組 (0.3)
1位 14.11 西本 颯汰(1) 堺鳳中
2位 14.31 樋口 泰成(1) 貝塚一中
3位 14.74 西田 充伽(1) 富田林明治池中
4位 14.80 久米 遥太郎(1) 八尾志紀中
5位 14.92 奥山 晴太(1) 堺登美丘中
6位 15.81 岡畑 香輝(1) 美原西中
7位 17.45 岡本 陽樹(1) 堺平井中
8位 18.16 上野 彰真(1) 堺平井中
タイムレース【中1】 42組 (-0.4)
1位 13.32 山本 涼平(1) 八阪中
2位 13.54 木下 勇吾(1) 堺南八下中
3位 13.84 栗山 大輔(1) 美原西中
4位 14.13 岡田 豪(1) 大阪春日出中
5位 14.68 堀部 蔵ノ介(1) 大阪梅香中
6位 14.77 大野 宰(1) 八阪中
7位 14.80 尼崎 仁(1) 堺平井中
8位 15.81 勝田 大河(1) 大阪春日出中
タイムレース【中1】 43組 (1.6)
1位 12.71 永久 雅登(1) 八阪中
2位 13.53 水田 碧空(1) 大阪木津中
3位 13.82 福崎 虎輝(1) 西中
4位 13.92 佐倉 淳(1) 大阪木津中
5位 14.24 岡 海心(1) 大阪梅香中
6位 14.88 鎌田 聖生(1) 大阪梅香中
7位 15.90 北尾 陸来(1) 貝塚一中
8位 17.95 増井 楓(1) 大阪春日出中
タイムレース【中1】 44組 (1.5)
1位 12.58 藤原 陸(1) 大阪相生中
2位 13.25 辛島 孝太朗(1) 大阪旭陽中
3位 13.58 伊原 邦晴(1) 西中
4位 14.13 三井 誠剛(1) 大阪木津中
5位 14.15 間 望友喜(1) 大阪相生中
6位 15.08 内田 澄海(1) 西中
タイムレース【中1】 45組 (1.5)
1位 13.46 渡辺 優真(1) 大阪旭陽中
2位 13.69 前田 陽光(1) 大阪文の里中
3位 13.76 榊原 政孝(1) 大阪蒲生中
4位 13.78 川上 邦寿(1) 大阪菫中
5位 13.96 福田 翔吾(1) 大阪旭陽中
6位 13.99 朝倉 優翔(1) 大阪蒲生中
7位 15.62 村木 虎太郎(1) 大阪東三国中
タイムレース【中1】 46組 (1.4)
1位 12.92 池間 良聖(1) 大阪文の里中
2位 13.27 松嶋 隼生(1) 大阪蒲生中
3位 13.92 倉本 泰希(1) 大阪菫中
4位 14.56 秋月 悠吾(1) 大阪阪南中
5位 14.76 山本 煌鳴(1) 大阪菫中
6位 14.80 穂積 正迪(1) 大阪文の里中
7位 15.82 西尾 夏輝(1) 大阪阪南中
タイムレース【中1】 47組 (-0.8)
1位 13.05 藤本 竜太郎(1) 追手門学院大手前中
2位 13.65 宮田 紘希(1) 大阪長吉西中
3位 14.06 大和 宇宙(1) 大阪中野中
4位 14.77 伊藤 健人(1) 大阪今津中
5位 14.77 大月 蒼空太(1) 大阪長吉西中
6位 14.92 楠田 晃大(1) 大阪阪南中
7位 14.96 大野 颯真(1) 大阪中野中
タイムレース【中1】 48組 (-0.6)
1位 13.43 坂本 海司(1) 大阪大和川中
2位 13.63 岡田 貫大(1) 大阪中野中
3位 14.28 西尾 雄大(1) 大阪今津中
4位 14.62 山田 旺志朗(1) 大阪大和川中
5位 14.89 近藤 颯介(1) 大阪友渕中
6位 15.10 鵜飼 逞(1) 大阪今津中
7位 15.69 古和田 文弥(1) 大阪大和川中
タイムレース【中1】 49組 (0.7)
1位 13.16 野村 俊太(1) 和泉光明台中
2位 13.32 北野 寛大(1) アカデミア
3位 13.51 吉良 寅希(1) アカデミア
4位 13.54 村島 翔太(1) アカデミア
5位 14.05 宮尾 恒輝(1) 和泉光明台中
6位 15.69 浜村 十哉(1) 大阪友渕中
タイムレース 1組 (-1.6)
1位 22.72 森本 晃弘(3) 大阪今津中
2位 23.15 丸野 元暉(3) 大阪相生中
3位 23.70 佐藤 康清(3) 枚方一中
4位 23.74 民岡 暖士(3) 茨木平田中
5位 24.28 森内 健登(3) 和泉北池田中
6位 24.60 大川 隼育(3) 守口一中
タイムレース 2組 (-2.6)
1位 24.44 三谷 竜世(3) 枚方三中
2位 24.44 本田 誠修(3) 貝塚一中
3位 24.45 米田 悠佑(3) 茨木養精中
4位 24.53 中川 真一(3) 東海大附仰星中
5位 24.54 井谷 慶太(3) 枚方長尾中
6位 24.66 八木 聖賢(3) 箕面一中
7位 24.82 土居 大悟(3) 畷学園中
8位 24.88 岡村 恵冴(2) 茨木西中
タイムレース 3組 (-0.5)
1位 23.93 大平 恵馳(3) 大阪咲くやこの花中
2位 24.11 武本 侑大(3) 高槻芝谷中
3位 24.46 吉雄 悠馬(3) 高槻三中
4位 24.80 伊藤 秀一郎(3) 枚方長尾西中
5位 24.95 木村 和輝(3) 堺中百舌鳥中
6位 25.38 河合 駿介(2) 枚方楠葉西中
タイムレース 4組 (0.1)
1位 24.16 栗原 壮佑(3) 箕面五中
2位 24.40 福原 駿斗(3) 大教大附池田中
3位 24.43 岡元 楓馬(2) 池田北豊島中
4位 24.60 喜多川 隼(3) 泉佐野日根野中
5位 24.61 井上 雄貴(3) 枚方中
6位 24.87 与浦 晄雅(3) 大阪西淀中
7位 24.91 山根 未来(3) 大阪天満中
8位 24.91 芦田 隆大(3) 堺金岡南中
タイムレース 5組 (0.3)
1位 24.37 河内 遥利(2) 河南陸上クラブ
2位 24.59 中西 琉聖(2) 豊中三中
3位 24.67 北村 春翔(3) 東大阪英田中
4位 24.68 稲村 華人(3) 関西創価中
4位 24.68 裏住 迅(3) 堺上野芝中
6位 24.69 桜井 智基(3) 豊中十一中
7位 25.57 伊藤 大翔(3) 吹田山田中
タイムレース 6組 (1.0)
1位 24.12 上田 慶心(3) 泉佐野三中
2位 24.33 大宮路 渉夢(3) 大阪淀中
3位 24.53 小田 悠太郎(3) 清風南海中
4位 25.27 小椋 光政(2) 忠岡中
5位 25.33 川端 純希(2) 和泉郷荘中
6位 25.46 清 楓真(2) 大阪淀川中
タイムレース 7組 (-1.9)
1位 24.56 伊藤 瑛大(2) エンジェルアビリティ
2位 24.99 川井 一輝(2) 枚方四中
3位 25.02 塚原 政紀(3) 豊中一中
4位 25.26 胡田 晋之介(2) 吹田六中
5位 25.31 松本 結斗(3) 東大阪盾津東中
6位 25.35 小西 一生(3) 和泉中
7位 25.39 大谷 悠真(3) 羽曳野誉田中
8位 25.59 三船 隼平(3) 摂津三中
タイムレース 8組 (-1.0)
1位 25.00 竹田 一貴(2) 大阪住吉中
2位 25.28 松本 士龍(2) 大阪歌島中
3位 25.32 細井 暁光(2) 大阪高倉中
4位 25.54 川原 隼斗(3) 高槻阿武野中
5位 25.65 泊野 晃己(2) 高槻JAC
6位 25.84 垣谷 凌音(3) 八尾龍華中
タイムレース 9組 (-0.7)
1位 25.32 木坂 悠仁(2) 大阪春日出中
2位 25.50 石井 佑樹(2) 大阪阪南中
3位 25.52 木村 悠大(3) 枚方渚西中
4位 25.62 斎藤 壱正(3) 貝塚三中
5位 25.63 米島 俊輔(2) 信愛中
6位 26.14 日野 秀飛(2) 大阪東三国中
7位 26.22 田中 サスケ(3) 大阪今市中
タイムレース 10組 (0.1)
1位 25.07 香川 遼生(2) 堺陵南中
2位 25.37 羽根 颯汰(2) 豊中十五中
3位 25.65 高木 海玖(2) 星光学院中
4位 25.81 今後 勇飛(3) 茨木南中
5位 26.06 山田 暁斗(2) 関西大倉中
6位 26.51 鈍渡 光太(2) 堺泉ケ丘東中
7位 26.68 大前 翔吾(3) 大阪夕陽丘中
タイムレース 11組 (-1.5)
1位 25.65 坂梨 海遥(3) 八尾志紀中
2位 25.76 増田 浬(3) 岸和田久米田中
3位 25.88 小来田 優弥(3) 吹田三中
4位 26.40 小畑 結(3) 四条畷西中
5位 26.59 柴田 光毅(3) 高槻十中
6位 26.63 山庄 琉清(2) 羽曳野峰塚中
7位 27.39 岡 蒼志(3) 吹田佐井寺中
8位 44.38 芝本 勇人(3) 富田林金剛中
タイムレース 12組 (-1.9)
1位 24.79 外山 樹(2) 羽曳野高鷲南中
2位 26.52 野田 涼真(2) 吹田古江台中
3位 26.60 稲垣 智(3) 高槻二中
4位 26.87 大平 豊久(3) 美原西中
5位 27.02 米田 澄樹(2) 寝屋川一中
6位 27.02 越智 唯斗(3) 東住吉中
7位 27.53 高坂 耕司(2) 東大阪石切中
タイムレース 13組 (-2.5)
1位 26.76 臼井 悠翔(3) 堺庭代台中
2位 27.06 辰巳 誉明(2) 堺登美丘中
3位 27.11 渡辺 瞬(3) 高槻八中
タイムレース 14組 (-0.4)
1位 26.39 斎藤 春希(2) 枚方二中
2位 26.99 稲谷 蒼一郎(2) 堺平井中
3位 27.00 小出 紫音(2) 茨木太田中
4位 27.21 中西 海大(2) 高槻一中
5位 27.94 寺奥 大輝(2) 大阪新北野中
6位 28.02 末久 司雄(3) 大阪白鷺中
タイムレース 15組 (-1.2)
1位 25.93 高山 征大(3) 大阪木津中
2位 26.68 松本 煌司(2) 西中
3位 26.84 牧田 徹平(3) 寝屋川二中
4位 27.03 山下 陽生(3) 吹田南千里中
5位 27.14 永井 翔大(3) 豊中四中
6位 27.79 片野 蓮(3) 豊能吉川中
7位 30.74 平井 雅崇(2) さつき学園中
タイムレース 16組 (1.4)
1位 26.84 森田 琉靖(3) 大阪梅香中
2位 27.46 親川 輝士(2) 大阪玉出中
3位 28.04 山中 琉輝(3) 太子町立中
4位 28.32 島 勇気(2) 大阪旭東中
5位 28.34 今中 悠斗(3) 能勢ささゆり中
6位 28.47 東谷 大翔(2) 泉佐野長南中
7位 28.94 内田 蓮(3) 冠中
タイムレース 17組 (-2.0)
1位 26.44 尾上 典央(2) 大阪松虫中
2位 26.65 伊東 勇揮(3) 寝屋川中木田中
3位 28.53 田中 悠(2) 大阪長吉西中
4位 29.02 上野 優成(2) 大阪三稜中
5位 29.12 山田 真和渡(2) 同志社香里中
6位 29.60 田中 一歩(2) 松原中
7位 30.00 喜多 郁雄(2) 守口大久保中
8位 30.02 品川 芽久(2) 摂津五中
タイムレース 18組 (-2.4)
1位 25.46 高畠 琉之介(3) 茨木西陵中
2位 27.15 鳥居 司(2) 吹田片山中
3位 28.24 加藤 瑶大郎(2) 豊中九中
4位 29.54 佐々木 和輝(2) 大阪東我孫子中
5位 29.74 白神 千広(2) 寝屋川三中
6位 30.30 加藤 克真(2) 吹田高野台中
タイムレース 19組 (-0.4)
1位 22.77 隅田 健伸(3) 枚方楠葉中
2位 25.08 峯 遥陽(2) 東大阪枚岡中
3位 25.72 田中 真士(3) 和泉石尾中
4位 25.99 磯崎 大海(3) 寝屋川十中
5位 26.87 宮前 佑太(2) 箕面四中
6位 30.63 川崎 敦士(3) 梶中
タイムレース 20組 (-1.1)
1位 24.47 亀山 春馬(3) 東大阪新喜多中
2位 25.91 大賀 遥琉(3) 大阪大和川中
3位 26.09 松田 優人(3) 大阪旭陽中
4位 26.39 米沢 琥太朗(2) 大阪文の里中
5位 31.12 山本 翔太(2) 泉南信達中
タイムレース 1組
1位 51.61 奥野 誠太郎(3) 豊中三中
2位 53.33 田中 暖大(3) 大阪淀川中
3位 53.72 栗田 桜輔(3) 高槻三中
4位 54.60 石橋 和秀(3) 八尾龍華中
5位 55.04 二階堂 蓮(3) 関大北陽中
6位 55.07 広瀬 海舟(3) 和泉北池田中
7位 55.19 紀 将司(2) 畷学園中
8位 55.88 嶽 温仁(3) 帝塚山泉ケ丘中
タイムレース 2組
1位 52.39 藤木 駿斗(3) 泉佐野日根野中
2位 53.07 長谷川 晟凪(3) 枚方東香里中
3位 54.22 富山 敦史(3) 豊中九中
4位 54.69 山下 哲輝(3) 東住吉中
5位 54.78 東野 陽人(3) 東大阪枚岡中
6位 55.34 長谷 海希(3) 吹田六中
タイムレース 3組
1位 54.93 吉川 颯(3) 枚方三中
2位 55.08 藤井 澄武(3) 大阪蒲生中
3位 55.75 森 絆(3) 大阪咲くやこの花中
4位 56.24 田中 葵(3) 大阪阪南中
5位 56.58 石井 蓮也(2) 大阪今津中
6位 56.74 喜多 恵太郎(3) 島本二中
7位 57.26 小谷 貴也(3) 東大阪盾津東中
8位 58.18 吉田 日向(3) 寝屋川二中
タイムレース 4組
1位 56.17 池野 太一(3) 大阪住吉中
2位 57.67 飯田 裕樹(2) 東海大附仰星中
3位 57.88 名古曽 大輝(2) 羽曳野高鷲南中
4位 58.20 奥田 健太(3) 東大阪英田中
5位 59.59 荻野 将隆(3) 四条畷西中
6位 60.26 古川 聖生(3) 大阪西淀中
タイムレース 5組
1位 57.04 柳橋 湊(3) 美原西中
2位 57.08 岸田 匡虎(3) 寝屋川三中
3位 57.67 麻沢 響希(3) 大阪新北野中
4位 58.79 松本 涼誠(2) 富田林中
5位 59.21 四野 健琉(3) 大阪三国中
6位 59.75 高島 煌(3) 東大阪石切中
タイムレース 6組
1位 56.09 鈴木 怜温(3) 富田林喜志中
2位 56.42 石上 晃(3) 枚方長尾西中
3位 57.64 寺野 諒(3) 八阪中
4位 58.45 三城 弥輝(3) 枚方四中
5位 60.76 岡田 統磨(3) 吹田佐井寺中
6位 60.85 中桐 隆起(3) 高槻芝谷中
7位 61.24 伊藤 駿之介(2) 大阪我孫子中
タイムレース 7組
1位 57.99 辰巳 優大(3) 星光学院中
2位 58.46 松島 生(3) 箕面一中
3位 58.80 本間 大智(3) 豊中十一中
4位 58.93 勝本 昊(2) 池田北豊島中
5位 60.24 内山 大地(2) ジャンピングゲート
6位 61.51 脇田 弘生(3) 大阪夕陽丘中
タイムレース 8組
1位 57.51 中 淳(2) 大教大附池田中
2位 58.13 村田 元気(3) 大阪歌島中
3位 59.21 脇田 桐人(2) 大阪松虫中
4位 60.49 嘉祥寺 海琉(3) 貝塚三中
5位 61.82 中川 貴誠生(2) 大阪三稜中
タイムレース 9組
1位 56.51 鍋島 拓斗(3) 関西創価中
2位 57.08 野村 翔(3) 茨木南中
3位 58.42 末永 隆之助(3) 大阪相生中
4位 59.17 松田 大輝(3) 吹田古江台中
5位 59.38 丹生 大翔(3) 堺金岡南中
6位 60.04 池田 悠希(3) 摂津五中
7位 62.15 和泉 葉潤(3) 高槻一中
8位 65.01 村上 哲(2) 大阪平野北中
タイムレース 10組
1位 60.55 藤尾 漣(3) 豊中四中
2位 60.76 中尾 元柊(3) 富田林金剛中
3位 61.47 上田 悠晴(2) 豊中一中
4位 61.54 浅田 康太(3) 河南中
5位 61.81 福永 瑛睦(2) 佐野中
6位 62.49 白須 輝信(2) 羽曳野峰塚中
7位 62.51 大楠 之哉(3) 貝塚一中
タイムレース 11組
1位 58.06 溜島 康太(2) 和泉中
2位 60.64 長友 陽慎(2) 大阪旭陽中
3位 62.21 石戸 弥月(2) 高槻阿武野中
4位 64.61 松本 賢飛(2) 大阪今市中
5位 64.71 口元 大勝(2) 泉佐野三中
6位 67.06 北村 太樹(2) 堺泉ケ丘東中
7位 67.26 木下 夏覇(3) 松原中
8位 68.30 石田 士英実(2) 摂津三中
タイムレース 12組
1位 61.11 向井 悠(2) 堺平井中
2位 61.63 石田 憲己(3) 大阪高倉中
3位 62.21 空井 悠生(2) 大阪春日出中
4位 63.83 伊窪 周甫(2) 枚方長尾中
5位 65.73 中谷 陽翔(3) 大阪天王寺中
6位 66.44 良倉 諄彦(2) エンジェルアビリティ
7位 66.52 山下 蒼丞(2) 寝屋川一中
タイムレース 13組
1位 60.28 長谷川 暖(2) 吹田片山中
2位 63.97 原田 澪(3) 冠中
3位 65.96 岸本 葵(2) 泉佐野新池中
4位 70.02 杉立 壮太郎(2) 吹田高野台中
5位 70.15 左古 瑛士(2) 富田林明治池中
6位 73.94 安部 泰希(2) 関西大倉中
タイムレース 14組
1位 57.63 馬場 遥希(2) 大阪菫中
2位 58.24 鎌田 丈生(3) 大阪梅香中
3位 60.37 吉田 圭吾(3) 寝屋川十中
4位 63.26 小林 雅武(3) 高槻八中
5位 63.75 平尾 綸亮(2) 大阪文の里中
6位 66.58 北山 温基(2) 大阪中野中
四種競技 1組
1位 57.92 大木場 正(3) 大阪菫中
2位 58.48 山下 雅矢(3) 高槻三中
3位 61.27 倉持 黎(2) 交野四中
4位 61.30 鶴田 龍也(2) 茨木南中
5位 63.09 島田 倫里(3) 富田林明治池中
6位 67.36 西岡 主瑳(3) 東住吉中
7位 67.79 吉田 琥斗(3) 堺陵南中
四種競技 2組
1位 59.17 村上 統真(2) 大阪三国中
2位 60.39 市橋 優真(3) 高槻十中
3位 60.59 筏井 理久(3) 八阪中
4位 62.11 笠井 崇久留(3) 茨木養精中
5位 62.17 原田 智弘(3) 高槻二中
6位 62.62 上村 陽介(2) 大阪春日出中
7位 65.08 斯波 智晴(2) 河南中
四種競技 3組
1位 53.03 綾 琉晟(3) 大阪長吉西中
2位 54.08 工藤 条士(3) 大阪高倉中
3位 56.73 浜地 俊吾(2) 池田北豊島中
4位 57.77 芝野 裕太(3) 堺赤坂台中
5位 58.02 岩本 桜介(3) 堺五箇荘中
6位 58.38 村社 将来(3) 河南中
7位 59.36 喜美田 比呂人(3) 和泉南松尾はつが野学園中
8位 61.23 植田 壮真(3) 河南中
タイムレース 1組
1位 1.59.84 岡野 竜之介(3) 和泉北池田中
2位 2.00.53 出雲 大暉(3) 高槻JAC
3位 2.03.18 山根 健翔(3) 大阪長吉西中
4位 2.04.50 植野 元唯(2) 泉佐野三中
5位 2.04.61 青木 亮太朗(2) 富田林中
6位 2.05.73 田阪 悠人(3) 豊中十五中
7位 2.06.48 加藤 大稀(3) 岸和田久米田中
8位 2.08.38 永石 翔空(3) 佐野中
9位 2.08.96 佐々木 義郎(3) 豊中三中
10位 2.10.06 折田 竜太郎(3) 大阪大正東中
11位 2.11.21 中田 陽(3) 豊能吉川中
12位 2.13.08 原田 創丞(3) 大阪高倉中
13位 2.27.22 黒川 英太郎(3) 吹田古江台中
タイムレース 2組
1位 2.04.83 茂籠 和生(2) 関西創価中
2位 2.05.94 奥田 恭平(3) 東海大附仰星中
3位 2.07.01 村上 遥都(3) 枚方蹉ダ中
4位 2.09.27 市岡 幸一郎(3) 泉佐野日根野中
5位 2.09.48 小西 勇心(3) 大阪夕陽丘中
6位 2.10.29 谷田 琥太郎(3) 茨木南中
7位 2.11.44 高橋 大耀(3) 縄手中
8位 2.11.66 ブリオネス シャーンマイロユージニオ(3) 大阪三国中
9位 2.12.17 橋本 遼(3) 箕面五中
10位 2.12.39 高田 速斗(3) 太子町立中
11位 2.14.02 福井 蒼(2) 八尾龍華中
12位 2.14.89 渡辺 隆史(2) 豊中一中
13位 2.15.24 藤原 拓大(3) 和泉郷荘中
14位 2.21.69 竹元 理人(2) 高槻八中
タイムレース 3組
1位 2.11.65 山口 海星(2) 畷学園中
2位 2.11.79 木村 悠真(3) 大阪淀中
3位 2.12.03 江木 遥斗(3) 寝屋川三中
4位 2.12.57 森田 凱仁(3) 東大阪盾津東中
5位 2.12.73 宗 大翔(3) 松原中
6位 2.12.82 木原 崇介(3) 堺庭代台中
7位 2.13.15 金子 陽祐(2) 貝塚三中
8位 2.14.26 野中 響(3) 大阪墨江丘中
9位 2.15.38 高岡 広夢(3) 茨木天王中
10位 2.16.25 安田 泰理(2) 狭山中
11位 2.16.58 西島 啓斗(3) 大阪相生中
12位 2.17.70 新谷 祐人(3) 大阪我孫子中
13位 2.19.40 宮垣 簾太郎(3) 大阪淀川中
14位 2.19.71 浮田 真瑠(3) 大教大附池田中
タイムレース 4組
1位 2.13.51 松本 和起(3) 河南中
2位 2.15.44 小松 悠樹(3) 吹田青山台中
3位 2.15.85 浦田 琉希(2) 美原西中
4位 2.17.30 田中 晴琉(2) 大阪春日出中
5位 2.17.46 中元 結心(2) 大阪今市中
6位 2.17.94 横田 朋也(2) 枚方楠葉中
7位 2.18.50 西村 周(3) 羽曳野峰塚中
8位 2.18.61 松浪 暖(3) 泉佐野新池中
9位 2.19.43 鎌苅 将暉(3) 富田林金剛中
10位 2.19.51 乃田 健太朗(2) 茨木西中
11位 2.20.60 土海 洸希(2) 富田林二中
12位 2.22.34 吉井 大登(3) 摂津三中
13位 2.22.77 山本 空汰(3) 大阪白鷺中
タイムレース 5組
1位 2.14.54 橋元 秀斗(2) 富田林喜志中
2位 2.18.07 金沢 匠(2) 茨木養精中
3位 2.18.74 津田 陸登(3) 羽曳野高鷲南中
4位 2.20.60 清山 承太郎(3) 摂津五中
5位 2.20.65 山田 悠葵(3) 守口一中
6位 2.21.15 家岡 遥斗(2) 高槻十中
7位 2.21.56 松本 将真(3) 高槻阿武野中
8位 2.21.82 辻井 翔(3) 吹田佐井寺中
9位 2.21.90 山下 快(3) 高槻芝谷中
10位 2.22.29 植田 真ノ介(3) 吹田三中
11位 2.23.57 竹野 天太朗(2) 大阪住吉中
12位 2.25.94 木本 雄大(3) 冠中
13位 2.28.96 大橋 樹稀(3) 和泉中
タイムレース 6組
1位 2.19.53 松本 蒼真(2) 八阪中
2位 2.19.58 東 晴輝(3) 泉南一丘中
3位 2.20.50 和田 憲志(3) 豊中十六中
4位 2.21.14 小谷 悠磨(2) 堺登美丘中
5位 2.21.27 稲田 晴(2) 帝塚山泉ケ丘中
6位 2.21.48 内田 樹(2) 大阪木津中
7位 2.22.37 三国 廉(3) 吹田六中
8位 2.24.02 鳩場 万浬(2) 枚方東香里中
9位 2.25.71 中岡 頼音(2) 和泉光明台中
10位 2.29.20 尾崎 正輝(2) 大阪新北野中
11位 2.29.48 松石 光平(3) 枚方長尾西中
12位 2.30.87 中園 彪斗(3) 大阪今津中
13位 2.33.57 小沢 一仁(2) 堺金岡南中
タイムレース 7組
1位 2.19.01 懸樋 春輝(2) 大阪菫中
2位 2.26.68 鈴木 康心(2) 茨木三島中
3位 2.28.45 落合 皓太(3) 堺中百舌鳥中
4位 2.28.50 松岡 大暉(3) 高槻二中
5位 2.30.60 福本 葵生(3) 高槻一中
6位 2.30.76 西野 正太朗(2) 枚方渚西中
7位 2.30.95 荒木 柊星(3) 枚方二中
8位 2.36.73 清酒 孔明(3) 大阪十三中
9位 2.38.24 野沢 智紀(3) 東大阪英田中
タイムレース 8組
1位 2.31.02 松阪 駿(3) 和泉南松尾はつが野学園中
2位 2.33.97 北村 惟透(3) ジャンピングゲート
3位 2.34.11 塩田 智也(2) 富田林明治池中
4位 2.36.79 北村 嵐(3) 枚方長尾中
5位 2.37.58 田尻 伊吹(3) 錦中
6位 2.37.61 長谷川 寛人(2) 星光学院中
7位 2.38.17 安田 樹(3) 高槻三中
8位 2.39.12 稲田 直也(3) 忠岡中
9位 2.39.68 平田 琥鉄(2) 守口庭窪中
10位 2.41.15 小野 柊(3) 東大阪石切中
11位 2.44.27 川村 夏叶(2) 大阪東我孫子中
12位 2.46.22 大川 龍之介(2) 大阪西淀中
タイムレース 9組
1位 2.13.48 藤原 勝太郎(3) 河南陸上クラブ
2位 2.25.53 西川 治朗(3) 関西大倉中
3位 2.25.74 ガードナー エヴァン(2) 西中
4位 2.25.92 藤原 多聞(2) 茨木西陵中
5位 2.28.13 藤本 望夢(3) 大阪蒲生中
6位 2.29.13 忠政 結(3) 寝屋川十中
7位 2.29.86 鳥居 優仁(3) 貝塚一中
8位 2.29.99 富士田 聡太郎(2) 東大阪上小阪中
9位 2.31.51 小野 隆人(2) 大阪阪南中
10位 2.50.61 新田 真太郎(2) 梶中
11位 2.55.10 松崎 智乃心(3) 大阪旭東中
12位 2.58.22 盛安 諒真(2) 大阪松虫中
タイムレース 1組
1位 4.11.15 野入 悠哉(3) 東大阪枚岡中
2位 4.17.77 平沼 大晴(3) 忠岡中
3位 4.17.79 升田 優心(3) 縄手中
4位 4.19.33 粟飯原 憲心(2) 大阪長吉西中
5位 4.19.90 有沢 建一(3) 吹田古江台中
6位 4.20.05 中村 竜賀(3) 大阪相生中
7位 4.21.42 細見 悠太(3) 八阪中
8位 4.21.62 新井田 孝介(3) 大阪三稜中
9位 4.23.64 木村 陽南汰(3) 河南中
10位 4.26.47 松本 和也(3) 四条畷西中
11位 4.27.42 上辻 颯天(3) 東大阪英田中
12位 4.28.15 辻 晴充(2) 堺金岡南中
13位 4.29.12 月野 優人(2) 吹田六中
14位 4.29.52 木村 清明(3) 豊中一中
15位 4.29.66 渡辺 流空(2) 高槻二中
16位 4.29.75 富永 琳久(2) 豊能吉川中
17位 4.32.39 姫野 来都(2) 大阪今市中
18位 4.32.88 浅野 蓮斗(3) 茨木南中
19位 4.33.64 三宅 勇毅(3) 吹田青山台中
20位 4.34.09 岡 雅翔(2) 池田北豊島中
21位 4.39.36 坂野 友哉(2) 帝塚山泉ケ丘中
22位 4.44.02 竹下 瑛介(3) 豊中三中
タイムレース 2組
1位 4.31.26 宮田 虎太朗(3) 寝屋川友呂岐中
2位 4.32.17 亀田 十羽(2) 枚方蹉ダ中
3位 4.32.68 西田 壮志(3) 西中
4位 4.34.93 神保 正明(3) 関西創価中
5位 4.35.78 黒岡 拓真(2) 大阪墨江丘中
6位 4.37.13 鈴木 陸斗(2) 東住吉中
7位 4.40.68 森田 鉄(3) 茨木養精中
8位 4.42.26 飛鳥馬 陽(3) 泉大津小津中
9位 4.42.27 寺田 拓生(3) 豊中十五中
10位 4.43.10 中尾 悠翔(3) 羽曳野峰塚中
11位 4.43.36 辻内 佑樹(3) 吹田山田中
12位 4.43.78 中条 喜仁(2) 堺平井中
13位 4.44.02 松井 佑太(3) 吹田三中
14位 4.45.44 原 祥太(2) 高槻阿武野中
15位 4.45.73 矢野 雄斗(3) 泉佐野日根野中
16位 4.46.05 川崎 太一(2) 泉佐野新池中
17位 4.46.79 加藤 唯人(3) 大阪阪南中
18位 4.50.01 祖川 陽也(2) 泉大津誠風中
19位 4.57.74 竹田 幸生(2) 美原西中
20位 5.09.20 中本 碧心(3) 堺中百舌鳥中
タイムレース 3組
1位 4.41.64 山田 悠太(2) 大阪大正東中
2位 4.42.91 石橋 翔介(2) 同志社香里中
3位 4.44.12 高橋 海斗(2) 和泉中
4位 4.44.35 信貴 圭太郎(3) 貝塚三中
5位 4.50.16 今井 優斗(2) 八尾龍華中
6位 4.50.68 小田 渉(2) 大阪夕陽丘中
7位 4.50.84 余村 明哉(3) 大阪天満中
8位 4.51.52 山本 爽太(2) 泉南一丘中
9位 4.51.93 山岡 央佳(2) 堺陵南中
10位 4.52.11 黒井 涼生(2) 大阪住吉中
11位 4.52.72 西野 琉斗(2) 箕面三中
12位 4.52.91 沖 凛太朗(3) 東大阪盾津東中
13位 4.55.47 角田 朔久(3) 豊中九中
14位 4.56.91 一山 涼弥(3) 高槻一中
15位 4.57.38 大井 創士郎(3) 高槻芝谷中
16位 4.57.65 横田 信蔵(3) 太子町立中
17位 5.11.61 中谷 ゆら(3) 大阪新北野中
タイムレース 4組
1位 4.47.38 弓倉 航(2) 豊中十六中
2位 4.48.89 椎葉 晴己(2) 島本一中
3位 4.50.47 江崎 寛人(3) 吹田南千里中
4位 4.51.57 渡辺 慧史郎(3) 東大阪上小阪中
5位 4.51.95 井口 涼弥(2) 畷学園中
6位 4.54.44 川越 晴輝(2) 箕面一中
7位 4.54.54 樋口 星空(3) 大阪菫中
8位 4.55.41 木田 優吾(2) 守口一中
9位 4.55.42 池野 陽生(3) 佐野中
10位 4.55.47 山田 悠翔(2) 大阪木津中
11位 4.56.47 菊池 健太(2) 枚方楠葉中
12位 4.57.21 川崎 優斗(3) 岸和田久米田中
13位 4.57.51 光枝 義朝(3) 枚方桜丘中
14位 4.58.46 倉松 慶輔(2) 星光学院中
15位 4.58.53 塚本 悠雅(3) 冠中
16位 5.01.34 中村 瑚汰(2) 大阪旭東中
17位 5.05.69 森山 新大(2) 茨木西中
18位 5.11.41 清野 琥太朗(3) 枚方二中
19位 5.21.33 流田 正護(3) 大阪淀川中
タイムレース 5組
1位 4.44.43 神谷 勇輝(2) 和泉光明台中
2位 4.56.85 北岡 尚希(2) 大阪中野中
3位 4.58.04 浅野 哲平(3) 枚方楠葉西中
4位 4.59.62 黒木 太陽(2) 梶中
5位 5.02.04 上坪 優明(3) 阪南鳥取東中
6位 5.02.90 神戸 駿丞(3) 和泉北池田中
7位 5.03.44 川北 雅晴(2) 枚方東香里中
8位 5.03.72 清水 聡汰(2) 松原中
9位 5.04.18 東川 大雅(2) 関西大倉中
10位 5.05.32 石橋 望(2) 箕面四中
11位 5.06.70 小林 昊生(3) 清風南海中
12位 5.09.32 倉掛 翔輝(3) 堺庭代台中
13位 5.13.10 石山 晴陽(3) 摂津五中
14位 5.13.16 牧本 陽色(2) 寝屋川一中
15位 5.15.92 大塚 遥翔(3) 富田林金剛中
16位 5.16.41 百野 成流(3) 枚方長尾中
17位 5.17.98 高倉 慶太(3) 泉佐野長南中
18位 5.19.77 武井 蒼空(2) 高槻十中
タイムレース 6組
1位 4.31.04 太田 湊友(3) 茨木東中
2位 4.39.64 並川 潤(3) 吹田片山中
3位 4.45.70 田原 瑠生(2) 柏原桜坂中
4位 5.00.52 森田 周護(2) 泉南信達中
5位 5.04.82 浜田 優斗(3) 寝屋川十中
6位 5.05.04 古田 優弥(3) 大阪蒲生中
7位 5.05.77 佐伯 凌雅(3) 高槻七中
8位 5.06.25 笹井 悠貴(3) 貝塚一中
9位 5.12.93 畑中 瑞希(3) 寝屋川五中
10位 5.14.97 久保 凛空(3) 追手門学院大手前中
11位 5.19.70 久吉 琢登(2) 茨木天王中
12位 5.29.14 山内 麗生(2) さつき学園中
13位 5.30.03 柿本 圭治郎(2) 大阪平野北中
14位 5.39.72 橋本 翼愛(2) 和泉信太中
15位 5.47.45 堀場 楽進(2) 大阪十三中
16位 5.58.32 菊谷 慶弥(2) 吹田高野台中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.36.87 吉本 悠真(1) ジャンピングゲート
2位 4.39.46 井畑 圭一郎(1) 豊中十一中
3位 4.45.11 茶珍 風雅(1) 田辺中
4位 4.45.39 武市 蒼士(1) 大阪墨江丘中
5位 4.57.32 米田 隼大(1) 大阪墨江丘中
6位 4.58.24 竹内 雄志朗(1) 大阪今市中
7位 4.59.40 細川 修(1) 吹田佐井寺中
8位 5.01.15 宮田 優志(1) 守口大久保中
9位 5.05.80 塩崎 大智(1) 吹田六中
10位 5.09.03 元山 柊生(1) 大阪咲くやこの花中
11位 5.09.29 梅田 祥太(1) 佐野中
12位 5.10.07 清水 瑛心(1) 東海大附仰星中
13位 5.10.94 鈴木 瑠維(1) 富田林喜志中
14位 5.12.00 金田 恵知(1) 河南陸上クラブ
15位 5.13.96 福本 陽介(1) 箕面一中
16位 5.14.92 今井 絆(1) 泉大津誠風中
17位 5.16.12 小島 慶悟(1) 堺金岡南中
18位 5.21.33 野田 未来(1) 豊中三中
19位 5.25.37 坂本 修心(1) 枚方杉中
20位 5.30.85 柳井 恭敬(1) 大阪旭東中
21位 5.30.95 倉沢 武流(1) 寝屋川三中
22位 5.32.01 大屋 和司(1) 大阪旭東中
23位 5.39.50 塚本 靖(1) 寝屋川二中
24位 6.19.77 辻 友輝(1) 寝屋川三中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.56.20 田辺 慶叶(1) 柏原桜坂中
2位 5.21.20 水野 颯涼(1) 梶中
3位 5.24.46 吉岡 哲平(1) 富田林明治池中
4位 5.24.92 西尾 優冴(1) 大阪新北野中
5位 5.26.55 鈴木 健吾(1) 吹田古江台中
6位 5.27.40 山木 洸介(1) 梶中
7位 5.31.39 末永 直之(1) 高槻二中
8位 5.33.44 森下 剣奨(1) 摂津三中
9位 5.34.81 荒川 陽依(1) 太子町立中
10位 5.35.46 天野 響(1) 大阪高倉中
11位 5.36.79 滝川 雄絆哉(1) 大阪咲くやこの花中
12位 5.38.24 角谷 天海(1) 泉佐野日根野中
13位 5.39.28 山本 晴太郎(1) 佐野中
14位 5.39.63 桜井 大樹(1) 泉大津東陽中
15位 5.40.64 西村 勇吹(1) 大阪高倉中
16位 5.41.15 浅野 陽(1) 堺泉ケ丘東中
17位 5.41.33 野崎 健太(1) 泉大津東陽中
18位 5.50.16 片山 陽太(1) 和泉中
19位 5.52.11 山口 春樹(1) 大阪三国中
20位 5.53.60 田中 心太郎(1) 豊能吉川中
21位 5.54.50 小沢 里孔(1) 枚方楠葉中
22位 6.25.33 田中 琉生(1) 和泉中
タイムレース【中1】 3組
1位 5.26.05 崎山 凱飛(1) 吹田六中
2位 5.29.94 島袋 樹(1) 和泉北池田中
3位 5.30.45 西島 正造(1) 高槻十中
4位 5.33.56 福島 海翔(1) 茨木平田中
5位 5.33.61 橋本 尭太(1) 枚方楠葉中
6位 5.34.44 松本 幹大(1) 枚方中
7位 5.39.56 林 優斗(1) 大阪長吉西中
8位 5.39.63 石脇 優翔(1) 富田林明治池中
9位 5.41.16 宮崎 陽斗(1) 吹田三中
10位 5.44.33 岡本 柚毅(1) ジャンピングゲート
11位 5.45.13 小嶋 陽斗(1) 泉佐野長南中
12位 5.45.71 村田 恵介(1) 大阪三稜中
13位 5.47.06 善山 朗久(1) 四条畷西中
14位 5.48.20 釈迦堂 壮大(1) 泉佐野長南中
15位 5.48.92 関本 新(1) 寝屋川五中
16位 5.49.70 矢倉 翔(1) 堺深井中
17位 5.50.46 中道 一翔(1) 和泉北池田中
18位 5.50.52 鈴木 泰成(1) 茨木太田中
19位 5.53.11 河西 滉介(1) 豊中十六中
20位 5.55.34 平田 琉生(1) 高槻十中
21位 5.58.40 小森 健一(1) 摂津三中
22位 6.03.44 川津 琉(1) 枚方渚西中
23位 6.08.74 吉井 豪琉(1) 泉南一丘中
24位 6.09.35 稲井 恭吾(1) 大阪白鷺中
25位 6.09.57 大元 駿介(1) 大阪天満中
タイムレース【中1】 4組
1位 5.04.29 大野 翔和(1) 茨木西中
2位 5.04.42 足立 僚成(1) 箕面四中
3位 5.15.75 東山 晃一郎(1) 箕面一中
4位 5.18.90 野嶋 翔空(1) 豊中九中
5位 5.32.33 脇阪 雄大(1) 箕面三中
6位 5.32.83 右田 瑛人(1) 箕面三中
7位 5.33.38 徳丸 優太(1) 茨木天王中
8位 5.40.84 川辺 響太郎(1) 茨木天王中
9位 5.47.44 東 暖斗(1) 冠中
10位 5.49.97 山下 健蔵(1) 吹田高野台中
11位 5.50.33 松山 漣希(1) 豊中七中
12位 5.52.87 加藤 優昌(1) 茨木三島中
13位 5.52.92 村上 和樹(1) 守口一中
14位 5.53.20 塚本 聡真(1) 冠中
15位 5.56.19 井上 哲太(1) 茨木西中
16位 5.59.99 上宮田 温(1) 箕面五中
17位 6.04.65 松下 悠真(1) 寝屋川五中
18位 6.05.49 新田 航大(1) 茨木三島中
19位 6.07.20 竹内 乃衣(1) 箕面五中
20位 6.07.56 松倉 慎也(1) 堺深井中
21位 6.12.26 高島 徠夢(1) 吹田三中
22位 6.28.85 松下 大和(1) 枚方長尾中
タイムレース【中1】 5組
1位 5.13.53 福田 匠(1) 貝塚三中
2位 5.14.32 早稲田 陵貴(1) 摂津四中
3位 5.15.70 矢野 創士(1) 高槻JAC
4位 5.27.70 マイナリ 成守(1) 堺三国丘中
5位 5.28.60 真木 蓮二郎(1) 富田林喜志中
6位 5.30.72 宇都宮 宗一郎(1) 寝屋川十中
7位 5.31.76 本並 優斗(1) 美原西中
8位 5.32.44 草野 蒼太(1) 八尾龍華中
9位 5.36.81 高瀬 歩(1) 八尾龍華中
10位 5.37.50 岡田 陽太(1) 和泉光明台中
11位 5.41.35 碇山 拓磨(1) 堺鳳中
12位 5.49.37 高橋 知暉(1) 交野二中
13位 6.01.14 迫 流星(1) 富田林一中
14位 6.01.88 上原 陸(1) 寝屋川十中
15位 6.01.92 桐原 慶太(1) 東大阪盾津東中
16位 6.07.01 一山 郁斗(1) 高槻一中
17位 6.20.93 西沢 拓海(1) 守口庭窪中
18位 6.23.61 乾 厚哉(1) 東大阪枚岡中
19位 6.26.72 日置 結絆(1) 摂津五中
タイムレース【中1】 6組
1位 4.54.50 砂川 千蔵(1) 大阪菫中
2位 5.20.00 小笠原 遼人(1) 狭山中
3位 5.21.81 三代木 心夢(1) 大阪蒲生中
4位 5.21.84 坂 良太(1) 大阪文の里中
5位 5.27.46 西野 凌右(1) 大阪阪南中
6位 5.28.57 森 亮(1) 大阪阪南中
7位 5.29.21 稲田 康太郎(1) 大阪木津中
8位 5.30.08 鎌田 昴生(1) 大阪梅香中
9位 5.43.38 山野 哲平(1) 和泉光明台中
10位 5.44.29 森谷 良太郎(1) 追手門学院大手前中
11位 5.46.48 百田 勇陽(1) 貝塚三中
12位 5.46.50 河野 匠真(1) 大阪今津中
13位 5.50.83 川野 孝之(1) 大阪蒲生中
14位 5.54.58 中野 蒼太(1) 泉南信達中
15位 5.55.52 日後 悠太(1) 東住吉中
16位 5.55.90 石田 夏煌(1) 東住吉中
17位 6.01.74 梅田 陸(1) 大阪梅香中
18位 6.10.26 尾方 勇志(1) 大阪春日出中
19位 6.14.23 栗原 虎太郎(1) 大阪大正東中
20位 6.21.07 太田 春飛(1) 大阪今津中
タイムレース 1組
1位 10.23.67 伊東 徹生(3) 大阪今津中
2位 10.25.15 杉橋 勇(3) 豊中一中
3位 10.30.06 浜地 瑛斗(2) 大阪梅香中
4位 10.31.60 中務 維吹(2) 関西大倉中
5位 10.31.66 豊山 恵都(3) 大阪旭東中
6位 10.32.35 三好 航輝(2) 大阪三稜中
7位 10.34.72 長山 智貴(2) 吹田古江台中
8位 10.35.36 門 拓実(3) 東大阪石切中
9位 10.43.90 新井 煌世(2) 泉大津小津中
10位 10.51.27 藤村 涼央(2) 佐野中
11位 10.56.09 大西 伊月(2) 泉大津東陽中
12位 10.56.30 荻野 陽太(3) 高槻八中
13位 10.56.50 河村 広大(2) 高槻一中
14位 11.10.06 高橋 煌正(2) 和泉中
15位 11.21.26 山崎 陸音(3) 東大阪小阪中
16位 11.21.35 井上 閃希(3) 高槻阿武野中
17位 11.30.72 高屋 朱理(2) 高槻十中
タイムレース 2組
1位 9.45.87 宮川 晴斗(2) 大阪相生中
2位 10.24.55 佐毘 治珂(3) 吹田片山中
3位 10.30.95 仲西 陸(3) 寝屋川十中
4位 10.32.19 小嶋 宗吾(2) 西中
5位 10.32.81 脇田 優希(2) 交野二中
6位 10.43.77 豊浦 諄久(2) 茨木西陵中
7位 10.48.26 瀬川 遼(2) 大阪阪南中
8位 10.51.26 高畑 直生丸(2) 梶中
9位 10.57.20 脇屋 煌大(2) 箕面三中
10位 11.01.32 河合 純昂(3) 大阪蒲生中
11位 11.10.40 牧野 英明(3) 貝塚一中
12位 11.10.40 伊来 真樹(3) 東海大附仰星中
13位 11.11.29 松本 晴哉(3) 吹田青山台中
14位 11.16.58 大谷 隼澄(2) 畷学園中
15位 11.20.10 木村 幸志郎(3) 羽曳野高鷲南中
16位 11.23.25 田島 滉大(2) 和泉光明台中
17位 11.27.67 清水 健太(3) 箕面五中
18位 11.27.74 山下 賢吾(2) 貝塚三中
タイムレース 3組
1位 9.04.48 山崎 弘陽(2) 高槻二中
2位 9.14.38 北村 徹志(3) 八尾龍華中
3位 9.14.47 景山 駿雅(3) 大阪墨江丘中
4位 9.18.78 穴井 蓮斗(3) 柏原桜坂中
5位 9.20.22 東 海斗(2) 河南陸上クラブ
6位 9.31.48 平谷 綺良(3) 豊中十五中
7位 9.32.90 進藤 晴仁(2) 豊能吉川中
8位 9.36.14 小林 陽一朗(3) 追手門学院大手前中
9位 9.38.33 下水流 雄大(3) 枚方長尾西中
10位 9.38.85 東 大之将(3) 帝塚山泉ケ丘中
11位 9.44.45 馬場 瑛太(3) 枚方蹉ダ中
12位 9.45.96 荒木 蓮心(3) 松原中
13位 9.52.88 中東 八六(3) 大阪今市中
14位 9.56.66 紙谷 達希(3) 吹田山田中
15位 9.57.43 赤田 悠人(3) 大阪長吉西中
16位 10.01.01 東 航生(3) 冠中
17位 10.04.02 藤波 蒼人(3) 茨木三島中
18位 10.04.65 大上 太暉(2) 吹田佐井寺中
19位 10.06.31 出口 美風(3) 池田北豊島中
20位 10.07.63 宮本 真之介(3) 箕面四中
21位 10.08.30 奥田 智也(3) 枚方二中
22位 10.08.35 白石 昇大(3) 大阪新北野中
タイムレース 4組
1位 9.49.60 宅島 悠(2) 茨木天王中
2位 9.54.17 中野 琉太(3) 和泉郷荘中
3位 9.57.20 早川 南人(2) 枚方東香里中
4位 9.57.46 田丸 剣人(2) 豊中十六中
5位 9.57.69 中西 秋晴(3) 泉佐野日根野中
6位 10.00.57 中川 策翔(2) 堺平井中
7位 10.03.66 藤岡 祐圭(3) 東大阪上小阪中
8位 10.04.45 小野 雅人(3) 豊中四中
9位 10.06.83 村井 瑛祐(3) 泉佐野新池中
10位 10.08.27 阪口 泰生(2) 美原西中
11位 10.15.39 小川 朔太郎(3) 河南中
12位 10.16.98 宮本 真太朗(3) 和泉北池田中
13位 10.17.69 中島 ゆず(3) 豊中十一中
14位 10.18.12 大木 陽斗(2) 大阪我孫子中
15位 10.18.72 中村 麻(3) 吹田六中
16位 10.18.92 岡本 昊(3) 守口一中
17位 10.38.29 竹本 恵太(2) 堺泉ケ丘東中
18位 10.46.73 門馬 侑飛(3) 大阪三国中
19位 10.48.42 傍島 遼人(3) 大阪高倉中
20位 10.50.02 西田 伊吹(3) 茨木南中
21位 10.52.60 清水 幌太(3) 八阪中
タイムレース 1組 (0.7)
1位 15.52 中島 梓太(3) 堺五箇荘中
2位 15.65 二宮 真(3) 大阪夕陽丘中
3位 15.73 藤本 瑛太(3) 高槻二中
4位 15.78 小村 優斗(3) 高槻阿武野中
5位 15.88 橋本 翔太(3) 東大阪盾津東中
タイムレース 2組 (-1.1)
1位 15.57 入江 龍聖(3) 高槻十中
2位 15.94 阪口 直也(3) 池田北豊島中
3位 16.09 佐藤 方亮(3) 大阪今津中
4位 16.56 早川 昊輝(3) 大阪東三国中
5位 16.85 高木 大輝(2) 和泉中
6位 17.41 高木 良伊仁(3) 大阪白鷺中
タイムレース 3組 (-0.2)
1位 16.79 徳本 健生(3) 大阪天王寺中
2位 16.83 沖田 透蒼(3) 大阪高倉中
3位 17.33 佐々木 雄河(3) 摂津五中
4位 17.44 末浪 裕人(3) 東住吉中
5位 17.45 川上 哉明(3) 大阪長吉西中
6位 17.93 辻本 義倫(3) 枚方長尾中
7位 18.49 河本 空輝(3) 八尾龍華中
タイムレース 4組 (-1.4)
1位 17.05 田中 雄樹(3) 貝塚一中
2位 17.59 稲森 天(3) 寝屋川三中
3位 17.86 谷川 僚哉(2) 富田林中
4位 17.91 竹中 颯(3) 豊中十五中
5位 17.95 林 快慧(3) 守口一中
6位 18.33 木下 遼(2) 堺赤坂台中
7位 18.74 加藤 幌大(3) 富田林明治池中
タイムレース 5組 (0.3)
1位 18.11 兼田 祐太郎(2) 大阪西淀中
2位 18.82 端野 皓月(3) 東海大附仰星中
3位 19.11 河内 奏太(2) 枚方三中
4位 19.49 川野 蒼太(2) 冠中
5位 20.51 勝田 龍愛(2) 羽曳野誉田中
タイムレース 6組 (-0.6)
1位 18.64 藤本 大瑚(2) 美原西中
2位 19.12 堀 修吾(2) 羽曳野峰塚中
3位 19.18 小林 タオ(3) 堺中百舌鳥中
4位 19.38 池田 零(2) 枚方長尾西中
5位 20.36 神垣 蒼太(2) 堺深井中
6位 20.76 戸田 直哉(2) 貝塚三中
7位 22.09 渡辺 優輝(3) 富田林二中
タイムレース 7組 (-0.4)
1位 19.61 武田 優明(2) 吹田佐井寺中
2位 19.64 植山 大輝(3) 豊中七中
3位 19.76 古元 心悟(2) 箕面五中
4位 20.38 西久保 友吾(3) 大阪高津中
5位 20.39 楠堀 留唯(3) 岸和田久米田中
6位 22.05 工藤 秋太(2) 堺泉ケ丘東中
タイムレース 8組 (0.6)
1位 16.57 長井 一汰(3) 寝屋川十中
2位 19.65 伊藤 廉(3) 梶中
3位 19.90 南 アリクつかさ(2) 大阪旭陽中
4位 20.09 岩崎 陽人(3) 高槻七中
5位 21.69 大西 煌清(3) 大阪春日出中
6位 22.61 安藤 晴都(2) 茨木平田中
7位 23.78 植田 翔大(2) 茨木三島中
四種競技 1組 (1.2)
1位 16.11 浜地 俊吾(2) 池田北豊島中
2位 17.53 笠井 崇久留(3) 茨木養精中
3位 18.31 岡 煌晟(3) 池田北豊島中
4位 19.60 山下 雅矢(3) 高槻三中
5位 20.19 倉持 黎(2) 交野四中
6位 20.45 鶴田 龍也(2) 茨木南中
四種競技 2組 (0.0)
1位 15.98 村社 将来(3) 河南中
2位 16.25 原田 智弘(3) 高槻二中
3位 16.76 植田 壮真(3) 河南中
4位 17.45 喜美田 比呂人(3) 和泉南松尾はつが野学園中
5位 18.65 斯波 智晴(2) 河南中
6位 19.39 吉田 琥斗(3) 堺陵南中
四種競技 3組 (1.4)
1位 15.34 芝野 裕太(3) 堺赤坂台中
2位 15.35 綾 琉晟(3) 大阪長吉西中
3位 15.86 工藤 条士(3) 大阪高倉中
4位 16.91 筏井 理久(3) 八阪中
5位 18.58 市橋 優真(3) 高槻十中
6位 22.02 島田 倫里(3) 富田林明治池中
四種競技 4組 (1.5)
1位 15.52 岩本 桜介(3) 堺五箇荘中
2位 18.80 上村 陽介(2) 大阪春日出中
3位 18.98 村上 統真(2) 大阪三国中
4位 19.64 大木場 正(3) 大阪菫中
5位 21.01 西岡 主瑳(3) 東住吉中
タイムレース 1組
1位 44.10堺金岡南中
2位 44.24枚方一中
3位 44.48守口一中
4位 44.78河南中
5位 45.31池田北豊島中
6位 45.44高槻芝谷中
7位 46.01大阪淀中
タイムレース 2組
1位 44.01大阪咲くやこの花中
2位 45.61枚方三中
3位 46.07羽曳野高鷲南中
4位 46.22枚方長尾西中
5位 46.33東大阪枚岡中
6位 46.86高槻十中
7位 49.07泉佐野日根野中
タイムレース 3組
1位 46.26大阪歌島中
2位 46.33大阪西淀中
3位 46.66大阪天王寺中
4位 47.47豊中九中
5位 48.43和泉中
タイムレース 4組
1位 46.51泉南西信達中
2位 46.71高槻三中
3位 47.22大阪東三国中
4位 47.43美原西中
5位 47.58大阪夕陽丘中
6位 48.27高槻阿武野中
タイムレース 5組
1位 46.45関西大学北陽中
2位 46.73大阪住吉中
3位 46.81大阪三国中
4位 46.98東大阪石切中
5位 47.11東大阪盾津東中
6位 49.16豊中三中
タイムレース 6組
1位 46.11関西創価中
2位 46.64豊中十五中
3位 46.66豊中十一中
4位 47.15大阪木津中
5位 47.31同志社香里中
6位 47.79吹田山田中
7位 48.20茨木南中
8位 48.76吹田六中
タイムレース 7組
1位 47.92貝塚三中
2位 47.95大阪春日出中
3位 48.51八阪中
4位 49.49豊中一中
5位 57.22大阪天満中
タイムレース 8組
1位 46.88貝塚一中
2位 47.26枚方四中
3位 48.06吹田青山台中
4位 48.39寝屋川中木田中
5位 48.39吹田五中
6位 48.44堺庭代台中
7位 49.32東海大附仰星中
8位 49.92枚方二中
タイムレース 9組
1位 48.49大阪阪南中
2位 48.63富田林二中
3位 48.99大阪墨江丘中
4位 49.23富田林喜志中
5位 49.42羽曳野誉田中
6位 49.62島本二中
7位 50.80寝屋川二中
タイムレース 10組
1位 48.63寝屋川三中
2位 49.09大阪松虫中
3位 49.18高槻一中
4位 49.42摂津三中
5位 49.61太子町立中
6位 51.61畷学園中
7位 55.43大阪白鷺中
タイムレース 11組
1位 50.20箕面四中
2位 50.25和泉郷荘中
3位 50.33貝塚二中
4位 50.33泉佐野新池中
5位 50.68関西大倉中
6位 51.08錦中
7位 53.79枚方杉中
タイムレース 12組
1位 45.59箕面一中
2位 51.16吹田片山中
3位 52.37さつき学園中
4位 52.44寝屋川一中
5位 54.65枚方中
6位 56.28ジャンピングゲート
タイムレース 13組
1位 47.44寝屋川十中
2位 47.59茨木西中
3位 47.83吹田古江台中
4位 48.25豊中四中
5位 49.72和泉光明台中
6位 53.41豊中七中
タイムレース 14組
1位 47.67高槻二中
2位 48.51島本一中
3位 51.24梶中
4位 55.52茨木平田中
5位 56.41阪南鳥取東中
タイムレース 15組
1位 47.93西中
2位 48.45大阪大和川中
3位 48.54大阪蒲生中
4位 50.13大阪菫中
5位 50.19堺平井中
6位 50.51大阪淀川中
タイムレース【低学年】 1組
1位 47.15大阪咲くやこの花中
2位 47.18畷学園中
3位 47.80エンジェルアビリティーAC
4位 49.17和泉中
5位 49.47東大阪枚岡中
6位 49.80枚方蹉ダ中
7位 50.13羽曳野峰塚中
8位 50.44吹田佐井寺中
タイムレース【低学年】 2組
1位 47.84堺金岡南中
2位 49.99茨木太田中
3位 50.44豊中十五中
4位 52.29高槻十中
5位 52.50堺陵南中
6位 53.17大阪旭東中
タイムレース【低学年】 3組
1位 50.91堺深井中
2位 51.29河南中
3位 51.56佐野中
4位 51.57東大阪英田中
5位 51.58箕面一中
6位 51.72枚方長尾中
7位 51.90富田林金剛中
8位 54.98吹田六中
タイムレース【低学年】 4組
1位 49.96大阪三稜中
2位 51.69茨木天王中
3位 52.66豊中十六中
タイムレース【低学年】 5組
1位 52.94大阪平野北中
2位 53.22東住吉中
3位 54.59大阪十三中
4位 54.69吹田山田中
5位 55.13大阪墨江丘中
6位 56.16貝塚一中
7位 56.25摂津三中
タイムレース【低学年】 6組
1位 49.92高槻二中
2位 50.06茨木西中
3位 54.86泉佐野日根野中
4位 57.55泉佐野三中
タイムレース【低学年】 7組
1位 51.17高槻芝谷中
2位 51.31寝屋川十中
3位 51.67堺登美丘中
4位 53.02高槻三中
5位 54.61守口庭窪中
6位 57.39冠中
タイムレース【低学年】 8組
1位 49.46八阪中
2位 51.83泉佐野長南中
3位 51.92大阪春日出中
4位 53.44西中
5位 54.45美原西中
6位 54.67堺平井中
タイムレース【低学年】 9組
1位 49.34大阪今市中
2位 51.29大阪相生中
3位 51.62大阪木津中
4位 52.93大阪新北野中
5位 53.56大阪夕陽丘中
タイムレース【低学年】 10組
1位 50.16大阪三国中
2位 50.38大阪文の里中
3位 51.35大阪蒲生中
4位 51.87大阪旭陽中
5位 52.25大阪中野中
6位 54.61大阪阪南中
決勝
1位 1.92 山田 陽(3) 大阪咲くやこの花中
2位 1.80 生駒 士臣(3) 東大阪石切中
3位 1.75 鷹尾 志風(3) 池田北豊島中
3位 1.75 松岡 祐翔(2) 堺泉ケ丘東中
5位 1.70 杉浦 斗真(2) 堺金岡南中
6位 1.70 小長 心音(3) 大阪木津中
7位 1.65 志田 悠太(3) 大阪高倉中
8位 1.65 田中 惺海(3) 堺南八下中
8位 1.65 堀 楽招(2) 大阪旭陽中
10位 1.65 原田 卓弥(2) 豊中三中
11位 1.60 谷村 吏飛(3) 堺五箇荘中
11位 1.60 吉田 洸志郎(3) 高槻阿武野中
13位 1.60 園田 純也(2) 交野三中
14位 1.60 対馬 悠聖(3) 堺赤坂台中
15位 1.60 川崎 疏凧(3) 枚方桜丘中
16位 1.60 下元 勇希(3) 茨木養精中
17位 1.60 松川 心哉(3) 八尾龍華中
18位 1.55 表 朋宏(3) 富田林明治池中
19位 1.55 三好 竜馬(2) 交野四中
20位 1.55 木下 陽葵(3) 大阪墨江丘中
21位 1.50 渡辺 櫂大(3) 東住吉中
21位 1.50 金城 樹(2) 八阪中
23位 1.50 山地 航央(2) 寝屋川十中
23位 1.50 江越 豪(2) 茨木天王中
23位 1.50 梶山 碧翔(2) 大阪十三中
26位 1.50 堀田 圭吾(2) 大阪今市中
四種競技 1組
1位 1.65 植田 壮真(3) 河南中
2位 1.65 村社 将来(3) 河南中
3位 1.60 市橋 優真(3) 高槻十中
4位 1.50 斯波 智晴(2) 河南中
5位 1.45 原田 智弘(3) 高槻二中
6位 1.45 山下 雅矢(3) 高槻三中
7位 1.45 浜地 俊吾(2) 池田北豊島中
8位 1.40 笠井 崇久留(3) 茨木養精中
9位 1.40 鶴田 龍也(2) 茨木南中
四種競技 2組
1位 1.83 工藤 条士(3) 大阪高倉中
2位 1.77 綾 琉晟(3) 大阪長吉西中
3位 1.68 芝野 裕太(3) 堺赤坂台中
4位 1.60 岩本 桜介(3) 堺五箇荘中
5位 1.55 筏井 理久(3) 八阪中
6位 1.45 喜美田 比呂人(3) 和泉南松尾はつが野学園中
7位 1.45 村上 統真(2) 大阪三国中
8位 1.45 上村 陽介(2) 大阪春日出中
9位 1.45 大木場 正(3) 大阪菫中
10位 1.40 吉田 琥斗(3) 堺陵南中
決勝
1位 3.80 中村 優太(3) 池田北豊島中
2位 3.60 森口 翔太郎(3) 堺五箇荘中
3位 3.30 佐藤 琉空(3) 堺五箇荘中
4位 3.00 柏 結斗(3) 羽曳野峰塚中
5位 2.90 北側 智士(3) 大東南郷中
6位 2.50 北垣 晶斗(3) 池田北豊島中
決勝
1位 6.50 (1.6) 笹田 魁士(3) 河南中
2位 6.49 (0.3) 高橋 孝太朗(3) 吹田古江台中
3位 6.44 (1.8) 大島 慎治(3) 富田林明治池中
4位 6.13 (0.0) 北村 遥人(3) 東大阪石切中
5位 5.95 (-0.2) 脇 廉太朗(3) 堺庭代台中
6位 5.90 (0.8) 宮崎 鉄心(3) 高槻十中
7位 5.88 (0.1) 道下 泰成(3) 羽曳野河原城中
8位 5.86 (2.6) 佐々木 煌牙(2) 堺登美丘中
9位 5.83 (-0.5) 山下 晋平(3) 守口一中
10位 5.76 (0.9) 永野 泰成(2) 堺上野芝中
11位 5.75 (0.9) 大槻 晟寛(3) 茨木養精中
12位 5.72 (-0.9) 牛原 佑二郎(2) 畷学園中
13位 5.72 (-0.3) 坂本 大和(3) 寝屋川十中
14位 5.68 (1.2) 巽 悠起(3) 堺金岡南中
15位 5.59 (0.4) 土風 仁(3) 堺深井中
16位 5.58 (-1.1) 松本 祭(3) 枚方一中
17位 5.51 (-0.1) 栗田 光輝(3) 大阪十三中
18位 5.50 (-2.1) 田川 瑛介(3) 吹田片山中
19位 5.47 (-0.2) 荒井 陽翔(2) 枚方楠葉中
20位 5.44 (0.9) 近藤 直矢(2) 豊中四中
21位 5.41 (0.3) 中尾 康祐(3) 茨木三島中
22位 5.39 (1.2) 香川 怜己(2) 和泉光明台中
23位 5.39 (0.8) 半田 隼大(3) 大阪今市中
24位 5.32 (1.7) 冬木 惺也(3) 大阪東三国中
25位 5.32 (0.2) 野村 春幸(3) 高槻八中
26位 5.31 (0.9) 篠田 琉嘩(2) 大阪白鷺中
27位 5.31 (0.9) 片山 博翔(3) 富田林喜志中
28位 5.30 (1.0) 岡崎 蒼(3) 東大阪英田中
29位 5.29 (1.1) 森尾 大稀(3) 大阪夕陽丘中
30位 5.27 (0.4) 大迫 龍我(2) 茨木西中
31位 5.26 (0.9) 岡本 拓実(3) 枚方長尾中
32位 5.25 (0.2) 砂川 琥道(3) 大阪春日出中
33位 5.23 (-1.7) 矢倉 壮真(3) 貝塚三中
34位 5.18 (0.1) 塚本 武駿(3) 寝屋川中木田中
35位 5.16 (2.0) 木村 純翔(3) 島本二中
36位 5.13 (2.0) 末盛 瑛斗(3) 大阪東我孫子中
36位 5.13 (-0.1) 岩本 直弥(3) 泉佐野新池中
38位 5.10 (-2.6) 石川 煌明(2) 関西創価中
39位 5.09 (1.9) 寺辺 勘汰(3) 八尾志紀中
40位 5.06 (0.8) 建部 歩太(3) 西中
41位 5.06 (-1.1) 山村 真士(2) 茨木南中
42位 5.05 (-0.1) 堀井 奏冴(3) 吹田南千里中
43位 5.04 (-0.5) 神薗 雄大(2) 大阪文の里中
44位 5.00 (0.6) 西森 吟(2) 大阪阪南中
45位 4.98 (-0.3) 江原 静輝(2) 枚方蹉ダ中
46位 4.96 (-1.0) 田中 仁太(2) 箕面四中
47位 4.84 (1.0) 金子 アルバート(3) 豊中九中
48位 4.80 (-0.4) 山田 裕貴(3) 豊中三中
49位 4.79 (-0.2) 丸山 和愛(2) 和泉南松尾はつが野学園中
50位 4.78 (-0.8) 高本 樹(2) アカデミア
50位 4.78 (-2.4) 早瀬 旺志郎(3) 東大阪盾津東中
52位 4.77 (-1.0) 波多野 結理(2) 貝塚一中
53位 4.76 (0.7) 藤井 悠仁(2) 豊中十五中
54位 4.75 (0.7) 弓場 啓太(2) 吹田佐井寺中
55位 4.73 (-2.8) 早瀬 敬隆(2) 大阪大和川中
56位 4.71 (1.3) 石田 誠大郎(3) 寝屋川二中
57位 4.56 (-1.7) 坊野 拓実(3) 茨木太田中
57位 4.56 (-1.2) 樋口 太雅(2) 大阪菫中
59位 4.51 (2.5) 高垣 壮亮(2) 八尾龍華中
60位 4.49 (-1.9) 稲田 起貴(2) 大阪蒲生中
61位 4.46 (0.1) 森 宗一郎(2) 富田林二中
61位 4.46 (0.7) 阪口 翼(2) 豊中一中
63位 4.42 (-0.7) 野田 恭沙(3) 大阪天王寺中
64位 4.34 (-1.4) 岩崎 大輝(3) 高槻一中
64位 4.34 (0.9) 原野 拓真(2) 忠岡中
66位 4.26 (-2.2) 平中 良ノ佑(2) 大阪松虫中
67位 4.24 (0.6) 谷口 叶(2) 大阪旭東中
68位 4.23 (0.0) 田中 架(2) 羽曳野誉田中
69位 4.18 (-1.9) 八田 獅穏(2) 和泉中
70位 4.16 (0.4) 小田原 彬(2) 堺陵南中
71位 4.08 (-1.8) 角田 陽輝(2) 大阪新北野中
72位 4.07 (-0.7) 奥 翔大(2) 摂津五中
73位 4.00 (-2.3) 関谷 栄信(2) 和泉信太中
74位 3.93 (-2.2) 西 亮太朗(3) 東住吉中
75位 3.81 (-0.4) 上杉 大彪(2) 大阪三稜中
76位 3.79 (1.7) 奥村 幹太(3) 大阪木津中
77位 3.75 (-2.6) 小田 凛太郎(2) 堺平井中
78位 2.75 (-0.6) 丸山 晃典(2) さつき学園中
決勝【中1】
1位 4.93 (-3.0) 広田 士道(1) 大阪咲くやこの花中
2位 4.76 (-1.0) 小林 麟太郎(1) 大阪咲くやこの花中
3位 4.66 (-0.6) 四斗 佑樹(1) 寝屋川十中
4位 4.63 (0.0) 宮川 勇飛(1) 河南中
5位 4.61 (-1.2) 里 咲太朗(1) 茨木南中
6位 4.52 (0.4) 汐田 陽向(1) 大阪三国中
7位 4.48 (-3.9) 石原 謙真(1) 堺陵南中
8位 4.44 (-3.7) 小薮 律(1) 堺南八下中
9位 4.43 (-1.9) 沢本 チャールズ(1) 東住吉中
10位 4.32 (-3.0) 橋本 悠久(1) 大阪新北野中
11位 4.31 (-3.2) 天田 隼颯(1) 大阪夕陽丘中
12位 4.30 (-2.2) 奥 海斗(1) 大阪文の里中
13位 4.28 (-2.4) 横野 文人(1) 枚方中
14位 4.26 (-2.5) 阪口 琉仁(1) 河南中
15位 4.23 (-0.7) 赤嶺 一真(1) 寝屋川十中
16位 4.20 (-3.3) 石本 凌大(1) 大阪春日出中
17位 4.16 (-1.4) 中墨 陸斗(1) 茨木西陵中
17位 4.16 (-0.3) 夜明 海晴(1) 和泉中
19位 4.00 (-2.2) 紋谷 拓斗(1) 寝屋川五中
20位 3.90 (0.4) 見田 義人(1) 和泉光明台中
20位 3.90 (0.1) 本島 拓真(1) 高槻芝谷中
22位 3.87 (-0.9) 北 響(1) 富田林明治池中
23位 3.83 (-1.9) 木田 匠海(1) 大阪菫中
24位 3.81 (-0.7) 小寺 奏輝(1) 畷学園中
25位 3.79 (-2.9) 大堀 稜真(1) 枚方中
26位 3.77 (-1.7) 増田 龍大(1) 富田林明治池中
26位 3.77 (-1.3) 植西 京介(1) 茨木東雲中
28位 3.76 (0.2) 田中 桜介(1) 和泉北池田中
29位 3.73 (-1.4) 尾葉石 奏(1) 箕面四中
30位 3.70 (-0.6) 石田 太雅(1) 八阪中
30位 3.70 (-0.7) 山田 将(1) 和泉北池田中
32位 3.68 (-2.5) 甲斐 真翔(1) 茨木西中
33位 3.66 (-2.6) 大久保 冬芽(1) 大阪木津中
34位 3.64 (-1.0) 田中 奏良(1) 大阪春日出中
35位 3.63 (-0.6) 磯江 航大(1) 高槻一中
36位 3.62 (-1.2) 西川 聖人(1) 富田林金剛中
37位 3.54 (-1.1) 寺西 光(1) 豊中十六中
37位 3.54 (-3.2) 赤井 大輝(1) 堺泉ケ丘東中
39位 3.51 (-2.3) 寺田 翔蒼(1) 茨木三島中
40位 3.50 (0.9) 北村 春樹(1) 大阪友渕中
41位 3.49 (-1.8) 森山 楓真(1) 大阪高倉中
42位 3.47 (-1.4) 田井 航三朗(1) 吹田山田中
43位 3.46 (-2.5) 岸本 迅(1) 大阪西淀中
43位 3.46 (-2.1) 桐原 成雅(1) 大阪旭東中
45位 3.45 (-3.3) 中尾 壮希(1) 大阪墨江丘中
46位 3.44 (-1.3) 田中 朝飛(1) 守口一中
47位 3.43 (-0.3) 白川 蓮介(1) 寝屋川二中
48位 3.42 (-2.1) 龍田 京(1) アカデミア
49位 3.41 (-1.4) 竹口 寛人(1) 富田林金剛中
49位 3.41 (-2.5) 長友 飛宇哉(1) 大阪高倉中
51位 3.39 (-2.4) 鳥本 瑛斗(1) 高槻一中
52位 3.37 (-2.8) 榎 咲太郎(1) 交野一中
53位 3.35 (0.1) 伊藤 漣(1) 大阪蒲生中
54位 3.34 (-2.0) 竹安 優樹(1) 茨木西中
54位 3.34 (-2.0) 中谷 光希(1) 羽曳野河原城中
56位 3.33 (-0.3) 矢野 月登(1) 大阪天満中
56位 3.33 (-2.2) 佐伯 駿太(1) 豊中三中
58位 3.31 (-1.9) 上元 遼大(1) 大阪天満中
59位 3.30 (-0.1) 寺西 恒樹(1) 茨木天王中
59位 3.30 (-2.8) 増永 壮真(1) 茨木東雲中
59位 3.30 (-1.9) 佐々木 魁(1) 守口一中
62位 3.27 (-2.6) 串 蒼空(1) 八阪中
63位 3.25 (-0.7) 小松 希光(1) 西中
63位 3.25 (-2.6) 北浦 蒼陽(1) 箕面五中
65位 3.23 (0.8) 平井 智惇(1) 島本二中
66位 3.22 (0.5) 板良敷 空(1) 大阪文の里中
67位 3.20 (-2.5) 中川 遥音(1) 箕面四中
68位 3.16 (-0.6) 小島 利桜(1) 茨木太田中
68位 3.16 (-2.9) 東野 海太(1) 羽曳野河原城中
70位 3.15 (1.3) 犬伏 奏太(1) 茨木東中
71位 3.14 (-1.3) 野村 宥斗(1) 大阪木津中
72位 3.13 (-0.7) 伊藤 快(1) 茨木西陵中
73位 3.12 (-1.0) 竹本 悠真(1) 畷学園中
74位 3.09 (-2.5) 岡川 晄大(1) 吹田六中
75位 3.07 (-3.0) 山村 珀琥(1) 茨木太田中
76位 3.05 (-1.4) 三橋 晃一郎(1) 堺泉ケ丘東中
77位 2.99 (-2.1) 吉岡 橙馬(1) 旭中
78位 2.97 (-1.7) 高山 光明(1) 大阪住吉中
79位 2.96 (-2.8) 矢吹 駿征(1) 東大阪枚岡中
80位 2.87 (-1.3) 井沢 大二朗(1) 東大阪盾津東中
81位 2.76 (-3.3) 辻田 優(1) 吹田山田中
82位 2.73 (-0.6) 大瀬 海仁(1) 豊中十五中
82位 2.73 (-1.8) 野倉 響(1) 和泉中
84位 2.63 (-0.5) 川崎 初音(1) 豊中十一中
85位 2.62 (-0.6) 小林 竜也(1) 茨木東中
86位 2.61 (-2.3) 荻野 太我(1) 大阪菫中
87位 2.53 (0.3) 小西 慶典(1) 茨木三島中
88位 2.50 (-1.8) 藤井 遥人(1) 大阪蒲生中
89位 2.42 (-1.1) 金本 新(1) 大阪今市中
90位 2.41 (0.0) 中村 祐葵(1) 寝屋川五中
91位 2.39 (-3.2) 下農 雪智(1) 大阪今市中
92位 2.32 (-1.8) 井上 海斗(1) 吹田佐井寺中
決勝
1位 12.14 (-0.4) 渡辺 大輝(3) 大阪春日出中
2位 12.06 (1.2) 蓮子 愛悟(2) 大阪歌島中
3位 12.03 (1.4) 水田 康登(3) 大阪大和川中
4位 11.97 (1.2) 村上 文悠(3) 羽曳野峰塚中
5位 11.80 (0.6) 田上 将充(3) 八阪中
6位 11.76 (-0.4) 大里 匡洸(3) 枚方桜丘中
7位 11.76 (0.1) 福永 悠人(3) 河南中
8位 11.47 (1.6) 高木 星真(3) 和泉北池田中
9位 11.43 (-0.1) 中辻 絢斗(3) 堺上野芝中
10位 11.33 (1.5) 斎藤 偉希(2) 大阪旭陽中
11位 11.19 (1.1) 深田 悠人(2) 高槻二中
12位 11.17 (0.6) 波多野 蒼道(3) 箕面五中
13位 11.13 (0.3) 酒井 雄大(3) 冠中
14位 11.00 (2.3) 沢田 悠佑(3) 富田林金剛中
15位 10.94 (1.4) 野上 和馬(3) 茨木南中
16位 10.90 (1.8) 熊野 智仁(2) 大阪阪南中
17位 10.85 (0.5) 吉田 統哉(3) 堺金岡南中
18位 10.80 (1.0) 西梅 李一郎(3) 関西創価中
19位 10.54 (-1.9) 中藤 誠人(3) 茨木養精中
20位 10.39 (-2.2) 三島 光稀(3) 東大阪盾津東中
21位 10.36 (0.4) 山本 啓太(3) 東大阪小阪中
22位 10.34 (0.3) 木村 芯之介(2) 池田北豊島中
23位 10.32 (0.0) 樺沢 航生(3) 寝屋川十中
24位 10.15 (0.9) 山本 孝哉(2) 西中
25位 10.05 (-2.8) 中嶋 詩太(3) 東住吉中
26位 10.01 (1.3) 川野 翔大(2) 東大阪石切中
決勝
1位 12.19 江藤 優月(3) 大阪今市中
2位 11.84 大谷 勇翔(2) 河南陸上クラブ
3位 11.77 中尾 陽(3) 大阪夕陽丘中
4位 11.47 金尾 圭記(3) 大阪天王寺中
5位 11.22 カタオル イサン(2) 大阪東我孫子中
6位 10.47 西 徳真(2) 泉大津誠風中
7位 10.20 平良 吉之助(2) 大阪東三国中
8位 10.15 高橋 和希(3) 大阪墨江丘中
9位 10.10 久保田 悠生(3) 豊中十一中
10位 9.69 寺前 敦人(3) 大阪三国中
11位 9.61 内藤 玄尋(3) 大阪咲くやこの花中
12位 9.60 喜多 剛大(3) 寝屋川三中
13位 9.56 西尾 彰耶(3) 河南中
14位 9.35 夏山 晄空(2) 大阪三稜中
15位 9.30 藤田 敦也(3) 畷学園中
16位 9.18 岡崎 由真(2) 大阪大和川中
17位 9.04 浮家 昊大(3) 冠中
18位 8.88 岡田 直泰(3) 高槻十中
19位 8.81 福原 陸(2) 富田林金剛中
20位 8.76 佃 颯斗(2) 和泉南松尾はつが野学園中
21位 8.75 永田 悠介(2) 堺南八下中
22位 8.69 三宅 健生(2) 茨木南中
23位 8.53 新谷 世那(3) 富田林明治池中
24位 8.42 芝山 智哉(3) 堺陵南中
25位 8.28 越智 一輝(3) 関西創価中
26位 8.22 岩崎 擢(2) 枚方長尾中
27位 8.20 山口 志音(3) 茨木西中
28位 8.14 白川 遼太(2) 大阪平野北中
29位 8.10 田村 仁(3) 八尾龍華中
30位 8.01 北原 和樹(2) 堺金岡南中
31位 7.62 八木 晶大(2) 守口一中
32位 7.60 駒沢 朱怜(2) 豊中三中
33位 7.59 片岡 空(2) 大阪十三中
34位 7.55 成清 健心(2) 和泉中
35位 7.50 佐藤 陽生(3) 枚方長尾西中
36位 7.44 森山 鉄平(3) 高槻阿武野中
37位 7.42 合宝 優輝(2) 富田林二中
38位 7.31 久保 優磨(2) 高槻七中
39位 7.21 浅野 斗唯(3) 富田林喜志中
40位 7.09 明瀬 敬幸(2) 貝塚三中
41位 7.05 丸山 晃生(3) 高槻一中
41位 7.05 渋谷 大雅(2) 茨木三島中
43位 6.95 袰川 優斗(2) 寝屋川中木田中
44位 6.94 佐藤 輝心(2) 東大阪枚岡中
45位 6.84 平戸 天(2) 箕面五中
46位 6.73 中西 光樹(2) 和泉石尾中
47位 6.53 神田 彪衣(3) 貝塚一中
48位 6.49 溝端 勇馬(3) 貝塚二中
49位 6.47 塚本 湧心(2) 関西大倉中
50位 6.21 中奥 大和(3) 高槻芝谷中
51位 6.11 岩下 広翔(2) 大阪木津中
52位 6.09 川添 稜空(3) 東大阪盾津東中
53位 6.02 田渕 一煌(2) 大阪我孫子中
54位 6.01 片平 竣(3) 大阪蒲生中
55位 5.98 道広 大輝(2) 吹田片山中
56位 5.80 図師 維貴(2) 東海大附仰星中
57位 5.76 小林 一真(2) 泉南信達中
58位 5.73 野々 遼真(2) 星光学院中
59位 5.67 橋本 大慶(2) 大阪相生中
60位 5.15 池田 拓心(2) 大阪玉出中
61位 4.97 宝栄 隆太郎(3) 豊中九中
62位 4.78 高橋 郁人(2) 茨木平田中
63位 4.20 森 龍誠(2) 大阪天満中
64位 4.07 竹中 稜太朗(2) 寝屋川十中
65位 3.88 高村 輝空(2) 摂津五中
四種競技
1位 13.92 芝野 裕太(3) 堺赤坂台中
2位 12.20 岩本 桜介(3) 堺五箇荘中
3位 10.46 綾 琉晟(3) 大阪長吉西中
4位 10.46 喜美田 比呂人(3) 和泉南松尾はつが野学園中
5位 10.16 笠井 崇久留(3) 茨木養精中
6位 9.99 鶴田 龍也(2) 茨木南中
7位 9.98 村上 統真(2) 大阪三国中
8位 9.75 村社 将来(3) 河南中
9位 9.40 工藤 条士(3) 大阪高倉中
10位 8.96 斯波 智晴(2) 河南中
11位 8.78 植田 壮真(3) 河南中
12位 8.63 山下 雅矢(3) 高槻三中
13位 8.56 大木場 正(3) 大阪菫中
14位 8.17 上村 陽介(2) 大阪春日出中
15位 8.09 浜地 俊吾(2) 池田北豊島中
16位 7.88 筏井 理久(3) 八阪中
17位 7.83 原田 智弘(3) 高槻二中
18位 7.72 岡 煌晟(3) 池田北豊島中
19位 7.72 島田 倫里(3) 富田林明治池中
20位 7.49 市橋 優真(3) 高槻十中
21位 6.70 倉持 黎(2) 交野四中
22位 6.18 吉田 琥斗(3) 堺陵南中
23位 5.35 西岡 主瑳(3) 東住吉中
決勝
1位 37.24 佐古井 修二(3) 守口一中
2位 33.33 西込 隆将(3) 大阪夕陽丘中
3位 29.84 山下 大夢(3) 泉大津小津中
4位 29.59 山内 澪(3) 大阪三国中
5位 29.19 藤本 宗也(2) 大阪大和川中
6位 28.11 二階堂 恵悟(3) 東大阪小阪中
7位 27.15 津田 康平(3) 堺深井中
8位 26.99 大橋 杏冬(3) 大阪今市中
9位 26.89 河上 蒼空(2) 大阪咲くやこの花中
10位 26.24 土肥 幹太(3) 東海大附仰星中
11位 25.74 角野 瑛輝(3) 堺金岡南中
12位 25.35 越智 優叶(2) 堺泉ケ丘東中
13位 24.97 阿部 恒暉(3) 大阪西淀中
14位 24.72 入谷 幸平(2) 堺登美丘中
15位 23.77 山口 大輝(3) 箕面一中
16位 23.64 青木 聡太(3) 寝屋川三中
17位 23.22 川口 大誠(3) 高槻二中
18位 22.42 薮内 来音(3) 貝塚三中
19位 22.32 村田 大志郎(3) 島本一中
20位 22.29 岡本 皇太朗(3) 大阪東我孫子中
21位 21.13 福山 渚翔(3) 貝塚一中
22位 21.03 森田 遥斗(2) 関西創価中
23位 20.90 執行 颯太(3) 高槻十中
24位 20.56 東谷 琉貴(3) 堺五箇荘中
25位 20.51 柴田 浬希(3) 河南中
26位 19.74 松枝 遥久(3) 大阪高倉中
26位 19.74 泉脇 光翔(3) 豊中十五中
28位 18.56 福田 恭之(2) 八阪中
29位 17.38 狩野 志侑(2) 池田北豊島中
30位 17.37 佐々木 幸絆(3) 東大阪新喜多中
31位 17.21 松井 遼樹(2) 茨木南中
32位 15.86 山崎 孝太朗(2) 東大阪石切中
33位 15.60 浜川 航多(2) 摂津四中
34位 15.58 今井 琉惺(2) 茨木東中
35位 14.07 谷口 斗真(3) 東大阪盾津東中
36位 13.94 橋本 颯介(2) 和泉中
37位 13.87 今井 陸(2) 茨木平田中
38位 13.02 伊佐 知泰(2) 冠中
39位 12.55 園田 侍丸(2) 星光学院中
40位 12.09 川井 達貴(3) 畷学園中
決勝
1位 55.73 池辺 蒼空(3) 和泉槙尾中
2位 51.58 高橋 一真(3) 豊中九中
3位 51.26 高木 琉輝(2) 箕面五中
4位 46.28 辻 奏汰(3) 泉南西信達中
5位 45.35 橋本 健太郎(3) 西中
6位 44.57 今田 啓介(3) 泉大津小津中
7位 42.22 柳原 羽稀(3) 東大阪英田中
8位 40.75 田中 文尊(3) 大阪高倉中
9位 40.01 宮本 慶(2) 大阪新北野中
10位 39.58 前田 貫太(3) 箕面一中
11位 39.03 鈴木 康晴(2) 大阪白鷺中
12位 38.96 徳 竜希(3) 貝塚一中
13位 38.40 阪根 康太(3) 畷学園中
14位 35.66 阪野 敬斗(3) 富田林二中
15位 29.41 池島 琉偉(3) 大阪高津中
16位 28.55 南田 颯斗(3) 大阪菫中
17位 27.13 吉川 希蒼斗(3) 寝屋川二中
18位 24.59 紙崎 琉衣(2) 吹田片山中
19位 24.35 向井 沙貴(2) 島本二中
20位 22.83 辻本 真生(2) 枚方長尾中
21位 18.47 田中 大偉輔(2) 摂津五中
22位 17.56 川原 将生(3) 大阪大正東中
23位 14.75 村木 北斗(3) 寝屋川十中
24位 11.23 片岡 健太郎(2) 茨木南中
25位 10.62 猿丸 叶一郎(2) 高槻一中
26位 8.81 中西 隼帝(2) 枚方三中
<