鳥取県小学校陸上競技大会
会場:米子市営東山陸上競技場
開催日:2022年9月25日
決勝【小1】 (-0.7) |
1位 9.44 竹中 航(1) 浦富浜っ子RC |
2位 9.69 山本 誉仁(1) KRCジュニア |
3位 9.90 中山 友(1) 東郷小 |
4位 9.92 松岡 大翔(1) 浦富浜っ子RC |
5位 9.95 川崎 央彬(1) 洗川PJT |
6位 9.98 杉本 しきぶ(1) 琴浦TF |
7位 10.21 徳安 拓美(1) 大山陸上 |
8位 10.25 林 拓実(1) KY鳥取 |
決勝【小2】 (-1.9) |
1位 8.93 芦谷 咲空(2) KY鳥取 |
2位 9.01 藤本 晴生(2) 三朝AC |
3位 9.06 山根 悠真(2) 三朝AC |
4位 9.06 段塚 爽汰(2) アスリート米子 |
5位 9.08 永田 覚馬(2) 大山陸上 |
6位 9.42 井下原 遥人(2) アスリート米子 |
7位 9.47 細井 京介(2) 小鴨小 |
8位 9.54 佐々木 陽真(2) 三朝AC |
予選【小1】 1組 (1.3) |
1位 9.60 中山 友(1) 東郷小 |
2位 9.78 川崎 央彬(1) 洗川PJT |
3位 10.28 福山 颯大(1) 三朝AC |
4位 10.34 小椋 誠也(1) 三朝小 |
5位 10.51 秋山 央伍(1) TF倉吉 |
6位 10.52 露木 耀一郎(1) 浦富浜っ子RC |
7位 10.99 ローエン 由紀人(1) KY鳥取 |
8位 12.91 中田 健登(1) KRCジュニア |
予選【小1】 2組 (0.0) |
1位 9.22 竹中 航(1) 浦富浜っ子RC |
2位 9.39 山本 誉仁(1) KRCジュニア |
3位 9.93 徳安 拓美(1) 大山陸上 |
4位 10.03 岡嶋 綾人(1) KRCジュニア |
5位 10.15 山崎 颯汰(1) TF倉吉 |
6位 10.29 蔵増 春嘉(1) 三朝小 |
7位 10.46 小椋 明結(1) 三朝AC |
8位 10.91 山元 翔真(1) 琴浦TF |
予選【小1】 3組 (-0.3) |
1位 9.59 松岡 大翔(1) 浦富浜っ子RC |
2位 9.69 杉本 しきぶ(1) 琴浦TF |
3位 9.88 林 拓実(1) KY鳥取 |
4位 9.93 山下 心和(1) アスリート米子 |
5位 10.09 長谷川 結優(1) 三朝AC |
6位 10.55 松下 峻(1) 大山陸上 |
7位 11.18 前田 悠喜(1) 浦富浜っ子RC |
予選【小2】 1組 (-0.3) |
1位 8.94 藤本 晴生(2) 三朝AC |
2位 9.03 段塚 爽汰(2) アスリート米子 |
3位 9.35 隅 莉太郎(2) TF倉吉 |
4位 9.37 松下 駿(2) 河北SS |
5位 9.74 浜 田 大葵(2) KY鳥取 |
6位 9.94 蓑原 吟慈(2) 小鴨小 |
7位 10.19 盛田 晴斗(2) KY鳥取 |
DNS 高塚 叶和(2) 大山陸上 |
予選【小2】 2組 (0.0) |
1位 9.33 佐々木 陽真(2) 三朝AC |
2位 9.34 勝田 光雅(2) KY鳥取 |
3位 9.38 柴田 廉永(2) SMTCJR. |
4位 9.39 湯浅 隆仁(2) KRCジュニア |
5位 9.42 御船 陽輝(2) 三朝小 |
6位 9.51 藤島 千寿(2) にちなんAC |
7位 10.12 黒川 結太(2) TF倉吉 |
8位 10.18 大島 瑛斗(2) 布勢TC |
予選【小2】 3組 (-1.5) |
1位 9.04 永田 覚馬(2) 大山陸上 |
2位 9.09 山根 悠真(2) 三朝AC |
3位 9.32 井下原 遥人(2) アスリート米子 |
4位 9.33 井戸 陽太郎(2) 東郷小 |
5位 10.46 松本 翔馬(2) SMTCJR. |
6位 10.53 杣 拓真(2) KY鳥取 |
DNS 中田 希一(2) にちなんAC |
予選【小2】 4組 (-1.0) |
1位 8.79 芦谷 咲空(2) KY鳥取 |
2位 9.15 細井 京介(2) 小鴨小 |
3位 9.50 河原 賢一(2) 三朝AC |
4位 10.19 松本 蒼太(2) 大栄ク |
5位 10.52 徳永 奏良(2) 琴浦TF |
DNS 吉尾 成ノ介(2) KY鳥取 |
DNS 吉田 遼来(2) SMTCJR. |
予選【小3】 1組 (-0.2) |
1位 16.33 佐古 大和(3) SMTCJR. |
2位 16.51 井田 敢大(3) TF米子 |
3位 16.77 中島 功暉(3) KY鳥取 |
4位 17.12 島林 綜大(3) SMTCJR. |
5位 17.30 広嶋 大軌(3) アスリート米子 |
6位 17.71 青島 聖(3) 大栄ク |
7位 17.81 頼田 悠史(3) KY鳥取 |
8位 18.63 平井 琉生(3) 三朝小 |
予選【小3】 2組 (-1.5) |
1位 17.49 本庄 咲翔(3) SMTCJR. |
2位 17.70 岡本 青澄(3) 布勢TC |
3位 18.13 徳安 英太(3) 大山陸上 |
4位 19.93 杉本 ちよまる(3) 琴浦TF |
5位 20.63 秋山 慶伍(3) TF倉吉 |
DNS 坂本 一真(3) SMTCJR. |
DNS 浜田 絃葵(3) KY鳥取 |
予選【小3】 3組 (-0.9) |
1位 16.67 山中 勝惺(3) SMTCJR. |
2位 16.78 美甘 陸人(3) 大山陸上 |
3位 17.94 山崎 悠輝(3) TF倉吉 |
4位 18.77 阿部 樹季(3) KY鳥取 |
5位 19.01 村岡 昴(3) 大栄ク |
6位 20.47 西尾 昊(3) SMTCJR. |
7位 22.56 三島 悠斗(3) にちなんAC |
予選【小3】 4組 (0.1) |
1位 16.25 川北 悠生(3) TF倉吉 |
2位 16.71 高向 祥太郎(3) 米子陸上クラブ |
3位 17.53 西村 翼(3) 布勢TC |
4位 18.02 大和 颯(3) SMTCJR. |
5位 18.11 吉見 忠真(3) 大栄ク |
6位 18.76 山根 央志朗(3) KY鳥取 |
7位 19.73 藤井 彪雅(3) SMTCJR. |
予選【小3】 5組 (-0.6) |
1位 16.82 野口 駿(3) SMTCJR. |
2位 16.89 内田 八佑(3) 八東小 |
3位 17.33 木下 瑛介(3) 布勢TC |
4位 18.26 羽原 瑠良(3) 琴浦TF |
5位 18.35 古町 基(3) KY鳥取 |
6位 20.68 有山 瑛太(3) 大栄ク |
DNS 林 亮助(3) 東郷小 |
予選【小3】 6組 (0.5) |
1位 15.41 石田 歩大(3) KY鳥取 |
2位 16.77 原 大智(3) にちなんAC |
3位 16.92 井 宥翔(3) 布勢TC |
4位 17.18 上原 毅大(3) アスリート米子 |
5位 17.30 松下 聖(3) 大山陸上 |
6位 17.34 福田 稜介(3) TF米子 |
7位 18.59 尾崎 亮治(3) 河北SS |
決勝【小3】 (-1.2) |
1位 15.80 石田 歩大(3) KY鳥取 |
2位 16.40 川北 悠生(3) TF倉吉 |
3位 16.74 佐古 大和(3) SMTCJR. |
4位 16.84 井田 敢大(3) TF米子 |
5位 16.98 高向 祥太郎(3) 米子陸上クラブ |
6位 17.15 原 大智(3) にちなんAC |
7位 17.19 山中 勝惺(3) SMTCJR. |
8位 17.44 中島 功暉(3) KY鳥取 |
予選【小4】 1組 (-1.9) |
1位 16.85 富盛 裕翔(4) 河北SS |
2位 17.61 河越 太幹(4) TF倉吉 |
3位 17.76 下田 煌稀(4) 東郷小 |
4位 18.06 加賀田 旺良(4) 布勢TC |
5位 18.08 内村 勇陽(4) TF米子 |
6位 18.27 前田 湊陽(4) KY鳥取 |
DNS 吉田 大絆(4) SMTCJR. |
予選【小4】 2組 (-0.8) |
1位 15.21 坂本 慶悟(4) アスリート米子 |
2位 15.90 精山 虹渡(4) 大山陸上 |
3位 16.10 福本 麗(4) 河北SS |
4位 16.71 吉田 大希(4) KY鳥取 |
5位 17.30 河口 竜己(4) TF倉吉 |
6位 17.53 池本 望生(4) 布勢TC |
7位 17.62 加藤 秀真(4) KY鳥取 |
予選【小4】 3組 (-1.6) |
1位 15.48 中原 翔太朗(4) アスリート米子 |
2位 16.09 金岡 大晟(4) 鳥取ジョイナス陸上クラブ |
3位 16.47 広瀬 鷹斗(4) 大山陸上 |
4位 17.20 山田 歩玖人(4) KRCジュニア |
5位 17.30 浜口 新太(4) 大栄ク |
6位 17.49 増井 亮太(4) KY鳥取 |
7位 17.60 古田 朔麻(4) 東郷小 |
予選【小4】 4組 (-1.0) |
1位 15.57 本庄 一護(4) SMTCJR. |
2位 16.34 山口 奏(4) 鳥取ジョイナス陸上クラブ |
3位 16.99 御古 将史(4) 琴浦TF |
4位 17.17 中野 太耀(4) KY鳥取 |
5位 17.27 秋田 和哉(4) 末恒RC |
6位 17.33 薮 太輔(4) 東郷小 |
7位 18.20 横山 心晴(4) 布勢TC |
予選【小4】 5組 (-2.4) |
1位 14.60 福長 智彦(4) KY鳥取 |
2位 16.30 細田 律気(4) 布勢TC |
3位 16.49 山根 和虎(4) 大栄ク |
4位 17.23 西村 望夢(4) にちなんAC |
5位 17.24 大川 結万(4) KY鳥取 |
6位 17.82 立木 一真(4) 東郷小 |
7位 18.24 山元 竜弥(4) 琴浦TF |
予選【小4】 6組 (-1.9) |
1位 15.45 加藤 新(4) 布勢TC |
2位 16.10 沢村 颯真(4) 布勢TC |
3位 16.64 山根 斗和(4) 東郷小 |
4位 16.65 上中 蒼介(4) 大山陸上 |
5位 16.72 山下 真輝(4) KY鳥取 |
6位 17.40 福光 凌岳(4) 大栄ク |
DNS 安田 暁人(4) KY鳥取 |
決勝【小4】 (-0.1) |
1位 14.74 福長 智彦(4) KY鳥取 |
2位 15.09 中原 翔太朗(4) アスリート米子 |
3位 15.19 加藤 新(4) 布勢TC |
4位 15.26 坂本 慶悟(4) アスリート米子 |
5位 15.63 本庄 一護(4) SMTCJR. |
6位 16.00 精山 虹渡(4) 大山陸上 |
7位 16.08 金岡 大晟(4) 鳥取ジョイナス陸上クラブ |
8位 16.37 福本 麗(4) 河北SS |
予選【小5】 1組 (0.3) |
1位 14.31 山内 新大(5) 米子陸上クラブ |
2位 14.66 木下 湊介(5) 布勢TC |
3位 15.93 土橋 一輝(5) KY鳥取 |
4位 16.26 黒崎 智生(5) KY鳥取 |
5位 17.15 楠 翔也(5) 東郷小 |
6位 17.47 竹内 天吾(5) 河北SS |
7位 17.61 小徳 甫(5) SMTCJR. |
予選【小5】 2組 (0.5) |
1位 13.96 近池 慶士(5) TF倉吉 |
2位 15.15 岡本 耀(5) 末恒RC |
3位 16.23 﨏田 珀(5) SMTCJR. |
4位 17.14 秋田 恭佑(5) 東郷小 |
5位 17.58 元録 岳基(5) KY鳥取 |
6位 18.07 有山 諒平(5) 大栄ク |
DNS 山本 煌汰(5) 布勢TC |
予選【小5】 3組 (0.8) |
1位 14.88 高向 孝太郎(5) 米子陸上クラブ |
2位 15.30 小林 勇斗(5) 三朝小 |
3位 15.58 小林 鷹也(5) SMTCJR. |
4位 16.11 上根 啓太(5) 布勢TC |
5位 17.54 野広 悠翔(5) TF倉吉 |
6位 18.17 田中 唯仁(5) KY鳥取 |
DNS 林 直輝(5) 東郷小 |
予選【小5】 4組 (-1.0) |
1位 14.83 馬場 洸太(5) 河北SS |
2位 15.31 盛田 悠馬(5) KY鳥取 |
3位 16.16 浜田 将希(5) KY鳥取 |
4位 16.79 松下 魁(5) 大山陸上 |
5位 17.73 世瀬 優輝(5) 東郷小 |
6位 18.11 三島 蒼司(5) にちなんAC |
7位 20.07 船木 春馬(5) 大栄ク |
予選【小5】 5組 (0.0) |
1位 14.52 石田 歩愛(5) KY鳥取 |
2位 14.67 福田 悠太(5) KY鳥取 |
3位 15.93 村田 光(5) 東郷小 |
4位 16.76 藤島 千歳(5) にちなんAC |
5位 17.14 松家 智輝(5) 東郷小 |
6位 17.25 北村 夢莉(5) 小鴨小 |
決勝【小5】 (-0.9) |
1位 14.25 近池 慶士(5) TF倉吉 |
2位 14.62 山内 新大(5) 米子陸上クラブ |
3位 14.83 石田 歩愛(5) KY鳥取 |
4位 14.99 木下 湊介(5) 布勢TC |
5位 15.02 福田 悠太(5) KY鳥取 |
6位 15.47 馬場 洸太(5) 河北SS |
7位 15.73 高向 孝太郎(5) 米子陸上クラブ |
8位 15.80 岡本 耀(5) 末恒RC |
予選【小6】 1組 (-0.1) |
1位 13.98 米田 良生(6) 三朝AC |
2位 14.24 田中 葵(6) KY鳥取 |
3位 14.31 小野原 礼恩(6) SMTCJR. |
4位 14.89 有田 壮甫(6) KY鳥取 |
5位 14.97 角 柊弥(6) 米子陸上クラブ |
6位 15.03 門永 虎汰郎(6) SMTCJR. |
7位 15.15 蓑原 奏斗(6) 小鴨小 |
8位 15.27 河口 航也(6) TF倉吉 |
予選【小6】 2組 (0.1) |
1位 13.23 西尾 潤(6) KY鳥取 |
2位 14.49 松田 和篤(6) SMTCJR. |
3位 14.75 足立 海(6) SMTCJR. |
4位 15.19 田上 拓己(6) TF倉吉 |
5位 15.39 富田 廉(6) TF米子 |
6位 15.47 能見 知宏(6) 三朝AC |
7位 15.79 芦谷 俐仁(6) KY鳥取 |
8位 16.60 若杉 橙(6) 大山陸上 |
予選【小6】 3組 (-1.3) |
1位 13.96 松本 琥大郎(6) SMTCJR. |
2位 14.01 加賀田 健瑠(6) 布勢TC |
3位 14.48 玉井 心陽(6) SMTCJR. |
4位 14.84 足立 瑛太(6) KY鳥取 |
5位 15.54 早田 惺太(6) TF倉吉 |
6位 17.16 木村 鷹弥(6) KY鳥取 |
DNS 小梅川 颯(6) 大山陸上 |
予選【小6】 4組 (-0.4) |
1位 14.97 岡田 大和(6) TF倉吉 |
2位 15.35 ローエン 安毅人(6) KY鳥取 |
3位 15.39 林原 秀馬(6) 大山陸上 |
4位 15.83 浜崎 琥白(6) KY鳥取 |
5位 16.47 福羅 綱二(6) TF倉吉 |
6位 16.63 林 幹人(6) KY鳥取 |
DNS 足立 楓太(6) SMTCJR. |
決勝【小6】 (-1.6) |
1位 13.16 西尾 潤(6) KY鳥取 |
2位 14.13 松本 琥大郎(6) SMTCJR. |
3位 14.17 加賀田健瑠(6) 布勢TC |
4位 14.22 米田 良生(6) 三朝AC |
5位 14.54 田中 葵(6) KY鳥取 |
6位 14.63 小野原 礼恩(6) SMTCJR. |
7位 14.65 玉井 心陽(6) SMTCJR. |
8位 14.91 松田 和篤(6) SMTCJR. |
決勝 1組 |
1位 3.32.38 高向 孝太郎(5) 米子陸上クラブ |
2位 3.34.93 若杉 橙(6) 大山陸上 |
3位 3.35.93 生田 健人(6) TF米子 |
4位 3.41.65 竹中 優斗(5) 浦富浜っ子RC |
5位 3.42.01 栗岡 諒弥(5) TF米子 |
6位 4.13.24 川本 空翔(6) 東郷小 |
7位 4.16.56 徳永 陽音(5) 琴浦TF |
8位 4.27.01 野広 悠翔(5) TF倉吉 |
9位 4.40.35 渡辺 陽春(5) KY鳥取 |
10位 5.05.97 北村 夢莉(5) 小鴨小 |
DNS 山本 煌汰(5) 布勢TC |
決勝 2組 |
1位 3.05.27 長田 塁(6) TF倉吉 |
2位 3.21.52 足立 瑛太(6) KY鳥取 |
3位 3.23.87 林原 秀馬(6) 大山陸上 |
4位 3.34.54 中井 邑空(6) 布勢TC |
5位 3.36.02 土橋 一輝(5) KY鳥取 |
6位 3.36.15 浜田 将希(5) KY鳥取 |
7位 3.37.44 黒崎 智生(5) KY鳥取 |
8位 3.39.59 藤島 千歳(5) にちなんAC |
9位 3.47.38 﨏田 珀(5) SMTCJR. |
10位 3.49.26 池渕 仁喜(6) SMTCJR. |
DNS 小梅川 颯(6) 大山陸上 |
決勝 (0.2) |
1位 15.38 西田 侑生(5) 河北SS |
1位 14.96 木下 湊介(5) 布勢TC |
2位 14.99 阿部 徹平(6) SMTCJR. |
3位 20.42 福羅 綱二(6) TF倉吉 |
DNS 山中 智大(5) SMTCJR. |
決勝 |
1位 54.67SMTCJr. |
2位 56.30KY鳥取-A |
3位 59.46KY鳥取ーB |
4位 59.90布勢TC |
5位 59.91SMTCJr. |
6位 60.00TF倉吉 |
DSQKY鳥取ーC |
DNS大山陸上 |
決勝【男女混合】 |
1位 53.54布勢TC |
2位 55.69KY鳥取 |
3位 56.54TF倉吉 |
4位 57.83三朝AC |
5位 58.31河北SS・A |
6位 61.23SMTCJR. |
7位 61.83河北SS・B |
8位 62.95大栄ク |
決勝 |
1位 1.30 プリハルタント 琉生(6) 三朝AC |
2位 1.25 米田 良生(6) 三朝AC |
3位 1.20 福田 悠太(5) KY鳥取 |
4位 1.15 蔵増 大雅(6) 三朝小 |
決勝 |
1位 4.06 (1.0) 倉光 颯人(6) 布勢TC |
1位 4.52 (0.6) 近池 慶士(5) TF倉吉 |
2位 4.40 (0.4) 野見 琉偉(6) TF倉吉 |
2位 3.94 (0.9) 富山 耀太(6) 末恒RC |
3位 3.79 (1.3) 田中 駿平(5) 大栄ク |
3位 4.12 (0.8) 馬場 洸太(5) 河北SS |
4位 4.09 (0.5) 加賀田 健瑠(6) 布勢TC |
4位 3.68 (0.8) 重信 圭吾(5) 三朝AC |
5位 3.61 (0.9) 松岡 悠真(5) 米子陸上クラブ |
5位 3.78 (0.3) 足立 海(6) SMTCJR. |
6位 3.50 (1.1) 山田 悠翔(5) 河北SS |
6位 3.76 (1.5) 松本 琥大郎(6) SMTCJR. |
7位 3.66 (0.9) 増井 友亮(5) 河北SS |
7位 3.25 (0.7) 加藤 瑠夏(5) 三朝AC |
8位 3.65 (0.4) 有田 壮甫(6) KY鳥取 |
8位 3.24 (-0.8) 明里 拓磨(5) 河北SS |
9位 3.58 (1.1) 鳥谷 維吹(6) TF米子 |
9位 3.24 (0.7) 大谷 悠太(6) TF米子 |
10位 3.52 (0.3) 田上 拓己(6) TF倉吉 |
10位 2.79 (1.2) 内田 和也(6) TF米子 |
11位 3.44 (-0.3) 盛田 悠馬(5) KY鳥取 |
12位 3.27 (0.7) 岡田 大和(6) TF倉吉 |
13位 3.12 (0.8) 木村 鷹弥(6) KY鳥取 |
14位 3.06 (2.1) 小林 鷹也(5) SMTCJR. |
15位 3.05 (1.3) 早田 惺太(6) TF倉吉 |
16位 2.89 (0.7) 林 幹人(6) KY鳥取 |
17位 2.75 (1.1) 能見 知宏(6) 三朝AC |
NM 山本 颯太朗(5) 布勢TC |
決勝 1組 |
1位 46.74 プリハルタント 琉生(6) 三朝AC |
2位 42.36 野見 琉偉(6) TF倉吉 |
3位 38.36 増井 友亮(5) 河北SS |
4位 36.64 阿部 徹平(6) SMTCJR. |
5位 34.25 河口 航也(6) TF倉吉 |
6位 33.68 松下 魁(5) 大山陸上 |
7位 33.48 中井 邑空(6) 布勢TC |
8位 32.17 田中 葵(6) KY鳥取 |
9位 29.50 三島 蒼司(5) にちなんAC |
10位 27.94 浜崎 琥白(6) KY鳥取 |
11位 27.76 芦谷 俐仁(6) KY鳥取 |
12位 25.37 渡辺 陽春(5) KY鳥取 |
13位 24.10 池渕 仁喜(6) SMTCJR. |
14位 22.23 ローエン 安毅人(6) KY鳥取 |
15位 20.04 小徳 甫(5) SMTCJR. |
16位 19.81 元録 岳基(5) KY鳥取 |
17位 13.85 田中 唯仁(5) KY鳥取 |
決勝 2組 |
1位 40.82 倉光 颯人(6) 布勢TC |
2位 38.32 加藤 瑠夏(5) 三朝AC |
3位 35.11 内田 和也(6) TF米子 |
4位 34.73 大谷 悠太(6) TF米子 |
5位 34.62 重信 圭吾(5) 三朝AC |
6位 32.49 富山 耀太(6) 末恒RC |
7位 31.89 松岡 悠真(5) 米子陸上クラブ |
8位 31.54 山本 颯太朗(5) 布勢TC |
9位 30.95 田中 駿平(5) 大栄ク |
10位 28.92 明里 拓磨(5) 河北SS |
11位 24.83 山田 悠翔(5) 河北SS |
決勝 |
1位 1574 西田 侑生(5) 河北SS |
DNS 山中 智大(5) SMTCJR. |
決勝 |
1位 1799 倉光 颯人(6) 布勢TC |
2位 1597 富山 耀太(6) 末恒RC |
3位 1567 重信 圭吾(5) 三朝AC |
4位 1524 田中 駿平(5) 大栄ク |
5位 1522 加藤 瑠夏(5) 三朝AC |
6位 1492 松岡 悠真(5) 米子陸上クラブ |
7位 1446 大谷 悠太(6) TF米子 |
8位 1327 明里 拓磨(5) 河北SS |
8位 1327 内田 和也(6) TF米子 |
10位 1317 山田 悠翔(5) 河北SS |
11位 751 山本 颯太朗(5) 布勢TC |
スポンサーリンク
決勝【小1】 (0.4) |
1位 9.76 桐林 由衣(1) 附属小 |
2位 9.85 八幡 真由美(1) KY鳥取 |
3位 9.91 福長 恵理香(1) KY鳥取 |
4位 9.92 谷本 陽香(1) 琴浦TF |
5位 10.02 前上 結愛(1) 浦富浜っ子RC |
6位 10.36 精山 紬希(1) 大山陸上 |
7位 10.40 横山 里咲(1) 鳥取ジョイナス陸上クラブ |
8位 10.48 浜渦 りん(1) 大栄ク |
決勝【小2】 (-2.3) |
1位 8.89 渡部 心結(2) 米子陸上クラブ |
2位 9.16 伊藤 花奈(2) KRCジュニア |
3位 9.19 山根 咲重(2) 鳥取ジョイナス陸上クラブ |
4位 9.26 原田 千楓(2) CHEETAH |
5位 9.49 深田 明日菜(2) 大栄ク |
6位 9.56 井中 陽向(2) KRCジュニア |
7位 9.69 金岡 小粋(2) 鳥取ジョイナス陸上クラブ |
8位 9.87 北村 光(2) KY鳥取 |
予選【小1】 1組 (0.1) |
1位 9.92 桐林 由衣(1) 附属小 |
2位 9.97 福長 恵理香(1) KY鳥取 |
3位 10.20 谷本 陽香(1) 琴浦TF |
4位 10.32 精山 紬希(1) 大山陸上 |
5位 10.52 横山 里咲(1) 鳥取ジョイナス陸上クラブ |
6位 11.19 福本 歩柚(1) 布勢TC |
7位 11.76 浜野 心愛(1) 浦富浜っ子RC |
予選【小1】 2組 (-1.7) |
1位 10.06 八幡 真由美(1) KY鳥取 |
2位 10.67 前上 結愛(1) 浦富浜っ子RC |
3位 10.82 浜渦 りん(1) 大栄ク |
4位 11.13 平井 紗瑛(1) 三朝小 |
5位 11.27 山口 葵(1) 鳥取ジョイナス陸上クラブ |
6位 12.00 入川 千乃(1) KY鳥取 |
予選【小2】 1組 (-1.1) |
1位 9.60 金岡 小粋(2) 鳥取ジョイナス陸上クラブ |
2位 9.86 江本 彩希(2) 河北SS |
3位 10.09 山田 帆夏(2) 東郷小 |
4位 10.20 坂野 歩乃佳(2) 大栄ク |
5位 10.45 滝田 澪(2) KY鳥取 |
6位 10.55 福井 明(2) KRCジュニア |
7位 11.01 岡 希実(2) KRCジュニア |
8位 11.53 青木 采美(2) 三朝小 |
予選【小2】 2組 (-1.2) |
1位 9.58 井中 陽向(2) KRCジュニア |
2位 9.74 大黒 陽梨(2) 琴浦TF |
3位 9.91 山根 梨紅(2) KY鳥取 |
4位 10.08 伊藤 栞(2) TF倉吉 |
5位 10.17 松本 芽依(2) PRIDE AC |
6位 10.48 山田 杏(2) 東郷小 |
7位 10.68 桑野 七花(2) KRCジュニア |
8位 11.00 藤井 世愛(2) SMTCJR. |
予選【小2】 3組 (0.0) |
1位 8.79 渡部 心結(2) 米子陸上クラブ |
2位 9.06 伊藤 花奈(2) KRCジュニア |
3位 9.32 山根 咲重(2) 鳥取ジョイナス陸上クラブ |
4位 9.93 秋田 弥瑚(2) 琴浦TF |
5位 9.98 吉見 杏梨(2) 大栄ク |
6位 10.06 山形 芹(2) TPN_kids |
7位 10.65 池岡 いち子(2) 東郷小 |
予選【小2】 4組 (-0.4) |
1位 9.33 原田 千楓(2) CHEETAH |
2位 9.63 深田 明日菜(2) 大栄ク |
3位 9.69 北村 光(2) KY鳥取 |
4位 10.38 前田 音羽(2) 琴浦TF |
5位 10.42 岡本 美那(2) 三朝小 |
6位 11.07 小林 優珠(2) 東郷小 |
7位 11.66 近藤 ひなた(2) 東郷小 |
予選【小3】 1組 (-0.3) |
1位 17.80 西村 菜々実(3) 布勢TC |
2位 17.95 岡田 晏奈(3) 東郷小 |
3位 18.30 西谷 香凛(3) カリナツAC |
4位 19.33 沢田 朋佳(3) TF倉吉 |
5位 19.39 竹内 寧々(3) 河北SS |
6位 19.61 福井 琴葉(3) 三朝AC |
DNS 池本 華菜(3) KY鳥取 |
予選【小3】 2組 (-0.3) |
1位 17.32 村岡 心和(3) TF倉吉 |
2位 17.44 片山 心菜(3) 大栄ク |
3位 17.53 門脇 柊花(3) SMTCJR. |
4位 18.04 武森 彩華(3) KY鳥取 |
5位 18.56 吉田 夏子(3) カリナツAC |
6位 19.56 内田 菜那子(3) 三朝AC |
7位 19.87 山田 彩空(3) KRCジュニア |
予選【小3】 3組 (-1.4) |
1位 17.00 石賀 光(3) TF倉吉 |
2位 18.13 中田 彩花(3) KRCジュニア |
3位 18.74 生田 すみれ(3) 琴浦TF |
4位 19.51 宍戸 陽凪(3) KRCジュニア |
5位 19.52 平尾 涼葉(3) 三朝AC |
DNS 森 愛結(3) 大山陸上 |
DNS 吉田 海愛(3) 大栄ク |
予選【小3】 4組 (0.1) |
1位 17.61 涌嶋 妃奈乃(3) KRCジュニア |
2位 17.75 定広 結菜(3) SMTCJR. |
3位 18.29 世瀬 愛香(3) 東郷小 |
4位 19.14 北村 光(3) KY鳥取 |
5位 19.21 米田 日向子(3) 三朝AC |
DNS 山本 詩(3) 大栄ク |
予選【小3】 5組 (0.0) |
1位 18.04 荒石 帆乃佳(3) 三朝AC |
2位 18.37 江谷 有結(3) 末恒RC |
3位 19.76 高井 琉鈴(3) KRCジュニア |
4位 20.92 藤岡 輝衣(3) 東郷小 |
決勝【小3】 (-3.6) |
1位 17.02 石賀 光(3) TF倉吉 |
2位 17.40 門脇 柊花(3) SMTCJR. |
3位 17.49 村岡 心和(3) TF倉吉 |
4位 17.76 片山 心菜(3) 大栄ク |
5位 18.14 涌嶋 妃奈乃(3) KRCジュニア |
6位 18.28 定広 結菜(3) SMTCJR. |
7位 18.35 岡田 晏奈(3) 東郷小 |
8位 18.49 西村 菜々実(3) 布勢TC |
予選【小4】 1組 (0.2) |
1位 16.59 柴田 倫瑠(4) SMTCJR. |
2位 17.26 木嶋 凛香(4) TF米子 |
3位 17.45 八幡 美早紀(4) KY鳥取 |
4位 17.51 富 柚貴(4) 河北SS |
5位 17.55 井上 仁瑚(4) 東郷小 |
6位 17.59 横山 心咲(4) 布勢TC |
7位 17.73 井中 詩(4) KRCジュニア |
8位 17.74 坂口 結莉愛(4) KY鳥取 |
予選【小4】 2組 (-0.1) |
1位 16.11 藤原 空桜(4) 河北SS |
2位 16.26 高岡 音々華(4) TF倉吉 |
3位 17.43 谷岡 栞(4) 琴浦TF |
4位 17.53 田村 羽絆(4) KRCジュニア |
5位 17.98 市下 かいり(4) 大栄ク |
6位 19.25 岡田 栞奈(4) 東郷小 |
7位 19.80 滝田 紗帆(4) KY鳥取 |
DNS 増田 紗耶(4) にちなんAC |
予選【小4】 3組 (-0.6) |
1位 16.09 段塚 葵衣(4) アスリート米子 |
2位 16.67 松田 花心(4) 河北SS |
3位 17.48 谷口 栞菜(4) KY鳥取 |
4位 17.79 松本 羽菜(4) 大栄ク |
5位 18.06 本田 香羽(4) 東郷小 |
6位 18.35 杉山 さくら(4) SMTCJR. |
7位 18.45 ローエン 美香子(4) KY鳥取 |
8位 19.00 福山 怜奈(4) 三朝AC |
予選【小4】 4組 (0.2) |
1位 15.53 空浜 胡葉(4) KY鳥取 |
2位 16.34 保木本 菜珀(4) KY鳥取 |
3位 16.84 山本 実奈(4) 河北SS |
4位 16.85 角 綺花(4) 米子陸上クラブ |
5位 16.95 山下 楓莱(4) アスリート米子 |
6位 17.41 坂野 楓花(4) 大栄ク |
7位 17.86 知久馬 優希(4) 三朝AC |
8位 18.28 松本 花(4) PRIDE AC |
予選【小4】 5組 (0.3) |
1位 15.99 横山 芽生(4) KY鳥取 |
2位 16.06 山田 菜月(4) 東郷小 |
3位 16.13 原 萌々伽(4) TF米子 |
4位 17.45 佐々木 一智花(4) 大山陸上 |
5位 17.69 林 幸花(4) KY鳥取 |
6位 17.75 日置 良桜(4) 河北SS |
7位 18.10 谷本 光(4) 琴浦TF |
決勝【小4】 (-0.3) |
1位 15.71 空浜 胡葉(4) KY鳥取 |
2位 16.05 段塚 葵衣(4) アスリート米子 |
3位 16.22 藤原 空桜(4) 河北SS |
4位 16.33 山田 菜月(4) 東郷小 |
5位 16.41 保木本 菜珀(4) KY鳥取 |
6位 16.43 横山 芽生(4) KY鳥取 |
7位 16.47 原 萌々伽(4) TF米子 |
8位 16.64 高岡 音々華(4) TF倉吉 |
予選【小5】 1組 (-0.8) |
1位 15.10 衣笠 来夏(5) 布勢TC |
2位 15.46 椎名 由愛(5) KRCジュニア |
3位 16.09 浅田 萌衣(5) 琴浦TF |
4位 16.29 島林 奈穂(5) SMTCJR. |
5位 16.35 高橋 綾芽(5) 東郷小 |
6位 16.68 徳安 恵美(5) 大山陸上 |
7位 17.64 山口 紗和(5) 河北SS |
予選【小5】 2組 (-1.7) |
1位 15.68 紺野 栞(5) SMTCJR. |
2位 15.77 中本 希咲(5) 大山陸上 |
3位 15.82 広 畑 麻央(5) KY鳥取 |
4位 16.31 岡野 あかり(5) 河北SS |
5位 16.78 上村 夏音(5) 琴浦TF |
6位 17.06 村尾 玲奈(5) KRCジュニア |
7位 17.99 大島 みなみ(5) 布勢TC |
予選【小5】 3組 (-1.7) |
1位 14.44 山中 那月(5) 布勢TC |
2位 14.81 田中 梨愛(5) 河北SS |
3位 15.23 北村 旭(5) KY鳥取 |
4位 16.65 足立 都帆(5) SMTCJR. |
5位 18.07 寺田 優奈(5) 琴浦TF |
6位 18.60 山田 美空(5) KRCジュニア |
DNS 奥本 凪咲(5) 鳥取ジョイナス陸上クラブ |
予選【小5】 4組 (-0.6) |
1位 16.61 椋田 智香(5) 河北SS |
2位 16.68 光本 彩乃(5) 琴浦TF |
3位 17.48 竹歳 心美(5) 大栄ク |
4位 17.53 笠田 藍生(5) 布勢TC |
5位 17.59 原 千彩季(5) KY鳥取 |
6位 18.38 中村 桃華(5) 三朝小 |
DNS 庄倉 琴美(5) SMTCJR. |
予選【小5】 5組 (-1.5) |
1位 15.23 河上 陽和(5) KY鳥取 |
2位 15.26 羽山 凛佳(5) TF米子 |
3位 15.41 中島 萌絵(5) KY鳥取 |
4位 15.48 村尾 莉奈(5) KRCジュニア |
5位 16.65 山根 夏陽子(5) 大山陸上 |
6位 16.82 中本 千絵(5) 三朝AC |
7位 16.85 長谷川 真由(5) KRCジュニア |
予選【小5】 6組 (-1.1) |
1位 14.95 竹部 颯華(5) 三朝AC |
2位 15.21 御古 ひかり(5) 琴浦TF |
3位 15.62 道田 くるみ(5) TF米子 |
4位 15.79 浅田 愛希奈(5) TF米子 |
5位 15.95 横山 笑里(5) 鳥取ジョイナス陸上クラブ |
6位 16.96 岩本 愛粋璃(5) 河北SS |
7位 17.12 福井 光(5) KRCジュニア |
決勝【小5】 (-1.1) |
1位 14.58 山中 那月(5) 布勢TC |
2位 14.87 田中 梨愛(5) 河北SS |
3位 15.13 竹部 颯華(5) 三朝AC |
4位 15.18 衣笠 来夏(5) 布勢TC |
5位 15.32 御古 ひかり(5) 琴浦TF |
6位 15.43 羽山 凛佳(5) TF米子 |
7位 15.46 河上 陽和(5) KY鳥取 |
8位 15.53 北村 旭(5) KY鳥取 |
予選【小6】 1組 (0.4) |
1位 14.27 西山 美咲(6) 布勢TC |
2位 14.76 山根 夕鶴(6) 鳥取ジョイナス陸上クラブ |
3位 15.45 福井 るあ(6) 河北SS |
4位 15.52 砂原 真里菜(6) KRCジュニア |
5位 15.55 前田 もも(6) KY鳥取 |
6位 15.86 渡辺 心絆(6) 三朝AC |
7位 16.02 加藤 千尋(6) SMTCJR. |
予選【小6】 2組 (0.3) |
1位 14.33 杉谷 咲和(6) KRCジュニア |
2位 14.74 岡本 彩那(6) TF倉吉 |
3位 15.35 精山 暖葵(6) 大山陸上 |
4位 15.53 田中 悠愛(6) KY鳥取 |
5位 15.57 古田 麻由佳(6) KY鳥取 |
6位 16.75 小野 愛羽(6) 三朝AC |
7位 17.94 小林 凛香(6) 東郷小 |
予選【小6】 3組 (-0.4) |
1位 15.13 高岡 すず音(6) TF倉吉 |
2位 15.27 山田 陽菜(6) SMTCJR. |
3位 15.53 田中 佐和(6) KRCジュニア |
4位 15.97 徳田 楓(6) KY鳥取 |
5位 16.06 林 心菜(6) 三朝AC |
6位 16.37 中川 愛結(6) KY鳥取 |
7位 16.64 武森 光希(6) KY鳥取 |
予選【小6】 4組 (-0.9) |
1位 15.42 渡部 羽海(6) SMTCJR. |
2位 15.59 中野 想(6) KY鳥取 |
3位 15.78 浜渦 愛歌(6) 大栄ク |
4位 16.34 岡崎 玲奈(6) アスリート米子 |
5位 16.56 山根 惺(6) 三朝AC |
6位 16.79 内田 陽菜(6) 八東小 |
7位 17.10 梶尾 望友(6) KY鳥取 |
予選【小6】 5組 (-0.7) |
1位 14.96 中島 綺咲(6) KY鳥取 |
2位 15.43 美甘 唯(6) 大山陸上 |
3位 15.84 本庄 心奈(6) SMTCJR. |
4位 15.94 増井 陽菜(6) KY鳥取 |
5位 15.99 福嶋 あいさ(6) TF米子 |
6位 16.08 佐古 愛乃(6) SMTCJR. |
決勝【小6】 (-1.4) |
1位 14.33 西山 美咲(6) 布勢TC |
2位 14.38 杉谷 咲和(6) KRCジュニア |
3位 14.88 岡本 彩那(6) TF倉吉 |
4位 15.06 山根 夕鶴(6) 鳥取ジョイナス陸上クラブ |
5位 15.28 中島 綺咲(6) KY鳥取 |
6位 15.28 山田 陽菜(6) SMTCJR. |
7位 15.36 高岡 すず音(6) TF倉吉 |
8位 15.62 精山 暖葵(6) 大山陸上 |
決勝 1組 |
1位 2.46.65 竹歳 心美(5) 大栄ク |
2位 2.54.82 横山 美月(6) 布勢TC |
3位 2.59.10 藤岡 弥央(5) 東郷小 |
4位 3.02.91 藤原 咲(6) 小鴨小 |
5位 3.05.30 牧田 一咲(5) 大栄ク |
6位 3.05.32 山本 梨咲子(6) KRCジュニア |
7位 3.06.05 渡部 恋音(5) 河北SS |
8位 3.06.23 光本 彩乃(5) 琴浦TF |
9位 3.12.09 上村 夏音(5) 琴浦TF |
10位 3.12.88 山口 紗和(5) 河北SS |
11位 3.19.44 中村 桃華(5) 三朝小 |
12位 3.26.60 中本 千絵(5) 三朝AC |
DNS 伊沢 知咲(6) TF米子 |
DNS 庄倉 琴美(5) SMTCJR. |
決勝 2組 |
1位 2.46.25 岡野 あかり(5) 河北SS |
2位 2.47.77 北 奈優羽(6) TF米子 |
3位 2.48.22 吉田 彩愛(5) 大栄ク |
4位 2.53.20 山根 惺(6) 三朝AC |
5位 2.56.28 中川 愛結(6) KY鳥取 |
6位 2.56.38 椋田 智香(5) 河北SS |
7位 2.59.54 川端 琴音(6) TF米子 |
8位 3.00.70 谷口 愛夏(6) KY鳥取 |
9位 3.01.92 吉高 愛(6) TF米子 |
10位 3.02.21 増井 陽菜(6) KY鳥取 |
11位 3.03.24 武森 光希(6) KY鳥取 |
12位 3.08.51 原 千彩季(5) KY鳥取 |
13位 3.11.59 内田 陽菜(6) 八東小 |
DNS 笠田 藍生(5) 布勢TC |
決勝 3組 |
1位 2.33.97 高岡 すず音(6) TF倉吉 |
2位 2.40.74 梶間 愛彩(6) TF米子 |
3位 2.41.32 中島 綺咲(6) KY鳥取 |
4位 2.41.45 徳田 楓(6) KY鳥取 |
5位 2.41.67 井上 楓佳(6) SMTCJR. |
6位 2.42.11 河上 陽和(5) KY鳥取 |
7位 2.42.56 川崎 由葵(5) 洗川PJT |
8位 2.46.75 中島 萌絵(5) KY鳥取 |
9位 2.47.46 美甘 唯(6) 大山陸上 |
10位 2.48.22 長谷川 凛来(5) TF米子 |
11位 2.49.60 精山 暖葵(6) 大山陸上 |
12位 2.51.10 長田 和ノ香(6) KRCジュニア |
13位 2.55.26 福本 芽結(6) 布勢TC |
DNS 北村 旭(5) KY鳥取 |
予選 1組 (-1.1) |
1位 13.14 西山 美咲(6) 布勢TC |
2位 16.07 山田 陽菜(6) SMTCJR. |
3位 17.04 福本 芽結(6) 布勢TC |
4位 17.05 横山 美月(6) 布勢TC |
5位 17.17 足立 都帆(5) SMTCJR. |
予選 2組 (0.4) |
1位 14.69 山中 那月(5) 布勢TC |
2位 15.05 山中 りこ(6) 小鴨小 |
3位 15.60 小林 千乃(6) 布勢TC |
4位 16.82 衣笠 来夏(5) 布勢TC |
決勝 (-1.3) |
1位 13.19 西山 美咲(6) 布勢TC |
1位 14.81 藤岡 里彩(6) 布勢TC |
2位 14.69 山中 那月(5) 布勢TC |
2位 16.42 岸本 凛乃(6) 布勢TC |
3位 18.63 沢田 真佳(5) TF倉吉 |
3位 15.26 山中 りこ(6) 小鴨小 |
4位 15.44 小林 千乃(6) 布勢TC |
5位 15.80 山田 陽菜(6) SMTCJR. |
6位 16.61 衣笠 来夏(5) 布勢TC |
7位 17.03 福本 芽結(6) 布勢TC |
7位 17.03 横山 美月(6) 布勢TC |
予選 1組 |
1位 58.26KRCジュニアA |
2位 58.27布勢TC |
3位 59.04KY鳥取-A |
4位 60.85KY鳥取ーB |
5位 64.21河北SS |
DNS鳥取ジョイナス |
予選 2組 |
1位 59.47SMTCJR. |
2位 61.06大山陸上 |
3位 62.40KRCジュニアB |
4位 62.46KY鳥取ーc |
5位 63.55三朝AC |
DNS小鴨小 |
決勝 |
1位 57.85KRCジュニアA |
2位 58.52布勢TC |
3位 59.16KY鳥取-A |
4位 59.42SMTCJR. |
5位 60.67KY鳥取ーB |
6位 60.74大山陸上 |
7位 63.02KY鳥取ーc |
8位 63.86KRCジュニアB |
決勝 1組 |
1位 1.20 加藤 千尋(6) SMTCJR. |
2位 1.15 小林 千乃(6) 布勢TC |
3位 1.15 中野 想(6) KY鳥取 |
4位 1.15 藤原 咲(6) 小鴨小 |
5位 1.10 林 心菜(6) 三朝AC |
6位 1.10 渡辺 心絆(6) 三朝AC |
7位 1.00 小野 愛羽(6) 三朝AC |
決勝 2組 |
1位 1.15 沢田 真佳(5) TF倉吉 |
2位 1.15 岸本 凛乃(6) 布勢TC |
2位 1.15 藤岡 里彩(6) 布勢TC |
決勝 1組 |
1位 3.95 (0.7) 竹部 颯華(5) 三朝AC |
2位 3.86 (0.1) 山中 りこ(6) 小鴨小 |
3位 3.85 (0.9) 中本 希咲(5) 大山陸上 |
4位 3.75 (0.4) 山根 夕鶴(6) 鳥取ジョイナス陸上クラブ |
5位 3.72 (0.5) 石原 月望(5) 河北SS |
6位 3.68 (0.4) 谷川 結月(6) 河北SS |
7位 3.37 (0.4) 島林 奈穂(5) SMTCJR. |
8位 3.37 (-0.8) 古田 麻由佳(6) KY鳥取 |
9位 3.34 (0.2) 佐古 愛乃(6) SMTCJR. |
10位 3.26 (-0.5) 田中 悠愛(6) KY鳥取 |
11位 3.14 (0.3) 前田 もも(6) KY鳥取 |
12位 3.10 (-0.3) 広 畑 麻央(5) KY鳥取 |
13位 2.99 (0.5) 長谷川 真由(5) KRCジュニア |
14位 2.95 (0.4) 渡部 恋音(5) 河北SS |
15位 2.86 (-0.3) 梶尾 望友(6) KY鳥取 |
16位 2.82 (0.0) 大島 みなみ(5) 布勢TC |
DNS 砂原 真里菜(6) KRCジュニア |
決勝 2組 |
1位 3.69 (-1.1) 藤田 沙菜(6) 布勢TC |
2位 3.67 (0.6) 林 まど椛(5) TF米子 |
3位 3.21 (-0.9) 岡 菜愛(6) KRCジュニア |
4位 3.15 (0.1) 長谷川 美結(6) KRCジュニア |
5位 3.10 (0.2) 高間 心菜(6) KRCジュニア |
6位 3.03 (0.0) 安田 美優(6) 三朝AC |
7位 2.89 (0.0) 田村 莉梨(6) KRCジュニア |
8位 2.75 (0.4) 秋田 寧々(5) 琴浦TF |
9位 2.63 (0.2) 黒木 咲花(5) 琴浦TF |
10位 2.50 (0.3) 稲井 里桜(6) KRCジュニア |
DNS 荒石 遥花(5) 三朝AC |
決勝 1組 |
1位 32.10 奥本 凪咲(5) 鳥取ジョイナス陸上クラブ |
2位 31.21 谷川 結月(6) 河北SS |
3位 29.39 川北 侑花(6) 三朝小 |
4位 27.18 福井 るあ(6) 河北SS |
5位 23.70 石原 月望(5) 河北SS |
6位 20.43 谷口 愛夏(6) KY鳥取 |
7位 18.80 岡本 彩那(6) TF倉吉 |
決勝 2組 |
1位 43.58 林 まど椛(5) TF米子 |
2位 29.36 長谷川 美結(6) KRCジュニア |
3位 29.11 藤田 沙菜(6) 布勢TC |
4位 22.86 安田 美優(6) 三朝AC |
5位 20.96 秋田 寧々(5) 琴浦TF |
6位 20.95 岡 菜愛(6) KRCジュニア |
7位 18.18 高間 心菜(6) KRCジュニア |
8位 18.02 黒木 咲花(5) 琴浦TF |
9位 17.10 稲井 里桜(6) KRCジュニア |
10位 14.29 田村 莉梨(6) KRCジュニア |
DNS 荒石 遥花(5) 三朝AC |
決勝 |
1位 1672 藤岡 里彩(6) 布勢TC |
2位 1396 岸本 凛乃(6) 布勢TC |
3位 1019 沢田 真佳(5) TF倉吉 |
決勝 |
1位 1746 林 まど椛(5) TF米子 |
2位 1457 藤田 沙菜(6) 布勢TC |
3位 1311 長谷川 美結(6) KRCジュニア |
4位 1157 岡 菜愛(6) KRCジュニア |
5位 1146 安田 美優(6) 三朝AC |
6位 1070 高間 心菜(6) KRCジュニア |
7位 1029 秋田 寧々(5) 琴浦TF |
8位 936 黒木 咲花(5) 琴浦TF |
9位 932 田村 莉梨(6) KRCジュニア |
10位 880 稲井 里桜(6) KRCジュニア |
DNS 荒石 遥花(5) 三朝AC |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 8.79(-1.0) 予選【小2】 4組 芦谷 咲空(2) KY鳥取 |
2位 8.93(-1.9) 決勝【小2】 芦谷 咲空(2) KY鳥取 |
3位 8.94(-0.3) 予選【小2】 1組 藤本 晴生(2) 三朝AC |
4位 9.01(-1.9) 決勝【小2】 藤本 晴生(2) 三朝AC |
5位 9.03(-0.3) 予選【小2】 1組 段塚 爽汰(2) アスリート米子 |
6位 9.04(-1.5) 予選【小2】 3組 永田 覚馬(2) 大山陸上 |
7位 9.06(-1.9) 決勝【小2】 山根 悠真(2) 三朝AC |
7位 9.06(-1.9) 決勝【小2】 段塚 爽汰(2) アスリート米子 |
9位 9.08(-1.9) 決勝【小2】 永田 覚馬(2) 大山陸上 |
10位 9.09(-1.5) 予選【小2】 3組 山根 悠真(2) 三朝AC |
11位 9.15(-1.0) 予選【小2】 4組 細井 京介(2) 小鴨小 |
12位 9.22(0.0) 予選【小1】 2組 竹中 航(1) 浦富浜っ子RC |
13位 9.32(-1.5) 予選【小2】 3組 井下原 遥人(2) アスリート米子 |
14位 9.33(-1.5) 予選【小2】 3組 井戸 陽太郎(2) 東郷小 |
14位 9.33(0.0) 予選【小2】 2組 佐々木 陽真(2) 三朝AC |
16位 9.34(0.0) 予選【小2】 2組 勝田 光雅(2) KY鳥取 |
17位 9.35(-0.3) 予選【小2】 1組 隅 莉太郎(2) TF倉吉 |
18位 9.37(-0.3) 予選【小2】 1組 松下 駿(2) 河北SS |
19位 9.38(0.0) 予選【小2】 2組 柴田 廉永(2) SMTCJR. |
20位 9.39(0.0) 予選【小2】 2組 湯浅 隆仁(2) KRCジュニア |
20位 9.39(0.0) 予選【小1】 2組 山本 誉仁(1) KRCジュニア |
22位 9.42(0.0) 予選【小2】 2組 御船 陽輝(2) 三朝小 |
22位 9.42(-1.9) 決勝【小2】 井下原 遥人(2) アスリート米子 |
24位 9.44(-0.7) 決勝【小1】 竹中 航(1) 浦富浜っ子RC |
25位 9.47(-1.9) 決勝【小2】 細井 京介(2) 小鴨小 |
26位 9.50(-1.0) 予選【小2】 4組 河原 賢一(2) 三朝AC |
27位 9.51(0.0) 予選【小2】 2組 藤島 千寿(2) にちなんAC |
28位 9.54(-1.9) 決勝【小2】 佐々木 陽真(2) 三朝AC |
29位 9.59(-0.3) 予選【小1】 3組 松岡 大翔(1) 浦富浜っ子RC |
30位 9.60(1.3) 予選【小1】 1組 中山 友(1) 東郷小 |
31位 9.69(-0.3) 予選【小1】 3組 杉本 しきぶ(1) 琴浦TF |
31位 9.69(-0.7) 決勝【小1】 山本 誉仁(1) KRCジュニア |
33位 9.74(-0.3) 予選【小2】 1組 浜 田 大葵(2) KY鳥取 |
34位 9.78(1.3) 予選【小1】 1組 川崎 央彬(1) 洗川PJT |
35位 9.88(-0.3) 予選【小1】 3組 林 拓実(1) KY鳥取 |
36位 9.90(-0.7) 決勝【小1】 中山 友(1) 東郷小 |
37位 9.92(-0.7) 決勝【小1】 松岡 大翔(1) 浦富浜っ子RC |
38位 9.93(-0.3) 予選【小1】 3組 山下 心和(1) アスリート米子 |
38位 9.93(0.0) 予選【小1】 2組 徳安 拓美(1) 大山陸上 |
40位 9.94(-0.3) 予選【小2】 1組 蓑原 吟慈(2) 小鴨小 |
41位 9.95(-0.7) 決勝【小1】 川崎 央彬(1) 洗川PJT |
42位 9.98(-0.7) 決勝【小1】 杉本 しきぶ(1) 琴浦TF |
43位 10.03(0.0) 予選【小1】 2組 岡嶋 綾人(1) KRCジュニア |
44位 10.09(-0.3) 予選【小1】 3組 長谷川 結優(1) 三朝AC |
45位 10.12(0.0) 予選【小2】 2組 黒川 結太(2) TF倉吉 |
46位 10.15(0.0) 予選【小1】 2組 山崎 颯汰(1) TF倉吉 |
47位 10.18(0.0) 予選【小2】 2組 大島 瑛斗(2) 布勢TC |
48位 10.19(-1.0) 予選【小2】 4組 松本 蒼太(2) 大栄ク |
48位 10.19(-0.3) 予選【小2】 1組 盛田 晴斗(2) KY鳥取 |
50位 10.21(-0.7) 決勝【小1】 徳安 拓美(1) 大山陸上 |
51位 10.25(-0.7) 決勝【小1】 林 拓実(1) KY鳥取 |
52位 10.28(1.3) 予選【小1】 1組 福山 颯大(1) 三朝AC |
53位 10.29(0.0) 予選【小1】 2組 蔵増 春嘉(1) 三朝小 |
54位 10.34(1.3) 予選【小1】 1組 小椋 誠也(1) 三朝小 |
55位 10.46(0.0) 予選【小1】 2組 小椋 明結(1) 三朝AC |
55位 10.46(-1.5) 予選【小2】 3組 松本 翔馬(2) SMTCJR. |
57位 10.51(1.3) 予選【小1】 1組 秋山 央伍(1) TF倉吉 |
58位 10.52(1.3) 予選【小1】 1組 露木 耀一郎(1) 浦富浜っ子RC |
58位 10.52(-1.0) 予選【小2】 4組 徳永 奏良(2) 琴浦TF |
60位 10.53(-1.5) 予選【小2】 3組 杣 拓真(2) KY鳥取 |
61位 10.55(-0.3) 予選【小1】 3組 松下 峻(1) 大山陸上 |
62位 10.91(0.0) 予選【小1】 2組 山元 翔真(1) 琴浦TF |
63位 10.99(1.3) 予選【小1】 1組 ローエン 由紀人(1) KY鳥取 |
64位 11.18(-0.3) 予選【小1】 3組 前田 悠喜(1) 浦富浜っ子RC |
65位 12.91(1.3) 予選【小1】 1組 中田 健登(1) KRCジュニア |
ランキング |
1位 13.16(-1.6) 決勝【小6】 西尾 潤(6) KY鳥取 |
2位 13.23(0.1) 予選【小6】 2組 西尾 潤(6) KY鳥取 |
3位 13.96(0.5) 予選【小5】 2組 近池 慶士(5) TF倉吉 |
3位 13.96(-1.3) 予選【小6】 3組 松本 琥大郎(6) SMTCJR. |
5位 13.98(-0.1) 予選【小6】 1組 米田 良生(6) 三朝AC |
6位 14.01(-1.3) 予選【小6】 3組 加賀田 健瑠(6) 布勢TC |
7位 14.13(-1.6) 決勝【小6】 松本 琥大郎(6) SMTCJR. |
8位 14.17(-1.6) 決勝【小6】 加賀田健瑠(6) 布勢TC |
9位 14.22(-1.6) 決勝【小6】 米田 良生(6) 三朝AC |
10位 14.24(-0.1) 予選【小6】 1組 田中 葵(6) KY鳥取 |
11位 14.25(-0.9) 決勝【小5】 近池 慶士(5) TF倉吉 |
12位 14.31(-0.1) 予選【小6】 1組 小野原 礼恩(6) SMTCJR. |
12位 14.31(0.3) 予選【小5】 1組 山内 新大(5) 米子陸上クラブ |
14位 14.48(-1.3) 予選【小6】 3組 玉井 心陽(6) SMTCJR. |
15位 14.49(0.1) 予選【小6】 2組 松田 和篤(6) SMTCJR. |
16位 14.52(0.0) 予選【小5】 5組 石田 歩愛(5) KY鳥取 |
17位 14.54(-1.6) 決勝【小6】 田中 葵(6) KY鳥取 |
18位 14.60(-2.4) 予選【小4】 5組 福長 智彦(4) KY鳥取 |
19位 14.62(-0.9) 決勝【小5】 山内 新大(5) 米子陸上クラブ |
20位 14.63(-1.6) 決勝【小6】 小野原 礼恩(6) SMTCJR. |
21位 14.65(-1.6) 決勝【小6】 玉井 心陽(6) SMTCJR. |
22位 14.66(0.3) 予選【小5】 1組 木下 湊介(5) 布勢TC |
23位 14.67(0.0) 予選【小5】 5組 福田 悠太(5) KY鳥取 |
24位 14.74(-0.1) 決勝【小4】 福長 智彦(4) KY鳥取 |
25位 14.75(0.1) 予選【小6】 2組 足立 海(6) SMTCJR. |
26位 14.83(-0.9) 決勝【小5】 石田 歩愛(5) KY鳥取 |
26位 14.83(-1.0) 予選【小5】 4組 馬場 洸太(5) 河北SS |
28位 14.84(-1.3) 予選【小6】 3組 足立 瑛太(6) KY鳥取 |
29位 14.88(0.8) 予選【小5】 3組 高向 孝太郎(5) 米子陸上クラブ |
30位 14.89(-0.1) 予選【小6】 1組 有田 壮甫(6) KY鳥取 |
31位 14.91(-1.6) 決勝【小6】 松田 和篤(6) SMTCJR. |
32位 14.97(-0.4) 予選【小6】 4組 岡田 大和(6) TF倉吉 |
32位 14.97(-0.1) 予選【小6】 1組 角 柊弥(6) 米子陸上クラブ |
34位 14.99(-0.9) 決勝【小5】 木下 湊介(5) 布勢TC |
35位 15.02(-0.9) 決勝【小5】 福田 悠太(5) KY鳥取 |
36位 15.03(-0.1) 予選【小6】 1組 門永 虎汰郎(6) SMTCJR. |
37位 15.09(-0.1) 決勝【小4】 中原 翔太朗(4) アスリート米子 |
38位 15.15(0.5) 予選【小5】 2組 岡本 耀(5) 末恒RC |
38位 15.15(-0.1) 予選【小6】 1組 蓑原 奏斗(6) 小鴨小 |
40位 15.19(0.1) 予選【小6】 2組 田上 拓己(6) TF倉吉 |
40位 15.19(-0.1) 決勝【小4】 加藤 新(4) 布勢TC |
42位 15.21(-0.8) 予選【小4】 2組 坂本 慶悟(4) アスリート米子 |
43位 15.26(-0.1) 決勝【小4】 坂本 慶悟(4) アスリート米子 |
44位 15.27(-0.1) 予選【小6】 1組 河口 航也(6) TF倉吉 |
45位 15.30(0.8) 予選【小5】 3組 小林 勇斗(5) 三朝小 |
46位 15.31(-1.0) 予選【小5】 4組 盛田 悠馬(5) KY鳥取 |
47位 15.35(-0.4) 予選【小6】 4組 ローエン 安毅人(6) KY鳥取 |
48位 15.39(-0.4) 予選【小6】 4組 林原 秀馬(6) 大山陸上 |
48位 15.39(0.1) 予選【小6】 2組 富田 廉(6) TF米子 |
50位 15.41(0.5) 予選【小3】 6組 石田 歩大(3) KY鳥取 |
51位 15.45(-1.9) 予選【小4】 6組 加藤 新(4) 布勢TC |
52位 15.47(0.1) 予選【小6】 2組 能見 知宏(6) 三朝AC |
52位 15.47(-0.9) 決勝【小5】 馬場 洸太(5) 河北SS |
54位 15.48(-1.6) 予選【小4】 3組 中原 翔太朗(4) アスリート米子 |
55位 15.54(-1.3) 予選【小6】 3組 早田 惺太(6) TF倉吉 |
56位 15.57(-1.0) 予選【小4】 4組 本庄 一護(4) SMTCJR. |
57位 15.58(0.8) 予選【小5】 3組 小林 鷹也(5) SMTCJR. |
58位 15.63(-0.1) 決勝【小4】 本庄 一護(4) SMTCJR. |
59位 15.73(-0.9) 決勝【小5】 高向 孝太郎(5) 米子陸上クラブ |
60位 15.79(0.1) 予選【小6】 2組 芦谷 俐仁(6) KY鳥取 |
61位 15.80(-0.9) 決勝【小5】 岡本 耀(5) 末恒RC |
61位 15.80(-1.2) 決勝【小3】 石田 歩大(3) KY鳥取 |
63位 15.83(-0.4) 予選【小6】 4組 浜崎 琥白(6) KY鳥取 |
64位 15.90(-0.8) 予選【小4】 2組 精山 虹渡(4) 大山陸上 |
65位 15.93(0.0) 予選【小5】 5組 村田 光(5) 東郷小 |
65位 15.93(0.3) 予選【小5】 1組 土橋 一輝(5) KY鳥取 |
67位 16.00(-0.1) 決勝【小4】 精山 虹渡(4) 大山陸上 |
68位 16.08(-0.1) 決勝【小4】 金岡 大晟(4) 鳥取ジョイナス陸上クラブ |
69位 16.09(-1.6) 予選【小4】 3組 金岡 大晟(4) 鳥取ジョイナス陸上クラブ |
70位 16.10(-1.9) 予選【小4】 6組 沢村 颯真(4) 布勢TC |
70位 16.10(-0.8) 予選【小4】 2組 福本 麗(4) 河北SS |
72位 16.11(0.8) 予選【小5】 3組 上根 啓太(5) 布勢TC |
73位 16.16(-1.0) 予選【小5】 4組 浜田 将希(5) KY鳥取 |
74位 16.23(0.5) 予選【小5】 2組 﨏田 珀(5) SMTCJR. |
75位 16.25(0.1) 予選【小3】 4組 川北 悠生(3) TF倉吉 |
76位 16.26(0.3) 予選【小5】 1組 黒崎 智生(5) KY鳥取 |
77位 16.30(-2.4) 予選【小4】 5組 細田 律気(4) 布勢TC |
78位 16.33(-0.2) 予選【小3】 1組 佐古 大和(3) SMTCJR. |
79位 16.34(-1.0) 予選【小4】 4組 山口 奏(4) 鳥取ジョイナス陸上クラブ |
80位 16.37(-0.1) 決勝【小4】 福本 麗(4) 河北SS |
81位 16.40(-1.2) 決勝【小3】 川北 悠生(3) TF倉吉 |
82位 16.47(-0.4) 予選【小6】 4組 福羅 綱二(6) TF倉吉 |
82位 16.47(-1.6) 予選【小4】 3組 広瀬 鷹斗(4) 大山陸上 |
84位 16.49(-2.4) 予選【小4】 5組 山根 和虎(4) 大栄ク |
85位 16.51(-0.2) 予選【小3】 1組 井田 敢大(3) TF米子 |
86位 16.60(0.1) 予選【小6】 2組 若杉 橙(6) 大山陸上 |
87位 16.63(-0.4) 予選【小6】 4組 林 幹人(6) KY鳥取 |
88位 16.64(-1.9) 予選【小4】 6組 山根 斗和(4) 東郷小 |
89位 16.65(-1.9) 予選【小4】 6組 上中 蒼介(4) 大山陸上 |
90位 16.67(-0.9) 予選【小3】 3組 山中 勝惺(3) SMTCJR. |
91位 16.71(0.1) 予選【小3】 4組 高向 祥太郎(3) 米子陸上クラブ |
91位 16.71(-0.8) 予選【小4】 2組 吉田 大希(4) KY鳥取 |
93位 16.72(-1.9) 予選【小4】 6組 山下 真輝(4) KY鳥取 |
94位 16.74(-1.2) 決勝【小3】 佐古 大和(3) SMTCJR. |
95位 16.76(0.0) 予選【小5】 5組 藤島 千歳(5) にちなんAC |
96位 16.77(-0.2) 予選【小3】 1組 中島 功暉(3) KY鳥取 |
96位 16.77(0.5) 予選【小3】 6組 原 大智(3) にちなんAC |
98位 16.78(-0.9) 予選【小3】 3組 美甘 陸人(3) 大山陸上 |
99位 16.79(-1.0) 予選【小5】 4組 松下 魁(5) 大山陸上 |
100位 16.82(-0.6) 予選【小3】 5組 野口 駿(3) SMTCJR. |
101位 16.84(-1.2) 決勝【小3】 井田 敢大(3) TF米子 |
102位 16.85(-1.9) 予選【小4】 1組 富盛 裕翔(4) 河北SS |
103位 16.89(-0.6) 予選【小3】 5組 内田 八佑(3) 八東小 |
104位 16.92(0.5) 予選【小3】 6組 井 宥翔(3) 布勢TC |
105位 16.98(-1.2) 決勝【小3】 高向 祥太郎(3) 米子陸上クラブ |
106位 16.99(-1.0) 予選【小4】 4組 御古 将史(4) 琴浦TF |
107位 17.12(-0.2) 予選【小3】 1組 島林 綜大(3) SMTCJR. |
108位 17.14(0.0) 予選【小5】 5組 松家 智輝(5) 東郷小 |
108位 17.14(0.5) 予選【小5】 2組 秋田 恭佑(5) 東郷小 |
110位 17.15(0.3) 予選【小5】 1組 楠 翔也(5) 東郷小 |
110位 17.15(-1.2) 決勝【小3】 原 大智(3) にちなんAC |
112位 17.16(-1.3) 予選【小6】 3組 木村 鷹弥(6) KY鳥取 |
113位 17.17(-1.0) 予選【小4】 4組 中野 太耀(4) KY鳥取 |
114位 17.18(0.5) 予選【小3】 6組 上原 毅大(3) アスリート米子 |
115位 17.19(-1.2) 決勝【小3】 山中 勝惺(3) SMTCJR. |
116位 17.20(-1.6) 予選【小4】 3組 山田 歩玖人(4) KRCジュニア |
117位 17.23(-2.4) 予選【小4】 5組 西村 望夢(4) にちなんAC |
118位 17.24(-2.4) 予選【小4】 5組 大川 結万(4) KY鳥取 |
119位 17.25(0.0) 予選【小5】 5組 北村 夢莉(5) 小鴨小 |
120位 17.27(-1.0) 予選【小4】 4組 秋田 和哉(4) 末恒RC |
121位 17.30(0.5) 予選【小3】 6組 松下 聖(3) 大山陸上 |
121位 17.30(-0.8) 予選【小4】 2組 河口 竜己(4) TF倉吉 |
121位 17.30(-0.2) 予選【小3】 1組 広嶋 大軌(3) アスリート米子 |
121位 17.30(-1.6) 予選【小4】 3組 浜口 新太(4) 大栄ク |
125位 17.33(-0.6) 予選【小3】 5組 木下 瑛介(3) 布勢TC |
125位 17.33(-1.0) 予選【小4】 4組 薮 太輔(4) 東郷小 |
127位 17.34(0.5) 予選【小3】 6組 福田 稜介(3) TF米子 |
128位 17.40(-1.9) 予選【小4】 6組 福光 凌岳(4) 大栄ク |
129位 17.44(-1.2) 決勝【小3】 中島 功暉(3) KY鳥取 |
130位 17.47(0.3) 予選【小5】 1組 竹内 天吾(5) 河北SS |
131位 17.49(-1.6) 予選【小4】 3組 増井 亮太(4) KY鳥取 |
131位 17.49(-1.5) 予選【小3】 2組 本庄 咲翔(3) SMTCJR. |
133位 17.53(0.1) 予選【小3】 4組 西村 翼(3) 布勢TC |
133位 17.53(-0.8) 予選【小4】 2組 池本 望生(4) 布勢TC |
135位 17.54(0.8) 予選【小5】 3組 野広 悠翔(5) TF倉吉 |
136位 17.58(0.5) 予選【小5】 2組 元録 岳基(5) KY鳥取 |
137位 17.60(-1.6) 予選【小4】 3組 古田 朔麻(4) 東郷小 |
138位 17.61(0.3) 予選【小5】 1組 小徳 甫(5) SMTCJR. |
138位 17.61(-1.9) 予選【小4】 1組 河越 太幹(4) TF倉吉 |
140位 17.62(-0.8) 予選【小4】 2組 加藤 秀真(4) KY鳥取 |
141位 17.70(-1.5) 予選【小3】 2組 岡本 青澄(3) 布勢TC |
142位 17.71(-0.2) 予選【小3】 1組 青島 聖(3) 大栄ク |
143位 17.73(-1.0) 予選【小5】 4組 世瀬 優輝(5) 東郷小 |
144位 17.76(-1.9) 予選【小4】 1組 下田 煌稀(4) 東郷小 |
145位 17.81(-0.2) 予選【小3】 1組 頼田 悠史(3) KY鳥取 |
146位 17.82(-2.4) 予選【小4】 5組 立木 一真(4) 東郷小 |
147位 17.94(-0.9) 予選【小3】 3組 山崎 悠輝(3) TF倉吉 |
148位 18.02(0.1) 予選【小3】 4組 大和 颯(3) SMTCJR. |
149位 18.06(-1.9) 予選【小4】 1組 加賀田 旺良(4) 布勢TC |
150位 18.07(0.5) 予選【小5】 2組 有山 諒平(5) 大栄ク |
151位 18.08(-1.9) 予選【小4】 1組 内村 勇陽(4) TF米子 |
152位 18.11(0.1) 予選【小3】 4組 吉見 忠真(3) 大栄ク |
152位 18.11(-1.0) 予選【小5】 4組 三島 蒼司(5) にちなんAC |
154位 18.13(-1.5) 予選【小3】 2組 徳安 英太(3) 大山陸上 |
155位 18.17(0.8) 予選【小5】 3組 田中 唯仁(5) KY鳥取 |
156位 18.20(-1.0) 予選【小4】 4組 横山 心晴(4) 布勢TC |
157位 18.24(-2.4) 予選【小4】 5組 山元 竜弥(4) 琴浦TF |
158位 18.26(-0.6) 予選【小3】 5組 羽原 瑠良(3) 琴浦TF |
159位 18.27(-1.9) 予選【小4】 1組 前田 湊陽(4) KY鳥取 |
160位 18.35(-0.6) 予選【小3】 5組 古町 基(3) KY鳥取 |
161位 18.59(0.5) 予選【小3】 6組 尾崎 亮治(3) 河北SS |
162位 18.63(-0.2) 予選【小3】 1組 平井 琉生(3) 三朝小 |
163位 18.76(0.1) 予選【小3】 4組 山根 央志朗(3) KY鳥取 |
164位 18.77(-0.9) 予選【小3】 3組 阿部 樹季(3) KY鳥取 |
165位 19.01(-0.9) 予選【小3】 3組 村岡 昴(3) 大栄ク |
166位 19.73(0.1) 予選【小3】 4組 藤井 彪雅(3) SMTCJR. |
167位 19.93(-1.5) 予選【小3】 2組 杉本 ちよまる(3) 琴浦TF |
168位 20.07(-1.0) 予選【小5】 4組 船木 春馬(5) 大栄ク |
169位 20.47(-0.9) 予選【小3】 3組 西尾 昊(3) SMTCJR. |
170位 20.63(-1.5) 予選【小3】 2組 秋山 慶伍(3) TF倉吉 |
171位 20.68(-0.6) 予選【小3】 5組 有山 瑛太(3) 大栄ク |
172位 22.56(-0.9) 予選【小3】 3組 三島 悠斗(3) にちなんAC |
ランキング |
1位 3.05.27 決勝 2組 長田 塁(6) TF倉吉 |
2位 3.21.52 決勝 2組 足立 瑛太(6) KY鳥取 |
3位 3.23.87 決勝 2組 林原 秀馬(6) 大山陸上 |
4位 3.32.38 決勝 1組 高向 孝太郎(5) 米子陸上クラブ |
5位 3.34.54 決勝 2組 中井 邑空(6) 布勢TC |
6位 3.34.93 決勝 1組 若杉 橙(6) 大山陸上 |
7位 3.35.93 決勝 1組 生田 健人(6) TF米子 |
8位 3.36.02 決勝 2組 土橋 一輝(5) KY鳥取 |
9位 3.36.15 決勝 2組 浜田 将希(5) KY鳥取 |
10位 3.37.44 決勝 2組 黒崎 智生(5) KY鳥取 |
11位 3.39.59 決勝 2組 藤島 千歳(5) にちなんAC |
12位 3.41.65 決勝 1組 竹中 優斗(5) 浦富浜っ子RC |
13位 3.42.01 決勝 1組 栗岡 諒弥(5) TF米子 |
14位 3.47.38 決勝 2組 﨏田 珀(5) SMTCJR. |
15位 3.49.26 決勝 2組 池渕 仁喜(6) SMTCJR. |
16位 4.13.24 決勝 1組 川本 空翔(6) 東郷小 |
17位 4.16.56 決勝 1組 徳永 陽音(5) 琴浦TF |
18位 4.27.01 決勝 1組 野広 悠翔(5) TF倉吉 |
19位 4.40.35 決勝 1組 渡辺 陽春(5) KY鳥取 |
20位 5.05.97 決勝 1組 北村 夢莉(5) 小鴨小 |
ランキング |
1位 14.96(-1.3) 決勝 木下 湊介(5) 布勢TC |
2位 14.99(-1.3) 決勝 阿部 徹平(6) SMTCJR. |
3位 15.38(0.2) 決勝 西田 侑生(5) 河北SS |
4位 20.42(-1.3) 決勝 福羅 綱二(6) TF倉吉 |
ランキング |
1位 53.54 決勝【男女混合】 布勢TC |
2位 54.67 決勝 SMTCJr. |
3位 55.69 決勝【男女混合】 KY鳥取 |
4位 56.30 決勝 KY鳥取-A |
5位 56.54 決勝【男女混合】 TF倉吉 |
6位 57.83 決勝【男女混合】 三朝AC |
7位 58.31 決勝【男女混合】 河北SS・A |
8位 59.46 決勝 KY鳥取ーB |
9位 59.90 決勝 布勢TC |
10位 59.91 決勝 SMTCJr. |
11位 60.00 決勝 TF倉吉 |
12位 61.23 決勝【男女混合】 SMTCJR. |
13位 61.83 決勝【男女混合】 河北SS・B |
14位 62.95 決勝【男女混合】 大栄ク |
ランキング |
1位 1.30 決勝 プリハルタント 琉生(6) 三朝AC |
2位 1.25 決勝 米田 良生(6) 三朝AC |
3位 1.20 決勝 福田 悠太(5) KY鳥取 |
4位 1.15 決勝 蔵増 大雅(6) 三朝小 |
ランキング |
1位 4.52(0.6) 決勝 近池 慶士(5) TF倉吉 |
2位 4.40(0.4) 決勝 野見 琉偉(6) TF倉吉 |
3位 4.12(0.8) 決勝 馬場 洸太(5) 河北SS |
4位 4.09(0.5) 決勝 加賀田 健瑠(6) 布勢TC |
5位 4.06(1.0) 決勝 倉光 颯人(6) 布勢TC |
6位 3.94(0.9) 決勝 富山 耀太(6) 末恒RC |
7位 3.79(1.3) 決勝 田中 駿平(5) 大栄ク |
8位 3.78(0.3) 決勝 足立 海(6) SMTCJR. |
9位 3.76(1.5) 決勝 松本 琥大郎(6) SMTCJR. |
10位 3.68(0.8) 決勝 重信 圭吾(5) 三朝AC |
11位 3.66(0.9) 決勝 増井 友亮(5) 河北SS |
12位 3.65(0.4) 決勝 有田 壮甫(6) KY鳥取 |
13位 3.61(0.9) 決勝 松岡 悠真(5) 米子陸上クラブ |
14位 3.58(1.1) 決勝 鳥谷 維吹(6) TF米子 |
15位 3.52(0.3) 決勝 田上 拓己(6) TF倉吉 |
16位 3.50(1.1) 決勝 山田 悠翔(5) 河北SS |
17位 3.44(-0.3) 決勝 盛田 悠馬(5) KY鳥取 |
18位 3.27(0.7) 決勝 岡田 大和(6) TF倉吉 |
19位 3.25(0.7) 決勝 加藤 瑠夏(5) 三朝AC |
20位 3.24(0.7) 決勝 大谷 悠太(6) TF米子 |
20位 3.24(-0.8) 決勝 明里 拓磨(5) 河北SS |
22位 3.12(0.8) 決勝 木村 鷹弥(6) KY鳥取 |
23位 3.06(2.1) 決勝 小林 鷹也(5) SMTCJR. |
24位 3.05(1.3) 決勝 早田 惺太(6) TF倉吉 |
25位 2.89(0.7) 決勝 林 幹人(6) KY鳥取 |
26位 2.79(1.2) 決勝 内田 和也(6) TF米子 |
27位 2.75(1.1) 決勝 能見 知宏(6) 三朝AC |
ランキング |
1位 46.74 決勝 1組 プリハルタント 琉生(6) 三朝AC |
2位 42.36 決勝 1組 野見 琉偉(6) TF倉吉 |
3位 40.82 決勝 2組 倉光 颯人(6) 布勢TC |
4位 38.36 決勝 1組 増井 友亮(5) 河北SS |
5位 38.32 決勝 2組 加藤 瑠夏(5) 三朝AC |
6位 36.64 決勝 1組 阿部 徹平(6) SMTCJR. |
7位 35.11 決勝 2組 内田 和也(6) TF米子 |
8位 34.73 決勝 2組 大谷 悠太(6) TF米子 |
9位 34.62 決勝 2組 重信 圭吾(5) 三朝AC |
10位 34.25 決勝 1組 河口 航也(6) TF倉吉 |
11位 33.68 決勝 1組 松下 魁(5) 大山陸上 |
12位 33.48 決勝 1組 中井 邑空(6) 布勢TC |
13位 32.49 決勝 2組 富山 耀太(6) 末恒RC |
14位 32.17 決勝 1組 田中 葵(6) KY鳥取 |
15位 31.89 決勝 2組 松岡 悠真(5) 米子陸上クラブ |
16位 31.54 決勝 2組 山本 颯太朗(5) 布勢TC |
17位 30.95 決勝 2組 田中 駿平(5) 大栄ク |
18位 29.50 決勝 1組 三島 蒼司(5) にちなんAC |
19位 28.92 決勝 2組 明里 拓磨(5) 河北SS |
20位 27.94 決勝 1組 浜崎 琥白(6) KY鳥取 |
21位 27.76 決勝 1組 芦谷 俐仁(6) KY鳥取 |
22位 25.37 決勝 1組 渡辺 陽春(5) KY鳥取 |
23位 24.83 決勝 2組 山田 悠翔(5) 河北SS |
24位 24.10 決勝 1組 池渕 仁喜(6) SMTCJR. |
25位 22.23 決勝 1組 ローエン 安毅人(6) KY鳥取 |
26位 20.04 決勝 1組 小徳 甫(5) SMTCJR. |
27位 19.81 決勝 1組 元録 岳基(5) KY鳥取 |
28位 13.85 決勝 1組 田中 唯仁(5) KY鳥取 |
ランキング |
1位 1574 決勝 西田 侑生(5) 河北SS |
ランキング |
1位 1799 決勝 倉光 颯人(6) 布勢TC |
2位 1597 決勝 富山 耀太(6) 末恒RC |
3位 1567 決勝 重信 圭吾(5) 三朝AC |
4位 1524 決勝 田中 駿平(5) 大栄ク |
5位 1522 決勝 加藤 瑠夏(5) 三朝AC |
6位 1492 決勝 松岡 悠真(5) 米子陸上クラブ |
7位 1446 決勝 大谷 悠太(6) TF米子 |
8位 1327 決勝 内田 和也(6) TF米子 |
8位 1327 決勝 明里 拓磨(5) 河北SS |
10位 1317 決勝 山田 悠翔(5) 河北SS |
11位 751 決勝 山本 颯太朗(5) 布勢TC |
ランキング |
1位 8.79(0.0) 予選【小2】 3組 渡部 心結(2) 米子陸上クラブ |
2位 8.89(-2.3) 決勝【小2】 渡部 心結(2) 米子陸上クラブ |
3位 9.06(0.0) 予選【小2】 3組 伊藤 花奈(2) KRCジュニア |
4位 9.16(-2.3) 決勝【小2】 伊藤 花奈(2) KRCジュニア |
5位 9.19(-2.3) 決勝【小2】 山根 咲重(2) 鳥取ジョイナス陸上クラブ |
6位 9.26(-2.3) 決勝【小2】 原田 千楓(2) CHEETAH |
7位 9.32(0.0) 予選【小2】 3組 山根 咲重(2) 鳥取ジョイナス陸上クラブ |
8位 9.33(-0.4) 予選【小2】 4組 原田 千楓(2) CHEETAH |
9位 9.49(-2.3) 決勝【小2】 深田 明日菜(2) 大栄ク |
10位 9.56(-2.3) 決勝【小2】 井中 陽向(2) KRCジュニア |
11位 9.58(-1.2) 予選【小2】 2組 井中 陽向(2) KRCジュニア |
12位 9.60(-1.1) 予選【小2】 1組 金岡 小粋(2) 鳥取ジョイナス陸上クラブ |
13位 9.63(-0.4) 予選【小2】 4組 深田 明日菜(2) 大栄ク |
14位 9.69(-0.4) 予選【小2】 4組 北村 光(2) KY鳥取 |
14位 9.69(-2.3) 決勝【小2】 金岡 小粋(2) 鳥取ジョイナス陸上クラブ |
16位 9.74(-1.2) 予選【小2】 2組 大黒 陽梨(2) 琴浦TF |
17位 9.76(0.4) 決勝【小1】 桐林 由衣(1) 附属小 |
18位 9.85(0.4) 決勝【小1】 八幡 真由美(1) KY鳥取 |
19位 9.86(-1.1) 予選【小2】 1組 江本 彩希(2) 河北SS |
20位 9.87(-2.3) 決勝【小2】 北村 光(2) KY鳥取 |
21位 9.91(0.4) 決勝【小1】 福長 恵理香(1) KY鳥取 |
21位 9.91(-1.2) 予選【小2】 2組 山根 梨紅(2) KY鳥取 |
23位 9.92(0.4) 決勝【小1】 谷本 陽香(1) 琴浦TF |
23位 9.92(0.1) 予選【小1】 1組 桐林 由衣(1) 附属小 |
25位 9.93(0.0) 予選【小2】 3組 秋田 弥瑚(2) 琴浦TF |
26位 9.97(0.1) 予選【小1】 1組 福長 恵理香(1) KY鳥取 |
27位 9.98(0.0) 予選【小2】 3組 吉見 杏梨(2) 大栄ク |
28位 10.02(0.4) 決勝【小1】 前上 結愛(1) 浦富浜っ子RC |
29位 10.06(0.0) 予選【小2】 3組 山形 芹(2) TPN_kids |
29位 10.06(-1.7) 予選【小1】 2組 八幡 真由美(1) KY鳥取 |
31位 10.08(-1.2) 予選【小2】 2組 伊藤 栞(2) TF倉吉 |
32位 10.09(-1.1) 予選【小2】 1組 山田 帆夏(2) 東郷小 |
33位 10.17(-1.2) 予選【小2】 2組 松本 芽依(2) PRIDE AC |
34位 10.20(-1.1) 予選【小2】 1組 坂野 歩乃佳(2) 大栄ク |
34位 10.20(0.1) 予選【小1】 1組 谷本 陽香(1) 琴浦TF |
36位 10.32(0.1) 予選【小1】 1組 精山 紬希(1) 大山陸上 |
37位 10.36(0.4) 決勝【小1】 精山 紬希(1) 大山陸上 |
38位 10.38(-0.4) 予選【小2】 4組 前田 音羽(2) 琴浦TF |
39位 10.40(0.4) 決勝【小1】 横山 里咲(1) 鳥取ジョイナス陸上クラブ |
40位 10.42(-0.4) 予選【小2】 4組 岡本 美那(2) 三朝小 |
41位 10.45(-1.1) 予選【小2】 1組 滝田 澪(2) KY鳥取 |
42位 10.48(0.4) 決勝【小1】 浜渦 りん(1) 大栄ク |
42位 10.48(-1.2) 予選【小2】 2組 山田 杏(2) 東郷小 |
44位 10.52(0.1) 予選【小1】 1組 横山 里咲(1) 鳥取ジョイナス陸上クラブ |
45位 10.55(-1.1) 予選【小2】 1組 福井 明(2) KRCジュニア |
46位 10.65(0.0) 予選【小2】 3組 池岡 いち子(2) 東郷小 |
47位 10.67(-1.7) 予選【小1】 2組 前上 結愛(1) 浦富浜っ子RC |
48位 10.68(-1.2) 予選【小2】 2組 桑野 七花(2) KRCジュニア |
49位 10.82(-1.7) 予選【小1】 2組 浜渦 りん(1) 大栄ク |
50位 11.00(-1.2) 予選【小2】 2組 藤井 世愛(2) SMTCJR. |
51位 11.01(-1.1) 予選【小2】 1組 岡 希実(2) KRCジュニア |
52位 11.07(-0.4) 予選【小2】 4組 小林 優珠(2) 東郷小 |
53位 11.13(-1.7) 予選【小1】 2組 平井 紗瑛(1) 三朝小 |
54位 11.19(0.1) 予選【小1】 1組 福本 歩柚(1) 布勢TC |
55位 11.27(-1.7) 予選【小1】 2組 山口 葵(1) 鳥取ジョイナス陸上クラブ |
56位 11.53(-1.1) 予選【小2】 1組 青木 采美(2) 三朝小 |
57位 11.66(-0.4) 予選【小2】 4組 近藤 ひなた(2) 東郷小 |
58位 11.76(0.1) 予選【小1】 1組 浜野 心愛(1) 浦富浜っ子RC |
59位 12.00(-1.7) 予選【小1】 2組 入川 千乃(1) KY鳥取 |
ランキング |
1位 14.27(0.4) 予選【小6】 1組 西山 美咲(6) 布勢TC |
2位 14.33(-1.4) 決勝【小6】 西山 美咲(6) 布勢TC |
2位 14.33(0.3) 予選【小6】 2組 杉谷 咲和(6) KRCジュニア |
4位 14.38(-1.4) 決勝【小6】 杉谷 咲和(6) KRCジュニア |
5位 14.44(-1.7) 予選【小5】 3組 山中 那月(5) 布勢TC |
6位 14.58(-1.1) 決勝【小5】 山中 那月(5) 布勢TC |
7位 14.74(0.3) 予選【小6】 2組 岡本 彩那(6) TF倉吉 |
8位 14.76(0.4) 予選【小6】 1組 山根 夕鶴(6) 鳥取ジョイナス陸上クラブ |
9位 14.81(-1.7) 予選【小5】 3組 田中 梨愛(5) 河北SS |
10位 14.87(-1.1) 決勝【小5】 田中 梨愛(5) 河北SS |
11位 14.88(-1.4) 決勝【小6】 岡本 彩那(6) TF倉吉 |
12位 14.95(-1.1) 予選【小5】 6組 竹部 颯華(5) 三朝AC |
13位 14.96(-0.7) 予選【小6】 5組 中島 綺咲(6) KY鳥取 |
14位 15.06(-1.4) 決勝【小6】 山根 夕鶴(6) 鳥取ジョイナス陸上クラブ |
15位 15.10(-0.8) 予選【小5】 1組 衣笠 来夏(5) 布勢TC |
16位 15.13(-1.1) 決勝【小5】 竹部 颯華(5) 三朝AC |
16位 15.13(-0.4) 予選【小6】 3組 高岡 すず音(6) TF倉吉 |
18位 15.18(-1.1) 決勝【小5】 衣笠 来夏(5) 布勢TC |
19位 15.21(-1.1) 予選【小5】 6組 御古 ひかり(5) 琴浦TF |
20位 15.23(-1.7) 予選【小5】 3組 北村 旭(5) KY鳥取 |
20位 15.23(-1.5) 予選【小5】 5組 河上 陽和(5) KY鳥取 |
22位 15.26(-1.5) 予選【小5】 5組 羽山 凛佳(5) TF米子 |
23位 15.27(-0.4) 予選【小6】 3組 山田 陽菜(6) SMTCJR. |
24位 15.28(-1.4) 決勝【小6】 山田 陽菜(6) SMTCJR. |
24位 15.28(-1.4) 決勝【小6】 中島 綺咲(6) KY鳥取 |
26位 15.32(-1.1) 決勝【小5】 御古 ひかり(5) 琴浦TF |
27位 15.35(0.3) 予選【小6】 2組 精山 暖葵(6) 大山陸上 |
28位 15.36(-1.4) 決勝【小6】 高岡 すず音(6) TF倉吉 |
29位 15.41(-1.5) 予選【小5】 5組 中島 萌絵(5) KY鳥取 |
30位 15.42(-0.9) 予選【小6】 4組 渡部 羽海(6) SMTCJR. |
31位 15.43(-1.1) 決勝【小5】 羽山 凛佳(5) TF米子 |
31位 15.43(-0.7) 予選【小6】 5組 美甘 唯(6) 大山陸上 |
33位 15.45(0.4) 予選【小6】 1組 福井 るあ(6) 河北SS |
34位 15.46(-0.8) 予選【小5】 1組 椎名 由愛(5) KRCジュニア |
34位 15.46(-1.1) 決勝【小5】 河上 陽和(5) KY鳥取 |
36位 15.48(-1.5) 予選【小5】 5組 村尾 莉奈(5) KRCジュニア |
37位 15.52(0.4) 予選【小6】 1組 砂原 真里菜(6) KRCジュニア |
38位 15.53(0.2) 予選【小4】 4組 空浜 胡葉(4) KY鳥取 |
38位 15.53(-0.4) 予選【小6】 3組 田中 佐和(6) KRCジュニア |
38位 15.53(-1.1) 決勝【小5】 北村 旭(5) KY鳥取 |
38位 15.53(0.3) 予選【小6】 2組 田中 悠愛(6) KY鳥取 |
42位 15.55(0.4) 予選【小6】 1組 前田 もも(6) KY鳥取 |
43位 15.57(0.3) 予選【小6】 2組 古田 麻由佳(6) KY鳥取 |
44位 15.59(-0.9) 予選【小6】 4組 中野 想(6) KY鳥取 |
45位 15.62(-1.4) 決勝【小6】 精山 暖葵(6) 大山陸上 |
45位 15.62(-1.1) 予選【小5】 6組 道田 くるみ(5) TF米子 |
47位 15.68(-1.7) 予選【小5】 2組 紺野 栞(5) SMTCJR. |
48位 15.71(-0.3) 決勝【小4】 空浜 胡葉(4) KY鳥取 |
49位 15.77(-1.7) 予選【小5】 2組 中本 希咲(5) 大山陸上 |
50位 15.78(-0.9) 予選【小6】 4組 浜渦 愛歌(6) 大栄ク |
51位 15.79(-1.1) 予選【小5】 6組 浅田 愛希奈(5) TF米子 |
52位 15.82(-1.7) 予選【小5】 2組 広 畑 麻央(5) KY鳥取 |
53位 15.84(-0.7) 予選【小6】 5組 本庄 心奈(6) SMTCJR. |
54位 15.86(0.4) 予選【小6】 1組 渡辺 心絆(6) 三朝AC |
55位 15.94(-0.7) 予選【小6】 5組 増井 陽菜(6) KY鳥取 |
56位 15.95(-1.1) 予選【小5】 6組 横山 笑里(5) 鳥取ジョイナス陸上クラブ |
57位 15.97(-0.4) 予選【小6】 3組 徳田 楓(6) KY鳥取 |
58位 15.99(-0.7) 予選【小6】 5組 福嶋 あいさ(6) TF米子 |
58位 15.99(0.3) 予選【小4】 5組 横山 芽生(4) KY鳥取 |
60位 16.02(0.4) 予選【小6】 1組 加藤 千尋(6) SMTCJR. |
61位 16.05(-0.3) 決勝【小4】 段塚 葵衣(4) アスリート米子 |
62位 16.06(0.3) 予選【小4】 5組 山田 菜月(4) 東郷小 |
62位 16.06(-0.4) 予選【小6】 3組 林 心菜(6) 三朝AC |
64位 16.08(-0.7) 予選【小6】 5組 佐古 愛乃(6) SMTCJR. |
65位 16.09(-0.8) 予選【小5】 1組 浅田 萌衣(5) 琴浦TF |
65位 16.09(-0.6) 予選【小4】 3組 段塚 葵衣(4) アスリート米子 |
67位 16.11(-0.1) 予選【小4】 2組 藤原 空桜(4) 河北SS |
68位 16.13(0.3) 予選【小4】 5組 原 萌々伽(4) TF米子 |
69位 16.22(-0.3) 決勝【小4】 藤原 空桜(4) 河北SS |
70位 16.26(-0.1) 予選【小4】 2組 高岡 音々華(4) TF倉吉 |
71位 16.29(-0.8) 予選【小5】 1組 島林 奈穂(5) SMTCJR. |
72位 16.31(-1.7) 予選【小5】 2組 岡野 あかり(5) 河北SS |
73位 16.33(-0.3) 決勝【小4】 山田 菜月(4) 東郷小 |
74位 16.34(0.2) 予選【小4】 4組 保木本 菜珀(4) KY鳥取 |
74位 16.34(-0.9) 予選【小6】 4組 岡崎 玲奈(6) アスリート米子 |
76位 16.35(-0.8) 予選【小5】 1組 高橋 綾芽(5) 東郷小 |
77位 16.37(-0.4) 予選【小6】 3組 中川 愛結(6) KY鳥取 |
78位 16.41(-0.3) 決勝【小4】 保木本 菜珀(4) KY鳥取 |
79位 16.43(-0.3) 決勝【小4】 横山 芽生(4) KY鳥取 |
80位 16.47(-0.3) 決勝【小4】 原 萌々伽(4) TF米子 |
81位 16.56(-0.9) 予選【小6】 4組 山根 惺(6) 三朝AC |
82位 16.59(0.2) 予選【小4】 1組 柴田 倫瑠(4) SMTCJR. |
83位 16.61(-0.6) 予選【小5】 4組 椋田 智香(5) 河北SS |
84位 16.64(-0.4) 予選【小6】 3組 武森 光希(6) KY鳥取 |
84位 16.64(-0.3) 決勝【小4】 高岡 音々華(4) TF倉吉 |
86位 16.65(-1.5) 予選【小5】 5組 山根 夏陽子(5) 大山陸上 |
86位 16.65(-1.7) 予選【小5】 3組 足立 都帆(5) SMTCJR. |
88位 16.67(-0.6) 予選【小4】 3組 松田 花心(4) 河北SS |
89位 16.68(-0.6) 予選【小5】 4組 光本 彩乃(5) 琴浦TF |
89位 16.68(-0.8) 予選【小5】 1組 徳安 恵美(5) 大山陸上 |
91位 16.75(0.3) 予選【小6】 2組 小野 愛羽(6) 三朝AC |
92位 16.78(-1.7) 予選【小5】 2組 上村 夏音(5) 琴浦TF |
93位 16.79(-0.9) 予選【小6】 4組 内田 陽菜(6) 八東小 |
94位 16.82(-1.5) 予選【小5】 5組 中本 千絵(5) 三朝AC |
95位 16.84(0.2) 予選【小4】 4組 山本 実奈(4) 河北SS |
96位 16.85(0.2) 予選【小4】 4組 角 綺花(4) 米子陸上クラブ |
96位 16.85(-1.5) 予選【小5】 5組 長谷川 真由(5) KRCジュニア |
98位 16.95(0.2) 予選【小4】 4組 山下 楓莱(4) アスリート米子 |
99位 16.96(-1.1) 予選【小5】 6組 岩本 愛粋璃(5) 河北SS |
100位 17.00(-1.4) 予選【小3】 3組 石賀 光(3) TF倉吉 |
101位 17.02(-3.6) 決勝【小3】 石賀 光(3) TF倉吉 |
102位 17.06(-1.7) 予選【小5】 2組 村尾 玲奈(5) KRCジュニア |
103位 17.10(-0.9) 予選【小6】 4組 梶尾 望友(6) KY鳥取 |
104位 17.12(-1.1) 予選【小5】 6組 福井 光(5) KRCジュニア |
105位 17.26(0.2) 予選【小4】 1組 木嶋 凛香(4) TF米子 |
106位 17.32(-0.3) 予選【小3】 2組 村岡 心和(3) TF倉吉 |
107位 17.40(-3.6) 決勝【小3】 門脇 柊花(3) SMTCJR. |
108位 17.41(0.2) 予選【小4】 4組 坂野 楓花(4) 大栄ク |
109位 17.43(-0.1) 予選【小4】 2組 谷岡 栞(4) 琴浦TF |
110位 17.44(-0.3) 予選【小3】 2組 片山 心菜(3) 大栄ク |
111位 17.45(0.2) 予選【小4】 1組 八幡 美早紀(4) KY鳥取 |
111位 17.45(0.3) 予選【小4】 5組 佐々木 一智花(4) 大山陸上 |
113位 17.48(-0.6) 予選【小4】 3組 谷口 栞菜(4) KY鳥取 |
113位 17.48(-0.6) 予選【小5】 4組 竹歳 心美(5) 大栄ク |
115位 17.49(-3.6) 決勝【小3】 村岡 心和(3) TF倉吉 |
116位 17.51(0.2) 予選【小4】 1組 富 柚貴(4) 河北SS |
117位 17.53(-0.6) 予選【小5】 4組 笠田 藍生(5) 布勢TC |
117位 17.53(-0.1) 予選【小4】 2組 田村 羽絆(4) KRCジュニア |
117位 17.53(-0.3) 予選【小3】 2組 門脇 柊花(3) SMTCJR. |
120位 17.55(0.2) 予選【小4】 1組 井上 仁瑚(4) 東郷小 |
121位 17.59(0.2) 予選【小4】 1組 横山 心咲(4) 布勢TC |
121位 17.59(-0.6) 予選【小5】 4組 原 千彩季(5) KY鳥取 |
123位 17.61(0.1) 予選【小3】 4組 涌嶋 妃奈乃(3) KRCジュニア |
124位 17.64(-0.8) 予選【小5】 1組 山口 紗和(5) 河北SS |
125位 17.69(0.3) 予選【小4】 5組 林 幸花(4) KY鳥取 |
126位 17.73(0.2) 予選【小4】 1組 井中 詩(4) KRCジュニア |
127位 17.74(0.2) 予選【小4】 1組 坂口 結莉愛(4) KY鳥取 |
128位 17.75(0.3) 予選【小4】 5組 日置 良桜(4) 河北SS |
128位 17.75(0.1) 予選【小3】 4組 定広 結菜(3) SMTCJR. |
130位 17.76(-3.6) 決勝【小3】 片山 心菜(3) 大栄ク |
131位 17.79(-0.6) 予選【小4】 3組 松本 羽菜(4) 大栄ク |
132位 17.80(-0.3) 予選【小3】 1組 西村 菜々実(3) 布勢TC |
133位 17.86(0.2) 予選【小4】 4組 知久馬 優希(4) 三朝AC |
134位 17.94(0.3) 予選【小6】 2組 小林 凛香(6) 東郷小 |
135位 17.95(-0.3) 予選【小3】 1組 岡田 晏奈(3) 東郷小 |
136位 17.98(-0.1) 予選【小4】 2組 市下 かいり(4) 大栄ク |
137位 17.99(-1.7) 予選【小5】 2組 大島 みなみ(5) 布勢TC |
138位 18.04(-0.3) 予選【小3】 2組 武森 彩華(3) KY鳥取 |
138位 18.04(0.0) 予選【小3】 5組 荒石 帆乃佳(3) 三朝AC |
140位 18.06(-0.6) 予選【小4】 3組 本田 香羽(4) 東郷小 |
141位 18.07(-1.7) 予選【小5】 3組 寺田 優奈(5) 琴浦TF |
142位 18.10(0.3) 予選【小4】 5組 谷本 光(4) 琴浦TF |
143位 18.13(-1.4) 予選【小3】 3組 中田 彩花(3) KRCジュニア |
144位 18.14(-3.6) 決勝【小3】 涌嶋 妃奈乃(3) KRCジュニア |
145位 18.28(0.2) 予選【小4】 4組 松本 花(4) PRIDE AC |
145位 18.28(-3.6) 決勝【小3】 定広 結菜(3) SMTCJR. |
147位 18.29(0.1) 予選【小3】 4組 世瀬 愛香(3) 東郷小 |
148位 18.30(-0.3) 予選【小3】 1組 西谷 香凛(3) カリナツAC |
149位 18.35(-0.6) 予選【小4】 3組 杉山 さくら(4) SMTCJR. |
149位 18.35(-3.6) 決勝【小3】 岡田 晏奈(3) 東郷小 |
151位 18.37(0.0) 予選【小3】 5組 江谷 有結(3) 末恒RC |
152位 18.38(-0.6) 予選【小5】 4組 中村 桃華(5) 三朝小 |
153位 18.45(-0.6) 予選【小4】 3組 ローエン 美香子(4) KY鳥取 |
154位 18.49(-3.6) 決勝【小3】 西村 菜々実(3) 布勢TC |
155位 18.56(-0.3) 予選【小3】 2組 吉田 夏子(3) カリナツAC |
156位 18.60(-1.7) 予選【小5】 3組 山田 美空(5) KRCジュニア |
157位 18.74(-1.4) 予選【小3】 3組 生田 すみれ(3) 琴浦TF |
158位 19.00(-0.6) 予選【小4】 3組 福山 怜奈(4) 三朝AC |
159位 19.14(0.1) 予選【小3】 4組 北村 光(3) KY鳥取 |
160位 19.21(0.1) 予選【小3】 4組 米田 日向子(3) 三朝AC |
161位 19.25(-0.1) 予選【小4】 2組 岡田 栞奈(4) 東郷小 |
162位 19.33(-0.3) 予選【小3】 1組 沢田 朋佳(3) TF倉吉 |
163位 19.39(-0.3) 予選【小3】 1組 竹内 寧々(3) 河北SS |
164位 19.51(-1.4) 予選【小3】 3組 宍戸 陽凪(3) KRCジュニア |
165位 19.52(-1.4) 予選【小3】 3組 平尾 涼葉(3) 三朝AC |
166位 19.56(-0.3) 予選【小3】 2組 内田 菜那子(3) 三朝AC |
167位 19.61(-0.3) 予選【小3】 1組 福井 琴葉(3) 三朝AC |
168位 19.76(0.0) 予選【小3】 5組 高井 琉鈴(3) KRCジュニア |
169位 19.80(-0.1) 予選【小4】 2組 滝田 紗帆(4) KY鳥取 |
170位 19.87(-0.3) 予選【小3】 2組 山田 彩空(3) KRCジュニア |
171位 20.92(0.0) 予選【小3】 5組 藤岡 輝衣(3) 東郷小 |
ランキング |
1位 2.33.97 決勝 3組 高岡 すず音(6) TF倉吉 |
2位 2.40.74 決勝 3組 梶間 愛彩(6) TF米子 |
3位 2.41.32 決勝 3組 中島 綺咲(6) KY鳥取 |
4位 2.41.45 決勝 3組 徳田 楓(6) KY鳥取 |
5位 2.41.67 決勝 3組 井上 楓佳(6) SMTCJR. |
6位 2.42.11 決勝 3組 河上 陽和(5) KY鳥取 |
7位 2.42.56 決勝 3組 川崎 由葵(5) 洗川PJT |
8位 2.46.25 決勝 2組 岡野 あかり(5) 河北SS |
9位 2.46.65 決勝 1組 竹歳 心美(5) 大栄ク |
10位 2.46.75 決勝 3組 中島 萌絵(5) KY鳥取 |
11位 2.47.46 決勝 3組 美甘 唯(6) 大山陸上 |
12位 2.47.77 決勝 2組 北 奈優羽(6) TF米子 |
13位 2.48.22 決勝 2組 吉田 彩愛(5) 大栄ク |
13位 2.48.22 決勝 3組 長谷川 凛来(5) TF米子 |
15位 2.49.60 決勝 3組 精山 暖葵(6) 大山陸上 |
16位 2.51.10 決勝 3組 長田 和ノ香(6) KRCジュニア |
17位 2.53.20 決勝 2組 山根 惺(6) 三朝AC |
18位 2.54.82 決勝 1組 横山 美月(6) 布勢TC |
19位 2.55.26 決勝 3組 福本 芽結(6) 布勢TC |
20位 2.56.28 決勝 2組 中川 愛結(6) KY鳥取 |
21位 2.56.38 決勝 2組 椋田 智香(5) 河北SS |
22位 2.59.10 決勝 1組 藤岡 弥央(5) 東郷小 |
23位 2.59.54 決勝 2組 川端 琴音(6) TF米子 |
24位 3.00.70 決勝 2組 谷口 愛夏(6) KY鳥取 |
25位 3.01.92 決勝 2組 吉高 愛(6) TF米子 |
26位 3.02.21 決勝 2組 増井 陽菜(6) KY鳥取 |
27位 3.02.91 決勝 1組 藤原 咲(6) 小鴨小 |
28位 3.03.24 決勝 2組 武森 光希(6) KY鳥取 |
29位 3.05.30 決勝 1組 牧田 一咲(5) 大栄ク |
30位 3.05.32 決勝 1組 山本 梨咲子(6) KRCジュニア |
31位 3.06.05 決勝 1組 渡部 恋音(5) 河北SS |
32位 3.06.23 決勝 1組 光本 彩乃(5) 琴浦TF |
33位 3.08.51 決勝 2組 原 千彩季(5) KY鳥取 |
34位 3.11.59 決勝 2組 内田 陽菜(6) 八東小 |
35位 3.12.09 決勝 1組 上村 夏音(5) 琴浦TF |
36位 3.12.88 決勝 1組 山口 紗和(5) 河北SS |
37位 3.19.44 決勝 1組 中村 桃華(5) 三朝小 |
38位 3.26.60 決勝 1組 中本 千絵(5) 三朝AC |
ランキング |
1位 13.14(-1.1) 予選 1組 西山 美咲(6) 布勢TC |
2位 13.19(-1.3) 決勝 西山 美咲(6) 布勢TC |
3位 14.69(0.4) 予選 2組 山中 那月(5) 布勢TC |
3位 14.69(-1.3) 決勝 山中 那月(5) 布勢TC |
5位 14.81(0.7) 決勝 藤岡 里彩(6) 布勢TC |
6位 15.05(0.4) 予選 2組 山中 りこ(6) 小鴨小 |
7位 15.26(-1.3) 決勝 山中 りこ(6) 小鴨小 |
8位 15.44(-1.3) 決勝 小林 千乃(6) 布勢TC |
9位 15.60(0.4) 予選 2組 小林 千乃(6) 布勢TC |
10位 15.80(-1.3) 決勝 山田 陽菜(6) SMTCJR. |
11位 16.07(-1.1) 予選 1組 山田 陽菜(6) SMTCJR. |
12位 16.42(0.7) 決勝 岸本 凛乃(6) 布勢TC |
13位 16.61(-1.3) 決勝 衣笠 来夏(5) 布勢TC |
14位 16.82(0.4) 予選 2組 衣笠 来夏(5) 布勢TC |
15位 17.03(-1.3) 決勝 福本 芽結(6) 布勢TC |
15位 17.03(-1.3) 決勝 横山 美月(6) 布勢TC |
17位 17.04(-1.1) 予選 1組 福本 芽結(6) 布勢TC |
18位 17.05(-1.1) 予選 1組 横山 美月(6) 布勢TC |
19位 17.17(-1.1) 予選 1組 足立 都帆(5) SMTCJR. |
20位 18.63(0.7) 決勝 沢田 真佳(5) TF倉吉 |
ランキング |
1位 57.85 決勝 KRCジュニアA |
2位 58.26 予選 1組 KRCジュニアA |
3位 58.27 予選 1組 布勢TC |
4位 58.52 決勝 布勢TC |
5位 59.04 予選 1組 KY鳥取-A |
6位 59.16 決勝 KY鳥取-A |
7位 59.42 決勝 SMTCJR. |
8位 59.47 予選 2組 SMTCJR. |
9位 60.67 決勝 KY鳥取ーB |
10位 60.74 決勝 大山陸上 |
11位 60.85 予選 1組 KY鳥取ーB |
12位 61.06 予選 2組 大山陸上 |
13位 62.40 予選 2組 KRCジュニアB |
14位 62.46 予選 2組 KY鳥取ーc |
15位 63.02 決勝 KY鳥取ーc |
16位 63.55 予選 2組 三朝AC |
17位 63.86 決勝 KRCジュニアB |
18位 64.21 予選 1組 河北SS |
ランキング |
1位 1.20 決勝 1組 加藤 千尋(6) SMTCJR. |
2位 1.15 決勝 2組 岸本 凛乃(6) 布勢TC |
2位 1.15 決勝 2組 沢田 真佳(5) TF倉吉 |
2位 1.15 決勝 2組 藤岡 里彩(6) 布勢TC |
2位 1.15 決勝 1組 藤原 咲(6) 小鴨小 |
2位 1.15 決勝 1組 中野 想(6) KY鳥取 |
2位 1.15 決勝 1組 小林 千乃(6) 布勢TC |
8位 1.10 決勝 1組 渡辺 心絆(6) 三朝AC |
8位 1.10 決勝 1組 林 心菜(6) 三朝AC |
10位 1.00 決勝 1組 小野 愛羽(6) 三朝AC |
ランキング |
1位 3.95(0.7) 決勝 1組 竹部 颯華(5) 三朝AC |
2位 3.86(0.1) 決勝 1組 山中 りこ(6) 小鴨小 |
3位 3.85(0.9) 決勝 1組 中本 希咲(5) 大山陸上 |
4位 3.75(0.4) 決勝 1組 山根 夕鶴(6) 鳥取ジョイナス陸上クラブ |
5位 3.72(0.5) 決勝 1組 石原 月望(5) 河北SS |
6位 3.69(-1.1) 決勝 2組 藤田 沙菜(6) 布勢TC |
7位 3.68(0.4) 決勝 1組 谷川 結月(6) 河北SS |
8位 3.67(0.6) 決勝 2組 林 まど椛(5) TF米子 |
9位 3.37(-0.8) 決勝 1組 古田 麻由佳(6) KY鳥取 |
9位 3.37(0.4) 決勝 1組 島林 奈穂(5) SMTCJR. |
11位 3.34(0.2) 決勝 1組 佐古 愛乃(6) SMTCJR. |
12位 3.26(-0.5) 決勝 1組 田中 悠愛(6) KY鳥取 |
13位 3.21(-0.9) 決勝 2組 岡 菜愛(6) KRCジュニア |
14位 3.15(0.1) 決勝 2組 長谷川 美結(6) KRCジュニア |
15位 3.14(0.3) 決勝 1組 前田 もも(6) KY鳥取 |
16位 3.10(-0.3) 決勝 1組 広 畑 麻央(5) KY鳥取 |
16位 3.10(0.2) 決勝 2組 高間 心菜(6) KRCジュニア |
18位 3.03(0.0) 決勝 2組 安田 美優(6) 三朝AC |
19位 2.99(0.5) 決勝 1組 長谷川 真由(5) KRCジュニア |
20位 2.95(0.4) 決勝 1組 渡部 恋音(5) 河北SS |
21位 2.89(0.0) 決勝 2組 田村 莉梨(6) KRCジュニア |
22位 2.86(-0.3) 決勝 1組 梶尾 望友(6) KY鳥取 |
23位 2.82(0.0) 決勝 1組 大島 みなみ(5) 布勢TC |
24位 2.75(0.4) 決勝 2組 秋田 寧々(5) 琴浦TF |
25位 2.63(0.2) 決勝 2組 黒木 咲花(5) 琴浦TF |
26位 2.50(0.3) 決勝 2組 稲井 里桜(6) KRCジュニア |
ランキング |
1位 43.58 決勝 2組 林 まど椛(5) TF米子 |
2位 32.10 決勝 1組 奥本 凪咲(5) 鳥取ジョイナス陸上クラブ |
3位 31.21 決勝 1組 谷川 結月(6) 河北SS |
4位 29.39 決勝 1組 川北 侑花(6) 三朝小 |
5位 29.36 決勝 2組 長谷川 美結(6) KRCジュニア |
6位 29.11 決勝 2組 藤田 沙菜(6) 布勢TC |
7位 27.18 決勝 1組 福井 るあ(6) 河北SS |
8位 23.70 決勝 1組 石原 月望(5) 河北SS |
9位 22.86 決勝 2組 安田 美優(6) 三朝AC |
10位 20.96 決勝 2組 秋田 寧々(5) 琴浦TF |
11位 20.95 決勝 2組 岡 菜愛(6) KRCジュニア |
12位 20.43 決勝 1組 谷口 愛夏(6) KY鳥取 |
13位 18.80 決勝 1組 岡本 彩那(6) TF倉吉 |
14位 18.18 決勝 2組 高間 心菜(6) KRCジュニア |
15位 18.02 決勝 2組 黒木 咲花(5) 琴浦TF |
16位 17.10 決勝 2組 稲井 里桜(6) KRCジュニア |
17位 14.29 決勝 2組 田村 莉梨(6) KRCジュニア |
ランキング |
1位 1672 決勝 藤岡 里彩(6) 布勢TC |
2位 1396 決勝 岸本 凛乃(6) 布勢TC |
3位 1019 決勝 沢田 真佳(5) TF倉吉 |
ランキング |
1位 1746 決勝 林 まど椛(5) TF米子 |
2位 1457 決勝 藤田 沙菜(6) 布勢TC |
3位 1311 決勝 長谷川 美結(6) KRCジュニア |
4位 1157 決勝 岡 菜愛(6) KRCジュニア |
5位 1146 決勝 安田 美優(6) 三朝AC |
6位 1070 決勝 高間 心菜(6) KRCジュニア |
7位 1029 決勝 秋田 寧々(5) 琴浦TF |
8位 936 決勝 黒木 咲花(5) 琴浦TF |
9位 932 決勝 田村 莉梨(6) KRCジュニア |
10位 880 決勝 稲井 里桜(6) KRCジュニア |
コメント