第166回茨城県中学校陸上記録会
会場:笠松(運)(陸)
開催日:2023年5月03日
新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。
タイムレース 1組 (-1.1) |
1位 11.19 庄司 蓮(3) 中郷中 |
2位 11.70 池田 響瑚(3) 東海南中 |
3位 11.71 樋渡 悠人(3) いなしきAI |
4位 12.14 羽田 昌平(3) 佐野中 |
5位 12.20 猪子 悠輔(3) 中根台中 |
6位 12.23 堀川 奏大(2) 水戸AC |
7位 12.37 前島 千博(2) 泉丘中 |
8位 12.47 髙田 晶介(3) 中根台中 |
DNS 益子 祐真(3) 土浦三中 |
タイムレース 2組 (-2.5) |
1位 11.97 永作 彪豪(3) 笠原中 |
2位 12.05 峯 悠斗(2) 結城中 |
3位 12.26 間中 遂也(3) 谷田部中 |
4位 12.36 内田 咲太朗(3) 東中 |
5位 12.41 三林 拓夢(3) 中根台中 |
6位 12.46 大塚 脩真(3) 那珂湊中 |
7位 12.51 舟橋 琉生(2) 三和中 |
8位 12.93 山本 俊太郎(3) 石岡中 |
DNS 隠岐 勇惺(2) 谷田部中 |
タイムレース 3組 (-2.8) |
1位 12.06 日下 陽翔(3) 学園の森中 |
2位 12.33 石津 篤都(3) 鉾田南中 |
3位 12.43 宇佐見 望(3) 江戸崎中 |
4位 12.48 大迫 壱颯(3) 総和南中 |
5位 12.49 猪野 大輝(3) 大穂中 |
6位 12.58 富永 遥太(3) 金砂郷中 |
7位 12.73 大郷 隆志(2) 土浦二中 |
8位 12.74 菊池 脩太(3) 勝田一中 |
9位 12.78 綿引 雄飛(3) 石岡中 |
タイムレース 4組 (-3.8) |
1位 12.47 富岡 晄(3) 佐野中 |
2位 12.64 青野 倖大(3) 牛久一中 |
3位 12.81 菊池 晴太(2) 東海南中 |
4位 12.94 大島 海晴(3) 下館南中 |
5位 13.13 河野 想(3) 勝田二中 |
DNS 奥山 哲平(3) 城ノ内中 |
DNS 池田 柊斗(3) 総和中 |
DNS 髙橋 慶多(2) 阿見中 |
DNS 小林 泰介(3) 八千代一中 |
タイムレース 5組 (-2.5) |
1位 12.20 生井 颯人(3) 土浦一中 |
2位 12.47 岩見 怜磨(3) 勝田一中 |
3位 12.51 久保田 悠人(3) 大穂中 |
4位 12.59 山田 和(3) 下館南中 |
5位 12.61 安達 知志(2) 水戸三中 |
6位 12.67 永嶋 青空(3) 友部中 |
7位 12.74 松田 遼(2) 勝田一中 |
8位 12.76 内田 輝良(3) 中根台中 |
DNS 牛崎 拓翔(3) 境一中 |
タイムレース 6組 (-1.4) |
1位 12.33 福島 翔太(3) 笠原中 |
2位 12.64 萩野谷 尚央(2) 赤塚中 |
3位 12.71 稲見 颯人(2) 水戸三中 |
4位 12.82 洞口 拓弥(2) 大島中 |
5位 12.85 林 佳希(3) 東海中 |
6位 12.91 長島 由輝也(3) 秀峰筑波中 |
7位 12.98 西野 優輝(3) 赤塚中 |
8位 13.12 海野 駿之介(3) 勝田二中 |
9位 13.16 井滝 望夢(3) 勝田三中 |
タイムレース 7組 (-2.7) |
1位 12.72 上野 遙斗(2) 下館南中 |
2位 12.75 田山 智稀(2) 美野里中 |
3位 12.88 百 敦大(2) 学園の森中 |
4位 13.01 松本 悠聖(2) ひたち野うしく中 |
5位 13.10 山城 昌翔(3) 笠間中 |
6位 13.16 島田 歩(2) 石岡中 |
7位 13.19 亀山 将生(2) 鉾田一高附属中 |
8位 13.32 加籠六 武(2) 石岡中 |
DNS 菊池 航平(3) 大島中 |
タイムレース 8組 (1.2) |
1位 12.58 小林 賢仁(3) 水戸三中 |
2位 12.73 浦川 蒼空(2) 友部中 |
3位 12.91 渡邉 渉(3) 東中 |
4位 12.93 松岡 結人(2) 笠原中 |
5位 13.02 坂本 旭(2) 美野里中 |
6位 13.07 高野 蒼生(2) 学園の森中 |
7位 13.30 神山 翔空(2) 三和中 |
8位 13.40 加藤 慶悟(3) 大島中 |
DNS 館野 瑞季(3) 結城中 |
タイムレース 9組 (-1.9) |
1位 12.84 海沢 涼雅(2) 笠原中 |
2位 13.09 綾部 虎太郎(2) 東中 |
3位 13.19 川﨑 光輝(3) 大穂中 |
4位 13.21 肥高 一護(2) 笠間中 |
5位 13.28 高橋 諒(3) 勝田二中 |
6位 13.42 新関 太洋(2) 下妻中 |
7位 13.58 飯塚 慎二郎(2) 笠原中 |
8位 13.65 三國 光琉(3) 結城中 |
9位 14.08 山内 優汰(2) 笠原中 |
タイムレース 10組 (0.2) |
1位 12.49 徳永 瑞己(2) 手代木中 |
2位 12.55 関口 丈紘(2) 勝田二中 |
3位 12.83 鶴田 光輝(3) 笠原中 |
4位 12.84 根本 陽輝(3) 東中 |
5位 12.85 三次 輝陽(3) 山方中 |
6位 12.88 茂森 孝明(3) 並木中 |
7位 12.92 五十嵐 陸(2) 東海南中 |
8位 12.97 木村 優斗(3) 緑岡中 |
DNS 山縣 倖太(3) 滑川中 |
タイムレース 11組 (-1.4) |
1位 12.93 斉藤 佑和(2) 勝田一中 |
2位 12.96 濱野 拓実(2) 下館南中 |
3位 13.03 国谷 啓太(3) 秀峰筑波中 |
4位 13.13 今瀬 貴行(2) 美野里中 |
5位 13.28 石川 大輔(2) 勝田二中 |
6位 13.42 刈谷 賛(2) 土浦日大中等中 |
7位 13.42 三浦 琉生(2) 勝田一中 |
8位 13.53 飯浦 碧一(2) 学園の森中 |
9位 13.99 藤崎 大翔(2) 東海中 |
タイムレース 12組 (-2.2) |
1位 13.06 若狭 晃平(2) ひたち野うしく中 |
2位 13.37 片岡 大翔(2) 見川中 |
3位 13.38 塚原 海聖(2) 滑川中 |
4位 13.45 福岡 飛鳥(2) 並木中 |
5位 13.51 宮田 將生(2) ひたち野うしく中 |
6位 13.78 片桐 羽翼(3) 大島中 |
7位 13.83 國谷 穏麻(2) 緑岡中 |
8位 13.87 猪爪 颯(2) 三和中 |
9位 14.10 荒川 晴登(2) 三和中 |
タイムレース 13組 (-1.3) |
1位 13.01 一ノ瀬 恵太(3) 岩間中 |
2位 13.08 山縣 佳生(3) 中郷中 |
3位 13.44 大窪 遼平(3) 大久保中 |
4位 13.50 一ノ瀬 翔太(2) 牛久一中 |
5位 13.55 上野 凛太郎(2) 笠原中 |
6位 13.57 藤枝 優斗(2) 水戸三中 |
7位 13.81 藤沼 透愛(3) 石岡中 |
8位 13.84 木村 遙斗(3) 緑岡中 |
9位 14.11 久松 遠和(2) 大穂中 |
タイムレース 14組 (-1.4) |
1位 12.97 嶋崎 光希(2) 竹園東中 |
2位 13.28 川﨑 康晴(3) 岩間中 |
3位 13.58 中村 信太郎(2) 大穂中 |
4位 13.67 根本 陽馬(2) 鉾田南中 |
5位 13.70 木ノ内 瑠偉(3) 水戸四中 |
6位 13.72 木村 流星(2) 美野里中 |
7位 13.79 塚本 陽向(2) 大穂中 |
8位 13.95 金子 翔馬(3) 江戸崎中 |
DSQ 河野 良平(2) 勝田一中 |
タイムレース 15組 (-1.2) |
1位 12.93 大塩 陽路(2) 勝田二中 |
2位 13.38 関根 啓人(2) 勝田二中 |
3位 13.39 江幡 真白(2) 鉾田南中 |
4位 13.42 西山 哲平(2) 土浦三中 |
5位 13.68 島根 恭介(2) 勝田二中 |
6位 14.00 髙橋 悠月(2) 赤塚中 |
7位 14.29 奥澤 友貴(2) 大穂中 |
DNS 内藤 綜一郎(2) 古河中等中 |
DNS 齋藤 琉生(2) 笠原中 |
タイムレース 16組 (-1.6) |
1位 12.84 太田 泰増(2) 城ノ内中 |
2位 12.95 樽井 翔(2) 中郷中 |
3位 13.65 根本 嵐輝(2) 城ノ内中 |
4位 13.86 緒方 啓真(2) 竹園東中 |
5位 13.88 二川 晴太朗(2) 那珂湊中 |
6位 13.93 飯岡 煌太(2) 東海南中 |
7位 14.87 寺田 圭佑(2) 大穂中 |
DNS 菊地 陽太(2) 佐野中 |
DNS 橋本 康生(3) 勝田三中 |
タイムレース 17組 (-2.1) |
1位 13.32 横倉 想佑(3) 勝田二中 |
2位 13.46 岡田 一輝(2) 大久保中 |
3位 13.61 大関 郁斗(3) 岩瀬西中 |
4位 13.67 酒井 翔琉(2) 中郷中 |
5位 14.21 庄司 悠太(3) 牛久一中 |
6位 14.22 佐藤 宏太(2) 霞ケ浦RCJH |
7位 14.48 影山 荘明(2) 竹園東中 |
DNS 石 優音(3) 滑川中 |
DNS 坂元 優(2) 滑川中 |
タイムレース 18組 (-1.3) |
1位 13.25 伊吹 圭裕(2) 石岡中 |
2位 13.28 齋藤 悠真(2) 石岡中 |
3位 13.55 渡辺 新太(2) 土浦四中 |
4位 13.62 皆川 准(2) 中郷中 |
5位 13.66 永井 竣(3) 岩間中 |
6位 13.71 大部 愛悟(2) 中郷中 |
7位 13.72 小和田 大翔(2) 手代木中 |
8位 14.17 柴田 治輝(2) 手代木中 |
DNS 伊藤 奏介(3) 大久保中 |
タイムレース 19組 (-1.1) |
1位 13.86 久保田 彪我(2) 美野里中 |
2位 13.92 矢口 慶次(2) 美野里中 |
3位 14.09 長谷川 大晟(2) ひたち野うしく中 |
4位 14.14 渡邊 誠也(3) 牛久一中 |
5位 14.37 三谷 恒太(2) 並木中 |
6位 14.45 山中 俊介(2) 秀峰筑波中 |
7位 14.71 豊﨑 敦心(2) 石岡中 |
8位 14.89 髙﨑 真廣(2) 大穂中 |
DNS 高須 耀斗(2) 東中 |
タイムレース 20組 (-1.8) |
1位 13.66 平田 翔(2) 城ノ内中 |
2位 14.13 丹野 龍綺(2) 牛久一中 |
3位 14.21 橋本 一晟(2) 牛久一中 |
4位 14.26 冨田 郁也(2) 石岡中 |
5位 14.27 志賀 海成(2) 東海中 |
6位 14.40 中根 碧斗(2) 土浦三中 |
7位 14.47 町井 柊亜(2) 石岡中 |
8位 15.98 渋谷 健介(2) ひたち野うしく中 |
DNS 下山 溜貴(3) 牛久一中 |
タイムレース 21組 (-1.1) |
1位 12.80 荒井 響介(2) 手代木中 |
2位 13.96 岡野 禅大(2) 石岡中 |
3位 13.97 鈴木 大和(2) 滑川中 |
4位 14.26 谷田部 雄陽(2) 土浦日大中等中 |
5位 14.63 斉藤 大我(2) 石岡中 |
6位 14.66 坂本 琉翔(2) 石岡中 |
7位 14.72 酒井 遥琉(2) ひたち野うしく中 |
8位 15.28 青柳 大輝(2) 石岡中 |
タイムレース 22組 (-0.4) |
1位 13.56 齋藤 翼(2) 霞ケ浦中 |
2位 13.96 林 斗佑真(2) 土浦一中 |
3位 14.64 田中 禮仁(2) 下館南中 |
4位 15.17 山岸 羚司(2) 土浦一中 |
5位 15.42 水野 侑駕(2) 田彦中 |
6位 15.46 須藤 陽葵(2) 明光中 |
7位 15.91 木村 虹喜(2) 滑川中 |
DNS 五井 直行(1) 牛久一中 |
タイムレース 23組 (-1.4) |
1位 13.81 島田 晴真(2) 霞ケ浦中 |
2位 14.16 高須 一弘(2) 勝田一中 |
3位 14.18 寺門 龍正(2) 霞ケ浦中 |
4位 14.62 水上 颯士(2) 石岡中 |
5位 14.91 笹島 悠希(2) 城ノ内中 |
6位 14.99 滝 十秋(3) 中郷中 |
7位 15.72 渡辺 春斗(2) 城ノ内中 |
8位 15.85 川島 瑠晃(2) 千波中 |
タイムレース 24組 (-2.7) |
1位 15.03 黒澤 皓太(2) 勝田一中 |
2位 15.98 藤家 碧斗(2) 石岡中 |
3位 17.43 松本 耀介(2) 岩間中 |
4位 17.65 普久原 アントニ(2) 城ノ内中 |
5位 17.86 木野本 諄(2) 城ノ内中 |
6位 18.51 菅野 雄仁(2) ひたち野うしく中 |
DNS 出沼 響太(2) 霞ケ浦中 |
DNS 高野 樹(2) 千波中 |
タイムレース 25組 (-1.3) |
1位 13.07 宮本 友仁(2) 下根中 |
2位 13.25 坂本 和也(2) 下根中 |
3位 13.67 大里 優斗(2) 東中 |
4位 14.02 岡本 悠太(2) 下根中 |
5位 14.30 齋藤 理央(2) 東中 |
6位 14.65 山中 隆盛(2) 東中 |
7位 14.86 戸塚 楓人(2) 下根中 |
8位 17.37 長谷川 匠(2) 城ノ内中 |
タイムレース 26組 (0.2) |
1位 12.97 倉田 優聖(2) 美野里中 |
2位 13.18 小田島 悠翔(3) 朝日中 |
3位 13.41 五十嵐 煌空(2) 朝日中 |
4位 13.49 中村 貫太(2) 朝日中 |
5位 13.69 根岸 洸太朗(2) 朝日中 |
6位 14.24 潮田 琉成(2) 美野里中 |
DNS 村上 瑛斗(2) 朝日中 |
DNS 安達 翔琉(2) 美野里中 |
タイムレース 1組 (0.7) |
1位 23.20 千島 巧巳(3) 阿見中 |
2位 23.46 田村 亮真(3) 美野里中 |
3位 23.66 香取 龍人(3) 霞ケ浦中 |
4位 23.69 遠藤 信也(3) 滑川中 |
5位 24.04 アキンデレ フェミ(2) 阿見AC |
6位 24.51 小澤 環(2) 鹿嶋陸上クラブ |
7位 24.69 吉川 晃生(3) 水戸四中 |
8位 24.73 藤枝 優吾(3) 石岡中 |
9位 24.75 髙山 幸太郞(3) 美野里中 |
タイムレース 2組 (-3.2) |
1位 24.34 武石 真ノ助(3) 水戸AC |
2位 24.73 寺門 楓真(3) 東海南中 |
3位 25.37 飛田 眞虎(3) 勝田二中 |
4位 25.69 押手 里樹(3) 石岡中 |
5位 25.84 片岡 心(3) 岩間中 |
6位 26.28 鈴木 裕樹(3) 金砂郷中 |
7位 26.78 星田 一心(3) 三和中 |
DNS 池田 亘佑(2) 竹園東中 |
DNS 海老澤 優生(2) 明光中 |
タイムレース 3組 (-1.6) |
1位 25.16 菅原 龍己(3) 見川中 |
2位 25.45 金谷 公輔(3) 田彦中 |
3位 26.03 高橋 龍之介(3) 手代木中 |
4位 26.66 門田 集(2) 阿見AC |
5位 26.83 松本 嵐(3) 三和中 |
6位 26.99 髙野 優大(2) 石岡中 |
7位 27.48 鈴木 利玖(2) 明光中 |
DNS 堀江 圭(3) 下館一高附属中 |
DNS 栗原 咲良(3) 水戸三中 |
タイムレース 4組 (-1.7) |
1位 26.35 森田 直希(3) 田彦中 |
2位 26.44 藤川 雅也(3) 谷田部東中 |
3位 26.71 大湖 優汰(2) 江戸崎中 |
4位 26.87 泉谷 詩音(2) 笠原中 |
5位 27.00 渡辺 和希(2) 笠間中 |
6位 27.21 小池 健翔(2) 緑岡中 |
7位 27.57 河野 光粋(3) 佐野中 |
DNS 脇島 碧生(3) 中根台中 |
DNS 國分 琉生(2) 霞ケ浦中 |
タイムレース 5組 (-0.2) |
1位 27.19 小池 陽平(3) 勝田一中 |
2位 27.55 二十里 優介(2) 中郷中 |
3位 27.72 髙﨑 泰志(2) 鹿嶋陸上クラブ |
4位 27.77 田村 優羽(2) 笠原中 |
5位 28.04 川久保 陽斗(2) 中郷中 |
DNS 諏訪 葵飛(2) 笠原中 |
DNS 本庄 勇斗(2) 手代木中 |
DNS 板倉 晴也(3) 緑岡中 |
タイムレース 6組 (-0.9) |
1位 26.61 近藤 慶弥(2) 水戸四中 |
2位 27.97 友常 結太(2) 美野里中 |
3位 28.12 野田 巧都(3) 手代木中 |
4位 28.25 吉田 想良(2) 下根中 |
5位 28.73 槐 大翔(2) 鉾田一高附属中 |
6位 30.18 稲田 大夢(3) 佐野中 |
7位 32.06 渡邊 悠央(2) 手代木中 |
DNS 吉村 涼聖(3) 勝田一中 |
タイムレース 1組 |
1位 52.97 大木 琉音(3) 城ノ内中 |
2位 53.51 中田 健一朗(3) 土浦一中 |
3位 54.25 中郡 司(2) 大島中 |
4位 55.43 小林 浩輝(3) 水戸四中 |
5位 56.00 仲嶋 英之(3) 赤塚中 |
6位 56.65 大久保 佳祐(3) 総和南中 |
7位 59.28 若山 仁也(3) 土浦一中 |
8位 60.44 住田 暢(3) 谷田部東中 |
タイムレース 2組 |
1位 55.15 田中 千勝(3) 結城中 |
2位 60.07 黒子 颯大(2) 三和中 |
3位 60.55 佐川 斗真(3) 笠原中 |
4位 60.77 横堀 寛和(2) 笠間中 |
DNS 山崎 蒼羅(3) 美野里中 |
DNS 趙 軒輝(3) 鉾田一高附属中 |
DNS 安田 翼(3) 勝田三中 |
DSQ 名取 柚良(3) 谷田部中 |
タイムレース 3組 |
1位 60.62 湯原 快仁(2) 土浦一中 |
2位 62.44 長壁 知慧(2) 東海南中 |
3位 63.18 山口 悠羽(3) 東海南中 |
4位 63.62 高橋 幸聖(2) 竹園東中 |
5位 65.07 大家 優輝(2) 佐野中 |
6位 68.67 稲川 真生(2) 下館南中 |
DNS 磯 日向太(2) 笠間中 |
DNS 近藤 遼真(2) 竹園東中 |
タイムレース 4組 |
1位 58.75 大即 友音(2) 手代木中 |
2位 60.91 森岡 陽向(2) 手代木中 |
3位 62.16 青山 春輝(3) 田彦中 |
4位 64.74 加藤 風雅(3) 美野里中 |
5位 66.14 安嶋 彪珠(2) 水戸四中 |
6位 67.17 飯島 和樹(3) 土浦一中 |
DNS 中嶌 信(3) 手代木中 |
タイムレース 5組 |
1位 57.81 髙城 優之介(3) 下根中 |
2位 58.75 長倉 大雅(2) 朝日中 |
3位 59.12 木村 陽斗(3) 友部中 |
4位 65.85 青木 翼(2) 東海南中 |
5位 69.36 坂本 理玖(3) 勝田一中 |
DSQ 小林 瑠斗(2) 勝田一中 |
DNS 川上 流星(2) 水戸四中 |
タイムレース 1組 |
1位 2.03.00 宇賀神 信羽(3) 水海道西中 |
2位 2.03.99 井上 拓海(3) 下妻中 |
3位 2.06.47 坪井 陸翔(3) 結城中 |
4位 2.06.83 田中 瑠和十(3) 竹園東中 |
5位 2.07.48 根内 稟太朗(3) 緑岡中 |
6位 2.07.57 高野 渉(3) 美野里中 |
7位 2.11.65 佐藤 優空(3) 八千代一中 |
8位 2.11.75 矢野 優貴(2) 竹園東中 |
9位 2.11.99 鳥取 優作(2) 春日学園中 |
10位 2.13.32 細田 麗翔(3) 東中 |
DNS 山﨑 丈瑠(3) 御所ケ丘中 |
タイムレース 2組 |
1位 2.13.78 坂場 凱仁(2) 水戸AC |
2位 2.14.26 縄田屋 瑠(3) 大久保中 |
3位 2.16.65 安生 晃大(3) 那珂湊中 |
4位 2.19.43 松本 淳生(3) 手代木中 |
5位 2.20.23 鈴木 蒼一朗(2) 谷田部中 |
6位 2.20.70 野口 雄一朗(2) 手代木中 |
7位 2.20.94 葉梨 宏祐(2) 阿見AC |
8位 2.22.97 風間 卿(2) 土浦二中 |
9位 2.26.02 青木 大空(3) 土浦一中 |
DNS 松原 晴輝(3) 土浦一中 |
DNS 豊田 悠真(3) 大島中 |
タイムレース 3組 |
1位 2.24.16 寺田 優樹(2) 土浦三中 |
2位 2.24.28 須藤 幸輝(2) 結城中 |
3位 2.24.46 清水 悠矢(2) 結城中 |
4位 2.24.99 國府田 将吾(2) 赤塚中 |
5位 2.32.15 榎本 奏多(2) 牛久一中 |
6位 2.35.31 坪井 拓巳(2) 土浦三中 |
7位 2.35.98 根本 希志郎(3) 勝田一中 |
8位 2.42.55 広瀬 柊(2) 大穂中 |
9位 2.44.38 小木 寛貴(3) 千波中 |
DNS 鈴木 英修(2) 笠原中 |
DNS 吉田 将大(2) 笠原中 |
タイムレース 4組 |
1位 2.22.87 佐藤 琉生(2) 美野里中 |
2位 2.23.63 大和田 悠斗(3) 水戸四中 |
3位 2.34.25 小滝 広樹(2) 笠間中 |
4位 2.36.23 檜山 信翔(3) 勝田一中 |
5位 2.39.15 菊池 優伸(2) 田彦中 |
6位 2.40.11 高部 真徳(2) 勝田一中 |
7位 2.45.28 加藤 柊(2) 大島中 |
8位 2.45.87 菰原 章太郎(2) 下根中 |
9位 2.51.84 近藤 哲(2) 田彦中 |
DNS 伊藤 碧大(2) 城ノ内中 |
DNS 森山 獅音(2) 下館一高附属中 |
タイムレース 1組 |
1位 4.16.72 石川 遥斗(3) 結城中 |
2位 4.18.38 稲見 優和(3) 日立ACjr |
3位 4.21.75 亀谷 光希(3) 学園の森中 |
4位 4.24.54 長山 蓮歩(3) 田彦中 |
5位 4.25.42 神原 大空(3) 下館南中 |
6位 4.27.32 小川 陽生(2) HAC |
7位 4.29.12 佐藤 琉伊(3) 学園の森中 |
8位 4.31.35 橋本 朋弥(2) 桃山学園中 |
9位 4.31.92 大森 悠喜(2) 水戸三中 |
10位 4.32.55 菊池 悠月(3) 東海南中 |
11位 4.36.19 橋本 優馬(3) 水戸AC |
12位 4.41.13 新木 心翔(2) 城ノ内中 |
13位 4.47.45 山田 優月(3) 城ノ内中 |
DNS 高椋 琉翔(2) 阿見AC |
DNS 山本 真慧(3) 谷田部中 |
タイムレース 2組 |
1位 4.15.21 山本 蒼空(3) 霞ケ浦中 |
2位 4.32.14 松田 瑛太(2) 江戸崎中 |
3位 4.38.18 中井 柚稀(3) 水戸四中 |
4位 4.38.24 飯山 吏央(2) 三和中 |
5位 4.39.93 吉久保 貴洋(3) 中郷中 |
6位 4.41.60 岡村 奏洋(3) 協和中 |
7位 4.55.92 根本 晴輝(3) 中郷中 |
8位 4.58.48 野口 大翔(3) 下妻中 |
9位 4.58.82 阿部 達也(3) 下館南中 |
10位 4.59.29 大木 理生(2) 阿見AC |
11位 4.59.43 清水 陸(3) 笠原中 |
DNF 根塚 崇人(2) 水海道西中 |
DNS 秋葉 泰晟(3) 八千代一中 |
DNS 小池 康成(3) 勝田三中 |
DNS 相田 歩希(2) 八千代一中 |
タイムレース 3組 |
1位 4.40.13 高橋 優輝(2) 東海中 |
2位 4.40.91 風見 涼太(2) 勝田一中 |
3位 4.43.36 小島 莉斗(3) ひたち野うしく中 |
4位 4.47.67 徳永 育豊(2) 緑岡中 |
5位 4.50.26 倉持 亮汰(3) 古河中等中 |
6位 4.51.24 宮嶋 岳里(3) 美野里中 |
7位 4.53.20 保坂 慶太(3) 石岡中 |
8位 4.53.63 山田 悠翔(2) 水戸AC |
9位 4.53.99 辻尾 海莉(2) 水戸AC |
10位 4.54.86 中村 晴乃助(2) 下妻中 |
11位 5.00.54 齋藤 鳳珠(2) 笠原中 |
12位 5.06.26 飛田 后(3) 勝田三中 |
13位 5.14.30 大貫 裕磨(2) 城ノ内中 |
DNS 小室 孝介(3) 大島中 |
タイムレース 4組 |
1位 4.36.83 石川 道也(2) 美野里中 |
2位 4.52.70 飛田 幸耶(3) 美野里中 |
3位 4.56.94 飯沼 仰(3) みどりのSCC |
4位 5.00.69 浅野 智哉(3) みどりのSCC |
5位 5.03.20 有福 颯太(3) 牛久一中 |
6位 5.03.78 小林 倫人(2) 笠原中 |
7位 5.06.16 臼井 晴彦(2) 笠間中 |
8位 5.08.78 金澤 歩夢(3) 東海南中 |
9位 5.08.94 長瀬 煌生(3) 結城中 |
10位 5.09.42 上野 泰希(2) 八千代一中 |
11位 5.09.64 北畑 翔一(3) 東海中 |
12位 5.10.85 磯山 嘉方(3) 石岡中 |
DNS 若山 虹空(2) 牛久一中 |
DNS 荒木田 蒼汰(2) 鉾田南中 |
タイムレース 5組 |
1位 4.47.27 野口 匠(2) 霞ケ浦RCJH |
2位 4.51.83 髙野 陽大(2) 土浦三中 |
3位 4.53.92 筒井 遥斗(2) 土浦三中 |
4位 4.55.21 小谷 真士(3) ひたち野うしく中 |
5位 4.57.45 谷本 宏樹(2) 勝田一中 |
6位 4.58.33 三上 風汰(2) 手代木中 |
7位 5.04.73 阿部 泰之(2) 石岡中 |
8位 5.10.36 鏡 洋喬(2) 鉾田一高附属中 |
9位 5.11.36 阿久津 匡輝(2) 下妻中 |
10位 5.12.25 渡部 眞生(3) 大島中 |
11位 5.12.74 菊池 慧人(2) 茨城キリスト中 |
12位 5.18.66 泉 太一(2) 大島中 |
13位 5.19.72 三次 朔斗(3) 大久保中 |
14位 5.23.71 小原 瑞己(2) 手代木中 |
タイムレース 6組 |
1位 4.41.80 根本 珠颯(2) 勝田二中 |
2位 4.50.57 坂本 達希(2) 土浦三中 |
3位 5.04.19 坂本 逸希(2) 土浦三中 |
4位 5.05.69 吉田 まな仁(2) 手代木中 |
5位 5.13.17 小室 佑希哉(2) 鉾田南中 |
6位 5.13.71 三橋 昊武(2) 勝田一中 |
7位 5.14.42 打越 聖(2) 田彦中 |
8位 5.14.74 小池 晧大(2) 緑岡中 |
9位 5.16.28 笹嶋 悠平(3) 勝田三中 |
10位 5.17.66 小池 琉之介(3) 水戸四中 |
11位 5.18.34 山中 皇弥(2) 下館一高附属中 |
12位 5.36.99 堀米 皇紀(2) 下館南中 |
13位 5.44.85 菅野 健介(2) 牛久一中 |
14位 5.56.81 佐々木 健(2) 三和中 |
タイムレース 7組 |
1位 4.36.34 座光寺 奏(2) 朝日中 |
2位 4.43.61 横川 十樹(2) 下根中 |
3位 4.44.04 伊藤 一朝(2) 美野里中 |
4位 4.54.22 坂寄 都羽(2) 朝日中 |
5位 5.00.24 田宮 広翔(2) 朝日中 |
6位 5.13.91 茂手木 新太郎(2) 朝日中 |
7位 5.14.56 渡部 光貴(2) 朝日中 |
8位 5.14.69 斎藤 志穏(2) 朝日中 |
9位 5.17.03 中尾 准(2) 勝田二中 |
10位 5.48.37 井上 丈(2) 笠間中 |
11位 6.02.93 木村 郁斗(2) 佐野中 |
12位 6.40.50 柴崎 琥太郎(2) 手代木中 |
DNS 土谷 隼人(2) 美野里中 |
DNS 藤田 琉偉(2) 笠原中 |
タイムレース 1組 |
1位 9.14.03 矢部 翔琉(3) 峰山中 |
2位 9.23.51 今村 晴輝(3) 大久保中 |
3位 9.23.65 佐藤 遼(3) 中根台中 |
4位 9.25.46 小薗井 陵介(3) 笠原中 |
5位 9.26.60 川野 龍星(3) 美野里中 |
6位 9.27.47 沼田 弦史郎(3) 中郷中 |
7位 9.28.62 仲沢 健太(3) HAC |
8位 9.35.58 佐藤 凌誠(2) 下館南中 |
9位 9.38.20 白石 勇真(3) 太田中 |
10位 9.39.08 藤木 伶唯(3) 水戸五中 |
11位 9.39.87 小林 琉太(3) HAC |
12位 9.41.38 柴﨑 悠広(3) 大久保中 |
13位 9.42.04 大里 咲翔(3) 八千代一中 |
14位 9.44.60 大関 一星(3) 土浦日大中等中 |
15位 9.44.77 白石 陽紀(3) 笠原中 |
16位 9.50.05 江尻 航星(3) 笠原中 |
17位 9.53.69 木村 英太(3) 谷田部中 |
18位 10.03.53 木村 史(2) 水府中 |
19位 10.05.72 久下沼 海(3) 勝田中等中 |
20位 10.18.75 飯塚 想太(2) 田彦中 |
21位 10.20.64 関澤 陽希(2) 中郷中 |
22位 10.21.22 河合 悠(2) 日立ACjr |
DNS 飯島 律希(3) 八千代一中 |
DNS 萩谷 英瑠亜(3) 金砂郷中 |
DNS 大辻 剛己(2) 水戸三中 |
DNS 堀内 喜衣(3) 田彦中 |
タイムレース 2組 |
1位 9.44.79 岡島 咲太郎(3) 土浦一中 |
2位 9.56.55 枝 慎友(2) 協和中 |
3位 10.14.68 跡部 慧悟(2) 秀峰筑波中 |
4位 10.15.05 柴田 将邑(2) 大久保中 |
5位 10.28.96 佐久間 大雅(2) 笠原中 |
6位 10.29.38 野口 啓太(2) 美野里中 |
7位 10.32.31 佐藤 杏太朗(3) 那珂湊中 |
8位 10.37.72 中郡 純生(3) 太田中 |
9位 10.39.66 石塚 仁(3) 土浦一中 |
10位 10.46.13 岩澤 康起(3) 勝田二中 |
11位 10.46.63 菅原 大輝(2) 勝田三中 |
12位 10.47.54 湯浅 萩(3) 手代木中 |
13位 10.51.76 中舘 大和(3) 金砂郷中 |
14位 10.54.67 堤 彪翔(3) 下館一高附属中 |
15位 10.57.56 ジュアン ダイゴ(3) 東海南中 |
16位 11.01.59 須藤 夏生(2) 下妻中 |
17位 11.10.04 岡野 修也(3) 勝田一中 |
18位 11.24.09 青木 愛士(3) 朝日中 |
19位 11.31.81 大山 幸輝(2) 東海中 |
20位 11.44.62 藤岡 隼冬(2) 勝田二中 |
21位 12.00.91 尾渡 遥斗(2) 勝田一中 |
DNS 吉井 怜哉(3) 八千代一中 |
DNS 軽部 瑠成(3) 岩瀬西中 |
DNS 松居 直輝(3) 水戸四中 |
DNS 安達 悠人(2) 谷田部中 |
DNS 永瀬 穂(2) 秀峰筑波中 |
タイムレース 1組 (-1.1) |
1位 15.97 大友 悠誠(3) 中郷中 |
2位 16.00 結束 駿樹(3) 谷田部中 |
3位 16.22 杉山 悠一郎(3) 友部中 |
4位 16.53 青柳 新(3) S.A.N |
5位 16.79 北村 悠人(3) 結城中 |
6位 17.84 池辺 大智(3) いなしきAI |
DNS 木戸 滉貴(3) みどりのSCC |
DNS 明珍 春樹(3) 中根台中 |
タイムレース 2組 (-0.9) |
1位 17.82 高須 祐作(2) いなしきAI |
2位 18.15 忰田 悠太(3) 大久保中 |
3位 18.43 宮本 凌玖(3) いなしきAI |
4位 18.61 加藤 陽向(2) 土浦四中 |
5位 18.82 村井 輝貴(2) 土浦二中 |
DNS 大山 凛太朗(2) 竹園東中 |
DNS 関口 在(2) いなしきAI |
DNS 佐久間 響(3) 土浦四中 |
タイムレース 3組 (-1.6) |
1位 18.99 鈴木 塁翔(3) 結城中 |
2位 19.14 糸賀 優仁(3) 城ノ内中 |
3位 19.82 小貫 太一(2) 石岡中 |
4位 20.65 石橋 麗飛(2) 石岡中 |
5位 20.72 石橋 篤弥(2) 結城中 |
6位 21.40 大津 龍聖(2) 勝田二中 |
7位 21.68 井坂 颯翔(2) 石岡中 |
DSQ 杉原 悠太(3) 谷田部東中 |
タイムレース 4組 (-2.3) |
1位 18.75 薄井 達飛(2) 東海南中 |
2位 19.13 青山 湊(2) 鉾田一高附属中 |
3位 19.71 風見 優太朗(2) 土浦四中 |
4位 21.12 三島 和弥(2) 田彦中 |
5位 21.60 大橋 隆世(2) 田彦中 |
6位 21.91 加藤 励(3) 緑岡中 |
7位 21.95 日向 奏太(3) 下館一高附属中 |
DNS 黒川 瑠都(2) 結城中 |
タイムレース 5組 (-1.7) |
1位 19.60 横須賀 慶太(2) 水戸三中 |
2位 20.56 長谷川 勇真(2) 東中 |
3位 21.04 坂場 清太郎(3) 那珂湊中 |
4位 21.14 豊島 颯天(2) 東海南中 |
5位 23.76 松浦 幸岐(3) 水戸四中 |
6位 23.88 北村 直也(3) 那珂湊中 |
DSQ 坂場 清央(2) 水戸三中 |
タイムレース 1組 |
1位 46.78笠原中 |
2位 48.16大穂中 |
3位 48.57谷田部東中 |
4位 48.71三和中 |
5位 48.84赤塚中 |
6位 49.14城ノ内中 |
7位 53.77土浦三中 |
DNS水戸三中 |
DNS滑川中 |
タイムレース 2組 |
1位 47.61友部中 |
2位 48.02総和南中 |
3位 48.18霞ケ浦中 |
4位 48.99下館南中 |
5位 49.02大久保中 |
6位 50.04笠間中 |
7位 50.15緑岡中 |
8位 50.88下根中 |
9位 51.51竹園東中 |
タイムレース 3組 |
1位 46.35中郷中 |
2位 47.47土浦一中 |
3位 47.74石岡中 |
4位 47.88結城中 |
5位 48.40美野里中 |
6位 50.74ひたち野うしく中 |
DNS那珂湊中 |
DNS谷田部中 |
DNS金砂郷中 |
タイムレース 4組 |
1位 47.17東海南中 |
2位 48.47水戸四中 |
3位 49.11勝田一中 |
4位 49.51田彦中 |
5位 49.77手代木中 |
6位 49.86牛久一中 |
7位 50.37大島中 |
DNS東中 |
決勝 |
1位 1.65 中崎 歩(3) 勝田一中 |
2位 1.50 三村 晄大(3) 笠原中 |
3位 1.50 大野 琉気亜(3) 谷田部東中 |
4位 1.45 齋藤 那地(2) 大久保中 |
5位 1.45 久野 司(3) 美野里中 |
5位 1.45 白井 悠日(3) 美野里中 |
7位 1.40 阿部 耕大(3) 笠原中 |
8位 1.40 本橋 樹(2) 朝日中 |
9位 1.40 益子 絆華(3) 勝田二中 |
10位 1.30 葛西 蓮(3) 勝田二中 |
10位 1.30 小林 隼士(2) 美野里中 |
DNS 町田 賢城(3) 結城中 |
決勝 |
1位 3.80 ワニガスンダラ ルスラン(3) 総和南中 |
2位 3.20 稲垣 斗真(2) 総和南中 |
3位 3.20 関口 和真(3) 総和南中 |
4位 3.10 綿引 直央(3) 土浦四中 |
5位 3.10 塩澤 琉應(3) 土浦二中 |
6位 3.00 大竹 伊織(3) 土浦二中 |
7位 3.00 関口 拓真(2) 総和南中 |
8位 2.90 丸山 瑠偉(3) 那珂湊中 |
9位 2.80 岡安 創志(3) 古河中等中 |
10位 2.70 室伏 麻緒(3) 土浦二中 |
11位 2.70 齋藤 太一(3) 土浦四中 |
12位 2.60 中根 琉依(2) 土浦二中 |
13位 2.50 小島 秀穂(3) 土浦一中 |
NM 須田 夕陽(2) 土浦二中 |
決勝 |
1位 5.77 (2.4) 小出 泰治(3) 土浦一中 |
2位 5.60 (1.5) 塩澤 佑規(3) 谷田部東中 |
3位 5.51 (2.8) 加藤 海音(2) 朝日中 |
4位 5.51 (2.0) 横田 雄大(2) 大久保中 |
5位 5.45 (2.2) 茂呂 智文(3) 下館一高附属中 |
6位 5.38 (1.0) 黒澤 柊平(2) 水戸三中 |
7位 5.31 (-0.7) 羽場 光汰(3) 水戸四中 |
8位 5.28 (-0.2) 栗原 蒼太郎(3) 金砂郷中 |
9位 5.20 (1.7) 桜井 暖大(3) 大穂中 |
10位 5.09 (1.9) 牧野 上総(3) 東中 |
11位 5.09 (3.2) 金子 侑生(3) 霞ケ浦中 |
12位 5.09 (0.3) 水梨 晴天(3) 牛久一中 |
13位 5.09 (1.9) 長井 七音(2) 田彦中 |
14位 5.06 (3.0) 石川 蒼輔(3) 谷田部中 |
15位 5.01 (1.3) 杉山 凜太朗(3) 田彦中 |
16位 4.98 (2.5) 寺門 誠哉(3) 勝田一中 |
17位 4.95 (2.7) 小林 智貴(3) 美野里中 |
18位 4.92 (0.4) 伊東 尊(3) 鉾田南中 |
19位 4.90 (1.0) 圓山 白琥空(3) 中郷中 |
20位 4.87 (1.5) 工藤 海翔(3) 結城中 |
21位 4.84 (2.6) 都築 颯士(3) 勝田二中 |
22位 4.81 (-0.3) 坂場 涼央(2) 水戸三中 |
23位 4.81 (2.0) 髙橋 輝(2) 鉾田南中 |
24位 4.79 (0.1) 小沢 隼斗(3) 鉾田一高附属中 |
25位 4.78 (2.4) 濱田 直宏(3) 朝日中 |
26位 4.77 (-0.7) 宮本 瑛介(3) 美野里中 |
27位 4.69 (1.8) 吉澤 翔(2) 笠間中 |
28位 4.68 (1.4) 打越 樹(3) 勝田一中 |
29位 4.66 (3.0) 髙山 蒼悟(3) 朝日中 |
30位 4.65 (1.7) 倉持 絢(2) 下妻中 |
31位 4.63 (3.2) 塩沢 綾太(3) 笠原中 |
32位 4.63 (1.3) 山口 琉偉(3) 勝田二中 |
33位 4.61 (-0.9) 髙野 響(2) 勝田一中 |
34位 4.58 (2.2) 船田 琥希(2) 竹園東中 |
35位 4.56 (-0.8) 樋口 絢也(2) 田彦中 |
36位 4.56 (0.6) 小林 一貴(3) 朝日中 |
37位 4.55 (1.7) 越後 秀太(2) 朝日中 |
38位 4.54 (1.1) 飯島 哲太(3) 美野里中 |
39位 4.54 (0.8) 福田 涼太(2) 笠間中 |
40位 4.38 (0.0) 山崎 光流(3) 笠原中 |
41位 4.31 (0.7) 平野 邑治(3) 田彦中 |
42位 4.25 (1.2) 三村 優斗(2) 水戸三中 |
43位 4.24 (1.1) 八尾 清大(2) 勝田二中 |
44位 4.10 (-0.6) 森田 歩(2) 笠間中 |
45位 4.09 (-2.8) 掛巣 颯介(2) 土浦二中 |
46位 4.05 (0.8) 鵜沢 颯大(2) 水戸四中 |
47位 3.98 (0.2) 樫村 卓駿(2) 緑岡中 |
48位 3.63 (0.8) 竹之内 明日琉(3) 勝田一中 |
49位 3.46 (2.0) 髙橋 瑠輝(2) 笠間中 |
50位 3.42 (1.3) 原 羚豪(2) 緑岡中 |
51位 2.89 (0.2) 市川 大雅(2) 笠原中 |
DNS 松井 海翔(2) 田彦中 |
DNS 水梨 風翔(2) 牛久一中 |
DNS 山本 明澄真(3) 大島中 |
DNS 阿部 祐城(3) みどりのSCC |
DNS 久保 遼輔(2) 佐野中 |
DNS 石崎 陽一(3) 土浦二中 |
DNS 海藤 凰晴(3) 笠間中 |
DNS 髙橋 歩(2) 東海南中 |
DNS 高田 奏音(3) 大島中 |
NM 大津 勇希(3) 勝田一中 |
決勝 |
1位 12.70 鈴木 雅人(3) 土浦二中 |
2位 10.63 中村 琉之介(3) 朝日中 |
3位 9.04 遠藤 大心(3) 朝日中 |
4位 8.86 江戸 瑠惺(3) 春日学園中 |
5位 8.51 西 颯真(2) 古河中等中 |
6位 7.75 甃井 渚月(3) 笠間中 |
7位 7.70 飯島 優(2) 大穂中 |
8位 7.46 荒木 旬雅(2) 霞ケ浦中 |
9位 7.39 橋本 高翼(2) 春日学園中 |
10位 7.06 松本 芽樹(2) 竹園東中 |
11位 7.03 大内 蒼生(3) 千波中 |
12位 7.01 須摩 雄三郎(3) 岩間中 |
13位 6.50 林 真央(3) 赤塚中 |
14位 6.39 岡本 翔太(3) 東海南中 |
15位 6.32 猪又 弥真斗(3) 笠原中 |
16位 5.99 高松 大和(3) 東海南中 |
17位 5.78 大久保 旬(2) 笠間中 |
18位 5.65 細谷 虎太郎(2) ひたち野うしく中 |
19位 4.95 佐川 陽音(2) 石岡中 |
20位 4.84 須能 麗也(2) 田彦中 |
DNS 秋葉 悠哉(2) 八千代一中 |
決勝 |
1位 26.25 鈴木 雅人(3) 土浦二中 |
2位 15.67 大内 蒼生(3) 千波中 |
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-2.6) |
1位 13.05 長洲 さら(3) 水戸AC |
2位 13.23 野田 絢菜(2) 泉丘中 |
3位 13.23 伊藤 夢(2) 阿見AC |
4位 13.42 小池 苺(3) 水戸四中 |
5位 13.61 野仲 くれは(3) 学園の森中 |
6位 13.73 佐藤 妃夏(3) 東海南中 |
7位 13.95 飯村 志乃(3) 古河中等中 |
8位 14.24 丹 咲良(3) 滑川中 |
DNS 大浦 珠綺(3) 下館南中 |
タイムレース 2組 (-1.5) |
1位 13.90 小林 蓮楓(2) 勝田一中 |
2位 13.95 松浦 里美(3) 土浦二中 |
3位 13.97 塚本 実久(3) 竹園東中 |
4位 14.10 仲田 咲愛(3) 赤塚中 |
5位 14.26 小椋 夏美(3) 土浦二中 |
6位 14.36 成田 葵(3) 牛久南中 |
7位 14.43 櫻井 泉帆(3) 土浦二中 |
8位 14.52 島田 真樹(3) 水戸四中 |
9位 14.79 小口 桜理奈(3) 土浦一中 |
タイムレース 3組 (-2.8) |
1位 14.07 沼崎 希咲(2) 牛久南中 |
2位 14.17 田中 莉桜奈(3) 佐野中 |
3位 14.30 浅野 咲愛(2) 緑岡中 |
4位 14.47 太田 咲希(2) 笠間中 |
5位 14.52 松賀 環(3) 笠原中 |
6位 14.72 坂寄 日南(3) 秀峰筑波中 |
7位 14.72 山城 莉子(3) 滑川中 |
8位 14.79 黒沼 芽依(3) いなしきAI |
DNS 金田 詩那(2) 土浦二中 |
タイムレース 4組 (-3.4) |
1位 14.12 梅田 愛実奈(3) 並木中 |
2位 14.21 佐々木 優(3) 春日学園中 |
3位 14.30 稲垣 綾香(2) 東海中 |
4位 14.44 松尾 汐夏(3) 勝田一中 |
5位 14.69 小澤 陽菜(3) 土浦二中 |
6位 14.72 深瀬 楚夏(2) 岩間中 |
7位 14.79 澁谷 澪(2) 友部中 |
8位 15.12 小嶋 花音(3) 岩間中 |
9位 15.91 和田 花音(3) 大島中 |
タイムレース 5組 (-2.9) |
1位 14.48 浦野 美羽(2) 大久保中 |
2位 14.56 道口 保乃華(3) 勝田三中 |
3位 14.75 塩谷 紗希(2) 佐野中 |
4位 14.77 箭田 桃子(3) 手代木中 |
5位 14.88 黒澤 花音(2) 佐野中 |
6位 14.97 高津 このみ(3) 阿見中 |
7位 14.98 一色 美桜(3) 並木中 |
8位 15.07 中嶋 しおり(3) 石岡中 |
9位 15.13 奥田 早紀(2) 谷田部東中 |
タイムレース 6組 (-2.0) |
1位 14.56 石坂 寿乃(2) 鉾田一高附属中 |
2位 14.62 倉持 侑加(2) 古河中等中 |
3位 14.64 吉田 怜未(2) 笠原中 |
4位 14.65 平田 陛愛(3) 並木中 |
5位 14.74 武井 みちる(3) 総和南中 |
6位 14.86 大貫 暖果(2) 勝田一中 |
7位 14.99 門脇 汐音(3) 中郷中 |
8位 15.26 関根 理乃(3) 秀峰筑波中 |
DNS 寺内 瑠渚(2) 並木中 |
タイムレース 7組 (-3.4) |
1位 14.78 佐川 怜泉(3) 笠原中 |
2位 15.13 小泉 彩葉(2) 岩間中 |
3位 15.18 杉山 柚月(2) 東海中 |
4位 15.24 倉林 礼歩(2) 鹿嶋陸上クラブ |
5位 15.25 長本 海空(3) 佐野中 |
6位 15.39 山口 陽華(2) 春日学園中 |
7位 15.45 江口 綾美(2) 大久保中 |
8位 15.58 菅谷 妃依(2) 岩間中 |
9位 15.58 髙屋 桃江(3) 友部中 |
タイムレース 8組 (-2.3) |
1位 14.47 川島 千歩(3) 笠原中 |
2位 14.59 吉田 実由(2) 手代木中 |
3位 14.88 吉田 麻央(2) 佐野中 |
4位 14.95 飯塚 彩夏(3) 城ノ内中 |
5位 15.02 鈴木 楓(2) 滑川中 |
6位 15.11 松岡 琵糸(3) 谷田部東中 |
7位 15.16 玉井 詩音(2) 友部中 |
8位 15.55 菊池 莉緒(3) 土浦三中 |
9位 15.80 堀川 愛心(3) 中郷中 |
タイムレース 9組 (-3.4) |
1位 15.18 寺田 心乃(2) 大穂中 |
2位 15.20 田島 遙乃(3) 勝田一中 |
3位 15.44 冨塚 結衣(3) 笠間中 |
4位 15.50 大橋 涼楓(2) 谷田部中 |
5位 15.66 西村 咲良(3) 石岡中 |
6位 15.68 早坂 綾菜(3) 石岡中 |
7位 15.91 室井 悠花(3) 土浦二中 |
DNS 森田 玲愛(2) 大穂中 |
DNS 鈴木 里咲(2) 緑岡中 |
タイムレース 10組 (-2.4) |
1位 14.86 神保 マリア(2) 東海中 |
2位 14.98 江面 純愛(2) 八千代一中 |
3位 15.12 山本 紗弥(2) 笠間中 |
4位 15.23 齊川 琴葉(2) 下館一高附属中 |
5位 15.27 菱沼 結衣(2) 赤塚中 |
6位 15.50 大西 深琴(3) 千波中 |
7位 16.01 青山 花楓(3) 阿見中 |
8位 16.08 原 千尋(3) 笠原中 |
9位 16.09 内海 朱理(3) 水戸四中 |
タイムレース 11組 (-2.7) |
1位 15.01 青木 陽茉里(3) 城ノ内中 |
2位 15.13 諸岡 里沙(3) 城ノ内中 |
3位 15.21 菅井 彩乃(2) 手代木中 |
4位 15.45 玉野 輪子(3) 見川中 |
4位 15.45 木村 瑠希(2) 土浦三中 |
6位 15.68 須賀田 梨沙(3) 石岡中 |
7位 15.70 鈴木 穂花(3) 田彦中 |
8位 15.85 大髙 桃乃(3) 茨城キリスト中 |
DNS 小澤 夏梅(3) みどりのSCC |
タイムレース 12組 (-2.2) |
1位 15.36 稲場 藍(2) 谷田部東中 |
2位 15.36 柳澤 愛留(2) 牛久一中 |
3位 15.40 藤沼 莉望(2) 笠原中 |
4位 15.91 佐藤 さき(2) 赤塚中 |
5位 15.94 吉田 莉彩(3) 田彦中 |
6位 16.07 石﨑 桧香(3) 友部中 |
7位 16.39 新関 凛桜(3) 谷田部中 |
DNS 森永 思月(2) 勝田二中 |
DNS 中川 心美(2) 土浦二中 |
タイムレース 13組 (-1.1) |
1位 15.16 井川 紗彩子(3) 鉾田南中 |
2位 15.54 土田 麻友(2) 大久保中 |
3位 15.71 萩野谷 亜瑚(2) 赤塚中 |
4位 15.73 茅根 七夕(3) 城ノ内中 |
5位 15.83 岩田 陽葵(2) 結城中 |
6位 16.08 山中 莉愛奈(2) 大穂中 |
7位 16.19 松葉 珠莉(2) 大穂中 |
8位 17.23 福田 凜華(3) 中郷中 |
DNS 小野 雅(2) 大穂中 |
タイムレース 14組 (-1.7) |
1位 14.96 森田 みのり(2) 秀峰筑波中 |
2位 15.62 岡野 美緒(3) 下館南中 |
3位 15.89 佐古 史織(2) 大島中 |
4位 15.91 卜部 詩葉(3) 勝田一中 |
5位 15.95 川島 莉奈(2) 石岡中 |
6位 15.98 加藤 美亜(2) 那珂湊中 |
7位 16.98 中林 里緒(2) 岩間中 |
DNS 安藤 ちあき(2) 土浦三中 |
DNS 佐藤 結芽(3) 明光中 |
タイムレース 15組 (-2.8) |
1位 15.28 竪山 天美沙(2) 東海中 |
2位 16.45 斉藤 優愛(3) 石岡中 |
3位 16.56 山中 瑠七(2) 結城中 |
4位 16.60 富川 凛(2) 大島中 |
5位 16.63 吉田 奈央(2) 並木中 |
6位 16.74 小林 沙羅(3) 谷田部東中 |
7位 17.05 髙橋 絵莉好(3) 手代木中 |
8位 17.71 鈴木 萌香(3) 谷田部中 |
DNS 蒔田 季奈(2) 大島中 |
タイムレース 16組 (-3.7) |
1位 15.65 山田 里衣菜(2) 石岡中 |
2位 15.80 髙橋 菜美(2) 勝田二中 |
3位 15.85 稲住 和心(2) 城ノ内中 |
4位 16.19 長谷川 優心(2) 牛久一中 |
5位 16.23 池田 悠愛(2) 鉾田南中 |
5位 16.23 篠崎 流星(3) 城ノ内中 |
7位 16.78 溝邉 愛奈(3) 江戸崎中 |
8位 16.82 小坂 紗星(2) 城ノ内中 |
DNS 佐久間 萌日(3) 茨城キリスト中 |
タイムレース 17組 (-1.7) |
1位 14.38 齋藤 心(2) 霞ケ浦中 |
2位 14.77 井坂 琥珀(2) 霞ケ浦中 |
3位 15.72 圷 ひなた(2) 石岡中 |
4位 15.98 七五三 優羽(3) 勝田二中 |
5位 16.16 野谷 心(2) 竹園東中 |
6位 16.28 内藤 結莉乃(2) 石岡中 |
7位 16.32 塙 仁来(2) 鉾田南中 |
8位 16.85 木村 純嘉(2) 江戸崎中 |
9位 16.95 平沼 莉緒(2) 鉾田一高附属中 |
タイムレース 18組 (-3.3) |
1位 14.03 大井 菜那美(2) 朝日中 |
2位 14.40 南條 唯(2) 下根中 |
3位 15.49 小島 瑠奈(2) 朝日中 |
4位 15.70 山口 真央(3) 水戸三中 |
5位 16.51 佐々木 優(3) 下根中 |
6位 17.38 大山 花凛(3) 岩瀬西中 |
DNS 森 一花(2) 水戸四中 |
DNS 石栗 紗英(3) 朝日中 |
タイムレース 1組 (-1.9) |
1位 27.10 宮田 美波(2) 明光中 |
2位 27.73 河野 真奈(3) 東海南中 |
3位 27.74 渡邊 梨愛(2) 江戸崎中 |
4位 27.92 白田 舞(3) 水戸四中 |
5位 28.32 染谷 心美(3) 土浦一中 |
6位 28.35 大森 美優(3) 学園の森中 |
7位 28.49 門田 由衣(3) 学園の森中 |
8位 28.61 平野 心音(3) 水戸AC |
9位 29.04 栁澤 歩佳(3) 霞ケ浦中 |
タイムレース 2組 (-2.1) |
1位 28.60 並木 みずき(2) 三和中 |
2位 28.95 田中 栞音菜(3) 土浦一中 |
3位 29.45 和田 夢花(2) 牛久南中 |
4位 29.46 古谷 優奈(3) 八千代一中 |
5位 29.54 西川 愛唯(3) 春日学園中 |
6位 29.91 谷嶌 夏帆(3) 結城中 |
7位 30.12 柴田 紗碧(3) ひたち野うしく中 |
8位 30.78 塚田 心雪(3) 秀峰筑波中 |
タイムレース 3組 (-2.5) |
1位 28.87 飯島 茉莉愛(3) 竹園東中 |
2位 29.12 柴田 有咲(3) 岩間中 |
3位 29.50 木村 有希(3) 下館一高附属中 |
4位 30.19 深谷 桃姫(3) 勝田三中 |
5位 30.25 髙橋 結寿(3) 下妻中 |
6位 30.61 鯉渕 未桜虹(3) 古河中等中 |
7位 30.66 髙橋 香暖(2) 見川中 |
8位 31.92 園田 桃々(2) 大島中 |
タイムレース 4組 (-2.0) |
1位 30.35 福田 穂乃華(3) 三和中 |
2位 30.58 中久喜 柚那(3) 結城中 |
3位 30.62 今橋 芽生(2) 滑川中 |
4位 31.21 大川 倫瑠(3) 鹿嶋陸上クラブ |
5位 31.67 髙橋 莉緒(2) 見川中 |
6位 31.67 知久 心優(3) 総和南中 |
7位 33.53 深谷 桃花(2) 水戸四中 |
DNS 園部 柚葵(3) 下館南中 |
タイムレース 5組 (-2.0) |
1位 30.44 浅野 みめい(3) 春日学園中 |
2位 30.72 玉井 伊織(2) 友部中 |
3位 30.78 高野 帆華(2) 総和中 |
4位 31.07 齊藤 琉奈(2) 勝田二中 |
5位 31.08 藤野 奏(2) 古河中等中 |
6位 31.22 來栖 日向(2) 笠間中 |
7位 31.33 山﨑 咲奈(3) 赤塚中 |
8位 32.53 坂口 愛弥(2) 竹園東中 |
タイムレース 6組 (-1.8) |
1位 29.75 紺野 りおな(2) 城ノ内中 |
2位 30.45 稲葉 咲月(2) 結城中 |
3位 31.37 鈴木 かのん(2) 下館南中 |
4位 31.46 片野 海凜(3) 勝田二中 |
5位 31.59 阿内 真生(3) 水戸四中 |
6位 33.41 柏 愛理(3) 谷田部東中 |
7位 34.55 倉持 紗愛(2) 古河中等中 |
DSQ 村松 美遥(3) 手代木中 |
タイムレース 7組 (-1.2) |
1位 31.04 佐藤 はるの(2) 城ノ内中 |
2位 32.52 宮本 穂香(2) 佐野中 |
3位 32.78 赤津 那奈(3) 勝田二中 |
4位 33.00 古谷 日和(2) 牛久一中 |
5位 33.39 鈴木 璃穏(2) 古河中等中 |
6位 33.72 岡林 星愛(2) 緑岡中 |
DNS 青山 聖奈(2) 笠原中 |
DNS 門司 彩莉(2) 総和中 |
タイムレース 8組 (-1.2) |
1位 29.60 武田 麻央(3) 友部中 |
2位 31.63 大竹 真優(3) 朝日中 |
3位 31.87 安孫子 莉穂(3) 牛久三中 |
4位 32.41 豊田 咲来(2) 下根中 |
5位 32.41 石井 楓香(3) 緑岡中 |
6位 33.33 栁箸 優里(3) 佐野中 |
7位 33.46 須田 愛璃(2) 佐野中 |
DNS 穐澤 愛莉(2) 水戸四中 |
タイムレース 1組 |
1位 2.17.82 中宗 梨音(2) 勝田三中 |
2位 2.19.25 猪俣 優来(3) 古河中等中 |
3位 2.20.84 川原井 心華(3) 土浦二中 |
4位 2.21.63 手賀 莉桜(3) 水戸AC |
5位 2.21.68 白水 愛麻(2) 峰山中 |
6位 2.23.80 岩田 彩芭(2) HAC |
7位 2.23.98 金澤 幸彩(3) 水戸AC |
8位 2.28.44 マクドナルド 恵茉(2) ひたち野うしく中 |
9位 2.29.41 今泉 彩里(2) 大穂中 |
10位 2.30.31 佐藤 凛音(2) 下館南中 |
11位 2.34.10 福田 瑠香(3) 水戸四中 |
12位 2.40.65 川名 真知(3) 茨大附属中 |
DNS 荒森 心晴(3) 阿見AC |
タイムレース 2組 |
1位 2.33.01 横倉 つぼみ(3) 美野里中 |
2位 2.37.78 齋藤 海虹(2) 大穂中 |
3位 2.38.56 木村 彩希(3) 美野里中 |
4位 2.38.72 菊田 心桃(3) 赤塚中 |
5位 2.39.24 渡邊 結愛(3) 水戸四中 |
6位 2.39.38 宮野 夏帆(3) ひたち野うしく中 |
7位 2.40.24 原田 友里花(3) 鉾田一高附属中 |
8位 2.40.35 田中 里佳(2) 緑岡中 |
9位 2.42.04 根本 莉里南(2) 土浦二中 |
10位 2.42.23 原口 ゆかり(2) 谷田部東中 |
11位 2.45.55 渋谷 りむ(2) 東海中 |
DNS 髙石 優(3) ひたち野うしく中 |
DNS 上手 美夢(2) 滑川中 |
タイムレース 3組 |
1位 2.35.63 足立 結菜(3) 笠原中 |
2位 2.36.57 谷中 璃咲(2) 岩瀬西中 |
3位 2.37.91 渡邉 真菜(2) 竹園東中 |
4位 2.40.26 川野 心愛(2) 谷田部東中 |
5位 2.40.69 大内 麗杏(3) 笠原中 |
6位 2.43.44 宮島 玲奈(3) 明光中 |
7位 2.43.48 雨堤 咲和(2) 大久保中 |
8位 2.44.51 濵田 瑚子(3) 東海中 |
9位 2.44.89 滝澤 奈央(3) 鉾田南中 |
10位 2.45.70 栁澤 凜(3) 霞ケ浦中 |
11位 2.47.87 江面 瑠海(2) 八千代一中 |
12位 2.56.48 坂下 七海(2) 牛久一中 |
13位 3.02.36 久光 志華(2) 茨城キリスト中 |
タイムレース 4組 |
1位 2.36.55 阿久津 美夢(3) 勝田二中 |
2位 2.45.55 前田 絢美(3) 阿見中 |
3位 2.47.32 加藤 彩花(3) 田彦中 |
4位 2.49.19 柴沼 花奈(2) 土浦三中 |
5位 2.50.79 大谷 美緒(2) 東海南中 |
6位 2.52.92 澤畠 叶歩(2) 大久保中 |
7位 2.53.92 岡本 俐桜南(3) 東海中 |
8位 3.04.85 仙石 琉(3) 谷田部東中 |
DNS 黒田 紗帆(3) 勝田一中 |
DNS 和田 天希(3) 茨城キリスト中 |
DNS 小竹 美嘉(2) 八千代一中 |
DNS 川上 紗愛(2) 大島中 |
DNS 尾関 クララ(3) 茨城キリスト中 |
タイムレース 5組 |
1位 2.48.24 山本 愛美(2) 勝田二中 |
2位 2.50.77 中根 千尋(2) 鉾田南中 |
3位 2.52.97 髙儀 幸歩(3) 緑岡中 |
4位 2.53.59 今井 綾香(2) 笠原中 |
5位 2.55.99 前嶋 悠里(3) 滑川中 |
6位 2.57.09 大木 心愛(2) 城ノ内中 |
7位 3.02.59 仲柴 実咲(3) 手代木中 |
8位 3.09.32 長谷川 菜未(3) 牛久一中 |
DNS 原 愛奈(2) 笠原中 |
DNS 平岡 あかり(3) 下妻中 |
DNS 中田 志和(2) 結城中 |
DNS 大山 紗矢(3) 結城中 |
タイムレース 6組 |
1位 2.47.00 鈴木 未結(2) 霞ケ浦中 |
2位 2.47.02 鈴木 さつき(2) 城ノ内中 |
3位 2.47.56 檜山 幸希(3) 霞ケ浦中 |
4位 2.47.91 谷山 咲月(2) 城ノ内中 |
5位 3.07.37 小板橋 璃子(2) 鉾田南中 |
6位 3.07.84 門野 心遥(2) ひたち野うしく中 |
7位 3.08.42 大塚 日菜(2) ひたち野うしく中 |
8位 3.12.08 淺野 桜姫(2) ひたち野うしく中 |
9位 3.15.06 箕内 夏姫(2) 大島中 |
10位 3.26.30 宮本 奈々(2) 東中 |
DNS 佐藤 小春(2) 手代木中 |
DNS 川松 釉香(3) 勝田一中 |
タイムレース 7組 |
1位 2.26.08 岡野 友美(3) 朝日中 |
2位 2.42.96 二瓶 心月(3) 勝田二中 |
3位 2.46.40 真船 志保(3) 下根中 |
4位 2.50.75 菅澤 めい(2) 下根中 |
5位 2.56.53 小河原 ひなた(3) 美野里中 |
6位 2.56.63 廣瀬 奈菜(2) 岩瀬西中 |
7位 3.00.19 永作 帝奈(2) 東中 |
8位 3.00.98 町澤 千織(2) 下根中 |
9位 3.02.16 髙田 百椛(2) 下根中 |
10位 3.03.09 塚本 愛美(3) 城ノ内中 |
11位 3.20.09 新海 綾(2) ひたち野うしく中 |
DNS 三浦 璃音(2) 笠間中 |
タイムレース 1組 |
1位 4.48.57 柴田 結萌(3) 中郷中 |
2位 4.51.78 中村 紗莉(2) 阿見AC |
3位 4.53.32 園部 亜唯彩(3) 茨大附属中 |
4位 4.53.51 宮原 理乃(3) HAC |
5位 5.06.78 黒羽 柚妃(2) 金砂郷中 |
6位 5.07.93 長山 花保(2) 友部中 |
7位 5.10.17 滝田 凜彩(2) 下館南中 |
8位 5.12.04 木下 菜緒(3) 笠原中 |
9位 5.13.62 櫻井 花奈(3) 友部中 |
10位 5.19.98 坂本 真央(3) 勝田一中 |
11位 5.22.16 弘山 美輝(2) 竹園東中 |
12位 5.29.21 唐木 咲羽香(3) 赤塚中 |
DNS 荒井 二葉(3) HAC |
DNS 玉井 美里(3) HAC |
DNS 松本 陽菜(2) 水戸AC |
DNS 佐藤 心結(2) 日立ACjr |
タイムレース 2組 |
1位 4.59.30 菅 偲月(2) 中郷中 |
2位 5.15.63 根本 優理(2) 勝田二中 |
3位 5.18.84 大髙 杏奈(2) 北常北中 |
4位 5.22.75 原 裕美子(3) 勝田二中 |
5位 5.22.95 喜多 柚歩(2) 勝田一中 |
6位 5.28.06 田口 実花(2) 笠原中 |
7位 5.33.84 石﨑 美藍(3) 水戸四中 |
8位 5.34.78 尾又 煌莉(2) 那珂湊中 |
9位 5.35.68 大平 梨々花(3) 大久保中 |
10位 5.37.52 林 桂里奈(3) 牛久三中 |
11位 5.38.17 小泉 明日香(2) 岩間中 |
12位 5.40.18 佐藤 真季乃(3) 水戸四中 |
13位 5.40.31 中安 咲智(2) 土浦三中 |
14位 5.41.95 東海林 可菜(2) 勝田一中 |
15位 5.47.81 小堀 柚季(2) 水戸四中 |
16位 5.52.71 中村 莉菜(3) 水戸四中 |
DNS 澤畠 明花(3) 東海中 |
タイムレース 3組 |
1位 5.34.29 山下 桃愛(2) 下根中 |
2位 5.38.25 下垣 絢音(3) みどりのSCC |
3位 5.48.28 野村 伶奈(3) 勝田二中 |
4位 5.51.90 川村 芽咲(3) 土浦四中 |
5位 5.56.11 加藤 隼果(2) 美野里中 |
6位 5.56.83 中嶋 芽生(3) 朝日中 |
7位 5.59.77 綱川 芽依(3) 大島中 |
8位 5.59.98 櫻井 理乃(2) 赤塚中 |
9位 6.01.79 江幡 玲奈(2) 友部中 |
10位 6.14.02 佐々木 李佳(2) 見川中 |
11位 6.19.11 國井 優花(2) 見川中 |
12位 6.20.37 沼田 悠花(3) 笠原中 |
13位 6.31.18 染野 莉子(3) 八千代一中 |
14位 7.16.39 小林 佳純(2) 美野里中 |
DNS 田島 那津(3) 鉾田一高附属中 |
DNF 皆川 莉保(2) 那珂湊中 |
DNS 館野 琴音(2) 結城中 |
タイムレース 1組 (-0.6) |
1位 14.56 香取 奈摘(3) 三和中 |
2位 14.86 廣田 ひかり(3) 三和中 |
3位 15.94 シュブルチェック アンナ(3) 土浦四中 |
4位 16.03 飯島 菜月(2) S.A.N |
5位 16.11 倉持 真央(2) 阿見AC |
6位 17.03 長島 和香奈(3) 水戸AC |
7位 17.33 長島 美月(3) 下館一高附属中 |
8位 17.73 藤田 琉里(3) 鉾田一高附属中 |
DNS 栗本 咲(2) S.A.N |
タイムレース 2組 (-1.5) |
1位 16.25 河野 心結(3) 鹿嶋陸上クラブ |
2位 17.69 原田 陽菜(2) 江戸崎中 |
3位 17.79 伊藤 瑠那(3) 水戸四中 |
4位 18.19 阿部 菜結(3) 土浦二中 |
5位 18.40 森﨑 彩花(2) S.A.N |
6位 21.29 吉田 陽美(2) ひたち野うしく中 |
DNS 万代 由衣(3) いなしきAI |
DNS 飯ケ谷 環(2) 下館南中 |
タイムレース 3組 (-1.5) |
1位 18.33 塩森 結月(3) 結城中 |
2位 18.69 堀野 志乃(2) 東海中 |
3位 18.99 渡辺 エリ(3) 牛久南中 |
4位 19.19 薄井 朱美(3) 双葉台中 |
5位 19.28 内田 花恋(3) 結城中 |
6位 19.49 小原 実桜(3) 田彦中 |
7位 19.95 生田目 風花(3) 勝田一中 |
DNS 蒲原 ゆり子(3) 並木中 |
タイムレース 4組 (-1.7) |
1位 18.94 伊勢山 紗妃(2) 岩間中 |
2位 19.36 松本 璃子(2) 牛久一中 |
3位 19.59 藤原 万緒(2) 土浦一中 |
4位 20.66 白旗 里彩子(3) 春日学園中 |
5位 20.93 河崎 暖(3) 勝田一中 |
6位 21.75 増井 優楓(3) 石岡中 |
7位 22.48 長濵 咲希(3) 谷田部東中 |
DNS 太田 葵音(3) 学園の森中 |
タイムレース 5組 (-2.3) |
1位 20.38 及川 寧々(2) 城ノ内中 |
2位 21.44 髙岡 葉月(3) 鉾田南中 |
3位 21.51 磯 真心(2) 友部中 |
4位 22.02 石川 心優(3) 石岡中 |
5位 22.14 石橋 愛織(3) 友部中 |
6位 22.94 川辺 百那実(2) 千波中 |
7位 24.93 青柳 瑠夏(3) 石岡中 |
DNS 大島 美綺(3) 結城中 |
タイムレース 1組 |
1位 55.24結城中 |
2位 55.46勝田一中 |
3位 55.48並木中 |
4位 56.22手代木中 |
5位 57.24中郷中 |
6位 57.70鉾田南中 |
DNS谷田部中 |
DNS牛久南中 |
タイムレース 2組 |
1位 51.99三和中 |
2位 54.13笠原中 |
3位 54.67春日学園中 |
4位 54.95霞ケ浦中 |
5位 54.98土浦四中 |
6位 55.09佐野中 |
7位 56.04総和南中 |
8位 60.12八千代一中 |
タイムレース 3組 |
1位 52.24水戸四中 |
2位 52.37学園の森中 |
3位 55.60笠間中 |
4位 55.72城ノ内中 |
5位 56.20赤塚中 |
6位 59.12石岡中 |
DNS土浦一中 |
DNS那珂湊中 |
タイムレース 4組 |
1位 55.65大久保中 |
2位 56.84谷田部東中 |
3位 56.85下根中 |
4位 57.23田彦中 |
5位 58.41緑岡中 |
6位 59.09大穂中 |
7位 60.24土浦三中 |
DNS下館南中 |
タイムレース 5組 |
1位 53.95岩間中 |
2位 53.96竹園東中 |
3位 54.12古河中等中 |
4位 54.26滑川中 |
5位 55.47大島中 |
6位 56.47ひたち野うしく中 |
7位 56.63水戸三中 |
8位 56.81友部中 |
決勝 |
1位 1.54 横山 陽菜(3) 大島中 |
2位 1.48 前田 心羽(3) 竹園東中 |
2位 1.48 青柳 乃愛(2) S.A.N |
4位 1.45 福原 花子(2) 朝日中 |
5位 1.45 吉岡 琉愛(2) 大島中 |
6位 1.40 桃井 優月(3) 古河中等中 |
7位 1.35 綿引 結菜(2) 笠原中 |
8位 1.30 小川 凛(3) 学園の森中 |
8位 1.30 飯塚 美遥(2) ひたち野うしく中 |
10位 1.30 廣瀬 葉月(3) 総和中 |
10位 1.30 軽部 結衣(2) 竹園東中 |
12位 1.25 鬼澤 くるみ(3) 明光中 |
12位 1.25 秋山 百々子(3) 東海中 |
14位 1.20 小石川 夢姫(3) 佐野中 |
14位 1.20 平石 葵衣(3) 岩瀬西中 |
14位 1.20 酒井 栞(3) 大穂中 |
14位 1.20 菊地 美苑(3) 総和南中 |
18位 1.20 大嶋 しずく(3) 谷田部東中 |
18位 1.20 櫛田 衣那(3) 美野里中 |
20位 1.20 野口 緒音(2) 学園の森中 |
20位 1.20 菅野 優衣(3) 滑川中 |
20位 1.20 大島 瑚桃(2) 結城中 |
20位 1.20 山崎 羽菜(3) 鉾田南中 |
24位 1.10 芳賀 香澄(3) 勝田二中 |
24位 1.10 都倉 碧依(3) 水戸四中 |
24位 1.10 古柴 つぐみ(3) 結城中 |
DNS 美甘 真央奈(2) 谷田部中 |
NM 藤﨑 梨花(3) 土浦一中 |
NM 阿部 千春(3) 岩瀬西中 |
NM 川田 薫弥(3) 大穂中 |
NM 松田 和子(2) 学園の森中 |
DNS 樫村 彩花(2) 大島中 |
DNS 宮内 結菜(3) みどりのSCC |
決勝 |
1位 2.00 磯﨑 智帆(2) 那珂湊中 |
2位 1.80 猪端 梨葉(2) 総和南中 |
NM 横須賀 由奈(2) 那珂湊中 |
決勝 |
1位 5.05 (0.9) 阿部 小雪(2) 江戸崎中 |
2位 4.85 (2.6) 高津戸 奈芭(3) 総和中 |
3位 4.76 (0.8) 渡邊 綺星(3) 城ノ内中 |
4位 4.69 (0.0) 武内 こまち(3) 鹿嶋陸上クラブ |
5位 4.69 (2.0) 藤倉 結(3) 田彦中 |
6位 4.58 (3.4) 真鍋 桜苺(2) 大島中 |
7位 4.58 (0.9) 菊池 莉菜(3) 下妻中 |
8位 4.49 (2.1) 大窪 莉里奈(2) 大久保中 |
9位 4.46 (2.5) 渡邉 樹那(2) 水戸四中 |
10位 4.42 (1.2) 飯島 陽向(3) 学園の森中 |
11位 4.37 (3.1) 坂入 愛真(2) 学園の森中 |
12位 4.30 (1.7) 関 美咲(3) 中郷中 |
13位 4.21 (1.7) 増渕 彩香(2) 笠間中 |
14位 4.19 (3.2) 田綿 愛夏(2) 大島中 |
15位 4.17 (2.4) 西村 唯花(3) 学園の森中 |
16位 4.11 (2.1) 芦川 愛風(2) 谷田部東中 |
17位 4.08 (2.9) 谷田川 杏那(3) 鉾田一高附属中 |
18位 4.08 (0.4) 額賀 美奈子(3) 鉾田一高附属中 |
19位 4.07 (3.6) 駒形 菜緒(3) 鉾田南中 |
20位 4.02 (0.9) 森本 愛結(3) ひたち野うしく中 |
21位 4.00 (2.5) 助川 心玲(3) 中郷中 |
22位 3.97 (2.1) 山田 琴葉(2) 谷田部東中 |
23位 3.95 (3.1) 竹内 瑠花(2) 下根中 |
24位 3.90 (0.9) 桐原 菜乃(3) 田彦中 |
25位 3.90 (0.3) 寺家 沙也菜(3) 美野里中 |
26位 3.89 (1.7) 田嵜 理菜(2) 笠原中 |
27位 3.87 (1.9) 塚本 紗奈(2) 霞ケ浦中 |
28位 3.85 (2.9) 佐藤 李胡(2) 大久保中 |
29位 3.85 (1.3) 木村 佑菜(3) 石岡中 |
30位 3.85 (1.2) 吉田 穂乃香(2) 谷田部東中 |
31位 3.84 (3.0) 中塚 美優(3) 滑川中 |
32位 3.80 (1.2) 青木 琴音(2) 笠間中 |
33位 3.80 (2.0) 香田 美玲(2) 笠原中 |
34位 3.80 (3.6) 千田 あさひ(2) 谷田部東中 |
35位 3.77 (2.6) 廣田 芽唯(3) 江戸崎中 |
36位 3.72 (2.1) 萩谷 友祢(2) 緑岡中 |
37位 3.66 (2.2) 安田 朱里(3) 中郷中 |
38位 3.65 (-0.4) 佐々木 小春(2) 東海中 |
39位 3.63 (2.1) 小堀 心音(2) 東海中 |
40位 3.63 (2.1) 石井 結菜(3) 田彦中 |
41位 3.56 (2.6) 正光 ちひろ(2) 大島中 |
42位 3.52 (2.7) 齊藤 海桜(2) 石岡中 |
43位 3.49 (2.9) 横山 絢海(2) 下根中 |
44位 3.40 (1.8) 小村 芽依(2) 石岡中 |
45位 3.39 (0.4) 杉内 咲希(2) 石岡中 |
46位 3.30 (0.1) 安 愛実(2) 勝田二中 |
47位 3.05 (0.9) 鈴木 希望(2) 大島中 |
48位 3.03 (2.6) 井坂 日和(2) 下根中 |
49位 2.92 (1.7) 関根 そよは(3) 勝田一中 |
DNS 江連 はな(3) 友部中 |
DNS 吉成 沙妃(3) 大島中 |
DNS 根本 陽菜(3) 結城中 |
決勝 |
1位 9.87 佐藤 美優(3) 土浦二中 |
2位 8.88 館野 雅佳(2) 結城中 |
3位 8.71 堀江 倫央(3) 下館南中 |
4位 7.78 原田 梨衣(3) 朝日中 |
5位 7.51 越智 結夏(3) 谷田部東中 |
6位 7.43 深澤 美月(2) 友部中 |
7位 7.04 塙 優衣(3) 鉾田南中 |
8位 6.87 小田 めい(3) 勝田一中 |
9位 6.86 西尾 愛美(3) 美野里中 |
10位 6.78 森田 悠美(3) 大島中 |
11位 6.50 渡邊 心月(2) ひたち野うしく中 |
12位 6.22 鎌塚 春香(2) 古河中等中 |
13位 5.83 吉原 愛里彩(2) 赤塚中 |
14位 5.75 小野 芽衣沙(2) 千波中 |
15位 5.72 荒蒔 陽菜(2) 笠間中 |
16位 5.60 馬場先 佑莉(2) 笠間中 |
DNS 大畠 夢衣(2) 友部中 |
決勝 |
1位 25.08 植野 凜花(2) 古河二中 |
2位 24.81 門間 千里(3) 古河二中 |
3位 16.76 深澤 美月(2) 友部中 |
4位 15.02 髙橋 凜華(3) 総和南中 |
5位 13.92 吉葉 聖華(2) 三和中 |
6位 11.79 田村 唯愛(3) 結城中 |
7位 9.15 小野 芽衣沙(2) 千波中 |
DNS 七五三掛 未紗(3) 古河二中 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 11.19(-1.1) タイムレース 1組 庄司 蓮(3) 中郷中 |
2位 11.70(-1.1) タイムレース 1組 池田 響瑚(3) 東海南中 |
3位 11.71(-1.1) タイムレース 1組 樋渡 悠人(3) いなしきAI |
4位 11.97(-2.5) タイムレース 2組 永作 彪豪(3) 笠原中 |
5位 12.05(-2.5) タイムレース 2組 峯 悠斗(2) 結城中 |
6位 12.06(-2.8) タイムレース 3組 日下 陽翔(3) 学園の森中 |
7位 12.14(-1.1) タイムレース 1組 羽田 昌平(3) 佐野中 |
8位 12.20(-1.1) タイムレース 1組 猪子 悠輔(3) 中根台中 |
8位 12.20(-2.5) タイムレース 5組 生井 颯人(3) 土浦一中 |
10位 12.23(-1.1) タイムレース 1組 堀川 奏大(2) 水戸AC |
11位 12.26(-2.5) タイムレース 2組 間中 遂也(3) 谷田部中 |
12位 12.33(-1.4) タイムレース 6組 福島 翔太(3) 笠原中 |
12位 12.33(-2.8) タイムレース 3組 石津 篤都(3) 鉾田南中 |
14位 12.36(-2.5) タイムレース 2組 内田 咲太朗(3) 東中 |
15位 12.37(-1.1) タイムレース 1組 前島 千博(2) 泉丘中 |
16位 12.41(-2.5) タイムレース 2組 三林 拓夢(3) 中根台中 |
17位 12.43(-2.8) タイムレース 3組 宇佐見 望(3) 江戸崎中 |
18位 12.46(-2.5) タイムレース 2組 大塚 脩真(3) 那珂湊中 |
19位 12.47(-3.8) タイムレース 4組 富岡 晄(3) 佐野中 |
19位 12.47(-1.1) タイムレース 1組 髙田 晶介(3) 中根台中 |
19位 12.47(-2.5) タイムレース 5組 岩見 怜磨(3) 勝田一中 |
22位 12.48(-2.8) タイムレース 3組 大迫 壱颯(3) 総和南中 |
23位 12.49(0.2) タイムレース 10組 徳永 瑞己(2) 手代木中 |
23位 12.49(-2.8) タイムレース 3組 猪野 大輝(3) 大穂中 |
25位 12.51(-2.5) タイムレース 2組 舟橋 琉生(2) 三和中 |
25位 12.51(-2.5) タイムレース 5組 久保田 悠人(3) 大穂中 |
27位 12.55(0.2) タイムレース 10組 関口 丈紘(2) 勝田二中 |
28位 12.58(-2.8) タイムレース 3組 富永 遥太(3) 金砂郷中 |
28位 12.58(1.2) タイムレース 8組 小林 賢仁(3) 水戸三中 |
30位 12.59(-2.5) タイムレース 5組 山田 和(3) 下館南中 |
31位 12.61(-2.5) タイムレース 5組 安達 知志(2) 水戸三中 |
32位 12.64(-1.4) タイムレース 6組 萩野谷 尚央(2) 赤塚中 |
32位 12.64(-3.8) タイムレース 4組 青野 倖大(3) 牛久一中 |
34位 12.67(-2.5) タイムレース 5組 永嶋 青空(3) 友部中 |
35位 12.71(-1.4) タイムレース 6組 稲見 颯人(2) 水戸三中 |
36位 12.72(-2.7) タイムレース 7組 上野 遙斗(2) 下館南中 |
37位 12.73(1.2) タイムレース 8組 浦川 蒼空(2) 友部中 |
37位 12.73(-2.8) タイムレース 3組 大郷 隆志(2) 土浦二中 |
39位 12.74(-2.5) タイムレース 5組 松田 遼(2) 勝田一中 |
39位 12.74(-2.8) タイムレース 3組 菊池 脩太(3) 勝田一中 |
41位 12.75(-2.7) タイムレース 7組 田山 智稀(2) 美野里中 |
42位 12.76(-2.5) タイムレース 5組 内田 輝良(3) 中根台中 |
43位 12.78(-2.8) タイムレース 3組 綿引 雄飛(3) 石岡中 |
44位 12.80(-1.1) タイムレース 21組 荒井 響介(2) 手代木中 |
45位 12.81(-3.8) タイムレース 4組 菊池 晴太(2) 東海南中 |
46位 12.82(-1.4) タイムレース 6組 洞口 拓弥(2) 大島中 |
47位 12.83(0.2) タイムレース 10組 鶴田 光輝(3) 笠原中 |
48位 12.84(-1.9) タイムレース 9組 海沢 涼雅(2) 笠原中 |
48位 12.84(0.2) タイムレース 10組 根本 陽輝(3) 東中 |
48位 12.84(-1.6) タイムレース 16組 太田 泰増(2) 城ノ内中 |
51位 12.85(0.2) タイムレース 10組 三次 輝陽(3) 山方中 |
51位 12.85(-1.4) タイムレース 6組 林 佳希(3) 東海中 |
53位 12.88(-2.7) タイムレース 7組 百 敦大(2) 学園の森中 |
53位 12.88(0.2) タイムレース 10組 茂森 孝明(3) 並木中 |
55位 12.91(-1.4) タイムレース 6組 長島 由輝也(3) 秀峰筑波中 |
55位 12.91(1.2) タイムレース 8組 渡邉 渉(3) 東中 |
57位 12.92(0.2) タイムレース 10組 五十嵐 陸(2) 東海南中 |
58位 12.93(-1.4) タイムレース 11組 斉藤 佑和(2) 勝田一中 |
58位 12.93(-1.2) タイムレース 15組 大塩 陽路(2) 勝田二中 |
58位 12.93(-2.5) タイムレース 2組 山本 俊太郎(3) 石岡中 |
58位 12.93(1.2) タイムレース 8組 松岡 結人(2) 笠原中 |
62位 12.94(-3.8) タイムレース 4組 大島 海晴(3) 下館南中 |
63位 12.95(-1.6) タイムレース 16組 樽井 翔(2) 中郷中 |
64位 12.96(-1.4) タイムレース 11組 濱野 拓実(2) 下館南中 |
65位 12.97(0.2) タイムレース 10組 木村 優斗(3) 緑岡中 |
65位 12.97(0.2) タイムレース 26組 倉田 優聖(2) 美野里中 |
65位 12.97(-1.4) タイムレース 14組 嶋崎 光希(2) 竹園東中 |
68位 12.98(-1.4) タイムレース 6組 西野 優輝(3) 赤塚中 |
69位 13.01(-1.3) タイムレース 13組 一ノ瀬 恵太(3) 岩間中 |
69位 13.01(-2.7) タイムレース 7組 松本 悠聖(2) ひたち野うしく中 |
71位 13.02(1.2) タイムレース 8組 坂本 旭(2) 美野里中 |
72位 13.03(-1.4) タイムレース 11組 国谷 啓太(3) 秀峰筑波中 |
73位 13.06(-2.2) タイムレース 12組 若狭 晃平(2) ひたち野うしく中 |
74位 13.07(1.2) タイムレース 8組 高野 蒼生(2) 学園の森中 |
74位 13.07(-1.3) タイムレース 25組 宮本 友仁(2) 下根中 |
76位 13.08(-1.3) タイムレース 13組 山縣 佳生(3) 中郷中 |
77位 13.09(-1.9) タイムレース 9組 綾部 虎太郎(2) 東中 |
78位 13.10(-2.7) タイムレース 7組 山城 昌翔(3) 笠間中 |
79位 13.12(-1.4) タイムレース 6組 海野 駿之介(3) 勝田二中 |
80位 13.13(-3.8) タイムレース 4組 河野 想(3) 勝田二中 |
80位 13.13(-1.4) タイムレース 11組 今瀬 貴行(2) 美野里中 |
82位 13.16(-2.7) タイムレース 7組 島田 歩(2) 石岡中 |
82位 13.16(-1.4) タイムレース 6組 井滝 望夢(3) 勝田三中 |
84位 13.18(0.2) タイムレース 26組 小田島 悠翔(3) 朝日中 |
85位 13.19(-2.7) タイムレース 7組 亀山 将生(2) 鉾田一高附属中 |
85位 13.19(-1.9) タイムレース 9組 川﨑 光輝(3) 大穂中 |
87位 13.21(-1.9) タイムレース 9組 肥高 一護(2) 笠間中 |
88位 13.25(-1.3) タイムレース 18組 伊吹 圭裕(2) 石岡中 |
88位 13.25(-1.3) タイムレース 25組 坂本 和也(2) 下根中 |
90位 13.28(-1.4) タイムレース 14組 川﨑 康晴(3) 岩間中 |
90位 13.28(-1.3) タイムレース 18組 齋藤 悠真(2) 石岡中 |
90位 13.28(-1.9) タイムレース 9組 高橋 諒(3) 勝田二中 |
90位 13.28(-1.4) タイムレース 11組 石川 大輔(2) 勝田二中 |
94位 13.30(1.2) タイムレース 8組 神山 翔空(2) 三和中 |
95位 13.32(-2.1) タイムレース 17組 横倉 想佑(3) 勝田二中 |
95位 13.32(-2.7) タイムレース 7組 加籠六 武(2) 石岡中 |
97位 13.37(-2.2) タイムレース 12組 片岡 大翔(2) 見川中 |
98位 13.38(-1.2) タイムレース 15組 関根 啓人(2) 勝田二中 |
98位 13.38(-2.2) タイムレース 12組 塚原 海聖(2) 滑川中 |
100位 13.39(-1.2) タイムレース 15組 江幡 真白(2) 鉾田南中 |
101位 13.40(1.2) タイムレース 8組 加藤 慶悟(3) 大島中 |
102位 13.41(0.2) タイムレース 26組 五十嵐 煌空(2) 朝日中 |
103位 13.42(-1.4) タイムレース 11組 三浦 琉生(2) 勝田一中 |
103位 13.42(-1.9) タイムレース 9組 新関 太洋(2) 下妻中 |
103位 13.42(-1.2) タイムレース 15組 西山 哲平(2) 土浦三中 |
103位 13.42(-1.4) タイムレース 11組 刈谷 賛(2) 土浦日大中等中 |
107位 13.44(-1.3) タイムレース 13組 大窪 遼平(3) 大久保中 |
108位 13.45(-2.2) タイムレース 12組 福岡 飛鳥(2) 並木中 |
109位 13.46(-2.1) タイムレース 17組 岡田 一輝(2) 大久保中 |
110位 13.49(0.2) タイムレース 26組 中村 貫太(2) 朝日中 |
111位 13.50(-1.3) タイムレース 13組 一ノ瀬 翔太(2) 牛久一中 |
112位 13.51(-2.2) タイムレース 12組 宮田 將生(2) ひたち野うしく中 |
113位 13.53(-1.4) タイムレース 11組 飯浦 碧一(2) 学園の森中 |
114位 13.55(-1.3) タイムレース 13組 上野 凛太郎(2) 笠原中 |
114位 13.55(-1.3) タイムレース 18組 渡辺 新太(2) 土浦四中 |
116位 13.56(-0.4) タイムレース 22組 齋藤 翼(2) 霞ケ浦中 |
117位 13.57(-1.3) タイムレース 13組 藤枝 優斗(2) 水戸三中 |
118位 13.58(-1.9) タイムレース 9組 飯塚 慎二郎(2) 笠原中 |
118位 13.58(-1.4) タイムレース 14組 中村 信太郎(2) 大穂中 |
120位 13.61(-2.1) タイムレース 17組 大関 郁斗(3) 岩瀬西中 |
121位 13.62(-1.3) タイムレース 18組 皆川 准(2) 中郷中 |
122位 13.65(-1.9) タイムレース 9組 三國 光琉(3) 結城中 |
122位 13.65(-1.6) タイムレース 16組 根本 嵐輝(2) 城ノ内中 |
124位 13.66(-1.8) タイムレース 20組 平田 翔(2) 城ノ内中 |
124位 13.66(-1.3) タイムレース 18組 永井 竣(3) 岩間中 |
126位 13.67(-2.1) タイムレース 17組 酒井 翔琉(2) 中郷中 |
126位 13.67(-1.3) タイムレース 25組 大里 優斗(2) 東中 |
126位 13.67(-1.4) タイムレース 14組 根本 陽馬(2) 鉾田南中 |
129位 13.68(-1.2) タイムレース 15組 島根 恭介(2) 勝田二中 |
130位 13.69(0.2) タイムレース 26組 根岸 洸太朗(2) 朝日中 |
131位 13.70(-1.4) タイムレース 14組 木ノ内 瑠偉(3) 水戸四中 |
132位 13.71(-1.3) タイムレース 18組 大部 愛悟(2) 中郷中 |
133位 13.72(-1.3) タイムレース 18組 小和田 大翔(2) 手代木中 |
133位 13.72(-1.4) タイムレース 14組 木村 流星(2) 美野里中 |
135位 13.78(-2.2) タイムレース 12組 片桐 羽翼(3) 大島中 |
136位 13.79(-1.4) タイムレース 14組 塚本 陽向(2) 大穂中 |
137位 13.81(-1.3) タイムレース 13組 藤沼 透愛(3) 石岡中 |
137位 13.81(-1.4) タイムレース 23組 島田 晴真(2) 霞ケ浦中 |
139位 13.83(-2.2) タイムレース 12組 國谷 穏麻(2) 緑岡中 |
140位 13.84(-1.3) タイムレース 13組 木村 遙斗(3) 緑岡中 |
141位 13.86(-1.6) タイムレース 16組 緒方 啓真(2) 竹園東中 |
141位 13.86(-1.1) タイムレース 19組 久保田 彪我(2) 美野里中 |
143位 13.87(-2.2) タイムレース 12組 猪爪 颯(2) 三和中 |
144位 13.88(-1.6) タイムレース 16組 二川 晴太朗(2) 那珂湊中 |
145位 13.92(-1.1) タイムレース 19組 矢口 慶次(2) 美野里中 |
146位 13.93(-1.6) タイムレース 16組 飯岡 煌太(2) 東海南中 |
147位 13.95(-1.4) タイムレース 14組 金子 翔馬(3) 江戸崎中 |
148位 13.96(-1.1) タイムレース 21組 岡野 禅大(2) 石岡中 |
148位 13.96(-0.4) タイムレース 22組 林 斗佑真(2) 土浦一中 |
150位 13.97(-1.1) タイムレース 21組 鈴木 大和(2) 滑川中 |
151位 13.99(-1.4) タイムレース 11組 藤崎 大翔(2) 東海中 |
152位 14.00(-1.2) タイムレース 15組 髙橋 悠月(2) 赤塚中 |
153位 14.02(-1.3) タイムレース 25組 岡本 悠太(2) 下根中 |
154位 14.08(-1.9) タイムレース 9組 山内 優汰(2) 笠原中 |
155位 14.09(-1.1) タイムレース 19組 長谷川 大晟(2) ひたち野うしく中 |
156位 14.10(-2.2) タイムレース 12組 荒川 晴登(2) 三和中 |
157位 14.11(-1.3) タイムレース 13組 久松 遠和(2) 大穂中 |
158位 14.13(-1.8) タイムレース 20組 丹野 龍綺(2) 牛久一中 |
159位 14.14(-1.1) タイムレース 19組 渡邊 誠也(3) 牛久一中 |
160位 14.16(-1.4) タイムレース 23組 高須 一弘(2) 勝田一中 |
161位 14.17(-1.3) タイムレース 18組 柴田 治輝(2) 手代木中 |
162位 14.18(-1.4) タイムレース 23組 寺門 龍正(2) 霞ケ浦中 |
163位 14.21(-1.8) タイムレース 20組 橋本 一晟(2) 牛久一中 |
163位 14.21(-2.1) タイムレース 17組 庄司 悠太(3) 牛久一中 |
165位 14.22(-2.1) タイムレース 17組 佐藤 宏太(2) 霞ケ浦RCJH |
166位 14.24(0.2) タイムレース 26組 潮田 琉成(2) 美野里中 |
167位 14.26(-1.8) タイムレース 20組 冨田 郁也(2) 石岡中 |
167位 14.26(-1.1) タイムレース 21組 谷田部 雄陽(2) 土浦日大中等中 |
169位 14.27(-1.8) タイムレース 20組 志賀 海成(2) 東海中 |
170位 14.29(-1.2) タイムレース 15組 奥澤 友貴(2) 大穂中 |
171位 14.30(-1.3) タイムレース 25組 齋藤 理央(2) 東中 |
172位 14.37(-1.1) タイムレース 19組 三谷 恒太(2) 並木中 |
173位 14.40(-1.8) タイムレース 20組 中根 碧斗(2) 土浦三中 |
174位 14.45(-1.1) タイムレース 19組 山中 俊介(2) 秀峰筑波中 |
175位 14.47(-1.8) タイムレース 20組 町井 柊亜(2) 石岡中 |
176位 14.48(-2.1) タイムレース 17組 影山 荘明(2) 竹園東中 |
177位 14.62(-1.4) タイムレース 23組 水上 颯士(2) 石岡中 |
178位 14.63(-1.1) タイムレース 21組 斉藤 大我(2) 石岡中 |
179位 14.64(-0.4) タイムレース 22組 田中 禮仁(2) 下館南中 |
180位 14.65(-1.3) タイムレース 25組 山中 隆盛(2) 東中 |
181位 14.66(-1.1) タイムレース 21組 坂本 琉翔(2) 石岡中 |
182位 14.71(-1.1) タイムレース 19組 豊﨑 敦心(2) 石岡中 |
183位 14.72(-1.1) タイムレース 21組 酒井 遥琉(2) ひたち野うしく中 |
184位 14.86(-1.3) タイムレース 25組 戸塚 楓人(2) 下根中 |
185位 14.87(-1.6) タイムレース 16組 寺田 圭佑(2) 大穂中 |
186位 14.89(-1.1) タイムレース 19組 髙﨑 真廣(2) 大穂中 |
187位 14.91(-1.4) タイムレース 23組 笹島 悠希(2) 城ノ内中 |
188位 14.99(-1.4) タイムレース 23組 滝 十秋(3) 中郷中 |
189位 15.03(-2.7) タイムレース 24組 黒澤 皓太(2) 勝田一中 |
190位 15.17(-0.4) タイムレース 22組 山岸 羚司(2) 土浦一中 |
191位 15.28(-1.1) タイムレース 21組 青柳 大輝(2) 石岡中 |
192位 15.42(-0.4) タイムレース 22組 水野 侑駕(2) 田彦中 |
193位 15.46(-0.4) タイムレース 22組 須藤 陽葵(2) 明光中 |
194位 15.72(-1.4) タイムレース 23組 渡辺 春斗(2) 城ノ内中 |
195位 15.85(-1.4) タイムレース 23組 川島 瑠晃(2) 千波中 |
196位 15.91(-0.4) タイムレース 22組 木村 虹喜(2) 滑川中 |
197位 15.98(-2.7) タイムレース 24組 藤家 碧斗(2) 石岡中 |
197位 15.98(-1.8) タイムレース 20組 渋谷 健介(2) ひたち野うしく中 |
199位 17.37(-1.3) タイムレース 25組 長谷川 匠(2) 城ノ内中 |
200位 17.43(-2.7) タイムレース 24組 松本 耀介(2) 岩間中 |
201位 17.65(-2.7) タイムレース 24組 普久原 アントニ(2) 城ノ内中 |
202位 17.86(-2.7) タイムレース 24組 木野本 諄(2) 城ノ内中 |
203位 18.51(-2.7) タイムレース 24組 菅野 雄仁(2) ひたち野うしく中 |
ランキング |
1位 23.20(0.7) タイムレース 1組 千島 巧巳(3) 阿見中 |
2位 23.46(0.7) タイムレース 1組 田村 亮真(3) 美野里中 |
3位 23.66(0.7) タイムレース 1組 香取 龍人(3) 霞ケ浦中 |
4位 23.69(0.7) タイムレース 1組 遠藤 信也(3) 滑川中 |
5位 24.04(0.7) タイムレース 1組 アキンデレ フェミ(2) 阿見AC |
6位 24.34(-3.2) タイムレース 2組 武石 真ノ助(3) 水戸AC |
7位 24.51(0.7) タイムレース 1組 小澤 環(2) 鹿嶋陸上クラブ |
8位 24.69(0.7) タイムレース 1組 吉川 晃生(3) 水戸四中 |
9位 24.73(-3.2) タイムレース 2組 寺門 楓真(3) 東海南中 |
9位 24.73(0.7) タイムレース 1組 藤枝 優吾(3) 石岡中 |
11位 24.75(0.7) タイムレース 1組 髙山 幸太郞(3) 美野里中 |
12位 25.16(-1.6) タイムレース 3組 菅原 龍己(3) 見川中 |
13位 25.37(-3.2) タイムレース 2組 飛田 眞虎(3) 勝田二中 |
14位 25.45(-1.6) タイムレース 3組 金谷 公輔(3) 田彦中 |
15位 25.69(-3.2) タイムレース 2組 押手 里樹(3) 石岡中 |
16位 25.84(-3.2) タイムレース 2組 片岡 心(3) 岩間中 |
17位 26.03(-1.6) タイムレース 3組 高橋 龍之介(3) 手代木中 |
18位 26.28(-3.2) タイムレース 2組 鈴木 裕樹(3) 金砂郷中 |
19位 26.35(-1.7) タイムレース 4組 森田 直希(3) 田彦中 |
20位 26.44(-1.7) タイムレース 4組 藤川 雅也(3) 谷田部東中 |
21位 26.61(-0.9) タイムレース 6組 近藤 慶弥(2) 水戸四中 |
22位 26.66(-1.6) タイムレース 3組 門田 集(2) 阿見AC |
23位 26.71(-1.7) タイムレース 4組 大湖 優汰(2) 江戸崎中 |
24位 26.78(-3.2) タイムレース 2組 星田 一心(3) 三和中 |
25位 26.83(-1.6) タイムレース 3組 松本 嵐(3) 三和中 |
26位 26.87(-1.7) タイムレース 4組 泉谷 詩音(2) 笠原中 |
27位 26.99(-1.6) タイムレース 3組 髙野 優大(2) 石岡中 |
28位 27.00(-1.7) タイムレース 4組 渡辺 和希(2) 笠間中 |
29位 27.19(-0.2) タイムレース 5組 小池 陽平(3) 勝田一中 |
30位 27.21(-1.7) タイムレース 4組 小池 健翔(2) 緑岡中 |
31位 27.48(-1.6) タイムレース 3組 鈴木 利玖(2) 明光中 |
32位 27.55(-0.2) タイムレース 5組 二十里 優介(2) 中郷中 |
33位 27.57(-1.7) タイムレース 4組 河野 光粋(3) 佐野中 |
34位 27.72(-0.2) タイムレース 5組 髙﨑 泰志(2) 鹿嶋陸上クラブ |
35位 27.77(-0.2) タイムレース 5組 田村 優羽(2) 笠原中 |
36位 27.97(-0.9) タイムレース 6組 友常 結太(2) 美野里中 |
37位 28.04(-0.2) タイムレース 5組 川久保 陽斗(2) 中郷中 |
38位 28.12(-0.9) タイムレース 6組 野田 巧都(3) 手代木中 |
39位 28.25(-0.9) タイムレース 6組 吉田 想良(2) 下根中 |
40位 28.73(-0.9) タイムレース 6組 槐 大翔(2) 鉾田一高附属中 |
41位 30.18(-0.9) タイムレース 6組 稲田 大夢(3) 佐野中 |
42位 32.06(-0.9) タイムレース 6組 渡邊 悠央(2) 手代木中 |
ランキング |
1位 52.97 タイムレース 1組 大木 琉音(3) 城ノ内中 |
2位 53.51 タイムレース 1組 中田 健一朗(3) 土浦一中 |
3位 54.25 タイムレース 1組 中郡 司(2) 大島中 |
4位 55.15 タイムレース 2組 田中 千勝(3) 結城中 |
5位 55.43 タイムレース 1組 小林 浩輝(3) 水戸四中 |
6位 56.00 タイムレース 1組 仲嶋 英之(3) 赤塚中 |
7位 56.65 タイムレース 1組 大久保 佳祐(3) 総和南中 |
8位 57.81 タイムレース 5組 髙城 優之介(3) 下根中 |
9位 58.75 タイムレース 4組 大即 友音(2) 手代木中 |
9位 58.75 タイムレース 5組 長倉 大雅(2) 朝日中 |
11位 59.12 タイムレース 5組 木村 陽斗(3) 友部中 |
12位 59.28 タイムレース 1組 若山 仁也(3) 土浦一中 |
13位 60.07 タイムレース 2組 黒子 颯大(2) 三和中 |
14位 60.44 タイムレース 1組 住田 暢(3) 谷田部東中 |
15位 60.55 タイムレース 2組 佐川 斗真(3) 笠原中 |
16位 60.62 タイムレース 3組 湯原 快仁(2) 土浦一中 |
17位 60.77 タイムレース 2組 横堀 寛和(2) 笠間中 |
18位 60.91 タイムレース 4組 森岡 陽向(2) 手代木中 |
19位 62.16 タイムレース 4組 青山 春輝(3) 田彦中 |
20位 62.44 タイムレース 3組 長壁 知慧(2) 東海南中 |
21位 63.18 タイムレース 3組 山口 悠羽(3) 東海南中 |
22位 63.62 タイムレース 3組 高橋 幸聖(2) 竹園東中 |
23位 64.74 タイムレース 4組 加藤 風雅(3) 美野里中 |
24位 65.07 タイムレース 3組 大家 優輝(2) 佐野中 |
25位 65.85 タイムレース 5組 青木 翼(2) 東海南中 |
26位 66.14 タイムレース 4組 安嶋 彪珠(2) 水戸四中 |
27位 67.17 タイムレース 4組 飯島 和樹(3) 土浦一中 |
28位 68.67 タイムレース 3組 稲川 真生(2) 下館南中 |
29位 69.36 タイムレース 5組 坂本 理玖(3) 勝田一中 |
ランキング |
1位 2.03.00 タイムレース 1組 宇賀神 信羽(3) 水海道西中 |
2位 2.03.99 タイムレース 1組 井上 拓海(3) 下妻中 |
3位 2.06.47 タイムレース 1組 坪井 陸翔(3) 結城中 |
4位 2.06.83 タイムレース 1組 田中 瑠和十(3) 竹園東中 |
5位 2.07.48 タイムレース 1組 根内 稟太朗(3) 緑岡中 |
6位 2.07.57 タイムレース 1組 高野 渉(3) 美野里中 |
7位 2.11.65 タイムレース 1組 佐藤 優空(3) 八千代一中 |
8位 2.11.75 タイムレース 1組 矢野 優貴(2) 竹園東中 |
9位 2.11.99 タイムレース 1組 鳥取 優作(2) 春日学園中 |
10位 2.13.32 タイムレース 1組 細田 麗翔(3) 東中 |
11位 2.13.78 タイムレース 2組 坂場 凱仁(2) 水戸AC |
12位 2.14.26 タイムレース 2組 縄田屋 瑠(3) 大久保中 |
13位 2.16.65 タイムレース 2組 安生 晃大(3) 那珂湊中 |
14位 2.19.43 タイムレース 2組 松本 淳生(3) 手代木中 |
15位 2.20.23 タイムレース 2組 鈴木 蒼一朗(2) 谷田部中 |
16位 2.20.70 タイムレース 2組 野口 雄一朗(2) 手代木中 |
17位 2.20.94 タイムレース 2組 葉梨 宏祐(2) 阿見AC |
18位 2.22.87 タイムレース 4組 佐藤 琉生(2) 美野里中 |
19位 2.22.97 タイムレース 2組 風間 卿(2) 土浦二中 |
20位 2.23.63 タイムレース 4組 大和田 悠斗(3) 水戸四中 |
21位 2.24.16 タイムレース 3組 寺田 優樹(2) 土浦三中 |
22位 2.24.28 タイムレース 3組 須藤 幸輝(2) 結城中 |
23位 2.24.46 タイムレース 3組 清水 悠矢(2) 結城中 |
24位 2.24.99 タイムレース 3組 國府田 将吾(2) 赤塚中 |
25位 2.26.02 タイムレース 2組 青木 大空(3) 土浦一中 |
26位 2.32.15 タイムレース 3組 榎本 奏多(2) 牛久一中 |
27位 2.34.25 タイムレース 4組 小滝 広樹(2) 笠間中 |
28位 2.35.31 タイムレース 3組 坪井 拓巳(2) 土浦三中 |
29位 2.35.98 タイムレース 3組 根本 希志郎(3) 勝田一中 |
30位 2.36.23 タイムレース 4組 檜山 信翔(3) 勝田一中 |
31位 2.39.15 タイムレース 4組 菊池 優伸(2) 田彦中 |
32位 2.40.11 タイムレース 4組 高部 真徳(2) 勝田一中 |
33位 2.42.55 タイムレース 3組 広瀬 柊(2) 大穂中 |
34位 2.44.38 タイムレース 3組 小木 寛貴(3) 千波中 |
35位 2.45.28 タイムレース 4組 加藤 柊(2) 大島中 |
36位 2.45.87 タイムレース 4組 菰原 章太郎(2) 下根中 |
37位 2.51.84 タイムレース 4組 近藤 哲(2) 田彦中 |
ランキング |
1位 4.15.21 タイムレース 2組 山本 蒼空(3) 霞ケ浦中 |
2位 4.16.72 タイムレース 1組 石川 遥斗(3) 結城中 |
3位 4.18.38 タイムレース 1組 稲見 優和(3) 日立ACjr |
4位 4.21.75 タイムレース 1組 亀谷 光希(3) 学園の森中 |
5位 4.24.54 タイムレース 1組 長山 蓮歩(3) 田彦中 |
6位 4.25.42 タイムレース 1組 神原 大空(3) 下館南中 |
7位 4.27.32 タイムレース 1組 小川 陽生(2) HAC |
8位 4.29.12 タイムレース 1組 佐藤 琉伊(3) 学園の森中 |
9位 4.31.35 タイムレース 1組 橋本 朋弥(2) 桃山学園中 |
10位 4.31.92 タイムレース 1組 大森 悠喜(2) 水戸三中 |
11位 4.32.14 タイムレース 2組 松田 瑛太(2) 江戸崎中 |
12位 4.32.55 タイムレース 1組 菊池 悠月(3) 東海南中 |
13位 4.36.19 タイムレース 1組 橋本 優馬(3) 水戸AC |
14位 4.36.34 タイムレース 7組 座光寺 奏(2) 朝日中 |
15位 4.36.83 タイムレース 4組 石川 道也(2) 美野里中 |
16位 4.38.18 タイムレース 2組 中井 柚稀(3) 水戸四中 |
17位 4.38.24 タイムレース 2組 飯山 吏央(2) 三和中 |
18位 4.39.93 タイムレース 2組 吉久保 貴洋(3) 中郷中 |
19位 4.40.13 タイムレース 3組 高橋 優輝(2) 東海中 |
20位 4.40.91 タイムレース 3組 風見 涼太(2) 勝田一中 |
21位 4.41.13 タイムレース 1組 新木 心翔(2) 城ノ内中 |
22位 4.41.60 タイムレース 2組 岡村 奏洋(3) 協和中 |
23位 4.41.80 タイムレース 6組 根本 珠颯(2) 勝田二中 |
24位 4.43.36 タイムレース 3組 小島 莉斗(3) ひたち野うしく中 |
25位 4.43.61 タイムレース 7組 横川 十樹(2) 下根中 |
26位 4.44.04 タイムレース 7組 伊藤 一朝(2) 美野里中 |
27位 4.47.27 タイムレース 5組 野口 匠(2) 霞ケ浦RCJH |
28位 4.47.45 タイムレース 1組 山田 優月(3) 城ノ内中 |
29位 4.47.67 タイムレース 3組 徳永 育豊(2) 緑岡中 |
30位 4.50.26 タイムレース 3組 倉持 亮汰(3) 古河中等中 |
31位 4.50.57 タイムレース 6組 坂本 達希(2) 土浦三中 |
32位 4.51.24 タイムレース 3組 宮嶋 岳里(3) 美野里中 |
33位 4.51.83 タイムレース 5組 髙野 陽大(2) 土浦三中 |
34位 4.52.70 タイムレース 4組 飛田 幸耶(3) 美野里中 |
35位 4.53.20 タイムレース 3組 保坂 慶太(3) 石岡中 |
36位 4.53.63 タイムレース 3組 山田 悠翔(2) 水戸AC |
37位 4.53.92 タイムレース 5組 筒井 遥斗(2) 土浦三中 |
38位 4.53.99 タイムレース 3組 辻尾 海莉(2) 水戸AC |
39位 4.54.22 タイムレース 7組 坂寄 都羽(2) 朝日中 |
40位 4.54.86 タイムレース 3組 中村 晴乃助(2) 下妻中 |
41位 4.55.21 タイムレース 5組 小谷 真士(3) ひたち野うしく中 |
42位 4.55.92 タイムレース 2組 根本 晴輝(3) 中郷中 |
43位 4.56.94 タイムレース 4組 飯沼 仰(3) みどりのSCC |
44位 4.57.45 タイムレース 5組 谷本 宏樹(2) 勝田一中 |
45位 4.58.33 タイムレース 5組 三上 風汰(2) 手代木中 |
46位 4.58.48 タイムレース 2組 野口 大翔(3) 下妻中 |
47位 4.58.82 タイムレース 2組 阿部 達也(3) 下館南中 |
48位 4.59.29 タイムレース 2組 大木 理生(2) 阿見AC |
49位 4.59.43 タイムレース 2組 清水 陸(3) 笠原中 |
50位 5.00.24 タイムレース 7組 田宮 広翔(2) 朝日中 |
51位 5.00.54 タイムレース 3組 齋藤 鳳珠(2) 笠原中 |
52位 5.00.69 タイムレース 4組 浅野 智哉(3) みどりのSCC |
53位 5.03.20 タイムレース 4組 有福 颯太(3) 牛久一中 |
54位 5.03.78 タイムレース 4組 小林 倫人(2) 笠原中 |
55位 5.04.19 タイムレース 6組 坂本 逸希(2) 土浦三中 |
56位 5.04.73 タイムレース 5組 阿部 泰之(2) 石岡中 |
57位 5.05.69 タイムレース 6組 吉田 まな仁(2) 手代木中 |
58位 5.06.16 タイムレース 4組 臼井 晴彦(2) 笠間中 |
59位 5.06.26 タイムレース 3組 飛田 后(3) 勝田三中 |
60位 5.08.78 タイムレース 4組 金澤 歩夢(3) 東海南中 |
61位 5.08.94 タイムレース 4組 長瀬 煌生(3) 結城中 |
62位 5.09.42 タイムレース 4組 上野 泰希(2) 八千代一中 |
63位 5.09.64 タイムレース 4組 北畑 翔一(3) 東海中 |
64位 5.10.36 タイムレース 5組 鏡 洋喬(2) 鉾田一高附属中 |
65位 5.10.85 タイムレース 4組 磯山 嘉方(3) 石岡中 |
66位 5.11.36 タイムレース 5組 阿久津 匡輝(2) 下妻中 |
67位 5.12.25 タイムレース 5組 渡部 眞生(3) 大島中 |
68位 5.12.74 タイムレース 5組 菊池 慧人(2) 茨城キリスト中 |
69位 5.13.17 タイムレース 6組 小室 佑希哉(2) 鉾田南中 |
70位 5.13.71 タイムレース 6組 三橋 昊武(2) 勝田一中 |
71位 5.13.91 タイムレース 7組 茂手木 新太郎(2) 朝日中 |
72位 5.14.30 タイムレース 3組 大貫 裕磨(2) 城ノ内中 |
73位 5.14.42 タイムレース 6組 打越 聖(2) 田彦中 |
74位 5.14.56 タイムレース 7組 渡部 光貴(2) 朝日中 |
75位 5.14.69 タイムレース 7組 斎藤 志穏(2) 朝日中 |
76位 5.14.74 タイムレース 6組 小池 晧大(2) 緑岡中 |
77位 5.16.28 タイムレース 6組 笹嶋 悠平(3) 勝田三中 |
78位 5.17.03 タイムレース 7組 中尾 准(2) 勝田二中 |
79位 5.17.66 タイムレース 6組 小池 琉之介(3) 水戸四中 |
80位 5.18.34 タイムレース 6組 山中 皇弥(2) 下館一高附属中 |
81位 5.18.66 タイムレース 5組 泉 太一(2) 大島中 |
82位 5.19.72 タイムレース 5組 三次 朔斗(3) 大久保中 |
83位 5.23.71 タイムレース 5組 小原 瑞己(2) 手代木中 |
84位 5.36.99 タイムレース 6組 堀米 皇紀(2) 下館南中 |
85位 5.44.85 タイムレース 6組 菅野 健介(2) 牛久一中 |
86位 5.48.37 タイムレース 7組 井上 丈(2) 笠間中 |
87位 5.56.81 タイムレース 6組 佐々木 健(2) 三和中 |
88位 6.02.93 タイムレース 7組 木村 郁斗(2) 佐野中 |
89位 6.40.50 タイムレース 7組 柴崎 琥太郎(2) 手代木中 |
ランキング |
1位 9.14.03 タイムレース 1組 矢部 翔琉(3) 峰山中 |
2位 9.23.51 タイムレース 1組 今村 晴輝(3) 大久保中 |
3位 9.23.65 タイムレース 1組 佐藤 遼(3) 中根台中 |
4位 9.25.46 タイムレース 1組 小薗井 陵介(3) 笠原中 |
5位 9.26.60 タイムレース 1組 川野 龍星(3) 美野里中 |
6位 9.27.47 タイムレース 1組 沼田 弦史郎(3) 中郷中 |
7位 9.28.62 タイムレース 1組 仲沢 健太(3) HAC |
8位 9.35.58 タイムレース 1組 佐藤 凌誠(2) 下館南中 |
9位 9.38.20 タイムレース 1組 白石 勇真(3) 太田中 |
10位 9.39.08 タイムレース 1組 藤木 伶唯(3) 水戸五中 |
11位 9.39.87 タイムレース 1組 小林 琉太(3) HAC |
12位 9.41.38 タイムレース 1組 柴﨑 悠広(3) 大久保中 |
13位 9.42.04 タイムレース 1組 大里 咲翔(3) 八千代一中 |
14位 9.44.60 タイムレース 1組 大関 一星(3) 土浦日大中等中 |
15位 9.44.77 タイムレース 1組 白石 陽紀(3) 笠原中 |
16位 9.44.79 タイムレース 2組 岡島 咲太郎(3) 土浦一中 |
17位 9.50.05 タイムレース 1組 江尻 航星(3) 笠原中 |
18位 9.53.69 タイムレース 1組 木村 英太(3) 谷田部中 |
19位 9.56.55 タイムレース 2組 枝 慎友(2) 協和中 |
20位 10.03.53 タイムレース 1組 木村 史(2) 水府中 |
21位 10.05.72 タイムレース 1組 久下沼 海(3) 勝田中等中 |
22位 10.14.68 タイムレース 2組 跡部 慧悟(2) 秀峰筑波中 |
23位 10.15.05 タイムレース 2組 柴田 将邑(2) 大久保中 |
24位 10.18.75 タイムレース 1組 飯塚 想太(2) 田彦中 |
25位 10.20.64 タイムレース 1組 関澤 陽希(2) 中郷中 |
26位 10.21.22 タイムレース 1組 河合 悠(2) 日立ACjr |
27位 10.28.96 タイムレース 2組 佐久間 大雅(2) 笠原中 |
28位 10.29.38 タイムレース 2組 野口 啓太(2) 美野里中 |
29位 10.32.31 タイムレース 2組 佐藤 杏太朗(3) 那珂湊中 |
30位 10.37.72 タイムレース 2組 中郡 純生(3) 太田中 |
31位 10.39.66 タイムレース 2組 石塚 仁(3) 土浦一中 |
32位 10.46.13 タイムレース 2組 岩澤 康起(3) 勝田二中 |
33位 10.46.63 タイムレース 2組 菅原 大輝(2) 勝田三中 |
34位 10.47.54 タイムレース 2組 湯浅 萩(3) 手代木中 |
35位 10.51.76 タイムレース 2組 中舘 大和(3) 金砂郷中 |
36位 10.54.67 タイムレース 2組 堤 彪翔(3) 下館一高附属中 |
37位 10.57.56 タイムレース 2組 ジュアン ダイゴ(3) 東海南中 |
38位 11.01.59 タイムレース 2組 須藤 夏生(2) 下妻中 |
39位 11.10.04 タイムレース 2組 岡野 修也(3) 勝田一中 |
40位 11.24.09 タイムレース 2組 青木 愛士(3) 朝日中 |
41位 11.31.81 タイムレース 2組 大山 幸輝(2) 東海中 |
42位 11.44.62 タイムレース 2組 藤岡 隼冬(2) 勝田二中 |
43位 12.00.91 タイムレース 2組 尾渡 遥斗(2) 勝田一中 |
ランキング |
1位 15.97(-1.1) タイムレース 1組 大友 悠誠(3) 中郷中 |
2位 16.00(-1.1) タイムレース 1組 結束 駿樹(3) 谷田部中 |
3位 16.22(-1.1) タイムレース 1組 杉山 悠一郎(3) 友部中 |
4位 16.53(-1.1) タイムレース 1組 青柳 新(3) S.A.N |
5位 16.79(-1.1) タイムレース 1組 北村 悠人(3) 結城中 |
6位 17.82(-0.9) タイムレース 2組 高須 祐作(2) いなしきAI |
7位 17.84(-1.1) タイムレース 1組 池辺 大智(3) いなしきAI |
8位 18.15(-0.9) タイムレース 2組 忰田 悠太(3) 大久保中 |
9位 18.43(-0.9) タイムレース 2組 宮本 凌玖(3) いなしきAI |
10位 18.61(-0.9) タイムレース 2組 加藤 陽向(2) 土浦四中 |
11位 18.75(-2.3) タイムレース 4組 薄井 達飛(2) 東海南中 |
12位 18.82(-0.9) タイムレース 2組 村井 輝貴(2) 土浦二中 |
13位 18.99(-1.6) タイムレース 3組 鈴木 塁翔(3) 結城中 |
14位 19.13(-2.3) タイムレース 4組 青山 湊(2) 鉾田一高附属中 |
15位 19.14(-1.6) タイムレース 3組 糸賀 優仁(3) 城ノ内中 |
16位 19.60(-1.7) タイムレース 5組 横須賀 慶太(2) 水戸三中 |
17位 19.71(-2.3) タイムレース 4組 風見 優太朗(2) 土浦四中 |
18位 19.82(-1.6) タイムレース 3組 小貫 太一(2) 石岡中 |
19位 20.56(-1.7) タイムレース 5組 長谷川 勇真(2) 東中 |
20位 20.65(-1.6) タイムレース 3組 石橋 麗飛(2) 石岡中 |
21位 20.72(-1.6) タイムレース 3組 石橋 篤弥(2) 結城中 |
22位 21.04(-1.7) タイムレース 5組 坂場 清太郎(3) 那珂湊中 |
23位 21.12(-2.3) タイムレース 4組 三島 和弥(2) 田彦中 |
24位 21.14(-1.7) タイムレース 5組 豊島 颯天(2) 東海南中 |
25位 21.40(-1.6) タイムレース 3組 大津 龍聖(2) 勝田二中 |
26位 21.60(-2.3) タイムレース 4組 大橋 隆世(2) 田彦中 |
27位 21.68(-1.6) タイムレース 3組 井坂 颯翔(2) 石岡中 |
28位 21.91(-2.3) タイムレース 4組 加藤 励(3) 緑岡中 |
29位 21.95(-2.3) タイムレース 4組 日向 奏太(3) 下館一高附属中 |
30位 23.76(-1.7) タイムレース 5組 松浦 幸岐(3) 水戸四中 |
31位 23.88(-1.7) タイムレース 5組 北村 直也(3) 那珂湊中 |
ランキング |
1位 46.35 タイムレース 3組 中郷中 |
2位 46.78 タイムレース 1組 笠原中 |
3位 47.17 タイムレース 4組 東海南中 |
4位 47.47 タイムレース 3組 土浦一中 |
5位 47.61 タイムレース 2組 友部中 |
6位 47.74 タイムレース 3組 石岡中 |
7位 47.88 タイムレース 3組 結城中 |
8位 48.02 タイムレース 2組 総和南中 |
9位 48.16 タイムレース 1組 大穂中 |
10位 48.18 タイムレース 2組 霞ケ浦中 |
11位 48.40 タイムレース 3組 美野里中 |
12位 48.47 タイムレース 4組 水戸四中 |
13位 48.57 タイムレース 1組 谷田部東中 |
14位 48.71 タイムレース 1組 三和中 |
15位 48.84 タイムレース 1組 赤塚中 |
16位 48.99 タイムレース 2組 下館南中 |
17位 49.02 タイムレース 2組 大久保中 |
18位 49.11 タイムレース 4組 勝田一中 |
19位 49.14 タイムレース 1組 城ノ内中 |
20位 49.51 タイムレース 4組 田彦中 |
21位 49.77 タイムレース 4組 手代木中 |
22位 49.86 タイムレース 4組 牛久一中 |
23位 50.04 タイムレース 2組 笠間中 |
24位 50.15 タイムレース 2組 緑岡中 |
25位 50.37 タイムレース 4組 大島中 |
26位 50.74 タイムレース 3組 ひたち野うしく中 |
27位 50.88 タイムレース 2組 下根中 |
28位 51.51 タイムレース 2組 竹園東中 |
29位 53.77 タイムレース 1組 土浦三中 |
ランキング |
1位 1.65 決勝 中崎 歩(3) 勝田一中 |
2位 1.50 決勝 大野 琉気亜(3) 谷田部東中 |
2位 1.50 決勝 三村 晄大(3) 笠原中 |
4位 1.45 決勝 白井 悠日(3) 美野里中 |
4位 1.45 決勝 久野 司(3) 美野里中 |
4位 1.45 決勝 齋藤 那地(2) 大久保中 |
7位 1.40 決勝 益子 絆華(3) 勝田二中 |
7位 1.40 決勝 本橋 樹(2) 朝日中 |
7位 1.40 決勝 阿部 耕大(3) 笠原中 |
10位 1.30 決勝 葛西 蓮(3) 勝田二中 |
10位 1.30 決勝 小林 隼士(2) 美野里中 |
ランキング |
1位 3.80 決勝 ワニガスンダラ ルスラン(3) 総和南中 |
2位 3.20 決勝 稲垣 斗真(2) 総和南中 |
2位 3.20 決勝 関口 和真(3) 総和南中 |
4位 3.10 決勝 綿引 直央(3) 土浦四中 |
4位 3.10 決勝 塩澤 琉應(3) 土浦二中 |
6位 3.00 決勝 大竹 伊織(3) 土浦二中 |
6位 3.00 決勝 関口 拓真(2) 総和南中 |
8位 2.90 決勝 丸山 瑠偉(3) 那珂湊中 |
9位 2.80 決勝 岡安 創志(3) 古河中等中 |
10位 2.70 決勝 室伏 麻緒(3) 土浦二中 |
10位 2.70 決勝 齋藤 太一(3) 土浦四中 |
12位 2.60 決勝 中根 琉依(2) 土浦二中 |
13位 2.50 決勝 小島 秀穂(3) 土浦一中 |
ランキング |
1位 5.77(2.4) 決勝 小出 泰治(3) 土浦一中 |
2位 5.60(1.5) 決勝 塩澤 佑規(3) 谷田部東中 |
3位 5.51(2.8) 決勝 加藤 海音(2) 朝日中 |
3位 5.51(2.0) 決勝 横田 雄大(2) 大久保中 |
5位 5.45(2.2) 決勝 茂呂 智文(3) 下館一高附属中 |
6位 5.38(1.0) 決勝 黒澤 柊平(2) 水戸三中 |
7位 5.31(-0.7) 決勝 羽場 光汰(3) 水戸四中 |
8位 5.28(-0.2) 決勝 栗原 蒼太郎(3) 金砂郷中 |
9位 5.20(1.7) 決勝 桜井 暖大(3) 大穂中 |
10位 5.09(0.3) 決勝 水梨 晴天(3) 牛久一中 |
10位 5.09(1.9) 決勝 牧野 上総(3) 東中 |
10位 5.09(3.2) 決勝 金子 侑生(3) 霞ケ浦中 |
10位 5.09(1.9) 決勝 長井 七音(2) 田彦中 |
14位 5.06(3.0) 決勝 石川 蒼輔(3) 谷田部中 |
15位 5.01(1.3) 決勝 杉山 凜太朗(3) 田彦中 |
16位 4.98(2.5) 決勝 寺門 誠哉(3) 勝田一中 |
17位 4.95(2.7) 決勝 小林 智貴(3) 美野里中 |
18位 4.92(0.4) 決勝 伊東 尊(3) 鉾田南中 |
19位 4.90(1.0) 決勝 圓山 白琥空(3) 中郷中 |
20位 4.87(1.5) 決勝 工藤 海翔(3) 結城中 |
21位 4.84(2.6) 決勝 都築 颯士(3) 勝田二中 |
22位 4.81(-0.3) 決勝 坂場 涼央(2) 水戸三中 |
22位 4.81(2.0) 決勝 髙橋 輝(2) 鉾田南中 |
24位 4.79(0.1) 決勝 小沢 隼斗(3) 鉾田一高附属中 |
25位 4.78(2.4) 決勝 濱田 直宏(3) 朝日中 |
26位 4.77(-0.7) 決勝 宮本 瑛介(3) 美野里中 |
27位 4.69(1.8) 決勝 吉澤 翔(2) 笠間中 |
28位 4.68(1.4) 決勝 打越 樹(3) 勝田一中 |
29位 4.66(3.0) 決勝 髙山 蒼悟(3) 朝日中 |
30位 4.65(1.7) 決勝 倉持 絢(2) 下妻中 |
31位 4.63(1.3) 決勝 山口 琉偉(3) 勝田二中 |
31位 4.63(3.2) 決勝 塩沢 綾太(3) 笠原中 |
33位 4.61(-0.9) 決勝 髙野 響(2) 勝田一中 |
34位 4.58(2.2) 決勝 船田 琥希(2) 竹園東中 |
35位 4.56(0.6) 決勝 小林 一貴(3) 朝日中 |
35位 4.56(-0.8) 決勝 樋口 絢也(2) 田彦中 |
37位 4.55(1.7) 決勝 越後 秀太(2) 朝日中 |
38位 4.54(1.1) 決勝 飯島 哲太(3) 美野里中 |
38位 4.54(0.8) 決勝 福田 涼太(2) 笠間中 |
40位 4.38(0.0) 決勝 山崎 光流(3) 笠原中 |
41位 4.31(0.7) 決勝 平野 邑治(3) 田彦中 |
42位 4.25(1.2) 決勝 三村 優斗(2) 水戸三中 |
43位 4.24(1.1) 決勝 八尾 清大(2) 勝田二中 |
44位 4.10(-0.6) 決勝 森田 歩(2) 笠間中 |
45位 4.09(-2.8) 決勝 掛巣 颯介(2) 土浦二中 |
46位 4.05(0.8) 決勝 鵜沢 颯大(2) 水戸四中 |
47位 3.98(0.2) 決勝 樫村 卓駿(2) 緑岡中 |
48位 3.63(0.8) 決勝 竹之内 明日琉(3) 勝田一中 |
49位 3.46(2.0) 決勝 髙橋 瑠輝(2) 笠間中 |
50位 3.42(1.3) 決勝 原 羚豪(2) 緑岡中 |
51位 2.89(0.2) 決勝 市川 大雅(2) 笠原中 |
ランキング |
1位 12.70 決勝 鈴木 雅人(3) 土浦二中 |
2位 10.63 決勝 中村 琉之介(3) 朝日中 |
3位 9.04 決勝 遠藤 大心(3) 朝日中 |
4位 8.86 決勝 江戸 瑠惺(3) 春日学園中 |
5位 8.51 決勝 西 颯真(2) 古河中等中 |
6位 7.75 決勝 甃井 渚月(3) 笠間中 |
7位 7.70 決勝 飯島 優(2) 大穂中 |
8位 7.46 決勝 荒木 旬雅(2) 霞ケ浦中 |
9位 7.39 決勝 橋本 高翼(2) 春日学園中 |
10位 7.06 決勝 松本 芽樹(2) 竹園東中 |
11位 7.03 決勝 大内 蒼生(3) 千波中 |
12位 7.01 決勝 須摩 雄三郎(3) 岩間中 |
13位 6.50 決勝 林 真央(3) 赤塚中 |
14位 6.39 決勝 岡本 翔太(3) 東海南中 |
15位 6.32 決勝 猪又 弥真斗(3) 笠原中 |
16位 5.99 決勝 高松 大和(3) 東海南中 |
17位 5.78 決勝 大久保 旬(2) 笠間中 |
18位 5.65 決勝 細谷 虎太郎(2) ひたち野うしく中 |
19位 4.95 決勝 佐川 陽音(2) 石岡中 |
20位 4.84 決勝 須能 麗也(2) 田彦中 |
ランキング |
1位 26.25 決勝 鈴木 雅人(3) 土浦二中 |
2位 15.67 決勝 大内 蒼生(3) 千波中 |
ランキング |
1位 13.05(-2.6) タイムレース 1組 長洲 さら(3) 水戸AC |
2位 13.23(-2.6) タイムレース 1組 伊藤 夢(2) 阿見AC |
2位 13.23(-2.6) タイムレース 1組 野田 絢菜(2) 泉丘中 |
4位 13.42(-2.6) タイムレース 1組 小池 苺(3) 水戸四中 |
5位 13.61(-2.6) タイムレース 1組 野仲 くれは(3) 学園の森中 |
6位 13.73(-2.6) タイムレース 1組 佐藤 妃夏(3) 東海南中 |
7位 13.90(-1.5) タイムレース 2組 小林 蓮楓(2) 勝田一中 |
8位 13.95(-1.5) タイムレース 2組 松浦 里美(3) 土浦二中 |
8位 13.95(-2.6) タイムレース 1組 飯村 志乃(3) 古河中等中 |
10位 13.97(-1.5) タイムレース 2組 塚本 実久(3) 竹園東中 |
11位 14.03(-3.3) タイムレース 18組 大井 菜那美(2) 朝日中 |
12位 14.07(-2.8) タイムレース 3組 沼崎 希咲(2) 牛久南中 |
13位 14.10(-1.5) タイムレース 2組 仲田 咲愛(3) 赤塚中 |
14位 14.12(-3.4) タイムレース 4組 梅田 愛実奈(3) 並木中 |
15位 14.17(-2.8) タイムレース 3組 田中 莉桜奈(3) 佐野中 |
16位 14.21(-3.4) タイムレース 4組 佐々木 優(3) 春日学園中 |
17位 14.24(-2.6) タイムレース 1組 丹 咲良(3) 滑川中 |
18位 14.26(-1.5) タイムレース 2組 小椋 夏美(3) 土浦二中 |
19位 14.30(-3.4) タイムレース 4組 稲垣 綾香(2) 東海中 |
19位 14.30(-2.8) タイムレース 3組 浅野 咲愛(2) 緑岡中 |
21位 14.36(-1.5) タイムレース 2組 成田 葵(3) 牛久南中 |
22位 14.38(-1.7) タイムレース 17組 齋藤 心(2) 霞ケ浦中 |
23位 14.40(-3.3) タイムレース 18組 南條 唯(2) 下根中 |
24位 14.43(-1.5) タイムレース 2組 櫻井 泉帆(3) 土浦二中 |
25位 14.44(-3.4) タイムレース 4組 松尾 汐夏(3) 勝田一中 |
26位 14.47(-2.3) タイムレース 8組 川島 千歩(3) 笠原中 |
26位 14.47(-2.8) タイムレース 3組 太田 咲希(2) 笠間中 |
28位 14.48(-2.9) タイムレース 5組 浦野 美羽(2) 大久保中 |
29位 14.52(-2.8) タイムレース 3組 松賀 環(3) 笠原中 |
29位 14.52(-1.5) タイムレース 2組 島田 真樹(3) 水戸四中 |
31位 14.56(-2.9) タイムレース 5組 道口 保乃華(3) 勝田三中 |
31位 14.56(-2.0) タイムレース 6組 石坂 寿乃(2) 鉾田一高附属中 |
33位 14.59(-2.3) タイムレース 8組 吉田 実由(2) 手代木中 |
34位 14.62(-2.0) タイムレース 6組 倉持 侑加(2) 古河中等中 |
35位 14.64(-2.0) タイムレース 6組 吉田 怜未(2) 笠原中 |
36位 14.65(-2.0) タイムレース 6組 平田 陛愛(3) 並木中 |
37位 14.69(-3.4) タイムレース 4組 小澤 陽菜(3) 土浦二中 |
38位 14.72(-3.4) タイムレース 4組 深瀬 楚夏(2) 岩間中 |
38位 14.72(-2.8) タイムレース 3組 坂寄 日南(3) 秀峰筑波中 |
38位 14.72(-2.8) タイムレース 3組 山城 莉子(3) 滑川中 |
41位 14.74(-2.0) タイムレース 6組 武井 みちる(3) 総和南中 |
42位 14.75(-2.9) タイムレース 5組 塩谷 紗希(2) 佐野中 |
43位 14.77(-2.9) タイムレース 5組 箭田 桃子(3) 手代木中 |
43位 14.77(-1.7) タイムレース 17組 井坂 琥珀(2) 霞ケ浦中 |
45位 14.78(-3.4) タイムレース 7組 佐川 怜泉(3) 笠原中 |
46位 14.79(-1.5) タイムレース 2組 小口 桜理奈(3) 土浦一中 |
46位 14.79(-2.8) タイムレース 3組 黒沼 芽依(3) いなしきAI |
46位 14.79(-3.4) タイムレース 4組 澁谷 澪(2) 友部中 |
49位 14.86(-2.0) タイムレース 6組 大貫 暖果(2) 勝田一中 |
49位 14.86(-2.4) タイムレース 10組 神保 マリア(2) 東海中 |
51位 14.88(-2.9) タイムレース 5組 黒澤 花音(2) 佐野中 |
51位 14.88(-2.3) タイムレース 8組 吉田 麻央(2) 佐野中 |
53位 14.95(-2.3) タイムレース 8組 飯塚 彩夏(3) 城ノ内中 |
54位 14.96(-1.7) タイムレース 14組 森田 みのり(2) 秀峰筑波中 |
55位 14.97(-2.9) タイムレース 5組 高津 このみ(3) 阿見中 |
56位 14.98(-2.9) タイムレース 5組 一色 美桜(3) 並木中 |
56位 14.98(-2.4) タイムレース 10組 江面 純愛(2) 八千代一中 |
58位 14.99(-2.0) タイムレース 6組 門脇 汐音(3) 中郷中 |
59位 15.01(-2.7) タイムレース 11組 青木 陽茉里(3) 城ノ内中 |
60位 15.02(-2.3) タイムレース 8組 鈴木 楓(2) 滑川中 |
61位 15.07(-2.9) タイムレース 5組 中嶋 しおり(3) 石岡中 |
62位 15.11(-2.3) タイムレース 8組 松岡 琵糸(3) 谷田部東中 |
63位 15.12(-3.4) タイムレース 4組 小嶋 花音(3) 岩間中 |
63位 15.12(-2.4) タイムレース 10組 山本 紗弥(2) 笠間中 |
65位 15.13(-3.4) タイムレース 7組 小泉 彩葉(2) 岩間中 |
65位 15.13(-2.9) タイムレース 5組 奥田 早紀(2) 谷田部東中 |
65位 15.13(-2.7) タイムレース 11組 諸岡 里沙(3) 城ノ内中 |
68位 15.16(-1.1) タイムレース 13組 井川 紗彩子(3) 鉾田南中 |
68位 15.16(-2.3) タイムレース 8組 玉井 詩音(2) 友部中 |
70位 15.18(-3.4) タイムレース 7組 杉山 柚月(2) 東海中 |
70位 15.18(-3.4) タイムレース 9組 寺田 心乃(2) 大穂中 |
72位 15.20(-3.4) タイムレース 9組 田島 遙乃(3) 勝田一中 |
73位 15.21(-2.7) タイムレース 11組 菅井 彩乃(2) 手代木中 |
74位 15.23(-2.4) タイムレース 10組 齊川 琴葉(2) 下館一高附属中 |
75位 15.24(-3.4) タイムレース 7組 倉林 礼歩(2) 鹿嶋陸上クラブ |
76位 15.25(-3.4) タイムレース 7組 長本 海空(3) 佐野中 |
77位 15.26(-2.0) タイムレース 6組 関根 理乃(3) 秀峰筑波中 |
78位 15.27(-2.4) タイムレース 10組 菱沼 結衣(2) 赤塚中 |
79位 15.28(-2.8) タイムレース 15組 竪山 天美沙(2) 東海中 |
80位 15.36(-2.2) タイムレース 12組 柳澤 愛留(2) 牛久一中 |
80位 15.36(-2.2) タイムレース 12組 稲場 藍(2) 谷田部東中 |
82位 15.39(-3.4) タイムレース 7組 山口 陽華(2) 春日学園中 |
83位 15.40(-2.2) タイムレース 12組 藤沼 莉望(2) 笠原中 |
84位 15.44(-3.4) タイムレース 9組 冨塚 結衣(3) 笠間中 |
85位 15.45(-2.7) タイムレース 11組 木村 瑠希(2) 土浦三中 |
85位 15.45(-3.4) タイムレース 7組 江口 綾美(2) 大久保中 |
85位 15.45(-2.7) タイムレース 11組 玉野 輪子(3) 見川中 |
88位 15.49(-3.3) タイムレース 18組 小島 瑠奈(2) 朝日中 |
89位 15.50(-3.4) タイムレース 9組 大橋 涼楓(2) 谷田部中 |
89位 15.50(-2.4) タイムレース 10組 大西 深琴(3) 千波中 |
91位 15.54(-1.1) タイムレース 13組 土田 麻友(2) 大久保中 |
92位 15.55(-2.3) タイムレース 8組 菊池 莉緒(3) 土浦三中 |
93位 15.58(-3.4) タイムレース 7組 髙屋 桃江(3) 友部中 |
93位 15.58(-3.4) タイムレース 7組 菅谷 妃依(2) 岩間中 |
95位 15.62(-1.7) タイムレース 14組 岡野 美緒(3) 下館南中 |
96位 15.65(-3.7) タイムレース 16組 山田 里衣菜(2) 石岡中 |
97位 15.66(-3.4) タイムレース 9組 西村 咲良(3) 石岡中 |
98位 15.68(-3.4) タイムレース 9組 早坂 綾菜(3) 石岡中 |
98位 15.68(-2.7) タイムレース 11組 須賀田 梨沙(3) 石岡中 |
100位 15.70(-3.3) タイムレース 18組 山口 真央(3) 水戸三中 |
100位 15.70(-2.7) タイムレース 11組 鈴木 穂花(3) 田彦中 |
102位 15.71(-1.1) タイムレース 13組 萩野谷 亜瑚(2) 赤塚中 |
103位 15.72(-1.7) タイムレース 17組 圷 ひなた(2) 石岡中 |
104位 15.73(-1.1) タイムレース 13組 茅根 七夕(3) 城ノ内中 |
105位 15.80(-3.7) タイムレース 16組 髙橋 菜美(2) 勝田二中 |
105位 15.80(-2.3) タイムレース 8組 堀川 愛心(3) 中郷中 |
107位 15.83(-1.1) タイムレース 13組 岩田 陽葵(2) 結城中 |
108位 15.85(-2.7) タイムレース 11組 大髙 桃乃(3) 茨城キリスト中 |
108位 15.85(-3.7) タイムレース 16組 稲住 和心(2) 城ノ内中 |
110位 15.89(-1.7) タイムレース 14組 佐古 史織(2) 大島中 |
111位 15.91(-2.2) タイムレース 12組 佐藤 さき(2) 赤塚中 |
111位 15.91(-3.4) タイムレース 9組 室井 悠花(3) 土浦二中 |
111位 15.91(-3.4) タイムレース 4組 和田 花音(3) 大島中 |
111位 15.91(-1.7) タイムレース 14組 卜部 詩葉(3) 勝田一中 |
115位 15.94(-2.2) タイムレース 12組 吉田 莉彩(3) 田彦中 |
116位 15.95(-1.7) タイムレース 14組 川島 莉奈(2) 石岡中 |
117位 15.98(-1.7) タイムレース 14組 加藤 美亜(2) 那珂湊中 |
117位 15.98(-1.7) タイムレース 17組 七五三 優羽(3) 勝田二中 |
119位 16.01(-2.4) タイムレース 10組 青山 花楓(3) 阿見中 |
120位 16.07(-2.2) タイムレース 12組 石﨑 桧香(3) 友部中 |
121位 16.08(-1.1) タイムレース 13組 山中 莉愛奈(2) 大穂中 |
121位 16.08(-2.4) タイムレース 10組 原 千尋(3) 笠原中 |
123位 16.09(-2.4) タイムレース 10組 内海 朱理(3) 水戸四中 |
124位 16.16(-1.7) タイムレース 17組 野谷 心(2) 竹園東中 |
125位 16.19(-3.7) タイムレース 16組 長谷川 優心(2) 牛久一中 |
125位 16.19(-1.1) タイムレース 13組 松葉 珠莉(2) 大穂中 |
127位 16.23(-3.7) タイムレース 16組 篠崎 流星(3) 城ノ内中 |
127位 16.23(-3.7) タイムレース 16組 池田 悠愛(2) 鉾田南中 |
129位 16.28(-1.7) タイムレース 17組 内藤 結莉乃(2) 石岡中 |
130位 16.32(-1.7) タイムレース 17組 塙 仁来(2) 鉾田南中 |
131位 16.39(-2.2) タイムレース 12組 新関 凛桜(3) 谷田部中 |
132位 16.45(-2.8) タイムレース 15組 斉藤 優愛(3) 石岡中 |
133位 16.51(-3.3) タイムレース 18組 佐々木 優(3) 下根中 |
134位 16.56(-2.8) タイムレース 15組 山中 瑠七(2) 結城中 |
135位 16.60(-2.8) タイムレース 15組 富川 凛(2) 大島中 |
136位 16.63(-2.8) タイムレース 15組 吉田 奈央(2) 並木中 |
137位 16.74(-2.8) タイムレース 15組 小林 沙羅(3) 谷田部東中 |
138位 16.78(-3.7) タイムレース 16組 溝邉 愛奈(3) 江戸崎中 |
139位 16.82(-3.7) タイムレース 16組 小坂 紗星(2) 城ノ内中 |
140位 16.85(-1.7) タイムレース 17組 木村 純嘉(2) 江戸崎中 |
141位 16.95(-1.7) タイムレース 17組 平沼 莉緒(2) 鉾田一高附属中 |
142位 16.98(-1.7) タイムレース 14組 中林 里緒(2) 岩間中 |
143位 17.05(-2.8) タイムレース 15組 髙橋 絵莉好(3) 手代木中 |
144位 17.23(-1.1) タイムレース 13組 福田 凜華(3) 中郷中 |
145位 17.38(-3.3) タイムレース 18組 大山 花凛(3) 岩瀬西中 |
146位 17.71(-2.8) タイムレース 15組 鈴木 萌香(3) 谷田部中 |
ランキング |
1位 27.10(-1.9) タイムレース 1組 宮田 美波(2) 明光中 |
2位 27.73(-1.9) タイムレース 1組 河野 真奈(3) 東海南中 |
3位 27.74(-1.9) タイムレース 1組 渡邊 梨愛(2) 江戸崎中 |
4位 27.92(-1.9) タイムレース 1組 白田 舞(3) 水戸四中 |
5位 28.32(-1.9) タイムレース 1組 染谷 心美(3) 土浦一中 |
6位 28.35(-1.9) タイムレース 1組 大森 美優(3) 学園の森中 |
7位 28.49(-1.9) タイムレース 1組 門田 由衣(3) 学園の森中 |
8位 28.60(-2.1) タイムレース 2組 並木 みずき(2) 三和中 |
9位 28.61(-1.9) タイムレース 1組 平野 心音(3) 水戸AC |
10位 28.87(-2.5) タイムレース 3組 飯島 茉莉愛(3) 竹園東中 |
11位 28.95(-2.1) タイムレース 2組 田中 栞音菜(3) 土浦一中 |
12位 29.04(-1.9) タイムレース 1組 栁澤 歩佳(3) 霞ケ浦中 |
13位 29.12(-2.5) タイムレース 3組 柴田 有咲(3) 岩間中 |
14位 29.45(-2.1) タイムレース 2組 和田 夢花(2) 牛久南中 |
15位 29.46(-2.1) タイムレース 2組 古谷 優奈(3) 八千代一中 |
16位 29.50(-2.5) タイムレース 3組 木村 有希(3) 下館一高附属中 |
17位 29.54(-2.1) タイムレース 2組 西川 愛唯(3) 春日学園中 |
18位 29.60(-1.2) タイムレース 8組 武田 麻央(3) 友部中 |
19位 29.75(-1.8) タイムレース 6組 紺野 りおな(2) 城ノ内中 |
20位 29.91(-2.1) タイムレース 2組 谷嶌 夏帆(3) 結城中 |
21位 30.12(-2.1) タイムレース 2組 柴田 紗碧(3) ひたち野うしく中 |
22位 30.19(-2.5) タイムレース 3組 深谷 桃姫(3) 勝田三中 |
23位 30.25(-2.5) タイムレース 3組 髙橋 結寿(3) 下妻中 |
24位 30.35(-2.0) タイムレース 4組 福田 穂乃華(3) 三和中 |
25位 30.44(-2.0) タイムレース 5組 浅野 みめい(3) 春日学園中 |
26位 30.45(-1.8) タイムレース 6組 稲葉 咲月(2) 結城中 |
27位 30.58(-2.0) タイムレース 4組 中久喜 柚那(3) 結城中 |
28位 30.61(-2.5) タイムレース 3組 鯉渕 未桜虹(3) 古河中等中 |
29位 30.62(-2.0) タイムレース 4組 今橋 芽生(2) 滑川中 |
30位 30.66(-2.5) タイムレース 3組 髙橋 香暖(2) 見川中 |
31位 30.72(-2.0) タイムレース 5組 玉井 伊織(2) 友部中 |
32位 30.78(-2.1) タイムレース 2組 塚田 心雪(3) 秀峰筑波中 |
32位 30.78(-2.0) タイムレース 5組 高野 帆華(2) 総和中 |
34位 31.04(-1.2) タイムレース 7組 佐藤 はるの(2) 城ノ内中 |
35位 31.07(-2.0) タイムレース 5組 齊藤 琉奈(2) 勝田二中 |
36位 31.08(-2.0) タイムレース 5組 藤野 奏(2) 古河中等中 |
37位 31.21(-2.0) タイムレース 4組 大川 倫瑠(3) 鹿嶋陸上クラブ |
38位 31.22(-2.0) タイムレース 5組 來栖 日向(2) 笠間中 |
39位 31.33(-2.0) タイムレース 5組 山﨑 咲奈(3) 赤塚中 |
40位 31.37(-1.8) タイムレース 6組 鈴木 かのん(2) 下館南中 |
41位 31.46(-1.8) タイムレース 6組 片野 海凜(3) 勝田二中 |
42位 31.59(-1.8) タイムレース 6組 阿内 真生(3) 水戸四中 |
43位 31.63(-1.2) タイムレース 8組 大竹 真優(3) 朝日中 |
44位 31.67(-2.0) タイムレース 4組 知久 心優(3) 総和南中 |
44位 31.67(-2.0) タイムレース 4組 髙橋 莉緒(2) 見川中 |
46位 31.87(-1.2) タイムレース 8組 安孫子 莉穂(3) 牛久三中 |
47位 31.92(-2.5) タイムレース 3組 園田 桃々(2) 大島中 |
48位 32.41(-1.2) タイムレース 8組 石井 楓香(3) 緑岡中 |
48位 32.41(-1.2) タイムレース 8組 豊田 咲来(2) 下根中 |
50位 32.52(-1.2) タイムレース 7組 宮本 穂香(2) 佐野中 |
51位 32.53(-2.0) タイムレース 5組 坂口 愛弥(2) 竹園東中 |
52位 32.78(-1.2) タイムレース 7組 赤津 那奈(3) 勝田二中 |
53位 33.00(-1.2) タイムレース 7組 古谷 日和(2) 牛久一中 |
54位 33.33(-1.2) タイムレース 8組 栁箸 優里(3) 佐野中 |
55位 33.39(-1.2) タイムレース 7組 鈴木 璃穏(2) 古河中等中 |
56位 33.41(-1.8) タイムレース 6組 柏 愛理(3) 谷田部東中 |
57位 33.46(-1.2) タイムレース 8組 須田 愛璃(2) 佐野中 |
58位 33.53(-2.0) タイムレース 4組 深谷 桃花(2) 水戸四中 |
59位 33.72(-1.2) タイムレース 7組 岡林 星愛(2) 緑岡中 |
60位 34.55(-1.8) タイムレース 6組 倉持 紗愛(2) 古河中等中 |
ランキング |
1位 2.17.82 タイムレース 1組 中宗 梨音(2) 勝田三中 |
2位 2.19.25 タイムレース 1組 猪俣 優来(3) 古河中等中 |
3位 2.20.84 タイムレース 1組 川原井 心華(3) 土浦二中 |
4位 2.21.63 タイムレース 1組 手賀 莉桜(3) 水戸AC |
5位 2.21.68 タイムレース 1組 白水 愛麻(2) 峰山中 |
6位 2.23.80 タイムレース 1組 岩田 彩芭(2) HAC |
7位 2.23.98 タイムレース 1組 金澤 幸彩(3) 水戸AC |
8位 2.26.08 タイムレース 7組 岡野 友美(3) 朝日中 |
9位 2.28.44 タイムレース 1組 マクドナルド 恵茉(2) ひたち野うしく中 |
10位 2.29.41 タイムレース 1組 今泉 彩里(2) 大穂中 |
11位 2.30.31 タイムレース 1組 佐藤 凛音(2) 下館南中 |
12位 2.33.01 タイムレース 2組 横倉 つぼみ(3) 美野里中 |
13位 2.34.10 タイムレース 1組 福田 瑠香(3) 水戸四中 |
14位 2.35.63 タイムレース 3組 足立 結菜(3) 笠原中 |
15位 2.36.55 タイムレース 4組 阿久津 美夢(3) 勝田二中 |
16位 2.36.57 タイムレース 3組 谷中 璃咲(2) 岩瀬西中 |
17位 2.37.78 タイムレース 2組 齋藤 海虹(2) 大穂中 |
18位 2.37.91 タイムレース 3組 渡邉 真菜(2) 竹園東中 |
19位 2.38.56 タイムレース 2組 木村 彩希(3) 美野里中 |
20位 2.38.72 タイムレース 2組 菊田 心桃(3) 赤塚中 |
21位 2.39.24 タイムレース 2組 渡邊 結愛(3) 水戸四中 |
22位 2.39.38 タイムレース 2組 宮野 夏帆(3) ひたち野うしく中 |
23位 2.40.24 タイムレース 2組 原田 友里花(3) 鉾田一高附属中 |
24位 2.40.26 タイムレース 3組 川野 心愛(2) 谷田部東中 |
25位 2.40.35 タイムレース 2組 田中 里佳(2) 緑岡中 |
26位 2.40.65 タイムレース 1組 川名 真知(3) 茨大附属中 |
27位 2.40.69 タイムレース 3組 大内 麗杏(3) 笠原中 |
28位 2.42.04 タイムレース 2組 根本 莉里南(2) 土浦二中 |
29位 2.42.23 タイムレース 2組 原口 ゆかり(2) 谷田部東中 |
30位 2.42.96 タイムレース 7組 二瓶 心月(3) 勝田二中 |
31位 2.43.44 タイムレース 3組 宮島 玲奈(3) 明光中 |
32位 2.43.48 タイムレース 3組 雨堤 咲和(2) 大久保中 |
33位 2.44.51 タイムレース 3組 濵田 瑚子(3) 東海中 |
34位 2.44.89 タイムレース 3組 滝澤 奈央(3) 鉾田南中 |
35位 2.45.55 タイムレース 2組 渋谷 りむ(2) 東海中 |
35位 2.45.55 タイムレース 4組 前田 絢美(3) 阿見中 |
37位 2.45.70 タイムレース 3組 栁澤 凜(3) 霞ケ浦中 |
38位 2.46.40 タイムレース 7組 真船 志保(3) 下根中 |
39位 2.47.00 タイムレース 6組 鈴木 未結(2) 霞ケ浦中 |
40位 2.47.02 タイムレース 6組 鈴木 さつき(2) 城ノ内中 |
41位 2.47.32 タイムレース 4組 加藤 彩花(3) 田彦中 |
42位 2.47.56 タイムレース 6組 檜山 幸希(3) 霞ケ浦中 |
43位 2.47.87 タイムレース 3組 江面 瑠海(2) 八千代一中 |
44位 2.47.91 タイムレース 6組 谷山 咲月(2) 城ノ内中 |
45位 2.48.24 タイムレース 5組 山本 愛美(2) 勝田二中 |
46位 2.49.19 タイムレース 4組 柴沼 花奈(2) 土浦三中 |
47位 2.50.75 タイムレース 7組 菅澤 めい(2) 下根中 |
48位 2.50.77 タイムレース 5組 中根 千尋(2) 鉾田南中 |
49位 2.50.79 タイムレース 4組 大谷 美緒(2) 東海南中 |
50位 2.52.92 タイムレース 4組 澤畠 叶歩(2) 大久保中 |
51位 2.52.97 タイムレース 5組 髙儀 幸歩(3) 緑岡中 |
52位 2.53.59 タイムレース 5組 今井 綾香(2) 笠原中 |
53位 2.53.92 タイムレース 4組 岡本 俐桜南(3) 東海中 |
54位 2.55.99 タイムレース 5組 前嶋 悠里(3) 滑川中 |
55位 2.56.48 タイムレース 3組 坂下 七海(2) 牛久一中 |
56位 2.56.53 タイムレース 7組 小河原 ひなた(3) 美野里中 |
57位 2.56.63 タイムレース 7組 廣瀬 奈菜(2) 岩瀬西中 |
58位 2.57.09 タイムレース 5組 大木 心愛(2) 城ノ内中 |
59位 3.00.19 タイムレース 7組 永作 帝奈(2) 東中 |
60位 3.00.98 タイムレース 7組 町澤 千織(2) 下根中 |
61位 3.02.16 タイムレース 7組 髙田 百椛(2) 下根中 |
62位 3.02.36 タイムレース 3組 久光 志華(2) 茨城キリスト中 |
63位 3.02.59 タイムレース 5組 仲柴 実咲(3) 手代木中 |
64位 3.03.09 タイムレース 7組 塚本 愛美(3) 城ノ内中 |
65位 3.04.85 タイムレース 4組 仙石 琉(3) 谷田部東中 |
66位 3.07.37 タイムレース 6組 小板橋 璃子(2) 鉾田南中 |
67位 3.07.84 タイムレース 6組 門野 心遥(2) ひたち野うしく中 |
68位 3.08.42 タイムレース 6組 大塚 日菜(2) ひたち野うしく中 |
69位 3.09.32 タイムレース 5組 長谷川 菜未(3) 牛久一中 |
70位 3.12.08 タイムレース 6組 淺野 桜姫(2) ひたち野うしく中 |
71位 3.15.06 タイムレース 6組 箕内 夏姫(2) 大島中 |
72位 3.20.09 タイムレース 7組 新海 綾(2) ひたち野うしく中 |
73位 3.26.30 タイムレース 6組 宮本 奈々(2) 東中 |
ランキング |
1位 4.48.57 タイムレース 1組 柴田 結萌(3) 中郷中 |
2位 4.51.78 タイムレース 1組 中村 紗莉(2) 阿見AC |
3位 4.53.32 タイムレース 1組 園部 亜唯彩(3) 茨大附属中 |
4位 4.53.51 タイムレース 1組 宮原 理乃(3) HAC |
5位 4.59.30 タイムレース 2組 菅 偲月(2) 中郷中 |
6位 5.06.78 タイムレース 1組 黒羽 柚妃(2) 金砂郷中 |
7位 5.07.93 タイムレース 1組 長山 花保(2) 友部中 |
8位 5.10.17 タイムレース 1組 滝田 凜彩(2) 下館南中 |
9位 5.12.04 タイムレース 1組 木下 菜緒(3) 笠原中 |
10位 5.13.62 タイムレース 1組 櫻井 花奈(3) 友部中 |
11位 5.15.63 タイムレース 2組 根本 優理(2) 勝田二中 |
12位 5.18.84 タイムレース 2組 大髙 杏奈(2) 北常北中 |
13位 5.19.98 タイムレース 1組 坂本 真央(3) 勝田一中 |
14位 5.22.16 タイムレース 1組 弘山 美輝(2) 竹園東中 |
15位 5.22.75 タイムレース 2組 原 裕美子(3) 勝田二中 |
16位 5.22.95 タイムレース 2組 喜多 柚歩(2) 勝田一中 |
17位 5.28.06 タイムレース 2組 田口 実花(2) 笠原中 |
18位 5.29.21 タイムレース 1組 唐木 咲羽香(3) 赤塚中 |
19位 5.33.84 タイムレース 2組 石﨑 美藍(3) 水戸四中 |
20位 5.34.29 タイムレース 3組 山下 桃愛(2) 下根中 |
21位 5.34.78 タイムレース 2組 尾又 煌莉(2) 那珂湊中 |
22位 5.35.68 タイムレース 2組 大平 梨々花(3) 大久保中 |
23位 5.37.52 タイムレース 2組 林 桂里奈(3) 牛久三中 |
24位 5.38.17 タイムレース 2組 小泉 明日香(2) 岩間中 |
25位 5.38.25 タイムレース 3組 下垣 絢音(3) みどりのSCC |
26位 5.40.18 タイムレース 2組 佐藤 真季乃(3) 水戸四中 |
27位 5.40.31 タイムレース 2組 中安 咲智(2) 土浦三中 |
28位 5.41.95 タイムレース 2組 東海林 可菜(2) 勝田一中 |
29位 5.47.81 タイムレース 2組 小堀 柚季(2) 水戸四中 |
30位 5.48.28 タイムレース 3組 野村 伶奈(3) 勝田二中 |
31位 5.51.90 タイムレース 3組 川村 芽咲(3) 土浦四中 |
32位 5.52.71 タイムレース 2組 中村 莉菜(3) 水戸四中 |
33位 5.56.11 タイムレース 3組 加藤 隼果(2) 美野里中 |
34位 5.56.83 タイムレース 3組 中嶋 芽生(3) 朝日中 |
35位 5.59.77 タイムレース 3組 綱川 芽依(3) 大島中 |
36位 5.59.98 タイムレース 3組 櫻井 理乃(2) 赤塚中 |
37位 6.01.79 タイムレース 3組 江幡 玲奈(2) 友部中 |
38位 6.14.02 タイムレース 3組 佐々木 李佳(2) 見川中 |
39位 6.19.11 タイムレース 3組 國井 優花(2) 見川中 |
40位 6.20.37 タイムレース 3組 沼田 悠花(3) 笠原中 |
41位 6.31.18 タイムレース 3組 染野 莉子(3) 八千代一中 |
42位 7.16.39 タイムレース 3組 小林 佳純(2) 美野里中 |
ランキング |
1位 14.56(-0.6) タイムレース 1組 香取 奈摘(3) 三和中 |
2位 14.86(-0.6) タイムレース 1組 廣田 ひかり(3) 三和中 |
3位 15.94(-0.6) タイムレース 1組 シュブルチェック アンナ(3) 土浦四中 |
4位 16.03(-0.6) タイムレース 1組 飯島 菜月(2) S.A.N |
5位 16.11(-0.6) タイムレース 1組 倉持 真央(2) 阿見AC |
6位 16.25(-1.5) タイムレース 2組 河野 心結(3) 鹿嶋陸上クラブ |
7位 17.03(-0.6) タイムレース 1組 長島 和香奈(3) 水戸AC |
8位 17.33(-0.6) タイムレース 1組 長島 美月(3) 下館一高附属中 |
9位 17.69(-1.5) タイムレース 2組 原田 陽菜(2) 江戸崎中 |
10位 17.73(-0.6) タイムレース 1組 藤田 琉里(3) 鉾田一高附属中 |
11位 17.79(-1.5) タイムレース 2組 伊藤 瑠那(3) 水戸四中 |
12位 18.19(-1.5) タイムレース 2組 阿部 菜結(3) 土浦二中 |
13位 18.33(-1.5) タイムレース 3組 塩森 結月(3) 結城中 |
14位 18.40(-1.5) タイムレース 2組 森﨑 彩花(2) S.A.N |
15位 18.69(-1.5) タイムレース 3組 堀野 志乃(2) 東海中 |
16位 18.94(-1.7) タイムレース 4組 伊勢山 紗妃(2) 岩間中 |
17位 18.99(-1.5) タイムレース 3組 渡辺 エリ(3) 牛久南中 |
18位 19.19(-1.5) タイムレース 3組 薄井 朱美(3) 双葉台中 |
19位 19.28(-1.5) タイムレース 3組 内田 花恋(3) 結城中 |
20位 19.36(-1.7) タイムレース 4組 松本 璃子(2) 牛久一中 |
21位 19.49(-1.5) タイムレース 3組 小原 実桜(3) 田彦中 |
22位 19.59(-1.7) タイムレース 4組 藤原 万緒(2) 土浦一中 |
23位 19.95(-1.5) タイムレース 3組 生田目 風花(3) 勝田一中 |
24位 20.38(-2.3) タイムレース 5組 及川 寧々(2) 城ノ内中 |
25位 20.66(-1.7) タイムレース 4組 白旗 里彩子(3) 春日学園中 |
26位 20.93(-1.7) タイムレース 4組 河崎 暖(3) 勝田一中 |
27位 21.29(-1.5) タイムレース 2組 吉田 陽美(2) ひたち野うしく中 |
28位 21.44(-2.3) タイムレース 5組 髙岡 葉月(3) 鉾田南中 |
29位 21.51(-2.3) タイムレース 5組 磯 真心(2) 友部中 |
30位 21.75(-1.7) タイムレース 4組 増井 優楓(3) 石岡中 |
31位 22.02(-2.3) タイムレース 5組 石川 心優(3) 石岡中 |
32位 22.14(-2.3) タイムレース 5組 石橋 愛織(3) 友部中 |
33位 22.48(-1.7) タイムレース 4組 長濵 咲希(3) 谷田部東中 |
34位 22.94(-2.3) タイムレース 5組 川辺 百那実(2) 千波中 |
35位 24.93(-2.3) タイムレース 5組 青柳 瑠夏(3) 石岡中 |
ランキング |
1位 51.99 タイムレース 2組 三和中 |
2位 52.24 タイムレース 3組 水戸四中 |
3位 52.37 タイムレース 3組 学園の森中 |
4位 53.95 タイムレース 5組 岩間中 |
5位 53.96 タイムレース 5組 竹園東中 |
6位 54.12 タイムレース 5組 古河中等中 |
7位 54.13 タイムレース 2組 笠原中 |
8位 54.26 タイムレース 5組 滑川中 |
9位 54.67 タイムレース 2組 春日学園中 |
10位 54.95 タイムレース 2組 霞ケ浦中 |
11位 54.98 タイムレース 2組 土浦四中 |
12位 55.09 タイムレース 2組 佐野中 |
13位 55.24 タイムレース 1組 結城中 |
14位 55.46 タイムレース 1組 勝田一中 |
15位 55.47 タイムレース 5組 大島中 |
16位 55.48 タイムレース 1組 並木中 |
17位 55.60 タイムレース 3組 笠間中 |
18位 55.65 タイムレース 4組 大久保中 |
19位 55.72 タイムレース 3組 城ノ内中 |
20位 56.04 タイムレース 2組 総和南中 |
21位 56.20 タイムレース 3組 赤塚中 |
22位 56.22 タイムレース 1組 手代木中 |
23位 56.47 タイムレース 5組 ひたち野うしく中 |
24位 56.63 タイムレース 5組 水戸三中 |
25位 56.81 タイムレース 5組 友部中 |
26位 56.84 タイムレース 4組 谷田部東中 |
27位 56.85 タイムレース 4組 下根中 |
28位 57.23 タイムレース 4組 田彦中 |
29位 57.24 タイムレース 1組 中郷中 |
30位 57.70 タイムレース 1組 鉾田南中 |
31位 58.41 タイムレース 4組 緑岡中 |
32位 59.09 タイムレース 4組 大穂中 |
33位 59.12 タイムレース 3組 石岡中 |
34位 60.12 タイムレース 2組 八千代一中 |
35位 60.24 タイムレース 4組 土浦三中 |
ランキング |
1位 1.54 決勝 横山 陽菜(3) 大島中 |
2位 1.48 決勝 前田 心羽(3) 竹園東中 |
2位 1.48 決勝 青柳 乃愛(2) S.A.N |
4位 1.45 決勝 福原 花子(2) 朝日中 |
4位 1.45 決勝 吉岡 琉愛(2) 大島中 |
6位 1.40 決勝 桃井 優月(3) 古河中等中 |
7位 1.35 決勝 綿引 結菜(2) 笠原中 |
8位 1.30 決勝 廣瀬 葉月(3) 総和中 |
8位 1.30 決勝 小川 凛(3) 学園の森中 |
8位 1.30 決勝 飯塚 美遥(2) ひたち野うしく中 |
8位 1.30 決勝 軽部 結衣(2) 竹園東中 |
12位 1.25 決勝 秋山 百々子(3) 東海中 |
12位 1.25 決勝 鬼澤 くるみ(3) 明光中 |
14位 1.20 決勝 平石 葵衣(3) 岩瀬西中 |
14位 1.20 決勝 大島 瑚桃(2) 結城中 |
14位 1.20 決勝 山崎 羽菜(3) 鉾田南中 |
14位 1.20 決勝 野口 緒音(2) 学園の森中 |
14位 1.20 決勝 酒井 栞(3) 大穂中 |
14位 1.20 決勝 菊地 美苑(3) 総和南中 |
14位 1.20 決勝 小石川 夢姫(3) 佐野中 |
14位 1.20 決勝 大嶋 しずく(3) 谷田部東中 |
14位 1.20 決勝 櫛田 衣那(3) 美野里中 |
14位 1.20 決勝 菅野 優衣(3) 滑川中 |
24位 1.10 決勝 古柴 つぐみ(3) 結城中 |
24位 1.10 決勝 都倉 碧依(3) 水戸四中 |
24位 1.10 決勝 芳賀 香澄(3) 勝田二中 |
ランキング |
1位 2.00 決勝 磯﨑 智帆(2) 那珂湊中 |
2位 1.80 決勝 猪端 梨葉(2) 総和南中 |
ランキング |
1位 5.05(0.9) 決勝 阿部 小雪(2) 江戸崎中 |
2位 4.85(2.6) 決勝 高津戸 奈芭(3) 総和中 |
3位 4.76(0.8) 決勝 渡邊 綺星(3) 城ノ内中 |
4位 4.69(2.0) 決勝 藤倉 結(3) 田彦中 |
4位 4.69(0.0) 決勝 武内 こまち(3) 鹿嶋陸上クラブ |
6位 4.58(0.9) 決勝 菊池 莉菜(3) 下妻中 |
6位 4.58(3.4) 決勝 真鍋 桜苺(2) 大島中 |
8位 4.49(2.1) 決勝 大窪 莉里奈(2) 大久保中 |
9位 4.46(2.5) 決勝 渡邉 樹那(2) 水戸四中 |
10位 4.42(1.2) 決勝 飯島 陽向(3) 学園の森中 |
11位 4.37(3.1) 決勝 坂入 愛真(2) 学園の森中 |
12位 4.30(1.7) 決勝 関 美咲(3) 中郷中 |
13位 4.21(1.7) 決勝 増渕 彩香(2) 笠間中 |
14位 4.19(3.2) 決勝 田綿 愛夏(2) 大島中 |
15位 4.17(2.4) 決勝 西村 唯花(3) 学園の森中 |
16位 4.11(2.1) 決勝 芦川 愛風(2) 谷田部東中 |
17位 4.08(0.4) 決勝 額賀 美奈子(3) 鉾田一高附属中 |
17位 4.08(2.9) 決勝 谷田川 杏那(3) 鉾田一高附属中 |
19位 4.07(3.6) 決勝 駒形 菜緒(3) 鉾田南中 |
20位 4.02(0.9) 決勝 森本 愛結(3) ひたち野うしく中 |
21位 4.00(2.5) 決勝 助川 心玲(3) 中郷中 |
22位 3.97(2.1) 決勝 山田 琴葉(2) 谷田部東中 |
23位 3.95(3.1) 決勝 竹内 瑠花(2) 下根中 |
24位 3.90(0.3) 決勝 寺家 沙也菜(3) 美野里中 |
24位 3.90(0.9) 決勝 桐原 菜乃(3) 田彦中 |
26位 3.89(1.7) 決勝 田嵜 理菜(2) 笠原中 |
27位 3.87(1.9) 決勝 塚本 紗奈(2) 霞ケ浦中 |
28位 3.85(2.9) 決勝 佐藤 李胡(2) 大久保中 |
28位 3.85(1.3) 決勝 木村 佑菜(3) 石岡中 |
28位 3.85(1.2) 決勝 吉田 穂乃香(2) 谷田部東中 |
31位 3.84(3.0) 決勝 中塚 美優(3) 滑川中 |
32位 3.80(2.0) 決勝 香田 美玲(2) 笠原中 |
32位 3.80(1.2) 決勝 青木 琴音(2) 笠間中 |
32位 3.80(3.6) 決勝 千田 あさひ(2) 谷田部東中 |
35位 3.77(2.6) 決勝 廣田 芽唯(3) 江戸崎中 |
36位 3.72(2.1) 決勝 萩谷 友祢(2) 緑岡中 |
37位 3.66(2.2) 決勝 安田 朱里(3) 中郷中 |
38位 3.65(-0.4) 決勝 佐々木 小春(2) 東海中 |
39位 3.63(2.1) 決勝 石井 結菜(3) 田彦中 |
39位 3.63(2.1) 決勝 小堀 心音(2) 東海中 |
41位 3.56(2.6) 決勝 正光 ちひろ(2) 大島中 |
42位 3.52(2.7) 決勝 齊藤 海桜(2) 石岡中 |
43位 3.49(2.9) 決勝 横山 絢海(2) 下根中 |
44位 3.40(1.8) 決勝 小村 芽依(2) 石岡中 |
45位 3.39(0.4) 決勝 杉内 咲希(2) 石岡中 |
46位 3.30(0.1) 決勝 安 愛実(2) 勝田二中 |
47位 3.05(0.9) 決勝 鈴木 希望(2) 大島中 |
48位 3.03(2.6) 決勝 井坂 日和(2) 下根中 |
49位 2.92(1.7) 決勝 関根 そよは(3) 勝田一中 |
ランキング |
1位 9.87 決勝 佐藤 美優(3) 土浦二中 |
2位 8.88 決勝 館野 雅佳(2) 結城中 |
3位 8.71 決勝 堀江 倫央(3) 下館南中 |
4位 7.78 決勝 原田 梨衣(3) 朝日中 |
5位 7.51 決勝 越智 結夏(3) 谷田部東中 |
6位 7.43 決勝 深澤 美月(2) 友部中 |
7位 7.04 決勝 塙 優衣(3) 鉾田南中 |
8位 6.87 決勝 小田 めい(3) 勝田一中 |
9位 6.86 決勝 西尾 愛美(3) 美野里中 |
10位 6.78 決勝 森田 悠美(3) 大島中 |
11位 6.50 決勝 渡邊 心月(2) ひたち野うしく中 |
12位 6.22 決勝 鎌塚 春香(2) 古河中等中 |
13位 5.83 決勝 吉原 愛里彩(2) 赤塚中 |
14位 5.75 決勝 小野 芽衣沙(2) 千波中 |
15位 5.72 決勝 荒蒔 陽菜(2) 笠間中 |
16位 5.60 決勝 馬場先 佑莉(2) 笠間中 |
ランキング |
1位 25.08 決勝 植野 凜花(2) 古河二中 |
2位 24.81 決勝 門間 千里(3) 古河二中 |
3位 16.76 決勝 深澤 美月(2) 友部中 |
4位 15.02 決勝 髙橋 凜華(3) 総和南中 |
5位 13.92 決勝 吉葉 聖華(2) 三和中 |
6位 11.79 決勝 田村 唯愛(3) 結城中 |
7位 9.15 決勝 小野 芽衣沙(2) 千波中 |
コメント