愛知県西三河地区中学校通信陸上2023年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

愛知県西三河地区中学校通信陸上2023年 速報結果

タイムレース【中1】 1組 (-2.8)
1位 12.54 宮崎 蒼空(1) 安城東山中
2位 12.79 大久保 結月(1) 高浜中
3位 13.09 中屋敷 愛斗(1) 西端中
4位 13.23 奥田 恭介(1) 崇化館中
5位 13.34 矢田 獅温(1) 幸田北部中
6位 13.46 藍原 唯人(1) 竜神中
7位 13.59 久田 太一(1) 高浜中
8位 13.61 小栗 大知(1) 豊田井郷中
9位 13.77 谷崎 翔(1) 篠目中
タイムレース【中1】 2組 (-2.5)
1位 13.59 橋本 涼平(1) 竜海中
2位 13.76 湯浅 宏夢(1) 藤岡南中
3位 14.11 清川 龍昇(1) 岡崎岩津中
4位 14.13 松浦 晃大(1) 豊田井郷中
5位 14.25 米森 高清(1) 安城南中
6位 14.43 大和田 樹(1) 豊田浄水中
7位 14.84 原 廉人(1) 豊田浄水中
8位 15.85 小金丸 颯太(1) 竜海中
9位 16.12 遠藤 滉己(1) 竜海中
タイムレース【中1】 3組 (-2.1)
1位 13.74 水谷 優佑(1) 碧南東中
2位 14.07 立田 輝(1) 岡崎岩津中
3位 14.13 江部 優太(1) 豊田猿投台中
4位 14.13 田井中 大和(1) 竜海中
5位 14.43 山内 理照(1) 豊田浄水中
6位 14.78 住田 蒼真(1) 豊田浄水中
7位 14.93 富田 蓮馬(1) 安城東山中
8位 15.26 左村 成(1) 前林中
 DNS 木下 銀平(1) 豊田浄水中
タイムレース【中1】 4組 (-3.6)
1位 14.89 伊奈 海斗(1) 矢作北中
2位 15.58 松山 昊翔(1) 安城北中
3位 15.72 永田 滉(1) 猿投中
4位 15.94 大見 靖弥(1) 安城北中
5位 15.97 鸙野 煌己(1) 崇化館中
6位 16.24 山口 夢志(1) 猿投中
7位 16.28 近藤 庸太(1) 前林中
8位 16.81 太田 結心(1) 岡崎岩津中
9位 17.48 蛭川 翔稀(1) 葵中
10位 19.15 柴田 玲音(1) 竜海中
タイムレース【中1】 5組 (-2.4)
1位 13.74 村中 駿斗(1) 安城北中
2位 13.75 会田 樹(1) 豊田猿投台中
3位 13.77 藤中 蒼二朗(1) 西尾鶴城中
4位 14.12 南波 陽太(1) 豊田高橋中
5位 14.25 米津 龍天(1) 西尾鶴城中
6位 14.72 中村 虎太郎(1) 西尾鶴城中
7位 15.18 田中 大翔(1) 豊田高橋中
8位 15.56 溝口 瑛叶(1) 矢作北中
9位 15.83 浜 圭人(1) みよし北中
10位 16.91 種元 海翔(1) 豊田浄水中
タイムレース【中1】 6組 (-1.7)
1位 13.82 岩井 佑真(1) 安城西中
2位 14.19 桜井 咲大朗(1) 篠目中
3位 14.26 黒野 力斗(1) 安祥中
4位 14.52 杉浦 奏太(1) 西尾鶴城中
5位 14.78 野口 煌生(1) 矢作北中
6位 15.19 木村 然(1) 安祥中
7位 15.92 鈴木 己太朗(1) 西尾鶴城中
8位 16.09 高原 輝来(1) 西尾鶴城中
 DNS 天木 駿(1) 朝日中
予選【中2】 1組 (-1.7)
1位 11.57 小島 昊大(2) 岡崎東海中
2位 12.99 植松 大智(2) 朝日中
3位 13.20 石川 稔(2) 岡崎六ツ美北中
4位 13.26 増田 飛優(2) 安城東山中
5位 13.63 山本 孝太郎(2) 知立竜北中
6位 14.33 土屋 流星(2) 朝日中
7位 15.05 福田 倖清(2) 前林中
 DNS 伊藤 大地(2) 葵中
 DSQ 青本 颯真(2) 雁が音中
予選【中2】 2組 (-1.2)
1位 12.71 福田 智輝(2) 豊南中
2位 12.82 吉見 琉希(2) 西尾東部中
3位 12.90 贄 朔斗(2) 岡崎六ツ美北中
4位 13.16 寺島 りゅう(2) 朝日中
5位 13.43 小西 慶太(2) 豊田上郷中
6位 13.53 安井 太志(2) 岡崎南中
7位 13.65 中村 旺介(2) 前林中
8位 14.81 張本 博文(2) 朝日丘中
 DNS 家路 健汰(2) 前林中
 DNS 近藤 僚映(2) 西尾中
予選【中2】 3組 (-0.7)
1位 12.42 伊予田 青那(2) 豊田上郷中
2位 12.70 深谷 風翔(2) 知立中
3位 13.12 松岡 蓮(2) 安城北中
4位 13.29 永山 斗憂真(2) 知立竜北中
5位 13.31 赤木 陸雲(2) 高浜中
6位 13.35 宮崎 結人(2) 前林中
7位 14.26 浦野 達平(2) 前林中
8位 14.95 田中 悠太(2) 西尾平坂中
9位 15.42 辻村 将己(2) 岡崎福岡中
 DNS 松本 隆太郎(2) 西尾中
予選【中2】 4組 (-1.1)
1位 12.26 杉坂 瞭太朗(2) 竜海中
2位 12.83 沢柳 仁(2) 朝日丘中
3位 12.87 瀬川 未駆翔(2) 豊田上郷中
4位 13.01 海野 悠人(2) 豊田猿投台中
5位 13.47 栗田 倖希(2) 安城北中
6位 13.63 広中 一真(2) 葵中
7位 13.85 榊原 倖(2) 幸田中
8位 13.89 松本 蒼叶(2) 竜海中
9位 16.66 川口 星成(2) 豊田上郷中
 DNS 玉崎 弘真(2) 豊南中
予選【中2】 5組 (-1.2)
1位 12.43 加藤 礼煌(2) 朝日丘中
2位 12.74 大矢 琉生(2) 安城南中
3位 13.14 山本 湊太郎(2) 竜神中
4位 13.17 川上 陽(2) 岡崎六ツ美北中
5位 13.47 三浦 颯真(2) 幸田中
6位 13.63 磯貝 笙友(2) 西尾平坂中
7位 13.87 宮代 雄介(2) 岡崎甲山中
8位 14.77 進藤 和也(2) 豊田浄水中
9位 15.04 鈴木 興(2) 西尾一色中
10位 15.25 伊藤 陽斗(2) 吉良中
予選【中2】 6組 (-1.8)
1位 13.05 深谷 水希(2) 依佐美中
2位 13.38 加藤 遵(2) 安城北中
3位 13.38 村下 理桜(2) 竜南中
4位 13.64 古橋 暖馬(2) 知立竜北中
5位 13.88 附柴 大翔(2) 岡崎東海中
6位 13.96 与那 渉太(2) 刈谷南中
 DNS 山県 秀也(2) 西尾中
 DSQ 鈴木 伶央(2) 朝日中
 DNS 森本 彩湊(2) 西尾鶴城中
 DNS 吉川 奏輝(2) 竜海中
予選【中2】 7組 (-1.6)
1位 12.14 鈴木 輝(2) 逢妻中
2位 12.55 植田 泰成(2) 岡崎六ツ美北中
3位 12.70 村瀬 凪(2) 豊田猿投台中
4位 13.21 小川 侑朔(2) 依佐美中
5位 13.51 清田 有翔(2) 葵中
6位 13.63 吉田 優太(2) 篠目中
7位 14.36 中嶋 優(2) 豊田猿投台中
8位 16.37 中島 一貴(2) 吉良中
 DNS 井端 聡(2) 岡崎翔南中
予選【中2】 8組 (-1.6)
1位 12.35 伊藤 雷虎(2) 竜海中
2位 12.87 高田 イチロ(2) 逢妻中
3位 13.12 小木曽 風雅(2) 知立竜北中
4位 13.30 内田 流星(2) 城北中
5位 13.42 市田 凌久(2) 朝日丘中
6位 13.59 手嶋 理晴(2) 豊南中
7位 13.79 那須 大資(2) 豊田猿投台中
8位 13.80 犬塚 舜也(2) 安城西中
9位 13.94 信田 寛斗(2) 西尾平坂中
10位 15.01 中村 空大(2) 豊田浄水中
予選【中2】 9組 (-1.5)
1位 12.22 杉浦 崇義(2) 六ツ美中
2位 12.72 柴田 隼斗(2) 岡崎翔南中
3位 12.98 中元 爽太(2) 安祥中
4位 13.08 篠田 幸志(2) 豊田高橋中
5位 13.32 林 篤矢(2) 稲武中
6位 13.56 土井 陸(2) 前林中
7位 13.75 井伊 渉(2) 朝日中
8位 14.25 松井 孝太(2) 稲武中
9位 15.16 楠元 遥天(2) 逢妻中
 DNS 浅岡 樹希(2) 岡崎福岡中
予選【中2】 10組 (-1.6)
1位 11.87 水鳥 結斗(2) 西尾中
2位 12.61 佐々木 貴陽(2) 竜海中
3位 12.74 安藤 巧磨(2) 豊田猿投台中
4位 12.77 伊藤 朝陽(2) 西尾鶴城中
5位 12.78 堀本 凌功(2) 岡崎甲山中
6位 13.11 松林 蒼空(2) 朝日丘中
7位 14.42 森 琉晟(2) 朝日丘中
8位 15.11 石川 隆斗(2) 西尾一色中
 DNS 牧野 隼人(2) 西尾中
予選【中2】 11組 (-1.2)
1位 12.41 飯田 優真(2) 西尾平坂中
2位 12.66 桜井 悠仁(2) 岡崎六ツ美北中
3位 12.85 丸山 慶伸(2) 幸田南部中
4位 12.98 前田 浩輝(2) 竜神中
5位 13.44 水野 亜楠(2) 豊田浄水中
6位 13.52 中田 陽貴(2) 逢妻中
7位 13.87 岡田 明士(2) 朝日丘中
8位 14.58 丸野 愛門(2) 高浜南中
9位 15.05 川上 透弥(2) 前林中
 DNS 加藤 楓太(2) 葵中
予選【中2】 12組 (-2.1)
1位 12.25 山本 拳矢(2) 安城北中
2位 12.67 東本 碧(2) 逢妻中
3位 13.04 林 蒼馬(2) 竜神中
4位 13.05 玉置 悠馬(2) 吉良中
5位 13.36 佐野 佑真(2) 逢妻中
6位 13.85 永松 慶大(2) 竜神中
7位 13.94 沓名 馨太郎(2) 朝日丘中
8位 14.71 舟津 悠(2) 豊田上郷中
9位 15.26 池田 尚優(2) 竜海中
 DSQ 野村 龍希(2) 篠目中
予選【中2】 13組 (-2.4)
1位 12.72 桐山 大宜(2) 豊田猿投台中
2位 12.93 山口 煌葉(2) 竜南中
3位 12.96 池田 陽(2) 西尾中
4位 13.00 鈴木 伊織(2) 岡崎常磐中
5位 13.32 中根 瑠愛(2) 末野原中
6位 13.37 杉浦 旭飛(2) 岡崎翔南中
7位 13.87 篠村 幸輝(2) 豊田浄水中
8位 13.91 高橋 佳蓮(2) 岡崎東海中
9位 15.09 岡田 隼(2) 竜海中
 DNS 石山 晃生(2) 安城北中
予選【中2】 14組 (-2.3)
1位 12.17 山田 翔大(2) 岡崎南中
2位 12.76 北野 康行(2) 岡崎翔南中
3位 12.78 上村 琉依(2) 朝日中
4位 13.25 山田 一翔(2) 豊田猿投台中
5位 13.34 関口 怜良(2) 豊田高橋中
6位 13.39 中尾 彰人(2) 豊田浄水中
7位 13.53 熊谷 輝(2) 豊南中
8位 13.68 加藤 一聖(2) 城北中
9位 14.43 巻田 浩希(2) 吉良中
予選【中2】 15組 (-2.0)
1位 12.14 安井 遥人(2) 矢作北中
2位 12.33 深川 広輝(2) 矢作北中
3位 13.38 有川 翔(2) 矢作北中
4位 13.80 木村 陽向(2) 矢作北中
 DNS 佐久間 皓揮(2) 矢作北中
決勝【中2】 1組 (-2.4)
1位 12.32 伊藤 雷虎(2) 竜海中
2位 12.34 深川 広輝(2) 矢作北中
3位 12.47 伊予田 青那(2) 豊田上郷中
4位 12.63 植田 泰成(2) 岡崎六ツ美北中
5位 12.66 飯田 優真(2) 西尾平坂中
6位 12.72 加藤 礼煌(2) 朝日丘中
7位 12.72 桜井 悠仁(2) 岡崎六ツ美北中
8位 12.81 佐々木 貴陽(2) 竜海中
決勝【中2】 2組 (-2.1)
1位 11.73 小島 昊大(2) 岡崎東海中
2位 12.13 水鳥 結斗(2) 西尾中
3位 12.20 安井 遥人(2) 矢作北中
4位 12.28 山田 翔大(2) 岡崎南中
5位 12.38 鈴木 輝(2) 逢妻中
6位 12.41 山本 拳矢(2) 安城北中
7位 12.44 杉浦 崇義(2) 六ツ美中
8位 12.46 杉坂 瞭太朗(2) 竜海中
予選【中3】 1組 (0.4)
1位 11.37 横山 蓮音(3) 豊田高橋中
2位 12.03 杉浦 丞真(3) 西尾東部中
3位 12.12 万前 真輝(3) 知立中
4位 12.28 橋口 世羽(3) 安城南中
5位 12.45 久山 颯太(3) 矢作北中
6位 12.67 上原 弘志(3) 城北中
7位 12.73 今井 崇人(3) 保見中
8位 12.75 斎藤 舜(3) 岡崎南中
9位 12.97 太田 駿之介(3) 竜神中
10位 13.01 金子 敦優(3) 逢妻中
予選【中3】 2組 (-1.3)
1位 11.86 杉山 惇人(3) 安城東山中
2位 12.18 橋本 純之介(3) 安城北中
3位 12.36 谷本 徠耶(3) 刈谷南中
4位 12.39 岩倉 悠翔(3) 岡崎翔南中
5位 12.59 早川 幸汰(3) 吉良中
6位 12.85 稲垣 智己(3) 依佐美中
7位 12.90 神谷 祥太(3) 安城西中
8位 12.97 広富 琉成(3) 保見中
9位 13.22 出口 智也(3) 高浜南中
予選【中3】 3組 (-0.1)
1位 11.90 細井 新(3) 知立中
2位 12.26 池津 賢太郎(3) 城北中
3位 12.34 広瀬 圭(3) 岡崎南中
4位 12.46 佐々木 楓(3) 安城北中
5位 12.46 川上 遼人(3) 岡崎東海中
6位 12.51 藤原 敬大(3) 安城東山中
7位 12.57 松川 友祐(3) 知立中
8位 13.52 平野 悠河(3) 依佐美中
9位 13.57 木山 裕星(3) 矢作北中
 DNS 前田 隼汰(3) 前林中
予選【中3】 4組 (-2.0)
1位 11.53 今村 琉翔(3) 安城東山中
2位 12.39 山本 陸翔(3) 岡崎甲山中
2位 12.39 斎場 佑真(3) 矢作北中
4位 12.46 粕谷 遥斗(3) 保見中
5位 12.64 清水 幸一(3) 西尾鶴城中
6位 12.71 桜井 元稀(3) 葵中
7位 12.85 富士本 大河(3) 豊田浄水中
8位 12.96 城野 恵汰(3) 刈谷南中
9位 13.16 前嶋 浩大(3) 知立竜北中
10位 13.29 青木 颯音(3) 稲武中
予選【中3】 5組 (-1.3)
1位 11.85 佐藤 大覚(3) 桜井中
2位 12.09 上砂 勝人(3) 安城西中
3位 12.28 角谷 琥太郎(3) 碧南南中
4位 12.64 佐伯 恭琉(3) 刈谷南中
5位 13.01 祢冝田 隼斗(3) 碧南南中
5位 13.01 神谷 颯太(3) 知立竜北中
7位 13.21 岡崎 海斗(3) 岡崎甲山中
8位 15.20 菊池 和真(3) 豊田猿投台中
 DNS 近藤 翔(3) 吉良中
 DNS 川戸 躍大(3) 竜神中
予選【中3】 6組 (-1.0)
1位 12.31 久野 巧(3) 豊田上郷中
2位 12.33 石田 光一(3) 吉良中
3位 12.41 戸田 悠介(3) 豊田猿投台中
4位 12.49 酒井 啓太(3) 六ツ美中
5位 12.87 香村 咲弥(3) 岡崎甲山中
6位 12.94 青木 大芽(3) 西尾東部中
7位 13.08 水野 海(3) 竜神中
8位 13.32 浅井 柊翔(3) 豊田猿投台中
9位 15.77 白井 聡(3) 豊田上郷中
 DNS 古賀 悠透(3) 前林中
予選【中3】 7組 (-1.0)
1位 11.78 伊藤 暖良心(3) 岡崎北中
2位 11.92 星野 颯生(3) 豊田上郷中
3位 11.96 成城 亮哉(3) 豊南中
4位 12.42 加藤 咲椋(3) 逢妻中
5位 12.54 村上 陵人(3) 雁が音中
6位 12.74 関沢 葉(3) 逢妻中
7位 13.21 大嶋 建太(3) 刈谷東中
8位 13.34 小山 航輝(3) 保見中
9位 14.62 石川 侑樹(3) 六ツ美中
 DNS 徳倉 魁里(3) 西尾一色中
予選【中3】 8組 (-2.0)
1位 11.93 藤樫 陽向(3) 西尾平坂中
2位 12.38 村瀬 旭(3) 朝日丘中
3位 12.67 村松 孝太郎(3) 竜南中
4位 12.70 小島 乙哉(3) 西尾平坂中
5位 12.71 川原 鳳牙(3) 足助中
6位 12.76 加藤 淳暉(3) 安城明祥中
7位 12.98 加藤 颯真(3) 前林中
8位 13.11 青山 颯汰(3) 逢妻中
9位 13.35 三矢 琢斗(3) 西尾一色中
10位 14.00 大岩 時生(3) 豊田猿投台中
予選【中3】 9組 (-1.2)
1位 12.11 西部 篤生(3) 葵中
2位 12.12 渡辺 京太朗(3) 吉良中
3位 12.55 杉浦 琉偉(3) 安城明祥中
4位 12.77 近藤 大空(3) 岡崎常磐中
5位 13.29 沼口 大翔(3) 保見中
6位 13.32 松田 大空(3) 雁が音中
7位 14.50 黒柳 玲丞(3) 六ツ美中
 DNS 梅本 龍賢(3) 岡崎矢作中
 DNS 服部 龍之介(3) 豊田浄水中
 DNS 川田 明幸(3) 愛教大附中
予選【中3】 10組 (-1.0)
1位 11.66 近藤 祐伍(3) 前林中
2位 11.92 山田 新悟(3) 岡崎北中
3位 12.09 大場 璃久(3) 豊田猿投台中
4位 12.48 小西 晃太郎(3) 朝日丘中
5位 12.51 杉本 陽向(3) 矢作北中
6位 12.79 石川 新大(3) 安城西中
7位 12.80 松本 蓮(3) 岡崎東海中
8位 12.90 カスパナン ウリエル(3) 新香山中
9位 13.05 垣内 利玖(3) 豊南中
10位 13.53 安江 颯希(3) 竜神中
予選【中3】 11組 (-2.3)
1位 12.27 大河内 日向(3) 西尾鶴城中
2位 12.33 鈴木 悠斗(3) 前林中
3位 12.33 安江 咲椰(3) 朝日丘中
4位 12.46 山口 煌晟(3) 豊田浄水中
5位 12.60 杉下 実啓(3) 岡崎六ツ美北中
6位 12.89 古田 泰陽(3) 豊田猿投台中
7位 13.17 野田 蒼馬(3) 前林中
8位 13.35 浅野 太規(3) 岡崎南中
9位 13.40 佐藤 大介(3) 前林中
10位 13.98 菅原 大希(3) 安城南中
予選【中3】 12組 (-0.7)
1位 11.78 宮上 純(3) 朝日丘中
2位 12.36 小山 景大(3) 六ツ美中
3位 12.49 上尾 碧月(3) 安城東山中
4位 12.65 川崎 豪仁(3) 逢妻中
5位 12.85 塩本 好生(3) 城北中
6位 12.87 高井 鉄生(3) 豊田猿投台中
6位 12.87 中村 壱咲(3) 西尾平坂中
8位 12.92 小嶋 心(3) 岡崎常磐中
9位 13.65 石川 慶悟(3) 知立竜北中
10位 13.65 甲谷 翔流(3) 矢作北中
予選【中3】 13組 (-0.7)
1位 11.80 村松 誠愛(3) 保見中
2位 12.35 上原 志優(3) 前林中
3位 12.46 久寿米木 優太(3) 豊田浄水中
4位 12.51 高篠 遼太(3) 城北中
5位 12.82 勝田 碩輝(3) 吉良中
6位 13.25 成田 竜也(3) 刈谷東中
7位 13.55 大原 世愛(3) 豊田猿投台中
8位 14.13 武田 快凰(3) 豊田浄水中
 DNS 志賀 晴(3) 篠目中
 DNS 渡辺 暖人(3) 岡崎福岡中
決勝【中3】 1組 (-1.8)
1位 11.83 藤樫 陽向(3) 西尾平坂中
2位 11.97 星野 颯生(3) 豊田上郷中
3位 12.06 山田 新悟(3) 岡崎北中
4位 12.07 細井 新(3) 知立中
5位 12.12 成城 亮哉(3) 豊南中
6位 12.19 上砂 勝人(3) 安城西中
7位 12.25 大場 璃久(3) 豊田猿投台中
8位 12.31 杉浦 丞真(3) 西尾東部中
決勝【中3】 2組 (-2.5)
1位 11.51 横山 蓮音(3) 豊田高橋中
2位 11.61 今村 琉翔(3) 安城東山中
3位 11.68 近藤 祐伍(3) 前林中
4位 11.76 宮上 純(3) 朝日丘中
5位 11.88 杉山 惇人(3) 安城東山中
6位 11.88 佐藤 大覚(3) 桜井中
7位 11.99 伊藤 暖良心(3) 岡崎北中
8位 12.08 村松 誠愛(3) 保見中
予選 1組 (0.4)
1位 24.28 片山 大馳(3) 岡崎六ツ美北中
2位 25.00 久寿米木 優太(3) 豊田浄水中
3位 25.04 宮崎 蒼空(1) 安城東山中
4位 26.10 安藤 巧磨(2) 豊田猿投台中
5位 27.76 土井 陸(2) 前林中
 DSQ 石田 光一(3) 吉良中
 DNS 中村 空大(2) 豊田浄水中
 DNS 小木曽 風雅(2) 知立竜北中
予選 2組 (0.5)
1位 24.55 安江 咲椰(3) 朝日丘中
2位 25.43 松川 友祐(3) 知立中
3位 25.60 今井 崇人(3) 保見中
4位 26.31 川上 陽(2) 岡崎六ツ美北中
5位 26.92 横山 健大(2) 岡崎矢作中
6位 27.79 木村 陽向(2) 矢作北中
7位 28.33 水越 柊(2) 新香山中
 DNS 平賀 あきお(3) 西尾鶴城中
予選 3組 (0.0)
1位 22.77 横山 蓮音(3) 豊田高橋中
2位 24.13 権田 颯志(3) 岡崎翔南中
3位 24.44 安井 遥人(2) 矢作北中
4位 25.34 新美 瞳真(3) 刈谷南中
5位 26.26 高井 鉄生(3) 豊田猿投台中
6位 26.68 池田 陽(2) 西尾中
7位 26.79 宮田 龍之介(2) 依佐美中
 DNS 近藤 諭(3) 岡崎東海中
予選 4組 (-0.5)
1位 23.53 近藤 祐伍(3) 前林中
2位 24.49 深川 広輝(2) 矢作北中
3位 25.23 高橋 郁翔(3) 豊南中
4位 25.92 桐山 大宜(2) 豊田猿投台中
5位 26.03 稲垣 智己(3) 依佐美中
6位 26.18 奥田 恭介(1) 崇化館中
7位 27.15 岡本 弥琴(2) 岡崎矢作中
 DNS 武田 矛士(3) 竜海中
予選 5組 (-0.5)
1位 24.94 酒井 琉希(3) 雁が音中
2位 26.11 山本 莉央(3) 逢妻中
3位 26.31 曽我 崇徳(3) 岡崎常磐中
4位 27.29 杉浦 旭飛(2) 岡崎翔南中
5位 28.09 榊原 倖(2) 幸田中
 DNS 牧野 隼人(2) 西尾中
 DNS 杉浦 崇義(2) 六ツ美中
 DNS 川田 明幸(3) 愛教大附中
予選 6組 (-0.3)
1位 23.92 村松 誠愛(3) 保見中
2位 24.81 万前 真輝(3) 知立中
3位 25.77 平野 葉大(3) 新香山中
4位 25.97 矢田 爽稀(2) 城北中
5位 26.19 北野 康行(2) 岡崎翔南中
6位 26.91 石川 旭貴(3) 知立竜北中
7位 29.39 中村 悠人(3) 吉良中
 DNS 上尾 碧月(3) 安城東山中
予選 7組 (0.1)
1位 24.15 杉山 惇人(3) 安城東山中
2位 24.69 山本 拳矢(2) 安城北中
3位 25.17 大場 璃久(3) 豊田猿投台中
4位 25.59 伊予田 青那(2) 豊田上郷中
5位 27.05 小栗 大知(1) 豊田井郷中
6位 27.50 安江 颯希(3) 竜神中
 DNS 酒井 光輝(3) 保見中
 DNS 木山 裕星(3) 矢作北中
予選 8組 (0.0)
1位 24.23 橋本 純之介(3) 安城北中
2位 24.97 橋口 世羽(3) 安城南中
3位 25.68 勝田 碩輝(3) 吉良中
4位 26.81 小西 慶太(2) 豊田上郷中
5位 26.82 大川 直将(3) 岡崎東海中
6位 27.34 杉浦 怜(3) 新香山中
7位 32.43 川合 夢登(3) 豊田猿投台中
 DNS 広富 琉成(3) 保見中
予選 9組 (0.1)
1位 23.39 今村 琉翔(3) 安城東山中
2位 24.32 大河内 日向(3) 西尾鶴城中
3位 25.97 杉本 陽向(3) 矢作北中
4位 26.42 桜井 悠仁(2) 岡崎六ツ美北中
5位 27.49 水野 海(3) 竜神中
 DNS 渡辺 京太朗(3) 吉良中
 DNS 加藤 礼煌(2) 朝日丘中
 DNS 広中 一真(2) 葵中
予選 10組 (-0.3)
1位 23.73 吉本 柊瑛(3) 富士松中
2位 23.78 藤樫 陽向(3) 西尾平坂中
3位 24.51 山田 翔大(2) 岡崎南中
4位 25.44 杉坂 瞭太朗(2) 竜海中
5位 25.76 松本 蓮(3) 岡崎東海中
6位 25.90 藤井 颯大(3) 西尾一色中
7位 28.83 山本 嶺旺(2) 幸田中
 DNS 梅本 龍賢(3) 岡崎矢作中
予選 11組 (-0.4)
1位 24.32 加藤 遼大(2) 碧南南中
2位 25.00 加納 侑汰(3) 保見中
3位 25.10 村上 陵人(3) 雁が音中
4位 25.49 安藤 滉基(2) 竜海中
5位 26.38 高橋 優吾(2) 安祥中
6位 26.75 佐藤 翔琉(3) 安祥中
7位 30.62 楠元 遥天(2) 逢妻中
 DSQ 鈴木 陽也(2) 岡崎六ツ美北中
予選 12組 (-0.2)
1位 24.95 尾花 伊織(3) 岡崎常磐中
2位 26.26 杉浦 佳登(3) 碧南南中
3位 27.51 甲谷 翔流(3) 矢作北中
4位 27.53 三浦 颯真(2) 幸田中
5位 27.65 中田 陽貴(2) 逢妻中
 DNS 前田 隼汰(3) 前林中
 DNS 中村 海夢(3) 刈谷東中
 DNS 服部 龍之介(3) 豊田浄水中
予選 13組 (-0.2)
1位 24.26 佐藤 大覚(3) 桜井中
2位 24.80 細井 新(3) 知立中
3位 25.37 植田 泰成(2) 岡崎六ツ美北中
4位 25.52 池津 賢太郎(3) 城北中
5位 26.60 瀬川 未駆翔(2) 豊田上郷中
6位 26.85 永山 斗憂真(2) 知立竜北中
7位 27.46 海野 悠人(2) 豊田猿投台中
8位 29.03 武田 快凰(3) 豊田浄水中
予選 14組 (0.0)
1位 23.61 小島 昊大(2) 岡崎東海中
2位 25.40 山崎 聖也(3) 岡崎甲山中
3位 25.67 平井 蒼汰(3) 知立竜北中
4位 27.35 清田 有翔(2) 葵中
5位 28.34 篠村 幸輝(2) 豊田浄水中
 DNS 志賀 晴(3) 篠目中
決勝 1組 (-0.7)
1位 24.01 佐藤 大覚(3) 桜井中
2位 24.26 杉山 惇人(3) 安城東山中
3位 24.48 片山 大馳(3) 岡崎六ツ美北中
4位 24.53 深川 広輝(2) 矢作北中
5位 24.53 安井 遥人(2) 矢作北中
6位 24.69 橋本 純之介(3) 安城北中
7位 24.78 大河内 日向(3) 西尾鶴城中
 DNS 加藤 遼大(2) 碧南南中
決勝 2組 (-0.3)
1位 22.96 横山 蓮音(3) 豊田高橋中
2位 23.22 近藤 祐伍(3) 前林中
3位 23.55 小島 昊大(2) 岡崎東海中
4位 23.82 藤樫 陽向(3) 西尾平坂中
5位 24.02 吉本 柊瑛(3) 富士松中
6位 24.08 村松 誠愛(3) 保見中
7位 24.17 今村 琉翔(3) 安城東山中
 DNS 権田 颯志(3) 岡崎翔南中
タイムレース 1組
1位 52.78 吉本 柊瑛(3) 富士松中
2位 54.09 古賀 悠透(3) 前林中
3位 54.63 加納 侑汰(3) 保見中
4位 54.78 佐藤 海幸(3) 岡崎六ツ美北中
5位 55.79 成河 俊哉(3) 豊田上郷中
6位 57.41 松永 侑弥(3) 朝日丘中
 DNS 加藤 遼大(2) 碧南南中
 DNS 高安 琉尚(3) 豊田浄水中
タイムレース 2組
1位 55.97 島本 蒼士(3) 豊田上郷中
2位 56.43 戸田 悠介(3) 豊田猿投台中
3位 56.89 加藤 大雅(3) 竜海中
4位 58.47 早川 幸汰(3) 吉良中
5位 58.91 大林 奨真(2) 岡崎福岡中
6位 59.29 渡辺 穂積(3) 岡崎常磐中
 DNS 佐藤 利輝(3) 城北中
 DNS 梅村 小太郎(3) 安祥中
タイムレース 3組
1位 57.70 伊藤 朝陽(2) 西尾鶴城中
2位 58.51 山本 莉央(3) 逢妻中
3位 58.86 生駒 蒼樹(3) 岡崎常磐中
4位 59.34 太田 拓真(3) 刈谷南中
5位 59.71 藤本 大輝(3) 豊田浄水中
 DNS 石黒 聖也(3) 幸田中
 DNS 前薗 一輝(2) 知立竜北中
 DNS 山本 翔馬(3) 愛教大附中
タイムレース 4組
1位 58.34 成田 侑人(3) 豊田上郷中
2位 58.99 井上 颯人(3) 依佐美中
3位 59.26 鈴木 輝俐(2) 竜海中
4位 59.87 杉山 朗(3) 岡崎東海中
5位 62.05 内藤 蒼温(2) 新香山中
6位 65.48 宮崎 結人(2) 前林中
 DNS 梅村 伊織(3) 安祥中
 DNS 天野 楯矢(2) 末野原中
タイムレース 5組
1位 58.14 杉浦 煌埜(3) 安城南中
2位 60.18 米山 弐飛(3) 知立竜北中
3位 60.76 山本 真才(2) 岡崎美川中
4位 60.95 栗野 淳平(3) 安城西中
5位 61.07 滝井 優斗(2) 朝日丘中
6位 61.45 宮本 虹(2) 岡崎六ツ美北中
7位 63.11 中村 海夢(3) 刈谷東中
タイムレース 6組
1位 58.35 平井 蒼汰(3) 知立竜北中
2位 59.87 林 幸輝(3) 篠目中
3位 62.70 永徳 莉一(2) 西尾一色中
4位 63.56 平林 蒼汰(2) 竜神中
5位 63.60 小田 創介(2) 依佐美中
6位 64.52 後藤 翔太(2) 幸田中
7位 65.96 岡田 龍青(3) 岡崎福岡中
タイムレース 1組
1位 2.00.43 鈴木 愛将(3) 三好中
2位 2.04.20 高須 泉希(3) 西尾鶴城中
3位 2.06.95 石沢 聖成(2) 藤岡中
4位 2.07.13 杉山 庵(3) 安祥中
5位 2.07.63 中熊 輝翔(2) 前林中
6位 2.08.84 岡田 颯生(3) 豊田上郷中
7位 2.09.00 判治 直哉(2) 竜海中
8位 2.12.56 永田 凌雅(3) 豊田浄水中
タイムレース 2組
1位 2.09.31 高橋 海斗(2) 西尾鶴城中
2位 2.12.83 船津 健太(3) 前林中
3位 2.14.15 手嶋 真聖(3) 岡崎甲山中
4位 2.14.58 多々良 亮那(2) 竜海中
5位 2.15.12 松永 侑弥(3) 朝日丘中
6位 2.15.68 谷沢 徠輝(3) 豊田上郷中
7位 2.16.71 藤井 陽汰(3) 刈谷南中
8位 2.17.13 佐々木 晃也(3) 岡崎甲山中
タイムレース 3組
1位 2.10.86 榊原 滉(3) 西尾中
2位 2.11.09 稲吉 良(3) 岡崎東海中
3位 2.15.15 大畑 允人(3) 知立中
4位 2.15.41 福井 翔瑛(3) 岡崎甲山中
5位 2.15.54 松沢 悠斗(3) 豊田上郷中
6位 2.19.37 末浪 明優(3) 岡崎六ツ美北中
7位 2.20.17 原園 漣心(3) 保見中
8位 2.20.31 水野 優斗(2) 豊田上郷中
タイムレース 4組
1位 2.13.83 矢沢 燎(2) 朝日丘中
2位 2.14.86 岡田 空良(3) 知立中
3位 2.16.51 須藤 大貴(3) 豊田猿投台中
4位 2.17.34 太田 拓真(3) 刈谷南中
5位 2.18.84 小林 祐満(3) 刈谷南中
6位 2.19.33 川澄 優太(2) 河合中
7位 2.24.29 久保 聡馬(3) 岡崎岩津中
 DNS 稲垣 拓摩(3) 西尾中
タイムレース 5組
1位 2.16.28 早川 歩(1) 安城明祥中
2位 2.16.94 浅井 城太朗(2) 依佐美中
3位 2.17.46 川島 功輝(2) 西尾一色中
4位 2.21.71 山重 悠茉(2) 豊田浄水中
5位 2.22.11 杉浦 煌埜(3) 安城南中
6位 2.25.31 天野 大志(2) 西尾一色中
7位 2.25.79 中根 克斗(2) 岡崎常磐中
 DNS 三江 仁刀(3) 稲武中
タイムレース 6組
1位 2.18.47 丹 幸生(2) 依佐美中
2位 2.18.95 寸田 優斗(3) 矢作北中
3位 2.20.11 市川 和樹(2) 新香山中
4位 2.23.38 安藤 悠心(2) 安祥中
5位 2.23.99 石川 貴清(3) 安城南中
6位 2.24.27 天野 楯矢(2) 末野原中
 DNS 山本 翔馬(3) 愛教大附中
 DNS 林 幸輝(3) 篠目中
タイムレース 7組
1位 2.18.46 成田 侑人(3) 豊田上郷中
2位 2.21.60 中嶋 健一朗(2) 岡崎福岡中
3位 2.23.78 東本 碧(2) 逢妻中
4位 2.30.58 鈴木 隆斗(2) 保見中
 DNS 鶴崎 大河(1) 雁が音中
 DNS 野口 琉(2) 矢作北中
 DNS 加藤 虎樹(3) 西尾平坂中
 DNS 伊地知 希流(2) 豊田浄水中
タイムレース 8組
1位 2.21.02 後藤 翔太(2) 幸田中
2位 2.23.72 松尾 勇駕(3) 篠目中
3位 2.26.59 内田 祐太(2) 安祥中
4位 2.27.34 梅村 逞斗(3) 岡崎東海中
5位 2.27.78 加納 颯大(2) 岡崎常磐中
6位 2.28.20 平林 蒼汰(2) 竜神中
7位 2.31.56 山本 悠貴(3) 矢作北中
 DNS 市川 煌大(2) 安城東山中
タイムレース 9組
1位 2.26.53 小林 聖英(2) 依佐美中
2位 2.27.67 米山 弐飛(3) 知立竜北中
3位 2.27.91 安井 千暁(2) 雁が音中
4位 2.30.36 原 樹吹(2) 豊田上郷中
5位 2.30.44 野中 宇太(2) 竜南中
 DNS 今村 勇太(3) 矢作北中
 DNS 島田 淳生(3) 逢妻中
 DNS 稲垣 こはく(3) 安祥中
タイムレース 10組
1位 2.25.93 佐々木 真翔(3) 岡崎南中
2位 2.28.82 早川 貴晴(2) 依佐美中
3位 2.30.38 中根 宗祐(2) 竜神中
4位 2.31.00 横沢 和希(1) 雁が音中
5位 2.32.71 杉浦 光星(3) 岡崎矢作中
6位 2.33.29 丹羽 隆之介(2) 安城南中
7位 2.39.26 加藤 淳也(2) 豊田浄水中
 DNS 上野 優真(3) 矢作北中
タイムレース 11組
1位 2.19.18 金山 仁(2) 岡崎東海中
2位 2.21.37 林 悠真(2) 矢作北中
3位 2.28.54 門野 尚太(3) 岡崎六ツ美北中
4位 2.35.24 脇田 雄也(3) 豊田猿投台中
5位 2.36.49 田中 海叶(2) 岡崎福岡中
6位 2.48.47 村井 結太(2) 豊田浄水中
 DNS 加藤 悠真(2) 西尾中
 DNS 前薗 一輝(2) 知立竜北中
タイムレース 12組
1位 2.22.55 四方 誠哉(2) 西尾東部中
2位 2.31.20 伊藤 柚稀(2) 竜南中
3位 2.34.26 初谷 虎之助(2) 岡崎翔南中
4位 2.36.73 村田 あきら(2) 西尾鶴城中
5位 2.38.96 佐藤 碧斗(2) 西尾鶴城中
6位 2.49.69 山崎 広翔(2) 安城南中
7位 2.50.54 米野 湊仁(2) 矢作北中
 DNS 青山 怜央(2) 葵中
タイムレース 1組
1位 4.20.48 神谷 一希(2) 雁が音中
2位 4.21.22 石沢 聖成(2) 藤岡中
3位 4.21.23 太田 至(2) 岡崎六ツ美北中
4位 4.21.50 本間 翔希(3) 岡崎六ツ美北中
5位 4.25.28 秋田 順哉(2) 岡崎北中
6位 4.25.73 判治 直哉(2) 竜海中
7位 4.27.33 飯田 竣太(3) 岡崎福岡中
8位 4.27.39 上村 泰輝(3) 前林中
9位 4.28.76 鈴木 翔(3) 西尾鶴城中
10位 4.31.18 中熊 輝翔(2) 前林中
11位 4.31.39 下村 太一(3) 西尾一色中
12位 4.33.14 横沢 春希(2) 雁が音中
13位 4.35.09 清水 琉生(3) 新香山中
14位 4.39.63 岡田 颯生(3) 豊田上郷中
15位 4.44.60 竹山 迅(3) 城北中
 DNS 稲垣 諒也(3) 矢作北中
タイムレース 2組
1位 4.28.90 杉山 庵(3) 安祥中
2位 4.30.87 白井 翔也(3) 知立中
3位 4.31.10 杉浦 蒼生(3) 吉良中
4位 4.33.98 松尾 拓海(3) 西尾中
5位 4.34.45 大畑 允人(3) 知立中
6位 4.34.83 高橋 海斗(2) 西尾鶴城中
7位 4.38.25 船津 健太(3) 前林中
8位 4.39.24 有我 優陽(3) 岡崎東海中
9位 4.39.32 稲垣 結仁(3) 雁が音中
10位 4.39.59 野々山 稜太(3) 朝日丘中
11位 4.45.65 三浦 翔空(2) 豊田上郷中
12位 4.47.82 吉本 健心(2) 岡崎六ツ美北中
13位 4.49.58 寸田 優斗(3) 矢作北中
 DNS 多々良 亮那(2) 竜海中
 DNS 森田 ケンゾ(3) 岡崎六ツ美北中
 DNS 榊原 滉(3) 西尾中
タイムレース 3組
1位 4.36.74 斎藤 颯馬(2) 三好丘中
2位 4.39.34 伊藤 蒼馬(2) 竜海中
3位 4.40.40 塩見 悠月(2) 新香山中
4位 4.43.25 西田 統哉(2) 安城西中
5位 4.44.06 永満 心(3) 岡崎南中
6位 4.44.62 松田 恭享(3) 前林中
7位 4.44.87 野口 琉(2) 矢作北中
8位 4.45.77 山本 哲平(3) 矢作北中
9位 4.47.35 小野 幸希(3) 岡崎甲山中
10位 4.47.92 矢沢 燎(2) 朝日丘中
11位 4.48.41 伊藤 諒佑(2) 逢妻中
12位 4.50.45 服部 恵大(3) 岡崎東海中
13位 4.50.64 三浦 海斗(2) 豊田上郷中
14位 4.57.14 福井 翔瑛(3) 岡崎甲山中
15位 5.00.71 佐々木 晃也(3) 岡崎甲山中
 DNS 半田 慧(2) 西尾鶴城中
 DNS 近藤 蓮(2) 葵中
タイムレース 4組
1位 4.44.79 稲吉 良(3) 岡崎東海中
2位 4.49.45 川澄 優太(2) 河合中
3位 4.51.50 住友 正宙(2) 岡崎福岡中
4位 4.51.93 松田 幹大(3) 安城南中
5位 4.52.08 梅村 歩武(2) 岡崎福岡中
6位 4.52.65 日高 聖心(3) 安城西中
7位 4.53.15 簗瀬 誠人(2) 朝日丘中
8位 4.58.20 木下 颯大(2) 幸田北部中
9位 4.59.01 桑原 虎雅(2) 知立中
10位 5.01.01 丹 幸生(2) 依佐美中
11位 5.02.97 伊藤 連佑(3) 竜神中
12位 5.03.45 山重 悠茉(2) 豊田浄水中
13位 5.06.45 高橋 颯矢(2) 竜南中
14位 5.12.06 今村 勇太(3) 矢作北中
 DNS 太田 蒼士(2) 竜海中
 DNS 市川 煌大(2) 安城東山中
 DNS 天野 結登(3) 新香山中
タイムレース 5組
1位 4.51.37 丹羽 歩夢(3) 末野原中
2位 4.53.65 近井 絢音(3) 前林中
3位 4.57.13 竹島 煉凰(2) 岡崎六ツ美北中
4位 4.57.71 青木 健瑠(2) 三好中
5位 4.58.65 磯貝 勇翔(2) 西尾鶴城中
6位 5.00.05 林 大珂(2) 朝日丘中
7位 5.00.27 浅井 冴亮(3) 安祥中
8位 5.00.40 中出 舟真(3) 岡崎南中
9位 5.02.56 中牧 大耀(3) 碧南東中
10位 5.02.57 中根 柚貴(3) 安城西中
11位 5.03.37 山本 悠貴(3) 矢作北中
12位 5.03.75 松尾 康之介(3) 逢妻中
13位 5.05.10 松尾 泰河(3) 豊南中
14位 5.05.52 加藤 悠真(2) 西尾中
15位 5.12.98 中条 雄太(3) 保見中
16位 5.19.88 木下 蛍士(3) 豊田浄水中
タイムレース 6組
1位 4.59.31 川嶋 修真(2) 西尾鶴城