泉南市陸上記録会2022 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果
タイムレース 1組 (-2.0)
1位 11.59 伊藤 琉太(3) 堺美木多中
2位 11.63 山口 稜生(3) 堺鳳中
3位 11.72 辻林 優一(3) 貝塚二中
4位 11.77 池部 昊輝(3) 松原中
5位 11.77 大黒 夏葵(3) 和泉石尾中
6位 11.82 大久保 圭人(3) 緑中
7位 11.88 加納 瑞己(3) 貝塚一中
 DNS 山咲 雄大(3) 堺宮山台中
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 11.62 和田 悠陽(2) 泉南中
2位 11.84 前田 夢和(3) 堺平井中
3位 12.00 藤木 駿斗(2) 泉佐野日根野中
4位 12.02 吉田 温葵(3) 和泉北池田中
5位 12.03 河西 来樹(3) 和泉南松尾はつが野学園中
6位 12.03 山中 大輔(3) 堺平井中
7位 12.38 小牧 広武(2) 大阪西淀中
 DNS 池田 守絆(3) 堺泉ケ丘東中
タイムレース 3組 (-1.0)
1位 11.84 古川 琉生(3) 松原中
2位 11.96 藤原 琢磨(3) 和泉石尾中
3位 12.02 宮内 大輝(3) 堺中百舌鳥中
4位 12.02 森内 健登(2) 和泉北池田中
5位 12.09 上 尚陽(2) 堺宮山台中
6位 12.42 牛上 修吾(2) 大阪白鷺中
 DNS 八木 琉唯(3) 堺泉ケ丘東中
 DNS 辻林 煌大(3) 堺泉ケ丘東中
タイムレース 4組 (1.9)
1位 11.80 江口 陽大(3) 和泉石尾中
2位 11.92 片山 恵斗(3) 岸和田北中
3位 11.99 中村 友紀(3) 泉佐野新池中
4位 12.19 井上 翔祐(3) 和泉南松尾はつが野学園中
5位 12.30 有本 安綺斗(3) 和泉光明台中
6位 12.34 大久保 涼火(3) 和泉南池田中
 DNS 前田 一星(3) 大阪玉出中
 DNS 広永 桜大(2) 和泉北池田中
タイムレース 5組 (0.7)
1位 12.13 新土井 滉揮(2) 熊取中
2位 12.22 阿波屋 樹(2) 泉南西信達中
3位 12.26 伊藤 飛裕(3) 和泉石尾中
4位 12.28 髭野 歩輝(3) 貝塚一中
5位 12.29 西川 悠人(2) 堺平井中
6位 12.69 山本 悠太(3) 大阪住之江中
 DNS 奥村 亮太(2) 堺中百舌鳥中
 DNS 平野 海都(2) 和泉北池田中
タイムレース 6組 (0.6)
1位 12.12 稲垣 海成(3) 熊取中
2位 12.19 木岡 航大(2) 堺鳳中
3位 12.21 富松 陽(3) 堺美木多中
4位 12.29 竹原 陸斗(3) 堺宮山台中
5位 12.33 橋本 直樹(3) 泉南一丘中
6位 12.44 藤田 龍三(3) 堺さつき野中
7位 12.58 塩入ケ谷 光楽(3) 大阪住之江中
8位 12.63 高橋 佑太(2) 旭中
タイムレース 7組 (-0.8)
1位 12.24 南 陸登(1) 堺福泉中
2位 12.37 安部 充軌(2) 堺平井中
3位 12.51 本田 誠修(2) 貝塚一中
4位 12.62 西野 瑠二(3) 堺美木多中
5位 12.69 藤浦 航(3) 堺泉ケ丘東中
6位 13.00 有住 瞬矢(3) 堺殿馬場中
7位 13.09 水野 翔介(3) 堺泉ケ丘東中
 DNS 楠本 夢斗(3) 岸和田岸城中
タイムレース 8組 (-1.0)
1位 12.45 岡地 慶弥(2) 堺美木多中
2位 12.46 辰巳 恵都(2) 堺中百舌鳥中
3位 12.51 山田 救仁(3) 堺美木多中
4位 12.61 鎌谷 凛太(3) 堺泉ケ丘東中
5位 12.64 羽岡 拓哉(3) 堺さつき野中
6位 12.94 緒方 蓮都(3) 堺平井中
 DNS 守本 泰清(2) 大阪住之江中
 DNS 古川 聖生(2) 大阪西淀中
タイムレース 9組 (0.2)
1位 11.84 馬籠 結生(3) 生野未来学園中
2位 12.13 浦辻 悠多(3) 堺鳳中
3位 12.40 松浪 大起(1) 貝塚一中
4位 12.51 白井 蓮(2) 緑中
5位 12.61 出原 渉(3) 緑中
6位 12.70 上田 慶心(2) 泉佐野三中
7位 12.83 西平 匠音(3) 大阪住之江中
 DNS 裏住 迅(2) 堺上野芝中
タイムレース 10組 (-0.1)
1位 12.38 牛上 祥吾(2) 大阪白鷺中
2位 12.50 木村 和輝(2) 堺中百舌鳥中
3位 12.62 津曲 俊哉(3) 旭中
4位 12.63 市岡 幸一郎(2) 泉佐野日根野中
5位 12.68 富山 絢斗(2) 和泉北池田中
6位 12.75 藤本 陸来(3) 岸和田久米田中
7位 12.76 平野 登和(1) 和泉北池田中
8位 12.79 越智 愛叶(2) 堺泉ケ丘東中
タイムレース 11組 (0.3)
1位 12.47 道端 大翔(1) 熊取北中
2位 12.77 与浦 晄雅(2) 大阪西淀中
3位 12.79 平野 颯太(2) 大阪住之江中
4位 12.85 香月 蓮(3) 堺平井中
5位 12.89 小松 蒼和(2) 緑中
6位 12.96 藤川 陽輝(2) 泉南中
7位 13.07 吉田 唯人(3) 堺殿馬場中
8位 13.87 坂田 悠雅(1) 大阪白鷺中
タイムレース 12組 (-0.3)
1位 12.51 小畑 遼太(3) 堺美木多中
2位 12.78 矢倉 壮真(2) 貝塚三中
3位 12.91 池田 虎竜(3) 堺美木多中
4位 13.13 平田 羚真(2) 堺平井中
5位 13.22 川畑 優心(2) 堺中百舌鳥中
6位 13.28 松本 悠杜(1) 緑中
7位 13.40 篠田 琉嘩(1) 大阪白鷺中
 DNS 小林 友也(3) 大阪住之江中
タイムレース 13組 (1.1)
1位 12.57 坂本 航大(2) 岸和田久米田中
2位 12.59 武居 亮(3) 泉南一丘中
3位 12.81 尾野 楓矢(1) 泉南中
4位 13.00 吉岡 蒼馬(2) 旭中
5位 13.06 大野 由稀(2) 泉佐野三中
6位 13.19 矢富 心之輔(2) 貝塚二中
7位 13.42 大楠 之哉(2) 貝塚一中
8位 13.50 石井 智貴(2) 貝塚一中
タイムレース 14組 (-1.5)
1位 12.59 西田 大輝(2) 貝塚三中
2位 13.04 唐谷 貴進(3) 堺上野芝中
3位 13.04 村中 壱成(2) 岸和田土生中
4位 13.24 荒木 陸仁(3) 岸和田北中
5位 13.28 福井 啓太(1) 佐野中
6位 13.77 坂上 幸清(3) 泉南一丘中
7位 13.97 吉川 良太(1) 和泉石尾中
 DNS 堀 柊希(3) 堺宮山台中
タイムレース 15組 (1.9)
1位 12.82 小林 虹喜(2) 堺宮山台中
2位 12.98 水谷 正夢(1) 堺平井中
3位 13.09 富秋 恒成(3) 堺美木多中
4位 13.12 小谷 壱成(2) 堺美木多中
4位 13.12 今田 朋樹(3) 熊取中
6位 13.29 飯田 勇葵(2) 和泉北池田中
7位 13.30 安栗 颯汰(1) 貝塚三中
 DNS 土井 克起(2) 和泉石尾中
タイムレース 16組 (0.6)
1位 13.08 桑原 一心(3) 堺平井中
2位 13.15 井出 瑛太(1) 堺晴美台中
3位 13.15 永野 泰成(1) 堺上野芝中
4位 13.26 植田 大翔(2) 堺平井中
5位 13.44 西川 歩希(2) 高石中
6位 13.67 鈴木 友洋(3) 堺中百舌鳥中
7位 14.52 海老 陽色(2) 貝塚一中
 DNS 有本 圭吾(1) 和泉光明台中
タイムレース 17組 (-1.9)
1位 12.67 中田 蒼太(3) 堺平井中
2位 13.25 堀口 琳功(2) 緑中
3位 13.43 竹原 瑛太(1) 堺宮山台中
4位 13.48 鈍渡 光太(1) 堺泉ケ丘東中
5位 13.62 津田 悠登(3) 堺さつき野中
6位 13.89 本田 尚寛(1) 泉佐野日根野中
 DNS 打出 惇(1) 和泉北池田中
 DNS 阪東 泰成(1) 和泉南松尾はつが野学園中
タイムレース 18組 (0.4)
1位 13.39 中川 智喜(1) 堺殿馬場中
2位 13.48 土井 魁夢(1) 堺平井中
3位 13.58 古根川 颯(2) 堺平井中
4位 13.69 北 温仁(2) 生野未来学園中
5位 13.71 小林 タオ(2) 堺中百舌鳥中
6位 13.76 鈴木 悠斗(2) 堺さつき野中
 DNS 東野 昊太(1) 堺福泉中
 DNS 嘉祥寺 海琉(2) 貝塚三中
タイムレース 19組 (1.3)
1位 12.83 表野 綾和(1) 岸和田土生中
2位 13.21 大森 陸斗(1) 熊取北中
3位 13.25 内池 晃己(2) 岸和田土生中
4位 13.51 森貞 克昭(1) 堺中百舌鳥中
5位 13.60 山下 慧和(2) 高石中
6位 13.67 山下 遼二郎(1) 貝塚一中
 DNS 兼田 祐太郎(1) 大阪西淀中
 DNS 芦北 柊弥(2) 緑中
タイムレース 20組 (0.6)
1位 13.35 新土井 健琉(1) 熊取中
2位 13.43 橋本 袴太郎(2) 泉佐野日根野中
3位 13.75 大谷 友紀斗(1) 和泉中
4位 13.94 前垣 圭吾(2) 和泉北池田中
5位 14.05 田仲 凌大(2) 緑中
6位 14.12 米田 蒼空(3) 堺平井中
7位 14.96 伊藤 陽希(1) 和泉石尾中
 DNS 高木 大輝(1) 和泉中
タイムレース 21組 (1.1)
1位 13.79 田嶋 大輝(2) 泉佐野日根野中
2位 13.83 増田 創太(2) 堺平井中
3位 13.89 溝端 勇馬(2) 貝塚二中
4位 13.91 石田 優太(1) 大阪白鷺中
5位 13.92 関野 悠(2) 緑中
6位 14.12 佐々木 圭太(1) 岸和田北中
7位 14.25 片桐 蓮翔(1) 泉南西信達中
8位 14.86 竹中 唯仁(1) 和泉石尾中
タイムレース 22組 (0.2)
1位 13.43 坪田 敦行(3) 泉南一丘中
2位 13.61 仙田 恭資(1) 熊取中
3位 13.67 清水 李白(1) 岸和田久米田中
4位 14.05 橋本 旺典(1) 堺中百舌鳥中
5位 14.19 浜崎 健吾(1) 泉佐野日根野中
6位 14.23 柴崎 陽翔(2) 泉佐野日根野中
 DNS 杉村 龍優(1) 大阪住之江中
 DNS 野口 愛音(3) 堺泉ケ丘東中
タイムレース 23組 (0.6)
1位 13.77 伴野 永真(1) 岸和田北中
2位 13.83 佃 颯斗(1) 和泉南松尾はつが野学園中
3位 14.08 神童 翔太(1) 高石中
4位 14.19 岡山 翠良(1) 泉佐野三中
5位 14.25 宮城 惺琉(1) 和泉北池田中
6位 14.52 浦田 瑛太(1) 和泉北池田中
7位 14.73 上間 大駕(2) 和泉北池田中
 DNS 西村 玲皇(1) 和泉中
タイムレース 24組 (-0.5)
1位 13.42 池原 睦人(2) 貝塚三中
2位 13.83 北畑 恒星(1) 堺美木多中
3位 13.95 坂本 幹太(1) 堺美木多中
4位 14.31 伏見 絆叶(1) 大阪東我孫子中
5位 14.50 杉本 遼樹(1) 旭中
6位 14.60 武内 隆介(2) 泉佐野三中
 DNS 清水 颯介(1) 泉佐野新池中
 DNS 高田 佳明(1) 大阪西淀中
タイムレース 25組 (1.5)
1位 13.76 高畑 昊生(2) 貝塚二中
2位 14.11 大纒 冴太朗(1) 堺平井中
3位 14.20 溝端 成真(1) 堺平井中
4位 14.21 野倉 一輝(2) 和泉中
5位 14.21 和泉 壮良(1) 松原中
6位 14.37 小山 聖央(2) 泉佐野三中
7位 14.63 池野 陽生(2) 佐野中
 DNS 仲井 翔(1) 堺平井中
タイムレース 26組 (1.7)
1位 13.94 和田 悟志(1) 貝塚三中
2位 14.70 樋口 滝登(1) 貝塚一中
3位 14.73 山崎 聖斗(2) 泉佐野三中
4位 14.79 大坪 優翔(1) 堺宮山台中
5位 14.95 駒井 聖也(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 町谷 響(1) 泉南西信達中
 DNS 森 咲良(1) 緑中
 DNS 武田 翔海(2) 緑中
タイムレース 27組 (0.9)
1位 14.12 郡 篤人(2) 堺晴美台中
2位 14.35 杉本 一冴(1) 大阪東我孫子中
3位 14.57 稲谷 蒼一郎(1) 堺平井中
4位 14.70 尾川 太智(2) 貝塚三中
5位 14.79 米田 陽(2) 熊取北中
6位 15.42 白木 琢人(1) 旭中
7位 15.46 西川 八舷(2) 貝塚三中
 DNS 比嘉 幸太朗(2) 岸和田岸城中
タイムレース 28組 (0.7)
1位 14.11 道籏 桜助(1) 貝塚三中
2位 14.28 楢林 莉輝(1) 泉佐野日根野中
3位 14.75 小松 優斗(2) 堺さつき野中
4位 14.80 東谷 大翔(1) 泉佐野長南中
5位 14.97 川崎 優斗(2) 岸和田久米田中
6位 15.05 河尻 宗介(1) 堺殿馬場中
7位 15.13 中谷 大和(1) 泉南西信達中
 DNS 口元 大勝(1) 泉佐野三中
タイムレース 29組 (1.4)
1位 14.28 中川 隼佑(1) 貝塚三中
2位 14.32 倉田 真治(2) 高石中
3位 15.10 佐々木 和輝(1) 大阪東我孫子中
4位 15.38 広瀬 大和(1) 貝塚一中
 DNS 石山 新大(1) 泉佐野日根野中
 DNS 岩田 篤紀(1) 泉佐野三中
 DNS 岩本 直弥(2) 泉佐野新池中
 DNS 向井 天羅(1) 熊取北中
タイムレース 30組 (3.1)
1位 14.22 佐藤 佑磨(1) 泉佐野日根野中
2位 14.82 田中 一歩(1) 松原中
3位 14.88 福永 瑛睦(1) 佐野中
4位 15.26 小田 隼杜(1) 貝塚一中
5位 15.26 児島 正吾(1) 岸和田北中
6位 15.58 和田 悠聖(1) 大阪白鷺中
7位 16.23 宮内 仁(1) 泉南西信達中
 DNS 中山 蒼大(1) 堺平井中
タイムレース 31組 (-0.2)
1位 14.45 中瀬 光智(1) 高石中
2位 14.57 八田 獅穏(1) 和泉中
3位 14.73 藤本 光輝(1) 堺美木多中
4位 15.04 谷 健斗(1) 岸和田久米田中
5位 15.67 西阪 厚輝(1) 泉南西信達中
 DNS 中村 歩夢(1) 堺中百舌鳥中
 DNS 吉永 尚正(1) 熊取北中
 DNS 溝上 瀬流(2) 熊取北中
タイムレース 32組 (1.2)
1位 13.70 児山 輪(1) 泉佐野新池中
2位 14.51 井上 蒼太(1) 貝塚三中
3位 14.58 大山 聖太郎(1) 泉佐野新池中
4位 14.60 田中 郁(1) 高石中
5位 14.62 寺田 空(2) 堺中百舌鳥中
6位 15.30 山下 瞬(2) 岸和田久米田中
7位 15.61 岡崎 奏空(1) 佐野中
 DNS 横田 悠大(1) 泉南中
タイムレース 33組 (0.0)
1位 14.83 一宮 蓮斗(1) 泉南中
2位 14.89 立川 尚輝(1) 緑中
3位 15.06 石塚 乎太郎(2) 泉南中
4位 15.59 大坪 優斗(1) 堺泉ケ丘東中
5位 16.61 菅原 敬祐(1) 泉佐野日根野中
6位 17.22 星 夢大(2) 泉南中
 DNS 藤本 柚希(1) 緑中
 DNS 盛尾 健太(1) 堺泉ケ丘東中
タイムレース 34組 (-0.4)
1位 14.35 浜野 遥翔(1) 泉佐野新池中
2位 15.06 小林 友紀人(1) 堺さつき野中
3位 15.26 森川 遼太(1) 和泉光明台中
4位 15.47 西田 悠人(2) 堺美木多中
5位 15.55 粟田 知輝(2) 和泉北池田中
6位 15.85 福島 綺斗(1) 佐野中
7位 16.22 玉山 冴仁(1) 堺平井中
8位 16.47 甲斐 颯(1) 佐野中
タイムレース 35組 (0.1)
1位 14.50 畠中 政人(1) 泉佐野新池中
2位 14.58 堀尾 勇太(1) 岸和田岸城中
3位 15.46 飯田 軌生(2) 堺中百舌鳥中
4位 15.52 岸本 葵(1) 泉佐野新池中
5位 16.13 花岡 春道(1) 岸和田岸城中
6位 16.32 家治 道臣(2) 泉佐野三中
7位 17.97 川村 夏叶(1) 大阪東我孫子中
 DNS 上原 志輝(1) 泉佐野新池中
タイムレース 36組 (2.9)
1位 14.93 岡川 裕真(1) 貝塚三中
2位 15.10 藤村 涼央(1) 佐野中
3位 15.55 橋爪 綾翔(2) 泉南西信達中
4位 15.82 松田 優真(1) 泉佐野日根野中
5位 16.37 池辺 祐人(1) 旭中
6位 16.55 星 忠樹(2) 堺平井中
 DNS 栗巣 泰正(2) 大阪白鷺中
 DNS 谷 仙太郎(1) 堺宮山台中
タイムレース 37組 (0.6)
1位 12.92 中田 裡翔(2) 岸和田桜台中
2位 13.08 小野 慶心(2) 岸和田光陽中
3位 13.70 川口 僚太朗(2) 貝塚二中
4位 15.82 春木 彬宏(1) 貝塚三中
5位 16.08 藤井 陽太(1) 貝塚三中
6位 16.24 高井 直樹(1) 泉佐野日根野中
7位 19.49 金子 琥太郎(1) 緑中
 DNS 中尾 優生(1) 泉佐野日根野中
タイムレース 38組 (2.3)
1位 12.74 白樫 璃樹(2) 岸和田光陽中
2位 13.04 阪口 瑠聖(2) 熊取北中
3位 13.95 鮫島 瑛(1) 岸和田桜台中
4位 14.45 中窪 悠斗(1) 堺殿馬場中
5位 15.46 小松 拓末(1) 貝塚三中
6位 19.71 三代 拓冬(2) 堺中百舌鳥中
 DNS 丸山 漣也(1) 生野未来学園中
 DNS 北村 英士(1) 貝塚三中
タイムレース 39組 (1.7)
1位 13.61 芝 泰輝(1) 貝塚二中
2位 13.99 須貝 幸信(1) 堺福泉中
3位 14.56 酒井 悠慎(1) 岸和田桜台中
4位 14.84 門前 珠希(1) 堺平井中
5位 15.00 松岡 睦輝(1) 大阪玉出中
6位 15.57 沢井 誠(1) 堺晴美台中
7位 17.57 山本 陽向(1) 貝塚三中
 DNS 天寅 陽翔(1) 大阪玉出中
タイムレース 40組 (-0.7)
1位 13.37 由井 康誉(3) 松原中
2位 15.26 吉原 悠翔(1) 岸和田桜台中
3位 15.34 馬野 尋(1) 岸和田光陽中
4位 16.20 曽和 功晴(1) 大阪玉出中
5位 17.08 雛元 悠人(1) 貝塚二中
 DNS 中川 瑛然(3) 堺殿馬場中
 DNS 山本 翔大(1) 大阪玉出中
タイムレース 41組 (-0.4)
1位 12.91 松本 侑磨(2) 岸和田光陽中
2位 15.03 山岡 荘志郎(1) 堺晴美台中
3位 15.23 三浦 秀翔(1) 貝塚二中
4位 15.89 石田 煌泰(1) 岸和田桜台中
5位 16.03 戸田 直哉(1) 貝塚三中
6位 17.37 山中 琉生(1) 貝塚二中
 DNS 八島 灯(1) 大阪玉出中
タイムレース 42組 (1.2)
1位 13.38 山下 櫂叶(2) 岸和田桜台中
2位 13.52 伴 凌志(1) 堺上野芝中
3位 13.55 見谷 宗介(1) 岸和田桜台中
4位 14.45 麻野 大夢(1) 堺若松台中
5位 16.18 小野 瑞季(1) 泉佐野長南中
 DNS 福永 倖平(1) 岸和田光陽中
 DNS 河瀬 琥珀(1) 貝塚三中
タイムレース 43組 (0.9)
1位 12.68 土井 驍(2) 堺上野芝中
2位 13.25 植松 智広(2) 堺平井中
3位 14.11 早田 啓泰(1) 岸和田桜台中
4位 14.18 舞田 一樹(2) 岸和田桜台中
5位 15.62 尾保手 実(1) 阪南鳥取東中
6位 17.70 清水 玲太(1) 岸和田光陽中
7位 19.61 竹中 更(2) 貝塚二中
タイムレース 44組 (-0.3)
1位 12.89 浜村 晃庸(2) 阪南鳥取東中
2位 12.97 吉田 悠二(2) 堺殿馬場中
3位 13.53 井上 絢斗(1) 岸和田光陽中
4位 14.88 山田 柚希(2) 堺美木多中
5位 15.90 泉田 斗哉(1) 堺平井中
 DNS 親川 輝士(1) 大阪玉出中
 DNS 古野 佑哉(3) 大阪西淀中
タイムレース 1組 (1.7)
1位 23.86 伊藤 琉太(3) 堺美木多中
2位 23.86 大黒 夏葵(3) 和泉石尾中
3位 24.06 大久保 圭人(3) 緑中
4位 24.62 江口 陽大(3) 和泉石尾中
5位 24.70 森内 健登(2) 和泉北池田中
 DNS 土井 陸斗(3) 堺泉ケ丘東中
 DNS 山咲 雄大(3) 堺宮山台中
 DNS 吉田 温葵(3) 和泉北池田中
タイムレース 2組 (1.4)
1位 24.29 森島 陽平(3) 堺美木多中
2位 24.51 馬籠 結生(3) 生野未来学園中
3位 24.78 前田 夢和(3) 堺平井中
4位 24.81 宮内 大輝(3) 堺中百舌鳥中
5位 24.82 菅 伊吹(3) 堺さつき野中
6位 25.08 井上 翔祐(3) 和泉南松尾はつが野学園中
7位 25.87 伊藤 飛裕(3) 和泉石尾中
 DNS 八木 琉唯(3) 堺泉ケ丘東中
タイムレース 3組 (0.6)
1位 24.21 古川 琉生(3) 松原中
2位 24.84 大久保 涼火(3) 和泉南池田中
3位 24.85 伊藤 郁弥(3) 堺宮山台中
4位 25.31 中村 琥珀(3) 堺晴美台中
5位 25.77 新土井 滉揮(2) 熊取中
6位 25.97 西川 悠人(2) 堺平井中
7位 26.39 津曲 俊哉(3) 旭中
 DNS 前田 一星(3) 大阪玉出中
タイムレース 4組 (-1.0)
1位 24.27 家次 渓太(3) 泉佐野新池中
2位 24.80 片山 恵斗(3) 岸和田北中
3位 25.76 安部 充軌(2) 堺平井中
4位 25.98 奥野 宥馬(3) 堺中百舌鳥中
5位 26.03 西辻 隼人(3) 堺平井中
6位 26.81 富松 陽(3) 堺美木多中
7位 27.15 高橋 佑太(2) 旭中
 DNS 奥村 亮太(2) 堺中百舌鳥中
タイムレース 5組 (0.3)
1位 25.72 辻 奏汰(2) 泉南西信達中
2位 25.80 小出 陽大(2) 岸和田土生中
3位 26.12 市岡 幸一郎(2) 泉佐野日根野中
4位 26.66 戎谷 基(3) 貝塚二中
5位 26.77 藤浦 航(3) 堺泉ケ丘東中
6位 27.56 水野 翔介(3) 堺泉ケ丘東中
7位 28.25 坂上 幸清(3) 泉南一丘中
 DNS 菊地 健斗(3) 堺泉ケ丘東中
タイムレース 6組 (0.1)
1位 23.90 和田 悠陽(2) 泉南中
2位 24.53 児野 玲依(2) 泉南西信達中
3位 25.70 稲垣 海成(3) 熊取中
4位 25.93 松裏 琉空(2) 泉佐野三中
5位 27.30 越智 愛叶(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS 和田 大征(2) 佐野中
 DNS 市川 晃太朗(3) 泉佐野新池中
 DNS 藤本 陸来(3) 岸和田久米田中
タイムレース 7組 (-0.6)
1位 25.85 本田 誠修(2) 貝塚一中
2位 26.58 斎藤 壱正(2) 貝塚三中
3位 26.98 塚野 琉偉(2) 岸和田久米田中
4位 27.12 谷口 匠(3) 堺殿馬場中
5位 27.54 塚副 駈(2) 堺平井中
 DNS 川畑 優心(2) 堺中百舌鳥中
 DNS 裏住 迅(2) 堺上野芝中
 DNS 原口 虹太朗(3) 泉佐野新池中
タイムレース 8組 (0.3)
1位 26.54 橋本 直樹(3) 泉南一丘中
2位 27.26 中川 幸誠(1) 堺福泉中
3位 27.39 今田 朋樹(3) 熊取中
4位 27.70 山口 大斗(2) 泉佐野三中
5位 27.70 松本 悠杜(1) 緑中
6位 27.72 鎌野 稀良(2) 泉南中
7位 28.02 植野 元唯(1) 泉佐野三中
8位 29.09 大園 悠矢(2) 堺さつき野中
タイムレース 9組 (-1.5)
1位 26.58 大畑 永輝(3) 泉佐野三中
2位 26.76 田中 雄樹(2) 貝塚一中
3位 27.29 喜多川 隼(2) 泉佐野日根野中
4位 27.33 岩永 治埜(2) 泉佐野新池中
5位 27.91 有住 瞬矢(3) 堺殿馬場中
6位 28.47 尾野 佑月(1) 泉南中
7位 29.19 川畑 陽斗(1) 大阪西淀中
 DNS 田仲 凌大(2) 緑中
タイムレース 10組 (-1.0)
1位 26.60 馬野 璃空(2) 泉佐野日根野中
2位 27.95 石井 智貴(2) 貝塚一中
3位 28.00 武内 一桜(1) 堺福泉中
4位 28.19 大楠 之哉(2) 貝塚一中
5位 28.61 山本 勇斗(1) 松原中
6位 28.76 北岡 悠(2) 岸和田久米田中
7位 28.79 中川 智喜(1) 堺殿馬場中
8位 30.61 屋 結人(2) 緑中
タイムレース 11組 (1.7)
1位 28.91 浜崎 健吾(1) 泉佐野日根野中
2位 29.32 大纒 冴太朗(1) 堺平井中
3位 29.87 海老 陽色(2) 貝塚一中
4位 30.62 浜野 遥翔(1) 泉佐野新池中
5位 30.98 向井 悠(1) 堺平井中
6位 31.13 駒井 聖也(1) 堺泉ケ丘東中
7位 31.23 佐々木 和輝(1) 大阪東我孫子中
 DNS 高木 大輝(1) 和泉中
タイムレース 12組 (-0.3)
1位 28.35 平田 凌雅(2) 岸和田岸城中
2位 29.16 金剛瀬 颯斗(1) 泉佐野日根野中
3位 30.82 摺出寺 優良(1) 堺美木多中
4位 30.83 川崎 優斗(2) 岸和田久米田中
5位 31.51 門分 瑛生人(1) 堺中百舌鳥中
6位 33.60 児島 正吾(1) 岸和田北中
7位 33.98 高井 直樹(1) 泉佐野日根野中
 DNS 原田 侑良(1) 和泉中
タイムレース 13組 (0.2)
1位 24.04 辻林 優一(3) 貝塚二中
2位 29.95 溝端 成真(1) 堺平井中
3位 30.32 和田 悟志(1) 貝塚三中
4位 30.69 中窪 悠斗(1) 堺殿馬場中
5位 31.03 稲谷 蒼一郎(1) 堺平井中
6位 31.68 白木 琢人(1) 旭中
7位 31.73 広瀬 大和(1) 貝塚一中
 DNS 池辺 祐人(1) 旭中
タイムレース 14組 (0.4)
1位 25.55 白樫 璃樹(2) 岸和田光陽中
2位 27.70 小野 慶心(2) 岸和田光陽中
3位 28.20 西口 尚慧(1) 岸和田桜台中
4位 29.72 足立 翔(2) 堺鳳中
5位 30.67 酒井 悠慎(1) 岸和田桜台中
6位 31.48 藤本 光輝(1) 堺美木多中
7位 31.94 松岡 睦輝(1) 大阪玉出中
8位 34.50 曽和 功晴(1) 大阪玉出中
タイムレース 15組 (-0.6)
1位 27.46 樋上 結大(1) 堺美木多中
2位 27.48 菊池 祐斗(2) 和泉光明台中
3位 27.70 片山 仰祐(1) 岸和田桜台中
4位 29.10 藤田 駿和(1) 泉佐野長南中
5位 30.08 田中 伸樹(1) 堺上野芝中
6位 35.27 吉野 翼(1) 岸和田光陽中
7位 36.38 久礼 伯斗(1) 堺美木多中
 DNS シンクレア 桜生(1) 堺晴美台中
タイムレース 1組
1位 56.36 広瀬 海舟(2) 和泉北池田中
2位 57.88 米田 一誠(3) 松原中
3位 58.27 東尾 亮祐(3) 堺中百舌鳥中
4位 58.37 北川 瑶(3) 熊取中
5位 58.53 鹿島 蔵ノ介(3) 熊取北中
6位 58.81 塚野 琉偉(2) 岸和田久米田中
7位 62.47 西辻 隼人(3) 堺平井中
 DNS 田畑 裕人(3) 大阪西淀中
タイムレース 2組
1位 56.03 藤木 駿斗(2) 泉佐野日根野中
2位 59.80 木村 和輝(2) 堺中百舌鳥中
3位 60.11 那須野 遥(2) 堺泉ケ丘東中
4位 60.52 野出 恭平(3) 佐野中
5位 60.60 鎌田 翔太(3) 和泉中
6位 62.67 大畑 永輝(3) 泉佐野三中
7位 69.56 小西 一生(2) 和泉中
 DNS 溜島 康太(1) 和泉中
タイムレース 3組
1位 59.98 辻 優斗(2) 堺中百舌鳥中
2位 60.95 小畑 遼太(3) 堺美木多中
3位 63.00 木岡 航大(2) 堺鳳中
4位 63.27 柳生 泰誠(2) 熊取北中
5位 63.41 末久 司雄(2) 大阪白鷺中
6位 64.26 田中 海成(3) 和泉光明台中
7位 64.87 吉岡 蒼馬(2) 旭中
8位 65.73 谷本 悌斗(3) 泉南一丘中
タイムレース 4組
1位 63.37 山口 大斗(2) 泉佐野三中
2位 63.76 森下 耀斗(3) 岸和田北中
3位 69.83 増田 創太(2) 堺平井中
4位 73.16 緒方 勇慎(1) 堺平井中
5位 81.21 永山 敬喜(1) 岸和田光陽中
6位 83.58 平田 悠斗(2) 岸和田岸城中
7位 87.53 春木 一朗(1) 岸和田岸城中
 DNS 口元 勝利(1) 泉佐野三中
タイムレース 5組
1位 64.99 塚副 駈(2) 堺平井中
2位 65.43 豊田 隼士(2) 泉南中
3位 71.27 向井 悠(1) 堺平井中
4位 73.51 安栗 壱星(1) 岸和田光陽中
5位 74.97 安栗 光星(1) 岸和田光陽中
6位 79.81 玉山 冴仁(1) 堺平井中
 DNS 助田 由翔(2) 泉南中
タイムレース 1組
1位 2.08.41 家次 渓太(3) 泉佐野新池中
2位 2.08.66 岡野 竜之介(2) 和泉北池田中
3位 2.16.05 坊之園 天斗(3) 佐野中
4位 2.16.10 永石 翔空(2) 佐野中
5位 2.16.29 矢野 雄斗(2) 泉佐野日根野中
6位 2.18.14 栗野 裕生(3) 大阪東我孫子中
7位 2.19.55 植野 元唯(1) 泉佐野三中
8位 2.19.87 横田 宇宙(3) 和泉光明台中
9位 2.20.59 松浪 暖(2) 泉佐野新池中
10位 2.23.96 川崎 和輝(3) 松原中
11位 2.24.89 那須野 遥(2) 堺泉ケ丘東中
12位 2.27.77 金子 陽祐(1) 貝塚三中
13位 2.28.94 桑原 一心(3) 堺平井中
 DSQ 三村 陸斗(3) 貝塚一中
 DNS 松裏 琉空(2) 泉佐野三中
タイムレース 2組
1位 2.21.16 杉山 理仁(3) 堺美木多中
2位 2.22.61 馬渕 英人(3) 堺上野芝中
3位 2.22.84 宗 大翔(2) 松原中
4位 2.24.83 塩谷 和虎(1) 和泉北池田中
5位 2.25.53 大橋 樹稀(2) 和泉中
6位 2.27.56 根来 力斗(2) 大阪住之江中
7位 2.27.58 鎌田 翔太(3) 和泉中
8位 2.29.43 中条 喜仁(1) 堺平井中
9位 2.30.02 坂之上 蓮(3) 貝塚一中
10位 2.32.88 小山 聖央(2) 泉佐野三中
11位 2.36.54 高橋 海斗(1) 和泉中
12位 2.38.41 徳岡 怜(2) 和泉北池田中
13位 2.38.92 与浦 晄雅(2) 大阪西淀中
 DNS 荒木 蓮心(2) 松原中
タイムレース 3組
1位 2.25.77 荒木 和希(3) 岸和田岸城中
2位 2.28.35 鳥居 優仁(2) 貝塚一中
3位 2.31.22 笹井 悠貴(2) 貝塚一中
4位 2.31.86 高倉 慶太(2) 泉佐野長南中
5位 2.33.29 南 秀樹(2) 貝塚二中
6位 2.33.88 佐々木 湊来(2) 堺殿馬場中
7位 2.34.86 武藤 空良(2) 貝塚一中
8位 2.35.09 山本 空汰(2) 大阪白鷺中
9位 2.35.35 加藤 慶一(2) 堺平井中
10位 2.35.68 山下 輝(2) 堺美木多中
11位 2.40.25 小村 亮介(2) 佐野中
12位 2.41.48 山下 賢吾(1) 貝塚三中
 DNS 浅田 勇太(3) 佐野中
 DNS 吉井 温人(2) 緑中
タイムレース 4組
1位 2.36.20 長友 大知(2) 堺平井中
2位 2.38.49 山岡 彪我(2) 和泉光明台中
3位 2.38.70 川内 大道(2) 泉佐野日根野中
4位 2.38.78 寺下 功太郎(2) 貝塚三中
5位 2.39.20 山崎 聖斗(2) 泉佐野三中
6位 2.39.42 藤浪 漱矢(1) 堺殿馬場中
7位 2.40.36 木下 夏覇(2) 松原中
8位 2.40.92 佐々木 柊渉(1) 松原中
9位 2.41.41 北村 太樹(1) 堺泉ケ丘東中
10位 2.46.79 浜 亮成(2) 大阪白鷺中
11位 3.01.70 本田 翔太朗(1) 貝塚三中
 DNS 上原 大河(2) 堺殿馬場中
 DNS 中川 策翔(1) 堺平井中
 DNS 辻野 葵聖(1) 堺泉ケ丘東中
タイムレース 5組
1位 2.46.43 中山 嘉人(1) 熊取北中
2位 2.46.69 松沢 圭修(2) 岸和田久米田中
3位 2.48.96 大浜 快心(1) 堺上野芝中
4位 2.56.30 家治 道臣(2) 泉佐野三中
5位 3.16.22 黒田 龍之介(1) 大阪西淀中
 DSQ 駒牧 和英(2) 貝塚三中
 DNS 岩本 直弥(2) 泉佐野新池中
 DNS 岩田 篤紀(1) 泉佐野三中
 DNS 南出 鴻志(1) 貝塚三中
 DNS 小田垣 陽希(1) 泉佐野日根野中
 DNS 池田 悠生(2) 貝塚二中
 DNS 石山 新大(1) 泉佐野日根野中
 DNS 諏訪原 天翔(1) 緑中
 DNS 野倉 一輝(2) 和泉中
タイムレース 6組
1位 2.20.93 前中 暁仁(3) 貝塚二中
2位 2.29.55 木村 優斗(2) 高石中
3位 2.36.88 内田 瑛太(2) 岸和田桜台中
4位 2.39.25 大村 優貴(3) 堺殿馬場中
5位 2.43.57 亀岡 蒼生(1) 岸和田光陽中
6位 2.45.19 立石 虎心朗(1) 堺晴美台中
7位 2.45.43 中岡 頼音(1) 和泉光明台中
8位 2.46.26 岸本 昇大(2) 岸和田桜台中
9位 2.46.79 山下 礼(2) 岸和田土生中
10位 2.50.22 藤原 奏太(2) 堺美木多中
11位 2.54.19 永山 敬喜(1) 岸和田光陽中
12位 2.55.41 三沢 祥平(3) 熊取北中
13位 3.09.32 田野 寛大(1) 高石中
 DSQ 佐野 実見(3) 堺殿馬場中
タイムレース 1組
1位 4.19.64 藤本 謙蔵(3) 佐野中
2位 4.26.56 加藤 大稀(2) 岸和田久米田中
3位 4.27.72 武富 煌(3) 堺晴美台中
4位 4.31.92 清水 優太(3) 和泉北池田中
5位 4.38.25 宮口 達明(3) 和泉北池田中
6位 4.50.95 吉本 裕亮(3) 堺さつき野中
7位 4.53.28 宗 大翔(2) 松原中
8位 4.57.45 井本 竜之介(2) 堺平井中
9位 5.01.46 松葉 亮翔(3) 岸和田久米田中
10位 5.02.55 前中 暁仁(3) 貝塚二中
11位 5.18.20 北岡 悠(2) 岸和田久米田中
12位 5.30.09 坂之上 蓮(3) 貝塚一中
13位 5.45.26 門分 瑛生人(1) 堺中百舌鳥中
14位 5.52.00 清水 李白(1) 岸和田久米田中
 DNS 角谷 悠希(3) 泉佐野長南中
 DNS 今城 陽音(2) 和泉北池田中
 DNS 原口 虹太朗(3) 泉佐野新池中
 DNS 大河内 一樹(3) 和泉北池田中
 DNS 浅田 寛太(3) 佐野中
タイムレース 2組
1位 4.43.14 桜井 絢太(2) 貝塚三中
2位 4.55.81 矢崎 優斗(3) 堺鳳中
3位 4.56.06 森 悠真(2) 堺中百舌鳥中
4位 4.56.27 宝 蒼太(2) 緑中
5位 5.00.34 勝倉 祐樹(2) 和泉光明台中
6位 5.00.75 武内 隆介(2) 泉佐野三中
7位 5.03.18 荒川 勘太(3) 佐野中
8位 5.03.33 小山 瑛大(2) 泉佐野日根野中
9位 5.03.71 山口 佑(3) 和泉光明台中
10位 5.06.33 有村 隆晃(2) 大阪白鷺中
11位 5.07.22 信貴 圭太郎(2) 貝塚三中
12位 5.07.44 片岡 暖人(3) 堺美木多中
13位 5.07.64 清水 李王(3) 岸和田久米田中
14位 5.08.50 中塚 智博(3) 熊取中
15位 5.08.75 山本 爽太(1) 泉南一丘中
16位 5.22.77 武藤 誠一郎(2) 泉佐野日根野中
 DNS 荒木 蓮心(2) 松原中
 DNS 高橋 海斗(1) 和泉中
 DNS 半田 希空(2) 和泉石尾中
 DNS 梅田 泰希(3) 熊取中
タイムレース 3組
1位 5.04.47 村田 鼓太郎(2) 泉佐野日根野中
2位 5.10.03 寺西 孝太(1) 和泉北池田中
3位 5.10.72 中条 喜仁(1) 堺平井中
4位 5.11.57 神谷 勇輝(1) 和泉光明台中
5位 5.12.89 児玉 大輔(2) 堺平井中
6位 5.14.02 中本 碧心(2) 堺中百舌鳥中
7位 5.14.52 鳥住 颯(1) 大阪西淀中
8位 5.19.26 高橋 煌正(1) 和泉中
9位 5.19.59 松本 隆之介(3) 堺美木多中
10位 5.22.50 北口 岳(2) 堺平井中
11位 5.23.02 高橋 元(1) 和泉北池田中
12位 5.23.05 東 大峨(2) 堺美木多中
13位 5.27.77 秦 翔汰(2) 熊取中
14位 5.41.01 東 晴輝(2) 泉南一丘中
15位 5.42.28 岡崎 奏空(1) 佐野中
16位 5.50.83 中条 智弘(2) 堺平井中
 DNS 中川 策翔(1) 堺平井中
 DNS 宮本 真太朗(2) 和泉北池田中
 DNS 溜島 康太(1) 和泉中
タイムレース 4組
1位 5.09.01 笹井 悠貴(2) 貝塚一中
2位 5.09.41 嶽下 允希(1) 堺宮山台中
3位 5.15.20 森田 颯介(1) 和泉北池田中
4位 5.16.22 住友 瑛紀(1) 和泉北池田中
5位 5.16.85 剣持 蒼(2) 堺鳳中
6位 5.18.34 黒木 太晴(1) 和泉北池田中
7位 5.26.58 野山 朔汰(1) 堺さつき野中
8位 5.30.49 森田 悠聖(1) 和泉北池田中
9位 5.34.06 山田 侑星(2) 貝塚三中
10位 5.39.54 林 大志(1) 大阪西淀中
11位 5.44.57 福永 瑛睦(1) 佐野中
12位 5.50.89 藤原 啓司(1) 和泉北池田中
13位 5.54.48 綛谷 優(3) 岸和田北中
14位 5.58.06 藤村 涼央(1) 佐野中
 DNS 田島 滉大(1) 和泉光明台中
 DNS 黒崎 煌世(1) 和泉北池田中
 DNS 神戸 駿丞(2) 和泉北池田中
 DNS 小西 将雅(1) 大阪西淀中
 DNS 畠山 航成(1) 大阪西淀中
タイムレース 5組
1位 5.45.13 唐津 大聖(1) 和泉北池田中
2位 5.45.66 村田 暉(1) 和泉北池田中
3位 5.50.82 中島 永翔(1) 堺福泉中
4位 5.51.51 増村 海飛(1) 高石中
5位 5.57.90 上田 直矢(1) 熊取北中
6位 5.59.82 松葉 丈翔(1) 岸和田久米田中
7位 6.01.48 牧野 英明(2) 貝塚一中
8位 6.03.29 井上 幸太(1) 貝塚三中
9位 6.04.64 宮本 雄大(1) 和泉石尾中
10位 6.17.02 中谷 壮(1) 熊取北中
11位 6.19.18 赤石 悠(3) 熊取中
12位 6.19.69 阿部 優空(1) 泉佐野日根野中
13位 6.20.04 二山 航太郎(1) 岸和田土生中
14位 6.20.15 多炭 大輝(1) 岸和田土生中
 DSQ 清水 聡汰(1) 松原中
 DSQ 田中 翔樹(1) 和泉北池田中
 DSQ 西幡 翔(1) 熊取北中
 DSQ 堂上 駿介(2) 緑中
 DSQ 榎木田 拓虎(1) 岸和田久米田中
タイムレース 6組
1位 5.17.01 豊田 一貴(3) 和泉光明台中
2位 5.20.64 川上 健太(2) 岸和田桜台中
3位 5.21.29 上坪 優明(2) 阪南鳥取東中
4位 5.22.78 石川 敢士(2) 岸和田桜台中
5位 5.28.61 大村 優貴(3) 堺殿馬場中
6位 5.31.91 辻井 猛(1) 和泉南松尾はつが野学園中
7位 5.43.46 中西 遥斗(1) 泉佐野新池中
8位 5.43.97 藤原 奏太(2) 堺美木多中
9位 5.44.10 熊井 凱音(1) 堺晴美台中
10位 5.54.73 山川 陽道(1) 岸和田桜台中
11位 5.54.84 藤原 創貴(1) 岸和田桜台中
12位 5.54.90 藤田 悠吾(1) 岸和田桜台中
13位 5.55.54 横谷 晟悟(1) 岸和田桜台中
14位 6.15.44 山本 圭悟(2) 熊取北中
15位 6.53.82 山田 智哉(1) 堺鳳中
16位 7.27.45 谷口 詩音(1) 泉佐野新池中
 DNS 山本 真那斗(1) 生野未来学園中
 DNS 太田 達司(2) 生野未来学園中
 DNS 大町 怜旺飛(1) 和泉北池田中
決勝
1位 10.01.21 桜井 絢太(2) 貝塚三中
2位 10.08.64 平松 蒼生(3) 佐野中
3位 10.34.23 川崎 和輝(3) 松原中
4位 10.36.64 松葉 亮翔(3) 岸和田久米田中
5位 10.50.33 中西 秋晴(2) 泉佐野日根野中
6位 11.01.57 木村 颯良(3) 堺平井中
7位 11.19.09 井本 竜之介(2) 堺平井中
8位 11.34.89 小橋 柊太(3) 貝塚一中
9位 11.38.81 伊藤 大和(2) 大阪白鷺中
10位 11.48.72 寺下 功太郎(2) 貝塚三中
11位 11.58.92 森 悠真(2) 堺中百舌鳥中
12位 12.32.08 永野 歩(2) 堺美木多中
13位 12.56.62 三沢 祥平(3) 熊取北中
14位 13.24.67 綛谷 優(3) 岸和田北中
15位 13.59.74 足立 翔(2) 堺鳳中
 DNF 大木 瑛仁(3) 泉南一丘中
 DNS 金城 空弥(3) 大阪西淀中
決勝 (0.1)
1位 18.85 北畑 恒星(1) 堺美木多中
 DNS 高橋 希拓(1) 岸和田光陽中
タイムレース 1組 (-0.9)
1位 15.00 森島 陽平(3) 堺美木多中
2位 16.63 土井 驍(2) 堺上野芝中
3位 16.71 上東 陸翔(3) 堺平井中
4位 17.97 唐谷 貴進(3) 堺上野芝中
5位 18.56 松内 琢真(3) 堺平井中
 DSQ 池田 守絆(3) 堺泉ケ丘東中
タイムレース 2組 (0.1)
1位 17.89 田中 雄樹(2) 貝塚一中
2位 18.91 関野 悠(2) 緑中
3位 18.93 小谷 壱成(2) 堺美木多中
4位 19.08 池部 昊輝(3) 松原中
5位 20.39 喜美田 比呂人(2) 和泉南松尾はつが野学園中
 DNF 吉田 悠二(2) 堺殿馬場中
タイムレース 3組 (0.2)
1位 21.62 北山 凌雅(2) 熊取中
2位 24.05 宮 大晴(3) 生野未来学園中
3位 25.61 李 鴻宇(2) 佐野中
 DNS 嘉祥寺 海琉(2) 貝塚三中
 DNS 中島 暢孝(2) 泉佐野新池中
タイムレース 1組
1位 45.58堺美木多中
2位 46.53堺平井中
3位 47.07松原中
4位 47.73貝塚一中
5位 48.14和泉北池田中
6位 48.23緑中
7位 48.57泉佐野新池中
 DNS堺宮山台中
タイムレース 2組
1位 47.86堺中百舌鳥中
2位 48.28泉佐野日根野中
3位 48.36和泉南松尾はつが野学園中
4位 48.69泉南一丘中
5位 49.24泉南西信達中
6位 50.28岸和田久米田中
7位 50.49泉佐野三中
 DSQ旭中
タイムレース 3組
1位 46.84堺鳳中
2位 50.73岸和田土生中
3位 51.95岸和田北中
4位 55.44熊取北中
 DNS岸和田岸城中
 DNS大阪生野中
 DNS佐野中
タイムレース 4組
1位 48.64熊取中
2位 49.08泉南中
3位 49.30貝塚二中
4位 49.46貝塚三中
5位 49.59堺殿馬場中
6位 51.62岸和田桜台中
7位 53.60岸和田光陽中
タイムレース【中1】 1組
1位 50.10堺福泉中
2位 52.92堺平井中
3位 53.08和泉北池田中
4位 53.84和泉中
5位 55.12堺中百舌鳥中
6位 57.42岸和田光陽中
 DNF堺美木多中
 DNS泉佐野三中
タイムレース【中1】 2組
1位 53.41貝塚一中
2位 54.32和泉光明台中
3位 55.41泉佐野新池中
4位 56.44堺殿馬場中
5位 56.98佐野中
6位 57.98泉佐野日根野中
7位 58.62泉南西信達中
タイムレース【中1】 3組
1位 52.99岸和田土生中
2位 53.78貝塚三中
3位 54.76岸和田桜台中
4位 54.78堺晴美台中
 DSQ貝塚二中
 DNS熊取北中
 DNS泉南中
決勝
1位 1.70 池田 虎竜(3) 堺美木多中
2位 1.60 高良 啓文(3) 堺平井中
3位 1.60 松原 徠夏(3) 堺泉ケ丘東中
4位 1.50 坪田 敦行(3) 泉南一丘中
5位 1.45 中塚 智博(3) 熊取中
6位 1.40 杉浦 舜一(2) 堺平井中
7位 1.35 北川 瑶(3) 熊取中
8位 1.35 門前 珠希(1) 堺平井中
9位 1.35 丸山 和愛(1) 和泉南松尾はつが野学園中
9位 1.35 北山 凌雅(2) 熊取中
9位 1.35 尾野 楓矢(1) 泉南中
 NM 一宮 蓮斗(1) 泉南中
 NM 野口 陽登(1) 岸和田土生中
 NM 親川 輝士(1) 大阪玉出中
 NM 竹谷 治真(1) 堺上野芝中
 NM 林 和矢(2) 泉南西信達中
 NM 摺出寺 優良(1) 堺美木多中
 NM 大谷 友紀斗(1) 和泉中
 NM 古根川 颯(2) 堺平井中
 NM 八島 灯(1) 大阪玉出中
決勝
 DNS 兼田 祐太郎(1) 大阪西淀中
決勝
1位 5.96 (-0.4) 山之上 颯士(3) 堺上野芝中
2位 5.80 (0.2) 藤原 琢磨(3) 和泉石尾中
3位 5.64 (0.8) 中村 天哉(3) 堺上野芝中
4位 5.49 (0.8) 南 尚希(3) 阪南鳥取東中
5位 5.34 (-0.6) 坂本 航大(2) 岸和田久米田中
6位 5.29 (0.1) 山田 救仁(3) 堺美木多中
7位 5.16 (0.3) 井川 泰一(3) 堺中百舌鳥中
8位 5.13 (0.8) 岸田 翔(2) 堺殿馬場中
9位 4.92 (0.9) 信藤 蒼世(3) 旭中
10位 4.92 (1.1) 永野 泰成(1) 堺上野芝中
11位 4.88 (-1.0) 山本 悠太(3) 大阪住之江中
12位 4.86 (-0.5) 辻 優斗(2) 堺中百舌鳥中
13位 4.83 (-0.2) 佐藤 大暉(3) 堺殿馬場中
14位 4.83 (-0.2) 西平 匠音(3) 大阪住之江中
15位 4.81 (-0.6) 中辻 絢斗(2) 堺上野芝中
16位 4.81 (-0.4) 高岡 良(2) 堺美木多中
17位 4.80 (-0.3) 矢倉 壮真(2) 貝塚三中
18位 4.68 (0.7) 佐藤 樹(3) 堺平井中
19位 4.67 (-0.4) 平田 羚真(2) 堺平井中
20位 4.66 (-0.6) 高橋 陸仁(3) 和泉光明台中
21位 4.56 (0.8) 上田 慶心(2) 泉佐野三中
22位 4.56 (-1.4) 富秋 恒成(3) 堺美木多中
23位 4.41 (0.7) 荒木 陸仁(3) 岸和田北中
24位 4.39 (0.8) 水谷 清士朗(2) 堺上野芝中
25位 4.38 (0.7) 田中 煌大(1) 岸和田桜台中
26位 4.34 (-0.2) 松岡 祐翔(1) 堺泉ケ丘東中
27位 4.30 (1.4) 上拾石 直翔(3) 泉佐野新池中
28位 4.28 (0.8) 音地 優輝(2) 大阪住之江中
29位 4.27 (0.5) 飯田 勇葵(2) 和泉北池田中
30位 4.27 (-0.3) 伴野 永真(1) 岸和田北中
31位 4.26 (1.2) 浜永 鴻之介(1) 岸和田光陽中
32位 4.23 (-0.1) 丸山 和愛(1) 和泉南松尾はつが野学園中
33位 4.23 (0.1) 河野 太俄(2) 堺平井中
34位 4.21 (-0.5) 樋上 颯太(2) 堺平井中
35位 4.14 (0.6) 杉本 遼樹(1) 旭中
36位 4.13 (-0.1) 杉山 桜涼(1) 岸和田桜台中
37位 4.13 (0.7) 佐々木 圭太(1) 岸和田北中
38位 4.12 (0.8) 中川 隼佑(1) 貝塚三中
39位 4.11 (-0.2) 橋本 徹平(1) 熊取中
40位 4.06 (-0.5) 船越 一真(1) 堺上野芝中
41位 4.05 (0.2) 安栗 颯汰(1) 貝塚三中
42位 4.02 (0.8) 福岡 大(1) 堺晴美台中
43位 3.95 (0.5) 木下 修成(2) 泉南中
44位 3.85 (0.2) 上間 大駕(2) 和泉北池田中
45位 3.79 (0.7) 的場 敦也(1) 堺上野芝中
46位 3.78 (-0.3) 坪田 大河(2) 泉南一丘中
47位 3.75 (-1.7) 堀口 琳功(2) 緑中
47位 3.75 (0.7) 波多野 結理(1) 貝塚一中
49位 3.72 (0.5) 南 昊希(1) 泉南西信達中
50位 3.70 (0.0) 中尾 海惺(1) 堺殿馬場中
51位 3.61 (0.7) 坂本 幹太(1) 堺美木多中
51位 3.61 (0.4) 小西 一生(2) 和泉中
53位 3.49 (0.5) 大坪 優斗(1) 堺泉ケ丘東中
53位 3.49 (0.0) 泉田 斗哉(1) 堺平井中
55位 3.45 (0.4) 井阪 亘太(1) 和泉北池田中
56位 3.43 (1.1) 戸田 直哉(1) 貝塚三中
57位 3.39 (0.5) 藤井 陽太(1) 貝塚三中
58位 3.32 (0.6) 吉田 椿(1) 堺上野芝中
59位 3.31 (0.9) 井上 蒼太(1) 貝塚三中
60位 3.26 (0.0) 芝崎 隼祐(1) 堺晴美台中
61位 3.19 (0.2) 小松 拓末(1) 貝塚三中
62位 2.78 (0.3) 山口 琉己(1) 生野未来学園中
63位 2.71 (0.4) 春木 彬宏(1) 貝塚三中
64位 2.64 (-0.3) 川西 風大(2) 貝塚一中
65位 2.40 (0.6) 北斗 伶(1) 泉南西信達中
 DNS 天寅 陽翔(1) 大阪玉出中
 DNS 森 咲良(1) 緑中
 DNS 山本 真那斗(1) 生野未来学園中
 DNS 宮沢 義人(2) 堺平井中
 DNS 室谷 広大(2) 生野未来学園中
 DNS 淡路屋 利玖(1) 泉南西信達中
 DNS 塩路 浬(1) 泉佐野長南中
 DNS 原田 侑良(1) 和泉中
 NM 下山 裕世(3) 堺美木多中
 DNS 上田 正一郎(2) 泉佐野三中
 NM 溝上 陽己(1) 大阪白鷺中
 DNS 盛尾 健太(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 谷本 昌弥(3) 堺さつき野中
 DNS 辻林 煌大(3) 堺泉ケ丘東中
決勝
1位 12.23 (-0.4) 下山 裕世(3) 堺美木多中
2位 12.08 (1.0) 山之上 颯士(3) 堺上野芝中
3位 11.80 (1.2) 平野 颯太(2) 大阪住之江中
4位 11.53 (1.3) 伊藤 郁弥(3) 堺宮山台中
5位 11.01 (0.3) 鎌田 海(2) 大阪東我孫子中
6位 11.00 (-0.6) 信藤 蒼世(3) 旭中
7位 10.80 (1.3) 武居 亮(3) 泉南一丘中
8位 10.64 (1.7) 奥田 凱也(3) 貝塚一中
9位 10.46 (1.5) 高岡 良(2) 堺美木多中
10位 10.37 (0.6) 中辻 絢斗(2) 堺上野芝中
11位 10.27 (1.8) 中野 敦也(2) 緑中
12位 10.13 (1.2) 末盛 瑛斗(2) 大阪東我孫子中
13位 9.94 (0.3) 高木 星真(2) 和泉北池田中
14位 9.57 (2.2) 鈴木 友洋(3) 堺中百舌鳥中
15位 9.21 (2.9) 水谷 清士朗(2) 堺上野芝中
 DNS 池田 翔政(3) 大阪西淀中
 DNS 勝元 大和(3) 泉佐野三中
 DNS 上田 正一郎(2) 泉佐野三中
決勝
1位 10.60 岡本 皇太朗(2) 大阪東我孫子中
2位 10.10 清水 慶(3) 堺中百舌鳥中
3位 9.61 平川 陽向(3) 堺美木多中
4位 8.74 柳楽 優仁(2) 堺上野芝中
5位 8.06 道林 怜央(3) 岸和田岸城中
6位 8.01 藤岡 真幸(2) 熊取北中
7位 7.46 吉川 颯真(3) 佐野中
8位 7.19 藤井 陽士(2) 佐野中
9位 6.88 小井 悠翔(3) 泉南中
10位 6.79 西森 蓮(3) 泉南一丘中
11位 6.52 神田 彪衣(2) 貝塚一中
12位 6.03 広津 壱星(3) 岸和田岸城中
13位 5.55 村野 歩夢(2) 泉南西信達中
14位 4.98 坂本 悠星(2) 岸和田土生中
15位 4.93 溝端 勇馬(2) 貝塚二中
16位 4.56 杉本 凛人(2) 泉南中
決勝【中1】
1位 11.18 石津 秀治(1) 堺中百舌鳥中
2位 9.33 カタオル イサン(1) 大阪東我孫子中
3位 9.01 川人 颯馬(1) 熊取北中
4位 8.58 樋上 結大(1) 堺美木多中
5位 8.14 佃 颯斗(1) 和泉南松尾はつが野学園中
6位 7.57 鈴木 康晴(1) 大阪白鷺中
7位 7.39 田中 一歩(1) 松原中
8位 7.34 越智 優叶(1) 堺泉ケ丘東中
9位 7.30 松尾 柚佑(1) 堺さつき野中
10位 7.24 伏見 絆叶(1) 大阪東我孫子中
11位 7.04 奥田 遼(1) 岸和田土生中
12位 5.88 木田 瑛治(1) 貝塚二中
13位 5.21 西口 巧真(1) 熊取北中
14位 4.96 橋本 颯介(1) 和泉中
15位 4.45 波多野 結理(1) 貝塚一中
16位 4.11 久礼 伯斗(1) 堺美木多中
 DNS 山本 翔大(1) 大阪玉出中
 DNS 喜登良 陽(1) 泉南西信達中
 DNS 仲井 翔(1) 堺平井中
決勝
1位 31.86 福田 健人(3) 堺上野芝中
2位 24.82 炭谷 優弥(3) 和泉南松尾はつが野学園中
3位 23.10 阿部 恒暉(2) 大阪西淀中
4位 22.19 由井 康誉(3) 松原中
5位 20.38 角井 日向(2) 堺殿馬場中
6位 19.73 西野 瑠二(3) 堺美木多中
7位 18.62 鈴木 康晴(1) 大阪白鷺中
8位 17.47 広津 壱星(3) 岸和田岸城中
9位 16.53 平川 陽向(3) 堺美木多中
10位 16.45 福山 渚翔(2) 貝塚一中
11位 16.27 越智 優叶(1) 堺泉ケ丘東中
12位 15.89 木戸 光陽(2) 岸和田光陽中
13位 9.84 道林 怜央(3) 岸和田岸城中
 NM 清水 慶(3) 堺中百舌鳥中
 DNS 波田地 竜久(3) 大阪西淀中
 DNS 小林 友也(3) 大阪住之江中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.2)
1位 13.40 三好 万世(3) 堺平井中
2位 13.49 浦林 紗希(3) 和泉石尾中
3位 13.53 田代 有梨佳(2) 堺殿馬場中
4位 13.65 米本 果歩(2) 大阪白鷺中
5位 13.67 松田 煕(2) 高石中
6位 13.68 朝本 瑠樺(2) 堺泉ケ丘東中
7位 13.87 山口 結彩(2) 堺泉ケ丘東中
8位 13.90 町谷 心愛(2) 泉佐野日根野中
タイムレース 2組 (2.1)
1位 13.60 紙野 愛歩(2) 和泉南池田中
2位 13.71 中村 花(2) 堺福泉中
3位 13.83 荒井 美空(2) 和泉南池田中
4位 13.93 森本 璃杏(2) 和泉北池田中
5位 14.01 田中 青空(3) 堺晴美台中
6位 14.01 後 唯(3) 堺美木多中
7位 14.30 井場崎 真央(2) 松原中
8位 14.32 早野 未来(1) 堺泉ケ丘東中
タイムレース 3組 (-0.7)
1位 13.98 西本 里菜(1) 和泉光明台中
2位 14.27 兼松 友美(2) 堺泉ケ丘東中
3位 14.27 大沢 ヒマリ(2) 大阪住之江中
4位 14.29 永吉 叶愛(1) 泉佐野日根野中
5位 14.34 松本 光加(2) 岸和田久米田中
6位 14.57 小川 紗空(3) 貝塚一中
7位 14.83 甲斐 悠月(2) 堺中百舌鳥中
 DNS 今川 マヤ(1) 緑中
タイムレース 4組 (1.0)
1位 13.85 長田 七香(2) 旭中
2位 14.27 油井 玲寧(2) 大阪玉出中
3位 14.28 住谷 雛羽(1) 堺鳳中
4位 14.32 近藤 叶実(3) 堺泉ケ丘東中
5位 14.60 片山 華(2) 堺中百舌鳥中
6位 14.69 池内 美音(3) 堺晴美台中
7位 15.15 堀之内 愛生(2) 大阪白鷺中
 DNS 達城 紗奈(3) 大阪東我孫子中
タイムレース 5組 (0.1)
1位 14.24 鈴木 心尋(3) 堺鳳中
2位 14.32 富尾 百莉奈(1) 和泉北池田中
3位 14.40 奥平 柚子(2) 堺中百舌鳥中
4位 14.46 辻 愛美梨(1) 和泉北池田中
5位 14.48 熊谷 知優(1) 和泉光明台中
6位 14.66 蔵満 ゆめか(1) 貝塚三中
7位 14.77 金光 音色(2) 大阪西淀中
 DNS 明瀬 祥恵(3) 貝塚三中
タイムレース 6組 (-0.8)
1位 14.49 西野 琴望(1) 高石中
2位 14.65 長尾 莉子(3) 堺泉ケ丘東中
3位 14.76 大内 さくら(2) 和泉南池田中
4位 14.81 中嶋 瑠香(1) 大阪白鷺中
5位 14.87 井上 里咲(2) 大阪白鷺中
6位 14.88 森脇 愛(3) 貝塚一中
7位 14.96 植田 彩耶(2) 堺泉ケ丘東中
8位 15.22 平野 紗和(2) 和泉北池田中
タイムレース 7組 (2.0)
1位 14.27 土井 ひなた(1) 堺平井中
2位 14.28 富井 千愛(2) 岸和田北中
3位 14.31 住大 真美(2) 堺上野芝中
4位 14.43 山本 唯愛(2) 堺福泉中
5位 14.51 川崎 来実(1) 堺中百舌鳥中
6位 14.99 大仲 璃瑚(1) 堺殿馬場中
7位 15.02 豊下 七菜実(3) 堺晴美台中
 DNS 毛利 美咲(2) 堺鳳中
タイムレース 8組 (1.2)
1位 14.47 北庄司 空(1) 泉佐野日根野中
2位 14.49 谷口 夢奈(2) 岸和田久米田中
3位 14.52 井筒 美結(2) 堺福泉中
4位 14.73 森 由稀奈(1) 高石中
5位 14.84 西口 心優(2) 堺福泉中
6位 15.15 田中 絢(2) 松原中
 DNS 瀬戸口 月乃(1) 大阪住之江中
 DNS 出口 茉奈(1) 堺平井中
タイムレース 9組 (0.3)
1位 14.06 尾崎 ほたる(2) 貝塚三中
2位 14.69 勝山 玲奈(2) 泉佐野新池中
3位 14.70 森口 ゆあ(2) 泉佐野日根野中
4位 14.79 仲辻 結衣(1) 堺平井中
5位 14.96 今藤 心和(2) 大阪住之江中
6位 15.33 小枩 和叶(1) 泉佐野日根野中
7位 15.43 井上 椿(2) 泉佐野日根野中
8位 15.51 川本 茉那(1) 和泉石尾中
タイムレース 10組 (-2.1)
1位 14.69 小林 優奈(2) 熊取北中
2位 14.70 出口 実侑(3) 堺平井中
3位 14.75 浜 心咲(1) 泉佐野日根野中
4位 14.77 西口 恵衣(2) 堺美木多中
5位 14.82 阪口 碧乃里(1) 堺福泉中
6位 15.05 中谷 優良(2) 泉佐野日根野中
7位 15.06 西井 千春(1) 和泉北池田中
8位 15.94 出口 紗彩(1) 泉佐野日根野中
タイムレース 11組 (3.3)
1位 14.42 大島 沙耶佳(1) 堺鳳中
2位 14.43 河埜 真羽(2) 岸和田岸城中
3位 14.77 松下 千称(2) 泉南中
4位 14.79 吉川 仁菜(1) 堺中百舌鳥中
5位 14.83 中村 凛子(1) 堺中百舌鳥中
6位 14.96 栄 みのり(2) 岸和田岸城中
7位 14.99 加藤 寿理(2) 和泉北池田中
8位 15.02 八瀬山 莉乃(1) 堺中百舌鳥中
タイムレース 12組 (0.6)
1位 14.53 舞島 波音(1) 泉佐野新池中
2位 14.91 谷山 穂華(2) 貝塚一中
3位 15.20 生方 凛(2) 大阪玉出中
4位 15.23 田端 さくら(2) 貝塚一中
5位 16.28 宮下 紗里(1) 泉佐野日根野中
6位 16.34 宮崎 優衣(1) 和泉石尾中
 DNS 妹尾 弥花(2) 大阪住之江中
 DNS 高木 花音(2) 旭中
タイムレース 13組 (0.5)
1位 14.57 引場 琴音(3) 岸和田岸城中
2位 15.10 馬場 咲来(1) 和泉中
3位 15.19 森口 愛菜(2) 堺美木多中
4位 15.22 吉原 幸芭(2) 岸和田岸城中
5位 15.48 粟飯原 葵(2) 和泉北池田中
6位 15.50 八田 紗帆(2) 堺美木多中
7位 15.55 豊田 恵瑠(2) 和泉北池田中
8位 16.01 大原 陽菜(2) 大阪白鷺中
タイムレース 14組 (1.7)
1位 14.82 沢田 美桜(1) 堺中百舌鳥中
2位 15.01 岡村 瑞希(1) 泉佐野日根野中
3位 15.03 山田 野乃晏(1) 堺上野芝中
4位 15.25 佐原 有莉(2) 和泉北池田中
5位 15.34 和田 瑞生(2) 高石中
6位 15.44 大橋 志歩(1) 和泉北池田中
7位 15.46 足立 一花(1) 堺泉ケ丘東中
8位 15.57 高山 果穂(1) 和泉北池田中
タイムレース 15組 (-2.0)
1位 15.08 昼馬 唯花(1) 泉佐野日根野中
2位 15.24 坂上 百華(2) 岸和田北中
3位 15.49 椋田 紗羽(1) 堺泉ケ丘東中
4位 15.61 永井 愛鯉(1) 堺宮山台中
5位 15.64 阪田 結萌(1) 佐野中
6位 15.90 島田 真帆(1) 和泉北池田中
 DNS 桑原 仁心(1) 堺平井中
 DNS 池宮 心葉(1) 堺上野芝中
タイムレース 16組 (0.5)
1位 15.00 伊藤 百花(1) 堺中百舌鳥中
2位 15.44 横井 果音(1) 貝塚一中
3位 15.62 幸 美海(2) 和泉北池田中
4位 15.75 板敷 優芽(3) 堺泉ケ丘東中
5位 15.76 三浦 心海(1) 堺平井中
6位 15.81 増田 恵梨咲(1) 和泉北池田中
 DNS 石田 羚香(3) 堺晴美台中
 DNS 大倉 未来(1) 大阪西淀中
タイムレース 17組 (1.9)
1位 15.27 桜井 理来(1) 岸和田北中
2位 15.51 久保 愛友奈(2) 泉佐野新池中
3位 15.61 松田 琴音(1) 堺福泉中
4位 15.73 土井 七海(1) 堺泉ケ丘東中
5位 15.82 木下 愛理(1) 堺中百舌鳥中
6位 15.82 松木 花(1) 堺福泉中
7位 15.94 河合 莉子(2) 生野未来学園中
 DNS 北村 怜未葵(1) 大阪西淀中
タイムレース 18組 (0.5)
1位 15.22 岩本 夏帆(1) 熊取北中
2位 15.30 河野 友楓(1) 岸和田北中
3位 15.32 宮川 姫花(1) 堺上野芝中
4位 15.35 浜田 音都(1) 旭中
5位 15.52 岩本 妃万里(1) 堺泉ケ丘東中
6位 15.76 川端 琉那(2) 堺中百舌鳥中
7位 15.78 楠瀬 りの(2) 大阪住之江中
8位 15.80 久世 夏帆(1) 貝塚三中
タイムレース 19組 (2.7)
1位 15.57 真子 ゆかり(1) 堺中百舌鳥中
2位 15.59 池野 杏(1) 和泉北池田中
3位 15.74 中平 希(1) 和泉中
4位 15.77 小川 千咲(1) 堺上野芝中
5位 15.90 矢野 明莉(1) 高石中
6位 16.45 西野 つかさ(3) 堺泉ケ丘東中
7位 16.52 安藤 佳奈(2) 堺美木多中
 DNS 井阪 彩音(1) 熊取北中
タイムレース 20組 (-0.2)
1位 15.47 中山 依子(1) 旭中
2位 15.51 江口 鈴々(1) 堺福泉中
3位 16.24 正木 妃奈乃(1) 岸和田久米田中
4位 16.40 阪上 釉逗(2) 岸和田久米田中
5位 16.45 奥林 未彩(1) 大阪東我孫子中
6位 17.28 吉野 莉亜(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 梶本 奈歩(1) 泉南中
 DNS 三木 菜摘(1) 和泉光明台中
タイムレース 21組 (-2.3)
1位 15.45 安井 優香(2) 岸和田岸城中
2位 16.15 桧 美彩(1) 泉佐野日根野中
3位 16.24 東岡 柚佳(1) 岸和田北中
4位 16.55 迫田 みのり(2) 堺美木多中
5位 16.61 加藤 凛(1) 和泉中
6位 16.73 河村 結理(1) 大阪玉出中
7位 17.24 山田 彩華(2) 貝塚一中
8位 17.28 広谷 美有(2) 岸和田岸城中
タイムレース 22組 (-0.7)
1位 15.20 山本 真衣(2) 岸和田岸城中
2位 15.73 松田 凛香(1) 堺福泉中
3位 16.22 橋田 芽依(1) 岸和田北中
4位 16.27 米倉 琴巴(1) 和泉中
5位 16.31 山田 樹里(1) 高石中
6位 16.33 矢倉 逢夢(1) 和泉中
7位 16.49 寺田 花梨那(1) 堺中百舌鳥中
 DNS 月森 彩愛(1) 熊取中
タイムレース 23組 (0.8)
1位 15.75 飯田 優花(1) 和泉南池田中
2位 15.92 青屋 紗奈(2) 岸和田岸城中
3位 16.20 船迫 望愛(1) 泉南中
4位 16.76 中田 実佑香(1) 岸和田久米田中
5位 16.79 大西 花南(1) 堺中百舌鳥中
6位 16.85 白草 凪(1) 和泉中
7位 16.94 村田 ひなた(1) 大阪白鷺中
 DNS 三浦 凛音(1) 堺中百舌鳥中
タイムレース 24組 (-0.5)
1位 15.83 谷奥 蒼空(1) 岸和田久米田中
2位 16.84 大堀 月(1) 堺平井中
3位 16.93 加減 佳奈(2) 岸和田岸城中
4位 17.01 日高 夢愛(1) 緑中
5位 17.04 松浦 春華(1) 堺福泉中
6位 17.14 横田 美羽(1) 岸和田久米田中
7位 17.17 寺下 奈那(1) 岸和田北中
 DNS 清原 涼(1) 熊取中
タイムレース 25組 (-0.8)
1位 16.08 大下 璃子(1) 熊取北中
2位 16.31 室谷 梨世(1) 泉佐野日根野中
3位 16.58 福田 愛莉(1) 堺美木多中
4位 16.92 木村 陽葵(1) 泉佐野長南中
5位 17.02 辻尾 優莉(1) 堺平井中
6位 17.05 古川 晴香(1) 堺美木多中
7位 17.07 友寄 智尋(2) 堺上野芝中
 DNS 松永 園(1) 高石中
タイムレース 26組 (-1.3)
1位 16.11 浜内 歩乃華(1) 泉佐野日根野中
2位 17.20 中塚 花音(1) 堺美木多中
3位 17.36 滝谷 美虹(2) 堺福泉中
4位 17.37 水貝 莉愛(1) 泉南西信達中
5位 17.38 中塚 聖華(1) 堺美木多中
6位 17.44 小川 夏綺(1) 高石中
7位 17.58 西迫 優莉(1) 高石中
 DNS 木村 若葉(1) 堺平井中
タイムレース 27組 (-1.0)
1位 15.62 浦井 真弥(1) 岸和田岸城中
2位 17.76 中林 詩央里(1) 堺宮山台中
3位 17.78 片??山 暉徠(1) 岸和田北中
4位 18.15 江頭 彩華(1) 岸和田久米田中
5位 18.99 松尾 晃奈(2) 岸和田久米田中
6位 20.70 吉川 凛娃(1) 佐野中
 DNS 植田 千愛(2) 岸和田光陽中
 DNS 隅田 美蘭(1) 堺宮山台中
タイムレース 28組 (-0.6)
1位 14.04 岸 星来(2) 貝塚三中
2位 15.04 梶本 沙良(3) 泉南中
3位 15.15 中道 琴羽(2) 貝塚三中
4位 15.40 木岡 凛(1) 岸和田桜台中
5位 15.65 西 愛葵(1) 岸和田光陽中
6位 15.80 郡山 心良(1) 堺晴美台中
7位 16.16 唄 絢奏(1) 堺福泉中
8位 16.34 大野 色璃(2) 岸和田光陽中
タイムレース 29組 (0.1)
1位 15.12 土谷 由衣(2) 堺晴美台中
2位 15.28 山岡 愛菜(1) 岸和田光陽中
3位 15.65 竹田 晴椛(1) 堺晴美台中
4位 16.51 松本 遥(1) 和泉光明台中
5位 17.59 奥西 音彩(1) 高石中
 DNS 安部 結理奈(1) 貝塚二中
 DNS 奥尾 妃莉(1) 和泉光明台中
タイムレース 30組 (-1.3)
1位 14.70 嶋村 璃夢(2) 岸和田土生中
2位 15.32 浜本 実優(1) 松原中
3位 15.64 松尾 心菜(1) 阪南鳥取東中
4位 16.90 安田 若葉(1) 高石中
5位 17.42 加納川 七海(1) 堺上野芝中
6位 18.24 早川 紗代(2) 生野未来学園中
 DNS 福田 亜実(1) 貝塚二中
タイムレース 1組 (-1.1)
1位 28.95 安岡 柚紀(3) 和泉石尾中
2位 29.02 中村 花(2) 堺福泉中
3位 29.38 蟻道 美愛(2) 貝塚二中
4位 29.82 今井 あみる(1) 緑中
5位 29.90 西村 鈴音(2) 泉佐野日根野中
 DNS 朝本 瑠樺(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS 岸 星来(2) 貝塚三中
 DNS 森本 璃杏(2) 和泉北池田中
タイムレース 2組 (0.0)
1位 30.28 川崎 来実(1) 堺中百舌鳥中
2位 30.34 森口 ゆあ(2) 泉佐野日根野中
3位 30.52 河埜 真羽(2) 岸和田岸城中
4位 30.54 勝山 玲奈(2) 泉佐野新池中
5位 30.63 舞島 波音(1) 泉佐野新池中
6位 31.08 光安 芽唯(2) 和泉中
7位 33.39 井上 椿(2) 泉佐野日根野中
8位 34.50 磯辺 真瑚(1) 和泉石尾中
タイムレース 3組 (0.2)
1位 29.97 富井 千愛(2) 岸和田北中
2位 30.00 油井 玲寧(2) 大阪玉出中
3位 30.87 中谷 優良(2) 泉佐野日根野中
4位 30.97 坪井 芽依(2) 佐野中
5位 31.20 仲辻 結衣(1) 堺平井中
6位 31.37 川崎 琉(2) 貝塚三中
7位 31.55 沢田 美桜(1) 堺中百舌鳥中
 DNS 瀬戸口 月乃(1) 大阪住之江中
タイムレース 4組 (-0.1)
1位 31.35 山田 菜奈実(1) 泉佐野新池中
2位 31.81 柏原 那々美(2) 泉佐野新池中
3位 31.90 中村 凛子(1) 堺中百舌鳥中
4位 32.35 伊藤 百花(1) 堺中百舌鳥中
5位 32.63 久保 愛友奈(2) 泉佐野新池中
6位 33.77 谷奥 蒼空(1) 岸和田久米田中
7位 34.32 木下 愛理(1) 堺中百舌鳥中
 DNS 玉田 結瑞(3) 堺晴美台中
タイムレース 5組 (2.1)
1位 31.87 浜田 音都(1) 旭中
2位 32.25 池上 咲愛(3) 堺晴美台中
3位 32.80 真子 ゆかり(1) 堺中百舌鳥中
4位 32.83 土井 七海(1) 堺泉ケ丘東中
5位 33.02 田中 莉子(1) 貝塚一中
6位 33.17 兵頭 七海(1) 貝塚一中
7位 34.01 古川 莉菜(1) 堺美木多中
8位 34.25 延与 志歩(1) 泉南中
タイムレース 6組 (-0.4)
1位 32.36 大島 沙耶佳(1) 堺鳳中
2位 32.99 和田 瑞生(2) 高石中
3位 34.62 大野 色璃(2) 岸和田光陽中
4位 35.22 川久保 優(1) 大阪玉出中
5位 36.36 福田 愛莉(1) 堺美木多中
6位 36.71 古川 晴香(1) 堺美木多中
7位 38.16 吉野 莉亜(1) 堺泉ケ丘東中
8位 42.05 松尾 晃奈(2) 岸和田久米田中
タイムレース 7組 (0.3)
1位 30.37 中塚 花(2) 堺鳳中
2位 30.90 阪口 碧乃里(1) 堺福泉中
3位 31.66 三田村 夏穂(1) 堺鳳中
4位 32.00 磯崎 粋(2) 堺晴美台中
5位 32.90 三浦 羽澄(1) 岸和田桜台中
6位 34.86 高垣 美沙(1) 岸和田桜台中
 DNS 兼松 美空(1) 大阪玉出中
 DNS 植田 千愛(2) 岸和田光陽中
タイムレース 1組
1位 2.28.75 吉川 里奈(3) 和泉南池田中
2位 2.31.64 小田 芙美加(2) 和泉北池田中
3位 2.32.60 佐竹 音々(1) 和泉石尾中
4位 2.33.77 三崎 かんな(2) 緑中
5位 2.34.37 西川 美衣(2) 泉佐野新池中
6位 2.36.05 刈谷 優里(1) 和泉北池田中
7位 2.37.27 藤原 二瑚(3) 和泉南池田中
8位 2.38.00 椋田 紗羽(1) 堺泉ケ丘東中
9位 2.39.31 西田 このみ(2) 堺泉ケ丘東中
10位 2.40.71 下岡 温乃(3) 和泉北池田中
11位 2.46.20 道角 優美(3) 泉佐野日根野中
12位 2.47.13 平塚 心琴(2) 松原中
 DNS 今井 泰花(3) 大阪東我孫子中
 DNS 兼松 美空(1) 大阪玉出中
 DNS 木畑 穂(3) 堺泉ケ丘東中
タイムレース 2組
1位 2.36.01 南部 環(2) 泉佐野日根野中
2位 2.36.47 平田 真梨奈(2) 堺美木多中
3位 2.39.32 榊原 ゆいか(3) 堺美木多中
4位 2.40.42 中塚 千世(1) 和泉石尾中
5位 2.43.74 昼馬 唯花(1) 泉佐野日根野中
6位 2.44.44 中村 優花(1) 和泉石尾中
7位 2.44.88 高瀬 心花(1) 和泉北池田中
8位 2.46.82 山崎 愛琉(2) 泉佐野長南中
9位 2.47.10 岩本 妃万里(1) 堺泉ケ丘東中
10位 2.47.83 神原 涼花(2) 生野未来学園中
11位 2.47.93 宮城 佐奈(2) 大阪白鷺中
12位 2.51.65 豊内 亜望(3) 堺晴美台中
13位 2.52.66 松田 陽菜子(3) 堺美木多中
14位 2.54.14 鹿野 心音(2) 貝塚三中
 DNS 田中 心実(1) 熊取中
タイムレース 3組
1位 2.42.07 川野 利桜(1) 和泉北池田中
2位 2.44.95 北田 結華(2) 大阪東我孫子中
3位 2.46.32 末岡 芽依(3) 堺美木多中
4位 2.46.35 畑中 菜緒(1) 和泉北池田中
5位 2.47.22 山本 望伽(1) 高石中
6位 2.47.68 山崎 水咲子(1) 和泉北池田中
7位 2.48.21 渡辺 はな(3) 貝塚一中
8位 2.51.68 佐藤 未歩子(1) 堺中百舌鳥中
9位 2.52.19 島谷 莉央(2) 堺鳳中
10位 2.54.03 太田 葵(1) 緑中
11位 2.55.97 大谷 杏瑠(1) 堺中百舌鳥中
12位 2.58.55 出口 実侑(3) 堺平井中
 DNS 家原 凛(1) 和泉北池田中
 DNS 森下 和奏(1) 和泉北池田中
 DNS 西野 つかさ(3) 堺泉ケ丘東中
タイムレース 4組
1位 2.45.91 堀内 和奏(1) 岸和田土生中
2位 2.50.54 網野 沙咲(1) 和泉北池田中
3位 2.51.59 鈴木 美澪(1) 堺中百舌鳥中
4位 2.52.11 室谷 梨世(1) 泉佐野日根野中
5位 2.52.92 生方 凛(2) 大阪玉出中
6位 2.53.59 中村 心咲(2) 緑中
7位 2.54.20 佐藤 有莉(1) 和泉中
8位 2.54.22 宜本 茉子(1) 大阪住之江中
9位 2.55.15 平山 綾音(1) 和泉中
10位 2.55.20 戸城 心寿(2) 岸和田土生中
11位 2.56.00 北岡 凛子(3) 岸和田岸城中
12位 3.01.98 奈良谷 心結(3) 堺晴美台中
13位 3.03.60 勝村 真莉愛(1) 堺中百舌鳥中
14位 3.15.48 牧野 唯(2) 和泉北池田中
 DNS 石田 充紀(1) 和泉北池田中
タイムレース 5組
1位 2.50.23 山田 菜奈実(1) 泉佐野新池中
2位 2.53.68 公文 爽乃(3) 泉佐野新池中
3位 2.54.89 山本 桃菜(2) 岸和田岸城中
4位 2.55.86 安田 陽菜(2) 貝塚三中
5位 2.58.70 土岐 涼子(1) 堺上野芝中
6位 3.01.26 河野 友楓(1) 岸和田北中
7位 3.04.90 鹿野 舞衣(3) 岸和田岸城中
8位 3.06.58 兼次 桜彩乃(1) 佐野中
9位 3.07.54 長山 澄(1) 岸和田久米田中
10位 3.13.58 山田 美優(2) 緑中
11位 3.17.14 木村 綾乃(2) 堺晴美台中
12位 3.27.41 小田 遥香(3) 大阪西淀中
 DNS 野口 莉音(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 山岸 千陽(1) 泉佐野日根野中
 DNS 鶴 小晴(1) 泉佐野日根野中
タイムレース 6組
1位 3.00.14 西 結女乃(2) 熊取北中
2位 3.03.06 浜内 歩乃華(1) 泉佐野日根野中
3位 3.03.59 植野 詩之(1) 和泉北池田中
4位 3.03.95 川久保 優(1) 大阪玉出中
5位 3.06.99 古川 莉菜(1) 堺美木多中
6位 3.07.36 野口 怜菜(2) 岸和田岸城中
7位 3.07.89 水谷 早希(2) 高石中
8位 3.08.61 永橋 花梨(2) 岸和田岸城中
9位 3.09.35 中塚 聖華(1) 堺美木多中
10位 3.13.07 北野 玲那(2) 岸和田土生中
11位 3.30.82 坂本 みずき(1) 佐野中
 DNS 福別府 穂香(1) 岸和田北中
 DNS 木上 華乃(1) 大阪住之江中
 DNS 石山 奈々未(1) 泉佐野新池中
 DNS 古家 乙葉(2) 貝塚三中
タイムレース 7組
1位 2.57.95 高垣 美沙(1) 岸和田桜台中
2位 3.03.05 中塚 花音(1) 堺美木多中
3位 3.03.28 古東 遥子(1) 大阪玉出中
4位 3.08.19 三田村 夏穂(1) 堺鳳中
5位 3.08.93 中尾 優亜(1) 堺鳳中
6位 3.14.35 向井 優希(1) 泉佐野日根野中
7位 3.14.80 杉本 心美(1) 岸和田土生中
8位 3.27.51 原 百々香(1) 岸和田桜台中
9位 3.49.35 日根 満月(1) 岸和田土生中
 DNS 利国 心春(1) 堺鳳中
 DNS 日吉 杏(2) 堺美木多中
 DNS 横峯 小春(2) 和泉北池田中
 DNS 田中 愛桜衣(1) 大阪住之江中
 DNS 重里 和佳(2) 泉南中
決勝
1位 5.08.41 村瀬 彩雪(3) 和泉北池田中
2位 5.12.71 多田 千尋(3) 大阪東我孫子中
3位 5.22.65 山崎 はな(3) 泉佐野日根野中
4位 5.25.31 藤木 ひとみ(3) 和泉南池田中
5位 5.35.99 吉津 心晴(3) 貝塚一中
6位 5.48.37 西芝 瑚々奈(3) 大阪白鷺中
7位 5.51.11 梶村 さゆみ(1) 和泉北池田中
8位 5.56.24 西山 雛子(1) 大阪西淀中
9位 5.56.91 道正 美智子(3) 佐野中
10位 5.58.27 粟野 仲葉(2) 堺鳳中
11位 6.01.55 岩渕 愛(1) 岸和田光陽中
12位 6.02.34 小南 咲花(1) 岸和田土生中
13位 6.04.96 柏原 那々美(2) 泉佐野新池中
14位 6.05.79 山本 純菜(2) 岸和田岸城中
15位 6.07.67 土岐 涼子(1) 堺上野芝中
16位 6.17.08 古村 日乃俐(2) 岸和田土生中
17位 6.40.14 船田 心菜(2) 堺鳳中
 DNS 日吉 杏(2) 堺美木多中
 DNS 藤田 粋(2) 泉佐野新池中
 DNS 鈴木 七虹(2) 泉佐野日根野中
タイムレース 1組 (0.4)
1位 15.79 村上 まどか(3) 堺泉ケ丘東中
2位 16.22 北村 優日(3) 堺泉ケ丘東中
3位 16.80 浦久保 月(2) 堺上野芝中
4位 17.14 土山 乃愛(1) 堺平井中
5位 17.15 長田 七香(2) 旭中
6位 17.41 辻 温音(3) 堺美木多中
7位 17.71 植田 彩耶(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS 本庄 愛希(3) 大阪西淀中
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 17.63 山田 野乃晏(1) 堺上野芝中
2位 18.04 住大 真美(2) 堺上野芝中
3位 18.36 渡辺 絢南(2) 堺晴美台中
4位 19.15 中俣 楓香(3) 貝塚一中
5位 19.55 比楽 花世(2) 堺晴美台中
6位 20.84 大原 陽菜(2) 大阪白鷺中
7位 22.03 早野 未来(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 山岸 聖奈(3) 貝塚一中
タイムレース 3組 (-2.4)
1位 18.73 住谷 雛羽(1) 堺鳳中
2位 19.21 西口 恵衣(2) 堺美木多中
3位 19.85 佐々木 彩加(2) 堺晴美台中
4位 21.39 酒井 和音(2) 大阪白鷺中
5位 21.62 北川 真恵(1) 大阪東我孫子中
6位 22.39 井上 里咲(2) 大阪白鷺中
7位 23.03 板敷 優芽(3) 堺泉ケ丘東中
 DNS 妹野 結依(3) 和泉石尾中
タイムレース 4組 (-0.7)
1位 18.88 藤岡 結羽(3) 堺鳳中
2位 20.01 田崎 いちか(1) 堺上野芝中
3位 21.81 北川 智帆世(1) 堺美木多中
4位 21.82 岩崎 玲奈(2) 岸和田土生中
5位 22.07 大原 梨夢(2) 生野未来学園中
6位 22.44 宮城 杏詩(2) 堺殿馬場中
7位 22.49 栄 みのり(2) 岸和田岸城中
8位 24.40 山下 結愛(2) 泉南西信達中
タイムレース 5組 (-1.0)
1位 20.54 国中 梨帆(2) 岸和田桜台中
2位 22.03 青屋 紗奈(2) 岸和田岸城中
3位 22.24 山本 真衣(2) 岸和田岸城中
4位 22.29 坂口 美羽(2) 貝塚三中
5位 22.45 阪上 釉逗(2) 岸和田久米田中
6位 23.69 三浦 羽澄(1) 岸和田桜台中
 DNS 川島 心愛(2) 貝塚三中
 DSQ 西尾 若奈(1) 堺上野芝中
タイムレース 1組
1位 55.12堺美木多中
2位 55.63堺福泉中
3位 55.84泉佐野日根野中
4位 56.28堺晴美台中
5位 56.61堺中百舌鳥中
 DNS堺平井中
タイムレース 2組
1位 55.17和泉南池田中
2位 56.87松原中
3位 57.02岸和田岸城中
4位 57.29和泉北池田中
5位 57.55旭中
6位 59.41和泉光明台中
タイムレース 3組
1位 54.57貝塚三中
2位 55.69岸和田土生中
3位 56.73堺鳳中
4位 57.08堺殿馬場中
5位 57.62泉佐野新池中
 DNS熊取北中
タイムレース【中1】 1組
1位 56.10和泉北池田中
2位 56.47泉佐野日根野中
3位 56.76堺平井中
4位 57.55和泉光明台中
5位 57.60堺上野芝中
6位 62.06和泉石尾中
タイムレース【中1】 2組
1位 57.41高石中
2位 58.86堺福泉中
3位 58.88堺中百舌鳥中
4位 60.95和泉中
5位 63.09岸和田久米田中
 DSQ堺鳳中
タイムレース【中1】 3組
1位 61.41岸和田北中
2位 62.12岸和田桜台中
3位 63.37堺美木多中
4位 67.03佐野中
 DNS泉南中
 DNS生野未来中
決勝
1位 1.35 西野 琴望(1) 高石中
1位 1.35 浦久保 月(2) 堺上野芝中
3位 1.25 坂口 美羽(2) 貝塚三中
4位 1.25 土井 ひなた(1) 堺平井中
 NM 市地 恵莉華(2) 堺平井中
 NM 中平 希(1) 和泉中
 DNS 出口 茉奈(1) 堺平井中
 NM 小川 千咲(1) 堺上野芝中
 NM 小林 柊華(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS 岡本 皐希(1) 岸和田久米田中
 DNS 豊西 礼奈(3) 堺泉ケ丘東中
 DNS 西井 那々望(3) 堺鳳中
 NM 福元 小春(2) 大阪東我孫子中
 NM 白石 詩乃(2) 堺美木多中
 NM 渡辺 愛理(2) 堺中百舌鳥中
 NM 河盛 結愛(2) 堺中百舌鳥中
 DNS 桑原 仁心(1) 堺平井中
 NM 林 優衣佳(2) 堺泉ケ丘東中
決勝
1位 2.90 川口 穂夏(2) 大阪西淀中
2位 2.60 本庄 愛希(3) 大阪西淀中
3位 2.30 金光 音色(2) 大阪西淀中
決勝
1位 4.47 (1.0) 梶本 沙良(3) 泉南中
2位 4.29 (-0.5) 田代 有梨佳(2) 堺殿馬場中
3位 4.23 (0.7) 川井 菜月(3) 堺泉ケ丘東中
4位 4.23 (0.1) 近藤 叶実(3) 堺泉ケ丘東中
5位 4.19 (1.0) 高木 花音(2) 旭中
6位 4.17 (-0.2) 山原 萌花(3) 堺美木多中
7位 4.15 (-1.2) 内田 千尋(2) 岸和田桜台中
8位 4.15 (0.4) 中西 亜実(3) 和泉石尾中
9位 4.14 (0.5) 荒井 美空(2) 和泉南池田中
10位 4.13 (0.8) 森川 夏帆(2) 高石中
11位 4.12 (1.2) 北野 ひより(2) 堺若松台中
12位 4.10 (0.0) 吉川 仁菜(1) 堺中百舌鳥中
13位 4.09 (0.4) 岡田 めい(1) 緑中
14位 4.08 (-0.6) 加藤 凛(1) 和泉中
15位 4.05 (0.4) 横山 由奈(2) 松原中
16位 4.04 (-0.7) 西井 那々望(3) 堺鳳中
17位 3.99 (0.0) 新井 杏奈(2) 堺殿馬場中
18位 3.98 (-0.3) 佐藤 菜美(2) 堺中百舌鳥中
19位 3.97 (-0.5) 土山 乃愛(1) 堺平井中
20位 3.93 (1.3) 山岡 愛菜(1) 岸和田光陽中
21位 3.93 (-1.4) 岩崎 梨奈(2) 岸和田土生中
22位 3.93 (-0.3) 桝谷 莉那(3) 堺平井中
23位 3.87 (0.2) 小泉 栞奈(1) 高石中
24位 3.86 (-1.2) 大内 さくら(2) 和泉南池田中
25位 3.86 (0.6) 松田 煕(2) 高石中
26位 3.84 (0.6) 西田 真彩(2) 和泉北池田中
27位 3.84 (1.0) 大仲 璃瑚(1) 堺殿馬場中
28位 3.83 (2.3) 西崎 陽葵(3) 和泉石尾中
29位 3.82 (0.8) 中原 実弥(3) 貝塚一中
30位 3.79 (0.3) 北川 智帆世(1) 堺美木多中
31位 3.77 (-0.8) 西尾 若奈(1) 堺上野芝中
32位 3.75 (0.6) 大迫 心(1) 岸和田土生中
33位 3.74 (0.3) 近藤 凛(1) 和泉北池田中
34位 3.73 (-0.7) 尾崎 ほたる(2) 貝塚三中
35位 3.71 (-0.2) 吉原 幸芭(2) 岸和田岸城中
36位 3.70 (-1.2) 桜井 理来(1) 岸和田北中
37位 3.66 (-0.5) 貴多 虹春(2) 堺若松台中
38位 3.64 (-0.4) 阪本 雛(3) 堺鳳中
39位 3.64 (0.2) 塩屋 心温(1) 泉南中
40位 3.63 (0.8) 古東 遥子(1) 大阪玉出中
41位 3.61 (-0.6) 辻尾 優莉(1) 堺平井中
42位 3.59 (-0.2) 相浦 里帆(3) 堺鳳中
43位 3.51 (0.8) 山口 心夢(2) 堺鳳中
44位 3.50 (-0.2) 坂上 百華(2) 岸和田北中
45位 3.45 (-1.6) 安藤 佳奈(2) 堺美木多中
46位 3.40 (0.1) 中山 依子(1) 旭中
47位 3.39 (1.2) 杉本 紗雪(2) 堺福泉中
48位 3.33 (1.5) 小島 奏栄(2) 大阪白鷺中
49位 3.29 (0.1) 西山 凛音(2) 堺中百舌鳥中
49位 3.29 (-1.7) 三浦 心海(1) 堺平井中
51位 3.26 (-1.1) 中野 志緒(1) 大阪白鷺中
52位 3.23 (-0.7) 押川 渚(2) 岸和田土生中
53位 3.21 (-1.2) 松山 来聖(1) 堺中百舌鳥中
54位 3.19 (-1.0) 足立 一花(1) 堺泉ケ丘東中
55位 3.18 (-1.1) 西 愛葵(1) 岸和田光陽中
56位 3.15 (0.0) 杉村 友里恵(1) 和泉石尾中
57位 3.07 (-0.2) 河村 結理(1) 大阪玉出中
58位 3.05 (0.0) 坂口 小夏(1) 和泉石尾中
59位 2.96 (-0.6) 森野 芽衣(1) 岸和田土生中
60位 2.95 (0.2) 加減 佳奈(2) 岸和田岸城中
61位 2.79 (-0.7) 片??山 暉徠(1) 岸和田北中
62位 2.52 (-2.2) 加納川 七海(1) 堺上野芝中
 DNS 利国 心春(1) 堺鳳中
 DNS 吉田 万里愛(3) 堺平井中
 DNS 唄 絢奏(1) 堺福泉中
 DNS 奥林 未彩(1) 大阪東我孫子中
 DNS 宮川 姫花(1) 堺上野芝中
 DNS 岩切 千夏(2) 堺上野芝中
 DNS 斎藤 里央(3) 堺平井中
 DNS 権東 咲蘭(3) 大阪西淀中
 DNS 池宮 心葉(1) 堺上野芝中
 DNS 泉納 司(2) 阪南鳥取東中
 DNS 中口 千歌(3) 堺殿馬場中
決勝
1位 13.10 鈴木 彩夏(3) 堺泉ケ丘東中
2位 11.11 久留米 愛来(2) 大阪東我孫子中
3位 9.88 清家 心(3) 大阪西淀中
4位 9.15 那須 絢音(2) 大阪西淀中
5位 8.87 島田 珈(2) 大阪東我孫子中
6位 8.84 伊勢 萌花(2) 和泉北池田中
7位 7.26 田中 月彩(1) 泉佐野長南中
8位 7.02 森口 愛菜(2) 堺美木多中
9位 6.91 辻本 結里(2) 岸和田土生中
10位 6.77 井勝 凪沙(2) 松原中
11位 6.66 大谷 咲妃(3) 堺平井中
12位 6.36 田崎 いちか(1) 堺上野芝中
13位 4.95 久本 夏帆(1) 堺鳳中
 DNS 岩切 千夏(2) 堺上野芝中
決勝
1位 26.15 那須 絢音(2) 大阪西淀中
2位 24.62 桜井 七歌(2) 大阪白鷺中
3位 24.11 清家 心(3) 大阪西淀中
4位 21.52 権東 咲蘭(3) 大阪西淀中
5位 21.29 尾宮 しおり(2) 大阪白鷺中
6位 20.79 清田 裕那(1) 大阪白鷺中
7位 20.09 宇井野 夏実(3) 堺美木多中
8位 18.30 瀬尾 葵(2) 堺上野芝中
9位 17.18 川崎 琉(2) 貝塚三中
10位 15.61 赤尾 莉望(1) 大阪白鷺中
11位 15.36 井勝 凪沙(2) 松原中
12位 15.16 友寄 智尋(2) 堺上野芝中
13位 14.16 城 和香名(2) 松原中
14位 12.88 中道 琴羽(2) 貝塚三中
15位 12.34 辻本 結里(2) 岸和田土生中
16位 11.88 飯森 玲愛(2) 岸和田土生中
17位 10.47 堺 あん(2) 岸和田土生中
 DNS 阿納田 愛美(1) 大阪東我孫子中
 DNS 新村 夢愛(2) 大阪東我孫子中

コメント