第160回茨城県中学校陸上記録会2022年 速報結果

茨城県の陸上競技大会速報結果 茨城県
茨城県の陸上競技大会速報結果

第160回茨城県中学校陸上記録会

会場:笠松運動公園陸上競技場
開催日:2022年5月03日

タイムレース 1組 (0.0)
1位 11.42 渋谷 鷹(3) 笠間友部中
2位 11.52 宮本 大暉(3) 霞ケ浦中
3位 11.67 佐藤 輝来(3) 鹿嶋陸上クラブ
4位 11.88 根本 一史(3) 水戸笠原中
5位 12.01 田原 綾真(2) 神栖JAC
6位 12.06 池田 響瑚(2) 東海南中
7位 12.33 山崎 碧斗(3) 土浦二中
8位 12.72 原口 京介(3) 水戸笠原中
タイムレース 2組 (0.3)
1位 11.84 小沼 拓海(3) 鉾田一高附属中
2位 12.07 大須賀 崚生(3) 学園の森中
3位 12.09 打越 秀音(3) 勝田一中
4位 12.24 香取 龍人(2) 霞ケ浦中
5位 12.31 沖津 慶和(3) 土浦二中
6位 12.36 高橋 大輔(3) 学園の森中
7位 12.41 佐川 晴基(3) 石岡中
 DNS 小川 蓮(3) 牛久一中
タイムレース 3組 (0.9)
1位 11.93 江原 竣(3) ひたちなか佐野中
2位 12.02 西村 康太郎(3) 水戸見川中
3位 12.03 田口 乃嗣(3) 勝田三中
4位 12.33 立原 太喜(3) 水戸赤塚中
5位 12.40 鈴木 航世(3) 茨城大附中
6位 12.59 大木 一真(3) 龍ケ崎中根台中
7位 12.63 内田 咲太朗(2) 東中
8位 12.76 森 葵一(3) 坂東岩井中
タイムレース 4組 (2.1)
1位 11.97 山田 寛大(3) つくば大穂中
2位 12.31 田沢 佑羽(3) 土浦一中
3位 12.46 松本 晃樹(3) 北茨城中郷中
4位 12.58 猪子 悠輔(2) 龍ケ崎中根台中
5位 12.64 糸井 夏樹(3) 石岡中
6位 12.70 片岡 心(2) 岩間中
 DNS 中島 陸(3) 土浦二中
 DNS 只野 夕雅(3) ひたちなか佐野中
タイムレース 5組 (0.8)
1位 12.31 寺門 楓真(2) 東海南中
2位 12.37 宇野 真翔(3) 龍ケ崎中根台中
3位 12.39 中筋 凌真(3) つくば手代木中
4位 12.40 川崎 巧磨(3) 勝田三中
5位 12.70 岡野 琉翔(3) 石岡中
6位 12.74 森 泰之(3) 石岡中
7位 12.97 間中 遂也(2) 谷田部中
 DNS 中村 幸大(3) 春日学園義務教育学校
タイムレース 6組 (-0.8)
1位 12.34 杉森 拓斗(3) 笠間中
2位 12.41 有山 佳吾(3) 土浦三中
3位 12.58 大迫 壱颯(2) 古河総和南中
4位 12.59 佐久間 誠一(3) 笠間友部中
5位 12.62 蛭田 海仁(3) 北茨城中郷中
6位 12.76 桧山 湧慶(3) 那珂湊中
7位 13.27 山城 龍絆(3) 下妻中
8位 13.56 倉持 慧煌(3) 春日学園義務教育学校
タイムレース 7組 (0.5)
1位 12.59 大峰 斗凰(3) 北茨城中郷中
2位 12.65 永作 彪豪(2) 水戸笠原中
3位 12.72 石山 博人(3) つくば手代木中
4位 12.73 鈴木 粋惺(3) 那珂湊中
5位 13.09 小山田 裕飛(3) 水戸四中
 DNS 鈴木 悠斗(3) 古河三和中
 DNS 内田 輝良(2) 龍ケ崎中根台中
 DNS 宮本 啓冴(3) 那珂湊中
タイムレース 8組 (-0.3)
1位 12.37 羽富 大修(2) 県古河中等中
2位 12.41 柳井 幸輝(3) つくば大穂中
3位 12.77 田中 悠貴(3) 笠間中
4位 12.86 益子 祐真(2) 土浦三中
5位 12.88 石津 篤都(2) 鉾田南中
6位 12.88 宮下 倖乃心(3) 龍ケ崎中根台中
 DNS 大森 光惺(3) 大久保中
 DNS 吉野 一冴(3) 水戸笠原中
タイムレース 9組 (0.7)
1位 12.48 鈴木 慧(3) 土浦三中
2位 12.54 樋渡 悠人(2) 朝日中
3位 12.58 坂巻 陽(3) 牛久下根中
4位 12.69 西宮 亨(3) 小美玉美野里中
5位 12.89 樫村 颯太(3) 那珂湊中
6位 12.99 根本 陽輝(2) 東中
7位 13.27 鈴木 拓海(3) 岩間中
 DNS 仲谷 隼哉(2) つくば竹園東中
タイムレース 10組 (-1.0)
1位 12.62 猪野 大輝(2) つくば大穂中
2位 12.86 菅原 龍己(2) 水戸見川中
3位 12.97 小林 浩輝(3) 水戸四中
4位 13.00 広木 陸人(3) 鉾田南中
5位 13.26 三林 拓夢(2) 龍ケ崎中根台中
6位 13.57 塚本 壮(2) 龍ケ崎中根台中
7位 13.59 奥沢 郁也(3) つくば大穂中
 DNS 星田 一心(2) 古河三和中
タイムレース 11組 (1.6)
1位 12.62 石塚 幹都(3) 坂東岩井中
2位 12.80 岩下 和弘(3) 稲敷江戸崎中
3位 13.01 髙山 幸太郎(2) 小美玉美野里中
4位 13.05 野嵜 凰介(3) 岩間中
5位 13.34 白土 大稀(2) 日立助川中
6位 13.61 山本 琉我(2) 下妻中
 DNS 松本 嵐(2) 古河三和中
 DNS 木村 凌央(3) つくば竹園東中
タイムレース 12組 (1.5)
1位 13.01 菊池 修太(2) 勝田一中
2位 13.04 桜井 慎之介(3) 大島中
3位 13.15 大島 海晴(2) 筑西下館南中
4位 13.16 山室 湧大(3) 牛久下根中
5位 13.27 磯 一本(3) 大島中
6位 13.29 笹沼 孝(3) 水戸笠原中
7位 13.61 戸田 英征(3) 那珂湊中
 DNS 押手 里樹(2) 下妻中
タイムレース 13組 (1.1)
1位 12.72 中田 健一朗(2) 土浦一中
2位 13.13 小松沢 力(2) 土浦三中
3位 13.22 山田 和(2) 筑西下館南中
4位 13.24 上野 雄士(3) 結城中
5位 13.49 森田 直希(2) 田彦中
6位 14.06 佐川 斗真(2) 水戸笠原中
 DSQ 江森 琢弥(3) 水戸四中
 DNS 石川 陽久(3) 水戸見川中
タイムレース 14組 (1.1)
1位 12.72 水野谷 一樹(3) 霞ケ浦中
2位 13.09 秋元 悠誠(3) 茨城キリスト教学園
3位 13.12 長島 由輝也(2) 秀峰筑波中
4位 13.12 福島 翔太(2) 水戸笠原中
5位 13.31 砂山 昂諒(3) 水戸笠原中
6位 13.61 井隼 都斗(2) つくば手代木中
7位 14.07 小池 陽太(3) 水戸四中
 DNS 安田 翼(2) 勝田三中
タイムレース 15組 (0.8)
1位 13.20 菊池 航平(2) 大島中
2位 13.33 今村 亮太(2) 坂東岩井中
3位 13.45 金谷 公輔(2) 田彦中
4位 13.76 塩田 蕾(2) 大久保中
5位 13.84 縄田屋 瑠(2) 大久保中
6位 13.86 高田 晶介(2) 龍ケ崎中根台中
 DNS 生井 颯人(2) 土浦一中
 DNS 加賀田 空(3) ひたち野うしく中
タイムレース 16組 (0.9)
1位 13.09 若山 仁也(2) 土浦一中
2位 13.25 山口 悠羽(2) 東海南中
3位 13.77 山県 佳生(2) 北茨城中郷中
4位 14.08 野堀 秀斗(3) つくば谷田部東中
5位 14.21 大窪 遼平(2) 大久保中
 DNS 斎藤 大貴(2) 龍ケ崎中根台中
 DNS 宇佐見 望(2) 稲敷江戸崎中
 DNS 小泉 煌喜(2) ひたちなか佐野中
タイムレース 17組 (1.6)
1位 13.21 館野 瑞季(2) 結城中
2位 13.38 鈴木 大輝(3) 岩間中
3位 13.44 松本 夢翔(3) 結城中
4位 13.64 山崎 猛志(3) 筑西下館南中
5位 13.80 西野 優輝(2) 水戸赤塚中
6位 13.82 井滝 望夢(2) 勝田三中
 DNS 中山 駿(2) 坂東岩井中
 DNS 高橋 祐聖(3) 坂東岩井中
タイムレース 18組 (2.7)
1位 13.02 山城 昌翔(3) 笠間中
2位 13.05 水梨 晴天(2) 牛久一中
3位 13.25 高橋 龍之介(2) つくば手代木中
4位 13.31 板垣 音弥(2) 高山中
5位 13.73 加藤 慶悟(2) 大島中
6位 14.11 宮本 駈(3) 岩間中
 DNS 久保田 悠人(2) つくば大穂中
 DNS 堀 陽葵(3) 龍ケ崎中根台中
タイムレース 19組 (0.4)
1位 13.01 羽田 昌平(2) ひたちなか佐野中
2位 13.24 和賀 曹馬(3) つくば大穂中
3位 13.46 松浦 快琉(3) 古河二中
4位 13.64 庄司 光(3) 秀峰筑波中
5位 13.96 藤沢 拓音(3) 霞ケ浦中
6位 14.02 佐藤 悠真(2) 大久保中
7位 14.17 川崎 康晴(2) 岩間中
8位 14.47 片桐 羽翼(2) 大島中
タイムレース 20組 (2.1)
1位 13.03 富岡 晄(2) ひたちなか佐野中
2位 13.43 山本 俊太郎(2) 石岡中
3位 13.53 猪又 弥真斗(2) 水戸笠原中
4位 13.55 湯本 俊平(2) 下妻中
5位 13.64 藤川 雅也(2) つくば谷田部東中
6位 13.86 岡本 翔太(2) 東海南中
 DNS 忰田 悠太(2) 大久保中
 DNS 河野 光粋(2) ひたちなか佐野中
タイムレース 21組 (1.4)
1位 13.02 河野 想(2) ひたちなか勝田二中
2位 13.73 矢ノ中 玲恩(3) 霞ケ浦中
3位 13.87 大関 郁斗(2) 岩瀬西中
4位 13.87 杉原 悠太(2) つくば谷田部東中
5位 14.30 若月 龍冴(3) 岩間中
 DNS 田中 翔(2) 坂東岩井中
 DNS 風見 一翔(2) 坂東岩井中
タイムレース 22組 (0.6)
1位 13.81 箱田 陽聖(3) 岩間中
2位 14.03 荒川 公裕(2) 東中
3位 14.11 永井 竣(2) 岩間中
4位 14.12 久野 司(2) 小美玉美野里中
5位 14.22 塩沢 綾太(2) 水戸笠原中
6位 14.25 野口 幸大(2) 境一中
7位 15.11 荒井 彰人(3) つくば手代木中
タイムレース 23組 (-1.0)
1位 13.44 三国 光琉(2) 結城中
2位 13.68 国谷 啓太(2) 秀峰筑波中
3位 14.12 小田島 悠翔(2) 朝日中
4位 14.18 平田 真太郎(3) 牛久下根中
5位 14.44 小林 智貴(2) 小美玉美野里中
6位 18.69 荘司 明央葵(3) 水戸見川中
 DNS 中村 冬真(2) 秀峰筑波中
タイムレース 24組 (-0.2)
1位 13.57 岡野 晴空(2) 稲敷江戸崎中
2位 14.14 中嶌 信(2) つくば手代木中
3位 14.49 庄司 悠太(2) 牛久一中
4位 14.51 西村 渉夢(2) 小美玉美野里中
5位 14.73 内海 慶亮(3) 霞ケ浦中
6位 14.74 飯島 哲太(2) 小美玉美野里中
7位 14.95 野田 巧都(2) つくば手代木中
タイムレース 25組 (-1.0)
1位 14.70 山崎 光流(2) 水戸笠原中
2位 14.79 渡辺 誠也(2) 牛久一中
3位 14.99 下山 溜貴(2) 牛久一中
4位 15.07 橋本 康生(2) 勝田三中
5位 15.18 坂本 理玖(2) 勝田一中
6位 15.61 滝 十秋(2) 北茨城中郷中
 DNS 中本 久智(2) 土浦三中
タイムレース 26組 (-0.8)
1位 14.07 川崎 光輝(2) つくば大穂中
2位 14.64 飯島 和樹(2) 土浦一中
3位 15.99 三浦 理(2) 結城中
4位 16.22 北村 直也(2) 那珂湊中
5位 16.34 庄司 亮翔(3) ひたちなか勝田二中
 DNS 池島 友葵(2) つくば大穂中
 DSQ 大津 勇希(2) 勝田一中
タイムレース 27組 (-0.8)
1位 13.47 高橋 諒(2) ひたちなか勝田二中
2位 13.72 海野 駿之介(2) ひたちなか勝田二中
3位 15.20 金子 翔馬(2) 稲敷江戸崎中
4位 15.59 神長 歩夢(3) ひたちなか勝田二中
5位 16.68 樽井 輝(3) 霞ケ浦中
6位 17.09 高松 大和(2) 東海南中
7位 17.73 豊嶋 幸太(2) 東海南中
タイムレース 1組 (0.2)
1位 22.82 庄司 蓮(2) 北茨城中郷中
2位 22.95 黒沢 諒介(3) 水戸三中
3位 23.66 藤原 悠雅(3) 鹿嶋陸上クラブ
4位 23.99 鴨志田 未来(3) 茨城大附中
5位 24.22 安藤 伶真(3) 大島中
6位 24.84 後藤 大輝(3) 阿見AC
7位 25.10 遠藤 信也(2) 日立滑川中
8位 26.84 柿木 飛輝(3) 筑西下館南中
タイムレース 2組 (1.8)
1位 23.74 三上 颯斗(3) 大久保中
2位 24.02 田村 亮真(2) 小美玉美野里中
3位 24.55 横田 宏樹(3) 小美玉美野里中
4位 24.74 倉持 大悟(3) 古河三和中
5位 24.87 岡部 朋哉(3) 茨城大附中
6位 25.55 中村 圭伸(3) 牛久三中
 DNS 太田 善(3) 笠間中
 DNS 関 思音(3) 春日学園義務教育学校
タイムレース 3組 (0.0)
1位 24.60 渡邉 修真(3) 稲敷江戸崎中
2位 25.35 宮原 蓮(3) つくば谷田部東中
3位 25.68 青野 倖大(2) 牛久一中
4位 26.11 富田 智哉(3) 笠間友部中
5位 26.32 大塚 羚央(3) 笠間中
6位 26.61 宮本 直弥(3) 大島中
7位 27.50 石川 泰喜(3) 茨城大附中
 DNS 安田 夢之丈(3) つくば手代木中
タイムレース 4組 (0.8)
1位 25.79 落合 翼(3) 筑西下館南中
2位 25.84 高橋 弘輝(3) 牛久下根中
3位 25.86 大塚 元稀(3) 水戸笠原中
4位 26.22 近藤 海斗(3) 小美玉美野里中
5位 26.61 落合 涼太(3) 水戸笠原中
6位 29.03 蕭 由雅(3) 春日学園義務教育学校
 DNS 中川 創幹(3) つくば竹園東中
 DNS 吉川 晃生(2) 水戸四中
タイムレース 5組 (-0.7)
1位 25.47 蛯原 昊平(2) つくば高崎中
2位 26.15 羽生 栞太(3) 結城中
3位 26.34 貝塚 宗明(3) つくば谷田部東中
4位 26.38 内桶 誠也(3) 小美玉美野里中
5位 26.44 荻谷 納央(3) 水戸笠原中
6位 26.52 宮本 温仁(3) 牛久下根中
7位 27.29 鹿山 諒太(3) 緑岡中
 DNS 宮本 修佑(3) 八千代一中
タイムレース 6組 (1.1)
1位 25.87 豊田 平太朗(3) つくば谷田部東中
2位 26.87 吉田 蕾也(3) 水戸見川中
3位 27.01 永井 拓実(3) 小美玉美野里中
4位 27.28 白井 悠日(2) 小美玉美野里中
5位 27.63 小山 廉翔(3) 古河総和南中
6位 27.82 牛崎 拓翔(2) 境一中
 DNS 菊地 朝耀(2) 境一中
タイムレース 7組 (-1.0)
1位 26.62 館野 隆太郎(3) 結城中
2位 27.55 増渕 碧(2) 下妻中
3位 28.26 浅井 結太朗(2) 坂東岩井中
4位 28.76 小池 拓臣(3) 小美玉美野里中
5位 30.00 伊藤 奏介(2) 大久保中
 DNS 工藤 海翔(2) 結城中
 DNS 臼井 悠人(3) 結城中
タイムレース 8組 (-1.2)
1位 26.41 宗方 優太(2) 岩瀬西中
2位 27.93 内田 賢翔(2) 古河二中
3位 29.11 高野 翔(3) 勝田一中
4位 29.42 会澤 優磨(3) 水戸四中
5位 30.38 関 悠汰(3) 緑岡中
 DNS 倉持 陽斗(2) 坂東岩井中
 DNS 古矢 悠人(2) 坂東岩井中
タイムレース 9組 (-1.3)
1位 25.24 宮田 空翔(3) 茨城明光中
2位 26.09 飛田 真虎(2) ひたちなか勝田二中
3位 27.42 湯浅 伸悠(2) 土浦五中
4位 28.29 海老沢 悠生(3) 鉾田一高附属中
5位 29.35 葛西 蓮(2) ひたちなか勝田二中
 DNS G.G ガガナ(3) 小美玉美野里中
 DNS 斎藤 恕音(2) 土浦五中
タイムレース 1組
1位 52.69 星 優輝(3) 東中
2位 55.30 小泉 葵(3) 県古河中等中
3位 55.52 小松崎 拳生(3) 水戸四中
4位 55.54 森 虹太(3) 古河三和中
5位 57.72 山本 咲道(3) 春日学園義務教育学校
6位 58.93 木村 能己(3) 水戸笠原中
 DNS 館野 義尚(3) 土浦日大中
 DNS 加藤 掴夢(2) 北茨城中郷中
タイムレース 2組
1位 54.54 宮下 創(3) 緑岡中
2位 56.54 橋本 凰(3) 古河三和中
3位 57.42 近藤 直輝(3) 水戸四中
4位 57.79 ミュアー 健翔(3) つくば谷田部東中
5位 60.00 深谷 拓望(3) 田彦中
 DNS 酒井 伊吹(3) つくば谷田部東中
 DNS 足立 和真(3) 水戸千波中
 DNS 山中 陽太(3) 結城中
タイムレース 3組
1位 57.62 五月女 倖汰(2) 古河二中
2位 59.30 新町 一粋(3) 古河三和中
3位 59.70 井上 叶太(3) 大久保中
4位 59.98 三村 武(3) 岩間中
5位 60.25 寺野 修司(3) 筑西下館南中
 DNS 高木 柚琉(3) 土浦二中
 DNS 田渕 隼(3) 大島中
 DNS 谷沢 龍之介(3) つくば高崎中
タイムレース 4組
1位 59.71 中山 太陽(3) 古河総和南中
2位 60.25 大久保 佳祐(2) 古河総和南中
3位 60.61 石田 翔太(3) 笠間中
4位 61.64 塚本 章吾(3) つくば大穂中
5位 62.37 須田 涼太(3) 水戸赤塚中
6位 63.51 真田 泰拓(3) 水戸四中
7位 63.98 松本 旺真(3) 大島中
8位 65.09 中沢 和也(3) 笠間友部中
タイムレース 5組
1位 59.23 坂場 響(3) 水戸笠原中
2位 61.56 田中 凛太郎(2) 土浦五中
3位 61.62 趙 軒輝(2) 鉾田一高附属中
4位 62.11 宮田 悠斗(2) 下妻中
5位 63.50 藤井 颯翔(3) 結城中
6位 63.83 青山 春輝(2) 田彦中
 DNS 小沢 隼人(2) 鉾田一高附属中
 DNS 池田 光輝(3) 牛久一中
タイムレース 1組
1位 2.09.05 高野 壮輝(3) 水戸笠原中
2位 2.10.61 神原 大空(2) 筑西下館南中
3位 2.11.62 長島 司(3) 霞ケ浦中
4位 2.11.86 根内 稟太朗(2) 緑岡中
5位 2.12.72 山本 真慧(2) 谷田部中
6位 2.13.82 鳥取 新太(3) 春日学園義務教育学校
7位 2.16.34 松本 琉生(3) 水戸笠原中
8位 2.16.63 矢野 智大(3) つくば谷田部東中
9位 2.17.94 石崎 陽咲(3) 鉾田一高附属中
10位 2.18.42 稲生 蒼央(3) 県古河中等中
11位 2.21.16 赤塚 稜太郎(3) 古河三和中
 DNS 小林 泰介(2) 八千代一中
タイムレース 2組
1位 2.13.05 茅根 優樹(3) 大宮中
2位 2.14.37 松谷 嵐民(3) 勝田一中
3位 2.17.80 佐藤 翼(3) 水戸四中
4位 2.19.91 石橋 煌之丞(3) 石岡中
5位 2.22.40 森崎 優太(3) S.A.N
6位 2.22.71 加藤 颯(3) 大島中
7位 2.26.70 赤津 義希(3) 水戸四中
8位 2.27.63 菊池 翔太(3) 勝田三中
9位 2.28.11 横山 季輝(3) 勝田一中
10位 2.31.16 徳永 開(3) つくば手代木中
11位 2.31.76 加茂 明葵巴(3) 谷田部中
 DNS 矢田部 凌太(3) 水戸四中
タイムレース 3組
1位 2.11.65 黒羽 洋希(3) 常陸太田金砂郷中
2位 2.12.71 寺門 孝太(3) 水戸千波中
3位 2.17.75 今井 竜之介(3) 茨城明光中
4位 2.24.15 高野 渉(2) 小美玉美野里中
5位 2.31.19 大久保 智弘(3) 土浦五中
6位 2.40.20 伊東 瑶稀(3) 勝田一中
7位 2.47.53 鶴田 一真(2) 水戸千波中
8位 2.52.35 小木 寛貴(2) 水戸千波中
9位 3.07.44 和田 直樹(3) 谷田部中
10位 3.07.87 臼井 志温(3) 水戸四中
 DNS 田中 瑠和十(2) つくば竹園東中
 DNS 稲箸 亮祐(3) 稲敷江戸崎中
タイムレース 1組
1位 4.14.90 桜井 裕夢(2) 土浦日大中
2位 4.17.03 五十嵐 新太(3) 北茨城中郷中
3位 4.20.96 林 莉旬(3) 坂東岩井中
4位 4.27.17 蓑毛 俊太(3) ひたち野うしく中
5位 4.30.89 長山 蓮歩(2) 田彦中
6位 4.33.81 石川 遥斗(2) 結城中
7位 4.39.59 大久保 知勇(3) つくば谷田部東中
8位 4.40.00 竹内 優太(3) 土浦一中
9位 4.41.31 家田 朝輝(3) 土浦二中
10位 4.41.49 橋本 優馬(3) 大宮中
11位 4.44.56 藤木 伶唯(2) 水戸五中
12位 4.46.75 大関 一星(2) 土浦日大中
13位 4.48.45 渡辺 亮(2) 神栖JAC
14位 4.51.75 菊池 悠月(2) 東海南中
 DNS 白井 翔(3) 霞ケ浦中
 DNS ARAIA DAN DAWIT(2) 春日学園義務教育学校
 DNS 中山 翼(3) 八千代一中
 DNS 亀谷 光希(2) 学園の森中
タイムレース 2組
1位 4.43.73 穐沢 優斗(3) 水戸四中
2位 4.50.45 山崎 丈瑠(2) 御所ケ丘中
3位 4.51.41 大内 康輔(3) 水戸赤塚中
4位 4.52.59 国谷 佑月(3) 岩間中
5位 4.53.61 江尻 航星(2) 水戸笠原中
6位 4.56.13 大木 琉生(3) S.A.N
7位 4.56.38 渋谷 伊吹(3) 大島中
8位 4.56.52 山田 悠真(3) 牛久下根中
9位 4.56.86 大原 一豊(3) 勝田三中
10位 4.58.41 安生 晃大(2) 那珂湊中
11位 5.00.53 大内 柊(3) ひたちなか佐野中
12位 5.00.86 幡谷 幸樹(3) 石岡中
13位 5.03.30 千葉 七翔(3) 牛久下根中
14位 5.09.87 須黒 佑紀(3) 水戸笠原中
15位 5.18.72 佐藤 優空(2) 八千代一中
16位 5.25.63 田辺 剣士(3) ひたち野うしく中
 DNS 住田 暢(2) つくば谷田部東中
 DNS 秋葉 泰晟(2) 八千代一中
タイムレース 3組
1位 4.46.41 白石 陽紀(2) 水戸笠原中
2位 4.50.81 中井 柚稀(3) 水戸四中
3位 4.50.99 小池 康成(2) 勝田三中
4位 4.57.11 稲見 優和(2) 笠間中
5位 4.57.26 大里 咲翔(2) 八千代一中
6位 5.09.05 小川 朔(3) 八千代一中
7位 5.09.30 佐藤 翔悟(3) 勝田一中
8位 5.09.70 清水 陸(2) 水戸笠原中
9位 5.10.50 飛田 幸耶(2) 小美玉美野里中
10位 5.10.77 有福 颯太(2) 牛久一中
11位 5.11.93 井熊 蒼良(3) 土浦三中
12位 5.12.49 阿部 達也(2) 筑西下館南中
13位 5.18.83 宇佐 美佑汰(3) つくば手代木中
14位 5.29.61 豊田 悠真(2) 大島中
15位 5.32.39 馬場 俊成(3) 秀峰筑波中
 DNS 坪井 陸翔(2) 結城中
 DNS 飯島 律希(2) 八千代一中
タイムレース 4組
1位 4.49.55 井上 拓海(2) 下妻中
2位 4.57.57 水谷 兼悠(3) 土浦日大中
3位 5.02.16 野口 大翔(2) 下妻中
4位 5.02.71 根本 晴輝(2) 北茨城中郷中
5位 5.07.59 岡島 咲太郎(2) 土浦一中
6位 5.10.31 松原 晴輝(2) 土浦一中
7位 5.11.29 倉持 亮汰(2) 県古河中等中
8位 5.18.10 金沢 歩夢(2) 東海南中
9位 5.22.82 長瀬 煌生(2) 結城中
10位 5.33.87 宮屋敷 ジュン(3) 牛久三中
11位 5.52.33 宮崎 陽平(3) 牛久下根中
12位 6.19.64 木村 蒼汰(2) 春日学園義務教育学校
 DNS 村野 丸門(2) 八千代一中
 DNS 佐藤 杏太朗(2) 那珂湊中
 DNS 原田 空輝(2) つくば大穂中
 DNS 大越 唯睦(2) 境一中
 DNS 小林 賢央(2) ひたちなか佐野中
タイムレース 5組
1位 5.07.26 飯沼 仰(2) みどりの学園中
2位 5.12.28 西村 恵心(3) 阿見中
3位 5.14.34 椿 怜生(3) 阿見中
4位 5.14.69 浅野 智哉(2) みどりの学園中
5位 5.15.10 辻 晴也(2) 岩間中
6位 5.18.25 保坂 慶太(2) 石岡中
7位 5.20.87 粕谷 颯汰(2) 県古河中等中
8位 5.20.91 伊東 尊(2) 鉾田南中
9位 5.21.02 菊地 匠(2) つくば高崎中
10位 5.23.97 菅原 吏久人(3) 阿見中
11位 5.30.54 今泉 結人(2) 小美玉美野里中
12位 5.33.06 一ノ瀬 恵太(2) 岩間中
13位 5.34.31 磯山 嘉方(2) 石岡中
14位 5.38.75 大野 来琉(3) 水戸四中
15位 5.45.48 高橋 航平(2) 境一中
16位 5.52.39 渡部 真生(2) 大島中
 DNS 滝田 康志(2) 岩間中
タイムレース 6組
1位 4.58.16 都築 汰斗(2) 土浦四中
2位 5.13.34 藤枝 恭太朗(2) 水戸四中
3位 5.20.42 湯浅 萩(2) つくば手代木中
4位 5.24.52 飛田 后(2) 勝田三中
5位 5.30.46 石塚 仁(2) 土浦一中
6位 5.33.61 畑 俊成(2) つくば高崎中
7位 5.34.24 沢田 煌士(3) 勝田一中
8位 5.43.95 笹嶋 悠平(2) 勝田三中
9位 5.45.34 松下 慶汰(2) ひたち野うしく中
10位 5.45.45 小島 莉斗(2) ひたち野うしく中
11位 5.45.53 木村 英信(3) つくば手代木中
12位 5.48.88 湯原 康介(2) 阿見中
13位 5.48.93 和田 佳久(3) 茨城大附中
14位 5.50.85 若林 空(2) つくば高崎中
15位 5.55.63 住谷 時生(3) ひたちなか佐野中
 DNS 永山 仁(2) 岩間中
 DNS 石川 凱大(2) 結城中
タイムレース 7組
1位 4.39.64 宇賀地 信羽(2) 水海道西中
2位 4.42.41 須藤 滝雅(3) 利根中
3位 4.52.46 宇佐美 幸希(2) 小美玉美野里中
4位 4.54.06 大能 修星(2) 利根中
5位 5.01.72 関岡 亮太(3) 茨城大附中
6位 5.03.99 仲嶋 英之(2) 水戸赤塚中
7位 5.05.08 高城 優之介(2) 牛久下根中
8位 5.05.95 池松 歩思(3) 土浦五中
9位 5.10.84 山崎 琉維(3) ひたちなか勝田二中
10位 5.16.34 町田 陽飛(3) 水戸四中
11位 5.19.70 松本 淳生(2) つくば手代木中
12位 5.27.33 岩沢 康起(2) ひたちなか勝田二中
13位 5.52.22 杉山 真弘(2) 秀峰筑波中
14位 5.59.22 根本 希志郎(2) 勝田一中
 DNS 桧山 信翔(2) 勝田一中
 DNS 三次 朔斗(2) 大久保中
 DNS 野本 光希(3) 牛久下根中
タイムレース 1組
1位 9.22.05 坂尻 宗隆(3) 八千代一中
2位 9.28.66 多田 琉介(3) 土浦日大中
3位 9.31.32 川又 大知(3) 常陸太田峰山中
4位 9.38.44 奥沢 一翔(3) 結城中
5位 9.39.44 永井 楓馬(3) 勝田三中
6位 9.46.04 仲沢 健太(2) HAC
7位 9.49.55 沼田 弦史郎(2) 北茨城中郷中
8位 9.50.97 矢部 翔琉(2) 常陸太田峰山中
9位 9.53.43 小林 琉太(2) 神栖三中
10位 9.56.37 春山 和輝(3) 水戸笠原中
11位 9.56.86 柴崎 悠広(2) 大久保中
12位 9.59.02 今村 晴輝(2) 大久保中
13位 9.59.91 小薗井 陵介(2) 水戸笠原中
14位 10.10.39 寄川 滉正(3) 日立助川中
15位 10.11.95 会澤 啓人(3) 常陸太田金砂郷中
16位 10.14.38 鈴木 結也(3) ひたちなか佐野中
17位 10.18.22 車田 悠陽(3) 霞ケ浦中
18位 10.21.71 横山 来夢(3) 大宮中
19位 10.57.59 坂入 汐(3) 八千代一中
20位 11.27.83 吉久保 貴洋(2) 北茨城中郷中
 DNS 安田 珀斗(2) 八千代一中
 DNS 島根 敬太(3) 常陸太田金砂郷中
タイムレース 2組
1位 9.57.77 河合 健吾(3) 土浦四中
2位 10.26.91 与谷 直寛(3) 龍ケ崎中根台中
3位 10.28.33 寺田 健剛(3) 筑西下館南中
4位 10.32.08 小室 恵太(3) 大宮中
5位 10.32.25 中沢 悠(2) 古河二中
6位 10.36.24 佐藤 遼(2) 龍ケ崎中根台中
7位 10.45.10 関根 廉悟(2) 大久保中
8位 10.46.55 生田目 大輝(3) 水戸四中
9位 10.53.48 小室 寛太(3) 大宮中
10位 10.58.48 桐生 凛大(3) 春日学園義務教育学校
11位 11.11.32 吉田 蒼空(3) 水戸赤塚中
12位 11.11.39 宮嶋 岳里(2) 小美玉美野里中
13位 11.23.94 根本 承助(3) 阿見中
14位 11.45.97 岡野 修也(2) 勝田一中
15位 12.04.70 内藤 光我(2) 土浦五中
16位 13.25.82 水柿 柊(2) 筑西下館南中
 DNS 佐々 龍之介(3) 土浦四中
 DSQ 小河原 史博(3) 県古河中等中
 DSQ 木村 健人(3) つくば手代木中
 DNS 木村 英太(2) 谷田部中
 DNS 高木 琉聖(3) 八千代一中
タイムレース 1組 (2.8)
1位 15.80 武田 優樹(3) 大久保中
2位 16.33 佐藤 温人(3) 結城中
3位 17.29 植野 颯斗(3) 古河二中
4位 18.59 青柳 新(2) S.A.N
5位 18.62 古徳 大獅(3) 水戸赤塚中
6位 19.64 木戸 滉貴(2) みどりの学園中
7位 19.80 宮本 凌玖(2) 阿見中
 DNS 中山 倖太(3) 結城中
 DNS 嶋崎 結己(3) つくば竹園東中
タイムレース 2組 (-1.3)
1位 17.61 田中 千勝(2) 結城中
2位 17.64 遠藤 鼓太朗(3) 土浦一中
3位 18.01 高山 弘太郎(3) 鉾田南中
4位 18.66 斎藤 世生也(3) つくば大穂中
5位 18.91 坂本 涼太(3) 水戸笠原中
6位 19.17 明珍 春樹(2) 龍ケ崎中根台中
7位 19.33 高田 皇成(2) 阿見竹来中
 DNS 桜井 開(3) 土浦四中
タイムレース 3組 (0.9)
1位 18.47 杉山 悠一郎(2) 笠間友部中
2位 18.91 北村 悠人(2) 結城中
3位 19.37 沢畑 俊佑(3) 水戸三中
4位 19.45 藤枝 優吾(2) 石岡中
5位 19.75 大友 悠誠(2) 北茨城中郷中
6位 20.70 前野 亜都希(2) つくば高崎中
7位 21.90 小出 泰治(2) 土浦一中
8位 24.49 長浜 直(3) 筑西下館南中
タイムレース 4組 (2.3)
1位 18.09 千葉 涼太郎(3) ひたちなか佐野中
2位 19.63 莊司 光陽(3) 水戸三中
3位 19.93 桑名 敬汰(3) 土浦四中
4位 20.86 木下 遼也(3) 土浦四中
5位 21.07 綿引 雄飛(2) 石岡中
6位 21.39 高橋 桜介(3) 緑岡中
7位 22.09 藤沼 透愛(2) 石岡中
 DNS 伊師 唯織(2) 結城中
タイムレース 5組 (1.8)
1位 18.64 池辺 大智(2) かわち学園中
2位 19.79 杉浦 琉生(3) 茨城明光中
3位 19.96 鈴木 陸人(3) 茨城明光中
4位 21.29 木内 裕太(3) 水戸赤塚中
5位 21.47 鈴木 塁翔(2) 結城中
6位 21.47 外山 雄也(2) 結城中
 DNS 粟野 竣(3) つくば手代木中
 DNS 大谷 光輝(3) つくば竹園東中
タイムレース 1組
1位 48.25古河三和中
2位 49.13筑西下館南中
3位 49.52水戸赤塚中
4位 49.75水戸三中
5位 49.78水戸緑岡中
6位 49.82田彦中
7位 49.84岩間中
 DNS水戸四中
タイムレース 2組
1位 47.72土浦二中
2位 48.93つくば谷田部東中
3位 49.68牛久下根中
4位 49.70那珂湊中
5位 50.39勝田三中
6位 51.56土浦五中
7位 52.48春日学園義務教育学校
 DSQ県古河中等中
タイムレース 3組
1位 47.19笠間友部中
2位 47.43小美玉美野里中
3位 48.79大島中
4位 49.02土浦三中
5位 49.23結城中
6位 49.31笠間中
7位 51.04下妻中
 DNS霞ケ浦中
タイムレース 4組
1位 46.66北茨城中郷中
2位 48.90つくば大穂中
3位 49.27土浦一中
4位 50.09つくば手代木中
5位 51.03古河二中
6位 51.21鉾田南中
7位 51.42ひたちなか勝田二中
 DNS茨城明光中
タイムレース 5組
1位 46.62茨城大附中
2位 48.12石岡中
3位 48.26大久保中
4位 50.18古河総和南中
5位 50.89坂東岩井中
6位 52.35牛久一中
 DNS水戸見川中
決勝
1位 1.79 宮川 真太朗(3) 茨城大附中
2位 1.65 関 雄太郎(3) 結城中
3位 1.65 鈴木 隆誠(3) 日立滑川中
4位 1.55 佐々木 雄太(3) 緑岡中
5位 1.55 根本 侑哉(3) 大久保中
6位 1.55 町田 賢城(2) 結城中
7位 1.50 中村 太洋(3) 朝日中
7位 1.50 鈴木 詩恩(3) 土浦二中
9位 1.40 桜井 智仁(3) 小美玉美野里中
10位 1.40 中崎 歩(2) 勝田一中
11位 1.40 阿部 煌生(3) 土浦五中
12位 1.30 立山 遡(2) 勝田一中
13位 1.30 渡辺 優輝(2) 古河二中
 DNS 三村 晄大(2) 水戸笠原中
 DNS 鈴木 羅優人(3) 大久保中
 DNS 金沢 海斗(3) 霞ケ浦中
 NM 益子 絆華(2) ひたちなか勝田二中
 DNS 川合 絆心(2) 結城中
 NM 佐久間 響(2) 土浦四中
 DNS 飛鳥川 信玄(3) 鉾田南中
決勝
1位 3.20 ワニガスンダラルスラン(2) 古河総和南中
2位 3.00 大崎 孝仁(3) 県古河中等中
3位 2.90 角田 悠輔(3) 土浦四中
4位 2.80 直井 智紀(3) 古河総和南中
5位 2.60 関口 和真(2) 古河総和南中
6位 2.50 綿引 直央(2) 土浦四中
7位 2.50 平林 竜貴(3) 那珂湊中
8位 2.50 吉永 凌(3) 土浦四中
8位 2.50 礒山 悠輝(3) 土浦二中
8位 2.50 坂本 匠海(3) 那珂湊中
 NM 斎藤 太一(2) 土浦四中
 DNS 丸山 瑠偉(2) 那珂湊中
 NM 井坂 拓巳(3) 水戸赤塚中
 NM 塩澤 琉応(2) 土浦二中
 DNS 大竹 伊織(2) 土浦二中
 NM 室伏 麻緒(2) 土浦二中
 NM 小島 秀穂(2) 土浦一中
 NM 岡安 創志(2) 県古河中等中
 NM 岩渕 怜(2) 土浦四中
決勝
1位 5.99 (0.0) 江口 悠翔(3) 稲敷江戸崎中
2位 5.61 (1.5) 木内 敬太(3) 水戸笠原中
3位 5.49 (1.9) 小室 駈人(3) 牛久下根中
4位 5.30 (1.5) 福井 爽太(3) 水戸笠原中
5位 5.13 (0.4) 小林 宥羽(2) 谷田部中
6位 5.09 (1.3) 高田 奏音(2) 大島中
7位 5.07 (0.2) 大畑 暁聖(3) 田彦中
8位 5.06 (2.2) 黒田 蓮王(3) 北茨城中郷中
9位 5.04 (0.0) 東 修司(3) 県古河中等中
10位 5.01 (-0.8) 佐藤 翼(3) 水戸四中
11位 5.00 (0.7) 永嶋 青空(2) 笠間友部中
12位 4.98 (1.5) 亀山 慶悟(3) 緑岡中
13位 4.96 (-0.2) 石崎 陽一(2) 土浦二中
14位 4.93 (1.5) 堂薗 紘迪(3) 勝田三中
15位 4.92 (1.1) 塩沢 佑規(2) つくば谷田部東中
16位 4.89 (0.1) 大畑 連(3) 筑西下館南中
17位 4.89 (0.7) 大嶋 琉弥(3) 茨城大附中
18位 4.89 (1.2) 村田 聖隼(3) 土浦一中
19位 4.83 (0.0) 黒沢 蓮(3) 水戸三中
20位 4.81 (3.0) 角崎 心(3) 大久保中
21位 4.80 (3.0) 石川 蒼輔(2) 谷田部中
22位 4.76 (1.5) 桜井 暖大(2) つくば大穂中
23位 4.71 (0.5) 宮内 諒成(3) 勝田三中
24位 4.70 (1.6) 守屋 太朗(2) 阿見竹来中
25位 4.69 (1.0) 李 悠慎(3) 水戸四中
26位 4.67 (-1.1) 木村 陽斗(2) 笠間友部中
27位 4.62 (0.2) 酒井 隆成(2) 土浦五中
28位 4.59 (3.0) 山口 竜弥(3) 岩間中
29位 4.58 (2.3) 桑名 優斗(3) 水戸三中
30位 4.56 (1.9) 勢理客 陽(3) 筑西下館南中
31位 4.55 (-1.0) 神保 伊吹(3) 結城中
32位 4.47 (2.6) 金子 侑生(2) 霞ケ浦中
33位 4.47 (1.6) 西森 星翔(3) 大久保中
34位 4.46 (1.5) 阿部 祐城(2) みどりの学園中
35位 4.46 (0.0) 横田 将大(2) 下妻中
36位 4.44 (0.3) 照井 佐和(2) 笠間中
37位 4.43 (1.3) 桜井 慶裕(3) 水戸赤塚中
38位 4.43 (-2.1) 後藤 尚輝(3) 北茨城中郷中
39位 4.42 (-0.7) 斎藤 翼(3) 笠間中
40位 4.40 (-0.8) 円山 白琥空(2) 北茨城中郷中
41位 4.35 (1.3) 深沢 友弥(2) 境一中
42位 4.26 (0.9) 大野 琉気亜(2) つくば谷田部東中
43位 4.26 (-0.2) 松浦 幸岐(2) 水戸四中
44位 4.23 (1.6) 高山 蒼悟(2) 朝日中
45位 4.22 (-0.9) 都築 颯士(2) ひたちなか勝田二中
46位 4.21 (1.9) 飯塚 璃久(2) 土浦五中
47位 4.19 (0.3) 柳澤 潤弥(2) 土浦一中
48位 4.19 (-0.1) 杉山 凛太朗(2) 田彦中
49位 4.12 (0.3) 中村 孔洋(2) 朝日中
50位 4.11 (0.2) 佐藤 快(2) ひたちなか勝田二中
51位 4.10 (-0.4) 山口 琉偉(2) ひたちなか勝田二中
52位 4.00 (1.4) 青木 大空(2) 土浦一中
53位 3.97 (-1.4) 打越 樹(2) 勝田一中
54位 3.96 (-0.9) 羽場 光汰(3) 水戸四中
55位 3.91 (0.6) 鈴木 太進(2) つくば谷田部東中
56位 3.88 (-0.4) 鈴木 理煌(2) 朝日中
57位 3.80 (-1.6) 海藤 凰晴(2) 笠間中
58位 3.75 (1.3) 谷中 恢人(3) 笠間中
59位 3.72 (-0.3) 阿部 耕大(2) 水戸笠原中
60位 3.71 (1.4) 竹之内 明日琉(2) 勝田一中
61位 3.67 (1.1) 平野 邑治(2) 田彦中
62位 3.65 (1.8) 中川 康輔(2) 土浦一中
63位 2.78 (0.8) 矢萩 歩夢(2) 勝田一中
 DNS 荘司 倫弥(3) 水戸笠原中
 NM 横田 英俊(3) 小美玉美野里中
 NM 小野沢 良牙(2) 下妻中
 DNS 小林 一貴(2) 朝日中
決勝
1位 11.33 渡辺 一心(3) 茨城大附中
2位 10.26 鈴木 愁平(3) 水戸笠原中
3位 9.74 中沢 大翔(3) 稲敷江戸崎中
4位 9.58 熊谷 和寿(3) 水戸三中
5位 8.90 倉本 正太郎(3) 古河総和南中
6位 8.40 小野寺 凱(3) 茨城キリスト教学園
7位 8.39 箱守 陽斗(3) 県古河中等中
8位 8.15 吉村 秀(3) 笠間中
9位 7.40 松野 滉介(3) 結城中
10位 7.31 関口 優羽(2) 土浦五中
11位 7.19 大内 直裕(3) 勝田一中
12位 7.11 渡部 拓真(3) 水戸千波中
13位 6.80 山崎 蒼羅(2) 小美玉美野里中
14位 6.59 小室 璃空(2) 坂東岩井中
15位 6.27 須藤 琉維(2) 坂東岩井中
16位 5.61 大内 蒼生(2) 水戸千波中
17位 5.59 末弘 瑛悟(3) 田彦中
18位 5.48 甃井 渚月(2) 笠間中
19位 4.41 林 真央(2) 水戸赤塚中
 DNS 中村 琉之介(2) 朝日中
 DNS 西連地 隼(3) ひたちなか佐野中
 DNS 市毛 昊(3) 大久保中
 NM 小林 翼(3) 茨城明光中
決勝
1位 20.95 小野寺 凱(3) 茨城キリスト教学園
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.6)
1位 13.11 田村 夕(3) 日立陸上C
2位 13.16 小池 苺(2) 水戸四中
3位 13.33 永岡 歩夢(3) 那珂湊中
4位 13.35 菅沢 真桜(3) 土浦二中
5位 13.45 小竹 りりか(3) 八千代一中
6位 13.65 伊藤 菜月(3) 鹿嶋陸上クラブ
7位 14.05 中野 鈴(3) 水戸見川中
8位 14.08 村上 小笑花(3) 日立滑川中
 DNS 吉岡 樹里(3) 土浦三中
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 13.29 梶原 優衣(3) 神栖JAC
2位 13.57 倉持 結心(3) 牛久三中
3位 13.61 岩瀬 南穂(3) 土浦五中
4位 13.62 山本 夏寧(3) 笠間中
5位 13.85 武内 こまち(2) 鹿嶋陸上クラブ
6位 13.87 細谷 奈瑠実(3) 日立滑川中
7位 13.97 坂部 嘉凛(3) 美浦中
8位 13.98 染谷 心美(2) 土浦一中
9位 14.24 塙 奏音(3) 東海南中
タイムレース 3組 (-0.5)
1位 13.73 池辺 紗弥子(3) 学園の森中
2位 13.86 松浦 里美(2) 土浦二中
3位 13.92 鍔田 茉緒(3) 東洋大牛久中
4位 14.06 市ノ沢 陽心(3) 小美玉美野里中
5位 14.22 丹 咲良(2) 日立滑川中
6位 14.29 庄司 すみれ(3) 北茨城中郷中
7位 14.30 五月女 晴那(3) 東海南中
8位 14.40 桜井 泉帆(2) 土浦二中
9位 14.52 山城 莉子(2) 日立滑川中
タイムレース 4組 (-0.9)
1位 13.93 八島 愛美(3) 水戸千波中
2位 14.05 福島 好那(2) 坂東岩井中
3位 14.45 久保田 絢香(3) ひたちなか勝田二中
4位 14.67 大作 珠苺花(3) 大島中
5位 14.80 塚本 結羽(3) つくば大穂中
 DNS 梅原 穂乃香(3) 土浦一中
 DNS 池田 愛歩(3) 水戸笠原中
 DNS 片山 雫(3) 鹿野中
 DNS 細野 三葉(3) 土浦日大中
タイムレース 5組 (1.0)
1位 13.78 野仲 くれは(2) 学園の森中
2位 13.86 田中 莉桜奈(2) ひたちなか佐野中
3位 14.11 内藤 安莉(3) 石岡中
4位 14.31 栗原 李桜(2) 土浦三中
5位 14.53 高村 芽生(3) 大島中
6位 14.59 伊藤 楓夏(2) 土浦一中
7位 14.67 園部 柚葵(2) 筑西下館南中
8位 14.76 加藤 珠里(3) 北茨城中郷中
9位 15.20 堀江 倫央(2) 筑西下館南中
タイムレース 6組 (1.5)
1位 13.65 白田 舞(2) 水戸四中
2位 13.87 萩原 美羽(3) 結城中
3位 14.11 諸川 茉耶(3) 水戸四中
4位 14.12 小椋 夏美(2) 土浦二中
5位 14.15 桑原 奏音(3) 茨城大附中
6位 14.23 佐藤 妃夏(2) 東海南中
7位 14.27 河野 真奈(2) 東海南中
8位 14.49 南百瀬 咲季(3) ひたちなか佐野中
9位 15.30 馬場先 蓮佳(3) 笠間中
タイムレース 7組 (-0.5)
1位 13.62 宮内 結菜(3) 神栖一中
2位 14.44 小沢 陽菜(2) 土浦二中
3位 14.48 古閑 百花(3) 牛久下根中
4位 14.87 中江 莉子(3) 土浦三中
5位 14.90 八角 あやめ(3) 神栖一中
6位 15.01 富永 悠莉(3) 田彦中
7位 15.11 福田 穂乃華(2) 古河三和中
 DNS 飯島 茉莉愛(2) つくば竹園東中
 DNS 塚本 実久(2) つくば竹園東中
タイムレース 8組 (-2.3)
1位 14.35 大森 美優(2) 学園の森中
2位 14.57 角間 葉月(2) ひたちなか佐野中
3位 14.94 新井 二千華(3) 石岡中
4位 15.05 大川 倫瑠(2) 鹿嶋陸上クラブ
5位 15.18 仁平 茉央(2) 岩瀬西中
6位 15.19 中川 穂香(3) つくば手代木中
7位 15.28 小林 汐里(3) 土浦三中
8位 15.30 塚田 優奈(3) 笠間友部中
 DNS 奥 優花(3) 日立滑川中
タイムレース 9組 (-0.4)
1位 14.09 柳澤 歩佳(2) 霞ケ浦中
2位 14.30 中久喜 柚那(2) 結城中
3位 14.42 谷嶌 夏帆(2) 結城中
4位 14.55 道口 保乃華(2) 勝田三中
5位 14.76 高橋 結寿(2) 下妻中
6位 15.05 若林 さくら(3) 石岡中
7位 15.53 中野 優希(3) 岩間中
 DNS 青沢 美和(3) 水戸笠原中
 DNS 柳川 愛莉(3) 勝田三中
タイムレース 10組 (1.0)
1位 13.99 松賀 環(2) 水戸笠原中
2位 14.09 柴田 有咲(2) 岩間中
3位 14.51 阿部 菜結(2) 土浦二中
4位 14.62 宮田 陽菜(3) 下妻中
5位 14.87 黒沼 芽依(2) 東中
6位 14.95 秋葉 莉来(2) 境一中
7位 15.03 菊池 莉緒(2) 土浦三中
8位 15.26 額賀 心美(3) 岩間中
9位 15.42 野本 結愛(2) 古河三和中
タイムレース 11組 (-0.5)
1位 14.48 野口 芽桜(2) 下妻中
2位 14.63 大工 唄奈(3) 緑岡中
3位 14.66 島田 真樹(2) 水戸四中
4位 14.81 永井 明衣咲(2) 那珂湊中
5位 14.99 武井 みちる(2) 古河総和南中
6位 15.16 菊地 美苑(2) 古河総和南中
7位 15.25 稲見 心花(3) 緑岡中
8位 15.44 加藤 らら(3) 水戸笠原中
 DNS 木村 実莉(2) 下妻中
タイムレース 12組 (-2.1)
1位 15.02 松永 里穏(3) 古河総和南中
2位 15.20 門脇 汐音(2) 北茨城中郷中
3位 15.36 小林 芽梨(3) 古河総和南中
4位 15.40 花井 陽月(3) 牛久一中
5位 15.41 高屋 桃江(2) 笠間友部中
6位 15.44 坂入 愛姫(3) つくば手代木中
7位 15.51 堀川 愛心(2) 北茨城中郷中
8位 16.06 中村 日向(3) 牛久下根中
9位 16.50 青山 花楓(2) 阿見中
タイムレース 13組 (-2.1)
1位 15.06 佐川 怜泉(2) 水戸笠原中
2位 15.28 島田 美月(3) 小美玉美野里中
3位 15.35 木村 羽奈(3) 茨城キリスト教学園
4位 15.41 寺家 沙也菜(2) 小美玉美野里中
5位 15.46 山野辺 渚(3) 岩間中
6位 15.47 安孫子 莉穂(2) 牛久三中
7位 15.78 阿部 千春(2) 岩瀬西中
8位 16.11 小林 みみ(3) 水戸赤塚中
 DNS 中村 咲来(2) 土浦三中
タイムレース 14組 (0.7)
1位 14.23 佐々木 優(2) 春日学園義務教育学校
2位 14.66 坂寄 日南(2) 秀峰筑波中
3位 14.69 斎藤 羽月(3) 鉾田南中
4位 14.95 松尾 汐夏(2) 勝田一中
5位 15.02 西尾 愛美(2) 小美玉美野里中
6位 15.04 柳生 菜月(2) 阿見竹来中
7位 15.24 津田 桐子(3) 東海南中
 DNS 深谷 桃姫(2) 勝田三中
 DNS 広澤 凛(2) 岩瀬西中
タイムレース 15組 (0.7)
1位 14.66 小口 桜理奈(2) 土浦一中
2位 14.75 幸田 莉々(3) 下妻中
3位 14.87 沢畑 ななみ(3) 勝田三中
4位 15.03 雫 遥日(3) 勝田三中
5位 15.28 水谷 絢香(2) 土浦日大中
6位 15.43 玉野 輪子(2) 水戸見川中
7位 15.48 室井 悠花(2) 土浦二中
 DNS 住谷 柑奈(3) 勝田三中
 DNS 小島 凛(3) 東中
タイムレース 16組 (1.0)
1位 15.21 飯島 麻衣果(2) 土浦五中
2位 15.26 早坂 綾菜(2) 石岡中
3位 15.27 山口 真央(2) 水戸三中
4位 15.30 武石 千綾(2) 水戸三中
5位 15.47 太田 孔柊(2) 石岡中
6位 15.53 武田 和花奈(3) つくば谷田部東中
7位 15.80 久我 音葉(3) 大久保中
8位 16.11 鶴渕 愛華(3) つくば谷田部東中
 DNS 渡辺 玲(2) 坂東岩井中
タイムレース 17組 (1.6)
1位 14.84 子安 恋海(3) 勝田一中
2位 14.94 井川 紗彩子(2) 鉾田南中
3位 15.33 岩下 寧華(3) 水戸四中
4位 15.37 飯泉 まどか(2) 小美玉美野里中
5位 15.54 鈴木 愛椛(2) 牛久三中
6位 15.66 松尾 友芽(2) 朝日中
7位 15.82 小石川 夢姫(2) ひたちなか佐野中
8位 16.26 今井 凛香(3) 水戸笠原中
タイムレース 18組 (2.2)
1位 14.69 安藤 陽乃(2) 水戸三中
2位 14.92 沼尻 琉華(2) 下妻中
3位 15.04 服部 優樹(3) 稲敷江戸崎中
4位 15.04 黒沢 和奏(3) 水戸四中
5位 15.25 西村 咲良(2) 石岡中
6位 15.35 鈴木 穂花(2) 田彦中
7位 15.68 斎藤 優愛(2) 石岡中
8位 16.12 高橋 絵莉好(2) つくば手代木中
タイムレース 19組 (1.5)
1位 14.93 中嶋 しおり(2) 石岡中
2位 15.02 大久保 亜純(3) 岩間中
3位 15.06 長本 海空(2) ひたちなか佐野中
4位 15.18 小嶋 花音(2) 岩間中
5位 15.45 池野上 暖絆(2) 岩間中
6位 15.52 池田 想夏(3) 鉾田南中
7位 15.57 寺門 舞桜(3) 水戸四中
8位 15.99 鈴木 千裕(2) 下妻中
タイムレース 20組 (-0.6)
1位 15.39 石崎 桧香(2) 笠間友部中
2位 15.49 卜部 詩葉(2) 勝田一中
3位 15.53 高津 このみ(2) 阿見中
4位 15.60 酒井 栞(2) つくば大穂中
5位 15.91 新関 凛桜(2) 谷田部中
6位 16.28 佐々木 優(2) 牛久下根中
7位 17.76 福田 凛華(2) 北茨城中郷中
 DNS 大川 真歩(3) 水戸笠原中
タイムレース 21組 (-1.5)
1位 15.41 茂木 彩華(3) 鉾田南中
2位 15.46 長谷川 愛桜(3) 鉾田南中
3位 15.46 大西 深琴(2) 水戸千波中
4位 15.63 大谷 来海(3) 下妻中
5位 15.77 石井 楓香(2) 緑岡中
 DSQ 三木 芽生(2) 阿見竹来中
 DNS 高田 美結(2) 鉾田南中
 DNS 片山 心(3) 鉾田南中
タイムレース 22組 (-1.0)
1位 15.60 佐久間 萌日(2) 茨城キリスト教学園
2位 15.61 大高 桃乃(2) 茨城キリスト教学園
3位 15.80 岡野 美緒(2) 筑西下館南中
4位 15.96 小貫 日菜子(3) 鉾田南中
5位 16.01 原 千尋(2) 水戸笠原中
6位 16.03 山崎 羽菜(2) 鉾田南中
7位 16.89 早苗 美咲(3) 下妻中
8位 17.04 石川 茉凛(3) 稲敷江戸崎中
タイムレース 23組 (-0.8)
1位 16.05 須賀田 梨沙(2) 石岡中
2位 16.10 塙 優衣(2) 鉾田南中
3位 16.52 吉田 莉彩(2) 田彦中
4位 16.71 鈴木 萌香(2) 谷田部中
 DNS 田嵜 遥(3) 岩瀬西中
 DNS 小石川 智夏(2) 小美玉美野里中
 DNS 大山 花凛(2) 岩瀬西中
 DNS 平石 葵(2) 岩瀬西中
タイムレース 24組 (-1.0)
1位 14.70 菊地 樹里(3) 土浦五中
2位 14.76 柴田 紗碧(2) ひたち野うしく中
3位 15.04 石井 小雪(3) ひたちなか勝田二中
4位 15.46 菊池 千恵(3) ひたちなか勝田二中
5位 15.75 堀川 美空(3) 霞ケ浦中
6位 15.82 赤津 那奈(2) ひたちなか勝田二中
7位 15.92 片野 海凛(2) ひたちなか勝田二中
8位 16.88 酒巻 美音(2) 土浦五中
タイムレース 25組 (-0.9)
1位 14.55 箭田 桃子(2) つくば手代木中
2位 14.69 石川 璃月(3) 大島中
3位 15.25 木本 妃香(3) 牛久下根中
4位 15.34 奥谷 琴羽(2) ひたちなか勝田二中
5位 15.49 渡辺 エリ(2) 牛久南中
6位 16.24 溝辺 愛奈(2) 稲敷江戸崎中
 DNS 佐藤 結芽(2) 茨城明光中
 DSQ 広田 芽唯(2) 稲敷江戸崎中
タイムレース 1組 (0.1)
1位 27.16 出戸 倭華(3) 美浦中
2位 27.20 萩原 実咲(3) 水戸笠原中
3位 27.87 大浦 珠綺(2) 筑西下館南中
4位 28.08 コロマ マリアハギアソフィアマンガ(3) 八千代一中
5位 28.16 渡辺 にいな(3) 大久保中
6位 28.43 大窪 愛奈(3) 大久保中
7位 28.68 小池 来望(3) 古河三和中
8位 28.81 河野 美音(3) 東海南中
9位 29.74 木村 楓子(2) 阿見竹来中
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 28.45 西野 由菜(3) 勝田一中
2位 28.56 西野 莱夢(3) 那珂湊中
3位 28.63 田窪 瑠奈(3) 朝日中
4位 29.42 斎藤 心菜(3) 古河二中
5位 29.62 栗山 莉緒(3) 阿見竹来中
6位 30.02 腰山 芽唯(3) 茨城大附中
7位 30.49 近藤 寧々(3) 筑西下館南中
 DNS 長沼 星来(3) 坂東岩井中
タイムレース 3組 (-1.5)
1位 28.53 田山 希海(3) 鉾田南中
2位 29.37 武田 真央(2) 笠間友部中
3位 29.84 秋庭 愛里菜(2) 古河二中
4位 30.26 辻村 佑唯(3) ひたちなか勝田二中
5位 31.05 ブラウス エマ(3) 大久保中
6位 31.09 知久 心優(2) 古河総和南中
 DNS 西川 愛唯(2) 春日学園義務教育学校
 DNS 輕部 流雨(3) 大久保中
タイムレース 4組 (-0.3)
1位 30.04 関 絵莉花(3) 水戸笠原中
2位 30.18 森 友梨奈(2) 古河二中
3位 30.24 平出 絢愛(3) 牛久下根中
4位 30.44 山田 笑(3) つくば高崎中
5位 30.81 吉成 彩寧(3) 勝田一中
6位 31.39 藤沢 いぶき(3) 田彦中
7位 31.47 長谷川 心(3) 水戸見川中
8位 31.72 桃井 優月(2) 県古河中等中
タイムレース 5組 (-0.1)
1位 29.17 飯村 志乃(2) 県古河中等中
2位 30.26 浦和 好乃(3) みどりの学園中
3位 30.32 外之内 心暖(3) 小美玉美野里中
4位 30.98 小室 彩羽(3) ひたちなか佐野中
5位 31.15 田中 結月(3) 緑岡中
6位 31.44 藤根 鳳蝶(3) 筑西下館南中
7位 31.88 谷田川 杏那(2) 鉾田一高附属中
 DNS 干場 紬(3) 牛久一中
タイムレース 6組 (-0.2)
1位 29.18 田中 栞音菜(2) 土浦一中
2位 30.44 林 乙和(3) 水戸見川中
3位 30.46 鯉渕 未桜虹(2) 県古河中等中
4位 30.98 野沢 音葉(3) 水戸四中
5位 31.23 小原 実桜(2) 田彦中
6位 32.46 柳箸 優里(2) ひたちなか佐野中
7位 32.69 川田 薫弥(2) つくば大穂中
 DNS 阿内 真生(2) 水戸四中
タイムレース 7組 (0.3)
1位 26.89 海老沢 このみ(3) 茨城明光中
2位 26.99 長洲 さら(2) 茨城明光中
3位 29.25 古谷 優奈(2) 八千代一中
4位 29.44 庄司 彩花(3) 茨城明光中
5位 30.65 村松 美遥(2) つくば手代木中
5位 30.65 末富 あかり(3) ひたちなか勝田二中
7位 32.21 井手本 明日翔(3) 東中
8位 32.57 菊池 朱音(3) 小美玉美野里中
タイムレース 1組
1位 2.23.29 成家 遥花(3) 水戸四中
2位 2.23.57 手賀 莉桜(2) 小川南中
3位 2.24.53 関沢 唯渚(3) 北茨城中郷中
4位 2.29.15 斎藤 羽(3) 緑岡中
5位 2.30.10 荒森 心晴(2) 阿見AC
6位 2.31.52 川原井 心華(2) 土浦二中
7位 2.31.70 佐藤 博葉(3) 水戸四中
8位 2.36.95 石川 夢菜(3) 田彦中
 DNS 中山 心音(2) HAC
 DNS 斎藤 瑞希(3) 大宮中
 DNS 赤間 柚南(3) 大久保中
 DNS 野口 真央(3) いなしきAI
タイムレース 2組
1位 2.27.35 永井 麻椰(3) 稲敷江戸崎中
2位 2.31.62 横須賀 あかり(3) 那珂湊中
3位 2.32.03 鬼沢 望月(3) 那珂湊中
4位 2.33.01 大久保 杏莉(3) 土浦五中
5位 2.34.61 岡野 友美(2) 朝日中
6位 2.38.99 鈴木 唯華(3) ひたち野うしく中
7位 2.39.13 小沢 愛海(3) ひたち野うしく中
8位 2.39.15 中山 春香(3) 八千代一中
9位 2.40.04 高倉 美瑠(3) 水戸笠原中
10位 2.40.17 土井 柚季(2) 阿見竹来中
11位 2.40.83 芦田 亜弥乃(3) 阿見竹来中
12位 2.51.45 松田 琉里(2) 下妻中
タイムレース 3組
1位 2.31.73 玉井 美里(2) HAC
2位 2.39.33 川名 真知(2) 茨城大附中
3位 2.42.15 大内 麗杏(2) 水戸笠原中
4位 2.44.16 舘 心花(3) 岩間中
5位 2.44.73 高石 優(2) ひたち野うしく中
6位 2.45.10 興津 瑠香(3) 勝田一中
7位 2.48.17 大里 美愛(3) 八千代一中
8位 2.48.77 中塚 美優(2) 日立滑川中
9位 2.55.73 金沢 結彩(3) 岩間中
10位 2.57.12 前嶋 悠里(2) 日立滑川中
 DNS 大森 詩子(3) 谷田部中
 DNS 草間 あおい(3) 県古河中等中
タイムレース 4組
1位 2.34.93 福田 瑠香(2) 水戸四中
2位 2.45.68 二瓶 心月(2) ひたちなか勝田二中
3位 2.46.45 和中 美羽(2) 阿見竹来中
4位 2.47.35 高橋 ひまり(3) 土浦三中
5位 2.48.18 渡辺 結愛(2) 水戸四中
6位 2.48.42 宅美 祐香(3) つくば谷田部東中
7位 2.48.73 大川 姫由(3) 神栖JAC
8位 2.49.78 保科 凛(3) 鉾田南中
9位 2.50.80 藤井 花帆(3) 大島中
10位 2.51.37 石本 真尋(3) つくば手代木中
11位 2.52.53 仙石 琉(2) つくば谷田部東中
 DNS 水野 友香里(3) つくば手代木中
タイムレース 5組
1位 2.35.96 西浜 華凛(2) 勝田一中
2位 2.36.20 門田 由衣(2) 学園の森中
3位 2.41.60 市村 穂花(3) 水戸赤塚中
4位 2.46.21 足立 結菜(2) 水戸笠原中
5位 2.47.08 栁澤 凛(2) 霞ケ浦中
6位 2.49.70 黒沢 一花(2) 勝田三中
7位 2.50.41 佐藤 真季乃(2) 水戸四中
8位 2.52.66 白旗 里彩子(2) 春日学園義務教育学校
9位 2.55.50 細田 夏々子(3) 東中
 DNS 滝田 七海(3) 土浦日大中
 DNS 近藤 菜々美(3) 古河二中
タイムレース 6組
1位 2.40.57 菊田 心桃(2) 水戸赤塚中
2位 2.45.19 沽野 吏沙(2) 石岡中
3位 2.47.85 高橋 穂音(2) 古河二中
4位 2.51.46 柏 愛理(2) つくば谷田部東中
5位 2.52.71 辻井 瑠稀(3) ひたち野うしく中
6位 2.53.49 黒田 紗帆(2) 勝田一中
7位 2.54.18 斎田 美羽(3) 土浦三中
8位 2.54.22 高木 優夏(3) 東中
9位 2.55.68 深津 里咲子(2) 朝日中
10位 2.57.33 大峰 楓華(2) 岩間中
 DNS 神山 友杏(3) 古河三和中
タイムレース 7組
1位 2.44.86 宮野 夏帆(2) ひたち野うしく中
2位 2.47.58 大光 紗月(3) 水戸四中
3位 2.49.46 大島 胡桃(3) 結城中
4位 2.53.55 遠藤 愛唯(3) 水戸四中
5位 2.57.56 桜井 心結(3) 東中
6位 3.00.57 中村 莉菜(2) 水戸四中
7位 3.02.70 石坂 結衣(3) ひたち野うしく中
8位 3.08.79 五十嵐 絢乃(3) 水戸四中
9位 3.09.77 半沢 若菜(3) 牛久一中
 DNS 大山 紗矢(2) 結城中
 DNS 小松崎 桃可(3) 那珂湊中
タイムレース 8組
1位 2.38.75 高平 礼美(3) ひたちなか佐野中
2位 2.50.28 中嶋 芽生(2) 朝日中
3位 2.52.87 清水 心音(2) 土浦四中
4位 2.56.59 田村 唯愛(2) 結城中
5位 2.58.47 根本 陽菜(2) 結城中
6位 2.58.91 古柴 つぐみ(2) 結城中
7位 3.00.80 川村 芽咲(2) 土浦四中
8位 3.02.64 菱田 実由希(2) 朝日中
9位 3.05.84 長谷川 菜未(2) 牛久一中
10位 3.16.28 川松 釉香(2) 勝田一中
 DNS 喜古 楓(3) 茨城キリスト教学園
タイムレース 9組
1位 2.45.24 宮島 玲奈(2) 茨城明光中
2位 2.46.08 野村 伶奈(2) ひたちなか勝田二中
3位 2.53.43 大久保 里菜(3) 鉾田一高附属中
4位 2.54.90 真船 志保(2) 牛久下根中
5位 2.55.41 百目鬼 万緒(3) 結城中
6位 2.55.91 加藤 彩花(2) 田彦中
7位 3.06.00 中村 結来(3) 霞ケ浦中
8位 3.13.74 奥田 和葉(3) 笠間中
9位 3.14.19 尾関 クララ(2) 茨城キリスト教学園
10位 3.15.00 杉本 更紗(2) 鉾田一高附属中
11位 3.18.08 増渕 渚美(3) 笠間中
タイムレース 1組
1位 4.49.57 倉科 りょう(3) 牛久下根中
2位 4.51.74 菅 陽万里(2) 北茨城中郷中
3位 4.53.19 仁田 美利優(2) 北茨城中郷中
4位 4.53.37 宮原 理乃(2) HAC
5位 4.53.47 荒井 二葉(2) 神栖三中
6位 4.53.47 山口 紗奈(3) HAC
7位 4.55.65 福元 可愛(3) 筑西下館南中
8位 5.01.50 柴田 結萌(2) 北茨城中郷中
9位 5.02.23 中野 くらら(2) 土浦三中
10位 5.04.08 加藤 来実(3) 取手二中
11位 5.04.14 酒井 望叶(3) 神栖三中
12位 5.04.64 大山 凛(3) 那珂湊中
13位 5.06.47 草柳 杏恋(3) 筑西下館南中
14位 5.11.02 猪俣 優来(2) 県古河中等中
15位 5.39.12 丸山 雪凪(3) 鹿嶋陸上クラブ
 DNS 横倉 つぼみ(2) 小美玉美野里中
 DNS 木村 真桜(3) 日立泉丘中
タイムレース 2組
1位 5.03.84 園部 亜唯彩(2) 茨城大附中
2位 5.06.92 赤地 結衣(3) 石岡中
3位 5.07.48 関 萌花(3) 水戸笠原中
4位 5.08.74 沼田 望(3) 水戸笠原中
5位 5.09.78 村松 夢華(2) HAC
6位 5.10.28 川口 愛菜(3) 阿見竹来中
7位 5.10.54 富 彩花(2) 神栖JAC
8位 5.12.19 宅和 美心(3) 小美玉美野里中
9位 5.12.52 木下 菜緒(2) 水戸笠原中
10位 5.12.65 染野 結生(3) 八千代一中
11位 5.15.96 相沢 玲音(3) 勝田一中
12位 5.25.34 宮本 優菜(2) 神栖JAC
13位 5.28.66 高柳 奈津(3) 大久保中
14位 5.30.58 山本 さくら(3) 水戸笠原中
15位 5.31.14 星川 姫菜(3) 北茨城中郷中
16位 5.40.97 林 佳里奈(2) 牛久三中
 DNS 佐藤 菜珈(3) 大久保中
タイムレース 3組
1位 5.12.88 坂本 真央(2) 勝田一中
2位 5.17.57 日下部 珠菜(3) 神栖JAC
3位 5.17.87 大川 真帆(3) 水戸笠原中
4位 5.18.46 坂場 珠莉(3) 水戸笠原中
5位 5.21.95 木村 彩希(2) 小美玉美野里中
6位 5.24.51 武井 結衣(2) 古河二中
7位 5.29.42 根本 紗葵(3) 東海南中
8位 5.29.99 早川 雛乃(3) 筑西下館南中
9位 5.34.28 丸山 心音(3) 阿見竹来中
10位 5.35.38 荒井 夏帆(3) 水戸見川中
11位 5.36.89 下垣 絢音(2) みどりの学園中
12位 5.47.25 秋葉 萌花(3) 八千代一中
13位 5.51.08 落合 あんな(3) 岩間中
14位 5.57.89 田辺 菜緒(3) 大島中
15位 6.02.18 島田 栞歩(3) 大島中
 DNS 下里 麻結(3) 古河三和中
 DNS 秋元 麗美(2) 境一中
タイムレース 4組
1位 5.30.80 唐木 咲羽香(2) 水戸赤塚中
2位 5.31.37 原田 友里花(2) 鉾田一高附属中
3位 5.36.78 酒井 星乃歌(3) 小美玉美野里中
4位 5.36.94 石崎 美藍(2) 水戸四中
5位 5.38.70 梅沢 里奈(3) 水戸笠原中
6位 5.41.72 高儀 幸歩(2) 水戸緑岡中
7位 5.42.13 坂西 紗妃(2) 土浦四中
8位 5.43.59 高橋 由彩(3) 古河二中
9位 5.53.81 芳賀沼 維(3) 田彦中
10位 5.54.52 滝沢 奈央(2) 鉾田南中
11位 5.55.92 宮野 琳帆(3) 牛久一中
12位 5.58.50 沼田 悠花(2) 水戸笠原中
13位 5.59.18 青山 寛奈(3) 水戸笠原中
14位 6.05.97 田中 かえ愛(3) つくば高崎中
 DNS 青木 優良(3) 八千代一中
 DNS 土井 絢愛(2) つくば高崎中
タイムレース 5組
1位 5.15.16 橋本 和華(3) 牛久南中
2位 5.16.14 森谷 虹色(3) 取手永山中
3位 5.29.96 黒木 歌乃葉(2) つくば豊里学園豊里中
4位 5.45.35 飯島 陽菜乃(3) 水戸赤塚中
5位 5.51.53 猪野 杏月(2) 緑岡中
6位 5.55.26 成毛 美稀(3) 朝日中
7位 5.55.96 金子 琴美(3) 水戸赤塚中
8位 6.01.89 小島 優月(3) 坂東岩井中
9位 6.07.86 遠藤 江里香(3) 緑岡中
10位 6.07.97 和田 天希(2) 茨城キリスト教学園
11位 6.13.24 田島 那津(2) 鉾田一高附属中
12位 6.20.79 海野 愛菜(3) ひたちなか勝田二中
13位 6.23.23 宇都木 璃穂(2) 坂東岩井中
14位 6.44.85 桜井 菜緒(3) 水戸赤塚中
 DNS 平岡 あかり(2) 下妻中
 DNS 石塚 聖来(2) 坂東岩井中
タイムレース 1組 (-0.2)
1位 14.36 香取 奈摘(2) 古河三和中
2位 14.63 佐藤 瑠香(3) 阿見中
3位 14.98 広田 ひかり(2) 古河三和中
4位 15.49 山上 夕佳(3) 東中
5位 15.73 藤田 結愛(3) 筑西下館南中
6位 15.76 高橋 芽生(3) つくば手代木中
7位 16.13 ファンティミ トゥイン(3) 結城中
 DNS 酒井 寧々(3) ひたちなか佐野中
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 16.79 木村 璃亜(3) 日立滑川中
2位 16.94 戸嶋 彩七(3) 土浦四中
3位 16.97 正田 詩帆(3) 土浦二中
4位 17.33 野沢 南琉(3) 県古河中等中
5位 18.02 立野 美紅(3) 鹿嶋陸上クラブ
6位 19.03 塩畑 美咲(3) 水戸赤塚中
 DSQ 田口 里菜(3) 笠間友部中
 DNS 松浦 彩莉(3) 土浦二中
タイムレース 3組 (-1.2)
1位 16.84 シュブルチェック アンナ(2) 土浦四中
2位 19.04 古橋 愛華(3) 石岡中
3位 19.17 万代 由衣(2) いなしきAI
4位 19.44 長峯 愛莉(3) 鉾田一高附属中
5位 19.46 新井 穂香(3) 田彦中
6位 19.92 布村 和奏(3) ひたち野うしく中
7位 20.11 栗林 里音(3) 勝田一中
 DNS 宇都木 弘華(3) 土浦三中
タイムレース 4組 (1.7)
1位 18.63 大内 優奈(3) 結城中
2位 18.95 近藤 愛里子(3) 稲敷江戸崎中
3位 20.59 中村 愛(3) 笠間友部中
4位 20.72 会田 雫(3) 谷田部中
5位 21.22 吉原 伶凪(3) つくば大穂中
6位 21.59 富山 茜音(3) 土浦三中
7位 21.83 吉成 沙妃(2) 大島中
 DNS 坂本 千夏(3) つくば竹園東中
タイムレース 5組 (3.1)
1位 18.02 長浜 朱鳥(2) 古河二中
2位 20.15 伊藤 瑠那(2) 水戸四中
3位 21.27 三浦 愛華(3) 谷田部中
4位 22.43 鈴木 亜弥奈(2) 土浦三中
5位 22.53 高岡 葉月(2) 鉾田南中
6位 22.62 石橋 愛織(2) 笠間友部中
 DNS 宮本 千春(3) 土浦一中
 DNS 石川 心優(2) 石岡中
タイムレース 6組 (1.0)
1位 20.27 内田 花恋(2) 結城中
2位 20.39 守谷 美乃(3) 土浦四中
3位 20.56 吉川 琴葉(3) 下妻中
4位 21.36 河崎 暖(2) 勝田一中
5位 21.39 安 こゆき(3) 勝田一中
6位 21.46 相沢 結奈(2) つくば高崎中
7位 22.04 増山 伽蓮(3) 八千代一中
8位 23.29 内田 結葉(2) 石岡中
タイムレース 7組 (3.3)
1位 16.91 沢木 凛(3) ひたち野うしく中
2位 18.73 藤田 琉里(2) 鉾田一高附属中
3位 19.81 真島 望花(3) 緑岡中
4位 21.19 生田目 風花(2) 勝田一中
5位 22.15 阿久津 円香(2) 土浦四中
6位 22.22 青柳 瑠夏(2) 石岡中
7位 22.27 増井 優楓(2) 石岡中
 DNS 大島 美綺(2) 結城中
タイムレース 1組
1位 52.10茨城明光中
2位 53.50土浦二中
3位 54.75ひたち野うしく中
4位 56.36小美玉美野里中
5位 57.74牛久下根中
6位 58.24土浦三中
7位 59.10土浦日大中
 DNS坂東岩井中
 DNS霞ケ浦中
タイムレース 2組
1位 52.84八千代一中
2位 54.64結城中
3位 54.67土浦一中
4位 55.72大久保中
5位 55.75勝田一中
6位 57.03田彦中
7位 57.76つくば高崎中
8位 58.42水戸緑岡中
 DSQ水戸千波中
タイムレース 3組
1位 53.58日立滑川中
2位 53.84那珂湊中
3位 55.66土浦五中
4位 56.18ひたちなか佐野中
5位 56.30笠間友部中
6位 56.35石岡中
7位 56.59ひたちなか勝田二中
8位 56.60阿見竹来中
9位 57.74古河総和南中
タイムレース 4組
1位 52.88水戸笠原中
2位 53.38水戸四中
3位 54.39古河二中
4位 54.83水戸見川中
5位 56.54北茨城中郷中
6位 56.63下妻中
7位 57.61笠間中
8位 58.14つくば大穂中
 DNS勝田三中
タイムレース 5組
1位 53.12古河三和中
2位 54.14東海南中
3位 54.77県古河中等中
4位 55.32筑西下館南中
5位 55.97つくば手代木中
6位 56.59大島中
7位 57.44岩間中
8位 58.01水戸赤塚中
 DNS鉾田南中
決勝
1位 1.48 阿部 愛楓(3) 朝日中
2位 1.40 渡辺 由佳(3) ひたちなか佐野中
3位 1.40 五月女 穂花(3) 学園の森中
4位 1.35 佐藤 優羽(3) 水戸見川中
5位 1.35 君島 妃奈(3) 結城中
5位 1.35 大越 綾乃(3) 日立滑川中
7位 1.35 相良 莉々子(3) 牛久一中
8位 1.30 辺見 志歩(3) 鉾田南中
8位 1.30 渡部 真矢(3) 土浦二中
10位 1.30 横山 陽菜(2) 大島中
11位 1.30 渡辺 晴南(3) ひたちなか佐野中
12位 1.30 生井沢 優衣(3) 水戸四中
13位 1.25 猪瀬 咲希(2) 土浦四中
13位 1.25 上野 七海(3) 土浦一中
15位 1.25 遠藤 未悠(3) つくば高崎中
16位 1.25 森田 柚姫(3) 笠間中
17位 1.20 藤井 璃莉(2) 坂東岩井中
17位 1.20 橋本 心暖(3) 大島中
17位 1.20 倉持 桃菜(2) 坂東岩井中
17位 1.20 都倉 碧依(2) 水戸四中
17位 1.20 深谷 彩夏(3) 学園の森中
22位 1.20 斎藤 奈摘(3) 水戸赤塚中
22位 1.20 中島 愛菜(3) 土浦四中
22位 1.20 平沼 花菜(3) 土浦二中
25位 1.20 河野 沙織(3) 水戸見川中
26位 1.10 大嶋 しずく(2) つくば谷田部東中
26位 1.10 吉原 野々花(3) 緑岡中
26位 1.10 小島 萌百花(3) 水戸見川中
26位 1.10 岡田 真依(2) つくば高崎中
26位 1.10 板垣 結真(2) 土浦一中
31位 1.10 大島 夏希(2) つくば高崎中
31位 1.10 佐藤 夢芽(2) 土浦四中
31位 1.10 芳賀 香澄(2) ひたちなか勝田二中
31位 1.10 櫛田 衣那(2) 小美玉美野里中
31位 1.10 宇山 心菜(2) 土浦四中
36位 1.10 菅野 優衣(2) 日立滑川中
 NM 内田 芙宇(3) 土浦四中
 DNS 前田 心羽(2) つくば竹園東中
 NM 塩森 結月(2) 結城中
 DNS 川崎 梨央(3) 大島中
 NM 木村 ひなの(2) 土浦一中
 DNS 石川 愛琉(2) つくば高崎中
 DNS 荒木 陽由(3) 古河二中
 NM 菊池 理咲(3) 笠間中
 DNS 谷川 もなみ(2) つくば竹園東中
 DNS 鈴木 姫夏多(3) 水戸見川中
 DNS 鈴木 美空(2) つくば竹園東中
 DNS 高嶋 心絆(3) 結城中
決勝
1位 2.60 桜庭 京香(2) 那珂一中
2位 2.40 梅原 穂乃香(3) 土浦一中
3位 2.10 永井 恵(3) 土浦四中
4位 2.10 青木 琴音(3) 那珂湊中
5位 2.00 下平 花穏(3) 土浦四中
6位 1.90 遠藤 まりあ(3) 水戸三中
 DNS 坂本 萌香(3) 那珂湊中
決勝
1位 4.96 (1.4) 穂戸田 清美(3) 高山中
1位 4.32 (1.8) 飯島 陽向(2) 学園の森中
2位 4.29 (0.4) 藤倉 結(2) 田彦中
2位 4.55 (2.9) 小室 亜美(3) 日立陸上C
3位 4.53 (1.2) 原田 美奈(3) 稲敷江戸崎中
3位 4.00 (1.9) 山本 姫愛(2) 水戸千波中
4位 3.99 (1.1) 江連 はな(2) 笠間友部中
4位 4.51 (-0.9) 川崎 美裕(3) 水戸笠原中
5位 4.46 (1.3) 古田 蕾(3) 水戸見川中
5位 3.97 (2.9) 友部 結(2) 石岡中
6位 3.94 (2.3) 鬼沢 くるみ(2) 茨城明光中
6位 4.28 (1.6) 中野 愛美(3) ひたち野うしく中
7位 3.93 (0.4) 関 美咲(2) 北茨城中郷中
7位 4.23 (-0.5) 滝本 佳奈(3) 水戸笠原中
8位 3.89 (-0.2) 森本 愛結(2) ひたち野うしく中
8位 4.23 (1.4) 田中 あすみ(3) 那珂一中
9位 3.87 (2.2) 宮本 優美(2) 県古河中等中
9位 4.18 (0.3) 神保 紫音(3) 結城中
10位 3.77 (0.3) 小野口 華(2) 県古河中等中
10位 4.18 (-1.0) 深谷 咲楽(3) 大島中
11位 4.11 (0.4) 浅川 みどり(3) 土浦三中
11位 3.75 (0.5) 西村 唯花(2) 学園の森中
12位 3.73 (0.3) 額賀 美奈子(2) 鉾田一高附属中
12位 4.09 (1.8) 会田 空愛(3) つくば大穂中
13位 3.68 (-0.1) 石井 結菜(2) 田彦中
13位 4.09 (1.2) 石井 萌花(3) 水戸千波中
14位 4.08 (0.5) 坂場 妃華(3) 茨城明光中
14位 3.67 (-1.7) 助川 心玲(2) 北茨城中郷中
15位 3.66 (0.9) 川島 千歩(2) 水戸笠原中
15位 4.08 (0.9) 兼平 めいさ(3) 水戸見川中
16位 4.05 (0.9) 網代 妃愛(3) 石岡中
16位 3.63 (0.9) 磯目 和奏(2) 土浦一中
17位 4.03 (-0.2) 青木 日菜(3) 水戸赤塚中
17位 3.61 (-0.3) 栗原 夢来(2) 坂東岩井中
18位 3.51 (2.6) 桐原 菜乃(2) 田彦中
18位 4.01 (-0.1) 須藤 綾乃(3) つくば大穂中
19位 3.51 (0.9) 赤沢 由菜(2) 古河二中
19位 3.92 (1.0) 井上 明優(3) 大島中
20位 3.45 (1.0) 駒形 菜緒(2) 鉾田南中
20位 3.88 (0.2) 小薗 茉依(3) 鉾田南中
21位 3.87 (-0.4) 桧山 埜々花(3) 茨城明光中
21位 3.42 (0.8) 木村 佑菜(2) 石岡中
22位 3.36 (1.4) 沼尻 玲奈(2) 古河二中
22位 3.86 (-0.5) 国谷 優心(3) 大島中
23位 3.17 (3.8) 安田 朱里(2) 北茨城中郷中
23位 3.86 (0.6) 阿内 心花(3) 水戸四中
24位 3.14 (2.6) 森田 頌未(2) 県古河中等中
24位 3.75 (-0.2) 木村 美友(3) 土浦一中
25位 3.75 (-1.0) 中島 柚羽(3) 阿見中
25位 3.13 (-0.1) 佐藤 佳也乃(2) 牛久一中
26位 3.09 (1.6) 藤崎 梨花(2) 土浦一中
26位 3.74 (0.2) 宮本 優羽(3) 大島中
27位 2.86 (0.1) 関根 そよは(2) 勝田一中
27位 3.68 (1.5) 植村 南月(3) つくば大穂中
28位 3.54 (0.3) 河本 優凛菜(3) 県古河中等中
28位 2.84 (-0.5) 中山 京香(2) 坂東岩井中
29位 3.42 (-0.6) 井上 ハルカ(3) 土浦五中
29位 2.74 (0.6) 菊池 莉菜(2) 下妻中
30位 3.38 (0.1) 嶋田 瑛奈(3) 筑西下館南中
30位 2.09 (1.3) 坂本 結香(2) 土浦一中
31位 3.37 (0.9) 水谷 咲月(3) ひたちなか勝田二中
32位 3.27 (1.0) 成石 悠里(3) ひたちなか勝田二中
33位 3.26 (0.8) 神谷 和奏(3) つくば高崎中
34位 3.21 (0.0) 樋口 夢加(3) つくば大穂中
35位 3.12 (1.8) 佐伯 日菜多(3) ひたちなか勝田二中
36位 3.10 (0.2) 内村 有里(3) 石岡中
37位 2.47 (1.4) 輕部 葵(3) 大久保中
 DNS 倉持 きらら(3) 坂東岩井中
 DNS 小野 りさ(3) つくば手代木中
 DNS 山岡 みよ(3) 大久保中
 DNS 広瀬 朝葉(3) 霞ケ浦中
 DNS 横堀 美桜(3) 県古河中等中
 DNS 武田 唯花(3) 霞ケ浦中
 DNS 竹沢 詩乃(3) 結城中
 DNS 鈴木 泉撫(3) 阿見AC
 DNS 飯島 悠利愛(3) つくば竹園東中
 DNS 仲沢 優佳(3) 霞ケ浦中
 DNS 森 菜葉(2) 水戸見川中
 DNS 佐藤 楓華(2) 結城中
 DNS 三浦 柚妃(2) 土浦五中
 DNS 長沼 姫月(2) 坂東岩井中
 DNS 相川 晴香(2) ひたち野うしく中
 DNS 浅野 みめい(2) 春日学園義務教育学校
決勝
1位 9.33 山上 美咲(3) 県古河中等中
2位 8.92 飯塚 郁香(3) 石岡中
3位 8.78 原 くるみ(3) ひたち野うしく中
4位 8.75 塚田 結麻(3) 土浦五中
5位 8.59 小倉 望愛(3) 古河二中
6位 8.39 片根 ちの(3) 太田一高付属中
7位 8.34 大場 愛美(3) ひたちなか勝田二中
8位 8.25 長谷川 月香(3) 県古河中等中
9位 8.20 佐藤 美優(2) 土浦二中
10位 8.19 岡安 詠美(3) 古河二中
11位 8.11 山中 紅玲愛(3) 結城中
12位 7.99 七五三掛 未紗(2) 古河二中
13位 7.92 山口 志帆(3) 水戸三中
14位 7.90 門間 千里(2) 古河二中
15位 7.54 中沢 舞(3) つくば大穂中
16位 7.43 前村 愛莉(3) 下妻中
17位 7.27 越智 結夏(2) つくば谷田部東中
18位 7.23 関沢 舞(3) 水戸三中
19位 6.96 菊池 梨杏(3) 田彦中
20位 6.91 森田 悠美(2) 大島中
21位 6.83 小川 香奈(3) つくば高崎中
22位 6.78 新村 莉沙子(3) 水戸笠原中
23位 6.71 名雪 紗(2) 土浦四中
24位 6.66 佐藤 心希(3) 水戸四中
25位 6.38 御園 一葉(3) 土浦五中
26位 6.20 髙橋 凛華(2) 古河総和南中
27位 6.19 井上 愛澄(3) 水戸笠原中
28位 6.19 長浜 咲希(2) つくば谷田部東中
29位 6.01 加藤 優育(3) 阿見中
30位 5.61 伊藤 里緒奈(3) つくば大穂中
31位 5.60 円谷 伶愛(3) ひたちなか勝田二中
32位 5.32 稲野辺 瑠衣(3) ひたちなか勝田二中
33位 5.03 和田 花音(2) 大島中
 DNS 小林 沙羅(2) つくば谷田部東中
 NM 小嶋 珠莉(3) 結城中
決勝
1位 21.62 門間 千里(2) 古河二中
2位 21.16 片根 ちの(3) 太田一高付属中
3位 21.02 岡安 詠美(3) 古河二中
4位 20.60 七五三掛 未紗(2) 古河二中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.42(0.0) タイムレース 1組
        渋谷 鷹(3) 笠間友部中
2位 11.52(0.0) タイムレース 1組
        宮本 大暉(3) 霞ケ浦中
3位 11.67(0.0) タイムレース 1組
        佐藤 輝来(3) 鹿嶋陸上クラブ
4位 11.84(0.3) タイムレース 2組
        小沼 拓海(3) 鉾田一高附属中
5位 11.88(0.0) タイムレース 1組
        根本 一史(3) 水戸笠原中
6位 11.93(0.9) タイムレース 3組
        江原 竣(3) ひたちなか佐野中
7位 11.97(2.1) タイムレース 4組
        山田 寛大(3) つくば大穂中
8位 12.01(0.0) タイムレース 1組
        田原 綾真(2) 神栖JAC
9位 12.02(0.9) タイムレース 3組
        西村 康太郎(3) 水戸見川中
10位 12.03(0.9) タイムレース 3組
        田口 乃嗣(3) 勝田三中
11位 12.06(0.0) タイムレース 1組
        池田 響瑚(2) 東海南中
12位 12.07(0.3) タイムレース 2組
        大須賀 崚生(3) 学園の森中
13位 12.09(0.3) タイムレース 2組
        打越 秀音(3) 勝田一中
14位 12.24(0.3) タイムレース 2組
        香取 龍人(2) 霞ケ浦中
15位 12.31(2.1) タイムレース 4組
        田沢 佑羽(3) 土浦一中
15位 12.31(0.3) タイムレース 2組
        沖津 慶和(3) 土浦二中
15位 12.31(0.8) タイムレース 5組
        寺門 楓真(2) 東海南中
18位 12.33(0.9) タイムレース 3組
        立原 太喜(3) 水戸赤塚中
18位 12.33(0.0) タイムレース 1組
        山崎 碧斗(3) 土浦二中
20位 12.34(-0.8) タイムレース 6組
        杉森 拓斗(3) 笠間中
21位 12.36(0.3) タイムレース 2組
        高橋 大輔(3) 学園の森中
22位 12.37(0.8) タイムレース 5組
        宇野 真翔(3) 龍ケ崎中根台中
22位 12.37(-0.3) タイムレース 8組
        羽富 大修(2) 県古河中等中
24位 12.39(0.8) タイムレース 5組
        中筋 凌真(3) つくば手代木中
25位 12.40(0.9) タイムレース 3組
        鈴木 航世(3) 茨城大附中
25位 12.40(0.8) タイムレース 5組
        川崎 巧磨(3) 勝田三中
27位 12.41(-0.8) タイムレース 6組
        有山 佳吾(3) 土浦三中
27位 12.41(-0.3) タイムレース 8組
        柳井 幸輝(3) つくば大穂中
27位 12.41(0.3) タイムレース 2組
        佐川 晴基(3) 石岡中
30位 12.46(2.1) タイムレース 4組
        松本 晃樹(3) 北茨城中郷中
31位 12.48(0.7) タイムレース 9組
        鈴木 慧(3) 土浦三中
32位 12.54(0.7) タイムレース 9組
        樋渡 悠人(2) 朝日中
33位 12.58(-0.8) タイムレース 6組
        大迫 壱颯(2) 古河総和南中
33位 12.58(0.7) タイムレース 9組
        坂巻 陽(3) 牛久下根中
33位 12.58(2.1) タイムレース 4組
        猪子 悠輔(2) 龍ケ崎中根台中
36位 12.59(0.9) タイムレース 3組
        大木 一真(3) 龍ケ崎中根台中
36位 12.59(-0.8) タイムレース 6組
        佐久間 誠一(3) 笠間友部中
36位 12.59(0.5) タイムレース 7組
        大峰 斗凰(3) 北茨城中郷中
39位 12.62(-1.0) タイムレース 10組
        猪野 大輝(2) つくば大穂中
39位 12.62(-0.8) タイムレース 6組
        蛭田 海仁(3) 北茨城中郷中
39位 12.62(1.6) タイムレース 11組
        石塚 幹都(3) 坂東岩井中
42位 12.63(0.9) タイムレース 3組
        内田 咲太朗(2) 東中
43位 12.64(2.1) タイムレース 4組
        糸井 夏樹(3) 石岡中
44位 12.65(0.5) タイムレース 7組
        永作 彪豪(2) 水戸笠原中
45位 12.69(0.7) タイムレース 9組
        西宮 亨(3) 小美玉美野里中
46位 12.70(0.8) タイムレース 5組
        岡野 琉翔(3) 石岡中
46位 12.70(2.1) タイムレース 4組
        片岡 心(2) 岩間中
48位 12.72(0.5) タイムレース 7組
        石山 博人(3) つくば手代木中
48位 12.72(1.1) タイムレース 13組
        中田 健一朗(2) 土浦一中
48位 12.72(1.1) タイムレース 14組
        水野谷 一樹(3) 霞ケ浦中
48位 12.72(0.0) タイムレース 1組
        原口 京介(3) 水戸笠原中
52位 12.73(0.5) タイムレース 7組
        鈴木 粋惺(3) 那珂湊中
53位 12.74(0.8) タイムレース 5組
        森 泰之(3) 石岡中
54位 12.76(0.9) タイムレース 3組
        森 葵一(3) 坂東岩井中
54位 12.76(-0.8) タイムレース 6組
        桧山 湧慶(3) 那珂湊中
56位 12.77(-0.3) タイムレース 8組
        田中 悠貴(3) 笠間中
57位 12.80(1.6) タイムレース 11組
        岩下 和弘(3) 稲敷江戸崎中
58位 12.86(-0.3) タイムレース 8組
        益子 祐真(2) 土浦三中
58位 12.86(-1.0) タイムレース 10組
        菅原 龍己(2) 水戸見川中
60位 12.88(-0.3) タイムレース 8組
        宮下 倖乃心(3) 龍ケ崎中根台中
60位 12.88(-0.3) タイムレース 8組
        石津 篤都(2) 鉾田南中
62位 12.89(0.7) タイムレース 9組
        樫村 颯太(3) 那珂湊中
63位 12.97(0.8) タイムレース 5組
        間中 遂也(2) 谷田部中
63位 12.97(-1.0) タイムレース 10組
        小林 浩輝(3) 水戸四中
65位 12.99(0.7) タイムレース 9組
        根本 陽輝(2) 東中
66位 13.00(-1.0) タイムレース 10組
        広木 陸人(3) 鉾田南中
67位 13.01(1.6) タイムレース 11組
        髙山 幸太郎(2) 小美玉美野里中
67位 13.01(1.5) タイムレース 12組
        菊池 修太(2) 勝田一中
67位 13.01(0.4) タイムレース 19組
        羽田 昌平(2) ひたちなか佐野中
70位 13.02(1.4) タイムレース 21組
        河野 想(2) ひたちなか勝田二中
70位 13.02(2.7) タイムレース 18組
        山城 昌翔(3) 笠間中
72位 13.03(2.1) タイムレース 20組
        富岡 晄(2) ひたちなか佐野中
73位 13.04(1.5) タイムレース 12組
        桜井 慎之介(3) 大島中
74位 13.05(1.6) タイムレース 11組
        野嵜 凰介(3) 岩間中
74位 13.05(2.7) タイムレース 18組
        水梨 晴天(2) 牛久一中
76位 13.09(0.5) タイムレース 7組
        小山田 裕飛(3) 水戸四中
76位 13.09(0.9) タイムレース 16組
        若山 仁也(2) 土浦一中
76位 13.09(1.1) タイムレース 14組
        秋元 悠誠(3) 茨城キリスト教学園
79位 13.12(1.1) タイムレース 14組
        福島 翔太(2) 水戸笠原中
79位 13.12(1.1) タイムレース 14組
        長島 由輝也(2) 秀峰筑波中
81位 13.13(1.1) タイムレース 13組
        小松沢 力(2) 土浦三中
82位 13.15(1.5) タイムレース 12組
        大島 海晴(2) 筑西下館南中
83位 13.16(1.5) タイムレース 12組
        山室 湧大(3) 牛久下根中
84位 13.20(0.8) タイムレース 15組
        菊池 航平(2) 大島中
85位 13.21(1.6) タイムレース 17組
        館野 瑞季(2) 結城中
86位 13.22(1.1) タイムレース 13組
        山田 和(2) 筑西下館南中
87位 13.24(0.4) タイムレース 19組
        和賀 曹馬(3) つくば大穂中
87位 13.24(1.1) タイムレース 13組
        上野 雄士(3) 結城中
89位 13.25(0.9) タイムレース 16組
        山口 悠羽(2) 東海南中
89位 13.25(2.7) タイムレース 18組
        高橋 龍之介(2) つくば手代木中
91位 13.26(-1.0) タイムレース 10組
        三林 拓夢(2) 龍ケ崎中根台中
92位 13.27(1.5) タイムレース 12組
        磯 一本(3) 大島中
92位 13.27(0.7) タイムレース 9組
        鈴木 拓海(3) 岩間中
92位 13.27(-0.8) タイムレース 6組
        山城 龍絆(3) 下妻中
95位 13.29(1.5) タイムレース 12組
        笹沼 孝(3) 水戸笠原中
96位 13.31(2.7) タイムレース 18組
        板垣 音弥(2) 高山中
96位 13.31(1.1) タイムレース 14組
        砂山 昂諒(3) 水戸笠原中
98位 13.33(0.8) タイムレース 15組
        今村 亮太(2) 坂東岩井中
99位 13.34(1.6) タイムレース 11組
        白土 大稀(2) 日立助川中
100位 13.38(1.6) タイムレース 17組
        鈴木 大輝(3) 岩間中
101位 13.43(2.1) タイムレース 20組
        山本 俊太郎(2) 石岡中
102位 13.44(1.6) タイムレース 17組
        松本 夢翔(3) 結城中
102位 13.44(-1.0) タイムレース 23組
        三国 光琉(2) 結城中
104位 13.45(0.8) タイムレース 15組
        金谷 公輔(2) 田彦中
105位 13.46(0.4) タイムレース 19組
        松浦 快琉(3) 古河二中
106位 13.47(-0.8) タイムレース 27組
        高橋 諒(2) ひたちなか勝田二中
107位 13.49(1.1) タイムレース 13組
        森田 直希(2) 田彦中
108位 13.53(2.1) タイムレース 20組
        猪又 弥真斗(2) 水戸笠原中
109位 13.55(2.1) タイムレース 20組
        湯本 俊平(2) 下妻中
110位 13.56(-0.8) タイムレース 6組
        倉持 慧煌(3) 春日学園義務教育学校
111位 13.57(-0.2) タイムレース 24組
        岡野 晴空(2) 稲敷江戸崎中
111位 13.57(-1.0) タイムレース 10組
        塚本 壮(2) 龍ケ崎中根台中
113位 13.59(-1.0) タイムレース 10組
        奥沢 郁也(3) つくば大穂中
114位 13.61(1.1) タイムレース 14組
        井隼 都斗(2) つくば手代木中
114位 13.61(1.5) タイムレース 12組
        戸田 英征(3) 那珂湊中
114位 13.61(1.6) タイムレース 11組
        山本 琉我(2) 下妻中
117位 13.64(0.4) タイムレース 19組
        庄司 光(3) 秀峰筑波中
117位 13.64(2.1) タイムレース 20組
        藤川 雅也(2) つくば谷田部東中
117位 13.64(1.6) タイムレース 17組
        山崎 猛志(3) 筑西下館南中
120位 13.68(-1.0) タイムレース 23組
        国谷 啓太(2) 秀峰筑波中
121位 13.72(-0.8) タイムレース 27組
        海野 駿之介(2) ひたちなか勝田二中
122位 13.73(2.7) タイムレース 18組
        加藤 慶悟(2) 大島中
122位 13.73(1.4) タイムレース 21組
        矢ノ中 玲恩(3) 霞ケ浦中
124位 13.76(0.8) タイムレース 15組
        塩田 蕾(2) 大久保中
125位 13.77(0.9) タイムレース 16組
        山県 佳生(2) 北茨城中郷中
126位 13.80(1.6) タイムレース 17組
        西野 優輝(2) 水戸赤塚中
127位 13.81(0.6) タイムレース 22組
        箱田 陽聖(3) 岩間中
128位 13.82(1.6) タイムレース 17組
        井滝 望夢(2) 勝田三中
129位 13.84(0.8) タイムレース 15組
        縄田屋 瑠(2) 大久保中
130位 13.86(0.8) タイムレース 15組
        高田 晶介(2) 龍ケ崎中根台中
130位 13.86(2.1) タイムレース 20組
        岡本 翔太(2) 東海南中
132位 13.87(1.4) タイムレース 21組
        大関 郁斗(2) 岩瀬西中
132位 13.87(1.4) タイムレース 21組
        杉原 悠太(2) つくば谷田部東中
134位 13.96(0.4) タイムレース 19組
        藤沢 拓音(3) 霞ケ浦中
135位 14.02(0.4) タイムレース 19組
        佐藤 悠真(2) 大久保中
136位 14.03(0.6) タイムレース 22組
        荒川 公裕(2) 東中
137位 14.06(1.1) タイムレース 13組
        佐川 斗真(2) 水戸笠原中
138位 14.07(1.1) タイムレース 14組
        小池 陽太(3) 水戸四中
138位 14.07(-0.8) タイムレース 26組
        川崎 光輝(2) つくば大穂中
140位 14.08(0.9) タイムレース 16組
        野堀 秀斗(3) つくば谷田部東中
141位 14.11(2.7) タイムレース 18組
        宮本 駈(3) 岩間中
141位 14.11(0.6) タイムレース 22組
        永井 竣(2) 岩間中
143位 14.12(-1.0) タイムレース 23組
        小田島 悠翔(2) 朝日中
143位 14.12(0.6) タイムレース 22組
        久野 司(2) 小美玉美野里中
145位 14.14(-0.2) タイムレース 24組
        中嶌 信(2) つくば手代木中
146位 14.17(0.4) タイムレース 19組
        川崎 康晴(2) 岩間中
147位 14.18(-1.0) タイムレース 23組
        平田 真太郎(3) 牛久下根中
148位 14.21(0.9) タイムレース 16組
        大窪 遼平(2) 大久保中
149位 14.22(0.6) タイムレース 22組
        塩沢 綾太(2) 水戸笠原中
150位 14.25(0.6) タイムレース 22組
        野口 幸大(2) 境一中
151位 14.30(1.4) タイムレース 21組
        若月 龍冴(3) 岩間中
152位 14.44(-1.0) タイムレース 23組
        小林 智貴(2) 小美玉美野里中
153位 14.47(0.4) タイムレース 19組
        片桐 羽翼(2) 大島中
154位 14.49(-0.2) タイムレース 24組
        庄司 悠太(2) 牛久一中
155位 14.51(-0.2) タイムレース 24組
        西村 渉夢(2) 小美玉美野里中
156位 14.64(-0.8) タイムレース 26組
        飯島 和樹(2) 土浦一中
157位 14.70(-1.0) タイムレース 25組
        山崎 光流(2) 水戸笠原中
158位 14.73(-0.2) タイムレース 24組
        内海 慶亮(3) 霞ケ浦中
159位 14.74(-0.2) タイムレース 24組
        飯島 哲太(2) 小美玉美野里中
160位 14.79(-1.0) タイムレース 25組
        渡辺 誠也(2) 牛久一中
161位 14.95(-0.2) タイムレース 24組
        野田 巧都(2) つくば手代木中
162位 14.99(-1.0) タイムレース 25組
        下山 溜貴(2) 牛久一中
163位 15.07(-1.0) タイムレース 25組
        橋本 康生(2) 勝田三中
164位 15.11(0.6) タイムレース 22組
        荒井 彰人(3) つくば手代木中
165位 15.18(-1.0) タイムレース 25組
        坂本 理玖(2) 勝田一中
166位 15.20(-0.8) タイムレース 27組
        金子 翔馬(2) 稲敷江戸崎中
167位 15.59(-0.8) タイムレース 27組
        神長 歩夢(3) ひたちなか勝田二中
168位 15.61(-1.0) タイムレース 25組
        滝 十秋(2) 北茨城中郷中
169位 15.99(-0.8) タイムレース 26組
        三浦 理(2) 結城中
170位 16.22(-0.8) タイムレース 26組
        北村 直也(2) 那珂湊中
171位 16.34(-0.8) タイムレース 26組
        庄司 亮翔(3) ひたちなか勝田二中
172位 16.68(-0.8) タイムレース 27組
        樽井 輝(3) 霞ケ浦中
173位 17.09(-0.8) タイムレース 27組
        高松 大和(2) 東海南中
174位 17.73(-0.8) タイムレース 27組
        豊嶋 幸太(2) 東海南中
175位 18.69(-1.0) タイムレース 23組
        荘司 明央葵(3) 水戸見川中
ランキング
1位 22.82(0.2) タイムレース 1組
        庄司 蓮(2) 北茨城中郷中
2位 22.95(0.2) タイムレース 1組
        黒沢 諒介(3) 水戸三中
3位 23.66(0.2) タイムレース 1組
        藤原 悠雅(3) 鹿嶋陸上クラブ
4位 23.74(1.8) タイムレース 2組
        三上 颯斗(3) 大久保中
5位 23.99(0.2) タイムレース 1組
        鴨志田 未来(3) 茨城大附中
6位 24.02(1.8) タイムレース 2組
        田村 亮真(2) 小美玉美野里中
7位 24.22(0.2) タイムレース 1組
        安藤 伶真(3) 大島中
8位 24.55(1.8) タイムレース 2組
        横田 宏樹(3) 小美玉美野里中
9位 24.60(0.0) タイムレース 3組
        渡邉 修真(3) 稲敷江戸崎中
10位 24.74(1.8) タイムレース 2組
        倉持 大悟(3) 古河三和中
11位 24.84(0.2) タイムレース 1組
        後藤 大輝(3) 阿見AC
12位 24.87(1.8) タイムレース 2組
        岡部 朋哉(3) 茨城大附中
13位 25.10(0.2) タイムレース 1組
        遠藤 信也(2) 日立滑川中
14位 25.24(-1.3) タイムレース 9組
        宮田 空翔(3) 茨城明光中
15位 25.35(0.0) タイムレース 3組
        宮原 蓮(3) つくば谷田部東中
16位 25.47(-0.7) タイムレース 5組
        蛯原 昊平(2) つくば高崎中
17位 25.55(1.8) タイムレース 2組
        中村 圭伸(3) 牛久三中
18位 25.68(0.0) タイムレース 3組
        青野 倖大(2) 牛久一中
19位 25.79(0.8) タイムレース 4組
        落合 翼(3) 筑西下館南中
20位 25.84(0.8) タイムレース 4組
        高橋 弘輝(3) 牛久下根中
21位 25.86(0.8) タイムレース 4組
        大塚 元稀(3) 水戸笠原中
22位 25.87(1.1) タイムレース 6組
        豊田 平太朗(3) つくば谷田部東中
23位 26.09(-1.3) タイムレース 9組
        飛田 真虎(2) ひたちなか勝田二中
24位 26.11(0.0) タイムレース 3組
        富田 智哉(3) 笠間友部中
25位 26.15(-0.7) タイムレース 5組
        羽生 栞太(3) 結城中
26位 26.22(0.8) タイムレース 4組
        近藤 海斗(3) 小美玉美野里中
27位 26.32(0.0) タイムレース 3組
        大塚 羚央(3) 笠間中
28位 26.34(-0.7) タイムレース 5組
        貝塚 宗明(3) つくば谷田部東中
29位 26.38(-0.7) タイムレース 5組
        内桶 誠也(3) 小美玉美野里中
30位 26.41(-1.2) タイムレース 8組
        宗方 優太(2) 岩瀬西中
31位 26.44(-0.7) タイムレース 5組
        荻谷 納央(3) 水戸笠原中
32位 26.52(-0.7) タイムレース 5組
        宮本 温仁(3) 牛久下根中
33位 26.61(0.0) タイムレース 3組
        宮本 直弥(3) 大島中
33位 26.61(0.8) タイムレース 4組
        落合 涼太(3) 水戸笠原中
35位 26.62(-1.0) タイムレース 7組
        館野 隆太郎(3) 結城中
36位 26.84(0.2) タイムレース 1組
        柿木 飛輝(3) 筑西下館南中
37位 26.87(1.1) タイムレース 6組
        吉田 蕾也(3) 水戸見川中
38位 27.01(1.1) タイムレース 6組
        永井 拓実(3) 小美玉美野里中
39位 27.28(1.1) タイムレース 6組
        白井 悠日(2) 小美玉美野里中
40位 27.29(-0.7) タイムレース 5組
        鹿山 諒太(3) 緑岡中
41位 27.42(-1.3) タイムレース 9組
        湯浅 伸悠(2) 土浦五中
42位 27.50(0.0) タイムレース 3組
        石川 泰喜(3) 茨城大附中
43位 27.55(-1.0) タイムレース 7組
        増渕 碧(2) 下妻中
44位 27.63(1.1) タイムレース 6組
        小山 廉翔(3) 古河総和南中
45位 27.82(1.1) タイムレース 6組
        牛崎 拓翔(2) 境一中
46位 27.93(-1.2) タイムレース 8組
        内田 賢翔(2) 古河二中
47位 28.26(-1.0) タイムレース 7組
        浅井 結太朗(2) 坂東岩井中
48位 28.29(-1.3) タイムレース 9組
        海老沢 悠生(3) 鉾田一高附属中
49位 28.76(-1.0) タイムレース 7組
        小池 拓臣(3) 小美玉美野里中
50位 29.03(0.8) タイムレース 4組
        蕭 由雅(3) 春日学園義務教育学校
51位 29.11(-1.2) タイムレース 8組
        高野 翔(3) 勝田一中
52位 29.35(-1.3) タイムレース 9組
        葛西 蓮(2) ひたちなか勝田二中
53位 29.42(-1.2) タイムレース 8組
        会澤 優磨(3) 水戸四中
54位 30.00(-1.0) タイムレース 7組
        伊藤 奏介(2) 大久保中
55位 30.38(-1.2) タイムレース 8組
        関 悠汰(3) 緑岡中
ランキング
1位 52.69 タイムレース 1組
        星 優輝(3) 東中
2位 54.54 タイムレース 2組
        宮下 創(3) 緑岡中
3位 55.30 タイムレース 1組
        小泉 葵(3) 県古河中等中
4位 55.52 タイムレース 1組
        小松崎 拳生(3) 水戸四中
5位 55.54 タイムレース 1組
        森 虹太(3) 古河三和中
6位 56.54 タイムレース 2組
        橋本 凰(3) 古河三和中
7位 57.42 タイムレース 2組
        近藤 直輝(3) 水戸四中
8位 57.62 タイムレース 3組
        五月女 倖汰(2) 古河二中
9位 57.72 タイムレース 1組
        山本 咲道(3) 春日学園義務教育学校
10位 57.79 タイムレース 2組
        ミュアー 健翔(3) つくば谷田部東中
11位 58.93 タイムレース 1組
        木村 能己(3) 水戸笠原中
12位 59.23 タイムレース 5組
        坂場 響(3) 水戸笠原中
13位 59.30 タイムレース 3組
        新町 一粋(3) 古河三和中
14位 59.70 タイムレース 3組
        井上 叶太(3) 大久保中
15位 59.71 タイムレース 4組
        中山 太陽(3) 古河総和南中
16位 59.98 タイムレース 3組
        三村 武(3) 岩間中
17位 60.00 タイムレース 2組
        深谷 拓望(3) 田彦中
18位 60.25 タイムレース 3組
        寺野 修司(3) 筑西下館南中
18位 60.25 タイムレース 4組
        大久保 佳祐(2) 古河総和南中
20位 60.61 タイムレース 4組
        石田 翔太(3) 笠間中
21位 61.56 タイムレース 5組
        田中 凛太郎(2) 土浦五中
22位 61.62 タイムレース 5組
        趙 軒輝(2) 鉾田一高附属中
23位 61.64 タイムレース 4組
        塚本 章吾(3) つくば大穂中
24位 62.11 タイムレース 5組
        宮田 悠斗(2) 下妻中
25位 62.37 タイムレース 4組
        須田 涼太(3) 水戸赤塚中
26位 63.50 タイムレース 5組
        藤井 颯翔(3) 結城中
27位 63.51 タイムレース 4組
        真田 泰拓(3) 水戸四中
28位 63.83 タイムレース 5組
        青山 春輝(2) 田彦中
29位 63.98 タイムレース 4組
        松本 旺真(3) 大島中
30位 65.09 タイムレース 4組
        中沢 和也(3) 笠間友部中
ランキング
1位 2.09.05 タイムレース 1組
        高野 壮輝(3) 水戸笠原中
2位 2.10.61 タイムレース 1組
        神原 大空(2) 筑西下館南中
3位 2.11.62 タイムレース 1組
        長島 司(3) 霞ケ浦中
4位 2.11.65 タイムレース 3組
        黒羽 洋希(3) 常陸太田金砂郷中
5位 2.11.86 タイムレース 1組
        根内 稟太朗(2) 緑岡中
6位 2.12.71 タイムレース 3組
        寺門 孝太(3) 水戸千波中
7位 2.12.72 タイムレース 1組
        山本 真慧(2) 谷田部中
8位 2.13.05 タイムレース 2組
        茅根 優樹(3) 大宮中
9位 2.13.82 タイムレース 1組
        鳥取 新太(3) 春日学園義務教育学校
10位 2.14.37 タイムレース 2組
        松谷 嵐民(3) 勝田一中
11位 2.16.34 タイムレース 1組
        松本 琉生(3) 水戸笠原中
12位 2.16.63 タイムレース 1組
        矢野 智大(3) つくば谷田部東中
13位 2.17.75 タイムレース 3組
        今井 竜之介(3) 茨城明光中
14位 2.17.80 タイムレース 2組
        佐藤 翼(3) 水戸四中
15位 2.17.94 タイムレース 1組
        石崎 陽咲(3) 鉾田一高附属中
16位 2.18.42 タイムレース 1組
        稲生 蒼央(3) 県古河中等中
17位 2.19.91 タイムレース 2組
        石橋 煌之丞(3) 石岡中
18位 2.21.16 タイムレース 1組
        赤塚 稜太郎(3) 古河三和中
19位 2.22.40 タイムレース 2組
        森崎 優太(3) S.A.N
20位 2.22.71 タイムレース 2組
        加藤 颯(3) 大島中
21位 2.24.15 タイムレース 3組
        高野 渉(2) 小美玉美野里中
22位 2.26.70 タイムレース 2組
        赤津 義希(3) 水戸四中
23位 2.27.63 タイムレース 2組
        菊池 翔太(3) 勝田三中
24位 2.28.11 タイムレース 2組
        横山 季輝(3) 勝田一中
25位 2.31.16 タイムレース 2組
        徳永 開(3) つくば手代木中
26位 2.31.19 タイムレース 3組
        大久保 智弘(3) 土浦五中
27位 2.31.76 タイムレース 2組
        加茂 明葵巴(3) 谷田部中
28位 2.40.20 タイムレース 3組
        伊東 瑶稀(3) 勝田一中
29位 2.47.53 タイムレース 3組
        鶴田 一真(2) 水戸千波中
30位 2.52.35 タイムレース 3組
        小木 寛貴(2) 水戸千波中
31位 3.07.44 タイムレース 3組
        和田 直樹(3) 谷田部中
32位 3.07.87 タイムレース 3組
        臼井 志温(3) 水戸四中
ランキング
1位 4.14.90 タイムレース 1組
        桜井 裕夢(2) 土浦日大中
2位 4.17.03 タイムレース 1組
        五十嵐 新太(3) 北茨城中郷中
3位 4.20.96 タイムレース 1組
        林 莉旬(3) 坂東岩井中
4位 4.27.17 タイムレース 1組
        蓑毛 俊太(3) ひたち野うしく中
5位 4.30.89 タイムレース 1組
        長山 蓮歩(2) 田彦中
6位 4.33.81 タイムレース 1組
        石川 遥斗(2) 結城中
7位 4.39.59 タイムレース 1組
        大久保 知勇(3) つくば谷田部東中
8位 4.39.64 タイムレース 7組
        宇賀地 信羽(2) 水海道西中
9位 4.40.00 タイムレース 1組
        竹内 優太(3) 土浦一中
10位 4.41.31 タイムレース 1組
        家田 朝輝(3) 土浦二中
11位 4.41.49 タイムレース 1組
        橋本 優馬(3) 大宮中
12位 4.42.41 タイムレース 7組
        須藤 滝雅(3) 利根中
13位 4.43.73 タイムレース 2組
        穐沢 優斗(3) 水戸四中
14位 4.44.56 タイムレース 1組
        藤木 伶唯(2) 水戸五中
15位 4.46.41 タイムレース 3組
        白石 陽紀(2) 水戸笠原中
16位 4.46.75 タイムレース 1組
        大関 一星(2) 土浦日大中
17位 4.48.45 タイムレース 1組
        渡辺 亮(2) 神栖JAC
18位 4.49.55 タイムレース 4組
        井上 拓海(2) 下妻中
19位 4.50.45 タイムレース 2組
        山崎 丈瑠(2) 御所ケ丘中
20位 4.50.81 タイムレース 3組
        中井 柚稀(3) 水戸四中
21位 4.50.99 タイムレース 3組
        小池 康成(2) 勝田三中
22位 4.51.41 タイムレース 2組
        大内 康輔(3) 水戸赤塚中
23位 4.51.75 タイムレース 1組
        菊池 悠月(2) 東海南中
24位 4.52.46 タイムレース 7組
        宇佐美 幸希(2) 小美玉美野里中
25位 4.52.59 タイムレース 2組
        国谷 佑月(3) 岩間中
26位 4.53.61 タイムレース 2組
        江尻 航星(2) 水戸笠原中
27位 4.54.06 タイムレース 7組
        大能 修星(2) 利根中
28位 4.56.13 タイムレース 2組
        大木 琉生(3) S.A.N
29位 4.56.38 タイムレース 2組
        渋谷 伊吹(3) 大島中
30位 4.56.52 タイムレース 2組
        山田 悠真(3) 牛久下根中
31位 4.56.86 タイムレース 2組
        大原 一豊(3) 勝田三中
32位 4.57.11 タイムレース 3組
        稲見 優和(2) 笠間中
33位 4.57.26 タイムレース 3組
        大里 咲翔(2) 八千代一中
34位 4.57.57 タイムレース 4組
        水谷 兼悠(3) 土浦日大中
35位 4.58.16 タイムレース 6組
        都築 汰斗(2) 土浦四中
36位 4.58.41 タイムレース 2組
        安生 晃大(2) 那珂湊中
37位 5.00.53 タイムレース 2組
        大内 柊(3) ひたちなか佐野中
38位 5.00.86 タイムレース 2組
        幡谷 幸樹(3) 石岡中
39位 5.01.72 タイムレース 7組
        関岡 亮太(3) 茨城大附中
40位 5.02.16 タイムレース 4組
        野口 大翔(2) 下妻中
41位 5.02.71 タイムレース 4組
        根本 晴輝(2) 北茨城中郷中
42位 5.03.30 タイムレース 2組
        千葉 七翔(3) 牛久下根中
43位 5.03.99 タイムレース 7組
        仲嶋 英之(2) 水戸赤塚中
44位 5.05.08 タイムレース 7組
        高城 優之介(2) 牛久下根中
45位 5.05.95 タイムレース 7組
        池松 歩思(3) 土浦五中
46位 5.07.26 タイムレース 5組
        飯沼 仰(2) みどりの学園中
47位 5.07.59 タイムレース 4組
        岡島 咲太郎(2) 土浦一中
48位 5.09.05 タイムレース 3組
        小川 朔(3) 八千代一中
49位 5.09.30 タイムレース 3組
        佐藤 翔悟(3) 勝田一中
50位 5.09.70 タイムレース 3組
        清水 陸(2) 水戸笠原中
51位 5.09.87 タイムレース 2組
        須黒 佑紀(3) 水戸笠原中
52位 5.10.31 タイムレース 4組
        松原 晴輝(2) 土浦一中
53位 5.10.50 タイムレース 3組
        飛田 幸耶(2) 小美玉美野里中
54位 5.10.77 タイムレース 3組
        有福 颯太(2) 牛久一中
55位 5.10.84 タイムレース 7組
        山崎 琉維(3) ひたちなか勝田二中
56位 5.11.29 タイムレース 4組
        倉持 亮汰(2) 県古河中等中
57位 5.11.93 タイムレース 3組
        井熊 蒼良(3) 土浦三中
58位 5.12.28 タイムレース 5組
        西村 恵心(3) 阿見中
59位 5.12.49 タイムレース 3組
        阿部 達也(2) 筑西下館南中
60位 5.13.34 タイムレース 6組
        藤枝 恭太朗(2) 水戸四中
61位 5.14.34 タイムレース 5組
        椿 怜生(3) 阿見中
62位 5.14.69 タイムレース 5組
        浅野 智哉(2) みどりの学園中
63位 5.15.10 タイムレース 5組
        辻 晴也(2) 岩間中
64位 5.16.34 タイムレース 7組
        町田 陽飛(3) 水戸四中
65位 5.18.10 タイムレース 4組
        金沢 歩夢(2) 東海南中
66位 5.18.25 タイムレース 5組
        保坂 慶太(2) 石岡中
67位 5.18.72 タイムレース 2組
        佐藤 優空(2) 八千代一中
68位 5.18.83 タイムレース 3組
        宇佐 美佑汰(3) つくば手代木中
69位 5.19.70 タイムレース 7組
        松本 淳生(2) つくば手代木中
70位 5.20.42 タイムレース 6組
        湯浅 萩(2) つくば手代木中
71位 5.20.87 タイムレース 5組
        粕谷 颯汰(2) 県古河中等中
72位 5.20.91 タイムレース 5組
        伊東 尊(2) 鉾田南中
73位 5.21.02 タイムレース 5組
        菊地 匠(2) つくば高崎中
74位 5.22.82 タイムレース 4組
        長瀬 煌生(2) 結城中
75位 5.23.97 タイムレース 5組
        菅原 吏久人(3) 阿見中
76位 5.24.52 タイムレース 6組
        飛田 后(2) 勝田三中
77位 5.25.63 タイムレース 2組
        田辺 剣士(3) ひたち野うしく中
78位 5.27.33 タイムレース 7組
        岩沢 康起(2) ひたちなか勝田二中
79位 5.29.61 タイムレース 3組
        豊田 悠真(2) 大島中
80位 5.30.46 タイムレース 6組
        石塚 仁(2) 土浦一中
81位 5.30.54 タイムレース 5組
        今泉 結人(2) 小美玉美野里中
82位 5.32.39 タイムレース 3組
        馬場 俊成(3) 秀峰筑波中
83位 5.33.06 タイムレース 5組
        一ノ瀬 恵太(2) 岩間中
84位 5.33.61 タイムレース 6組
        畑 俊成(2) つくば高崎中
85位 5.33.87 タイムレース 4組
        宮屋敷 ジュン(3) 牛久三中
86位 5.34.24 タイムレース 6組
        沢田 煌士(3) 勝田一中
87位 5.34.31 タイムレース 5組
        磯山 嘉方(2) 石岡中
88位 5.38.75 タイムレース 5組
        大野 来琉(3) 水戸四中
89位 5.43.95 タイムレース 6組
        笹嶋 悠平(2) 勝田三中
90位 5.45.34 タイムレース 6組
        松下 慶汰(2) ひたち野うしく中
91位 5.45.45 タイムレース 6組
        小島 莉斗(2) ひたち野うしく中
92位 5.45.48 タイムレース 5組
        高橋 航平(2) 境一中
93位 5.45.53 タイムレース 6組
        木村 英信(3) つくば手代木中
94位 5.48.88 タイムレース 6組
        湯原 康介(2) 阿見中
95位 5.48.93 タイムレース 6組
        和田 佳久(3) 茨城大附中
96位 5.50.85 タイムレース 6組
        若林 空(2) つくば高崎中
97位 5.52.22 タイムレース 7組
        杉山 真弘(2) 秀峰筑波中
98位 5.52.33 タイムレース 4組
        宮崎 陽平(3) 牛久下根中
99位 5.52.39 タイムレース 5組
        渡部 真生(2) 大島中
100位 5.55.63 タイムレース 6組
        住谷 時生(3) ひたちなか佐野中
101位 5.59.22 タイムレース 7組
        根本 希志郎(2) 勝田一中
102位 6.19.64 タイムレース 4組
        木村 蒼汰(2) 春日学園義務教育学校
ランキング
1位 9.22.05 タイムレース 1組
        坂尻 宗隆(3) 八千代一中
2位 9.28.66 タイムレース 1組
        多田 琉介(3) 土浦日大中
3位 9.31.32 タイムレース 1組
        川又 大知(3) 常陸太田峰山中
4位 9.38.44 タイムレース 1組
        奥沢 一翔(3) 結城中
5位 9.39.44 タイムレース 1組
        永井 楓馬(3) 勝田三中
6位 9.46.04 タイムレース 1組
        仲沢 健太(2) HAC
7位 9.49.55 タイムレース 1組
        沼田 弦史郎(2) 北茨城中郷中
8位 9.50.97 タイムレース 1組
        矢部 翔琉(2) 常陸太田峰山中
9位 9.53.43 タイムレース 1組
        小林 琉太(2) 神栖三中
10位 9.56.37 タイムレース 1組
        春山 和輝(3) 水戸笠原中
11位 9.56.86 タイムレース 1組
        柴崎 悠広(2) 大久保中
12位 9.57.77 タイムレース 2組
        河合 健吾(3) 土浦四中
13位 9.59.02 タイムレース 1組
        今村 晴輝(2) 大久保中
14位 9.59.91 タイムレース 1組
        小薗井 陵介(2) 水戸笠原中
15位 10.10.39 タイムレース 1組
        寄川 滉正(3) 日立助川中
16位 10.11.95 タイムレース 1組
        会澤 啓人(3) 常陸太田金砂郷中
17位 10.14.38 タイムレース 1組
        鈴木 結也(3) ひたちなか佐野中
18位 10.18.22 タイムレース 1組
        車田 悠陽(3) 霞ケ浦中
19位 10.21.71 タイムレース 1組
        横山 来夢(3) 大宮中
20位 10.26.91 タイムレース 2組
        与谷 直寛(3) 龍ケ崎中根台中
21位 10.28.33 タイムレース 2組
        寺田 健剛(3) 筑西下館南中
22位 10.32.08 タイムレース 2組
        小室 恵太(3) 大宮中
23位 10.32.25 タイムレース 2組
        中沢 悠(2) 古河二中
24位 10.36.24 タイムレース 2組
        佐藤 遼(2) 龍ケ崎中根台中
25位 10.45.10 タイムレース 2組
        関根 廉悟(2) 大久保中
26位 10.46.55 タイムレース 2組
        生田目 大輝(3) 水戸四中
27位 10.53.48 タイムレース 2組
        小室 寛太(3) 大宮中
28位 10.57.59 タイムレース 1組
        坂入 汐(3) 八千代一中
29位 10.58.48 タイムレース 2組
        桐生 凛大(3) 春日学園義務教育学校
30位 11.11.32 タイムレース 2組
        吉田 蒼空(3) 水戸赤塚中
31位 11.11.39 タイムレース 2組
        宮嶋 岳里(2) 小美玉美野里中
32位 11.23.94 タイムレース 2組
        根本 承助(3) 阿見中
33位 11.27.83 タイムレース 1組
        吉久保 貴洋(2) 北茨城中郷中
34位 11.45.97 タイムレース 2組
        岡野 修也(2) 勝田一中
35位 12.04.70 タイムレース 2組
        内藤 光我(2) 土浦五中
36位 13.25.82 タイムレース 2組
        水柿 柊(2) 筑西下館南中
ランキング
1位 15.80(2.8) タイムレース 1組
        武田 優樹(3) 大久保中
2位 16.33(2.8) タイムレース 1組
        佐藤 温人(3) 結城中
3位 17.29(2.8) タイムレース 1組
        植野 颯斗(3) 古河二中
4位 17.61(-1.3) タイムレース 2組
        田中 千勝(2) 結城中
5位 17.64(-1.3) タイムレース 2組
        遠藤 鼓太朗(3) 土浦一中
6位 18.01(-1.3) タイムレース 2組
        高山 弘太郎(3) 鉾田南中
7位 18.09(2.3) タイムレース 4組
        千葉 涼太郎(3) ひたちなか佐野中
8位 18.47(0.9) タイムレース 3組
        杉山 悠一郎(2) 笠間友部中
9位 18.59(2.8) タイムレース 1組
        青柳 新(2) S.A.N
10位 18.62(2.8) タイムレース 1組
        古徳 大獅(3) 水戸赤塚中
11位 18.64(1.8) タイムレース 5組
        池辺 大智(2) かわち学園中
12位 18.66(-1.3) タイムレース 2組
        斎藤 世生也(3) つくば大穂中
13位 18.91(0.9) タイムレース 3組
        北村 悠人(2) 結城中
13位 18.91(-1.3) タイムレース 2組
        坂本 涼太(3) 水戸笠原中
15位 19.17(-1.3) タイムレース 2組
        明珍 春樹(2) 龍ケ崎中根台中
16位 19.33(-1.3) タイムレース 2組
        高田 皇成(2) 阿見竹来中
17位 19.37(0.9) タイムレース 3組
        沢畑 俊佑(3) 水戸三中
18位 19.45(0.9) タイムレース 3組
        藤枝 優吾(2) 石岡中
19位 19.63(2.3) タイムレース 4組
        莊司 光陽(3) 水戸三中
20位 19.64(2.8) タイムレース 1組
        木戸 滉貴(2) みどりの学園中
21位 19.75(0.9) タイムレース 3組
        大友 悠誠(2) 北茨城中郷中
22位 19.79(1.8) タイムレース 5組
        杉浦 琉生(3) 茨城明光中
23位 19.80(2.8) タイムレース 1組
        宮本 凌玖(2) 阿見中
24位 19.93(2.3) タイムレース 4組
        桑名 敬汰(3) 土浦四中
25位 19.96(1.8) タイムレース 5組
        鈴木 陸人(3) 茨城明光中
26位 20.70(0.9) タイムレース 3組
        前野 亜都希(2) つくば高崎中
27位 20.86(2.3) タイムレース 4組
        木下 遼也(3) 土浦四中
28位 21.07(2.3) タイムレース 4組
        綿引 雄飛(2) 石岡中
29位 21.29(1.8) タイムレース 5組
        木内 裕太(3) 水戸赤塚中
30位 21.39(2.3) タイムレース 4組
        高橋 桜介(3) 緑岡中
31位 21.47(1.8) タイムレース 5組
        鈴木 塁翔(2) 結城中
31位 21.47(1.8) タイムレース 5組
        外山 雄也(2) 結城中
33位 21.90(0.9) タイムレース 3組
        小出 泰治(2) 土浦一中
34位 22.09(2.3) タイムレース 4組
        藤沼 透愛(2) 石岡中
35位 24.49(0.9) タイムレース 3組
        長浜 直(3) 筑西下館南中
ランキング
1位 46.62 タイムレース 5組
       茨城大附中
2位 46.66 タイムレース 4組
       北茨城中郷中
3位 47.19 タイムレース 3組
       笠間友部中
4位 47.43 タイムレース 3組
       小美玉美野里中
5位 47.72 タイムレース 2組
       土浦二中
6位 48.12 タイムレース 5組
       石岡中
7位 48.25 タイムレース 1組
       古河三和中
8位 48.26 タイムレース 5組
       大久保中
9位 48.79 タイムレース 3組
       大島中
10位 48.90 タイムレース 4組
       つくば大穂中
11位 48.93 タイムレース 2組
       つくば谷田部東中
12位 49.02 タイムレース 3組
       土浦三中
13位 49.13 タイムレース 1組
       筑西下館南中
14位 49.23 タイムレース 3組
       結城中
15位 49.27 タイムレース 4組
       土浦一中
16位 49.31 タイムレース 3組
       笠間中
17位 49.52 タイムレース 1組
       水戸赤塚中
18位 49.68 タイムレース 2組
       牛久下根中
19位 49.70 タイムレース 2組
       那珂湊中
20位 49.75 タイムレース 1組
       水戸三中
21位 49.78 タイムレース 1組
       水戸緑岡中
22位 49.82 タイムレース 1組
       田彦中
23位 49.84 タイムレース 1組
       岩間中
24位 50.09 タイムレース 4組
       つくば手代木中
25位 50.18 タイムレース 5組
       古河総和南中
26位 50.39 タイムレース 2組
       勝田三中
27位 50.89 タイムレース 5組
       坂東岩井中
28位 51.03 タイムレース 4組
       古河二中
29位 51.04 タイムレース 3組
       下妻中
30位 51.21 タイムレース 4組
       鉾田南中
31位 51.42 タイムレース 4組
       ひたちなか勝田二中
32位 51.56 タイムレース 2組
       土浦五中
33位 52.35 タイムレース 5組
       牛久一中
34位 52.48 タイムレース 2組
       春日学園義務教育学校
ランキング
1位 1.79 決勝
        宮川 真太朗(3) 茨城大附中
2位 1.65 決勝
        関 雄太郎(3) 結城中
2位 1.65 決勝
        鈴木 隆誠(3) 日立滑川中
4位 1.55 決勝
        根本 侑哉(3) 大久保中
4位 1.55 決勝
        町田 賢城(2) 結城中
4位 1.55 決勝
        佐々木 雄太(3) 緑岡中
7位 1.50 決勝
        中村 太洋(3) 朝日中
7位 1.50 決勝
        鈴木 詩恩(3) 土浦二中
9位 1.40 決勝
        桜井 智仁(3) 小美玉美野里中
9位 1.40 決勝
        中崎 歩(2) 勝田一中
9位 1.40 決勝
        阿部 煌生(3) 土浦五中
12位 1.30 決勝
        渡辺 優輝(2) 古河二中
12位 1.30 決勝
        立山 遡(2) 勝田一中
ランキング
1位 3.20 決勝
        ワニガスンダラルスラン(2) 古河総和南中
2位 3.00 決勝
        大崎 孝仁(3) 県古河中等中
3位 2.90 決勝
        角田 悠輔(3) 土浦四中
4位 2.80 決勝
        直井 智紀(3) 古河総和南中
5位 2.60 決勝
        関口 和真(2) 古河総和南中
6位 2.50 決勝
        礒山 悠輝(3) 土浦二中
6位 2.50 決勝
        綿引 直央(2) 土浦四中
6位 2.50 決勝
        平林 竜貴(3) 那珂湊中
6位 2.50 決勝
        吉永 凌(3) 土浦四中
6位 2.50 決勝
        坂本 匠海(3) 那珂湊中
ランキング
1位 5.99(0.0) 決勝
        江口 悠翔(3) 稲敷江戸崎中
2位 5.61(1.5) 決勝
        木内 敬太(3) 水戸笠原中
3位 5.49(1.9) 決勝
        小室 駈人(3) 牛久下根中
4位 5.30(1.5) 決勝
        福井 爽太(3) 水戸笠原中
5位 5.13(0.4) 決勝
        小林 宥羽(2) 谷田部中
6位 5.09(1.3) 決勝
        高田 奏音(2) 大島中
7位 5.07(0.2) 決勝
        大畑 暁聖(3) 田彦中
8位 5.06(2.2) 決勝
        黒田 蓮王(3) 北茨城中郷中
9位 5.04(0.0) 決勝
        東 修司(3) 県古河中等中
10位 5.01(-0.8) 決勝
        佐藤 翼(3) 水戸四中
11位 5.00(0.7) 決勝
        永嶋 青空(2) 笠間友部中
12位 4.98(1.5) 決勝
        亀山 慶悟(3) 緑岡中
13位 4.96(-0.2) 決勝
        石崎 陽一(2) 土浦二中
14位 4.93(1.5) 決勝
        堂薗 紘迪(3) 勝田三中
15位 4.92(1.1) 決勝
        塩沢 佑規(2) つくば谷田部東中
16位 4.89(0.1) 決勝
        大畑 連(3) 筑西下館南中
16位 4.89(0.7) 決勝
        大嶋 琉弥(3) 茨城大附中
16位 4.89(1.2) 決勝
        村田 聖隼(3) 土浦一中
19位 4.83(0.0) 決勝
        黒沢 蓮(3) 水戸三中
20位 4.81(3.0) 決勝
        角崎 心(3) 大久保中
21位 4.80(3.0) 決勝
        石川 蒼輔(2) 谷田部中
22位 4.76(1.5) 決勝
        桜井 暖大(2) つくば大穂中
23位 4.71(0.5) 決勝
        宮内 諒成(3) 勝田三中
24位 4.70(1.6) 決勝
        守屋 太朗(2) 阿見竹来中
25位 4.69(1.0) 決勝
        李 悠慎(3) 水戸四中
26位 4.67(-1.1) 決勝
        木村 陽斗(2) 笠間友部中
27位 4.62(0.2) 決勝
        酒井 隆成(2) 土浦五中
28位 4.59(3.0) 決勝
        山口 竜弥(3) 岩間中
29位 4.58(2.3) 決勝
        桑名 優斗(3) 水戸三中
30位 4.56(1.9) 決勝
        勢理客 陽(3) 筑西下館南中
31位 4.55(-1.0) 決勝
        神保 伊吹(3) 結城中
32位 4.47(2.6) 決勝
        金子 侑生(2) 霞ケ浦中
32位 4.47(1.6) 決勝
        西森 星翔(3) 大久保中
34位 4.46(1.5) 決勝
        阿部 祐城(2) みどりの学園中
34位 4.46(0.0) 決勝
        横田 将大(2) 下妻中
36位 4.44(0.3) 決勝
        照井 佐和(2) 笠間中
37位 4.43(1.3) 決勝
        桜井 慶裕(3) 水戸赤塚中
37位 4.43(-2.1) 決勝
        後藤 尚輝(3) 北茨城中郷中
39位 4.42(-0.7) 決勝
        斎藤 翼(3) 笠間中
40位 4.40(-0.8) 決勝
        円山 白琥空(2) 北茨城中郷中
41位 4.35(1.3) 決勝
        深沢 友弥(2) 境一中
42位 4.26(-0.2) 決勝
        松浦 幸岐(2) 水戸四中
42位 4.26(0.9) 決勝
        大野 琉気亜(2) つくば谷田部東中
44位 4.23(1.6) 決勝
        高山 蒼悟(2) 朝日中
45位 4.22(-0.9) 決勝
        都築 颯士(2) ひたちなか勝田二中
46位 4.21(1.9) 決勝
        飯塚 璃久(2) 土浦五中
47位 4.19(-0.1) 決勝
        杉山 凛太朗(2) 田彦中
47位 4.19(0.3) 決勝
        柳澤 潤弥(2) 土浦一中
49位 4.12(0.3) 決勝
        中村 孔洋(2) 朝日中
50位 4.11(0.2) 決勝
        佐藤 快(2) ひたちなか勝田二中
51位 4.10(-0.4) 決勝
        山口 琉偉(2) ひたちなか勝田二中
52位 4.00(1.4) 決勝
        青木 大空(2) 土浦一中
53位 3.97(-1.4) 決勝
        打越 樹(2) 勝田一中
54位 3.96(-0.9) 決勝
        羽場 光汰(3) 水戸四中
55位 3.91(0.6) 決勝
        鈴木 太進(2) つくば谷田部東中
56位 3.88(-0.4) 決勝
        鈴木 理煌(2) 朝日中
57位 3.80(-1.6) 決勝
        海藤 凰晴(2) 笠間中
58位 3.75(1.3) 決勝
        谷中 恢人(3) 笠間中
59位 3.72(-0.3) 決勝
        阿部 耕大(2) 水戸笠原中
60位 3.71(1.4) 決勝
        竹之内 明日琉(2) 勝田一中
61位 3.67(1.1) 決勝
        平野 邑治(2) 田彦中
62位 3.65(1.8) 決勝
        中川 康輔(2) 土浦一中
63位 2.78(0.8) 決勝
        矢萩 歩夢(2) 勝田一中
ランキング
1位 11.33 決勝
        渡辺 一心(3) 茨城大附中
2位 10.26 決勝
        鈴木 愁平(3) 水戸笠原中
3位 9.74 決勝
        中沢 大翔(3) 稲敷江戸崎中
4位 9.58 決勝
        熊谷 和寿(3) 水戸三中
5位 8.90 決勝
        倉本 正太郎(3) 古河総和南中
6位 8.40 決勝
        小野寺 凱(3) 茨城キリスト教学園
7位 8.39 決勝
        箱守 陽斗(3) 県古河中等中
8位 8.15 決勝
        吉村 秀(3) 笠間中
9位 7.40 決勝
        松野 滉介(3) 結城中
10位 7.31 決勝
        関口 優羽(2) 土浦五中
11位 7.19 決勝
        大内 直裕(3) 勝田一中
12位 7.11 決勝
        渡部 拓真(3) 水戸千波中
13位 6.80 決勝
        山崎 蒼羅(2) 小美玉美野里中
14位 6.59 決勝
        小室 璃空(2) 坂東岩井中
15位 6.27 決勝
        須藤 琉維(2) 坂東岩井中
16位 5.61 決勝
        大内 蒼生(2) 水戸千波中
17位 5.59 決勝
        末弘 瑛悟(3) 田彦中
18位 5.48 決勝
        甃井 渚月(2) 笠間中
19位 4.41 決勝
        林 真央(2) 水戸赤塚中
ランキング
1位 20.95 決勝
        小野寺 凱(3) 茨城キリスト教学園
ランキング
1位 13.11(-1.6) タイムレース 1組
        田村 夕(3) 日立陸上C
2位 13.16(-1.6) タイムレース 1組
        小池 苺(2) 水戸四中
3位 13.29(-0.6) タイムレース 2組
        梶原 優衣(3) 神栖JAC
4位 13.33(-1.6) タイムレース 1組
        永岡 歩夢(3) 那珂湊中
5位 13.35(-1.6) タイムレース 1組
        菅沢 真桜(3) 土浦二中
6位 13.45(-1.6) タイムレース 1組
        小竹 りりか(3) 八千代一中
7位 13.57(-0.6) タイムレース 2組
        倉持 結心(3) 牛久三中
8位 13.61(-0.6) タイムレース 2組
        岩瀬 南穂(3) 土浦五中
9位 13.62(-0.6) タイムレース 2組
        山本 夏寧(3) 笠間中
9位 13.62(-0.5) タイムレース 7組
        宮内 結菜(3) 神栖一中
11位 13.65(-1.6) タイムレース 1組
        伊藤 菜月(3) 鹿嶋陸上クラブ
11位 13.65(1.5) タイムレース 6組
        白田 舞(2) 水戸四中
13位 13.73(-0.5) タイムレース 3組
        池辺 紗弥子(3) 学園の森中
14位 13.78(1.0) タイムレース 5組
        野仲 くれは(2) 学園の森中
15位 13.85(-0.6) タイムレース 2組
        武内 こまち(2) 鹿嶋陸上クラブ
16位 13.86(-0.5) タイムレース 3組
        松浦 里美(2) 土浦二中
16位 13.86(1.0) タイムレース 5組
        田中 莉桜奈(2) ひたちなか佐野中
18位 13.87(-0.6) タイムレース 2組
        細谷 奈瑠実(3) 日立滑川中
18位 13.87(1.5) タイムレース 6組
        萩原 美羽(3) 結城中
20位 13.92(-0.5) タイムレース 3組
        鍔田 茉緒(3) 東洋大牛久中
21位 13.93(-0.9) タイムレース 4組
        八島 愛美(3) 水戸千波中
22位 13.97(-0.6) タイムレース 2組
        坂部 嘉凛(3) 美浦中
23位 13.98(-0.6) タイムレース 2組
        染谷 心美(2) 土浦一中
24位 13.99(1.0) タイムレース 10組
        松賀 環(2) 水戸笠原中
25位 14.05(-0.9) タイムレース 4組
        福島 好那(2) 坂東岩井中
25位 14.05(-1.6) タイムレース 1組
        中野 鈴(3) 水戸見川中
27位 14.06(-0.5) タイムレース 3組
        市ノ沢 陽心(3) 小美玉美野里中
28位 14.08(-1.6) タイムレース 1組
        村上 小笑花(3) 日立滑川中
29位 14.09(1.0) タイムレース 10組
        柴田 有咲(2) 岩間中
29位 14.09(-0.4) タイムレース 9組
        柳澤 歩佳(2) 霞ケ浦中
31位 14.11(1.5) タイムレース 6組
        諸川 茉耶(3) 水戸四中
31位 14.11(1.0) タイムレース 5組
        内藤 安莉(3) 石岡中
33位 14.12(1.5) タイムレース 6組
        小椋 夏美(2) 土浦二中
34位 14.15(1.5) タイムレース 6組
        桑原 奏音(3) 茨城大附中
35位 14.22(-0.5) タイムレース 3組
        丹 咲良(2) 日立滑川中
36位 14.23(0.7) タイムレース 14組
        佐々木 優(2) 春日学園義務教育学校
36位 14.23(1.5) タイムレース 6組
        佐藤 妃夏(2) 東海南中
38位 14.24(-0.6) タイムレース 2組
        塙 奏音(3) 東海南中
39位 14.27(1.5) タイムレース 6組
        河野 真奈(2) 東海南中
40位 14.29(-0.5) タイムレース 3組
        庄司 すみれ(3) 北茨城中郷中
41位 14.30(-0.4) タイムレース 9組
        中久喜 柚那(2) 結城中
41位 14.30(-0.5) タイムレース 3組
        五月女 晴那(3) 東海南中
43位 14.31(1.0) タイムレース 5組
        栗原 李桜(2) 土浦三中
44位 14.35(-2.3) タイムレース 8組
        大森 美優(2) 学園の森中
45位 14.40(-0.5) タイムレース 3組
        桜井 泉帆(2) 土浦二中
46位 14.42(-0.4) タイムレース 9組
        谷嶌 夏帆(2) 結城中
47位 14.44(-0.5) タイムレース 7組
        小沢 陽菜(2) 土浦二中
48位 14.45(-0.9) タイムレース 4組
        久保田 絢香(3) ひたちなか勝田二中
49位 14.48(-0.5) タイムレース 7組
        古閑 百花(3) 牛久下根中
49位 14.48(-0.5) タイムレース 11組
        野口 芽桜(2) 下妻中
51位 14.49(1.5) タイムレース 6組
        南百瀬 咲季(3) ひたちなか佐野中
52位 14.51(1.0) タイムレース 10組
        阿部 菜結(2) 土浦二中
53位 14.52(-0.5) タイムレース 3組
        山城 莉子(2) 日立滑川中
54位 14.53(1.0) タイムレース 5組
        高村 芽生(3) 大島中
55位 14.55(-0.9) タイムレース 25組
        箭田 桃子(2) つくば手代木中
55位 14.55(-0.4) タイムレース 9組
        道口 保乃華(2) 勝田三中
57位 14.57(-2.3) タイムレース 8組
        角間 葉月(2) ひたちなか佐野中
58位 14.59(1.0) タイムレース 5組
        伊藤 楓夏(2) 土浦一中
59位 14.62(1.0) タイムレース 10組
        宮田 陽菜(3) 下妻中
60位 14.63(-0.5) タイムレース 11組
        大工 唄奈(3) 緑岡中
61位 14.66(-0.5) タイムレース 11組
        島田 真樹(2) 水戸四中
61位 14.66(0.7) タイムレース 14組
        坂寄 日南(2) 秀峰筑波中
61位 14.66(0.7) タイムレース 15組
        小口 桜理奈(2) 土浦一中
64位 14.67(1.0) タイムレース 5組
        園部 柚葵(2) 筑西下館南中
64位 14.67(-0.9) タイムレース 4組
        大作 珠苺花(3) 大島中
66位 14.69(0.7) タイムレース 14組
        斎藤 羽月(3) 鉾田南中
66位 14.69(2.2) タイムレース 18組
        安藤 陽乃(2) 水戸三中
66位 14.69(-0.9) タイムレース 25組
        石川 璃月(3) 大島中
69位 14.70(-1.0) タイムレース 24組
        菊地 樹里(3) 土浦五中
70位 14.75(0.7) タイムレース 15組
        幸田 莉々(3) 下妻中
71位 14.76(-0.4) タイムレース 9組
        高橋 結寿(2) 下妻中
71位 14.76(-1.0) タイムレース 24組
        柴田 紗碧(2) ひたち野うしく中
71位 14.76(1.0) タイムレース 5組
        加藤 珠里(3) 北茨城中郷中
74位 14.80(-0.9) タイムレース 4組
        塚本 結羽(3) つくば大穂中
75位 14.81(-0.5) タイムレース 11組
        永井 明衣咲(2) 那珂湊中
76位 14.84(1.6) タイムレース 17組
        子安 恋海(3) 勝田一中
77位 14.87(-0.5) タイムレース 7組
        中江 莉子(3) 土浦三中
77位 14.87(0.7) タイムレース 15組
        沢畑 ななみ(3) 勝田三中
77位 14.87(1.0) タイムレース 10組
        黒沼 芽依(2) 東中
80位 14.90(-0.5) タイムレース 7組
        八角 あやめ(3) 神栖一中
81位 14.92(2.2) タイムレース 18組
        沼尻 琉華(2) 下妻中
82位 14.93(1.5) タイムレース 19組
        中嶋 しおり(2) 石岡中
83位 14.94(-2.3) タイムレース 8組
        新井 二千華(3) 石岡中
83位 14.94(1.6) タイムレース 17組
        井川 紗彩子(2) 鉾田南中
85位 14.95(1.0) タイムレース 10組
        秋葉 莉来(2) 境一中
85位 14.95(0.7) タイムレース 14組
        松尾 汐夏(2) 勝田一中
87位 14.99(-0.5) タイムレース 11組
        武井 みちる(2) 古河総和南中
88位 15.01(-0.5) タイムレース 7組
        富永 悠莉(3) 田彦中
89位 15.02(1.5) タイムレース 19組
        大久保 亜純(3) 岩間中
89位 15.02(0.7) タイムレース 14組
        西尾 愛美(2) 小美玉美野里中
89位 15.02(-2.1) タイムレース 12組
        松永 里穏(3) 古河総和南中
92位 15.03(0.7) タイムレース 15組
        雫 遥日(3) 勝田三中
92位 15.03(1.0) タイムレース 10組
        菊池 莉緒(2) 土浦三中
94位 15.04(2.2) タイムレース 18組
        服部 優樹(3) 稲敷江戸崎中
94位 15.04(-1.0) タイムレース 24組
        石井 小雪(3) ひたちなか勝田二中
94位 15.04(2.2) タイムレース 18組
        黒沢 和奏(3) 水戸四中
94位 15.04(0.7) タイムレース 14組
        柳生 菜月(2) 阿見竹来中
98位 15.05(-0.4) タイムレース 9組
        若林 さくら(3) 石岡中
98位 15.05(-2.3) タイムレース 8組
        大川 倫瑠(2) 鹿嶋陸上クラブ
100位 15.06(-2.1) タイムレース 13組
        佐川 怜泉(2) 水戸笠原中
100位 15.06(1.5) タイムレース 19組
        長本 海空(2) ひたちなか佐野中
102位 15.11(-0.5) タイムレース 7組
        福田 穂乃華(2) 古河三和中
103位 15.16(-0.5) タイムレース 11組
        菊地 美苑(2) 古河総和南中
104位 15.18(-2.3) タイムレース 8組
        仁平 茉央(2) 岩瀬西中
104位 15.18(1.5) タイムレース 19組
        小嶋 花音(2) 岩間中
106位 15.19(-2.3) タイムレース 8組
        中川 穂香(3) つくば手代木中
107位 15.20(1.0) タイムレース 5組
        堀江 倫央(2) 筑西下館南中
107位 15.20(-2.1) タイムレース 12組
        門脇 汐音(2) 北茨城中郷中
109位 15.21(1.0) タイムレース 16組
        飯島 麻衣果(2) 土浦五中
110位 15.24(0.7) タイムレース 14組
        津田 桐子(3) 東海南中
111位 15.25(-0.9) タイムレース 25組
        木本 妃香(3) 牛久下根中
111位 15.25(2.2) タイムレース 18組
        西村 咲良(2) 石岡中
111位 15.25(-0.5) タイムレース 11組
        稲見 心花(3) 緑岡中
114位 15.26(1.0) タイムレース 10組
        額賀 心美(3) 岩間中
114位 15.26(1.0) タイムレース 16組
        早坂 綾菜(2) 石岡中
116位 15.27(1.0) タイムレース 16組
        山口 真央(2) 水戸三中
117位 15.28(-2.3) タイムレース 8組
        小林 汐里(3) 土浦三中
117位 15.28(0.7) タイムレース 15組
        水谷 絢香(2) 土浦日大中
117位 15.28(-2.1) タイムレース 13組
        島田 美月(3) 小美玉美野里中
120位 15.30(1.5) タイムレース 6組
        馬場先 蓮佳(3) 笠間中
120位 15.30(1.0) タイムレース 16組
        武石 千綾(2) 水戸三中
120位 15.30(-2.3) タイムレース 8組
        塚田 優奈(3) 笠間友部中
123位 15.33(1.6) タイムレース 17組
        岩下 寧華(3) 水戸四中
124位 15.34(-0.9) タイムレース 25組
        奥谷 琴羽(2) ひたちなか勝田二中
125位 15.35(-2.1) タイムレース 13組
        木村 羽奈(3) 茨城キリスト教学園
125位 15.35(2.2) タイムレース 18組
        鈴木 穂花(2) 田彦中
127位 15.36(-2.1) タイムレース 12組
        小林 芽梨(3) 古河総和南中
128位 15.37(1.6) タイムレース 17組
        飯泉 まどか(2) 小美玉美野里中
129位 15.39(-0.6) タイムレース 20組
        石崎 桧香(2) 笠間友部中
130位 15.40(-2.1) タイムレース 12組
        花井 陽月(3) 牛久一中
131位 15.41(-2.1) タイムレース 13組
        寺家 沙也菜(2) 小美玉美野里中
131位 15.41(-1.5) タイムレース 21組
        茂木 彩華(3) 鉾田南中
131位 15.41(-2.1) タイムレース 12組
        高屋 桃江(2) 笠間友部中
134位 15.42(1.0) タイムレース 10組
        野本 結愛(2) 古河三和中
135位 15.43(0.7) タイムレース 15組
        玉野 輪子(2) 水戸見川中
136位 15.44(-0.5) タイムレース 11組
        加藤 らら(3) 水戸笠原中
136位 15.44(-2.1) タイムレース 12組
        坂入 愛姫(3) つくば手代木中
138位 15.45(1.5) タイムレース 19組
        池野上 暖絆(2) 岩間中
139位 15.46(-2.1) タイムレース 13組
        山野辺 渚(3) 岩間中
139位 15.46(-1.5) タイムレース 21組
        大西 深琴(2) 水戸千波中
139位 15.46(-1.5) タイムレース 21組
        長谷川 愛桜(3) 鉾田南中
139位 15.46(-1.0) タイムレース 24組
        菊池 千恵(3) ひたちなか勝田二中
143位 15.47(-2.1) タイムレース 13組
        安孫子 莉穂(2) 牛久三中
143位 15.47(1.0) タイムレース 16組
        太田 孔柊(2) 石岡中
145位 15.48(0.7) タイムレース 15組
        室井 悠花(2) 土浦二中
146位 15.49(-0.9) タイムレース 25組
        渡辺 エリ(2) 牛久南中
146位 15.49(-0.6) タイムレース 20組
        卜部 詩葉(2) 勝田一中
148位 15.51(-2.1) タイムレース 12組
        堀川 愛心(2) 北茨城中郷中
149位 15.52(1.5) タイムレース 19組
        池田 想夏(3) 鉾田南中
150位 15.53(-0.6) タイムレース 20組
        高津 このみ(2) 阿見中
150位 15.53(1.0) タイムレース 16組
        武田 和花奈(3) つくば谷田部東中
150位 15.53(-0.4) タイムレース 9組
        中野 優希(3) 岩間中
153位 15.54(1.6) タイムレース 17組
        鈴木 愛椛(2) 牛久三中
154位 15.57(1.5) タイムレース 19組
        寺門 舞桜(3) 水戸四中
155位 15.60(-1.0) タイムレース 22組
        佐久間 萌日(2) 茨城キリスト教学園
155位 15.60(-0.6) タイムレース 20組
        酒井 栞(2) つくば大穂中
157位 15.61(-1.0) タイムレース 22組
        大高 桃乃(2) 茨城キリスト教学園
158位 15.63(-1.5) タイムレース 21組
        大谷 来海(3) 下妻中
159位 15.66(1.6) タイムレース 17組
        松尾 友芽(2) 朝日中
160位 15.68(2.2) タイムレース 18組
        斎藤 優愛(2) 石岡中
161位 15.75(-1.0) タイムレース 24組
        堀川 美空(3) 霞ケ浦中
162位 15.77(-1.5) タイムレース 21組
        石井 楓香(2) 緑岡中
163位 15.78(-2.1) タイムレース 13組
        阿部 千春(2) 岩瀬西中
164位 15.80(1.0) タイムレース 16組
        久我 音葉(3) 大久保中
164位 15.80(-1.0) タイムレース 22組
        岡野 美緒(2) 筑西下館南中
166位 15.82(1.6) タイムレース 17組
        小石川 夢姫(2) ひたちなか佐野中
166位 15.82(-1.0) タイムレース 24組
        赤津 那奈(2) ひたちなか勝田二中
168位 15.91(-0.6) タイムレース 20組
        新関 凛桜(2) 谷田部中
169位 15.92(-1.0) タイムレース 24組
        片野 海凛(2) ひたちなか勝田二中
170位 15.96(-1.0) タイムレース 22組
        小貫 日菜子(3) 鉾田南中
171位 15.99(1.5) タイムレース 19組
        鈴木 千裕(2) 下妻中
172位 16.01(-1.0) タイムレース 22組
        原 千尋(2) 水戸笠原中
173位 16.03(-1.0) タイムレース 22組
        山崎 羽菜(2) 鉾田南中
174位 16.05(-0.8) タイムレース 23組
        須賀田 梨沙(2) 石岡中
175位 16.06(-2.1) タイムレース 12組
        中村 日向(3) 牛久下根中
176位 16.10(-0.8) タイムレース 23組
        塙 優衣(2) 鉾田南中
177位 16.11(1.0) タイムレース 16組
        鶴渕 愛華(3) つくば谷田部東中
177位 16.11(-2.1) タイムレース 13組
        小林 みみ(3) 水戸赤塚中
179位 16.12(2.2) タイムレース 18組
        高橋 絵莉好(2) つくば手代木中
180位 16.24(-0.9) タイムレース 25組
        溝辺 愛奈(2) 稲敷江戸崎中
181位 16.26(1.6) タイムレース 17組
        今井 凛香(3) 水戸笠原中
182位 16.28(-0.6) タイムレース 20組
        佐々木 優(2) 牛久下根中
183位 16.50(-2.1) タイムレース 12組
        青山 花楓(2) 阿見中
184位 16.52(-0.8) タイムレース 23組
        吉田 莉彩(2) 田彦中
185位 16.71(-0.8) タイムレース 23組
        鈴木 萌香(2) 谷田部中
186位 16.88(-1.0) タイムレース 24組
        酒巻 美音(2) 土浦五中
187位 16.89(-1.0) タイムレース 22組
        早苗 美咲(3) 下妻中
188位 17.04(-1.0) タイムレース 22組
        石川 茉凛(3) 稲敷江戸崎中
189位 17.76(-0.6) タイムレース 20組
        福田 凛華(2) 北茨城中郷中
ランキング
1位 26.89(0.3) タイムレース 7組
        海老沢 このみ(3) 茨城明光中
2位 26.99(0.3) タイムレース 7組
        長洲 さら(2) 茨城明光中
3位 27.16(0.1) タイムレース 1組
        出戸 倭華(3) 美浦中
4位 27.20(0.1) タイムレース 1組
        萩原 実咲(3) 水戸笠原中
5位 27.87(0.1) タイムレース 1組
        大浦 珠綺(2) 筑西下館南中
6位 28.08(0.1) タイムレース 1組
        コロマ マリアハギアソフィアマンガ(3) 八千代一中
7位 28.16(0.1) タイムレース 1組
        渡辺 にいな(3) 大久保中
8位 28.43(0.1) タイムレース 1組
        大窪 愛奈(3) 大久保中
9位 28.45(-0.6) タイムレース 2組
        西野 由菜(3) 勝田一中
10位 28.53(-1.5) タイムレース 3組
        田山 希海(3) 鉾田南中
11位 28.56(-0.6) タイムレース 2組
        西野 莱夢(3) 那珂湊中
12位 28.63(-0.6) タイムレース 2組
        田窪 瑠奈(3) 朝日中
13位 28.68(0.1) タイムレース 1組
        小池 来望(3) 古河三和中
14位 28.81(0.1) タイムレース 1組
        河野 美音(3) 東海南中
15位 29.17(-0.1) タイムレース 5組
        飯村 志乃(2) 県古河中等中
16位 29.18(-0.2) タイムレース 6組
        田中 栞音菜(2) 土浦一中
17位 29.25(0.3) タイムレース 7組
        古谷 優奈(2) 八千代一中
18位 29.37(-1.5) タイムレース 3組
        武田 真央(2) 笠間友部中
19位 29.42(-0.6) タイムレース 2組
        斎藤 心菜(3) 古河二中
20位 29.44(0.3) タイムレース 7組
        庄司 彩花(3) 茨城明光中
21位 29.62(-0.6) タイムレース 2組
        栗山 莉緒(3) 阿見竹来中
22位 29.74(0.1) タイムレース 1組
        木村 楓子(2) 阿見竹来中
23位 29.84(-1.5) タイムレース 3組
        秋庭 愛里菜(2) 古河二中
24位 30.02(-0.6) タイムレース 2組
        腰山 芽唯(3) 茨城大附中
25位 30.04(-0.3) タイムレース 4組
        関 絵莉花(3) 水戸笠原中
26位 30.18(-0.3) タイムレース 4組
        森 友梨奈(2) 古河二中
27位 30.24(-0.3) タイムレース 4組
        平出 絢愛(3) 牛久下根中
28位 30.26(-0.1) タイムレース 5組
        浦和 好乃(3) みどりの学園中
28位 30.26(-1.5) タイムレース 3組
        辻村 佑唯(3) ひたちなか勝田二中
30位 30.32(-0.1) タイムレース 5組
        外之内 心暖(3) 小美玉美野里中
31位 30.44(-0.2) タイムレース 6組
        林 乙和(3) 水戸見川中
31位 30.44(-0.3) タイムレース 4組
        山田 笑(3) つくば高崎中
33位 30.46(-0.2) タイムレース 6組
        鯉渕 未桜虹(2) 県古河中等中
34位 30.49(-0.6) タイムレース 2組
        近藤 寧々(3) 筑西下館南中
35位 30.65(0.3) タイムレース 7組
        末富 あかり(3) ひたちなか勝田二中
35位 30.65(0.3) タイムレース 7組
        村松 美遥(2) つくば手代木中
37位 30.81(-0.3) タイムレース 4組
        吉成 彩寧(3) 勝田一中
38位 30.98(-0.2) タイムレース 6組
        野沢 音葉(3) 水戸四中
38位 30.98(-0.1) タイムレース 5組
        小室 彩羽(3) ひたちなか佐野中
40位 31.05(-1.5) タイムレース 3組
        ブラウス エマ(3) 大久保中
41位 31.09(-1.5) タイムレース 3組
        知久 心優(2) 古河総和南中
42位 31.15(-0.1) タイムレース 5組
        田中 結月(3) 緑岡中
43位 31.23(-0.2) タイムレース 6組
        小原 実桜(2) 田彦中
44位 31.39(-0.3) タイムレース 4組
        藤沢 いぶき(3) 田彦中
45位 31.44(-0.1) タイムレース 5組
        藤根 鳳蝶(3) 筑西下館南中
46位 31.47(-0.3) タイムレース 4組
        長谷川 心(3) 水戸見川中
47位 31.72(-0.3) タイムレース 4組
        桃井 優月(2) 県古河中等中
48位 31.88(-0.1) タイムレース 5組
        谷田川 杏那(2) 鉾田一高附属中
49位 32.21(0.3) タイムレース 7組
        井手本 明日翔(3) 東中
50位 32.46(-0.2) タイムレース 6組
        柳箸 優里(2) ひたちなか佐野中
51位 32.57(0.3) タイムレース 7組
        菊池 朱音(3) 小美玉美野里中
52位 32.69(-0.2) タイムレース 6組
        川田 薫弥(2) つくば大穂中
ランキング
1位 2.23.29 タイムレース 1組
        成家 遥花(3) 水戸四中
2位 2.23.57 タイムレース 1組
        手賀 莉桜(2) 小川南中
3位 2.24.53 タイムレース 1組
        関沢 唯渚(3) 北茨城中郷中
4位 2.27.35 タイムレース 2組
        永井 麻椰(3) 稲敷江戸崎中
5位 2.29.15 タイムレース 1組
        斎藤 羽(3) 緑岡中
6位 2.30.10 タイムレース 1組
        荒森 心晴(2) 阿見AC
7位 2.31.52 タイムレース 1組
        川原井 心華(2) 土浦二中
8位 2.31.62 タイムレース 2組
        横須賀 あかり(3) 那珂湊中
9位 2.31.70 タイムレース 1組
        佐藤 博葉(3) 水戸四中
10位 2.31.73 タイムレース 3組
        玉井 美里(2) HAC
11位 2.32.03 タイムレース 2組
        鬼沢 望月(3) 那珂湊中
12位 2.33.01 タイムレース 2組
        大久保 杏莉(3) 土浦五中
13位 2.34.61 タイムレース 2組
        岡野 友美(2) 朝日中
14位 2.34.93 タイムレース 4組
        福田 瑠香(2) 水戸四中
15位 2.35.96 タイムレース 5組
        西浜 華凛(2) 勝田一中
16位 2.36.20 タイムレース 5組
        門田 由衣(2) 学園の森中
17位 2.36.95 タイムレース 1組
        石川 夢菜(3) 田彦中
18位 2.38.75 タイムレース 8組
        高平 礼美(3) ひたちなか佐野中
19位 2.38.99 タイムレース 2組
        鈴木 唯華(3) ひたち野うしく中
20位 2.39.13 タイムレース 2組
        小沢 愛海(3) ひたち野うしく中
21位 2.39.15 タイムレース 2組
        中山 春香(3) 八千代一中
22位 2.39.33 タイムレース 3組
        川名 真知(2) 茨城大附中
23位 2.40.04 タイムレース 2組
        高倉 美瑠(3) 水戸笠原中
24位 2.40.17 タイムレース 2組
        土井 柚季(2) 阿見竹来中
25位 2.40.57 タイムレース 6組
        菊田 心桃(2) 水戸赤塚中
26位 2.40.83 タイムレース 2組
        芦田 亜弥乃(3) 阿見竹来中
27位 2.41.60 タイムレース 5組
        市村 穂花(3) 水戸赤塚中
28位 2.42.15 タイムレース 3組
        大内 麗杏(2) 水戸笠原中
29位 2.44.16 タイムレース 3組
        舘 心花(3) 岩間中
30位 2.44.73 タイムレース 3組
        高石 優(2) ひたち野うしく中
31位 2.44.86 タイムレース 7組
        宮野 夏帆(2) ひたち野うしく中
32位 2.45.10 タイムレース 3組
        興津 瑠香(3) 勝田一中
33位 2.45.19 タイムレース 6組
        沽野 吏沙(2) 石岡中
34位 2.45.24 タイムレース 9組
        宮島 玲奈(2) 茨城明光中
35位 2.45.68 タイムレース 4組
        二瓶 心月(2) ひたちなか勝田二中
36位 2.46.08 タイムレース 9組
        野村 伶奈(2) ひたちなか勝田二中
37位 2.46.21 タイムレース 5組
        足立 結菜(2) 水戸笠原中
38位 2.46.45 タイムレース 4組
        和中 美羽(2) 阿見竹来中
39位 2.47.08 タイムレース 5組
        栁澤 凛(2) 霞ケ浦中
40位 2.47.35 タイムレース 4組
        高橋 ひまり(3) 土浦三中
41位 2.47.58 タイムレース 7組
        大光 紗月(3) 水戸四中
42位 2.47.85 タイムレース 6組
        高橋 穂音(2) 古河二中
43位 2.48.17 タイムレース 3組
        大里 美愛(3) 八千代一中
44位 2.48.18 タイムレース 4組
        渡辺 結愛(2) 水戸四中
45位 2.48.42 タイムレース 4組
        宅美 祐香(3) つくば谷田部東中
46位 2.48.73 タイムレース 4組
        大川 姫由(3) 神栖JAC
47位 2.48.77 タイムレース 3組
        中塚 美優(2) 日立滑川中
48位 2.49.46 タイムレース 7組
        大島 胡桃(3) 結城中
49位 2.49.70 タイムレース 5組
        黒沢 一花(2) 勝田三中
50位 2.49.78 タイムレース 4組
        保科 凛(3) 鉾田南中
51位 2.50.28 タイムレース 8組
        中嶋 芽生(2) 朝日中
52位 2.50.41 タイムレース 5組
        佐藤 真季乃(2) 水戸四中
53位 2.50.80 タイムレース 4組
        藤井 花帆(3) 大島中
54位 2.51.37 タイムレース 4組
        石本 真尋(3) つくば手代木中
55位 2.51.45 タイムレース 2組
        松田 琉里(2) 下妻中
56位 2.51.46 タイムレース 6組
        柏 愛理(2) つくば谷田部東中
57位 2.52.53 タイムレース 4組
        仙石 琉(2) つくば谷田部東中
58位 2.52.66 タイムレース 5組
        白旗 里彩子(2) 春日学園義務教育学校
59位 2.52.71 タイムレース 6組
        辻井 瑠稀(3) ひたち野うしく中
60位 2.52.87 タイムレース 8組
        清水 心音(2) 土浦四中
61位 2.53.43 タイムレース 9組
        大久保 里菜(3) 鉾田一高附属中
62位 2.53.49 タイムレース 6組
        黒田 紗帆(2) 勝田一中
63位 2.53.55 タイムレース 7組
        遠藤 愛唯(3) 水戸四中
64位 2.54.18 タイムレース 6組
        斎田 美羽(3) 土浦三中
65位 2.54.22 タイムレース 6組
        高木 優夏(3) 東中
66位 2.54.90 タイムレース 9組
        真船 志保(2) 牛久下根中
67位 2.55.41 タイムレース 9組
        百目鬼 万緒(3) 結城中
68位 2.55.50 タイムレース 5組
        細田 夏々子(3) 東中
69位 2.55.68 タイムレース 6組
        深津 里咲子(2) 朝日中
70位 2.55.73 タイムレース 3組
        金沢 結彩(3) 岩間中
71位 2.55.91 タイムレース 9組
        加藤 彩花(2) 田彦中
72位 2.56.59 タイムレース 8組
        田村 唯愛(2) 結城中
73位 2.57.12 タイムレース 3組
        前嶋 悠里(2) 日立滑川中
74位 2.57.33 タイムレース 6組
        大峰 楓華(2) 岩間中
75位 2.57.56 タイムレース 7組
        桜井 心結(3) 東中
76位 2.58.47 タイムレース 8組
        根本 陽菜(2) 結城中
77位 2.58.91 タイムレース 8組
        古柴 つぐみ(2) 結城中
78位 3.00.57 タイムレース 7組
        中村 莉菜(2) 水戸四中
79位 3.00.80 タイムレース 8組
        川村 芽咲(2) 土浦四中
80位 3.02.64 タイムレース 8組
        菱田 実由希(2) 朝日中
81位 3.02.70 タイムレース 7組
        石坂 結衣(3) ひたち野うしく中
82位 3.05.84 タイムレース 8組
        長谷川 菜未(2) 牛久一中
83位 3.06.00 タイムレース 9組
        中村 結来(3) 霞ケ浦中
84位 3.08.79 タイムレース 7組
        五十嵐 絢乃(3) 水戸四中
85位 3.09.77 タイムレース 7組
        半沢 若菜(3) 牛久一中
86位 3.13.74 タイムレース 9組
        奥田 和葉(3) 笠間中
87位 3.14.19 タイムレース 9組
        尾関 クララ(2) 茨城キリスト教学園
88位 3.15.00 タイムレース 9組
        杉本 更紗(2) 鉾田一高附属中
89位 3.16.28 タイムレース 8組
        川松 釉香(2) 勝田一中
90位 3.18.08 タイムレース 9組
        増渕 渚美(3) 笠間中
ランキング
1位 4.49.57 タイムレース 1組
        倉科 りょう(3) 牛久下根中
2位 4.51.74 タイムレース 1組
        菅 陽万里(2) 北茨城中郷中
3位 4.53.19 タイムレース 1組
        仁田 美利優(2) 北茨城中郷中
4位 4.53.37 タイムレース 1組
        宮原 理乃(2) HAC
5位 4.53.47 タイムレース 1組
        荒井 二葉(2) 神栖三中
5位 4.53.47 タイムレース 1組
        山口 紗奈(3) HAC
7位 4.55.65 タイムレース 1組
        福元 可愛(3) 筑西下館南中
8位 5.01.50 タイムレース 1組
        柴田 結萌(2) 北茨城中郷中
9位 5.02.23 タイムレース 1組
        中野 くらら(2) 土浦三中
10位 5.03.84 タイムレース 2組
        園部 亜唯彩(2) 茨城大附中
11位 5.04.08 タイムレース 1組
        加藤 来実(3) 取手二中
12位 5.04.14 タイムレース 1組
        酒井 望叶(3) 神栖三中
13位 5.04.64 タイムレース 1組
        大山 凛(3) 那珂湊中
14位 5.06.47 タイムレース 1組
        草柳 杏恋(3) 筑西下館南中
15位 5.06.92 タイムレース 2組
        赤地 結衣(3) 石岡中
16位 5.07.48 タイムレース 2組
        関 萌花(3) 水戸笠原中
17位 5.08.74 タイムレース 2組
        沼田 望(3) 水戸笠原中
18位 5.09.78 タイムレース 2組
        村松 夢華(2) HAC
19位 5.10.28 タイムレース 2組
        川口 愛菜(3) 阿見竹来中
20位 5.10.54 タイムレース 2組
        富 彩花(2) 神栖JAC
21位 5.11.02 タイムレース 1組
        猪俣 優来(2) 県古河中等中
22位 5.12.19 タイムレース 2組
        宅和 美心(3) 小美玉美野里中
23位 5.12.52 タイムレース 2組
        木下 菜緒(2) 水戸笠原中
24位 5.12.65 タイムレース 2組
        染野 結生(3) 八千代一中
25位 5.12.88 タイムレース 3組
        坂本 真央(2) 勝田一中
26位 5.15.16 タイムレース 5組
        橋本 和華(3) 牛久南中
27位 5.15.96 タイムレース 2組
        相沢 玲音(3) 勝田一中
28位 5.16.14 タイムレース 5組
        森谷 虹色(3) 取手永山中
29位 5.17.57 タイムレース 3組
        日下部 珠菜(3) 神栖JAC
30位 5.17.87 タイムレース 3組
        大川 真帆(3) 水戸笠原中
31位 5.18.46 タイムレース 3組
        坂場 珠莉(3) 水戸笠原中
32位 5.21.95 タイムレース 3組
        木村 彩希(2) 小美玉美野里中
33位 5.24.51 タイムレース 3組
        武井 結衣(2) 古河二中
34位 5.25.34 タイムレース 2組
        宮本 優菜(2) 神栖JAC
35位 5.28.66 タイムレース 2組
        高柳 奈津(3) 大久保中
36位 5.29.42 タイムレース 3組
        根本 紗葵(3) 東海南中
37位 5.29.96 タイムレース 5組
        黒木 歌乃葉(2) つくば豊里学園豊里中
38位 5.29.99 タイムレース 3組
        早川 雛乃(3) 筑西下館南中
39位 5.30.58 タイムレース 2組
        山本 さくら(3) 水戸笠原中
40位 5.30.80 タイムレース 4組
        唐木 咲羽香(2) 水戸赤塚中
41位 5.31.14 タイムレース 2組
        星川 姫菜(3) 北茨城中郷中
42位 5.31.37 タイムレース 4組
        原田 友里花(2) 鉾田一高附属中
43位 5.34.28 タイムレース 3組
        丸山 心音(3) 阿見竹来中
44位 5.35.38 タイムレース 3組
        荒井 夏帆(3) 水戸見川中
45位 5.36.78 タイムレース 4組
        酒井 星乃歌(3) 小美玉美野里中
46位 5.36.89 タイムレース 3組
        下垣 絢音(2) みどりの学園中
47位 5.36.94 タイムレース 4組
        石崎 美藍(2) 水戸四中
48位 5.38.70 タイムレース 4組
        梅沢 里奈(3) 水戸笠原中
49位 5.39.12 タイムレース 1組
        丸山 雪凪(3) 鹿嶋陸上クラブ
50位 5.40.97 タイムレース 2組
        林 佳里奈(2) 牛久三中
51位 5.41.72 タイムレース 4組
        高儀 幸歩(2) 水戸緑岡中
52位 5.42.13 タイムレース 4組
        坂西 紗妃(2) 土浦四中
53位 5.43.59 タイムレース 4組
        高橋 由彩(3) 古河二中
54位 5.45.35 タイムレース 5組
        飯島 陽菜乃(3) 水戸赤塚中
55位 5.47.25 タイムレース 3組
        秋葉 萌花(3) 八千代一中
56位 5.51.08 タイムレース 3組
        落合 あんな(3) 岩間中
57位 5.51.53 タイムレース 5組
        猪野 杏月(2) 緑岡中
58位 5.53.81 タイムレース 4組
        芳賀沼 維(3) 田彦中
59位 5.54.52 タイムレース 4組
        滝沢 奈央(2) 鉾田南中
60位 5.55.26 タイムレース 5組
        成毛 美稀(3) 朝日中
61位 5.55.92 タイムレース 4組
        宮野 琳帆(3) 牛久一中
62位 5.55.96 タイムレース 5組
        金子 琴美(3) 水戸赤塚中
63位 5.57.89 タイムレース 3組
        田辺 菜緒(3) 大島中
64位 5.58.50 タイムレース 4組
        沼田 悠花(2) 水戸笠原中
65位 5.59.18 タイムレース 4組
        青山 寛奈(3) 水戸笠原中
66位 6.01.89 タイムレース 5組
        小島 優月(3) 坂東岩井中
67位 6.02.18 タイムレース 3組
        島田 栞歩(3) 大島中
68位 6.05.97 タイムレース 4組
        田中 かえ愛(3) つくば高崎中
69位 6.07.86 タイムレース 5組
        遠藤 江里香(3) 緑岡中
70位 6.07.97 タイムレース 5組
        和田 天希(2) 茨城キリスト教学園
71位 6.13.24 タイムレース 5組
        田島 那津(2) 鉾田一高附属中
72位 6.20.79 タイムレース 5組
        海野 愛菜(3) ひたちなか勝田二中
73位 6.23.23 タイムレース 5組
        宇都木 璃穂(2) 坂東岩井中
74位 6.44.85 タイムレース 5組
        桜井 菜緒(3) 水戸赤塚中
ランキング
1位 14.36(-0.2) タイムレース 1組
        香取 奈摘(2) 古河三和中
2位 14.63(-0.2) タイムレース 1組
        佐藤 瑠香(3) 阿見中
3位 14.98(-0.2) タイムレース 1組
        広田 ひかり(2) 古河三和中
4位 15.49(-0.2) タイムレース 1組
        山上 夕佳(3) 東中
5位 15.73(-0.2) タイムレース 1組
        藤田 結愛(3) 筑西下館南中
6位 15.76(-0.2) タイムレース 1組
        高橋 芽生(3) つくば手代木中
7位 16.13(-0.2) タイムレース 1組
        ファンティミ トゥイン(3) 結城中
8位 16.79(-0.7) タイムレース 2組
        木村 璃亜(3) 日立滑川中
9位 16.84(-1.2) タイムレース 3組
        シュブルチェック アンナ(2) 土浦四中
10位 16.91(3.3) タイムレース 7組
        沢木 凛(3) ひたち野うしく中
11位 16.94(-0.7) タイムレース 2組
        戸嶋 彩七(3) 土浦四中
12位 16.97(-0.7) タイムレース 2組
        正田 詩帆(3) 土浦二中
13位 17.33(-0.7) タイムレース 2組
        野沢 南琉(3) 県古河中等中
14位 18.02(3.1) タイムレース 5組
        長浜 朱鳥(2) 古河二中
14位 18.02(-0.7) タイムレース 2組
        立野 美紅(3) 鹿嶋陸上クラブ
16位 18.63(1.7) タイムレース 4組
        大内 優奈(3) 結城中
17位 18.73(3.3) タイムレース 7組
        藤田 琉里(2) 鉾田一高附属中
18位 18.95(1.7) タイムレース 4組
        近藤 愛里子(3) 稲敷江戸崎中
19位 19.03(-0.7) タイムレース 2組
        塩畑 美咲(3) 水戸赤塚中
20位 19.04(-1.2) タイムレース 3組
        古橋 愛華(3) 石岡中
21位 19.17(-1.2) タイムレース 3組
        万代 由衣(2) いなしきAI
22位 19.44(-1.2) タイムレース 3組
        長峯 愛莉(3) 鉾田一高附属中
23位 19.46(-1.2) タイムレース 3組
        新井 穂香(3) 田彦中
24位 19.81(3.3) タイムレース 7組
        真島 望花(3) 緑岡中
25位 19.92(-1.2) タイムレース 3組
        布村 和奏(3) ひたち野うしく中
26位 20.11(-1.2) タイムレース 3組
        栗林 里音(3) 勝田一中
27位 20.15(3.1) タイムレース 5組
        伊藤 瑠那(2) 水戸四中
28位 20.27(1.0) タイムレース 6組
        内田 花恋(2) 結城中
29位 20.39(1.0) タイムレース 6組
        守谷 美乃(3) 土浦四中
30位 20.56(1.0) タイムレース 6組
        吉川 琴葉(3) 下妻中
31位 20.59(1.7) タイムレース 4組
        中村 愛(3) 笠間友部中
32位 20.72(1.7) タイムレース 4組
        会田 雫(3) 谷田部中
33位 21.19(3.3) タイムレース 7組
        生田目 風花(2) 勝田一中
34位 21.22(1.7) タイムレース 4組
        吉原 伶凪(3) つくば大穂中
35位 21.27(3.1) タイムレース 5組
        三浦 愛華(3) 谷田部中
36位 21.36(1.0) タイムレース 6組
        河崎 暖(2) 勝田一中
37位 21.39(1.0) タイムレース 6組
        安 こゆき(3) 勝田一中
38位 21.46(1.0) タイムレース 6組
        相沢 結奈(2) つくば高崎中
39位 21.59(1.7) タイムレース 4組
        富山 茜音(3) 土浦三中
40位 21.83(1.7) タイムレース 4組
        吉成 沙妃(2) 大島中
41位 22.04(1.0) タイムレース 6組
        増山 伽蓮(3) 八千代一中
42位 22.15(3.3) タイムレース 7組
        阿久津 円香(2) 土浦四中
43位 22.22(3.3) タイムレース 7組
        青柳 瑠夏(2) 石岡中
44位 22.27(3.3) タイムレース 7組
        増井 優楓(2) 石岡中
45位 22.43(3.1) タイムレース 5組
        鈴木 亜弥奈(2) 土浦三中
46位 22.53(3.1) タイムレース 5組
        高岡 葉月(2) 鉾田南中
47位 22.62(3.1) タイムレース 5組
        石橋 愛織(2) 笠間友部中
48位 23.29(1.0) タイムレース 6組
        内田 結葉(2) 石岡中
ランキング
1位 52.10 タイムレース 1組
       茨城明光中
2位 52.84 タイムレース 2組
       八千代一中
3位 52.88 タイムレース 4組
       水戸笠原中
4位 53.12 タイムレース 5組
       古河三和中
5位 53.38 タイムレース 4組
       水戸四中
6位 53.50 タイムレース 1組
       土浦二中
7位 53.58 タイムレース 3組
       日立滑川中
8位 53.84 タイムレース 3組
       那珂湊中
9位 54.14 タイムレース 5組
       東海南中
10位 54.39 タイムレース 4組
       古河二中
11位 54.64 タイムレース 2組
       結城中
12位 54.67 タイムレース 2組
       土浦一中
13位 54.75 タイムレース 1組
       ひたち野うしく中
14位 54.77 タイムレース 5組
       県古河中等中
15位 54.83 タイムレース 4組
       水戸見川中
16位 55.32 タイムレース 5組
       筑西下館南中
17位 55.66 タイムレース 3組
       土浦五中
18位 55.72 タイムレース 2組
       大久保中
19位 55.75 タイムレース 2組
       勝田一中
20位 55.97 タイムレース 5組
       つくば手代木中
21位 56.18 タイムレース 3組
       ひたちなか佐野中
22位 56.30 タイムレース 3組
       笠間友部中
23位 56.35 タイムレース 3組
       石岡中
24位 56.36 タイムレース 1組
       小美玉美野里中
25位 56.54 タイムレース 4組
       北茨城中郷中
26位 56.59 タイムレース 5組
       大島中
26位 56.59 タイムレース 3組
       ひたちなか勝田二中
28位 56.60 タイムレース 3組
       阿見竹来中
29位 56.63 タイムレース 4組
       下妻中
30位 57.03 タイムレース 2組
       田彦中
31位 57.44 タイムレース 5組
       岩間中
32位 57.61 タイムレース 4組
       笠間中
33位 57.74 タイムレース 3組
       古河総和南中
33位 57.74 タイムレース 1組
       牛久下根中
35位 57.76 タイムレース 2組
       つくば高崎中
36位 58.01 タイムレース 5組
       水戸赤塚中
37位 58.14 タイムレース 4組
       つくば大穂中
38位 58.24 タイムレース 1組
       土浦三中
39位 58.42 タイムレース 2組
       水戸緑岡中
40位 59.10 タイムレース 1組
       土浦日大中
ランキング
1位 1.48 決勝
        阿部 愛楓(3) 朝日中
2位 1.40 決勝
        渡辺 由佳(3) ひたちなか佐野中
2位 1.40 決勝
        五月女 穂花(3) 学園の森中
4位 1.35 決勝
        大越 綾乃(3) 日立滑川中
4位 1.35 決勝
        相良 莉々子(3) 牛久一中
4位 1.35 決勝
        佐藤 優羽(3) 水戸見川中
4位 1.35 決勝
        君島 妃奈(3) 結城中
8位 1.30 決勝
        渡部 真矢(3) 土浦二中
8位 1.30 決勝