第3回6月大阪府東大阪市陸上記録会2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第3回6月大阪府東大阪市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第3回6月大阪府東大阪市陸上記録会

会場:東大阪市花園中央公園多目的(競)
開催日:2022年6月26日

タイムレース 1組 (1.4)
1位 10.96 安田 悠生(3) 関学大
2位 11.16 川股 哲瑠(3) 四条畷学園高
3位 11.26 堀 祐輔:Team ATOM
 DNS 柿原 竹琉(3) 四条畷学園高
 DNS 野田 陸人(3) 四条畷学園高
 DNS 石関 佑一朗(3) 東大阪大柏原高
 DNS 小宮 篤:大阪陸協
 DNS 岡崎 蒼一(3) 四条畷学園高
タイムレース 2組 (1.4)
1位 11.16 谷 純太郎(3) 大阪経大
2位 11.20 山川 直也(1) 大商大
3位 11.25 長原 修人(1) 四条畷学園高
4位 11.34 杢家 弘樹:スターヒルズ
5位 11.42 岨 政輝:Team ATOM
6位 11.50 周防 将志:NOBY
7位 11.67 吉川 直惟斗(2) 清水谷高
 DNS 中井 真太郎(1) 大阪経大
タイムレース 3組 (0.9)
1位 11.34 戸田 靖章:Team ATOM
2位 11.40 大山 翔樹(2) 大商大
3位 11.50 唐金 直樹:Team ATOM
4位 11.59 西村 快斗(1) 四条畷学園高
 DNS 池下 裕貴:大阪マスターズ
 DNS 土井 悠生(2) NOBY
 DNS 本西 悠真(1) 東大阪大柏原高
 DNS 植田 司朗:Team ATOM
タイムレース 4組 (2.2)
1位 11.46 佐生 拓摩(2) 泉大津高
2位 11.71 竹内 洸太(1) 四条畷学園高
3位 11.71 田中 祐輔:スターヒルズ
4位 11.79 大塚 颯(1) 四条畷学園高
5位 11.93 野々村 将太朗(2) 紫野高
 DNS 蔦永 稀斗(2) 四条畷学園高
 DSQ 大村 拓輝(2) 八尾翠樟高
 DNS 真田 健心(2) 大阪産大
タイムレース 5組 (1.3)
1位 11.64 文山 湧月(2) 泉大津高
2位 11.86 片山 仁(2) 紫野高
3位 11.92 緒方 将人(1) 大阪産大
4位 11.97 前川 佳輝:八尾陸協
5位 12.02 玉置 伶次(2) 八尾翠樟高
6位 12.04 小川 正太郎(2) 紫野高
 DNS 森川 雅人:スターヒルズ
 DNS 渡辺 勇太:堺ファインズ
タイムレース 6組 (1.7)
1位 11.79 吉良 隆一(2) 紫野高
2位 11.81 松田 晃河(2) 八尾翠樟高
2位 11.81 松阪 梨世(2) 清水谷高
4位 11.82 小川 幸毅(2) 紫野高
5位 12.06 武藤 研太(1) 紫野高
6位 12.12 西村 星都(1) 紫野高
7位 12.30 宮平 侑紀(1) 八尾翠樟高
タイムレース 7組 (0.2)
1位 12.16 安栗 佑希斗(2) 泉大津高
2位 12.16 百合沢 克誠(2) 泉大津高
3位 12.31 植田 修矢(2) 八尾翠樟高
4位 12.38 松本 辰雄(1) 清水谷高
5位 12.45 堀口 優大(1) 紫野高
6位 12.52 上田 大貴:スターヒルズ
7位 12.56 西山 智裕(2) 紫野高
タイムレース 8組 (2.6)
1位 12.01 平井 良和:堺ファインズ
2位 12.20 片山 昊大(1) 紫野高
3位 12.24 白川 太貴(2) 紫野高
4位 12.26 外薗 拓斗(2) 八尾翠樟高
5位 12.41 谷口 恵太(2) 紫野高
6位 12.74 置田 仰人(1) 紫野高
 DNS 富田 耕一(1) 大阪産大
タイムレース 9組 (2.3)
1位 12.36 浜田 睦絆(2) 八尾翠樟高
2位 12.41 高田 翔太(1) 紫野高
3位 12.61 内山 稜斗(2) 八尾翠樟高
4位 12.76 益子 晟:堺ファインズ
5位 12.77 塚本 岬(2) 紫野高
6位 12.86 金谷 響太朗(1) 四条畷学園高
7位 13.23 井手本 渚(2) 紫野高
タイムレース 10組 (0.8)
1位 12.11 西留 慧太(2) 清水谷高
2位 12.93 姜 俊(1) 八尾翠樟高
3位 13.12 白江 優心(1) 八尾翠樟高
4位 13.16 福島 健士:東大阪陸協
5位 13.46 大松 司咲(1) 八尾翠樟高
6位 13.61 山岸 健太(1) 東大阪大
7位 14.34 鶴田 陽音(1) 八尾翠樟高
タイムレース 11組 (2.0)
1位 12.87 小倉 和真(1) 紫野高
2位 13.39 渡辺 輝(2) 紫野高
3位 13.41 松本 悠吾(1) 八尾翠樟高
4位 13.46 吉留 侑也:堺ファインズ
5位 13.69 宰川 塁(2) 紫野高
6位 13.76 藤井 健大:堺ファインズ
7位 13.76 福田 恭介(2) 紫野高
タイムレース【小学】 1組 (2.5)
1位 14.85 西 真輝(5) Jumping Gate
2位 15.08 児玉 光彦(5) Jumping Gate
3位 16.01 森 瑛斗(5) Jumping Gate
 DNS 手嶋 隼介(5) Jumping Gate
 DNS 中村 幸誠(5) Jumping Gate
 DNS 大東 悠真(5) Jumping Gate
 DNS 小林 亮太(5) Jumping Gate
タイムレース【小学】 2組 (1.2)
1位 15.75 斎藤 翔真(5) Jumping Gate
2位 15.87 海馬 惇志(5) Jumping Gate
3位 16.37 中島 勇太(3) Jumping Gate
4位 16.72 小林 汰雅(3) Jumping Gate
5位 17.19 中村 真大(3) Jumping Gate
6位 17.43 林 絢斗(3) Jumping Gate
 DNS 山西 瑛太(5) Jumping Gate
タイムレース【小学】 3組 (1.2)
1位 16.70 松本 陽悠(5) Jumping Gate
2位 16.73 林 晃希(5) Jumping Gate
3位 17.64 福本 聡太(2) Jumping Gate
4位 18.32 荒木 健(3) Jumping Gate
5位 18.37 倉本 将吾(3) Jumping Gate
 DNS 黒川 翔凪(3) Jumping Gate
 DNS 関岡 亮(2) Jumping Gate
タイムレース【小学】 4組 (0.4)
1位 17.67 山口 大翔(2) Jumping Gate
2位 18.30 太田 海国(2) Jumping Gate
3位 18.37 神原 碧志(2) Jumping Gate
4位 18.37 東野 豪(2) Jumping Gate
5位 18.61 片山 慧士(3) Jumping Gate
6位 18.78 山西 響貴(3) Jumping Gate
 DNS 山下 陽翔(5) 東大阪市JAS
タイムレース【小学】 5組 (1.6)
1位 19.29 東 快成(2) Jumping Gate
2位 19.71 小林 蒼真(2) Jumping Gate
3位 20.39 松下 謙心(5) 東大阪市JAS
4位 20.84 永野 樹(2) Jumping Gate
5位 22.06 宮浦 蒼祐(2) Jumping Gate
6位 22.96 小林 陽樹(5) 東大阪市JAS
 DNS 松田 昴大(4) 東大阪市JAS
タイムレース【中学】 1組 (3.2)
1位 11.29 横井 一希(3) 東大阪石切中
2位 11.34 石村 蓮汰(3) 春日出中
3位 11.42 石橋 昂典(2) 大阪夕陽丘中
4位 11.46 槙井 海州(3) 大阪ブラスカAC
5位 11.55 中井 優(3) 大阪夕陽丘中
6位 11.78 北村 遥人(2) 東大阪石切中
7位 11.86 瀧野 慶太(3) 大阪ブラスカAC
8位 11.92 森本 晃弘(2) 大阪ブラスカAC
タイムレース【中学】 2組 (2.1)
1位 11.79 北村 歩(3) 東大阪若江中
2位 11.87 三浦 大輝(3) 春日出中
3位 11.96 山崎 朔真(3) 東大阪石切中
4位 12.04 菊浦 大輔(3) 春日出中
5位 12.05 堀池 雄大(3) 東大阪盾津中
6位 12.12 北口 翔(3) 東大阪小阪中
7位 12.23 石垣 順正(3) 大阪夕陽丘中
 DNS 加藤 貴士(2) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 3組 (3.0)
1位 11.68 名原 颯介(3) 大阪ブラスカAC
2位 11.92 山元 寛汰(2) 東大阪盾津中
3位 11.92 宮本 陽翔(3) 春日出中
4位 12.01 漆原 吏男(3) 春日出中
5位 12.02 古谷 栄昇(3) NOBY
6位 12.14 稲守 悠真(3) 春日出中
7位 12.26 河添 裕大(3) 東大阪盾津中
 DNS 松岡 明希人(3) 東大阪若江中
タイムレース【中学】 4組 (2.0)
1位 11.87 森本 大空(3) 春日出中
2位 12.13 高本 義忠(3) 大阪夕陽丘中
3位 12.40 辻 龍我(3) NOBY
4位 12.40 阿野 幸(3) 東大阪若江中
5位 12.66 鬼塚 一樹(2) 東大阪若江中
6位 12.68 山地 春舞(3) 春日出中
7位 12.89 土路生 祐汰(2) 東大阪盾津中
8位 13.16 田村 元(3) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 5組 (1.7)
1位 12.66 西込 隆将(2) 大阪夕陽丘中
2位 12.80 上畑 心道(3) 大阪夕陽丘中
3位 12.81 浦 龍空(3) 春日出中
4位 12.88 吉川 湘瑛(3) 大阪夕陽丘中
5位 12.98 形部 嘉彦(3) 大阪夕陽丘中
6位 13.00 岩城 碧(2) 東大阪盾津中
7位 13.17 新垣 真那人(2) 春日出中
8位 13.51 佐々木 光(2) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 6組 (1.5)
1位 13.04 藤井 十志(2) 孔舎衛中
2位 13.38 藤田 琉靖(3) 春日出中
3位 13.39 坂口 和輝(3) 春日出中
4位 13.59 大野 拓巳(1) 東大阪小阪中
5位 13.93 高尾 晄世(3) 東大阪小阪中
6位 14.45 黒川 大輔(3) 東大阪小阪中
 DNS 海雲 空来(3) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 7組 (3.6)
1位 12.67 村田 隼悠(2) 東大阪若江中
2位 13.11 神川 大雅(2) 大阪夕陽丘中
3位 13.30 淀 世穏(3) 春日出中
4位 13.45 樋口 輝久(2) 大阪夕陽丘中
5位 13.59 大西 稜清(3) 春日出中
6位 13.63 基 煌雅(2) 東大阪若江中
7位 13.78 大前 翔吾(2) 大阪夕陽丘中
タイムレース【中学】 8組 (2.6)
1位 13.30 石井 蓮也(1) 大阪ブラスカAC
2位 13.35 高橋 明希(2) 春日出中
3位 13.40 西田 優聖(1) 東大阪玉川中
4位 13.55 山本 啓太(2) 東大阪小阪中
5位 13.92 脇田 弘生(2) 大阪夕陽丘中
6位 13.94 中田 汐音(1) 東大阪小阪中
7位 13.94 伊藤 友哉(2) 大阪夕陽丘中
タイムレース【中学】 9組 (2.1)
1位 12.43 森井 健太(2) 東大阪若江中
2位 13.63 田中 希世士(1) 東大阪玉川中
3位 14.16 高橋 一刀(1) 東大阪玉川中
4位 14.36 青野 李之助(2) 東大阪小阪中
5位 14.62 槌田 大和(1) 東大阪玉川中
6位 14.65 山崎 陸音(2) 東大阪小阪中
 DNS 森川 遥月(2) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 10組 (1.2)
1位 14.15 内山 大地(1) Jumping Gate
2位 14.21 波部 悠貴(1) 東大阪玉川中
3位 14.27 松本 朋大(2) 東大阪盾津中
4位 14.40 矢中 良侑(1) 東大阪小阪中
5位 14.68 山口 輝(3) 春日出中
 DNS 大壁 一貴(1) 東大阪小阪中
 DNS 谷川 慶汰(1) 東大阪玉川中
タイムレース【中学】 11組 (1.1)
1位 13.53 壷井 悠生(2) 東大阪盾津中
2位 14.08 西田 壮佑(1) 東大阪盾津中
3位 14.32 飯森 栄太(1) 東大阪盾津中
4位 15.01 相川 智(1) 東大阪盾津中
5位 15.99 海雲 陸来(1) 東大阪小阪中
6位 16.98 葛野 煌一郎(1) 東大阪小阪中
7位 17.26 栗本 和虎(1) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 12組 (2.2)
1位 12.95 前田 樹(2) 東大阪盾津中
2位 14.01 山本 裕貴(1) 孔舎衛中
3位 14.05 西野 颯真(1) 東大阪若江中
4位 14.08 松村 奏良(1) 孔舎衛中
5位 14.36 北次 瞬大(1) 東大阪若江中
6位 14.88 秀平 咲斗(1) 東大阪若江中
7位 15.37 蔦井 大也(1) 東大阪若江中
タイムレース 1組 (2.8)
1位 22.65 長原 修人(1) 四条畷学園高
2位 23.13 戸田 靖章:Team ATOM
3位 23.65 川股 哲瑠(3) 四条畷学園高
 DNS 野田 陸人(3) 四条畷学園高
 DNS 板阪 優斗(1) 東大阪大柏原高
 DNS 阪井 竜二(2) 東大阪大柏原高
タイムレース 2組 (1.7)
1位 22.53 池下 裕貴:大阪マスターズ
2位 23.29 大村 拓輝(2) 八尾翠樟高
3位 23.83 吉良 隆一(2) 紫野高
4位 24.28 野々村 将太朗(2) 紫野高
 DNS 安積 空(1) 東大阪大柏原高
 DNS 岡崎 蒼一(3) 四条畷学園高
タイムレース 3組 (1.6)
1位 23.39 伊藤 蓮(2) 東大阪大柏原高
2位 23.87 吉川 直惟斗(2) 清水谷高
3位 24.34 片山 仁(2) 紫野高
4位 24.49 片山 昊大(1) 紫野高
5位 24.60 武藤 研太(1) 紫野高
 DNS 中橋 賢(3) 東大阪大柏原高
タイムレース 4組 (3.6)
1位 23.55 佐生 拓摩(2) 泉大津高
2位 23.89 文山 湧月(2) 泉大津高
3位 24.17 藤井 隆太(2) 清水谷高
4位 24.23 中村 太稀(2) 東大阪大柏原高
 DNS 姫野 シェイン(1) 東大阪大柏原高
 DNS 渡辺 勇太:堺ファインズ
タイムレース 5組 (2.7)
1位 24.15 松阪 梨世(2) 清水谷高
2位 24.31 前川 佳輝:八尾陸協
3位 24.86 植田 修矢(2) 八尾翠樟高
4位 24.97 松本 辰雄(1) 清水谷高
 DNS 緒方 将人(1) 大阪産大
タイムレース 6組 (3.9)
1位 23.82 綿谷 社(2) 泉大津高
2位 24.17 堀口 優大(1) 紫野高
3位 24.64 安栗 佑希斗(2) 泉大津高
4位 25.15 高田 翔太(1) 紫野高
5位 25.49 置田 仰人(1) 紫野高
タイムレース 7組 (2.2)
1位 24.68 南 智司:堺ファインズ
2位 26.09 田上 亮:堺ファインズ
3位 26.76 益子 晟:堺ファインズ
4位 26.99 金谷 響太朗(1) 四条畷学園高
5位 27.15 白江 優心(1) 八尾翠樟高
タイムレース【中学】 1組 (4.4)
1位 23.56 槙井 海州(3) 大阪ブラスカAC
2位 23.72 瀧野 慶太(3) 大阪ブラスカAC
3位 23.89 名原 颯介(3) 大阪ブラスカAC
4位 24.48 漆原 吏男(3) 春日出中
5位 24.77 菊浦 大輔(3) 春日出中
6位 25.15 森本 晃弘(2) 大阪ブラスカAC
タイムレース【中学】 2組 (2.9)
1位 24.99 山崎 朔真(3) 東大阪石切中
2位 25.24 辻 龍我(3) NOBY
3位 25.37 稲守 悠真(3) 春日出中
4位 26.96 上畑 心道(3) 大阪夕陽丘中
5位 27.58 土路生 祐汰(2) 東大阪盾津中
6位 27.81 田中 公規(3) 東大阪玉川中
タイムレース【中学】 3組 (2.4)
1位 24.68 三浦 大輝(3) 春日出中
2位 27.39 石井 蓮也(1) 大阪ブラスカAC
3位 27.93 神川 大雅(2) 大阪夕陽丘中
4位 28.41 樋口 輝久(2) 大阪夕陽丘中
 DNS 石村 蓮汰(3) 春日出中
タイムレース 1組
1位 50.19 柿渕 幸哉(3) 大阪産大
2位 53.95 西山 智裕(2) 紫野高
3位 56.42 片山 昊大(1) 紫野高
4位 57.80 藤井 隆太(2) 清水谷高
5位 58.10 置田 仰人(1) 紫野高
タイムレース 2組
1位 51.14 山根 汰一(2) 大阪経大
2位 55.39 堀口 優大(1) 紫野高
3位 56.31 田中 昇一(1) 大阪産大
4位 56.71 片山 仁(2) 紫野高
5位 59.60 井手本 渚(2) 紫野高
タイムレース 3組
1位 53.18 大村 拓輝(2) 八尾翠樟高
2位 54.34 岨 政輝:Team ATOM
3位 56.01 小川 正太郎(2) 紫野高
4位 59.31 西村 星都(1) 紫野高
5位 59.38 武藤 研太(1) 紫野高
6位 63.11 宰川 塁(2) 紫野高
タイムレース 4組
1位 53.53 白川 太貴(2) 紫野高
2位 53.86 堀戸 智博(4) 大阪経大
3位 58.18 小川 幸毅(2) 紫野高
4位 59.87 高田 翔太(1) 紫野高
5位 62.37 福田 恭介(2) 紫野高
 DNS 植田 司朗:Team ATOM
タイムレース 5組
1位 54.49 吉良 隆一(2) 紫野高
2位 55.56 野々村 将太朗(2) 紫野高
3位 55.82 中村 優希(2) 泉大津高
4位 56.01 西留 慧太(2) 清水谷高
5位 60.03 田上 亮:堺ファインズ
6位 60.25 渡辺 輝(2) 紫野高
決勝【中学】
1位 56.63 森本 大空(3) 春日出中
2位 57.60 吉竹 咲翔(3) 東大阪盾津中
3位 62.02 村田 隼悠(2) 東大阪若江中
4位 69.32 山口 輝(3) 春日出中
タイムレース 1組
1位 2.00.59 白川 太貴(2) 紫野高
2位 2.00.70 溝内 将人(2) 大阪産大
3位 2.03.38 山内 瑛詞(3) NOBY
4位 2.05.77 源 幸喜(2) 泉大津高
5位 2.07.28 下田 悠誠(2) 大阪産大
6位 2.07.37 森本 晃生(3) 東大阪大柏原高
7位 2.10.89 西山 智裕(2) 紫野高
タイムレース 2組
1位 2.10.99 井手本 渚(2) 紫野高
2位 2.12.29 諸岡 晃:堺ファインズ
3位 2.18.86 渡辺 輝(2) 紫野高
4位 2.20.28 福田 恭介(2) 紫野高
5位 2.25.36 大松 司咲(1) 八尾翠樟高
 DNS 内藤 海星:スターヒルズ
タイムレース【小学】 1組
1位 2.32.76 西 真輝(5) Jumping Gate
2位 2.49.95 森 瑛斗(5) Jumping Gate
3位 2.57.67 松本 陽悠(5) Jumping Gate
4位 2.59.39 林 晃希(5) Jumping Gate
5位 3.04.23 海馬 惇志(5) Jumping Gate
6位 3.11.66 小林 汰雅(3) Jumping Gate
7位 3.11.68 林 絢斗(3) Jumping Gate
8位 3.18.68 太田 海国(2) Jumping Gate
9位 3.20.46 中村 真大(3) Jumping Gate
10位 3.23.91 荒木 健(3) Jumping Gate
11位 3.27.64 中島 勇太(3) Jumping Gate
 DNS 山西 瑛太(5) Jumping Gate
 DNS 児玉 光彦(5) Jumping Gate
 DNS 小林 亮太(5) Jumping Gate
 DNS 手嶋 隼介(5) Jumping Gate
タイムレース【小学】 2組
1位 3.13.63 斎藤 翔真(5) Jumping Gate
2位 3.13.92 倉本 将吾(3) Jumping Gate
3位 3.30.01 東野 豪(2) Jumping Gate
4位 3.30.86 山口 大翔(2) Jumping Gate
5位 3.31.25 小林 蒼真(2) Jumping Gate
6位 3.33.65 片山 慧士(3) Jumping Gate
7位 3.36.90 宮浦 蒼祐(2) Jumping Gate
8位 3.44.56 山西 響貴(3) Jumping Gate
9位 3.46.02 永野 樹(2) Jumping Gate
10位 3.47.01 福本 聡太(2) Jumping Gate
11位 3.47.30 神原 碧志(2) Jumping Gate
12位 4.08.49 東 快成(2) Jumping Gate
 DNS 関岡 亮(2) Jumping Gate
 DNS 黒川 翔凪(3) Jumping Gate
タイムレース【中学】 1組
1位 2.23.94 松川 達信(3) 東大阪盾津中
2位 2.28.87 衣川 大智(3) 東大阪盾津中
3位 2.29.65 脇田 弘生(2) 大阪夕陽丘中
4位 2.30.36 内山 大地(1) Jumping Gate
5位 2.30.54 浜田 優輝(3) 孔舎衛中
6位 2.31.66 中尾 紘史(2) 大阪夕陽丘中
7位 2.37.94 伊藤 友哉(2) 大阪夕陽丘中
8位 2.44.72 金城 恒樹(1) 大阪夕陽丘中
 DNS 米満 弘一郎(3) 東大阪小阪中
 DNS 荻野 依月(2) 東大阪盾津中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.46.17 西野 颯真(1) 東大阪若江中
2位 2.48.53 小田 渉(1) 大阪夕陽丘中
3位 2.51.28 海雲 陸来(1) 東大阪小阪中
4位 2.51.88 槌田 大和(1) 東大阪玉川中
5位 2.51.94 柳本 遼輔(1) 大阪夕陽丘中
6位 2.54.22 前田 秀太(1) 東大阪玉川中
7位 2.58.68 波部 悠貴(1) 東大阪玉川中
8位 3.00.17 北次 瞬大(1) 東大阪若江中
9位 3.07.76 小川 樹那(1) 東大阪若江中
 DNS 森川 遥月(2) 東大阪小阪中
決勝
1位 4.09.85 米山 遼(3) 大商大
2位 4.10.59 藤 幸太郎(2) 森の宮医療大
3位 4.11.56 徳永 翔太:大阪長居AC
4位 4.12.15 川口 真:アトレティカ
5位 4.16.22 浜木 遼太(4) 森の宮医療大
6位 4.23.73 山内 健太郎(3) 大阪学院大高
7位 4.24.29 宮崎 龍斗(3) 大商大
8位 4.24.56 徳備 大輔:大阪陸協
9位 4.24.92 宮下 祐一:京都陸協
10位 4.27.28 土橋 勇斗:KNAアスリート
11位 4.33.33 治田 尚太朗(2) 大阪産大
12位 4.34.57 小柳 拓也:大阪長居AC
13位 4.38.29 村川 淳平(2) 大阪学院大高
14位 4.43.80 大場 楓真(1) 大阪産大
15位 4.49.55 山本 晃平:東大阪陸協
16位 4.51.67 多方 大育(2) 大阪学院大高
17位 4.51.70 石戸 佑昂(2) 八尾翠樟高
18位 5.01.09 浜田 睦絆(2) 八尾翠樟高
19位 5.07.26 松本 悠吾(1) 八尾翠樟高
20位 5.18.10 奥田 直礼:大阪陸協
 DNS 橋本 陸(1) 大阪学院大高
 DNS 荻野 克也:大阪陸協
 DNS 藤島 直也:DEEARS
 DNS 鎌田 正行:DEEARS
決勝【中学】
1位 4.59.51 新子 拓実(3) 東大阪盾津中
2位 5.12.74 鬼塚 一樹(2) 東大阪若江中
3位 5.13.48 山崎 陸音(2) 東大阪小阪中
4位 5.39.90 河内 優空(3) 大阪ブラスカAC
5位 5.40.81 蔦井 大也(1) 東大阪若江中
6位 6.26.84 前田 秀太(1) 東大阪玉川中
 DNS 小田 彪真(3) 春日出中
決勝
1位 9.22.65 柳田 樹也:尼崎陸協
2位 9.28.50 甲斐 暖人(3) 大阪桐蔭高
3位 9.56.94 重岡 慶彦:大塚AC
4位 11.17.02 奥田 直礼:大阪陸協
 DNS 王前 成登(2) 大阪桐蔭高
決勝【中学】
1位 9.46.26 北島 羽陽(2) 大阪陸協
 DNS 指田 駿太(2) 尼崎陸協
決勝
1位 16.19.57 島田 博行:大阪長居AC
2位 16.23.62 千代岡 克典:DEEARS
3位 16.38.66 藤 幸太郎(2) 森の宮医療大
4位 16.59.72 浜木 遼太(4) 森の宮医療大
5位 17.42.36 広田 侑幹:大阪長居AC
6位 18.04.24 東 元治:KNAアスリート
7位 19.23.71 川居 睦也(2) 大阪学院大高
8位 20.42.65 清田 正彰:大阪陸協
 DNS 宮下 祐一:京都陸協
 DNS 山上 勇次:KNAアスリート
タイムレース 1組
1位 43.62東大阪大柏原高
2位 44.62四条畷学園高
3位 45.99紫野高
4位 46.04清水谷高
5位 46.41八尾翠翔高
タイムレース 2組
1位 45.02東大阪大柏原高
2位 46.27泉大津高
3位 46.92堺ファインズ
 DNS東大阪大柏原高
決勝【小学】
1位 61.76Jumping Gate
2位 66.03Jumping Gate
3位 67.01Jumping Gate
4位 73.10Jumping Gate
5位 73.23Jumping Gate
 DNSJumping Gate
タイムレース【中学】 1組
1位 45.74大阪夕陽丘中
2位 47.87東大阪若江中
3位 48.08東大阪盾津中
4位 56.06東大阪小阪中
 DNS春日出
タイムレース【中学】 2組
1位 51.05東大阪小阪中
2位 53.26東大阪若江中
3位 55.75東大阪玉川中
4位 58.42東大阪若江中
決勝
1位 1.65 尾方 智崇(2) 八尾翠樟高
2位 1.60 松田 晃河(2) 八尾翠樟高
 DNS アブラハム 光オシナチ(1) 東大阪大柏原高
決勝【中学】
1位 1.75 遅越 航(3) 春日出中
2位 1.75 生駒 士臣(2) 東大阪石切中
3位 1.70 脇 爽太(3) 春日出中
4位 1.45 石橋 栄信(3) 東大阪小阪中
5位 1.40 朝田 裕也(2) 東大阪盾津中
6位 1.40 高橋 明希(2) 春日出中
7位 1.35 浦 龍空(3) 春日出中
決勝
1位 5.11 野呂 仁人(2) 関学大
2位 5.11 中村 徳寿(3) 関学大
 DNS 後藤 蒼空(1) 大阪産大
 DNS 安藤 正紀(2) 関学大
決勝
1位 5.95 (2.8) 西村 星都(1) 紫野高
2位 5.72 (0.5) 宮平 侑紀(1) 八尾翠樟高
3位 5.28 (3.9) 大塚 颯(1) 四条畷学園高
 DNS 蔦永 稀斗(2) 四条畷学園高
 DNS 安田 悠生(3) 関学大
 NM 宰川 塁(2) 紫野高
 NM 田上 聖人(1) 東大阪大柏原高
 NM 義本 達也(1) 清水谷高
決勝【中学】
1位 6.66 (5.0) 大平 琳音(3) 大阪夕陽丘中
2位 6.12 (4.0) 宮本 陽翔(3) 春日出中
3位 5.99 (2.7) 中島 圭吾(3) NOBY
4位 5.97 (1.3) 中井 優(3) 大阪夕陽丘中
5位 5.78 (3.3) 岡田 孝輝(3) 東大阪小阪中
6位 5.62 (3.5) 北村 遥人(2) 東大阪石切中
7位 5.21 (4.2) 高橋 一太(3) 春日出中
8位 4.97 (1.9) 形部 嘉彦(3) 大阪夕陽丘中
9位 4.81 (3.8) 山本 啓太(2) 東大阪小阪中
10位 4.78 (1.5) 楠本 晟琥(3) 東大阪石切中
11位 4.73 (1.7) 山田 凌也(3) 東大阪盾津中
 DNS 中村 幸誠(5) Jumping Gate
 DNS 大東 悠真(5) Jumping Gate
決勝
1位 14.86 (2.5) 在津 壮真(3) 大阪桐蔭高
2位 12.68 (1.4) 西村 快斗(1) 四条畷学園高
3位 12.19 (3.1) 小川 幸毅(2) 紫野高
4位 12.12 (2.0) 小川 正太郎(2) 紫野高
決勝【中学】
1位 12.39 (2.9) 岡田 孝輝(3) 東大阪小阪中
2位 11.38 (2.5) 薮野 太希(3) 東大阪若江中
3位 11.29 (2.5) 高本 義忠(3) 大阪夕陽丘中
4位 11.03 (2.5) 高橋 一太(3) 春日出中
5位 10.94 (0.8) 福岡 葦月(3) 東大阪盾津中
6位 10.75 (3.3) 松村 燈哉(3) 東大阪盾津中
7位 10.70 (2.2) 吉川 湘瑛(3) 大阪夕陽丘中
8位 10.20 (2.6) 勝井 俊翔(2) 東大阪小阪中
決勝
1位 10.94 山岸 健太(1) 東大阪大
決勝【中学】
1位 9.64 中尾 陽(2) 大阪夕陽丘中
2位 9.20 西込 隆将(2) 大阪夕陽丘中
3位 8.57 淀 世穏(3) 春日出中
4位 8.46 石橋 栄信(3) 東大阪小阪中
5位 8.28 料所 ケンゾ(3) 春日出中
 DNS 津国 恭弥(3) 東大阪小阪中
決勝【高校】
1位 10.02 姜 俊(1) 八尾翠樟高
2位 9.66 塚本 岬(2) 紫野高
3位 9.12 外薗 拓斗(2) 八尾翠樟高
4位 8.82 中本 英明:スターヒルズ
5位 7.55 粕渕 昌巳:スターヒルズ
6位 6.81 鶴田 陽音(1) 八尾翠樟高
7位 6.54 谷口 恵太(2) 紫野高
8位 6.10 小倉 和真(1) 紫野高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (3.3)
1位 12.15 稲岡 真由:KAGOTANI
2位 12.20 井上 あず美(4) 園田女子大
3位 12.63 倉本 美知(4) 園田女子大
4位 12.69 藤本 彩花(4) 園田女子大
5位 12.73 宮川 千緒里(3) 立命大
6位 12.81 佐伯 美奈:KAGOTANI
7位 12.89 宮畑 さくら:旭油業
8位 13.42 木岡 優芽(1) 園田女子大
タイムレース 2組 (2.1)
1位 12.84 那須 真由:KAGOTANI
2位 12.97 福本 瑞季(3) 園田女子大
3位 13.07 北川 いづみ(3) 四条畷学園高
4位 13.24 金谷 舜花(1) 四条畷学園高
5位 13.43 高橋 杏奈(2) 四条畷学園高
 DNS 山本 愛実(1) 四条畷学園高
 DNS 安田 明日翔:KAGOTANI
タイムレース 3組 (2.3)
1位 13.47 松山 千穂(1) 大阪桐蔭高
2位 13.57 田中 杏乃(2) 四条畷学園高
3位 13.60 太田 愛梨(1) 東大阪大
4位 13.79 佐々木 乃愛(1) 東大阪大敬愛高
5位 13.93 浜田 真帆(2) 東大阪大
6位 14.00 宍戸 花帆(1) 東大阪大
 DNS 北村 凛(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 松野 心音(3) 四条畷学園高
タイムレース 4組 (2.0)
1位 13.58 引野 由桜(2) 紫野高
2位 13.84 朝山 日晴(1) 紫野高
3位 14.00 藤原 碧(1) 紫野高
4位 14.13 野田 朱希(1) 清水谷高
5位 14.62 小平 鈴奈(1) 泉大津高
6位 15.07 清水 結香(3) 四条畷学園高
 DNS 和田 奈弓(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 川田 美沙希(1) 東大阪大
タイムレース 5組 (1.5)
1位 14.48 村井 菜月美(1) 八尾翠樟高
2位 14.54 古堤 桜(1) 紫野高
3位 14.59 酒井 日和(1) 紫野高
4位 14.62 地蔵山 香乃(2) 紫野高
5位 14.91 岡田 紗奈(1) 東大阪大敬愛高
6位 15.29 大北 佳怜(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 石黒 菜摘子(1) 紫野高
タイムレース 6組 (1.7)
1位 14.36 藤原 菜々子(1) 泉大津高
2位 14.45 辻井 美優(1) 四条畷学園高
3位 14.51 杉山 美月(1) 四条畷学園高
4位 14.60 誉田 想(3) 泉大津高
5位 15.59 川上 葵生(1) 紫野高
 DNS 斎藤 美桜(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 下大迫 葉里(2) 東大阪大敬愛高
タイムレース 7組 (0.4)
1位 16.13 下司 心萌(1) 紫野高
2位 16.84 吉田 祥子:堺ファインズ
3位 17.48 今北 きぬ:セレッソNOBY
4位 17.74 香川 愛:スターヒルズ
5位 19.29 河上 真貴子:堺ファインズ
 DNS 六反 栞奈(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 宮川 千緒里(3) 立命大
タイムレース【小学】 1組 (1.5)
1位 15.13 伊原 叶愛(5) Jumping Gate
2位 15.27 田坂 美和(4) Jumping Gate
3位 15.83 大西 実喜子(6) 東大阪市JAS
 DNS 安永 留美奈(5) Jumping Gate
 DNS 新留 愛湖(5) Jumping Gate
 DNS 西口 冴香(5) Jumping Gate
 DNS 中園 彩有希(5) Jumping Gate
 DNS 佐々木 夏凛(6) 東大阪市JAS
タイムレース【小学】 2組 (1.7)
1位 15.53 竹内 佳穂子(5) Jumping Gate
2位 15.57 東野 翠(5) Jumping Gate
3位 15.81 坂田 結愛(5) Jumping Gate
4位 15.85 岡本 木乃葉(5) Jumping Gate
5位 16.13 横田 玲菜(5) 大阪ブラスカAC
6位 16.60 森 すみれ(4) 大阪ブラスカAC
7位 16.79 山本 柚寧(3) Jumping Gate
タイムレース【小学】 3組 (1.0)
1位 16.57 河内 ここな(5) 大阪ブラスカAC
2位 16.77 辻 惟歩希(5) Jumping Gate
3位 17.36 斎藤 彩葉(3) Jumping Gate
4位 17.92 広中 友菜(5) Jumping Gate
5位 18.20 曽我部 叶和(3) Jumping Gate
 DNS 福田 さくら(5) 東大阪市JAS
 DNS 福田 ひかり(5) 東大阪市JAS
タイムレース【小学】 4組 (2.6)
1位 17.72 本西 莉夏(2) 東大阪市JAS
2位 18.75 広中 愛菜(3) Jumping Gate
3位 19.16 綾城 海央(2) Jumping Gate
4位 19.54 大西 知佐子(3) 東大阪市JAS
5位 20.53 寺地 柚季(2) 東大阪市JAS
 DNS 野内 柑菜(2) Jumping Gate
 DNS 宮城 瑚子(2) Jumping Gate
タイムレース【中学】 1組 (1.6)
1位 13.33 田中 ゆうな(3) 大阪夕陽丘中
2位 13.35 岡崎 愛美(3) 大阪夕陽丘中
3位 13.55 藤原 璃音(3) 東大阪小阪中
4位 13.57 川西 汐音(2) 大阪夕陽丘中
5位 13.85 高岡 あかね(2) 大阪夕陽丘中
6位 14.29 神谷 凛音(2) 東大阪玉川中
 DNS 薬師寺 あおい(2) 東大阪玉川中
 DNS 伊藤 みう(2) 東大阪盾津中
タイムレース【中学】 2組 (1.2)
1位 14.25 田坂 咲知(1) Jumping Gate
2位 14.26 藤本 紗世(3) 東大阪若江中
3位 14.48 本村 実和(1) Jumping Gate
4位 14.59 阪井 心那(3) 孔舎衛中
5位 14.59 和田 采佳(2) 東大阪玉川中
6位 14.77 野田 葵(1) Jumping Gate
7位 14.78 藤原 愛花(2) 東大阪玉川中
8位 15.09 寺地 舞(2) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 3組 (3.2)
1位 14.58 道盛 愛彩(1) 東大阪石切中
2位 14.83 田辺 志帆(2) 孔舎衛中
3位 14.86 安田 梨心(1) 東大阪玉川中
4位 15.20 池田 綾香(1) 東大阪石切中
5位 15.20 太田 万結(2) 孔舎衛中
6位 15.29 藤井 ここね(1) 大阪夕陽丘中
 DNS 中川 たまき(1) 東大阪小阪中
 DNS 西本 愛耶(2) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 4組 (2.5)
1位 15.48 西川 稟華(1) 東大阪玉川中
2位 15.81 関 彩乃(1) 東大阪玉川中
3位 15.88 下間 梨央(1) 大阪夕陽丘中
4位 16.13 岡 心春(1) 東大阪小阪中
5位 16.15 数井 志歩(1) 大阪夕陽丘中
6位 16.17 河野 萌愛(3) 春日出中
7位 16.58 中山 桃花(1) 東大阪玉川中
 DNS 植中 菜月(3) 東大阪若江中
タイムレース【中学】 5組 (2.0)
1位 14.82 勝部 星(1) 東大阪若江中
2位 15.25 小野 緒心(1) 東大阪若江中
3位 15.37 脇村 咲(1) 東大阪玉川中
4位 15.56 山野 葵羽(1) 東大阪玉川中
5位 16.23 八尾 奏(1) 東大阪若江中
6位 16.45 木原 万佑香(1) 東大阪玉川中
7位 16.69 森田 彩夏(1) 東大阪小阪中
8位 17.02 田中 杏実(1) 東大阪若江中
タイムレース 1組 (1.6)
1位 24.82 稲岡 真由:KAGOTANI
2位 26.63 長谷川 叶月(3) 泉大津高
3位 27.09 北川 いづみ(3) 四条畷学園高
4位 27.98 引野 由桜(2) 紫野高
 DNS 宮川 千緒里(3) 立命大
 DNS 安田 明日翔:KAGOTANI
タイムレース 2組 (3.6)
1位 28.01 井川 紅亜(3) 園田女子大
2位 28.17 太田 愛梨(1) 東大阪大
3位 28.32 高橋 杏奈(2) 四条畷学園高
4位 28.89 松下 吏花(1) 清水谷高
5位 29.49 宍戸 花帆(1) 東大阪大
6位 31.00 村上 和葉(2) 園田女子大
タイムレース 3組 (2.3)
1位 28.14 田中 杏乃(2) 四条畷学園高
2位 28.46 浜田 真帆(2) 東大阪大
3位 28.68 浦 知世(2) 清水谷高
4位 29.36 朝山 日晴(1) 紫野高
5位 29.54 藤原 碧(1) 紫野高
6位 30.50 酒井 日和(1) 紫野高
タイムレース 4組 (3.0)
1位 29.74 岡田 結捺(1) 清水谷高
2位 30.69 誉田 想(3) 泉大津高
3位 36.28 山本 汐音:堺ファインズ
 DNS 村井 菜月美(1) 八尾翠樟高
 DNS 松野 心音(3) 四条畷学園高
タイムレース【中学】 1組 (3.6)
1位 28.32 浜口 彩葉(2) 東大阪盾津中
2位 29.49 山下 ひなた(2) 東大阪玉川中
3位 29.75 日下部 陽依(2) 春日出中
4位 30.53 金田 美里愛(2) 東大阪小阪中
 DNS 杉森 玲那(3) 春日出中
タイムレース【中学】 2組 (1.8)
1位 28.78 堀本 南実(2) 東大阪玉川中
2位 30.59 田坂 咲知(1) Jumping Gate
3位 32.00 田辺 志帆(2) 孔舎衛中
 DNS 田端 真衣(1) 東大阪若江中
タイムレース【中学】 3組 (2.2)
1位 31.98 遠藤 彩華(1) 東大阪若江中
2位 33.05 藤本 悠愛(1) 東大阪若江中
3位 33.61 長谷川 亜央奈(1) 東大阪若江中
 DNS 渡野 萌伽(1) 東大阪若江中
タイムレース 1組
1位 59.83 中村 智恵(2) 園田女子大
2位 61.90 長谷川 叶月(3) 泉大津高
3位 62.95 太田 愛梨(1) 東大阪大
4位 63.97 宍戸 花帆(1) 東大阪大
5位 65.27 引野 由桜(2) 紫野高
タイムレース 2組
1位 65.28 浜田 真帆(2) 東大阪大
2位 67.77 岩倉 早希(2) 清水谷高
3位 68.25 藤原 碧(1) 紫野高
4位 70.25 朝山 日晴(1) 紫野高
5位 73.92 酒井 日和(1) 紫野高
タイムレース 3組
1位 71.77 地蔵山 香乃(2) 紫野高
2位 71.85 古堤 桜(1) 紫野高
3位 78.30 下司 心萌(1) 紫野高
4位 80.62 川上 葵生(1) 紫野高
 DNS 石黒 菜摘子(1) 紫野高
決勝
1位 2.15.91 戸谷 温海:山梨さえき
2位 2.26.09 岡田 紗奈(1) 東大阪大敬愛高
3位 2.26.78 木岡 優芽(1) 園田女子大
4位 2.27.69 宍戸 花帆(1) 東大阪大
5位 2.28.09 太田 愛梨(1) 東大阪大
6位 2.32.31 村上 和葉(2) 園田女子大
7位 2.39.26 辻 有咲(2) 東大阪大
8位 2.56.63 下司 心萌(1) 紫野高
 DNS 川田 美沙希(1) 東大阪大
 DNS 斎藤 美桜(1) 東大阪大敬愛高
決勝【小学】
1位 2.48.43 竹内 佳穂子(5) Jumping Gate
2位 2.48.66 東野 翠(5) Jumping Gate
3位 2.51.27 横田 玲菜(5) 大阪ブラスカAC
4位 2.52.11 伊原 叶愛(5) Jumping Gate
5位 2.55.18 岡本 木乃葉(5) Jumping Gate
6位 3.07.19 田坂 美和(4) Jumping Gate
7位 3.09.45 坂田 結愛(5) Jumping Gate
8位 3.17.95 広中 友菜(5) Jumping Gate
9位 3.18.13 河内 ここな(5) 大阪ブラスカAC
10位 3.18.49 辻 惟歩希(5) Jumping Gate
11位 3.20.00 山本 柚寧(3) Jumping Gate
12位 3.25.91 斎藤 彩葉(3) Jumping Gate
13位 3.31.17 曽我部 叶和(3) Jumping Gate
14位 3.35.32 広中 愛菜(3) Jumping Gate
15位 3.57.33 綾城 海央(2) Jumping Gate
 DNS 新留 愛湖(5) Jumping Gate
 DNS 野内 柑菜(2) Jumping Gate
 DNS 宮城 瑚子(2) Jumping Gate
タイムレース【中学】 1組
1位 2.40.07 松本 紗弥(1) Jumping Gate
2位 2.43.18 衣川 未悠(2) 東大阪盾津中
3位 2.46.01 堀本 南実(2) 東大阪玉川中
4位 2.48.09 本村 実和(1) Jumping Gate
5位 2.50.11 海津 輝咲(1) 東大阪盾津中
6位 2.56.51 野田 葵(1) Jumping Gate
7位 3.25.56 上川 紗也加(2) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 2組
1位 3.00.27 杉森 愛恋(2) 東大阪若江中
2位 3.03.28 遠藤 彩華(1) 東大阪若江中
3位 3.16.63 鈴江 夢愛(1) 東大阪若江中
4位 3.19.38 長谷川 亜央奈(1) 東大阪若江中
5位 3.27.85 八尾 奏(1) 東大阪若江中
6位 3.36.15 田端 真衣(1) 東大阪若江中
 DNS 渡野 萌伽(1) 東大阪若江中
決勝
1位 4.49.82 宮崎 明音(2) 東大阪大
2位 4.52.47 和田 奈弓(2) 東大阪大敬愛高
3位 4.53.93 木村 心咲(1) 羽衣国際大
4位 4.55.77 筒井 心桜(2) 東大阪大
5位 5.04.57 河本 優希(1) 羽衣国際大
6位 5.13.20 大北 佳怜(2) 東大阪大敬愛高
7位 5.16.58 松本 寿美:GRlab
8位 5.22.15 岩本 真歩(2) 羽衣国際大
 DNS 六反 栞奈(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 村上 和葉(2) 園田女子大
 DNF 福井 友葉(2) 東大阪大
 DNF 石野 帆奈(1) 東大阪大
 DNS 土橋 心暖(1) 東大阪大
 DNS 鶴井 美友(1) 東大阪大
決勝
1位 10.17.11 下大迫 葉里(2) 東大阪大敬愛高
2位 10.20.11 佐々木 乃愛(1) 東大阪大敬愛高
3位 10.44.48 奥沢 虹雨(1) 羽衣国際大
4位 11.10.22 進藤 秋穂(2) 羽衣国際大
 DNS 長谷川 味津:大阪長居AC
決勝
1位 18.22.49 青柳 朋花(1) 大阪芸大
2位 18.31.83 内山 菜々子(1) 大阪芸大
3位 18.36.53 雲丹亀 美月(3) 大阪芸大
4位 19.32.46 中尾 伽音(2) 大阪芸大
 DNS 鎌田 沙樹:大阪陸協
 DNS 三谷 幸代:KNAアスリート
決勝
1位 51.46四条畷学園高
2位 52.94清水谷高
3位 53.88紫野高
4位 55.22泉大津高
5位 55.55清水谷高
決勝【小学】
1位 62.50Jumping Gate
2位 62.61Jumping Gate
3位 70.05Jumping Gate
 DNSJumping Gate
タイムレース【中学】 1組
1位 55.74東大阪盾津中
2位 57.02大阪夕陽丘中
3位 57.28東大阪石切中
4位 60.17東大阪若江中
5位 61.30東大阪盾津中
タイムレース【中学】 2組
1位 59.53東大阪若江中
2位 61.92東大阪小阪中
3位 64.71東大阪若江中
 DNS小阪
決勝
1位 1.45 古堤 桜(1) 紫野高
2位 1.40 井川 紅亜(3) 園田女子大
 NM 地蔵山 香乃(2) 紫野高
決勝【中学】
1位 1.35 富田 彩葉(2) 東大阪盾津中
2位 1.25 高倉 萌未(2) 東大阪若江中
 NM 道盛 愛彩(1) 東大阪石切中
決勝
1位 3.50 野志 侑希:コンドーテック
2位 3.30 野田 真杜(1) 武庫川女大
3位 3.20 峰本 涼(3) 武庫川女大
 DNS 宮崎 陽子(2) 関学大
決勝
1位 5.41 (3.1) 佐伯 美奈:KAGOTANI
2位 4.88 (2.5) 高橋 佳音(4) 園田女子大
3位 4.51 (1.2) 吉田 美月(2) 清水谷高
4位 4.49 (3.0) 福本 涼音(1) 園田女子大
5位 4.45 (2.3) 松山 千穂(1) 大阪桐蔭高
6位 4.40 (2.1) 山本 由(3) 紫野高
 NM 山本 和葉(1) 清水谷高
 DNS 石黒 菜摘子(1) 紫野高
 NM 川上 葵生(1) 紫野高
決勝【中学】
1位 4.74 (1.9) 川西 汐音(2) 大阪夕陽丘中
2位 4.37 (1.3) 加藤 那帆(2) 東大阪盾津中
3位 4.29 (1.2) 高岡 あかね(2) 大阪夕陽丘中
 NM 藤井 ここね(1) 大阪夕陽丘中
 NM 芳村 咲羽(2) 東大阪石切中
 NM 池田 綾香(1) 東大阪石切中
 NM 数井 志歩(1) 大阪夕陽丘中
 DNS 西口 冴香(5) Jumping Gate
 DNS 安永 留美奈(5) Jumping Gate
 DNS 中園 彩有希(5) Jumping Gate
決勝
1位 10.26 (2.7) 北野 由佳(2) 清水谷高
決勝
1位 9.86 浜田 真帆(2) 東大阪大
2位 6.67 森本 紗衣(1) 清水谷高
3位 6.52 中川 千菜美(2) 清水谷高
決勝【中学】
1位 11.54 奥村 紗菜(3) 大阪夕陽丘中
2位 9.77 梛野 莉木(3) 大阪夕陽丘中
3位 9.69 浅井 遥(3) 大阪夕陽丘中
4位 7.71 北里 優嘉(1) 東大阪盾津中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.96(1.4) タイムレース 1組
        安田 悠生(3) 関学大
2位 11.16(1.4) タイムレース 1組
        川股 哲瑠(3) 四条畷学園高
2位 11.16(1.4) タイムレース 2組
        谷 純太郎(3) 大阪経大
4位 11.20(1.4) タイムレース 2組
        山川 直也(1) 大商大
5位 11.25(1.4) タイムレース 2組
        長原 修人(1) 四条畷学園高
6位 11.26(1.4) タイムレース 1組
        堀 祐輔:Team ATOM
7位 11.29(3.2) タイムレース【中学】 1組
        横井 一希(3) 東大阪石切中
8位 11.34(3.2) タイムレース【中学】 1組
        石村 蓮汰(3) 春日出中
8位 11.34(1.4) タイムレース 2組
        杢家 弘樹:スターヒルズ
8位 11.34(0.9) タイムレース 3組
        戸田 靖章:Team ATOM
11位 11.40(0.9) タイムレース 3組
        大山 翔樹(2) 大商大
12位 11.42(3.2) タイムレース【中学】 1組
        石橋 昂典(2) 大阪夕陽丘中
12位 11.42(1.4) タイムレース 2組
        岨 政輝:Team ATOM
14位 11.46(3.2) タイムレース【中学】 1組
        槙井 海州(3) 大阪ブラスカAC
14位 11.46(2.2) タイムレース 4組
        佐生 拓摩(2) 泉大津高
16位 11.50(1.4) タイムレース 2組
        周防 将志:NOBY
16位 11.50(0.9) タイムレース 3組
        唐金 直樹:Team ATOM
18位 11.55(3.2) タイムレース【中学】 1組
        中井 優(3) 大阪夕陽丘中
19位 11.59(0.9) タイムレース 3組
        西村 快斗(1) 四条畷学園高
20位 11.64(1.3) タイムレース 5組
        文山 湧月(2) 泉大津高
21位 11.67(1.4) タイムレース 2組
        吉川 直惟斗(2) 清水谷高
22位 11.68(3.0) タイムレース【中学】 3組
        名原 颯介(3) 大阪ブラスカAC
23位 11.71(2.2) タイムレース 4組
        田中 祐輔:スターヒルズ
23位 11.71(2.2) タイムレース 4組
        竹内 洸太(1) 四条畷学園高
25位 11.78(3.2) タイムレース【中学】 1組
        北村 遥人(2) 東大阪石切中
26位 11.79(1.7) タイムレース 6組
        吉良 隆一(2) 紫野高
26位 11.79(2.1) タイムレース【中学】 2組
        北村 歩(3) 東大阪若江中
26位 11.79(2.2) タイムレース 4組
        大塚 颯(1) 四条畷学園高
29位 11.81(1.7) タイムレース 6組
        松阪 梨世(2) 清水谷高
29位 11.81(1.7) タイムレース 6組
        松田 晃河(2) 八尾翠樟高
31位 11.82(1.7) タイムレース 6組
        小川 幸毅(2) 紫野高
32位 11.86(3.2) タイムレース【中学】 1組
        瀧野 慶太(3) 大阪ブラスカAC
32位 11.86(1.3) タイムレース 5組
        片山 仁(2) 紫野高
34位 11.87(2.1) タイムレース【中学】 2組
        三浦 大輝(3) 春日出中
34位 11.87(2.0) タイムレース【中学】 4組
        森本 大空(3) 春日出中
36位 11.92(3.2) タイムレース【中学】 1組
        森本 晃弘(2) 大阪ブラスカAC
36位 11.92(3.0) タイムレース【中学】 3組
        山元 寛汰(2) 東大阪盾津中
36位 11.92(3.0) タイムレース【中学】 3組
        宮本 陽翔(3) 春日出中
36位 11.92(1.3) タイムレース 5組
        緒方 将人(1) 大阪産大
40位 11.93(2.2) タイムレース 4組
        野々村 将太朗(2) 紫野高
41位 11.96(2.1) タイムレース【中学】 2組
        山崎 朔真(3) 東大阪石切中
42位 11.97(1.3) タイムレース 5組
        前川 佳輝:八尾陸協
43位 12.01(2.6) タイムレース 8組
        平井 良和:堺ファインズ
43位 12.01(3.0) タイムレース【中学】 3組
        漆原 吏男(3) 春日出中
45位 12.02(1.3) タイムレース 5組
        玉置 伶次(2) 八尾翠樟高
45位 12.02(3.0) タイムレース【中学】 3組
        古谷 栄昇(3) NOBY
47位 12.04(1.3) タイムレース 5組
        小川 正太郎(2) 紫野高
47位 12.04(2.1) タイムレース【中学】 2組
        菊浦 大輔(3) 春日出中
49位 12.05(2.1) タイムレース【中学】 2組
        堀池 雄大(3) 東大阪盾津中
50位 12.06(1.7) タイムレース 6組
        武藤 研太(1) 紫野高
51位 12.11(0.8) タイムレース 10組
        西留 慧太(2) 清水谷高
52位 12.12(1.7) タイムレース 6組
        西村 星都(1) 紫野高
52位 12.12(2.1) タイムレース【中学】 2組
        北口 翔(3) 東大阪小阪中
54位 12.13(2.0) タイムレース【中学】 4組
        高本 義忠(3) 大阪夕陽丘中
55位 12.14(3.0) タイムレース【中学】 3組
        稲守 悠真(3) 春日出中
56位 12.16(0.2) タイムレース 7組
        安栗 佑希斗(2) 泉大津高
56位 12.16(0.2) タイムレース 7組
        百合沢 克誠(2) 泉大津高
58位 12.20(2.6) タイムレース 8組
        片山 昊大(1) 紫野高
59位 12.23(2.1) タイムレース【中学】 2組
        石垣 順正(3) 大阪夕陽丘中
60位 12.24(2.6) タイムレース 8組
        白川 太貴(2) 紫野高
61位 12.26(3.0) タイムレース【中学】 3組
        河添 裕大(3) 東大阪盾津中
61位 12.26(2.6) タイムレース 8組
        外薗 拓斗(2) 八尾翠樟高
63位 12.30(1.7) タイムレース 6組
        宮平 侑紀(1) 八尾翠樟高
64位 12.31(0.2) タイムレース 7組
        植田 修矢(2) 八尾翠樟高
65位 12.36(2.3) タイムレース 9組
        浜田 睦絆(2) 八尾翠樟高
66位 12.38(0.2) タイムレース 7組
        松本 辰雄(1) 清水谷高
67位 12.40(2.0) タイムレース【中学】 4組
        阿野 幸(3) 東大阪若江中
67位 12.40(2.0) タイムレース【中学】 4組
        辻 龍我(3) NOBY
69位 12.41(2.3) タイムレース 9組
        高田 翔太(1) 紫野高
69位 12.41(2.6) タイムレース 8組
        谷口 恵太(2) 紫野高
71位 12.43(2.1) タイムレース【中学】 9組
        森井 健太(2) 東大阪若江中
72位 12.45(0.2) タイムレース 7組
        堀口 優大(1) 紫野高
73位 12.52(0.2) タイムレース 7組
        上田 大貴:スターヒルズ
74位 12.56(0.2) タイムレース 7組
        西山 智裕(2) 紫野高
75位 12.61(2.3) タイムレース 9組
        内山 稜斗(2) 八尾翠樟高
76位 12.66(1.7) タイムレース【中学】 5組
        西込 隆将(2) 大阪夕陽丘中
76位 12.66(2.0) タイムレース【中学】 4組
        鬼塚 一樹(2) 東大阪若江中
78位 12.67(3.6) タイムレース【中学】 7組
        村田 隼悠(2) 東大阪若江中
79位 12.68(2.0) タイムレース【中学】 4組
        山地 春舞(3) 春日出中
80位 12.74(2.6) タイムレース 8組
        置田 仰人(1) 紫野高
81位 12.76(2.3) タイムレース 9組
        益子 晟:堺ファインズ
82位 12.77(2.3) タイムレース 9組
        塚本 岬(2) 紫野高
83位 12.80(1.7) タイムレース【中学】 5組
        上畑 心道(3) 大阪夕陽丘中
84位 12.81(1.7) タイムレース【中学】 5組
        浦 龍空(3) 春日出中
85位 12.86(2.3) タイムレース 9組
        金谷 響太朗(1) 四条畷学園高
86位 12.87(2.0) タイムレース 11組
        小倉 和真(1) 紫野高
87位 12.88(1.7) タイムレース【中学】 5組
        吉川 湘瑛(3) 大阪夕陽丘中
88位 12.89(2.0) タイムレース【中学】 4組
        土路生 祐汰(2) 東大阪盾津中
89位 12.93(0.8) タイムレース 10組
        姜 俊(1) 八尾翠樟高
90位 12.95(2.2) タイムレース【中学】 12組
        前田 樹(2) 東大阪盾津中
91位 12.98(1.7) タイムレース【中学】 5組
        形部 嘉彦(3) 大阪夕陽丘中
92位 13.00(1.7) タイムレース【中学】 5組
        岩城 碧(2) 東大阪盾津中
93位 13.04(1.5) タイムレース【中学】 6組
        藤井 十志(2) 孔舎衛中
94位 13.11(3.6) タイムレース【中学】 7組
        神川 大雅(2) 大阪夕陽丘中
95位 13.12(0.8) タイムレース 10組
        白江 優心(1) 八尾翠樟高
96位 13.16(2.0) タイムレース【中学】 4組
        田村 元(3) 東大阪小阪中
96位 13.16(0.8) タイムレース 10組
        福島 健士:東大阪陸協
98位 13.17(1.7) タイムレース【中学】 5組
        新垣 真那人(2) 春日出中
99位 13.23(2.3) タイムレース 9組
        井手本 渚(2) 紫野高
100位 13.30(3.6) タイムレース【中学】 7組
        淀 世穏(3) 春日出中
100位 13.30(2.6) タイムレース【中学】 8組
        石井 蓮也(1) 大阪ブラスカAC
102位 13.35(2.6) タイムレース【中学】 8組
        高橋 明希(2) 春日出中
103位 13.38(1.5) タイムレース【中学】 6組
        藤田 琉靖(3) 春日出中
104位 13.39(1.5) タイムレース【中学】 6組
        坂口 和輝(3) 春日出中
104位 13.39(2.0) タイムレース 11組
        渡辺 輝(2) 紫野高
106位 13.40(2.6) タイムレース【中学】 8組
        西田 優聖(1) 東大阪玉川中
107位 13.41(2.0) タイムレース 11組
        松本 悠吾(1) 八尾翠樟高
108位 13.45(3.6) タイムレース【中学】 7組
        樋口 輝久(2) 大阪夕陽丘中
109位 13.46(0.8) タイムレース 10組
        大松 司咲(1) 八尾翠樟高
109位 13.46(2.0) タイムレース 11組
        吉留 侑也:堺ファインズ
111位 13.51(1.7) タイムレース【中学】 5組
        佐々木 光(2) 東大阪石切中
112位 13.53(1.1) タイムレース【中学】 11組
        壷井 悠生(2) 東大阪盾津中
113位 13.55(2.6) タイムレース【中学】 8組
        山本 啓太(2) 東大阪小阪中
114位 13.59(3.6) タイムレース【中学】 7組
        大西 稜清(3) 春日出中
114位 13.59(1.5) タイムレース【中学】 6組
        大野 拓巳(1) 東大阪小阪中
116位 13.61(0.8) タイムレース 10組
        山岸 健太(1) 東大阪大
117位 13.63(2.1) タイムレース【中学】 9組
        田中 希世士(1) 東大阪玉川中
117位 13.63(3.6) タイムレース【中学】 7組
        基 煌雅(2) 東大阪若江中
119位 13.69(2.0) タイムレース 11組
        宰川 塁(2) 紫野高
120位 13.76(2.0) タイムレース 11組
        福田 恭介(2) 紫野高
120位 13.76(2.0) タイムレース 11組
        藤井 健大:堺ファインズ
122位 13.78(3.6) タイムレース【中学】 7組
        大前 翔吾(2) 大阪夕陽丘中
123位 13.92(2.6) タイムレース【中学】 8組
        脇田 弘生(2) 大阪夕陽丘中
124位 13.93(1.5) タイムレース【中学】 6組
        高尾 晄世(3) 東大阪小阪中
125位 13.94(2.6) タイムレース【中学】 8組
        中田 汐音(1) 東大阪小阪中
125位 13.94(2.6) タイムレース【中学】 8組
        伊藤 友哉(2) 大阪夕陽丘中
127位 14.01(2.2) タイムレース【中学】 12組
        山本 裕貴(1) 孔舎衛中
128位 14.05(2.2) タイムレース【中学】 12組
        西野 颯真(1) 東大阪若江中
129位 14.08(1.1) タイムレース【中学】 11組
        西田 壮佑(1) 東大阪盾津中
129位 14.08(2.2) タイムレース【中学】 12組
        松村 奏良(1) 孔舎衛中
131位 14.15(1.2) タイムレース【中学】 10組
        内山 大地(1) Jumping Gate
132位 14.16(2.1) タイムレース【中学】 9組
        高橋 一刀(1) 東大阪玉川中
133位 14.21(1.2) タイムレース【中学】 10組
        波部 悠貴(1) 東大阪玉川中
134位 14.27(1.2) タイムレース【中学】 10組
        松本 朋大(2) 東大阪盾津中
135位 14.32(1.1) タイムレース【中学】 11組
        飯森 栄太(1) 東大阪盾津中
136位 14.34(0.8) タイムレース 10組
        鶴田 陽音(1) 八尾翠樟高
137位 14.36(2.1) タイムレース【中学】 9組
        青野 李之助(2) 東大阪小阪中
137位 14.36(2.2) タイムレース【中学】 12組
        北次 瞬大(1) 東大阪若江中
139位 14.40(1.2) タイムレース【中学】 10組
        矢中 良侑(1) 東大阪小阪中
140位 14.45(1.5) タイムレース【中学】 6組
        黒川 大輔(3) 東大阪小阪中
141位 14.62(2.1) タイムレース【中学】 9組
        槌田 大和(1) 東大阪玉川中
142位 14.65(2.1) タイムレース【中学】 9組
        山崎 陸音(2) 東大阪小阪中
143位 14.68(1.2) タイムレース【中学】 10組
        山口 輝(3) 春日出中
144位 14.85(2.5) タイムレース【小学】 1組
        西 真輝(5) Jumping Gate
145位 14.88(2.2) タイムレース【中学】 12組
        秀平 咲斗(1) 東大阪若江中
146位 15.01(1.1) タイムレース【中学】 11組
        相川 智(1) 東大阪盾津中
147位 15.08(2.5) タイムレース【小学】 1組
        児玉 光彦(5) Jumping Gate
148位 15.37(2.2) タイムレース【中学】 12組
        蔦井 大也(1) 東大阪若江中
149位 15.75(1.2) タイムレース【小学】 2組
        斎藤 翔真(5) Jumping Gate
150位 15.87(1.2) タイムレース【小学】 2組
        海馬 惇志(5) Jumping Gate
151位 15.99(1.1) タイムレース【中学】 11組
        海雲 陸来(1) 東大阪小阪中
152位 16.01(2.5) タイムレース【小学】 1組
        森 瑛斗(5) Jumping Gate
153位 16.37(1.2) タイムレース【小学】 2組
        中島 勇太(3) Jumping Gate
154位 16.70(1.2) タイムレース【小学】 3組
        松本 陽悠(5) Jumping Gate
155位 16.72(1.2) タイムレース【小学】 2組
        小林 汰雅(3) Jumping Gate
156位 16.73(1.2) タイムレース【小学】 3組
        林 晃希(5) Jumping Gate
157位 16.98(1.1) タイムレース【中学】 11組
        葛野 煌一郎(1) 東大阪小阪中
158位 17.19(1.2) タイムレース【小学】 2組
        中村 真大(3) Jumping Gate
159位 17.26(1.1) タイムレース【中学】 11組
        栗本 和虎(1) 東大阪石切中
160位 17.43(1.2) タイムレース【小学】 2組
        林 絢斗(3) Jumping Gate
161位 17.64(1.2) タイムレース【小学】 3組
        福本 聡太(2) Jumping Gate
162位 17.67(0.4) タイムレース【小学】 4組
        山口 大翔(2) Jumping Gate
163位 18.30(0.4) タイムレース【小学】 4組
        太田 海国(2) Jumping Gate
164位 18.32(1.2) タイムレース【小学】 3組
        荒木 健(3) Jumping Gate
165位 18.37(0.4) タイムレース【小学】 4組
        東野 豪(2) Jumping Gate
165位 18.37(1.2) タイムレース【小学】 3組
        倉本 将吾(3) Jumping Gate
165位 18.37(0.4) タイムレース【小学】 4組
        神原 碧志(2) Jumping Gate
168位 18.61(0.4) タイムレース【小学】 4組
        片山 慧士(3) Jumping Gate
169位 18.78(0.4) タイムレース【小学】 4組
        山西 響貴(3) Jumping Gate
170位 19.29(1.6) タイムレース【小学】 5組
        東 快成(2) Jumping Gate
171位 19.71(1.6) タイムレース【小学】 5組
        小林 蒼真(2) Jumping Gate
172位 20.39(1.6) タイムレース【小学】 5組
        松下 謙心(5) 東大阪市JAS
173位 20.84(1.6) タイムレース【小学】 5組
        永野 樹(2) Jumping Gate
174位 22.06(1.6) タイムレース【小学】 5組
        宮浦 蒼祐(2) Jumping Gate
175位 22.96(1.6) タイムレース【小学】 5組
        小林 陽樹(5) 東大阪市JAS
ランキング
1位 22.53(1.7) タイムレース 2組
        池下 裕貴:大阪マスターズ
2位 22.65(2.8) タイムレース 1組
        長原 修人(1) 四条畷学園高
3位 23.13(2.8) タイムレース 1組
        戸田 靖章:Team ATOM
4位 23.29(1.7) タイムレース 2組
        大村 拓輝(2) 八尾翠樟高
5位 23.39(1.6) タイムレース 3組
        伊藤 蓮(2) 東大阪大柏原高
6位 23.55(3.6) タイムレース 4組
        佐生 拓摩(2) 泉大津高
7位 23.56(4.4) タイムレース【中学】 1組
        槙井 海州(3) 大阪ブラスカAC
8位 23.65(2.8) タイムレース 1組
        川股 哲瑠(3) 四条畷学園高
9位 23.72(4.4) タイムレース【中学】 1組
        瀧野 慶太(3) 大阪ブラスカAC
10位 23.82(3.9) タイムレース 6組
        綿谷 社(2) 泉大津高
11位 23.83(1.7) タイムレース 2組
        吉良 隆一(2) 紫野高
12位 23.87(1.6) タイムレース 3組
        吉川 直惟斗(2) 清水谷高
13位 23.89(3.6) タイムレース 4組
        文山 湧月(2) 泉大津高
13位 23.89(4.4) タイムレース【中学】 1組
        名原 颯介(3) 大阪ブラスカAC
15位 24.15(2.7) タイムレース 5組
        松阪 梨世(2) 清水谷高
16位 24.17(3.6) タイムレース 4組
        藤井 隆太(2) 清水谷高
16位 24.17(3.9) タイムレース 6組
        堀口 優大(1) 紫野高
18位 24.23(3.6) タイムレース 4組
        中村 太稀(2) 東大阪大柏原高
19位 24.28(1.7) タイムレース 2組
        野々村 将太朗(2) 紫野高
20位 24.31(2.7) タイムレース 5組
        前川 佳輝:八尾陸協
21位 24.34(1.6) タイムレース 3組
        片山 仁(2) 紫野高
22位 24.48(4.4) タイムレース【中学】 1組
        漆原 吏男(3) 春日出中
23位 24.49(1.6) タイムレース 3組
        片山 昊大(1) 紫野高
24位 24.60(1.6) タイムレース 3組
        武藤 研太(1) 紫野高
25位 24.64(3.9) タイムレース 6組
        安栗 佑希斗(2) 泉大津高
26位 24.68(2.4) タイムレース【中学】 3組
        三浦 大輝(3) 春日出中
26位 24.68(2.2) タイムレース 7組
        南 智司:堺ファインズ
28位 24.77(4.4) タイムレース【中学】 1組
        菊浦 大輔(3) 春日出中
29位 24.86(2.7) タイムレース 5組
        植田 修矢(2) 八尾翠樟高
30位 24.97(2.7) タイムレース 5組
        松本 辰雄(1) 清水谷高
31位 24.99(2.9) タイムレース【中学】 2組
        山崎 朔真(3) 東大阪石切中
32位 25.15(4.4) タイムレース【中学】 1組
        森本 晃弘(2) 大阪ブラスカAC
32位 25.15(3.9) タイムレース 6組
        高田 翔太(1) 紫野高
34位 25.24(2.9) タイムレース【中学】 2組
        辻 龍我(3) NOBY
35位 25.37(2.9) タイムレース【中学】 2組
        稲守 悠真(3) 春日出中
36位 25.49(3.9) タイムレース 6組
        置田 仰人(1) 紫野高
37位 26.09(2.2) タイムレース 7組
        田上 亮:堺ファインズ
38位 26.76(2.2) タイムレース 7組
        益子 晟:堺ファインズ
39位 26.96(2.9) タイムレース【中学】 2組
        上畑 心道(3) 大阪夕陽丘中
40位 26.99(2.2) タイムレース 7組
        金谷 響太朗(1) 四条畷学園高
41位 27.15(2.2) タイムレース 7組
        白江 優心(1) 八尾翠樟高
42位 27.39(2.4) タイムレース【中学】 3組
        石井 蓮也(1) 大阪ブラスカAC
43位 27.58(2.9) タイムレース【中学】 2組
        土路生 祐汰(2) 東大阪盾津中
44位 27.81(2.9) タイムレース【中学】 2組
        田中 公規(3) 東大阪玉川中
45位 27.93(2.4) タイムレース【中学】 3組
        神川 大雅(2) 大阪夕陽丘中
46位 28.41(2.4) タイムレース【中学】 3組
        樋口 輝久(2) 大阪夕陽丘中
ランキング
1位 50.19 タイムレース 1組
        柿渕 幸哉(3) 大阪産大
2位 51.14 タイムレース 2組
        山根 汰一(2) 大阪経大
3位 53.18 タイムレース 3組
        大村 拓輝(2) 八尾翠樟高
4位 53.53 タイムレース 4組
        白川 太貴(2) 紫野高
5位 53.86 タイムレース 4組
        堀戸 智博(4) 大阪経大
6位 53.95 タイムレース 1組
        西山 智裕(2) 紫野高
7位 54.34 タイムレース 3組
        岨 政輝:Team ATOM
8位 54.49 タイムレース 5組
        吉良 隆一(2) 紫野高
9位 55.39 タイムレース 2組
        堀口 優大(1) 紫野高
10位 55.56 タイムレース 5組
        野々村 将太朗(2) 紫野高
11位 55.82 タイムレース 5組
        中村 優希(2) 泉大津高
12位 56.01 タイムレース 3組
        小川 正太郎(2) 紫野高
12位 56.01 タイムレース 5組
        西留 慧太(2) 清水谷高
14位 56.31 タイムレース 2組
        田中 昇一(1) 大阪産大
15位 56.42 タイムレース 1組
        片山 昊大(1) 紫野高
16位 56.63 決勝【中学】
        森本 大空(3) 春日出中
17位 56.71 タイムレース 2組
        片山 仁(2) 紫野高
18位 57.60 決勝【中学】
        吉竹 咲翔(3) 東大阪盾津中
19位 57.80 タイムレース 1組
        藤井 隆太(2) 清水谷高
20位 58.10 タイムレース 1組
        置田 仰人(1) 紫野高
21位 58.18 タイムレース 4組
        小川 幸毅(2) 紫野高
22位 59.31 タイムレース 3組
        西村 星都(1) 紫野高
23位 59.38 タイムレース 3組
        武藤 研太(1) 紫野高
24位 59.60 タイムレース 2組
        井手本 渚(2) 紫野高
25位 59.87 タイムレース 4組
        高田 翔太(1) 紫野高
26位 60.03 タイムレース 5組
        田上 亮:堺ファインズ
27位 60.25 タイムレース 5組
        渡辺 輝(2) 紫野高
28位 62.02 決勝【中学】
        村田 隼悠(2) 東大阪若江中
29位 62.37 タイムレース 4組
        福田 恭介(2) 紫野高
30位 63.11 タイムレース 3組
        宰川 塁(2) 紫野高
31位 69.32 決勝【中学】
        山口 輝(3) 春日出中
ランキング
1位 2.00.59 タイムレース 1組
        白川 太貴(2) 紫野高
2位 2.00.70 タイムレース 1組
        溝内 将人(2) 大阪産大
3位 2.03.38 タイムレース 1組
        山内 瑛詞(3) NOBY
4位 2.05.77 タイムレース 1組
        源 幸喜(2) 泉大津高
5位 2.07.28 タイムレース 1組
        下田 悠誠(2) 大阪産大
6位 2.07.37 タイムレース 1組
        森本 晃生(3) 東大阪大柏原高
7位 2.10.89 タイムレース 1組
        西山 智裕(2) 紫野高
8位 2.10.99 タイムレース 2組
        井手本 渚(2) 紫野高
9位 2.12.29 タイムレース 2組
        諸岡 晃:堺ファインズ
10位 2.18.86 タイムレース 2組
        渡辺 輝(2) 紫野高
11位 2.20.28 タイムレース 2組
        福田 恭介(2) 紫野高
12位 2.23.94 タイムレース【中学】 1組
        松川 達信(3) 東大阪盾津中
13位 2.25.36 タイムレース 2組
        大松 司咲(1) 八尾翠樟高
14位 2.28.87 タイムレース【中学】 1組
        衣川 大智(3) 東大阪盾津中
15位 2.29.65 タイムレース【中学】 1組
        脇田 弘生(2) 大阪夕陽丘中
16位 2.30.36 タイムレース【中学】 1組
        内山 大地(1) Jumping Gate
17位 2.30.54 タイムレース【中学】 1組
        浜田 優輝(3) 孔舎衛中
18位 2.31.66 タイムレース【中学】 1組
        中尾 紘史(2) 大阪夕陽丘中
19位 2.32.76 タイムレース【小学】 1組
        西 真輝(5) Jumping Gate
20位 2.37.94 タイムレース【中学】 1組
        伊藤 友哉(2) 大阪夕陽丘中
21位 2.44.72 タイムレース【中学】 1組
        金城 恒樹(1) 大阪夕陽丘中
22位 2.46.17 タイムレース【中学】 2組
        西野 颯真(1) 東大阪若江中
23位 2.48.53 タイムレース【中学】 2組
        小田 渉(1) 大阪夕陽丘中
24位 2.49.95 タイムレース【小学】 1組
        森 瑛斗(5) Jumping Gate
25位 2.51.28 タイムレース【中学】 2組
        海雲 陸来(1) 東大阪小阪中
26位 2.51.88 タイムレース【中学】 2組
        槌田 大和(1) 東大阪玉川中
27位 2.51.94 タイムレース【中学】 2組
        柳本 遼輔(1) 大阪夕陽丘中
28位 2.54.22 タイムレース【中学】 2組
        前田 秀太(1) 東大阪玉川中
29位 2.57.67 タイムレース【小学】 1組
        松本 陽悠(5) Jumping Gate
30位 2.58.68 タイムレース【中学】 2組
        波部 悠貴(1) 東大阪玉川中
31位 2.59.39 タイムレース【小学】 1組
        林 晃希(5) Jumping Gate
32位 3.00.17 タイムレース【中学】 2組
        北次 瞬大(1) 東大阪若江中
33位 3.04.23 タイムレース【小学】 1組
        海馬 惇志(5) Jumping Gate
34位 3.07.76 タイムレース【中学】 2組
        小川 樹那(1) 東大阪若江中
35位 3.11.66 タイムレース【小学】 1組
        小林 汰雅(3) Jumping Gate
36位 3.11.68 タイムレース【小学】 1組
        林 絢斗(3) Jumping Gate
37位 3.13.63 タイムレース【小学】 2組
        斎藤 翔真(5) Jumping Gate
38位 3.13.92 タイムレース【小学】 2組
        倉本 将吾(3) Jumping Gate
39位 3.18.68 タイムレース【小学】 1組
        太田 海国(2) Jumping Gate
40位 3.20.46 タイムレース【小学】 1組
        中村 真大(3) Jumping Gate
41位 3.23.91 タイムレース【小学】 1組
        荒木 健(3) Jumping Gate
42位 3.27.64 タイムレース【小学】 1組
        中島 勇太(3) Jumping Gate
43位 3.30.01 タイムレース【小学】 2組
        東野 豪(2) Jumping Gate
44位 3.30.86 タイムレース【小学】 2組
        山口 大翔(2) Jumping Gate
45位 3.31.25 タイムレース【小学】 2組
        小林 蒼真(2) Jumping Gate
46位 3.33.65 タイムレース【小学】 2組
        片山 慧士(3) Jumping Gate
47位 3.36.90 タイムレース【小学】 2組
        宮浦 蒼祐(2) Jumping Gate
48位 3.44.56 タイムレース【小学】 2組
        山西 響貴(3) Jumping Gate
49位 3.46.02 タイムレース【小学】 2組
        永野 樹(2) Jumping Gate
50位 3.47.01 タイムレース【小学】 2組
        福本 聡太(2) Jumping Gate
51位 3.47.30 タイムレース【小学】 2組
        神原 碧志(2) Jumping Gate
52位 4.08.49 タイムレース【小学】 2組
        東 快成(2) Jumping Gate
ランキング
1位 4.09.85 決勝
        米山 遼(3) 大商大
2位 4.10.59 決勝
        藤 幸太郎(2) 森の宮医療大
3位 4.11.56 決勝
        徳永 翔太:大阪長居AC
4位 4.12.15 決勝
        川口 真:アトレティカ
5位 4.16.22 決勝
        浜木 遼太(4) 森の宮医療大
6位 4.23.73 決勝
        山内 健太郎(3) 大阪学院大高
7位 4.24.29 決勝
        宮崎 龍斗(3) 大商大
8位 4.24.56 決勝
        徳備 大輔:大阪陸協
9位 4.24.92 決勝
        宮下 祐一:京都陸協
10位 4.27.28 決勝
        土橋 勇斗:KNAアスリート
11位 4.33.33 決勝
        治田 尚太朗(2) 大阪産大
12位 4.34.57 決勝
        小柳 拓也:大阪長居AC
13位 4.38.29 決勝
        村川 淳平(2) 大阪学院大高
14位 4.43.80 決勝
        大場 楓真(1) 大阪産大
15位 4.49.55 決勝
        山本 晃平:東大阪陸協
16位 4.51.67 決勝
        多方 大育(2) 大阪学院大高
17位 4.51.70 決勝
        石戸 佑昂(2) 八尾翠樟高
18位 4.59.51 決勝【中学】
        新子 拓実(3) 東大阪盾津中
19位 5.01.09 決勝
        浜田 睦絆(2) 八尾翠樟高
20位 5.07.26 決勝
        松本 悠吾(1) 八尾翠樟高
21位 5.12.74 決勝【中学】
        鬼塚 一樹(2) 東大阪若江中
22位 5.13.48 決勝【中学】
        山崎 陸音(2) 東大阪小阪中
23位 5.18.10 決勝
        奥田 直礼:大阪陸協
24位 5.39.90 決勝【中学】
        河内 優空(3) 大阪ブラスカAC
25位 5.40.81 決勝【中学】
        蔦井 大也(1) 東大阪若江中
26位 6.26.84 決勝【中学】
        前田 秀太(1) 東大阪玉川中
ランキング
1位 9.22.65 決勝
        柳田 樹也:尼崎陸協
2位 9.28.50 決勝
        甲斐 暖人(3) 大阪桐蔭高
3位 9.46.26 決勝【中学】
        北島 羽陽(2) 大阪陸協
4位 9.56.94 決勝
        重岡 慶彦:大塚AC
5位 11.17.02 決勝
        奥田 直礼:大阪陸協
ランキング
1位 16.19.57 決勝
        島田 博行:大阪長居AC
2位 16.23.62 決勝
        千代岡 克典:DEEARS
3位 16.38.66 決勝
        藤 幸太郎(2) 森の宮医療大
4位 16.59.72 決勝
        浜木 遼太(4) 森の宮医療大
5位 17.42.36 決勝
        広田 侑幹:大阪長居AC
6位 18.04.24 決勝
        東 元治:KNAアスリート
7位 19.23.71 決勝
        川居 睦也(2) 大阪学院大高
8位 20.42.65 決勝
        清田 正彰:大阪陸協
ランキング
1位 43.62 タイムレース 1組
       東大阪大柏原高
2位 44.62 タイムレース 1組
       四条畷学園高
3位 45.02 タイムレース 2組
       東大阪大柏原高
4位 45.74 タイムレース【中学】 1組
       大阪夕陽丘中
5位 45.99 タイムレース 1組
       紫野高
6位 46.04 タイムレース 1組
       清水谷高
7位 46.27 タイムレース 2組
       泉大津高
8位 46.41 タイムレース 1組
       八尾翠翔高
9位 46.92 タイムレース 2組
       堺ファインズ
10位 47.87 タイムレース【中学】 1組
       東大阪若江中
11位 48.08 タイムレース【中学】 1組
       東大阪盾津中
12位 51.05 タイムレース【中学】 2組
       東大阪小阪中
13位 53.26 タイムレース【中学】 2組
       東大阪若江中
14位 55.75 タイムレース【中学】 2組
       東大阪玉川中
15位 56.06 タイムレース【中学】 1組
       東大阪小阪中
16位 58.42 タイムレース【中学】 2組
       東大阪若江中
17位 61.76 決勝【小学】
       Jumping Gate
18位 66.03 決勝【小学】
       Jumping Gate
19位 67.01 決勝【小学】
       Jumping Gate
20位 73.10 決勝【小学】
       Jumping Gate
21位 73.23 決勝【小学】
       Jumping Gate
ランキング
1位 1.75 決勝【中学】
        遅越 航(3) 春日出中
1位 1.75 決勝【中学】
        生駒 士臣(2) 東大阪石切中
3位 1.70 決勝【中学】
        脇 爽太(3) 春日出中
4位 1.65 決勝
        尾方 智崇(2) 八尾翠樟高
5位 1.60 決勝
        松田 晃河(2) 八尾翠樟高
6位 1.45 決勝【中学】
        石橋 栄信(3) 東大阪小阪中
7位 1.40 決勝【中学】
        朝田 裕也(2) 東大阪盾津中
7位 1.40 決勝【中学】
        高橋 明希(2) 春日出中
9位 1.35 決勝【中学】
        浦 龍空(3) 春日出中
ランキング
1位 5.11 決勝
        野呂 仁人(2) 関学大
1位 5.11 決勝
        中村 徳寿(3) 関学大
ランキング
1位 6.66(5.0) 決勝【中学】
        大平 琳音(3) 大阪夕陽丘中
2位 6.12(4.0) 決勝【中学】
        宮本 陽翔(3) 春日出中
3位 5.99(2.7) 決勝【中学】
        中島 圭吾(3) NOBY
4位 5.97(1.3) 決勝【中学】
        中井 優(3) 大阪夕陽丘中
5位 5.95(2.8) 決勝
        西村 星都(1) 紫野高
6位 5.78(3.3) 決勝【中学】
        岡田 孝輝(3) 東大阪小阪中
7位 5.72(0.5) 決勝
        宮平 侑紀(1) 八尾翠樟高
8位 5.62(3.5) 決勝【中学】
        北村 遥人(2) 東大阪石切中
9位 5.28(3.9) 決勝
        大塚 颯(1) 四条畷学園高
10位 5.21(4.2) 決勝【中学】
        高橋 一太(3) 春日出中
11位 4.97(1.9) 決勝【中学】
        形部 嘉彦(3) 大阪夕陽丘中
12位 4.81(3.8) 決勝【中学】
        山本 啓太(2) 東大阪小阪中
13位 4.78(1.5) 決勝【中学】
        楠本 晟琥(3) 東大阪石切中
14位 4.73(1.7) 決勝【中学】
        山田 凌也(3) 東大阪盾津中
ランキング
1位 14.86(2.5) 決勝
        在津 壮真(3) 大阪桐蔭高
2位 12.68(1.4) 決勝
        西村 快斗(1) 四条畷学園高
3位 12.39(2.9) 決勝【中学】
        岡田 孝輝(3) 東大阪小阪中
4位 12.19(3.1) 決勝
        小川 幸毅(2) 紫野高
5位 12.12(2.0) 決勝
        小川 正太郎(2) 紫野高
6位 11.38(2.5) 決勝【中学】
        薮野 太希(3) 東大阪若江中
7位 11.29(2.5) 決勝【中学】
        高本 義忠(3) 大阪夕陽丘中
8位 11.03(2.5) 決勝【中学】
        高橋 一太(3) 春日出中
9位 10.94(0.8) 決勝【中学】
        福岡 葦月(3) 東大阪盾津中
10位 10.75(3.3) 決勝【中学】
        松村 燈哉(3) 東大阪盾津中
11位 10.70(2.2) 決勝【中学】
        吉川 湘瑛(3) 大阪夕陽丘中
12位 10.20(2.6) 決勝【中学】
        勝井 俊翔(2) 東大阪小阪中
ランキング
1位 10.94 決勝
        山岸 健太(1) 東大阪大
2位 10.02 決勝【高校】
        姜 俊(1) 八尾翠樟高
3位 9.66 決勝【高校】
        塚本 岬(2) 紫野高
4位 9.64 決勝【中学】
        中尾 陽(2) 大阪夕陽丘中
5位 9.20 決勝【中学】
        西込 隆将(2) 大阪夕陽丘中
6位 9.12 決勝【高校】
        外薗 拓斗(2) 八尾翠樟高
7位 8.82 決勝【高校】
        中本 英明:スターヒルズ
8位 8.57 決勝【中学】
        淀 世穏(3) 春日出中
9位 8.46 決勝【中学】
        石橋 栄信(3) 東大阪小阪中
10位 8.28 決勝【中学】
        料所 ケンゾ(3) 春日出中
11位 7.55 決勝【高校】
        粕渕 昌巳:スターヒルズ
12位 6.81 決勝【高校】
        鶴田 陽音(1) 八尾翠樟高
13位 6.54 決勝【高校】
        谷口 恵太(2) 紫野高
14位 6.10 決勝【高校】
        小倉 和真(1) 紫野高
ランキング
1位 12.15(3.3) タイムレース 1組
        稲岡 真由:KAGOTANI
2位 12.20(3.3) タイムレース 1組
        井上 あず美(4) 園田女子大
3位 12.63(3.3) タイムレース 1組
        倉本 美知(4) 園田女子大
4位 12.69(3.3) タイムレース 1組
        藤本 彩花(4) 園田女子大
5位 12.73(3.3) タイムレース 1組
        宮川 千緒里(3) 立命大
6位 12.81(3.3) タイムレース 1組
        佐伯 美奈:KAGOTANI
7位 12.84(2.1) タイムレース 2組
        那須 真由:KAGOTANI
8位 12.89(3.3) タイムレース 1組
        宮畑 さくら:旭油業
9位 12.97(2.1) タイムレース 2組
        福本 瑞季(3) 園田女子大
10位 13.07(2.1) タイムレース 2組
        北川 いづみ(3) 四条畷学園高
11位 13.24(2.1) タイムレース 2組
        金谷 舜花(1) 四条畷学園高
12位 13.33(1.6) タイムレース【中学】 1組
        田中 ゆうな(3) 大阪夕陽丘中
13位 13.35(1.6) タイムレース【中学】 1組
        岡崎 愛美(3) 大阪夕陽丘中
14位 13.42(3.3) タイムレース 1組
        木岡 優芽(1) 園田女子大
15位 13.43(2.1) タイムレース 2組
        高橋 杏奈(2) 四条畷学園高
16位 13.47(2.3) タイムレース 3組
        松山 千穂(1) 大阪桐蔭高
17位 13.55(1.6) タイムレース【中学】 1組
        藤原 璃音(3) 東大阪小阪中
18位 13.57(2.3) タイムレース 3組
        田中 杏乃(2) 四条畷学園高
18位 13.57(1.6) タイムレース【中学】 1組
        川西 汐音(2) 大阪夕陽丘中
20位 13.58(2.0) タイムレース 4組
        引野 由桜(2) 紫野高
21位 13.60(2.3) タイムレース 3組
        太田 愛梨(1) 東大阪大
22位 13.79(2.3) タイムレース 3組
        佐々木 乃愛(1) 東大阪大敬愛高
23位 13.84(2.0) タイムレース 4組
        朝山 日晴(1) 紫野高
24位 13.85(1.6) タイムレース【中学】 1組
        高岡 あかね(2) 大阪夕陽丘中
25位 13.93(2.3) タイムレース 3組
        浜田 真帆(2) 東大阪大
26位 14.00(2.3) タイムレース 3組
        宍戸 花帆(1) 東大阪大
26位 14.00(2.0) タイムレース 4組
        藤原 碧(1) 紫野高
28位 14.13(2.0) タイムレース 4組
        野田 朱希(1) 清水谷高
29位 14.25(1.2) タイムレース【中学】 2組
        田坂 咲知(1) Jumping Gate
30位 14.26(1.2) タイムレース【中学】 2組
        藤本 紗世(3) 東大阪若江中
31位 14.29(1.6) タイムレース【中学】 1組
        神谷 凛音(2) 東大阪玉川中
32位 14.36(1.7) タイムレース 6組
        藤原 菜々子(1) 泉大津高
33位 14.45(1.7) タイムレース 6組
        辻井 美優(1) 四条畷学園高
34位 14.48(1.5) タイムレース 5組
        村井 菜月美(1) 八尾翠樟高
34位 14.48(1.2) タイムレース【中学】 2組
        本村 実和(1) Jumping Gate
36位 14.51(1.7) タイムレース 6組
        杉山 美月(1) 四条畷学園高
37位 14.54(1.5) タイムレース 5組
        古堤 桜(1) 紫野高
38位 14.58(3.2) タイムレース【中学】 3組
        道盛 愛彩(1) 東大阪石切中
39位 14.59(1.2) タイムレース【中学】 2組
        阪井 心那(3) 孔舎衛中
39位 14.59(1.2) タイムレース【中学】 2組
        和田 采佳(2) 東大阪玉川中
39位 14.59(1.5) タイムレース 5組
        酒井 日和(1) 紫野高
42位 14.60(1.7) タイムレース 6組
        誉田 想(3) 泉大津高
43位 14.62(1.5) タイムレース 5組
        地蔵山 香乃(2) 紫野高
43位 14.62(2.0) タイムレース 4組
        小平 鈴奈(1) 泉大津高
45位 14.77(1.2) タイムレース【中学】 2組
        野田 葵(1) Jumping Gate
46位 14.78(1.2) タイムレース【中学】 2組
        藤原 愛花(2) 東大阪玉川中
47位 14.82(2.0) タイムレース【中学】 5組
        勝部 星(1) 東大阪若江中
48位 14.83(3.2) タイムレース【中学】 3組
        田辺 志帆(2) 孔舎衛中
49位 14.86(3.2) タイムレース【中学】 3組
        安田 梨心(1) 東大阪玉川中
50位 14.91(1.5) タイムレース 5組
        岡田 紗奈(1) 東大阪大敬愛高
51位 15.07(2.0) タイムレース 4組
        清水 結香(3) 四条畷学園高
52位 15.09(1.2) タイムレース【中学】 2組
        寺地 舞(2) 東大阪小阪中
53位 15.13(1.5) タイムレース【小学】 1組
        伊原 叶愛(5) Jumping Gate
54位 15.20(3.2) タイムレース【中学】 3組
        太田 万結(2) 孔舎衛中
54位 15.20(3.2) タイムレース【中学】 3組
        池田 綾香(1) 東大阪石切中
56位 15.25(2.0) タイムレース【中学】 5組
        小野 緒心(1) 東大阪若江中
57位 15.27(1.5) タイムレース【小学】 1組
        田坂 美和(4) Jumping Gate
58位 15.29(3.2) タイムレース【中学】 3組
        藤井 ここね(1) 大阪夕陽丘中
58位 15.29(1.5) タイムレース 5組
        大北 佳怜(2) 東大阪大敬愛高
60位 15.37(2.0) タイムレース【中学】 5組
        脇村 咲(1) 東大阪玉川中
61位 15.48(2.5) タイムレース【中学】 4組
        西川 稟華(1) 東大阪玉川中
62位 15.53(1.7) タイムレース【小学】 2組
        竹内 佳穂子(5) Jumping Gate
63位 15.56(2.0) タイムレース【中学】 5組
        山野 葵羽(1) 東大阪玉川中
64位 15.57(1.7) タイムレース【小学】 2組
        東野 翠(5) Jumping Gate
65位 15.59(1.7) タイムレース 6組
        川上 葵生(1) 紫野高
66位 15.81(2.5) タイムレース【中学】 4組
        関 彩乃(1) 東大阪玉川中
66位 15.81(1.7) タイムレース【小学】 2組
        坂田 結愛(5) Jumping Gate
68位 15.83(1.5) タイムレース【小学】 1組
        大西 実喜子(6) 東大阪市JAS
69位 15.85(1.7) タイムレース【小学】 2組
        岡本 木乃葉(5) Jumping Gate
70位 15.88(2.5) タイムレース【中学】 4組
        下間 梨央(1) 大阪夕陽丘中
71位 16.13(1.7) タイムレース【小学】 2組
        横田 玲菜(5) 大阪ブラスカAC
71位 16.13(0.4) タイムレース 7組
        下司 心萌(1) 紫野高
71位 16.13(2.5) タイムレース【中学】 4組
        岡 心春(1) 東大阪小阪中
74位 16.15(2.5) タイムレース【中学】 4組
        数井 志歩(1) 大阪夕陽丘中
75位 16.17(2.5) タイムレース【中学】 4組
        河野 萌愛(3) 春日出中
76位 16.23(2.0) タイムレース【中学】 5組
        八尾 奏(1) 東大阪若江中
77位 16.45(2.0) タイムレース【中学】 5組
        木原 万佑香(1) 東大阪玉川中
78位 16.57(1.0) タイムレース【小学】 3組
        河内 ここな(5) 大阪ブラスカAC
79位 16.58(2.5) タイムレース【中学】 4組
        中山 桃花(1) 東大阪玉川中
80位 16.60(1.7) タイムレース【小学】 2組
        森 すみれ(4) 大阪ブラスカAC
81位 16.69(2.0) タイムレース【中学】 5組
        森田 彩夏(1) 東大阪小阪中
82位 16.77(1.0) タイムレース【小学】 3組
        辻 惟歩希(5) Jumping Gate
83位 16.79(1.7) タイムレース【小学】 2組
        山本 柚寧(3) Jumping Gate
84位 16.84(0.4) タイムレース 7組
        吉田 祥子:堺ファインズ
85位 17.02(2.0) タイムレース【中学】 5組
        田中 杏実(1) 東大阪若江中
86位 17.36(1.0) タイムレース【小学】 3組
        斎藤 彩葉(3) Jumping Gate
87位 17.48(0.4) タイムレース 7組
        今北 きぬ:セレッソNOBY
88位 17.72(2.6) タイムレース【小学】 4組
        本西 莉夏(2) 東大阪市JAS
89位 17.74(0.4) タイムレース 7組
        香川 愛:スターヒルズ
90位 17.92(1.0) タイムレース【小学】 3組
        広中 友菜(5) Jumping Gate
91位 18.20(1.0) タイムレース【小学】 3組
        曽我部 叶和(3) Jumping Gate
92位 18.75(2.6) タイムレース【小学】 4組
        広中 愛菜(3) Jumping Gate
93位 19.16(2.6) タイムレース【小学】 4組
        綾城 海央(2) Jumping Gate
94位 19.29(0.4) タイムレース 7組
        河上 真貴子:堺ファインズ
95位 19.54(2.6) タイムレース【小学】 4組
        大西 知佐子(3) 東大阪市JAS
96位 20.53(2.6) タイムレース【小学】 4組
        寺地 柚季(2) 東大阪市JAS
ランキング
1位 24.82(1.6) タイムレース 1組
        稲岡 真由:KAGOTANI
2位 26.63(1.6) タイムレース 1組
        長谷川 叶月(3) 泉大津高
3位 27.09(1.6) タイムレース 1組
        北川 いづみ(3) 四条畷学園高
4位 27.98(1.6) タイムレース 1組
        引野 由桜(2) 紫野高
5位 28.01(3.6) タイムレース 2組
        井川 紅亜(3) 園田女子大
6位 28.14(2.3) タイムレース 3組
        田中 杏乃(2) 四条畷学園高
7位 28.17(3.6) タイムレース 2組
        太田 愛梨(1) 東大阪大
8位 28.32(3.6) タイムレース【中学】 1組
        浜口 彩葉(2) 東大阪盾津中
8位 28.32(3.6) タイムレース 2組
        高橋 杏奈(2) 四条畷学園高
10位 28.46(2.3) タイムレース 3組
        浜田 真帆(2) 東大阪大
11位 28.68(2.3) タイムレース 3組
        浦 知世(2) 清水谷高
12位 28.78(1.8) タイムレース【中学】 2組
        堀本 南実(2) 東大阪玉川中
13位 28.89(3.6) タイムレース 2組
        松下 吏花(1) 清水谷高
14位 29.36(2.3) タイムレース 3組
        朝山 日晴(1) 紫野高
15位 29.49(3.6) タイムレース【中学】 1組
        山下 ひなた(2) 東大阪玉川中
15位 29.49(3.6) タイムレース 2組
        宍戸 花帆(1) 東大阪大
17位 29.54(2.3) タイムレース 3組
        藤原 碧(1) 紫野高
18位 29.74(3.0) タイムレース 4組
        岡田 結捺(1) 清水谷高
19位 29.75(3.6) タイムレース【中学】 1組
        日下部 陽依(2) 春日出中
20位 30.50(2.3) タイムレース 3組
        酒井 日和(1) 紫野高
21位 30.53(3.6) タイムレース【中学】 1組
        金田 美里愛(2) 東大阪小阪中
22位 30.59(1.8) タイムレース【中学】 2組
        田坂 咲知(1) Jumping Gate
23位 30.69(3.0) タイムレース 4組
        誉田 想(3) 泉大津高
24位 31.00(3.6) タイムレース 2組
        村上 和葉(2) 園田女子大
25位 31.98(2.2) タイムレース【中学】 3組
        遠藤 彩華(1) 東大阪若江中
26位 32.00(1.8) タイムレース【中学】 2組
        田辺 志帆(2) 孔舎衛中
27位 33.05(2.2) タイムレース【中学】 3組
        藤本 悠愛(1) 東大阪若江中
28位 33.61(2.2) タイムレース【中学】 3組
        長谷川 亜央奈(1) 東大阪若江中
29位 36.28(3.0) タイムレース 4組
        山本 汐音:堺ファインズ
ランキング
1位 59.83 タイムレース 1組
        中村 智恵(2) 園田女子大
2位 61.90 タイムレース 1組
        長谷川 叶月(3) 泉大津高
3位 62.95 タイムレース 1組
        太田 愛梨(1) 東大阪大
4位 63.97 タイムレース 1組
        宍戸 花帆(1) 東大阪大
5位 65.27 タイムレース 1組
        引野 由桜(2) 紫野高
6位 65.28 タイムレース 2組
        浜田 真帆(2) 東大阪大
7位 67.77 タイムレース 2組
        岩倉 早希(2) 清水谷高
8位 68.25 タイムレース 2組
        藤原 碧(1) 紫野高
9位 70.25 タイムレース 2組
        朝山 日晴(1) 紫野高
10位 71.77 タイムレース 3組
        地蔵山 香乃(2) 紫野高
11位 71.85 タイムレース 3組
        古堤 桜(1) 紫野高
12位 73.92 タイムレース 2組
        酒井 日和(1) 紫野高
13位 78.30 タイムレース 3組
        下司 心萌(1) 紫野高
14位 80.62 タイムレース 3組
        川上 葵生(1) 紫野高
ランキング
1位 2.15.91 決勝
        戸谷 温海:山梨さえき
2位 2.26.09 決勝
        岡田 紗奈(1) 東大阪大敬愛高
3位 2.26.78 決勝
        木岡 優芽(1) 園田女子大
4位 2.27.69 決勝
        宍戸 花帆(1) 東大阪大
5位 2.28.09 決勝
        太田 愛梨(1) 東大阪大
6位 2.32.31 決勝
        村上 和葉(2) 園田女子大
7位 2.39.26 決勝
        辻 有咲(2) 東大阪大
8位 2.40.07 タイムレース【中学】 1組
        松本 紗弥(1) Jumping Gate
9位 2.43.18 タイムレース【中学】 1組
        衣川 未悠(2) 東大阪盾津中
10位 2.46.01 タイムレース【中学】 1組
        堀本 南実(2) 東大阪玉川中
11位 2.48.09 タイムレース【中学】 1組
        本村 実和(1) Jumping Gate
12位 2.48.43 決勝【小学】
        竹内 佳穂子(5) Jumping Gate
13位 2.48.66 決勝【小学】
        東野 翠(5) Jumping Gate
14位 2.50.11 タイムレース【中学】 1組
        海津 輝咲(1) 東大阪盾津中
15位 2.51.27 決勝【小学】
        横田 玲菜(5) 大阪ブラスカAC
16位 2.52.11 決勝【小学】
        伊原 叶愛(5) Jumping Gate
17位 2.55.18 決勝【小学】
        岡本 木乃葉(5) Jumping Gate
18位 2.56.51 タイムレース【中学】 1組
        野田 葵(1) Jumping Gate
19位 2.56.63 決勝
        下司 心萌(1) 紫野高
20位 3.00.27 タイムレース【中学】 2組
        杉森 愛恋(2) 東大阪若江中
21位 3.03.28 タイムレース【中学】 2組
        遠藤 彩華(1) 東大阪若江中
22位 3.07.19 決勝【小学】
        田坂 美和(4) Jumping Gate
23位 3.09.45 決勝【小学】
        坂田 結愛(5) Jumping Gate
24位 3.16.63 タイムレース【中学】 2組
        鈴江 夢愛(1) 東大阪若江中
25位 3.17.95 決勝【小学】
        広中 友菜(5) Jumping Gate
26位 3.18.13 決勝【小学】
        河内 ここな(5) 大阪ブラスカAC
27位 3.18.49 決勝【小学】
        辻 惟歩希(5) Jumping Gate
28位 3.19.38 タイムレース【中学】 2組
        長谷川 亜央奈(1) 東大阪若江中
29位 3.20.00 決勝【小学】
        山本 柚寧(3) Jumping Gate
30位 3.25.56 タイムレース【中学】 1組
        上川 紗也加(2) 東大阪小阪中
31位 3.25.91 決勝【小学】
        斎藤 彩葉(3) Jumping Gate
32位 3.27.85 タイムレース【中学】 2組
        八尾 奏(1) 東大阪若江中
33位 3.31.17 決勝【小学】
        曽我部 叶和(3) Jumping Gate
34位 3.35.32 決勝【小学】
        広中 愛菜(3) Jumping Gate
35位 3.36.15 タイムレース【中学】 2組
        田端 真衣(1) 東大阪若江中
36位 3.57.33 決勝【小学】
        綾城 海央(2) Jumping Gate
ランキング
1位 4.49.82 決勝
        宮崎 明音(2) 東大阪大
2位 4.52.47 決勝
        和田 奈弓(2) 東大阪大敬愛高
3位 4.53.93 決勝
        木村 心咲(1) 羽衣国際大
4位 4.55.77 決勝
        筒井 心桜(2) 東大阪大
5位 5.04.57 決勝
        河本 優希(1) 羽衣国際大
6位 5.13.20 決勝
        大北 佳怜(2) 東大阪大敬愛高
7位 5.16.58 決勝
        松本 寿美:GRlab
8位 5.22.15 決勝
        岩本 真歩(2) 羽衣国際大
ランキング
1位 10.17.11 決勝
        下大迫 葉里(2) 東大阪大敬愛高
2位 10.20.11 決勝
        佐々木 乃愛(1) 東大阪大敬愛高
3位 10.44.48 決勝
        奥沢 虹雨(1) 羽衣国際大
4位 11.10.22 決勝
        進藤 秋穂(2) 羽衣国際大
ランキング
1位 18.22.49 決勝
        青柳 朋花(1) 大阪芸大
2位 18.31.83 決勝
        内山 菜々子(1) 大阪芸大
3位 18.36.53 決勝
        雲丹亀 美月(3) 大阪芸大
4位 19.32.46 決勝
        中尾 伽音(2) 大阪芸大
ランキング
1位 51.46 決勝
       四条畷学園高
2位 52.94 決勝
       清水谷高
3位 53.88 決勝
       紫野高
4位 55.22 決勝
       泉大津高
5位 55.55 決勝
       清水谷高
6位 55.74 タイムレース【中学】 1組
       東大阪盾津中
7位 57.02 タイムレース【中学】 1組
       大阪夕陽丘中
8位 57.28 タイムレース【中学】 1組
       東大阪石切中
9位 59.53 タイムレース【中学】 2組
       東大阪若江中
10位 60.17 タイムレース【中学】 1組
       東大阪若江中
11位 61.30 タイムレース【中学】 1組
       東大阪盾津中
12位 61.92 タイムレース【中学】 2組
       東大阪小阪中
13位 62.50 決勝【小学】
       Jumping Gate
14位 62.61 決勝【小学】
       Jumping Gate
15位 64.71 タイムレース【中学】 2組
       東大阪若江中
16位 70.05 決勝【小学】
       Jumping Gate
ランキング
1位 1.45 決勝
        古堤 桜(1) 紫野高
2位 1.40 決勝
        井川 紅亜(3) 園田女子大
3位 1.35 決勝【中学】
        富田 彩葉(2) 東大阪盾津中
4位 1.25 決勝【中学】
        高倉 萌未(2) 東大阪若江中
ランキング
1位 3.50 決勝
        野志 侑希:コンドーテック
2位 3.30 決勝
        野田 真杜(1) 武庫川女大
3位 3.20 決勝
        峰本 涼(3) 武庫川女大
ランキング
1位 5.41(3.1) 決勝
        佐伯 美奈:KAGOTANI
2位 4.88(2.5) 決勝
        高橋 佳音(4) 園田女子大
3位 4.74(1.9) 決勝【中学】
        川西 汐音(2) 大阪夕陽丘中
4位 4.51(1.2) 決勝
        吉田 美月(2) 清水谷高
5位 4.49(3.0) 決勝
        福本 涼音(1) 園田女子大
6位 4.45(2.3) 決勝
        松山 千穂(1) 大阪桐蔭高
7位 4.40(2.1) 決勝
        山本 由(3) 紫野高
8位 4.37(1.3) 決勝【中学】
        加藤 那帆(2) 東大阪盾津中
9位 4.29(1.2) 決勝【中学】
        高岡 あかね(2) 大阪夕陽丘中
ランキング
1位 10.26(2.7) 決勝
        北野 由佳(2) 清水谷高
ランキング
1位 11.54 決勝【中学】
        奥村 紗菜(3) 大阪夕陽丘中
2位 9.86 決勝
        浜田 真帆(2) 東大阪大
3位 9.77 決勝【中学】
        梛野 莉木(3) 大阪夕陽丘中
4位 9.69 決勝【中学】
        浅井 遥(3) 大阪夕陽丘中
5位 7.71 決勝【中学】
        北里 優嘉(1) 東大阪盾津中
6位 6.67 決勝
        森本 紗衣(1) 清水谷高
7位 6.52 決勝
        中川 千菜美(2) 清水谷高

コメント