第1回9月大阪府東大阪市陸上記録会2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第1回9月大阪府東大阪市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第1回9月大阪府東大阪市陸上記録会

会場:東大阪市花園中央公園多目的(競)
開催日:2022年9月03日

決勝 (0.8)
1位 11.59 岡田 敏彦:赤穂市陸協
タイムレース 1組 (-1.4)
1位 10.93 柴田 優太郎:日大
2位 11.00 成瀬 三太(3) 大阪商大高
3位 11.02 植田 圭一(3) 関大北陽高
4位 11.09 徳広 匡祇(2) 関大北陽高
5位 11.28 島瀬 裕次(2) 関大北陽高
6位 11.33 中島 虎太郎(1) 汎愛高
7位 11.35 大路 昇太郎(2) 関大北陽高
8位 11.55 豕瀬 友徳(4) 桃山学院大
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 11.10 前田 明博(3) 関大北陽高
2位 11.11 石丸 行志(3) 関大北陽高
3位 11.20 柿渕 幸哉(3) 大阪産大
4位 11.22 胡 暁越(4) 大阪教大
5位 11.25 富永 陽水(3) 汎愛高
6位 11.35 杉田 善(2) 生野高
7位 11.42 吉門 宏祐(3) 大阪教大
 DNS 阪井 竜二(2) 東大阪大柏原高
タイムレース 3組 (-0.1)
1位 11.20 杢家 弘樹:スターヒルズ
2位 11.44 小宮 篤:大阪陸協
3位 11.48 大森 駿之介(3) 大阪産大
4位 11.66 小松 蒼波(1) 生野高
5位 11.67 柴田 智広(3) 大阪産大
6位 11.68 周防 将志:NOBY・TFC
7位 14.21 古川 雅也:スターヒルズ
 DNS 黒沢 直幹(2) 清風高
タイムレース 4組 (0.0)
1位 11.29 古川 尊(2) 大阪教大
2位 11.35 前川 欣矢(2) 清風高
3位 11.45 米田 和真(3) 関大北陽高
4位 11.57 岡田 敏彦:赤穂市陸協
5位 11.59 大山 翔樹(2) 大阪商大
6位 11.59 竹本 八紘(2) 生野高
7位 11.78 北脇 巧也(2) 大阪商大
8位 11.93 島林 亮馬(2) 大阪商大
タイムレース 5組 (-0.8)
1位 11.44 伊藤 優汰(1) 生野高
2位 11.61 本西 悠真(1) 東大阪大柏原高
3位 11.62 山岸 大雅(1) 摂津高
4位 11.73 今村 健登(2) 摂津高
5位 11.78 山口 裕星(2) 汎愛高
6位 11.80 浜田 一翔(2) 清風高
7位 11.85 山田 英汰(1) 大阪市立桜宮高
 DNS 岨 政輝:Team ATOM
タイムレース 6組 (-1.4)
1位 11.67 唐金 直樹:Team ATOM
2位 11.78 立入 夢登(3) 摂津高
3位 11.81 岡田 聖大(2) 大阪産大
4位 11.86 石関 佑一朗(3) 東大阪大柏原高
5位 11.97 伊藤 蓮(2) 東大阪大柏原高
6位 11.99 守屋 浩睦(2) 寝屋川高
 DNS 豊田 太一(2) 清風高
 DNS 前園 幸伸(1) 生野高
タイムレース 7組 (0.0)
1位 11.72 保田 真太郎(1) 大阪市立桜宮高
2位 11.74 安積 空(1) 東大阪大柏原高
3位 11.80 中本 匠真(1) 寝屋川高
4位 11.82 島田 亮汰(1) 生野高
5位 12.07 吉良 隆一(2) 紫野高
6位 12.07 喜安 祐太(1) 桃山学院大
7位 12.51 片山 仁(2) 紫野高
 DNS 中崎 櫂斗(2) 清風高
タイムレース 8組 (-0.4)
1位 11.90 武藤 研太(1) 紫野高
2位 12.01 野々村 将太朗(2) 紫野高
3位 12.03 西村 星都(1) 紫野高
4位 12.27 小川 幸毅(2) 紫野高
5位 12.33 中村 祐樹(2) 寝屋川高
6位 12.38 片山 昊大(1) 紫野高
7位 12.77 小川 正太郎(2) 紫野高
 DNS 吉野 鷹(2) 生野高
タイムレース 9組 (1.0)
1位 12.02 楮 廷全(2) 清風高
2位 12.06 柏木 貴仁(2) 清風高
3位 12.07 森川 雅人:スターヒルズ
4位 12.15 藤島 早登(3) 桃山学院大
 DNS 橋田 吏丘(2) 清風高
 DNS 松田 竜弥(2) 清風高
 DNS 梅本 銀士郎(2) 寝屋川高
 DNS 野田 泰誠(2) 東大阪大柏原高
タイムレース 10組 (0.5)
1位 11.78 山口 琉揶(2) 清風高
2位 12.08 前田 朋主真(1) 大阪市立桜宮高
3位 12.20 宮下 瑛太(1) 摂津高
4位 12.25 中西 優弥(1) 桃山学院大
5位 12.38 白川 太貴(2) 紫野高
6位 12.54 堀口 優大(1) 紫野高
7位 12.60 高田 翔太(1) 紫野高
8位 12.87 西山 智裕(2) 紫野高
タイムレース 11組 (0.4)
1位 11.82 木下 裕介(2) 清風高
2位 12.46 木下 翔哉(1) 大阪産大
3位 12.54 中園 知輝(1) 大阪市立桜宮高
4位 12.57 大枝 莞士(1) 大阪市立桜宮高
5位 12.63 松岡 孝智(2) 寝屋川高
6位 12.64 藤江 健太(2) 寝屋川高
7位 12.76 藤本 望力(2) 寝屋川高
8位 13.22 森脇 武(1) 寝屋川高
タイムレース 12組 (-1.0)
1位 12.77 置田 仰人(1) 紫野高
2位 12.81 小倉 和真(1) 紫野高
3位 12.86 木村 啓二(1) 生野高
4位 13.01 石橋 晃晴(1) 寝屋川高
5位 13.08 谷口 恵太(2) 紫野高
6位 13.30 塚本 岬(2) 紫野高
7位 13.43 坂本 真駿(2) 東大阪大
 DNS 西田 勇登(1) 摂津高
タイムレース 13組 (-0.8)
1位 12.71 渡辺 倖希(2) 清風高
2位 13.02 世古 浬土(1) 生野高
3位 13.10 安達 優翔(2) 寝屋川高
4位 13.21 鈴木 順斗(1) 寝屋川高
5位 13.26 福島 健士:東大阪市陸協
6位 13.94 福井 秀太(1) 寝屋川高
7位 14.15 浦辺 斗希(1) 寝屋川高
タイムレース 14組 (0.4)
1位 12.52 呉 哲葦:セレッソNOBY
2位 13.05 益子 晟:堺ファインズ
3位 13.83 宰川 塁(2) 紫野高
4位 13.84 藤井 健大:堺ファインズ
5位 13.89 渡辺 輝(2) 紫野高
6位 13.91 福田 恭介(2) 紫野高
7位 13.92 井手本 渚(2) 紫野高
タイムレース【小学】 1組 (-0.2)
1位 18.13 倉津 虎太郎(4) 東大阪市JAS
2位 18.27 好本 羽琥(3) 東大阪市JAS
3位 18.91 寺山 翔(1) 大阪ブラスカAC
4位 19.40 山根 聖矢(2) 東大阪市JAS
5位 22.43 小林 陽樹(4) 東大阪市JAS
6位 22.72 伊井 勇翔(2) 東大阪市JAS
 DNS 松下 謙心(4) 東大阪市JAS
タイムレース【中学】 1組 (1.4)
1位 11.75 森 夏輝(2) NOBY・TFC
2位 11.76 元山 隆生(2) 大阪咲くやこの花中
3位 11.89 山崎 朔真(3) 東大阪石切中
4位 11.89 佐藤 輝洋(3) 東大阪枚岡中
5位 11.93 石村 蓮汰(3) 大阪春日出中
6位 12.00 薮中 隼大(3) 柏原国分中
7位 12.05 杉本 幸太郎(2) 東大阪枚岡中
8位 12.40 河村 大智(3) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 2組 (0.0)
1位 11.82 岡村 英都(2) 大阪三国中
2位 11.88 宮本 虎太郎(3) 東大阪盾津東中
3位 11.90 米田 一貴(3) 東大阪盾津東中
4位 12.15 漆原 吏男(3) 大阪春日出中
5位 12.30 森本 大空(3) 大阪春日出中
6位 12.32 青葉 結亮(3) 東大阪弥刀中
7位 12.35 西川 凱(3) 東大阪縄手南中
 DNS 北村 遥人(2) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 3組 (0.0)
1位 11.93 森本 壱圭(2) 八尾龍華中
2位 12.13 阿部 真輝斗(3) アカデミアアスリート
3位 12.15 三浦 大輝(3) 大阪春日出中
4位 12.21 北野 天佑(2) 東大阪柏田中
5位 12.48 岩男 佳太郎(3) 東大阪花園中
6位 12.54 北口 翔(3) 東大阪小阪中
7位 12.70 牛上 修吾(2) 大阪白鷺中
 DNS 大平 恵馳(2) 大阪咲くやこの花中
タイムレース【中学】 4組 (-0.2)
1位 12.11 堀池 雄大(3) 東大阪盾津中
2位 12.19 山元 寛汰(2) 東大阪盾津中
3位 12.25 稲守 悠真(3) 大阪春日出中
4位 12.35 中山 万義(2) 大阪咲くやこの花中
5位 12.35 石橋 和秀(2) 八尾龍華中
6位 12.44 菊浦 大輔(3) 大阪春日出中
 DSQ 村上 智紀(2) 大阪我孫子南中
 DNS 河野 蒼大(3) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 5組 (-0.2)
1位 12.25 宮本 陽翔(3) 大阪春日出中
2位 12.37 上田 直貴(3) 佃中
3位 12.69 龍 昂輝(2) 富田林三中
4位 12.73 木谷 旺輔(3) 大阪咲くやこの花中
5位 12.84 中井 啓太郎(2) 東住吉中
 DNS 藤原 子竜(1) 大阪東淀中
 DNS 山内 稜太(3) 東大阪新喜多中
 DNS 木坂 健芯(3) 大阪春日出中
タイムレース【中学】 6組 (-0.5)
1位 12.16 北村 歩(3) 東大阪若江中
2位 12.49 河添 裕大(3) 東大阪盾津中
3位 12.60 鬼塚 一樹(2) 東大阪若江中
4位 12.65 藤本 翔太(3) 東大阪新喜多中
5位 12.66 吉田 虎ノ介(3) 佃中
6位 12.97 石橋 栄信(3) 東大阪小阪中
7位 13.05 高木 良伊仁(2) 大阪白鷺中
 DNS 守本 泰清(2) 大阪住之江中
タイムレース【中学】 7組 (0.6)
1位 12.39 浅井 湧(2) 大阪天王寺中
2位 12.48 山下 哲輝(2) 東住吉中
3位 12.53 吹田 桜大(3) 大阪春日出中
4位 12.78 橋本 翔太(2) 東大阪盾津東中
4位 12.78 井上 智広(3) 東大阪石切中
6位 12.82 横幕 佑月(2) 東大阪枚岡中
7位 12.97 麻生 隆太(1) 八尾成法中
8位 13.00 二宮 悠(1) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 8組 (0.8)
1位 12.43 牛上 祥吾(2) 大阪白鷺中
2位 12.52 渡辺 大輝(2) 大阪春日出中
3位 12.52 内藤 玄尋(2) 大阪咲くやこの花中
4位 12.53 東雲 桜規(2) 大阪真住中
5位 12.63 森井 爽太(3) 大阪三国中
6位 12.66 山地 春舞(3) 大阪春日出中
7位 12.89 武内 快生(2) 東大阪柏田中
 DSQ 小林 友也(3) 大阪住之江中
タイムレース【中学】 9組 (1.2)
1位 12.50 福岡 葦月(3) 東大阪盾津中
2位 12.86 土路生 祐汰(2) 東大阪盾津中
3位 12.90 中下 凛向(1) 大阪咲くやこの花中
4位 12.99 垣谷 凌音(2) 八尾龍華中
5位 13.04 米沢 諒(2) 大阪天王寺中
6位 13.16 中畑 裕翔(3) 東大阪花園中
7位 13.26 浦 龍空(3) 大阪春日出中
 DNS 岩城 碧(2) 東大阪盾津中
タイムレース【中学】 10組 (0.8)
1位 12.45 二階堂 蓮(2) 関大北陽中
2位 12.65 東野 陽人(2) 東大阪枚岡中
3位 12.95 満安 優翔(2) 柏原国分中
4位 13.11 白川 大護(3) 東大阪上小阪中
 DNS 坂田 悠雅(1) 大阪白鷺中
 DNS 富高 祥水(3) 大阪長吉西中
 DNS 辻本 蛍太(3) 大阪我孫子南中
タイムレース【中学】 11組 (-1.0)
1位 12.60 竹田 晴希(2) 関大北陽中
2位 12.71 田中 楓人(3) 東大阪盾津東中
3位 12.72 河本 空輝(2) 八尾龍華中
4位 13.10 下山 想太(2) 東大阪弥刀中
5位 13.22 小谷 貴也(2) 東大阪盾津東中
6位 13.25 中川 惺也(2) 大阪天王寺中
7位 13.26 前田 樹(2) 東大阪盾津中
 DNS 東原 海斗(3) 東大阪柏田中
タイムレース【中学】 12組 (0.0)
1位 12.82 赤石 夏生(2) 大阪咲くやこの花中
2位 13.03 新垣 真那人(2) 大阪春日出中
3位 13.09 石川 龍牙(2) 東大阪上小阪中
4位 13.12 手嶋 友基(2) 大阪三国中
5位 13.36 小西 凌雅(3) 東大阪上小阪中
6位 13.39 篠田 琉嘩(1) 大阪白鷺中
 DNS 坂口 楓音(3) 東大阪新喜多中
 DNS 西村 勇輝(3) 大阪咲くやこの花中
タイムレース【中学】 13組 (-0.2)
1位 12.97 菅 恵輔(2) 富田林三中
2位 13.12 山本 龍晟(1) 富田林三中
3位 13.14 島田 隼生(1) 大阪春日出中
4位 13.16 松本 泰知(3) 東大阪石切中
 DNS 対馬 陸斗(3) 東大阪新喜多中
 DNS 吉原 蓮音(3) 東大阪新喜多中
 DNS 小川 竜ノ介(1) 八尾龍華中
 DNS 黒下 朝陽(2) 関大北陽中
タイムレース【中学】 14組 (0.4)
1位 12.83 深井 啓一郎(1) 大阪天王寺中
2位 13.01 福山 友貴(3) 東大阪盾津東中
3位 13.02 高見 晄広(3) 東大阪盾津東中
4位 13.24 北野 敦己(3) 東大阪新喜多中
5位 13.39 浅田 知輝(2) 関大北陽中
6位 14.34 長田 楓聖(3) 大阪我孫子南中
 DNS 吉藤 悠人(3) 大阪友渕中
 DNS 片岡 琉聖(2) 大阪我孫子南中
タイムレース【中学】 15組 (0.4)
1位 12.61 渋田 圭斗(3) 東大阪盾津東中
2位 13.10 広瀬 伊生太(2) 大阪春日出中
3位 13.22 向山 仁貴(2) 東大阪上小阪中
4位 13.48 佐々木 光(2) 東大阪石切中
 DNS 川条 聖人(2) 大阪咲くやこの花中
 DSQ 河本 航(3) 東大阪上小阪中
 DNS 石井 智大(3) 東大阪盾津東中
 DNS 金尾 圭記(2) 大阪天王寺中
タイムレース【中学】 16組 (0.9)
1位 12.98 谷野 逞(1) 柏原国分中
2位 13.18 毛利 颯真(3) 東大阪縄手南中
3位 13.19 松本 結斗(2) 東大阪盾津東中
4位 13.20 鶴田 夏樹(1) 八尾成法中
5位 13.23 斎藤 優希(3) 大阪我孫子南中
6位 13.48 中田 汐音(1) 東大阪小阪中
7位 13.50 中山 修(2) 大阪春日出中
 DNS 松田 裕絆(2) 大阪東淀中
タイムレース【中学】 17組 (1.0)
1位 13.10 渋谷 遼太(1) 八尾龍華中
2位 13.29 末浪 裕人(2) 東住吉中
3位 13.33 大野 拓巳(1) 東大阪小阪中
4位 13.42 島内 智暉(1) 大阪咲くやこの花中
5位 13.52 藤田 琉靖(3) 大阪春日出中
6位 13.59 坂口 和輝(3) 大阪春日出中
7位 13.61 江川 蓮乙(1) 大阪真住中
 DNS 今井 煌晶(1) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 18組 (1.3)
1位 12.97 井上 陽登(2) 大阪天王寺中
2位 13.09 橋詰 透和(1) 八尾龍華中
3位 13.28 杉阪 晃生(2) 大阪三国中
4位 13.40 家根本 康生(2) 大阪長吉西中
5位 13.47 橋本 友樹(3) 東大阪上小阪中
6位 13.60 岡田 伊織(1) 大阪ブラスカAC
7位 13.82 稲田 起貴(1) 大阪ブラスカAC
 DNS 田部 晃太郎(2) 大阪天王寺中
タイムレース【中学】 19組 (0.4)
1位 12.69 村田 隼悠(2) 東大阪若江中
2位 13.23 中島 昊聖(2) 東住吉中
3位 13.42 亀山 春馬(2) 東大阪新喜多中
4位 13.50 喜多 湊士(1) 八尾久宝寺中
5位 13.61 黒木 大悟(1) 八尾成法中
6位 13.90 笹谷 奏空(2) 東大阪縄手南中
 DNS 井出 嵩心(2) 東大阪盾津東中
 DNS 宮崎 晴瑠(3) 東大阪盾津東中
タイムレース【中学】 20組 (0.3)
1位 13.42 藤原 乃亜(2) 佃中
2位 13.46 尾河 祥多(1) 大阪三国中
3位 13.64 西囿 光真(1) 大阪咲くやこの花中
4位 13.77 野口 幹弘(1) 関大北陽中
5位 14.09 川上 哉明(2) 大阪長吉西中
 DNS 壺井 悠生(2) 東大阪盾津中
 DNS 松浦 慶太(3) 東大阪上小阪中
 DNS 藤本 康資(2) 八尾龍華中
タイムレース【中学】 21組 (0.0)
1位 13.25 亀山 凌馬(2) 東大阪意岐部中
2位 13.36 原 知輝(1) 近大附中
3位 13.55 福田 友輝(2) 東大阪玉川中
4位 13.57 田中 希世士(1) 東大阪玉川中
5位 13.61 大西 稜清(3) 大阪春日出中
6位 14.06 山本 裕貴(1) 孔舎衛中
 DNS 日吉 健太郎(1) 大阪三国中
 DNS 淀 世穏(3) 大阪春日出中
タイムレース【中学】 22組 (0.4)
1位 13.63 阪田 恒弘(1) 東大阪枚岡中
2位 13.68 空井 悠生(1) 大阪春日出中
3位 13.71 堀 恵輔(3) 東大阪上小阪中
4位 13.78 田仲 唯登(2) 大阪三国中
5位 13.88 北見 駿充(3) 東大阪新喜多中
6位 13.90 高橋 一刀(1) 東大阪玉川中
 DNS 早川 大翔(1) 大阪三国中
 DNS 森 咲良(1) 大阪ブラスカAC
タイムレース【中学】 23組 (-0.3)
1位 13.35 森 顕生(1) 東大阪新喜多中
2位 13.66 徳本 健生(2) 大阪天王寺中
3位 13.70 石田 優太(1) 大阪白鷺中
4位 13.73 梅田 蒼生(1) 東大阪盾津東中
5位 13.74 高橋 明希(2) 大阪春日出中
6位 14.12 松川 心哉(2) 八尾龍華中
7位 14.39 杉村 龍優(1) 大阪住之江中
8位 14.59 佐々木 斗真(1) 佃中
タイムレース【中学】 24組 (-0.6)
1位 14.01 戸田 陽斗(1) 富田林三中
2位 14.14 東野 海澪(1) 富田林三中
3位 14.14 有家 羽太(1) 大阪友渕中
4位 14.17 友成 陸斗(1) 富田林三中
5位 14.36 一色 琉我(1) 東大阪盾津東中
6位 16.01 楠本 歩夢(1) 富田林三中
 DNS 松田 和真(2) 東大阪意岐部中
 DNS 田中 律樹(2) 大阪春日出中
タイムレース【中学】 25組 (0.0)
1位 12.42 森井 健太(2) 東大阪若江中
2位 12.56 薮野 太希(3) 東大阪若江中
3位 13.71 長岡 真広(1) 八尾成法中
4位 13.79 寺尾 銘郎(2) 東大阪盾津中
5位 13.81 紀 湧翔(1) 八尾成法中
6位 13.99 柴田 迅(1) 八尾龍華中
7位 14.09 土居 柊涼(2) 東大阪小阪中
 DNS 木坂 悠仁(1) 大阪春日出中
タイムレース【中学】 26組 (0.6)
1位 13.66 村井 悠羅(3) 東大阪上小阪中
2位 13.71 今西 諒(3) 大阪春日出中
3位 13.82 加藤 仁(1) 東大阪新喜多中
4位 13.87 金城 陽翔(2) 大阪三国中
5位 13.95 砂川 琥道(2) 大阪春日出中
6位 14.15 高坂 耕司(1) 東大阪石切中
 DNS 伊原 虎珀(1) 東大阪柏田中
 DNS 高橋 雄大(2) 東大阪新喜多中
タイムレース【中学】 27組 (0.0)
1位 13.31 松井 誉人(3) 大阪春日出中
2位 13.89 林 慧太朗(1) 大阪友渕中
3位 13.90 力石 健心(1) 柏原国分中
4位 14.14 橋本 幸哉(1) 東大阪枚岡中
5位 14.20 山口 貴央(1) 東大阪枚岡中
6位 14.40 矢館 勇人(1) 大阪真住中
7位 14.56 岩崎 裕斗(1) 大阪我孫子南中
 DNS 松本 朋大(2) 東大阪盾津中
タイムレース【中学】 28組 (0.5)
1位 13.75 田村 仁(2) 八尾龍華中
2位 13.79 久保田 凛音(2) 佃中
3位 14.06 佐伯 昌紘(2) 大阪天王寺中
4位 14.16 今村 亮斗(1) 八尾龍華中
5位 14.21 落合 涼斗(1) 八尾成法中
6位 14.25 黒沢 優(2) 柏原国分中
 DNS 中村 巧磨(1) 柏原国分中
 DNS 野上 凌輔(2) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 29組 (1.4)
1位 13.66 山口 倖大(2) 大阪天王寺中
2位 13.90 安楽 日向(1) 大阪咲くやこの花中
3位 14.09 高垣 壮亮(1) 八尾龍華中
4位 14.22 青野 李之助(2) 東大阪小阪中
5位 14.51 横藤 佑弥(1) 東大阪枚岡中
6位 14.57 平池 修大(2) 東大阪小阪中
7位 15.03 松崎 翔太(3) 東大阪上小阪中
 DNS 山本 翔太(2) 東大阪盾津東中
タイムレース【中学】 30組 (0.9)
1位 13.39 片岡 海翔(1) 八尾龍華中
2位 14.02 野田 恭沙(2) 大阪天王寺中
3位 14.50 中谷 陽翔(2) 大阪天王寺中
4位 14.79 佐々木 幸絆(2) 東大阪新喜多中
5位 14.92 中道 空斗(2) 大阪長吉西中
6位 15.06 谷 恵佑(1) 東大阪小阪中
7位 15.38 春名 優斗(2) 八尾成法中
 DNS 高田 撰(2) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 31組 (0.4)
1位 13.62 横田 雄大(2) 佃中
2位 14.44 石井 星凪(2) 大阪三国中
3位 14.62 富田 魁夢(1) 柏原国分中
4位 14.65 大西 煌清(2) 大阪春日出中
5位 15.02 山口 輝(3) 大阪春日出中
6位 15.22 和田 悠聖(1) 大阪白鷺中
 DNS 光山 賢(1) 東大阪柏田中
 DNS 木原 歩輝(1) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 32組 (1.3)
1位 14.21 柳生 宏弥(1) 大阪天王寺中
2位 14.60 大壁 一貴(1) 東大阪小阪中
3位 14.75 中嶋 太一(1) 東大阪縄手南中
4位 14.83 安井 愛琉(2) 東大阪新喜多中
5位 15.42 住広 龍士(2) 東大阪意岐部中
6位 15.48 関 龍之介(2) 東大阪新喜多中
 DNS 宮脇 幸太郎(2) 大阪長吉西中
 DNS 浜崎 咲(1) 東大阪盾津中
タイムレース【中学】 33組 (-0.9)
1位 14.14 相川 智(1) 東大阪盾津中
2位 14.22 大東 奏太(1) 大阪天王寺中
3位 14.90 一色 優真(1) 東大阪盾津東中
4位 14.92 吉田 颯介(1) 東大阪上小阪中
5位 14.96 大薗 虎士(1) 東大阪弥刀中
 DNS 本上 希飛(2) 大阪春日出中
 DNS 田中 悠(1) 大阪長吉西中
 DNS 阿野 幸(3) 東大阪若江中
タイムレース【中学】 34組 (0.8)
1位 14.56 新堂 蒼十(1) 東大阪柏田中
2位 14.87 盛 陽向(2) 大阪春日出中
3位 15.01 田村 海侍(1) 東大阪柏田中
4位 15.30 松田 七音(1) 八尾龍華中
5位 16.65 八代 芽緯(2) 東大阪盾津中
 DNS 白浦 優介(1) 東住吉中
 DNS 橋本 空樹(1) 大阪咲くやこの花中
 DNS 力野 蓮埜(1) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 35組 (1.5)
1位 14.66 青野 颯亮(1) 八尾成法中
2位 15.31 栗巣 泰正(2) 大阪白鷺中
3位 15.38 塩見 武也(1) 東大阪弥刀中
4位 15.41 吉川 鷲(1) 東大阪上小阪中
5位 15.88 鈴木 晴(1) 佃中
6位 16.00 山崎 孝太朗(1) 東大阪石切中
7位 16.50 葛野 煌一郎(1) 東大阪小阪中
 DNS 小原 陽希(1) 東大阪柏田中
タイムレース【中学】 36組 (1.1)
1位 14.61 料所 ケンゾ(3) 大阪春日出中
2位 14.69 野原 吏純(2) 関大北陽中
3位 15.22 矢壁 泰心(1) 大阪三国中
4位 15.76 湯谷 然(2) 大阪天王寺中
5位 15.84 橘 大樹(1) 大阪長吉西中
6位 15.84 西本 優空(1) 東大阪縄手南中
7位 17.18 高橋 桜二郎(1) 東大阪柏田中
 DNS 天田 太陽(1) 大阪春日出中
タイムレース【中学】 37組 (0.7)
1位 13.98 波部 悠貴(1) 東大阪玉川中
2位 14.68 金沢 陽音(1) 東大阪新喜多中
3位 14.69 福山 怜弥(3) 東大阪新喜多中
4位 16.34 宮本 隆介(1) 東大阪新喜多中
5位 17.01 黒川 裕暉(2) 東大阪新喜多中
 DNS 橋本 倖志郎(1) 東大阪上小阪中
 DNS 木下 友伸(3) 東大阪新喜多中
 DNS 御堂 敦詩(3) 東大阪新喜多中
タイムレース【中学】 38組 (0.3)
1位 13.95 西田 優聖(1) 東大阪玉川中
2位 14.04 森崎 玲央(1) 近大附中
3位 15.19 谷川 慶汰(1) 東大阪玉川中
4位 15.38 勝村 結翔(1) 東大阪玉川中
5位 15.40 代田 陽(1) 東大阪上小阪中
 DNS 蔦井 大也(1) 東大阪若江中
 DNS 渕上 結太(2) 大阪東淀中
 DNS 岡村 渉杜(3) 東大阪意岐部中
タイムレース【中学】 39組 (-0.5)
1位 12.28 井之上 新太(3) 東大阪花園中
2位 13.39 矢田 旺大(1) 近大附中
3位 14.25 北次 瞬大(1) 東大阪若江中
4位 15.36 谷口 斗真(2) 東大阪盾津東中
5位 16.00 前田 秀太(1) 東大阪玉川中
 DNS 西野 颯真(1) 東大阪若江中
 DNS 大迫 翔慧(1) 東大阪玉川中
タイムレース【中学】 40組 (0.3)
1位 13.79 本橋 昊輝(1) NOBY・TFC
2位 14.03 川口 紘平(1) 大阪春日出中
3位 14.46 秀平 咲斗(1) 東大阪若江中
4位 15.18 平松 孝太(1) 大阪春日出中
 DNS 白井 勢梛(1) 大阪真住中
 DNS 伊村 涼斎(1) 富田林三中
 DNS 上村 陽介(1) 大阪春日出中
タイムレース【中学】 41組
 DNS 上農 晄星(3) 大阪淀川中
タイムレース 1組 (-1.3)
1位 22.40 徳広 匡祇(2) 関大北陽高
2位 22.41 岡崎 一都(2) 摂津高
3位 22.70 遠藤 大介:北野高
4位 22.77 大路 昇太郎(2) 関大北陽高
 DNS 豕瀬 友徳(4) 桃山学院大
 DNS 山野 遥希(2) 清風高
タイムレース 2組 (0.1)
1位 22.50 前川 欣矢(2) 清風高
2位 22.53 中島 虎太郎(1) 汎愛高
3位 22.86 川添 槙太郎(3) 摂津高
4位 23.28 富永 陽水(3) 汎愛高
 DNS 山岸 大雅(1) 摂津高
 DNS 中本 丈一郎(3) 摂津高
タイムレース 3組 (-0.9)
1位 22.76 山田 瞬(2) 清風高
2位 22.98 伊藤 優汰(1) 生野高
3位 23.39 宮崎 楓太(3) 摂津高
4位 23.56 小松 蒼波(1) 生野高
5位 24.22 石関 佑一朗(3) 東大阪大柏原高
 DNS 阪井 竜二(2) 東大阪大柏原高
タイムレース 4組 (1.7)
1位 23.51 板阪 優斗(1) 東大阪大柏原高
2位 23.57 竹本 八紘(2) 生野高
3位 23.74 杉田 善(2) 生野高
4位 23.97 今村 健登(2) 摂津高
 DNS 豊田 太一(2) 清風高
 DNS 岨 政輝:Team ATOM
タイムレース 5組 (1.3)
1位 23.99 前園 幸伸(1) 生野高
2位 24.29 浜田 一翔(2) 清風高
3位 24.58 吉良 隆一(2) 紫野高
4位 24.86 野々村 将太朗(2) 紫野高
5位 24.91 中本 匠真(1) 寝屋川高
 DNS 安積 空(1) 東大阪大柏原高
タイムレース 6組 (1.4)
1位 24.25 北野 敦也(2) 摂津高
2位 24.36 武藤 研太(1) 紫野高
3位 24.77 堀口 優大(1) 紫野高
4位 25.01 片山 昊大(1) 紫野高
5位 25.85 中村 祐樹(2) 寝屋川高
 DNS 片山 仁(2) 紫野高
タイムレース 7組 (0.9)
1位 23.96 本西 悠真(1) 東大阪大柏原高
2位 24.47 島田 亮汰(1) 生野高
3位 24.53 中橋 賢(3) 東大阪大柏原高
4位 26.06 伊藤 蓮(2) 東大阪大柏原高
 DNS 梅本 銀士郎(2) 寝屋川高
タイムレース 8組 (1.1)
1位 24.34 木下 裕介(2) 清風高
2位 25.35 中村 太稀(2) 東大阪大柏原高
3位 26.11 藤江 健太(2) 寝屋川高
4位 26.98 高田 翔太(1) 紫野高
 DNS 野田 泰誠(2) 東大阪大柏原高
タイムレース 9組 (0.5)
1位 25.17 柏木 貴仁(2) 清風高
2位 25.39 山形 謙汰(1) 大阪市立桜宮高
3位 26.03 大枝 莞士(1) 大阪市立桜宮高
4位 26.43 藤本 望力(2) 寝屋川高
 DNS 北田 悠真(2) 寝屋川高
タイムレース 10組 (1.0)
1位 26.16 宮下 瑛太(1) 摂津高
2位 26.43 世古 浬土(1) 生野高
3位 26.52 木村 啓二(1) 生野高
4位 27.60 森脇 武(1) 寝屋川高
5位 27.73 鈴木 順斗(1) 寝屋川高
タイムレース【中学】 1組 (-1.0)
1位 24.59 阿部 真輝斗(3) アカデミアアスリート
2位 24.95 山崎 朔真(3) 東大阪石切中
3位 25.01 青葉 結亮(3) 東大阪弥刀中
4位 25.13 北野 天佑(2) 東大阪柏田中
5位 25.43 熊本 光希(2) 東大阪弥刀中
6位 25.94 穂積 航音(2) 富田林三中
タイムレース【中学】 2組 (-1.6)
1位 24.78 河村 大智(3) 東大阪枚岡中
2位 24.86 松本 政哉(3) 大阪天王寺中
3位 25.42 二階堂 蓮(2) 関大北陽中
4位 25.42 菊浦 大輔(3) 大阪春日出中
5位 25.43 西川 凱(3) 東大阪縄手南中
6位 25.55 森 樹月(2) 大阪長吉西中
タイムレース【中学】 3組 (-1.3)
1位 25.50 山下 哲輝(2) 東住吉中
2位 25.52 稲守 悠真(3) 大阪春日出中
3位 25.67 花野 友煕(3) 大阪真住中
4位 26.21 池田 士斗(3) 東大阪縄手南中
5位 27.41 小谷 貴也(2) 東大阪盾津東中
 DNS 浅井 湧(2) 大阪天王寺中
タイムレース【中学】 4組 (-1.8)
1位 26.00 山之上 冬真(2) 八尾成法中
2位 26.23 満安 優翔(2) 柏原国分中
3位 26.63 井上 智広(3) 東大阪石切中
4位 26.79 深井 啓一郎(1) 大阪天王寺中
5位 27.99 手嶋 友基(2) 大阪三国中
 DNS 黒下 朝陽(2) 関大北陽中
タイムレース【中学】 5組 (-2.1)
1位 26.98 土路生 祐汰(2) 東大阪盾津中
2位 27.27 杉阪 晃生(2) 大阪三国中
3位 27.79 亀山 春馬(2) 東大阪新喜多中
4位 27.93 笹谷 奏空(2) 東大阪縄手南中
5位 28.53 勝井 俊翔(2) 東大阪小阪中
 DNS 対馬 陸斗(3) 東大阪新喜多中
タイムレース【中学】 6組 (-1.7)
1位 25.80 竹田 晴希(2) 関大北陽中
2位 26.84 石井 蓮也(1) 大阪ブラスカAC
3位 27.14 北野 敦己(3) 東大阪新喜多中
4位 27.67 島内 智暉(1) 大阪咲くやこの花中
5位 27.91 田中 公規(3) 東大阪玉川中
6位 28.45 佐々木 光(2) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 7組 (-1.2)
1位 27.80 家根本 康生(2) 大阪長吉西中
2位 27.98 岡田 伊織(1) 大阪ブラスカAC
3位 28.08 金子 達哉(1) 大阪天王寺中
4位 28.38 野口 幹弘(1) 関大北陽中
5位 28.84 黒岩 春太(2) 富田林三中
6位 29.51 越智 唯斗(2) 東住吉中
タイムレース【中学】 8組 (-1.5)
1位 27.91 喜多 湊士(1) 八尾久宝寺中
2位 28.63 尾河 祥多(1) 大阪三国中
3位 28.88 金城 陽翔(2) 大阪三国中
4位 29.59 黒沢 優(2) 柏原国分中
5位 29.93 川上 哉明(2) 大阪長吉西中
6位 31.75 溝川 龍生(2) 大阪我孫子南中
タイムレース【中学】 9組 (-1.6)
1位 28.61 梅田 蒼生(1) 東大阪盾津東中
2位 29.97 松下 周ノ介(1) 東住吉中
3位 30.38 野原 吏純(2) 関大北陽中
 DNS 光山 賢(1) 東大阪柏田中
 DNS 小原 陽希(1) 東大阪柏田中
 DNS 佐伯 昌紘(2) 大阪天王寺中
タイムレース【中学】 10組 (-0.8)
1位 24.20 辻岡 碧(2) セレッソNOBY
2位 25.59 三浦 大輝(3) 大阪春日出中
3位 25.76 村田 隼悠(2) 東大阪若江中
4位 27.70 新垣 真那人(2) 大阪春日出中
5位 31.63 山口 貴央(1) 東大阪枚岡中
 DNS 木下 友伸(3) 東大阪新喜多中
タイムレース【中学】 11組 (-1.4)
1位 25.14 上農 晄星(3) 大阪淀川中
2位 25.73 田中 暖大(2) 大阪淀川中
3位 27.37 宮垣 簾太郎(2) 大阪淀川中
4位 29.41 峰山 凌(2) 大阪淀川中
5位 32.47 岡本 比呂(2) 大阪淀川中
 DNS 武尾 蒼志郎(3) 大阪淀川中
タイムレース【中学】 12組 (-1.6)
1位 29.38 清 楓真(1) 大阪淀川中
2位 32.14 渡辺 とらじ(1) 大阪淀川中
3位 38.48 柏木 慧(1) 大阪淀川中
 DNS 須川 柴太郎(1) 大阪淀川中
決勝
1位 35.60 島瀬 裕次(2) 関大北陽高
2位 35.61 前川 欣矢(2) 清風高
3位 38.36 浜田 一翔(2) 清風高
4位 39.07 山口 琉揶(2) 清風高
タイムレース 1組
1位 52.23 中本 丈一郎(3) 摂津高
2位 52.53 板阪 優斗(1) 東大阪大柏原高
3位 53.08 白川 太貴(2) 紫野高
4位 54.79 吉良 隆一(2) 紫野高
5位 55.12 野々村 将太朗(2) 紫野高
6位 57.80 佐治 来夢(2) 寝屋川高
タイムレース 2組
1位 55.91 西山 智裕(2) 紫野高
2位 57.56 西村 星都(1) 紫野高
3位 58.10 中村 祐樹(2) 寝屋川高
4位 61.98 小川 正太郎(2) 紫野高
 DNS 片山 仁(2) 紫野高
タイムレース 3組
1位 53.64 堀口 優大(1) 紫野高
2位 53.87 前田 朋主真(1) 大阪市立桜宮高
3位 55.62 片山 昊大(1) 紫野高
4位 57.09 中本 匠真(1) 寝屋川高
5位 57.27 中村 太稀(2) 東大阪大柏原高
タイムレース 4組
1位 54.28 赤山 稜太(1) 大阪市立桜宮高
2位 55.97 中園 知輝(1) 大阪市立桜宮高
3位 57.50 小川 幸毅(2) 紫野高
 DNS 石谷 柚輝(2) 市日新高
 DNS 梅本 銀士郎(2) 寝屋川高
タイムレース 5組
1位 57.21 難波 侑生(1) 大阪市立桜宮高
2位 57.99 置田 仰人(1) 紫野高
3位 59.93 武藤 研太(1) 紫野高
4位 61.01 久保 颯人(1) 寝屋川高
5位 63.02 鈴木 順斗(1) 寝屋川高
タイムレース 6組
1位 58.64 井手本 渚(2) 紫野高
2位 60.47 渡辺 輝(2) 紫野高
3位 61.41 高田 翔太(1) 紫野高
4位 62.02 宰川 塁(2) 紫野高
5位 62.12 福田 恭介(2) 紫野高
タイムレース【中学】 1組
1位 54.72 堀池 雄大(3) 東大阪盾津中
2位 56.06 森本 大空(3) 大阪春日出中
3位 56.43 楠本 琉月(3) 大阪三国中
4位 56.56 阿部 真輝斗(3) アカデミアアスリート
5位 57.32 藤本 翔太(3) 東大阪新喜多中
6位 58.79 木谷 旺輔(3) 大阪咲くやこの花中
タイムレース【中学】 2組
1位 57.32 石橋 和秀(2) 八尾龍華中
2位 58.27 村上 智紀(2) 大阪我孫子南中
3位 58.94 浅田 知輝(2) 関大北陽中
4位 61.59 毛利 颯真(3) 東大阪縄手南中
5位 65.51 白山 颯人(2) 大阪天王寺中
 DNS 中村 琉希斗(3) 大阪三国中
タイムレース【中学】 3組
1位 61.07 竹口 祐吾(3) 富田林三中
2位 61.78 仲村 宗春(2) 大阪長吉西中
3位 62.09 赤石 夏生(2) 大阪咲くやこの花中
4位 63.06 木村 青史(2) 大阪東淀中
5位 65.69 田島 蓮(3) 東大阪玉川中
 DNS 藤本 英太(3) 大阪三国中
タイムレース【中学】 4組
1位 59.61 松岡 明希人(3) 東大阪若江中
2位 59.96 石井 蓮也(1) 大阪ブラスカAC
3位 63.12 田中 公規(3) 東大阪玉川中
4位 63.37 末久 司雄(2) 大阪白鷺中
5位 64.00 金子 達哉(1) 大阪天王寺中
6位 64.06 松井 誉人(3) 大阪春日出中
タイムレース【中学】 5組
1位 64.60 竹内 莞汰(3) 八尾成法中
2位 66.98 田仲 唯登(2) 大阪三国中
3位 67.54 岩崎 裕斗(1) 大阪我孫子南中
4位 72.79 大東 奏太(1) 大阪天王寺中
 DNS 高田 碧大(1) 大阪三国中
 DNS 安田 一司(1) 大阪天王寺中
タイムレース【中学】 6組
1位 60.95 井之上 新太(3) 東大阪花園中
2位 61.95 戒能 孝太朗(1) 東大阪花園中
3位 63.21 浜田 優輝(3) 孔舎衛中
4位 63.60 滝川 義揮(2) 大阪東淀中
5位 64.24 中村 康人(3) 近大附中
6位 67.39 徳本 健生(2) 大阪天王寺中
タイムレース【中学】 7組
1位 59.98 椿本 光雲(2) 大阪東淀中
2位 68.50 五十嵐 夕翔(2) 佃中
3位 69.94 本橋 昊輝(1) NOBY・TFC
4位 81.30 森山 智仁(1) 佃中
5位 85.27 安達 雄祐(1) 大阪友渕中
 DNS 漆原 吏男(3) 大阪春日出中
タイムレース 1組
1位 2.02.75 白川 太貴(2) 紫野高
2位 2.04.74 山内 瑛詞(3) NOBY・TFC
3位 2.05.99 今城 伶唯(2) 摂津高
4位 2.07.41 森野 優人(1) 生野高
5位 2.08.50 福島 栄太(3) 寝屋川高
6位 2.12.62 西山 智裕(2) 紫野高
7位 2.17.94 浦辺 斗希(1) 寝屋川高
8位 2.18.07 井手本 渚(2) 紫野高
9位 2.26.44 佐治 来夢(2) 寝屋川高
 DNS 下田 悠誠(2) 大阪産大
 DNS 溝内 将人(2) 大阪産大
 DNS 諸岡 晃:堺ファインズ
タイムレース 2組
1位 2.12.22 加古 最(1) 生野高
2位 2.13.53 朝田 雄介(1) 大阪市立桜宮高
3位 2.13.95 松岡 孝智(2) 寝屋川高
4位 2.14.74 渡辺 輝(2) 紫野高
5位 2.15.78 久保 颯人(1) 寝屋川高
6位 2.16.56 奥野 陽成(1) 生野高
7位 2.21.80 安達 優翔(2) 寝屋川高
8位 2.26.82 福井 秀太(1) 寝屋川高
9位 2.28.45 福田 恭介(2) 紫野高
10位 2.35.78 高橋 素(2) 寝屋川高
 DNS 川端 真大(2) 生野高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.20.19 荻野 依月(2) 東大阪盾津中
2位 2.21.66 菊田 伊央里(3) 東大阪枚岡中
3位 2.24.60 衣川 大智(3) 東大阪盾津中
4位 2.24.68 木村 杏莉(3) 大阪三国中
5位 2.25.53 神崎 悠馬(2) 大阪淀川中
6位 2.26.20 門馬 侑飛(2) 大阪三国中
7位 2.27.13 仲尾 瑛翔(2) 富田林三中
8位 2.29.79 有村 隆晃(2) 大阪白鷺中
9位 2.36.35 川村 颯希(2) 東大阪弥刀中
10位 2.36.91 ブリオネス シャーンマイロユージニオ(2) 大阪三国中
 DNS 岡田 陽也(2) 大阪天王寺中
 DNS 流田 正護(2) 大阪淀川中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.23.43 松川 達信(3) 東大阪盾津中
2位 2.30.03 河野 晃大(2) 東大阪枚岡中
3位 2.30.57 南 日向(2) 大阪東淀中
4位 2.33.40 山本 空汰(2) 大阪白鷺中
5位 2.35.50 平野 智暉(2) 大阪白鷺中
6位 2.36.03 岸田 瑛翔(1) 八尾成法中
7位 2.38.37 佐藤 礼於(2) 大阪東淀中
8位 2.58.93 西岡 主瑳(2) 東住吉中
 DNS 仁志 正丸(3) 大阪真住中
 DNS 坂野 雄斗(2) 大阪天王寺中
 DNS 岡本 恵哉(2) 東住吉中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.31.70 塚原 結希(2) 東住吉中
2位 2.39.39 高島 煌(2) 東大阪石切中
3位 2.41.01 小野 柊(2) 東大阪石切中
4位 2.41.63 藤江 咲毅(2) 大阪真住中
5位 2.43.31 加藤 翔空(2) 東大阪盾津東中
6位 2.45.84 浜 亮成(2) 大阪白鷺中
7位 2.51.07 小硲 大樹(2) 大阪白鷺中
8位 2.53.15 松本 怜央(2) 東大阪枚岡中
9位 2.57.97 田中 晴琉(1) 大阪春日出中
10位 3.05.18 前田 秀太(1) 東大阪玉川中
 DNS 海雲 陸来(1) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 4組
1位 2.48.26 中内 大雅(1) 柏原国分中
2位 2.49.79 原 裕規(1) 田尻中
3位 2.50.96 田仲 唯登(2) 大阪三国中
4位 2.55.79 道下 湧心(1) 東大阪盾津東中
5位 2.56.86 西上 純正(2) 東住吉中
6位 3.05.76 東 白翔(1) 大阪春日出中
 DNS 吉本 陸翔(2) 大阪天王寺中
 DNS 吉藤 悠人(3) 大阪友渕中
 DNS 浜村 陽(2) 東大阪枚岡中
 DNS 蔦井 大也(1) 東大阪若江中
 DNS 高橋 雄大(2) 東大阪新喜多中
タイムレース 1組
1位 4.14.47 津川 貴司:日新クラブ
2位 4.17.76 佐野 心哉(3) 摂津高
3位 4.18.84 久保 諒冴(3) 市日新高
4位 4.22.37 湯本 朋生(2) 摂津高
5位 4.25.23 田沢 俊介:ミズノ
6位 4.25.97 小谷口 柚希(1) 摂津高
7位 4.26.66 梶原 遥:ミズノ
8位 4.29.73 藤江 健太(2) 寝屋川高
9位 4.30.44 森野 優人(1) 生野高
10位 4.31.23 沢田 大貴(2) 摂津高
11位 4.31.32 藤本 望力(2) 寝屋川高
12位 4.44.22 森脇 武(1) 寝屋川高
 DNS 北田 悠真(2) 寝屋川高
タイムレース 2組
1位 4.32.04 森 将章:浪速AC
2位 4.40.50 久保 颯人(1) 寝屋川高
3位 4.40.96 浦辺 斗希(1) 寝屋川高
4位 4.43.70 加古 最(1) 生野高
5位 4.46.31 奥野 陽成(1) 生野高
6位 4.50.48 奥田 直礼:大阪陸協
7位 4.52.09 安達 優翔(2) 寝屋川高
8位 5.02.19 福井 秀太(1) 寝屋川高
9位 5.07.90 鷲田 雄平:大阪陸協
10位 5.08.21 高橋 素(2) 寝屋川高
11位 6.15.73 与那嶺 修:大阪長居AC
 DNS 川端 真大(2) 生野高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.39.31 秋山 凌駕(3) 東大阪盾津東中
2位 4.41.21 楠本 琉月(3) 大阪三国中
3位 4.48.69 田中 寿(2) 八尾久宝寺中
4位 4.50.17 橋本 友樹(3) 東大阪上小阪中
5位 4.57.70 森田 凱仁(2) 東大阪盾津東中
6位 4.57.95 大石 陽貴(3) 東大阪弥刀中
7位 4.58.71 木村 杏莉(3) 大阪三国中
8位 4.59.32 国分 瑛登(2) 富田林三中
9位 4.59.97 北村 徹志(2) 八尾龍華中
10位 4.59.97 山本 喜優(2) 八尾龍華中
11位 5.03.02 福田 友輝(2) 東大阪玉川中
12位 5.04.85 白川 大護(3) 東大阪上小阪中
13位 5.05.27 中島 維吹貴(2) 大阪友渕中
14位 5.05.28 正田 凌大(1) 八尾龍華中
15位 5.09.62 大迫 晴士(1) 東大阪弥刀中
16位 5.13.79 塚原 結希(2) 東住吉中
17位 5.22.05 大石 智貴(1) 東大阪弥刀中
18位 5.28.39 門馬 侑飛(2) 大阪三国中
19位 5.36.82 尾崎 琉輝也(2) 東大阪弥刀中
20位 5.56.85 田熊 嶺音(1) 八尾成法中
 DNS 森本 晃亮(3) 八尾龍華中
 DNS 山崎 陸音(2) 東大阪小阪中
 DNS 中村 琉希斗(3) 大阪三国中
 DNS 永松 結人(1) 東大阪柏田中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.56.89 山科 太一(2) 八尾久宝寺中
2位 4.57.02 鬼塚 一樹(2) 東大阪若江中
3位 5.06.59 山崎 湊介(2) 八尾成法中
4位 5.06.89 大東 娃仁(2) 八尾久宝寺中
5位 5.12.45 粟飯原 憲心(1) 大阪長吉西中
6位 5.17.29 北山 弘志郎(2) 八尾成法中
7位 5.20.26 今井 優斗(1) 八尾龍華中
8位 5.21.23 吉田 裕優(1) 八尾成法中
9位 5.23.90 渡辺 慧史郎(2) 東大阪上小阪中
10位 5.24.81 前川 大貴(1) 八尾龍華中
11位 5.25.23 西口 真之介(1) 八尾龍華中
12位 5.27.21 杉田 瑛宥(1) 東大阪弥刀中
13位 5.27.24 鳥山 蒼空(1) 東大阪弥刀中
14位 5.29.09 和田 琢磨(2) 八尾成法中
15位 5.33.87 高垣 祐人(1) 八尾成法中
16位 5.38.40 石川 伊織(1) 八尾龍華中
17位 5.40.03 橋本 幸哉(1) 東大阪枚岡中
18位 5.43.15 藤原 滉右(1) 田尻中
19位 5.48.11 新堂 蒼十(1) 東大阪柏田中
20位 5.51.91 松村 秀太(2) 大阪三国中
21位 5.52.34 立花 智貴(1) 大阪三国中
 DNS 力野 蓮埜(1) 東大阪石切中
 DNS 大出 結心(1) 東大阪盾津東中
タイムレース【中学】 3組
1位 5.01.65 岩中 優(3) 東大阪玉川中
2位 5.23.87 阪井 真都(1) 近大附中
3位 5.26.30 沖 凛太朗(2) 東大阪盾津東中
4位 5.29.48 梶谷 大河(1) 田尻中
5位 5.29.82 吉田 暖歩(1) 柏原国分中
6位 5.35.71 村井 悠羅(3) 東大阪上小阪中
7位 5.40.54 百武 大護(1) 東大阪縄手南中
8位 5.41.07 植村 旬記(1) 富田林三中
9位 5.48.39 富士田 聡太郎(1) 東大阪上小阪中
10位 5.48.93 芦谷 颯真(1) 八尾久宝寺中
11位 5.51.89 浜田 琥右(1) 大阪住之江中
12位 5.53.11 波部 悠貴(1) 東大阪玉川中
13位 5.53.28 沢田 智(1) 八尾龍華中
14位 5.53.37 丹羽 晴馬(1) 大阪住之江中
15位 6.00.20 高浦 寿就(1) 田尻中
16位 6.00.33 朝田 陽介(1) 八尾龍華中
17位 6.01.75 橘 大樹(1) 大阪長吉西中
18位 6.19.67 西村 諒大(1) 八尾龍華中
19位 7.47.15 藤沢 奏太(1) 八尾龍華中
 DNS 宮崎 晴瑠(3) 東大阪盾津東中
 DNS 松原 遼太(1) 東大阪縄手南中
 DNS 田辺 章一(1) 東大阪弥刀中
 DNS 大迫 翔慧(1) 東大阪玉川中
決勝
1位 9.55.01 森 良太:大阪陸協
2位 10.06.76 山本 晃平:東大阪市陸協
3位 11.09.11 奥田 直礼:大阪陸協
タイムレース【中学】 1組
1位 9.28.32 指田 駿太(2) 尼崎市陸協
2位 9.32.45 吉川 直輝(3) 東大阪盾津東中
3位 9.50.89 野入 悠哉(2) 東大阪枚岡中
4位 9.53.64 尾崎 優等(3) 大阪梅南中
5位 9.59.32 岡 諒成(3) 大阪長吉西中
6位 10.06.17 山内 陽輝(3) 大阪長吉西中
7位 10.29.43 井上 直哉(3) 大阪梅南中
8位 10.34.33 竹内 莞汰(3) 八尾成法中
9位 10.39.29 富川 峻輔(2) 大阪長吉西中
10位 10.55.86 小林 颯(3) 大阪長吉西中
11位 10.56.39 荒賀 柊人(2) 八尾龍華中
12位 11.15.32 村上 悠真(2) 八尾龍華中
13位 11.42.42 小西 亮(3) 大阪長吉西中
 DNS 赤田 悠人(2) 大阪長吉西中
 DNS 野上 一輝(3) 田尻中
タイムレース【中学】 2組
1位 10.16.91 坂口 景康(3) 近大附中
2位 10.40.55 新子 拓実(3) 東大阪盾津中
3位 10.44.41 福井 蒼(1) 八尾龍華中
4位 10.47.79 杉野 幸喜(2) 富田林三中
5位 10.51.05 池上 祐斗(3) 八尾龍華中
6位 10.54.15 中川 夢翔(2) 八尾龍華中
7位 10.57.04 安養寺 洋生(3) 大阪長吉西中
8位 10.58.81 藤岡 祐圭(2) 東大阪上小阪中
9位 11.06.46 伊藤 大和(2) 大阪白鷺中
10位 11.07.83 西山 新流(1) 八尾龍華中
11位 11.08.24 厚見 優介(2) 柏原国分中
12位 11.17.72 門 拓実(2) 東大阪石切中
13位 11.46.27 奥野 利玖(2) 田尻中
14位 12.58.07 松山 皓(1) 東大阪盾津東中
 DNS 宮本 海斗(2) 東大阪縄手南中
決勝
1位 15.51.72 島田 博行:大阪長居AC
2位 16.12.21 赤田 隼人(3) 生野高
3位 16.12.22 岡 優成(2) 生野高
4位 16.21.85 喜多 健二(2) 生野高
5位 16.23.75 唐治谷 耕大(2) 生野高
6位 16.40.40 藤井 旭(3) 大阪市立桜宮高
7位 16.43.93 安藤 那起(2) 生野高
8位 16.55.12 赤山 稜太(1) 大阪市立桜宮高
9位 16.58.58 加藤 宙(3) 大阪市立桜宮高
10位 17.01.99 那須 匠翔(1) 生野高
11位 17.06.48 大島 賢人(3) 生野高
12位 17.26.70 高田 修太(1) 生野高
13位 17.45.51 朝田 雄介(1) 大阪市立桜宮高
14位 18.13.23 福島 栄太(3) 寝屋川高
15位 18.21.17 高橋 素(2) 寝屋川高
16位 18.35.30 江口 斗麻(3) 大阪市立桜宮高
17位 19.36.15 山田 和信:淀川ランナーズ
18位 19.41.65 清田 正彰:大阪陸協
決勝
1位 45.64紫野高
タイムレース【中学】 1組
1位 46.32大阪春日出中
2位 46.37東大阪枚岡中
3位 46.47東大阪石切中
4位 48.27東大阪盾津東中
5位 51.20大阪咲くやこの花中
 DNS春日出
タイムレース【中学】 2組
1位 48.63東大阪縄手南中
2位 49.08東大阪弥刀中
3位 49.65富田林三中
4位 50.02東住吉中
5位 52.60八尾龍華中
 DNS我孫子南
タイムレース【中学】 3組
1位 50.69東大阪盾津東中
2位 52.12大阪咲くやこの花中
3位 53.07大阪三国中
4位 53.22富田林三中
5位 58.43東大阪弥刀中
 DNS大阪ブラスカAC
タイムレース【中学】 4組
1位 55.06東大阪盾津東中
2位 55.86東大阪枚岡中
3位 56.55東大阪石切中
4位 58.80東住吉中
 DNS縄手南
 DNS柏 田
タイムレース【中学】 5組
1位 49.28八尾龍華中
2位 52.44近大附中
3位 52.62東大阪小阪中
5位 56.96東大阪新喜多中
6位 57.76東大阪新喜多中
 DSQ東大阪新喜多中
タイムレース【中学】 6組
1位 50.34大阪春日出中
2位 50.51大阪天王寺中
3位 54.83柏原国分中
 DSQ東大阪小阪中
 DNS若江
タイムレース【中学】 7組
1位 48.29東大阪若江中
2位 48.76大阪天王寺中
3位 49.31大阪春日出中
4位 55.46大阪天王寺中
 DNS天王寺
タイムレース【中学】 8組
1位 46.85花園
2位 52.26大阪天王寺中
3位 53.00大阪友渕中
4位 57.83花園
 DNS関大北陽
決勝
1位 1.90 遠藤 航(2) 関大北陽高
2位 1.80 アブラハム 光オシナチ(1) 東大阪大柏原高
 DNS 浅尾 颯:大阪国際大
決勝【中学】
1位 1.70 生駒 士臣(2) 東大阪石切中
2位 1.70 脇 爽太(3) 大阪春日出中
3位 1.65 綾 琉晟(2) 大阪長吉西中
4位 1.60 東野 陽人(2) 東大阪枚岡中
5位 1.55 基 煌雅(2) 東大阪若江中
6位 1.45 浦 龍空(3) 大阪春日出中
7位 1.40 片岡 琉聖(2) 大阪我孫子南中
8位 1.40 西囿 光真(1) 大阪咲くやこの花中
9位 1.35 朝田 裕也(2) 東大阪盾津中
10位 1.35 松川 心哉(2) 八尾龍華中
11位 1.30 杉江 寛生(2) 八尾成法中
12位 1.30 松井 嶺真(3) 東大阪縄手南中
13位 1.30 松本 結斗(2) 東大阪盾津東中
14位 1.25 盛 陽向(2) 大阪春日出中
 NM 横藤 佑弥(1) 東大阪枚岡中
 DNS 伊原 虎珀(1) 東大阪柏田中
 NM 保井 颯太(1) 大阪友渕中
 NM 山田 陽(2) 大阪咲くやこの花中
 DNS 岸本 幸大(1) 大阪春日出中
 DNS 徳田 晴(2) 大阪東淀中
 DNS 木坂 健芯(3) 大阪春日出中
 DNS 松原 遼太(1) 東大阪縄手南中
 DNS 柳生 宏弥(1) 大阪天王寺中
 DNS 永松 結人(1) 東大阪柏田中
 NM 渡辺 櫂大(2) 東住吉中
 DNS 湯谷 然(2) 大阪天王寺中
 DNS 福島 大知(1) 大阪春日出中
 NM 足立 奏空(1) 東住吉中
 NM 遅越 航(3) 大阪春日出中
決勝
1位 4.90 山方 諒平:Gollirab
2位 4.70 中島 央人(3) 大阪教大
3位 4.50 池田 智紘:大阪国際大
 DNS 野村 元将:大阪国際大
 NM 高松 千也:大阪国際大
決勝
1位 6.55 (0.0) 川添 槙太郎(3) 摂津高
2位 6.35 (0.1) 藤本 晃太郎:太成学大高
3位 6.02 (0.0) 山田 瞬(2) 清風高
4位 5.89 (0.0) 地主 和也:日新クラブ
5位 5.82 (-1.0) 山口 琉揶(2) 清風高
6位 5.82 (0.1) 大谷 佑槻(1) 大阪市立桜宮高
7位 5.79 (0.4) 田辺 大輝(4) 大阪商大
8位 5.73 (-1.4) 西村 星都(1) 紫野高
9位 5.66 (0.7) 中田 淳希(2) 摂津高
10位 5.52 (1.1) 田中 啓翔(1) 大阪市立桜宮高
11位 5.29 (0.5) 西田 勇登(1) 摂津高
12位 5.19 (0.0) 置田 仰人(1) 紫野高
13位 5.02 (-1.9) 中尾 貴徳(2) 生野高
 DNS 橋田 吏丘(2) 清風高
 DNS 地主 侑平:日新クラブ
 NM 宰川 塁(2) 紫野高
 DNS 山口 裕星(2) 汎愛高
 NM 岡田 聖大(2) 大阪産大
 NM 渡辺 倖希(2) 清風高
 DNS 松田 竜弥(2) 清風高
決勝【中学】
1位 6.24 (1.8) 北村 遥人(2) 東大阪石切中
2位 5.97 (0.0) 宮本 陽翔(3) 大阪春日出中
3位 5.77 (0.2) 阪口 智哉(3) 大阪友渕中
4位 5.73 (0.6) 山本 蒼(3) 大阪三国中
5位 5.67 (0.0) 梅原 楓(3) 大阪東淀中
6位 5.46 (0.0) 青野 悠人(2) 東大阪枚岡中
7位 5.45 (0.0) 渡辺 大輝(2) 大阪春日出中
8位 5.44 (0.0) 河野 蒼大(3) 東大阪枚岡中
9位 5.38 (0.0) 穂積 響(3) 大阪東淀中
10位 5.28 (0.0) 高橋 一太(3) 大阪春日出中
11位 5.27 (0.0) 徳田 晴(2) 大阪東淀中
12位 4.94 (0.8) 坂口 太唯地(2) 東大阪枚岡中
13位 4.92 (0.1) 木原 誉(2) 大阪咲くやこの花中
14位 4.92 (-1.0) 森井 爽太(3) 大阪三国中
15位 4.87 (0.0) 東田 月輝空(1) 大阪友渕中
16位 4.83 (-0.2) 武内 快生(2) 東大阪柏田中
17位 4.81 (0.4) 川条 聖人(2) 大阪咲くやこの花中
18位 4.80 (0.1) 山本 啓太(2) 東大阪小阪中
19位 4.80 (-0.8) 中垣 遥翔(1) 近大附中
20位 4.76 (0.0) 麻生 隆太(1) 八尾成法中
21位 4.74 (-2.0) 北村 歩(3) 東大阪若江中
22位 4.71 (0.1) 早瀬 旺志郎(2) 東大阪盾津東中
23位 4.65 (-1.2) 河本 空輝(2) 八尾龍華中
24位 4.60 (-0.6) 鍋倉 亘揮(2) 大阪東淀中
25位 4.57 (-0.3) 藤原 大喜(2) 大阪白鷺中
26位 4.52 (0.4) 稲田 起貴(1) 大阪ブラスカAC
27位 4.51 (-1.0) 中下 凛向(1) 大阪咲くやこの花中
28位 4.46 (0.0) 砂川 琥道(2) 大阪春日出中
29位 4.42 (0.6) 舘 和樹(2) 大阪東淀中
30位 4.40 (-0.3) 米田 大成(2) 大阪東淀中
31位 4.38 (-1.1) 秀平 咲斗(1) 東大阪若江中
32位 4.37 (0.0) 上田 直貴(3) 佃中
33位 4.34 (0.5) 笹谷 奏空(2) 東大阪縄手南中
33位 4.34 (1.1) 久川 優心(1) 大阪三国中
35位 4.30 (-0.5) 安楽 日向(1) 大阪咲くやこの花中
 DNS 峯 遥陽(1) 東大阪枚岡中
 DNS 三島 光稀(2) 東大阪盾津東中
 NM 中嶋 詩太(2) 東住吉中
 NM 佐々木 幸絆(2) 東大阪新喜多中
 NM 吉原 蓮音(3) 東大阪新喜多中
 NM 吉川 鷲(1) 東大阪上小阪中
 NM 坪田 陽斗(1) 大阪春日出中
 NM 宮脇 幸太郎(2) 大阪長吉西中
 NM 小林 清春(1) 大阪三国中
 NM 山口 倖大(2) 大阪天王寺中
 DNS 山田 凌也(3) 東大阪盾津中
 NM 川口 咲久(1) 東大阪枚岡中
 NM 川野 翔大(1) 東大阪石切中
 NM 広瀬 伊生太(2) 大阪春日出中
 NM 木原 歩輝(1) 東大阪石切中
 NM 本上 希飛(2) 大阪春日出中
 NM 本田 瑞樹(2) 柏原国分中
 DNS 桝野 愛斗(1) 東大阪枚岡中
 DNS 森 咲良(1) 大阪ブラスカAC
 NM 江川 瑛大(2) 柏原国分中
 DNS 渕上 結太(2) 大阪東淀中
 NM 溝上 陽己(1) 大阪白鷺中
 DNS 田中 悠(1) 大阪長吉西中
 NM 田村 海侍(1) 東大阪柏田中
 NM 百武 大護(1) 東大阪縄手南中
 DNS 相沢 葉介(1) 大阪天王寺中
 NM 矢中 良侑(1) 東大阪小阪中
 NM 福井 紫恩(1) 八尾龍華中
 NM 竹崎 幸成(1) 大阪東淀中
 NM 西 亮太朗(2) 東住吉中
 NM 野田 恭沙(2) 大阪天王寺中
 NM 金沢 陽音(1) 東大阪新喜多中
 NM 阿部 涼久(2) 大阪白鷺中
 NM 高橋 桜二郎(1) 東大阪柏田中
決勝
1位 13.11 (-1.9) 福田 和真(1) 北野高
2位 12.85 (-1.6) 橋本 一輝(2) 大阪市立桜宮高
3位 12.76 (0.6) 地主 和也:日新クラブ
4位 12.60 (0.6) 中尾 貴徳(2) 生野高
5位 11.97 (-1.3) 呉 哲葦:セレッソNOBY
5位 11.97 (0.0) 大重 竜之助(2) 摂津高
7位 11.95 (1.5) 大谷 佑槻(1) 大阪市立桜宮高
8位 11.90 (0.0) 小川 幸毅(2) 紫野高
9位 11.37 (-1.3) 小川 正太郎(2) 紫野高
 DNS 地主 侑平:日新クラブ
 DNS 田辺 大輝(4) 大阪商大
 DNS 神原 楓月(2) 大阪市立桜宮高
 DNS 中崎 櫂斗(2) 清風高
決勝【中学】
1位 11.36 (0.0) 福川 瑛太(3) 大阪三国中
2位 11.05 (0.0) 井上 裕紀(3) 東大阪盾津東中
3位 10.88 (-1.0) 高橋 一太(3) 大阪春日出中
4位 10.69 (0.0) 安養寺 洋生(3) 大阪長吉西中
5位 10.68 (0.3) 花野 友煕(3) 大阪真住中
6位 10.62 (0.4) 西田 健太郎(2) 東大阪枚岡中
7位 10.59 (0.0) 池田 士斗(3) 東大阪縄手南中
8位 10.31 (0.0) 東野 陽向(2) 大阪友渕中
9位 10.29 (-0.5) 高橋 斗翔(3) 東大阪弥刀中
10位 10.07 (0.0) 東田 月輝空(1) 大阪友渕中
11位 9.76 (-0.2) 国米 遥太(2) 大阪東淀中
12位 9.63 (0.4) 中嶋 詩太(2) 東住吉中
 DNS 松村 燈哉(3) 東大阪盾津中
 DNS 中川 惺也(2) 大阪天王寺中
 DNS 岡田 孝輝(3) 東大阪小阪中
 DNS 木原 誉(2) 大阪咲くやこの花中
 DNS 牧村 佳大(2) 大阪天王寺中
決勝
1位 12.63 山内 弘稀(2) 太成学大高
2位 11.74 守屋 浩睦(2) 寝屋川高
3位 10.42 元栄 伶心(2) 東大阪大柏原高
4位 10.25 石橋 晃晴(1) 寝屋川高
5位 9.03 塚本 岬(2) 紫野高
6位 6.54 谷口 恵太(2) 紫野高
7位 6.52 姫野 シェイン(1) 東大阪大柏原高
8位 6.52 小倉 和真(1) 紫野高
 DNS 樋口 雄貴(2) 寝屋川高
決勝【中1】
1位 7.85 大島 海奈(1) 大阪住之江中
2位 7.60 鈴木 康晴(1) 大阪白鷺中
3位 6.83 氏家 春雅(1) 大阪東淀中
4位 6.00 佐藤 輝心(1) 東大阪枚岡中
5位 5.17 飯森 栄太(1) 東大阪盾津中
6位 4.67 向 太一(1) 東大阪小阪中
7位 4.05 安達 雄祐(1) 大阪友渕中
 DNS 村上 統真(1) 大阪三国中
 DNS 橋本 空樹(1) 大阪咲くやこの花中
決勝【中学】
1位 9.58 但馬 青空(3) 東大阪花園中
2位 9.22 向山 仁貴(2) 東大阪上小阪中
3位 8.21 料所 ケンゾ(3) 大阪春日出中
4位 7.45 南 宗成(2) 大阪白鷺中
5位 7.36 米田 一貴(3) 東大阪盾津東中
6位 7.11 山之上 冬真(2) 八尾成法中
7位 6.80 服部 聖(2) 田尻中
8位 6.77 伊達 悠善(3) 東大阪枚岡中
9位 6.12 坂井 隼和(2) 東大阪新喜多中
10位 4.87 川添 稜空(2) 東大阪盾津東中
 DNS 東原 海斗(3) 東大阪柏田中
 DNS 杉田 隼風(2) 大阪天王寺中
 DNS 河野 颯斗(3) 東大阪意岐部中
 DNS 中井 大樹(2) 東大阪枚岡中
 DNS 堀内 翼(3) 東大阪花園中
 DNS 淀 世穏(3) 大阪春日出中
 DNS 田中 結翔(3) 大阪天王寺中
 DNS 金尾 圭記(2) 大阪天王寺中
 DNS 山本 翔太(2) 東大阪盾津東中
 DNS 斎田 奏(2) 東大阪枚岡中
決勝
1位 34.18 太田 拓仁(2) 摂津高
2位 30.35 元栄 伶心(2) 東大阪大柏原高
3位 28.97 塚本 岬(2) 紫野高
4位 28.63 本多 力(2) 大阪市立桜宮高
5位 27.78 西田 嵩主(2) 摂津高
6位 27.36 楮 廷全(2) 清風高
7位 26.89 竹本 匠吾(2) 大阪市立桜宮高
8位 23.08 木下 夏樹(1) 摂津高
9位 22.61 姫野 シェイン(1) 東大阪大柏原高
 DNS 樋口 雄貴(2) 寝屋川高
 DNS 小森 遥斗(2) 大阪市立桜宮高
決勝【中学】
1位 24.50 山中 央太(3) 大阪天王寺中
2位 23.89 小林 友也(3) 大阪住之江中
3位 23.30 杉田 隼風(2) 大阪天王寺中
4位 22.70 二階堂 恵悟(2) 東大阪小阪中
5位 21.95 井沢 孝太郎(3) 東大阪盾津東中
6位 20.49 内藤 玄尋(2) 大阪咲くやこの花中
7位 20.20 鈴木 康晴(1) 大阪白鷺中
8位 19.59 桝本 結依翔(2) 大阪真住中
9位 17.28 米丸 蓮磨(3) 東大阪花園中
10位 12.96 山本 晴太(1) 東大阪若江中
11位 11.32 嶌崎 柊斗(2) 東大阪盾津中
12位 6.59 高野 正大(1) 東大阪花園中
 DNS 西村 勇輝(3) 大阪咲くやこの花中
 DNS 山口 涼汰(1) 東大阪玉川中
決勝
1位 53.77 本多 力(2) 大阪市立桜宮高
2位 45.73 守屋 浩睦(2) 寝屋川高
3位 37.34 富田 耕一(1) 大阪産大
4位 35.30 元栄 伶心(2) 東大阪大柏原高
5位 33.71 中本 英明:スターヒルズ
6位 33.27 小倉 和真(1) 紫野高
7位 33.24 谷口 恵太(2) 紫野高
8位 32.15 太田 拓仁(2) 摂津高
9位 31.01 木下 夏樹(1) 摂津高
10位 30.23 西田 嵩主(2) 摂津高
11位 30.17 姫野 シェイン(1) 東大阪大柏原高
12位 29.87 石橋 晃晴(1) 寝屋川高
13位 25.42 粕渕 昌巳:スターヒルズ
 DNS 小森 遥斗(2) 大阪市立桜宮高
 DNS 吉野 鷹(2) 生野高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.0)
1位 12.06 秦 澄美鈴:シバタ工業
2位 12.40 佐藤 俐有(1) 至学館高
3位 12.41 鈴木 咲葉:至学館高
4位 12.43 龍山 芽生:甲南大
5位 12.58 鈴木 虹葉:至学館高
6位 12.59 松山 奈穂(2) 摂津高
7位 13.10 吉田 果由(2) 咲くやこの花高
 DNS 西田 美菜:スターヒルズ
タイムレース 2組 (0.6)
1位 12.94 村岡 美咲:近大附高
2位 12.99 大崎 春菜(1) 寝屋川高
3位 13.02 吉村 綺恵(2) 摂津高
4位 13.10 岩本 莉心(1) 寝屋川高
5位 13.19 田中 寿(2) 大阪市立桜宮高
6位 13.22 大川 美来(3) 摂津高
 DNS 吉田 果由:咲くやこの花高
 DNS 藤原 実央(1) 至学館大
タイムレース 3組 (0.8)
1位 12.84 谷口 花紀:至学館高
2位 13.01 井村 愛奈(1) 大阪市立桜宮高
3位 13.25 福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高
4位 13.42 富島 桃子(3) 甲南大
5位 13.47 柳田 樹花(1) 寝屋川高
6位 13.54 麻野 涼葉(3) 立命大
7位 13.59 長田 あいみ(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 河原 菜杏(1) 寝屋川高
タイムレース 4組 (0.2)
1位 13.40 南方 麻央(2) 和歌山北高
2位 13.47 岸田 樹音(2) 東大阪大敬愛高
3位 13.64 樋口 真茅(1) 大阪市立桜宮高
4位 13.72 村上 葵(1) 市日新高
5位 13.75 畠山 愛叶(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 原 知世(2) 至学館大
 DNS 横田 遥香(1) 寝屋川高
 DNS 松本 遥(1) 大阪市立桜宮高
タイムレース 5組 (-1.2)
1位 13.94 藤田 美来(1) 大阪市立桜宮高
2位 13.95 原田 陽菜(1) 東大阪大敬愛高
3位 13.99 引野 由桜(2) 紫野高
4位 14.09 朝山 日晴(1) 紫野高
5位 14.12 藤原 碧(1) 紫野高
6位 14.28 宍戸 花帆(1) 東大阪大
7位 14.29 小久保 颯(1) 大阪市立桜宮高
タイムレース 6組 (-1.3)
1位 13.96 鈴木 里菜(1) 摂津高
2位 14.84 古堤 桜(1) 紫野高
3位 14.88 地蔵山 香乃(2) 紫野高
 DNS 高橋 佳音(4) 園田学園女大
 DNS 平岩 里彩(1) 至学館高
 DNS 田岡 由羽(2) 寝屋川高
 DNS 酒井 日和(1) 紫野高
タイムレース 7組 (-1.0)
1位 14.66 前園 奈那(2) 大阪市立桜宮高
2位 15.06 田倉 歩実(2) 生野高
3位 16.02 川上 葵生(1) 紫野高
4位 16.35 下司 心萌(1) 紫野高
5位 16.45 大陽 星南(1) 紫野高
6位 16.48 山本 汐音:堺ファインズ
7位 19.61 河上 真貴子:堺ファインズ
タイムレース【小学】 1組 (-1.2)
1位 15.35 南方 萌愛(5) 紀ノ国AC[小
2位 15.59 大西 実喜子(6) 東大阪市JAS
3位 17.16 森 すみれ(4) 大阪ブラスカAC
 DNS 佐々木 夏凛(6) 東大阪市JAS
 DNS 福田 さくら(4) 東大阪市JAS
タイムレース【小学】 2組 (-0.9)
1位 17.90 山根 未瑚(3) 東大阪市JAS
2位 18.82 本西 莉夏(2) 東大阪市JAS
3位 19.08 大西 知佐子(3) 東大阪市JAS
 DNS 寺地 柚季(2) 東大阪市JAS
 DNS 福田 ひかり(4) 東大阪市JAS
タイムレース【中学】 1組 (0.0)
1位 12.71 大野 心愛(3) 大阪咲くやこの花中
2位 13.26 増田 彩乃(3) 大阪咲くやこの花中
3位 13.40 久世 菜月(2) 大阪咲くやこの花中
4位 13.43 門野 紗瑛(2) 大阪咲くやこの花中
5位 13.60 後藤 千都(2) 大阪咲くやこの花中
 DNS 上野 杏実(3) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 2組 (0.0)
1位 13.47 岩本 そよ夏(3) 東大阪石切中
2位 13.48 林 柚花(3) 東大阪枚岡中
3位 13.78 西田 結香(2) 八尾成法中
4位 13.78 青木 和美(2) 佃中
5位 13.90 米本 果歩(2) 大阪白鷺中
6位 14.06 江頭 恋雪(3) 佃中
7位 14.14 尾崎 莉汐(3) 東大阪弥刀中
 DNS 石田 有彩(3) 大阪咲くやこの花中
タイムレース【中学】 3組 (-1.6)
1位 13.95 芳村 咲羽(2) 東大阪石切中
2位 14.01 吉塚 礼乃(2) 大阪咲くやこの花中
3位 14.09 那須 文香(2) 近大附中
4位 14.19 福井 桃花(2) 東大阪石切中
5位 14.36 合田 蓮音(1) 大阪咲くやこの花中
6位 14.56 栗川 七叶香(3) 大阪咲くやこの花中
 DNS 旗手 美海(2) 八尾成法中
 DNS 山根 翠紗(2) 大阪咲くやこの花中
タイムレース【中学】 4組 (-0.9)
1位 13.89 宮本 悠花(1) 近大附中
2位 14.14 伊藤 みう(2) 東大阪盾津中
3位 14.31 戸村 帆華(2) 大阪咲くやこの花中
4位 14.37 鎌田 笑衣(2) 東大阪盾津東中
5位 14.37 新宅 梨緒奈(3) 富田林三中
6位 14.61 山本 栞(2) 大阪咲くやこの花中
7位 14.81 大山 結佳菜(3) 富田林三中
 DNS 新川 円子(3) 大阪天王寺中
タイムレース【中学】 5組 (-1.0)
1位 14.27 渡辺 彩映(1) 大阪咲くやこの花中
2位 14.29 薬師寺 あおい(2) 東大阪玉川中
3位 14.51 宿野 惺楽(1) 大阪咲くやこの花中
4位 14.57 中西 望緒(3) 近大附中
5位 14.67 中村 奈穂(3) 東大阪上小阪中
 DNS 山本 小瑛(3) 東大阪花園中
 DNS 釈迦郡 優奈(2) 東大阪枚岡中
 DNS 伊藤 紗千子(3) 大阪咲くやこの花中
タイムレース【中学】 6組 (-0.5)
1位 14.24 神谷 凛音(2) 東大阪玉川中
2位 14.26 夫婦岩 葵(1) 八尾龍華中
3位 14.44 北川 楓(3) 東大阪上小阪中
4位 14.45 大沢 ヒマリ(2) 大阪住之江中
5位 14.52 河村 紗里(3) 大阪咲くやこの花中
6位 14.85 牧山 優愛(2) 大阪東淀中
7位 15.20 和田 捺(2) 八尾成法中
 DNS 長友 希優(3) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 7組 (-0.2)
1位 14.29 隅田 羽咲(1) 大阪咲くやこの花中
2位 14.37 万木 祐衣(2) 東大阪弥刀中
3位 14.50 倉津 夏海(2) 東大阪枚岡中
4位 14.55 内藤 桜和(2) 東住吉中
5位 14.57 寺前 柚寿(1) 大阪咲くやこの花中
6位 14.57 関谷 葵(1) 大阪天王寺中
7位 15.46 堀之内 愛生(2) 大阪白鷺中
 DNS 諸井 麗空(2) 大阪咲くやこの花中
タイムレース【中学】 8組 (-1.2)
1位 14.47 金田 美里愛(2) 東大阪小阪中
2位 14.56 萩渡 希空(2) 大阪三国中
3位 14.60 真鍋 ナオ(1) 大阪三国中
4位 14.76 藤本 紗世(3) 東大阪若江中
5位 14.99 日下部 陽依(2) 大阪春日出中
6位 15.20 八田 祢音(3) 大阪咲くやこの花中
 DNS 和田 采佳(2) 東大阪玉川中
 DNS 石田 莉奈(1) 大阪咲くやこの花中
タイムレース【中学】 9組 (-0.3)
1位 14.13 堀本 南実(2) 東大阪玉川中
2位 14.40 田中 夢月(1) 八尾久宝寺中
3位 14.62 内野 志保(1) 八尾成法中
4位 14.62 中嶋 瑠香(1) 大阪白鷺中
5位 14.71 阪井 心那(3) 孔舎衛中
6位 14.77 安田 梨心(1) 東大阪玉川中
7位 15.42 井上 里咲(2) 大阪白鷺中
 DNS 西村 茜音(2) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 10組 (-0.3)
1位 14.45 森川 真那(1) 大阪咲くやこの花中
2位 14.72 小尾 柑奈(1) 大阪三国中
3位 14.75 新田 乃彩(1) 富田林三中
4位 14.82 上田 有梨亜(3) 富田林三中
5位 14.90 横田 陽菜乃(2) 大阪住之江中
6位 14.92 西堀 咲良(1) 大阪天王寺中
7位 15.05 脇本 真梛(1) 大阪咲くやこの花中
 DNS 佐藤 由唯(3) 大阪天王寺中
タイムレース【中学】 11組 (0.3)
1位 14.74 道盛 愛彩(1) 東大阪石切中
2位 14.96 島崎 瑞樹(1) 大阪三国中
3位 15.24 今藤 心和(2) 大阪住之江中
4位 15.34 内田 実佑(2) 東大阪柏田中
5位 15.40 田辺 志帆(2) 孔舎衛中
6位 15.95 籏野 帆果(2) 八尾久宝寺中
 DNS 和田 優月(3) 東大阪新喜多中
 DNS 藤原 愛花(2) 東大阪玉川中
タイムレース【中学】 12組 (-0.4)
1位 14.60 石井 芽生(2) 東大阪花園中
2位 14.95 坂元 蒼依(2) 東大阪石切中
3位 15.10 杉本 百々(1) 富田林三中
4位 15.31 宮下 加楓(2) 東大阪枚岡中
5位 15.42 浜口 紗希(1) 大阪我孫子南中
6位 15.50 小川 笑美里(2) 八尾龍華中
 DNS 千葉 美尋(2) 東住吉中
 DNS 内野 留那(3) 佃中
タイムレース【中学】 13組 (-0.2)
1位 15.11 桜井 莉茉(1) 大阪三国中
2位 15.21 勝部 星(1) 東大阪若江中
3位 15.41 山根 蓮衣(1) 大阪我孫子南中
4位 15.49 根本 桜空(2) 東大阪柏田中
5位 15.54 橋元 咲綺(1) 富田林三中
6位 16.07 大原 陽菜(2) 大阪白鷺中
7位 16.43 西本 愛耶(2) 東大阪小阪中
 DNS 宮本 樹里(1) 大阪我孫子南中
タイムレース【中学】 14組 (-0.1)
1位 14.86 留奥 美緒(2) 柏原国分中
2位 14.92 戎 優希音(2) 大阪天王寺中
3位 15.09 筒井 咲葵(1) 八尾久宝寺中
4位 15.15 大久保 菜月(1) 大阪三国中
5位 15.33 関 彩乃(1) 東大阪玉川中
6位 15.35 三次 萌々夏(3) 大阪我孫子南中
7位 15.51 井原 弥笑(1) 柏原国分中
 DNS 上川 菜月(2) 東大阪柏田中
タイムレース【中学】 15組 (-0.2)
1位 15.06 山本 美玖(1) 東大阪花園中
2位 15.08 春井 柚花(2) 大阪白鷺中
3位 15.21 脇村 咲(1) 東大阪玉川中
4位 15.23 松田 望実(1) 八尾久宝寺中
5位 15.26 徳永 葵(1) 柏原国分中
6位 15.31 中井 楓葵(1) 大阪咲くやこの花中
7位 15.46 東 美来(2) 東大阪柏田中
 DNS 中野 花奈里(3) 大阪真住中
タイムレース【中学】 16組 (0.1)
1位 15.65 蔵屋 夢来(2) 大阪東淀中
2位 15.70 大西 由栞(3) 東大阪新喜多中
3位 15.73 木戸 陽菜(2) 東大阪柏田中
4位 15.73 石原 佳奈(1) 大阪三国中
5位 15.91 近藤 美華(2) 八尾龍華中
6位 15.95 岡 心春(1) 東大阪小阪中
7位 15.96 小川 紫苑(1) 八尾龍華中
8位 16.06 上野 彩璃(2) 東大阪盾津中
タイムレース【中学】 17組 (0.0)
1位 15.22 梶谷 美空(1) 八尾龍華中
2位 15.31 池田 綾香(1) 東大阪石切中
3位 15.49 山野 葵羽(1) 東大阪玉川中
4位 15.66 西川 稟華(1) 東大阪玉川中
5位 15.79 余田 結菜(2) 八尾龍華中
6位 15.91 緒方 陽菜美(2) 東大阪上小阪中
7位 15.97 楠瀬 りの(2) 大阪住之江中
8位 16.15 門谷 菜々香(2) 柏原国分中
タイムレース【中学】 18組 (0.0)
1位 15.16 牛嶋 璃良(1) 八尾久宝寺中
2位 15.42 島田 妃茉莉(2) 柏原国分中
3位 15.57 西尾 もか(1) 大阪春日出中
4位 15.67 大西 那実(1) 柏原国分中
5位 15.93 八尾 奏(1) 東大阪若江中
6位 16.35 峰岡 蒼空(3) 東大阪盾津東中
7位 16.60 阪口 瑞佳(2) 東大阪枚岡中
 DNS 江村 梨々愛(1) 田尻中
タイムレース【中学】 19組 (-0.5)
1位 15.39 西脇 あんる(1) 大阪春日出中
2位 15.74 岩井 唯花(2) 東大阪若江中
3位 16.16 村田 ひなた(1) 大阪白鷺中
4位 16.20 田中 梨央(3) 東大阪盾津中
5位 16.24 石田 惟宇(1) 東大阪上小阪中
6位 16.28 鈴木 悠以(1) 東大阪石切中
7位 16.93 溝川 柚杏(1) 大阪我孫子南中
8位 16.96 鈴江 夢愛(1) 東大阪若江中
タイムレース【中学】 20組 (-0.1)
1位 16.00 滝脇 ゆずな(1) 東住吉中
2位 16.15 大倉 梨穏(1) 八尾成法中
3位 16.21 村上 星来(1) 大阪三国中
4位 16.53 木原 万佑香(1) 東大阪玉川中
5位 16.60 中山 桃花(1) 東大阪玉川中
6位 16.67 小西 真愛(2) 東大阪花園中
 DNS 藤本 悠愛(1) 東大阪若江中
 DNS 今西 里奈(3) 孔舎衛中
タイムレース【中学】 21組 (-0.8)
1位 16.17 中根 仁心(1) 大阪三国中
2位 16.68 首藤 百々香(2) 柏原国分中
3位 16.78 松田 紗(1) 東大阪上小阪中
4位 16.82 佐藤 麗菜(1) 東大阪石切中
5位 16.86 田中 杏実(1) 東大阪若江中
6位 17.08 安田 汐里(2) 東大阪縄手南中
7位 17.22 北口 瑛(1) 東大阪石切中
 DNS 真鍋 美月(1) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 22組 (-1.1)
1位 16.61 裏野 裕愛(1) 柏原国分中
2位 16.70 鈴木 りあ(1) 大阪我孫子南中
3位 16.89 友 千咲(1) 八尾久宝寺中
4位 17.09 今村 芹奈(1) 大阪我孫子南中
5位 17.09 崎山 結菜(1) 大阪三国中
6位 17.66 小舟 菜有(1) 東住吉中
 DNS 松下 奏愛(1) 東大阪盾津東中
 DNS 井上 唯瑠玖(1) 大阪天王寺中
タイムレース【中学】 23組 (-0.9)
1位 15.03 中田 寿々葉(1) 八尾久宝寺中
2位 15.71 長田 彩花(3) 東大阪新喜多中
3位 15.93 杉野 志帆(1) 東大阪新喜多中
4位 16.36 太平 結稀(1) 近大附中
5位 16.54 赤瀬 羽花(1) 東大阪新喜多中
6位 16.78 近藤 穂夏(3) 東大阪新喜多中
7位 18.24 馬野 いお花(1) 東大阪新喜多中
 DNS 香奈海 美紅(1) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 24組 (-0.1)
1位 14.83 衣川 亜南(1) 近大附中
2位 14.89 遠藤 彩華(1) 東大阪若江中
3位 14.98 小野 緒心(1) 東大阪若江中
4位 16.47 高橋 那緒(1) 東大阪新喜多中
5位 16.86 渡野 萌伽(1) 東大阪若江中
 DNS 大野 莉奈(1) 東住吉中
 DNS 杉本 和奏(2) 富田林三中
 DNS 永田 実来(1) 大阪春日出中
タイムレース 1組 (-2.6)
1位 26.68 松山 奈穂(2) 摂津高
2位 27.26 福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高
3位 27.57 向井 百花(2) 摂津高
4位 28.00 谷口 奈楽(2) 摂津高
 DNS 藤原 実央(1) 至学館大
 DNS 西田 美菜:スターヒルズ
タイムレース 2組 (-1.4)
1位 27.60 岩本 莉心(1) 寝屋川高
2位 27.69 吉村 綺恵(2) 摂津高
3位 28.03 大崎 春菜(1) 寝屋川高
4位 28.04 長田 あいみ(2) 東大阪大敬愛高
5位 28.61 柳田 樹花(1) 寝屋川高
 DNS 河原 菜杏(1) 寝屋川高
タイムレース 3組 (-1.6)
1位 27.76 岸田 樹音(2) 東大阪大敬愛高
2位 28.81 原田 陽菜(1) 東大阪大敬愛高
3位 29.20 朝山 日晴(1) 紫野高
4位 29.31 藤原 碧(1) 紫野高
 DNS 飯田 瑞希(3) 咲くやこの花高
タイムレース 4組 (-1.3)
1位 28.88 村上 葵(1) 市日新高
2位 29.63 宍戸 花帆(1) 東大阪大
3位 31.52 田倉 歩実(2) 生野高
 DNS 酒井 日和(1) 紫野高
 DNS 畠山 愛叶(2) 東大阪大敬愛高
タイムレース【中学】 1組 (-2.0)
1位 28.56 中山 雫(2) 八尾成法中
2位 28.57 杉森 玲那(3) 大阪春日出中
3位 28.58 芳村 咲羽(2) 東大阪石切中
4位 29.23 浜口 彩葉(2) 東大阪盾津中
5位 29.40 西田 結香(2) 八尾成法中
6位 33.12 三田 杏奈(2) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 2組 (-1.8)
1位 29.26 岡田 梨乃(2) 東大阪枚岡中
2位 30.39 山下 ひなた(2) 東大阪玉川中
3位 30.73 山本 栞(2) 大阪咲くやこの花中
4位 30.95 森村 奈生(2) 近大附中
5位 31.14 池田 夢(2) 東住吉中
 DNS 諸井 麗空(2) 大阪咲くやこの花中
タイムレース【中学】 3組 (-1.9)
1位 29.85 神谷 凛音(2) 東大阪玉川中
2位 30.35 高橋 瑞月(3) 大阪我孫子南中
3位 30.62 谷口 杏樹(2) 東大阪花園中
4位 31.78 藤沢 彩伽(2) 八尾龍華中
5位 32.36 和田 捺(2) 八尾成法中
6位 32.54 藤木 明日香(2) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 4組 (-1.7)
1位 32.04 桜井 莉茉(1) 大阪三国中
2位 32.17 徳永 葵(1) 柏原国分中
3位 32.72 山本 美玖(1) 東大阪花園中
4位 34.19 大倉 梨穏(1) 八尾成法中
5位 35.28 安楽 奈美(3) 大阪真住中
 DNS 宮本 樹里(1) 大阪我孫子南中
タイムレース【中学】 5組 (-1.4)
1位 31.91 尾関 里沙子(1) 大阪天王寺中
2位 33.40 杉野 志帆(1) 東大阪新喜多中
3位 33.42 北村 珠音(2) 東大阪上小阪中
4位 35.27 小西 真愛(2) 東大阪花園中
5位 36.08 橋本 紗曖(1) 大阪我孫子南中
6位 37.03 宍戸 告妃(1) 大阪我孫子南中
タイムレース【中学】 6組 (-1.1)
1位 31.61 日下部 陽依(2) 大阪春日出中
2位 32.00 滝本 花音(1) 近大附中
3位 33.66 八尾 奏(1) 東大阪若江中
4位 34.87 大西 由栞(3) 東大阪新喜多中
 DNS 茶野 遥(1) 大阪天王寺中
 DNS 柴田 ジャーナ(3) 佃中
タイムレース 1組
1位 60.11 太田 愛梨(1) 東大阪大
2位 63.14 引野 由桜(2) 紫野高
3位 63.81 宍戸 花帆(1) 東大阪大
 DNS 西田 美菜:スターヒルズ
 DNS 近藤 美穂(2) 園田学園女大
タイムレース 2組
1位 68.28 藤原 碧(1) 紫野高
2位 68.80 朝山 日晴(1) 紫野高
3位 69.89 地蔵山 香乃(2) 紫野高
4位 71.81 古堤 桜(1) 紫野高
 DNS 酒井 日和(1) 紫野高
タイムレース 3組
1位 70.47 東 千優:堺ファインズ
2位 76.30 下司 心萌(1) 紫野高
3位 81.07 大陽 星南(1) 紫野高
4位 81.54 川上 葵生(1) 紫野高
決勝
1位 2.21.02 向井 智香:鈴波
2位 2.26.08 向井 莉衣南(2) 生野高
3位 2.27.79 宍戸 花帆(1) 東大阪大
4位 2.44.63 高津 楓(1) 寝屋川高
5位 2.47.41 菱田 英美(1) 生野高
6位 2.56.31 下司 心萌(1) 紫野高
7位 3.07.40 宮城 かなた(1) 大阪市立桜宮高
8位 3.10.20 大陽 星南(1) 紫野高
 DNS 辻 有咲(2) 東大阪大
タイムレース【中学】 1組
1位 2.30.52 河村 紗里(3) 大阪咲くやこの花中
2位 2.40.06 木村 茉瑚(3) 大阪東淀中
3位 2.42.27 藤井 菜々花(2) 大阪三国中
4位 2.42.33 重野 風花(2) 八尾成法中
5位 2.47.46 楳田 陽菜(2) 八尾久宝寺中
6位 2.48.50 竹嶋 花(1) 近大附中
7位 2.48.64 衣川 未悠(2) 東大阪盾津中
8位 2.48.93 中原 美羚(3) 田尻中
9位 2.49.46 渡辺 彩映(1) 大阪咲くやこの花中
 DNS 松下 裕佳(3) 大阪天王寺中
 DNS 杉本 優衣(2) 大阪天王寺中
 DNS 小川 詩葉(3) 大阪天王寺中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.53.32 黒川 柚(1) 大阪春日出中
2位 2.53.88 宮城 佐奈(2) 大阪白鷺中
3位 2.58.14 岩井 唯花(2) 東大阪若江中
4位 2.58.86 太田 彩花(1) 八尾龍華中
5位 3.02.17 田中 柚葉(2) 東大阪盾津東中
6位 3.03.94 藤木 明日香(2) 東大阪石切中
7位 3.04.60 荒井 菜々(2) 大阪真住中
 DNS 田中 葵(2) 富田林三中
 DNS 坂本 梓(1) 富田林三中
 DNS 橋本 奈々(2) 東大阪盾津東中
 DNS 安田 麻希(2) 東大阪盾津東中
 DNS 長谷川 柚妃(2) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.54.33 宜本 茉子(1) 大阪住之江中
2位 2.58.11 道倉 麗子(2) 佃中
3位 3.04.14 明貝 実沙子(2) 田尻中
4位 3.04.25 岡崎 音衣(1) 田尻中
5位 3.08.42 山下 柚葉(2) 東住吉中
6位 3.12.14 桜本 来実(3) 東大阪盾津東中
7位 3.12.23 鈴木 悠以(1) 東大阪石切中
8位 3.21.70 上川 紗也加(2) 東大阪小阪中
 DNS 土井 智世(1) 東大阪石切中
 DNS 坂東 瑠月(1) 大阪天王寺中
 DNS 杉森 愛恋(2) 東大阪若江中
 DNS 衣川 優凪(1) 大阪天王寺中
タイムレース【中学】 4組
1位 2.55.79 遠藤 彩華(1) 東大阪若江中
2位 3.11.83 横尾 未和(3) 東大阪盾津東中
3位 3.13.00 西川 結菜(2) 八尾龍華中
4位 3.15.08 鈴江 夢愛(1) 東大阪若江中
5位 3.15.68 池田 夢(1) 田尻中
6位 3.17.85 森 あさひ(2) 田尻中
7位 3.20.00 近島 鈴花(2) 大阪三国中
8位 3.25.26 芝口 琴羽(1) 大阪我孫子南中
 DNS 片岡 陽向子(1) 大阪天王寺中
 DNS 住吉 風香(1) 大阪東淀中
 DNS 国嶋 海音(2) 東大阪縄手南中
 DNS 辻本 啓圭(1) 大阪我孫子南中
タイムレース【中学】 5組
1位 2.47.43 堀本 南実(2) 東大阪玉川中
2位 2.59.12 小早川 叶乃(3) 富田林三中
3位 3.00.48 新井 瑛麻(1) 八尾成法中
4位 3.11.27 玄甫 莉音(2) 八尾龍華中
5位 3.15.57 杉下 結佳子(2) 東大阪上小阪中
6位 3.22.95 下川床 えりか(1) 東大阪枚岡中
7位 3.50.59 植野 智帆(1) 富田林三中
8位 3.53.22 田中 愛桜衣(1) 大阪住之江中
 DNS 茶野 遥(1) 大阪天王寺中
 DNS 堀江 咲喜(1) 大阪天王寺中
 DNS 松田 愛良(1) 東大阪盾津東中
決勝
1位 4.35.40 新井 えりか(2) 東大阪大敬愛高
2位 4.45.33 佐々木 波暖:東大阪大敬愛高
3位 4.45.63 楠本 真緒(3) 摂津高
4位 5.00.20 向井 莉衣南(2) 生野高
5位 5.03.75 松本 寿美:GRlab
6位 5.41.73 高津 楓(1) 寝屋川高
7位 6.15.52 宮城 かなた(1) 大阪市立桜宮高
 DNF 野上 菜那(2) 東大阪大敬愛高
 DNF 下大迫 葉里(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 六反 栞奈(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 北村 凛(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 和田 奈弓(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 大北 佳怜(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 岡田 紗奈(1) 東大阪大敬愛高
 DNF 黒木 優依(1) 東大阪大敬愛高
 DNF 花坂 陽葵(1) 東大阪大敬愛高
 DNF 横山 美月(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 斎藤 美桜(1) 東大阪大敬愛高
決勝【中学】
1位 5.30.86 池田 歩未(3) 田尻中
2位 5.34.58 須田 栞(2) 八尾龍華中
3位 5.35.98 川田 彩愛(1) 八尾龍華中
4位 5.37.22 壬生 香乃音(3) 田尻中
5位 5.40.01 谷口 万実(2) 八尾龍華中
6位 5.49.86 西芝 瑚々奈(3) 大阪白鷺中
7位 5.52.08 笠岡 夢彩(2) 八尾成法中
8位 5.59.97 奥田 真央(2) 大阪三国中
9位 6.00.82 桜井 悠花(1) 八尾龍華中
10位 6.04.35 辰巳 奈央(3) 田尻中
11位 6.17.17 新田 美桜(1) 八尾成法中
12位 6.25.56 金元 愛美(3) 東大阪枚岡中
 DNS 野田 葵(3) 東大阪若江中
 DNS 田中 優衣(3) 東大阪枚岡中
決勝
1位 11.02.46 右田 有奈:japan creat
2位 11.05.75 岡 育穂(3) 大阪市立桜宮高
3位 11.28.40 広野 ひなた(3) 大阪市立桜宮高
4位 11.29.01 安達 みく(2) 至学館高
5位 12.00.90 菱田 英美(1) 生野高
 DNS 北村 凛(1) 東大阪大敬愛高
 DNF 黒木 優依(1) 東大阪大敬愛高
 DNF 下大迫 葉里(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 六反 栞奈(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 和田 奈弓(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 大北 佳怜(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 岡田 紗奈(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 斎藤 美桜(1) 東大阪大敬愛高
 DNF 横山 美月(2) 東大阪大敬愛高
 DNF 花坂 陽葵(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 荒木 美音(2) 大阪市立桜宮高
 DNF 野上 菜那(2) 東大阪大敬愛高
決勝
1位 17.50.33 菊地 結香(2) 大阪芸大
2位 18.55.96 青柳 朋花(1) 大阪芸大
3位 18.59.82 中尾 伽音(2) 大阪芸大
4位 19.09.46 貞松 真帆(2) 大阪芸大
5位 19.25.83 山下 真実(2) 大阪芸大
6位 19.42.81 山田 茉緒(3) 大阪芸大
 DNS 中谷 妃菜乃(2) 大阪芸大
 DNS 内山 菜々子(1) 大阪芸大
 DNF 古賀 華実(4) 大阪芸大
 DNF 菅崎 南花(1) 大阪芸大
 DNF 鈴木 杏奈(3) 大阪芸大
 DNS 雲丹亀 美月(3) 大阪芸大
決勝 (0.0)
1位 15.18 福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高
2位 16.03 麻野 涼葉(3) 立命大
3位 17.47 岩本 莉心(1) 寝屋川高
4位 19.73 西山 美桜(1) 関大北陽高
 DNS 原 知世(2) 至学館大
決勝
1位 47.51志学館高
2位 54.53紫野高
タイムレース【中学】 1組
1位 52.00大阪咲くやこの花中
2位 53.56東大阪石切中
3位 54.39大阪咲くやこの花中
4位 54.70東大阪弥刀中
5位 57.09近大附中
 DNS枚岡
タイムレース【中学】 2組
1位 54.35東大阪盾津中
2位 56.38大阪咲くやこの花中
3位 56.93大阪我孫子南中
4位 57.34八尾龍華中
5位 58.68東住吉中
6位 64.35富田林三中
タイムレース【中学】 3組
1位 56.83八尾久宝寺中
2位 56.91近大附中
3位 57.62大阪三国中
4位 59.29東大阪柏田中
5位 59.91富田林三中
6位 62.93東大阪石切中
タイムレース【中学】 4組
1位 58.50八尾龍華中
2位 59.30東大阪小阪中
3位 59.36東大阪盾津東中
4位 59.82東大阪若江中
5位 60.31柏原国分中
6位 60.68東大阪新喜多中
タイムレース【中学】 5組
1位 56.52東大阪花園中
2位 57.86大阪天王寺中
3位 58.21大阪春日出中
4位 58.48大阪東淀中
5位 58.59田尻中
6位 59.07大阪天王寺中
タイムレース【中学】 6組
1位 58.24東大阪玉川中
2位 58.82大阪東淀中
3位 64.35大阪天王寺中
 DNS天王寺
決勝
1位 1.60 岡野 弥幸:甲南大
1位 1.60 日夏 愛恵(1) 関大北陽高
3位 1.55 林 佳乃(3) 関大北陽高
4位 1.55 中嶋 澄羽(1) 関大北陽高
4位 1.55 河村 紗香:甲南大
6位 1.50 中原 苺娃(2) 関大北陽高
7位 1.45 筒井 穂乃茄:大阪国際大
8位 1.40 小山 芙花(2) 大阪市立桜宮高
9位 1.40 古堤 桜(1) 紫野高
10位 1.25 地蔵山 香乃(2) 紫野高
 DNS 飯田 瑞希(3) 咲くやこの花高
決勝【中学】
1位 1.45 富田 彩葉(2) 東大阪盾津中
2位 1.40 梶原 万蒼(3) 大阪咲くやこの花中
3位 1.30 東 美来(2) 東大阪柏田中
4位 1.25 堀江 咲喜(1) 大阪天王寺中
5位 1.25 松本 彩璃亜(2) 大阪東淀中
6位 1.20 中島 圭音(3) 東大阪石切中
6位 1.20 山根 蓮衣(1) 大阪我孫子南中
8位 1.20 道盛 愛彩(1) 東大阪石切中
9位 1.20 鈴木 萌以(3) 東大阪石切中
9位 1.20 市橋 柚果(3) 大阪住之江中
11位 1.15 小川 紫苑(1) 八尾龍華中
12位 1.15 石井 芽生(2) 東大阪花園中
 DNS 田代 智梛(3) 東大阪意岐部中
 DNS 坂本 里美(3) 東大阪意岐部中
 DNS 安保 愛茉(1) 大阪天王寺中
 DNS 松田 悠(2) 堺野田中
 NM 清水 翼(3) 大阪我孫子南中
 DNS 真鍋 美月(1) 東大阪枚岡中
 DNS 福本 青依(2) 東大阪枚岡中
 DNS 西村 茜音(2) 東大阪枚岡中
決勝
1位 3.50 篠崎 稔里(2) 至学館大
2位 2.90 古南 佑子:大阪国際大
 DNS 斎藤 未来(1) 至学館大
決勝
1位 5.13 (0.0) 小村 愛(2) 大阪教大
2位 5.07 (-1.9) 南 咲里(1) 大阪教大
3位 4.52 (-0.2) 大崎 春菜(1) 寝屋川高
4位 4.47 (-1.3) 藤田 美来(1) 大阪市立桜宮高
5位 4.44 (-1.3) 柳田 樹花(1) 寝屋川高
6位 4.37 (0.3) 引野 由桜(2) 紫野高
7位 4.34 (-2.4) 樋口 真茅(1) 大阪市立桜宮高
8位 4.19 (-1.3) 小久保 颯(1) 大阪市立桜宮高
 NM 川上 葵生(1) 紫野高
 DNS 飯田 瑞希(3) 咲くやこの花高
 NM 秦 澄美鈴:シバタ工業
 DNS 田岡 由羽(2) 寝屋川高
 DNS 横田 遥香(1) 寝屋川高
 DNS 木村 優来(2) 咲くやこの花高
決勝【中学】
1位 4.76 (-0.4) 安藤 美咲(3) 大阪ブラスカAC
2位 4.70 (1.7) 加藤 那帆(2) 東大阪盾津中
3位 4.29 (-0.3) 高橋 瑞月(3) 大阪我孫子南中
4位 4.29 (1.2) 今村 心美(3) 大阪我孫子南中
5位 4.23 (-0.2) 旗手 美海(2) 八尾成法中
6位 4.21 (-0.7) 古賀 愛海(3) 東大阪盾津中
7位 4.21 (1.1) 夫婦岩 葵(1) 八尾龍華中
8位 4.17 (-0.4) 田辺 橙波(2) 大阪白鷺中
9位 4.05 (1.2) 九鬼 恵菜(2) 東大阪枚岡中
10位 4.04 (-0.2) 有村 紗優(2) 近大附中
11位 4.04 (0.5) 堀江 慶子(3) 大阪天王寺中
12位 4.02 (0.1) 戎 優希音(2) 大阪天王寺中
13位 4.01 (0.0) 藤本 紗世(3) 東大阪若江中
14位 4.00 (1.3) 太田 しいか(3) 東大阪石切中
15位 4.00 (-0.3) 青木 楓香(2) 柏原国分中
16位 3.97 (0.0) 森脇 寧々(1) 大阪三国中
17位 3.94 (0.0) 北中 琴渚(3) 八尾久宝寺中
18位 3.93 (-0.5) 三次 萌々夏(3) 大阪我孫子南中
19位 3.90 (1.4) 小林 嬉愛(2) 大阪東淀中
20位 3.90 (0.2) 山下 明佳莉(2) 大阪東淀中
21位 3.88 (0.9) 高木 和奏(2) 八尾久宝寺中
22位 3.85 (-1.0) 竹村 暁音(3) 大阪咲くやこの花中
23位 3.83 (-0.9) 根本 桜空(2) 東大阪柏田中
24位 3.81 (0.7) 内田 実佑(2) 東大阪柏田中
25位 3.80 (-1.3) 友田 奈々(2) 東大阪枚岡中
26位 3.80 (-0.1) 小野 緒心(1) 東大阪若江中
27位 3.71 (-0.8) 小島 奏栄(2) 大阪白鷺中
28位 3.67 (-0.5) 熊原 椛音(1) 大阪東淀中
29位 3.64 (-0.1) 三田 杏梨(2) 東大阪弥刀中
30位 3.63 (0.2) 伊藤 瑠珂(1) 大阪三国中
31位 3.58 (-0.3) 緒方 陽菜美(2) 東大阪上小阪中
32位 3.52 (-0.9) 池田 綾香(1) 東大阪石切中
33位 3.51 (-0.2) 井原 弥笑(1) 柏原国分中
34位 3.51 (-1.5) 園山 千晶(1) 東大阪盾津中
 DNS 上川 菜月(2) 東大阪柏田中
 NM 中川 るい(1) 大阪東淀中
 NM 中野 志緒(1) 大阪白鷺中
 NM 今村 芹奈(1) 大阪我孫子南中
 DNS 伊藤 紗千子(3) 大阪咲くやこの花中
 NM 吉本 楓華(1) 大阪天王寺中
 NM 吉田 美月(1) 大阪東淀中
 NM 向山 愛莉(1) 八尾久宝寺中
 NM 尾西 衣央(1) 大阪東淀中
 NM 木戸 陽菜(2) 東大阪柏田中
 NM 森田 彩夏(1) 東大阪小阪中
 DNS 田辺 結衣(3) 東大阪枚岡中
 NM 米沢 そら(1) 大阪我孫子南中
 DNS 藤原 愛花(2) 東大阪玉川中
 NM 赤瀬 羽花(1) 東大阪新喜多中
 NM 高倉 萌未(2) 東大阪若江中
 NM 鮫島 菜希(1) 大阪天王寺中
 DNS 梶谷 美空(1) 八尾龍華中
決勝
1位 11.05 (0.0) 大川 美来(3) 摂津高
2位 10.88 (0.0) 日夏 愛恵(1) 関大北陽高
3位 10.18 (0.2) 鈴木 里菜(1) 摂津高
4位 10.15 (0.4) 中嶋 澄羽(1) 関大北陽高
5位 9.98 (0.0) 林 佳乃(3) 関大北陽高
 DNS 南方 麻央(2) 和歌山北高
 DNS 庄田 羽菜(2) 生野高
 DNS 田岡 由羽(2) 寝屋川高
決勝
1位 12.18 沢野 玲奈(1) 東大阪大敬愛高
2位 10.62 前園 奈那(2) 大阪市立桜宮高
3位 7.72 中世 恵愛(2) 寝屋川高
4位 6.50 木村 美優(1) 寝屋川高
 DNS 前川 文音(3) 東大阪枚岡中
決勝【中学】
1位 12.47 阿部 世愛(3) 大阪咲くやこの花中
2位 9.62 鎌田 笑衣(2) 東大阪盾津東中
3位 8.55 津留 心音(2) 大阪天王寺中
4位 8.50 小林 野々花(2) 大阪咲くやこの花中
5位 8.11 北里 優嘉(1) 東大阪盾津中
6位 8.08 鈴木 りあ(1) 大阪我孫子南中
7位 7.78 泉本 彩(1) 大阪我孫子南中
8位 7.56 野口 陽向夏(1) 大阪東淀中
9位 7.53 村上 麻規子(2) 東住吉中
10位 7.51 赤尾 莉望(1) 大阪白鷺中
11位 7.51 吉塚 礼乃(2) 大阪咲くやこの花中
12位 7.24 田中 莉緒(1) 堺野田中
13位 6.89 今村 心美(3) 大阪我孫子南中
14位 6.88 松田 紗(1) 東大阪上小阪中
15位 6.64 中井 楓葵(1) 大阪咲くやこの花中
16位 6.60 野中 真穂(2) 東大阪盾津東中
17位 6.18 池田 絢音(2) 柏原国分中
18位 6.14 山口 萌衣(2) 近大附中
19位 6.14 林金 岬(1) 大阪天王寺中
20位 5.91 中尾 葵(1) 東大阪花園中
21位 5.87 浜田 優杏(1) 近大附中
22位 5.83 安岐 祐紀(1) 大阪天王寺中
23位 5.69 村上 星来(1) 大阪三国中
24位 5.66 柿沼 ひばり(1) 東大阪枚岡中
25位 5.23 乗上 美優(3) 東大阪新喜多中
 DNS 木野 心愛(3) 大阪咲くやこの花中
 DNS 岸上 莉理(3) 東大阪意岐部中
 DNS 川上 夢希(3) 東大阪意岐部中
 DNS 木村 咲稀(3) 大阪咲くやこの花中
 DNS 菊池 彩羅(3) 東大阪意岐部中
 DNS 香奈海 美紅(1) 東大阪枚岡中
決勝
1位 29.49 前園 奈那(2) 大阪市立桜宮高
2位 27.05 中世 恵愛(2) 寝屋川高
3位 26.86 沢野 玲奈(1) 東大阪大敬愛高
4位 25.70 安里 彩加(4) 園田学園女大
5位 22.70 水杉 早李(1) 大阪市立桜宮高
6位 20.81 木村 美優(1) 寝屋川高
決勝【中学】
1位 31.83 荒木 美帆(3) 大阪咲くやこの花中
2位 23.32 桜井 七歌(2) 大阪白鷺中
3位 23.26 清田 裕那(1) 大阪白鷺中
4位 22.34 尾宮 しおり(2) 大阪白鷺中
5位 21.21 栗川 七叶香(3) 大阪咲くやこの花中
6位 19.41 福島 茜歩(2) 大阪三国中
7位 18.46 小林 野々花(2) 大阪咲くやこの花中
8位 17.17 上野 真凛(3) 東大阪盾津東中
9位 16.73 佐々木 樹莉菜(2) 大阪真住中
10位 15.85 植中 菜月(3) 東大阪若江中
11位 14.32 仲谷 さくら(3) 富田林三中
12位 14.09 和田 采佳(2) 東大阪玉川中
13位 13.85 清水 翼(3) 大阪我孫子南中
 DNS 柴田 ジャーナ(3) 佃中
 DNS 中野 玲奈(2) 大阪三国中
 DNS 中野 花奈里(3) 大阪真住中
 DNS 土井 智世(1) 東大阪石切中
 DNS 大矢 優珠(2) 大阪天王寺中
 DNS 木野 心愛(3) 大阪咲くやこの花中
決勝
1位 22.93 木村 美優(1) 寝屋川高
2位 20.40 中世 恵愛(2) 寝屋川高
 DNS 飯田 瑞希(3) 咲くやこの花高
 DNS 平岩 里彩(1) 至学館高

コメント