熊本県高校学年別陸上2022年 速報結果

熊本県の陸上競技大会速報結果熊本県
熊本県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、熊本県高校学年別陸上速報・大会結果を掲載しています。

熊本県高校学年別陸上

会場:えがお健康スタジアム
開催日:2022年9月03日

タイムレース【高2】 1組 (-0.9)
1位 11.09 河本 拓磨(2) 熊本国府高
2位 11.18 中川 万慈(2) 熊本国府高
3位 11.19 岩崎 巧真(2) 水俣高
4位 11.20 堀井 竜成(2) 小川工高
5位 11.48 加納 義己(2) 慶誠高
6位 12.88 高田 空良(2) 熊本国府高
 10.95 小林 海雲(3) 熊本工高
 DNS 市原 遼汰(2) 東海大附熊本星翔高
タイムレース【高2】 2組 (-0.7)
1位 11.49 森島 晃英(2) 熊本中央高
2位 11.75 山本 星渚(2) 小川工高
3位 11.77 坪根 祐仁(2) 八代工高
4位 11.82 前田 煌太(2) 東海大附熊本星翔高
5位 11.87 松永 駿人(2) 小川工高
 DNS 興梠 優哉(2) 熊本西高
 DNS 黒木 海音(2) 球磨工高
 DNS 中道 蓮太郎(2) 熊本二高
タイムレース【高2】 3組 (-0.6)
1位 11.83 沢田 彪(2) 熊本西高
2位 11.89 戸田 唯人(2) 小川工高
3位 11.92 藤崎 大地(2) 東海大附熊本星翔高
4位 11.93 坂本 晶彦(2) 大津高
5位 11.93 金光 悠陽(2) 熊本北高
6位 20.78 橋本 慈陸(2) 熊本高
 DNS 牛島 大智(2) 熊本北高
 DNS 平尾 優也(2) 北稜高
タイムレース【高2】 4組 (-1.0)
1位 11.90 永田 隼也(2) 八代工高
2位 11.91 柳田 達哉(2) 熊本高
3位 12.01 斎藤 圭吾(2) 九州学院高
4位 12.04 橋本 匠(2) 八代高
 DNS 山田 揮立(2) 熊本高
 DNS 木下 夢叶(2) 慶誠高
 DNS 鳥井 志恩(2) 球磨工高
タイムレース【高2】 5組 (1.1)
1位 11.89 山内 奏詩(2) 水俣高
2位 11.99 池田 晴士郎(2) 天草高
3位 12.11 永原 拓海(2) 熊本北高
4位 12.16 津高 正悟(2) 八代工高
5位 12.20 下松谷 陸(2) 八代高
6位 12.40 沢村 光輝(2) 八代高
 DNS 加茂田 隆智(2) 翔陽高
タイムレース【高2】 6組 (0.9)
1位 12.03 木渕 虎太郎(2) 八代高
2位 12.09 田村 創史(2) 人吉高
3位 12.12 内田 涼介(2) 熊本中央高
4位 12.13 山口 魁(2) 松橋高
5位 12.40 隈本 翔(2) 熊本マリスト学園
6位 12.43 西本 泰地(2) 大津高
 DNS 坂本 悠太(2) 八代高
タイムレース【高2】 7組 (0.1)
1位 11.78 山崎 総一朗(2) 済々黌高
2位 12.37 松寺 飛和(2) 天草拓心高
3位 12.48 中沢 諒星(2) 牛深高
4位 12.63 中島 愛斗(2) 玉名工高
5位 12.79 丸山 優利(2) 小川工高
6位 12.91 地下 拓志(2) 翔陽高
7位 13.05 藤本 崇汰(2) 翔陽高
タイムレース【高2】 8組 (1.5)
1位 12.50 秋元 亮舞(2) 水俣高
2位 12.56 成松 輝昭(2) 東稜高
3位 12.58 岡村 優舞(2) 水俣高
4位 12.95 西山 瑛太(2) 玉名工高
5位 13.61 紫垣 陽翔(2) 八代工高
6位 13.77 西川 優星(2) 北稜高
 DNS 沢村 隼斗(2) 球磨中央高
タイムレース【高1】 1組 (-0.5)
1位 11.21 宮田 鉄平(1) 熊本国府高
2位 11.34 春木 達裕(1) 熊本国府高
3位 11.40 島本 州(1) 八代工高
4位 11.56 春木 智裕(1) 熊本国府高
5位 11.72 志垣 大和(1) 熊本中央高
6位 11.86 木佐木 雅斗(1) 小川工高
 DNS 鶴田 剛(1) 天草工高
 DNS 内田 啓太(1) 熊本工高
 DNS 東 亜悠輝(1) 球磨工高
タイムレース【高1】 2組 (-0.7)
1位 11.41 西村 侑哉(1) 熊本北高
2位 11.77 岩本 陸(1) 玉名工高
3位 11.95 笠松 元気(1) 熊本工高
4位 11.95 木村 莉音(1) 鹿本高
5位 12.15 泉田 晃(1) 熊本中央高
6位 12.15 谷 昭見(1) 熊本中央高
7位 12.48 中村 聖次郎(1) 九州学院高
 DNS 上村 真之(1) 熊本学大附高
 DNS 片山 翔馬(1) 慶誠高
タイムレース【高1】 3組 (-0.5)
1位 11.82 川峯 悠弥(1) 天草工高
2位 12.03 松村 珀飛(1) 東稜高
3位 12.15 山崎 陽喜(1) 熊本国府高
4位 12.32 江藤 琉晟(1) 東海大附熊本星翔高
5位 12.47 園田 耕大(1) 八代高
6位 12.51 橋本 真和(1) 熊本高
7位 12.61 梅門 空良(1) 熊本一高
 DNS 井上 皓賀(1) 玉名高
タイムレース【高1】 4組 (-1.2)
1位 12.08 栗津 崇(1) 熊本マリスト学園
2位 12.35 池上 公貴(1) 熊本北高
3位 12.37 富吉 杏吏(1) 水俣高
4位 12.40 平山 隼(1) 玉名高
5位 12.41 中村 彪雅(1) 鹿本高
6位 12.43 高峰 栄杜(1) 芦北高
7位 12.91 中渡 李空(1) 九州学院高
 DNS 松田 勇人(1) 熊本中央高
タイムレース【高1】 5組 (-0.1)
1位 12.11 愛甲 士嵩(1) 人吉高
2位 12.40 水田 隼颯(1) 玉名工高
3位 12.46 小池 来空(1) 阿蘇中央高
4位 12.49 山崎 開登(1) 熊本二高
5位 12.57 西山 翔大(1) 小川工高
6位 12.62 永原 大輝(1) 済々黌高
 DNS 和田 邦将(1) 熊本高
 DNS 松山 遥音(1) 東稜高
タイムレース【高1】 6組 (-1.5)
1位 12.41 諌山 煌晴(1) 水俣高
2位 12.50 上野 大駕(1) 大津高
3位 12.61 右近 大貴(1) 天草拓心高
4位 12.69 岡村 大地(1) 菊池高
5位 12.70 久保田 望孔城(1) 小川工高
6位 12.76 峰平 蒼己(1) 大津高
7位 12.82 渕本 樹座(1) 御船高
 DNS 長野 弘祁(1) 翔陽高
タイムレース【高1】 7組 (-0.1)
1位 12.26 佐々木 伶斗(1) 人吉高
2位 12.57 山本 結仁(1) 八代高
3位 12.69 村田 真輝人(1) 八代高
4位 12.71 森安 曜也(1) 人吉高
5位 13.11 山口 艦太(1) 牛深高
6位 13.32 諸藤 颯聖(1) 岱志高
 DNS 星田 琥太郎(1) 熊本高専八代
 DNS 吉海 瑛人(1) 御船高
タイムレース【高1】 8組 (-0.4)
1位 12.75 朝倉 陸(1) 東稜高
2位 13.12 後藤 那稀沙(1) 小川工高
3位 13.28 村田 斗海(1) 東海大附熊本星翔高
4位 13.31 重本 千颯(1) 天草拓心高
5位 13.34 地高 剛(1) 翔陽高
6位 14.29 永田 琉希(1) 翔陽高
 DNS 外山 凌太(1) 御船高
 DNS 貞末 侑生(1) 東稜高
タイムレース【高1】 9組 (-1.1)
1位 13.16 西本 泰斗(1) 御船高
2位 13.18 上蔀 翼(1) 八代高
3位 13.19 芹川 柊斗(1) 鹿本農高
4位 13.45 飯盛 楓(1) 鹿本農高
5位 13.60 木村 拓也(1) 岱志高
6位 13.65 福岡 佑斗(1) 天草拓心高
 DNS 西村 圏悟(1) 済々黌高
 DNS 上野 航(1) 水俣高
タイムレース【高1】 10組 (-0.1)
1位 12.98 竹野 大地(1) 菊池高
2位 13.09 内野 恋至(1) 東海大附熊本星翔高
3位 13.53 古閑 雄大(1) 大津高
4位 13.68 村上 由樹(1) 天草高
5位 13.71 本多 愛翔(1) 菊池高
6位 13.75 河内 春輝(1) 熊本工高
7位 14.20 後藤 裕太(1) 鹿本農高
 DNS 吉村 陽成(1) 菊池高
タイムレース【高2】 1組 (1.7)
1位 22.56 久保田 流輝(2) 熊本中央高
2位 23.01 竹本 圭佑(2) 天草高
3位 23.23 黒田 寛次(2) 小川工高
 22.87 甲斐 快風(3) 熊本工高
 22.05 浦島 大晟(3) 熊本工高
 DNS 鈴木 翔大(2) 熊本二高
 DNS 永田 裕誠(2) 済々黌高
タイムレース【高2】 2組 (3.4)
1位 22.59 藤本 友輝(2) 熊本中央高
2位 23.06 小山 泰慶(2) 玉名工高
3位 23.22 小田 歩(2) 慶誠高
4位 23.24 稲益 昂宏(2) 熊本高
5位 23.62 米森 志道(2) 小川工高
6位 23.97 田中 天琉(2) 済々黌高
7位 24.53 北野 博一(2) 熊本西高
タイムレース【高2】 3組 (0.8)
1位 24.64 水上 滉貴(2) 熊本高
2位 25.09 浜崎 侑真(2) 八代工高
3位 25.15 渡辺 李凰(2) 慶誠高
4位 25.42 愛甲 結都(2) 人吉高
 DNS 桑原 英寿(2) 東海大附熊本星翔高
 DNS 藤本 修悟(2) 東海大附熊本星翔高
タイムレース【高1】 1組 (1.0)
1位 22.64 黒木 楓聖(1) 熊本工高
2位 22.82 本田 琉士(1) 小川工高
3位 23.63 勝田 翔太(1) 慶誠高
4位 24.80 追鳥 悠斗(1) 球磨工高
 DNS 友枝 龍信(1) 熊本二高
 DNS 金場 雅虎(1) 熊本二高
 DNS 豊永 昊孝(1) 球磨工高
 DNS 井崎 寛斗(1) 東海大附熊本星翔高
タイムレース【高1】 2組 (2.6)
1位 23.57 小川 晴瑠(1) 熊本工高
2位 23.68 寺井 昂ノ介(1) 熊本学大附高
3位 24.29 西川 大翔(1) 東海大附熊本星翔高
4位 24.90 野田 賢伸(1) 熊本二高
5位 25.08 稲葉 光風(1) 宇土高
6位 25.12 山根 秀(1) 鹿本高
7位 25.78 宮原 翼(1) 球磨工高
タイムレース【高1】 3組 (1.8)
1位 24.69 若松 隼(1) 八代工高
2位 25.11 中野 創太(1) 熊本二高
3位 25.72 野口 雄大(1) 玉名工高
4位 26.38 甲斐 光城(1) 熊本マリスト学園
5位 26.65 松本 稟音(1) 天草工高
6位 27.71 小田 侑汰(1) 球磨工高
 DNS 永広 琉惺(1) 熊本農高
タイムレース【高2】 1組
1位 49.77 古庄 優斗(2) 熊本工高
2位 51.97 中熊 一晴(2) 熊本二高
3位 52.53 社方 貫路(2) 鹿本高
4位 52.87 北野 絢都(2) 熊本一高
5位 53.38 松尾 拓実(2) 鹿本高
6位 53.40 山崎 航希(2) 慶誠高
7位 53.59 北村 健太(2) 熊本学大附高
8位 54.54 太田 大斗(2) 熊本商高
 DNS ダイロフ 拓磨(2) 九州学院高
タイムレース【高2】 2組
1位 54.73 江崎 紀左良(2) 天草高
2位 54.96 若月 櫂斗(2) 球磨工高
3位 56.50 黒木 幹太(2) 鹿本高
4位 57.39 河津 洸哉(2) 熊本農高
5位 58.36 岩田 一暉(2) 熊本商高
6位 60.08 川田 更(2) 市熊本必由館高
 DNS 堤 隆靖(2) 慶誠高
 DNS 堀 柊太(2) 熊本学大附高
 DNS 前田 晃希(2) 松橋高
タイムレース【高1】 1組
1位 51.64 岡村 太陽(1) 熊本工高
2位 53.77 今吉 快吏(1) 熊本二高
3位 54.26 堺 健心(1) 熊本工高
4位 57.24 園村 勇人(1) 水俣高
5位 59.38 前川 巧明(1) 熊本マリスト学園
 DNS 松本 蓮(1) 御船高
 DNS 渡辺 空良(1) 熊本商高
 DNS 田吹 飛雄(1) 熊本工高
タイムレース【高1】 2組
1位 55.65 角田 龍哉(1) 玉名高
2位 59.52 住永 優富(1) 東海大附熊本星翔高
3位 61.61 北川 虹騎(1) 大津高
4位 62.60 新原 煌世(1) 東海大附熊本星翔高
5位 63.50 工藤 廉(1) 東海大附熊本星翔高
6位 63.50 森 優成(1) 熊本マリスト学園
 DNS 松下 健真(1) 東海大附熊本星翔高
タイムレース【高2】 1組
1位 4.31.71 山下 駿矢(2) 天草工高
2位 4.35.43 西村 翔多(2) 玉名工高
3位 4.37.42 家入 千哉(2) 熊本学大附高
4位 4.41.15 森川 拓(2) 玉名工高
5位 4.41.52 田尻 楓雅(2) 熊本農高
6位 4.44.26 蒔元 綾人(2) 芦北高
7位 4.49.65 桑原 寛喜(2) 熊本学大附高
8位 4.51.95 仲島 誠真(2) 文徳高
9位 4.52.63 山内 大成(2) 玉名工高
10位 4.53.91 米村 文伸(2) 熊本マリスト学園
11位 4.54.93 中島 泰斗(2) 熊本商高
12位 5.05.63 尾北 陸(2) 熊本北高
13位 5.10.42 古閑 聡馬(2) 熊本二高
 DNS 末永 倫成(2) 熊本北高
 DNS 山田 光星(2) 八代東高
 DNS 峰本 海 斗(2) 芦北高
 DNS 清川 侑宇也(2) 済々黌高
タイムレース【高2】 2組
1位 4.16.27 猪 本 遥陽(2) 熊本北高
2位 4.17.04 伊達 駿(2) 玉名高
3位 4.19.36 松田 憲史朗(2) 九州学院高
4位 4.23.44 河崎 瑶平(2) 熊本北高
5位 4.25.41 石田 拓夢(2) 天草高
6位 4.25.56 藤井 克仁(2) 熊本商高
7位 4.27.00 古嶋 真那登(2) 熊本工高
8位 4.28.92 正留 駿(2) 玉名工高
9位 4.32.69 藤下 拓也(2) 水俣高
10位 4.35.46 栄田 魁斗(2) 熊本二高
11位 4.36.27 斎藤 渉(2) 東稜高
12位 4.38.17 椎葉 燎臥(2) 翔陽高
13位 4.38.47 平川 慎之介(2) 専大玉名高
 DNS 城迫 相太(2) 済々黌高
 DNS 窪田 琉希(2) 熊本高
 DNS 清田 奨平(2) 熊本農高
 DNS 岩永 聖煌(2) 専大玉名高
タイムレース【高2】 3組
1位 3.56.31 山瀬 美大(2) 熊本工高
2位 3.56.52 岩根 正悟(2) 九州学院高
3位 3.56.62 桶田 一翔(2) 熊本工高
4位 3.56.89 正岡 優翔(2) 熊本工高
5位 3.57.56 田中 楓人(2) 熊本工高
6位 3.59.05 水野 夢大(2) 九州学院高
7位 3.59.62 菊永 翔太(2) 熊本二高
8位 4.02.61 下田 琉斗(2) 市熊本千原台高
9位 4.04.31 池田 大晟(2) 熊本工高
10位 4.09.62 山本 悠真(2) 八代高
11位 4.09.73 中村 映斗(2) 熊本工高
12位 4.13.49 岡本 崇暉(2) 熊本学大附高
13位 4.17.72 浦津 陸也(2) 小川工高
14位 4.18.87 荒川 聡真(2) 八代工高
15位 4.19.40 山川 晃生(2) 天草高
16位 4.22.24 豊永 愛斗(2) 慶誠高
17位 4.41.78 隈部 光映(2) 専大玉名高
 DNS 池田 真大(2) 市熊本千原台高
タイムレース【高1】 1組
1位 4.42.85 土山 聖凪(1) 玉名高
2位 4.46.28 岡部 夢斗(1) 宇土高
3位 4.55.78 田村 大珠(1) 玉名工高
4位 4.58.98 長野 礼輝(1) 市熊本必由館高
5位 5.00.62 木下 翔太(1) 熊本北高
6位 5.03.00 高野 将樹(1) 水俣高
7位 5.05.25 競 健太朗(1) 熊本農高
8位 5.07.05 木村 悠真(1) 人吉高
9位 5.10.18 椋木 颯俊(1) 東稜高
10位 5.18.98 栗本 創(1) 熊本学大附高
11位 5.19.27 脇山 侑斗(1) 翔陽高
12位 5.32.73 田中 祥平(1) 御船高
13位 5.45.66 珍道 温仁(1) ひのくに高等高
14位 6.01.01 岩下 智輝(1) ひのくに高等高
 DNS 野崎 皓大(1) 熊本農高
 DNS 山坂 謙太朗(1) 天草高
 DNS 岩本 湘(1) 開新高
 DNS 藤本 海(1) 八代東高
タイムレース【高1】 2組
1位 4.31.76 木下 湧晴(1) 済々黌高
2位 4.33.41 武田 琉哉(1) 玉名工高
3位 4.37.63 松崎 陽介(1) 済々黌高
4位 4.38.10 鶴田 伸太朗(1) 市熊本千原台高
5位 4.41.03 岩本 大輝(1) 天草工高
6位 4.43.59 永杉 匡也(1) 玉名高
7位 4.44.04 森田 絃生(1) 高森高
8位 4.45.56 福山 武造(1) 東稜高
9位 4.46.20 畠村 亘(1) 熊本学大附高
10位 4.47.20 那須 陸(1) 人吉高
11位 4.47.53 平山 春斗(1) 熊本北高
12位 4.57.47 桑原 健二(1) 熊本高
13位 5.05.98 石坂 彪雅(1) 専大玉名高
14位 5.11.86 下野 朔(1) 熊本マリスト学園
15位 5.17.24 三池 奨護(1) 翔陽高
 DNS 前田 優人(1) 水俣高
 DNS 藤田 響成(1) 開新高
 DNS 田畑 幸司郎(1) 熊本学大附高
タイムレース【高1】 3組
1位 4.18.29 三上 悠陽(1) 熊本工高
2位 4.23.57 富田 一希(1) 鹿本高
3位 4.25.48 坂本 優人(1) 鹿本高
4位 4.25.97 大嶋 常愛(1) 済々黌高
5位 4.27.38 工藤 渉(1) 天草工高
6位 4.28.76 宮原 陽太(1) 慶誠高
7位 4.30.66 佐藤 諒知(1) 八代高
8位 4.33.39 田上 和希(1) 八代高
9位 4.34.04 本庄 陸人(1) 慶誠高
10位 4.34.12 河原田 直人(1) 熊本工高
11位 4.38.08 佐藤 優斗(1) 専大玉名高
12位 4.43.06 森田 愛斗(1) 八代高
13位 4.44.55 井島 旭日(1) 開新高
14位 4.44.66 久保 裕翔(1) 八代工高
15位 4.48.56 福田 康太朗(1) 八代高
16位 5.04.93 橋野 宏尭(1) 八代高
 DNS 福永 慶介(1) 熊本マリスト学園
 DNS 近野 雅斗(1) 天草高
 DNS 山下 慶真(1) 慶誠高
タイムレース【高1】 4組
1位 4.10.22 水田 咲久(1) 熊本工高
2位 4.12.59 山形 陸斗(1) 天草工高
3位 4.15.58 三浦 聖波(1) 熊本工高
4位 4.15.73 太田 仁(1) 慶誠高
5位 4.16.61 広野 貴斗(1) 八代高
6位 4.17.14 南 碧澄(1) 開新高
7位 4.17.33 有村 颯恭(1) 九州学院高
8位 4.18.54 後藤 悠希(1) 熊本工高
9位 4.18.77 田島 啓士朗(1) 熊本工高
10位 4.20.19 武富 大輝(1) 熊本国府高
11位 4.22.16 勝木 颯飛(1) 熊本工高
12位 4.23.60 内田 鉄信(1) 熊本国府高
13位 4.26.12 西坂 麟人(1) 熊本工高
14位 4.29.26 川口 璃久(1) 慶誠高
15位 4.30.72 田上 慶次郎(1) 慶誠高
16位 4.32.81 高木 煌介(1) 慶誠高
17位 4.33.35 坂田 和哉(1) 熊本二高
18位 4.40.79 下田 将義(1) 熊本高
 DNS 井形 麗矢(1) 熊本工高
タイムレース【高2】 1組
1位 9.03.57 毎床 輝斗(2) 球磨工高
2位 9.05.53 山口 周祐(2) 開新高
3位 9.26.30 岩村 航(2) 熊本二高
4位 9.27.88 小山 智久(2) 慶誠高
5位 9.30.57 黒川 晴志郎(2) 天草高
6位 9.33.08 宮村 哲史(2) 八代高
7位 9.37.03 東 恵斗(2) 球磨工高
8位 9.38.33 浜崎 魁世(2) 球磨工高
9位 9.39.87 満崎 修也(2) 八代東高
10位 9.41.16 田中 煌葉(2) 熊本北高
11位 9.42.33 西山 慎之介(2) 熊本北高
12位 9.45.06 有馬 聖(2) 球磨工高
13位 9.50.45 野田 勇気(2) 八代高
14位 9.54.81 西村 秋飛(2) 熊本国府高
15位 9.55.08 浜 謙伍(2) 天草高
16位 10.03.40 田中 恵星(2) 玉名工高
17位 10.07.48 板床 柚希(2) 水俣高
18位 10.32.16 横坂 漣(2) 八代工高
 DNS 林田 昂大(2) 球磨工高
 DNS 吉本 海翔(2) 水俣高
タイムレース【高2】 2組
1位 8.34.48 浦川 栞伍(2) 開新高
2位 8.34.57 西岳 政宗(2) 玉名高
3位 8.35.08 黒肥地 健琉(2) 開新高
4位 8.43.27 木下 来夢(2) 球磨工高
5位 8.46.33 稲葉 龍矢(2) 開新高
6位 8.46.88 杉田 陸飛(2) 開新高
7位 9.04.96 山田 大陽(2) 慶誠高
8位 9.06.57 森 陸飛(2) 慶誠高
9位 9.06.78 清水 雄翔(2) 慶誠高
10位 9.08.71 中島 亨介(2) 熊本国府高
11位 9.19.96 稲田 凱心(2) 慶誠高
12位 9.22.02 西山 諄(2) 慶誠高
13位 9.24.59 津留 優輝(2) 熊本国府高
14位 9.24.99 豊永 大成(2) 開新高
15位 9.32.70 原住 宙(2) 専大玉名高
16位 9.42.71 加茂野 竜之介(2) 開新高
17位 10.14.78 長迫 和貴(2) 開新高
 DNS 佐藤 我駆人(2) 九州学院高
 DNS マイナ ダンカンガツクミ(2) 専大玉名高
 DNS 永瀬 結貴(2) 熊本国府高
 DNS 山頭 愛斗(2) 小川工高
タイムレース【高1】 1組
1位 9.20.69 山本 莉玖(1) 八代東高
2位 9.25.06 山田 洸志(1) 小川工高
3位 9.34.75 北田 紘基(1) 八代東高
4位 9.37.03 福島 陽斗(1) 済々黌高
5位 9.41.71 池田 琢真(1) 八代東高
6位 9.42.95 上田 和哉(1) 八代東高
7位 9.43.56 竹崎 賢人(1) 開新高
8位 9.46.48 山口 瑛羅(1) 球磨工高
9位 9.49.46 森山 遥斗(1) 水俣高
10位 9.52.70 長田 琉人(1) 人吉高
11位 9.54.61 林 拓矢(1) 八代工高
12位 9.56.73 福山 拓海(1) 八代東高
13位 9.57.45 峰 喜弥(1) 熊本北高
14位 10.29.30 椎葉 天俐(1) 人吉高
15位 10.54.81 岩田 蒼唯(1) 熊本北高
16位 11.24.33 坂崎 史啓(1) 東稜高
 DNS 丸山 莉玖(1) 人吉高
 DNS 沢井 新太郎(1) 開新高
 DNS 松原 功樹(1) 済々黌高
 DNS 塚本 桜輝(1) 宇土高
タイムレース【高1】 2組
1位 8.36.16 椙山 一颯(1) 九州学院高
2位 8.40.49 増永 一心(1) 開新高
3位 8.41.64 北原 理一朗(1) 市熊本千原台高
4位 8.57.53 岩崎 桜太郎(1) 九州学院高
5位 9.01.72 西生 和(1) 市熊本千原台高
6位 9.06.95 橋本 諒(1) 開新高
7位 9.10.36 中野 歩太(1) 九州学院高
8位 9.11.63 古賀 琥珀(1) 開新高
9位 9.15.77 原住 唯(1) 専大玉名高
10位 9.17.30 渡辺 智也(1) 開新高
11位 9.26.77 西生 義(1) 球磨工高
12位 9.27.10 兼田 夢成(1) 球磨工高
13位 9.38.07 橋本 誠人(1) 熊本国府高
14位 9.42.43 岩木 愁治(1) 慶誠高
15位 9.58.98 三良 強太(1) 開新高
 DNS 梅田 流磨(1) 開新高
 DNS 石原 咲哉(1) 市熊本千原台高
 DNS 雜賀 永照(1) 九州学院高
 DNS 植田 圭祐(1) 九州学院高
 DNS 宇野 雄哉(1) 九州学院高
タイムレース【高2】 1組
1位 10.28.44 田中 和(2) 鹿本高
2位 10.30.29 興梠 海斗(2) 熊本国府高
3位 10.30.76 千田 凌駕(2) 鹿本高
4位 10.31.13 塚 本 稜大(2) 宇土高
5位 10.47.41 酒井 栄翔(2) 芦北高
6位 10.54.15 辛島 永真(2) 熊本二高
7位 11.01.83 阿部 暦(2) 宇土高
8位 11.18.13 釣本 翔太(2) 天草高
9位 11.51.34 山崎 雄士(2) 八代工高
10位 11.51.69 遠山 泰生(2) 熊本二高
11位 12.17.51 久野 功雅(2) 熊本農高
 DNS 坂本 悠真(2) 熊本二高
タイムレース【高2】 2組
1位 9.26.34 迫 紘太(2) 九州学院高
2位 9.59.70 中熊 海輝(2) 慶誠高
3位 10.01.86 前田 凛(2) 熊本工高
4位 10.08.74 中村 俊太(2) 慶誠高
5位 10.11.15 岩田 幸志朗(2) 熊本二高
6位 10.13.90 千原 大和(2) 八代工高
7位 10.17.77 園田 大優(2) 球磨工高
8位 10.19.89 寺下 豪彦(2) 天草工高
 DNS 船越 碧(2) 九州学院高
 DNS 水本 遼(2) 慶誠高
 DNS 森 文汰(2) 市熊本千原台高
タイムレース【高1】 1組
1位 10.27.64 大倉 悠輝(1) 専大玉名高
2位 10.39.57 坂本 翔梧(1) 宇土高
3位 10.51.02 橋本 拓己(1) 熊本国府高
4位 12.15.07 古家 獅斗(1) 玉名工高
タイムレース【高1】 2組
1位 9.35.95 松岡 舜(1) 市熊本千原台高
2位 9.52.72 一ノ瀬 来祈(1) 九州学院高
3位 9.55.35 木下 柊人(1) 慶誠高
4位 10.16.77 東 汰知(1) 慶誠高
 DNS 林 桐生(1) 慶誠高
決勝【高1】
1位 13.33.98 楠岡 史朗(1) 慶誠高
 DNS 馬原 宗十郎(1) 熊本一高
決勝【高2】
1位 14.22.30 羽多野 吏(2) 慶誠高
2位 15.49.46 江浦 慶臣(2) 熊本一高
 DSQ 加藤 太一(2) 城北高
タイムレース 1組
1位 42.92熊本中央高
2位 43.05慶誠高
3位 44.51鹿本高
4位 44.69小川工高
 DNS熊本二高
 41.82国体選抜
 DSQ八代工高
 DNS東海大附熊本星翔高
 DSQ熊本工高
タイムレース 2組
1位 42.03熊本国府高
2位 43.83水俣高
3位 44.40天草高
4位 46.21熊本一高
 DNS翔陽高
 DNS九州学院高
 DNS玉名高
 DNS熊本商高
タイムレース 3組
1位 44.57熊本北高
2位 45.63球磨工高
3位 45.65八代高
4位 45.70玉名工高
5位 46.26人吉高
6位 46.92済々黌高
 DNF大津高
 DNS東稜高
タイムレース 4組
1位 45.06熊本高
2位 49.45拓心本渡高
 DNS菊池高
 DSQ熊本中央
 DNS御船高
 47.19第二
タイムレース 1組
1位 3.31.57第二
2位 3.32.75熊本工
3位 3.53.48第二C
4位 3.56.91第二D
5位 3.59.20東稜
 DSQ熊本中央
タイムレース 2組
1位 3.32.85慶誠高
2位 3.33.77済々黌高
3位 3.35.65八代高
4位 3.38.03水俣高
5位 3.41.26熊本北高
6位 3.46.35玉名工高
7位 4.05.80大津高
 DNS人吉高
タイムレース 3組
1位 3.39.94玉名高
2位 3.41.45天草高
3位 3.43.07熊本一高
4位 3.53.43翔陽高
 DNS球磨工高
 DNS九州学院高
 DNS東稜高
タイムレース 4組
1位 3.23.71熊本工高
2位 3.30.51鹿本高
3位 3.31.90熊本中央高
4位 3.35.89小川工高
5位 3.43.72熊本学大附高
6位 3.44.08熊本商高
 DNS熊本二高
 DNS東海大附熊本星翔高
 3.21.14国体選抜
決勝
 1.95 杉山 丈一郎(3) 熊本西高
決勝【高1】
1位 1.75 竹内 大和(1) 熊本工高
2位 1.70 寺川 龍次(1) 水俣高
3位 1.65 関本 凛(1) 秀岳館高
 NM 山内 真斗(1) 熊本西高
 NM 馬場 颯汰(1) 済々黌高
決勝【高2】
1位 1.70 上村 海晴(2) 熊本中央高
2位 1.70 高田 浩矢(2) 秀岳館高
2位 1.70 池田 康将(2) 熊本西高
4位 1.65 吉本 陸翔(2) 水俣高
5位 1.60 清原 壮志(2) 熊本北高
6位 1.55 那須 頼正(2) 人吉高
 NM 中村 研太(2) 水俣高
決勝【高1】
1位 3.10 岩田 利虎(1) 東海大附熊本星翔高
2位 2.00 岩野 聖七(1) 熊本一高
決勝【高2】
1位 3.80 積 達貴(2) 阿蘇中央高
2位 1.80 藤米田 尚幸(2) 熊本一高
決勝
 7.02 (0.7) 北原 大雅(3) 熊本工高
決勝【高1】
1位 6.06 (0.6) 北原 雅斗(1) 熊本工高
2位 5.77 (2.8) 見崎 奏汰(1) 松橋高
3位 5.72 (2.0) 西本 慎之助(1) 大津高
4位 5.71 (3.2) 萩平 凛太郎(1) 熊本一高
5位 5.42 (0.9) 野中 渉世(1) 熊本二高
6位 5.28 (1.3) 峠 昇太朗(1) 玉名高
7位 5.26 (2.1) 成徳 大志(1) 玉名工高
8位 5.22 (0.8) 寺原 大雅(1) 熊本北高
9位 4.84 (3.4) 石津 唯葉(1) 熊本一高
10位 4.45 (0.5) 園田 玲音(1) 芦北高
 DNS 田上 莉央(1) 御船高
 NM 柴田 卓宗(1) 熊本中央高
 DNS 中村 恵達(1) 玉名高
決勝【高2】
1位 7.03 (0.4) 上村 蒼月(2) 八代高
2位 6.59 (0.2) 塩平 健太(2) 水俣高
3位 6.34 (-0.2) 坂田 羽琉(2) 慶誠高
4位 5.63 (2.9) 藤田 叶夢(2) 熊本中央高
5位 5.04 (-0.6) 浦崎 孔希(2) 天草高
 DNS 津川 神(2) 済々黌高
決勝【高1】
1位 12.18 (1.0) 毛利 喬(1) 天草高
 DNS 本田 麻智(1) 宇土高
決勝【高2】
1位 13.36 (1.4) 錦戸 拓郎(2) 天草高
2位 13.09 (2.9) 大北 康生(2) 熊本工高
3位 12.44 (1.3) 益田 叡一(2) 宇土高
 DNS 山下 訊(2) 水俣高
決勝【高1】
1位 11.82 田中 士生良(1) 熊本工高
2位 10.77 平井 颯人(1) ひのくに高等高
3位 10.72 秋本 繁歩(1) 専大玉名高
4位 10.27 田中 琉汰(1) 天草工高
5位 8.62 岡村 亜雄(1) 松橋高
6位 8.24 小笠原 勇太(1) 芦北高
決勝【高2】
1位 13.05 中野 太樹(2) 熊本西高
2位 9.07 広田 響(2) 芦北高
3位 8.83 大川 凌雅(2) 人吉高
4位 8.69 高橋 快一(2) 松橋高
決勝【高1】
1位 33.31 村山 健翔(1) 球磨工高
2位 28.99 岩崎 徠(1) 宇土高
3位 26.95 太田 湧多朗(1) 専大玉名高
4位 24.60 赤松 隼之介(1) 秀岳館高
決勝【高2】
1位 42.45 岩永 大輝(2) 熊本国府高
2位 28.50 木村 圭成(2) 北稜高
3位 26.45 曹 勝詞(2) 熊本西高
4位 25.12 柏木 啓太(2) 八代高
5位 21.80 井 雅樹(2) 鹿本高
6位 20.33 中野 悠愛(2) 鹿本高
決勝【高1】
 DNS 友田 良(1) 秀岳館高
決勝【高2】
1位 44.64 山内 優(2) 熊本西高
2位 41.33 穴見 悠翔(2) 城北高
3位 40.39 坂本 翔英(2) 城北高
4位 27.84 三池 桔平(2) 熊本工高
決勝【高1】
1位 54.19 那須 葉介(1) 人吉高
2位 47.82 坂梨 瑠輝(1) 東海大附熊本星翔高
3位 46.00 中島 大輔(1) 熊本一高
4位 36.08 田中 慎太郎(1) 宇土高
5位 35.39 月足 大河(1) 鹿本高
6位 29.41 田中 蒼也(1) 東海大附熊本星翔高
7位 24.44 村山 蓮(1) 高森高
8位 22.59 高田 蒼汰(1) 熊本北高
9位 20.20 宮崎 凱(1) 熊本二高
 DNS 伊藤 颯一郎(1) 玉名高
決勝【高2】
1位 51.14 木村 歩佑夢(2) 熊本中央高
2位 50.88 木葉 達也(2) 玉名工高
3位 48.58 牛嶋 誠人(2) 熊本商高
4位 45.39 遠山 湊斗(2) 水俣高
5位 33.66 西村 倖弥(2) 城北高
 DNS 楢木 創視(2) 城北高
 DNS 緒方 優磨(2) 芦北高
スポンサーリンク
タイムレース【高2】 1組 (-0.7)
1位 12.86 小山 栄美理(2) 九州学院高
2位 13.03 坂井 彩華(2) 九州学院高
3位 13.09 一森 真緒(2) 熊本中央高
4位 13.19 田中 萌百(2) 水俣高
5位 13.36 白石 花華(2) 済々黌高
6位 13.57 後藤 ゆら(2) 九州学院高
7位 13.83 志水 杏(2) 熊本中央高
タイムレース【高2】 2組 (-0.6)
1位 13.41 野中 結衣(2) 熊本工高
2位 13.70 千原 三葉(2) 慶誠高
3位 13.90 黒田 愛(2) 東海大附熊本星翔高
4位 14.11 畑中 音奏(2) 熊本工高
5位 14.62 廻 希咲(2) 八代東高
6位 14.78 早瀬 茉優(2) 済々黌高
 DNS 中村 日向子(2) 宇土高
タイムレース【高2】 3組 (-1.7)
1位 14.00 相馬 綾音(2) 熊本北高
2位 14.26 橋本 真桜(2) 慶誠高
3位 14.36 豊田 心美(2) 東海大附熊本星翔高
4位 14.67 千原 紗友姫(2) 八代高
5位 14.79 高野 優香(2) 熊本国府高
 DNS 野崎 鈴華(2) 文徳高
 DNS 熊川 実咲(2) 市熊本必由館高
タイムレース【高2】 4組 (-2.0)
1位 14.10 島田 恵(2) 玉名高
2位 14.61 歳田 碧(2) 熊本学大附高
3位 14.97 宮原 羽奏(2) 慶誠高
4位 15.42 大山 珠代(2) 東稜高
5位 15.94 西田 瑞希(2) 玉名女高
6位 16.26 小畑 菜緒(2) 玉名女高
 DNS 藤本 凰花(2) 熊本学大附高
タイムレース【高1】 1組 (0.7)
1位 12.77 福岡 胡碧(1) 熊本工高
2位 12.91 春日 ひなお(1) 熊本商高
3位 12.98 牛島 苺子(1) 熊本中央高
4位 13.58 大石 南(1) 九州学院高
5位 13.79 稲葉 美波(1) 熊本信愛女高
 DNS 樋口 愛実華(1) 九州学院高
 DNS 野村 舞(1) 九州学院高
 DNS 吉村 千優(1) 九州学院高
タイムレース【高1】 2組 (0.6)
1位 13.75 緒方 愛(1) 熊本商高
2位 13.77 二俣 茜(1) 小川工高
3位 13.92 別府 あいり(1) 人吉高
4位 14.09 森 美来(1) 熊本商高
5位 14.20 原田 果歩(1) 人吉高
6位 14.20 友田 和来(1) 慶誠高
7位 14.51 野島 歩(1) 市熊本必由館高
 DNS 楠本 爽華(1) 済々黌高
タイムレース【高1】 3組 (0.4)
1位 13.62 野村 真愛美(1) 東海大附熊本星翔高
2位 14.13 波多野 真愛(1) ルーテル学院高
3位 14.14 舞弓 楓(1) 水俣高
4位 14.24 森山 梨音(1) 芦北高
5位 14.35 井手 心遥(1) 熊本中央高
6位 14.50 田上 希未(1) 玉名女高
 DNS 竹下 紗矢(1) 玉名高
 DNS 中川 鈴那(1) 人吉高
タイムレース【高1】 4組 (0.4)
1位 13.68 日隈 凛(1) 熊本工高
2位 13.93 赤池 花菜(1) 玉名高
3位 14.22 奥田 真央(1) 熊本北高
4位 14.30 伊藤 妃菜(1) 玉名高
5位 14.73 大薮 麗乃(1) ルーテル学院高
6位 15.00 増永 湖子(1) 北稜高
7位 15.39 野中 美楓(1) 八代東高
 DNS 笹尾 華乃(1) 玉名高
タイムレース【高1】 5組 (0.0)
1位 13.87 西田 拡子(1) 熊本学大附高
2位 14.47 渡辺 栞菜(1) 熊本学大附高
3位 15.09 朝倉 萌生(1) 東稜高
4位 15.15 谷口 芽衣(1) 八代高
5位 16.22 浜田 侑実子(1) 八代高
 DNS 浜崎 琴梨(1) 芦北高
 DNS 飯田 百香(1) 八代高
決勝【高1】 (0.5)
1位 26.61 蓑田 七海(1) 熊本工高
2位 27.20 松寺 優奈(1) 熊本北高
3位 27.52 積 華望(1) 熊本工高
4位 28.36 山田 美月(1) 熊本中央高
5位 29.67 城 結俐菜(1) 熊本二高
6位 34.13 東田 実和(1) 玉名女高
 DNS 平本佳李亜 アンジェラ(1) 九州学院高
決勝【高2】 (0.4)
1位 24.36 山形 愛羽(2) 熊本中央高
2位 26.11 堀川 静来(2) 熊本中央高
3位 26.56 吉瀬 花(2) 熊本商高
4位 27.57 奥村 千智(2) 熊本信愛女高
5位 28.82 池田 楓(2) 宇土高
6位 30.27 山本 果歩(2) 熊本農高
7位 32.06 田尻 凛(2) 玉名女高
タイムレース
 DNS 多賀 遥香(3) 熊本商高
タイムレース【高2】 1組
1位 58.57 園井 結菜(2) 熊本商高
2位 60.97 松本 祈星(2) 熊本商高
3位 61.16 大坂間 柚妃(2) 熊本中央高
4位 63.22 大場 瑞樹(2) 八代高
5位 66.18 三角 咲季(2) 熊本商高
タイムレース【高2】 2組
1位 60.47 山品 晴(2) 鹿本高
2位 65.90 木下 幸穂(2) 熊本二高
3位 67.08 高居 陽菜(2) 熊本商高
4位 68.14 木村 美亜(2) 熊本尚絅高
5位 74.44 西村 彩華(2) 熊本農高
 DNS 有働 結海(2) 熊本信愛女高
タイムレース【高2】 3組
1位 65.86 平井 琉捺(2) 大津高
2位 70.89 永石 和葉(2) 大津高
3位 71.79 松本 実莉(2) 天草高
 DNS 中神 葵(2) 人吉高
 DNS 平井 彩夏(2) 熊本信愛女高
タイムレース【高1】 1組
1位 62.90 岸上 あかり(1) 天草高
2位 65.50 本田 愛七(1) 熊本工高
3位 66.39 上村 怜未(1) 熊本高
4位 66.53 増永 結菜(1) 熊本商高
 DNS 松岡 結(1) 九州学院高
タイムレース【高1】 2組
1位 66.51 境田 玲愛(1) 熊本高
2位 67.49 中村 優夏(1) 人吉高
3位 67.62 松岡 よしの(1) 済々黌高
4位 68.62 山下 華那(1) 天草高
 DNS 小見田 莉那(1) 天草拓心高
決勝【高2】
1位 4.53.15 緒方 陽花(2) 熊本信愛女高
2位 4.53.49 山下 紗瑛(2) 熊本信愛女高
3位 4.55.62 福永 心音(2) 熊本信愛女高
4位 5.02.55 伊豆永 麗(2) 有明高
5位 5.04.47 森田 咲耶(2) ルーテル学院高
6位 5.11.67 樫山 さくら(2) ルーテル学院高
7位 5.13.76 溝口 清加(2) 人吉高
8位 5.13.88 木本 樹里(2) 八代高
9位 5.15.26 東 紅琶(2) ルーテル学院高
10位 5.15.73 平山 侑莉(2) 熊本尚絅高
11位 5.19.11 藤原 美月(2) 市熊本千原台高
12位 5.20.46 竹原 杷那(2) 熊本尚絅高
13位 5.25.80 柴尾 香澄(2) 市熊本千原台高
14位 5.36.07 荒木 梨花(2) 東稜高
15位 5.39.26 木村 汐那(2) 熊本尚絅高
16位 5.53.26 安田 咲和(2) 玉名女高
17位 6.00.15 森野 こなつ(2) 玉名女高
18位 6.05.72 窪田 夢香(2) 水俣高
19位 6.06.73 藤田 紗生(2) 八代工高
20位 6.40.87 新川 心吹絆(2) ひのくに高等高
 DNS 畑島 稟(2) 文徳高
 DNS 藤田 心菜(2) 熊本尚絅高
 DNS 緒方 蘭(2) 球磨中央高
タイムレース【高1】 1組
1位 4.58.55 田川 愛奈(1) 東海大附熊本星翔高
2位 5.12.69 横尾 悠(1) 有明高
3位 5.17.53 浦口 愛結(1) 水俣高
4位 5.19.25 原田 美空(1) 天草高
5位 5.19.60 江藤 莉子(1) 文徳高
6位 5.20.96 本村 実和子(1) 水俣高
7位 5.21.00 中村 陽々希(1) 熊本二高
8位 5.24.39 島添 真理(1) 有明高
9位 5.29.05 秋山 聡美(1) 東海大附熊本星翔高
10位 5.29.68 浜辺 諒嘉(1) 熊本北高
11位 5.33.94 西本 莉奈(1) 北稜高
12位 5.34.70 吉野 美咲(1) 熊本二高
13位 5.36.14 松嶋 一希(1) 北稜高
14位 5.37.25 野中 めい(1) 済々黌高
15位 5.37.74 片山 玲菜(1) 人吉高
16位 5.38.83 中田 真琴(1) 熊本二高
17位 5.50.29 加隈 唯綾愛(1) 八代東高
18位 6.05.88 田端 菜々(1) 八代工高
19位 6.22.87 田中 蓮(1) 玉名工高
 DNS 石堂谷 美咲(1) 済々黌高
 DNS 吉本 彩乃(1) 玉名高
 DNS 木原 心菜(1) 市熊本千原台高
 DNS 浜崎 結菜(1) 玉名高
タイムレース【高1】 2組
1位 4.39.40 古木 愛莉(1) ルーテル学院高
2位 4.46.76 吉田 あゆ(1) ルーテル学院高
3位 4.46.84 藤岡 真実(1) ルーテル学院高
4位 4.47.66 古沢 果穏(1) 熊本信愛女高
5位 4.50.74 一木 優咲(1) 有明高
6位 4.56.93 飯川 紗良(1) 文徳高
7位 4.57.85 松山 美結(1) ルーテル学院高
8位 4.58.66 深井 玲奈(1) 熊本信愛女高
9位 4.59.22 緒方 萌衣(1) 有明高
10位 5.00.36 藤岡 愛麗(1) 有明高
11位 5.04.90 馬場園 桃(1) 東海大附熊本星翔高
12位 5.06.20 斎藤 里沙(1) 水俣高
13位 5.06.60 小島 凛華(1) 熊本信愛女高
14位 5.07.50 松野 姫子(1) 市熊本千原台高
15位 5.09.31 星子 仁美(1) 有明高
16位 5.09.56 飯川 颯穂里(1) 熊本信愛女高
17位 5.09.88 岩木 咲良砂(1) 文徳高
18位 5.10.05 園田 莉子(1) 文徳高
19位 5.15.41 鍋島 彩里(1) 熊本信愛女高
 DNS 亀丸 結(1) 有明高
 DNS 山下 美結(1) 文徳高
 DNS 日置 澪(1) ルーテル学院高
 DNS 木浦 彩良(1) 熊本尚絅高
 DNS 角銅 菜々(1) ルーテル学院高
決勝【高1】
1位 9.58.82 嶋田 晴日(1) 東海大附熊本星翔高
2位 10.00.68 高山 心陽(1) 人吉高
3位 10.05.73 槌田 美空(1) 市熊本千原台高
4位 10.08.20 本多 春華(1) 東海大附熊本星翔高
5位 10.16.79 平方 杏奈(1) 市熊本千原台高
決勝【高2】
1位 10.00.64 本田 心七海(2) 市熊本千原台高
2位 10.37.83 深水 帆乃華(2) 東海大附熊本星翔高
3位 11.26.57 陳 星宇(2) 熊本尚絅高
4位 11.33.29 今富 倫伽(2) 熊本尚絅高
5位 11.55.09 藤田 菜々美(2) 玉名高
決勝【高1】
1位 16.50.16 芹口 沙耶香(1) 熊本尚絅高
2位 17.43.73 宮崎 遥菜(1) 熊本商高
決勝【高2】
1位 15.19.86 宮本 楓華(2) 熊本尚絅高
2位 15.51.00 岡田 百花(2) ルーテル学院高
3位 16.24.91 吉井 陽向(2) 熊本尚絅高
4位 17.07.38 松野 藍霞(2) 熊本尚絅高
5位 18.50.49 下田 咲希(2) 熊本商高
タイムレース 1組
1位 48.41熊本中央高
2位 50.20熊本商高
3位 50.45九州学院高
4位 50.61熊本工高
5位 52.64人吉高
6位 52.88熊本二高
7位 54.05慶誠高
8位 58.45鹿本高
 DNS玉名高
タイムレース 2組
1位 52.23熊本北高
2位 57.10八代高
3位 59.40玉名女高
 DNS水俣高
 54.75人吉
 DNS済々黌高
 52.59熊本中央
 DSQ九州学院
タイムレース 1組
 5.00.41人吉
 4.18.26熊本工
 4.28.79熊本中央
 DSQ九州学院
 4.42.83人吉
タイムレース 2組
1位 4.23.48熊本北高
2位 4.24.83熊本尚絅高
3位 4.33.06慶誠高
4位 4.34.29水俣高
 DNS人吉高
 DNS八代高
タイムレース 3組
1位 4.00.73熊本中央高
2位 4.06.61熊本商高
3位 4.08.94九州学院高
4位 4.16.84熊本工高
5位 4.18.14鹿本高
6位 4.20.72熊本二高
7位 4.29.94済々黌高
 DNS玉名高
決勝
 1.60 森 詩央里(3) 熊本中央高
決勝【高1】
1位 1.50 藤川 琉羽(1) 熊本二高
2位 1.50 原口 未菜美(1) 鹿本高
3位 1.35 大山 花連(1) 人吉高
4位 1.20 平井 みちる(1) 熊本一高
5位 1.20 神田 夏希(1) 熊本北高
6位 1.15 飯野 文菜(1) 熊本西高
 DNS 薮内 郁咲(1) 熊本西高
決勝【高2】
1位 1.35 坂本 心春(2) 鹿本高
2位 1.30 楠 千明(2) 熊本西高
3位 1.15 荒木 真美(2) 市熊本必由館高
 DNS 久保田 桜花(2) 秀岳館高
 DNS 坪田 香音(2) 熊本一高
 NM 大津 梨菜(2) 慶誠高
決勝【高1】
1位 3.30 志賀 日向子(1) 阿蘇中央高
2位 3.00 富永 結衣(1) 東海大附熊本星翔高
決勝【高2】
1位 2.80 江上 乃愛(2) 鹿本高
決勝【高1】
1位 4.86 (2.7) 今田 朱音(1) 熊本北高
2位 4.77 (0.7) 松本 実有(1) 熊本二高
3位 4.70 (3.4) 赤池 美咲(1) 人吉高
4位 4.68 (2.1) 今村 美優(1) 熊本北高
5位 4.35 (3.7) 浜元 紅杏(1) 牛深高
 DNS 丸目 美羽(1) 熊本商高
 DNS 小佐井 亜樹(1) 市熊本必由館高
決勝【高2】
1位 5.10 (2.3) 高口 彩乃(2) 熊本商高
2位 4.99 (1.5) 河内 桃子(2) 熊本商高
3位 4.96 (0.9) 田上 優真(2) 人吉高
4位 4.38 (1.4) 阪西 里沙(2) 玉名高
 DNS 稲田 美彩(2) 秀岳館高
決勝
 11.59 (0.7) 本田 凛(3) 熊本商高
決勝【高1】
1位 10.13 (0.8) 那須 日向子(1) 人吉高
2位 9.83 (0.3) 中竹 真優(1) 人吉高
決勝【高2】
1位 10.81 (1.0) 高塚 百合香(2) 鹿本高
2位 10.67 (0.6) 永田 充希(2) 熊本商高
3位 10.16 (2.0) 高野 藍沙(2) 熊本工高
4位 9.91 (1.0) 木代成 埜乃夏(2) 熊本中央高
決勝【高1】
1位 6.66 山口 菜々子(1) 八代工高
2位 6.52 西居 真(1) 玉名女高
決勝【高2】
1位 9.44 深町 涼菜(2) 専大玉名高
決勝【高1】
1位 22.51 津口 愛裡(1) 専大玉名高
2位 21.62 高田 知花(1) 熊本国府高
3位 16.66 大森 万由実(1) 城北高
決勝【高2】
1位 28.06 後迫 美鈴(2) 牛深高
2位 26.77 谷口 みなみ(2) 熊本国府高
3位 25.09 中川 由比奈(2) 城北高
4位 23.38 袋田 真未(2) 牛深高
 DNS 木村 歩(2) 秀岳館高
決勝【高1】
1位 35.39 椎葉 七海(1) 熊本国府高
決勝【高2】
1位 30.11 篠塚 千愛(2) 熊本西高
2位 27.62 恵口 乙希(2) 市熊本必由館高
決勝
 42.65 飯田 華鈴(3) 熊本西高
決勝【高1】
1位 25.08 渡辺 乃愛(1) 専大玉名高
2位 23.98 下田 奈津美(1) 熊本工高
3位 22.48 上田 さくら(1) 水俣高
4位 21.88 山隈 日葵(1) 熊本農高
5位 17.94 岡田 澪香(1) 城北高
 DNS 富岡 美咲(1) 玉名高
決勝【高2】
1位 28.66 楢木 曖茄(2) 人吉高
2位 27.15 笠松 友夏(2) 熊本中央高
3位 24.73 松野 さくら(2) 熊本商高
4位 23.56 嶽本 沙寧(2) 八代高
5位 21.61 内田 優月(2) 市熊本必由館高
6位 14.72 林田 真依(2) 市熊本必由館高
 DNS 稲田 美咲(2) 秀岳館高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.95(-0.9) タイムレース【高2】 1組
        小林 海雲(3) 熊本工高
2位 11.09(-0.9) タイムレース【高2】 1組
        河本 拓磨(2) 熊本国府高
3位 11.18(-0.9) タイムレース【高2】 1組
        中川 万慈(2) 熊本国府高
4位 11.19(-0.9) タイムレース【高2】 1組
        岩崎 巧真(2) 水俣高
5位 11.20(-0.9) タイムレース【高2】 1組
        堀井 竜成(2) 小川工高
6位 11.21(-0.5) タイムレース【高1】 1組
        宮田 鉄平(1) 熊本国府高
7位 11.34(-0.5) タイムレース【高1】 1組
        春木 達裕(1) 熊本国府高
8位 11.40(-0.5) タイムレース【高1】 1組
        島本 州(1) 八代工高
9位 11.41(-0.7) タイムレース【高1】 2組
        西村 侑哉(1) 熊本北高
10位 11.48(-0.9) タイムレース【高2】 1組
        加納 義己(2) 慶誠高
11位 11.49(-0.7) タイムレース【高2】 2組
        森島 晃英(2) 熊本中央高
12位 11.56(-0.5) タイムレース【高1】 1組
        春木 智裕(1) 熊本国府高
13位 11.72(-0.5) タイムレース【高1】 1組
        志垣 大和(1) 熊本中央高
14位 11.75(-0.7) タイムレース【高2】 2組
        山本 星渚(2) 小川工高
15位 11.77(-0.7) タイムレース【高2】 2組
        坪根 祐仁(2) 八代工高
15位 11.77(-0.7) タイムレース【高1】 2組
        岩本 陸(1) 玉名工高
17位 11.78(0.1) タイムレース【高2】 7組
        山崎 総一朗(2) 済々黌高
18位 11.82(-0.7) タイムレース【高2】 2組
        前田 煌太(2) 東海大附熊本星翔高
18位 11.82(-0.5) タイムレース【高1】 3組
        川峯 悠弥(1) 天草工高
20位 11.83(-0.6) タイムレース【高2】 3組
        沢田 彪(2) 熊本西高
21位 11.86(-0.5) タイムレース【高1】 1組
        木佐木 雅斗(1) 小川工高
22位 11.87(-0.7) タイムレース【高2】 2組
        松永 駿人(2) 小川工高
23位 11.89(1.1) タイムレース【高2】 5組
        山内 奏詩(2) 水俣高
23位 11.89(-0.6) タイムレース【高2】 3組
        戸田 唯人(2) 小川工高
25位 11.90(-1.0) タイムレース【高2】 4組
        永田 隼也(2) 八代工高
26位 11.91(-1.0) タイムレース【高2】 4組
        柳田 達哉(2) 熊本高
27位 11.92(-0.6) タイムレース【高2】 3組
        藤崎 大地(2) 東海大附熊本星翔高
28位 11.93(-0.6) タイムレース【高2】 3組
        金光 悠陽(2) 熊本北高
28位 11.93(-0.6) タイムレース【高2】 3組
        坂本 晶彦(2) 大津高
30位 11.95(-0.7) タイムレース【高1】 2組
        笠松 元気(1) 熊本工高
30位 11.95(-0.7) タイムレース【高1】 2組
        木村 莉音(1) 鹿本高
32位 11.99(1.1) タイムレース【高2】 5組
        池田 晴士郎(2) 天草高
33位 12.01(-1.0) タイムレース【高2】 4組
        斎藤 圭吾(2) 九州学院高
34位 12.03(-0.5) タイムレース【高1】 3組
        松村 珀飛(1) 東稜高
34位 12.03(0.9) タイムレース【高2】 6組
        木渕 虎太郎(2) 八代高
36位 12.04(-1.0) タイムレース【高2】 4組
        橋本 匠(2) 八代高
37位 12.08(-1.2) タイムレース【高1】 4組
        栗津 崇(1) 熊本マリスト学園
38位 12.09(0.9) タイムレース【高2】 6組
        田村 創史(2) 人吉高
39位 12.11(-0.1) タイムレース【高1】 5組
        愛甲 士嵩(1) 人吉高
39位 12.11(1.1) タイムレース【高2】 5組
        永原 拓海(2) 熊本北高
41位 12.12(0.9) タイムレース【高2】 6組
        内田 涼介(2) 熊本中央高
42位 12.13(0.9) タイムレース【高2】 6組
        山口 魁(2) 松橋高
43位 12.15(-0.5) タイムレース【高1】 3組
        山崎 陽喜(1) 熊本国府高
43位 12.15(-0.7) タイムレース【高1】 2組
        泉田 晃(1) 熊本中央高
43位 12.15(-0.7) タイムレース【高1】 2組
        谷 昭見(1) 熊本中央高
46位 12.16(1.1) タイムレース【高2】 5組
        津高 正悟(2) 八代工高
47位 12.20(1.1) タイムレース【高2】 5組
        下松谷 陸(2) 八代高
48位 12.26(-0.1) タイムレース【高1】 7組
        佐々木 伶斗(1) 人吉高
49位 12.32(-0.5) タイムレース【高1】 3組
        江藤 琉晟(1) 東海大附熊本星翔高
50位 12.35(-1.2) タイムレース【高1】 4組
        池上 公貴(1) 熊本北高
51位 12.37(-1.2) タイムレース【高1】 4組
        富吉 杏吏(1) 水俣高
51位 12.37(0.1) タイムレース【高2】 7組
        松寺 飛和(2) 天草拓心高
53位 12.40(-0.1) タイムレース【高1】 5組
        水田 隼颯(1) 玉名工高
53位 12.40(1.1) タイムレース【高2】 5組
        沢村 光輝(2) 八代高
53位 12.40(0.9) タイムレース【高2】 6組
        隈本 翔(2) 熊本マリスト学園
53位 12.40(-1.2) タイムレース【高1】 4組
        平山 隼(1) 玉名高
57位 12.41(-1.5) タイムレース【高1】 6組
        諌山 煌晴(1) 水俣高
57位 12.41(-1.2) タイムレース【高1】 4組
        中村 彪雅(1) 鹿本高
59位 12.43(-1.2) タイムレース【高1】 4組
        高峰 栄杜(1) 芦北高
59位 12.43(0.9) タイムレース【高2】 6組
        西本 泰地(2) 大津高
61位 12.46(-0.1) タイムレース【高1】 5組
        小池 来空(1) 阿蘇中央高
62位 12.47(-0.5) タイムレース【高1】 3組
        園田 耕大(1) 八代高
63位 12.48(-0.7) タイムレース【高1】 2組
        中村 聖次郎(1) 九州学院高
63位 12.48(0.1) タイムレース【高2】 7組
        中沢 諒星(2) 牛深高
65位 12.49(-0.1) タイムレース【高1】 5組
        山崎 開登(1) 熊本二高
66位 12.50(1.5) タイムレース【高2】 8組
        秋元 亮舞(2) 水俣高
66位 12.50(-1.5) タイムレース【高1】 6組
        上野 大駕(1) 大津高
68位 12.51(-0.5) タイムレース【高1】 3組
        橋本 真和(1) 熊本高
69位 12.56(1.5) タイムレース【高2】 8組
        成松 輝昭(2) 東稜高
70位 12.57(-0.1) タイムレース【高1】 7組
        山本 結仁(1) 八代高
70位 12.57(-0.1) タイムレース【高1】 5組
        西山 翔大(1) 小川工高
72位 12.58(1.5) タイムレース【高2】 8組
        岡村 優舞(2) 水俣高
73位 12.61(-1.5) タイムレース【高1】 6組
        右近 大貴(1) 天草拓心高
73位 12.61(-0.5) タイムレース【高1】 3組
        梅門 空良(1) 熊本一高
75位 12.62(-0.1) タイムレース【高1】 5組
        永原 大輝(1) 済々黌高
76位 12.63(0.1) タイムレース【高2】 7組
        中島 愛斗(2) 玉名工高
77位 12.69(-0.1) タイムレース【高1】 7組
        村田 真輝人(1) 八代高
77位 12.69(-1.5) タイムレース【高1】 6組
        岡村 大地(1) 菊池高
79位 12.70(-1.5) タイムレース【高1】 6組
        久保田 望孔城(1) 小川工高
80位 12.71(-0.1) タイムレース【高1】 7組
        森安 曜也(1) 人吉高
81位 12.75(-0.4) タイムレース【高1】 8組
        朝倉 陸(1) 東稜高
82位 12.76(-1.5) タイムレース【高1】 6組
        峰平 蒼己(1) 大津高
83位 12.79(0.1) タイムレース【高2】 7組
        丸山 優利(2) 小川工高
84位 12.82(-1.5) タイムレース【高1】 6組
        渕本 樹座(1) 御船高
85位 12.88(-0.9) タイムレース【高2】 1組
        高田 空良(2) 熊本国府高
86位 12.91(-1.2) タイムレース【高1】 4組
        中渡 李空(1) 九州学院高
86位 12.91(0.1) タイムレース【高2】 7組
        地下 拓志(2) 翔陽高
88位 12.95(1.5) タイムレース【高2】 8組
        西山 瑛太(2) 玉名工高
89位 12.98(-0.1) タイムレース【高1】 10組
        竹野 大地(1) 菊池高
90位 13.05(0.1) タイムレース【高2】 7組
        藤本 崇汰(2) 翔陽高
91位 13.09(-0.1) タイムレース【高1】 10組
        内野 恋至(1) 東海大附熊本星翔高
92位 13.11(-0.1) タイムレース【高1】 7組
        山口 艦太(1) 牛深高
93位 13.12(-0.4) タイムレース【高1】 8組
        後藤 那稀沙(1) 小川工高
94位 13.16(-1.1) タイムレース【高1】 9組
        西本 泰斗(1) 御船高
95位 13.18(-1.1) タイムレース【高1】 9組
        上蔀 翼(1) 八代高
96位 13.19(-1.1) タイムレース【高1】 9組
        芹川 柊斗(1) 鹿本農高
97位 13.28(-0.4) タイムレース【高1】 8組
        村田 斗海(1) 東海大附熊本星翔高
98位 13.31(-0.4) タイムレース【高1】 8組
        重本 千颯(1) 天草拓心高
99位 13.32(-0.1) タイムレース【高1】 7組
        諸藤 颯聖(1) 岱志高
100位 13.34(-0.4) タイムレース【高1】 8組
        地高 剛(1) 翔陽高
101位 13.45(-1.1) タイムレース【高1】 9組
        飯盛 楓(1) 鹿本農高
102位 13.53(-0.1) タイムレース【高1】 10組
        古閑 雄大(1) 大津高
103位 13.60(-1.1) タイムレース【高1】 9組
        木村 拓也(1) 岱志高
104位 13.61(1.5) タイムレース【高2】 8組
        紫垣 陽翔(2) 八代工高
105位 13.65(-1.1) タイムレース【高1】 9組
        福岡 佑斗(1) 天草拓心高
106位 13.68(-0.1) タイムレース【高1】 10組
        村上 由樹(1) 天草高
107位 13.71(-0.1) タイムレース【高1】 10組
        本多 愛翔(1) 菊池高
108位 13.75(-0.1) タイムレース【高1】 10組
        河内 春輝(1) 熊本工高
109位 13.77(1.5) タイムレース【高2】 8組
        西川 優星(2) 北稜高
110位 14.20(-0.1) タイムレース【高1】 10組
        後藤 裕太(1) 鹿本農高
111位 14.29(-0.4) タイムレース【高1】 8組
        永田 琉希(1) 翔陽高
112位 20.78(-0.6) タイムレース【高2】 3組
        橋本 慈陸(2) 熊本高
ランキング
1位 22.05(1.7) タイムレース【高2】 1組
        浦島 大晟(3) 熊本工高
2位 22.56(1.7) タイムレース【高2】 1組
        久保田 流輝(2) 熊本中央高
3位 22.59(3.4) タイムレース【高2】 2組
        藤本 友輝(2) 熊本中央高
4位 22.64(1.0) タイムレース【高1】 1組
        黒木 楓聖(1) 熊本工高
5位 22.82(1.0) タイムレース【高1】 1組
        本田 琉士(1) 小川工高
6位 22.87(1.7) タイムレース【高2】 1組
        甲斐 快風(3) 熊本工高
7位 23.01(1.7) タイムレース【高2】 1組
        竹本 圭佑(2) 天草高
8位 23.06(3.4) タイムレース【高2】 2組
        小山 泰慶(2) 玉名工高
9位 23.22(3.4) タイムレース【高2】 2組
        小田 歩(2) 慶誠高
10位 23.23(1.7) タイムレース【高2】 1組
        黒田 寛次(2) 小川工高
11位 23.24(3.4) タイムレース【高2】 2組
        稲益 昂宏(2) 熊本高
12位 23.57(2.6) タイムレース【高1】 2組
        小川 晴瑠(1) 熊本工高
13位 23.62(3.4) タイムレース【高2】 2組
        米森 志道(2) 小川工高
14位 23.63(1.0) タイムレース【高1】 1組
        勝田 翔太(1) 慶誠高
15位 23.68(2.6) タイムレース【高1】 2組
        寺井 昂ノ介(1) 熊本学大附高
16位 23.97(3.4) タイムレース【高2】 2組
        田中 天琉(2) 済々黌高
17位 24.29(2.6) タイムレース【高1】 2組
        西川 大翔(1) 東海大附熊本星翔高
18位 24.53(3.4) タイムレース【高2】 2組
        北野 博一(2) 熊本西高
19位 24.64(0.8) タイムレース【高2】 3組
        水上 滉貴(2) 熊本高
20位 24.69(1.8) タイムレース【高1】 3組
        若松 隼(1) 八代工高
21位 24.80(1.0) タイムレース【高1】 1組
        追鳥 悠斗(1) 球磨工高
22位 24.90(2.6) タイムレース【高1】 2組
        野田 賢伸(1) 熊本二高
23位 25.08(2.6) タイムレース【高1】 2組
        稲葉 光風(1) 宇土高
24位 25.09(0.8) タイムレース【高2】 3組
        浜崎 侑真(2) 八代工高
25位 25.11(1.8) タイムレース【高1】 3組
        中野 創太(1) 熊本二高
26位 25.12(2.6) タイムレース【高1】 2組
        山根 秀(1) 鹿本高
27位 25.15(0.8) タイムレース【高2】 3組
        渡辺 李凰(2) 慶誠高
28位 25.42(0.8) タイムレース【高2】 3組
        愛甲 結都(2) 人吉高
29位 25.72(1.8) タイムレース【高1】 3組
        野口 雄大(1) 玉名工高
30位 25.78(2.6) タイムレース【高1】 2組
        宮原 翼(1) 球磨工高
31位 26.38(1.8) タイムレース【高1】 3組
        甲斐 光城(1) 熊本マリスト学園
32位 26.65(1.8) タイムレース【高1】 3組
        松本 稟音(1) 天草工高
33位 27.71(1.8) タイムレース【高1】 3組
        小田 侑汰(1) 球磨工高
ランキング
1位 49.77 タイムレース【高2】 1組
        古庄 優斗(2) 熊本工高
2位 51.64 タイムレース【高1】 1組
        岡村 太陽(1) 熊本工高
3位 51.97 タイムレース【高2】 1組
        中熊 一晴(2) 熊本二高
4位 52.53 タイムレース【高2】 1組
        社方 貫路(2) 鹿本高
5位 52.87 タイムレース【高2】 1組
        北野 絢都(2) 熊本一高
6位 53.38 タイムレース【高2】 1組
        松尾 拓実(2) 鹿本高
7位 53.40 タイムレース【高2】 1組
        山崎 航希(2) 慶誠高
8位 53.59 タイムレース【高2】 1組
        北村 健太(2) 熊本学大附高
9位 53.77 タイムレース【高1】 1組
        今吉 快吏(1) 熊本二高
10位 54.26 タイムレース【高1】 1組
        堺 健心(1) 熊本工高
11位 54.54 タイムレース【高2】 1組
        太田 大斗(2) 熊本商高
12位 54.73 タイムレース【高2】 2組
        江崎 紀左良(2) 天草高
13位 54.96 タイムレース【高2】 2組
        若月 櫂斗(2) 球磨工高
14位 55.65 タイムレース【高1】 2組
        角田 龍哉(1) 玉名高
15位 56.50 タイムレース【高2】 2組
        黒木 幹太(2) 鹿本高
16位 57.24 タイムレース【高1】 1組
        園村 勇人(1) 水俣高
17位 57.39 タイムレース【高2】 2組
        河津 洸哉(2) 熊本農高
18位 58.36 タイムレース【高2】 2組
        岩田 一暉(2) 熊本商高
19位 59.38 タイムレース【高1】 1組
        前川 巧明(1) 熊本マリスト学園
20位 59.52 タイムレース【高1】 2組
        住永 優富(1) 東海大附熊本星翔高
21位 60.08 タイムレース【高2】 2組
        川田 更(2) 市熊本必由館高
22位 61.61 タイムレース【高1】 2組
        北川 虹騎(1) 大津高
23位 62.60 タイムレース【高1】 2組
        新原 煌世(1) 東海大附熊本星翔高
24位 63.50 タイムレース【高1】 2組
        森 優成(1) 熊本マリスト学園
24位 63.50 タイムレース【高1】 2組
        工藤 廉(1) 東海大附熊本星翔高
ランキング
1位 3.56.31 タイムレース【高2】 3組
        山瀬 美大(2) 熊本工高
2位 3.56.52 タイムレース【高2】 3組
        岩根 正悟(2) 九州学院高
3位 3.56.62 タイムレース【高2】 3組
        桶田 一翔(2) 熊本工高
4位 3.56.89 タイムレース【高2】 3組
        正岡 優翔(2) 熊本工高
5位 3.57.56 タイムレース【高2】 3組
        田中 楓人(2) 熊本工高
6位 3.59.05 タイムレース【高2】 3組
        水野 夢大(2) 九州学院高
7位 3.59.62 タイムレース【高2】 3組
        菊永 翔太(2) 熊本二高
8位 4.02.61 タイムレース【高2】 3組
        下田 琉斗(2) 市熊本千原台高
9位 4.04.31 タイムレース【高2】 3組
        池田 大晟(2) 熊本工高
10位 4.09.62 タイムレース【高2】 3組
        山本 悠真(2) 八代高
11位 4.09.73 タイムレース【高2】 3組
        中村 映斗(2) 熊本工高
12位 4.10.22 タイムレース【高1】 4組
        水田 咲久(1) 熊本工高
13位 4.12.59 タイムレース【高1】 4組
        山形 陸斗(1) 天草工高
14位 4.13.49 タイムレース【高2】 3組
        岡本 崇暉(2) 熊本学大附高
15位 4.15.58 タイムレース【高1】 4組
        三浦 聖波(1) 熊本工高
16位 4.15.73 タイムレース【高1】 4組
        太田 仁(1) 慶誠高
17位 4.16.27 タイムレース【高2】 2組
        猪 本 遥陽(2) 熊本北高
18位 4.16.61 タイムレース【高1】 4組
        広野 貴斗(1) 八代高
19位 4.17.04 タイムレース【高2】 2組
        伊達 駿(2) 玉名高
20位 4.17.14 タイムレース【高1】 4組
        南 碧澄(1) 開新高
21位 4.17.33 タイムレース【高1】 4組
        有村 颯恭(1) 九州学院高
22位 4.17.72 タイムレース【高2】 3組
        浦津 陸也(2) 小川工高
23位 4.18.29 タイムレース【高1】 3組
        三上 悠陽(1) 熊本工高
24位 4.18.54 タイムレース【高1】 4組
        後藤 悠希(1) 熊本工高
25位 4.18.77 タイムレース【高1】 4組
        田島 啓士朗(1) 熊本工高
26位 4.18.87 タイムレース【高2】 3組
        荒川 聡真(2) 八代工高
27位 4.19.36 タイムレース【高2】 2組
        松田 憲史朗(2) 九州学院高
28位 4.19.40 タイムレース【高2】 3組
        山川 晃生(2) 天草高
29位 4.20.19 タイムレース【高1】 4組
        武富 大輝(1) 熊本国府高
30位 4.22.16 タイムレース【高1】 4組
        勝木 颯飛(1) 熊本工高
31位 4.22.24 タイムレース【高2】 3組
        豊永 愛斗(2) 慶誠高
32位 4.23.44 タイムレース【高2】 2組
        河崎 瑶平(2) 熊本北高
33位 4.23.57 タイムレース【高1】 3組
        富田 一希(1) 鹿本高
34位 4.23.60 タイムレース【高1】 4組
        内田 鉄信(1) 熊本国府高
35位 4.25.41 タイムレース【高2】 2組
        石田 拓夢(2) 天草高
36位 4.25.48 タイムレース【高1】 3組
        坂本 優人(1) 鹿本高
37位 4.25.56 タイムレース【高2】 2組
        藤井 克仁(2) 熊本商高
38位 4.25.97 タイムレース【高1】 3組
        大嶋 常愛(1) 済々黌高
39位 4.26.12 タイムレース【高1】 4組
        西坂 麟人(1) 熊本工高
40位 4.27.00 タイムレース【高2】 2組
        古嶋 真那登(2) 熊本工高
41位 4.27.38 タイムレース【高1】 3組
        工藤 渉(1) 天草工高
42位 4.28.76 タイムレース【高1】 3組
        宮原 陽太(1) 慶誠高
43位 4.28.92 タイムレース【高2】 2組
        正留 駿(2) 玉名工高
44位 4.29.26 タイムレース【高1】 4組
        川口 璃久(1) 慶誠高
45位 4.30.66 タイムレース【高1】 3組
        佐藤 諒知(1) 八代高
46位 4.30.72 タイムレース【高1】 4組
        田上 慶次郎(1) 慶誠高
47位 4.31.71 タイムレース【高2】 1組
        山下 駿矢(2) 天草工高
48位 4.31.76 タイムレース【高1】 2組
        木下 湧晴(1) 済々黌高
49位 4.32.69 タイムレース【高2】 2組
        藤下 拓也(2) 水俣高
50位 4.32.81 タイムレース【高1】 4組
        高木 煌介(1) 慶誠高
51位 4.33.35 タイムレース【高1】 4組
        坂田 和哉(1) 熊本二高
52位 4.33.39 タイムレース【高1】 3組
        田上 和希(1) 八代高
53位 4.33.41 タイムレース【高1】 2組
        武田 琉哉(1) 玉名工高
54位 4.34.04 タイムレース【高1】 3組
        本庄 陸人(1) 慶誠高
55位 4.34.12 タイムレース【高1】 3組
        河原田 直人(1) 熊本工高
56位 4.35.43 タイムレース【高2】 1組
        西村 翔多(2) 玉名工高
57位 4.35.46 タイムレース【高2】 2組
        栄田 魁斗(2) 熊本二高
58位 4.36.27 タイムレース【高2】 2組
        斎藤 渉(2) 東稜高
59位 4.37.42 タイムレース【高2】 1組
        家入 千哉(2) 熊本学大附高
60位 4.37.63 タイムレース【高1】 2組
        松崎 陽介(1) 済々黌高
61位 4.38.08 タイムレース【高1】 3組
        佐藤 優斗(1) 専大玉名高
62位 4.38.10 タイムレース【高1】 2組
        鶴田 伸太朗(1) 市熊本千原台高
63位 4.38.17 タイムレース【高2】 2組
        椎葉 燎臥(2) 翔陽高
64位 4.38.47 タイムレース【高2】 2組
        平川 慎之介(2) 専大玉名高
65位 4.40.79 タイムレース【高1】 4組
        下田 将義(1) 熊本高
66位 4.41.03 タイムレース【高1】 2組
        岩本 大輝(1) 天草工高
67位 4.41.15 タイムレース【高2】 1組
        森川 拓(2) 玉名工高
68位 4.41.52 タイムレース【高2】 1組
        田尻 楓雅(2) 熊本農高
69位 4.41.78 タイムレース【高2】 3組
        隈部 光映(2) 専大玉名高
70位 4.42.85 タイムレース【高1】 1組
        土山 聖凪(1) 玉名高
71位 4.43.06 タイムレース【高1】 3組
        森田 愛斗(1) 八代高
72位 4.43.59 タイムレース【高1】 2組
        永杉 匡也(1) 玉名高
73位 4.44.04 タイムレース【高1】 2組
        森田 絃生(1) 高森高
74位 4.44.26 タイムレース【高2】 1組
        蒔元 綾人(2) 芦北高
75位 4.44.55 タイムレース【高1】 3組
        井島 旭日(1) 開新高
76位 4.44.66 タイムレース【高1】 3組
        久保 裕翔(1) 八代工高
77位 4.45.56 タイムレース【高1】 2組
        福山 武造(1) 東稜高
78位 4.46.20 タイムレース【高1】 2組
        畠村 亘(1) 熊本学大附高
79位 4.46.28 タイムレース【高1】 1組
        岡部 夢斗(1) 宇土高
80位 4.47.20 タイムレース【高1】 2組
        那須 陸(1) 人吉高
81位 4.47.53 タイムレース【高1】 2組
        平山 春斗(1) 熊本北高
82位 4.48.56 タイムレース【高1】 3組
        福田 康太朗(1) 八代高
83位 4.49.65 タイムレース【高2】 1組
        桑原 寛喜(2) 熊本学大附高
84位 4.51.95 タイムレース【高2】 1組
        仲島 誠真(2) 文徳高
85位 4.52.63 タイムレース【高2】 1組
        山内 大成(2) 玉名工高
86位 4.53.91 タイムレース【高2】 1組
        米村 文伸(2) 熊本マリスト学園
87位 4.54.93 タイムレース【高2】 1組
        中島 泰斗(2) 熊本商高
88位 4.55.78 タイムレース【高1】 1組
        田村 大珠(1) 玉名工高
89位 4.57.47 タイムレース【高1】 2組
        桑原 健二(1) 熊本高
90位 4.58.98 タイムレース【高1】 1組
        長野 礼輝(1) 市熊本必由館高
91位 5.00.62 タイムレース【高1】 1組
        木下 翔太(1) 熊本北高
92位 5.03.00 タイムレース【高1】 1組
        高野 将樹(1) 水俣高
93位 5.04.93 タイムレース【高1】 3組
        橋野 宏尭(1) 八代高
94位 5.05.25 タイムレース【高1】 1組
        競 健太朗(1) 熊本農高
95位 5.05.63 タイムレース【高2】 1組
        尾北 陸(2) 熊本北高
96位 5.05.98 タイムレース【高1】 2組
        石坂 彪雅(1) 専大玉名高
97位 5.07.05 タイムレース【高1】 1組
        木村 悠真(1) 人吉高
98位 5.10.18 タイムレース【高1】 1組
        椋木 颯俊(1) 東稜高
99位 5.10.42 タイムレース【高2】 1組
        古閑 聡馬(2) 熊本二高
100位 5.11.86 タイムレース【高1】 2組
        下野 朔(1) 熊本マリスト学園
101位 5.17.24 タイムレース【高1】 2組
        三池 奨護(1) 翔陽高
102位 5.18.98 タイムレース【高1】 1組
        栗本 創(1) 熊本学大附高
103位 5.19.27 タイムレース【高1】 1組
        脇山 侑斗(1) 翔陽高
104位 5.32.73 タイムレース【高1】 1組
        田中 祥平(1) 御船高
105位 5.45.66 タイムレース【高1】 1組
        珍道 温仁(1) ひのくに高等高
106位 6.01.01 タイムレース【高1】 1組
        岩下 智輝(1) ひのくに高等高
ランキング
1位 8.34.48 タイムレース【高2】 2組
        浦川 栞伍(2) 開新高
2位 8.34.57 タイムレース【高2】 2組
        西岳 政宗(2) 玉名高
3位 8.35.08 タイムレース【高2】 2組
        黒肥地 健琉(2) 開新高
4位 8.36.16 タイムレース【高1】 2組
        椙山 一颯(1) 九州学院高
5位 8.40.49 タイムレース【高1】 2組
        増永 一心(1) 開新高
6位 8.41.64 タイムレース【高1】 2組
        北原 理一朗(1) 市熊本千原台高
7位 8.43.27 タイムレース【高2】 2組
        木下 来夢(2) 球磨工高
8位 8.46.33 タイムレース【高2】 2組
        稲葉 龍矢(2) 開新高
9位 8.46.88 タイムレース【高2】 2組
        杉田 陸飛(2) 開新高
10位 8.57.53 タイムレース【高1】 2組
        岩崎 桜太郎(1) 九州学院高
11位 9.01.72 タイムレース【高1】 2組
        西生 和(1) 市熊本千原台高
12位 9.03.57 タイムレース【高2】 1組
        毎床 輝斗(2) 球磨工高
13位 9.04.96 タイムレース【高2】 2組
        山田 大陽(2) 慶誠高
14位 9.05.53 タイムレース【高2】 1組
        山口 周祐(2) 開新高
15位 9.06.57 タイムレース【高2】 2組
        森 陸飛(2) 慶誠高
16位 9.06.78 タイムレース【高2】 2組
        清水 雄翔(2) 慶誠高
17位 9.06.95 タイムレース【高1】 2組
        橋本 諒(1) 開新高
18位 9.08.71 タイムレース【高2】 2組
        中島 亨介(2) 熊本国府高
19位 9.10.36 タイムレース【高1】 2組
        中野 歩太(1) 九州学院高
20位 9.11.63 タイムレース【高1】 2組
        古賀 琥珀(1) 開新高
21位 9.15.77 タイムレース【高1】 2組
        原住 唯(1) 専大玉名高
22位 9.17.30 タイムレース【高1】 2組
        渡辺 智也(1) 開新高
23位 9.19.96 タイムレース【高2】 2組
        稲田 凱心(2) 慶誠高
24位 9.20.69 タイムレース【高1】 1組
        山本 莉玖(1) 八代東高
25位 9.22.02 タイムレース【高2】 2組
        西山 諄(2) 慶誠高
26位 9.24.59 タイムレース【高2】 2組
        津留 優輝(2) 熊本国府高
27位 9.24.99 タイムレース【高2】 2組
        豊永 大成(2) 開新高
28位 9.25.06 タイムレース【高1】 1組
        山田 洸志(1) 小川工高
29位 9.26.30 タイムレース【高2】 1組
        岩村 航(2) 熊本二高
30位 9.26.77 タイムレース【高1】 2組
        西生 義(1) 球磨工高
31位 9.27.10 タイムレース【高1】 2組
        兼田 夢成(1) 球磨工高
32位 9.27.88 タイムレース【高2】 1組
        小山 智久(2) 慶誠高
33位 9.30.57 タイムレース【高2】 1組
        黒川 晴志郎(2) 天草高
34位 9.32.70 タイムレース【高2】 2組
        原住 宙(2) 専大玉名高
35位 9.33.08 タイムレース【高2】 1組
        宮村 哲史(2) 八代高
36位 9.34.75 タイムレース【高1】 1組
        北田 紘基(1) 八代東高
37位 9.37.03 タイムレース【高1】 1組
        福島 陽斗(1) 済々黌高
37位 9.37.03 タイムレース【高2】 1組
        東 恵斗(2) 球磨工高
39位 9.38.07 タイムレース【高1】 2組
        橋本 誠人(1) 熊本国府高
40位 9.38.33 タイムレース【高2】 1組
        浜崎 魁世(2) 球磨工高
41位 9.39.87 タイムレース【高2】 1組
        満崎 修也(2) 八代東高
42位 9.41.16 タイムレース【高2】 1組
        田中 煌葉(2) 熊本北高
43位 9.41.71 タイムレース【高1】 1組
        池田 琢真(1) 八代東高
44位 9.42.33 タイムレース【高2】 1組
        西山 慎之介(2) 熊本北高
45位 9.42.43 タイムレース【高1】 2組
        岩木 愁治(1) 慶誠高
46位 9.42.71 タイムレース【高2】 2組
        加茂野 竜之介(2) 開新高
47位 9.42.95 タイムレース【高1】 1組
        上田 和哉(1) 八代東高
48位 9.43.56 タイムレース【高1】 1組
        竹崎 賢人(1) 開新高
49位 9.45.06 タイムレース【高2】 1組
        有馬 聖(2) 球磨工高
50位 9.46.48 タイムレース【高1】 1組
        山口 瑛羅(1) 球磨工高
51位 9.49.46 タイムレース【高1】 1組
        森山 遥斗(1) 水俣高
52位 9.50.45 タイムレース【高2】 1組
        野田 勇気(2) 八代高
53位 9.52.70 タイムレース【高1】 1組
        長田 琉人(1) 人吉高
54位 9.54.61 タイムレース【高1】 1組
        林 拓矢(1) 八代工高
55位 9.54.81 タイムレース【高2】 1組
        西村 秋飛(2) 熊本国府高
56位 9.55.08 タイムレース【高2】 1組
        浜 謙伍(2) 天草高
57位 9.56.73 タイムレース【高1】 1組
        福山 拓海(1) 八代東高
58位 9.57.45 タイムレース【高1】 1組
        峰 喜弥(1) 熊本北高
59位 9.58.98 タイムレース【高1】 2組
        三良 強太(1) 開新高
60位 10.03.40 タイムレース【高2】 1組
        田中 恵星(2) 玉名工高
61位 10.07.48 タイムレース【高2】 1組
        板床 柚希(2) 水俣高
62位 10.14.78 タイムレース【高2】 2組
        長迫 和貴(2) 開新高
63位 10.29.30 タイムレース【高1】 1組
        椎葉 天俐(1) 人吉高
64位 10.32.16 タイムレース【高2】 1組
        横坂 漣(2) 八代工高
65位 10.54.81 タイムレース【高1】 1組
        岩田 蒼唯(1) 熊本北高
66位 11.24.33 タイムレース【高1】 1組
        坂崎 史啓(1) 東稜高
ランキング
1位 9.26.34 タイムレース【高2】 2組
        迫 紘太(2) 九州学院高
2位 9.35.95 タイムレース【高1】 2組
        松岡 舜(1) 市熊本千原台高
3位 9.52.72 タイムレース【高1】 2組
        一ノ瀬 来祈(1) 九州学院高
4位 9.55.35 タイムレース【高1】 2組
        木下 柊人(1) 慶誠高
5位 9.59.70 タイムレース【高2】 2組
        中熊 海輝(2) 慶誠高
6位 10.01.86 タイムレース【高2】 2組
        前田 凛(2) 熊本工高
7位 10.08.74 タイムレース【高2】 2組
        中村 俊太(2) 慶誠高
8位 10.11.15 タイムレース【高2】 2組
        岩田 幸志朗(2) 熊本二高
9位 10.13.90 タイムレース【高2】 2組
        千原 大和(2) 八代工高
10位 10.16.77 タイムレース【高1】 2組
        東 汰知(1) 慶誠高
11位 10.17.77 タイムレース【高2】 2組
        園田 大優(2) 球磨工高
12位 10.19.89 タイムレース【高2】 2組
        寺下 豪彦(2) 天草工高
13位 10.27.64 タイムレース【高1】 1組
        大倉 悠輝(1) 専大玉名高
14位 10.28.44 タイムレース【高2】 1組
        田中 和(2) 鹿本高
15位 10.30.29 タイムレース【高2】 1組
        興梠 海斗(2) 熊本国府高
16位 10.30.76 タイムレース【高2】 1組
        千田 凌駕(2) 鹿本高
17位 10.31.13 タイムレース【高2】 1組
        塚 本 稜大(2) 宇土高
18位 10.39.57 タイムレース【高1】 1組
        坂本 翔梧(1) 宇土高
19位 10.47.41 タイムレース【高2】 1組
        酒井 栄翔(2) 芦北高
20位 10.51.02 タイムレース【高1】 1組
        橋本 拓己(1) 熊本国府高
21位 10.54.15 タイムレース【高2】 1組
        辛島 永真(2) 熊本二高
22位 11.01.83 タイムレース【高2】 1組
        阿部 暦(2) 宇土高
23位 11.18.13 タイムレース【高2】 1組
        釣本 翔太(2) 天草高
24位 11.51.34 タイムレース【高2】 1組
        山崎 雄士(2) 八代工高
25位 11.51.69 タイムレース【高2】 1組
        遠山 泰生(2) 熊本二高
26位 12.15.07 タイムレース【高1】 1組
        古家 獅斗(1) 玉名工高
27位 12.17.51 タイムレース【高2】 1組
        久野 功雅(2) 熊本農高
ランキング
1位 13.33.98 決勝【高1】
        楠岡 史朗(1) 慶誠高
2位 14.22.30 決勝【高2】
        羽多野 吏(2) 慶誠高
3位 15.49.46 決勝【高2】
        江浦 慶臣(2) 熊本一高
ランキング
1位 41.82 タイムレース 1組
       国体選抜
2位 42.03 タイムレース 2組
       熊本国府高
3位 42.92 タイムレース 1組
       熊本中央高
4位 43.05 タイムレース 1組
       慶誠高
5位 43.83 タイムレース 2組
       水俣高
6位 44.40 タイムレース 2組
       天草高
7位 44.51 タイムレース 1組
       鹿本高
8位 44.57 タイムレース 3組
       熊本北高
9位 44.69 タイムレース 1組
       小川工高
10位 45.06 タイムレース 4組
       熊本高
11位 45.63 タイムレース 3組
       球磨工高
12位 45.65 タイムレース 3組
       八代高
13位 45.70 タイムレース 3組
       玉名工高
14位 46.21 タイムレース 2組
       熊本一高
15位 46.26 タイムレース 3組
       人吉高
16位 46.92 タイムレース 3組
       済々黌高
17位 47.19 タイムレース 4組
       第二
18位 49.45 タイムレース 4組
       拓心本渡高
ランキング
1位 3.21.14 タイムレース 4組
       国体選抜
2位 3.23.71 タイムレース 4組
       熊本工高
3位 3.30.51 タイムレース 4組
       鹿本高
4位 3.31.57 タイムレース 1組
       第二
5位 3.31.90 タイムレース 4組
       熊本中央高
6位 3.32.75 タイムレース 1組
       熊本工
7位 3.32.85 タイムレース 2組
       慶誠高
8位 3.33.77 タイムレース 2組
       済々黌高
9位 3.35.65 タイムレース 2組
       八代高
10位 3.35.89 タイムレース 4組
       小川工高
11位 3.38.03 タイムレース 2組
       水俣高
12位 3.39.94 タイムレース 3組
       玉名高
13位 3.41.26 タイムレース 2組
       熊本北高
14位 3.41.45 タイムレース 3組
       天草高
15位 3.43.07 タイムレース 3組
       熊本一高
16位 3.43.72 タイムレース 4組
       熊本学大附高
17位 3.44.08 タイムレース 4組
       熊本商高
18位 3.46.35 タイムレース 2組
       玉名工高
19位 3.53.43 タイムレース 3組
       翔陽高
20位 3.53.48 タイムレース 1組
       第二C
21位 3.56.91 タイムレース 1組
       第二D
22位 3.59.20 タイムレース 1組
       東稜
23位 4.05.80 タイムレース 2組
       大津高
ランキング
1位 1.95 決勝
        杉山 丈一郎(3) 熊本西高
2位 1.75 決勝【高1】
        竹内 大和(1) 熊本工高
3位 1.70 決勝【高2】
        上村 海晴(2) 熊本中央高
3位 1.70 決勝【高1】
        寺川 龍次(1) 水俣高
3位 1.70 決勝【高2】
        高田 浩矢(2) 秀岳館高
3位 1.70 決勝【高2】
        池田 康将(2) 熊本西高
7位 1.65 決勝【高2】
        吉本 陸翔(2) 水俣高
7位 1.65 決勝【高1】
        関本 凛(1) 秀岳館高
9位 1.60 決勝【高2】
        清原 壮志(2) 熊本北高
10位 1.55 決勝【高2】
        那須 頼正(2) 人吉高
ランキング
1位 3.80 決勝【高2】
        積 達貴(2) 阿蘇中央高
2位 3.10 決勝【高1】
        岩田 利虎(1) 東海大附熊本星翔高
3位 2.00 決勝【高1】
        岩野 聖七(1) 熊本一高
4位 1.80 決勝【高2】
        藤米田 尚幸(2) 熊本一高
ランキング
1位 7.03(0.4) 決勝【高2】
        上村 蒼月(2) 八代高
2位 7.02(0.7) 決勝
        北原 大雅(3) 熊本工高
3位 6.59(0.2) 決勝【高2】
        塩平 健太(2) 水俣高
4位 6.34(-0.2) 決勝【高2】
        坂田 羽琉(2) 慶誠高
5位 6.06(0.6) 決勝【高1】
        北原 雅斗(1) 熊本工高
6位 5.77(2.8) 決勝【高1】
        見崎 奏汰(1) 松橋高
7位 5.72(2.0) 決勝【高1】
        西本 慎之助(1) 大津高
8位 5.71(3.2) 決勝【高1】
        萩平 凛太郎(1) 熊本一高
9位 5.63(2.9) 決勝【高2】
        藤田 叶夢(2) 熊本中央高
10位 5.42(0.9) 決勝【高1】
        野中 渉世(1) 熊本二高
11位 5.28(1.3) 決勝【高1】
        峠 昇太朗(1) 玉名高
12位 5.26(2.1) 決勝【高1】
        成徳 大志(1) 玉名工高
13位 5.22(0.8) 決勝【高1】
        寺原 大雅(1) 熊本北高
14位 5.04(-0.6) 決勝【高2】
        浦崎 孔希(2) 天草高
15位 4.84(3.4) 決勝【高1】
        石津 唯葉(1) 熊本一高
16位 4.45(0.5) 決勝【高1】
        園田 玲音(1) 芦北高
ランキング
1位 13.36(1.4) 決勝【高2】
        錦戸 拓郎(2) 天草高
2位 13.09(2.9) 決勝【高2】
        大北 康生(2) 熊本工高
3位 12.44(1.3) 決勝【高2】
        益田 叡一(2) 宇土高
4位 12.18(1.0) 決勝【高1】
        毛利 喬(1) 天草高
ランキング
1位 13.05 決勝【高2】
        中野 太樹(2) 熊本西高
2位 11.82 決勝【高1】
        田中 士生良(1) 熊本工高
3位 10.77 決勝【高1】
        平井 颯人(1) ひのくに高等高
4位 10.72 決勝【高1】
        秋本 繁歩(1) 専大玉名高
5位 10.27 決勝【高1】
        田中 琉汰(1) 天草工高
6位 9.07 決勝【高2】
        広田 響(2) 芦北高
7位 8.83 決勝【高2】
        大川 凌雅(2) 人吉高
8位 8.69 決勝【高2】
        高橋 快一(2) 松橋高
9位 8.62 決勝【高1】
        岡村 亜雄(1) 松橋高
10位 8.24 決勝【高1】
        小笠原 勇太(1) 芦北高
ランキング
1位 42.45 決勝【高2】
        岩永 大輝(2) 熊本国府高
2位 33.31 決勝【高1】
        村山 健翔(1) 球磨工高
3位 28.99 決勝【高1】
        岩崎 徠(1) 宇土高
4位 28.50 決勝【高2】
        木村 圭成(2) 北稜高
5位 26.95 決勝【高1】
        太田 湧多朗(1) 専大玉名高
6位 26.45 決勝【高2】
        曹 勝詞(2) 熊本西高
7位 25.12 決勝【高2】
        柏木 啓太(2) 八代高
8位 24.60 決勝【高1】
        赤松 隼之介(1) 秀岳館高
9位 21.80 決勝【高2】
        井 雅樹(2) 鹿本高
10位 20.33 決勝【高2】
        中野 悠愛(2) 鹿本高
ランキング
1位 44.64 決勝【高2】
        山内 優(2) 熊本西高
2位 41.33 決勝【高2】
        穴見 悠翔(2) 城北高
3位 40.39 決勝【高2】
        坂本 翔英(2) 城北高
4位 27.84 決勝【高2】
        三池 桔平(2) 熊本工高
ランキング
1位 54.19 決勝【高1】
        那須 葉介(1) 人吉高
2位 51.14 決勝【高2】
        木村 歩佑夢(2) 熊本中央高
3位 50.88 決勝【高2】
        木葉 達也(2) 玉名工高
4位 48.58 決勝【高2】
        牛嶋 誠人(2) 熊本商高
5位 47.82 決勝【高1】
        坂梨 瑠輝(1) 東海大附熊本星翔高
6位 46.00 決勝【高1】
        中島 大輔(1) 熊本一高
7位 45.39 決勝【高2】
        遠山 湊斗(2) 水俣高
8位 36.08 決勝【高1】
        田中 慎太郎(1) 宇土高
9位 35.39 決勝【高1】
        月足 大河(1) 鹿本高
10位 33.66 決勝【高2】
        西村 倖弥(2) 城北高
11位 29.41 決勝【高1】
        田中 蒼也(1) 東海大附熊本星翔高
12位 24.44 決勝【高1】
        村山 蓮(1) 高森高
13位 22.59 決勝【高1】
        高田 蒼汰(1) 熊本北高
14位 20.20 決勝【高1】
        宮崎 凱(1) 熊本二高
ランキング
1位 12.77(0.7) タイムレース【高1】 1組
        福岡 胡碧(1) 熊本工高
2位 12.86(-0.7) タイムレース【高2】 1組
        小山 栄美理(2) 九州学院高
3位 12.91(0.7) タイムレース【高1】 1組
        春日 ひなお(1) 熊本商高
4位 12.98(0.7) タイムレース【高1】 1組
        牛島 苺子(1) 熊本中央高
5位 13.03(-0.7) タイムレース【高2】 1組
        坂井 彩華(2) 九州学院高
6位 13.09(-0.7) タイムレース【高2】 1組
        一森 真緒(2) 熊本中央高
7位 13.19(-0.7) タイムレース【高2】 1組
        田中 萌百(2) 水俣高
8位 13.36(-0.7) タイムレース【高2】 1組
        白石 花華(2) 済々黌高
9位 13.41(-0.6) タイムレース【高2】 2組
        野中 結衣(2) 熊本工高
10位 13.57(-0.7) タイムレース【高2】 1組
        後藤 ゆら(2) 九州学院高
11位 13.58(0.7) タイムレース【高1】 1組
        大石 南(1) 九州学院高
12位 13.62(0.4) タイムレース【高1】 3組
        野村 真愛美(1) 東海大附熊本星翔高
13位 13.68(0.4) タイムレース【高1】 4組
        日隈 凛(1) 熊本工高
14位 13.70(-0.6) タイムレース【高2】 2組
        千原 三葉(2) 慶誠高
15位 13.75(0.6) タイムレース【高1】 2組
        緒方 愛(1) 熊本商高
16位 13.77(0.6) タイムレース【高1】 2組
        二俣 茜(1) 小川工高
17位 13.79(0.7) タイムレース【高1】 1組
        稲葉 美波(1) 熊本信愛女高
18位 13.83(-0.7) タイムレース【高2】 1組
        志水 杏(2) 熊本中央高
19位 13.87(0.0) タイムレース【高1】 5組
        西田 拡子(1) 熊本学大附高
20位 13.90(-0.6) タイムレース【高2】 2組
        黒田 愛(2) 東海大附熊本星翔高
21位 13.92(0.6) タイムレース【高1】 2組
        別府 あいり(1) 人吉高
22位 13.93(0.4) タイムレース【高1】 4組
        赤池 花菜(1) 玉名高
23位 14.00(-1.7) タイムレース【高2】 3組
        相馬 綾音(2) 熊本北高
24位 14.09(0.6) タイムレース【高1】 2組
        森 美来(1) 熊本商高
25位 14.10(-2.0) タイムレース【高2】 4組
        島田 恵(2) 玉名高
26位 14.11(-0.6) タイムレース【高2】 2組
        畑中 音奏(2) 熊本工高
27位 14.13(0.4) タイムレース【高1】 3組
        波多野 真愛(1) ルーテル学院高
28位 14.14(0.4) タイムレース【高1】 3組
        舞弓 楓(1) 水俣高
29位 14.20(0.6) タイムレース【高1】 2組
        友田 和来(1) 慶誠高
29位 14.20(0.6) タイムレース【高1】 2組
        原田 果歩(1) 人吉高
31位 14.22(0.4) タイムレース【高1】 4組
        奥田 真央(1) 熊本北高
32位 14.24(0.4) タイムレース【高1】 3組
        森山 梨音(1) 芦北高
33位 14.26(-1.7) タイムレース【高2】 3組
        橋本 真桜(2) 慶誠高
34位 14.30(0.4) タイムレース【高1】 4組
        伊藤 妃菜(1) 玉名高
35位 14.35(0.4) タイムレース【高1】 3組
        井手 心遥(1) 熊本中央高
36位 14.36(-1.7) タイムレース【高2】 3組
        豊田 心美(2) 東海大附熊本星翔高
37位 14.47(0.0) タイムレース【高1】 5組
        渡辺 栞菜(1) 熊本学大附高
38位 14.50(0.4) タイムレース【高1】 3組
        田上 希未(1) 玉名女高
39位 14.51(0.6) タイムレース【高1】 2組
        野島 歩(1) 市熊本必由館高
40位 14.61(-2.0) タイムレース【高2】 4組
        歳田 碧(2) 熊本学大附高
41位 14.62(-0.6) タイムレース【高2】 2組
        廻 希咲(2) 八代東高
42位 14.67(-1.7) タイムレース【高2】 3組
        千原 紗友姫(2) 八代高
43位 14.73(0.4) タイムレース【高1】 4組
        大薮 麗乃(1) ルーテル学院高
44位 14.78(-0.6) タイムレース【高2】 2組
        早瀬 茉優(2) 済々黌高
45位 14.79(-1.7) タイムレース【高2】 3組
        高野 優香(2) 熊本国府高
46位 14.97(-2.0) タイムレース【高2】 4組
        宮原 羽奏(2) 慶誠高
47位 15.00(0.4) タイムレース【高1】 4組
        増永 湖子(1) 北稜高
48位 15.09(0.0) タイムレース【高1】 5組
        朝倉 萌生(1) 東稜高
49位 15.15(0.0) タイムレース【高1】 5組
        谷口 芽衣(1) 八代高
50位 15.39(0.4) タイムレース【高1】 4組
        野中 美楓(1) 八代東高
51位 15.42(-2.0) タイムレース【高2】 4組
        大山 珠代(2) 東稜高
52位 15.94(-2.0) タイムレース【高2】 4組
        西田 瑞希(2) 玉名女高
53位 16.22(0.0) タイムレース【高1】 5組
        浜田 侑実子(1) 八代高
54位 16.26(-2.0) タイムレース【高2】 4組
        小畑 菜緒(2) 玉名女高
ランキング
1位 24.36(0.4) 決勝【高2】
        山形 愛羽(2) 熊本中央高
2位 26.11(0.4) 決勝【高2】
        堀川 静来(2) 熊本中央高
3位 26.56(0.4) 決勝【高2】
        吉瀬 花(2) 熊本商高
4位 26.61(0.5) 決勝【高1】
        蓑田 七海(1) 熊本工高
5位 27.20(0.5) 決勝【高1】
        松寺 優奈(1) 熊本北高
6位 27.52(0.5) 決勝【高1】
        積 華望(1) 熊本工高
7位 27.57(0.4) 決勝【高2】
        奥村 千智(2) 熊本信愛女高
8位 28.36(0.5) 決勝【高1】
        山田 美月(1) 熊本中央高
9位 28.82(0.4) 決勝【高2】
        池田 楓(2) 宇土高
10位 29.67(0.5) 決勝【高1】
        城 結俐菜(1) 熊本二高
11位 30.27(0.4) 決勝【高2】
        山本 果歩(2) 熊本農高
12位 32.06(0.4) 決勝【高2】
        田尻 凛(2) 玉名女高
13位 34.13(0.5) 決勝【高1】
        東田 実和(1) 玉名女高
ランキング
1位 58.57 タイムレース【高2】 1組
        園井 結菜(2) 熊本商高
2位 60.47 タイムレース【高2】 2組
        山品 晴(2) 鹿本高
3位 60.97 タイムレース【高2】 1組
        松本 祈星(2) 熊本商高
4位 61.16 タイムレース【高2】 1組
        大坂間 柚妃(2) 熊本中央高
5位 62.90 タイムレース【高1】 1組
        岸上 あかり(1) 天草高
6位 63.22 タイムレース【高2】 1組
        大場 瑞樹(2) 八代高
7位 65.50 タイムレース【高1】 1組
        本田 愛七(1) 熊本工高
8位 65.86 タイムレース【高2】 3組
        平井 琉捺(2) 大津高
9位 65.90 タイムレース【高2】 2組
        木下 幸穂(2) 熊本二高
10位 66.18 タイムレース【高2】 1組
        三角 咲季(2) 熊本商高
11位 66.39 タイムレース【高1】 1組
        上村 怜未(1) 熊本高
12位 66.51 タイムレース【高1】 2組
        境田 玲愛(1) 熊本高
13位 66.53 タイムレース【高1】 1組
        増永 結菜(1) 熊本商高
14位 67.08 タイムレース【高2】 2組
        高居 陽菜(2) 熊本商高
15位 67.49 タイムレース【高1】 2組
        中村 優夏(1) 人吉高
16位 67.62 タイムレース【高1】 2組
        松岡 よしの(1) 済々黌高
17位 68.14 タイムレース【高2】 2組
        木村 美亜(2) 熊本尚絅高
18位 68.62 タイムレース【高1】 2組
        山下 華那(1) 天草高
19位 70.89 タイムレース【高2】 3組
        永石 和葉(2) 大津高
20位 71.79 タイムレース【高2】 3組
        松本 実莉(2) 天草高
21位 74.44 タイムレース【高2】 2組
        西村 彩華(2) 熊本農高
ランキング
1位 4.39.40 タイムレース【高1】 2組
        古木 愛莉(1) ルーテル学院高
2位 4.46.76 タイムレース【高1】 2組
        吉田 あゆ(1) ルーテル学院高
3位 4.46.84 タイムレース【高1】 2組
        藤岡 真実(1) ルーテル学院高
4位 4.47.66 タイムレース【高1】 2組
        古沢 果穏(1) 熊本信愛女高
5位 4.50.74 タイムレース【高1】 2組
        一木 優咲(1) 有明高
6位 4.53.15 決勝【高2】
        緒方 陽花(2) 熊本信愛女高
7位 4.53.49 決勝【高2】
        山下 紗瑛(2) 熊本信愛女高
8位 4.55.62 決勝【高2】
        福永 心音(2) 熊本信愛女高
9位 4.56.93 タイムレース【高1】 2組
        飯川 紗良(1) 文徳高
10位 4.57.85 タイムレース【高1】 2組
        松山 美結(1) ルーテル学院高
11位 4.58.55 タイムレース【高1】 1組
        田川 愛奈(1) 東海大附熊本星翔高
12位 4.58.66 タイムレース【高1】 2組
        深井 玲奈(1) 熊本信愛女高
13位 4.59.22 タイムレース【高1】 2組
        緒方 萌衣(1) 有明高
14位 5.00.36 タイムレース【高1】 2組
        藤岡 愛麗(1) 有明高
15位 5.02.55 決勝【高2】
        伊豆永 麗(2) 有明高
16位 5.04.47 決勝【高2】
        森田 咲耶(2) ルーテル学院高
17位 5.04.90 タイムレース【高1】 2組
        馬場園 桃(1) 東海大附熊本星翔高
18位 5.06.20 タイムレース【高1】 2組
        斎藤 里沙(1) 水俣高
19位 5.06.60 タイムレース【高1】 2組
        小島 凛華(1) 熊本信愛女高
20位 5.07.50 タイムレース【高1】 2組
        松野 姫子(1) 市熊本千原台高
21位 5.09.31 タイムレース【高1】 2組
        星子 仁美(1) 有明高
22位 5.09.56 タイムレース【高1】 2組
        飯川 颯穂里(1) 熊本信愛女高
23位 5.09.88 タイムレース【高1】 2組
        岩木 咲良砂(1) 文徳高
24位 5.10.05 タイムレース【高1】 2組
        園田 莉子(1) 文徳高
25位 5.11.67 決勝【高2】
        樫山 さくら(2) ルーテル学院高
26位 5.12.69 タイムレース【高1】 1組
        横尾 悠(1) 有明高
27位 5.13.76 決勝【高2】
        溝口 清加(2) 人吉高
28位 5.13.88 決勝【高2】
        木本 樹里(2) 八代高
29位 5.15.26 決勝【高2】
        東 紅琶(2) ルーテル学院高
30位 5.15.41 タイムレース【高1】 2組
        鍋島 彩里(1) 熊本信愛女高
31位 5.15.73 決勝【高2】
        平山 侑莉(2) 熊本尚絅高
32位 5.17.53 タイムレース【高1】 1組
        浦口 愛結(1) 水俣高
33位 5.19.11 決勝【高2】
        藤原 美月(2) 市熊本千原台高
34位 5.19.25 タイムレース【高1】 1組
        原田 美空(1) 天草高
35位 5.19.60 タイムレース【高1】 1組
        江藤 莉子(1) 文徳高
36位 5.20.46 決勝【高2】
        竹原 杷那(2) 熊本尚絅高
37位 5.20.96 タイムレース【高1】 1組
        本村 実和子(1) 水俣高
38位 5.21.00 タイムレース【高1】 1組
        中村 陽々希(1) 熊本二高
39位 5.24.39 タイムレース【高1】 1組
        島添 真理(1) 有明高
40位 5.25.80 決勝【高2】
        柴尾 香澄(2) 市熊本千原台高
41位 5.29.05 タイムレース【高1】 1組
        秋山 聡美(1) 東海大附熊本星翔高
42位 5.29.68 タイムレース【高1】 1組
        浜辺 諒嘉(1) 熊本北高
43位 5.33.94 タイムレース【高1】 1組
        西本 莉奈(1) 北稜高
44位 5.34.70 タイムレース【高1】 1組
        吉野 美咲(1) 熊本二高
45位 5.36.07 決勝【高2】
        荒木 梨花(2) 東稜高
46位 5.36.14 タイムレース【高1】 1組
        松嶋 一希(1) 北稜高
47位 5.37.25 タイムレース【高1】 1組
        野中 めい(1) 済々黌高
48位 5.37.74 タイムレース【高1】 1組
        片山 玲菜(1) 人吉高
49位 5.38.83 タイムレース【高1】 1組
        中田 真琴(1) 熊本二高
50位 5.39.26 決勝【高2】
        木村 汐那(2) 熊本尚絅高
51位 5.50.29 タイムレース【高1】 1組
        加隈 唯綾愛(1) 八代東高
52位 5.53.26 決勝【高2】
        安田 咲和(2) 玉名女高
53位 6.00.15 決勝【高2】
        森野 こなつ(2) 玉名女高
54位 6.05.72 決勝【高2】
        窪田 夢香(2) 水俣高
55位 6.05.88 タイムレース【高1】 1組
        田端 菜々(1) 八代工高
56位 6.06.73 決勝【高2】
        藤田 紗生(2) 八代工高
57位 6.22.87 タイムレース【高1】 1組
        田中 蓮(1) 玉名工高
58位 6.40.87 決勝【高2】
        新川 心吹絆(2) ひのくに高等高
ランキング
1位 9.58.82 決勝【高1】
        嶋田 晴日(1) 東海大附熊本星翔高
2位 10.00.64 決勝【高2】
        本田 心七海(2) 市熊本千原台高
3位 10.00.68 決勝【高1】
        高山 心陽(1) 人吉高
4位 10.05.73 決勝【高1】
        槌田 美空(1) 市熊本千原台高
5位 10.08.20 決勝【高1】
        本多 春華(1) 東海大附熊本星翔高
6位 10.16.79 決勝【高1】
        平方 杏奈(1) 市熊本千原台高
7位 10.37.83 決勝【高2】
        深水 帆乃華(2) 東海大附熊本星翔高
8位 11.26.57 決勝【高2】
        陳 星宇(2) 熊本尚絅高
9位 11.33.29 決勝【高2】
        今富 倫伽(2) 熊本尚絅高
10位 11.55.09 決勝【高2】
        藤田 菜々美(2) 玉名高
ランキング
1位 15.19.86 決勝【高2】
        宮本 楓華(2) 熊本尚絅高
2位 15.51.00 決勝【高2】
        岡田 百花(2) ルーテル学院高
3位 16.24.91 決勝【高2】
        吉井 陽向(2) 熊本尚絅高
4位 16.50.16 決勝【高1】
        芹口 沙耶香(1) 熊本尚絅高
5位 17.07.38 決勝【高2】
        松野 藍霞(2) 熊本尚絅高
6位 17.43.73 決勝【高1】
        宮崎 遥菜(1) 熊本商高
7位 18.50.49 決勝【高2】
        下田 咲希(2) 熊本商高
ランキング
1位 48.41 タイムレース 1組
       熊本中央高
2位 50.20 タイムレース 1組
       熊本商高
3位 50.45 タイムレース 1組
       九州学院高
4位 50.61 タイムレース 1組
       熊本工高
5位 52.23 タイムレース 2組
       熊本北高
6位 52.59 タイムレース 2組
       熊本中央
7位 52.64 タイムレース 1組
       人吉高
8位 52.88 タイムレース 1組
       熊本二高
9位 54.05 タイムレース 1組
       慶誠高
10位 54.75 タイムレース 2組
       人吉
11位 57.10 タイムレース 2組
       八代高
12位 58.45 タイムレース 1組
       鹿本高
13位 59.40 タイムレース 2組
       玉名女高
ランキング
1位 4.00.73 タイムレース 3組
       熊本中央高
2位 4.06.61 タイムレース 3組
       熊本商高
3位 4.08.94 タイムレース 3組
       九州学院高
4位 4.16.84 タイムレース 3組
       熊本工高
5位 4.18.14 タイムレース 3組
       鹿本高
6位 4.18.26 タイムレース 1組
       熊本工
7位 4.20.72 タイムレース 3組
       熊本二高
8位 4.23.48 タイムレース 2組
       熊本北高
9位 4.24.83 タイムレース 2組
       熊本尚絅高
10位 4.28.79 タイムレース 1組
       熊本中央
11位 4.29.94 タイムレース 3組
       済々黌高
12位 4.33.06 タイムレース 2組
       慶誠高
13位 4.34.29 タイムレース 2組
       水俣高
14位 4.42.83 タイムレース 1組
       人吉
15位 5.00.41 タイムレース 1組
       人吉
ランキング
1位 1.60 決勝
        森 詩央里(3) 熊本中央高
2位 1.50 決勝【高1】
        原口 未菜美(1) 鹿本高
2位 1.50 決勝【高1】
        藤川 琉羽(1) 熊本二高
4位 1.35 決勝【高2】
        坂本 心春(2) 鹿本高
4位 1.35 決勝【高1】
        大山 花連(1) 人吉高
6位 1.30 決勝【高2】
        楠 千明(2) 熊本西高
7位 1.20 決勝【高1】
        平井 みちる(1) 熊本一高
7位 1.20 決勝【高1】
        神田 夏希(1) 熊本北高
9位 1.15 決勝【高1】
        飯野 文菜(1) 熊本西高
9位 1.15 決勝【高2】
        荒木 真美(2) 市熊本必由館高
ランキング
1位 3.30 決勝【高1】
        志賀 日向子(1) 阿蘇中央高
2位 3.00 決勝【高1】
        富永 結衣(1) 東海大附熊本星翔高
3位 2.80 決勝【高2】
        江上 乃愛(2) 鹿本高
ランキング
1位 5.10(2.3) 決勝【高2】
        高口 彩乃(2) 熊本商高
2位 4.99(1.5) 決勝【高2】
        河内 桃子(2) 熊本商高
3位 4.96(0.9) 決勝【高2】
        田上 優真(2) 人吉高
4位 4.86(2.7) 決勝【高1】
        今田 朱音(1) 熊本北高
5位 4.77(0.7) 決勝【高1】
        松本 実有(1) 熊本二高
6位 4.70(3.4) 決勝【高1】
        赤池 美咲(1) 人吉高
7位 4.68(2.1) 決勝【高1】
        今村 美優(1) 熊本北高
8位 4.38(1.4) 決勝【高2】
        阪西 里沙(2) 玉名高
9位 4.35(3.7) 決勝【高1】
        浜元 紅杏(1) 牛深高
ランキング
1位 11.59(0.7) 決勝
        本田 凛(3) 熊本商高
2位 10.81(1.0) 決勝【高2】
        高塚 百合香(2) 鹿本高
3位 10.67(0.6) 決勝【高2】
        永田 充希(2) 熊本商高
4位 10.16(2.0) 決勝【高2】
        高野 藍沙(2) 熊本工高
5位 10.13(0.8) 決勝【高1】
        那須 日向子(1) 人吉高
6位 9.91(1.0) 決勝【高2】
        木代成 埜乃夏(2) 熊本中央高
7位 9.83(0.3) 決勝【高1】
        中竹 真優(1) 人吉高
ランキング
1位 9.44 決勝【高2】
        深町 涼菜(2) 専大玉名高
2位 6.66 決勝【高1】
        山口 菜々子(1) 八代工高
3位 6.52 決勝【高1】
        西居 真(1) 玉名女高
ランキング
1位 28.06 決勝【高2】
        後迫 美鈴(2) 牛深高
2位 26.77 決勝【高2】
        谷口 みなみ(2) 熊本国府高
3位 25.09 決勝【高2】
        中川 由比奈(2) 城北高
4位 23.38 決勝【高2】
        袋田 真未(2) 牛深高
5位 22.51 決勝【高1】
        津口 愛裡(1) 専大玉名高
6位 21.62 決勝【高1】
        高田 知花(1) 熊本国府高
7位 16.66 決勝【高1】
        大森 万由実(1) 城北高
ランキング
1位 35.39 決勝【高1】
        椎葉 七海(1) 熊本国府高
2位 30.11 決勝【高2】
        篠塚 千愛(2) 熊本西高
3位 27.62 決勝【高2】
        恵口 乙希(2) 市熊本必由館高
ランキング
1位 42.65 決勝
        飯田 華鈴(3) 熊本西高
2位 28.66 決勝【高2】
        楢木 曖茄(2) 人吉高
3位 27.15 決勝【高2】
        笠松 友夏(2) 熊本中央高
4位 25.08 決勝【高1】
        渡辺 乃愛(1) 専大玉名高
5位 24.73 決勝【高2】
        松野 さくら(2) 熊本商高
6位 23.98 決勝【高1】
        下田 奈津美(1) 熊本工高
7位 23.56 決勝【高2】
        嶽本 沙寧(2) 八代高
8位 22.48 決勝【高1】
        上田 さくら(1) 水俣高
9位 21.88 決勝【高1】
        山隈 日葵(1) 熊本農高
10位 21.61 決勝【高2】
        内田 優月(2) 市熊本必由館高
11位 17.94 決勝【高1】
        岡田 澪香(1) 城北高
12位 14.72 決勝【高2】
        林田 真依(2) 市熊本必由館高

コメント