長野県上田カーニバル陸上競技2022年 速報結果

長野県の陸上競技大会速報結果長野県
長野県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、長野県上田カーニバル陸上競技速報・大会結果を掲載しています。

長野県上田カーニバル陸上競技

会場:菅平高原スポーツランド陸上競技場
開催日:2022年9月04日

決勝【小1】 (3.6)
1位 11.82 青木 結帆(1) 佐久ドリーム
2位 12.70 樋口 直樹(1) 佐久ドリーム
 DNS 塚原 轟大(1) 佐久ドリーム
決勝【小2】 (2.7)
1位 10.36 荒井 琉威(2) 佐久ドリーム
2位 10.97 中沢 広翔(2) 塩尻小
3位 11.00 堀 玲音(2) 真田陸上教室
4位 11.10 古市 滉真(2) 真田陸上教室
決勝【小3】 (1.6)
1位 9.41 宮原 海翔(3) 和小
2位 9.83 桜井 晴真(3) 真田陸上教室
3位 9.85 茂原 玄彗(3) 佐久ドリーム
決勝 1組 (1.4)
1位 12.03 西田 陸人(2) 上田千曲高
2位 12.40 上原 萌聖(2) 上田高
3位 12.68 武田 大輔(1) 上田高
4位 13.86 竹花 朔亜(1) 上田高
 DNS 備後 琉空(2) 上田高
決勝 2組 (1.3)
1位 11.31 小林 暉弥(2) 上田高
2位 11.46 森 暖向太(2) 上田千曲高
3位 11.70 宮沢 健人(2) 上田高
4位 11.82 熊谷 槍一(2) 上田染谷丘高
 DNS 小林 誠史(2) 上田千曲高
決勝【小4】 1組 (2.3)
1位 17.06 押森 護(4) 真田陸上教室
2位 17.38 三井 優空(4) 真田陸上教室
3位 17.81 三井 奏和(4) 真田陸上教室
4位 17.87 柳沢 珀鷹(4) 真田陸上教室
5位 18.12 永井 汰玖(4) 真田陸上教室
 DNS 北野 銀之介(4) 真田陸上教室
決勝【小4】 2組 (2.4)
1位 15.27 佐野 伸飛(4) 東御市陸上教室
2位 15.70 小松 武知(4) 佐久ドリーム
3位 16.72 今井 晴太(4) 佐久ドリーム
4位 16.91 長 賢飛(4) 真田陸上教室
5位 21.16 小山 魁仁(4) 佐久ドリーム
決勝【小5】 1組 (1.6)
1位 16.07 松尾 颯大(5) 真田陸上教室
2位 16.41 小山 暖太(5) 真田クラブ
3位 17.03 倉島 康輔(5) 真田陸上教室
3位 17.03 宮坂 阿覧(5) 真田陸上教室
5位 17.32 樋口 恵太(5) 佐久ドリーム
決勝【小5】 2組 (0.9)
1位 13.46 佐藤 秀瑚(5) 佐久ドリーム
2位 15.28 桜井 結人(5) 真田陸上教室
3位 15.54 赤尾 海斗(5) 佐久ドリーム
4位 16.29 高野 快(5) 佐久ドリーム
5位 16.41 池田 煌世(5) 佐久ドリーム
決勝【小6】 1組 (0.9)
1位 15.46 田畑 亮介(6) 真田クラブ
2位 15.65 山口 柊(6) 真田陸上教室
3位 16.21 牧内 大河(6) 真田陸上教室
4位 16.49 滝沢 岬(6) 望月AC
5位 16.70 海瀬 悠羽(6) 真田陸上教室
6位 16.78 押森 謙(6) 真田陸上教室
決勝【小6】 2組 (2.3)
1位 13.55 長峰 和真(6) 佐久ドリーム
2位 13.93 佐藤 徠夢(6) 佐久ドリーム
3位 13.98 大森 俊太朗(6) 軽井沢A&AC
4位 14.88 古田 唯蕗(6) 真田クラブ
5位 15.90 斎藤 佑樹(6) 佐久ドリーム
決勝【中学】 1組 (0.2)
1位 11.63 山浦 珠宇(3) 望月AC
2位 12.31 倉島 葵斗(1) 東御東部中
3位 13.02 掛川 征恭(2) 上田丸子北中
4位 13.10 諸山 琉生(3) 佐久ドリーム
5位 13.32 尾和 昊志朗(2) 上田五中
6位 13.69 保科 承太郎(3) 望月AC
7位 14.18 山宮 圭貴(1) 上田真田中
決勝【中学】 2組 (0.5)
1位 11.91 山浦 伸太郎(2) 東御東部中
2位 12.27 平間 旭(2) 軽井沢中
3位 13.01 山浦 英純(1) 佐久野沢中
4位 13.08 伊東 吾郎(2) 上田五中
5位 13.36 寺沢 柊羽(1) 望月AC
6位 13.45 橋爪 優(1) 真田クラブ
7位 16.11 山岸 稜太(1) 東御東部中
決勝【中学】 3組 (1.9)
1位 12.15 桜井 滉大(2) 東御東部中
2位 12.27 小林 美海(3) 望月AC
3位 13.13 柳沢 旺我(2) 上田五中
4位 13.71 柳沢 雄飛(1) 望月AC
5位 13.72 六川 新太(2) 上田五中
6位 14.07 中島 翔生(1) 佐久野沢中
7位 14.83 山岸 渓太(1) 東御東部中
決勝【中学】 4組 (1.0)
1位 11.45 竹内 一真(3) 東御東部中
2位 12.59 鮎沢 諒(1) 上田四中
3位 12.72 田島 一輝(3) 望月AC
4位 13.21 宮下 徹久(2) 上田五中
5位 13.26 清水 樹一(1) 東御東部中
6位 13.95 高橋 侑悟(1) 望月AC
7位 14.33 小林 颯介(2) 小諸東中
決勝【中学】 5組 (2.1)
1位 12.63 横山 司竜(2) 東御東部中
2位 12.78 清野 侑弘(3) 望月AC
3位 12.96 柄沢 洸志(2) 上田五中
4位 13.09 青木 虹斗(2) 上田五中
5位 14.33 清野 兼宥(1) 望月AC
 DNS 中村 一輝(3) 真田クラブ
決勝 1組
1位 3.51.42 田畑 修平(3) 真田クラブ
2位 3.57.68 大塚 傑(3) 佐久ドリーム
3位 4.01.67 北田 想(2) 佐久ドリーム
4位 4.08.91 佐藤 湊(3) 佐久ドリーム
5位 4.12.73 宮下 夢翔(3) 腰越JSC
6位 4.15.81 碓氷 結星(2) 佐久ドリーム
7位 4.25.58 滝沢 幸輝(2) 腰越JSC
8位 4.25.99 小山 真侑(2) 真田クラブ
9位 4.26.13 佐藤 峡莉(1) 佐久ドリーム
10位 4.30.19 高橋 碧一(2) 真田クラブ
11位 4.58.57 荒井 武琉(1) 佐久ドリーム
12位 5.07.95 堀内 遥陽(3) 真田陸上教室
 DNS 津布工 嵩橙(1) 佐久ドリーム
 DNS 中村 弦輝(3) 真田クラブ
決勝 2組
1位 3.27.32 田畑 亮介(6) 真田クラブ
2位 3.32.78 中嶋 爽(6) 佐久ドリーム
3位 3.32.96 橋詰 碧斗(5) 真田クラブ
4位 3.34.74 斎藤 空澄(5) 真田陸上教室
5位 3.37.05 須山 樹(5) 真田クラブ
6位 3.37.78 横沢 星弥(4) 真田クラブ
7位 3.41.14 赤尾 海斗(5) 佐久ドリーム
8位 3.55.84 池田 煌世(5) 佐久ドリーム
9位 4.01.27 上原 至道(5) 真田クラブ
10位 4.10.50 池田 真人(4) 真田クラブ
11位 4.10.85 原野 怜(4) 佐久ドリーム
12位 4.14.25 古田 唯蕗(6) 真田クラブ
13位 4.23.42 長 賢飛(4) 真田陸上教室
14位 4.26.21 押森 謙(6) 真田陸上教室
15位 4.27.06 押森 護(4) 真田陸上教室
16位 4.34.29 柳沢 珀鷹(4) 真田陸上教室
 DNS 中沢 颯太(4) 佐久ドリーム
決勝
1位 4.31.89 山下 千颯(2) 上田千曲高
2位 4.34.32 中山 旺星(1) 上田千曲高
3位 4.48.50 安本 桜太郎(2) 上田千曲高
4位 4.53.08 高橋 渉(1) 上田高
5位 5.00.73 川俣 隼也:佐久市陸協
6位 5.05.55 竹内 志暢:腰越JSC
7位 5.15.51 横尾 悠翔(1) 上田千曲高
決勝【中学】
1位 4.33.28 黒木 玲雄(1) 真田クラブ
2位 4.34.23 清水 颯太(2) 上田五中
3位 4.37.29 諸山 琉生(3) 佐久ドリーム
4位 4.52.40 増田 大誠(1) 真田クラブ
5位 4.56.20 竜野 誠一郎(2) 上田五中
6位 5.02.48 黒木 勇翔(3) 真田クラブ
7位 5.07.20 平林 玄大(1) 真田クラブ
8位 5.12.84 荻原 蓮(3) 真田クラブ
9位 5.20.69 小山 颯太(1) 腰越JSC
10位 5.30.16 林 雅功(2) 上田丸子北中
11位 5.44.56 小林 春琉(1) 東御東部中
12位 5.53.68 中村 勇陽(1) 腰越JSC
決勝
1位 46.28上田千曲高
2位 47.41上田染谷丘高
 DNS上田高
決勝【中学】
1位 47.12東御東部中
2位 47.37望月AC
3位 50.49佐久野沢中
4位 51.79上田丸子北中
5位 52.48上田五中
6位 54.37望月AC
決勝【男女混合】 1組
1位 69.89佐久ドリーム
1位 56.74佐久ドリーム(C)
2位 62.30真田陸上教室(A)
2位 73.30佐久ドリーム(B)
3位 74.30真田陸上教室(A)
3位 64.77真田クラブ
4位 64.98佐久ドリーム(D)
4位 74.69真田クラブ(C)
5位 79.19真田陸上教室(B)
5位 70.10真田陸上教室(C)
6位 71.06真田陸上教室(E)
決勝【男女混合】 2組
1位 56.50佐久ドリーム
2位 61.63真田クラブ
3位 62.20佐久ドリーム(B)
4位 62.39真田陸上教室(B)
5位 69.44真田陸上教室(D)
6位 71.67真田陸上教室(F)
決勝
1位 5.90 (2.1) 西田 陸人(2) 上田千曲高
2位 4.77 (1.6) 上原 萌聖(2) 上田高
 DNS 小林 誠史(2) 上田千曲高
決勝【小学】
1位 4.66 (2.4) 佐藤 秀瑚(5) 佐久ドリーム
2位 4.45 (2.5) 大森 俊太朗(6) 軽井沢A&AC
3位 4.33 (1.2) 長峰 和真(6) 佐久ドリーム
4位 4.19 (0.6) 佐藤 徠夢(6) 佐久ドリーム
5位 3.94 (0.3) 中嶋 爽(6) 佐久ドリーム
6位 3.43 (0.1) 高野 快(5) 佐久ドリーム
7位 3.31 (1.5) 松尾 颯大(5) 真田陸上教室
8位 3.27 (1.3) 滝沢 岬(6) 望月AC
9位 3.25 (0.0) 小林 隼翔(4) 佐久ドリーム
10位 2.60 (2.7) 阿部 一季(5) 真田陸上教室
11位 2.53 (1.3) 宮坂 阿覧(5) 真田陸上教室
12位 2.50 (1.6) 関口 幸多(6) 真田陸上教室
13位 2.24 (1.6) 三井 奏和(4) 真田陸上教室
決勝【中学】
1位 5.77 (1.5) 田島 一輝(3) 望月AC
2位 5.52 (1.5) 橋詰 蓮平(2) 佐久野沢中
3位 5.41 (1.5) 清野 侑弘(3) 望月AC
4位 5.33 (1.2) 須田 岳琉(2) 佐久野沢中
5位 5.16 (1.7) 宮下 徹久(2) 上田五中
6位 4.94 (2.3) 伊東 吾郎(2) 上田五中
7位 4.93 (1.6) 山浦 英純(1) 佐久野沢中
8位 4.50 (2.0) 宇都宮 蓮(1) 軽井沢中
9位 4.40 (1.2) 柳沢 雄飛(1) 望月AC
10位 4.16 (2.4) 山宮 圭貴(1) 上田真田中
11位 4.12 (2.0) 寺沢 柊羽(1) 望月AC
12位 4.05 (1.8) 高橋 侑悟(1) 望月AC
13位 3.94 (3.3) 清野 兼宥(1) 望月AC
14位 3.53 (1.7) 関口 誠人(1) 上田真田中
 NM 山浦 珠宇(3) 望月AC
 NM 小林 美海(3) 望月AC
 NM 保科 承太郎(3) 望月AC
 NM 伊藤 快(2) 東御東部中
決勝
1位 7.30 北沢 鉄斗(2) 上田丸子北中
2位 6.99 西川 大観(2) 上田五中
決勝
1位 36.86 斎藤 佑樹(6) 佐久ドリーム
2位 36.82 桜井 結人(5) 真田陸上教室
3位 31.54 佐野 伸飛(4) 東御市陸上教室
4位 30.98 樋口 恵太(5) 佐久ドリーム
5位 30.63 斎藤 空澄(5) 真田陸上教室
6位 29.83 小林 隼翔(4) 佐久ドリーム
7位 29.18 小松 武知(4) 佐久ドリーム
8位 28.80 倉島 康輔(5) 真田陸上教室
9位 27.17 阿部 一季(5) 真田陸上教室
10位 26.42 原野 怜(4) 佐久ドリーム
11位 24.79 三井 優空(4) 真田陸上教室
12位 22.17 永井 汰玖(4) 真田陸上教室
13位 17.81 海瀬 悠羽(6) 真田陸上教室
14位 17.27 関口 幸多(6) 真田陸上教室
スポンサーリンク
決勝【小1】 (3.6)
1位 14.11 桜井 芽依(1) 真田陸上教室
決勝【小2】 (1.7)
1位 11.96 荻原 明香里(2) 真田陸上教室
2位 11.96 松尾 華歩(2) 真田陸上教室
3位 12.29 横沢 こはる(2) 真田陸上教室
4位 12.47 柳沢 美琴(2) 真田陸上教室
5位 12.90 柳沢 花心(2) 真田陸上教室
決勝【小3】 (1.6)
1位 10.14 土屋 紗英(3) 軽井沢A&AC
2位 11.76 樋口 琴美(3) 佐久ドリーム
決勝 (1.9)
1位 13.52 向井 美来(1) 野沢北高
2位 14.70 松木 紗良(2) 上田千曲高
決勝【小4】 (2.0)
1位 16.20 神子沢 凛(4) 佐久ドリーム
2位 16.93 片山 美恭乃(4) 東御市陸上教室
3位 17.00 小池 芽衣(4) 東御市陸上教室
4位 17.79 佐藤 心陽(4) 真田陸上教室
5位 18.43 若林 虹心(4) 真田陸上教室
決勝【小5】 1組 (3.5)
1位 15.55 柳沢 妃菜(5) 佐久ドリーム
2位 16.36 成沢 沙喜(5) 真田クラブ
3位 16.65 小山 知紗(5) 真田クラブ
4位 16.84 両角 美琴(5) 真田陸上教室
5位 16.97 山宮 里実(5) 真田陸上教室
6位 16.98 菅沼 杏菜(5) 望月AC
決勝【小5】 2組 (1.7)
1位 13.69 角田 桜子(5) 佐久ドリーム
2位 14.87 篠原 陽向花(5) 小海小
3位 15.23 長谷川 栞(5) 望月AC
4位 15.36 大久保 明凛(5) 佐久ドリーム
 DNS 高橋 彩葉(5) 望月AC
決勝【小6】 1組 (0.7)
1位 15.55 戸兵 心瞳(6) 真田陸上教室
2位 15.56 碓氷 桐榎(6) 佐久ドリーム
3位 15.69 佐々木 彩音(6) 軽井沢A&AC
4位 16.02 若林 千紗(6) 真田陸上教室
5位 16.06 朝倉 こと子(6) 真田陸上教室
6位 16.47 小林 結乃(6) 佐久ドリーム
7位 16.78 柳沢 華菜(6) 真田陸上教室
 DNS 柳沢 璃音(6) 望月AC
決勝【小6】 2組 (1.5)
1位 13.60 中嶋 優佳(6) 軽井沢A&AC
2位 14.33 荻原 怜愛(6) 軽井沢A&AC
3位 14.57 荒井 結愛(6) 佐久ドリーム
4位 15.18 荒井 こころ(6) 真田陸上教室
5位 15.20 矢島 羽花(6) 望月AC
6位 15.56 小松 乙都(6) 佐久ドリーム
 DNS 宮沢 美玖(6) 神科小
決勝【中学】 1組 (0.0)
1位 14.92 田畑 香奈(2) 真田クラブ
2位 14.99 隠岐 あいる(1) 上田四中
3位 15.18 中島 杏(1) 東御東部中
4位 15.38 堀之内 琴莉(1) 上田五中
5位 15.80 佐藤 柚希(1) 上田五中
6位 15.90 大内 咲穂(1) 上田五中
7位 16.94 宮阪 莉奈(1) 上田四中
決勝【中学】 2組 (2.7)
1位 13.97 倉島 佳音(1) 東御東部中
2位 14.12 青木 里紗(2) 上田一中
3位 14.23 菊地 遥奈(3) 真田クラブ
4位 14.52 井出 奈那(2) 上田五中
5位 14.59 北原 和(2) 真田クラブ
6位 14.77 長岡 沙樹(1) 軽井沢中
7位 14.98 渡辺 心結(2) 上田五中
決勝【中学】 3組 (2.5)
1位 13.45 竹内 瑞喜(2) 佐久野沢中
2位 14.16 大沢 都葵子(2) 佐久野沢中
3位 14.32 中山 里恋(2) 上田四中
4位 14.43 向井 美央(2) 佐久浅間中
5位 14.98 高橋 汐来(2) 佐久野沢中
6位 15.15 礒部 ひより(2) 佐久野沢中
 DNS 大森 玲花(3) 軽井沢A&AC
決勝 1組
1位 3.58.61 成沢 里乃(3) 真田クラブ
2位 4.00.86 小山 凛花(2) 腰越JSC
3位 4.07.43 菊原 唯月(3) 佐久ドリーム
4位 4.10.06 春原 彩那(3) 軽井沢A&AC
5位 4.25.90 斎藤 星月(1) 佐久ドリーム
6位 4.39.84 池田 桃子(2) 真田クラブ
7位 4.41.39 山口 優那(2) 佐久ドリーム
8位 4.44.78 深沢 明日泉(3) 真田クラブ
9位 4.45.87 土屋 椛音(1) 佐久ドリーム
決勝 2組
1位 3.19.36 帯刀 晶(6) 真田クラブ
2位 3.44.26 成沢 沙喜(5) 真田クラブ
3位 3.47.52 黒木 愛叶(5) 真田クラブ
4位 3.48.56 竹花 ひまり(6) 腰越JSC
5位 3.56.56 小山 柊花(5) 腰越JSC
6位 4.20.02 関 紘沙(5) 真田クラブ
7位 4.22.82 山宮 里実(5) 真田陸上教室
 DNS 北野 小春(6) 真田陸上教室
決勝 1組
1位 5.47.21 竹花 明姫(2) 上田千曲高
決勝 2組
1位 4.55.95 北原 和(2) 真田クラブ
2位 5.01.18 田畑 香奈(2) 真田クラブ
3位 5.17.94 菊地 遥奈(3) 真田クラブ
4位 5.19.77 成沢 あん里(2) 真田クラブ
5位 5.52.81 山浦 瑠楠(2) 上田一中
6位 5.53.96 久保田 那月(1) 上田五中
7位 6.06.03 降幡 葵彩(2) 上田五中
8位 6.29.73 杉山 陽乃(1) 上田真田中
9位 6.53.51 春原 歩和(1) 軽井沢中
決勝
1位 55.24佐久野沢中
2位 57.64佐久野沢中
3位 58.14上田一中
4位 58.73真田クラブ
5位 59.50軽井沢中
 DNS上田五中
決勝
 DNS 徳竹 華歩(2) 上田千曲高
決勝【小学】
1位 4.68 (0.8) 中嶋 優佳(6) 軽井沢A&AC
2位 4.41 (0.4) 小野沢 比奈矢(6) 軽井沢A&AC
3位 4.17 (1.7) 荒井 結愛(6) 佐久ドリーム
4位 4.10 (0.9) 荒井 こころ(6) 真田陸上教室
5位 3.91 (3.5) 伊東 ほの香(6) 真田陸上教室
6位 3.82 (0.7) 矢島 羽花(6) 望月AC
7位 3.75 (1.7) 小松 乙都(6) 佐久ドリーム
8位 3.55 (2.2) 長谷川 栞(5) 望月AC
9位 3.24 (1.2) 菅沼 杏菜(5) 望月AC
10位 3.23 (2.3) 柳沢 妃菜(5) 佐久ドリーム
11位 3.18 (2.0) 佐々木 彩音(6) 軽井沢A&AC
12位 3.14 (1.0) 小林 結乃(6) 佐久ドリーム
13位 3.11 (0.1) 大久保 明凛(5) 佐久ドリーム
14位 2.98 (1.7) 山口 紗和(4) 真田陸上教室
15位 2.91 (0.5) 小山 知紗(5) 真田クラブ
16位 2.39 (1.4) 杉山 咲和(4) 真田陸上教室
17位 2.22 (1.4) 若林 虹心(4) 真田陸上教室
18位 2.19 (1.8) 宮入 祥香(4) 真田陸上教室
 DNS 荻原 推(6) 軽井沢A&AC
 DNS 柳沢 璃音(6) 望月AC
 DNS 高橋 彩葉(5) 望月AC
決勝【中学】
1位 5.06 (1.4) 大森 玲花(3) 軽井沢A&AC
2位 4.37 (1.4) 後小路 結月(2) 佐久野沢中
3位 4.21 (1.5) 林 菜々子(2) 佐久野沢中
4位 4.11 (2.3) 清水 悠凪(2) 上田一中
5位 4.05 (1.9) 川元 唯楓(1) 佐久野沢中
6位 3.99 (1.8) 田中 詩季(2) 上田五中
7位 3.92 (1.7) 小林 由奈(2) 上田真田中
8位 3.91 (1.8) 川上 瑞詠(1) 佐久野沢中
9位 3.72 (1.2) 宮原 春乃(1) 上田五中
10位 3.41 (2.0) 杉山 陽乃(1) 上田真田中
11位 3.39 (1.3) 石井 華蓮(1) 佐久野沢中
12位 3.32 (1.6) 永井 夕鈴(1) 上田五中
決勝
1位 4.92 松木 紗良(2) 上田千曲高
2位 4.42 徳竹 華歩(2) 上田千曲高
決勝【中学】
1位 8.10 森角 桃湖(2) 佐久野沢中
2位 7.40 武田 倖奈(1) 佐久野沢中
3位 6.77 加藤 夕楓(1) 軽井沢中
4位 5.35 丸山 幸華(2) 上田一中
5位 4.81 春原 歩和(1) 軽井沢中
決勝
1位 50.15 小野沢 比奈矢(6) 軽井沢A&AC
2位 43.34 伊東 ほの香(6) 真田陸上教室
3位 21.65 荻原 怜愛(6) 軽井沢A&AC
4位 20.64 山口 紗和(4) 真田陸上教室
5位 20.46 両角 美琴(5) 真田陸上教室
6位 20.24 杉山 咲和(4) 真田陸上教室
7位 19.47 佐藤 心陽(4) 真田陸上教室
8位 10.55 宮入 祥香(4) 真田陸上教室
 DNS 宮沢 美玖(6) 神科小
 DNS 北野 小春(6) 真田陸上教室
 DNS 荻原 推(6) 軽井沢A&AC

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 9.41(1.6) 決勝【小3】
        宮原 海翔(3) 和小
2位 9.83(1.6) 決勝【小3】
        桜井 晴真(3) 真田陸上教室
3位 9.85(1.6) 決勝【小3】
        茂原 玄彗(3) 佐久ドリーム
4位 10.36(2.7) 決勝【小2】
        荒井 琉威(2) 佐久ドリーム
5位 10.97(2.7) 決勝【小2】
        中沢 広翔(2) 塩尻小
6位 11.00(2.7) 決勝【小2】
        堀 玲音(2) 真田陸上教室
7位 11.10(2.7) 決勝【小2】
        古市 滉真(2) 真田陸上教室
8位 11.82(3.6) 決勝【小1】
        青木 結帆(1) 佐久ドリーム
9位 12.70(3.6) 決勝【小1】
        樋口 直樹(1) 佐久ドリーム
ランキング
1位 11.31(1.3) 決勝 2組
        小林 暉弥(2) 上田高
2位 11.45(1.0) 決勝【中学】 4組
        竹内 一真(3) 東御東部中
3位 11.46(1.3) 決勝 2組
        森 暖向太(2) 上田千曲高
4位 11.63(0.2) 決勝【中学】 1組
        山浦 珠宇(3) 望月AC
5位 11.70(1.3) 決勝 2組
        宮沢 健人(2) 上田高
6位 11.82(1.3) 決勝 2組
        熊谷 槍一(2) 上田染谷丘高
7位 11.91(0.5) 決勝【中学】 2組
        山浦 伸太郎(2) 東御東部中
8位 12.03(1.4) 決勝 1組
        西田 陸人(2) 上田千曲高
9位 12.15(1.9) 決勝【中学】 3組
        桜井 滉大(2) 東御東部中
10位 12.27(1.9) 決勝【中学】 3組
        小林 美海(3) 望月AC
10位 12.27(0.5) 決勝【中学】 2組
        平間 旭(2) 軽井沢中
12位 12.31(0.2) 決勝【中学】 1組
        倉島 葵斗(1) 東御東部中
13位 12.40(1.4) 決勝 1組
        上原 萌聖(2) 上田高
14位 12.59(1.0) 決勝【中学】 4組
        鮎沢 諒(1) 上田四中
15位 12.63(2.1) 決勝【中学】 5組
        横山 司竜(2) 東御東部中
16位 12.68(1.4) 決勝 1組
        武田 大輔(1) 上田高
17位 12.72(1.0) 決勝【中学】 4組
        田島 一輝(3) 望月AC
18位 12.78(2.1) 決勝【中学】 5組
        清野 侑弘(3) 望月AC
19位 12.96(2.1) 決勝【中学】 5組
        柄沢 洸志(2) 上田五中
20位 13.01(0.5) 決勝【中学】 2組
        山浦 英純(1) 佐久野沢中
21位 13.02(0.2) 決勝【中学】 1組
        掛川 征恭(2) 上田丸子北中
22位 13.08(0.5) 決勝【中学】 2組
        伊東 吾郎(2) 上田五中
23位 13.09(2.1) 決勝【中学】 5組
        青木 虹斗(2) 上田五中
24位 13.10(0.2) 決勝【中学】 1組
        諸山 琉生(3) 佐久ドリーム
25位 13.13(1.9) 決勝【中学】 3組
        柳沢 旺我(2) 上田五中
26位 13.21(1.0) 決勝【中学】 4組
        宮下 徹久(2) 上田五中
27位 13.26(1.0) 決勝【中学】 4組
        清水 樹一(1) 東御東部中
28位 13.32(0.2) 決勝【中学】 1組
        尾和 昊志朗(2) 上田五中
29位 13.36(0.5) 決勝【中学】 2組
        寺沢 柊羽(1) 望月AC
30位 13.45(0.5) 決勝【中学】 2組
        橋爪 優(1) 真田クラブ
31位 13.46(0.9) 決勝【小5】 2組
        佐藤 秀瑚(5) 佐久ドリーム
32位 13.55(2.3) 決勝【小6】 2組
        長峰 和真(6) 佐久ドリーム
33位 13.69(0.2) 決勝【中学】 1組
        保科 承太郎(3) 望月AC
34位 13.71(1.9) 決勝【中学】 3組
        柳沢 雄飛(1) 望月AC
35位 13.72(1.9) 決勝【中学】 3組
        六川 新太(2) 上田五中
36位 13.86(1.4) 決勝 1組
        竹花 朔亜(1) 上田高
37位 13.93(2.3) 決勝【小6】 2組
        佐藤 徠夢(6) 佐久ドリーム
38位 13.95(1.0) 決勝【中学】 4組
        高橋 侑悟(1) 望月AC
39位 13.98(2.3) 決勝【小6】 2組
        大森 俊太朗(6) 軽井沢A&AC
40位 14.07(1.9) 決勝【中学】 3組
        中島 翔生(1) 佐久野沢中
41位 14.18(0.2) 決勝【中学】 1組
        山宮 圭貴(1) 上田真田中
42位 14.33(2.1) 決勝【中学】 5組
        清野 兼宥(1) 望月AC
42位 14.33(1.0) 決勝【中学】 4組
        小林 颯介(2) 小諸東中
44位 14.83(1.9) 決勝【中学】 3組
        山岸 渓太(1) 東御東部中
45位 14.88(2.3) 決勝【小6】 2組
        古田 唯蕗(6) 真田クラブ
46位 15.27(2.4) 決勝【小4】 2組
        佐野 伸飛(4) 東御市陸上教室
47位 15.28(0.9) 決勝【小5】 2組
        桜井 結人(5) 真田陸上教室
48位 15.46(0.9) 決勝【小6】 1組
        田畑 亮介(6) 真田クラブ
49位 15.54(0.9) 決勝【小5】 2組
        赤尾 海斗(5) 佐久ドリーム
50位 15.65(0.9) 決勝【小6】 1組
        山口 柊(6) 真田陸上教室
51位 15.70(2.4) 決勝【小4】 2組
        小松 武知(4) 佐久ドリーム
52位 15.90(2.3) 決勝【小6】 2組
        斎藤 佑樹(6) 佐久ドリーム
53位 16.07(1.6) 決勝【小5】 1組
        松尾 颯大(5) 真田陸上教室
54位 16.11(0.5) 決勝【中学】 2組
        山岸 稜太(1) 東御東部中
55位 16.21(0.9) 決勝【小6】 1組
        牧内 大河(6) 真田陸上教室
56位 16.29(0.9) 決勝【小5】 2組
        高野 快(5) 佐久ドリーム
57位 16.41(1.6) 決勝【小5】 1組
        小山 暖太(5) 真田クラブ
57位 16.41(0.9) 決勝【小5】 2組
        池田 煌世(5) 佐久ドリーム
59位 16.49(0.9) 決勝【小6】 1組
        滝沢 岬(6) 望月AC
60位 16.70(0.9) 決勝【小6】 1組
        海瀬 悠羽(6) 真田陸上教室
61位 16.72(2.4) 決勝【小4】 2組
        今井 晴太(4) 佐久ドリーム
62位 16.78(0.9) 決勝【小6】 1組
        押森 謙(6) 真田陸上教室
63位 16.91(2.4) 決勝【小4】 2組
        長 賢飛(4) 真田陸上教室
64位 17.03(1.6) 決勝【小5】 1組
        宮坂 阿覧(5) 真田陸上教室
64位 17.03(1.6) 決勝【小5】 1組
        倉島 康輔(5) 真田陸上教室
66位 17.06(2.3) 決勝【小4】 1組
        押森 護(4) 真田陸上教室
67位 17.32(1.6) 決勝【小5】 1組
        樋口 恵太(5) 佐久ドリーム
68位 17.38(2.3) 決勝【小4】 1組
        三井 優空(4) 真田陸上教室
69位 17.81(2.3) 決勝【小4】 1組
        三井 奏和(4) 真田陸上教室
70位 17.87(2.3) 決勝【小4】 1組
        柳沢 珀鷹(4) 真田陸上教室
71位 18.12(2.3) 決勝【小4】 1組
        永井 汰玖(4) 真田陸上教室
72位 21.16(2.4) 決勝【小4】 2組
        小山 魁仁(4) 佐久ドリーム
ランキング
1位 3.27.32 決勝 2組
        田畑 亮介(6) 真田クラブ
2位 3.32.78 決勝 2組
        中嶋 爽(6) 佐久ドリーム
3位 3.32.96 決勝 2組
        橋詰 碧斗(5) 真田クラブ
4位 3.34.74 決勝 2組
        斎藤 空澄(5) 真田陸上教室
5位 3.37.05 決勝 2組
        須山 樹(5) 真田クラブ
6位 3.37.78 決勝 2組
        横沢 星弥(4) 真田クラブ
7位 3.41.14 決勝 2組
        赤尾 海斗(5) 佐久ドリーム
8位 3.51.42 決勝 1組
        田畑 修平(3) 真田クラブ
9位 3.55.84 決勝 2組
        池田 煌世(5) 佐久ドリーム
10位 3.57.68 決勝 1組
        大塚 傑(3) 佐久ドリーム
11位 4.01.27 決勝 2組
        上原 至道(5) 真田クラブ
12位 4.01.67 決勝 1組
        北田 想(2) 佐久ドリーム
13位 4.08.91 決勝 1組
        佐藤 湊(3) 佐久ドリーム
14位 4.10.50 決勝 2組
        池田 真人(4) 真田クラブ
15位 4.10.85 決勝 2組
        原野 怜(4) 佐久ドリーム
16位 4.12.73 決勝 1組
        宮下 夢翔(3) 腰越JSC
17位 4.14.25 決勝 2組
        古田 唯蕗(6) 真田クラブ
18位 4.15.81 決勝 1組
        碓氷 結星(2) 佐久ドリーム
19位 4.23.42 決勝 2組
        長 賢飛(4) 真田陸上教室
20位 4.25.58 決勝 1組
        滝沢 幸輝(2) 腰越JSC
21位 4.25.99 決勝 1組
        小山 真侑(2) 真田クラブ
22位 4.26.13 決勝 1組
        佐藤 峡莉(1) 佐久ドリーム
23位 4.26.21 決勝 2組
        押森 謙(6) 真田陸上教室
24位 4.27.06 決勝 2組
        押森 護(4) 真田陸上教室
25位 4.30.19 決勝 1組
        高橋 碧一(2) 真田クラブ
26位 4.34.29 決勝 2組
        柳沢 珀鷹(4) 真田陸上教室
27位 4.58.57 決勝 1組
        荒井 武琉(1) 佐久ドリーム
28位 5.07.95 決勝 1組
        堀内 遥陽(3) 真田陸上教室
ランキング
1位 4.31.89 決勝
        山下 千颯(2) 上田千曲高
2位 4.33.28 決勝【中学】
        黒木 玲雄(1) 真田クラブ
3位 4.34.23 決勝【中学】
        清水 颯太(2) 上田五中
4位 4.34.32 決勝
        中山 旺星(1) 上田千曲高
5位 4.37.29 決勝【中学】
        諸山 琉生(3) 佐久ドリーム
6位 4.48.50 決勝
        安本 桜太郎(2) 上田千曲高
7位 4.52.40 決勝【中学】
        増田 大誠(1) 真田クラブ
8位 4.53.08 決勝
        高橋 渉(1) 上田高
9位 4.56.20 決勝【中学】
        竜野 誠一郎(2) 上田五中
10位 5.00.73 決勝
        川俣 隼也:佐久市陸協
11位 5.02.48 決勝【中学】
        黒木 勇翔(3) 真田クラブ
12位 5.05.55 決勝
        竹内 志暢:腰越JSC
13位 5.07.20 決勝【中学】
        平林 玄大(1) 真田クラブ
14位 5.12.84 決勝【中学】
        荻原 蓮(3) 真田クラブ
15位 5.15.51 決勝
        横尾 悠翔(1) 上田千曲高
16位 5.20.69 決勝【中学】
        小山 颯太(1) 腰越JSC
17位 5.30.16 決勝【中学】
        林 雅功(2) 上田丸子北中
18位 5.44.56 決勝【中学】
        小林 春琉(1) 東御東部中
19位 5.53.68 決勝【中学】
        中村 勇陽(1) 腰越JSC
ランキング
1位 46.28 決勝
       上田千曲高
2位 47.12 決勝【中学】
       東御東部中
3位 47.37 決勝【中学】
       望月AC
4位 47.41 決勝
       上田染谷丘高
5位 50.49 決勝【中学】
       佐久野沢中
6位 51.79 決勝【中学】
       上田丸子北中
7位 52.48 決勝【中学】
       上田五中
8位 54.37 決勝【中学】
       望月AC
9位 56.50 決勝【男女混合】 2組
       佐久ドリーム
10位 56.74 決勝【男女混合】 1組
       佐久ドリーム(C)
11位 61.63 決勝【男女混合】 2組
       真田クラブ
12位 62.20 決勝【男女混合】 2組
       佐久ドリーム(B)
13位 62.30 決勝【男女混合】 1組
       真田陸上教室(A)
14位 62.39 決勝【男女混合】 2組
       真田陸上教室(B)
15位 64.77 決勝【男女混合】 1組
       真田クラブ
16位 64.98 決勝【男女混合】 1組
       佐久ドリーム(D)
17位 69.44 決勝【男女混合】 2組
       真田陸上教室(D)
18位 69.89 決勝【男女混合】 1組
       佐久ドリーム
19位 70.10 決勝【男女混合】 1組
       真田陸上教室(C)
20位 71.06 決勝【男女混合】 1組
       真田陸上教室(E)
21位 71.67 決勝【男女混合】 2組
       真田陸上教室(F)
22位 73.30 決勝【男女混合】 1組
       佐久ドリーム(B)
23位 74.30 決勝【男女混合】 1組
       真田陸上教室(A)
24位 74.69 決勝【男女混合】 1組
       真田クラブ(C)
25位 79.19 決勝【男女混合】 1組
       真田陸上教室(B)
ランキング
1位 5.90(2.1) 決勝
        西田 陸人(2) 上田千曲高
2位 5.77(1.5) 決勝【中学】
        田島 一輝(3) 望月AC
3位 5.52(1.5) 決勝【中学】
        橋詰 蓮平(2) 佐久野沢中
4位 5.41(1.5) 決勝【中学】
        清野 侑弘(3) 望月AC
5位 5.33(1.2) 決勝【中学】
        須田 岳琉(2) 佐久野沢中
6位 5.16(1.7) 決勝【中学】
        宮下 徹久(2) 上田五中
7位 4.94(2.3) 決勝【中学】
        伊東 吾郎(2) 上田五中
8位 4.93(1.6) 決勝【中学】
        山浦 英純(1) 佐久野沢中
9位 4.77(1.6) 決勝
        上原 萌聖(2) 上田高
10位 4.66(2.4) 決勝【小学】
        佐藤 秀瑚(5) 佐久ドリーム
11位 4.50(2.0) 決勝【中学】
        宇都宮 蓮(1) 軽井沢中
12位 4.45(2.5) 決勝【小学】
        大森 俊太朗(6) 軽井沢A&AC
13位 4.40(1.2) 決勝【中学】
        柳沢 雄飛(1) 望月AC
14位 4.33(1.2) 決勝【小学】
        長峰 和真(6) 佐久ドリーム
15位 4.19(0.6) 決勝【小学】
        佐藤 徠夢(6) 佐久ドリーム
16位 4.16(2.4) 決勝【中学】
        山宮 圭貴(1) 上田真田中
17位 4.12(2.0) 決勝【中学】
        寺沢 柊羽(1) 望月AC
18位 4.05(1.8) 決勝【中学】
        高橋 侑悟(1) 望月AC
19位 3.94(3.3) 決勝【中学】
        清野 兼宥(1) 望月AC
19位 3.94(0.3) 決勝【小学】
        中嶋 爽(6) 佐久ドリーム
21位 3.53(1.7) 決勝【中学】
        関口 誠人(1) 上田真田中
22位 3.43(0.1) 決勝【小学】
        高野 快(5) 佐久ドリーム
23位 3.31(1.5) 決勝【小学】
        松尾 颯大(5) 真田陸上教室
24位 3.27(1.3) 決勝【小学】
        滝沢 岬(6) 望月AC
25位 3.25(0.0) 決勝【小学】
        小林 隼翔(4) 佐久ドリーム
26位 2.60(2.7) 決勝【小学】
        阿部 一季(5) 真田陸上教室
27位 2.53(1.3) 決勝【小学】
        宮坂 阿覧(5) 真田陸上教室
28位 2.50(1.6) 決勝【小学】
        関口 幸多(6) 真田陸上教室
29位 2.24(1.6) 決勝【小学】
        三井 奏和(4) 真田陸上教室
ランキング
1位 7.30 決勝
        北沢 鉄斗(2) 上田丸子北中
2位 6.99 決勝
        西川 大観(2) 上田五中
ランキング
1位 36.86 決勝
        斎藤 佑樹(6) 佐久ドリーム
2位 36.82 決勝
        桜井 結人(5) 真田陸上教室
3位 31.54 決勝
        佐野 伸飛(4) 東御市陸上教室
4位 30.98 決勝
        樋口 恵太(5) 佐久ドリーム
5位 30.63 決勝
        斎藤 空澄(5) 真田陸上教室
6位 29.83 決勝
        小林 隼翔(4) 佐久ドリーム
7位 29.18 決勝
        小松 武知(4) 佐久ドリーム
8位 28.80 決勝
        倉島 康輔(5) 真田陸上教室
9位 27.17 決勝
        阿部 一季(5) 真田陸上教室
10位 26.42 決勝
        原野 怜(4) 佐久ドリーム
11位 24.79 決勝
        三井 優空(4) 真田陸上教室
12位 22.17 決勝
        永井 汰玖(4) 真田陸上教室
13位 17.81 決勝
        海瀬 悠羽(6) 真田陸上教室
14位 17.27 決勝
        関口 幸多(6) 真田陸上教室
ランキング
1位 10.14(1.6) 決勝【小3】
        土屋 紗英(3) 軽井沢A&AC
2位 11.76(1.6) 決勝【小3】
        樋口 琴美(3) 佐久ドリーム
3位 11.96(1.7) 決勝【小2】
        松尾 華歩(2) 真田陸上教室
3位 11.96(1.7) 決勝【小2】
        荻原 明香里(2) 真田陸上教室
5位 12.29(1.7) 決勝【小2】
        横沢 こはる(2) 真田陸上教室
6位 12.47(1.7) 決勝【小2】
        柳沢 美琴(2) 真田陸上教室
7位 12.90(1.7) 決勝【小2】
        柳沢 花心(2) 真田陸上教室
8位 14.11(3.6) 決勝【小1】
        桜井 芽依(1) 真田陸上教室
ランキング
1位 13.45(2.5) 決勝【中学】 3組
        竹内 瑞喜(2) 佐久野沢中
2位 13.52(1.9) 決勝
        向井 美来(1) 野沢北高
3位 13.60(1.5) 決勝【小6】 2組
        中嶋 優佳(6) 軽井沢A&AC
4位 13.69(1.7) 決勝【小5】 2組
        角田 桜子(5) 佐久ドリーム
5位 13.97(2.7) 決勝【中学】 2組
        倉島 佳音(1) 東御東部中
6位 14.12(2.7) 決勝【中学】 2組
        青木 里紗(2) 上田一中
7位 14.16(2.5) 決勝【中学】 3組
        大沢 都葵子(2) 佐久野沢中
8位 14.23(2.7) 決勝【中学】 2組
        菊地 遥奈(3) 真田クラブ
9位 14.32(2.5) 決勝【中学】 3組
        中山 里恋(2) 上田四中
10位 14.33(1.5) 決勝【小6】 2組
        荻原 怜愛(6) 軽井沢A&AC
11位 14.43(2.5) 決勝【中学】 3組
        向井 美央(2) 佐久浅間中
12位 14.52(2.7) 決勝【中学】 2組
        井出 奈那(2) 上田五中
13位 14.57(1.5) 決勝【小6】 2組
        荒井 結愛(6) 佐久ドリーム
14位 14.59(2.7) 決勝【中学】 2組
        北原 和(2) 真田クラブ
15位 14.70(1.9) 決勝
        松木 紗良(2) 上田千曲高
16位 14.77(2.7) 決勝【中学】 2組
        長岡 沙樹(1) 軽井沢中
17位 14.87(1.7) 決勝【小5】 2組
        篠原 陽向花(5) 小海小
18位 14.92(0.0) 決勝【中学】 1組
        田畑 香奈(2) 真田クラブ
19位 14.98(2.7) 決勝【中学】 2組
        渡辺 心結(2) 上田五中
19位 14.98(2.5) 決勝【中学】 3組
        高橋 汐来(2) 佐久野沢中
21位 14.99(0.0) 決勝【中学】 1組
        隠岐 あいる(1) 上田四中
22位 15.15(2.5) 決勝【中学】 3組
        礒部 ひより(2) 佐久野沢中
23位 15.18(1.5) 決勝【小6】 2組
        荒井 こころ(6) 真田陸上教室
23位 15.18(0.0) 決勝【中学】 1組
        中島 杏(1) 東御東部中
25位 15.20(1.5) 決勝【小6】 2組
        矢島 羽花(6) 望月AC
26位 15.23(1.7) 決勝【小5】 2組
        長谷川 栞(5) 望月AC
27位 15.36(1.7) 決勝【小5】 2組
        大久保 明凛(5) 佐久ドリーム
28位 15.38(0.0) 決勝【中学】 1組
        堀之内 琴莉(1) 上田五中
29位 15.55(0.7) 決勝【小6】 1組
        戸兵 心瞳(6) 真田陸上教室
29位 15.55(3.5) 決勝【小5】 1組
        柳沢 妃菜(5) 佐久ドリーム
31位 15.56(1.5) 決勝【小6】 2組
        小松 乙都(6) 佐久ドリーム
31位 15.56(0.7) 決勝【小6】 1組
        碓氷 桐榎(6) 佐久ドリーム
33位 15.69(0.7) 決勝【小6】 1組
        佐々木 彩音(6) 軽井沢A&AC
34位 15.80(0.0) 決勝【中学】 1組
        佐藤 柚希(1) 上田五中
35位 15.90(0.0) 決勝【中学】 1組
        大内 咲穂(1) 上田五中
36位 16.02(0.7) 決勝【小6】 1組
        若林 千紗(6) 真田陸上教室
37位 16.06(0.7) 決勝【小6】 1組
        朝倉 こと子(6) 真田陸上教室
38位 16.20(2.0) 決勝【小4】
        神子沢 凛(4) 佐久ドリーム
39位 16.36(3.5) 決勝【小5】 1組
        成沢 沙喜(5) 真田クラブ
40位 16.47(0.7) 決勝【小6】 1組
        小林 結乃(6) 佐久ドリーム
41位 16.65(3.5) 決勝【小5】 1組
        小山 知紗(5) 真田クラブ
42位 16.78(0.7) 決勝【小6】 1組
        柳沢 華菜(6) 真田陸上教室
43位 16.84(3.5) 決勝【小5】 1組
        両角 美琴(5) 真田陸上教室
44位 16.93(2.0) 決勝【小4】
        片山 美恭乃(4) 東御市陸上教室
45位 16.94(0.0) 決勝【中学】 1組
        宮阪 莉奈(1) 上田四中
46位 16.97(3.5) 決勝【小5】 1組
        山宮 里実(5) 真田陸上教室
47位 16.98(3.5) 決勝【小5】 1組
        菅沼 杏菜(5) 望月AC
48位 17.00(2.0) 決勝【小4】
        小池 芽衣(4) 東御市陸上教室
49位 17.79(2.0) 決勝【小4】
        佐藤 心陽(4) 真田陸上教室
50位 18.43(2.0) 決勝【小4】
        若林 虹心(4) 真田陸上教室
ランキング
1位 3.19.36 決勝 2組
        帯刀 晶(6) 真田クラブ
2位 3.44.26 決勝 2組
        成沢 沙喜(5) 真田クラブ
3位 3.47.52 決勝 2組
        黒木 愛叶(5) 真田クラブ
4位 3.48.56 決勝 2組
        竹花 ひまり(6) 腰越JSC
5位 3.56.56 決勝 2組
        小山 柊花(5) 腰越JSC
6位 3.58.61 決勝 1組
        成沢 里乃(3) 真田クラブ
7位 4.00.86 決勝 1組
        小山 凛花(2) 腰越JSC
8位 4.07.43 決勝 1組
        菊原 唯月(3) 佐久ドリーム
9位 4.10.06 決勝 1組
        春原 彩那(3) 軽井沢A&AC
10位 4.20.02 決勝 2組
        関 紘沙(5) 真田クラブ
11位 4.22.82 決勝 2組
        山宮 里実(5) 真田陸上教室
12位 4.25.90 決勝 1組
        斎藤 星月(1) 佐久ドリーム
13位 4.39.84 決勝 1組
        池田 桃子(2) 真田クラブ
14位 4.41.39 決勝 1組
        山口 優那(2) 佐久ドリーム
15位 4.44.78 決勝 1組
        深沢 明日泉(3) 真田クラブ
16位 4.45.87 決勝 1組
        土屋 椛音(1) 佐久ドリーム
ランキング
1位 4.55.95 決勝 2組
        北原 和(2) 真田クラブ
2位 5.01.18 決勝 2組
        田畑 香奈(2) 真田クラブ
3位 5.17.94 決勝 2組
        菊地 遥奈(3) 真田クラブ
4位 5.19.77 決勝 2組
        成沢 あん里(2) 真田クラブ
5位 5.47.21 決勝 1組
        竹花 明姫(2) 上田千曲高
6位 5.52.81 決勝 2組
        山浦 瑠楠(2) 上田一中
7位 5.53.96 決勝 2組
        久保田 那月(1) 上田五中
8位 6.06.03 決勝 2組
        降幡 葵彩(2) 上田五中
9位 6.29.73 決勝 2組
        杉山 陽乃(1) 上田真田中
10位 6.53.51 決勝 2組
        春原 歩和(1) 軽井沢中
ランキング
1位 55.24 決勝
       佐久野沢中
2位 57.64 決勝
       佐久野沢中
3位 58.14 決勝
       上田一中
4位 58.73 決勝
       真田クラブ
5位 59.50 決勝
       軽井沢中
ランキング
1位 5.06(1.4) 決勝【中学】
        大森 玲花(3) 軽井沢A&AC
2位 4.68(0.8) 決勝【小学】
        中嶋 優佳(6) 軽井沢A&AC
3位 4.41(0.4) 決勝【小学】
        小野沢 比奈矢(6) 軽井沢A&AC
4位 4.37(1.4) 決勝【中学】
        後小路 結月(2) 佐久野沢中
5位 4.21(1.5) 決勝【中学】
        林 菜々子(2) 佐久野沢中
6位 4.17(1.7) 決勝【小学】
        荒井 結愛(6) 佐久ドリーム
7位 4.11(2.3) 決勝【中学】
        清水 悠凪(2) 上田一中
8位 4.10(0.9) 決勝【小学】
        荒井 こころ(6) 真田陸上教室
9位 4.05(1.9) 決勝【中学】
        川元 唯楓(1) 佐久野沢中
10位 3.99(1.8) 決勝【中学】
        田中 詩季(2) 上田五中
11位 3.92(1.7) 決勝【中学】
        小林 由奈(2) 上田真田中
12位 3.91(1.8) 決勝【中学】
        川上 瑞詠(1) 佐久野沢中
12位 3.91(3.5) 決勝【小学】
        伊東 ほの香(6) 真田陸上教室
14位 3.82(0.7) 決勝【小学】
        矢島 羽花(6) 望月AC
15位 3.75(1.7) 決勝【小学】
        小松 乙都(6) 佐久ドリーム
16位 3.72(1.2) 決勝【中学】
        宮原 春乃(1) 上田五中
17位 3.55(2.2) 決勝【小学】
        長谷川 栞(5) 望月AC
18位 3.41(2.0) 決勝【中学】
        杉山 陽乃(1) 上田真田中
19位 3.39(1.3) 決勝【中学】
        石井 華蓮(1) 佐久野沢中
20位 3.32(1.6) 決勝【中学】
        永井 夕鈴(1) 上田五中
21位 3.24(1.2) 決勝【小学】
        菅沼 杏菜(5) 望月AC
22位 3.23(2.3) 決勝【小学】
        柳沢 妃菜(5) 佐久ドリーム
23位 3.18(2.0) 決勝【小学】
        佐々木 彩音(6) 軽井沢A&AC
24位 3.14(1.0) 決勝【小学】
        小林 結乃(6) 佐久ドリーム
25位 3.11(0.1) 決勝【小学】
        大久保 明凛(5) 佐久ドリーム
26位 2.98(1.7) 決勝【小学】
        山口 紗和(4) 真田陸上教室
27位 2.91(0.5) 決勝【小学】
        小山 知紗(5) 真田クラブ
28位 2.39(1.4) 決勝【小学】
        杉山 咲和(4) 真田陸上教室
29位 2.22(1.4) 決勝【小学】
        若林 虹心(4) 真田陸上教室
30位 2.19(1.8) 決勝【小学】
        宮入 祥香(4) 真田陸上教室
ランキング
1位 8.10 決勝【中学】
        森角 桃湖(2) 佐久野沢中
2位 7.40 決勝【中学】
        武田 倖奈(1) 佐久野沢中
3位 6.77 決勝【中学】
        加藤 夕楓(1) 軽井沢中
4位 5.35 決勝【中学】
        丸山 幸華(2) 上田一中
5位 4.92 決勝
        松木 紗良(2) 上田千曲高
6位 4.81 決勝【中学】
        春原 歩和(1) 軽井沢中
7位 4.42 決勝
        徳竹 華歩(2) 上田千曲高
ランキング
1位 50.15 決勝
        小野沢 比奈矢(6) 軽井沢A&AC
2位 43.34 決勝
        伊東 ほの香(6) 真田陸上教室
3位 21.65 決勝
        荻原 怜愛(6) 軽井沢A&AC
4位 20.64 決勝
        山口 紗和(4) 真田陸上教室
5位 20.46 決勝
        両角 美琴(5) 真田陸上教室
6位 20.24 決勝
        杉山 咲和(4) 真田陸上教室
7位 19.47 決勝
        佐藤 心陽(4) 真田陸上教室
8位 10.55 決勝
        宮入 祥香(4) 真田陸上教室

コメント