第3戦士別陸上記録会2022年 速報結果

北海道の陸上競技大会速報結果北海道
北海道の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第3戦士別陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第3戦士別陸上記録会

会場:士別市
開催日:2022年9月10日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 12.97 斎藤 龍真(2) 士別翔雲高
2位 13.23 谷崎 緋勇(1) 士別翔雲高
3位 13.35 久場 優心(1) 旭川広陵中
4位 13.77 藤原 一冴(2) 士別南中
5位 13.88 出合 翔太(2) 旭川広陵中
6位 14.87 田所 悠希(2) 旭川広陵中
タイムレース 2組 (-1.4)
1位 15.22 江崎 未里耶(1) 士別朝日中
2位 15.39 中村 璃玖(1) 旭川AC
3位 15.75 嘉島 有仁(1) 旭川緑が丘中
4位 15.84 竹沢 怜央(1) 旭川緑が丘中
5位 16.02 山下 陽大(1) 枝幸南中
6位 16.36 幅中 陸翔(2) 上富良野中
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 14.23 松永 好生(2) 中川中
2位 14.49 高橋 優樹(2) 中川中
3位 14.83 幸田 才知(1) 旭川緑が丘中
4位 14.92 菅原 陽也(1) 士別中
5位 15.03 桜田 航(1) 上富良野中
6位 15.38 岡本 陽(1) 東神楽中
7位 15.41 前沢 登也(1) 士別中
タイムレース 4組 (-1.2)
1位 14.24 松崎 祐斗(1) 旭川東鷹栖中
2位 14.29 伊藤 大介(3) 上川中
3位 14.41 尾崎 純也(1) 旭川永山中
4位 14.47 瀧 春翔(2) 旭川AC
5位 14.74 吉田 健汰(1) 旭川永山中
6位 14.81 奈良 和磨(1) 旭川東鷹栖中
7位 14.83 古賀 雄大(1) 東神楽中
8位 14.91 加藤 奏風(1) 中川中
タイムレース 5組 (-0.6)
1位 13.43 高松 哲朗(1) 士別翔雲高
2位 13.65 日野 蓮都(1) 上富良野中
3位 13.69 鶴岡 琢磨(1) 士別翔雲高
4位 13.85 国井 空大(1) 旭川緑が丘中
5位 13.86 高野 凌丞(3) 上川中
6位 14.08 岩沢 悠希(1) 旭川永山中
7位 14.14 頓宮 匠之輔(2) 士別中
タイムレース 6組 (-2.9)
1位 13.59 熊谷 凌央(1) 旭川AC
2位 13.61 吉田 琉壱(1) 上川中
3位 13.73 西尾 柊哉(1) 旭川東鷹栖中
4位 13.76 石川 晴樹(2) 旭川緑が丘中
5位 13.81 磯谷 怜汰(1) 旭川AC
6位 13.84 水木 慶大(1) 旭川AC
7位 13.91 覺間 健心(2) 上川中
8位 14.39 上堀 倖椰(1) 旭川緑が丘中
タイムレース 7組 (-0.7)
1位 12.94 松本 悠幹(2) 旭川緑が丘中
2位 13.11 生野 凌久(1) 旭川AC
3位 13.35 宮ケ丁 奏汰(3) 上富良野中
4位 13.38 土井 大夢(3) 士別中
5位 13.47 藤吉 優矢(2) 士別南中
6位 13.62 飯 土用 颯胤(2) 東神楽中
7位 14.23 佐藤 昊(1) 東神楽中
タイムレース 8組 (-0.7)
1位 12.11 岡田 董生(1) 士別翔雲高
2位 12.72 岡田 総大(3) 旭川東鷹栖中
3位 13.16 日比生 温(2) 旭川緑が丘中
4位 13.25 北田 太希(3) 士別中
5位 13.29 武藤 瑛希(2) 旭川東鷹栖中
6位 13.36 阪口 海(3) 士別中
7位 13.48 遠藤 心貴(3) 旭川緑が丘中
8位 13.90 上川 遥久(1) 士別中
タイムレース 9組 (-2.2)
1位 12.49 対 馬 啓太(2) 東神楽中
2位 12.75 鈴木 大陸(3) 士別南中
3位 12.78 真鍋 綺太(3) 士別南中
4位 13.10 織戸 悠真(3) 士別中
5位 13.18 鵜飼 知也(3) 旭川緑が丘中
6位 13.25 佐々木 陽翔(2) 上川中
タイムレース 10組 (-1.0)
1位 12.21 田島 大椰(2) 士別翔雲高
2位 12.22 渡辺 一休(3) 旭川東鷹栖中
3位 12.47 吉田 祈空(1) 東神楽中
4位 12.61 鹿間 翔太(3) 旭川緑が丘中
5位 12.74 黒沼 煌(1) 旭川大学高
タイムレース 11組 (-0.5)
1位 11.83 黒田 隆斗(1) 北教大旭川
2位 11.88 成田 開也:道北陸協
3位 11.91 片岡 涼(2) 北教大旭川
4位 12.05 佐藤 颯(1) 旭川大学高
5位 12.15 高橋 直之:道北陸協
6位 12.27 瀬戸 珀斗(3) 旭川AC
7位 12.38 後藤 星祇(3) 旭川緑が丘中
8位 12.65 金田一 海(1) 旭川大学高
タイムレース 12組 (-1.9)
1位 11.74 川上 純季(2) 士別翔雲高
2位 11.84 野呂 卓未(1) 旭川大学高
3位 12.02 小山内 太陽(3) 東神楽中
4位 12.14 山本 煌貴(3) 東神楽中
5位 12.33 葛間 竣也(3) 上川中
タイムレース【小学】 1組 (-0.3)
1位 14.81 中園 未那斗(5) 旭川末広小
2位 15.76 山下 健生(6) 旭川神居伊の沢XC
3位 15.99 菅原 颯也(5) 士別ジュニア陸上少年団
4位 17.05 山本 優羽(5) 旭川神居伊の沢XC
5位 17.16 峯岸 晴(3) なよろJAC
6位 17.45 前多 賢介(6) 旭川神居伊の沢XC
7位 19.28 高浜 旭(2) なよろJAC
タイムレース【小学】 2組 (-0.3)
1位 17.24 渡部 琥太朗(3) 旭川神居東陸上少年団
2位 17.28 阿部 彪已(4) 枝幸ジュニア陸上クラブ
3位 17.43 佐藤 風磨(4) なよろJAC
4位 17.97 斎藤 虎鉄(6) 枝幸ジュニア陸上クラブ
5位 18.57 村山 友哉(3) なよろJAC
6位 19.03 吉田 虎白(3) なよろJAC
7位 19.32 中村 瑠偉(4) 旭川末広小
タイムレース【小学】 3組 (-0.2)
1位 16.33 角井 龍二(4) 枝幸ジュニア陸上クラブ
2位 16.46 磯谷 尚汰(5) 旭川AC
3位 16.76 伊藤 豪汰(2) なよろJAC
4位 16.99 青木 慧悟(4) 旭川神居東陸上少年団
5位 17.16 佐藤 楓(5) なよろJAC
6位 17.21 坂東 智頼(6) 枝幸ジュニア陸上クラブ
タイムレース【小学】 4組 (-0.8)
1位 14.82 伊藤 来弥(6) 旭川AC
2位 14.96 菅 彪逞(6) 旭川AC
3位 16.01 北島 岳(5) 旭川神居東陸上少年団
4位 16.04 長谷川 蓮(3) 旭川神居東陸上少年団
5位 16.87 島田 滉也(4) 旭川神居東陸上少年団
6位 17.08 長浜 陸(3) RyukokuAC
タイムレース 1組 (-0.9)
1位 27.22 久場 優心(1) 旭川広陵中
2位 27.38 武藤 瑛希(2) 旭川東鷹栖中
3位 28.12 覺間 健心(2) 上川中
4位 28.48 藤原 一冴(2) 士別南中
5位 31.09 奈良 和磨(1) 旭川東鷹栖中
6位 33.63 嘉島 有仁(1) 旭川緑が丘中
タイムレース 2組 (1.2)
1位 27.03 多田 幸生(2) 上富良野中
2位 27.21 吉田 琉壱(1) 上川中
3位 27.30 磯谷 怜汰(1) 旭川AC
4位 28.05 藤吉 優矢(2) 士別南中
5位 28.56 高野 凌丞(3) 上川中
6位 28.86 上堀 倖椰(1) 旭川緑が丘中
7位 29.20 伊藤 大介(3) 上川中
タイムレース 3組 (-0.1)
1位 25.08 岡田 董生(1) 士別翔雲高
2位 25.31 黒沼 煌(1) 旭川大学高
3位 25.73 後藤 星祇(3) 旭川緑が丘中
4位 26.36 谷 大維志(2) 上富良野中
5位 26.79 鵜飼 知也(3) 旭川緑が丘中
6位 28.12 佐々木 陽翔(2) 上川中
タイムレース 4組 (0.9)
1位 23.99 野呂 卓未(1) 旭川大学高
2位 24.37 小山内 太陽(3) 東神楽中
3位 24.39 佐藤 颯(1) 旭川大学高
4位 24.94 川上 和輝(3) 士別中
5位 25.07 鹿間 翔太(3) 旭川緑が丘中
6位 25.18 金田一 海(1) 旭川大学高
7位 25.58 吉田 祈空(1) 東神楽中
タイムレース 1組
1位 56.86 山本 煌貴(3) 東神楽中
2位 63.04 内村 僚太(1) 士別翔雲高
3位 65.63 松永 好生(2) 中川中
4位 67.73 宮田 惺匠(2) 士別南中
タイムレース 2組
1位 52.07 川上 純季(2) 士別翔雲高
2位 52.66 黒田 隆斗(1) 北教大旭川
3位 59.59 広 嶋 涼(2) 富良野西中
4位 62.23 石川 晴樹(2) 旭川緑が丘中
5位 63.97 高柳 宏気(3) 上富良野中
タイムレース 1組
1位 2.16.20 近藤 莉玖(3) 旭川緑が丘中
2位 2.16.30 藤原 輝(1) 名寄高
3位 2.18.13 渡部 拓人(2) 上富良野中
4位 2.26.95 福井 咲玖(3) 旭川緑が丘中
5位 2.27.90 村上 蒼空(1) 旭川緑が丘中
6位 2.31.74 高柳 宏気(3) 上富良野中
7位 2.36.18 渡部 伶人(1) 上富良野中
8位 2.37.52 宮田 惺匠(2) 士別南中
9位 2.38.35 水村 倖祐(2) 旭川永山中
10位 2.39.47 大下 雄大(1) 旭川東鷹栖中
タイムレース 2組
1位 2.35.44 国井 空大(1) 旭川緑が丘中
2位 2.36.79 岩沢 悠希(1) 旭川永山中
3位 2.40.75 丸藤 陸(2) 中川中
4位 2.43.13 上島 彗那(1) 旭川東鷹栖中
5位 2.46.42 尾崎 純也(1) 旭川永山中
6位 2.47.49 吉田 健汰(1) 旭川永山中
7位 2.48.92 伊藤 武琉(1) 旭川東鷹栖中
8位 2.54.74 青山 陽樹(1) 旭川東鷹栖中
決勝【小学】
1位 2.50.36 伊藤 来弥(6) 旭川AC
2位 2.52.66 山下 健生(6) 旭川神居伊の沢XC
3位 2.57.86 菅 彪逞(6) 旭川AC
4位 2.58.05 青木 慧悟(4) 旭川神居東陸上少年団
5位 3.01.08 磯谷 尚汰(5) 旭川AC
6位 3.01.20 前多 賢介(6) 旭川神居伊の沢XC
7位 3.02.42 山本 優羽(5) 旭川神居伊の沢XC
8位 3.04.53 島田 滉也(4) 旭川神居東陸上少年団
9位 3.04.77 角井 龍二(4) 枝幸ジュニア陸上クラブ
10位 3.05.66 長浜 陸(3) RyukokuAC
11位 3.15.88 斎藤 虎次郎(4) 枝幸ジュニア陸上クラブ
12位 3.18.13 渡部 琥太朗(3) 旭川神居東陸上少年団
13位 3.30.42 斎藤 虎鉄(6) 枝幸ジュニア陸上クラブ
タイムレース 1組
1位 5.08.76 佐藤 真基(2) 旭川永山中
2位 5.12.37 森 翔太朗(2) 旭川緑が丘中
3位 5.13.33 村上 蒼空(1) 旭川緑が丘中
4位 5.28.66 前畑 光佑(2) 士別南中
5位 5.44.12 山内 健瑠(1) 旭川緑が丘中
6位 5.45.36 鈴木 崇斗(1) 当麻中
7位 5.45.55 鈴木 蒼空(1) 士別中
8位 5.47.63 阿部 航大(1) 旭川緑が丘中
9位 5.50.39 菊地 悠嘉(2) 士別南中
10位 5.52.37 高田 暁冬(1) 旭川緑が丘中
11位 5.52.42 上島 彗那(1) 旭川東鷹栖中
12位 5.55.69 山下 陽大(1) 枝幸南中
タイムレース 2組
1位 4.40.27 和田 翔太:道北陸協
2位 4.49.73 佐藤 準之助(2) 稚内高
3位 4.54.85 遠藤 敦志:ALL
4位 4.55.83 小畑 瑞貴(1) 東神楽中
5位 4.58.17 高橋 昌大(1) 旭川神居東中
6位 5.01.40 森 誠樹(2) 旭川永山中
7位 5.03.34 西沢 瑛太(2) 旭川緑が丘中
8位 5.05.34 種市 歩(2) 旭川永山中
9位 5.06.41 太田 朝陽(1) 東神楽中
10位 5.15.66 藤原 輝(1) 名寄高
決勝
1位 10.09.99 高田 広空(3) 東神楽中
2位 10.21.03 佐藤 来紀(2) 東神楽中
3位 10.26.89 佐野 正幸(3) 士別中
4位 10.59.57 加藤 碧(2) 北教大旭川
5位 11.06.05 川村 優太(2) 東神楽中
6位 11.07.78 小畑 瑞貴(1) 東神楽中
7位 11.10.99 山崎 蒼馬(2) 東神楽中
8位 11.49.82 太田 朝陽(1) 東神楽中
9位 12.12.85 高田 暁冬(1) 旭川緑が丘中
決勝 (0.1)
1位 25.17 佐藤 昊(1) 東神楽中
決勝 (-0.2)
1位 22.18 片岡 涼(2) 北教大旭川
決勝 (0.3)
1位 20.17 遠藤 心貴(3) 旭川緑が丘中
2位 20.97 飯 土用 颯胤(2) 東神楽中
タイムレース 1組
1位 45.91士別翔雲高A
2位 51.28旭川AC(A)
3位 52.25士別翔雲高B
4位 56.24士別中B
タイムレース 2組
1位 47.13士別中A
2位 48.91旭川緑が丘中A
3位 49.40東神楽中A
4位 51.16旭川緑が丘中B
5位 58.46東神楽中B
決勝
1位 1.80 渡辺 一休(3) 旭川東鷹栖中
2位 1.70 瀬戸 珀斗(3) 旭川AC
3位 1.65 鈴木 大陸(3) 士別南中
4位 1.55 杉本 裕哉(3) 上富良野中
5位 1.40 横山 優聖(2) 士別翔雲高
6位 1.35 幕田 蒼介(2) 上富良野中
7位 1.30 西尾 柊哉(1) 旭川東鷹栖中
8位 1.20 伊藤 武琉(1) 旭川東鷹栖中
決勝
1位 5.57 (0.8) 安田 怜央(2) 士別翔雲高
2位 5.45 (-0.2) 真鍋 綺太(3) 士別南中
3位 5.28 (-0.2) 松本 悠幹(2) 旭川緑が丘中
4位 4.76 (0.4) 土井 大夢(3) 士別中
5位 4.67 (0.8) 斎藤 龍真(2) 士別翔雲高
6位 4.67 (1.0) 日比生 温(2) 旭川緑が丘中
7位 4.45 (2.1) 渡辺 哲平(1) 士別翔雲高
8位 4.37 (1.8) 北田 太希(3) 士別中
9位 4.20 (-0.3) 鶴岡 琢磨(1) 士別翔雲高
10位 4.02 (1.1) 松崎 祐斗(1) 旭川東鷹栖中
11位 3.88 (-0.1) 高松 哲朗(1) 士別翔雲高
12位 3.87 (1.1) 出合 翔太(2) 旭川広陵中
13位 3.87 (-0.3) 高橋 優樹(2) 中川中
14位 3.85 (-0.4) 田所 悠希(2) 旭川広陵中
15位 3.84 (0.3) 加藤 奏風(1) 中川中
16位 3.83 (2.4) 幸田 才知(1) 旭川緑が丘中
17位 3.58 (0.1) 柿崎 貴優(1) 旭川東鷹栖中
18位 3.52 (-0.4) 中園 未那斗(5) 旭川末広小
19位 3.38 (1.7) 竹沢 怜央(1) 旭川緑が丘中
20位 3.08 (0.0) 中村 璃玖(1) 旭川AC
21位 2.95 (1.2) 坂東 智頼(6) 枝幸ジュニア陸上クラブ
22位 2.77 (1.6) 阿部 彪已(4) 枝幸ジュニア陸上クラブ
決勝
1位 12.31 (0.7) 安田 怜央(2) 士別翔雲高
2位 10.65 (2.3) 岡田 総大(3) 旭川東鷹栖中
決勝
1位 10.49 木幡 悠月(1) 旭川大学高
2位 6.81 谷 彪冴(1) 士別翔雲高
決勝【中学】
1位 9.62 阪口 海(3) 士別中
2位 5.82 平間 礼斗(1) 旭川東鷹栖中
3位 4.82 菊地 悠嘉(2) 士別南中
決勝
1位 18.63 木村 伊吹(1) 士別朝日中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.3)
1位 14.21 大本 結月(1) 士別翔雲高
2位 15.34 森下 心咲(1) 旭川広陵中
3位 16.07 耳浦 柚妃(1) 士別中
4位 16.63 立岡 結衣(1) 中川中
5位 16.70 佐藤 結麻(2) 旭川東鷹栖中
6位 17.12 高島 咲世(1) 士別中
7位 17.25 市橋 実波(2) 士別朝日中
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 15.40 野田坂 心寧(1) 旭川緑が丘中
2位 15.43 古本 姫心(1) 旭川永山中
3位 15.50 小山 芽唯(1) 東神楽中
4位 15.73 玉木 陽奈(2) 旭川緑が丘中
5位 16.01 山口 未遥(1) 旭川永山中
6位 16.33 布施 優里奈(1) 旭川東鷹栖中
タイムレース 3組 (-1.3)
1位 14.76 庄司 兎莱(1) 旭川永山中
2位 15.00 金住 芽咲(1) 中川中
3位 15.30 笠間 ひろな(1) 上川中
4位 15.30 石本 千空(2) 東神楽中
5位 15.44 安田 理央奈(1) 士別南中
6位 15.50 木村 小都子(1) 旭川永山中
7位 15.54 三枝 桃(2) 上富良野中
タイムレース 4組 (0.3)
1位 14.16 沖沢 さくら(1) 旭川大学高
2位 14.36 坂谷内 花望(2) 旭川緑が丘中
3位 14.60 阿部 莉子(1) 旭川AC
4位 14.82 対馬 聡美(3) 上川中
5位 14.82 大下 もえ(3) 旭川東鷹栖中
6位 15.02 戸田 妃尚乃(2) 上川中
7位 15.19 佐伯 恵芽(1) 旭川緑が丘中
タイムレース 5組 (0.5)
1位 13.76 三浦 心惟奈(2) 旭川緑が丘中
2位 13.82 藤原 樹(1) 東神楽中
3位 14.07 沢口 結衣(2) 士別中
4位 14.10 丹羽 らん(2) 旭川東鷹栖中
5位 14.28 細川 美那(2) なよろJAC
6位 14.64 上川 倖奈(2) 士別中
7位 14.67 森山 楓葉(2) 東神楽中
タイムレース 6組 (-0.7)
1位 13.54 古川 紫都(2) 士別翔雲高
2位 13.54 木村 愛子(1) 旭川大学高
3位 13.75 伊藤 柚葉(2) 旭川東鷹栖中
4位 13.83 佐藤 由芽(2) 旭川緑が丘中
5位 13.93 菅 心海(1) 旭川AC
6位 14.16 矢沢 礼菜(2) 旭川緑が丘中
タイムレース【小学】 1組 (1.1)
1位 19.07 岡田 心恵(2) 枝幸ジュニア陸上クラブ
2位 19.18 岡田 望恵(2) 枝幸ジュニア陸上クラブ
3位 20.01 田嶋 友利(3) なよろJAC
4位 20.62 牧野 香南(1) なよろJAC
5位 22.00 田渕 彩音(1) なよろJAC
タイムレース【小学】 2組 (-0.3)
1位 16.13 桑原 理央(5) なよろJAC
2位 16.80 増岡 紗那(3) 旭川神居東陸上少年団
3位 16.85 長谷川 凛(5) 旭川神居東陸上少年団
4位 17.97 小室 彩那(4) 旭川神居東陸上少年団
5位 18.91 田中 つばき(3) 旭川神居東陸上少年団
タイムレース【小学】 3組 (-0.4)
1位 13.75 水戸 梨緒(5) 芽室陸上少年団
2位 15.20 三好 奏(6) 枝幸ジュニア陸上クラブ
3位 15.28 金井 くるみ(5) 士別南小
4位 15.96 吉田 椛鈴(5) なよろJAC
5位 15.99 田中 はな乃(4) 旭川神居東陸上少年団
6位 16.42 沢 美央莉(4) 旭川神居東陸上少年団
タイムレース 1組 (-0.2)
2位 29.19 大本 結月(1) 士別翔雲高
3位 33.02 山口 未遥(1) 旭川永山中
4位 34.40 浅 野 莉望菜(2) 旭川緑が丘中
5位 35.27 佐藤 結麻(2) 旭川東鷹栖中
タイムレース 2組 (-1.0)
1位 28.86 伊藤 柚葉(2) 旭川東鷹栖中
2位 29.54 沖沢 さくら(1) 旭川大学高
3位 29.86 沢口 結衣(2) 士別中
4位 31.00 菅 葵(2) 中川中
5位 31.14 戸田 妃尚乃(2) 上川中
6位 31.97 石本 千空(2) 東神楽中
7位 32.10 安田 理央奈(1) 士別南中
タイムレース 3組 (-1.1)
2位 27.96 木村 愛子(1) 旭川大学高
3位 28.83 佐藤 由芽(2) 旭川緑が丘中
4位 28.90 藤原 樹(1) 東神楽中
5位 30.41 上川 倖奈(2) 士別中
6位 30.76 森山 楓葉(2) 東神楽中
決勝
1位 2.37.09 阿部 莉子(1) 旭川AC
2位 2.44.70 羽柴 瑠夏(2) 旭川緑が丘中
3位 2.50.05 坂本 かがり(1) 東神楽中
4位 2.58.26 高嶋 椿姫(1) 旭川AC
5位 2.59.38 平舘 ねね(2) 東神楽中
6位 3.04.02 立岡 結衣(1) 中川中
7位 3.05.63 木村 紗都(2) 旭川緑が丘中
8位 3.11.05 山田 星空(1) 士別朝日中
決勝【小学】
1位 2.53.88 三好 奏(6) 枝幸ジュニア陸上クラブ
2位 2.55.29 山田 望結(6) 浜鬼志別小
3位 2.55.43 田中 はな乃(4) 旭川神居東陸上少年団
4位 2.58.07 吉田 椛鈴(5) なよろJAC
5位 3.15.68 沢 美央莉(4) 旭川神居東陸上少年団
6位 3.19.30 山田 寧々(3) 浜鬼志別小
7位 3.20.04 田中 つばき(3) 旭川神居東陸上少年団
8位 3.25.69 小室 彩那(4) 旭川神居東陸上少年団
9位 3.26.87 岡田 心恵(2) 枝幸ジュニア陸上クラブ
10位 3.27.61 田嶋 友利(3) なよろJAC
11位 3.52.37 岡田 望恵(2) 枝幸ジュニア陸上クラブ
決勝
1位 5.20.42 嶋貫 莉子(2) 旭川神居東中
2位 5.50.45 伊藤 福(2) 上富良野中
3位 5.57.61 石黒 志織(1) 旭川AC
4位 6.05.06 坂本 かがり(1) 東神楽中
5位 6.21.04 大坂 絹織(1) 旭川緑が丘中
6位 6.29.83 高橋 杏奈(1) 旭川緑が丘中
決勝
1位 11.57.36 遠藤 寧々(4) 北教大旭川
2位 12.15.10 谷口 愛実(3) 北教大旭川
3位 12.21.14 岩崎 美穂(1) 北教大旭川
4位 12.32.81 森 愛夏(1) 北教大旭川
決勝 (1.1)
1位 19.10 菅 心海(1) 旭川AC
2位 19.34 菅 葵(2) 中川中
3位 19.64 木村 小都子(1) 旭川永山中
4位 23.19 小山 芽唯(1) 東神楽中
決勝
1位 54.26旭川緑が丘中A
2位 57.23士別翔雲高
3位 57.59東神楽中A
4位 59.30旭川永山中
5位 60.43士別中
6位 60.70旭川緑が丘中B
決勝
1位 1.50 中西 麻実(3) 北教大旭川
2位 1.50 矢沢 礼菜(2) 旭川緑が丘中
3位 1.40 渡辺 菜瑚(2) 旭川永山中
4位 1.20 佐伯 恵芽(1) 旭川緑が丘中
5位 1.20 尾形 幸奈(3) 旭川緑が丘中
6位 1.15 布施 優里奈(1) 旭川東鷹栖中
7位 1.15 丹羽 咲空(1) 旭川東鷹栖中
決勝
1位 5.16 (1.7) 須藤 ひなた(2) 旭川龍谷高
2位 4.64 (0.5) 古川 紫都(2) 士別翔雲高
3位 4.48 (1.9) 細川 美那(2) なよろJAC
4位 4.27 (1.6) 丹羽 らん(2) 旭川東鷹栖中
5位 4.24 (0.3) 大下 もえ(3) 旭川東鷹栖中
6位 4.02 (2.0) 坂谷内 花望(2) 旭川緑が丘中
7位 3.72 (1.6) 金住 芽咲(1) 中川中
8位 3.67 (2.8) 庄司 兎莱(1) 旭川永山中
9位 3.46 (1.2) 岡田 裁愛理(1) 旭川東鷹栖中
10位 3.30 (1.2) 森下 心咲(1) 旭川広陵中
11位 3.28 (2.4) 桑原 理央(5) なよろJAC
12位 3.24 (0.7) 古本 姫心(1) 旭川永山中
13位 3.19 (1.5) 河合 椛(2) 士別朝日中
14位 2.86 (1.4) 水口 暖(2) 士別朝日中
決勝
1位 10.85 (1.9) 須藤 ひなた(2) 旭川龍谷高
決勝
1位 6.48 鈴木 亜悠(1) 士別翔雲高
決勝【中学】
1位 9.08 落合 夢(3) 旭川緑が丘中
2位 7.84 田中 そら(2) 旭川永山中
3位 6.68 小川 結子(2) 旭川緑が丘中
4位 6.36 森 願依(2) 旭川緑が丘中
5位 6.21 鳥井 悠杏(1) 旭川東鷹栖中
決勝
1位 32.45 対馬 聡美(3) 上川中
2位 28.02 丹羽 咲空(1) 旭川東鷹栖中
3位 22.60 高野 楓遥(2) 旭川緑が丘中
4位 21.22 石黒 志織(1) 旭川AC
5位 12.19 鳥井 悠杏(1) 旭川東鷹栖中

コメント