埼玉県さいたま市ナイター陸上記録会2022年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、埼玉県さいたま市ナイター陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

埼玉県さいたま市ナイター陸上記録会

会場:さいたま市駒場運動公園競技場
開催日:2022年9月10日

タイムレース 1組
1位 2.19.60 前田 翔生(2) さいたま南浦和中
2位 2.19.96 斎藤 志羽(1) 久喜鷲宮東中
3位 2.22.02 苅込 翔太郎(2) さいたま原山中
4位 2.28.21 平井 大湖(2) さいたま城北中
5位 2.40.30 山本 海里(1) さいたま大砂土中
6位 2.46.35 菊地 大翔(1) 大久保中
 DNS 渡辺 悠真(2) さいたま大宮北中
タイムレース 2組
1位 2.06.69 嶺岸 祐斗:さいたま市陸協
2位 2.12.29 沢田 玖羽(2) 大久保中
3位 2.18.70 小沢 瑛樹(2) さいたま大宮北中
4位 2.20.66 堀江 峻太(2) さいたま大砂土中
5位 2.22.14 藤平 真ノ介:RONNING TEAM GAZELLE
6位 2.25.18 小鷲 琉生(2) さいたま城北中
7位 2.25.82 佐野 守:埼玉マスターズ
タイムレース 3組
1位 1.59.13 田口 雅也:上尾市陸協
2位 2.01.16 水口 裕之:台東区陸協
3位 2.03.48 村賀 康介(3) さいたま白幡中
4位 2.04.25 野原 崚平:さいたま市陸協
5位 2.04.96 別府 英俊:東京陸協
6位 2.07.24 泉名 康介(1) 聖学院大
7位 2.08.45 岡田 啓吾(3) ふじみ野大井東中
タイムレース 1組
1位 5.03.12 萩原 直海(1) さいたま土合中
2位 5.19.54 岡本 健(1) さいたま二東中
3位 5.20.65 青木 光汰(1) さいたま大砂土中
4位 5.22.96 大木 晴琉(1) さいたま二東中
5位 5.25.53 矢野 蒼真(1) さいたま二東中
6位 5.25.83 磯 雄太(2) さいたま土合中
7位 5.27.16 天野 功一:埼玉陸協
8位 5.31.19 谷津 光祐(1) さいたま土合中
9位 5.32.92 中泉 広大(1) さいたま二東中
10位 5.38.36 橋本 空治(1) cheese
11位 5.44.26 金田 隆之介(1) さいたま白幡中
12位 5.44.31 大西 空(1) さいたま東浦和中
13位 5.56.59 太田 羚夢(1) さいたま城北中
14位 6.03.26 山田 幹太(2) さいたま土合中
15位 6.08.14 小出 峻太朗(1) さいたま城北中
16位 6.14.62 土屋 琉斗(1) さいたま大宮八幡中
17位 6.32.33 白田 郁斗(1) さいたま尾間木中
18位 6.48.66 田村 唯純(1) さいたま二東中
 DNS 原村 結(2) さいたま南浦和中
 DNS 森田 啓斗(3) 寄居城南中
 DNS 船山 峻太郎(1) さいたま大宮八幡中
 DNS 豊留 浩斗(2) さいたま東浦和中
タイムレース 2組
1位 4.38.08 小島 汀稀(2) 大久保中
2位 4.41.69 布野 央輔(2) さいたま原山中
3位 4.46.70 船津 蒼真(3) さいたま二東中
4位 4.51.27 小川 聖嵐(2) さいたま日進中
5位 4.51.70 大川 高輝:東京陸協
6位 4.53.93 内藤 健太郎(1) さいたま東浦和中
7位 4.54.72 橋本 湊(1) 清新JAC
8位 4.55.99 鹿又 馴介(2) さいたま土合中
9位 4.56.98 松本 琉稀哉(1) さいたま城北中
10位 4.57.48 岡田 昊大(1) ふじみ野大井東中
11位 5.03.55 関本 悠太(1) さいたま東浦和中
12位 5.03.91 清水 碧(1) さいたま尾間木中
13位 5.04.21 橘高 尊(1) さいたま尾間木中
14位 5.04.44 鎌村 蒼(1) エムズ81高
15位 5.04.97 金子 陽翔(1) さいたま白幡中
16位 5.05.45 佐藤 凛太郎(1) さいたま二東中
17位 5.07.92 宮崎 悠樹(1) さいたま二東中
18位 5.10.80 石井 森羅(2) さいたま土合中
19位 5.12.39 豊川 竜衣(2) さいたま大宮八幡中
20位 5.24.60 安徳 澄音(1) さいたま二東中
 DNS 後藤 遥希(1) よろしく真岡高
 DNS 宮嶋 悠翔(1) さいたま大砂土中
タイムレース 3組
1位 4.08.40 大竹 実吹(3) 太田中
2位 4.11.43 樋口 陸(2) 駒大高
3位 4.16.52 新井 陽翔(2) ふじみ野葦原中
4位 4.17.38 北条 文隆(2) 清新JAC
5位 4.17.58 馬場 柚(2) 江戸川小中
6位 4.21.40 萩原 重寿:埼玉県防災航空隊
7位 4.21.89 高野 奏生:さいたま市陸協
8位 4.29.19 斎藤 康祐:埼玉陸協
9位 4.30.76 鳥居 恒太:南蛮連合RC
10位 4.33.32 桶田 武:さいたま市陸協
11位 4.33.52 竹村 欧介(2) さいたま大砂土中
12位 4.35.54 小玉 桂士(2) さいたま二東中
13位 4.35.57 川上 聖真(1) 富士見勝瀬中
14位 4.36.14 玉置 将法:さいたま市陸協
15位 4.36.23 伊藤 範朗:千葉RC
16位 4.51.86 春日 伶太(2) 川越大東中
 DNS 浅利 陽:法大第二体育会
 DNS 井下 裕貴:川越市陸協
 DNS 寺村 亮(3) 川越大東中
 DNS 河村 圭人:千葉RC
 DNS 鈴木 大翔(3) さいたま二東中
 DNS 高橋 賢徳(3) さいたま二東中
タイムレース 1組
1位 9.48.34 鍵山 光琉(3) 埼玉栄高
2位 9.56.35 橋爪 慶太:熊谷陸協
3位 10.02.37 木浪 斗真(3) 本庄東中
4位 10.06.91 木村 温人(3) さいたま土合中
5位 10.07.87 市塚 遊:さいたま市陸協
6位 10.19.09 黒沢 勇人(2) さいたま尾間木中
7位 10.23.73 会田 彪賀(2) さいたま南浦和中
8位 10.29.22 岩井 創哉(2) 本庄東中
9位 10.29.32 井口 啓一郎(1) さいたま土合中
10位 10.32.62 山崎 蒼太(1) さいたま土合中
11位 10.33.04 渡部 凛太郎(2) さいたま土合中
12位 10.36.27 大谷 晃輝(2) 本庄東中
13位 10.36.35 山辺 達彦:埼玉陸協
14位 10.57.64 鈴木 里玖(3) 本庄東中
15位 11.00.93 浦山 颯太(2) さいたま東浦和中
16位 11.05.26 桜庭 航介(2) 本庄東中
17位 11.17.73 城戸 政慶(3) 第九中
18位 11.30.71 岡村 隼人(2) さいたま東浦和中
19位 11.45.91 須藤 駿(3) さいたま原山中
 DNS 田中 颯(3) さいたま土合中
 DNS 井上 幸信(3) 本庄東中
 DNS 小林 莉久(1) 埼玉栄高
タイムレース 2組
1位 9.28.68 大橋 聖大(2) 松伏二中
2位 9.34.79 吉田 里有(1) 埼玉栄高
3位 9.38.60 明楽 陸和(1) 埼玉栄高
4位 9.41.63 山元 蒼大(3) さいたま土合中
5位 9.43.36 鈴木 貴史:さいたま市陸協
6位 9.45.94 石塚 雄人(2) 埼玉栄高
7位 9.50.95 神田 将馬(1) 埼玉栄高
8位 9.52.31 宇木 叶太郎(1) 埼玉栄高
9位 9.56.42 枝吉 太郎:さいたま市陸協
10位 10.00.37 石田 匠(3) さいたま土合中
11位 10.01.22 浅井 勇磨(1) 帝京長岡高
12位 10.21.04 井上 翔大(3) さいたま土合中
13位 10.26.30 後藤 真英:東京陸協
14位 10.27.17 佐藤 慎之介(2) 帝京長岡高
15位 10.31.32 村木 大輔(3) 飯能南高麗中
 DNS 松本 啓玖(2) さいたま城北中
 DNS 土濃塚 渉:さいたま市陸協
 DNS 大久保 武(1) 東京城北AC
 DNS 小川 颯天(2) 埼玉栄高
 DNS 愛川 結大(1) 埼玉栄高
 DNS 森田 惺也(1) 寄居城南中
タイムレース 3組
1位 9.18.04 内田 遥斗(1) 埼玉栄高
2位 9.24.14 大高 達典:秋田陸協
3位 9.25.71 矢代 大貴(1) 帝京長岡高
4位 9.26.24 綱 望夢(1) 埼玉栄高
5位 9.26.91 波多 駿佑(3) 帝京長岡高
6位 9.30.67 今野 健太(1) 埼玉栄高
7位 9.30.73 高島 翔成(3) 埼玉栄高
8位 9.31.22 小林 蓮(2) 寄居城南中
9位 9.36.83 中沢 拓海(3) さいたま大成中
10位 9.36.85 増嶋 祐樹:埼玉陸協
11位 9.40.42 水落 徳哲:FRC
12位 9.53.02 松下 幸永(2) 東京城北AC
13位 9.57.18 星 優真(2) 帝京長岡高
14位 10.00.11 伊藤 翔貴(1) 清新JAC
15位 10.04.64 川那子 叶有(1) 東京城北AC
16位 10.06.36 松岡 真輝(1) 東京城北AC
17位 10.26.82 柳沢 洸太郎(1) 清新JAC
 DNS 浜口 一楓(1) 清新JAC
 DNS 中野 洸介:さいたま市陸協
 DNS 内藤 駿(2) 清新JAC
 DNS 矢野 高臣(1) 城北AC
 DNS 高橋 真輝(1) 埼玉栄高
タイムレース 4組
1位 9.04.64 後藤 優周(3) 川越砂中
2位 9.08.18 瀬崎 裕次:さいたま市陸協
3位 9.14.06 岸本 駿吾(1) 埼玉栄高
4位 9.14.22 中里 隆真(2) 駒大高
5位 9.14.54 井上 陸斗(1) 埼玉栄高
6位 9.14.70 山川 開(3) 埼玉栄高
7位 9.15.56 阿久津 和希(2) 久下田中
8位 9.19.19 相川 朔也(1) 埼玉栄高
9位 9.19.91 島田 悠人(1) 埼玉栄高
10位 9.20.01 岡野 智也(3) 埼玉栄高
11位 9.20.12 高沢 侑世(1) 埼玉栄高
12位 9.25.15 川田 晟龍(1) 駒大高
13位 9.25.49 山口 丈翔(2) 駒大高
14位 9.26.40 山本 穂高(1) 東京城北AC
15位 9.29.10 清水 夢琉(2) 宇都宮陽西中
16位 9.31.45 酒井 優一:さいたま市陸協
17位 9.32.29 塚原 惟歩(2) 川越砂中
18位 9.35.58 平本 大河(1) 東京城北AC
19位 9.47.49 坂上 昴(3) 川越砂中
20位 9.51.23 江上 泰正(1) 東京城北AC
21位 10.05.33 吉田 剛琉(1) 駒大高
 DNS 近藤 哲:TRACK TOKYO
タイムレース 5組
1位 8.45.16 巽 勇樹(3) 埼玉陸協
2位 8.47.79 吉田 蔵之介(3) 埼玉栄高
3位 8.48.43 佐藤 大介(2) 埼玉栄高
4位 8.49.63 佐藤 翼(2) 帝京長岡高
5位 8.56.18 細井 渚吾(2) 清新JAC
6位 8.56.96 村山 琉斗(2) 帝京長岡高
7位 8.58.05 田野倉 宗弥(2) 駒大高
8位 8.58.47 峰尾 翔虎(3) 埼玉栄高
9位 8.58.53 三井 翔太(1) 埼玉栄高
10位 9.02.21 及川 栄志(1) 駒大高
11位 9.02.30 大竹 柊(2) 帝京長岡高
12位 9.04.71 松本 晄空(2) 寄居城南中
13位 9.05.29 岩瀬 弘之:SWAC
14位 9.06.23 田村 亘之介(1) 帝京長岡高
15位 9.13.75 本間 隼誠(3) 帝京長岡高
16位 9.16.40 坂巻 知樹(3) 石川走友会
17位 9.16.60 吉川 一希(3) 日高高麗中
18位 9.18.01 井上 智也(3) 横川中
19位 9.18.13 平沢 光大(2) 帝京長岡高
20位 9.28.86 小磯 秀治:羽生市陸協
21位 10.06.92 海老沢 峻大(3) 中央学院高
 DNS 利根川 悠樹(2) さいたま尾間木中
タイムレース 6組
1位 8.22.12 松井 俊介:松戸市陸協
2位 8.28.34 小林 天(3) 清新JAC
3位 8.29.69 枡本 裕真:グロマン関東
4位 8.29.79 久保田 琉月(3) 埼玉栄高
5位 8.30.00 小山 翔也(3) 埼玉栄高
6位 8.30.54 今井 隆生:埼玉陸協
7位 8.33.51 福元 翔輝:東京陸協
8位 8.35.23 本間 颯(3) 埼玉栄高
9位 8.35.40 吉田 黎大(3) 埼玉栄高
10位 8.35.78 堀 貴博:大垣体連
11位 8.39.26 青山 拓朗:台東区陸協
12位 8.39.30 塩田 匠:田園クラブ
13位 8.42.62 添石 笙太郎(3) 中央学院高
14位 8.44.98 竹沢 想大:松戸市陸協
15位 8.48.00 池田 大樹:上尾市陸協
16位 8.52.63 貝塚 祐(3) 城北AC
17位 8.52.88 小野里 琉生(3) 中央学院高
18位 8.57.05 松ケ野 毅:埼玉陸協
19位 8.57.24 斎藤 雄基:さいたま市陸協
20位 8.57.77 森 啓太(3) 城北AC
21位 9.03.62 小野 透:法大第二体育会
22位 9.07.35 山本 頼勇(3) 中央学院高
23位 9.12.00 木島 新太(3) 中央学院高
24位 9.24.18 紙屋 樹(3) 駒大高
25位 9.36.04 小林 駆(3) 清新JAC
 DNS 阿部 圭吾:川越市陸協
タイムレース 1組
1位 16.37.32 角張 凛(1) 保善高
2位 16.43.26 前島 慶太:東京陸協
3位 16.55.20 大久保 光明(2) 保善高
4位 16.56.91 滝瀬 伸行:AIR
5位 17.00.51 市川 泰官(1) 保善高
6位 17.05.50 西井 大樹:チーム気仙沼
7位 17.07.98 柏原 秀太郎:兵庫陸協
8位 17.23.85 本間 太雲(2) 埼玉坂戸AC
9位 17.26.43 大谷 知哉:埼玉陸協
10位 17.54.46 斎藤 良介:東京陸協
11位 17.59.53 長野 和海:埼玉陸協
12位 18.01.39 小泉 建人:埼玉陸協
13位 18.14.77 篠崎 賢一:東京陸協
14位 18.44.33 鈴木 慎:東京陸協
15位 19.02.77 金沢 幸一:東京陸協
16位 19.09.57 宇野 翼(3) 保善高
17位 19.16.13 早川 忠孝:さいたま市陸協
18位 19.29.83 坂本 新吾:東京陸協
19位 20.00.93 山本 光亮:クラブR2中日本
20位 21.51.03 石井 正樹:埼玉陸協
 DNS 小沢 昂平:東京都庁
タイムレース 2組
1位 15.24.17 山崎 開地(2) 保善高
2位 15.24.83 山口 拓海:ぬまちゃんず
3位 15.28.31 村田 義広:埼玉陸協
4位 15.42.34 長滝 陸空斗(3) 保善高
5位 15.43.76 酒井 誠太朗(3) 保善高
6位 15.49.42 藤田 賢:白河市役所
7位 15.49.53 谷城 勇気(3) 保善高
8位 15.53.91 高橋 柊(2) 駒大高
9位 15.54.73 鈴木 陸斗(2) 駒大高
10位 15.55.15 新井 和人(2) 駒大高
11位 16.04.15 宮下 和丸(3) 保善高
12位 16.06.12 中島 雅隆:58ランナーズ
13位 16.07.38 森田 拡希:東京陸協
14位 16.07.86 小関 健大(3) 保善高
15位 16.25.17 笠田 大洋(3) 聖学院大
16位 16.28.81 谷 大智(1) 駒大高
17位 16.31.32 高沢 啓之:川越市陸協
18位 16.32.18 津久井 悠馬(2) 駒大高
19位 16.41.06 佐藤 寛太(3) 駒大高
 DNS 佐原 尚樹:福島陸協
タイムレース 3組
1位 14.47.29 菊地 恭太(3) 駒大高
2位 14.48.25 中島 優太(3) 駒大高
3位 14.51.06 久保田 大雅(3) 駒大高
4位 14.56.38 侭田 直哉(3) 駒大高
5位 14.56.79 染谷 隆翔(3) 中央学院高
6位 14.58.17 平 光琉:法大第二体育会
7位 14.58.53 永田 智基(3) 保善高
8位 15.08.88 石橋 楽人(3) 中央学院高
9位 15.10.06 高橋 叶夢(2) 駒大高
10位 15.19.12 浦出 虎之介(3) 保善高
11位 15.27.12 秋元 皓志:栃木陸協
12位 15.28.57 相川 隼吾(2) 駒大高
13位 15.38.85 大高 道三(2) 駒大高
14位 16.05.91 湯浅 龍之介(3) 駒大高
15位 16.21.22 古田 丈耀(2) 駒大高
 DNS 太田 直希(2) 駒大高
 DNS 安武 克(3) 中央学院高
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 2.49.57 佐藤 彩香(2) さいたま城北中
2位 2.49.72 所 百花(1) さいたま土合中
3位 2.51.08 亀山 奈優(1) さいたま日進中
4位 2.53.75 大金 優芽(1) さいたま日進中
5位 2.55.29 木内 優亜(1) 大久保中
6位 2.58.20 山崎 百花(1) さいたま土合中
7位 2.59.84 細谷 実代(2) さいたま城北中
8位 3.03.19 井石 莉生(1) さいたま南浦和中
9位 3.20.42 河本 紗和(1) さいたま大宮八幡中
タイムレース 2組
1位 2.49.73 相川 綾音(2) 大久保中
2位 2.49.96 杉山 ろみ(2) さいたま土合中
3位 2.50.19 大塚 菜生(2) さいたま土合中
4位 2.50.65 中川 綾乃(1) さいたま白幡中
5位 2.55.11 神田 莉緒(1) さいたま日進中
6位 3.06.59 後藤 文香(1) さいたま白幡中
 DNS 青野 光楓(2) さいたま城北中
 DNS 太田 桔代子(1) さいたま白幡中
タイムレース 3組
1位 2.31.74 清水 叶琉(2) 宇都宮陽西中
2位 2.34.50 井上 結愛(2) さいたま大宮八幡中
3位 2.44.29 飯田 笑(2) さいたま大宮北中
4位 2.46.41 高橋 はるな(1) さいたま城北中
5位 2.50.32 奥田 日菜子(1) さいたま城北中
 DNS 奥山 ゆに(1) さいたま東浦和中
 DNS 小滝 寧々(2) 越谷武蔵野中
タイムレース 1組
1位 5.20.82 朝倉 りょう(1) 帝京長岡高
2位 5.25.74 秦 悠乃(3) さいたま土合中
3位 5.29.87 丸山 実桜(2) さいたま原山中
4位 5.29.92 錦織 真央(2) 駒大高
5位 5.30.81 竹内 紗都(1) さいたま原山中
6位 5.34.75 エリクソン 雪音(2) さいたま二東中
7位 5.39.56 宮原 史桜(3) 深谷川本中
8位 5.43.44 並木 乙華(2) さいたま城北中
9位 5.45.80 山田 侑奈(2) さいたま土合中
10位 5.50.23 伊達 未優(1) 帝京長岡高
11位 6.07.07 内野 里菜(1) さいたま二東中
 DNS 長谷川 悠(2) さいたま二東中
 DNS 川端 紗奈(1) さいたま二東中
 DNS 楠永 恵(1) さいたま二東中
タイムレース 2組
1位 4.46.60 小林 彩音(1) 清新JAC
2位 4.52.58 樋口 結愛(2) 宇都宮横川中
3位 4.54.72 小林 愛理:法大第二体育会
4位 4.55.44 栗林 美羽(1) 清新JAC
5位 5.00.91 村山 愛純美(2) 帝京長岡高
6位 5.06.23 相浦 小姫(2) 帝京長岡高
7位 5.11.37 上田 玲奈(2) 駒大高
8位 5.21.59 宇佐美 空(2) さいたま白幡中
9位 5.24.13 依田 理愛(1) 駒大高
10位 5.26.07 松井 優那(1) 駒大高
 DNS 荻原 姫愛(2) さいたま二東中
 DNS 増田 彩乃(2) さいたま宮原中
 DNS 川嵜 美花(3) 聖学院大
 DNS 野口 麻衣子(1) 駒大高
決勝
1位 9.11.33 S ワンジル(3) 帝京長岡高
2位 9.59.96 山田 優花(1) 帝京長岡高
3位 10.05.71 ローズメリー ロックウオム(1) 帝京長岡高
4位 10.11.13 山本 沙来(3) 川越南高
5位 11.01.76 木ノ内 絵里(3) 帝京長岡高
6位 11.20.62 加藤 永莉:さいたま市陸協
7位 11.49.72 冠城 彩乃(3) 東京城北AC
8位 12.56.04 新井 晴香(3) 皆野中
9位 13.05.92 荻原 沙久良(2) さいたま土合中
10位 13.16.87 新井 美空(1) 皆野中
 DNS 加藤 雅(3) さいたま南浦和中
 DNS 村松 華来(3) 帝京長岡高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 1.59.13 タイムレース 3組
        田口 雅也:上尾市陸協
2位 2.01.16 タイムレース 3組
        水口 裕之:台東区陸協
3位 2.03.48 タイムレース 3組
        村賀 康介(3) さいたま白幡中
4位 2.04.25 タイムレース 3組
        野原 崚平:さいたま市陸協
5位 2.04.96 タイムレース 3組
        別府 英俊:東京陸協
6位 2.06.69 タイムレース 2組
        嶺岸 祐斗:さいたま市陸協
7位 2.07.24 タイムレース 3組
        泉名 康介(1) 聖学院大
8位 2.08.45 タイムレース 3組
        岡田 啓吾(3) ふじみ野大井東中
9位 2.12.29 タイムレース 2組
        沢田 玖羽(2) 大久保中
10位 2.18.70 タイムレース 2組
        小沢 瑛樹(2) さいたま大宮北中
11位 2.19.60 タイムレース 1組
        前田 翔生(2) さいたま南浦和中
12位 2.19.96 タイムレース 1組
        斎藤 志羽(1) 久喜鷲宮東中
13位 2.20.66 タイムレース 2組
        堀江 峻太(2) さいたま大砂土中
14位 2.22.02 タイムレース 1組
        苅込 翔太郎(2) さいたま原山中
15位 2.22.14 タイムレース 2組
        藤平 真ノ介:RONNING TEAM GAZELLE
16位 2.25.18 タイムレース 2組
        小鷲 琉生(2) さいたま城北中
17位 2.25.82 タイムレース 2組
        佐野 守:埼玉マスターズ
18位 2.28.21 タイムレース 1組
        平井 大湖(2) さいたま城北中
19位 2.40.30 タイムレース 1組
        山本 海里(1) さいたま大砂土中
20位 2.46.35 タイムレース 1組
        菊地 大翔(1) 大久保中
ランキング
1位 4.08.40 タイムレース 3組
        大竹 実吹(3) 太田中
2位 4.11.43 タイムレース 3組
        樋口 陸(2) 駒大高
3位 4.16.52 タイムレース 3組
        新井 陽翔(2) ふじみ野葦原中
4位 4.17.38 タイムレース 3組
        北条 文隆(2) 清新JAC
5位 4.17.58 タイムレース 3組
        馬場 柚(2) 江戸川小中
6位 4.21.40 タイムレース 3組
        萩原 重寿:埼玉県防災航空隊
7位 4.21.89 タイムレース 3組
        高野 奏生:さいたま市陸協
8位 4.29.19 タイムレース 3組
        斎藤 康祐:埼玉陸協
9位 4.30.76 タイムレース 3組
        鳥居 恒太:南蛮連合RC
10位 4.33.32 タイムレース 3組
        桶田 武:さいたま市陸協
11位 4.33.52 タイムレース 3組
        竹村 欧介(2) さいたま大砂土中
12位 4.35.54 タイムレース 3組
        小玉 桂士(2) さいたま二東中
13位 4.35.57 タイムレース 3組
        川上 聖真(1) 富士見勝瀬中
14位 4.36.14 タイムレース 3組
        玉置 将法:さいたま市陸協
15位 4.36.23 タイムレース 3組
        伊藤 範朗:千葉RC
16位 4.38.08 タイムレース 2組
        小島 汀稀(2) 大久保中
17位 4.41.69 タイムレース 2組
        布野 央輔(2) さいたま原山中
18位 4.46.70 タイムレース 2組
        船津 蒼真(3) さいたま二東中
19位 4.51.27 タイムレース 2組
        小川 聖嵐(2) さいたま日進中
20位 4.51.70 タイムレース 2組
        大川 高輝:東京陸協
21位 4.51.86 タイムレース 3組
        春日 伶太(2) 川越大東中
22位 4.53.93 タイムレース 2組
        内藤 健太郎(1) さいたま東浦和中
23位 4.54.72 タイムレース 2組
        橋本 湊(1) 清新JAC
24位 4.55.99 タイムレース 2組
        鹿又 馴介(2) さいたま土合中
25位 4.56.98 タイムレース 2組
        松本 琉稀哉(1) さいたま城北中
26位 4.57.48 タイムレース 2組
        岡田 昊大(1) ふじみ野大井東中
27位 5.03.12 タイムレース 1組
        萩原 直海(1) さいたま土合中
28位 5.03.55 タイムレース 2組
        関本 悠太(1) さいたま東浦和中
29位 5.03.91 タイムレース 2組
        清水 碧(1) さいたま尾間木中
30位 5.04.21 タイムレース 2組
        橘高 尊(1) さいたま尾間木中
31位 5.04.44 タイムレース 2組
        鎌村 蒼(1) エムズ81高
32位 5.04.97 タイムレース 2組
        金子 陽翔(1) さいたま白幡中
33位 5.05.45 タイムレース 2組
        佐藤 凛太郎(1) さいたま二東中
34位 5.07.92 タイムレース 2組
        宮崎 悠樹(1) さいたま二東中
35位 5.10.80 タイムレース 2組
        石井 森羅(2) さいたま土合中
36位 5.12.39 タイムレース 2組
        豊川 竜衣(2) さいたま大宮八幡中
37位 5.19.54 タイムレース 1組
        岡本 健(1) さいたま二東中
38位 5.20.65 タイムレース 1組
        青木 光汰(1) さいたま大砂土中
39位 5.22.96 タイムレース 1組
        大木 晴琉(1) さいたま二東中
40位 5.24.60 タイムレース 2組
        安徳 澄音(1) さいたま二東中
41位 5.25.53 タイムレース 1組
        矢野 蒼真(1) さいたま二東中
42位 5.25.83 タイムレース 1組
        磯 雄太(2) さいたま土合中
43位 5.27.16 タイムレース 1組
        天野 功一:埼玉陸協
44位 5.31.19 タイムレース 1組
        谷津 光祐(1) さいたま土合中
45位 5.32.92 タイムレース 1組
        中泉 広大(1) さいたま二東中
46位 5.38.36 タイムレース 1組
        橋本 空治(1) cheese
47位 5.44.26 タイムレース 1組
        金田 隆之介(1) さいたま白幡中
48位 5.44.31 タイムレース 1組
        大西 空(1) さいたま東浦和中
49位 5.56.59 タイムレース 1組
        太田 羚夢(1) さいたま城北中
50位 6.03.26 タイムレース 1組
        山田 幹太(2) さいたま土合中
51位 6.08.14 タイムレース 1組
        小出 峻太朗(1) さいたま城北中
52位 6.14.62 タイムレース 1組
        土屋 琉斗(1) さいたま大宮八幡中
53位 6.32.33 タイムレース 1組
        白田 郁斗(1) さいたま尾間木中
54位 6.48.66 タイムレース 1組
        田村 唯純(1) さいたま二東中
ランキング
1位 8.22.12 タイムレース 6組
        松井 俊介:松戸市陸協
2位 8.28.34 タイムレース 6組
        小林 天(3) 清新JAC
3位 8.29.69 タイムレース 6組
        枡本 裕真:グロマン関東
4位 8.29.79 タイムレース 6組
        久保田 琉月(3) 埼玉栄高
5位 8.30.00 タイムレース 6組
        小山 翔也(3) 埼玉栄高
6位 8.30.54 タイムレース 6組
        今井 隆生:埼玉陸協
7位 8.33.51 タイムレース 6組
        福元 翔輝:東京陸協
8位 8.35.23 タイムレース 6組
        本間 颯(3) 埼玉栄高
9位 8.35.40 タイムレース 6組
        吉田 黎大(3) 埼玉栄高
10位 8.35.78 タイムレース 6組
        堀 貴博:大垣体連
11位 8.39.26 タイムレース 6組
        青山 拓朗:台東区陸協
12位 8.39.30 タイムレース 6組
        塩田 匠:田園クラブ
13位 8.42.62 タイムレース 6組
        添石 笙太郎(3) 中央学院高
14位 8.44.98 タイムレース 6組
        竹沢 想大:松戸市陸協
15位 8.45.16 タイムレース 5組
        巽 勇樹(3) 埼玉陸協
16位 8.47.79 タイムレース 5組
        吉田 蔵之介(3) 埼玉栄高
17位 8.48.00 タイムレース 6組
        池田 大樹:上尾市陸協
18位 8.48.43 タイムレース 5組
        佐藤 大介(2) 埼玉栄高
19位 8.49.63 タイムレース 5組
        佐藤 翼(2) 帝京長岡高
20位 8.52.63 タイムレース 6組
        貝塚 祐(3) 城北AC
21位 8.52.88 タイムレース 6組
        小野里 琉生(3) 中央学院高
22位 8.56.18 タイムレース 5組
        細井 渚吾(2) 清新JAC
23位 8.56.96 タイムレース 5組
        村山 琉斗(2) 帝京長岡高
24位 8.57.05 タイムレース 6組
        松ケ野 毅:埼玉陸協
25位 8.57.24 タイムレース 6組
        斎藤 雄基:さいたま市陸協
26位 8.57.77 タイムレース 6組
        森 啓太(3) 城北AC
27位 8.58.05 タイムレース 5組
        田野倉 宗弥(2) 駒大高
28位 8.58.47 タイムレース 5組
        峰尾 翔虎(3) 埼玉栄高
29位 8.58.53 タイムレース 5組
        三井 翔太(1) 埼玉栄高
30位 9.02.21 タイムレース 5組
        及川 栄志(1) 駒大高
31位 9.02.30 タイムレース 5組
        大竹 柊(2) 帝京長岡高
32位 9.03.62 タイムレース 6組
        小野 透:法大第二体育会
33位 9.04.64 タイムレース 4組
        後藤 優周(3) 川越砂中
34位 9.04.71 タイムレース 5組
        松本 晄空(2) 寄居城南中
35位 9.05.29 タイムレース 5組
        岩瀬 弘之:SWAC
36位 9.06.23 タイムレース 5組
        田村 亘之介(1) 帝京長岡高
37位 9.07.35 タイムレース 6組
        山本 頼勇(3) 中央学院高
38位 9.08.18 タイムレース 4組
        瀬崎 裕次:さいたま市陸協
39位 9.12.00 タイムレース 6組
        木島 新太(3) 中央学院高
40位 9.13.75 タイムレース 5組
        本間 隼誠(3) 帝京長岡高
41位 9.14.06 タイムレース 4組
        岸本 駿吾(1) 埼玉栄高
42位 9.14.22 タイムレース 4組
        中里 隆真(2) 駒大高
43位 9.14.54 タイムレース 4組
        井上 陸斗(1) 埼玉栄高
44位 9.14.70 タイムレース 4組
        山川 開(3) 埼玉栄高
45位 9.15.56 タイムレース 4組
        阿久津 和希(2) 久下田中
46位 9.16.40 タイムレース 5組
        坂巻 知樹(3) 石川走友会
47位 9.16.60 タイムレース 5組
        吉川 一希(3) 日高高麗中
48位 9.18.01 タイムレース 5組
        井上 智也(3) 横川中
49位 9.18.04 タイムレース 3組
        内田 遥斗(1) 埼玉栄高
50位 9.18.13 タイムレース 5組
        平沢 光大(2) 帝京長岡高
51位 9.19.19 タイムレース 4組
        相川 朔也(1) 埼玉栄高
52位 9.19.91 タイムレース 4組
        島田 悠人(1) 埼玉栄高
53位 9.20.01 タイムレース 4組
        岡野 智也(3) 埼玉栄高
54位 9.20.12 タイムレース 4組
        高沢 侑世(1) 埼玉栄高
55位 9.24.14 タイムレース 3組
        大高 達典:秋田陸協
56位 9.24.18 タイムレース 6組
        紙屋 樹(3) 駒大高
57位 9.25.15 タイムレース 4組
        川田 晟龍(1) 駒大高
58位 9.25.49 タイムレース 4組
        山口 丈翔(2) 駒大高
59位 9.25.71 タイムレース 3組
        矢代 大貴(1) 帝京長岡高
60位 9.26.24 タイムレース 3組
        綱 望夢(1) 埼玉栄高
61位 9.26.40 タイムレース 4組
        山本 穂高(1) 東京城北AC
62位 9.26.91 タイムレース 3組
        波多 駿佑(3) 帝京長岡高
63位 9.28.68 タイムレース 2組
        大橋 聖大(2) 松伏二中
64位 9.28.86 タイムレース 5組
        小磯 秀治:羽生市陸協
65位 9.29.10 タイムレース 4組
        清水 夢琉(2) 宇都宮陽西中
66位 9.30.67 タイムレース 3組
        今野 健太(1) 埼玉栄高
67位 9.30.73 タイムレース 3組
        高島 翔成(3) 埼玉栄高
68位 9.31.22 タイムレース 3組
        小林 蓮(2) 寄居城南中
69位 9.31.45 タイムレース 4組
        酒井 優一:さいたま市陸協
70位 9.32.29 タイムレース 4組
        塚原 惟歩(2) 川越砂中
71位 9.34.79 タイムレース 2組
        吉田 里有(1) 埼玉栄高
72位 9.35.58 タイムレース 4組
        平本 大河(1) 東京城北AC
73位 9.36.04 タイムレース 6組
        小林 駆(3) 清新JAC
74位 9.36.83 タイムレース 3組
        中沢 拓海(3) さいたま大成中
75位 9.36.85 タイムレース 3組
        増嶋 祐樹:埼玉陸協
76位 9.38.60 タイムレース 2組
        明楽 陸和(1) 埼玉栄高
77位 9.40.42 タイムレース 3組
        水落 徳哲:FRC
78位 9.41.63 タイムレース 2組
        山元 蒼大(3) さいたま土合中
79位 9.43.36 タイムレース 2組
        鈴木 貴史:さいたま市陸協
80位 9.45.94 タイムレース 2組
        石塚 雄人(2) 埼玉栄高
81位 9.47.49 タイムレース 4組
        坂上 昴(3) 川越砂中
82位 9.48.34 タイムレース 1組
        鍵山 光琉(3) 埼玉栄高
83位 9.50.95 タイムレース 2組
        神田 将馬(1) 埼玉栄高
84位 9.51.23 タイムレース 4組
        江上 泰正(1) 東京城北AC
85位 9.52.31 タイムレース 2組
        宇木 叶太郎(1) 埼玉栄高
86位 9.53.02 タイムレース 3組
        松下 幸永(2) 東京城北AC
87位 9.56.35 タイムレース 1組
        橋爪 慶太:熊谷陸協
88位 9.56.42 タイムレース 2組
        枝吉 太郎:さいたま市陸協
89位 9.57.18 タイムレース 3組
        星 優真(2) 帝京長岡高
90位 10.00.11 タイムレース 3組
        伊藤 翔貴(1) 清新JAC
91位 10.00.37 タイムレース 2組
        石田 匠(3) さいたま土合中
92位 10.01.22 タイムレース 2組
        浅井 勇磨(1) 帝京長岡高
93位 10.02.37 タイムレース 1組
        木浪 斗真(3) 本庄東中
94位 10.04.64 タイムレース 3組
        川那子 叶有(1) 東京城北AC
95位 10.05.33 タイムレース 4組
        吉田 剛琉(1) 駒大高
96位 10.06.36 タイムレース 3組
        松岡 真輝(1) 東京城北AC
97位 10.06.91 タイムレース 1組
        木村 温人(3) さいたま土合中
98位 10.06.92 タイムレース 5組
        海老沢 峻大(3) 中央学院高
99位 10.07.87 タイムレース 1組
        市塚 遊:さいたま市陸協
100位 10.19.09 タイムレース 1組
        黒沢 勇人(2) さいたま尾間木中
101位 10.21.04 タイムレース 2組
        井上 翔大(3) さいたま土合中
102位 10.23.73 タイムレース 1組
        会田 彪賀(2) さいたま南浦和中
103位 10.26.30 タイムレース 2組
        後藤 真英:東京陸協
104位 10.26.82 タイムレース 3組
        柳沢 洸太郎(1) 清新JAC
105位 10.27.17 タイムレース 2組
        佐藤 慎之介(2) 帝京長岡高
106位 10.29.22 タイムレース 1組
        岩井 創哉(2) 本庄東中
107位 10.29.32 タイムレース 1組
        井口 啓一郎(1) さいたま土合中
108位 10.31.32 タイムレース 2組
        村木 大輔(3) 飯能南高麗中
109位 10.32.62 タイムレース 1組
        山崎 蒼太(1) さいたま土合中
110位 10.33.04 タイムレース 1組
        渡部 凛太郎(2) さいたま土合中
111位 10.36.27 タイムレース 1組
        大谷 晃輝(2) 本庄東中
112位 10.36.35 タイムレース 1組
        山辺 達彦:埼玉陸協
113位 10.57.64 タイムレース 1組
        鈴木 里玖(3) 本庄東中
114位 11.00.93 タイムレース 1組
        浦山 颯太(2) さいたま東浦和中
115位 11.05.26 タイムレース 1組
        桜庭 航介(2) 本庄東中
116位 11.17.73 タイムレース 1組
        城戸 政慶(3) 第九中
117位 11.30.71 タイムレース 1組
        岡村 隼人(2) さいたま東浦和中
118位 11.45.91 タイムレース 1組
        須藤 駿(3) さいたま原山中
ランキング
1位 14.47.29 タイムレース 3組
        菊地 恭太(3) 駒大高
2位 14.48.25 タイムレース 3組
        中島 優太(3) 駒大高
3位 14.51.06 タイムレース 3組
        久保田 大雅(3) 駒大高
4位 14.56.38 タイムレース 3組
        侭田 直哉(3) 駒大高
5位 14.56.79 タイムレース 3組
        染谷 隆翔(3) 中央学院高
6位 14.58.17 タイムレース 3組
        平 光琉:法大第二体育会
7位 14.58.53 タイムレース 3組
        永田 智基(3) 保善高
8位 15.08.88 タイムレース 3組
        石橋 楽人(3) 中央学院高
9位 15.10.06 タイムレース 3組
        高橋 叶夢(2) 駒大高
10位 15.19.12 タイムレース 3組
        浦出 虎之介(3) 保善高
11位 15.24.17 タイムレース 2組
        山崎 開地(2) 保善高
12位 15.24.83 タイムレース 2組
        山口 拓海:ぬまちゃんず
13位 15.27.12 タイムレース 3組
        秋元 皓志:栃木陸協
14位 15.28.31 タイムレース 2組
        村田 義広:埼玉陸協
15位 15.28.57 タイムレース 3組
        相川 隼吾(2) 駒大高
16位 15.38.85 タイムレース 3組
        大高 道三(2) 駒大高
17位 15.42.34 タイムレース 2組
        長滝 陸空斗(3) 保善高
18位 15.43.76 タイムレース 2組
        酒井 誠太朗(3) 保善高
19位 15.49.42 タイムレース 2組
        藤田 賢:白河市役所
20位 15.49.53 タイムレース 2組
        谷城 勇気(3) 保善高
21位 15.53.91 タイムレース 2組
        高橋 柊(2) 駒大高
22位 15.54.73 タイムレース 2組
        鈴木 陸斗(2) 駒大高
23位 15.55.15 タイムレース 2組
        新井 和人(2) 駒大高
24位 16.04.15 タイムレース 2組
        宮下 和丸(3) 保善高
25位 16.05.91 タイムレース 3組
        湯浅 龍之介(3) 駒大高
26位 16.06.12 タイムレース 2組
        中島 雅隆:58ランナーズ
27位 16.07.38 タイムレース 2組
        森田 拡希:東京陸協
28位 16.07.86 タイムレース 2組
        小関 健大(3) 保善高
29位 16.21.22 タイムレース 3組
        古田 丈耀(2) 駒大高
30位 16.25.17 タイムレース 2組
        笠田 大洋(3) 聖学院大
31位 16.28.81 タイムレース 2組
        谷 大智(1) 駒大高
32位 16.31.32 タイムレース 2組
        高沢 啓之:川越市陸協
33位 16.32.18 タイムレース 2組
        津久井 悠馬(2) 駒大高
34位 16.37.32 タイムレース 1組
        角張 凛(1) 保善高
35位 16.41.06 タイムレース 2組
        佐藤 寛太(3) 駒大高
36位 16.43.26 タイムレース 1組
        前島 慶太:東京陸協
37位 16.55.20 タイムレース 1組
        大久保 光明(2) 保善高
38位 16.56.91 タイムレース 1組
        滝瀬 伸行:AIR
39位 17.00.51 タイムレース 1組
        市川 泰官(1) 保善高
40位 17.05.50 タイムレース 1組
        西井 大樹:チーム気仙沼
41位 17.07.98 タイムレース 1組
        柏原 秀太郎:兵庫陸協
42位 17.23.85 タイムレース 1組
        本間 太雲(2) 埼玉坂戸AC
43位 17.26.43 タイムレース 1組
        大谷 知哉:埼玉陸協
44位 17.54.46 タイムレース 1組
        斎藤 良介:東京陸協
45位 17.59.53 タイムレース 1組
        長野 和海:埼玉陸協
46位 18.01.39 タイムレース 1組
        小泉 建人:埼玉陸協
47位 18.14.77 タイムレース 1組
        篠崎 賢一:東京陸協
48位 18.44.33 タイムレース 1組
        鈴木 慎:東京陸協
49位 19.02.77 タイムレース 1組
        金沢 幸一:東京陸協
50位 19.09.57 タイムレース 1組
        宇野 翼(3) 保善高
51位 19.16.13 タイムレース 1組
        早川 忠孝:さいたま市陸協
52位 19.29.83 タイムレース 1組
        坂本 新吾:東京陸協
53位 20.00.93 タイムレース 1組
        山本 光亮:クラブR2中日本
54位 21.51.03 タイムレース 1組
        石井 正樹:埼玉陸協
ランキング
1位 2.31.74 タイムレース 3組
        清水 叶琉(2) 宇都宮陽西中
2位 2.34.50 タイムレース 3組
        井上 結愛(2) さいたま大宮八幡中
3位 2.44.29 タイムレース 3組
        飯田 笑(2) さいたま大宮北中
4位 2.46.41 タイムレース 3組
        高橋 はるな(1) さいたま城北中
5位 2.49.57 タイムレース 1組
        佐藤 彩香(2) さいたま城北中
6位 2.49.72 タイムレース 1組
        所 百花(1) さいたま土合中
7位 2.49.73 タイムレース 2組
        相川 綾音(2) 大久保中
8位 2.49.96 タイムレース 2組
        杉山 ろみ(2) さいたま土合中
9位 2.50.19 タイムレース 2組
        大塚 菜生(2) さいたま土合中
10位 2.50.32 タイムレース 3組
        奥田 日菜子(1) さいたま城北中
11位 2.50.65 タイムレース 2組
        中川 綾乃(1) さいたま白幡中
12位 2.51.08 タイムレース 1組
        亀山 奈優(1) さいたま日進中
13位 2.53.75 タイムレース 1組
        大金 優芽(1) さいたま日進中
14位 2.55.11 タイムレース 2組
        神田 莉緒(1) さいたま日進中
15位 2.55.29 タイムレース 1組
        木内 優亜(1) 大久保中
16位 2.58.20 タイムレース 1組
        山崎 百花(1) さいたま土合中
17位 2.59.84 タイムレース 1組
        細谷 実代(2) さいたま城北中
18位 3.03.19 タイムレース 1組
        井石 莉生(1) さいたま南浦和中
19位 3.06.59 タイムレース 2組
        後藤 文香(1) さいたま白幡中
20位 3.20.42 タイムレース 1組
        河本 紗和(1) さいたま大宮八幡中
ランキング
1位 4.46.60 タイムレース 2組
        小林 彩音(1) 清新JAC
2位 4.52.58 タイムレース 2組
        樋口 結愛(2) 宇都宮横川中
3位 4.54.72 タイムレース 2組
        小林 愛理:法大第二体育会
4位 4.55.44 タイムレース 2組
        栗林 美羽(1) 清新JAC
5位 5.00.91 タイムレース 2組
        村山 愛純美(2) 帝京長岡高
6位 5.06.23 タイムレース 2組
        相浦 小姫(2) 帝京長岡高
7位 5.11.37 タイムレース 2組
        上田 玲奈(2) 駒大高
8位 5.20.82 タイムレース 1組
        朝倉 りょう(1) 帝京長岡高
9位 5.21.59 タイムレース 2組
        宇佐美 空(2) さいたま白幡中
10位 5.24.13 タイムレース 2組
        依田 理愛(1) 駒大高
11位 5.25.74 タイムレース 1組
        秦 悠乃(3) さいたま土合中
12位 5.26.07 タイムレース 2組
        松井 優那(1) 駒大高
13位 5.29.87 タイムレース 1組
        丸山 実桜(2) さいたま原山中
14位 5.29.92 タイムレース 1組
        錦織 真央(2) 駒大高
15位 5.30.81 タイムレース 1組
        竹内 紗都(1) さいたま原山中
16位 5.34.75 タイムレース 1組
        エリクソン 雪音(2) さいたま二東中
17位 5.39.56 タイムレース 1組
        宮原 史桜(3) 深谷川本中
18位 5.43.44 タイムレース 1組
        並木 乙華(2) さいたま城北中
19位 5.45.80 タイムレース 1組
        山田 侑奈(2) さいたま土合中
20位 5.50.23 タイムレース 1組
        伊達 未優(1) 帝京長岡高
21位 6.07.07 タイムレース 1組
        内野 里菜(1) さいたま二東中
ランキング
1位 9.11.33 決勝
        S ワンジル(3) 帝京長岡高
2位 9.59.96 決勝
        山田 優花(1) 帝京長岡高
3位 10.05.71 決勝
        ローズメリー ロックウオム(1) 帝京長岡高
4位 10.11.13 決勝
        山本 沙来(3) 川越南高
5位 11.01.76 決勝
        木ノ内 絵里(3) 帝京長岡高
6位 11.20.62 決勝
        加藤 永莉:さいたま市陸協
7位 11.49.72 決勝
        冠城 彩乃(3) 東京城北AC
8位 12.56.04 決勝
        新井 晴香(3) 皆野中
9位 13.05.92 決勝
        荻原 沙久良(2) さいたま土合中
10位 13.16.87 決勝
        新井 美空(1) 皆野中

コメント