第6回新潟県新潟市中学校陸上記録会2022年 速報結果

新潟県の陸上競技大会速報結果新潟県
新潟県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第6回新潟県新潟市中学校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第6回新潟県新潟市中学校陸上記録会

会場:新潟市(陸)
開催日:2022年9月10日

スポンサーリンク
決勝【中2】 1組 (-2.6)
1位 11.94 曽山 蒼生(2) 新潟山潟中
2位 12.13 藤田 孝惇(2) 新潟・寄居中
3位 12.43 池田 開翔(2) 新潟東石山中
4位 12.44 大川 治斗(2) 新潟下山中
5位 12.55 川内 凛(2) 新潟新津一中
6位 12.64 白柏 有希(2) 新潟新津一中
7位 12.88 井沢 伶央(2) 新潟木戸中
8位 13.06 山田 徠斗(2) 新潟木戸中
決勝【中2】 2組 (-2.0)
1位 12.22 加藤 滉太(2) 新潟東石山中
2位 12.56 鳴海 勇斗(2) 新潟上山中
3位 12.76 川村 悠太(2) 新潟白根北中
4位 12.76 間島 大知(2) 新潟新津一中
5位 12.82 富永 琉維我(2) 新潟東石山中
6位 12.89 渡辺 友喜(2) 新潟巻東中
7位 13.06 古泉 隼(2) 新潟木戸中
決勝【中2】 3組 (-2.5)
1位 12.64 井上 弘毅(2) 新潟両川中
2位 12.93 池野 陽斗(2) 新潟曽野木中
3位 13.00 西村 礼央(2) 新潟木戸中
4位 13.01 金沢 海生(2) 新潟新津一中
5位 13.23 後藤 栄慈(2) 新潟松浜中
6位 13.25 小林 桜大(2) 新潟小針中
7位 13.72 木村 峻(2) 新潟木戸中
決勝【中2】 4組 (-1.8)
1位 12.87 仁部 真優(2) 新潟東石山中
2位 12.93 吉野 俐人(2) 新潟亀田中
3位 12.96 大林 楓太(2) 新潟山潟中
4位 12.99 北見 柚稀(2) 新潟曽野木中
5位 13.21 吉田 悠真(2) 新潟木戸中
6位 13.30 足立 周優(2) 新潟黒埼中
7位 13.38 佐藤 凛(2) 新潟木戸中
8位 13.73 鈴木 結人(2) 新潟木戸中
決勝【中2】 5組 (-2.7)
1位 12.46 酒田 真尚(2) 新潟関屋中
2位 12.88 小出 聖人(2) 新潟山潟中
3位 12.97 吉谷 蒼介(2) 新潟五十嵐中
4位 13.14 阿宮 琉世(2) 新潟新津五中
5位 13.18 遠藤 悠真(2) 新潟上山中
6位 13.28 塚田 遥仁(2) 新潟石山中
7位 13.34 霜山 亘輝(2) 新潟黒埼中
8位 13.62 片山 斐莉也(2) 亀田西中
決勝【中2】 6組 (0.4)
1位 12.77 勝山 和(2) 新潟柳都中
2位 12.78 飯原 誓士(2) 新潟小新中
3位 12.90 星野 晴功(2) 新潟葛塚中
4位 13.06 大高 進之介(2) 新潟・寄居中
5位 13.08 三浦 和矢(2) 新潟黒埼中
6位 13.30 熊倉 慶音(2) 亀田西中
7位 13.32 渡辺 蒼(2) 新潟柳都中
決勝【中2】 7組 (-2.0)
1位 12.96 中山 翼(2) 新潟白根北中
2位 13.17 関根 和志(2) 新潟葛塚中
3位 13.32 長野 朋矢(2) 新潟下山中
4位 13.32 佐藤 拓実(2) 新潟白根北中
5位 13.47 渡部 真大(2) 新潟新津二中
6位 13.51 佐藤 裕太(2) 新潟石山中
7位 13.84 北見 結(2) 新潟柳都中
8位 13.85 大島 泰智(2) 新潟鳥屋野中
決勝【中2】 8組 (-3.7)
1位 13.17 中沢 晴矢(2) 新潟下山中
2位 13.19 高山 泰樹(2) 新潟東石山中
3位 13.40 相沢 治士(2) 新潟東石山中
4位 13.44 飯島 湊(2) 新潟小新中
5位 13.69 伊藤 優紀(2) 新潟黒埼中
6位 13.74 佐々木 陽(2) 新潟黒埼中
7位 13.76 益子 寧央(2) 新潟上山中
8位 13.85 高木 秀麻(2) 新潟柳都中
決勝【中2】 9組 (-4.3)
1位 13.90 川名 悠斗(2) 新潟新津二中
2位 14.02 池浦 勇亜(2) 新潟木戸中
3位 14.17 斎藤 遼(2) 岩室中
4位 14.20 左近 玲(2) 新潟上山中
5位 14.33 佐藤 優(2) 新潟亀田中
6位 14.34 石本 大翔(2) 新潟木戸中
7位 14.46 鈴木 智也(2) 新潟上山中
8位 14.50 杉山 航介(2) 新潟木戸中
決勝【中2】 10組 (0.6)
1位 13.01 鈴木 歩夢(2) 巻西中
2位 13.42 山崎 結(2) 新潟小須戸中
3位 13.51 宮北 康生(2) 新潟白南中
4位 13.68 本間 慶太(2) 新潟葛塚中
5位 14.12 吉井 幸叶(2) 新潟鳥屋野中
6位 14.29 相場 皓太(2) 新潟新津二中
7位 14.50 坂井 勇成(2) 新潟松浜中
8位 14.50 山岸 文哉(2) 新潟木戸中
決勝【中2】 11組 (-4.0)
1位 13.57 大石 一輝(2) 新潟小新中
2位 13.84 篠田 遼太郎(2) 新潟関屋中
3位 14.06 三日月 貴敏(2) 新潟東石山中
4位 14.26 諸橋 輝翔(2) 新潟五十嵐中
5位 14.28 神田 悠斗(2) 亀田西中
決勝【中2】 12組 (-5.8)
1位 13.91 長谷川 悠人(2) 新潟下山中
2位 14.31 丸山 一真(2) 新潟白根北中
3位 14.43 大川 真輝(2) 新潟巻東中
4位 14.58 金子 輝旺(2) 新潟曽野木中
5位 14.81 岸本 真治(2) 新潟宮浦中
6位 14.98 熊倉 豪大(2) 新潟曽野木中
7位 15.02 須貝 拓斗(2) 東新潟中
決勝【中2】 13組 (-4.2)
1位 14.21 白倉 璃麻(2) 岩室中
2位 14.63 平井 優陽(2) 新潟五十嵐中
3位 14.83 長橋 駿太(2) 新潟東石山中
4位 14.84 宮 一稀(2) 新潟上山中
5位 14.89 佐藤 息吹(2) 新潟東石山中
6位 15.64 桑原 寛至(2) 東新潟中
決勝【中2】 14組 (-1.5)
1位 13.00 鈴木 敢太(2) 新潟小新中
2位 13.05 小林 亜斗夢(2) 新潟五十嵐中
3位 14.26 小熊 日南人(2) 新潟松浜中
4位 14.39 田中 宏歩(2) 新潟黒埼中
5位 14.71 森口 陽尚(2) 新潟小新中
6位 14.88 福嶋 千輝(2) 新潟松浜中
7位 15.03 渡辺 蓮(2) 新潟葛塚中
決勝【中2】 15組 (-5.1)
1位 13.81 中西 翔太(2) 新潟上山中
2位 14.07 梅沢 護(2) 新潟上山中
3位 14.37 尾崎 大和(2) 新潟松浜中
4位 14.49 星 寛(2) 新潟関屋中
5位 14.52 中村 璃空(2) 新潟小須戸中
6位 14.78 加藤 瑛太(2) 新潟東石山中
決勝【中2】 16組 (-5.1)
1位 13.63 土田 一晴(2) 新潟関屋中
2位 13.79 山田 陽音(2) 新潟光晴中
3位 14.48 伊藤 蒼唯(2) 新潟坂井輪中
4位 15.61 渡部 凱斗(2) 新潟東石山中
5位 16.66 岩崎 楓(2) 亀田西中
6位 16.84 南場 奏海(2) 新潟葛塚中
7位 17.09 広田 翼(2) 新潟松浜中
決勝【中3】 1組 (-2.9)
1位 11.60 宮村 温(3) 新潟鳥屋野中
2位 11.82 早津 遥斗(3) 新潟早通中
3位 11.85 安達 優輝(3) 新潟上山中
4位 12.05 田中 勇斗(3) 新潟新津一中
5位 12.07 脇川 光貴(3) 新潟鳥屋野中
6位 12.09 白井 陽斗(3) 新潟黒埼中
7位 12.37 高田 勇人(3) 新潟小針中
決勝【中3】 2組 (-0.7)
1位 12.09 田村 奏羽(3) 新潟木戸中
2位 12.30 渡辺 虎哲(3) 新潟東石山中
3位 12.33 砺波 大輔(3) 亀田西中
4位 12.55 大平 優雅(3) 新潟木戸中
5位 12.59 関川 健斗(3) 新潟木戸中
6位 12.64 山崎 隼翔(3) 新潟木戸中
7位 12.67 大沢 蓮(3) 新潟木戸中
決勝【中3】 3組 (-3.8)
1位 12.20 和田 壮太朗(3) 新潟曽野木中
2位 12.25 近藤 嵐(3) 新潟巻東中
3位 12.36 田村 健成(3) 新潟鳥屋野中
4位 12.40 伊藤 陸(3) 新潟高志中等中
5位 12.52 勝見 富(3) 新潟山潟中
6位 12.58 大滝 蓮(3) 新潟小針中
7位 12.87 川村 梨誠(3) 藤見中
決勝【中3】 4組 (-3.8)
1位 12.38 平岡 颯(3) 新潟亀田中
2位 12.65 立川 陽心(3) 新潟巻東中
3位 12.76 金塚 大河(3) 新潟鳥屋野中
4位 12.76 寺尾 柚哉(3) 新潟光晴中
5位 12.83 渡辺 陵太(3) 東新潟中
6位 12.88 渡部 賢司(3) 新潟鳥屋野中
7位 12.91 中野 幸稀(3) 新潟下山中
8位 13.12 五十嵐 琉倭(3) 新潟鳥屋野中
決勝【中3】 5組 (-4.7)
1位 12.56 小林 架輝(3) 新潟大形中
2位 12.56 渋木 千広(3) 附属新潟中
3位 12.68 五十嵐 佑真(3) 新潟光晴中
4位 12.83 天井沢 祐志(3) 新潟早通中
5位 12.87 杉山 圭佑(3) 新潟新津一中
6位 12.93 北村 心結(3) 新潟早通中
7位 12.95 竹野 智貴(3) 亀田西中
8位 13.53 鹿間 信政(3) 新潟新津二中
決勝【中3】 6組 (-3.6)
1位 12.71 吉川 歩輝(3) 新潟新津一中
2位 12.95 内藤 光希(3) 新潟東石山中
3位 13.04 鈴木 裕貴(3) 新潟小針中
4位 13.11 湯川 礼恩(3) 新潟上山中
5位 13.15 佐藤 巧樹(3) 新潟下山中
6位 13.20 谷本 耀太(3) 藤見中
7位 13.48 笹川 幸徳(3) 新潟小須戸中
8位 14.17 高見 颯太(3) 新潟木戸中
決勝【中3】 7組 (-0.4)
1位 12.45 保苅 楓太(3) 新潟石山中
2位 12.45 長下部 楓太(3) 新潟上山中
3位 12.47 松沢 尋(3) 新潟亀田中
4位 12.71 掛橋 龍(3) 新潟石山中
5位 12.75 近藤 珠研(3) 附属新潟中
6位 12.81 細川 怜生(3) 新潟亀田中
決勝【中3】 8組 (-5.1)
1位 13.25 吉井 大翔(3) 新潟高志中等中
2位 13.47 堀川 龍之介(3) 岩室中
3位 13.64 宮原 晴大(3) 新潟木戸中
4位 13.89 柳沢 啓輔(3) 新潟木戸中
決勝【中3】 9組 (-2.5)
1位 12.70 長島 勘太(3) 新潟光晴中
2位 12.78 喜多 遼太朗(3) 新潟鳥屋野中
3位 12.98 大田 哲(3) 新潟光晴中
4位 13.02 渡部 瑛太(3) 新潟東石山中
5位 13.03 太田 幸永(3) 新潟上山中
6位 13.05 細貝 一斗(3) 新潟鳥屋野中
7位 13.12 阿部 太子嵩(3) 新潟高志中等中
8位 13.64 藤田 悠作(3) 亀田西中
決勝【中3】 10組 (-3.5)
1位 12.27 久保 鼓太郎(3) 新潟白南中
2位 12.58 渋井 奏佑(3) 新潟東石山中
3位 12.80 大倉 遼真(3) 新潟葛塚中
4位 12.84 鈴木 葵(3) 新潟新津二中
5位 12.94 小川 亮太郎(3) 新潟光晴中
6位 12.94 高橋 楓(3) 新潟石山中
7位 13.25 金城 大智(3) 新潟内野中
決勝【中3】 11組 (-2.8)
1位 13.05 内山 一豪(3) 新潟上山中
2位 13.20 松村 裕人(3) 新潟新津一中
3位 13.39 佐藤 圭以(3) 新潟白南中
4位 13.46 深沢 蓮太朗(3) 新潟新津一中
5位 13.57 重川 誠也(3) 新潟宮浦中
6位 13.63 本間 陸仁(3) 新潟早通中
7位 13.74 栗林 夢空(3) 新潟木戸中
8位 13.75 桜井 琳(3) 新潟木戸中
決勝【中3】 12組 (-3.3)
1位 12.93 増子 岳暁(3) 東新潟中
2位 13.00 中山 幸明(3) 新潟小須戸中
3位 13.14 柳沢 悠(3) 新潟東石山中
4位 13.16 草野 航平(3) 新潟石山中
5位 13.40 村瀬 志織(3) 新潟小新中
6位 13.52 神田 樹(3) 新潟上山中
決勝【中3】 13組 (-3.0)
1位 12.72 真柄 樹(3) 新潟新津一中
2位 13.01 阿部 和真(3) 新潟石山中
3位 13.19 田村 輝空(3) 新潟鳥屋野中
4位 13.21 佐藤 凌吾(3) 新潟宮浦中
5位 13.33 白川 昊(3) 新潟新津一中
6位 13.51 坂井 誓悟(3) 新潟白南中
7位 13.54 原 祐生(3) 東新潟中
決勝【中3】 14組 (-1.4)
1位 12.95 井上 煌誠(3) 巻西中
2位 13.17 稲月 蒼心(3) 新潟・小合中
3位 13.55 梁取 帆(3) 新潟山潟中
4位 13.58 川瀬 柊真(3) 藤見中
5位 13.63 諸橋 倖(3) 亀田西中
6位 13.82 工藤 昌平(3) 新潟内野中
決勝【中3】 15組 (-1.2)
1位 12.86 大島 優作(3) 新潟坂井輪中
2位 13.08 五十嵐 大晴(3) 新潟東石山中
3位 13.15 加藤 幸也(3) 新潟小須戸中
4位 13.20 中島 恭(3) 新潟内野中
5位 13.23 堀内 陽惹(3) 新潟上山中
6位 13.37 江口 治臣(3) 新潟白根北中
7位 13.95 五十嵐 琉央(3) 新潟木戸中
決勝【中3】 16組 (-2.6)
1位 13.80 山田 頼維(3) 新潟石山中
2位 14.14 鈴木 琉惺(3) 新潟木戸中
3位 14.19 湯田 城太郎(3) 新潟新津二中
4位 14.71 渡辺 雄心(3) 新潟両川中
決勝【中3】 17組 (-1.6)
1位 13.18 猪又 悠伸(3) 新潟東石山中
2位 13.66 秋山 湧翔(3) 東新潟中
3位 13.98 五十嵐 優斗(3) 新潟松浜中
4位 14.36 青木 瑛太朗(3) 新潟両川中
決勝【中3】 18組 (-2.7)
1位 13.26 中俣 結翔(3) 新潟白根北中
2位 14.09 河野 陽(3) 新潟両川中
3位 14.16 黒崎 太洋(3) 新潟柳都中
4位 14.24 上杉 圭史(3) 新潟白根北中
5位 14.47 渡辺 元(3) 亀田西中
決勝【中3】 19組 (-1.6)
1位 12.70 熊倉 友大(3) 新潟鳥屋野中
2位 13.60 渡辺 歩(3) 新潟早通中
3位 14.06 関根 晃人(3) 新潟白南中
4位 14.27 児玉 真生(3) 新潟白南中
5位 14.34 五十嵐 羽唯(3) 新潟山の下中
6位 14.74 樋口 崚太(3) 新潟新津二中
7位 14.90 渡部 伊織(3) 新潟葛塚中
決勝 1組 (-1.1)
1位 23.66 安達 優輝(3) 新潟上山中
2位 23.82 曽山 蒼生(2) 新潟山潟中
3位 24.28 早津 遥斗(3) 新潟早通中
4位 24.45 藤田 孝惇(2) 新潟・寄居中
5位 24.60 脇川 光貴(3) 新潟鳥屋野中
6位 24.72 白井 陽斗(3) 新潟黒埼中
7位 25.12 砺波 大輔(3) 亀田西中
決勝 2組 (-3.4)
1位 24.60 和田 壮太朗(3) 新潟曽野木中
2位 24.70 渡辺 虎哲(3) 新潟東石山中
3位 24.77 白柏 有希(2) 新潟新津一中
4位 24.95 吉田 貫人(3) 新潟大形中
5位 25.07 高田 勇人(3) 新潟小針中
決勝 3組 (-1.6)
1位 25.14 伊藤 陸(3) 新潟高志中等中
2位 25.35 喜多 遼太朗(3) 新潟鳥屋野中
3位 25.75 佐藤 巧樹(3) 新潟下山中
4位 25.86 金塚 大河(3) 新潟鳥屋野中
5位 25.86 鈴木 裕貴(3) 新潟小針中
6位 26.64 細貝 一斗(3) 新潟鳥屋野中
決勝 4組 (-2.8)
1位 25.53 鳴海 勇斗(2) 新潟上山中
2位 26.03 寺尾 柚哉(3) 新潟光晴中
3位 26.37 竹野 智貴(3) 亀田西中
4位 26.51 吉井 大翔(3) 新潟高志中等中
5位 26.97 堀川 龍之介(3) 岩室中
決勝 5組 (-3.9)
1位 25.07 久保 鼓太郎(3) 新潟白南中
2位 25.94 大倉 遼真(3) 新潟葛塚中
3位 26.67 佐藤 凌吾(3) 新潟宮浦中
4位 26.77 高橋 楓(3) 新潟石山中
5位 27.14 小林 亜斗夢(2) 新潟五十嵐中
決勝 6組 (-0.3)
1位 25.99 長島 勘太(3) 新潟光晴中
2位 26.69 大林 楓太(2) 新潟山潟中
3位 26.83 堀内 陽惹(3) 新潟上山中
4位 26.89 松村 裕人(3) 新潟新津一中
5位 26.89 板垣 裕大(3) 新潟曽野木中
6位 26.97 佐藤 圭以(3) 新潟白南中
7位 27.34 井上 煌誠(3) 巻西中
決勝 7組 (-1.4)
1位 26.79 高橋 冬馬(3) 巻西中
2位 27.08 中林 大晃(3) 新潟宮浦中
3位 27.72 神田 樹(3) 新潟上山中
4位 28.05 佐藤 裕太(2) 新潟石山中
決勝 8組 (-3.0)
1位 25.58 五十嵐 佑真(3) 新潟光晴中
2位 27.10 柳沢 啓輔(3) 新潟木戸中
3位 27.45 渡辺 蒼(2) 新潟柳都中
4位 27.45 村瀬 志織(3) 新潟小新中
5位 27.52 重川 誠也(3) 新潟宮浦中
6位 28.27 山田 頼維(3) 新潟石山中
決勝 9組 (-3.5)
1位 27.11 佐藤 拓実(2) 新潟白根北中
2位 27.47 鈴木 悠斗(2) 新潟木戸中
3位 28.01 桜井 琳(3) 新潟木戸中
4位 28.14 本間 陸仁(3) 新潟早通中
5位 28.27 大島 泰智(2) 新潟鳥屋野中
6位 28.77 大川 真輝(2) 新潟巻東中
7位 28.83 監物 歩樹(3) 新潟五十嵐中
決勝 10組 (-0.6)
1位 24.47 大川 治斗(2) 新潟下山中
2位 25.85 白川 昊(3) 新潟新津一中
3位 26.61 小出 聖人(2) 新潟山潟中
4位 27.24 鈴木 結人(2) 新潟木戸中
5位 27.62 益子 寧央(2) 新潟上山中
6位 28.72 吉井 幸叶(2) 新潟鳥屋野中
決勝 11組 (-1.9)
1位 27.08 坂井 誓悟(3) 新潟白南中
2位 28.87 丸山 一真(2) 新潟白根北中
3位 29.28 青木 瑛太朗(3) 新潟両川中
4位 29.56 石田 遼太(2) 新潟東石山中
5位 30.16 岸本 真治(2) 新潟宮浦中
6位 30.53 渡辺 雄心(3) 新潟両川中
7位 30.54 山岸 文哉(2) 新潟木戸中
決勝 12組 (-2.8)
1位 24.91 加藤 滉太(2) 新潟東石山中
2位 26.32 渡部 瑛太(3) 新潟東石山中
3位 26.56 井上 弘毅(2) 新潟両川中
4位 27.79 宮北 康生(2) 新潟白南中
5位 29.43 星 寛(2) 新潟関屋中
6位 30.19 河野 陽(3) 新潟両川中
7位 31.79 渡辺 蓮(2) 新潟葛塚中
決勝 13組 (-2.3)
1位 26.17 木村 悠稀(3) 新潟五十嵐中
2位 26.89 吉谷 蒼介(2) 新潟五十嵐中
3位 27.07 笹川 幸徳(3) 新潟小須戸中
4位 27.94 大高 進之介(2) 新潟・寄居中
5位 28.49 土田 一晴(2) 新潟関屋中
決勝 14組 (-1.8)
1位 25.41 北村 心結(3) 新潟早通中
2位 25.59 天井沢 祐志(3) 新潟早通中
3位 26.23 熊倉 友大(3) 新潟鳥屋野中
4位 26.89 高山 泰樹(2) 新潟東石山中
5位 29.77 樋口 崚太(3) 新潟新津二中
決勝 15組 (-3.1)
1位 25.97 宇山 蒼空(3) 新潟光晴中
2位 27.63 阿宮 琉世(2) 新潟新津五中
3位 28.97 中村 璃空(2) 新潟小須戸中
4位 30.61 川口 大空(2) 新潟内野中
決勝 1組
1位 53.06 金子 隼磨(3) 新潟亀田中
2位 53.39 森 飛遥(3) 新潟早通中
3位 54.75 渡辺 陵太(3) 東新潟中
4位 55.86 湯川 礼恩(3) 新潟上山中
5位 56.16 宇山 蒼空(3) 新潟光晴中
6位 56.62 大田 哲(3) 新潟光晴中
決勝 2組
1位 56.37 寉岡 蓮斗(3) 新潟内野中
2位 56.59 内山 一豪(3) 新潟上山中
3位 56.87 谷本 耀太(3) 藤見中
4位 57.28 難波 広輝(3) 新潟木戸中
5位 59.53 小川 亮太郎(3) 新潟光晴中
6位 62.12 岩波 晴斗(3) 巻西中
決勝 3組
1位 59.17 仁部 遥真(2) 新潟東石山中
2位 59.72 大竹 三程(3) 新潟早通中
3位 60.46 小林 晟也(3) 新潟巻東中
4位 60.66 西村 礼央(2) 新潟木戸中
5位 62.75 駒沢 旬亮(3) 新潟葛塚中
6位 63.60 五十嵐 琉央(3) 新潟木戸中
7位 64.76 松村 皇輝(2) 新潟亀田中
決勝 4組
1位 62.38 関根 晃人(3) 新潟白南中
2位 64.21 渡辺 歩(3) 新潟早通中
3位 65.17 高橋 隼磨(3) 藤見中
4位 66.38 石本 大翔(2) 新潟木戸中
5位 66.96 佐藤 秀憲(3) 新潟大形中
6位 74.43 森岡 優紀(2) 新潟松浜中
決勝 5組
1位 58.68 鈴木 敢太(2) 新潟小新中
2位 61.53 監物 歩樹(3) 新潟五十嵐中
3位 64.30 田代 愛翔(2) 新潟東石山中
4位 71.52 佐藤 息吹(2) 新潟東石山中
5位 75.49 渡部 伊織(3) 新潟葛塚中
決勝 1組
1位 2.01.47 坂井 駿介(3) 新潟松浜中
2位 2.02.03 古野間 久明(3) 新潟宮浦中
3位 2.11.80 斎藤 優仁(2) 附属新潟中
4位 2.15.03 長嶋 琉唯(3) 新潟巻東中
5位 2.15.20 佐野 蒼太(3) 新潟内野中
6位 2.15.99 帯瀬 晃希(3) 新潟白南中
7位 2.16.20 庭野 吟(3) 新潟早通中
8位 2.17.08 町屋 哲多(3) 新潟五十嵐中
9位 2.20.92 石山 陸(3) 新潟宮浦中
10位 2.21.64 入倉 快斗(2) 新潟巻東中
11位 2.24.22 増井 陽大(3) 新潟新津二中
決勝 2組
1位 2.12.76 宮島 愛翔(3) 新潟白南中
2位 2.16.30 斎藤 優仁(3) 新潟曽野木中
3位 2.20.62 佐々木 怜也(3) 新潟石山中
4位 2.21.30 石倉 琉翔(2) 新潟新津二中
5位 2.21.97 霜山 亘輝(2) 新潟黒埼中
6位 2.22.08 渡辺 一響(3) 新潟亀田中
7位 2.23.82 丸山 大駕(3) 新潟関屋中
8位 2.25.48 江口 治臣(3) 新潟白根北中
9位 2.26.11 五十嵐 健太(3) 新潟石山中
10位 2.27.19 宮村 佑汰(3) 新潟光晴中
11位 2.28.44 勝山 心翔(2) 新潟亀田中
12位 2.30.61 石原 航輝(3) 新潟黒埼中
13位 2.30.62 田代 愛翔(2) 新潟東石山中
決勝 3組
1位 2.23.12 桜井 朔太郎(3) 新潟葛塚中
2位 2.26.96 渡辺 一輝(3) 新潟小新中
3位 2.28.12 石田 叶多(3) 新潟早通中
4位 2.29.04 上関 陸斗(3) 新潟新津二中
5位 2.34.06 加藤 春樹(3) 新潟関屋中
6位 2.35.57 梅川 晴(3) 新潟葛塚中
7位 2.37.03 佐藤 結生(2) 亀田西中
8位 2.37.56 佐藤 秀憲(3) 新潟大形中
9位 2.40.27 吉田 空(3) 新潟石山中
10位 2.42.16 小熊 健太郎(3) 新潟鳥屋野中
11位 2.42.50 二宮 佑彰(3) 新潟鳥屋野中
12位 2.43.35 木村 峻(2) 新潟木戸中
13位 2.45.70 白井 友哉(3) 新潟黒埼中
14位 2.47.12 渡部 凱斗(2) 新潟東石山中
決勝 4組
1位 2.19.27 長谷部 叶(2) 新潟東石山中
2位 2.21.62 鈴木 寛大(2) 新潟内野中
3位 2.29.26 金子 輝旺(2) 新潟曽野木中
4位 2.40.71 佐藤 唱太(2) 新潟黒埼中
5位 2.41.59 横野 輝(2) 亀田西中
6位 2.44.86 庭野 竜綺(2) 新潟黒埼中
7位 2.46.68 関根 湊人(2) 亀田西中
8位 2.48.56 石田 遼太(2) 新潟東石山中
9位 2.49.44 白倉 多聞(2) 岩室中
10位 2.49.79 坂井 樹(2) 新潟東石山中
11位 2.51.65 北上 優人(2) 新潟黒埼中
12位 2.51.86 長橋 駿太(2) 新潟東石山中
13位 2.57.47 長谷川 琉己(2) 新潟亀田中
決勝 1組
1位 4.19.25 古野間 久明(3) 新潟宮浦中
2位 4.19.34 高野 陽斗(3) 新潟五十嵐中
3位 4.20.83 新保 柊斗(3) 新潟下山中
4位 4.20.86 遠藤 真心(3) 新潟両川中
5位 4.22.63 内山 泰幹(3) 新潟宮浦中
6位 4.23.59 月岡 義人(3) 新潟宮浦中
7位 4.24.12 小池 優志(3) 新潟新津一中
8位 4.24.15 斎藤 優仁(2) 附属新潟中
9位 4.31.37 小熊 惺己(2) 新潟上山中
10位 4.32.39 長嶋 琉唯(3) 新潟巻東中
11位 4.33.46 土田 豪暖(2) 岩室中
12位 4.39.07 小林 晟也(3) 新潟巻東中
13位 4.42.24 吉川 晃太(3) 新潟上山中
14位 4.42.69 久保 陽(3) 新潟白南中
15位 4.49.57 宮島 愛翔(3) 新潟白南中
決勝 2組
1位 4.42.11 野上 遥汰(2) 新潟新津一中
2位 4.43.73 番場 玲太(3) 新潟新津一中
3位 4.45.74 中林 力輝(2) 新潟新津一中
4位 4.47.80 阿部 大樹(2) 新潟上山中
5位 4.49.23 斎藤 優仁(3) 新潟曽野木中
6位 4.51.82 佐野 蒼太(3) 新潟内野中
7位 4.54.88 豊島 陽貴(3) 新潟山の下中
8位 4.55.53 勝山 和(2) 新潟柳都中
9位 4.55.90 長谷部 叶(2) 新潟東石山中
10位 4.57.15 後藤 大翔(3) 亀田西中
11位 4.57.38 市橋 悠佑(2) 新潟上山中
12位 4.58.12 千島 大(3) 新潟宮浦中
13位 4.58.59 中村 亜簾(2) 新潟鳥屋野中
14位 4.59.04 古田島 輝(3) 新潟大形中
15位 5.05.08 入倉 快斗(2) 新潟巻東中
16位 5.16.10 加藤 匠実(3) 新潟宮浦中
決勝 3組
1位 4.45.70 長沢 祐二朗(2) 新潟関屋中
2位 4.54.29 川谷 裕俊(2) 新潟新津一中
3位 4.57.10 曽原 湊(2) 新潟内野中
4位 4.57.66 長尾 信介(2) 新潟宮浦中
5位 4.57.92 田中 宏明(3) 東新潟中
6位 4.58.12 高木 秀麻(2) 新潟柳都中
7位 4.58.94 石倉 琉翔(2) 新潟新津二中
8位 5.05.85 小林 豊穣(3) 新潟黒埼中
9位 5.06.23 森山 蕾(2) 新潟宮浦中
10位 5.07.39 小林 龍弥(2) 新潟新津一中
11位 5.08.41 和田 陽向(3) 新潟白南中
12位 5.09.61 富岡 聖生(3) 新潟上山中
13位 5.12.88 沢口 天翔(3) 亀田西中
14位 5.13.88 石山 陸(3) 新潟宮浦中
15位 5.15.06 近藤 弥(3) 新潟下山中
16位 5.17.58 小柳 知之(2) 新潟宮浦中
17位 5.20.61 渡辺 心(3) 新潟新津五中
決勝 4組
1位 4.59.40 桜井 朔太郎(3) 新潟葛塚中
2位 5.05.33 長谷川 守都夷(3) 新潟関屋中
3位 5.07.66 池野 陽斗(2) 新潟曽野木中
4位 5.10.91 小杉 秀芽(3) 新潟内野中
5位 5.11.58 上関 陸斗(3) 新潟新津二中
6位 5.15.12 岡村 倖希(2) 新潟鳥屋野中
7位 5.16.49 熊倉 佳泉(3) 新潟新津五中
8位 5.19.65 鈴木 陽人(2) 新潟新津一中
9位 5.21.53 松山 隼大(3) 新潟下山中
10位 5.26.12 篠田 遼太郎(2) 新潟関屋中
11位 5.27.17 栗原 大空(2) 新潟鳥屋野中
12位 5.28.17 熊倉 豪大(2) 新潟曽野木中
13位 5.28.54 平野 海翔(3) 新潟新津二中
14位 5.29.06 北野 琥斗(3) 新潟新津二中
15位 5.38.92 石田 叶多(3) 新潟早通中
16位 5.39.95 北見 結(2) 新潟柳都中
決勝 5組
1位 5.12.21 梅川 晴(3) 新潟葛塚中
2位 5.18.51 斎藤 匠良(2) 新潟白南中
3位 5.19.73 吉田 陽稜(2) 新潟山潟中
4位 5.23.65 柄沢 楓汰(2) 亀田西中
5位 5.24.70 須藤 空楓(3) 新潟新津二中
6位 5.32.61 磯島 涼我(2) 新潟高志中等中
7位 5.39.64 馬場 優太(2) 新潟両川中
8位 5.40.57 佐々木 大成(2) 新潟小針中
9位 5.42.40 磯野 路唯(2) 東新潟中
10位 5.43.99 長沼 祐志(2) 新潟新津五中
11位 5.52.45 山崎 弘太郎(2) 亀田西中
12位 5.56.09 星山 凉駕(2) 藤見中
13位 5.58.32 井上 旋(2) 新潟小須戸中
14位 6.00.70 星 結人(2) 新潟山の下中
15位 6.01.94 白野 珠海(2) 新潟下山中
16位 6.11.42 浅見 陽斗(2) 新潟新津二中
決勝 1組
1位 9.21.26 高野 陽斗(3) 新潟五十嵐中
2位 9.24.42 新保 柊斗(3) 新潟下山中
3位 9.33.63 月岡 義人(3) 新潟宮浦中
4位 9.50.26 内山 泰幹(3) 新潟宮浦中
5位 9.56.06 土田 豪暖(2) 岩室中
6位 10.11.46 野上 遥汰(2) 新潟新津一中
7位 10.12.04 渡辺 蒼太(3) 新潟山潟中
8位 10.23.79 小池 優志(3) 新潟新津一中
9位 10.29.13 番場 玲太(3) 新潟新津一中
10位 10.32.02 中林 力輝(2) 新潟新津一中
11位 10.33.56 田中 宏明(3) 東新潟中
12位 10.49.24 平松 巧宇(3) 亀田西中
13位 10.57.18 長谷川 守都夷(3) 新潟関屋中
14位 11.02.72 久保 陽(3) 新潟白南中
15位 11.05.17 小林 豊穣(3) 新潟黒埼中
16位 11.13.97 千島 大(3) 新潟宮浦中
決勝 2組
1位 10.34.94 五十嵐 凛音(2) 新潟白南中
2位 10.38.17 長沢 祐二朗(2) 新潟関屋中
3位 10.48.30 川谷 裕俊(2) 新潟新津一中
4位 10.50.93 古田島 輝(3) 新潟大形中
5位 10.58.84 米野 智春(3) 新潟白南中
6位 11.03.77 森山 蕾(2) 新潟宮浦中
7位 11.16.54 江部 蓮平(3) 附属新潟中
8位 11.18.96 加藤 匠実(3) 新潟宮浦中
9位 11.25.00 松山 隼大(3) 新潟下山中
10位 11.34.71 若生 竣太(2) 新潟関屋中
11位 11.37.14 小柳 知之(2) 新潟宮浦中
12位 11.50.36 矢田 勇輝(3) 新潟白南中
13位 12.12.87 磯野 路唯(2) 東新潟中
決勝 1組 (-1.8)
1位 16.73 高嶋 禄(3) 新潟山潟中
2位 17.35 関川 健斗(3) 新潟木戸中
3位 17.44 宮原 晴大(3) 新潟木戸中
4位 17.84 田村 奏羽(3) 新潟木戸中
5位 18.11 木村 悠稀(3) 新潟五十嵐中
6位 18.29 大沢 蓮(3) 新潟木戸中
決勝 2組 (-3.5)
1位 17.80 田巻 冬羽(3) 新潟白根北中
2位 18.31 古賀 健慎(3) 新潟坂井輪中
3位 18.86 三浦 遥仁(3) 新潟坂井輪中
4位 19.05 鈴木 悠斗(2) 新潟木戸中
5位 20.22 野呂 翔太(3) 新潟小須戸中
6位 21.42 佐藤 凛(2) 新潟木戸中
決勝 3組 (-1.5)
1位 16.67 大谷 尚矢(3) 新潟新津一中
2位 17.94 阿部 太子嵩(3) 新潟高志中等中
3位 18.96 中山 翼(2) 新潟白根北中
4位 18.96 田中 皇伎(3) 新潟新津五中
5位 19.37 鈴木 琉惺(3) 新潟木戸中
6位 19.38 金井 悠維(3) 新潟新津二中
決勝 4組 (-1.5)
1位 17.78 加藤 漣(3) 新潟白根北中
2位 19.23 猪又 悠伸(3) 新潟東石山中
3位 19.25 大竹 三程(3) 新潟早通中
4位 19.63 中俣 結翔(3) 新潟白根北中
5位 20.17 上杉 圭史(3) 新潟白根北中
6位 20.70 植村 碧都(3) 新潟黒埼中
決勝 5組 (-1.6)
1位 18.77 高橋 冬馬(3) 巻西中
2位 19.03 太田 幸永(3) 新潟上山中
3位 19.19 飯島 湊(2) 新潟小新中
4位 19.52 中林 凌碧(3) 新潟新津一中
5位 19.87 杉山 航介(2) 新潟木戸中
6位 20.05 岩波 晴斗(3) 巻西中
決勝 6組 (-2.3)
1位 19.79 大島 優作(3) 新潟坂井輪中
2位 20.46 中山 史陽(2) 新潟白根北中
3位 20.65 大石 一輝(2) 新潟小新中
4位 21.03 片桐 玄太郎(2) 巻西中
5位 21.76 射場 善宥(2) 新潟白根北中
6位 21.81 平石 瑞樹(2) 新潟関屋中
7位 22.39 西村 凛一(2) 新潟山潟中
決勝 1組
1位 45.82新潟新津一中
2位 45.85新潟東石山中
3位 49.24新潟山潟中
4位 49.33新潟宮浦中
5位 49.66新潟・早通中B
6位 50.07新潟石山中
7位 50.10新潟葛塚中
決勝 2組
1位 45.38新潟早通中
2位 47.54新潟曽野木中
3位 48.43新潟木戸中
4位 48.78東新潟中
5位 49.20新潟白南中
6位 52.33新潟新津二中
7位 53.38新潟山潟中
決勝 3組
1位 46.92新潟光晴中
2位 47.57新潟小針中
3位 47.68新潟新津一中
4位 47.99新潟石山中
5位 49.17新潟新津二中
6位 50.78新潟松浜中
7位 51.11藤見中
8位 51.25新潟亀田中
決勝 4組
1位 46.16新潟上山中
2位 47.29新潟高志中等中
3位 48.45新潟黒埼中
4位 48.89新潟小新中
5位 51.01新潟木戸中
6位 51.83新潟柳都中
決勝 5組
1位 46.47新潟木戸中
2位 46.57新潟下山中
3位 46.93新潟亀田中
4位 47.38新潟巻東中
5位 48.26新潟五十嵐中
6位 48.49新潟東石山中
決勝 6組
1位 44.51新潟鳥屋野中
2位 48.65新潟新津一中
3位 49.19新潟小須戸中
4位 49.91亀田西中
5位 52.07新潟白根北中
6位 53.08新潟両川中
決勝
1位 1.85 保苅 楓太(3) 新潟石山中
2位 1.65 吉田 貫人(3) 新潟大形中
3位 1.65 三浦 遥仁(3) 新潟坂井輪中
4位 1.65 本間 寛章(3) 新潟白根一中
5位 1.65 長谷川 朔太朗(3) 新潟高志中等中
5位 1.65 阿部 和真(3) 新潟石山中
7位 1.50 渋井 奏佑(3) 新潟東石山中
8位 1.50 五十嵐 大晴(3) 新潟東石山中
9位 1.45 松下 晴輝(2) 新潟坂井輪中
10位 1.45 井沢 伶央(2) 新潟木戸中
11位 1.40 相沢 治士(2) 新潟東石山中
決勝
1位 3.10 増子 岳暁(3) 東新潟中
2位 2.70 原 祐生(3) 東新潟中
3位 1.90 間野 翔(3) 東新潟中
4位 1.90 桑原 寛至(2) 東新潟中
5位 1.80 須貝 拓斗(2) 東新潟中
決勝
1位 5.94 (4.5) 藤橋 夢成(3) 新潟黒埼中
2位 5.91 (2.2) 小林 響太(3) 新潟黒埼中
3位 5.80 (1.1) 大平 優雅(3) 新潟木戸中
4位 5.69 (1.7) 中林 大晃(3) 新潟宮浦中
5位 5.61 (2.4) 谷 刹那(3) 巻西中
6位 5.53 (2.9) 小林 架輝(3) 新潟大形中
7位 5.46 (0.8) 寺下 一樹(2) 新潟曽野木中
8位 5.44 (3.2) 鹿間 信政(3) 新潟新津二中
9位 5.39 (1.7) 佐々木 大地(3) 新潟亀田中
10位 5.38 (2.8) 中川 悠偉(2) 新潟亀田中
11位 5.30 (2.6) 仁部 真優(2) 新潟東石山中
12位 5.28 (3.5) 金城 大智(3) 新潟内野中
13位 5.24 (2.3) 田村 輝空(3) 新潟鳥屋野中
14位 5.17 (-0.4) 渡辺 友喜(2) 新潟巻東中
15位 5.15 (2.2) 神保 柾(2) 新潟山潟中
16位 5.10 (4.5) 小林 桜大(2) 新潟小針中
17位 5.10 (1.9) 柳沢 悠(3) 新潟東石山中
18位 5.00 (0.7) 松下 晴輝(2) 新潟坂井輪中
19位 4.99 (2.8) 山下 航平(2) 新潟東石山中
20位 4.87 (2.4) 板垣 裕大(3) 新潟曽野木中
21位 4.84 (5.2) 湯田 城太郎(3) 新潟新津二中
22位 4.82 (0.7) 仁部 遥真(2) 新潟東石山中
23位 4.77 (2.7) 三日月 貴敏(2) 新潟東石山中
24位 4.77 (1.3) 真柄 蒼(2) 新潟山潟中
25位 4.71 (0.9) 伊藤 蒼唯(2) 新潟坂井輪中
26位 4.59 (1.1) 熊谷 瑠乃(2) 新潟山潟中
27位 4.16 (1.1) 星野 晴功(2) 新潟葛塚中
28位 3.90 (3.4) 坂井 樹(2) 新潟東石山中
29位 3.49 (3.0) 本間 慶太(2) 新潟葛塚中
決勝
1位 13.32 中川 冬夢(3) 新潟下山中
2位 11.73 佐藤 祐輔(2) 新潟山潟中
3位 10.55 本多 芯(3) 新潟小新中
4位 9.28 大沢 海聖(3) 新潟上山中
5位 8.83 大久保 和輝(2) 新潟小新中
6位 8.77 立川 陽心(3) 新潟巻東中
7位 8.11 飯原 誓士(2) 新潟小新中
8位 8.02 岩楯 波流(3) 新潟石山中
9位 7.79 松浦 由樹(3) 新潟東石山中
10位 7.41 児玉 真生(3) 新潟白南中
11位 7.05 間野 翔(3) 東新潟中
12位 6.68 大滝 光聖(2) 新潟東石山中
13位 6.49 五十嵐 快晴(3) 巻西中
14位 6.37 松本 篤季(2) 新潟下山中
15位 6.15 加藤 瑛太(2) 新潟東石山中
16位 5.88 塚本 斡汰(2) 新潟亀田中
17位 5.62 関根 和志(2) 新潟葛塚中
18位 5.24 斎藤 大希(2) 新潟松浜中
19位 5.15 南場 奏海(2) 新潟葛塚中
20位 4.98 白井 遥紀(2) 新潟新津五中
決勝
1位 28.40 中川 冬夢(3) 新潟下山中
2位 25.55 佐藤 祐輔(2) 新潟山潟中
3位 21.09 大沢 海聖(3) 新潟上山中
4位 20.55 本多 芯(3) 新潟小新中
5位 17.88 大久保 和輝(2) 新潟小新中
決勝
1位 2306 近藤 嵐(3) 新潟巻東中
2位 2049 長谷川 朔太朗(3) 新潟高志中等中
3位 1936 白井 千聖(3) 新潟新津五中
4位 1888 高嶋 禄(3) 新潟山潟中
5位 1847 小林 孝太朗(3) 新潟小針中
6位 1636 木村 郁海(3) 新潟新津五中
スポンサーリンク
決勝【中2】 1組 (-3.0)
1位 13.48 田中 麗愛(2) 新潟宮浦中
2位 13.67 金谷 梨花(2) 新潟大形中
3位 13.89 堀江 莉碧(2) 新潟山潟中
4位 14.06 涌井 ゆら(2) 新潟木戸中
5位 14.34 石田 佑奈(2) 新潟木戸中
6位 14.41 佐藤 樹里(2) 新潟木戸中
7位 14.61 伊川 柚香(2) 新潟大形中
決勝【中2】 2組 (-3.8)
1位 14.31 斎藤 楓菜(2) 新潟亀田中
2位 14.40 細川 芽愛(2) 新潟新津一中
3位 14.59 吉田 かのん(2) 新潟新津二中
4位 14.95 渡辺 香花(2) 新潟小針中
5位 15.22 相馬 咲月(2) 新潟大形中
6位 15.27 長谷川 千桜(2) 新潟上山中
7位 15.35 加藤 叶帆(2) 新潟木戸中
8位 15.88 川村 瑠華(2) 新潟白南中
決勝【中2】 3組 (-2.1)
1位 14.52 山木 莉羅(2) 新潟・寄居中
2位 14.53 高橋 茉里(2) 新潟小須戸中
3位 14.93 井田 美海(2) 新潟新津二中
4位 14.98 熊谷 莉乃(2) 新潟内野中
5位 15.30 佐藤 みおな(2) 新潟木戸中
6位 15.49 木村 琴羽(2) 新潟木戸中
決勝【中2】 4組 (-0.5)
1位 14.45 平原 来実(2) 新潟内野中
2位 14.58 保坂 あおい(2) 新潟石山中
3位 14.70 小林 千尋(2) 新潟上山中
4位 14.93 三田 和奏(2) 新潟白根北中
5位 15.08 宮北 逢衣(2) 新潟両川中
6位 15.13 小野 日依(2) 亀田西中
7位 15.16 神山 陽和(2) 新潟鳥屋野中
決勝【中2】 5組 (-1.0)
1位 14.46 飽津 みづほ(2) 新潟関屋中
2位 14.56 清水 真弥(2) 巻西中
3位 14.59 大越 あかり(2) 新潟松浜中
4位 14.66 竹石 心咲(2) 新潟小須戸中
5位 14.72 渡辺 真成(2) 亀田西中
6位 15.78 高橋 柚希(2) 新潟木戸中
決勝【中2】 6組 (-3.7)
1位 14.49 大堀 楓(2) 新潟内野中
2位 14.87 前田 佳凛(2) 附属新潟中
3位 15.06 山田 華菜子(2) 新潟宮浦中
4位 15.09 寺尾 みゅうな(2) 新潟巻東中
5位 15.18 吉野 実和(2) 新潟黒埼中
6位 15.30 野崎 絢乃(2) 新潟小須戸中
7位 15.53 遠藤 恋来(2) 新潟葛塚中
8位 16.17 竹之内 茉穂奈(2) 新潟巻東中
決勝【中2】 7組 (-1.1)
1位 14.89 関 心愛(2) 新潟黒埼中
2位 14.96 栃倉 悠花(2) 新潟巻東中
3位 15.17 岩野 愛花(2) 新潟巻東中
4位 15.28 板垣 歩花(2) 新潟宮浦中
5位 15.30 志賀 彩葉(2) 新潟黒埼中
6位 15.91 滝沢 玲羅(2) 新潟新津五中
決勝【中2】 8組 (-3.2)
1位 14.96 田沢 珠里(2) 新潟白根北中
2位 14.97 大野 瑠花(2) 新潟小新中
3位 15.42 大倉 由衣(2) 新潟光晴中
4位 15.79 白井 みずき(2) 新潟小針中
5位 15.96 石倉 由紀乃(2) 新潟宮浦中
6位 16.06 津田 花菜乃(2) 新潟大形中
7位 16.13 池乗 有咲(2) 新潟白根北中
8位 16.30 藤瀬 優子(2) 附属新潟中
決勝【中2】 9組 (-2.6)
1位 15.03 山下 桜(2) 新潟白根北中
2位 15.31 岩佐 由衣香(2) 新潟山潟中
3位 15.54 斎藤 優羽(2) 新潟小須戸中
4位 15.61 坂井 美優(2) 新潟白根北中
5位 15.66 村山 凪那(2) 新潟松浜中
6位 15.84 大矢 莉子(2) 新潟白根北中
7位 16.14 高田 莉緒(2) 新潟山の下中
決勝【中2】 10組 (-1.8)
1位 15.27 島崎 俐湖(2) 新潟木戸中
2位 15.47 金子 共笑(2) 新潟柳都中
3位 15.71 本望 紗帆(2) 新潟新津一中
4位 15.85 石山 にこ(2) 新潟東石山中
5位 15.89 長井 小夏(2) 新潟木戸中
6位 16.08 原 柊凪(2) 新潟小須戸中
7位 16.62 和田 菜花(2) 新潟新津二中
決勝【中2】 11組 (-2.0)
1位 15.16 武沢 りん(2) 新潟小須戸中
2位 15.56 皆川 凛々子(2) 新潟曽野木中
3位 15.57 松谷 咲来(2) 新潟鳥屋野中
4位 15.70 新保 優奈(2) 新潟山潟中
5位 15.88 佐藤 茉奈(2) 新潟宮浦中
6位 16.09 西川 咲夢(2) 新潟黒埼中
7位 16.22 亀山 絵瑠(2) 岩室中
決勝【中2】 12組 (-1.7)
1位 15.24 磯部 真由(2) 新潟新津一中
2位 15.38 円田 結愛(2) 新潟黒埼中
3位 15.58 板倉 悠希(2) 新潟坂井輪中
4位 16.14 小林 椛愛(2) 新潟松浜中
5位 16.31 相木 桜(2) 新潟新津二中
6位 16.59 宮沢 優央(2) 新潟木戸中
決勝【中2】 13組 (-2.4)
1位 15.64 小樋山 千鶴(2) 新潟宮浦中
2位 15.65 近藤 美緒(2) 新潟関屋中
3位 16.29 相田 陽花(2) 新潟宮浦中
4位 16.72 山田 心美(2) 新潟白南中
5位 16.86 丸田 百花(2) 新潟関屋中
6位 16.99 佐藤 杏(2) 新潟木戸中
7位 17.53 福田 彩結(2) 新潟小針中
決勝【中2】 14組 (-1.5)
1位 14.23 長谷川 湊(2) 東新潟中
2位 15.18 小林 莉緒(2) 附属新潟中
3位 15.38 中谷 蘭(2) 東新潟中
4位 15.46 杉山 香心(2) 新潟東石山中
5位 15.66 本名 未来(2) 新潟白南中
6位 16.01 遠藤 百夏(2) 東新潟中
7位 19.10 佐藤 ゆかり(2) 新潟鳥屋野中
決勝【中3】 1組 (-1.4)
1位 13.45 斎藤 愛香(3) 新潟小針中
2位 13.46 板垣 うた(3) 新潟小新中
3位 13.80 中川 沙良(3) 新潟鳥屋野中
4位 13.84 谷川 美空(3) 新潟東石山中
4位 13.84 間 歩実(3) 新潟新津一中
6位 13.86 野口 永笑子(3) 新潟山潟中
7位 13.94 藤田 一花(3) 新潟小須戸中
8位 14.20 吉田 凛香(3) 新潟新津二中
決勝【中3】 2組 (-3.0)
1位 14.09 樋口 舞(3) 新潟小針中
2位 14.23 堀川 雪希(3) 新潟光晴中
3位 14.30 羽深 玲奈(3) 新潟内野中
4位 14.71 白井 晴菜(3) 新潟曽野木中
5位 14.80 木村 愛奈(3) 新潟松浜中
6位 15.01 瀧沢 那夏(3) 新潟亀田中
決勝【中3】 3組 (-2.0)
1位 14.00 田村 雅(3) 新潟高志中等中
2位 14.21 城元 侑花(3) 藤見中
3位 14.24 倉島 沙綾(3) 新潟宮浦中
4位 14.42 笹 哩梨子(3) 新潟小針中
5位 14.42 高橋 麗羅(3) 新潟黒埼中
6位 14.52 岡田 実紅(3) 新潟鳥屋野中
7位 14.65 渡辺 優愛(3) 新潟木戸中
8位 14.98 桑野 蒼唯(3) 新潟木戸中
決勝【中3】 4組 (-3.7)
1位 14.22 青野 希海(3) 新潟宮浦中
2位 14.50 関本 紗良(3) 巻西中
3位 14.55 山田 琥珀(3) 新潟松浜中
4位 14.72 本間 紀愛(3) 新潟木戸中
5位 14.77 川崎 清花(3) 新潟小新中
6位 15.13 金子 瑞叶(3) 新潟白根北中
決勝【中3】 5組 (-2.6)
1位 14.45 熊谷 花(3) 新潟大形中
2位 14.61 斎藤 希空(3) 新潟石山中
3位 14.67 関本 彩里(3) 新潟石山中
4位 14.89 山田 雫(3) 亀田西中
5位 14.91 石田 奏乃(3) 藤見中
6位 15.02 福島 たばね(3) 新潟宮浦中
7位 15.08 阿部 結月(3) 新潟新津二中
8位 15.15 小笠原 愛華(3) 新潟宮浦中
決勝【中3】 6組 (-1.6)
1位 14.05 中野 由麻(3) 新潟内野中
2位 14.19 樋浦 真心(3) 新潟早通中
3位 14.67 橋爪 えり(3) 巻西中
4位 14.88 戸田 結子(3) 新潟小新中
5位 14.93 吉沢 風羽(3) 新潟宮浦中
6位 15.30 関本 結衣(3) 新潟鳥屋野中
7位 15.55 東条 萌々香(3) 新潟鳥屋野中
決勝【中3】 7組 (2.7)
1位 14.06 大滝 芽依(3) 新潟内野中
2位 14.26 高谷 琉菜(3) 新潟光晴中
3位 14.42 石井 めり(3) 東新潟中
4位 14.42 高橋 麗花(3) 新潟高志中等中
5位 14.44 広島 和奏(3) 東新潟中
6位 14.50 今井 深紘(3) 新潟光晴中
7位 14.83 金沢 万奈(3) 新潟関屋中
決勝【中3】 8組 (-0.7)
1位 14.53 高野 葵羽(3) 新潟高志中等中
2位 14.70 藤浪 花穏(3) 新潟宮浦中
3位 14.70 鹿間 有紗(3) 新潟山潟中
4位 14.73 浅見 心羽(3) 新潟鳥屋野中
5位 14.79 山田 美優(3) 東新潟中
6位 15.00 川上 恵(3) 新潟新津二中
7位 15.26 山方 ここ路(3) 新潟新津二中
決勝【中3】 9組 (-5.7)
1位 14.69 片桐 優羽(3) 新潟山の下中
2位 15.20 小林 胡々南(3) 新潟葛塚中
3位 15.26 高見 藍(3) 藤見中
4位 15.27 逸見 宙良(3) 新潟宮浦中
5位 15.46 小林 真結奈(3) 新潟柳都中
6位 15.54 渡辺 彩水(3) 新潟宮浦中
7位 16.24 小沢 彩萌(3) 新潟小新中
決勝【中3】 10組 (-3.9)
1位 15.09 渡辺 莉帆(3) 新潟葛塚中
2位 15.33 中村 愛歩(3) 新潟新津一中
2位 15.33 時田 悠来(3) 新潟鳥屋野中
4位 15.57 高村 佳音(3) 新潟関屋中
5位 15.57 佐藤 心美(3) 東新潟中
6位 15.73 大平 風花(3) 東新潟中
7位 15.82 星野 さくら(3) 新潟曽野木中
決勝【中3】 11組 (-3.4)
1位 15.15 堺 彩千花(3) 新潟新津一中
2位 15.23 吉野 にこ(3) 新潟小新中
3位 15.90 山崎 栞奈(3) 岩室中
4位 16.07 石塚 杏(3) 新潟東石山中
決勝【中3】 12組 (-3.7)
1位 15.53 水倉 優花(3) 新潟内野中
2位 15.88 上村 日謡(3) 新潟大形中
3位 16.00 清水 ひまわり(3) 新潟柳都中
4位 16.02 長谷川 鈴(3) 新潟葛塚中
5位 16.33 中部 里菜(3) 新潟新津一中
6位 16.46 若杉 天音(3) 新潟白根北中
決勝【中3】 13組 (-3.2)
1位 15.46 近藤 帆純(3) 新潟五十嵐中
2位 16.08 田村 愛花(3) 新潟内野中
3位 16.81 沢村 千夏(3) 新潟柳都中
決勝 1組 (-2.8)
1位 27.48 田中 麗愛(2) 新潟宮浦中
2位 27.57 斎藤 愛香(3) 新潟小針中
3位 28.03 金谷 梨花(2) 新潟大形中
4位 28.80 堀江 莉碧(2) 新潟山潟中
5位 28.98 金井 梨花(3) 新潟大形中
6位 29.42 羽深 玲奈(3) 新潟内野中
決勝 2組 (-2.8)
1位 29.18 野口 永笑子(3) 新潟山潟中
2位 29.38 涌井 ゆら(2) 新潟木戸中
3位 29.59 石田 佑奈(2) 新潟木戸中
4位 29.68 田村 雅(3) 新潟高志中等中
5位 30.04 倉島 沙綾(3) 新潟宮浦中
決勝 3組 (-3.6)
1位 29.07 谷川 美空(3) 新潟東石山中
2位 30.24 城元 侑花(3) 藤見中
3位 30.31 関本 紗良(3) 巻西中
4位 30.69 熊谷 花(3) 新潟大形中
5位 31.07 佐藤 紅芭(3) 新潟亀田中
決勝 4組 (-2.2)
1位 30.00 青野 希海(3) 新潟宮浦中
2位 31.17 藤浪 花穏(3) 新潟宮浦中
3位 31.37 伊川 柚香(2) 新潟大形中
4位 31.48 阿部 結月(3) 新潟新津二中
5位 31.50 吉沢 風羽(3) 新潟宮浦中
6位 31.51 高橋 麗花(3) 新潟高志中等中
7位 32.59 小笠原 愛華(3) 新潟宮浦中
決勝 5組 (-2.0)
1位 31.01 石田 奏乃(3) 藤見中
2位 31.18 渡辺 優愛(3) 新潟木戸中
3位 31.55 石井 めり(3) 東新潟中
4位 32.08 山田 汐織(2) 新潟亀田中
5位 32.27 山田 華菜子(2) 新潟宮浦中
決勝 6組 (-1.7)
1位 30.21 大野 瑠花(2) 新潟小新中
2位 30.36 高野 葵羽(3) 新潟高志中等中
3位 31.50 今井 深紘(3) 新潟光晴中
4位 31.60 大久保 麻凛(2) 新潟光晴中
5位 31.74 橋爪 えり(3) 巻西中
6位 32.17 清水 ひまわり(3) 新潟柳都中
決勝 7組 (-1.2)
1位 30.57 高谷 琉菜(3) 新潟光晴中
2位 31.44 三田 和奏(2) 新潟白根北中
3位 31.81 逸見 宙良(3) 新潟宮浦中
4位 31.83 渡辺 彩水(3) 新潟宮浦中
5位 32.09 白井 みずき(2) 新潟小針中
6位 32.10 斎藤 李都(3) 新潟光晴中
7位 32.15 佐藤 なのは(2) 新潟大形中
8位 32.33 木村 琴羽(2) 新潟木戸中
決勝 8組 (-4.1)
1位 31.48 渡辺 莉帆(3) 新潟葛塚中
2位 32.21 板垣 歩花(2) 新潟宮浦中
3位 32.39 遠藤 恋来(2) 新潟葛塚中
4位 32.50 佐藤 みおな(2) 新潟木戸中
5位 32.62 樋口 結花(2) 新潟小針中
6位 32.92 高橋 柚希(2) 新潟木戸中
7位 33.08 佐藤 心美(3) 東新潟中
8位 33.64 池乗 有咲(2) 新潟白根北中
決勝 9組 (-2.7)
1位 32.37 姉崎 未来(3) 新潟光晴中
2位 32.93 岩佐 由衣香(2) 新潟山潟中
3位 33.39 長谷川 鈴(3) 新潟葛塚中
4位 33.77 小林 胡々南(3) 新潟葛塚中
5位 34.54 遠藤 百夏(2) 東新潟中
6位 36.66 宮沢 優央(2) 新潟木戸中
決勝 10組 (-3.7)
1位 31.68 佐藤 愛莉(2) 新潟白南中
2位 32.25 田沢 珠里(2) 新潟白根北中
3位 32.54 小樋山 千鶴(2) 新潟宮浦中
4位 33.49 相田 陽花(2) 新潟宮浦中
5位 34.21 長井 小夏(2) 新潟木戸中
決勝 11組 (-1.9)
1位 30.63 宮北 逢衣(2) 新潟両川中
2位 31.16 前田 佳凛(2) 附属新潟中
3位 31.46 野崎 絢乃(2) 新潟小須戸中
4位 31.66 島崎 俐湖(2) 新潟木戸中
5位 31.86 大倉 由衣(2) 新潟光晴中
6位 32.64 鈴木 瑛奈(3) 新潟光晴中
7位 34.03 滝沢 玲羅(2) 新潟新津五中
決勝 1組
1位 2.19.17 石川 桃子(3) 新潟巻東中
2位 2.27.66 池田 環菜(3) 新潟新津一中
3位 2.27.70 福田 せりえ(3) 岩室中
4位 2.32.60 篠沢 葉(3) 新潟葛塚中
5位 2.32.73 飯田 綺良(3) 新潟松浜中
6位 2.32.95 山木 莉羅(2) 新潟・寄居中
7位 2.33.63 長谷川 湊(2) 東新潟中
8位 2.39.26 多田 音咲(2) 新潟小針中
9位 2.45.05 桐山 怜(3) 新潟小針中
10位 2.47.10 大木 咲穂(3) 新潟新津二中
11位 2.47.32 木村 苺愛(3) 新潟松浜中
12位 2.49.92 小林 真結奈(3) 新潟柳都中
13位 2.50.71 高本 美紀(3) 新潟鳥屋野中
14位 2.51.63 山本 ぬりあ(2) 新潟新津二中
決勝 2組
1位 2.40.62 小倉 桜和(2) 新潟新津五中
2位 2.41.58 板垣 はな(3) 新潟上山中
3位 2.45.02 渋谷 茉桜(3) 亀田西中
4位 2.46.79 佐々木 陽菜(2) 新潟新津一中
5位 2.47.75 菅井 紗弥香(3) 新潟内野中
6位 2.48.09 深田 結愛(2) 新潟東石山中
7位 2.48.98 駿河 由奈(2) 亀田西中
8位 2.50.27 武田 優花(2) 新潟小須戸中
9位 2.55.61 川嶋 寿理(3) 新潟東石山中
10位 2.56.53 玉木 紅羽(3) 新潟鳥屋野中
11位 2.58.14 雨木 優芽(3) 巻西中
12位 2.58.86 鳴海 芹菜(3) 新潟松浜中
決勝 3組
1位 2.43.81 松井 彩(3) 新潟宮浦中
2位 2.50.02 本名 未来(2) 新潟白南中
3位 2.51.06 老田 有沙(2) 亀田西中
4位 2.52.88 佐藤 なのは(2) 新潟大形中
5位 2.55.80 阿部 梨杏(2) 新潟東石山中
6位 2.58.59 鈴木 瑛奈(3) 新潟光晴中
7位 2.58.88 浅井 彩希(2) 新潟上山中
8位 2.59.25 川田 梨瑚(2) 新潟白南中
9位 3.00.21 山中 ももこ(3) 新潟鳥屋野中
10位 3.00.62 武田 彩奈(3) 新潟石山中
11位 3.03.71 佐藤 若菜(3) 新潟高志中等中
12位 3.03.99 宮澤 凛(3) 巻西中
13位 3.09.53 海発 千洋(3) 新潟東石山中
決勝 4組
1位 2.41.95 三上 由(2) 新潟内野中
2位 2.48.72 皆川 凛々子(2) 新潟曽野木中
3位 2.55.89 河田 美和(2) 新潟白南中
4位 2.59.56 広島 和奏(3) 東新潟中
5位 3.00.13 石塚 杏(3) 新潟東石山中
6位 3.00.72 近藤 美緒(2) 新潟関屋中
7位 3.04.05 加藤 真鼓(2) 新潟新津二中
8位 3.07.05 山崎 幸花(3) 新潟葛塚中
9位 3.18.07 田井 音羽(2) 亀田西中
10位 3.28.72 平岩 栞(3) 新潟内野中
11位 3.54.37 小鍛冶 倫望(3) 新潟松浜中
決勝 1組
1位 4.52.48 石川 桃子(3) 新潟巻東中
2位 5.10.59 福田 せりえ(3) 岩室中
3位 5.18.05 篠沢 葉(3) 新潟葛塚中
4位 5.18.56 吉井 瑞葵(3) 亀田西中
5位 5.21.64 金子 共笑(2) 新潟柳都中
6位 5.24.46 三上 由(2) 新潟内野中
7位 5.28.75 松井 彩(3) 新潟宮浦中
8位 5.38.23 片桐 優羽(3) 新潟山の下中
9位 5.38.27 大木 咲穂(3) 新潟新津二中
10位 5.39.67 飯田 綺良(3) 新潟松浜中
11位 5.45.01 菅井 紗弥香(3) 新潟内野中
12位 5.47.10 高本 美紀(3) 新潟鳥屋野中
13位 5.47.42 山本 ぬりあ(2) 新潟新津二中
14位 6.19.15 加藤 真鼓(2) 新潟新津二中
決勝 2組
1位 5.46.44 武田 優花(2) 新潟小須戸中
2位 5.47.64 鎌倉 凛音(2) 新潟上山中
3位 5.50.92 田辺 咲和(2) 新潟光晴中
4位 5.51.10 斎藤 優羽(2) 新潟小須戸中
5位 5.51.66 深田 結愛(2) 新潟東石山中
6位 6.02.35 矢野 亜依(3) 新潟小針中
7位 6.09.57 沢村 千夏(3) 新潟柳都中
8位 6.25.56 矢田 心遥(2) 新潟上山中
9位 6.29.85 山崎 幸花(3) 新潟葛塚中
10位 6.43.93 栗林 優奈(2) 新潟光晴中
11位 7.00.48 平岩 栞(3) 新潟内野中
12位 7.01.53 斎藤 安佳里(3) 附属新潟中
決勝 1組 (-1.9)
1位 17.10 樋口 舞(3) 新潟小針中
2位 17.15 小林 愛奈(3) 新潟松浜中
3位 17.35 鹿間 有紗(3) 新潟山潟中
4位 17.37 高橋 麗羅(3) 新潟黒埼中
5位 17.69 斎藤 希空(3) 新潟石山中
6位 19.82 板垣 うた(3) 新潟小新中
決勝 2組 (-1.7)
1位 17.01 佐藤 結月(3) 巻西中
2位 17.65 吉野 にこ(3) 新潟小新中
3位 17.73 山田 雫(3) 亀田西中
4位 19.40 川上 恵(3) 新潟新津二中
5位 19.53 白井 晴菜(3) 新潟曽野木中
6位 22.41 川股 明日咲(3) 新潟白根北中
決勝 3組 (-1.8)
1位 18.25 福島 たばね(3) 新潟宮浦中
2位 19.18 戸田 結子(3) 新潟小新中
3位 19.57 安中 凛(2) 新潟亀田中
4位 19.76 中谷 蘭(2) 東新潟中
5位 19.94 小林 莉緒(2) 附属新潟中
決勝 4組 (-1.5)
1位 19.39 山下 桜(2) 新潟白根北中
2位 19.51 新保 優奈(2) 新潟山潟中
3位 19.87 上村 日謡(3) 新潟大形中
4位 20.38 市村 奏(2) 新潟坂井輪中
5位 20.64 田村 愛花(3) 新潟内野中
6位 20.77 斎藤 李都(3) 新潟光晴中
7位 20.84 斎藤 莉子(3) 新潟関屋中
決勝 5組 (1.6)
1位 20.79 磯部 真由(2) 新潟新津一中
2位 20.86 坂井 美優(2) 新潟白根北中
3位 20.97 水倉 優花(3) 新潟内野中
4位 21.63 竹之内 茉穂奈(2) 新潟巻東中
5位 27.19 福岡 夏妃(2) 新潟亀田中
決勝 1組
1位 53.48新潟光晴中
2位 54.18新潟松浜中
3位 56.29新潟宮浦中
4位 57.00新潟白根北中
5位 57.74新潟木戸中
6位 58.40新潟石山中
7位 58.73新潟・小新中B
決勝 2組
1位 52.15新潟小針中
2位 52.94新潟大形中
3位 53.53新潟・小新中A
4位 55.92新潟黒埼中
5位 57.50新潟東石山中
決勝 3組
1位 54.08新潟新津一中
2位 54.24新潟山潟中
3位 54.24新潟木戸中
4位 56.34藤見中
5位 57.11新潟上山中
6位 58.03新潟・宮浦中C
7位 58.57新潟光晴中
8位 59.37附属新潟中
決勝 4組
1位 53.48新潟宮浦中
2位 53.71新潟内野中
3位 55.05新潟新津二中
4位 55.22新潟鳥屋野中
5位 56.73新潟高志中等中
6位 58.70新潟小須戸中
7位 59.57新潟巻東中
決勝 5組
1位 55.63新潟亀田中
2位 55.79東新潟中
3位 55.94新潟小須戸中
4位 57.42新潟内野中
5位 57.65新潟葛塚中
6位 59.17新潟白南中
7位 59.56新潟柳都中
決勝
1位 1.55 野村 寧音(2) 新潟小針中
2位 1.35 佐藤 結月(3) 巻西中
3位 1.30 相馬 咲月(2) 新潟大形中
4位 1.30 加藤 真依(2) 新潟関屋中
決勝
1位 2.60 南 統子(3) 東新潟中
2位 2.10 山田 美優(3) 東新潟中
決勝
1位 4.69 (2.8) 斎藤 桜優(3) 新潟山の下中
2位 4.66 (0.9) 山田 瑚子(3) 新潟小針中
3位 4.32 (3.9) 大堀 千晶(3) 新潟山潟中
4位 4.18 (3.8) 金井 梨花(3) 新潟大形中
5位 4.18 (3.2) 大滝 芽依(3) 新潟内野中
6位 4.14 (1.8) 斎田 咲良(2) 新潟内野中
7位 4.12 (2.5) 関本 結衣(3) 新潟鳥屋野中
8位 4.05 (1.6) 時田 悠来(3) 新潟鳥屋野中
9位 4.01 (2.4) 堺 彩千花(3) 新潟新津一中
10位 3.94 (1.6) 近藤 帆純(3) 新潟五十嵐中
11位 3.87 (0.6) 寺尾 みゅうな(2) 新潟巻東中
12位 3.60 (1.3) 小沢 彩萌(3) 新潟小新中
13位 3.58 (2.1) 政重 雅心(2) 新潟山潟中
14位 3.47 (2.1) 板倉 悠希(2) 新潟坂井輪中
15位 3.39 (0.5) 錦織 苺明(2) 新潟新津五中
16位 3.30 (3.3) 丸田 百花(2) 新潟関屋中
17位 3.08 (2.3) 栃倉 悠花(2) 新潟巻東中
決勝
1位 12.08 木津 百蘭(3) 新潟白南中
2位 11.17 佐々木 唯衣(3) 新潟新津一中
3位 10.59 野口 栞渚(3) 新潟東石山中
4位 10.39 岩野 愛花(2) 新潟巻東中
5位 9.03 太田 花菜(3) 新潟山潟中
6位 8.31 加藤 こころ(3) 新潟巻東中
7位 8.17 中村 夏葉(3) 巻西中
8位 7.75 東条 萌々香(3) 新潟鳥屋野中
9位 7.60 河田 美和(2) 新潟白南中
10位 7.41 津田 花菜乃(2) 新潟大形中
11位 7.41 川崎 清花(3) 新潟小新中
12位 7.11 山崎 愛理(3) 新潟小新中
13位 6.98 田中 優月(2) 新潟上山中
14位 6.90 福嶋 すばる(3) 新潟松浜中
15位 6.85 白倉 美羽(3) 新潟松浜中
16位 6.70 石倉 由紀乃(2) 新潟宮浦中
17位 6.54 海発 千洋(3) 新潟東石山中
18位 6.37 大平 風花(3) 東新潟中
19位 6.27 和田 菜花(2) 新潟新津二中
20位 6.22 佐藤 茉奈(2) 新潟宮浦中
21位 5.85 山田 心美(2) 新潟白南中
22位 5.84 福田 彩結(2) 新潟小針中
23位 5.15 若杉 天音(3) 新潟白根北中
決勝
1位 15.77 山崎 愛理(3) 新潟小新中
2位 14.62 加藤 こころ(3) 新潟巻東中
決勝
1位 2181 明田川 心来(3) 新潟光晴中
2位 2057 田村 優菜(3) 新潟黒埼中
3位 1767 井川 友結(3) 新潟五十嵐中
4位 1611 広川 理湖(3) 新潟小新中
5位 1531 池 都葉季(3) 新潟小新中
6位 1322 渡辺 葉月(2) 新潟新津五中

コメント