春季埼玉県越谷市陸上記録会2023年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果 埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

春季埼玉県越谷市陸上記録会

会場:越谷市立しらこばと運動公園競技場
開催日:2023年3月18日

スポンサーリンク
決勝 1組 (-3.5)
1位 11.61 相良 和希:UNITE
2位 11.82 伊藤 海稀(3) 春日部豊野中
3位 11.83 西山 帆高(3) S&K(中)
4位 11.87 菅原 響喜(3) 城西大
5位 11.95 橋本 尚也(2) 東京成徳大高
6位 12.12 橋本 太陽(3) 加須北川辺中
決勝 2組 (-4.4)
1位 11.81 坂東 孝大(3) 所沢小手指中
2位 11.86 加藤 大貴(2) 春日部東高
3位 11.92 佐藤 愛斗:浦和南AC
4位 12.19 小森谷 太亮(2) 越谷南高
5位 12.21 安藤 優貴(3) アスレティクス
6位 12.36 町田 倖士朗(3) 所沢小手指中
決勝 3組 (-2.8)
1位 11.86 松崎 七輝(3) アスレティクス
2位 11.91 渡辺 隼人(2) 南稜高
3位 11.95 高橋 煌(1) 春日部東高
4位 11.97 遠田 翔(2) 西武台高
5位 12.03 木戸 瑛大(1) 越谷南高
6位 12.17 小笠原 波琉(2) 春日部東高
7位 12.23 田中 健太(1) 越谷東高
8位 12.25 布袋 翔汰:フリースタイル
9位 12.41 神木 晶(2) 鳩ケ谷高
決勝 4組 (-3.8)
1位 11.92 渋谷 勇耀(2) 春日部東高
2位 12.10 丸山 青空(2) 鳩ケ谷高
3位 12.31 三浦 大輝(2) 越谷西高
4位 12.55 本間 悠斗(1) 越谷西高
5位 12.70 山崎 蓮(2) 越谷栄進中
6位 12.78 田村 一樹(3) 越谷北高
決勝 5組 (-2.4)
1位 11.86 板倉 颯太(2) 東京成徳大高
2位 12.19 石塚 怜王(1) 春日部東高
3位 12.23 長南 遥志(2) 東京成徳大高
4位 12.34 市ノ川 凛太郎(1) 東京成徳大高
5位 12.39 篠原 和翔(2) 春日部東高
6位 12.50 伊藤 咲翔(1) 西武台高
7位 12.53 真中 崚汰(2) 久喜工高
決勝 6組 (-2.8)
1位 12.20 青柳 漸(1) 春日部東高
2位 12.21 恒吉 光瑠(1) 越谷西高
3位 12.23 佐伯 直哉:埼玉陸協
4位 12.33 嶋田 勇斗(1) 越谷東高
5位 12.50 佐久間 英樹(1) 庄和高
6位 12.71 真木 翔太(2) S&K(中)
決勝 7組 (-3.5)
1位 11.93 小椋 理久(2) アスレティクス
2位 12.55 若林 優都(2) 草加高
3位 12.73 小泉 遼太(2) 草加青柳中
4位 12.74 沢本 拓弥(2) 南稜高
5位 12.77 酒井 雄士(2) 越谷東高
決勝 8組 (-3.2)
1位 12.60 竹田 奎一郎:東京陸協
2位 12.67 浜田 樹(2) 独協埼玉高
3位 12.71 諏訪 隼(2) 春日部東高
4位 12.75 松本 悠希(2) 八潮大原中
5位 12.90 川畑 昊希(2) 春日部東高
6位 12.94 土屋 太秀(2) 春日部東高
決勝 9組 (-3.6)
1位 12.63 劉 童木(2) 越ケ谷高
2位 12.73 輿水 紫伸(1) 越ケ谷高
3位 12.83 森谷 心星(2) 越谷南高
4位 12.99 真嶌 一希(3) デカキッズAC
5位 13.16 本間 大斗(2) 春日部豊春中
6位 13.21 水上 大和(2) 鳩ケ谷高
決勝 10組 (-2.6)
1位 12.48 小峯 柚槻(1) 久喜北陽高
2位 12.50 原田 光輝(1) 富士見高
3位 12.60 古川 陽聖(1) 春日部南中
4位 12.63 福島 健太(1) 栄東高
5位 12.68 渡辺 奏風(2) 春日部豊野中
6位 12.74 鈴木 友規(2) 越谷南高
7位 12.83 島村 拓実(2) 杉戸農高
決勝 11組 (-2.7)
1位 12.38 山本 岳(1) いずみ高
2位 12.40 吉田 葵(2) 南稜高
3位 12.51 親見 蓉(2) 久喜菖蒲中
4位 12.53 高橋 優空(2) 越谷南高
5位 12.55 大槻 颯也(2) 越谷西高
6位 12.56 渋谷 光希(3) 杉戸中
7位 12.69 吉田 彰人(2) 浦和東高
8位 13.10 桜井 要(2) 八潮南高
決勝 12組 (-3.4)
1位 12.36 茅場 祥太(1) 越谷南高
2位 12.47 加藤 和嗣(1) 南稜高
3位 12.62 江口 歩真(1) 越谷東高
4位 12.69 鈴木 翼(2) 八潮八幡中
5位 12.78 小溝 凪(2) 草加高
6位 12.95 浜田 典明(2) 南稜高
7位 13.01 時田 渉悟(2) 富士見高
決勝 13組 (-2.2)
1位 12.39 山崎 蒼空(1) 越谷南高
2位 12.62 持田 寛太(2) BloomPJT
3位 12.81 オモルイディバイン(3) 東京陸協
4位 12.94 黒田 雄翔(1) 久喜工高
5位 12.99 宮口 釉斗(1) 越谷総技高
6位 13.02 及川 智也(2) 杉戸中
7位 13.15 小柳 育己:SSCR
8位 13.35 栗田 春輝(2) 浦和東高
決勝 14組 (-3.5)
1位 12.38 加藤 秀一(1) 市浦和南高
2位 12.72 ニブリンク 泰(3) アスレティクス
3位 12.81 細田 健二(1) 杉戸農高
4位 13.09 山本 寛大(1) 越谷西高
5位 13.21 石井 航成(1) 杉戸農高
6位 13.43 並木 玲音(1) 久喜北陽高
7位 13.61 市川 雅斗(2) 草加高
決勝 15組 (-5.4)
1位 13.12 鈴木 寛人(2) 草加東高
1位 13.12 西島 大(1) 越谷総技高
3位 13.16 高橋 順大(2) 独協埼玉高
4位 13.18 清宮 そら(2) 南稜高
5位 13.34 野内 丈瑠:埼玉陸協
6位 13.38 中沢 伶輔(2) 墨田区寺島中
7位 13.61 野口 凰太郎(1) S&K(中)
決勝 16組 (-2.5)
1位 12.32 柳川 党摩(2) アスレティクス
2位 12.60 西村 洋未(2) 市浦和南高
3位 12.71 鈴木 匡紀(2) 白岡南中
4位 12.88 ??田 光幸(1) 八潮中
5位 12.91 山形 俊介(2) 東京成徳大高
6位 13.06 柏原 樹(2) 岩槻高
7位 13.21 石川 大翔(1) 草加高
8位 13.22 西村 和真(2) 越谷南高
決勝 17組 (-3.7)
1位 12.66 徳竹 翔司(2) 八潮八幡中
2位 12.79 尾田 健悠(1) 越谷西高
3位 12.92 藤沢 琴輝(2) 白岡南中
4位 12.94 金子 由侑(1) BloomPJT
5位 12.95 中野 快人(2) 越谷栄進中
6位 12.97 日野 支温(1) 越ケ谷高
7位 13.31 無道寺 秀冴(1) 八潮大原中
8位 13.41 笹原 柚稀(2) 久喜工高
決勝 18組 (-3.7)
1位 12.77 岡部 遥樹(1) 富士見高
2位 13.01 山下 蓮翔(1) 草加中
3位 13.14 手塚 洸惺(1) 東京成徳大高
4位 13.17 縄野 琥太(1) 八潮中
5位 13.25 室町 翔(1) 草加高
決勝 19組 (-3.5)
1位 12.80 松浦 隆大(1) 越谷東高
2位 12.96 佐野 優心(1) 川口東高
3位 13.44 遠藤 洋弥(2) 八潮中
4位 13.49 若松 和輝(2) 春日部豊春中
決勝 20組 (-4.9)
1位 12.96 巻島 光礼生(2) 越谷東中
2位 13.24 高橋 麟太郎(1) 独協埼玉高
3位 13.33 小沼 翔太郎(1) 春日部東高
4位 13.37 野上 颯斗(2) 春日部豊春中
5位 13.38 増田 結人(1) 幸手西中
6位 13.47 吉川 一路(1) 東京成徳大高
7位 13.63 矢浪 楓大(1) 栄東高
8位 13.72 丸山 辰(1) 越ケ谷高
決勝 21組 (-5.4)
1位 12.88 加藤 悠佑(2) 杉戸中
2位 13.26 中村 亘佑(2) 杉戸中
3位 13.43 勝山 陽斗(1) TRACKSTARAC
4位 13.47 長沼 祐樹(1) デカキッズAC
5位 13.50 古矢 芳大(1) 春日部東高
6位 13.75 相沢 拳作(1) 草加東高
決勝 22組 (-3.9)
1位 12.85 三沢 広ノ助(2) 松伏中
2位 13.38 高田 悠正(1) 越谷西高
3位 13.48 小田 竜也(2) 越谷武蔵野中
4位 13.53 武沢 一汰(2) 越谷東中
5位 13.73 菅野 煌介(1) 越谷西高
6位 13.75 浅古 拓海(2) 草加瀬崎中
7位 13.77 成瀬 孔明:埼玉陸協
決勝 23組 (-4.7)
1位 13.19 紙野 悠吾(2) 越谷栄進中
2位 13.52 安藤 一馬(1) 八潮大原中
3位 13.57 山本 勇翔(2) 春日部南中
4位 13.59 渡会 瑠璃(1) 春日部豊野中
5位 13.62 岡本 悠希(2) さいたま大原中
6位 13.66 兵頭 優純(2) 杉戸中
7位 13.87 佐藤 天良(1) 富士見高
決勝 24組 (-3.1)
1位 12.93 水野 泰助(1) アスレティクス
2位 13.14 小沢 来翔(1) 幸手中
3位 13.17 沖 亮太(1) 草加高
4位 13.31 篠原 幸雅(2) 越谷大相模中
5位 13.37 増田 延愛(2) 越谷大袋中
6位 13.45 本沢 慶大(2) 越谷東中
7位 13.58 越戸 孝俊(1) さいたま尾間木中
8位 13.61 福田 賢太(2) 浦和東高
9位 13.71 吉田 明賢(2) 川口東高
決勝 25組 (-3.0)
1位 13.29 斎藤 優太(1) デカキッズAC
2位 13.31 桑野 翔太(2) 春日部武里中
3位 13.36 長谷川 康太(1) 越谷西高
4位 13.40 石川 寛人(2) 越谷北陽中
5位 13.73 初谷 慶太(1) いずみ高
6位 13.84 赤松 璃人(1) 草加瀬崎中
決勝 26組 (-3.2)
1位 12.91 小船 乃天(2) 白岡南中
2位 13.19 津布久 滉矢(2) さいたま尾間木中
3位 13.49 中嶋 真玄(2) 越谷北陽中
4位 13.67 宮崎 貴士(2) 草加青柳中
5位 14.04 伊東 歩将(1) さいたま尾間木中
6位 14.18 増田 友則(1) 草加高
決勝 27組 (-1.6)
1位 13.19 堀江 滝童(2) 八潮八幡中
2位 13.32 鈴木 じゅんのすけ(2) 久喜中
3位 13.57 福田 一成:埼玉陸協
4位 13.72 岡田 光樹(2) 松伏中
5位 13.91 永野 拓斗(1) 草加谷塚中
6位 14.03 藤井 空牙(2) 八潮中
決勝 28組 (-4.6)
1位 13.69 沢村 希空(1) 加須北川辺中
2位 13.84 清田 悠翔(2) 春日部豊野中
2位 13.84 下市 敬一郎(1) 越谷南中
4位 14.00 兼元 汰樹(2) 春日部南中
5位 14.08 浜田 宗吾(2) 春日部豊野中
6位 14.55 出牛 康太(2) さいたま尾間木中
7位 14.74 石川 祐介(1) 加須平成中
決勝 29組 (-5.2)
1位 13.66 大森 翔太(1) 草加中
2位 13.72 丸山 航(2) 越谷千間台中
3位 13.88 屋良 洸樹(2) 越谷千間台中
4位 14.07 田中 はるき(1) 久喜中
5位 14.47 中村 伊吹(1) 杉戸中
6位 14.67 細田 嶺(1) 岩槻高
7位 14.83 小野 巧海(2) さいたま大原中
決勝 30組 (-4.1)
1位 13.59 塚越 涼真(1) 八潮南高
2位 13.90 戸塚 勇翔(2) 墨田区寺島中
3位 14.02 有木 音生(1) さいたま尾間木中
4位 14.19 兵藤 澄空(2) 東京成徳大中
5位 14.24 明田川 温(1) デカキッズAC
6位 14.63 阿部 仁哉:アスレティクス
7位 14.85 青島 麻裕(2) 松伏中
決勝 31組 (-3.7)
1位 13.18 山田 陽介(1) 越谷東中
2位 13.47 藤本 大輝(1) 越谷栄進中
3位 13.59 栗原 将梧(1) 春日部豊野中
4位 13.76 深沢 碧天(2) 草加瀬崎中
5位 13.97 斎藤 琉希(1) 草加新田中
6位 14.13 岸 雅人(1) 草加中
7位 14.42 小島 大我(1) さいたま尾間木中
決勝 32組 (-3.8)
1位 13.50 根岸 駿翔(2) 春日部緑中
2位 13.71 田中 暖真(2) 草加中
3位 13.91 大原 遥斗(2) 八潮八幡中
4位 13.97 日吉 けんた(2) 久喜中
5位 14.20 佐々木 繕(2) さいたま大原中
6位 14.35 中村 歩夢(1) 杉戸中
7位 14.95 浅海 律希(1) 草加中
決勝 33組 (-1.5)
1位 13.61 佐久間 友大(2) 草加中
2位 13.75 市川 偲月(1) 幸手西中
3位 14.19 伊藤 響輝(1) 越谷東高
4位 14.37 坂 結貴(1) 庄和高
5位 14.72 荒木 皓太(2) 東京成徳大中
6位 14.73 正木 岳斗(2) 東京成徳大中
7位 14.74 渡貫 浩太朗(1) 八潮中
8位 15.35 正木 晴也(2) 東京成徳大中
決勝 34組 (-2.5)
1位 13.78 安田 凛太朗(1) 草加栄中
2位 13.97 平山 瑛翔(1) 草加高
3位 14.01 舟木 碧海(2) 久喜菖蒲中
4位 14.52 谷津 璃空(2) 越谷中央中
決勝 35組 (-2.0)
1位 13.65 島野 瑛太(2) 越谷武蔵野中
2位 14.02 石井 隼太(1) 越谷北陽中
3位 14.09 松井 謙吾(1) 幸手西中
4位 14.10 松崎 琳矢(2) さいたま大原中
5位 14.11 本多 響太朗(2) 草加青柳中
6位 15.06 丸本 湊(1) 越谷北陽中
決勝 36組 (3.8)
1位 13.13 道 亮介(2) 越谷光陽中
2位 13.58 星野 燎火(2) 越谷光陽中
3位 13.81 ?田 悠之介(1) 八潮八幡中
4位 13.94 菅谷 優希(1) 幸手西中
5位 14.00 保坂 銀志朗(1) 東京成徳大中
6位 14.14 本多 悠真(2) TRACKSTARAC
7位 14.17 山田 陽紀(2) 杉戸中
8位 14.35 片桐 翔(1) 越谷東中
決勝 37組 (-2.6)
1位 14.11 岩井 陸(1) 八潮南高
2位 14.31 北村 翼(1) 越谷南中
3位 14.33 北風 桜輝(1) 草加栄中
4位 14.35 戸田 睦己(1) デカキッズAC
5位 14.60 中沢 陽仁(2) 越谷武蔵野中
6位 14.64 鮫島 慶一:東京陸協
7位 15.46 増田 琥太朗(1) さいたま大原中
決勝 38組 (-5.3)
1位 13.69 城後 翔大(1) 越谷光陽中
2位 14.18 岩田 徹斗(1) 越谷大袋中
3位 14.25 柴崎 晴(1) 越谷大袋中
4位 14.81 鈴木 翔斗(1) 春日部豊野中
5位 14.85 吾妻 陽貴(1) 草加栄中
6位 14.86 清野 龍閃(1) 越谷大相模中
7位 15.06 田巻 和(1) 墨田区寺島中
決勝 39組 (-2.6)
1位 13.59 近藤 裕心(1) デカキッズAC
2位 13.77 大熊 将生(2) 久喜菖蒲中
3位 13.78 下川 蓮陽(1) 越谷大袋中
4位 14.29 笠原 颯希(1) 越谷千間台中
5位 14.63 広瀬 祐弥(1) 越谷南中
6位 14.66 王 かずひろ(1) 久喜中
7位 15.65 糸山 侑希(2) 越谷中央中
決勝 40組 (-3.3)
1位 13.72 田中 凌斗(2) 越谷大相模中
2位 14.30 高橋 駿太(1) 越谷大袋中
3位 14.45 橋 栞佑(1) 越谷中央中
4位 14.47 黒須 海翔(1) 越谷南中
5位 14.50 細井 蓮(2) 草加両新田中
6位 14.52 小月 陽介(1) さいたま尾間木中
7位 14.79 原田 修(1) 草加栄中
決勝 41組 (-2.3)
1位 13.55 下地 幸忠(2) 草加瀬崎中
2位 14.09 渡辺 大智(1) 春日部武里中
3位 14.37 小松 史弥(2) 越谷東中
4位 14.48 鈴木 友也(1) 杉戸中
5位 14.51 桑子 蒼生(2) 羽生西中
6位 14.72 竹内 柊哉(2) 越谷栄進中
7位 14.81 砂川 陽介(1) 草加新田中
8位 15.86 小宮 佑斗(1) 草加瀬崎中
決勝 42組 (-2.3)
1位 14.48 米倉 大貴(1) 越谷栄進中
2位 14.50 原 蒼一郎(1) 越谷武蔵野中
3位 14.62 林 大翔(1) 越谷東中
4位 15.09 庄司 悠都(2) 草加両新田中
5位 15.12 大山 竜生(1) 越谷武蔵野中
6位 15.28 金子 晴紀(1) 草加新田中
7位 15.30 鈴木 琉仁(1) 八潮大原中
決勝 43組 (-3.0)
1位 14.39 芝崎 優太(1) 白岡南中
2位 14.50 中村 維吹(1) 幸手中
3位 14.57 鈴木 陽(2) 羽生西中
4位 14.61 橘 琉生(1) 越谷千間台中
5位 14.79 菊池 陽斗(2) 草加中
6位 15.22 藤代 拓海(1) 春日部武里中
決勝 44組 (-2.9)
1位 14.62 山崎 隼磨(1) 越谷光陽中
2位 14.70 星井 蒼太(2) 越谷栄進中
3位 15.00 増田 天翔(1) 春日部豊野中
4位 15.36 塩谷 悠樹(1) 越谷大相模中
5位 15.42 佐藤 然(2) 越谷大相模中
6位 15.61 林田 楓(1) 杉戸中
決勝 45組 (-4.3)
1位 14.14 石村 駿乃介(2) 草加瀬崎中
2位 15.02 橋本 尚樹(2) 春日部豊春中
3位 15.30 小坂 拓生(1) 草加新田中
4位 15.51 平泉 光陽(1) 草加瀬崎中
5位 15.61 山崎 惺牙(1) 越谷栄進中
6位 15.72 坂爪 開登(1) 草加新田中
7位 16.12 平野 悠汰(1) 墨田区寺島中
決勝 46組 (-2.9)
1位 13.71 吉田 拓未(2) 八潮八幡中
2位 14.99 広川 和南(1) 八潮八幡中
3位 15.01 岡村 裕太(1) 幸手中
4位 15.11 山下 新史(2) 八潮八幡中
5位 15.37 中島 敦司(1) 越谷栄進中
6位 15.53 泉田 悠翔(1) 草加栄中
7位 15.75 園田 琉也(1) 杉戸中
8位 16.79 千葉 結喜(1) デカキッズAC
決勝 47組 (-2.7)
1位 14.65 村木 龍乃丞(2) 草加青柳中
2位 15.55 細井 迅(1) 草加両新田中
3位 15.57 神尾 侑佑(1) 越谷武蔵野中
4位 15.93 中里 亮太(1) 加須平成中
5位 16.02 金子 耕三(1) 久喜菖蒲中
6位 16.20 新井 絢斗(1) 越谷大相模中
6位 16.20 渡辺 陽己(1) 春日部豊春中
8位 16.92 柳田 太陽(1) 春日部豊春中
決勝 48組 (-3.2)
1位 12.92 池田 ゆうあ(2) 久喜中
2位 12.93 黒須 颯斗(2) 友誠館AC
3位 13.17 佐々木 あゆむ(1) 久喜中
4位 14.82 伊藤 しょう(1) 久喜中
5位 15.44 小林 瑛斗(2) 春日部豊春中
6位 16.76 宇田川 隆汰(1) 越谷武蔵野中
7位 16.87 山内 修輔(1) 草加両新田中
決勝【小学】 1組 (2.7)
1位 11.80 武田 澄風(6) しらこばと小
2位 12.14 庄野 巧真(6) SCI.AC
3位 12.21 木村 昊希(6) RUN.jp
4位 12.35 山本 恵人(6) デカキッズAC
5位 12.57 石橋 朔太郎(6) 東葛RC
6位 12.75 谷 康太(6) デカキッズAC
7位 12.82 湊 光(6) 所沢走学校
8位 12.89 小倉 隆聖(6) RUN.jp
決勝【小学】 2組 (1.1)
1位 12.70 湯本 紘矢(6) アスレティクス
2位 13.01 伊藤 翼(6) デカキッズAC
3位 13.19 芹川 幸大(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 13.34 谷川 真悠(6) EVO・TC
5位 13.44 佐々木 陽太(5) BloomPJT
6位 13.49 菱沼 登(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 13.90 松元 翔海(6) RUN.jp
8位 14.22 石塚 大稀(6) 東葛RC
決勝【小学】 3組 (2.1)
1位 13.19 柴崎 詠大(5) デカキッズAC
2位 13.26 白戸 彪賀(6) デカキッズAC
3位 13.48 嶋本 薫(6) 所沢走学校
4位 13.57 池田 夏(5) BloomPJT
5位 13.72 石川 智也(6) BloomPJT
6位 13.81 矢野 透麻(6) RUN.jp
7位 13.84 田口 愛音(5) 所沢走学校
8位 14.04 吉原 樹生(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
決勝【小学】 4組 (1.4)
1位 13.16 山田 星彰(5) デカキッズAC
2位 13.24 中田 伊織(6) 草加ジュニア陸上ク
3位 13.76 矢部 尭嵩(5) 友誠館小
4位 13.82 留目 煌也(6) 草加ジュニア陸上ク
5位 13.98 林 龍成(4) RUN.jp
6位 14.16 末永 渉(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 14.23 箱山 晃大(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
8位 14.32 小見 優翔(6) RUN.jp
9位 14.64 稲垣 陽人(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
決勝【小学】 5組 (0.8)
1位 13.51 吉田 空矢(5) 新座栄小
2位 13.72 坂東 志大(6) 所沢走学校
3位 13.73 吉川 翔大(6) 川島RC
4位 13.77 高橋 快和(6) 友誠館小
5位 14.15 福田 武琉(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 14.51 小木曽 陽太(6) RUN.jp
7位 14.60 佐藤 央季(6) 所沢走学校
決勝【小学】 6組 (1.5)
1位 13.80 高橋 琉惺(6) デカキッズAC
2位 13.90 三ツ木 誉(6) しらこばと小
3位 14.04 田口 蒼(6) 所沢走学校
4位 14.19 青木 悠人(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 14.56 浜井 柊介(5) 所沢走学校
6位 14.59 金井 湊(5) デカキッズAC
7位 14.62 秋山 虎太郎(6) 所沢走学校
決勝【小学】 7組 (3.2)
1位 13.09 時沢 虎雅(6) cheese
2位 13.59 土田 陽良(5) しらこばと小
3位 13.73 南沢 孝輔(6) アスレティクス
4位 14.20 有吉 陽(6) SCI.AC
5位 14.35 川口 継智(6) EVO・TC
6位 14.92 横手 夢(6) 狭山RC
決勝【小学】 8組 (1.3)
1位 13.81 斎 藤 颯人(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 13.99 明田川 涼(5) デカキッズAC
3位 14.17 屋形 珠羽(4) アスリート侍小
4位 14.26 元妹 潤(6) 友誠館小
5位 14.38 渡辺 宗徳(5) BloomPJT
6位 14.51 柳下 琉空(6) しらこばと小
7位 14.57 九ノ里 輝(6) しらこばと小
決勝【小学】 9組 (3.8)
1位 13.88 渡辺 健心(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 13.96 石塚 迅人(6) デカキッズAC
3位 14.13 村岡 隼人(6) アスレティクス
4位 14.54 池田 侑正(5) しらこばと小
5位 14.61 嶋津 慧士郎(6) しらこばと小
6位 14.62 佐々木 元澄(5) 草加ジュニア陸上ク
決勝【小学】 10組 (2.6)
1位 14.24 生田 凱斗(6) cheese
2位 14.69 竹内 遥空(6) デカキッズAC
3位 14.75 田中 玲都(6) しらこばと小
3位 14.75 竹内 心汰(5) 友誠館小
5位 14.91 田沢 太生知(4) 所沢走学校
6位 15.06 小林 烈和(5) 川島RC
7位 15.14 武藤 琉久(6) 友誠館小
決勝【小学】 11組 (2.7)
1位 13.41 彦坂 航(6) 蓮田陸協ジュニア
2位 14.24 村井 悠馬(6) 所沢走学校
3位 14.60 前田 航太郎(5) cheese
4位 14.64 関本 良汰(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 14.99 問芝 颯馬(5) EVO・TC
6位 15.16 三行 裕(6) しらこばと小
7位 15.17 山本 琉史(6) しらこばと小
8位 15.37 唐川 絆汰(3) EVO・TC
9位 15.55 野沢 恭吾(3) RUN.jp
決勝【小学】 12組 (2.7)
1位 14.11 汐月 敬太郎(5) SCI.AC
2位 14.15 村井 健悟(4) 所沢走学校
3位 14.34 内田 悠月(6) しらこばと小
4位 14.43 蘇武 咲之輔(5) 所沢走学校
5位 14.74 友成 証(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 14.96 高田 莉衣(5) 草加ジュニア陸上ク
7位 15.25 菊池 栞示(4) 東葛RC
8位 15.39 馬場 結都(4) RUN.jp
決勝【小学】 13組 (2.8)
1位 14.44 松本 和悠(5) しらこばと小
2位 14.47 関 篤起(6) 松原左岸AC
3位 14.57 木村 颯良(5) 松原左岸AC
4位 14.87 佐藤 侑亮(6) 所沢走学校
5位 14.95 村松 嶺(6) 草加ジュニア陸上ク
6位 14.96 強矢 和希(4) EVO・TC
7位 15.33 那須 佑樹(6) 友誠館小
8位 15.49 田中 椋真(5) 岩槻AC
決勝【小学】 14組 (2.5)
1位 14.31 菅野 遥斗(5) アスリート侍小
2位 14.43 五十嵐 祐弥(5) 蓮田陸協ジュニア
3位 14.62 大嶋 諒飛(6) しらこばと小
4位 14.84 田中 陽(5) BloomPJT
5位 14.88 小池 夕陽(5) 岩槻AC
6位 14.92 南田 稜太(5) しらこばと小
7位 15.06 金井 渉(5) デカキッズAC
8位 15.20 中島 朝陽(5) 草加ジュニア陸上ク
9位 15.35 斎藤 隆悟(4) 所沢走学校
決勝【小学】 15組 (2.8)
1位 14.16 戸塚 智大(6) アスレティクス
2位 14.36 小川 太輝(5) アスレティクス
3位 14.50 山内 秀道(6) デカキッズAC
4位 14.82 関田 龍正(4) 新座市陸協
5位 14.84 峯村 弦門(6) アスレティクス
6位 15.19 大熊 悠聖(6) EVO・TC
7位 15.58 小西 陽貴(4) 友誠館小
8位 15.62 小林 成冴(4) 草加ジュニア陸上ク
決勝【小学】 16組 (1.3)
1位 14.79 田部谷 珀翔(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 15.02 浅村 奏太(4) 東葛RC
3位 15.15 内田 龍侑(4) 蓮田陸協ジュニア
4位 15.40 釜沢 綾(4) 岩槻AC
5位 15.41 柳沢 陽太(6) しらこばと小
6位 15.45 谷口 怜央(6) しらこばと小
7位 15.61 堀江 優希(5) アスレティクス
8位 15.63 枝久保 陽(5) しらこばと小
9位 15.65 佐川 晄(6) EVO・TC
決勝【小学】 17組 (1.4)
1位 14.94 高橋 路歩(5) 新座市陸協
2位 15.16 鮫島 慧冴(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 15.16 木村 真 大(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 15.37 小黒 結大(6) 草加ジュニア陸上ク
5位 15.64 中田 一嘉(6) 草加ジュニア陸上ク
6位 15.85 岩田 優輝(5) RUN.jp
7位 15.91 西依 星宇(4) 岩槻AC
8位 16.23 川口 蔵智(6) EVO・TC
決勝【小学】 18組 (2.1)
1位 14.52 広瀬 史龍(6) しらこばと小
2位 14.70 津嘉田 理人(4) アスレティクス
3位 14.76 宮下 一世(5) デカキッズAC
4位 15.00 海老原 碧大(5) しらこばと小
5位 15.05 吉井 颯志(5) デカキッズAC
6位 15.56 牧 颯亮(6) 所沢走学校
7位 15.61 長谷部 逞(3) 友誠館小
8位 15.64 戸谷 大地(5) 草加ジュニア陸上ク
9位 15.76 瀬戸 亮太郎(4) アスレティクス
決勝【小学】 19組 (3.8)
1位 14.51 秦野 将吉(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 14.77 水沢 葵生(4) アスリート侍小
3位 15.06 瀬尾 航世(3) アスリート侍小
4位 15.21 五十嵐 大和(5) しらこばと小
5位 15.24 桑原 淳平(5) デカキッズAC
6位 15.68 不破 悠(3) EVO・TC
決勝【小学】 20組 (3.3)
1位 14.79 中野 惇人(5) アスリート侍小
2位 15.12 藤井 輝(5) 友誠館小
3位 15.32 金井 悠真(5) 松原左岸AC
4位 15.39 黒田 航生(4) 岩槻AC
5位 15.48 高木 倖成(6) cheese
6位 15.69 山崎 透真(5) SCI.AC
7位 16.04 杉山 航太(5) EVO・TC
8位 16.07 中川 俊介(2) 友誠館小
決勝【小学】 21組 (3.7)
1位 15.08 村山 優伊(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 15.31 星野 友宣(5) 狭山RC
3位 15.50 中村 瑠輝空(4) 松原左岸AC
4位 15.53 日野 陽斗(6) しらこばと小
5位 15.64 後藤 悠陽(4) 新座市陸協
6位 15.66 蓮沼 楓(5) 草加ジュニア陸上ク
7位 15.95 原口 健(5) 蓮田陸協ジュニア
8位 15.98 清水 隆乃介(5) 草加ジュニア陸上ク
9位 16.32 宮本 聖弥(6) 友誠館小
決勝【小学】 22組 (2.7)
1位 15.43 岡田 真人(4) デカキッズAC
2位 15.74 今枝 颯汰(4) 狭山RC
2位 15.74 山崎 悠真(3) 八潮陸上クラブ
4位 15.90 原田 恵輔(3) RUN.jp
5位 16.10 安藤 光真(3) EVO・TC
6位 16.22 相沢 来柊(6) 草加ジュニア陸上ク
7位 16.29 吉田 芽功(2) 新座栄小
決勝【小学】 23組 (2.7)
1位 15.33 北条 巧人(4) 草加ジュニア陸上ク
2位 15.40 武内 佑真(5) 松原左岸AC
3位 15.47 原口 凛士(6) 狭山RC
4位 15.62 田島 航平(5) 岩槻AC
5位 15.76 永野 辰樹(2) RUN.jp
6位 15.85 小菅 惣右介(4) EVO・TC
7位 16.22 堀 光希(4) EVO・TC
決勝【小学】 24組 (2.8)
1位 15.41 渋谷 守律(4) デカキッズAC
2位 15.52 生田 瑛士(3) cheese
3位 16.02 田代 翔聖(5) デカキッズAC
4位 16.06 上野 真翔(5) 岩槻AC
5位 16.34 小川 優陽(3) 所沢走学校
6位 16.43 高須賀 優(5) RUN.jp
7位 16.50 柴崎 新大(4) デカキッズAC
決勝【小学】 25組 (2.8)
1位 14.76 城月 蘭守(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 15.33 中嶋 巧惺(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 15.87 小久保 颯真(4) 草加ジュニア陸上ク
4位 15.96 丸山 陽(5) しらこばと小
5位 16.79 瀬田 昇生(4) 岩槻AC
6位 17.27 藤野 新大(5) アスレティクス
決勝【小学】 26組 (2.4)
1位 15.04 龍野 秀明(4) デカキッズAC
2位 15.10 増川 颯(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 15.45 神農 遼生(5) 松原左岸AC
4位 15.64 江尻 昊生(4) しらこばと小
5位 15.77 菊池 晃太(3) デカキッズAC
6位 16.11 中村 理人(5) しらこばと小
7位 16.17 浜田 柊(4) cheese
決勝【小学】 27組 (2.8)
1位 15.15 島田 零紀(6) 草加ジュニア陸上ク
2位 15.34 林田 真太郎(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 15.96 出井 友規(5) cheese
4位 16.02 山田 晴稀(3) しらこばと小
5位 16.07 和藤 颯(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 16.12 江口 暁(2) RUN.jp
7位 16.84 福田 瑠士(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
8位 16.96 須藤 孟琉(4) 蓮田陸協ジュニア
決勝【小学】 28組 (2.2)
1位 15.70 村田 結仁(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 16.13 津田 葵平(5) SCI.AC
3位 16.21 永井 結都(3) RUN.jp
4位 16.84 桑原 想(3) RUN.jp
5位 16.97 井岡 楓人(4) 草加ジュニア陸上ク
決勝【小学】 29組 (2.9)
1位 14.45 志田 音也(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 15.66 内田 海渡(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 15.83 半井 朔太郎(4) しらこばと小
4位 15.93 馬場 凌翼(4) RUN.jp
5位 16.15 吉岡 柊斗(4) デカキッズAC
6位 16.16 音頭 陽介(2) しらこばと小
7位 16.32 宮北 航士朗(4) BloomPJT
決勝【小学】 30組 (2.2)
1位 15.03 今井 絢也(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 16.35 石関 朔大郎(4) しらこばと小
3位 16.39 蔵野 大輝(3) 所沢&#