第6回徳島県小学校普及陸上記録会2023年 速報結果

徳島県の陸上競技大会速報結果 徳島県
徳島県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

第6回徳島県小学校普及陸上記録会

会場:徳島市陸上競技場
開催日:2023年3月26日

スポンサーリンク
決勝【小1】 1組 (1.6)
1位 9.36 梶浦 慶人(1) 貞光陸上ク
2位 9.56 三宅 陽大(1) 貞光陸上ク
3位 9.61 種盛 瑛友(1) 阿波市陸上ク
4位 9.84 弓長 龍司(1) 走走クラブ
5位 10.25 嵯峨 巧望(1) 東みよしTF
6位 10.95 尾崎 護(1) 貞光陸上ク
7位 12.00 影山 希弥(1) 貞光陸上ク
決勝【小1】 2組 (2.8)
1位 8.54 三木 成(1) 阿南JAC
2位 8.64 山田 凱惺(1) 阿波市陸上ク
3位 8.76 前川 陽人(1) 阿南JAC
4位 8.87 藤原 一心(1) 江原南SC
5位 9.44 辰巳 壮真(1) 吉野川JAC
6位 9.51 井内 奏太(1) 阿波市陸上ク
7位 9.91 武谷 尚宜(1) 走走クラブ
決勝【小2】 1組 (0.1)
1位 9.39 布川 結翔(2) AiJAC
2位 9.55 三尾 奏音(2) 江原南SC
3位 9.59 西村 朔空(2) 阿南JAC
4位 9.67 円藤 千風(2) 板野郡陸協Jr
5位 9.76 小角 俊人(2) 貞光陸上ク
6位 10.13 山田 岳輝(2) 板野郡陸協Jr
7位 10.37 川原 諒(2) 東みよしTF
8位 10.94 園原 岳(2) 岩倉T&F
決勝【小2】 2組 (1.8)
1位 8.16 阿部 晄(2) 徳島あわっこクラブ
2位 8.59 辻 啓太(2) 阿波市陸上ク
3位 8.61 古川 想(2) 徳島市RC
4位 9.03 割石 春馬(2) 江原南SC
5位 9.18 中本 寛大(2) 東みよしTF
6位 9.18 北 彪之介(2) 岩倉T&F
7位 9.25 荒尾 悠人(2) 岩倉T&F
決勝【小3】 1組 (2.8)
1位 16.84 尾池 泰知(3) ゆず小
2位 16.96 富永 匠海(3) 阿波市陸上ク
3位 17.08 三宅 諒太郎(3) 岩倉T&F
4位 17.21 和田 佑樹(3) 走走クラブ
5位 17.40 逢坂 快(3) 貞光陸上ク
6位 17.65 真鍋 旭(3) 徳島市RC
7位 19.05 杉原 理仁(3) 阿波市陸上ク
8位 20.53 園原 陸(3) 岩倉T&F
決勝【小3】 2組 (2.8)
1位 16.01 藤原 夷伯(3) 岩倉T&F
2位 16.46 黒川 侑奨(3) 吉野川JAC
3位 16.53 岡本 紅葉(3) 阿波市陸上ク
4位 16.54 前川 優人(3) 阿南JAC
5位 16.88 岡部 誠生(3) 阿南JAC
6位 17.07 米津 奏佑(3) AiJAC
7位 17.56 上田 康太(3) いしい陸上教室
8位 17.66 三原 大空(3) AiJAC
決勝【小3】 3組 (3.8)
1位 15.05 東条 健(3) いしい陸上教室
2位 15.56 福本 海翔(3) AiJAC
3位 15.77 梶浦 悠誠(3) 貞光陸上ク
4位 15.98 北谷 倫太郎(3) 吉野川JAC
5位 16.01 三木 悠生(3) 江原南SC
6位 16.27 柿原 悠太(3) 徳島市RC
7位 16.90 中本 隼輔(3) 東みよしTF
8位 16.98 原 淳(3) 北島Jr.TFC
決勝【小4】 1組 (2.3)
1位 15.66 嵯峨 岳門(4) 東みよしTF
2位 16.33 勇 桜志郎(4) 阿南JAC
3位 16.78 坂東 星弥(4) 江原南SC
4位 16.94 井上 煌心(4) 徳島市RC
5位 17.09 中川 煌犀(4) 阿南JAC
6位 17.35 原田 遼(4) 阿波市陸上ク
7位 18.05 加古 汰輝(4) 徳島市RC
決勝【小4】 2組 (2.8)
1位 15.09 石川 寛人(4) さくらRC
2位 15.11 武谷 宗宜(4) 走走クラブ
3位 15.25 森 結生(4) 東みよしTF
4位 15.32 吉岡 猛(4) 阿波市陸上ク
5位 15.69 岸田 和樹(4) 阿波市陸上ク
6位 15.78 笹山 律希(4) AiJAC
7位 15.81 山田 大智(4) 阿南JAC
決勝【小4】 3組 (3.4)
1位 14.03 西田 愛都(4) 走走クラブ
2位 14.08 大和 優太郎(4) 阿南JAC
3位 14.31 柴岡 澪夏斗(4) まほろばクラブ南国
4位 14.36 小林 ジェイ(4) 徳島市RC
5位 14.53 福永 成己(4) 阿波市陸上ク
6位 14.82 岡松 凛(4) 野市JAC
7位 15.08 森 蒼偉(4) 鳴門KACスポーツ少年団
決勝【小5】 1組 (2.4)
1位 14.49 川瀬 龍一郎(5) Dream・AC
2位 14.89 桔川 真彰(5) 阿波市陸上ク
3位 15.38 本浄 那瑠(5) Dream・AC
4位 16.07 坂東 結希人(5) 吉野川JAC
5位 16.22 逢坂 龍河(5) 貞光陸上ク
6位 17.12 前田 煌介(5) 吉野川JAC
7位 17.35 武藤 壮駕(5) 東みよしTF
決勝【小5】 2組 (2.4)
1位 15.52 河野 柊太(5) 徳島市RC
2位 15.68 宮崎 光矢(5) Dream・AC
3位 15.73 武田 望歩(5) 松茂ダッシュ
4位 16.06 田中 直弥(5) 吉野川JAC
5位 16.36 井高 士稀(5) 徳島市RC
6位 16.38 西村 初太(5) 阿南JAC
7位 17.52 西岡 隼士(5) 松茂ダッシュ
決勝【小5】 3組 (2.1)
1位 14.81 中山 莞汰(5) 徳島あわっこクラブ
2位 14.94 木村 琉唯(5) 吉野川JAC
3位 15.25 和田 爽汰(5) 走走クラブ
4位 15.33 鳴川 凛太郎(5) 阿波市陸上ク
5位 15.52 尾崎 歩(5) 貞光陸上ク
6位 15.57 岡田 旬矢(5) 阿波市陸上ク
7位 15.60 岡部 来希(5) 阿波市陸上ク
決勝【小5】 4組 (2.5)
1位 14.13 木村 奏太(5) 徳島市RC
2位 14.54 松浦 一純(5) 阿波市陸上ク
3位 14.72 逢坂 啓(5) 貞光陸上ク
4位 14.78 森井 伶皇(5) 走走クラブ
5位 14.97 吉本 帆志(5) 阿波市陸上ク
6位 14.97 岡崎 結真(5) 吉野川JAC
7位 15.00 佐川 琉太(5) 吉野川JAC
決勝【小5】 5組 (0.1)
1位 13.47 坂口 塁玄(5) 野市JAC
2位 13.90 大野 勇羽(5) 山田クラブ
3位 14.09 大草 惟冴(5) 徳島あわっこクラブ
4位 14.41 鎌谷 勇成(5) 吉野川JAC
5位 14.56 竹内 煌晴(5) 阿南JAC
6位 14.77 三石 恵介(5) さくらRC
7位 14.96 小倉 晴馬(5) 阿波市陸上ク
決勝【小6】 1組 (2.3)
1位 15.00 谷 悠輔(6) 阿波市陸上ク
2位 15.21 坂東 歩(6) 阿波市陸上ク
3位 15.33 塩津 駕空(6) 松茂ダッシュ
4位 15.60 本田 彪雅(6) 北島Jr.TFC
5位 15.68 半田 健人(6) さくらRC
6位 15.78 種盛 将大(6) 阿波市陸上ク
7位 16.03 真鍋 湊(6) 徳島市RC
決勝【小6】 2組 (1.7)
1位 13.68 篠本 伯孔(6) 阿波市陸上ク
2位 14.11 山本 青空(6) 鳴門KACスポーツ少年団
3位 14.58 三原 大河(6) AiJAC
4位 14.59 中野 大希(6) さくらRC
5位 14.79 古川 大翔(6) 阿波市陸上ク
6位 15.35 平田 悠貴(6) 松茂ダッシュ
7位 15.53 布川 陽翔(6) AiJAC
8位 15.80 鳥羽 哲平(6) 阿波市陸上ク
決勝【小6】 3組 (3.3)
1位 13.44 津川 健翔(6) 松茂ダッシュ
2位 13.62 黒川 尚志(6) 東みよしTF
3位 13.68 大寺 雄貴(6) 松茂ダッシュ
4位 13.71 藤田 遥豊(6) 鳴門KACスポーツ少年団
5位 14.08 内藤 厚喜(6) 貞光陸上ク
6位 14.22 宮北 理央(6) さくらRC
7位 14.26 南 光輝(6) 東みよしTF
8位 14.36 八木田 裕哉(6) AiJAC
決勝【小6】 4組 (2.5)
1位 13.32 福永 結樹(6) 岩倉T&F
2位 13.41 生野 諒(6) 走走クラブ
3位 13.50 槙野 春弥(6) 徳島市RC
4位 13.56 山路 隆斗(6) 徳島市RC
5位 13.65 阿部 真怜(6) 吉野川JAC
6位 14.16 豊岡 雄生(6) さくらRC
7位 14.48 三原 慶也(6) AiJAC
決勝【小6】 5組 (3.1)
1位 12.45 高内 奏叶(6) 鳴門KACスポーツ少年団
2位 12.46 浜田 宗樹(6) クラブとさ
3位 12.74 長野 季也(6) 阿南JAC
4位 12.90 藤本 悠大(6) 東みよしTF
5位 13.02 山田 遥大(6) 阿波市陸上ク
6位 13.26 篠原 歩夢(6) 吉野川JAC
7位 13.32 藤井 奏介(6) さくらRC
8位 13.43 三原 光騎(6) AiJAC
決勝 1組
1位 3.42.81 本浄 那瑠(5) Dream・AC
2位 3.48.10 藤川 優斗(3) 江原南SC
3位 3.57.06 森 結生(4) 東みよしTF
4位 3.58.40 近藤 慶太(5) 板野郡陸協Jr
5位 4.00.68 川瀬 龍一郎(5) Dream・AC
6位 4.01.99 佐藤 澄空(4) 東みよしTF
7位 4.02.49 山田 泰生(5) 吉野川JAC
8位 4.03.68 河野 柊太(5) 徳島市RC
9位 4.05.40 岡 優作(3) 江原南SC
10位 4.06.65 中村 悠希(3) 岩倉T&F
11位 4.08.05 山本 翔太(5) 岩倉T&F
12位 4.09.13 吉積 歩(3) 江原南SC
13位 4.09.32 井高 士稀(5) 徳島市RC
14位 4.09.95 都倉 拓巳(3) 江原南SC
15位 4.25.50 西岡 依吹(3) 岩倉T&F
16位 4.27.31 三原 大空(3) AiJAC
決勝 2組
1位 3.34.96 柿原 翔太(6) 徳島市RC
2位 3.40.73 近藤 諒真(5) 板野郡陸協Jr
3位 3.42.23 黒川 侑奨(3) 吉野川JAC
4位 3.43.68 山腰 悠人(3) 板野郡陸協Jr
5位 3.44.05 木野 凛音(5) 岩倉T&F
6位 3.44.52 石川 颯士(5) 吉野川JAC
7位 3.45.32 中村 颯良(5) 岩倉T&F
8位 3.46.61 岡本 一葉(5) 阿波市陸上ク
9位 3.47.47 上田 康太(3) いしい陸上教室
10位 3.48.39 山田 旭陽(6) 板野郡陸協Jr
11位 3.52.28 真鍋 湊(6) 徳島市RC
12位 3.53.05 西村 奏人(3) 岩倉T&F
13位 3.53.57 後藤 龍(6) 松茂ダッシュ
14位 3.54.80 真鍋 旭(3) 徳島市RC
15位 3.55.49 松本 和也(5) 徳島市RC
16位 3.56.89 北谷 倫太郎(3) 吉野川JAC
17位 4.02.06 尾池 泰知(3) ゆず小
18位 4.05.40 亀井 仁太(4) 岩倉T&F
決勝 3組
1位 3.01.51 篠原 歩夢(6) 吉野川JAC
2位 3.01.91 伊東 大志(6) 阿南JAC
3位 3.08.43 佐賀 湊(6) 三好市ドリーミー
4位 3.12.50 清水 丈瑠(6) 徳島あわっこクラブ
5位 3.14.19 前田 大翔(6) 三好市ドリーミー
6位 3.14.54 尾上 諒真(6) 北島Jr.TFC
7位 3.14.54 木村 琉唯(5) 吉野川JAC
8位 3.14.63 新開 奏太(5) 北島Jr.TFC
9位 3.17.52 本田 彪雅(6) 北島Jr.TFC
10位 3.19.01 藤内 一路(5) 東みよしTF
11位 3.19.77 井内 涼惺(5) 北島Jr.TFC
12位 3.20.68 四宮 陽人(6) 阿南JAC
13位 3.21.24 森 颯大(4) 桐原東小
14位 3.26.87 小畠 凛央(6) 岩倉T&F
15位 3.28.82 福本 海翔(3) AiJAC
16位 3.28.83 柿原 悠太(3) 徳島市RC
17位 3.30.25 本平 琉希也(5) 江原南SC
18位 3.32.62 森 駿伍(4) 阿南JAC
決勝 (1.2)
1位 12.25 山田 遥大(6) 阿波市陸上ク
2位 13.39 松本 健汰(6) 鳴門KACスポーツ少年団
3位 13.90 三原 光騎(6) AiJAC
4位 14.21 古川 大翔(6) 阿波市陸上ク
5位 15.22 吉本 帆志(5) 阿波市陸上ク
6位 15.38 尾上 諒真(6) 北島Jr.TFC
7位 16.03 逢坂 啓(5) 貞光陸上ク
決勝 1組
1位 55.71吉野川JAC
2位 57.86阿波市陸上ク
3位 58.25岩倉T&F
4位 60.99AiJAC
5位 62.11徳島市RC
6位 64.66東みよしTF B
決勝 2組
1位 53.14鳴門KACスポーツ少年団
2位 54.83阿波市陸上ク
3位 55.69東みよしTF A
4位 55.73さくらRC
5位 56.17徳島市RC
6位 56.17AiJAC
7位 56.58あなん走走小
決勝
1位 1.36 中野 大希(6) さくらRC
2位 1.20 井内 涼惺(5) 北島Jr.TFC
3位 1.15 新開 奏太(5) 北島Jr.TFC
4位 1.15 佐川 琉太(5) 吉野川JAC
5位 1.10 坂東 結希人(5) 吉野川JAC
5位 1.10 田中 直弥(5) 吉野川JAC
7位 1.10 宮崎 光矢(5) Dream・AC
8位 1.00 前田 煌介(5) 吉野川JAC
決勝
1位 5.31 (1.4) 高内 奏叶(6) 鳴門KACスポーツ少年団
2位 5.03 (1.0) 生野 諒(6) 走走クラブ
3位 4.81 (2.6) 阿部 真怜(6) 吉野川JAC
4位 4.48 (2.8) 藤井 奏介(6) さくらRC
5位 4.42 (3.4) 柴岡 澪夏斗(4) まほろばクラブ南国
6位 4.34 (2.4) 山路 隆斗(6) 徳島市RC
7位 4.29 (1.3) 藤田 遥豊(6) 鳴門KACスポーツ少年団
8位 4.25 (1.4) 豊岡 雄生(6) さくらRC
9位 4.16 (2.3) 森井 伶皇(5) 走走クラブ
10位 4.14 (2.1) 河井 大峨(6) 阿波市陸上ク
11位 4.06 (1.4) 竹内 煌晴(5) 阿南JAC
12位 4.05 (1.8) 布川 陽翔(6) AiJAC
13位 4.02 (1.8) 三原 慶也(6) AiJAC
14位 4.01 (3.9) 藤本 悠大(6) 東みよしTF
15位 3.98 (0.4) 竹内 桜太郎(6) AiJAC
16位 3.92 (1.6) 坂東 歩(6) 阿波市陸上ク
17位 3.91 (0.9) 岡松 凛(4) 野市JAC
18位 3.84 (1.3) 松本 健汰(6) 鳴門KACスポーツ少年団
19位 3.83 (2.8) 尾崎 歩(5) 貞光陸上ク
20位 3.73 (1.8) 柿原 翔太(6) 徳島市RC
21位 3.70 (1.0) 山本 陽成(5) 徳島市RC
22位 3.57 (1.8) 大藤 悠暉(5) 徳島市RC
23位 3.52 (2.6) 笹山 律希(4) AiJAC
24位 3.48 (0.8) 江西 浬臣(5) 徳島市RC
25位 3.45 (2.2) 前川 優人(3) 阿南JAC
26位 3.40 (2.0) 古川 悠惺(6) 阿波市陸上ク
27位 3.40 (2.6) 鳥羽 哲平(6) 阿波市陸上ク
28位 3.32 (0.3) 南 光輝(6) 東みよしTF
29位 3.19 (2.1) 逢坂 龍河(5) 貞光陸上ク
30位 2.83 (2.1) 米津 奏佑(3) AiJAC
決勝
1位 53.29 黒川 尚志(6) 東みよしTF
2位 50.74 津川 健翔(6) 松茂ダッシュ
3位 37.78 藤内 一路(5) 東みよしTF
4位 33.71 八木田 裕哉(6) AiJAC
5位 32.62 大藤 悠暉(5) 徳島市RC
6位 32.11 江西 浬臣(5) 徳島市RC
7位 31.36 山本 陽成(5) 徳島市RC
8位 26.25 藤川 晃太朗(4) 岩倉T&F
9位 22.67 中本 隼輔(3) 東みよしTF
10位 22.20 佐藤 澄空(4) 東みよしTF
スポンサーリンク
決勝【小1】 1組 (-0.5)
1位 9.94 植松 千夏(1) 江原南SC
2位 10.79 本田 心捺(1) 北島Jr.TFC
3位 10.97 坂東 由唯(1) 江原南SC
4位 11.13 佐藤 綾華(1) 江原南SC
5位 11.19 亀井 麗(1) 江原南SC
6位 11.24 藤川 陽菜佳(1) 江原南SC
決勝【小1】 2組 (3.8)
1位 8.63 柴岡 虹香(1) まほろばクラブ南国
2位 9.19 斎藤 菜有美(1) 北島Jr.TFC
3位 9.30 原 希(1) 北島Jr.TFC
4位 9.47 佐藤 杏咲(1) ゆず小
5位 9.50 古田 玲衣(1) 徳島市RC
6位 9.62 吉村 穂香(1) 阿波市陸上ク
7位 9.80 多田 咲琉(1) 徳島市RC
決勝【小2】 1組 (3.4)
1位 9.09 松田 貴心(2) 岩倉T&F
2位 9.43 野田 佳純(2) 貞光陸上ク
3位 9.73 友成 朱里(2) AiJAC
4位 9.79 大塚 百花(2) 貞光陸上ク
5位 10.00 藤川 葵衣(2) 岩倉T&F
決勝【小2】 2組 (2.7)
1位 8.62 藤本 ひまり(2) 吉野川JAC
2位 8.81 佐藤 友音(2) 江原南SC
3位 9.07 藤野 結衣(2) 岩倉T&F
4位 9.09 岡本 実恭(2) 阿波市陸上ク
5位 9.21 藤川 佳笑(2) 江原南SC
決勝【小3】 1組 (1.9)
1位 15.62 土屋 紗英(3) 軽井沢A&AC
2位 18.55 高井 紬(3) 貞光陸上ク
3位 18.61 坂東 千夏(3) 吉野川JAC
4位 19.20 阿部 心音(3) 吉野川JAC
5位 19.96 喜多 陽花莉(3) 吉野川JAC
決勝【小3】 2組 (3.2)
1位 16.70 木内 音羽(3) 徳島市RC
2位 17.13 篠原 莉歩(3) 吉野川JAC
3位 17.39 弓長 怜央奈(3) 走走クラブ
4位 17.45 藤原 白瀬(3) 岩倉T&F
5位 17.81 八木 琉南(3) 徳島あわっこクラブ
6位 18.41 多田 愛琉(3) 徳島市RC
決勝【小3】 3組 (2.5)
1位 15.51 大草 七麻(3) 徳島あわっこクラブ
2位 15.87 松本 佳澄(3) 鳴門KACスポーツ少年団
3位 16.20 小泉 多緒(3) 吉野川JAC
4位 16.21 谷口 ひより(3) 徳島市RC
5位 16.92 田中 優衣(3) 阿南JAC
6位 17.08 横田 帆香(3) 吉野川JAC
決勝【小4】 1組 (2.4)
1位 15.86 辻 真希(4) 阿波市陸上ク
2位 16.10 三尾 那美音(4) 江原南SC
3位 16.44 岡田 ひなた(4) 徳島あわっこクラブ
4位 16.68 手塚 凛(4) 徳島あわっこクラブ
5位 16.79 鎌田 みつき(4) 徳島あわっこクラブ
6位 17.31 福田 彩葉(4) 徳島あわっこクラブ
7位 17.33 黒川 祐美(4) 東みよしTF
決勝【小4】 2組 (2.2)
1位 14.84 毛利 麗空(4) 吉野川JAC
2位 15.58 藤野 姫奈(4) 岩倉T&F
3位 15.65 長野 里友(4) 阿南JAC
4位 15.89 町口 佑愛(4) 徳島市RC
5位 15.95 高島 望羽(4) 徳島市RC
6位 16.26 藤本 莉渚(4) 吉野川JAC
決勝【小5】 1組 (1.9)
1位 15.29 杉原 志穂(5) 阿波市陸上ク
2位 15.55 矢野 愛菜(5) 走走クラブ
3位 16.06 湯浅 心菜(5) 走走クラブ
4位 16.30 盛 彩花(5) さくらRC
5位 17.53 酒巻 美咲(5) AiJAC
6位 17.68 桐野 真実(5) AiJAC
7位 17.76 野田 咲良(5) 貞光陸上ク
決勝【小5】 2組 (1.4)
1位 14.97 樋口 葵(5) さくらRC
2位 15.60 阿部 心菜(5) 徳島あわっこクラブ
3位 15.78 藤沢 柚月(5) 貞光陸上ク
4位 15.80 北浦 千明(5) 北島Jr.TFC
5位 16.46 近藤 那月(5) 岩倉T&F
6位 16.53 川口 莉央(5) 板野郡陸協Jr
7位 16.65 辰巳 結和(5) 吉野川JAC
決勝【小5】 3組 (0.6)
1位 14.91 谷口 ひなの(5) 徳島市RC
2位 14.96 曽我部 明歩(5) 板野郡陸協Jr
3位 15.04 橋野 夏実(5) 岩倉T&F
4位 15.36 古川 凛(5) 徳島市RC
5位 15.38 梶浦 凛乃(5) 貞光陸上ク
6位 15.55 坂東 杏美(5) 松茂ダッシュ
7位 16.33 吉村 心咲(5) 阿波市陸上ク
決勝【小5】 4組 (1.5)
1位 13.87 古田 莉亜(5) 徳島市RC
2位 14.26 黒川 夏帆(5) 吉野川JAC
3位 14.28 木下 楓涼(5) 阿南JAC
4位 14.38 三木 那子(5) 阿南JAC
5位 14.91 播磨 美玖(5) さくらRC
6位 15.10 林 かなえ(5) 軽井沢A&AC
決勝【小6】 1組 (1.7)
1位 15.07 西谷 心音(6) 阿南JAC
2位 15.50 山田 莉央(6) AiJAC
3位 15.73 浜田 真央(6) 阿南JAC
4位 15.78 麻野 かんな(6) 吉野川JAC
5位 16.30 西村 心玖(6) AiJAC
6位 16.67 桧 里菜(6) 東みよしTF
7位 16.72 坂東 亜美(6) 板野郡陸協Jr
決勝【小6】 2組 (3.4)
1位 14.28 松下 妃那(6) 阿波市陸上ク
2位 14.67 島川 莉采(6) 阿南JAC
3位 14.84 若月 浬(6) Dream・AC
4位 14.90 石橋 美来(6) AiJAC
5位 15.34 堀田 まもり(6) 阿波市陸上ク
6位 15.40 吉村 実桜(6) 阿波市陸上ク
7位 15.57 藤沢 咲季(6) 阿波市陸上ク
決勝【小6】 3組 (2.8)
1位 14.23 小野 羽菜(6) さくらRC
2位 14.28 藤浦 真愛(6) 阿南JAC
3位 14.44 森本 幸来(6) Dream・AC
4位 14.51 藤本 結愛(6) 吉野川JAC
5位 14.69 友成 音映(6) AiJAC
6位 14.72 小田 楓(6) 徳島市RC
7位 15.18 喜来 陽菜(6) さくらRC
決勝【小6】 4組 (2.5)
1位 13.51 水村 芽生(6) 阿波市陸上ク
2位 13.61 藤井 わかな(6) さくらRC
3位 13.81 谷木 咲希(6) 阿波市陸上ク
4位 14.06 坂本 柚恵(6) 阿波市陸上ク
5位 14.18 塩田 一葉(6) さくらRC
6位 14.36 瀬留 里愛那(6) さくらRC
7位 14.67 辻 奈央(6) 阿波市陸上ク
8位 15.00 恵村 璃渚(6) 貞光陸上ク
決勝 1組
1位 3.38.66 西谷 心音(6) 阿南JAC
2位 3.40.91 松田 心子(4) 岩倉T&F
3位 3.49.53 西村 笑里(5) 岩倉T&F
4位 3.52.84 岸 希咲(5) 板野郡陸協Jr
5位 3.54.81 高島 望羽(4) 徳島市RC
6位 3.56.45 横手 胡海(5) 板野郡陸協Jr
7位 3.57.27 和久 玲菜(4) STFC
8位 3.58.31 辰巳 結和(5) 吉野川JAC
9位 3.58.86 東 明香里(6) 岩倉T&F
10位 3.59.88 桧 実玖(4) 東みよしTF
11位 4.05.77 桐野 愛菜(6) AiJAC
12位 4.06.47 横田 帆香(3) 吉野川JAC
13位 4.07.81 野田 咲良(5) 貞光陸上ク
14位 4.08.30 坂東 亜美(6) 板野郡陸協Jr
15位 4.16.82 脇田 真妃(6) AiJAC
決勝 2組
1位 3.18.54 藤本 結愛(6) 吉野川JAC
2位 3.19.14 北川 寧音(5) 江原南SC
3位 3.19.38 稲井 悠華(5) 北島Jr.TFC
4位 3.30.66 林 愛結(6) 阿波市陸上ク
5位 3.32.30 岸本 実花(5) 徳島あわっこクラブ
6位 3.34.08 土肥 咲月(5) 江原南SC
7位 3.34.69 麻野 かんな(6) 吉野川JAC
8位 3.36.34 古川 凛(5) 徳島市RC
9位 3.38.82 尾上 世莉(5) 北島Jr.TFC
10位 3.39.09 南 夕姫乃(5) 江原南SC
11位 3.41.07 北浦 千明(5) 北島Jr.TFC
12位 3.47.41 都倉 楓花(5) 江原南SC
13位 3.48.06 長尾 綾乃(5) 北島Jr.TFC
14位 3.51.35 西村 亜美(5) 岩倉T&F
15位 3.52.90 東 優香里(6) 岩倉T&F
決勝 1組 (3.0)
1位 15.01 土屋 紗英(3) 軽井沢A&AC
2位 15.72 毛利 麗空(4) 吉野川JAC
3位 16.25 藤沢 柚月(5) 貞光陸上ク
4位 17.43 尾上 世莉(5) 北島Jr.TFC
5位 19.03 秋岡 理央(5) 東みよしTF
6位 24.89 塩野 梨々(5) 軽井沢A&AC
決勝 2組 (3.9)
1位 14.21 林 かなえ(5) 軽井沢A&AC
2位 14.61 恵村 璃渚(6) 貞光陸上ク
3位 14.61 梶浦 凛乃(5) 貞光陸上ク
4位 14.93 佐々木 彩音(6) 軽井沢A&AC
5位 15.20 三原 希(6) AiJAC
6位 17.05 桧 里菜(6) 東みよしTF
7位 17.79 播磨 美玖(5) さくらRC
決勝 3組 (0.0)
1位 12.75 水村 芽生(6) 阿波市陸上ク
2位 12.94 荻原 怜愛(6) 軽井沢A&AC
3位 13.63 荻原 推(6) 軽井沢A&AC
4位 13.64 小野沢 比奈矢(6) 軽井沢A&AC
5位 14.97 喜来 陽菜(6) さくらRC
6位 15.80 山田 莉央(6) AiJAC
決勝 1組
1位 58.23吉野川JAC
2位 59.91阿波市陸上ク
3位 62.64貞光陸上ク
4位 64.68AiJAC
決勝 2組
1位 54.88さくらRC
2位 55.51阿波市陸上ク
3位 56.22軽井沢A&AC
4位 56.66阿南JAC
5位 58.16徳島市RC
6位 60.00AiJAC
決勝
1位 1.41 荻原 怜愛(6) 軽井沢A&AC
2位 1.20 大久保 詩音(6) 東みよしTF
2位 1.20 古田 莉亜(5) 徳島市RC
4位 1.15 長尾 綾乃(5) 北島Jr.TFC
4位 1.15 辻 奈央(6) 阿波市陸上ク
6位 1.15 黒川 夏帆(5) 吉野川JAC
7位 1.15 杉原 志穂(5) 阿波市陸上ク
8位 1.00 秋岡 理央(5) 東みよしTF
決勝
1位 4.53 (0.9) 荻原 推(6) 軽井沢A&AC
2位 4.44 (0.3) 瀬留 里愛那(6) さくらRC
3位 4.42 (0.0) 藤井 わかな(6) さくらRC
4位 4.23 (0.9) 島川 莉采(6) 阿南JAC
5位 4.17 (0.9) 谷口 ひなの(5) 徳島市RC
6位 4.03 (2.9) 藤浦 真愛(6) 阿南JAC
7位 3.93 (1.0) 木下 楓涼(5) 阿南JAC
8位 3.89 (1.4) 樋口 葵(5) さくらRC
9位 3.58 (0.9) 西村 笑里(5) 岩倉T&F
10位 3.50 (1.1) 大久保 詩音(6) 東みよしTF
11位 2.84 (0.0) 酒巻 美咲(5) AiJAC
12位 2.83 (0.9) 桐野 真実(5) AiJAC
決勝
1位 52.13 小野沢 比奈矢(6) 軽井沢A&AC
2位 49.00 浜田 真央(6) 阿南JAC
3位 45.04 仲野 結(6) STFC
4位 33.40 橋野 夏実(5) 岩倉T&F
5位 31.49 塩野 梨々(5) 軽井沢A&AC
6位 29.14 賀川 莉名(6) 松茂ダッシュ
7位 27.14 小泉 多緒(3) 吉野川JAC
8位 18.42 阿部 心音(3) 吉野川JAC