福岡県鞘ケ谷朝日陸上記録会2023年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果 福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

福岡県鞘ケ谷朝日陸上記録会

会場:北九州市立鞘ヶ谷陸上競技場
開催日:2023年4月16日

決勝 1組 (-1.7)
1位 11.83 江頭 祐介:アスラン
2位 11.86 藤田 晃成(2) 北九州市立大
3位 11.91 橋本 光世(4) 北九州市立大
4位 11.98 越智 岳斗(3) 北九州市立大
5位 12.46 光田 武:福岡マスターズ
6位 12.51 田原 和弥:HCS
7位 12.65 山田 淳司:福岡陸協
決勝 2組 (-2.2)
1位 11.09 船木 陸:Luster
2位 11.42 吉田 光佑(1) 西日本工大
3位 11.45 清水 洸平:北九州RiC
4位 11.65 山里 龍輝(3) 北九州市立大
5位 11.68 駒木 雅峻(2) 北九州市立大
6位 11.75 吉田 亮介(2) 九州工大
7位 11.90 薬王 智陽:Luster
8位 12.41 安田 直人:北九州RiC
決勝【高校】 1組 (0.1)
1位 11.27 住川 空良(3) 八幡高
2位 12.63 石田 瀬南(1) 八幡高
3位 12.96 石橋 海里(3) 常磐高
決勝【高校】 2組 (-0.7)
1位 12.18 清田 陽幸(3) 戸畑高
2位 12.37 広瀬 大紀(2) 小倉工高
3位 12.71 沢江 雄大(3) 八幡中央高
4位 12.82 芳野 翔心(2) 小倉工高
5位 12.84 原田 祐来(2) 慶成高
6位 13.39 小池 太陽(2) 九州国大附高
決勝【高校】 3組 (-0.8)
1位 12.12 久保 槙太朗(2) 小倉工高
2位 12.53 竹内 春翔(2) 小倉工高
3位 12.55 薮口 璃久(2) 門司大翔館高
4位 12.64 梅田 悠真(2) 小倉東高
5位 12.69 岩本 佳大(2) 青豊高
6位 13.35 田中 悠太(1) 八幡南高
7位 13.36 秋月 颯真(1) 中間高
決勝【高校】 4組 (0.3)
1位 11.76 園下 莉玖(3) 小倉東高
2位 11.91 中村 天翔(2) 築上西高
3位 11.91 原田 怜音(2) 小倉高
4位 12.03 坂口 真崇(1) 中間高
5位 12.34 渡辺 文翔(2) 小倉工高
6位 12.35 中島 綾耶(2) 八幡南高
7位 12.46 山崎 秀将(2) 八幡南高
決勝【高校】 5組 (-1.0)
1位 11.92 坂本 真樹(2) 小倉東高
2位 11.97 杉本 匠真(2) 小倉高
3位 12.02 松本 侑士(2) 北九州高
4位 12.04 白川 遥希(3) 戸畑高
5位 12.12 里 柊祁(2) 小倉東高
6位 12.23 後藤 健志(2) 北九州高専
7位 12.38 本多 蓮(3) 小倉南定時高
8位 12.43 大庭 帆潮(2) 東筑紫学園高
決勝【高校】 6組 (-1.1)
1位 11.60 吉村 和真(2) 東筑紫学園高
2位 11.71 岩峰 天心(2) 戸畑工高
3位 11.82 異儀田 大晴(3) 戸畑高
4位 11.86 田中 里空(2) 北九州高
5位 11.88 上村 滉大(2) 北九州高
6位 11.89 木村 陽仁(2) 戸畑高
7位 11.94 松本 悠斗(2) 九州国大附高
8位 12.13 古屋敷 洋利(3) 小倉工高
決勝【高校】 7組 (-0.8)
1位 11.64 豊田 陸斗(3) 小倉東高
2位 11.91 下田 美月(2) 北九州高専
3位 11.92 安藤 颯真(3) 八幡高
4位 11.93 渡辺 優伍(3) 東筑高
5位 12.03 西浜 結人(1) 八幡工高
6位 12.10 内園 琢磨(3) 東筑紫学園高
7位 12.10 益田 健仁(3) 八幡高
決勝【高校】 8組 (-0.7)
1位 11.59 俵田 桂吾(2) 北九州高
2位 11.76 松永 涼太(2) 中間高
3位 11.76 末広 祥太(2) 東筑紫学園高
4位 11.76 吉村 拓弥(2) 東筑紫学園高
5位 12.14 原 悠真(1) 東筑紫学園高
6位 12.16 橋本 朱城(3) 高稜高
7位 12.18 辻 幸成(3) 九州国大附高
8位 12.52 林山 侑樹(1) 中間高
決勝【高校】 9組 (-1.2)
1位 11.48 坂口 謙伸(3) 小倉工高
2位 11.68 安岡 輝樹(2) 東筑紫学園高
3位 11.69 村上 徹弥(2) 自由ケ丘高
4位 11.77 山川 輝夢路(2) 東筑紫学園高
5位 11.79 泉原 颯太(3) 小倉東高
6位 11.82 今林 大己(2) 戸畑高
7位 12.30 神尾 奏太朗(2) 東筑高
決勝【高校】 10組 (-1.7)
1位 11.72 空 奏登(3) 高稜高
2位 11.75 永野 涼介(2) 東筑紫学園高
3位 11.80 小山 峻季(3) 自由ケ丘高
4位 11.87 掛水 大都(3) 高稜高
5位 11.91 菊池 倖(2) 東筑紫学園高
6位 12.15 伊藤 充輝(3) 中間高
決勝【高校】 11組 (0.3)
1位 11.50 河野 莉空(1) 東筑紫学園高
2位 11.54 小数賀 大地(2) 九州国大附高
3位 11.58 高橋 芯大(3) 戸畑高
4位 11.69 小林 蒼汰(2) 東筑紫学園高
5位 11.79 平山 颯太(3) 青豊高
決勝【高校】 12組 (-0.3)
1位 10.95 吉田 隼翔(3) 自由ケ丘高
2位 10.98 上野 広翔(3) 自由ケ丘高
3位 11.24 浅田 陽斗(2) 自由ケ丘高
4位 11.25 村田 勇気(3) 東筑紫学園高
5位 11.26 山元 理央(1) 東筑紫学園高
6位 11.27 西郡 直樹(3) 東筑紫学園高
決勝 (-1.0)
1位 22.73 安田 直人:北九州RiC
2位 24.03 越智 岳斗(3) 北九州市立大
3位 24.72 向井 優剛(4) 北九州高専
4位 25.86 山田 淳司:福岡陸協
5位 26.93 光田 武:福岡マスターズ
決勝【高校】 1組 (0.4)
1位 23.23 松川 悠士(2) 小倉工高
2位 23.97 末広 祥太(2) 東筑紫学園高
3位 24.34 松山 和良(2) 門司学園高
4位 25.23 原口 雅斗(3) 小倉東高
5位 27.74 小池 太陽(2) 九州国大附高
決勝【高校】 2組 (-1.1)
1位 23.72 小林 蒼汰(2) 東筑紫学園高
2位 24.01 豊田 陸斗(3) 小倉東高
3位 24.12 松浦 晴斗(3) 中間高
4位 24.51 坂本 真樹(2) 小倉東高
5位 24.78 三宮 湧希(1) 東筑紫学園高
決勝【高校】 3組 (-2.2)
1位 22.23 栫 啓輔(3) 東筑高
2位 22.32 吉田 隼翔(3) 自由ケ丘高
3位 22.61 小幡 心優(3) 自由ケ丘高
4位 23.67 村口 大地(3) 小倉工高
5位 25.45 則松 優希(1) 八幡工高
決勝 1組
1位 36.94 村上 徹弥(2) 自由ケ丘高
2位 37.12 尾形 真太朗(3) 自由ケ丘高
3位 38.08 鈴木 世那(2) 東筑紫学園高
4位 38.08 原田 怜音(2) 小倉高
5位 41.08 仲田 逢輝(2) 戸畑工高
6位 42.30 松尾 蒼太(2) 若松高
決勝 2組
1位 36.28 松川 悠士(2) 小倉工高
2位 37.40 村口 大地(3) 小倉工高
3位 37.49 山崎 朝陽(2) 門司大翔館高
4位 37.95 泉原 颯太(3) 小倉東高
5位 38.85 大庭 帆潮(2) 東筑紫学園高
6位 39.85 吉田 優哉(2) 戸畑工高
7位 39.86 水摩 吾央(2) 九州国大附高
決勝 3組
1位 37.22 浅野 智哉(3) 青豊高
2位 38.26 異儀田 大晴(3) 戸畑高
3位 38.39 椎葉 泰喜(2) 九州国大附高
4位 40.00 後藤 健志(2) 北九州高専
5位 40.73 高見 翔(3) 九州国大附高
決勝 4組
1位 35.55 浦井 友太郎(2) 戸畑高
2位 36.11 松田 弥文(2) 九州国大附高
3位 36.81 菰田 誠志(3) 九州国大附高
4位 37.22 柴田 琉(2) 東筑紫学園高
5位 37.40 今林 大己(2) 戸畑高
6位 38.07 前間 悠貴(3) 戸畑高
決勝 5組
1位 34.36 小幡 天優(3) 自由ケ丘高
2位 34.43 小幡 心優(3) 自由ケ丘高
3位 35.32 栫 啓輔(3) 東筑高
4位 35.62 大西 勇輝(2) 東筑紫学園高
5位 35.92 東 莉玖(2) 東筑紫学園高
6位 36.20 高橋 芯大(3) 戸畑高
7位 36.99 柳 開斗(3) 自由ケ丘高
決勝
1位 49.83 小笠原 陽哉(3) 北九州市立大
決勝
1位 2.08.03 久保 光瑠:ASPERITY
決勝 1組
1位 4.14.33 槙野 亮太(2) 九州国大附高
2位 4.16.25 江副 颯泰(2) 九州国大附高
3位 4.17.82 小野 綾太(3) 門司学園高
4位 4.36.07 白井 優成(2) 高稜高
5位 4.36.49 原田 推(3) 北九州高専
6位 4.45.36 大前 遥輝(2) 中間高
7位 4.47.72 井上 倫来(2) 苅田工高
8位 4.47.85 前田 健斗(3) 高稜高
9位 4.47.98 下町 涼(2) 若松高
10位 4.50.89 森本 好誠(3) 慶成高
11位 4.51.48 清崎 暖人(2) 若松高
12位 4.55.02 花田 真吾(2) 小倉高
13位 4.58.76 吉松 航(2) 苅田工高
14位 4.59.38 岩松 秀馬(2) 慶成高
15位 5.01.62 末森 正太郎(2) 小倉高
決勝 2組
1位 4.13.46 有田 空矢(1) 八幡工高
2位 4.14.43 吉田 一統(3) 高稜高
3位 4.14.92 堀 暖矢(3) 戸畑高
4位 4.17.10 広岡 悠真(3) 希望が丘高
5位 4.17.57 戸根 大樹(1) 小倉工高
6位 4.18.70 川畑 駿太郎(2) 北九州高専
7位 4.22.30 川村 直(2) 九州国大附高
8位 4.22.64 吉村 健吾(3) 小倉南高
9位 4.24.67 浅海 悠樹(2) 小倉高
10位 4.25.87 振井 幹太(3) 小倉南高
11位 4.27.68 村井 冠太(2) 八幡高
12位 4.28.82 木村 俊介(2) 八幡高
13位 4.37.29 迫田 修樹(1) 小倉工高
14位 4.38.86 小森 嵩弘(2) 希望が丘高
15位 4.42.11 田中 一輝(3) 希望が丘高
16位 4.44.01 宮田 伊織(2) 小倉南高
決勝 3組
1位 4.01.38 石橋 和也(3) 希望が丘高
2位 4.04.56 尾林 拓哉(2) 小倉南高
3位 4.05.10 山田 拓真(3) 希望が丘高
4位 4.05.26 池永 航(3) 九州国大附高
5位 4.06.40 伊藤 魁良(1) 九州国大附高
6位 4.09.50 神吉 喜一(3) 戸畑高
7位 4.10.15 丸田 悠真(3) 北九州高専
8位 4.11.40 杉本 頼人(3) 九州国大附高
9位 4.12.22 倉本 大夢(3) 自由ケ丘高
10位 4.12.60 加来 巧昂(3) 九州国大附高
11位 4.13.48 藤田 陸登(2) 九州国大附高
12位 4.15.63 石田 健流(3) 九州国大附高
13位 4.22.71 志崎 陽(3) 小倉南高
決勝 1組
1位 9.27.02 二ノ宮 広大(3) 希望が丘高
2位 9.39.93 山下 優太(1) 九州国大附高
3位 9.40.69 宮田 蒼生(2) 小倉南高
4位 9.46.40 斧口 和暉(2) 北九州高専
5位 9.48.85 奥田 悠斗(2) 希望が丘高
6位 9.50.44 中川 稜大(1) 九州国大附高
7位 9.53.65 藤井 研作(3) 門司学園高
8位 9.54.39 進谷 拳太朗(2) 希望が丘高
9位 9.55.57 柴藤 幸大(1) 九州国大附高
10位 10.02.90 原田 推(3) 北九州高専
11位 10.06.98 吉田 成吾(3) 中間高
12位 10.08.16 茂山 勇斗(3) 希望が丘高
13位 10.08.92 中江 翼(2) 中間高
14位 10.10.64 矢野 琥太郎(2) 門司学園高
15位 10.20.00 永瀬 詩大(3) 小倉南高
16位 10.29.09 今村 俊太郎(2) 中間高
17位 10.57.73 飯田 太陽(2) 小倉東高
18位 11.09.91 松尾 奏(1) 九州国大附高
決勝 2組
1位 8.39.86 佐藤 恵伍(3) 自由ケ丘高
2位 8.41.60 池永 航(3) 九州国大附高
3位 8.55.62 沢山 康介(1) 自由ケ丘高
4位 9.06.42 吉田 陸(3) 小倉工高
5位 9.07.14 津上 輝大(1) 自由ケ丘高
6位 9.08.69 中村 利久亜(2) 希望が丘高
7位 9.09.92 村田 廉斗(1) 自由ケ丘高
8位 9.12.59 藤田 陸登(2) 九州国大附高
9位 9.17.33 佐藤 有悟(2) 小倉南高
10位 9.22.01 神吉 喜一(3) 戸畑高
11位 9.23.44 石田 健流(3) 九州国大附高
12位 9.23.59 後藤 琉碧(3) 希望が丘高
13位 9.29.07 藤井 陸煕(2) 自由ケ丘高
14位 9.30.07 丸田 悠真(3) 北九州高専
15位 9.32.70 戸根 陽介(1) 九州国大附高
16位 9.33.14 寺田 奏斗(3) 小倉南高
17位 9.41.73 品川 徳之進(2) 小倉南高
18位 9.54.22 大久保 幸亮(2) 自由ケ丘高
決勝
1位 15.28.76 渋谷 龍星(3) 九州国際大
2位 15.40.01 森谷 颯(2) 九州国際大
3位 15.51.46 勝枝 真弘(3) 北九州市立大
4位 16.04.42 田中 章博(3) 九州国際大
5位 17.39.21 阿部 裕太(2) 北九州市立大
決勝 (0.1)
1位 14.59 清水 洸平:北九州RiC
決勝【高校】 (0.1)
1位 15.31 西郡 直樹(3) 東筑紫学園高
2位 15.43 寺崎 陽斗(3) 小倉東高
3位 16.41 森 奨真(3) 戸畑高
4位 16.62 東 佑星(2) 戸畑高
5位 18.30 松岡 直希(1) 東筑紫学園高
6位 18.50 下田 美月(2) 北九州高専
決勝 (0.7)
1位 15.72 森 空瑠斗(2) 青豊高
決勝 1組
1位 41.60 梶 孝太朗(3) 八幡高
2位 43.16 松永 涼太(2) 中間高
3位 43.94 大賀 祥太郎(2) 小倉工高
4位 45.26 山崎 秀将(2) 八幡南高
5位 45.99 阿部 駿輝(3) 八幡高
6位 46.49 下田 惇晴(1) 自由ケ丘高
7位 48.41 藤本 樹(3) 小倉南定時高
決勝 2組
1位 38.34 宇山 隼太(3) 小倉工高
2位 40.84 小野本 陽翔(2) 自由ケ丘高
3位 41.61 岩崎 哲也(3) 北九州高
4位 43.20 森 奨真(3) 戸畑高
5位 44.85 東 佑星(2) 戸畑高
決勝
1位 59.65 吉田 凌世(5) 北九州高専
決勝
1位 26.21.44 浜尾 聡和:福岡マスターズ
1位 21.43.88 下田 悠樹(3) 自由ケ丘高
2位 23.59.86 倉吉 巧(2) 八幡南高
3位 25.33.60 若林 蓮人(2) 希望が丘高
4位 26.28.41 吉留 祐汰(2) 自由ケ丘高
決勝 1組
1位 43.58青豊高
2位 43.89小倉東高
3位 46.37八幡南高
4位 46.60小倉工高
決勝 2組
1位 41.60自由ケ丘高
2位 42.58東筑紫学園高
3位 43.46九州国大附高
4位 43.84八幡高
5位 45.08東筑高
6位 45.09八幡工高
決勝
1位 3.24.36北九州市立大
2位 3.34.75北九州市立大
3位 3.39.15北九州市立大
4位 3.41.54北九州高専
決勝【高校】 1組
1位 3.32.86小倉工高
2位 3.38.74東筑高
3位 3.47.29八幡高
4位 3.48.10門司学園高
5位 3.48.39中間高
決勝【高校】 2組
1位 3.24.81自由ケ丘高
2位 3.26.42東筑紫学園高
3位 3.28.12青豊高
4位 3.30.03九州国大附高
5位 3.36.04戸畑高
決勝
1位 1.88 杉本 匠真(2) 小倉高
2位 1.75 古閑 槙(1) 高稜高
3位 1.70 石田 瀬南(1) 八幡高
4位 1.65 赤星 瑠生(1) 八幡工高
5位 1.60 岩崎 友希(3) 小倉南高
6位 1.50 外園 友稀(2) 直方高
決勝
1位 3.50 岡部 司冴(3) 若松商高
2位 3.40 樋口 麗空斗(2) 若松商高
決勝
1位 5.96 (0.6) 吉田 凌世(5) 北九州高専
決勝【高校】
1位 6.46 (0.8) 相星 幸亮(3) 小倉東高
2位 6.27 (2.2) 吉村 和真(2) 東筑紫学園高
3位 6.25 (0.5) 園下 莉玖(3) 小倉東高
4位 6.13 (0.0) 小田原 浩志(2) 青豊高
5位 6.07 (1.6) 戸川 颯羅(3) 小倉工高
6位 6.06 (1.2) 楢木 優翔(2) 東筑紫学園高
7位 6.04 (-1.4) 福永 純也(3) 中間高
8位 6.02 (1.2) 空 奏登(3) 高稜高
9位 5.91 (0.6) 松岡 慎也(1) 東筑紫学園高
10位 5.91 (0.8) 黒田 翔琉(1) 中間高
11位 5.85 (1.5) 楫野 京司(2) 小倉工高
12位 5.56 (-0.1) 有吉 優来(2) 中間高
13位 5.43 (1.2) 白川 遥希(3) 戸畑高
14位 5.40 (0.5) 新堀 航爽(3) 九州国大附高
15位 5.36 (0.1) 千代延 大輔(3) 九州国大附高
16位 5.04 (-0.8) 久保 健斗(2) 小倉工高
17位 4.74 (0.2) 宮垣 歩叶(3) 八幡南高
18位 4.71 (0.5) 穴井 友裕(2) 東筑高
決勝
1位 12.61 (1.4) 新堀 航爽(3) 九州国大附高
2位 12.07 (2.6) 中村 優空(3) 八幡南高
3位 11.93 (0.7) 塩崎 稜斗(3) 門司大翔館高
4位 11.36 (0.2) 岩崎 佑飛(1) 八幡工高
決勝
1位 13.33 香崎 克実(3) 東筑紫学園高
2位 12.85 丸山 颯太(2) 東筑紫学園高
3位 11.15 西川 飛龍(2) 自由ケ丘高
4位 9.83 川口 峻(2) 慶成高
5位 9.60 大坪 大夢(1) 自由ケ丘高
6位 9.55 山本 育利(2) 東筑紫学園高
7位 9.33 坂本 遼(2) 若松高
8位 9.31 三矢 晴己(3) 中間高
9位 8.06 実藤 英翔(2) 稲築志耕館高
10位 6.63 田代 永(3) 九州国大附高
決勝
1位 39.42 田中 亮(2) 苅田工高
2位 37.77 西川 飛龍(2) 自由ケ丘高
3位 32.59 筋田 聖人(3) 青豊高
4位 28.02 中雄 壮汰(3) 八幡高
5位 25.69 高田 瑠泉(2) 苅田工高
6位 24.46 吉本 直人(1) 自由ケ丘高
7位 23.56 内山 翔生(1) 苅田工高
8位 22.44 川口 峻(2) 慶成高
9位 20.78 緒方 透也(2) 慶成高
10位 19.91 坂本 遼(2) 若松高
11位 15.98 磯金 宗一郎(1) 苅田工高
決勝
1位 47.50 小田 倫希(3) 苅田工高
2位 47.16 内田 優晴(2) 直方高
3位 46.70 西郡 直樹(3) 東筑紫学園高
4位 43.97 堀内 暖(3) 中間高
5位 42.36 高野 光留(3) 東筑高
6位 41.91 鈴木 世那(2) 東筑紫学園高
7位 41.78 大塚 涼也(1) 自由ケ丘高
8位 38.83 伊藤 充輝(3) 中間高
9位 38.79 山崎 直仁(2) 自由ケ丘高
10位 37.31 坂口 謙伸(3) 小倉工高
11位 30.09 園田 真心(2) 小倉東高
12位 26.35 千代延 大輔(3) 九州国大附高
13位 26.17 内山 翔生(1) 苅田工高
14位 18.54 磯金 宗一郎(1) 苅田工高
スポンサーリンク
決勝 (-2.3)
1位 13.91 高橋 桜子(4) 北九州高専
決勝【高校】 1組 (-1.4)
1位 14.31 竹藤 萌花(3) 小倉南高
2位 15.23 桝本 菜羽(2) 門司学園高
3位 15.38 阿部 ゆみか(1) 八幡高
決勝【高校】 2組 (-2.3)
1位 13.73 松下 依央(2) 九州国大附高
2位 14.06 浜根 花歩(3) 小倉東高
3位 14.33 鶴原 結夏(1) 八幡高
4位 14.33 田中 莉緒(2) 小倉南高
5位 15.41 山田 瑚花(2) 門司学園高
決勝【高校】 3組 (-0.8)
1位 14.16 田中 希歩(2) 東筑高
2位 14.29 中村 花菜(2) 東筑高
3位 14.40 新川 愛茉(3) 北九州高
4位 14.56 大本 凛(1) 八幡南高
5位 14.58 小林 月(1) 自由ケ丘高
6位 15.40 野口 結華(1) 八幡工高
7位 15.44 豊倉 萌々菜(3) 門司学園高
決勝【高校】 4組 (0.5)
1位 13.16 嶋田 未羽(3) 高稜高
2位 13.26 釜崎 陽奈(2) 高稜高
3位 13.28 西村 美咲(1) 東筑紫学園高
4位 13.35 若山 三千花(3) 北九州高専
5位 13.72 久保山 美咲(1) 自由ケ丘高
6位 13.77 大田 陽菜(3) 高稜高
決勝【高校】 5組 (0.8)
1位 12.54 伊藤 珠奈(3) 九州国大附高
2位 13.05 井上 愛子(2) 東筑紫学園高
3位 13.25 蜷木 乃愛(2) 八幡高
4位 13.29 秋山 愛咲(2) 八幡高
決勝【高校】 6組 (-1.0)
1位 12.67 本田 結梨(3) 八幡高
2位 12.90 大庭 羽純(2) 九州国大附高
3位 12.95 垣添 鈴音(1) 自由ケ丘高
4位 13.54 水島 茉莉音(3) 八幡高
決勝 (-0.6)
1位 29.44 高橋 桜子(4) 北九州高専
決勝【高校】 1組 (-0.8)
1位 27.87 加藤 智佳(2) 戸畑高
2位 28.79 久保山 美咲(1) 自由ケ丘高
3位 29.50 平島 梓琶(2) 小倉工高
4位 30.32 山田 春奈(3) 東筑紫学園高
5位 30.71 安永 美埜子(1) 中間高
決勝【高校】 2組 (0.1)
1位 27.53 中島 芽育(3) 東筑紫学園高
2位 28.26 若山 三千花(3) 北九州高専
3位 28.60 竹ノ内 茜(1) 自由ケ丘高
4位 29.01 吉武 由奈(3) 青豊高
5位 29.14 古木 悠(3) 高稜高
6位 29.48 衛藤 結衣(1) 中間高
決勝【高校】 3組 (-0.6)
1位 25.92 本田 結梨(3) 八幡高
2位 26.95 垣添 鈴音(1) 自由ケ丘高
3位 28.48 大田 陽菜(3) 高稜高
決勝 1組
1位 40.79 園田 桜花(2) 自由ケ丘高
2位 43.18 秋山 愛咲(2) 八幡高
3位 44.07 西 美颯(2) 戸畑高
4位 44.86 蜷木 乃愛(2) 八幡高
5位 48.54 小田部 紗己(2) 八幡南高
決勝 2組
1位 43.33 江藤 杏梨(3) 北九州市立高
2位 45.09 木村 心和(3) 自由ケ丘高
3位 47.30 八代 結菜(1) 東筑紫学園高
4位 49.86 土屋 咲希(1) 北九州市立高
決勝 3組
1位 40.72 谷本 実優(2) 九州国大附高
2位 44.51 水島 茉莉音(3) 八幡高
3位 44.86 岩見 侑奈(2) 八幡南高
決勝
1位 2.44.56 藤岡 奈津実:北九州市陸協
決勝【高校】 1組
1位 2.40.19 松下 真奈(1) 高稜高
2位 2.42.94 永尾 蒼羽(3) 門司学園高
3位 2.52.26 鈴木 笑菜(3) 門司学園高
決勝【高校】 2組
1位 2.32.95 末松 妃和心(1) 希望が丘高
2位 2.37.98 塩川 七海(1) 希望が丘高
3位 2.41.73 松永 愛美(2) 希望が丘高
4位 2.49.02 中島 知里(2) 小倉高
5位 2.53.63 林 奈津希(1) 希望が丘高
6位 2.55.72 小林 彩香(3) 折尾愛真高
決勝【高校】 3組
1位 2.33.24 中薮 紗(3) 小倉南高
2位 2.34.03 神川 杏沙実(1) 希望が丘高
3位 2.40.27 中村 陽菜(2) 若松高
4位 2.43.54 徳山 心優(2) 北九州高専
5位 2.44.86 有田 つぐみ(3) 高稜高
6位 2.49.21 入江 紗羽(3) 折尾愛真高
決勝【高校】 4組
1位 2.26.28 矢野 汐栞(3) 自由ケ丘高
2位 2.27.46 後藤 唯七(3) 希望が丘高
3位 2.36.42 福永 彩乃(1) 自由ケ丘高
4位 2.39.52 石原 唯那(3) 折尾愛真高
5位 2.41.29 中村 雛乃(3) 小倉南高
6位 2.50.48 前田 夏野(3) 小倉高
決勝【高校】 5組
1位 2.23.46 川崎 心(1) 自由ケ丘高
2位 2.24.25 八代 陽菜(1) 北九州市立高
3位 2.25.86 高田 彩良(1) 自由ケ丘高
4位 2.26.34 西嶋 夏樹沙(2) 北九州市立高
5位 2.30.35 山田 わかば(2) 折尾愛真高
6位 2.34.20 西本 結恵(1) 自由ケ丘高
決勝【高校】 6組
1位 2.20.94 野田 七海(2) 九州国大附高
2位 2.22.90 長野 優花(1) 北九州市立高
3位 2.23.27 井上 花音(1) 北九州市立高
4位 2.23.44 福田 真弓(2) 九州国大附高
5位 2.25.22 良永 ゆら(3) 北九州市立高
決勝【高校】 7組
1位 2.14.45 川西 みち(2) 自由ケ丘高
2位 2.17.94 中村 愛琉(1) 北九州市立高
3位 2.18.95 村井 百佳(2) 自由ケ丘高
4位 2.19.70 永沼 妃織(2) 九州国大附高
5位 2.24.91 有田 美海(3) 自由ケ丘高
6位 2.27.09 犬塚 萌衣(1) 北九州市立高
決勝 1組
1位 11.33.23 梅月 華凛(3) 高稜高
2位 11.43.33 堀田 芽生(2) 北九州高専
3位 11.45.50 伊崎 由蘭(3) 折尾愛真高
4位 11.48.85 林田 あい(2) 東筑高
5位 11.51.09 橋本 ひなた(3) 小倉南高
6位 11.59.90 伊東 福咲(2) 東筑高
7位 12.00.00 鵜木 美羽(2) 東筑高
8位 12.09.45 八代 さくら(3) 高稜高
9位 12.13.06 山崎 日花里(3) 直方高
10位 12.17.94 浦野 朋叶(2) 高稜高
11位 12.21.41 宮部 瑚子(2) 小倉高
12位 12.31.67 村上 和花(2) 高稜高
13位 12.35.94 荒牧 穂乃華(3) 八幡高
決勝 2組
1位 9.29.40 武田 胡春(3) 小倉高
2位 10.26.22 安藤 咲葵(2) 九州国大附高
3位 10.32.47 矢野 汐栞(3) 自由ケ丘高
4位 10.40.56 永松 優(2) 自由ケ丘高
5位 10.46.29 樫本 心子(3) 自由ケ丘高
6位 10.50.85 永吉 愛佳(3) 小倉南高
7位 10.51.66 下郡 杏実(3) 自由ケ丘高
8位 10.52.79 南 凛風(3) 折尾愛真高
9位 10.53.44 中園 由依(2) 九州国大附高
10位 10.58.29 山下 美羽(2) 自由ケ丘高
11位 11.08.45 長谷川 綾音(3) 希望が丘高
12位 11.32.76 井上 はな(3) 自由ケ丘高
13位 11.38.77 長谷川 琴音(3) 希望が丘高
14位 11.52.69 渕上 彩代(2) 九州国大附高
決勝 (1.1)
1位 15.77 嶋田 未羽(3) 高稜高
2位 16.00 原田 実桜(2) 高稜高
3位 16.09 満山 志津香(1) 東筑紫学園高
4位 16.97 矢上 椎(3) 高稜高
5位 17.10 柳田 真瑚(1) 高稜高
6位 17.20 吉武 由奈(3) 青豊高
7位 17.83 釜崎 陽奈(2) 高稜高
8位 18.17 伊井 詩音(3) 青豊高
決勝 1組
1位 48.41 新名 幸歩(3) 戸畑高
2位 54.21 笹原 くるみ(3) 青豊高
決勝 2組
1位 46.58 原田 実桜(2) 高稜高
2位 50.00 矢上 椎(3) 高稜高
3位 53.70 小林 月(1) 自由ケ丘高
決勝
1位 26.57.87 新垣 知奈美(3) 自由ケ丘高
2位 31.10.92 崎山 小春(2) 高稜高
決勝
1位 48.58自由ケ丘高
2位 49.43九州国大附高
3位 49.64八幡高
4位 49.85戸畑高
5位 50.76高稜高
6位 52.71八幡南高
7位 52.90青豊高
決勝
1位 4.00.97九州国大附高
2位 4.01.40戸畑高
3位 4.12.20高稜高
4位 4.12.76八幡高
5位 4.19.79北九州市立高
6位 4.24.20北九州市立高
7位 4.30.60八幡南高
決勝
1位 1.50 松下 依央(2) 九州国大附高
2位 1.45 中島 実育(1) 東筑紫学園高
3位 1.40 森木 陽菜(2) 東筑紫学園高
4位 1.40 古木 悠(3) 高稜高
5位 1.35 吉永 真弓(3) 青豊高
6位 1.30 石松 知佳(2) 東筑高
決勝
1位 2.00 大庭 光莉(1) 中間高
決勝
1位 5.90 (1.7) 村上 南帆:HCS
決勝【高校】
1位 5.09 (-1.0) 小林 彩香(3) 高稜高
2位 5.07 (2.2) 山野 遥香(3) 八幡南高
3位 4.87 (2.3) 来原 桜羽(2) 八幡南高
4位 4.75 (1.6) 中村 花菜(2) 東筑高
5位 4.72 (0.4) 藤木 なな美(3) 九州国大附高
6位 4.69 (0.3) 中村 葉月(2) 戸畑高
7位 4.65 (0.4) 定永 夏妃(3) 青豊高
8位 4.63 (2.0) 友原 由莉奈(1) 自由ケ丘高
9位 4.57 (0.1) 畠中 一莉(3) 東筑紫学園高
10位 4.51 (1.6) 木原 春和(1) 東筑紫学園高
11位 4.42 (-1.4) 酒井 若葉(2) 八幡南高
12位 4.39 (0.8) 常住 ひなた(2) 戸畑高
13位 4.38 (0.6) 宇津宮 里香(3) 北九州高
14位 4.36 (-0.7) 松山 ほのか(2) 自由ケ丘高
15位 4.17 (1.4) 垣添 沙蘭(1) 自由ケ丘高
16位 4.10 (0.6) 安永 早希(1) 中間高
決勝
1位 10.31 (-0.9) 浦 彩音:HCS
決勝【高校】
1位 10.89 (1.8) 山野 遥香(3) 八幡南高
2位 10.88 (2.6) 松山 ほのか(2) 自由ケ丘高
3位 10.75 (-1.3) 仲田 未采(2) 青豊高
4位 10.44 (0.9) 来原 桜羽(2) 八幡南高
5位 10.06 (-0.3) 伊井 詩音(3) 青豊高
6位 9.86 (1.9) 三浦 悠(2) 八幡南高
7位 9.57 (-0.3) 村山 稀映(1) 八幡南高
8位 9.40 (1.9) 酒井 若葉(2) 八幡南高
9位 9.14 (1.8) 友原 由莉奈(1) 自由ケ丘高
10位 8.61 (0.0) 今吉 美来(3) 東筑紫学園高
決勝
1位 10.88 高井 空暖(3) 自由ケ丘高
2位 9.22 丸塚 ひより(3) 小倉東高
3位 8.99 来原 愛羽(3) 八幡南高
4位 8.91 渡辺 真琴都(3) 九州国大附高
5位 8.19 平賀 あかり(1) 東筑紫学園高
6位 6.94 坂本 みなみ(1) 東筑紫学園高
7位 6.71 大久保 栞奈(3) 東筑紫学園高
8位 6.53 松下 依央(2) 九州国大附高
9位 6.44 徳一 璃虹(1) 自由ケ丘高
10位 6.10 竹ノ内 茜(1) 自由ケ丘高
決勝
1位 40.44 宮本 優香:北九州RiC
決勝【高校】
1位 29.16 大庭 恵(3) 若松高
2位 28.83 喜多 奏音(2) 戸畑高
3位 27.94 白木 和海(2) 苅田工高
4位 27.57 田原 杏奈(3) 八幡高
5位 25.02 来原 愛羽(3) 八幡南高
6位 23.58 宮沢 里菜(3) 若松高
7位 18.95 西山 侑里(1) 苅田工高
8位 18.94 谷口 侑凛(1) 苅田工高
9位 18.45 末松 三弥(1) 苅田工高
決勝
1位 40.79 谷風 夏美:SMS-AC
決勝【高校】
1位 38.10 黒田 菜月(3) 東筑紫学園高
2位 36.99 鍋島 晴愛(3) 若松高
3位 27.38 江藤 明日香(2) 戸畑高
4位 25.86 藤木 なな美(3) 九州国大附高
5位 24.06 白木 和海(2) 苅田工高
6位 22.41 谷口 侑凛(1) 苅田工高
7位 21.19 小島 ふみの(1) 中間高
8位 18.59 菖蒲 茉央(2) 小倉東高
9位 16.12 末松 三弥(1) 苅田工高
10位 15.88 竹ノ内 茜(1) 自由ケ丘高
11位 14.50 児玉 愛笑(1) 中間高
12位 14.09 倉田 未緒(1) 中間高
13位 13.11 西山 侑里(1) 苅田工高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.95(-0.3) 決勝【高校】 12組
        吉田 隼翔(3) 自由ケ丘高
2位 10.98(-0.3) 決勝【高校】 12組
        上野 広翔(3) 自由ケ丘高
3位 11.09(-2.2) 決勝 2組
        船木 陸:Luster
4位 11.24(-0.3) 決勝【高校】 12組
        浅田 陽斗(2) 自由ケ丘高
5位 11.25(-0.3) 決勝【高校】 12組
        村田 勇気(3) 東筑紫学園高
6位 11.26(-0.3) 決勝【高校】 12組
        山元 理央(1) 東筑紫学園高
7位 11.27(0.1) 決勝【高校】 1組
        住川 空良(3) 八幡高
7位 11.27(-0.3) 決勝【高校】 12組
        西郡 直樹(3) 東筑紫学園高
9位 11.42(-2.2) 決勝 2組
        吉田 光佑(1) 西日本工大
10位 11.45(-2.2) 決勝 2組
        清水 洸平:北九州RiC
11位 11.48(-1.2) 決勝【高校】 9組
        坂口 謙伸(3) 小倉工高
12位 11.50(0.3) 決勝【高校】 11組
        河野 莉空(1) 東筑紫学園高
13位 11.54(0.3) 決勝【高校】 11組
        小数賀 大地(2) 九州国大附高
14位 11.58(0.3) 決勝【高校】 11組
        高橋 芯大(3) 戸畑高
15位 11.59(-0.7) 決勝【高校】 8組
        俵田 桂吾(2) 北九州高
16位 11.60(-1.1) 決勝【高校】 6組
        吉村 和真(2) 東筑紫学園高
17位 11.64(-0.8) 決勝【高校】 7組
        豊田 陸斗(3) 小倉東高
18位 11.65(-2.2) 決勝 2組
        山里 龍輝(3) 北九州市立大
19位 11.68(-1.2) 決勝【高校】 9組
        安岡 輝樹(2) 東筑紫学園高
19位 11.68(-2.2) 決勝 2組
        駒木 雅峻(2) 北九州市立大
21位 11.69(0.3) 決勝【高校】 11組
        小林 蒼汰(2) 東筑紫学園高
21位 11.69(-1.2) 決勝【高校】 9組
        村上 徹弥(2) 自由ケ丘高
23位 11.71(-1.1) 決勝【高校】 6組
        岩峰 天心(2) 戸畑工高
24位 11.72(-1.7) 決勝【高校】 10組
        空 奏登(3) 高稜高
25位 11.75(-2.2) 決勝 2組
        吉田 亮介(2) 九州工大
25位 11.75(-1.7) 決勝【高校】 10組
        永野 涼介(2) 東筑紫学園高
27位 11.76(-0.7) 決勝【高校】 8組
        吉村 拓弥(2) 東筑紫学園高
27位 11.76(-0.7) 決勝【高校】 8組
        末広 祥太(2) 東筑紫学園高
27位 11.76(-0.7) 決勝【高校】 8組
        松永 涼太(2) 中間高
27位 11.76(0.3) 決勝【高校】 4組
        園下 莉玖(3) 小倉東高
31位 11.77(-1.2) 決勝【高校】 9組
        山川 輝夢路(2) 東筑紫学園高
32位 11.79(-1.2) 決勝【高校】 9組
        泉原 颯太(3) 小倉東高
32位 11.79(0.3) 決勝【高校】 11組
        平山 颯太(3) 青豊高
34位 11.80(-1.7) 決勝【高校】 10組
        小山 峻季(3) 自由ケ丘高
35位 11.82(-1.1) 決勝【高校】 6組
        異儀田 大晴(3) 戸畑高
35位 11.82(-1.2) 決勝【高校】 9組
        今林 大己(2) 戸畑高
37位 11.83(-1.7) 決勝 1組
        江頭 祐介:アスラン
38位 11.86(-1.1) 決勝【高校】 6組
        田中 里空(2) 北九州高
38位 11.86(-1.7) 決勝 1組
        藤田 晃成(2) 北九州市立大
40位 11.87(-1.7) 決勝【高校】 10組
        掛水 大都(3) 高稜高
41位 11.88(-1.1) 決勝【高校】 6組
        上村 滉大(2) 北九州高
42位 11.89(-1.1) 決勝【高校】 6組
        木村 陽仁(2) 戸畑高
43位 11.90(-2.2) 決勝 2組
        薬王 智陽:Luster
44位 11.91(0.3) 決勝【高校】 4組
        原田 怜音(2) 小倉高
44位 11.91(-0.8) 決勝【高校】 7組
        下田 美月(2) 北九州高専
44位 11.91(-1.7) 決勝 1組
        橋本 光世(4) 北九州市立大
44位 11.91(-1.7) 決勝【高校】 10組
        菊池 倖(2) 東筑紫学園高
44位 11.91(0.3) 決勝【高校】 4組
        中村 天翔(2) 築上西高
49位 11.92(-1.0) 決勝【高校】 5組
        坂本 真樹(2) 小倉東高
49位 11.92(-0.8) 決勝【高校】 7組
        安藤 颯真(3) 八幡高
51位 11.93(-0.8) 決勝【高校】 7組
        渡辺 優伍(3) 東筑高
52位 11.94(-1.1) 決勝【高校】 6組
        松本 悠斗(2) 九州国大附高
53位 11.97(-1.0) 決勝【高校】 5組
        杉本 匠真(2) 小倉高
54位 11.98(-1.7) 決勝 1組
        越智 岳斗(3) 北九州市立大
55位 12.02(-1.0) 決勝【高校】 5組
        松本 侑士(2) 北九州高
56位 12.03(0.3) 決勝【高校】 4組
        坂口 真崇(1) 中間高
56位 12.03(-0.8) 決勝【高校】 7組
        西浜 結人(1) 八幡工高
58位 12.04(-1.0) 決勝【高校】 5組
        白川 遥希(3) 戸畑高
59位 12.10(-0.8) 決勝【高校】 7組
        内園 琢磨(3) 東筑紫学園高
59位 12.10(-0.8) 決勝【高校】 7組
        益田 健仁(3) 八幡高
61位 12.12(-0.8) 決勝【高校】 3組
        久保 槙太朗(2) 小倉工高
61位 12.12(-1.0) 決勝【高校】 5組
        里 柊祁(2) 小倉東高
63位 12.13(-1.1) 決勝【高校】 6&#