春季埼玉県上尾市陸上記録会2023年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果 埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果

春季埼玉県上尾市陸上記録会

会場:埼玉県上尾運動公園陸上競技場
開催日:2023年5月06日

決勝 1組 (0.2)
1位 11.04 関口 翔太(3) 大東大
2位 11.10 福地 進吾(4) 聖学院大
3位 11.21 斎藤 陸:UNITE
 DNS 山崎 千聖(4) 大東大
 DNS 高橋 直也(4) 大東大
 DNS 渡辺 雅博:UNITE
 DNS 赤川 絵理:Setech
 DNS 関口 裕太(1) 早大
 DNS 大橋 拓翔(4) 関東学園大
 DNS 太田 怜那(1) 関東学園大
 DNS 田植 晶子:MPandC
 DNS 矢内 穂風(3) 朝霞西高
決勝 2組 (-0.5)
1位 12.85 三輪 未来(4) 立教大
1位 10.48 瀬尾 英明:東京ガスエコモ
2位 13.12 土井 杏南:JAL
2位 10.93 岡田 雄斗(3) 大東大
3位 11.02 高橋 遼太朗(4) 大東大
3位 13.24 木島 あかね(1) 聖学院大
4位 11.10 中島 海斗(4) 聖学院大
6位 13.74 遠藤 優未(1) 武蔵丘短大
7位 13.78 綿貫 七里(1) 大宮東高
 DNS 佐々木 寿紀(3) 埼玉大
 DNF 沢田 樹輝(2) 尚美学園大
 DNS 斎藤 幸太:Bloom
 DNS 中峰 航(1) 大東大
決勝 3組 (-1.3)
1位 10.82 松田 璃央(2) 大東大
2位 13.17 木村 愛(2) 埼玉大
2位 11.13 池田 康生(1) 聖学院大
3位 11.14 小林 勇樹:尚美学園大AC
3位 13.19 中林 優衣(3) 埼玉大
4位 11.42 中島 聖夜(4) 関東学園大
5位 13.40 栗城 葵衣(2) 武蔵丘短大
7位 13.59 中村 海璃(1) 大宮東高
 DNS 柳沢 慶太:Bloom
 DNS 大河原 拓人(3) 関東学園大
 DNS 橋本 結生(2) 大東大
 DNS 前野 来実:S1TC
 DNS 近江 清能(4) 関東学園大
決勝 4組 (-0.5)
1位 13.93 吉谷 未来(4) 立教大
1位 10.89 簾内 勇拳:MORE
2位 11.03 岡田 和士:UNITE
3位 11.13 兵藤 航太(1) 武蔵丘短大
4位 11.28 青木 翼(1) 関東学園大
5位 11.57 藤井 蓮:UNITE
 DNS 矢島 寛太(2) 尚美学園大
 DNS 山口 幸洋:早大同好会
 DNS 服部 冴汰郎(3) 東洋大
決勝 5組 (-0.7)
1位 13.55 馬場 優衣(4) 聖学院大
1位 10.70 柴草 繭音(4) 埼玉大
2位 10.79 大舘 健人(4) 大東大
3位 10.98 小野寺 潤(4) 大東大
4位 11.06 叶 隼人:SAC
5位 11.11 田村 健直(3) 大東大
5位 14.15 杉下 美優(1) 大宮東高
6位 11.47 田栗 輝洋:ROOTS
 DNS 森林 勇太(2) 工学院高
 DNS 佐伯 亮汰(4) 大東大
決勝 6組 (1.2)
1位 13.60 藤井 琴心(1) 大宮東高
1位 11.47 松田 英一:足立区陸協
2位 11.52 小出 優太:Bloom
3位 11.52 鈴木 琢磨:SPRINTEST
5位 11.59 磯田 凌空(1) 大宮東高
6位 11.88 武居 裕也:千葉陸協
7位 13.08 侭田 佳祐(4) 関東学園大
 DNS 中村 悠希:UNITE
決勝 7組 (0.0)
1位 11.57 山城 仁志(1) 関東学園大
3位 11.61 村松 裕也:MPJ
4位 11.67 浦部 蒼大(1) 大宮東高
5位 11.79 本多 颯大(3) 大宮東高
7位 14.53 大場 由菜子(1) 大宮東高
 DNS 清水 一紀(1) 朝霞西高
 DNS 原水 雄大:OGS
決勝 8組 (1.1)
1位 11.39 本間 圭祐:ROOTS
2位 11.47 岡田 絢登(2) 大宮東高
3位 11.51 近藤 弘樹:Setech
4位 11.55 能登 祥隆:東洋大同好会
5位 11.69 梶谷 アマリ(3) 東野高
6位 11.85 木下 竜之介:Bloom
7位 14.48 大友 美輝(3) 朝霞西高
 DNS 宮野 将一朗:フリスタ
 DNS 細田 龍利(4) 聖学院大
決勝 9組 (0.4)
1位 11.19 目谷 泰成:OGS
2位 14.71 小佐々 光:Bloom
3位 11.59 森中 諒:フリスタ
4位 11.63 原田 雄太(4) 電大
5位 11.70 白石 勝也:東洋大同好会
 DNS 八島 一瑠(2) 聖学院大
 DNS 山口 裕大(1) 朝霞西高
 DNS 相沢 祐司:SPRINTEST
決勝 10組 (0.3)
1位 11.46 矢下 優翔(3) 東野高
2位 11.61 鶴渕 悠介(5) 群馬大
3位 11.66 菅 晃基:UNITE
5位 11.76 鈴木 綾太(2) 武蔵丘短大
6位 12.04 原 福人:MORE
 DNS 斎藤 惇人(2) 朝霞西高
決勝 11組 (0.8)
1位 11.63 高山 修一:TRAINI
4位 11.88 栗山 裕大(3) 電大
6位 11.92 山本 岳(2) いずみ高
7位 12.11 皆木 佑太:Bloom
 DNS 竹田 奎一郎:東京陸協
 DNS 小倉 緑風:Bloom
決勝 12組 (0.2)
1位 11.55 田中 潤:東京陸協
2位 11.61 河野 直哉(2) 大宮東高
3位 11.68 石川 五右衛門:OGS
7位 15.45 谷島 くるみ:東野高
決勝 13組 (1.0)
2位 12.03 生方 陸人(1) 大宮東高
2位 14.70 原山 碧:東野高
6位 12.34 仲 悠(2) 朝霞西高
 DNS 矢島 尊太(1) 朝霞西高
決勝 14組 (0.9)
2位 12.19 加藤 大地(2) 東野高
3位 12.22 柳 奏多(3) 朝霞西高
4位 15.48 池田 結:東野高
 DNS 松嶋 由太郎(1) 朝霞西高
 DNS 木原 琉偉:上尾市陸協
 DNS 阿式 美侑(2) 朝霞西高
 DNS 志田 伊史:SPRINTEST
決勝 15組 (1.3)
1位 11.81 染谷 明良(2) 大宮東高
7位 12.29 溝口 爽太(2) 大宮東高
決勝 16組 (1.7)
1位 11.80 加藤 龍尋:ROOTS
2位 11.95 須谷 龍平:東洋大同好会
3位 12.07 田中 智也:ROOTS
5位 12.41 須山 通(2) 東野高
決勝 17組 (-0.2)
1位 12.17 堀越 達斗(2) 武蔵丘短大
3位 12.44 平井 琉嵐(2) 上尾南高
4位 12.58 石井 毅:埼玉陸協
決勝 18組 (0.4)
1位 11.52 土田 成海(2) 東野高
3位 12.10 桐ケ谷 琉海(2) 大宮東高
5位 12.14 奈良 茉宙(3) 東野高
 DNS 内堀 修人(2) 朝霞西高
決勝 19組 (0.1)
1位 12.78 初谷 慶太(2) いずみ高
決勝 20組 (0.0)
1位 11.77 大塚 佳楓(3) 東野高
 DNS 井田 湊良(2) 朝霞西高
 DNS 明石 一心(3) 東野高
決勝 23組 (-1.0)
6位 13.22 長谷部 雅人(3) 東野高
決勝 24組 (0.3)
2位 12.88 藤木 涼太(2) 朝霞西高
7位 13.68 益富 琉斗(3) 東野高
決勝 26組 (-0.7)
1位 12.92 木原 琉偉:上尾市陸協
決勝 28組 (-0.6)
3位 13.34 田中 陸斗(1) 大宮東高
決勝 29組 (0.3)
1位 11.95 添田 真利央(1) 東野高
決勝【小学】 1組 (-0.3)
1位 14.12 原口 空翔(6) 寄居S.C
2位 14.85 志田 音也(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 14.97 田部谷 珀翔(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 15.08 城月 蘭守(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 15.08 木村 真 大(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 15.16 鮫島 慧冴(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 16.16 村田 結仁(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
8位 17.31 沢津 圭互(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
決勝【小学】 2組 (-0.5)
1位 14.19 斎 藤 颯人(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 14.34 溝江 颯志(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 14.43 金子 誠吾(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 14.83 友成 証(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 15.72 増川 颯(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 15.77 内田 海渡(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 15.82 中嶋 巧惺(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
決勝【小学】 3組 (0.1)
1位 14.56 関本 良汰(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 15.27 林田 真太郎(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 15.46 今井 絢也(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 15.47 秦野 将吉(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 15.68 村山 優伊(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 16.02 後藤 悠陽(5) 新座市陸協
7位 17.28 山下 一星(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
決勝【小学】 4組 (-1.1)
1位 16.21 柴田 碧空(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 16.27 高沢 一晴(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 16.66 藤本 佳太(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 16.90 神 良太郎(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 17.06 水越 渓吾(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 17.11 高橋 孝太郎(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 17.81 山口 慶人(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
決勝【小学】 5組 (-1.5)
1位 15.64 門井 悠成(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 16.14 新井 栄純(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 16.62 山本 樹(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 16.74 関根 暖史(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 16.90 国正 律(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 17.11 田村 柊汰(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 17.24 福田 瑠士(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
8位 17.94 池畑 陸翔(4) 新座市陸協
決勝【小学】 6組 (-0.5)
1位 15.37 日向 真志(4) 寄居S.C
2位 15.89 大沢 輝(4) 寄居S.C
3位 16.06 和藤 颯(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 16.28 伊藤 颯(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 16.74 木村 健太郎(6) 寄居S.C
6位 17.41 香川 涼介(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 17.58 毛塚 大喜(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
8位 18.22 池畑 海翔(4) 新座市陸協
決勝【中学】 1組 (-0.3)
1位 13.79 柴崎 芭奈(3) 深谷幡羅中
2位 13.96 イリアベ ルース有和(3) 所沢向陽中
 DNS 堀越 愛葉(3) 鶴ケ島藤中
 DNS 石毛 詩葉(3) 川越寺尾中
決勝【中学】 2組 (-1.3)
4位 13.50 五十嵐 日和(3) 深谷幡羅中
5位 13.64 橋本 蒼空(3) 朝霞三中
8位 14.44 堀部 美優:所沢向陽中
決勝【中学】 3組 (-0.4)
1位 13.10 矢島 更紗(3) 川越西中
4位 13.36 上月 郁奈(3) 朝霞三中
6位 13.55 安達 結里菜(3) 川越AC
決勝【中学】 4組 (-0.2)
2位 14.00 田中 夢理(3) 滑川中
3位 14.18 関口 はな(3) 桶川東中
4位 14.20 荒井 菜帆(2) 深谷幡羅中
5位 14.34 西尾 穂花(2) 上尾中
6位 14.45 片桐 彩那(3) 深谷幡羅中
7位 14.49 高橋 逢寧(2) 伊奈学園中
8位 14.65 佐々木 美海(3) 桶川東中
決勝【中学】 5組 (-1.1)
2位 13.96 平野 紗恵(2) 川越西中
3位 14.03 高野 舞矢(2) 川越西中
4位 14.07 豊田 奈桜(3) 滑川中
6位 14.38 斎藤 美友(2) 上尾太平中
7位 14.57 落合 きずな(2) 上尾上平中
8位 14.79 成田 妃菜(2) 久喜東中
決勝【中学】 6組 (1.2)
2位 13.70 岩田 香凛(2) 深谷幡羅中
3位 13.92 石田 真結(2) 深谷川本中
4位 11.57 室町 颯人(3) 鶴ケ島藤中
4位 14.12 岡 柚希(2) 朝霞三中
5位 14.24 菅野 咲月(2) 上尾東中
6位 14.25 高柳 茉桜(3) 滑川中
7位 14.41 松吉 美空(1) 上尾市陸協
8位 14.67 山内 璃音(2) 上尾太平中
決勝【中学】 7組 (0.0)
1位 13.70 鈴木 彩花(2) 深谷川本中
2位 11.58 栗原 希(3) 川越城南中
2位 13.89 桑原 はな(3) 蓮田中
3位 14.04 中村 心音(2) 鶴ケ島藤中
4位 14.09 野沢 優音(3) 川越西中
5位 14.14 広沢 美桜(2) 伊奈学園中
6位 11.84 藤江 遼太(3) 鶴ケ島藤中
6位 14.53 伊丹 来海(2) 朝霞三中
 DNS 内田 和花(3) 所沢向陽中
決勝【中学】 8組 (0.2)
1位 13.76 加藤 優奈(1) 上尾市陸協
2位 13.99 可児 柚凪(2) 上尾中
3位 14.06 鈴木 心湖(2) 上尾中
4位 14.18 隈村 あかり(2) 所沢向陽中
5位 14.36 杉山 心音(1) 川越寺尾中
6位 14.42 石垣 楓(3) 伊奈小針中
 DNS 中川 心優(2) 上尾太平中
決勝【中学】 9組 (0.4)
1位 14.40 磯部 歩実(3) 鶴ケ島藤中
2位 11.58 井村 開(3) 朝霞三中
2位 14.71 桑原 菜渚(3) 川越西中
4位 14.77 真仁田 雫来(3) 鶴ケ島藤中
5位 14.82 小川 栞奈(2) 瓦葺中
6位 14.83 吉羽 七虹(3) 上尾東中
7位 15.02 高沢 陽乃(1) 上尾市陸協
8位 15.26 渡辺 歩花(2) 上尾東中
決勝【中学】 10組 (0.3)
1位 14.37 遠藤 有紗(3) 鶴ケ島藤中
2位 14.46 津金 里桜(2) 深谷幡羅中
3位 14.54 中 穂乃香(2) 蓮田中
4位 14.58 川瀬 愛珠(3) 久喜東中
4位 11.73 葉山 俐輝(3) 久喜東中
5位 14.59 浅野 凛(2) 深谷川本中
6位 14.85 堀川 珠梨(2) 鶴ケ島藤中
7位 14.98 油布 菜々穂(2) 飯能南高麗中
8位 14.99 伊藤 陽葵(1) 上尾市陸協
 DNS 新井 悠叶(3) 深谷幡羅中
決勝【中学】 11組 (0.8)
1位 14.51 黒田 心美(1) 上尾市陸協
2位 14.73 舘 葵陽良(3) 鶴ケ島藤中
2位 11.76 宮田 真乃介(2) 蓮田中
3位 11.77 福島 暖陽(3) 深谷幡羅中
3位 14.75 松岡 柚衣(2) 桶川東中
4位 14.96 大森 結菜(2) 瓦葺中
5位 15.17 池 琴未(3) 上尾南中
5位 11.88 植田 光稀(3) 上尾東中
6位 15.52 小船 結女(3) 鶴ケ島藤中
 DNS 高柳 実桜(3) 滑川中
決勝【中学】 12組 (0.2)
1位 14.89 五十嵐 琉華(2) 上尾東中
2位 14.90 山本 明奈(2) 鶴ケ島藤中
3位 15.02 羽鳥 杏(2) 上尾上平中
4位 11.95 亀田 誠悟(3) 上尾東中
4位 15.09 岩本 梨央(2) 朝霞三中
5位 15.21 揚妻 里穂(2) 久喜東中
5位 12.14 内田 創也(3) 瓦葺中
6位 12.26 大縄 晟大(2) 朝霞三中
6位 15.33 金井 菜那璃(3) 瓦葺中
7位 12.29 藤原 颯大(3) 深谷幡羅中
8位 12.45 山田 太一(3) 深谷幡羅中
 DNS 鈴木 宥衣(3) 蓮田中
決勝【中学】 13組 (1.0)
1位 12.02 森田 悠雅(3) 滑川中
1位 14.48 渡辺 海咲(2) 川越西中
3位 14.72 小沢 明星(3) 上尾中
3位 12.28 渡部 航大(3) 鶴ケ島藤中
4位 14.90 小山 逢(2) 鶴ケ島藤中
4位 12.28 轟木 伶(3) 朝霞三中
5位 12.33 斎藤 雅(2) 鶴ケ島藤中
5位 15.03 山田 美瑛(2) 上尾中
6位 15.38 岡田 結菜(3) 上尾東中
7位 12.46 服部 光来(3) 滑川中
7位 16.09 川上 亜優香(3) 鶴ケ島藤中
8位 16.56 関根 空良(3) 久喜東中
決勝【中学】 14組 (0.9)
1位 12.12 浦滝 知輝(2) 上尾太平中
1位 14.82 金子 澪(2) 深谷幡羅中
2位 15.26 斎藤 真希(1) 上尾市陸協
3位 15.39 増田 仁胡(2) 飯能南高麗中
4位 12.44 高岡 真哉(3) 上尾中
5位 16.23 平栗 沙恵(2) 上尾上平中
5位 12.50 蛭子 恵識(3) 上尾東中
 DNS 柏瀬 愛美(2) 上尾中
 DNS 小笠原 史織(3) 桶川東中
決勝【中学】 15組 (1.3)
1位 15.03 谷口 萌香(3) 蓮田中
2位 15.13 北村 知里(3) 鶴ケ島藤中
2位 11.99 香川 祐太(3) 上尾東中
3位 15.22 岩瀬 つきの(2) 桶川東中
3位 12.02 大崎 璃久(3) 上尾中
4位 15.31 町田 月奈(2) 上尾中
4位 12.06 小川 創星(3) 蓮田中
5位 15.58 天野 葵(3) 上尾上平中
5位 12.19 芹川 大輔(2) 上尾南中
6位 12.25 長谷川 豪彦(3) 上尾中
6位 15.99 北 恵(3) 上尾中
7位 16.56 岩崎 結(3) 飯能南高麗中
8位 12.51 仲嶋 純矢(2) 伊奈小針中
 DNS 山田 月歌(2) 桶川東中
決勝【中学】 16組 (1.7)
1位 14.52 山田 心海(3) 上尾東中
2位 14.59 加藤 姫菜(3) 上尾南中
3位 15.02 斎藤 美沙(2) 蓮田中
4位 12.32 中野 志音(3) 上尾太平中
4位 15.10 阿崎 珠希(2) 川越西中
5位 15.26 赤川 莉子(2) 上尾上平中
6位 12.63 飯原 蒼祐(3) 深谷幡羅中
6位 15.86 岡安 凛花(3) 桶川東中
7位 12.66 相馬 彰人(3) 瓦葺中
7位 16.28 鳥成 美帆(2) 鶴ケ島藤中
8位 16.48 杉山 碧梛(3) 上尾中
 DSQ 山川 侑真(3) 上尾東中
決勝【中学】 17組 (-0.2)
2位 12.26 戸口 聡(3) 朝霞三中
5位 12.77 飯野 拓海(3) 滑川中
 DNS 井上 宥心(3) 滑川中
 DNS 白石 晴人(3) 蓮田中
 DNS 軍司 空(3) 上尾上平中
決勝【中学】 18組 (0.4)
2位 11.76 落合 駿太(3) 上尾上平中
4位 12.12 井手 龍星(3) 鶴ケ島藤中
6位 12.64 安藤 寧音(3) 飯能南高麗中
7位 12.68 松島 悠太(2) 深谷幡羅中
決勝【中学】 19組 (0.1)
2位 12.92 和合 崇太(3) 上尾上平中
3位 12.97 丹治 翔馨(3) 所沢向陽中
4位 13.02 廿浦 旬(3) 上尾中
5位 13.15 和久田 幹太(3) 瓦葺中
6位 13.18 小林 大翔(3) 寄居S.C
7位 13.20 芹川 幸大(1) 上尾市陸協
8位 13.77 菱沼 登(1) 上尾市陸協
決勝【中学】 20組 (0.0)
2位 12.47 石川 禅(2) 上尾太平中
3位 13.26 中里 奏太(2) 瓦葺中
4位 13.33 ドティエン タン(3) 瓦葺中
5位 13.62 福嶋 優空(2) 深谷幡羅中
 DNS 岡山 真大(3) 上尾東中
決勝【中学】 21組 (-2.6)
1位 12.93 関口 亮佑(2) 伊奈小針中
2位 12.96 松本 舜(2) 上尾上平中
3位 13.14 滑川 獅昴(2) 川越寺尾中
4位 13.17 中山 昌之丞(2) 深谷幡羅中
5位 13.22 金井 悠真(3) 滑川中
6位 13.35 中田 春希(2) 深谷川本中
7位 13.56 荻巣 暖太(3) 所沢向陽中
 DNS 山崎 遼太郎(1) 上尾市陸協
決勝【中学】 22組 (-0.2)
1位 12.68 曽根 大河(2) 深谷川本中
2位 12.79 山崎 玲夢(2) 桶川東中
3位 12.92 武藤 凌大(2) 鶴ケ島藤中
4位 13.20 辻 光彦(2) 上尾東中
5位 13.23 小池 佑真(2) 上尾南中
6位 13.30 根岸 春人(2) 深谷幡羅中
7位 13.34 宮田 涼雅(2) 上尾上平中
 DNS 小林 大我(3) 桶川東中
決勝【中学】 23組 (-1.0)
1位 12.72 佐藤 颯(3) 桶川東中
2位 12.91 庄司 健人(3) 鶴ケ島藤中
3位 12.95 四ツ谷 太治(2) 瓦葺中
4位 13.02 中島 凛央(2) 深谷川本中
5位 13.17 榎本 和真(2) 伊奈学園中
7位 13.26 江原 辰俊(2) 所沢向陽中
8位 13.26 佐藤 大志(3) 瓦葺中
決勝【中学】 24組 (0.3)
1位 12.57 本多 央(2) 上尾太平中
3位 12.98 井上 唯(2) 朝霞三中
4位 13.21 佐藤 来皇(3) 上尾東中
5位 13.29 茅野 拓真(2) 上尾上平中
6位 13.63 井上 龍飛(2) 所沢向陽中
 DNS 島田 悠海(2) 所沢向陽中
決勝【中学】 25組 (-1.2)
1位 12.96 入倉 悠樹(2) 瓦葺中
2位 13.10 加藤 亮洋(3) 上尾南中
3位 13.17 会田 健翔(2) 上尾太平中
4位 13.71 吉若 歩夢(2) 上尾太平中
5位 14.09 有泉 実久里(2) 飯能南高麗中
6位 14.15 木村 颯良(2) 伊奈学園中
7位 18.45 高野 大空(2) 蓮田中
 DNS 下川 廉士郎(2) 上尾南中
決勝【中学】 26組 (-0.7)
2位 13.15 富山 耕平(2) 上尾南中
3位 13.48 藤田 永遠(3) 桶川東中
4位 13.52 長沼 海杜(2) 滑川中
5位 13.95 矢吹 悠馬(2) 伊奈学園中
6位 14.14 福田 武琉(1) 上尾市陸協
7位 14.52 岡久 史樹音(2) 滑川中
8位 16.48 山崎 旬(2) 上尾南中
決勝【中学】 27組 (-0.3)
1位 13.21 高山 龍(2) 鶴ケ島藤中
2位 13.34 増田 健伸(2) 上尾南中
3位 13.54 増田 悠伸(2) 上尾南中
4位 13.73 小高 大地(2) 鶴ケ島藤中
5位 14.18 松村 一護(2) 鶴ケ島藤中
6位 14.21 吉原 樹生(1) 上尾市陸協
7位 14.66 三ケ田 壮(3) 瓦葺中
8位 15.32 金子 漣(3) 蓮田中
決勝【中学】 28組 (-0.6)
1位 13.03 高橋 理央(2) 鶴ケ島藤中
2位 13.12 友野 竜斗(3) 鶴ケ島藤中
4位 13.41 佐野 敦紀(2) 上尾太平中
5位 14.00 三宅 清志郎(2) 上尾東中
6位 14.67 青木 悠人(1) 上尾市陸協
7位 15.04 大森 陽斗(2) 滑川中
 DNS 高野 結(3) 上尾太平中
決勝【中学】 29組 (0.3)
2位 12.83 江原 輝(2) 寄居S.C
3位 13.59 阿部 優月(2) 上尾南中
4位 13.65 渡辺 翼(2) 上尾上平中
5位 13.66 緒方 渓樹(2) 上尾太平中
6位 13.67 有江 翔太(2) 蓮田中
7位 13.97 佐藤 由琉(2) 上尾南中
8位 15.61 藤倉 悠(3) 上尾中
決勝【中学】 30組 (-0.3)
1位 13.35 飯高 風太(2) 上尾南中
2位 13.56 小島 和希(2) 上尾東中
3位 13.73 宮沢 琉生(3) 瓦葺中
4位 13.95 米山 真吾(2) 瓦葺中
5位 14.04 古波蔵 渉(2) 鶴ケ島藤中
 DNS 本多 悠真(2) 上尾太平中
 DNS 吉田 羚人(3) 瓦葺中
 DNS 広田 結太(3) 上尾東中
決勝【中学】 31組 (0.8)
1位 13.11 落石 零央(2) 伊奈小針中
2位 13.77 武内 清志郎(3) 寄居S.C
3位 13.83 石川 智也(1) 川越AC
4位 13.90 黒須 音和(2) 蓮田中
5位 14.29 清水 涼生(3) 上尾中
6位 14.65 和田 隆大(2) 川越寺尾中
 DNS 吉野 璃空(2) 上尾東中
 DNS 黒須 睦翔(3) 蓮田中
第2レース【中学】 1組 (0.6)
1位 12.05 内田 創也(3) 瓦葺中
2位 12.08 藤原 颯大(3) 深谷幡羅中
3位 12.12 長谷川 豪彦(3) 上尾中
4位 12.24 渡部 航大(3) 鶴ケ島藤中
5位 12.25 戸口 聡(3) 朝霞三中
6位 12.26 芹川 大輔(2) 上尾南中
7位 12.33 轟木 伶(3) 朝霞三中
8位 12.38 大縄 晟大(2) 朝霞三中
第2レース【中学】 2組 (0.2)
1位 11.81 亀田 誠悟(3) 上尾東中
2位 11.86 植田 光稀(3) 上尾東中
3位 11.91 大崎 璃久(3) 上尾中
4位 11.96 森田 悠雅(3) 滑川中
5位 12.01 浦滝 知輝(2) 上尾太平中
6位 12.05 香川 祐太(3) 上尾東中
7位 12.07 小川 創星(3) 蓮田中
8位 12.12 井手 龍星(3) 鶴ケ島藤中
第2レース【中学】 3組 (0.3)
1位 11.39 井村 開(3) 朝霞三中
2位 11.49 室町 颯人(3) 鶴ケ島藤中
3位 11.62 栗原 希(3) 川越城南中
4位 11.80 福島 暖陽(3) 深谷幡羅中
5位 11.82 藤江 遼太(3) 鶴ケ島藤中
6位 11.82 宮田 真乃介(2) 蓮田中
6位 11.82 落合 駿太(3) 上尾上平中
8位 11.83 葉山 俐輝(3) 久喜東中
第2レース 1組 (2.5)
1位 10.99 目谷 泰成:OGS
2位 11.16 青木 翼(1) 関東学園大
3位 11.17 斎藤 陸:UNITE
4位 11.22 中島 聖夜(4) 関東学園大
5位 11.23 本間 圭祐:ROOTS
6位 11.28 岡田 絢登(2) 大宮東高
7位 11.33 矢下 優翔(3) 東野高
8位 11.37 松田 英一:足立区陸協
第2レース 2組 (1.3)
1位 10.85 池田 康生(1) 聖学院大
2位 10.93 中島 海斗(4) 聖学院大
3位 10.93 小林 勇樹:尚美学園大AC
4位 10.94 福地 進吾(4) 聖学院大
5位 10.98 兵藤 航太(1) 武蔵丘短大
6位 10.99 関口 翔太(3) 大東大
7位 11.01 田村 健直(3) 大東大
8位 11.13 叶 隼人:SAC
第2レース 3組 (2.3)
1位 10.29 瀬尾 英明:東京ガスエコモ
2位 10.51 柴草 繭音(4) 埼玉大
3位 10.56 松田 璃央(2) 大東大
4位 10.62 小野寺 潤(4) 大東大
5位 10.65 大舘 健人(4) 大東大
6位 10.79 高橋 遼太朗(4) 大東大
7位 10.80 岡田 雄斗(3) 大東大
8位 10.83 簾内 勇拳:MORE
第2レース【小学】 (0.5)
1位 13.86 原口 空翔(6) 寄居S.C
2位 13.90 斎 藤 颯人(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 14.20 溝江 颯志(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 14.41 関本 良汰(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 14.46 金子 誠吾(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 14.66 友成 証(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 14.70 志田 音也(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
8位 14.80 田部谷 珀翔(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
決勝
1位 2.46.75 小薗江 里玖(6) 新座市陸協
2位 2.56.38 高橋 湊(6) 寄居S.C
3位 3.12.86 市村 英(5) 片柳ク
 DNS 今井 健太郎(6) 寄居S.C
 DNS 加藤 悠都(5) 寄居S.C
 DNS 森本 瑛太(4) 寄居S.C
 DNS 真篠 晄次郎(6) 寄居S.C
決勝 1組
1位 4.48.18 末永 渉(1) 上尾市陸協
2位 4.54.07 大越 優希(2) 東野高
3位 4.54.92 高橋 乃斗(3) 上尾太平中
4位 4.55.10 古川 寛貴(2) 伊奈学園中
5位 4.56.28 福島 康生(2) 深谷川本中
6位 5.05.18 佐々木 優斗:久喜東中
7位 5.08.18 大熊 司(2) 朝霞三中
8位 5.10.62 知念 篤寿(2) 川口北高
9位 5.13.99 保坂 慶(2) 瓦葺中
10位 5.18.60 山野 十斗(3) 上尾中
11位 5.22.62 西条 慈(2) 深谷川本中
12位 5.32.14 飯島 啓太(3) 上尾上平中
13位 5.36.82 鈴木 徳真(2) 上尾上平中
14位 5.39.52 山村 笑生(2) 飯能南高麗中
15位 5.39.80 伊藤 成那(2) 蓮田中
16位 5.40.91 小築 柊(3) 蓮田中
17位 5.47.11 細井 尊人(3) 上尾太平中
18位 5.48.24 高橋 朋希(2) 深谷幡羅中
19位 6.04.98 丸橋 陽太(2) 上尾中
 DNS 小川 真之介(2) 朝霞西高
 DNS 森安 蕾煌(3) 蓮田中
 DNS 山中 想大(3) 蓮田中
決勝 2組
1位 4.44.68 岩崎 聡市(3) 川口北高
2位 4.45.57 坂本 優太(2) 川口北高
3位 4.45.61 桐生 啓太(2) 川口北高
4位 4.48.34 山内 音輝(3) 深谷川本中
5位 4.49.47 西原 佑惺(2) 川口北高
6位 4.50.81 平井 統貴:東京陸協
7位 4.50.89 杉山 漣(2) 朝霞三中
8位 4.52.40 宮沢 怜太郎(3) 川越西中
9位 4.53.12 磯 貴博(1) 埼玉坂戸AC
10位 4.53.43 原田 理央(2) 深谷川本中
11位 4.54.36 松村 徳真(2) 寄居S.C
12位 4.57.38 清水 裕太(3) 瓦葺中
13位 4.58.50 山本 優希(3) 蓮田中
14位 5.02.46 石櫃 匠(3) いずみ高
15位 5.02.87 石塚 源太(2) 上尾中
16位 5.03.27 池上 慶司(2) 所沢向陽中
17位 5.12.10 松野 功武(2) 所沢向陽中
18位 5.12.88 赤尾 幹(2) 川越寺尾中
 DNS 岡部 あさひ(2) 所沢向陽中
 DNS 井上 涼:上尾市陸協
 DNS 江崎 壮宗(3) 川口北高
決勝 3組
1位 4.24.22 中村 心(3) 朝霞西高
2位 4.25.92 馬場 勇成(3) 深谷川本中
3位 4.31.77 斎藤 達希(3) 朝霞西高
4位 4.32.40 岩室 拓希(3) 朝霞西高
5位 4.32.43 笠原 悠矢(3) 上尾南高
6位 4.32.76 斎藤 駿(3) 蓮田中
7位 4.33.07 金山 珠臣(3) 鶴ケ島藤中
8位 4.34.08 佐藤 遥夢(2) 朝霞西高
9位 4.34.12 真田 空(1) いずみ高
10位 4.37.17 渡辺 康太(3) 朝霞三中
11位 4.37.60 武藤 伊吹(3) 滑川中
12位 4.40.10 久野 温正(2) 鶴ケ島藤中
13位 4.40.32 川上 達也(2) 瓦葺中
14位 4.40.95 入江 陽希(2) 埼玉坂戸AC
15位 4.44.20 水沼 佑斗(3) 上尾中
16位 4.44.45 榎本 大地(3) 飯能南高麗中
17位 4.45.28 古寺 陽哉(2) 川越寺尾中
18位 4.46.47 梅元 勝寅(2) 上尾東中
19位 4.46.86 吉田 陸斗(1) 埼玉坂戸AC
20位 4.47.85 小熊 龍弥(3) 上尾東中
 DNS 坂入 颯泰(2) 川越城南中
 DNS 山本 凌大(2) 川口北高
決勝 4組
1位 4.17.51 石森 涼太(3) 埼玉坂戸AC
2位 4.17.77 町田 拓海(3) 埼玉坂戸AC
3位 4.18.28 井上 恵翔(2) 埼玉坂戸AC
4位 4.18.34 石塚 煌人(2) 埼玉坂戸AC
5位 4.19.47 角田 頼武(2) 川越城南中
6位 4.20.86 峯岸 勇之介(2) 川口北高
7位 4.26.00 山口 諒大(2) 川口北高
8位 4.28.67 園山 陸:埼玉県陸協
9位 4.29.60 久保田 波瑠(3) 朝霞三中
10位 4.32.40 後口 洋史:ルート846
11位 4.33.97 春日 伶太(3) 埼玉坂戸AC
12位 4.34.64 滝瀬 伸行:AIR
13位 4.35.07 金長 晃太郎(2) 武蔵大
14位 4.37.71 大島 悠生(3) 東野高
15位 4.38.62 猪野塚 泰人(3) 深谷川本中
16位 4.40.04 東山 紘己(2) 朝霞西高
17位 4.46.86 幡本 貴宏:尚美学園大AC
 DNS 尾野 稜河(2) 川口北高
 DNF 湯本 雅俊:上尾市陸協
 DNS 古西 祐翔(2) 鶴ケ島藤中
 DNS 松本 幸之助(2) 川越寺尾中
決勝 5組
1位 4.10.41 阿部 泰晴:白岡RC
2位 4.13.05 北野 晴海(2) 武蔵大
3位 4.13.54 古川 俊憲(6) 埼玉医大
4位 4.14.02 田村 翼:上尾市陸協
5位 4.14.30 逸見 聖斗(3) 上尾南高
6位 4.16.37 石神 虹斗(3) 滑川中
7位 4.18.44 上野 央輔(2) 武蔵大
8位 4.19.40 村松 卓:上尾市陸協
9位 4.21.18 大石 晃輔(3) 滑川中
10位 4.23.48 水越 琉平(2) 上尾市陸協
11位 4.25.09 小島 大空(2) 埼玉坂戸AC
12位 4.25.67 稲葉 絢人(3) 滑川中
13位 4.28.13 橋本 勇太(3) 尚美学園大
14位 4.33.06 渡部 隼斗(3) 蓮田中
15位 4.39.47 秋田 蓮(3) 尚美学園大
16位 4.42.30 小林 莉空(3) 滑川中
 DNS 高野 伊玖磨(3) 尚美学園大
 DNS 植松 遼(2) 鶴ケ島藤中
 DNS 長束 大生(1) 大宮武蔵野高
 DNS 高沢 海音(2) 大宮武蔵野高
決勝
1位 41.46聖学院大
2位 44.22ROOTS
3位 45.07武蔵丘短大
 DNS朝霞西高
 DNSUNITE
 DNS関東学園大
 DNS上尾南高
決勝【中学】 1組
1位 48.86上尾南中
2位 50.48深谷幡羅中
3位 53.00伊奈学園中
 DNS上尾市陸協
 DNS鶴ケ島藤中
決勝【中学】 2組
1位 45.00鶴ケ島藤中
2位 48.17上尾太平中
3位 48.25深谷川本中
4位 48.89桶川東中
5位 49.03瓦葺中
 DNS川越寺尾中
決勝【中学】 3組
1位 45.28朝霞三中
2位 46.19蓮田中
3位 46.58深谷幡羅中
4位 46.78上尾東中
5位 46.99上尾中
6位 48.95上尾上平中
決勝
1位 1.90 遠藤 哲哉:埼玉大TC
2位 1.80 辻 来空(2) 大宮東高
3位 1.70 佐々木 祐太(2) 深谷川本中
4位 1.55 磯島 陸亜ビリャモンテ(1) 東野高
5位 1.55 中根 夢明(2) 上尾上平中
6位 1.55 福島 けんご(3) 深谷川本中
7位 1.50 井上 優輔(2) 深谷川本中
8位 1.45 浜島 颯泰(3) 上尾東中
9位 1.15 宮内 羚桜(2) 蓮田中
 DNS 兎沢 亮麿(1) 東野高
 DNS 加藤 佳人(3) 川口北高
 DNS 平野 海吏(1) 東海大
 DNS 庄司 健人(3) 鶴ケ島藤中
 DNS 沢山 豪人(2) 所沢向陽中
 DNS 浦山 和也:駿台AC
 DNS 笠原 蒼空(3) 川越寺尾中
 NM 蛭子屋 雄一:埼玉陸協
決勝
1位 7.07 (-0.9) 高橋 朝陽(1) 東海大
2位 6.68 (-1.1) 佐々木 悠人(1) 早大
3位 6.45 (-0.5) 高橋 良多(3) 国学院大
4位 6.27 (0.1) 九法 恒太(2) 聖学院大
5位 6.20 (-0.1) 岡崎 洸大(3) 埼玉大
6位 6.20 (-0.4) 朝倉 健大(3) 蓮田中
7位 6.17 (-2.1) 亀井 洋太(3) 朝霞西高
8位 6.09 (-1.0) 森本 輝流(2) 聖学院大
9位 6.03 (-0.7) 笠井 公登(3) 大宮東高
10位 5.75 (-0.8) 水沢 樹大(2) 朝霞西高
11位 5.74 (-1.1) 植田 光稀(3) 上尾東中
12位 5.71 (-1.1) 皆川 暖(1) 東野高
13位 5.57 (-1.6) 池田 祐真(2) 東野高
14位 5.56 (-1.5) 小谷 駿悟(2) 川口北高
15位 5.55 (-0.1) 岩崎 真旺(3) 蓮田中
16位 5.33 (-0.2) 関本 健汰(2) 桶川東中
17位 5.15 (0.1) 仲本 琉生(1) 東野高
18位 5.12 (-0.7) 木村 琉来(3) 上尾中
19位 5.12 (-0.5) 秋山 翔輝(3) 上尾中
20位 5.03 (-1.5) 角田 拓幸(2) 武蔵丘短大
21位 4.87 (-0.7) 坪倉 政光:埼玉陸協
22位 4.83 (-0.8) 吉田 羚人(3) 瓦葺中
23位 4.75 (-0.4) 江原 辰俊(2) 所沢向陽中
24位 4.66 (-1.3) 加藤 亮洋(3) 上尾南中
25位 4.62 (-1.9) 高橋 理央(2) 鶴ケ島藤中
26位 4.56 (-2.4) 尾野 健人(2) 蓮田中
27位 4.47 (-1.2) 佐藤 拓海(2) 東野高
28位 4.45 (-0.3) 宮下 煌叶(2) 鶴ケ島藤中
29位 4.43 (-0.3) 宮田 涼雅(2) 上尾上平中
30位 4.40 (-0.9) 竹内 柊弥(2) 深谷幡羅中
31位 4.33 (-0.9) 山本 来飛(3) 鶴ケ島藤中
32位 4.33 (-0.2) 松村 一護(2) 鶴ケ島藤中
33位 4.28 (-0.9) 菱沼 登(1) 上尾市陸協
34位 4.23 (-0.7) 福島 隼翔(3) 上尾中
35位 4.09 (-1.3) 福田 武琉(1) 上尾市陸協
36位 3.99 (-0.9) 青木 悠人(1) 上尾市陸協
37位 3.96 (-0.9) 小暮 優太(3) 深谷幡羅中
38位 3.59 (-0.1) 川田 陽斗(2) 蓮田中
 DNS 金子 漣(3) 蓮田中
 DNS 亀田 誠悟(3) 上尾東中
 DNS 大久保 六斎(2) 大東大
 NM 安藤 寧音(3) 飯能南高麗中
 DNS 宮島 拓(2) 上尾南高
 DNS 小出 優太:Bloom
 DNS 山崎 遼太郎(1) 上尾市陸協
 DNS 広瀬 学:埼玉陸協
 DNS 志田 伊史:SPRINTEST
 NM 木原 琉偉:上尾市陸協
 DNS 渡辺 尊稀(2) 埼玉大
 DNS 片山 大地(1) 早大
 DNS 相沢 祐司:SPRINTEST
 DNS 細井 葵浬(2) 蓮田中
 DNS 野口 陸(2) 武蔵大
 DNS 青木 智哉(1) 大宮東高
 DNS 高橋 大輝(1) 朝霞西高
決勝【小学】
1位 4.35 (0.1) 関本 良汰(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 4.21 (0.2) 溝江 颯志(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 4.11 (-0.3) 田部谷 珀翔(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 3.77 (-0.9) 斎 藤 颯人(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 3.57 (-0.3) 秦野 将吉(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 3.42 (-0.1) 友成 証(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 3.28 (-0.1) 後藤 悠陽(5) 新座市陸協
8位 2.99 (-0.1) 市村 英(5) 片柳ク
 DNS 志田 音也(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
決勝
1位 11.95 加藤 望:飯能クラブ
決勝【中学】
1位 9.70 竹田 伊織(2) 伊奈小針中
2位 8.03 川村 修人(2) 桶川東中
3位 7.75 豊島 優聖(3) 上尾中
4位 7.55 宮下 煌叶(2) 鶴ケ島藤中
5位 7.13 仲栄真 朋之(2) 鶴ケ島藤中
6位 6.82 酒井 大雅(2) 川越寺尾中
7位 6.38 屋敷 智哉(2) 蓮田中
8位 5.72 早川 智基(2) 蓮田中
9位 4.08 河野 陸(2) 伊奈学園中
決勝【高校】
1位 9.94 菅 海斗(3) 上尾南高
決勝
1位 34.55 新井 栄純(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 31.62 林田 真太郎(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
決勝
1位 49.52 小川 真毅:浦和南AC
2位 42.71 川瀬 翔太(2) 武蔵大
3位 33.75 宮川 耕平:浦和南AC
4位 25.64 西山 雄輝(2) 東野高
5位 25.28 南原 隆徳(2) 東野高
スポンサーリンク
決勝【小学】 1組 (-1.5)
1位 13.92 寺井 妃乃(6) 新座市陸協
2位 14.85 江原 芭華(6) 寄居S.C
3位 14.93 熊野 奏海(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 15.42 奥沢 英(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 16.28 磯部 帆南(5) 片柳ク
6位 16.38 松本 梨沙(5) 片柳ク
7位 16.43 菊池 咲月(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
決勝【小学】 2組 (-2.0)
1位 14.88 真木 友莉菜(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 15.13 松本 彩(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 15.40 石田 咲希(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 15.68 鳥羽 七海(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 15.75 山下 瑞葵(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 15.79 高橋 真帆(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 16.15 片桐 明日香(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
8位 17.14 深沢 結心(4) 片柳ク
決勝【小学】 3組 (-2.1)
1位 14.06 今井 ももこ(6) 新座市陸協
2位 14.36 四ツ井 花奈(6)&nbs