第1回静岡県長距離強化記録会2023年 速報結果

静岡県

第1回静岡県長距離強化記録会

会場:小笠山総合(運)静岡スタジアム
開催日:2023年5月06日

決勝 1組
1位 5.04.85 城 伶音(3) 湖西中
2位 5.05.25 山口 晃歩(2) 富士常葉JC
3位 5.10.59 丸井 章吾(2) 浜松三方原中
4位 5.11.08 山口 輝真(1) 富士常葉JC
5位 5.13.36 山崎 聖城(3) プラスワンJrAC
6位 5.13.98 岡林 功明(1) 牧之原相良中
7位 5.16.51 野沢 珠生(2) 浜松清竜中
8位 5.16.72 酒井 裕也:静岡陸協
9位 5.17.73 松浦 滉己(1) 藤枝AC
10位 5.19.13 平田 律稀(1) 森旭が丘中
11位 5.19.66 鷲巣 維吹(3) 藤枝AC
12位 5.21.73 郷渡 皓斗(1) プラスワンJrAC
13位 5.22.87 加藤 悠翔(1) 湖西JAC
14位 5.23.57 平柳 幸太(1) 富士常葉JC
15位 5.25.70 杉浦 幹心(1) プラスワンJrAC
16位 5.27.70 吉野 浬(2) 浜松浜北北部中
17位 5.30.01 佐藤 陽向(2) 森旭が丘中
18位 5.30.49 加藤 諒一(1) 富士常葉JC
19位 5.30.61 村松 侑(3) 袋井周南中
20位 5.35.14 松井 聖樹(2) 浜松可美中
21位 5.36.13 吉田 員崇(2) 湖西中
22位 5.38.48 佐藤 壮(2) 浜松清竜中
23位 5.43.17 落合 徳哉(1) 藤枝AC
24位 5.45.73 増田 悠人(2) プラスワンJrAC
25位 6.08.23 佐原 潤:藤枝AC
26位 8.42.02 大高 覚:静岡マスターズ
 DNS 水野 結音(2) 菊川西中
 DNS 斎藤 心々結(3) プラスワンJrAC
 DNS 山本 来輝(2) 牧之原榛原中
 DNS 松本 繁樹(2) 浜松浜北北部中
決勝 2組
1位 4.51.20 永井 柊羽(1) 浜名高
2位 4.52.41 長尾 征之介(2) 浜松清竜中
3位 4.54.92 藤波 統也(2) 浜松可美中
4位 4.55.34 前田 泰我(2) 富士常葉JC
5位 4.56.10 漆畑 詔一:スポーツタウンメイセイ
6位 4.57.85 斎藤 葵(1) RC牧之原中
7位 4.59.20 広瀬 賢人(2) 浜松浜北北部中
8位 5.00.26 田中 蓮也(2) 浜松浜北北部中
9位 5.00.63 榛村 祐人:キャタラーRC
10位 5.00.78 松尾 玲杜(1) 袋井陸上
11位 5.00.78 伊藤 昊(3) 浜松中郡中
12位 5.01.53 嘉本 舜(2) 浜松浜名中
13位 5.01.78 古谷 直己(2) FUJI・RC
14位 5.03.53 増井 蒼介(2) 牧之原榛原中
15位 5.04.49 鈴木 太一(2) 袋井周南中
16位 5.04.88 伊藤 湊心(1) 浜松北高
17位 5.07.44 宮川 周也(1) 富士常葉JC
18位 5.08.98 小山 准史(3) プラスワンJrAC
19位 5.10.78 名倉 梅太郎(2) 浜松浜名中
20位 5.10.79 渡辺 一輝(2) 浜松浜名中
21位 5.11.68 田京 大治(2) 浜松富塚中
22位 5.13.84 市川 岳(2) 牧之原榛原中
23位 5.14.38 今井 悠聖(2) 浜松三方原中
24位 5.15.23 中野 聡介(2) TOMORUN
25位 5.16.46 八木 惺(2) 牧之原榛原中
26位 5.19.58 小野沢 鉄郎(2) 袋井周南中
27位 5.24.64 河原崎 律(3) 菊川西中
 DNS 鈴木 遼我(1) 磐田農高
 DNS 内山 健(2) 掛川北中
決勝 3組
1位 4.39.88 椛 稜真(3) 浜松中郡中
2位 4.42.01 山谷 凛大(3) プラスワンJrAC
3位 4.46.70 原 侑希(3) 牧之原相良中
4位 4.50.04 八手幡 蓮(1) omg
5位 4.50.81 木下 颯介(2) 袋井陸上
6位 4.51.10 阿久津 丈一(2) 浜松浜名中
7位 4.52.33 古橋 光(1) 浜名高
8位 4.52.72 村田 篤志(2) 浜松南陽中
9位 4.53.88 村松 巧(1) 掛川西高
10位 4.54.43 牧野 快飛(2) FUJI・RC
11位 4.54.94 村松 優真(2) 藤枝AC
12位 4.55.29 佐藤 良佑(3) 浜松中郡中
13位 4.55.32 武田 健汰(2) 浜松浜北北部中
14位 4.56.21 仲田 悠斗(3) 浜松天竜中
15位 4.56.79 佐藤 蓮音(1) 富士常葉JC
16位 4.58.02 コフりン 望明(1) 藤枝AC
17位 4.58.02 丸山 幹太(2) 藤枝AC
18位 4.58.07 渡辺 琉空(2) 浜松天竜中
19位 4.58.10 細江 琴樹(3) 浜松天竜中
20位 5.00.05 森田 幸希(3) 浜松南陽中
21位 5.01.39 青島 康太(3) 藤枝AC
22位 5.02.17 村松 隆幸:藤枝AC
23位 5.05.10 渡辺 善文(1) 静岡陸協
24位 5.12.41 倉田 稜真(2) 浜松三方原中
25位 5.13.12 沢山 聡太(1) 藤枝AC
26位 5.15.02 藤末 弘暉(3) 富士常葉JC
 DNS 今田 爽太(2) 浜松細江中
 DNS 愛知 夕(3) 浜松細江中
 DNS 荻野 稔太郎(3) 浜松笠井中
 DNS 潮崎 慈源(2) 浜松細江中
決勝 4組
1位 4.41.20 尾上 亮太:キャタラーRC
2位 4.41.96 塚本 直之(1) 藤枝AC
3位 4.42.69 杉森 有真(1) 浜松北浜中
4位 4.43.37 河合 泰成(1) 浜松清竜中
5位 4.43.75 岡村 正憲:静岡陸協
6位 4.44.03 石橋 一憲(3) 藤枝AC
7位 4.45.70 佐野 嶺(2) 袋井陸上
8位 4.46.20 松永 拓通(2) 静岡長田西中
9位 4.46.49 川嶋 弓珠(3) 浜松清竜中
10位 4.47.42 川島 健新(2) 東海大翔洋中等部高
11位 4.47.77 松本 駿平(3) 牧之原相良中
12位 4.49.03 外岡 正行:静岡陸協
13位 4.49.16 後藤 友樹(2) FUJI・RC
14位 4.49.82 山下 准(1) 浜松可美中
15位 4.50.06 曽田 悠斗(2) 湖西岡崎中
16位 4.50.75 原口 琉風(3) 小笠AC
17位 4.51.46 今川 ケンゾウ(3) 菊川西中
18位 4.51.51 高橋 健三:藤枝AC
19位 4.52.34 小沢 郁斗(2) 富士常葉JC
20位 4.53.96 清水 優羽(2) プラスワンJrAC
21位 4.54.52 清水 天翔(2) 浜松天竜中
22位 4.57.57 奥村 哲生:静岡陸協
23位 4.58.60 数野 優人(2) 藤枝明誠中
24位 5.01.23 岡田 大和(1) 袋井陸上
25位 5.01.90 井口 晴陽(3) 静岡清水飯田中
26位 5.07.31 河原崎 壮太(3) 浜松三方原中
27位 5.09.96 林 宗佑(2) 松阪三雲中
28位 5.14.83 水口 空(1) 東海大附静岡翔洋高
29位 5.19.06 大村 駿太朗(3) 東海大翔洋中等部高
30位 5.22.44 塚本 奏人(3) 焼津中央高
 DNS 落合 王遵(1) LOVERS SPORTS
決勝 5組
1位 4.32.99 中島 壮琉(1) 袋井陸上
2位 4.38.13 酒井 天雅(1) 浜松日体高
3位 4.38.28 北原 彰真(3) TOMORUN
4位 4.38.68 永田 稜(3) 浜松大平台高
5位 4.39.20 勝呂 颯太(2) 藤枝AC
6位 4.40.54 豊田 修也(2) 浜松南部中
7位 4.41.31 漆畑 颯恭(2) FUJI・RC
8位 4.41.42 加藤 流輝:キャタラーRC
9位 4.41.55 フレッチャー 海斗(3) 静岡東豊田中
10位 4.41.64 村松 詩穏(3) 静岡長田西中
11位 4.42.06 徳田 楓士(2) 千代崎中
12位 4.43.39 鈴木 逞馬(3) 浜松浜名中
13位 4.43.66 竹内 怜音(2) 浜松大平台高
14位 4.43.96 河合 健翔(3) 浜松舞阪中
15位 4.44.13 川鍋 飛真(2) 藤枝AC
16位 4.44.35 村松 侑真(2) 藤枝AC
17位 4.44.77 大石 健生(2) 湖西岡崎中
18位 4.44.85 吉田 修治(3) 富士常葉JC
19位 4.45.43 尾崎 奏吾(2) 湖西岡崎中
20位 4.45.97 小野田 昊輝(1) 掛川北中
21位 4.46.56 坂部 隼(1) 掛川陸上
22位 4.47.13 森 奏翔(3) 千代崎中
23位 4.47.36 河村 颯海(3) 浜松浜名中
24位 4.50.48 太田 絢也(3) 浜松細江中
25位 4.53.07 永井 優汰(3) 磐田竜洋中
26位 4.56.81 岡田 馨斗(3) 浜松浜名中
27位 4.57.26 井上 真吾:見次ク
28位 4.58.56 小山 広翔(2) 浜松開誠館高
29位 5.00.48 五藤 大馳(2) 藤枝明誠中
30位 5.04.52 相馬 央都(2) 松阪三雲中
 DNS 河合 秀星(2) 浜松浜名中
 DNS 山田 朔太郎(3) 浜松細江中
 DNS 鈴木 筑雲(2) 浜松浜名中
決勝 6組
1位 4.18.37 森下 峻:キャタラーRC
2位 4.26.06 橘 龍輝(2) 浜松浜名中
3位 4.26.82 鈴木 昊(3) 浜松浜北北部中
4位 4.27.84 中林 純(2) 創徳中
5位 4.29.87 戸塚 和人:静岡陸協
6位 4.29.96 佐藤 聡太郎(2) 袋井陸上
7位 4.30.06 高田 翔紀:FRD
8位 4.30.09 長沢 春弥(3) 藤枝AC
9位 4.30.42 尾藤 一男:静岡陸協
10位 4.30.58 平野 理人:静岡陸協
11位 4.32.29 太田 徠斗(2) 天竜高
12位 4.32.55 鈴木 慈経(2) 磐田南高
13位 4.32.69 平田 爽馬(1) 磐田南高
14位 4.33.66 上妻 和史(2) SJAT
15位 4.34.53 大西 悠太郎(3) 三島陸上競走部
16位 4.34.90 太田 悠真(3) スポウエルAC
17位 4.34.91 加藤 洋平(3) FUJI・RC
18位 4.34.94 五味 洸尊(2) 富士常葉JC
19位 4.35.60 荒 遥斗(2) 袋井陸上
20位 4.35.63 鈴木 結斗(2) TOMORUN
21位 4.36.47 渡辺 煌征(3) 富士根南中
22位 4.36.53 田光 結登(3) 浜松北浜中
23位 4.37.79 谷口 雄真:志摩TFC
24位 4.38.28 大村 夏輝(3) 富士常葉JC
25位 4.38.36 宇佐美 昇:30overs
26位 4.39.42 清水 強吾(2) 浜松浜名中
27位 4.50.07 藤巻 和聖(3) FUJI・RC
28位 5.10.13 大塚 勇斗(3) 浜松富塚中
 DNS 大山 宗則:スマイリーエンジェル
 DNS 小沢 逸己(2) 浜松浜名中
決勝 7組
1位 4.19.47 神谷 幌(3) 浜松蜆塚中
2位 4.22.96 北川 依吹(2) 松阪三雲中
3位 4.23.23 黒木 涼平(3) 静岡大
4位 4.24.63 松下 翔(2) 袋井陸上
5位 4.24.87 坂口 大斗(2) FUJI・RC
6位 4.26.53 市川 拓身:静岡マスターズ
7位 4.27.55 村松 飛翔(1) 浜松商高
8位 4.27.73 芹沢 大心(3) 御殿場中
9位 4.28.14 早川 世海(2) 磐田南高
10位 4.28.50 袴谷 友希(2) 森旭が丘中
11位 4.28.70 伊藤 暖(3) 松阪三雲中
12位 4.29.13 片平 涼雅(1) 富士常葉JC
13位 4.30.07 河合 勇志(3) 湖西岡崎中
14位 4.30.30 磯崎 透生(3) 鈴峰中
15位 4.30.40 中山 結基(3) 袋井陸上
16位 4.30.89 水島 優(2) 浜松細江中
17位 4.31.00 岡田 伽生(1) 韮山高
18位 4.31.48 横山 大翔(2) 浜松笠井中
19位 4.32.23 北川 貴翔(3) 湖西中
20位 4.32.39 佐藤 誠太朗(3) 藤枝AC
21位 4.33.38 北出 圭佑(2) 松阪中部中
22位 4.33.45 高井 涼斗(2) 浜松北高
23位 4.34.63 吉田 樹矢(3) 富士常葉JC
24位 4.39.10 尾上 裕人(2) 袋井陸上
25位 4.42.10 天野 元文:Honda浜松
26位 4.46.88 石原 湧晟(2) 浜松開誠館高
27位 4.55.43 松下 駿平(1) 浜松開誠館高
 DNS 桝田 泰成(2) 藤枝AC
 DNS 小粥 陽貴(2) 浜松曳馬中
 DNS 島田 隼弥(3) さくら陸上
決勝 8組
1位 4.15.03 若井 至人:静岡AC
2位 4.16.59 渡辺 瑛(3) 浜松大平台高
3位 4.17.03 高田 唯斗(2) 富士市立高
4位 4.18.05 鈴木 歩夢(3) 浜松浜北北部中
5位 4.18.84 鈴木 峻樹(3) 浜松笠井中
6位 4.18.89 仙石 大翔(3) 名古屋経大高蔵高
7位 4.19.35 岡村 奏汰(2) 松阪中部中
8位 4.19.42 村田 拓海(2) 浜松開誠館高
9位 4.20.19 滝口 兼冬(3) スポウエルAC
10位 4.20.24 若尾 凱翔(3) 浜松開誠館高
11位 4.20.33 鈴木 隆史(3) 磐田南高
12位 4.22.33 清水 康寿(2) 浜松日体高
13位 4.22.44 赤堀 誓耶:TOMORUN
14位 4.23.76 石川 寛樹(2) 磐田南高
15位 4.24.99 鈴木 要太(2) 磐田南高
16位 4.25.40 大石 航多:静岡陸協
17位 4.26.32 鈴木 丈暁(2) 磐田南高
18位 4.26.83 小松 凛大(1) 浜松開誠館高
19位 4.26.87 岡野 真也(3) 浜松中郡中
20位 4.27.48 谷口 葵(1) 常葉大附菊川高
21位 4.27.52 鈴木 健斗(3) 浜松富塚中
22位 4.29.10 安保 颯真(3) 松阪三雲中
23位 4.29.14 鈴木 陽介(2) 浜名高
24位 4.36.83 足立 遼介(1) 磐田南高
25位 4.37.16 鈴木 葵(2) 富士常葉JC
26位 4.49.84 吉田 和樹(3) 浜松富塚中
 DNS 飯田 空良(3) 富士常葉JC
 DNS 清水 洸希(2) 磐田南高
 DNS 乗松 渚(1) 浜松日体高
 DNS 石川 雄太:スマイリーエンジェル
決勝 9組
1位 3.58.41 杉山 喜紀:見次ク
2位 4.00.05 高田 智大(3) 浜松開誠館高
3位 4.00.64 田口 大翔(2) 静岡大
4位 4.00.97 古橋 明弥(3) 美濃加茂高
5位 4.01.83 長尾 優汰(1) 美濃加茂高
6位 4.03.11 曽田 翔五(3) 名古屋経大高蔵高
7位 4.05.70 大森 郁夫:静岡陸協
8位 4.06.24 鈴木 海登(2) 浜松開誠館高
9位 4.06.31 小嶋 潤(3) 磐田南高
10位 4.06.56 中沢 純兵(3) 磐田南高
11位 4.06.96 平野 永遠(3) 浜松清竜中
12位 4.07.60 渡辺 大輔(2) 浜松開誠館高
13位 4.08.33 佐藤 匠海:見次ク
14位 4.10.25 田川 俊貴(3) 松阪三雲中
15位 4.10.36 香川 琉太:スポーツタウンメイセイ
16位 4.10.68 千葉 羽成生:川越市陸協
17位 4.11.11 池谷 天良(2) 静岡高
18位 4.11.67 森 祐磨(3) 亀山中
19位 4.12.64 近藤 優矢(3) 焼津中央高
20位 4.13.17 野村 亮仁(1) 静岡高
21位 4.15.08 大杉 伊武希(1) 浜松開誠館高
22位 4.26.65 二村 敦貴(3) 名古屋経大高蔵高
23位 4.26.80 磯貝 遥希(3) 磐田南高
24位 4.31.27 森 香樹:草薙激走会
 DNS 望月 祐汰(3) 静岡清水飯田中
 DNS 新宮 大輝(3) 静岡大
 DNS 後藤 立樹(3) 富士常葉JC
 DNS 市川 太羅(3) 藤枝AC
 DNS 八手幡 大輔:omg
 DNS 森下 侑樹(2) 浜松商高
決勝 1組
1位 10.06.05 二見 隆亮:静岡AC
2位 10.07.42 足立 拓斗:板妻34連隊
3位 10.13.33 伊藤 ななと:静岡陸協
4位 10.20.35 古里 理恭(2) 牧之原相良中
5位 10.20.59 藤田 悠稀(1) 浜名高
6位 10.21.38 紅林 裕也:RC牧之原
7位 10.24.19 伊藤 心実(1) 浜名高
8位 10.26.01 大橋 悠翔(2) 浜松北浜中
9位 10.29.49 染葉 司:静岡陸協
10位 10.29.53 山口 琉翔(2) 焼津中央高
11位 10.31.27 秋山 凌輝(2) 浜松北浜中
12位 10.35.77 田地川 櫂(1) 浜名高
13位 10.35.82 大沢 友裕:RC牧之原
14位 10.37.16 青木 大翔(1) 焼津中央高
15位 10.40.56 加藤 舜大(2) アプロス菊川中
16位 10.40.63 清水 基之:静岡陸協
17位 10.42.76 塚本 直之(1) 藤枝AC
18位 10.46.21 木伏 唯斗(2) プラスワンJrAC
19位 10.49.22 木村 蓮(2) 浜松笠井中
20位 10.50.33 青島 康太(3) 藤枝AC
21位 10.52.06 森島 登真(3) 袋井周南中
22位 11.03.63 鈴木 大介:RC牧之原
23位 11.07.85 岡本 優希(2) 菊川岳洋中
24位 11.16.41 山田 正博:島田陸協
25位 11.18.85 泉沢 龍馬(3) 浜松北浜中
26位 11.19.87 鈴木 咲斗(2) 牧之原榛原中
27位 11.23.68 神谷 魁都(2) 浜松中郡中
28位 11.28.93 飯田 紘生(3) 浜松北浜中
29位 11.41.74 畑 勇希(2) 焼津中央高
30位 12.15.93 小倉 良昭:島田陸協
31位 12.35.92 内藤 孝道:静岡陸協
 DNS 松下 拓也:静岡陸協
 DNS 平野 理人:静岡陸協
 DNS 鈴木 維吹(3) 浜松浜北北部中
決勝 2組
1位 9.38.21 鈴木 覚:スポーツタウンメイセイ
2位 9.39.39 望月 雅直:スポーツタウンメイセイ
3位 9.45.23 鈴木 旺亮(3) 掛川西高
4位 9.47.97 江島 洋之:三島走友会
5位 9.48.77 海津 慶人(2) 浜松浜名中
6位 9.48.87 天野 翼(3) 磐田農高
7位 9.49.17 梅原 風雅(3) 富士常葉JC
8位 9.50.90 内海 理稀(3) 菊川岳洋中
9位 9.51.83 原田 利空(3) 吉田中
10位 9.53.33 松浦 伎更(2) 磐田農高
11位 9.55.51 尾藤 一男:静岡陸協
12位 9.58.44 井指 陽介(2) アプロス菊川中
13位 10.06.23 田中 隆任(3) 袋井陸上
14位 10.09.78 原 唯人(3) 浜松北浜中
15位 10.09.99 三和 奏輝(3) 浜松南部中
16位 10.11.27 鈴木 幹亮(1) 掛川西高
17位 10.12.10 霜越 壮太(2) 焼津中央高
18位 10.12.38 川田 悠木(2) 静岡安東中
19位 10.19.67 板橋 建太(3) 藤枝明誠中
20位 10.27.69 河合 秀星(2) 浜松浜名中
21位 10.29.47 柴田 遮那(3) 浜松南部中
22位 10.30.77 宇佐美 昇:30overs
23位 10.33.06 鈴木 大雅(1) 藤枝明誠高
24位 10.33.07 井口 瑛真(3) 浜松浜北北部中
25位 10.38.82 長沢 春弥(3) 藤枝AC
26位 10.55.98 石橋 一憲(3) 藤枝AC
 DNS 石嵜 悠馬(3) 藤枝明誠中
 DNS 鈴木 逞馬(3) 浜松浜名中
 DNS 西野 稜大(3) 浜松細江中
 DNS 佐藤 誠太朗(3) 藤枝AC
 DNF 河村 颯海(3) 浜松浜名中
 DNS 中村 紀博:浜松ホロニクス
 DNS 中島 崇晴:静岡陸協
 DNS 清水 強吾(2) 浜松浜名中
決勝 3組
1位 9.14.25 大石 将之:静岡陸協
2位 9.20.35 白井 壮磨(3) 浜松可美中
3位 9.23.45 今井 和真(3) 磐田農高
4位 9.25.69 木瀬 朝陽(1) 藤枝明誠高
5位 9.31.31 山崎 泰来(3) 浜松浜北北部中
6位 9.31.57 伊田 悠馬(2) 浜松北浜中
7位 9.31.79 小沢 逸己(2) 浜松浜名中
8位 9.32.02 山本 慶(3) STFC
9位 9.32.62 清水 琉真(3) 浜松北浜中
10位 9.35.41 熊切 一護(1) 藤枝明誠高
11位 9.37.06 遠上 稜太(1) 浜松日体高
12位 9.37.10 片桐 伊吹(1) 浜松商高
13位 9.41.05 北川 柊也(3) SJAT
14位 9.43.49 笹ケ瀬 優:浜松市役所
15位 9.44.39 西原 渉:静岡陸協
16位 9.44.70 梅原 克佳:RUNTEC・AC
17位 9.46.92 山本 正人(3) 袋井陸上
18位 9.49.62 岡野 陽平:浜松ホトニクスRC
19位 9.50.40 両角 隼葵(2) 常葉大附菊川高
20位 9.51.94 中井 涼葵(3) プラスワンJrAC
21位 9.52.16 島田 貴司:静岡陸協
22位 9.53.00 藤田 健琉(3) 浜松北浜中
23位 9.53.16 佐藤 佑(3) 浜松北浜中
24位 9.54.92 鈴木 颯海(2) 常葉大附菊川高
25位 9.55.93 大隅 楓斗(1) 藤枝明誠高
26位 9.57.06 松尾 和(2) 焼津中央高
27位 9.57.60 榎田 勇人:静岡陸協
28位 10.02.91 浅原 龍之介(2) 浜松北浜中
29位 10.03.66 龍尾 尚寿(3) 常葉大附菊川高
30位 10.11.18 原田 空也(3) 吉田中
31位 10.13.41 天野 元文:Honda浜松
32位 10.20.12 秋山 太紀(3) 浜松南部中
 DNS 石川 雄太:スマイリーエンジェル
 DNS 橋本 陸(1) 藤枝明誠高
決勝 4組
1位 9.05.19 佐野 魁(3) 常葉大附菊川高
2位 9.05.91 戸田 羚愛(3) 磐田農高
3位 9.08.67 阿部 海音(2) 日大三島高
4位 9.12.78 木下 拳志(2) 掛川西高
5位 9.13.22 大石 翔生(1) 藤枝明誠高
6位 9.13.42 高橋 柊音(3) 袋井陸上
7位 9.13.68 青島 和歩(2) 磐田農高
8位 9.14.65 落合 廉(1) 藤枝明誠高
9位 9.15.97 小田 桜雅(2) 浜松北浜中
10位 9.16.03 長島 駆流(3) 御前崎浜岡中
11位 9.17.03 鈴木 玲央(3) STFC
12位 9.17.70 金田 煌白(2) 湖西岡崎中
13位 9.19.25 大畑 護(1) 藤枝明誠高
14位 9.21.79 磯部 一貴:板妻34連隊
15位 9.25.78 芝野 祐輔(3) 富士JAC
16位 9.26.15 松村 政宗(3) アプロス菊川中
17位 9.26.99 山上 剛史:トヨタ材技AC
18位 9.29.69 水口 直人:板妻34連隊
19位 9.31.55 勝又 蒼弥(3) SMASH
20位 9.32.74 青山 結音(3) 静岡大里中
21位 9.34.36 河合 淳之介(2) STFC
22位 9.37.02 高橋 胡次郎(2) 常葉大附菊川高
23位 9.37.45 武藤 蒼(2) 浜松開誠館中
24位 9.37.60 赤堀 正隆:TOMORUN
25位 9.41.72 浅岡 浩太(2) 常葉大附菊川高
26位 9.49.22 大石 寛人(1) 浜松商高
27位 9.52.66 礒辺 孝平(1) 藤枝明誠高
28位 9.52.72 勝又 勇人:板妻34連隊
29位 9.53.20 柘植 哲太(1) 浜松日体高
 DNS 石井 大輔:見次ク
 DNS 美斎津 修:板妻34連隊
 DNS 藤田 晴亮(2) 浜松細江中
 DNS 中田 凌介(3) 藤枝明誠高
 DNS 新木 陸士(3) 浜松清竜中
 DNS 大村 紘斗(3) 磐田農高
決勝 5組
1位 8.58.92 宮崎 航(1) 名古屋経大高蔵高
2位 8.59.73 馬込 航成(3) 常葉大附菊川高
3位 8.59.79 足立 愛斗:静岡陸協
4位 9.00.56 船村 安洋:富士・富士宮AC
5位 9.07.80 栗田 暖士(1) 藤枝明誠高
6位 9.10.86 梁瀬 伊織(1) 藤枝明誠高
7位 9.14.72 森田 陽翔(3) 袋井陸上
8位 9.17.62 高木 大:愛知マスターズ西三河
9位 9.18.78 松村 和樹(1) 浜松日体高
10位 9.18.99 小林 凛久(2) 常葉大附菊川高
11位 9.22.71 梅田 暖大(2) 日大三島高
12位 9.27.61 椎谷 凛玖(3) 浜松開誠館高
13位 9.27.95 平山 斗夢(1) 藤枝明誠高
14位 9.30.03 布施 輝琉(1) 伊賀白鳳高
15位 9.31.25 以西 昭海:TOMORUN
16位 9.31.36 宮田 蓮(1) 中部大一高
17位 9.32.96 永嶋 駿樹(3) 静岡安東中
18位 9.39.97 川口 多空都(3) 浜松東陽中
19位 9.41.19 辻村 琉空(3) 浜松開誠館高
20位 9.41.79 河田 吏生(2) 中部大一高
21位 9.44.40 金原 慎二(2) 浜松開誠館高
22位 9.45.72 陣野原 宗知(1) 藤枝明誠高
23位 9.46.16 小林 虹翔(1) 中部大一高
24位 9.48.23 井口 登生(1) 中部大一高
25位 9.50.06 後藤 立樹(3) 富士常葉JC
26位 9.58.07 柿本 友哉(2) 中部大一高
 DNF 金沢 舜太(1) 中部大一高
 DNS 岡村 龍翔(2) 藤枝明誠高
 DNS 柘植 源太(2) 浜松細江中
 DNS 林 知毅(3) 中部大一高
 DNS 加藤 蒼礼(2) 松阪三雲中
 DNS 天野 伸城(1) 名古屋経大高蔵高
 DNS 中山 有馬:NTN磐田
 DNS 松永 昂也(3) 焼津中央高
 DNS 河合 春摩(3) 掛川西高
決勝 6組
1位 8.29.84 木村 隆晴(2) 藤枝明誠高
2位 8.33.29 井上 雄斗:志楽園福祉会
3位 8.34.49 遠藤 海(2) 藤枝明誠高
4位 8.39.37 栗田 絆生(3) 浜松開誠館高
5位 8.41.96 藤城 裕大:スマイリーエンジェル
6位 8.42.90 湯田 晟旭:済美
7位 8.50.06 山本 祥平:静岡陸協
8位 8.50.69 竹下 諒(1) 浜松日体高
9位 8.51.20 間野 至恩(3) 伊賀白鳳高
10位 8.51.73 伊藤 悠真(1) 名古屋経大高蔵高
11位 8.52.11 山内 康平:ぬまちゃんず
12位 8.52.59 大沼 光琉(3) STFC
13位 8.53.35 山中嶋 秀和:トヨタ材技AC
14位 8.54.72 市川 太羅(3) 藤枝AC
15位 8.56.78 神里 裕司:志楽園福祉会
16位 8.56.95 村田 稔明:見次ク
17位 8.57.44 美沢 央佑(2) 藤枝AC
18位 8.57.79 関口 海翔(3) 浜松開誠館中
19位 8.58.44 島田 拓弥:I.A.R.C
20位 9.01.44 中村 匠政(3) 常葉大附菊川高
21位 9.03.32 坂下 哲也:ROUND5
22位 9.06.05 西川 陸斗(3) 伊賀白鳳高
23位 9.13.79 服部 蓮斗(3) アプロス菊川中
24位 9.19.67 小林 大斗(3) 四日市南中
25位 9.23.22 鈴木 光誠(1) 浜松日体高
26位 9.23.86 大橋 修斗(3) 天竜高
27位 9.29.14 斎藤 操汰(3) 浜松開誠館中
28位 9.29.84 山崎 太陽(3) 浜松開誠館高
 DNS 高田 雅也(3) 藤枝明誠高
 DNS 石川 純平:岡崎城西AC
 DNS 門奈 正太郎(3) 浜松笠井中
 DNS 大関 真宙(3) 藤枝明誠高
 DNS 山根 陽希(1) 中部大一高
 DNS 加藤 詩文(3) 藤枝明誠高
決勝 1組
1位 16.16.68 清水 拓未:静岡陸協
2位 16.18.54 富井 一仁:アプロス菊川
3位 16.21.48 山崎 弘靖:草薙激走会
4位 16.27.51 松永 凛(2) 焼津中央高
5位 16.27.58 小池 隆生:静岡陸協
6位 16.28.26 滝沢 憲(1) 東海大附静岡翔洋高
7位 16.32.74 内藤 巧馬(1) 東海大附静岡翔洋高
8位 16.32.79 杉山 颯汰(1) 東海大附静岡翔洋高
10位 16.39.01 若井 至人:静岡AC
11位 16.41.30 山下 丈一郎(2) 天竜高
12位 16.44.26 伊東 翼(1) 東海大附静岡翔洋高
13位 16.45.03 大石 航多:静岡陸協
14位 16.50.94 宮城 寛太(1) 磐田見付分校高
15位 16.52.91 八木 俊暁:見次ク
16位 16.53.94 粕谷 悠:島田陸協
17位 16.54.18 大石 真裕:静岡陸協
18位 17.09.78 渡部 直矢:スマイリーエンジェル
19位 17.13.52 高橋 俊明:袋井陸上
20位 17.23.25 森 香樹:草薙激走会
21位 17.23.57 高田 光穂(1) 東海大附静岡翔洋高
22位 17.26.07 生駒 裕一:スポーツタウンメイセイ
23位 17.27.48 木村 悟:静岡陸協
24位 17.30.87 後藤 由成:静岡陸協
25位 18.12.33 仁村 奏翔(2) 韮山高
26位 18.17.78 市川 拓身:静岡マスターズ
27位 18.20.73 名古 公一:静岡マスターズ
28位 18.25.53 河笠 俊輝(2) 浜松商高
29位 18.31.02 伊賀 琉惺(2) 天竜高
30位 18.37.06 大村 悠斗(2) 焼津中央高
31位 18.38.44 滝沢 悠(1) 東海大附静岡翔洋高
32位 18.49.43 井上 真吾:見次ク
33位 18.53.63 前田 浩志:見次ク
 DNS 大山 宗則:スマイリーエンジェル
 DNS 高口 剛介:しずはたランニングクラブ
 DNS 鈴木 拓己:見次ク
 DNS 斎藤 南翔(1) 東海大附静岡翔洋高
 DNS 寺岡 颯人:島田陸協
 DNS 武田 拓郎:敷根クラブ
決勝 2組
1位 15.15.69 柴田 悠生(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 15.33.99 鈴木 勇飛(1) 静岡高
3位 15.35.47 出田 義貴(3) 韮山高
4位 15.35.91 宍戸 大輔:板妻34連隊
5位 15.36.60 石丸 大夢(3) 東海大附静岡翔洋高
6位 15.43.25 渡辺 康介:見次ク
7位 15.44.51 小沢 軌心(2) 藤枝明誠高
8位 15.51.12 石切山 真孝:浜松市役所
9位 15.53.16 渡辺 裕晴:見次ク
10位 16.03.59 風間 洋希(3) 日大三島高
11位 16.03.67 杉山 晃聖:静岡陸協
12位 16.05.18 村田 稔明:見次ク
13位 16.06.35 鈴木 琉之介(3) 日大三島高
14位 16.09.13 隈部 芭琉(2) 日大三島高
15位 16.09.40 永井 藍士(3) 東海大附静岡翔洋高
16位 16.10.94 大友 理誠(3) 韮山高
17位 16.12.15 西村 博光:RUNTEC・AC
18位 16.17.01 吉永 倫英:草薙激走会
19位 16.18.69 大村 詩(3) 東海大附静岡翔洋高
20位 16.19.11 関口 知宏:富士・富士宮AC
21位 16.22.63 高山 翔佑(2) 日大三島高
22位 16.24.49 広瀬 明玖(1) 韮山高
23位 16.32.49 中村 旭翔(3) 東海大附静岡翔洋高
24位 16.33.41 鈴木 彩人(2) 東海大附静岡翔洋高
25位 16.38.16 山口 翔輝(3) 東海大附静岡翔洋高
26位 16.47.98 松原 誠:島田陸協
27位 16.48.84 平野 純也:Honda-RC
28位 16.53.53 杉浦 亮哉(2) 東海大附静岡翔洋高
29位 17.40.08 藤田 駿ノ介(2) 韮山高
 DNS 北条 裕貴(2) 東海大附静岡翔洋高
 DNF 近藤 優矢(3) 焼津中央高
 DNS 石上 真吾:見次ク
 DNS 野田 大和(2) 韮山高
 DNS 大庭 光輝(1) 韮山高
 DNS 飯島 颯大(3) 韮山高
 DNS 村上 文斗(2) 静岡大
決勝 3組
1位 14.39.35 片岡 晴哉(3) 韮山高
2位 14.39.50 深谷 健斗:TPAC
3位 14.46.84 竹内 啓一郎:I.A.R.C
4位 14.52.32 杉山 喜紀:見次ク
5位 14.52.39 清水 文晶:TPAC
6位 14.58.14 宮本 康希:志摩TFC
7位 14.59.66 伊藤 誠:静岡陸協
8位 15.02.96 長谷川 慶(2) 韮山高
9位 15.09.81 近田 一耀(3) 名古屋経大高蔵高
10位 15.12.44 関野 大空(3) 日大三島高
11位 15.13.01 下田 悠友(3) 県岐阜商高
12位 15.13.02 漆原 幹人(3) 韮山高
13位 15.13.66 吉田 慶哉:ぬまちゃんず
14位 15.24.86 緒方 航:I.A.R.C
15位 15.26.43 片山 優人:静岡陸協
16位 15.26.90 辻井 三嗣:志摩TFC
17位 15.27.74 服部 司(2) 県岐阜商高
18位 15.30.07 斎藤 東方(3) 県岐阜商高
19位 15.33.49 千葉 仁人(2) 東海大附静岡翔洋高
20位 15.33.68 加藤 快都(3) 名古屋経大高蔵高
21位 15.39.35 光又 幸平:板妻34連隊
22位 15.42.16 村山 佳駿(3) 美濃加茂高
23位 15.44.29 岩崎 蒼史(2) 浜松日体高
24位 15.45.82 関 律哉(2) 韮山高
25位 15.52.20 森 獅童(2) 藤枝明誠高
26位 16.08.23 佐藤 輝一(3) 名古屋経大高蔵高
27位 16.10.33 三浦 拓也:島田陸協
28位 16.13.09 山岸 永汰(2) 韮山高
29位 16.15.11 鈴木 陽斗(3) 藤枝明誠高
30位 16.26.57 東本 裕斗:志摩TFC
31位 16.45.37 中村 元紀(3) 名古屋経大高蔵高
32位 16.46.48 船生 颯太(3) 韮山高
 DNS 川村 駿斗(3) 韮山高
 DNS 中井 裕人(4) 静岡大
 DNS 田窪 玲央(3) 藤枝明誠高
 DNS 畠山 弦樹(3) 浜松日体高
 DNS 妹尾 祐聖(3) 東海大附静岡翔洋高
 DNS 中川 学:Honda-RC
 DNS 大野 雄揮:CROSSOVER
 DNF 緒方 樹:トヨタSC
スポンサーリンク
決勝 1組
1位 5.22.98 内田 あおい(3) 御前崎浜岡中
2位 5.33.17 漢人 なつき(2) 御前崎浜岡中
3位 5.33.54 松沢 明希:スマイリーエンジェル
4位 5.39.27 古谷 奈夕(3) 浜松北浜中
5位 5.40.66 刑部 花音(1) TOMORUN
6位 5.41.49 田中 千穂子:藤枝AC
7位 5.42.82 大石 莉緒奈(2) 牧之原榛原中
8位 5.43.40 大石 優姫(3) 常葉大菊川中
9位 5.43.41 三浦 菜月(2) 浜松富塚中
10位 5.45.04 曽根 梨花(2) 吉田中
11位 5.45.75 山田 優芽(1) 磐田南高
12位 5.47.63 榊原 愛未(2) 浜松南陽中
13位 5.48.41 荒木 花音(3) 浜松南陽中
14位 5.49.08 鈴木 樹里(3) 焼津中央高
15位 5.49.30 松下 一葉(2) 森旭が丘中
16位 5.50.34 木下 緋菜(3) 浜松三方原中
17位 5.50.55 花輪 くらら(3) 浜松南部中
18位 5.53.48 波多 咲寧(1) 浜松北浜中
19位 5.55.07 金子 一珠(3) 湖西岡崎中
20位 6.00.03 山本 琴弓(3) 菊川西中
21位 6.01.20 秋山 夢叶(2) プラスワンJrAC
22位 6.01.73 大沢 茉緒(2) 牧之原榛原中
23位 6.05.30 鈴木 志穂(2) 浜松浜名中
24位 6.07.05 鈴木 心菜(1) 東海大附静岡翔洋高
25位 6.11.62 山口 莉愛(2) 菊川西中
26位 6.15.35 村松 茜音(3) 牧之原榛原中
27位 6.15.56 小楠 実羽子(2) 浜松富塚中
28位 6.21.88 山下 紗世(1) 藤枝AC
29位 6.26.25 犬塚 亜恋(1) チーム細江
30位 6.44.85 佐藤 美月(3) 浜松富塚中
 DNS 本山 結月(3) 浜松浜名中
 DNS 山田 琉華(2) 富士常葉JC
 DNS 大石 果穂(3) 浜松南陽中
決勝 2組
1位 5.11.14 小野寺 海陽(1) 富士常葉JC
2位 5.15.62 神保 紗菜(1) 富士常葉JC
3位 5.17.43 本多 しずく(2) 浜松蜆塚中
4位 5.17.45 香川 愛梨(2) 浜松天竜中
5位 5.17.96 大野 麗(2) FUJI・RC
6位 5.19.73 羽場 希実(2) 浜松浜名中
7位 5.21.26 石丸 柚希(2) 藤枝AC
8位 5.22.42 山下 結夕(3) 浜松可美中
9位 5.27.32 石川 璃桜奈(1) 浜松北浜中
10位 5.27.62 小池 穂香(1) 湖西JAC
11位 5.29.46 森下 結衣(3) 浜松中郡中
12位 5.30.08 榎田 誉(1) 藤枝AC
13位 5.30.90 村木 琉恵(3) 浜松笠井中
14位 5.31.20 大石 羽珠(2) プラスワンJrAC
15位 5.33.92 浦田 心美(2) 浜松浜北北部中
16位 5.37.43 富部 こころ(2) 浜松可美中
17位 5.39.57 南沢 美月(1) チーム細江
18位 5.40.29 秋山 千夢(2) プラスワンJrAC
19位 5.41.49 北川 楓(2) 浜松可美中
20位 5.42.15 宮田 好花(3) 浜松浜北北部中
21位 5.42.39 八手幡 紅乃(3) omg
22位 5.43.85 渡辺 夕子(2) 藤枝AC
23位 5.43.95 中村 彰花(2) 浜松蜆塚中
24位 5.44.14 片岡 叶葉(2) 森旭が丘中
25位 5.50.46 内野 杏里(2) 浜松清竜中
26位 5.51.41 中村 未羽(3) 浜松中郡中
27位 5.52.61 片桐 成実(2) 浜松清竜中
28位 5.54.19 秋野 水那(2) 吉田中
29位 5.56.30 村松 奈緒(3) 森旭が丘中
 DNS 安藤 夢華(3) 富士常葉JC
 DNS 藤崎 さくら(1) チーム細江
 DNS 鈴木 歩佳(2) 浜松北高
決勝 3組
1位 4.57.14 三輪 芽久(3) 湖西岡崎中
2位 5.08.80 播磨 春香(3) 浜松天竜中
3位 5.09.41 村林 友果(2) 白鳥中
4位 5.10.11 山田 芽実(1) 掛川陸上
5位 5.12.65 田村 蓮姫(1) 袋井陸上
6位 5.14.63 広岡 美緒(2) 浜松中郡中
7位 5.16.68 近藤 琵杏(3) FUJI・RC
8位 5.16.78 福永 小春(2) 富士JAC
9位 5.17.50 村松 桃圭(1) 浜松商高
10位 5.18.02 渡辺 愛優香(3) 富士常葉JC
11位 5.18.07 加藤 睦(3) 牧之原榛原中
12位 5.18.09 井嶋 梨音(1) チーム細江
13位 5.18.86 竹上 羽南(2) 浜松浜北北部中
14位 5.19.19 丸田 紗那(2) 浜松北浜中
15位 5.19.29 山下 真冬花(3) 菊川西中
16位 5.19.81 大谷 星璃菜(2) 浜松三方原中
17位 5.21.27 小林 優莉(2) 浜松南部中
18位 5.21.61 小俣 舞佳(3) 富士根南中
19位 5.22.90 山口 稀月(3) 函南東中
20位 5.23.92 長岡 万智(2) 常葉大附菊川高
21位 5.25.09 向島 愛衣(2) 藤枝AC
22位 5.31.35 渥美 水稀(3) 浜松蜆塚中
23位 5.33.42 鈴木 梨愛(1) FUJI・RC
24位 5.33.81 水野 日葵(2) 菊川西中
25位 5.34.82 根岸 杏(3) 浜松三方原中
26位 5.36.30 大石 芙美(2) 藤枝AC
27位 5.36.47 平野 瞳海(3) 浜松南部中
28位 5.37.28 中山 愛唯(2) 菊川西中
29位 5.37.66 瀬崎 日和(2) 浜松南部中
30位 5.39.40 新間 まいと(3) 藤枝明誠中
31位 5.46.91 鈴木 優愛(3) 吉田中
 DNS 藤本 紅伶奈(1) 藤枝明誠高
決勝 4組
1位 4.50.55 河合 杏璃(1) SJAT
2位 4.51.12 生方 優衣(1) 磐田南高
3位 4.56.17 森田 ここ乃(1) 愛知学院愛知高
4位 4.58.03 馬場 優奈(2) 御殿場中
5位 4.58.72 戸本 花奈(3) 白鳥中
6位 4.59.18 中村 環菜(2) 磐田南高
7位 5.02.60 山本 稟(3) 湖西中
8位 5.03.12 佐川 智咲(2) 掛川北中
9位 5.04.88 竹沢 陽央(3) 浜松浜北北部中
10位 5.05.42 鈴木 万結(3) 静岡大
11位 5.05.72 大石 胡桃(2) 浜松浜名中
12位 5.06.32 戸田 涼来(3) 浜松市立高
13位 5.07.10 鈴木 夢(3) 浜松南陽中
14位 5.07.19 鳥居 夕里佳(1) 浜松市立高
15位 5.07.21 福世 香穂(3) 吉田中
16位 5.07.94 沖田 珠優(3) FUJI・RC
17位 5.08.30 大久保 日菜子(3) 鼓ケ浦中
18位 5.08.64 月見里 心花(3) TOMORUN
19位 5.08.75 漢人 ひかり(1) 常葉大附菊川高
20位 5.10.48 松本 瑞生(2) 湖西JAC
21位 5.13.03 松沢 凛(1) 浜松商高
22位 5.13.67 夏目 恋李(1) チーム細江
23位 5.14.43 大場 ましろ(3) 浜松清竜中
24位 5.14.53 園田 真唯(1) 浜松市立高
25位 5.16.46 渡辺 なずな(3) 浜松清竜中
26位 5.20.08 積木 夕亜(2) 松阪中部中
27位 5.20.10 松沢 怜(3) 袋井陸上
28位 5.25.07 斎藤 那奈(3) 吉田中
29位 5.27.05 村上 莉央(2) チーム細江
30位 5.33.96 近藤 和(3) 浜松富塚中
31位 5.38.41 小林 真菜(3) 浜松富塚中
 DNS 蝦名 花菜(2) 静岡大
決勝 5組
1位 4.30.67 遠藤 蒼依(2) 富士常葉JC
2位 4.33.96 太田 美香(2) 浜松細江中
3位 4.35.18 長谷川 莉都(3) 松阪三雲中
4位 4.39.71 鈴木 雫(2) 島田二中
5位 4.39.77 河合 柚奈(3) 浜松天竜中
6位 4.40.29 長谷川 結都(3) 松阪三雲中
7位 4.43.29 宇納 杏莉(2) 美濃加茂高
8位 4.43.71 大谷 恵以(2) 浜松細江中
9位 4.44.72 猪頭 心花(3) 御殿場中
10位 4.45.29 波多野 心音(2) 松阪三雲中
11位 4.46.40 大杉 彩稀(3) 浜松北浜中
12位 4.46.85 伊藤 さやか(3) 静岡大
13位 4.48.16 蜂須賀 夕来(3) 磐田南高
14位 4.49.36 藤田 あさぎ(3) 磐田南高
15位 4.50.04 和田 心(3) 浜松北浜中
16位 4.50.35 鈴木 愛理(3) 菊川西中
17位 4.50.56 小栗 実梨加(2) 浜松笠井中
18位 4.53.11 池谷 凛(1) 常葉大附菊川高
19位 4.53.29 岡留 藍(1) 愛知学院愛知高
20位 4.54.57 蜂須賀 来奈(3) 磐田南高
21位 4.55.80 深谷 菜友(2) 常葉大附菊川高
22位 4.55.95 村松 留名(2) 浜松北浜中
23位 4.56.18 沢田 梨織(3) 浜松細江中
24位 4.59.88 小林 桜空(3) 袋井陸上
25位 5.00.70 藤井 咲名(3) 浜松浜北北部中
26位 5.03.79 遠藤 華恋(2) 函南東中
27位 5.05.53 柏崎 真歩(1) 浜松市立高
28位 5.14.13 大城 心愛(3) 浜松中郡中
 DNS 野茂 真美咲:愛知電機
 DNS 磯崎 心音(2) 常葉大附菊川高
 DNS 増田 七菜(2) 常葉大附菊川高
 DNS 荻 ひまり(2) 富士常葉JC
決勝 1組
1位 10.22.23 小名 陽日(3) 静岡大
2位 10.52.13 伊藤 さやか(3) 静岡大
3位 10.53.41 菅谷 ののか(1) 浜名高
4位 10.59.75 金刺 寛菜(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 11.06.12 妹尾 晴華(2) 東海大静岡
6位 11.12.55 川島 悦代:静岡マスターズ
7位 11.13.96 清水 陽南(3) 常葉大附菊川高
8位 11.14.49 中川 真弓:Honda-RC
9位 11.15.78 森田 夏菜(1) 浜松市立高
10位 11.18.93 橋川 佳奈(3) 東海大附静岡翔洋高
11位 11.31.17 渡辺 優輝(2) 東海大附静岡翔洋高
12位 11.33.63 村松 凛(2) 焼津中央高
13位 11.34.85 福士 茜(2) 韮山高
14位 11.37.65 清水 萌加(3) 焼津中央高
15位 11.52.65 岡林 路代:RC牧之原
16位 11.56.04 星野 咲季:スマイリーエンジェル
17位 11.57.14 松沢 明希:スマイリーエンジェル
18位 12.10.16 和田 愛加里(2) 東海大附静岡翔洋高
19位 12.24.52 原 結愛(1) チーム細江
20位 12.40.91 中川 恵理(3) 東海大附静岡翔洋高
21位 12.42.54 柿戸 杏樹(2) 韮山高
22位 13.21.31 加藤 志依(1) 焼津中央高
23位 13.33.97 森下 芽依(1) 焼津中央高
24位 14.01.95 土屋 合歓(1) 焼津中央高
 DNS 甲斐 美波(3) 東海大附静岡翔洋高
 DNS 戸田 涼来(3) 浜松市立高
 DNS 鈴木 和(1) 藤枝AC
 DNS 金子 一珠(3) 湖西岡崎中
 DNS 佐原 穂美(2) 湖西岡崎中
決勝 2組
1位 9.52.27 一兜 咲子(3) 杉並区大宮中
2位 10.05.02 鹿内 弥生:愛知電機
3位 10.05.25 室伏 ほのか:静岡陸協
4位 10.06.39 小川 那月:スズキ
5位 10.08.93 鈴木 雫(2) 島田二中
6位 10.09.35 大橋 友聖(3) 日大三島高
7位 10.09.67 菊地 はるか(3) 韮山高
8位 10.10.41 篠田 心晴(1) 美濃加茂高
9位 10.10.60 加藤 萌(3) 美濃加茂高
10位 10.13.55 世古 凪沙(2) 日大三島高
11位 10.16.76 渡辺 華那(3) 常葉大附菊川高
12位 10.17.38 長江 羽夏(2) 韮山高
13位 10.19.80 下玉 利那美(3) 東海大附静岡翔洋高
14位 10.19.96 片岡 華(1) 日大三島高
15位 10.20.87 安藤 愛華(3) 常葉大附菊川高
16位 10.25.05 清水 美月(3) 東海大附静岡翔洋高
17位 10.25.15 大川 真歩(2) 日大三島高
18