第3回大阪府北部中学校陸上記録会2023年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

第3回大阪府北部中学校陸上記録会

会場:万博記念(競)
開催日:2023年5月13日

タイムレース 1組 (1.0)
1位 10.92 土井 カハル(3) 枚方一中
2位 11.34 大久保 拓夢(3) 大阪淀中
3位 11.40 猪川 多聞(3) 桜宮中
4位 11.49 片山 大翔(3) 池田北豊島中
 DNS 矢田 篤志(3) 吹田一中
 DNS 民岡 暖士(3) 茨木平田中
 DNS 今西 悠(3) 高槻芝谷中
 DNS 石橋 昂典(3) 大阪夕陽丘中
タイムレース 2組 (0.8)
1位 11.30 吉井 兵伍(3) 枚方長尾中
2位 11.55 多田 晴太(3) 豊中四中
3位 11.58 西田 侑慈(3) 守口一中
4位 11.61 大迫 怜生(2) 畷学園中
5位 11.65 大平 恵馳(3) 大阪咲くやこの花中
6位 11.68 北村 拓也(3) 高槻芝谷中
7位 11.72 森 夏輝(3) 大阪高津中
8位 11.93 奈須 爽介(3) 吹田六中
タイムレース 3組 (0.0)
1位 11.84 青本 日向真(3) 高槻一中
2位 11.88 岸本 遥希(3) 池田北豊島中
3位 11.96 森本 壱圭(3) 八尾龍華中
4位 11.97 一色 晃輔(2) 緑中
5位 12.01 子守 歩夢(3) 大阪旭陽中
6位 12.12 田中 暖大(3) 大阪淀川中
 DNS 今村 颯佑(2) 枚方楠葉中
 DNS 岡山 陽大(3) 枚方三中
タイムレース 4組 (0.1)
1位 11.69 千崎 明希人(2) 茨木天王中
2位 11.90 伊藤 秀一郎(3) 枚方長尾西中
3位 11.97 吉雄 悠馬(3) 高槻三中
4位 11.98 山本 壮介(3) 茨木養精中
5位 12.04 松田 優人(3) 大阪旭陽中
6位 12.27 伊藤 瑛大(2) エンジェルアビリティ
 DNS 白井 翼(3) 東海大附仰星中
 DNS 宮崎 逞(3) 茨木西中
タイムレース 5組 (-0.2)
1位 11.88 出口 蒼涼(2) 大阪住吉中
2位 11.90 平野 晃生(2) 西中
3位 11.99 西村 駿(3) 豊中十五中
4位 12.09 村田 柊(2) 吹田片山中
5位 12.16 平野 歩(3) 高槻阿武野中
6位 12.39 稲田 佑希(3) 大教大附池田中
7位 12.41 杉本 陽紀(3) 吹田千里丘中
8位 12.50 向 倫太郎(3) 吹田五中
タイムレース 6組 (0.6)
1位 11.97 河合 駿介(2) 枚方楠葉西中
2位 11.98 間嶋 晃太(3) 枚方楠葉中
3位 12.05 金城 武志(3) 吹田千里丘中
4位 12.12 楠原 悠生(3) 茨木西中
5位 12.19 衛藤 正義(3) 寝屋川中木田中
6位 12.31 山下 莉生(3) 豊中十六中
7位 12.31 有川 諒(3) 豊中十一中
 DSQ 小川 竜ノ介(2) 八尾龍華中
タイムレース 7組 (-0.3)
1位 11.93 井谷 慶太(3) 枚方長尾中
2位 12.05 吉田 俊介(3) 同志社香里中
3位 12.14 安武 徹大(3) 高槻阿武野中
4位 12.26 休場 穂光(3) 大阪淀中
5位 12.32 羽有 優士(2) 茨木太田中
6位 12.33 神宮 英太(2) 交野二中
7位 12.47 浅井 快斗(2) 茨木南中
8位 12.65 出口 徠駆(2) 枚方長尾西中
タイムレース 8組 (-0.7)
1位 12.31 林 初心(3) 大阪住吉中
2位 12.39 三船 隼平(3) 摂津三中
3位 12.47 前田 月輝空(3) 四条畷西中
4位 12.55 高畠 琉之介(3) 茨木西陵中
5位 12.55 石本 優輝(2) 大阪平野北中
6位 12.58 鶴田 龍也(2) 茨木南中
7位 12.73 山口 聡介(3) 大阪平野北中
 DNS 尾崎 刀万(3) 守口庭窪中
タイムレース 9組 (0.1)
1位 12.08 逸見 春葉(2) 大阪梅香中
2位 12.30 大里 匡洸(3) 枚方桜丘中
3位 12.35 井口 颯(2) 八阪中
4位 12.38 間嶋 純一朗(2) 茨木天王中
5位 12.42 鍛治 颯翔(3) 高槻三中
6位 12.43 大木場 正(3) 大阪菫中
7位 12.48 平田 晴仁(3) 枚方四中
8位 12.61 松中 康裕(3) 吹田豊津西中
タイムレース 10組 (0.3)
1位 12.24 長谷川 晟凪(3) 枚方東香里中
2位 12.25 河合 祐喜(2) 枚方二中
3位 12.36 新美 悠希(3) 高槻JAC
4位 12.36 春野 莉音(2) 豊中三中
5位 12.40 五十嵐 力志(3) 関西創価中
6位 12.52 沢江 勇樹(3) 茨木養精中
7位 12.55 中江 花月(2) 大阪大宮中
8位 12.81 前田 大陽(2) 枚方楠葉西中
タイムレース 11組 (0.3)
1位 12.32 竹中 颯(3) 豊中十五中
2位 12.38 泰山 晃暉(3) 摂津三中
3位 12.38 花木 蓮汰(3) 吹田佐井寺中
4位 12.41 菊嵜 翔太(3) 大阪東三国中
5位 12.46 中嶋 奏太(2) 西中
6位 12.62 辻井 智稀(2) 豊能吉川中
7位 12.82 殿村 輝音(3) 堺野田中
8位 12.92 前野 颯太(3) 茨木三島中
タイムレース 12組 (2.0)
1位 12.35 広瀬 蒼空(3) 吹田古江台中
2位 12.46 赤石 夏生(3) 大阪咲くやこの花中
3位 12.47 上田 涼真(2) 枚方東香里中
4位 12.61 村上 虎徹(3) 茨木西陵中
5位 12.65 中西 陸(2) 豊中三中
6位 12.68 時田 遼也(3) 冠中
 DNS 成田 晃平(2) 豊中十一中
 DNS 工藤 旬平(2) 茨木北中
タイムレース 13組 (0.2)
1位 12.36 黒下 朝陽(3) 関大北陽中
2位 12.64 松岡 泉澄(3) 高槻十中
3位 12.68 鎌田 丈生(3) 大阪梅香中
4位 12.68 山崎 琉空(3) 高槻十中
5位 12.74 小渡 琉心(3) 大阪大和川中
6位 12.83 板東 峻平(3) 枚方蹉ダ中
7位 13.05 山内 颯大(2) 大阪旭東中
8位 13.84 島崎 丈瑠(3) 摂津二中
タイムレース 14組 (1.7)
1位 12.59 伊東 勇輝(3) 寝屋川中木田中
2位 12.68 稲垣 智(3) 高槻二中
3位 12.86 大賀 遥琉(3) 大阪大和川中
4位 12.92 胡田 晋之介(2) 吹田六中
5位 12.95 神崎 悠馬(3) 大阪淀川中
6位 13.05 桑原 風幸(2) 吹田一中
7位 13.23 大前 翔吾(3) 大阪夕陽丘中
 DNS 孫井 智樹(2) 吹田佐井寺中
タイムレース 15組 (1.7)
1位 12.49 戸田 遥馬(3) 豊中四中
2位 12.53 天堂 大誠(3) 大阪花乃井中
3位 12.63 木村 祐翔(3) 高槻二中
3位 12.63 森 稜音(3) 錦中
5位 12.69 辻井 陽樹(2) 同志社香里中
6位 13.04 福本 陽輝(3) 高槻一中
7位 13.19 矢野 海紀(3) 大阪花乃井中
8位 13.44 浅田 知輝(3) 関大北陽中
タイムレース 16組 (1.5)
1位 12.22 山本 蓮(2) 梶中
2位 12.49 山田 湘太(3) 吹田古江台中
3位 12.59 大山 翔生(2) 大阪加美南中
4位 12.68 中村 瑛人(2) 大阪松虫中
5位 12.83 北村 秀成(2) 茨木平田中
6位 13.64 谷 俊多郎(2) 畷学園中
 DNS 橋本 翼(3) 守口庭窪中
 DNS 堀口 琳功(3) 緑中
タイムレース 17組 (2.5)
1位 12.13 相原 陽真(2) 大阪菫中
2位 12.40 長位 勇人(3) 大阪蒲生中
3位 12.53 池田 晴(3) 吹田五中
4位 12.53 米島 俊輔(2) 信愛中
5位 12.64 中島 昊聖(3) 東住吉中
6位 12.79 増野 雅仁(2) 寝屋川十中
7位 13.00 佐伯 剛司(3) 関西創価中
 DNS 門松 優真(3) 寝屋川三中
タイムレース 18組 (1.9)
1位 12.52 藤居 蓮(3) 高槻川西中
2位 12.58 八木 聡理(2) 高槻川西中
3位 12.63 渋田 悠人(2) 関西大倉中
4位 12.63 細川 洸太(2) 大阪木津中
5位 12.80 斎藤 春希(2) 枚方二中
6位 13.07 伊藤 廉(3) 梶中
7位 13.11 藤原 志優(2) 八阪中
8位 13.30 天羽 新仁(2) 大阪高津中
タイムレース 19組 (2.4)
1位 12.85 正木 智也(2) 島本二中
2位 13.05 中村 幸四郎(3) 大阪蒲生中
3位 13.08 大谷 陽音(3) 大阪高倉中
4位 13.15 井手 雅人(2) 枚方三中
5位 13.20 和田 遼(3) 大阪瓜破中
6位 13.46 西川 治朗(3) 関西大倉中
 DNS 岡田 琉靖(3) 堺野田中
 DNS 藤野 泰地(3) 吹田片山中
タイムレース 20組 (2.0)
1位 12.98 西嶌 佑悟(2) 吹田青山台中
2位 13.15 隅田 裕大(2) 島本二中
3位 13.27 川又 慶士(2) 守口一中
4位 13.44 野間口 稔(2) 大阪旭東中
5位 13.63 岩田 飛翔(3) 吹田三中
6位 13.69 宮本 拓究真(2) 城陽中
 DNS 前川 威人(3) 大阪新北野中
 DNS 藤井 隼汰(2) 大阪加美南中
タイムレース 21組 (0.7)
1位 12.70 高山 征大(3) 大阪木津中
2位 13.57 加藤 大翔(3) 茨木北中
3位 13.59 栗村 尚吾(3) 枚方桜丘中
4位 13.60 杉本 一冴(2) 大阪東我孫子中
5位 13.72 中嶋 航大(2) 大教大附池田中
6位 13.91 岩村 陸生(2) 大阪高倉中
7位 13.91 川口 敦紀(3) 冠中
8位 15.14 盛安 諒真(2) 大阪松虫中
タイムレース 22組 (1.5)
1位 13.41 志水 智洋(2) 高槻柳川中
2位 13.67 尾瀬 拓摩(2) 四条畷中
3位 13.97 中道 空斗(3) 大阪長吉西中
4位 14.22 松元 智紀(2) 摂津二中
5位 14.30 宮田 怜(3) 豊能吉川中
6位 14.64 喜多 郁雄(2) 守口大久保中
7位 14.92 小野 一颯(2) 守口大久保中
 DNS 田中 悠翔(2) 高槻柳川中
タイムレース 23組 (-0.9)
1位 14.21 今中 悠斗(3) 能勢ささゆり中
2位 14.39 藤本 奨(2) 豊中七中
3位 15.06 角田 陽輝(2) 大阪新北野中
4位 15.08 間宮 颯太(2) 大阪墨江丘中
5位 15.17 大塚 魁(2) 枚方一中
6位 15.56 勝野 晶葵(2) 茨木東中
7位 15.64 大屋戸 聖(2) 寝屋川六中
8位 15.94 川村 夏叶(2) 大阪東我孫子中
タイムレース 24組 (1.5)
1位 12.30 樋口 直輝(2) 枚方四中
2位 13.31 山下 陽生(3) 吹田南千里中
3位 14.58 加藤 仰(3) 能勢ささゆり中
4位 15.48 竹中 稜太朗(2) 寝屋川十中
5位 16.43 植野 頼生(2) 四条畷西中
6位 17.76 林 祐太(2) 豊中七中
 DNS 小寺 龍之介(2) 四条畷中
タイムレース 25組 (1.0)
1位 12.26 谷口 竜之輔(3) 高槻八中
2位 12.33 水主 斗真(3) 吹田南千里中
3位 12.65 小林 雅武(3) 高槻八中
4位 14.40 浜崎 秋斗(2) 大阪天満中
5位 14.44 山口 幹太(2) 大阪天満中
6位 14.62 川口 遥己(2) 大阪淡路中
7位 15.59 大杉 悠槙(2) 城陽中
タイムレース 1組 (1.2)
1位 22.41 隅田 健伸(3) 枚方楠葉中
2位 22.68 田中 亮太朗(3) 茨木北中
3位 23.28 増田 陽斗(3) 茨木天王中
4位 23.66 佐藤 康清(3) 枚方一中
5位 24.02 星 千輝(3) 大阪住吉中
6位 24.41 大川 隼育(3) 守口一中
 DNS 中山 万義(3) 大阪咲くやこの花中
 DNS 中川 真一(3) 東海大附仰星中
タイムレース 2組 (1.5)
1位 23.69 二階堂 蓮(3) 関大北陽中
2位 24.01 米田 悠佑(3) 茨木養精中
3位 24.01 土居 大悟(3) 畷学園中
4位 24.21 竹内 蒼空(3) 大阪瓜破中
5位 24.40 岡本 智志(3) エンジェルアビリティ
6位 24.85 山根 翔(3) 関西創価中
7位 25.29 山之上 冬真(3) 八尾成法中
 DNS 角谷 琉聖(2) 大教大附池田中
タイムレース 3組 (1.5)
1位 24.18 稲村 華人(3) 関西創価中
2位 24.18 岡村 恵冴(2) 茨木西中
3位 24.57 福原 駿斗(3) 大教大附池田中
4位 24.88 桜井 智基(3) 豊中十一中
5位 24.98 中西 琉聖(2) 豊中三中
6位 25.11 中下 凛向(2) 大阪咲くやこの花中
7位 25.61 岡村 真咲斗(2) 茨木西中
8位 25.62 竹田 一貴(2) 大阪住吉中
タイムレース 4組 (2.1)
1位 24.57 岡元 楓馬(2) 池田北豊島中
2位 25.13 細井 暁光(2) 大阪高倉中
3位 25.19 清 楓真(2) 大阪淀川中
4位 25.26 川原 隼斗(3) 高槻阿武野中
5位 25.30 泊野 晃己(2) 高槻JAC
6位 25.47 松本 咲人(3) 枚方長尾西中
7位 26.05 日野 秀飛(2) 大阪東三国中
 DSQ 垣谷 凌音(3) 八尾龍華中
タイムレース 5組 (0.8)
1位 24.77 藤堂 瑠音(2) 大東南郷中
2位 25.29 新田 龍空(3) 茨木北中
3位 25.31 坂本 航基(3) 枚方蹉ダ中
4位 25.64 梛木 春孝(3) 吹田一中
5位 25.82 岡田 統磨(3) 吹田佐井寺中
6位 25.90 横川 蓮王(2) 四条畷中
7位 26.00 小来田 優弥(3) 吹田三中
 DNS 田中 文尊(3) 大阪高倉中
タイムレース 6組 (0.8)
1位 25.36 加藤 希空(2) 高槻三中
2位 25.43 中田 琉斗(3) 能勢ささゆり中
3位 25.45 片岡 海翔(2) 八尾龍華中
4位 25.68 高橋 湊士(2) 吹田千里丘中
5位 25.82 松本 悠杜(2) 緑中
6位 25.96 大地 佑季(2) 同志社香里中
 DNS 北川 良典(2) 吹田千里丘中
 DNS 原 湊亮(2) 枚方長尾中
タイムレース 7組 (1.5)
1位 25.42 喜田 泰弘(3) 大阪花乃井中
2位 25.78 神田 響己(3) 大阪瓜破中
3位 25.83 西中 博槻(3) 摂津二中
4位 26.13 山田 暁斗(2) 関西大倉中
5位 26.52 弓場 啓太(2) 吹田佐井寺中
6位 27.34 片岡 健太郎(2) 茨木南中
 DNS 北川 颯章(3) 高槻芝谷中
 DNS 山本 昇太(3) 八阪中
タイムレース 8組 (1.0)
1位 26.17 松岡 崇牙(3) 大阪梅香中
2位 26.25 藤井 悠仁(2) 豊中十五中
3位 26.35 小林 一慶(2) 吹田片山中
4位 26.48 池田 零(2) 枚方長尾西中
5位 26.90 藤山 瑞己(2) 守口大久保中
6位 27.01 中村 爽汰(2) 大阪歌島中
7位 27.05 向江 莉大(2) 大阪平野北中
 DNS 北山 悠人(2) 茨木三島中
タイムレース 9組 (-0.1)
1位 26.63 田中 寛人(2) 大阪高津中
2位 26.73 前沢 悠人(3) 大阪花乃井中
3位 27.13 川崎 叶多(2) 大阪墨江丘中
4位 29.36 白川 遼太(2) 大阪平野北中
 DNS 中西 海大(2) 高槻一中
 DNS 進藤 琉磨(3) 守口大久保中
 DNS 野村 琉彩(3) 東海大附仰星中
 DNS 鋤崎 有吏(2) 豊中三中
タイムレース 10組 (1.5)
1位 25.14 加勢本 琉唯(2) 茨木天王中
2位 26.06 羽根 颯汰(2) 豊中十五中
3位 26.48 筒井 人也(3) 枚方楠葉西中
4位 26.64 松本 尚怜(3) 池田北豊島中
5位 27.04 柴田 光毅(3) 高槻十中
6位 27.20 篠尾 瑞悠(2) 高槻三中
7位 27.45 高原 岳(3) 茨木西陵中
 DNS 江崎 光雅(2) 大阪長吉西中
タイムレース 11組 (1.9)
1位 25.15 川井 一輝(2) 枚方四中
2位 26.47 後藤 奏人(2) 同志社香里中
3位 26.96 松本 煌司(2) 西中
4位 27.07 牧田 徹平(3) 寝屋川二中
5位 27.28 亀井 莉功翔(3) 寝屋川六中
6位 27.76 深沢 義人(2) 高槻一中
 DNS 吉村 晴也(2) 大阪新北野中
 DNS 野口 幹弘(2) 関大北陽中
タイムレース 12組 (0.6)
1位 24.66 藤田 侑志(3) 大阪蒲生中
2位 26.17 小畑 結(3) 四条畷西中
3位 26.50 山地 航央(2) 寝屋川十中
4位 26.64 越智 唯斗(3) 東住吉中
5位 26.87 田中 悠太(2) 寝屋川六中
6位 26.87 増田 瑛太(2) 摂津三中
7位 28.27 伊窪 周甫(2) 枚方長尾中
8位 29.09 神原 青葉(3) 守口庭窪中
タイムレース 13組 (2.1)
1位 26.96 松野 慶志(2) 摂津三中
2位 27.50 片野 蓮(3) 豊能吉川中
3位 27.62 小浜 瑛大(3) 高槻二中
4位 27.79 久米 修人(2) 八阪中
5位 27.88 馬場 蒼太(3) 高槻阿武野中
6位 28.25 島 勇気(2) 大阪旭東中
 DNS 三浦 康太郎(2) 豊中十一中
 DNS 永井 翔大(3) 豊中四中
タイムレース 14組 (1.9)
1位 26.74 野田 涼真(2) 吹田古江台中
2位 27.64 田中 心(3) 枚方中
3位 27.64 青木 恋鳳(2) 大阪松虫中
4位 27.88 藤田 琉之介(3) 高槻十中
5位 28.06 渡辺 とらじ(2) 大阪淀川中
6位 28.43 山本 禅(3) 堺野田中
7位 29.07 木本 優平(2) 寝屋川二中
8位 29.44 安部 泰希(2) 関西大倉中
タイムレース 15組 (1.4)
1位 25.99 清水 悠翔(3) 枚方二中
2位 26.55 木下 桜我(2) 茨木西陵中
3位 27.92 寺奥 大輝(2) 大阪新北野中
4位 28.68 内田 蓮(3) 冠中
5位 28.96 長山 陽飛(2) 大阪梅香中
6位 31.28 油谷 漣太(2) 寝屋川十中
 DNS 福喜多 優斗(3) 守口庭窪中
 DNS 小林 刃(2) 大阪松虫中
タイムレース 16組 (2.6)
1位 25.55 赤松 裕聖(2) 高槻二中
2位 28.25 繁原 凌成(2) 四条畷中
3位 28.77 内藤 遥規(3) 四条畷西中
4位 29.07 下浦 悠志(2) 枚方二中
5位 29.26 植田 翔大(2) 茨木三島中
6位 29.32 出口 友希生(3) 吹田青山台中
7位 32.30 五十嵐 舜(2) 吹田古江台中
8位 33.63 朝田 瑛土(3) 守口一中
タイムレース 17組 (1.0)
1位 24.39 武本 侑大(3) 高槻芝谷中
2位 24.83 芥川 賢樹(3) 大阪淀中
3位 25.05 大宮路 渉夢(3) 大阪淀中
4位 26.74 田中 祐二朗(3) 大阪大和川中
5位 26.75 鳥居 司(2) 吹田片山中
6位 27.27 蓑輪 映希(2) 大阪菫中
7位 27.35 松島 倖生(2) 大阪旭陽中
8位 27.64 赤沢 陽希(3) 枚方四中
タイムレース 18組 (0.8)
1位 25.56 中井 悠真(2) 枚方楠葉中
2位 26.81 青木 曹太(2) 大阪蒲生中
3位 29.44 森 悠満(2) 大阪淡路中
4位 29.92 上原 隼人(3) 大阪淡路中
5位 30.43 水上 春(2) 大阪天満中
6位 30.50 古賀 蓮夜(3) 大阪木津中
 DNS 白神 千広(2) 寝屋川三中
タイムレース 19組 (0.6)
1位 25.20 尾上 裕紀(3) 高槻柳川中
2位 25.53 奥村 弥(2) 高槻八中
3位 26.63 渡辺 瞬(3) 高槻八中
4位 27.45 加藤 壮亮(2) 大阪菫中
5位 28.88 吉沢 颯汰(3) 大阪旭陽中
6位 30.64 柳 侑磨(2) 城陽中
7位 33.48 立尾 柚樹(2) 大阪木津中
タイムレース 1組
1位 52.48 奥野 誠太郎(3) 豊中三中
2位 53.61 石橋 和秀(3) 八尾龍華中
3位 53.85 栗田 桜輔(3) 高槻三中
4位 53.96 茂籠 和生(2) 関西創価中
5位 54.85 鎌田 海(3) 大阪東我孫子中
6位 55.20 長谷 海希(3) 吹田六中
7位 57.27 宮垣 簾太郎(3) 大阪淀川中
8位 62.45 村上 哲(2) 大阪平野北中
タイムレース 2組
1位 55.74 小島 卓也(2) 吹田青山台中
2位 56.10 山下 哲輝(3) 東住吉中
3位 57.93 森 絆(3) 大阪咲くやこの花中
4位 58.64 川崎 勇真(2) 大阪住吉中
 DNS 松田 斗真(3) 茨木三島中
 DNS 山口 颯月(3) 吹田青山台中
 DNS 松本 士龍(2) 大阪歌島中
 DNS 荻野 将隆(3) 四条畷西中
タイムレース 3組
1位 56.14 竹田 晴希(3) 関大北陽中
2位 57.14 島内 智暉(2) 大阪咲くやこの花中
3位 57.73 岸田 匡虎(3) 寝屋川三中
4位 57.84 三谷 竜世(3) 枚方三中
5位 58.67 石上 晃(3) 枚方長尾西中
6位 59.02 勝本 昊(2) 池田北豊島中
7位 59.66 星田 亮介(2) 吹田千里丘中
 DNS 脇田 桐人(2) 大阪松虫中
タイムレース 4組
1位 55.98 藤井 澄武(3) 大阪蒲生中
2位 57.35 飯田 裕樹(2) 東海大附仰星中
3位 57.83 池野 太一(3) 大阪住吉中
4位 58.26 岡田 伊織(2) 城陽中
5位 58.31 中桐 隆起(3) 高槻芝谷中
6位 58.57 倉橋 拓大(3) 高槻芝谷中
7位 64.46 大谷 宗一郎(2) 大阪平野北中
 DNS 浅野 衛哉(2) 枚方長尾西中
タイムレース 5組
1位 56.60 喜多 恵太郎(3) 島本二中
2位 57.39 麻沢 響希(3) 大阪新北野中
3位 58.90 寺野 諒(3) 八阪中
4位 59.12 中 淳(2) 大教大附池田中
5位 59.60 本間 大智(3) 豊中十一中
6位 60.65 松田 大輝(3) 吹田古江台中
7位 63.93 都留 悠希(2) 摂津三中
 DNS 岡市 世主亜(2) 枚方長尾中
タイムレース 6組
1位 57.59 村上 輝(2) 関西創価中
2位 57.90 三城 弥輝(3) 枚方四中
3位 59.02 清瀬 奏空(2) 大東南郷中
4位 59.05 木本 雄大(3) 冠中
5位 59.77 戎 慶人(3) 大阪花乃井中
6位 60.00 大田 恭寛(3) 吹田佐井寺中
7位 60.79 岡 蒼志(3) 吹田佐井寺中
8位 61.01 村田 陽呂(3) 枚方中
タイムレース 7組
1位 61.82 寺島 斗希(2) 大阪墨江丘中
2位 61.90 吉田 圭吾(3) 寝屋川十中
3位 62.78 石田 士英実(2) 摂津三中
4位 62.96 藤尾 漣(3) 豊中四中
5位 63.46 石戸 弥月(2) 高槻阿武野中
6位 63.56 宮内 亮嘉(2) 吹田片山中
7位 66.16 良倉 諄彦(2) エンジェルアビリティ
 DNS 高谷 明育(3) 交野二中
タイムレース 8組
1位 62.18 藤原 陵羽(2) 八阪中
2位 62.75 吾妻 勇也(3) 堺野田中
3位 63.33 伊藤 弥磨利(2) 豊中三中
4位 64.22 田中 悠(2) 大阪長吉西中
5位 66.00 池田 克希(2) 高槻阿武野中
6位 66.07 赤楚 仁貴(2) 守口一中
7位 67.44 古結 大智(2) 守口一中
 DNS 石田 憲己(3) 大阪高倉中
タイムレース 9組
1位 62.17 樋口 星空(3) 大阪菫中
2位 66.22 森田 琉靖(3) 大阪梅香中
3位 68.17 平田 琥鉄(2) 守口庭窪中
4位 68.17 野原 吏純(3) 関大北陽中
5位 71.88 中司 樹(2) 寝屋川六中
6位 73.74 脇 爽太郎(2) 大阪木津中
7位 76.93 尾田 朋貴(2) 守口庭窪中
 DNS 尾崎 正輝(2) 大阪新北野中
タイムレース 10組
1位 62.64 長友 陽慎(2) 大阪旭陽中
2位 63.22 地頭所 柊空(3) 大阪淡路中
3位 63.56 戎井 快斗(3) 大阪淡路中
4位 65.61 渡辺 サムエル(3) 大阪木津中
5位 66.86 真弓 和馬(2) 大阪旭陽中
6位 69.48 紙崎 琉衣(2) 吹田片山中
7位 76.18 森 龍誠(2) 大阪天満中
 DNS 丸谷 好輝(3) 大阪淀中
四種競技 1組
1位 58.53 山下 雅矢(3) 高槻三中
2位 64.87 水 順平(2) 高槻川西中
3位 65.00 三好 翔太(2) 大東南郷中
4位 68.72 西岡 主瑳(3) 東住吉中
 DSQ 中村 結仁(2) 大東南郷中
四種競技 2組
1位 54.68 綾 琉晟(3) 大阪長吉西中
2位 57.67 浜地 俊吾(2) 池田北豊島中
3位 59.80 筏井 理久(3) 八阪中
4位 59.96 市橋 優真(3) 高槻十中
 DSQ 岡 煌晟(3) 池田北豊島中
タイムレース 1組
1位 2.00.61 出雲 大暉(3) 高槻川西中
2位 2.03.75 林 俊睿(3) 城陽中
3位 2.04.25 紀 将司(2) 畷学園中
4位 2.04.50 佐々木 義郎(3) 豊中三中
5位 2.05.32 田阪 悠人(3) 豊中十五中
6位 2.06.30 岩崎 来斗(3) 高槻川西中
7位 2.07.46 山根 健翔(3) 大阪長吉西中
8位 2.07.66 中田 陽(3) 豊能吉川中
9位 2.08.09 阪根 康太(3) 畷学園中
10位 2.11.60 近藤 柚真(3) 豊中十五中
11位 2.13.91 永井 徠雅(3) 堺野田中
12位 2.14.36 西川 叶大(3) 大阪瓜破中
13位 2.15.00 竹下 瑛介(3) 豊中三中
14位 2.15.04 吉田 湧星(3) 豊能吉川中
 DNS 原田 創丞(3) 大阪高倉中
タイムレース 2組
1位 2.08.56 細見 悠太(3) 八阪中
2位 2.09.75 村上 遥都(3) 枚方蹉ダ中
3位 2.12.72 高岡 広夢(3) 茨木天王中
4位 2.13.05 足立 湊(2) 大阪梅香中
5位 2.13.18 日比 昂太(3) 大阪昭和中
6位 2.13.31 江木 遥斗(3) 寝屋川三中
7位 2.14.45 扶蘇 幸太郎(3) 関西創価中
8位 2.15.32 鍋島 拓斗(3) 関西創価中
9位 2.16.06 中塚 悠喜(3) 吹田一中
10位 2.16.14 浮田 真瑠(3) 大教大附池田中
11位 2.16.72 村田 元気(3) 大阪歌島中
12位 2.19.07 仲村 宗春(3) 大阪長吉西中
13位 2.24.87 田中 悠月(3) 大阪旭東中
 DNS 広田 葉日(3) 吹田五中
 DNS 荒賀 柊人(3) 八尾龍華中
タイムレース 3組
1位 2.11.83 桑木 南(3) 能勢ささゆり中
2位 2.13.05 木村 悠真(3) 大阪淀中
3位 2.13.26 下 隼人(2) 東海大附仰星中
4位 2.16.89 佐竹 飛(3) 大阪高津中
5位 2.19.36 横田 朋也(2) 枚方楠葉中
6位 2.19.90 上甲 直幸(2) 城陽中
7位 2.19.95 月川 篤(3) 枚方長尾中
8位 2.20.13 山本 喜優(3) 八尾龍華中
9位 2.20.43 山下 快(3) 高槻芝谷中
10位 2.21.01 塚原 煕(3) 大阪花乃井中
11位 2.22.21 三国 廉(3) 吹田六中
12位 2.22.51 金沢 匠(2) 茨木養精中
13位 2.26.25 脇田 弘生(3) 大阪夕陽丘中
14位 2.27.11 流田 正護(3) 大阪淀川中
 DNS 大瀬 薫(3) 吹田青山台中
タイムレース 4組
1位 2.15.89 伊賀 大悟(2) 茨木AC
2位 2.18.73 吉井 大登(3) 摂津三中
3位 2.20.21 辻井 翔(3) 吹田佐井寺中
4位 2.22.61 保坂 充樹(2) 茨木天王中
5位 2.22.80 安田 悠真(3) 高槻芝谷中
6位 2.22.87 和田 憲志(3) 豊中十六中
7位 2.23.68 江端 惇匡(3) 堺野田中
8位 2.24.74 内田 樹(2) 大阪木津中
9位 2.25.03 上村 佑(3) 大阪墨江丘中
10位 2.26.59 松本 晴哉(3) 吹田青山台中
11位 2.26.91 名畑 孝祐(3) 池田中
12位 2.27.05 光枝 義朝(3) 枚方桜丘中
13位 2.27.23 菊池 健太(2) 枚方楠葉中
14位 2.27.64 福本 葵生(3) 高槻一中
15位 2.28.51 鳩場 万浬(2) 枚方東香里中
タイムレース 5組
1位 2.17.49 宮崎 真悟(3) 茨木AC
2位 2.19.51 安永 幸志郎(2) 四条畷中
3位 2.20.68 射場 琥太郎(2) 茨木平田中
4位 2.22.41 山田 悠翔(2) 大阪木津中
5位 2.23.62 西田 侑世(2) 大阪墨江丘中
6位 2.23.65 上森 駿介(3) 能勢ささゆり中
7位 2.25.37 塚本 悠雅(3) 冠中
8位 2.26.61 松石 光平(3) 枚方長尾西中
9位 2.28.55 松田 和也(3) 大阪新北野中
10位 2.34.52 橋本 昊大(2) 大阪松虫中
11位 2.38.24 角田 知輝(2) 池田北豊島中
12位 2.40.30 堀井 晴生(2) 大阪松虫中
 DNS 松岡 大暉(3) 高槻二中
 DNS 木下 悟(2) 茨木西陵中
 DNS 松原 康志郎(3) 吹田佐井寺中
タイムレース 6組
1位 2.23.67 新居 廉人(3) 摂津三中
2位 2.26.20 児島 陸斗(2) 高槻阿武野中
3位 2.26.74 原田 澪(3) 冠中
4位 2.28.58 池田 桜太(3) 吹田五中
5位 2.29.32 面野 蒼太(2) 同志社香里中
6位 2.29.81 坂之下 颯吾(3) 茨木三島中
7位 2.29.96 横山 海成(2) 枚方蹉ダ中
8位 2.36.49 荒木 柊星(3) 枚方二中
9位 2.38.97 中川 諒太(3) 枚方四中
10位 2.39.06 笠谷 颯大(2) 茨木東中
11位 2.40.79 長村 悠大(3) 高槻阿武野中
12位 2.45.81 田中 陸(3) 大阪花乃井中
 DNS 伊藤 一真(2) 吹田三中
 DNS 越智 勇巴(2) 守口庭窪中
タイムレース 7組
1位 2.32.80 村松 大図(2) 大阪蒲生中
2位 2.37.09 須川 柴太郎(2) 大阪淀川中
3位 2.40.78 竹嶋 和真(2) 守口庭窪中
4位 2.43.27 宇山 煌人(2) 高槻十中
5位 2.44.15 多田 心義(2) 大阪梅香中
6位 2.45.02 石坂 晴希(2) 大阪菫中
7位 2.46.54 河合 恵介(2) 高槻十中
8位 2.47.97 赤谷 颯太(2) 枚方四中
9位 2.52.64 池内 庵仁(2) 吹田三中
10位 2.54.09 新田 真太郎(2) 梶中
11位 2.57.24 松崎 智乃心(3) 大阪旭東中
12位 2.59.98 西上 純正(3) 東住吉中
 DNS 日下 颯(2) 八阪中
 DNS 久保 想太(3) 守口一中
タイムレース 8組
1位 2.20.86 犬養 築(3) 枚方楠葉西中
2位 2.25.46 岡田 零士(3) 大阪蒲生中
3位 2.26.09 辻 一(2) 大阪住吉中
4位 2.28.14 福持 和幸(3) 大阪旭陽中
5位 2.28.52 坂本 蓮准(2) 茨木北中
6位 2.29.65 松崎 悠翔(2) 吹田南千里中
7位 2.31.25 高部 丞太郎(2) 吹田片山中
8位 2.39.24 斎藤 千暉(2) 大阪淀中
9位 2.42.74 谷口 慶(2) 吹田片山中
10位 2.43.73 横島 桜輔(2) 大阪住吉中
11位 2.53.70 厚ケ瀬 大翔(2) 枚方二中
12位 3.00.33 綛野 瑠一(2) 大阪加美南中
13位 3.01.42 岡本 慶佑(2) 大阪淡路中
 DNS 平井 奏志郎(3) 高槻八中
タイムレース 1組
1位 4.13.84 森平 悠太(3) 茨木AC
2位 4.14.39 佐藤 遥太(3) 茨木AC
3位 4.23.94 下水流 雄大(3) 枚方長尾西中
4位 4.25.72 有沢 建一(3) 吹田古江台中
5位 4.30.35 宅島 悠(2) 茨木天王中
6位 4.31.26 松本 和也(3) 四条畷西中
7位 4.31.49 並川 潤(3) 吹田片山中
8位 4.31.94 岡 雅翔(2) 池田北豊島中
9位 4.32.14 粟飯原 憲心(2) 大阪長吉西中
10位 4.34.81 山口 海星(2) 畷学園中
11位 4.35.01 三宅 勇毅(3) 吹田青山台中
12位 4.35.59 月野 優人(2) 吹田六中
13位 4.35.80 太田 湊友(3) 茨木東中
14位 4.36.01 黒岡 拓真(2) 大阪墨江丘中
15位 4.36.32 小野 雅人(3) 豊中四中
16位 4.36.73 寺田 拓生(3) 豊中十五中
17位 4.38.02 下垣内 怜央(3) 大教大附池田中
18位 4.38.66 白石 昇大(3) 大阪新北野中
19位 4.39.92 福井 蒼(2) 八尾龍華中
20位 4.41.15 亀田 十羽(2) 枚方蹉ダ中
21位 4.45.56 前之園 裕太(3) 枚方楠葉西中
22位 4.48.73 野中 響(3) 大阪墨江丘中
 DNS 岡本 恵哉(3) 東住吉中
 DNS 岡田 徹平(3) 高槻一中
 DNS 渡辺 流空(2) 高槻二中
タイムレース 2組
1位 4.29.79 小林 陽一朗(3) 追手門学院大手前中
2位 4.33.33 西川 義仁(3) 大阪高倉中
3位 4.36.51 下村 勇輝(3) 四条畷中
4位 4.37.68 西田 壮志(3) 西中
5位 4.39.86 佐藤 正人(3) 吹田一中
6位 4.40.05 大上 太暉(2) 吹田佐井寺中
7位 4.41.55 若林 啓太(3) 大阪高倉中
8位 4.41.91 高瀬 駿矢(3) 八阪中
9位 4.42.30 原 祥太(2) 高槻阿武野中
10位 4.43.31 今田 凌慎(3) 高槻川西中
11位 4.44.87 堀 智稀(2) 枚方楠葉西中
12位 4.44.94 松井 佑太(3) 吹田三中
13位 4.46.06 西田 倖太朗(2) 大東南郷中
14位 4.46.94 川上 哉明(3) 大阪長吉西中
15位 4.47.33 家岡 遥斗(2) 高槻十中
16位 4.48.28 吉川 凌平(3) 吹田一中
17位 4.48.88 一山 涼弥(3) 高槻一中
18位 4.50.40 今井 優斗(2) 八尾龍華中
19位 4.51.73 豊山 恵都(3) 大阪旭東中
20位 4.52.20 植田 真ノ介(3) 吹田三中
21位 4.54.00 橋本 健太郎(3) 西中
22位 4.55.25 安藤 瑠生(3) 大阪花乃井中
23位 4.55.55 安藤 青生(3) 大阪花乃井中
 DNS 米田 侑矢(2) 豊中三中
 DNS 小松 悠樹(3) 吹田青山台中
タイムレース 3組
1位 4.43.71 柳田 隼冴(3) 枚方二中
2位 4.45.51 石橋 翔介(2) 同志社香里中
3位 4.46.07 永沢 遼(2) 摂津三中
4位 4.46.59 大場 俊輔(2) 茨木北中
5位 4.49.16 村山 颯(2) 茨木南中
6位 4.49.91 大前 旬(2) 茨木北中
7位 4.50.26 今宮 康希(3) 吹田佐井寺中
8位 4.52.60 松本 将真(3) 高槻阿武野中
9位 4.53.25 近藤 蓮仁(3) 茨木西中
10位 4.54.16 木村 玲雄(3) 摂津三中
11位 4.54.56 木田 優吾(2) 守口一中
12位 4.54.61 土井 竜一(2) 城陽中
13位 4.56.63 日数谷 拓輝(3) 高槻芝谷中
14位 4.57.09 懸樋 春輝(2) 大阪菫中
15位 4.59.90 高尾 昴太朗(2) 枚方蹉ダ中
16位 5.00.42 黒井 涼生(2) 大阪住吉中
17位 5.01.95 田村 けん太(3) 冠中
18位 5.04.15 鍋谷 心太朗(2) 大阪旭陽中
19位 5.04.25 中村 瑚汰(2) 大阪旭東中
20位 5.05.57 椹 涼磨(3) 豊中三中
21位 5.07.49 川北 雅晴(2) 枚方東香里中
22位 5.09.05 光山 太賀(3) 高槻三中
23位 5.11.41 福井 大智(3) 堺野田中
24位 5.23.28 伊来 真樹(3) 東海大附仰星中
 DNS 清野 琥太朗(3) 枚方二中
タイムレース 4組
1位 4.39.66 神保 正明(3) 関西創価中
2位 4.54.24 高畑 直生丸(2) 梶中
3位 4.57.02 沼田 蒼人(2) 大教大附池田中
4位 4.57.04 小谷 悠人(2) 茨木天王中
5位 4.58.07 森田 翼(3) 大阪瓜破中
6位 4.58.76 東川 大雅(2) 関西大倉中
7位 4.58.98 西出 悠人(3) 豊中十六中
8位 4.59.02 大村 優斗(2) 城陽中
9位 4.59.55 柳瀬 孔貴(3) 能勢ささゆり中
10位 5.05.58 乃田 健太朗(2) 茨木西中
11位 5.06.46 竹野 天太朗(2) 大阪住吉中
12位 5.07.44 長山 智貴(2) 吹田古江台中
13位 5.07.64 三原 悠喜(2) 茨木西陵中
14位 5.10.65 家村 優基(2) 守口庭窪中
15位 5.12.04 田中 世夏(3) 豊中十五中
16位 5.12.11 戸田 雅晴(3) 関西創価中
17位 5.12.26 村田 陽飛(2) 池田北豊島中
18位 5.16.20 瀬川 倖生(3) 八阪中
19位 5.17.58 大谷 隼澄(2) 畷学園中
20位 5.18.47 近藤 諒(2) 茨木養精中
21位 5.24.69 川戸 悠史(2) 茨木南中
22位 5.26.26 塚本 楓(3) 高槻二中
23位 5.27.71 中川 健輔(2) 枚方東香里中
 DNS 岡本 比呂(3) 大阪淀川中
 DNS 立花 悠詩(3) 守口庭窪中
タイムレース 5組
1位 4.44.14 遠藤 颯介(3) 高槻柳川中
2位 4.47.30 大井 創士郎(3) 高槻芝谷中
3位 4.53.39 馬場 遥希(2) 大阪菫中
4位 4.55.17 宮脇 柊(2) 大阪旭陽中
5位 4.55.90 江崎 寛人(3) 吹田南千里中
6位 5.03.04 古田 優弥(3) 大阪蒲生中
7位 5.04.36 渡辺 翔大(2) 吹田南千里中
8位 5.04.69 河合 純昂(3) 大阪蒲生中
9位 5.15.14 長谷川 暖(2) 吹田片山中
10位 5.18.01 鬼塚 一成(2) 摂津二中
11位 5.18.62 武井 蒼空(2) 高槻十中
12位 5.26.43 合田 悠人(3) 能勢ささゆり中
13位 5.26.67 山口 倖志郎(2) 寝屋川六中
14位 5.31.40 増田 琉星(2) 枚方楠葉中
15位 5.32.44 宮本 竜義(2) 大阪新北野中
16位 5.33.31 仲西 悠真(2) 高槻八中
17位 5.38.28 前田 啓文(2) 茨木西陵中
18位 5.38.68 柿本 圭治郎(2) 大阪平野北中
19位 5.40.14 内囿 英輝(3) 豊中十六中
20位 5.52.72 志水 優太(2) 枚方四中
21位 5.54.25 河野 蒼大(2) 枚方四中
 DNS 竹元 理人(2) 高槻八中
 DNS 岩田 蘭(2) 冠中
 DSQ 永本 祐大(2) 梶中
タイムレース 1組
1位 9.04.66 宮崎 空(3) 茨木AC
2位 9.08.80 北村 徹志(3) 八尾龍華中
3位 9.12.72 山崎 弘陽(2) 高槻二中
4位 9.16.59 酒井 真梧(3) 吹田一中
5位 9.18.05 奥田 恭平(3) 東海大附仰星中
6位 9.26.03 坂上 拓海(3) 茨木AC
7位 9.30.72 馬場 瑛太(3) 枚方蹉ダ中
8位 9.31.23 景山 駿雅(3) 大阪墨江丘中
9位 9.32.99 綱沢 友弥(3) 高槻芝谷中
10位 9.33.41 赤田 悠人(3) 大阪長吉西中
11位 9.33.44 木戸 悠翔(3) 豊能吉川中
12位 9.34.40 藤波 蒼人(3) 茨木三島中
13位 9.37.92 平谷 綺良(3) 豊中十五中
14位 9.38.09 進藤 晴仁(2) 豊能吉川中
15位 9.51.19 桑原 幸水(2) 吹田一中
16位 9.53.31 寺井 滉人(3) 高槻二中
17位 9.54.40 吉川 颯(3) 枚方三中
18位 9.54.87 荒木 久嗣(3) 大阪墨江丘中
19位 9.55.11 出口 美風(3) 池田北豊島中
20位 9.56.73 清水 幌太(3) 八阪中
21位 10.02.29 中村 麻(3) 吹田六中
22位 10.03.38 傍島 遼人(3) 大阪高倉中
23位 10.08.95 中島 ゆず(3) 豊中十一中
24位 10.09.28 北原 颯馬(3) 大阪旭陽中
25位 10.12.15 田丸 剣人(2) 豊中十六中
26位 10.15.57 佐毘 治珂(3) 吹田片山中
27位 10.32.32 住友 駿介(2) 池田北豊島中
 DNS 前田 竜希(2) 吹田三中
 DNS 加藤 雅也(3) 堺野田中
タイムレース 2組
1位 9.49.91 奥田 智也(3) 枚方二中
2位 9.52.27 神野 翔喜(2) 摂津三中
3位 10.01.46 東 航生(3) 冠中
4位 10.08.12 中谷 ゆら(3) 大阪新北野中
5位 10.08.44 大河内 健太郎(2) 豊中十一中
6位 10.10.98 森田 鉄(3) 茨木養精中
7位 10.16.16 弓倉 航(2) 豊中十六中
8位 10.17.35 小原 彰斗(3) 吹田三中
9位 10.19.30 岡本 昊(3) 守口一中
10位 10.19.32 坂井 郁翔(3) 八阪中
11位 10.20.89 中村 謙斗(3) 吹田千里丘中
12位 10.21.67 田上 稜(2) 豊中三中
13位 10.22.33 早川 南人(2) 枚方東香里中
14位 10.23.36 向井 駿(2) 枚方楠葉西中
15位 10.25.57 西山 新流(2) 八尾龍華中
16位 10.29.83 脇田 優希(2) 交野二中
17位 10.37.17 北本 晄久(3) 大阪菫中
18位 10.40.36 野口 天(2) 大阪長吉西中
19位 10.40.95 久村 歩(2) 枚方二中
20位 10.41.16 井上 閃希(3) 高槻阿武野中
21位 10.41.94 井口 涼弥(2) 畷学園中
22位 10.46.69 豊浦 諄久(2) 茨木西陵中
23位 10.49.40 山下 尚聖(2) 大阪新北野中
24位 10.54.28 中村 志音(2) 枚方東香里中
25位 11.14.54 山田 悠葵(3) 守口一中
26位 11.15.64 松尾 篤(3) 吹田千里丘中
 DNS 今中 二千翔(3) 大阪瓜破中
 DNS 浅野 哲平(3) 枚方楠葉西中
 DNS 浜地 瑛斗(2) 大阪梅香中
タイムレース 3組
1位 10.34.13 椎葉 晴也(2) 大阪蒲生中
2位 10.36.42 中務 維吹(2) 関西大倉中
3位 10.38.11 佐藤 琢未(2) 高槻阿武野中
4位 10.39.83 岡本 &#