早稲田大学同好会陸上記録会2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

早稲田大学同好会陸上記録会

会場:八王子市上柚木公園(陸)
開催日:2023年7月09日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは東京都で開催される、早稲田大学同好会陸上記録会の大会結果のページです。

タイムレース 1組 (-0.3)
1位 10.79 五味 直也:明大同好会
2位 10.87 相良 和希:UNITE
3位 10.98 藤原 宇央:PALETTE
4位 11.06 佐藤 環:日大理工
5位 11.08 瓜生 智哉:法大第二体育会
6位 11.13 島崎 浩嗣郎:港区陸協
7位 11.34 加藤 勝也:AC湘南組
 DNS 佐野 陽:本庄市陸協
タイムレース 2組 (0.2)
1位 11.04 御子神 圭:早大同好会
2位 11.07 多田 向佑:早大同好会
3位 11.09 中田 昂宏:早大同好会
4位 11.21 柴田 健太:PALETTE
5位 11.23 天田 旭飛:ROOTS TOKYO
6位 11.25 渋谷 直喜:慶大同好会
7位 18.61 成島 優人:明大同好会
 DNS 篠原 凌:PALETTE
タイムレース 3組 (3.1)
1位 11.01 太田 晃平:慶大同好会
2位 11.02 山崎 幸斗:AJ
3位 11.30 氷見 天晴:早大同好会
 DNS 古川 謙慎:専大走好会
 DNS 久保寺 滉太郎:明大同好会
 DNS 伊藤 太嘉:明大同好会
 DNS 内山 幹雄:東京陸協
 DNF 大内 恵吏也:忍者塾
タイムレース 4組 (0.7)
1位 10.94 小池 祥平:早大同好会
2位 11.08 石井 雄大:東京陸協
3位 11.21 佐藤 喜彦:日大理工
4位 11.26 高村 優太:慶大同好会
5位 11.48 清水 隆太郎:学芸大同
6位 11.62 熊田 葉太:法大第二体育会
7位 11.62 稲葉 大登:早大同好会
8位 11.85 青山 晃太郎:早大同好会
タイムレース 5組 (-0.1)
1位 11.13 新美 晴彦:慶大同好会
2位 11.29 上野 雄己:なんくるないさ
3位 11.34 丸山 蒼太:忍者塾
4位 11.48 岩井 義道:ROOTS TOKYO
5位 11.49 水口 政人:ダブルスチール
6位 11.50 岡垣 滉一:国学院大同好会
7位 11.99 木川 孝俊:東農工大
 DNS 嘉代 航祐:明大同好会
タイムレース 6組 (-0.8)
1位 11.26 小杉 流星:法大工体連
2位 11.26 古谷 健介:東京陸協
3位 11.27 中瀬 桜嘉:中大同好会
4位 11.52 佐藤 大地:早大本庄
5位 11.55 西山 蒼真:明大同好会
6位 11.66 荒木 龍也:日大理工
 DNS 押切 響:明大同好会
 DNS 鈴木 圭太郎:早大本庄
タイムレース 7組 (0.1)
1位 11.08 岡田 隼太朗:明大同好会
2位 11.24 八巻 悠:早大同好会
3位 11.47 大下 哲史:明大同好会
4位 11.48 長尾 竜樹:早大同好会
5位 11.54 下村 俊太郎:東京陸協
6位 11.97 繪面 拳士:早大同好会
 DNS 桜井 広稀:慶大同好会
 DNS 谷沢 一輝:東洋大同好会
タイムレース 8組 (-0.1)
1位 11.36 中林 隆太:早大同好会
2位 11.47 小野 真:東農大走好会
3位 11.54 黒井 優:明大同好会
4位 11.64 宇野 優輝:PALETTE
5位 11.69 大住 智士:早大同好会
6位 11.71 瀬戸口 直雅:PALETTE
 DNS 鈴木 純正:慶大同好会
 DNS 夏目 丈:中大同好会
タイムレース 9組 (-0.4)
1位 11.07 清水 豊嵩:明大同好会
2位 11.21 金子 拓未:東洋大同好会
3位 11.87 馬場 淳史:なんくるないさ
4位 11.91 相沢 一輝:早大同好会
5位 12.07 松井 亨太郎:慶大同好会
6位 12.33 川北 陽貴:早大本庄
 DNS 古賀 功亮:ダブルスチール
 DNS 西川 琉翔:専大走好会
タイムレース 10組 (-0.7)
1位 11.51 小野瀬 昇吾:東京陸協
2位 11.64 矢野 和也:東京陸協
3位 11.71 別府 儀紀:明大同好会
4位 11.84 金子 純:東京マスターズ
5位 11.99 山瀬 春樹:法大第二体育会
6位 12.04 石井 達成:明大同好会
 DNS 谷口 由樹:早大同好会
 DNS 田中 潤:東京陸協
タイムレース 11組 (-0.3)
1位 11.21 郡司 翼:東海AC
2位 11.51 小山 昴:明大同好会
3位 11.74 尾崎 信吾:明大同好会
4位 11.79 荒木 塔伊:学芸大同
5位 12.04 川名 翔太:早大同好会
6位 12.12 鈴木 琉生:日大理工
7位 12.37 神崎 拓:PALETTE
 DNS 影山 祐己:慶大同好会
タイムレース 12組 (-0.8)
1位 11.58 額田 和真:H2O
2位 11.70 大場 光晟:明大同好会
3位 11.78 毛塚 圭亮:早大同好会
4位 11.87 須谷 龍平:東洋大同好会
5位 11.91 千葉 大典:慶大同好会
6位 11.99 田中 夏樹:ORKAN
7位 12.38 戸塚 侑汰:東洋大同好会
 DNS 七森 孝之:ダブルスチール
タイムレース 13組 (1.0)
1位 11.60 吉川 翔:忍者塾
2位 11.73 谷塚 健太:早大本庄
3位 11.81 牛山 正隆:日大理工
4位 11.83 田口 伯玖:法大工体連
5位 12.14 角町 優太:慶大同好会
6位 12.42 尾作 優斗:川崎柿生中
 DNS 日下 順稀:法大第二体育会
 DNS 松岡 哲朗:なんくるないさ
タイムレース 14組 (0.5)
1位 11.23 山口 幸洋:早大同好会
2位 11.98 脇本 豪:明大同好会
3位 12.00 石橋 弦:明大同好会
4位 12.26 丸山 健一:FIVE-TOOL
5位 12.29 小川 奏真:忍者塾
6位 12.39 矢口 賢:早大同好会
7位 12.69 村山 拓実:川崎柿生中
 DNS 北尻 晃久:東京マスターズ
タイムレース 15組 (-0.7)
1位 12.06 戸井 海智:早大同好会
2位 12.09 石川 慶龍:早大同好会
3位 12.15 水野 裕介:H2O
4位 12.32 小柳 育己:東京陸協
5位 12.44 窪田 達:明大同好会
6位 12.68 南 祐樹:H2O
 DNS 内田 翼:H2O
 DNS 野口 翔大朗:東洋大同好会
タイムレース 16組 (-0.3)
1位 12.27 町田 達輝:明大同好会
2位 12.28 白沢 海人:東海AC
3位 12.38 真野 航太朗:明大同好会
4位 12.47 古井 義文:東京マスターズ
5位 12.77 吉田 傑:明大同好会
6位 12.82 渡辺 光彦:明大同好会
7位 12.86 鈴木 悠斗:駒大AC
 DNS 三樹 悠人:慶大同好会
タイムレース 17組 (-0.2)
1位 12.97 金子 直央:46DASH
2位 14.04 石井 琉聖:明大同好会
3位 14.55 野口 征史朗:川崎柿生中
4位 17.26 藤本 流司:川崎柿生中
5位 17.48 安斎 凌佑:川崎柿生中
 DNS 矢作 琉翔:46DASH
 DNS 井上 駆留:川崎柿生中
 DNS 嶋津 裕人:大東大同好会
タイムレース 18組 (-2.0)
1位 12.37 三井 将太:法大第二体育会
2位 14.59 鈴木 康太:46DASH
3位 15.38 井出 朔也:川崎柿生中
4位 16.33 藤田 蓮:46DASH
5位 17.55 谷口 智哉:46DASH
6位 18.03 貴家 啓伍:46DASH
7位 19.57 川崎 雄一:46DASH
8位 20.15 谷口 拓哉:46DASH
タイムレース 1組 (-0.4)
1位 21.64 五味 直也:明大同好会
2位 21.64 若林 樹:早大同好会
3位 21.99 相良 和希:UNITE
4位 22.30 吉木 翼:早大同好会
5位 22.64 加藤 勝也:AC湘南組
6位 22.92 多田 向佑:早大同好会
 DNS 佐野 陽:本庄市陸協
 DNS 久保寺 滉太郎:明大同好会
タイムレース 2組 (-1.7)
1位 22.19 野田 葵介:早大同好会
2位 22.47 山田 剛大:明大同好会
3位 22.53 目黒 優大:法大第二体育会
4位 22.82 杉原 海悠:早大同好会
5位 23.14 柴田 健太:PALETTE
6位 23.15 三上 蒼太:学芸大同
7位 23.24 山崎 幸斗:AJ
 DNS 氷見 天晴:早大同好会
タイムレース 3組 (1.1)
1位 22.71 古谷 健介:東京陸協
2位 23.19 加藤 光乃晋:明大同好会
3位 23.21 小山 昴:明大同好会
4位 23.26 長嶺 創平:東農大走好会
5位 24.65 戸塚 侑汰:東洋大同好会
 DNS 押切 響:明大同好会
 DNS 古賀 功亮:ダブルスチール
 DNS 栗田 蒼:日大理工
タイムレース 4組 (2.4)
1位 22.59 郡司 翼:東海AC
2位 23.01 住田 意知:ORKAN
3位 23.06 小野 真:東農大走好会
4位 23.42 白石 勝也:東洋大同好会
5位 23.60 藤井 知紀:青大同
6位 24.22 牛山 正隆:日大理工
7位 24.40 小野 侑弥:明大同好会
 DNS 清水 豊嵩:明大同好会
タイムレース 5組 (0.8)
1位 23.57 石井 健士郎:明大同好会
2位 23.60 小浜 順仁:学芸大同
3位 23.82 尾崎 信吾:明大同好会
4位 24.02 田中 夏樹:ORKAN
5位 24.09 村上 大洋:法大工体連
6位 24.77 石川 慶龍:早大同好会
 DNS 稲田 貴博:東京マスターズ
タイムレース 6組 (-0.1)
1位 24.84 藤井 太喜:明大同好会
2位 25.04 西沢 結友:明大同好会
3位 25.96 石黒 新太郎:明大同好会
4位 27.19 村山 拓実:川崎柿生中
5位 27.32 有馬 優仁:東京マスターズ
 DNS 井上 駆留:川崎柿生中
 DNS 大江 悠介:早大同好会
タイムレース 1組
1位 48.41 小林 直己:HULFT陸上クラブ
2位 50.61 八木 真志:早大同好会
3位 51.31 小原 爽楽:明大同好会
4位 53.68 松島 将吾:東海AC
 DNS 加藤 修也:HULFT陸上クラブ
 DNS 若林 康太:HULFT陸上クラブ
 DNS 阿部 慎之丞:早大同好会
タイムレース 2組
1位 51.10 鮫島 湊:法大第二体育会
2位 51.15 高野 航季:早大同好会
3位 51.66 大門 弘樹:慶大同好会
4位 52.06 千葉 大典:慶大同好会
5位 52.83 山下 希:法大第二体育会
6位 53.35 木内 悠斗:明大同好会
7位 54.19 山内 研人:明大同好会
タイムレース 3組
1位 52.38 住田 意知:ORKAN
2位 52.43 若林 爽太:学芸大同
3位 53.35 沢田 修也:早大本庄
4位 54.02 加藤 夏輝:AC湘南組
5位 58.02 美藤 幹汰:明大同好会
 DNS 高橋 海翔:明大同好会
 DNS 小沢 明門:明大同好会
タイムレース 4組
1位 52.53 平田 智也:中大同好会
2位 53.90 高橋 渚:中大同好会
3位 56.71 渡辺 光彦:明大同好会
 DNS 染谷 琉成:川崎柿生中
 DNS 有馬 優仁:東京マスターズ
 DNS 田村 健一郎:早大同好会
タイムレース 1組
1位 1.58.75 矢野 健治郎:本庄市陸協
2位 1.59.90 小笠原 優太:明大同好会
3位 2.00.48 高野 航季:早大同好会
4位 2.01.72 清成 蒼生:早大同好会
5位 2.05.60 吉田 泰喜:早大本庄
6位 2.08.68 阿久沢 侑佑:早大同好会
 DNS 池田 太郎:BANDO RC
 DNS 坂東 宗明:BANDO RC
タイムレース 2組
1位 1.57.63 大門 晃士:早大同好会
2位 2.04.32 三崎 一輝:明大同好会
3位 2.04.37 荒木 陸空:明大同好会
4位 2.04.54 星 貴大:中大同好会
5位 2.08.53 野池 広大:ORKAN
 DNS 阿部 泰晴:早大同好会
 DNS 森本 大雅:青大同
タイムレース 3組
1位 2.02.68 牧野 倖太:早大同好会
2位 2.04.37 日向 琥珀:東海AC
3位 2.05.07 岸本 蒼大:早大同好会
4位 2.06.79 小椋 翔:明大同好会
5位 2.07.26 斎藤 隼:明大同好会
6位 2.07.26 高橋 駿太:TakaPro
 DNS 長橋 優斗:専大走好会
タイムレース 4組
1位 2.04.75 佐藤 聡:明大同好会
2位 2.05.69 上横手 涼太:東海AC
3位 2.06.78 沢田 将:日大理工
4位 2.16.51 吉田 傑:明大同好会
 DNS 佐藤 千彦:東京陸協
 DNS 上浦 旭陽:早大本庄
 DNS 黒木 康太郎:明大同好会
タイムレース 5組
1位 2.01.59 本間 優太郎:法大第二体育会
2位 2.07.93 内山 寛之:早大同好会
3位 2.11.30 溝口 拓己:法大第二体育会
4位 2.11.94 佐々木 一弥:慶大同好会
5位 2.13.16 勝山 拓郎:法大第二体育会
6位 2.17.60 浅利 結太:川崎柿生中
7位 2.45.75 横川 怜:川崎柿生中
タイムレース 1組
1位 4.05.66 野口 能羽:早大同好会
2位 4.07.97 平尾 走:慶大同好会
3位 4.11.20 坂田 岳:早大同好会
4位 4.11.33 広瀬 幸史郎:専大走好会
5位 4.13.22 小山 聖仁:専大走好会
6位 4.15.96 林 雄介:大東大同好会
7位 4.18.08 吉村 陸:法大第二体育会
8位 4.19.35 桑畑 大地:早大同好会
9位 4.20.68 本江 拓海:早大同好会
10位 4.22.88 大西 啓太:慶大同好会
11位 4.23.19 角 佳祐:早大同好会
 DNS 浦野 優太郎:早大同好会
 DNS 堅木 皓介:東京陸協
 DNS 浅井 悠斗:早大同好会
 DNS 清成 蒼生:早大同好会
タイムレース 2組
1位 4.17.39 松本 創平:東農大走好会
2位 4.17.52 流 竜一:ORKAN
3位 4.20.88 是枝 寛紀:早大同好会
4位 4.24.31 立野 倭:東農大走好会
5位 4.24.46 和田 勇樹:東海AC
6位 4.25.20 清水 麻太:早大同好会
7位 4.28.82 管 哲也:専大走好会
8位 4.29.71 内山 寛之:早大同好会
9位 4.32.74 田中 聖名:早大同好会
10位 4.39.04 小林 智哉:中大同好会
11位 4.41.80 菅原 淳希:大東大同好会
12位 5.03.55 河村 鳳士:大東大同好会
 DNS 浜崎 泰誓:専大走好会
 DNS 井出 白風:駒大AC
 DNS 神野 誠志:青大同
タイムレース 3組
1位 4.29.95 杉野 友美:川崎市陸協
2位 4.30.92 湯沢 広輝:早大同好会
3位 4.33.65 船井 龍:東農大走好会
4位 4.36.97 小桧山 凌太:東農大走好会
5位 4.42.88 小林 史弥:東農大走好会
6位 4.49.38 田中 颯汰:国学院大同好会
7位 4.49.98 小堀 泰四朗:川崎柿生中
8位 4.53.28 高橋 歩大:早大本庄
9位 4.55.48 種田 達也:埼玉陸協
10位 4.58.36 久保 和輝:東洋大同好会
11位 5.03.94 高橋 渚:中大同好会
12位 5.38.81 立川 拓実:大東大同好会
 DNS 阿部 泰晴:早大同好会
 DNS 円角 駈:川崎柿生中
 DNS 峯川 晴:早大本庄
 DNS 飯塚 己生:川崎柿生中
決勝
1位 15.52.35 石井 琉聖:明大同好会
2位 16.08.78 坂西 達基:早大同好会
3位 16.12.01 一杉 航平:早大同好会
4位 16.43.48 山形 大智:明大同好会
5位 16.52.91 前田 息吹:駒大AC
6位 17.15.67 滝ケ平 竜仁:早大同好会
7位 17.54.45 佐藤 侑也:駒大AC
8位 18.33.29 藤本 幸志朗:慶大同好会
9位 18.57.23 篠原 慧:明大同好会
10位 19.21.16 佐野 友梧:早大同好会
 DNS 高根 悠希:駒大AC
 DNF 山添 智広:明大同好会
 DNS 松山 幸輝:駒大AC
 DNS 神岡 健心:中大同好会
 DNF 福田 天河:専大走好会
 DNF 竹山 颯人:明大同好会
 DNS 西賀 友計:東農大走好会
決勝 (-0.6)
1位 14.68 谷口 聡太:法大第二体育会
2位 15.70 橋田 翔:早大同好会
3位 16.34 上村 光稀:明大同好会
 DNS 竹島 龍児:早大本庄
 DNS 森本 太喜:法大工体連
決勝
 DNS 尾作 優斗:川崎柿生中
決勝
1位 53.76 小池 祥平:早大同好会
2位 54.70 安藤 晴輝:早大同好会
3位 57.56 藤嶋 凌大:中大同好会
4位 59.73 竹島 龍児:早大本庄
5位 60.66 藤井 太喜:明大同好会
6位 61.34 名護 蓮夜:学芸大同
7位 66.79 高橋 俊太郎:明大同好会
 DNS 大野 広文:明大同好会
決勝
1位 10.30.65 原 寛樹:北里大
2位 10.47.10 斎藤 匠史:駒大AC
3位 11.14.20 尾形 希:中大同好会
 DNS バンダーヒューエル 和:法大第二体育会
 DNS 山瀬 春樹:法大第二体育会
タイムレース 1組
1位 41.88ザ・フェニックス
2位 42.94東京陸協
3位 42.99PALETTE
4位 43.92日大理工4k部
5位 44.97忍者塾男子
タイムレース 2組
1位 44.44明大同悪
2位 44.68学芸大同
3位 45.32慶大同好会
 DNS極悪
 DNSH2O
タイムレース 3組
1位 42.44やまだけ01
2位 43.80東葛飾高校
3位 45.07健康
4位 45.26余った四年生
5位 45.61ヒミテンのトランプモリモリクラ
 DNS陸上は芸術
タイムレース 1組
1位 3.30.62早大本庄
2位 3.30.82東京マスターズ
3位 3.34.77東農大走好会
4位 3.44.86チームブラックニッカ
 DNSBANDO RC
 DNS早大本庄
タイムレース 2組
1位 3.31.05法大Ⅱ部長距離C
2位 3.34.79中大同好会
3位 3.37.09法大Ⅱ部長距離A
4位 3.37.54国大同
5位 3.39.71Takahashi.Project
 DNS法大Ⅱ部長距離B
タイムレース 3組
1位 3.31.14あらきアスリートクラブ
2位 3.33.28写生管理ブロック
3位 3.36.94グローリアズ
4位 3.39.51生田二郎
5位 3.52.72一走と二走の平均 GPA2.0
6位 3.54.52メイハゲ除名宣言
タイムレース 4組
1位 3.31.15内定ゲッターズなおイ
2位 3.36.30有線イヤホン
3位 3.39.79ザ・ハリケーン
4位 3.44.54ザ・ユニコーン
5位 3.45.461年中長B
6位 3.50.38ブライス世田谷桜105号
 DNSザ・グリフォン
タイムレース 5組
1位 3.25.91松谷マイル走れ
2位 3.27.84とっとこレオ太郎
3位 3.28.32ヒミテンのトランプモリモリクラ
4位 3.34.11アフロディーテ岳
5位 3.46.17健康
 DSQドゥワァ!センロッピャク!!
決勝
1位 1.95 横田 喬一朗:早大同好会
2位 1.85 鳥海 祐斗:早大同好会
3位 1.80 野中 颯介:早大同好会
4位 1.70 木又 康太:明大同好会
5位 1.45 金子 直央:46DASH
6位 1.30 鈴木 康太:46DASH
 DNS 佐藤 拓真:早大同好会
 DNS 矢作 琉翔:46DASH
決勝
1位 3.80 早田 蒼生:川崎柿生中
2位 2.40 斎藤 晴陽:川崎柿生中
3位 2.00 大島 蒼生:川崎柿生中
4位 1.80 吉岡 誠二:川崎柿生中
 DNS 沼沢 拓未:早大同好会
 NM 星 藍丸:川崎柿生中
 DNS 渋谷 浩志:川崎柿生中
決勝
1位 6.50 (-1.0) 大野 広文:明大同好会
2位 6.29 (-1.0) 町田 昂亮:東洋大同好会
3位 6.18 (-1.3) 若林 樹:早大同好会
4位 6.10 (-0.7) 辻野 直輝:慶大同好会
5位 6.05 (-0.5) 鷹野 皓亮:駒大AC
6位 5.95 (-0.3) 井上 祥太郎:日大理工
7位 5.93 (-0.5) 白沢 海人:東海AC
8位 5.92 (-0.2) 横田 喬一朗:早大同好会
9位 5.82 (-1.9) 小山 匡悟:東海AC
10位 5.82 (-2.3) 橋田 翔:早大同好会
11位 5.76 (-2.0) 古川 千晴:駒大AC
12位 5.46 (-0.2) 八田 将吾:東洋大同好会
13位 5.35 (1.8) 田口 伯玖:法大工体連
14位 5.26 (-1.6) 金子 直央:46DASH
15位 5.11 (-0.3) 三井 友葵:東海AC
16位 5.02 (0.3) 林 由:川崎柿生中
17位 4.88 (-0.9) 今村 匠:明大同好会
18位 4.54 (0.2) 西沢 結友:明大同好会
19位 4.49 (-1.5) 曽我部 幹太:川崎柿生中
20位 3.79 (-0.4) 鈴木 康太:46DASH
21位 3.61 (0.9) 山田 悠馬:川崎柿生中
22位 2.35 (-0.9) 高橋 俊太郎:明大同好会
 DNS 小原 爽楽:明大同好会
 NM 矢口 賢:早大同好会
 DNS 石塚 悠吾:早大本庄
決勝
1位 12.45 (-0.3) 丸山 健一:FIVE-TOOL
2位 11.48 (-0.9) 岩永 悠:国学院大同好会
 DNS 安藤 海翔:早大同好会
決勝
1位 8.74 柴田 悠真:法大工体連
決勝
1位 31.71 角田 楓頼:早大同好会
2位 25.83 柴田 悠真:法大工体連
決勝【中学】
1位 27.24 岩橋 頼孝:川崎柿生中
2位 9.49 日下部 匠哉:川崎柿生中
決勝
1位 50.40 斎藤 佳祐:早大同好会
2位 49.22 鈴木 敬士:法大第二体育会
3位 31.69 鈴木 一聖:法大工体連
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.5)
1位 12.79 鈴木 彩日:川崎柿生中
2位 12.99 塩野 由奈:早大同好会
3位 13.06 亀山 美希乃:慶大同好会
4位 13.07 秀間 青空:早大同好会
5位 13.48 谷内田 愛菜:法大第二体育会
6位 13.52 峯田 晶子:忍者塾
7位 13.65 佐々木 呼子:慶大同好会
 DNS 橋本 碧:早大同好会
タイムレース 2組 (0.3)
1位 13.17 柴田 真奈:青大同
2位 13.63 小田原 美里:忍者塾
3位 13.69 小宮山 菜月:早大同好会
4位 13.74 西野 梨華:明大同好会
5位 13.93 鈴木 真綾:駒大AC
6位 14.11 平岩 佳夏:早大同好会
 DNS 中村 喜香:川崎柿生中
タイムレース 3組 (-0.8)
1位 13.76 清水 優花:忍者塾
2位 14.30 伊藤 里紗:東農大走好会
3位 14.90 大林 里都:法大第二体育会
4位 15.26 鈴木 菜々子:46DASH
5位 15.37 高橋 沙和:法大第二体育会
6位 15.57 清水 香菜美:46DASH
7位 15.67 田口 陽南子:46DASH
タイムレース 4組 (1.9)
1位 15.00 渡辺 温音:川崎柿生中
2位 16.08 小嶋 樹依:46DASH
3位 16.29 松本 莉央:46DASH
4位 16.55 田中 葵:46DASH
5位 17.43 小嶋 愛依:46DASH
6位 17.50 海津 朱里:46DASH
 DNS 藤田 朱莉:46DASH
決勝 (-0.3)
1位 26.80 山岸 ゆい:早大同好会
2位 29.09 大塚 郁美:大東大同好会
3位 29.38 田村 碧海:学連
4位 29.62 岡部 珠世里:慶大同好会
5位 31.22 秦野 絢翔:駒大AC
 DNS 平岩 佳夏:早大同好会
決勝
1位 61.95 山口 真由:早大同好会
2位 68.92 花岡 莉央:学芸大同
決勝
1位 2.29.06 酒井 春帆:早大同好会
2位 2.29.09 大丸 明日香:早大同好会
3位 2.29.77 小林 理恵:法大第二体育会
4位 2.43.76 滝口 なずな:学芸大同
 DNS 加納 杏華:川崎柿生中
決勝
1位 5.02.96 蓮実 芳乃葉:早大同好会
2位 5.08.59 清水 華帆:早大同好会
3位 5.13.76 太田 愛子:早大同好会
4位 5.16.34 中村 実優:早大同好会
5位 5.25.41 藤本 侑美:早大同好会
決勝 (-0.4)
1位 17.10 小森 香歩:川崎柿生中
決勝
1位 69.00 加藤 優:法大第二体育会
2位 69.43 藤田 真央:早大同好会
決勝
1位 51.72チームかなっぺ
2位 53.17いつまでも一女
3位 53.36忍者塾女子
4位 57.10学芸大同
5位 62.0846DASH A
6位 67.1146DASH B
決勝
1位 4.16.89空白の一年
2位 4.19.77ただのバウンディング
3位 4.23.22法大Ⅱ部長距離
4位 4.36.20象太郎
5位 4.46.57ぞうじろう
決勝
1位 1.36 小森 麻由:川崎柿生中
2位 1.15 岩渕 まう:早大同好会
3位 1.15 山下 潤理:日大理工
決勝
1位 2.50 坂口 楓:川崎柿生中
2位 2.30 岡 美優:川崎柿生中
3位 1.80 久延 野乃子:川崎柿生中
決勝
1位 4.92 (0.3) 阪井 文音:早大同好会
2位 4.09 (0.7) 岡部 珠世里:慶大同好会
3位 3.99 (1.1) 田村 碧海:学連
4位 3.60 (0.8) 樋口 杏梨:川崎柿生中
5位 3.55 (0.9) 松田 菜帆:早大同好会
6位 3.50 (0.3) 山下 潤理:日大理工
 DNS 橋本 碧:早大同好会
 NM 玉木 希:早大同好会
決勝
1位 11.20 (2.2) 石川 実希:早大同好会
2位 9.75 (2.5) 但野 愛果:早大同好会
 NM 平賀 美空:早大同好会
決勝
1位 10.12 丹羽 千尋:早大同好会
決勝
1位 28.16 蓑島 茅来:早大同好会
2位 26.05 丹羽 千尋:早大同好会
 DNS 中谷 美玖:川崎柿生中
決勝
1位 29.70 石田 明佳:早大同好会
2位 28.19 佐藤 久良々:早大同好会
3位 24.81 蓑島 茅来:早大同好会

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.79(-0.3) タイムレース 1組
        五味 直也:明大同好会
2位 10.87(-0.3) タイムレース 1組
        相良 和希:UNITE
3位 10.94(0.7) タイムレース 4組
        小池 祥平:早大同好会
4位 10.98(-0.3) タイムレース 1組
        藤原 宇央:PALETTE
5位 11.01(3.1) タイムレース 3組
        太田 晃平:慶大同好会
6位 11.02(3.1) タイムレース 3組
        山崎 幸斗:AJ
7位 11.04(0.2) タイムレース 2組
        御子神 圭:早大同好会
8位 11.06(-0.3) タイムレース 1組
        佐藤 環:日大理工
9位 11.07(-0.4) タイムレース 9組
        清水 豊嵩:明大同好会
9位 11.07(0.2) タイムレース 2組
        多田 向佑:早大同好会
11位 11.08(0.1) タイムレース 7組
        岡田 隼太朗:明大同好会
11位 11.08(-0.3) タイムレース 1組
        瓜生 智哉:法大第二体育会
11位 11.08(0.7) タイムレース 4組
        石井 雄大:東京陸協
14位 11.09(0.2) タイムレース 2組
        中田 昂宏:早大同好会
15位 11.13(-0.1) タイムレース 5組
        新美 晴彦:慶大同好会
15位 11.13(-0.3) タイムレース 1組
        島崎 浩嗣郎:港区陸協
17位 11.21(0.2) タイムレース 2組
        柴田 健太:PALETTE
17位 11.21(-0.4) タイムレース 9組
        金子 拓未:東洋大同好会
17位 11.21(-0.3) タイムレース 11組
        郡司 翼:東海AC
17位 11.21(0.7) タイムレース 4組
        佐藤 喜彦:日大理工
21位 11.23(0.5) タイムレース 14組
        山口 幸洋:早大同好会
21位 11.23(0.2) タイムレース 2組
        天田 旭飛:ROOTS TOKYO
23位 11.24(0.1) タイムレース 7組
        八巻 悠:早大同好会
24位 11.25(0.2) タイムレース 2組
        渋谷 直喜:慶大同好会
25位 11.26(-0.8) タイムレース 6組
        古谷 健介:東京陸協
25位 11.26(-0.8) タイムレース 6組
        小杉 流星:法大工体連
25位 11.26(0.7) タイムレース 4組
        高村 優太:慶大同好会
28位 11.27(-0.8) タイムレース 6組
        中瀬 桜嘉:中大同好会
29位 11.29(-0.1) タイムレース 5組
        上野 雄己:なんくるないさ
30位 11.30(3.1) タイムレース 3組
        氷見 天晴:早大同好会
31位 11.34(-0.3) タイムレース 1組
        加藤 勝也:AC湘南組
31位 11.34(-0.1) タイムレース 5組
        丸山 蒼太:忍者塾
33位 11.36(-0.1) タイムレース 8組
        中林 隆太:早大同好会
34位 11.47(-0.1) タイムレース 8組
        小野 真:東農大走好会
34位 11.47(0.1) タイムレース 7組
        大下 哲史:明大同好会
36位 11.48(0.7) タイムレース 4組
        清水 隆太郎:学芸大同
36位 11.48(-0.1) タイムレース 5組
        岩井 義道:ROOTS TOKYO
36位 11.48(0.1) タイムレース 7組
        長尾 竜樹:早大同好会
39位 11.49(-0.1) タイムレース 5組
        水口 政人:ダブルスチール
40位 11.50(-0.1) タイムレース 5組
        岡垣 滉一:国学院大同好会
41位 11.51(-0.7) タイムレース 10組
        小野瀬 昇吾:東京陸協
41位 11.51(-0.3) タイムレース 11組
        小山 昴:明大同好会
43位 11.52(-0.8) タイムレース 6組
        佐藤 大地:早大本庄
44位 11.54(0.1) タイムレース 7組
        下村 俊太郎:東京陸協
44位 11.54(-0.1) タイムレース 8組
        黒井 優:明大同好会
46位 11.55(-0.8) タイムレース 6組
        西山 蒼真:明大同好会
47位 11.58(-0.8) タイムレース 12組
        額田 和真:H2O
48位 11.60(1.0) タイムレース 13組
        吉川 翔:忍者塾
49位 11.62(0.7) タイムレース 4組
        熊田 葉太:法大第二体育会
49位 11.62(0.7) タイムレース 4組
        稲葉 大登:早大同好会
51位 11.64(-0.7) タイムレース 10組
        矢野 和也:東京陸協
51位 11.64(-0.1) タイムレース 8組
        宇野 優輝:PALETTE
53位 11.66(-0.8) タイムレース 6組
        荒木 龍也:日大理工
54位 11.69(-0.1) タイムレース 8組
        大住 智士:早大同好会
55位 11.70(-0.8) タイムレース 12組
        大場 光晟:明大同好会
56位 11.71(-0.1) タイムレース 8組
        瀬戸口 直雅:PALETTE
56位 11.71(-0.7) タイムレース 10組
        別府 儀紀:明大同好会
58位 11.73(1.0) タイムレース 13組
        谷塚 健太:早大本庄
59位 11.74(-0.3) タイムレース 11組
        尾崎 信吾:明大同好会
60位 11.78(-0.8) タイムレース 12組
        毛塚 圭亮:早大同好会
61位 11.79(-0.3) タイムレース 11組
        荒木 塔伊:学芸大同
62位 11.81(1.0) タイムレース 13組
        牛山 正隆:日大理工
63位 11.83(1.0) タイムレース 13組
        田口 伯玖:法大工体連
64位 11.84(-0.7) タイムレース 10組
        金子 純:東京マスターズ
65位 11.85(0.7) タイムレース 4組
        青山 晃太郎:早大同好会
66位 11.87(-0.8) タイムレース 12組
        須谷 龍平:東洋大同好会
66位 11.87(-0.4) タイムレース 9組
        馬場 淳史:なんくるないさ
68位 11.91(-0.4) タイムレース 9組
        相沢 一輝:早大同好会
68位 11.91(-0.8) タイムレース 12組
        千葉 大典:慶大同好会
70位 11.97(0.1) タイムレース 7組
        繪面 拳士:早大同好会
71位 11.98(0.5) タイムレース 14組
        脇本 豪:明大同好会
72位 11.99(-0.1) タイムレース 5組
        木川 孝俊:東農工大
72位 11.99(-0.7) タイムレース 10組
        山瀬 春樹:法大第二体育会
72位 11.99(-0.8) タイムレース 12組
        田中 夏樹:ORKAN
75位 12.00(0.5) タイムレース 14組
        石橋 弦:明大同好会
76位 12.04(-0.3) タイムレース 11組
      &n