豊島区夏季陸上競技大会2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

豊島区夏季陸上競技大会

会場:江東区夢の島(競)
開催日:2023年7月30日

タイムテーブル

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 10.90 飯嶋 駿(3) 立教大
2位 10.91 東川 隼人(4) 立教大
3位 10.93 利田 大紀(2) 立教大
4位 10.93 吉田 啓輔(2) 立教大
5位 11.07 土谷 歩夢(1) 城西大附城西高
6位 11.39 佐野 勝哉(1) 城西大附城西高
7位 11.41 安川 美喜雄:十条SC
タイムレース 2組 (-1.2)
1位 11.29 秋山 陸(1) 城西大附城西高
2位 11.39 池田 佳祐(1) 暁星高
3位 11.40 吉川 穣司(2) 暁星高
4位 11.43 芹田 光希(1) 城西大附城西高
5位 11.72 林 佳輝(3) 早稲田実業高
6位 12.42 土肥 晃太朗:江東区第二砂町中
タイムレース 3組 (-1.8)
1位 11.37 下村 健太(1) 城西大附城西高
2位 11.66 松本 圭右(2) 本郷高
3位 11.68 門脇 克幸(3) 立教池袋高
4位 11.77 田中 奏羽(2) 城西大附城西高
5位 11.77 加納 正隆(2) 東京陸協
6位 11.97 武蔵 大地(2) 南が丘中
タイムレース 4組 (-2.0)
1位 11.34 上野 海(3) 早稲田実業高
2位 11.64 宗仲 優汰(3) 立教大
3位 11.64 松本 悠希:帝京大
4位 11.67 白庄司 陸斗(2) 城西大附城西高
5位 11.70 大貫 健太:東京陸協
6位 11.83 広田 淳:中大
7位 12.70 武田 紘典(3) 新宿区西早稲田中
タイムレース 5組 (-1.0)
1位 11.69 山口 伊織(2) 立教池袋高
2位 11.78 宮本 真寛(2) 城西大附城西高
3位 11.78 山本 翔太:江東区第二砂町中
4位 11.83 伊藤 駿(2) 開成高
5位 11.94 岡田 潤也(3) 早稲田実業高
6位 12.09 篠田 実伸(1) 京華高
7位 12.21 金子 和資(3) 文京区九中
タイムレース 6組 (-0.4)
1位 11.67 林 正顕:東京陸協
2位 11.67 増田 晴(2) 立教池袋高
3位 11.74 桜井 広稀(3) 創価高
4位 11.76 大門 龍平(3) 南が丘中
5位 11.79 川端 将太(3) 足立区十一中
6位 11.88 鈴木 隆大(2) 京華高
7位 11.91 星野 皓輝(3) 東大和五中
タイムレース 7組 (-0.9)
1位 11.52 下垣内 遥紀(1) 城西大附城西高
2位 11.76 八戸 颯詩(1) 城西大附城西高
3位 11.81 一田 晋作(2) 高輪高
4位 11.88 神田 慧悟(3) 開成中
5位 12.09 深沢 謙:帝京大
6位 13.93 渋谷 直喜(2) 高輪高
タイムレース 8組 (-2.4)
1位 12.02 荒谷 優翔(2) 城西大附城西高
2位 12.05 石井 陽葵(3) 都武蔵附中
3位 12.08 甲田 貴大(2) 暁星高
4位 12.10 高田 慎太郎(1) 城西大附城西高
5位 12.12 三浦 祐介:東京陸協
6位 12.25 佐藤 嶺(2) 立教池袋高
7位 12.29 森野 大樹(2) 高輪高
8位 12.56 明光 学人(1) 城西大附城西高
タイムレース 9組 (-1.4)
1位 11.80 大石 紘己(2) 高輪高
2位 11.86 矢田 恵大:東京陸協
3位 12.03 丸山 大智(1) 高輪高
4位 12.25 平中 暖樹(2) 足立区十一中
5位 12.89 徳丸 泰介:江東区第二砂町中
タイムレース 10組 (-2.2)
1位 12.23 土屋 大将(2) 高輪高
2位 12.26 秋元 総我(2) 城西大附城西高
3位 12.30 河上 晃輝(3) 城西大附城西中
4位 12.41 水野 宏星(1) 高輪高
5位 13.15 我妻 明嘉:東京陸協
タイムレース 11組 (-2.8)
1位 11.84 徳 博文:独協大
2位 12.15 小川 純平(1) 本郷高
3位 12.37 大城 彰之守(3) 南中野中
4位 12.54 加藤 勇人:世田谷陸協
5位 12.66 宮代 智:東大和五中
6位 12.82 伊藤 修斗(2) 城西大附城西高
タイムレース 12組 (-1.0)
1位 11.97 滝川 敬基(2) 学習院高
2位 12.03 松浦 隼風(2) 城西大附城西高
3位 12.17 福田 志穏(1) 京華高
4位 12.35 趙 越一:本郷中
5位 12.37 上野 公聖(2) 立教池袋高
6位 12.40 本多 亮太(2) 早稲田実業高
7位 12.51 坂本 大河(3) 巣鴨中
8位 12.71 上野 賢人(3) 足立区十一中
タイムレース 13組 (-2.0)
1位 12.14 落合 誠(3) 立教池袋高
2位 12.19 寺畑 翔矢(3) 本郷中
3位 12.23 白井 太生(1) 本郷高
4位 12.24 米津 大稀(1) 高輪高
5位 12.26 藤定 泰輝(1) 暁星高
6位 12.34 糸尾 豪仁(3) 都武蔵附中
タイムレース 14組 (-2.5)
1位 12.27 北尻 晃久:東京マスターズ
2位 12.39 田畑 遼(3) 暁星中
3位 12.45 本多 一斗(1) 暁星高
4位 12.56 中鉢 雄河:江東区第二砂町中
5位 12.74 斎藤 快斗(3) 足立区十一中
6位 12.77 岸本 慶士郎(2) 西東京田無一中
7位 12.90 久保田 晴也(1) 城西大附城西高
タイムレース 15組 (-1.2)
1位 12.20 松江 遼大(2) 開成中
2位 12.23 伊藤 正樹:立教池袋高
3位 12.24 松島 理空(1) 高輪高
4位 12.35 千田 倫(3) 東大附中等中
5位 12.42 松原 直登(3) 京華中
6位 12.59 岡本 皓季(3) 学習院中
7位 12.60 八巻 健真(2) 北区王子桜中
タイムレース 16組 (-2.1)
1位 12.10 水屋 拓望(2) 本郷高
2位 12.51 小田嶋 颯大(3) 暁星中
3位 12.64 大竹 陽暖(3) 京華中
4位 12.74 大高 正暉(1) 京華高
5位 12.76 田中 歩(2) 練馬区光が丘三中
6位 12.84 小沢 賢人(1) 城西大附城西高
タイムレース 17組 (-2.7)
1位 12.40 高野 雄一朗:東京陸協
2位 12.67 菱川 玲(1) 城西大附城西高
3位 12.99 川島 那王(3) 練馬区大泉学園中
タイムレース 18組 (-3.0)
1位 12.82 青山 禄(2) 西東京田無一中
2位 12.92 榎橘 径徒:ドルトン東京中
3位 13.05 稲垣 陽介:北区王子桜中
4位 13.10 柴崎 大翔(1) 城西大附城西高
5位 13.29 向坂 健斗(2) 早稲田実業中
6位 13.36 千葉 蒼馬(2) 早稲田実業中
7位 13.40 上野 壮:練馬区中村中
タイムレース 19組 (-0.3)
1位 12.31 伊藤 友貴(2) 京華高
2位 12.44 稲葉 大登(3) 暁星中
3位 12.50 諏訪 仁哉(3) 本郷中
4位 12.57 平賀 誠人(3) 武蔵野一中
5位 13.02 後藤 海太:立教池袋高
タイムレース 20組 (-2.6)
1位 12.42 金田 幸大:足立区東綾瀬中
2位 12.47 桜井 孝諭(3) 練馬区中村中
3位 12.57 西沢 雄太(2) 渋谷区原宿外苑中
4位 12.74 島村 涼太(1) 立教池袋高
5位 13.24 中馬 悠希(1) 本郷高
6位 13.28 三吉 里杏(1) 京華高
タイムレース 21組 (-0.2)
1位 12.52 港 龍之介:高輪中
2位 12.79 ギダ 晃(1) 高輪高
3位 12.80 梶ケ谷 勇人:本郷中
4位 12.81 出羽 世周(3) 立教池袋中
5位 12.82 菊地 大洋(1) 高輪高
6位 12.90 山崎 海誠(2) 荒川区三中
7位 13.15 瀬戸口 貫太(3) 足立区十一中
8位 13.39 大久保 透羽(1) 足立区十一中
タイムレース 22組 (-1.7)
1位 13.35 高田 安志:東京陸協
2位 13.40 長田 隆之介(1) 巣鴨中
3位 13.90 細田 航志:新宿区西早稲田中
タイムレース 23組 (-0.8)
1位 12.57 鈴木 歩庵(2) 東大附中等中
2位 12.62 片山 央司:高輪中
3位 12.95 内藤 玲夫(1) 暁星高
4位 12.97 姉川 将大(1) 高輪高
5位 13.08 中村 康之介(3) 暁星中
6位 13.13 右田 泰啓(2) 高輪中
タイムレース 24組 (-0.6)
1位 12.44 田嶋 凌大:立教池袋高
2位 12.86 吉田 賢人(3) 暁星中
3位 12.89 北岡 慶一朗(2) 学習院中
4位 13.00 斎藤 凛玖(2) 東大附中等中
5位 13.12 伊藤 璃人(1) 学習院中
6位 13.25 染谷 吉法(2) 文京区九中
タイムレース 25組 (1.7)
1位 12.23 平沢 大翔(2) 葛飾区桜道中
2位 12.54 阿部 優斗(3) 葛飾区桜道中
3位 12.60 小田 遼太郎(2) 練馬区大泉中
4位 12.72 相田 聖武(2) 葛飾区桜道中
5位 13.26 野村 駿介(1) 巣鴨中
タイムレース 26組 (1.1)
1位 12.50 杉山 慧:新宿区四谷中
2位 12.56 岡野 湧生(2) 学習院中
3位 12.58 田中 柚:荒川区三中
4位 12.64 吉岡 秀:東京陸協
5位 12.67 北村 尭大(2) 本郷高
6位 13.20 白幡 駿(1) 開成高
7位 13.26 斎藤 亘瑛(3) 武蔵野一中
タイムレース 27組 (1.8)
1位 12.40 今泉 哲弥:高輪中
2位 12.79 大崎 智也(2) 豊島区千登世橋中
3位 12.81 金 世顕(1) 足立区渕江中
4位 13.13 白石 千翔:足立区十一中
5位 13.20 三橋 夏生(1) 暁星中
6位 13.27 海野 央成(2) 京華中
7位 13.47 鈴木 健吾(2) 東大和五中
タイムレース 28組 (2.0)
1位 12.82 吉住 栄亮(1) 本郷高
2位 12.92 菊地原 絢心(3) 千代田区神田一橋中
3位 12.98 岩本 空也:本郷中
4位 13.05 棚町 俊亮(1) 都武蔵附中
5位 13.10 天本 快吏(1) 本郷中
6位 13.19 枝吉 泰希(2) 中央学大中央高
7位 13.74 多田 宗介(2) 西東京田無一中
タイムレース 29組 (0.5)
1位 12.85 江口 豪:高輪中
2位 12.90 米沢 大和:足立区十一中
3位 13.09 山口 颯巴(2) 杉並区松溪中
4位 13.20 秋山 智紀(1) 京華高
5位 13.34 鈴木 爽吾(1) 都北豊島工高
6位 13.66 平出 蒼:学習院高
7位 13.91 中田 裕也:江東区第二砂町中
8位 13.94 古畑 有人(2) 足立区東綾瀬中
タイムレース 30組 (-0.1)
1位 13.03 石垣 直也(2) 学習院中
2位 13.37 川崎 桜麗(1) 足立区十四中
3位 13.53 山岸 颯:杉並区松溪中
4位 13.98 遠田 優駿(2) 東大和五中
タイムレース 31組 (1.1)
1位 12.64 乙川 和希(3) 葛飾区桜道中
2位 12.70 吉村 颯雅:高輪中
3位 13.00 佐竹 竜弥(1) 足立区花畑北中
4位 13.01 丸山 寛貴:早稲田実業中
5位 13.46 青木 俊人(2) 渋谷本町学園中
6位 13.51 横瀬 晴生(1) 本郷中
7位 13.64 河合 祐輝(1) 練馬区光が丘三中
8位 13.79 茂呂居 供伸(2) 豊島区駒込中
タイムレース 32組 (0.6)
1位 12.66 戸島 新(1) 城西大附城西中
2位 13.30 浜田 夏門(2) 高輪中
3位 13.57 小山 裕成:江東区第二砂町中
4位 13.62 鈴木 智哉(2) 暁星中
5位 14.23 石黒 慧太:杉並区松溪中
タイムレース 33組 (1.1)
1位 13.03 足立 直緒己(1) 練馬区中村中
2位 13.28 加藤 颯佑寧(3) 東大附中等中
3位 13.46 佐藤 史裕(1) 渋谷区原宿外苑中
4位 13.82 森 海斗(2) 本郷中
5位 13.83 飛田 悠哉:江東区第二砂町中
6位 13.84 田中 玲至(2) 京華中
7位 13.85 伊藤 光輝(1) 京華中
タイムレース 34組 (1.7)
1位 13.09 後藤 咲也(1) 南が丘中
2位 13.49 前田 祐汰:本郷中
3位 13.93 宮本 悠希(1) 渋谷本町学園中
4位 13.93 吉田 優弥(1) 北区王子桜中
5位 14.11 広瀬 松太郎:武蔵野一中
6位 14.26 川崎 陽太(1) 足立区十四中
7位 14.34 山内 亮人(2) 本郷中
タイムレース 35組 (1.5)
1位 12.97 高沼 幸太(1) 城西大附城西中
2位 13.20 岡田 拓:文京区九中
3位 13.31 早川 理央:高輪中
4位 13.97 室井 拓麻(1) 西新宿中
5位 13.98 河井 慶渚(2) 練馬区中村中
6位 14.03 飛岡 和磨:練馬区中村中
タイムレース 36組 (1.0)
1位 12.96 桜井 正隆:板橋区上板橋三中
2位 13.42 小崎 暖月:暁星中
3位 14.14 大井 友喜(1) 西東京田無一中
4位 14.22 小暮 将大(1) 巣鴨中
5位 14.78 佐々木 春嘉:巣鴨中
6位 15.37 来馬 司冴(1) 巣鴨中
7位 15.73 相良 晃成:巣鴨中
タイムレース 37組 (0.6)
1位 13.38 松本 樹(1) 城西大附城西中
2位 14.00 高橋 才:巣鴨中
3位 14.45 照井 雄一朗:早稲田実業中
4位 15.55 久保 至門(1) 西東京田無一中
5位 17.38 北見 優樹(1) 西東京田無一中
タイムレース 38組 (1.4)
1位 13.09 祖 笑翼(2) 学習院中
2位 13.45 上田 遼太郎:文京区九中
3位 13.91 林 茂人:暁星中
4位 14.00 河野 聡太(2) 豊島区駒込中
5位 14.73 上遠野 永生(2) 本郷中
6位 15.52 横山 柊太郎(1) 西東京田無一中
7位 15.73 池田 瑞樹(1) 西東京田無一中
タイムレース 39組 (1.2)
1位 13.46 手塚 太朗(1) 文京区九中
2位 13.47 荒川 林太郎(1) 学習院中
3位 14.37 田嶋 孔之亮(1) 練馬区光が丘三中
4位 14.43 五島 幹太:本郷中
5位 14.54 伊藤 淳之介(2) 東大和五中
6位 15.57 立山 晴日(1) 西東京田無一中
タイムレース 40組 (0.2)
1位 13.65 関根 隆寛(1) 豊島区千登世橋中
2位 14.07 設楽 大智(1) 立教池袋中
3位 14.50 平井 仁(2) 学習院中
4位 15.34 高島 礼央(2) 渋谷本町学園中
タイムレース 41組 (-0.2)
1位 14.39 岡本 蓉大(1) 南が丘中
2位 14.53 渡辺 海聖(1) 葛飾区桜道中
3位 14.64 曽部 虎太郎(1) 文京区九中
4位 14.72 川辺 陽也(1) 立教池袋中
5位 15.41 大矢 暖人(1) 学習院中
6位 15.58 伊藤 祐:学習院中
7位 15.85 高橋 吾聡(2) 南が丘中
タイムレース 42組 (-0.5)
1位 13.90 国分 三志郎:足立区渕江中
2位 13.94 森 崇幸(1) 東大附中等中
3位 14.19 斎藤 輝(1) 高輪中
4位 14.45 谷口 輝(1) 豊島区駒込中
5位 14.65 赤池 秀斗:文京区九中
6位 15.10 山田 葉大(1) 練馬区開進四中
7位 15.42 津上 永勝:江東区第二砂町中
タイムレース 43組 (-0.2)
1位 14.51 大島 律(1) 立教池袋中
2位 15.13 野原 康煕:足立区渕江中
タイムレース 44組 (-0.1)
1位 14.20 吉田 光希:足立区渕江中
2位 14.36 石田 空詩:東大和五中
3位 14.90 武山 楓生(1) 都武蔵附中
4位 15.49 森 一樹:立教池袋中
タイムレース 45組 (0.6)
1位 14.40 岡安 倖汰:足立区渕江中
2位 14.82 蟹谷 空:足立区渕江中
3位 15.09 西田 拓未:立教池袋中
4位 15.11 中野 悠賀(1) 板橋区上板橋三中
5位 15.13 岩本 大暉:足立区渕江中
6位 15.42 福本 陽平:立教池袋中
7位 15.43 荒木 航:立教池袋中
8位 15.90 甲斐 一樹(1) 渋谷区原宿外苑中
タイムレース 46組 (-0.7)
1位 16.10 山内 琢生:立教池袋中
2位 16.23 北原 和輝(1) 葛飾区桜道中
3位 16.32 大倉 成吉:練馬区開進四中
4位 16.47 岡田 真太郎(1) 葛飾区桜道中
5位 16.51 吉村 光輝:足立区渕江中
6位 16.56 斎藤 隼:立教池袋中
タイムレース 47組 (-0.3)
1位 12.82 松本 孝希(2) 板橋区赤塚一中
2位 13.46 盛田 優斗(2) 板橋区赤塚一中
3位 13.54 猪又 大和(2) 葛飾区葛美中
4位 14.80 大木 紫生(1) 葛飾区葛美中
5位 15.32 桜井 響希(1) 葛飾区葛美中
6位 18.30 小松 慶三(1) 葛飾区葛美中
タイムレース 48組 (-0.5)
1位 13.22 浅井 嘉信(1) 高輪高
2位 13.28 鈴木 惇史:高輪中
3位 13.40 万 碧陽:高輪中
4位 14.32 金沢 昊輝(1) 板橋区赤塚一中
5位 14.50 大野 秀音:板橋区赤塚一中
6位 14.59 米山 和希(1) 渋谷区代々木中
7位 15.11 京 千聖:練馬区開進四中
タイムレース 1組
1位 36.24 後藤 元気(1) 城西大附城西高
2位 36.79 加藤 将(2) 学習院大
3位 37.17 山田 英志(2) 巣鴨高
4位 37.38 三島 楽人:AC・KITA
5位 37.52 梅沢 智人(2) 城西大附城西高
6位 37.83 福田 一輝:学習院大
タイムレース 2組
1位 35.64 新上 健太(3) 早稲田実業高
2位 37.05 松永 隆之介(3) 創価高
3位 37.62 北村 豊土(1) 東大附中等高
タイムレース 3組
1位 37.93 浅岡 雅人(3) 成城中
2位 38.45 森 平蔵:AC・KITA
3位 38.65 石井 淳一:十条SC
4位 39.21 伊藤 涼介(1) 成城高
5位 39.36 松本 光樹(2) 高輪高
6位 40.62 土肥 隼也(1) 成城高
7位 40.89 佐々木 優友(1) 成城高
タイムレース 4組
1位 38.44 諏訪戸 陸(3) 渋谷本町学園中
2位 38.82 橋本 和磨(3) 本郷中
3位 39.01 山本 康生(1) 立教池袋高
4位 39.60 岩沢 奏楽(3) 練馬区開進四中
5位 40.06 林 郁斗(2) 足立区十四中
6位 40.39 松浦 大泰(2) 巣鴨高
タイムレース 5組
1位 38.01 伊藤 慎一郎(3) 成城中
2位 38.93 岡久 峻一:東京陸協
3位 39.70 関 空伽(2) 中央学大中央高
4位 40.48 大森 克己(2) 足立区十四中
5位 40.86 岡本 皓季(3) 学習院中
6位 41.30 亀山 空夏(1) 成城高
タイムレース 6組
1位 43.63 尾崎 悠太郎(1) 巣鴨高
2位 44.73 岡田 凱(1) 巣鴨高
タイムレース 7組
1位 37.68 吉田 慎也:クラブR2東日本
2位 41.62 佐藤 慶幸:東京陸協
3位 41.78 賀来 叡(1) 成城高
4位 43.34 豊岡 紘太:北区王子桜中
タイムレース 8組
1位 41.21 佐藤 正琢(2) 成城中
2位 42.40 九川 怜(3) 京華中
3位 43.88 新沼 裕己(1) 足立区伊興中
4位 44.94 武藤 伊吹(2) 練馬区光が丘三中
5位 47.00 磯野 宏太:成城中
タイムレース 9組
1位 42.21 芝 健太郎(2) 新宿区西早稲田中
2位 42.74 片山 空乃助(2) 練馬区大泉学園中
3位 43.97 橋本 雅崇(1) 板橋区上板橋三中
4位 47.33 雨宮 翼:板橋区上板橋三中
5位 48.72 遠藤 丈嘉(1) 足立区伊興中
6位 50.01 野原 晴太:足立区伊興中
タイムレース 10組
1位 43.92 荒川 奏空(3) 足立区十四中
2位 45.46 瀬畑 瑛喜(3) 足立区十四中
3位 46.10 石鍋 陸:足立区渕江中
4位 46.26 山口 大地(2) 足立区十四中
5位 47.38 藤沼 友希(2) 練馬区大泉中
6位 47.96 小泉 惺(2) 練馬区大泉学園中
7位 48.10 上野 誠仁(1) 都武蔵附中
タイムレース 11組
1位 40.89 中嶋 将吾:東京陸協
2位 43.07 須賀 勇太(2) 足立区渕江中
3位 46.63 一瀬 航太:練馬区大泉学園中
4位 47.47 前田 蒼生:練馬区中村中
4位 47.50 小島 誠司:東京マスターズ
6位 48.08 高田 隼斗(2) 足立区渕江中
7位 52.27 川原 宇恭(1) 練馬区開進四中
タイムレース 1組
1位 2.35.47 川嶋 康駿(1) 立教池袋高
2位 2.38.91 有馬 優仁:世田谷陸協
3位 2.39.28 永野 佑迅(3) 学習院中
4位 2.39.41 伊藤 優真(3) 足立区十一中
5位 2.43.58 大野 寧央(1) 立教池袋高
6位 2.46.16 遠藤 礼偉(2) 巣鴨高
7位 2.47.52 荒川 蓮(2) 早稲田実業高
8位 2.52.37 佐々木 大輔(2) 早稲田実業高
9位 2.53.34 岡村 享一(2) 新宿区西戸山中
10位 2.56.10 川角 浩斗:京華高
11位 2.56.12 樋口 陸(2) 豊島区千登世橋中
12位 2.59.26 吉野 史峻(2) 高輪高
タイムレース 2組
1位 2.46.91 岡崎 陸(2) 巣鴨高
2位 2.49.62 井上 慎翔(3) 葛飾区桜道中
3位 2.53.52 宮元 蒼(2) 高輪中
4位 2.53.97 黒田 岳志:クラブR2東日本
5位 2.54.11 木股 雅登(2) 高輪高
6位 2.56.64 斎川 純(2) 立教池袋高
7位 2.58.71 鈴木 舞流(3) 足立区十一中
8位 2.59.77 佐藤 昂太(1) 京華高
9位 3.01.25 竹沢 浩太郎(2) 立教池袋高
10位 3.01.54 深井 康一朗(1) 高輪高
11位 3.10.24 谷 浩平(3) 葛飾区桜道中
12位 3.15.56 大脇 拓也(2) 立教池袋高
タイムレース 3組
1位 2.57.41 荻野 大河(1) 成城高
2位 2.57.89 萩田 雄介(2) 成城中
3位 2.59.50 小林 泰地(2) 成城高
4位 2.59.71 篠田 有真(2) 成城中
5位 3.02.80 浅井 将尚:東京陸協
6位 3.04.61 近江 慎(2) 成城高
7位 3.05.85 宇津木 純平(1) 成城高
8位 3.08.72 平松 倫太郎(2) 巣鴨高
9位 3.11.61 里薗 琉成(3) 京華中
10位 3.15.94 大平 高稔(1) 渋谷本町学園中
11位 3.19.22 高野 克己(1) 練馬区光が丘三中
12位 3.23.93 大井 翔太(1) 豊島区駒込中
13位 3.25.56 長谷川 滉(2) 練馬区光が丘三中
タイムレース 4組
1位 3.06.92 三橋 千歳(1) 成城高
2位 3.08.37 布施 晶啓(1) 高輪高
3位 3.08.79 田中 俊介(2) 中央学大中央高
4位 3.09.51 堂野 剛志(1) 成城高
5位 3.11.35 黒木 敬介(1) 西東京田無一中
6位 3.14.98 足立 大河(3) 成城中
7位 3.17.24 上原 大資(1) 成城高
8位 3.22.07 古川 琉誠(1) 成城高
9位 3.22.84 平野 祐貴:成城高
10位 3.28.55 堀越 大遥(1) 成城高
11位 3.42.14 岸原 立樹(1) 成城高
タイムレース 5組
1位 2.50.99 北爪 力(1) 城西大附城西高
2位 2.52.14 久保 遥斗(2) 西新宿中
3位 3.01.25 佐々木 航大:江東区第二砂町中
4位 3.07.87 梅園 雅史(3) 本郷中
5位 3.10.51 夏目 航希(3) 練馬区大泉中
6位 3.14.68 木村 亮太(3) 京華中
7位 3.15.54 高橋 秀斗:東大和五中
8位 3.16.07 三池 大樹:本郷中
9位 3.23.35 中島 可奈太(3) 暁星中
10位 3.24.75 箱田 磨生(2) 成城中
11位 3.27.31 佐川 景亮:成城中
12位 3.28.15 仁木 風詠:巣鴨中
タイムレース 6組
1位 3.09.36 高梨 真叶:足立区十一中
2位 3.09.84 東海林 芳輝:本郷中
3位 3.10.12 一色 旦陽(3) 葛飾区桜道中
4位 3.10.18 佐藤 朝忠(3) 立教池袋中
5位 3.14.84 小貫 悠太(2) 本郷高
6位 3.16.29 沼田 唯吾(2) 学習院中
7位 3.17.57 関根 裕生:本郷中
8位 3.19.76 池田 成里(2) 南が丘中
9位 3.20.50 綱島 新(3) 新宿区西早稲田中
10位 3.20.67 高山 恭一(1) 葛飾区桜道中
11位 3.34.96 豊島 大裕(3) 京華中
タイムレース 7組
1位 3.12.76 田中 飛馬(3) 北区王子桜中
2位 3.13.49 阪本 瞬生(1) 本郷中
3位 3.14.40 野村 拓実(1) 南が丘中
4位 3.16.47 新井 涼介:中央学大中央高
5位 3.17.20 高倉 陸穂(1) 学習院高
6位 3.23.23 石川 樟(1) 練馬区中村中
7位 3.26.74 田中 龍樹(2) 文京区九中
8位 3.26.83 中野 侃行:学習院高
9位 3.27.27 佐藤 吏玖士(2) 立教池袋中
10位 3.27.39 細田 歩輝(3) 東大和五中
11位 3.27.62 細川 大智(1) 立教池袋中
12位 3.28.62 森 大希(1) 西東京田無一中
13位 3.32.11 菅野 秀明(2) 練馬区光が丘三中
14位 3.32.54 川上 大輝:高輪中
15位 3.32.65 松井 光平(1) 足立区東綾瀬中
16位 3.52.13 石橋 世成(2) 高輪中
タイムレース 8組
1位 3.17.03 鶴野 柊弥(3) 葛飾区桜道中
2位 3.23.91 清水 堅蔵(3) 武蔵野一中
3位 3.25.13 梶野 晃生(1) 都武蔵附中
4位 3.25.15 須田 真斗(2) 葛飾区桜道中
5位 3.26.97 蔵谷 和樹(2) 本郷高
6位 3.26.99 平林 巧成(1) 巣鴨中
7位 3.27.21 中沢 翼:足立区十一中
8位 3.32.02 般若 慶人(1) 練馬区中村中
9位 3.34.89 大沢 恒太:足立区十一中
10位 3.41.45 塩沢 英太(1) 立教池袋中
11位 3.49.99 望月 悠生(2) 立教池袋中
タイムレース 9組
1位 3.18.83 池田 夏樹(2) 学習院中
2位 3.19.38 浜田 洸綺:本郷中
3位 3.19.59 永島 尚樹(1) 本郷中
4位 3.25.68 山田 一貴:本郷中
5位 3.25.78 金子 大和(1) 練馬区開進四中
6位 3.31.18 小林 咲喬:本郷中
7位 3.32.77 伊東 祐理:本郷中
8位 3.38.79 万代 柊平:本郷中
9位 3.39.73 桜井 陽輝(1) 学習院中
10位 3.40.52 大矢 暖人(1) 学習院中
11位 3.46.98 伊藤 祐:学習院中
12位 3.52.00 植草 晴太:足立区十一中
13位 3.52.97 蒔苗 幸輝(2) 学習院中
タイムレース 10組
1位 3.11.10 大高 道三(2) 荒川区三中
2位 3.18.90 高橋 志寿(3) 足立区花畑北中
3位 3.22.18 宮内 陽太(1) 足立区花畑北中
4位 3.23.85 林 賢太郎(2) 足立区渕江中
5位 3.24.88 松田 怜真:荒川区三中
6位 3.32.09 橋本 東吾(1) 練馬区大泉中
7位 3.33.89 実宝 拓海:足立区渕江中
8位 3.40.06 五十嵐 優真(2) 足立区花畑北中
9位 3.44.07 市川 泰官:新宿区西戸山中
10位 3.45.94 名嘉 憂雅:新宿区西早稲田中
11位 4.18.14 峰岸 巧弥:練馬区中村中
12位 4.20.11 飛田 良介:本郷中
タイムレース 1組
1位 5.57.05 安田 陸人(2) 開成高
2位 6.15.10 関沢 情(2) 東大附中等中
3位 6.21.01 長谷川 瑛生(3) 新宿区西早稲田中
4位 6.23.61 西村 亘(3) 西新宿中
5位 6.24.38 高梨 瑞葵(3) 足立区十一中
6位 6.25.38 谷城 勇気(3) 新宿区西戸山中
7位 6.30.82 大久保 龍(1) 開成高
8位 6.33.14 内山 遼太郎(2) 練馬区開進四中
9位 6.42.74 山本 翔太(1) 京華高
10位 6.47.47 新宅 航太(3) 文京区九中
11位 6.52.91 近藤 大地(1) 開成高
12位 6.55.72 高山 大樹(2) 京華高
13位 6.58.17 西川 泰生(2) 京華高
14位 7.14.80 田端 稜希(2) 渋谷本町学園中
15位 7.19.35 高瀬 陸羽(3) 練馬区大泉中
16位 7.25.58 松本 龍星(2) 南中野中
17位 7.28.37 金子 優太(2) 渋谷本町学園中
タイムレース 2組
1位 6.33.38 新藤 源生(3) 都武蔵附中
2位 6.35.46 小池 勇貴(3) 都武蔵附中
3位 6.42.49 小畑 勇翔:西新宿中
4位 6.43.33 松尾 健寿(2) 練馬区大泉学園中
5位 6.47.18 船戸 一央(2) 早稲田実業中
6位 6.58.77 門脇 智弥(3) 武蔵野一中
7位 6.59.63 梶原 大雅(3) 東大附中等中
8位 7.01.47 橋本 真旺(2) 早稲田実業中
9位 7.06.48 松下 幸生(1) 足立区伊興中
10位 7.07.95 松本 将馬(1) 西新宿中
11位 7.10.53 橘田 英仁(1) 足立区伊興中
12位 7.1