第9回和歌山県日高地方陸協陸上記録会2024年 速報結果

和歌山県の陸上競技大会速報結果 和歌山県
和歌山県の陸上競技大会速報結果

第9回和歌山県日高地方陸協陸上記録会

会場:南山スポーツ公園(陸)
開催日:2024年1月20日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝 1組 (-1.1)
1位 11.59 奥山 将成(2) 紀央館高
2位 11.65 大西 斗真(3) 湯浅中
3位 11.75 畑口 陸斗(3) 和歌山工高
4位 11.80 小松 拓矢:TSP
5位 12.06 山本 晴海(3) 和歌山西浜中
6位 12.17 橋本 璃苑(1) 紀央館高
7位 12.44 堀 貴博(2) 松洋中
決勝 2組 (-0.7)
1位 12.21 武田 悠希(2) 和歌山工高
2位 12.22 石方 瑛士:由良AC
3位 12.39 福嶌 洋平(2) 南部中
4位 12.59 玉木 飛夢(2) 吉備中
5位 12.65 鈴木 颯太郎(3) TSP
6位 12.84 南 玲音(2) TSP
7位 12.88 谷脇 颯介(2) 御坊中
決勝 3組 (-0.7)
1位 12.64 芝 佑介(1) 紀央館高
2位 12.89 松本 春輝(2) 吉備中
3位 13.12 楠山 昇和(2) 御坊河南中
4位 13.14 椎木 晃成(2) 湯浅中
5位 13.21 浅倉 侑季(2) 丹生中
6位 13.29 山本 涼真(2) 日高高附中
7位 13.49 武内 孝憲:TSP
決勝 4組 (-0.1)
1位 13.28 道明 宣允(2) 大成中
2位 13.51 越智 斗哉(2) 由良中
3位 13.55 石倉 虎大郎(1) 大成中
4位 13.67 仲 瑛俐(2) 日高中
5位 13.93 橋本 昊士(2) 御坊名田中
6位 14.06 玉井 奏音(1) 印南中
7位 14.24 小林 煌芽(1) 南部中
決勝 5組 (-0.8)
1位 13.82 山崎 いぶき(2) 上南部中
2位 14.05 古賀 煌大(2) 日高中
3位 14.10 井川 侑人(2) 印南中
4位 14.13 向日 響矢(2) 龍神中
5位 14.38 笠井 健玄(1) 御坊名田中
決勝 6組 (0.2)
1位 13.88 高垣 皇希(2) 吉備中
2位 14.04 川口 颯斗(2) 日高中
3位 14.06 山崎 優平(1) 御坊湯川中
4位 14.12 前田 太一(1) 南部中
5位 14.22 藤本 虎太朗(2) 大成中
6位 14.36 上道 大地(1) 日高中
7位 14.40 美濃 惟人(2) 日高中
8位 15.16 平野 樹(1) 稲原中
決勝 7組 (-1.2)
1位 14.08 石原 総一郎(1) 吉備中
2位 14.12 瀬戸 久誠(1) 吉備中
3位 14.14 萩平 琉生(2) 吉備中
4位 14.23 田辺 翔大(1) 湯浅中
5位 14.31 小林 楓月(2) 御坊湯川中
6位 14.51 川崎 莉遠(2) 御坊中
7位 14.59 木下 守堵(1) 御坊中
8位 14.84 古久保 翼(1) 大成中
決勝 8組 (-0.1)
1位 14.00 玉置 晋太郎(2) 吉備中
2位 14.06 大野 颯士(2) 吉備中
3位 14.17 坂口 七星(2) 印南中
3位 14.17 森田 倖哉(2) 吉備中
5位 14.56 松尾 隆世(2) 大成中
6位 14.84 山下 大雅(1) 丹生中
7位 14.94 宇和 数真(1) 丹生中
8位 15.24 長井 大河(2) 御坊湯川中
決勝 9組 (-0.4)
1位 14.06 梶谷 勇人(2) 吉備中
2位 14.68 芝田 真一郎:和歌山マスターズ
3位 14.69 藤原 凌玖(1) 由良中
4位 14.87 稲田 結輝(1) 日高高附中
5位 14.94 中野 翔真(1) 印南中
6位 15.03 辻岡 匠(1) 御坊河南中
7位 15.47 森田 圭吾(1) 日高高附中
決勝 10組 (-0.7)
1位 14.45 玉置 瞬史朗(1) 日高高附中
2位 14.72 中西 蒼玲(1) 吉備中
3位 14.84 阪口 奨英(2) 田辺新庄中
4位 15.16 西岡 健成(2) 日高中
5位 15.46 中井 陽彩(2) 御坊河南中
6位 15.48 三村 梨晏(1) 日高高附中
7位 15.99 大嶋 陽斗(2) 日高高附中
決勝 11組 (0.2)
1位 14.70 人目 龍馬(1) 南部中
2位 14.93 岡本 陸(1) 印南中
3位 14.99 中谷 奏大(1) 吉備中
4位 15.30 小河原 歩夢(1) 御坊中
5位 15.33 北野 柊二(1) 日高高附中
6位 15.33 津本 柊音(2) 御坊湯川中
7位 15.61 坂井 斗哉(1) 吉備中
決勝 12組 (0.1)
1位 15.04 中野 凛輝(1) 御坊中
2位 15.24 磯崎 一成(1) 日高中
3位 15.35 三枝 渚(1) 吉備中
4位 15.45 木下 楓太(2) 御坊湯川中
5位 15.64 山本 蒼流(1) 丹生中
6位 15.88 表 碧海(1) 御坊中
7位 15.92 大岩 陽人(1) 稲原中
決勝 13組 (0.0)
1位 15.94 岡崎 凌央(1) 吉備中
2位 16.33 早田 充希(2) 御坊河南中
3位 16.40 山城 瑛太(1) 由良中
4位 16.58 山川 航平(1) 上南部中
5位 16.64 原 理都(1) 御坊湯川中
6位 16.99 中村 紬(1) 龍神中
7位 17.34 鈴木 隆成(1) 稲原中
決勝 14組 (1.0)
1位 14.09 津本 晴琉(1) 吉備中
2位 14.29 小堀 琉玖(2) 吉備中
3位 17.12 黒田 憲心(1) 御坊湯川中
4位 17.22 中口 尋斗(2) 御坊湯川中
5位 17.75 前出 優紀(1) 御坊河南中
6位 19.92 木戸地 宇埜(1) 御坊河南中
決勝【小学】 1組 (2.3)
1位 20.13 赤松 和滝(2) クマ陸小
2位 20.86 田中 悠天(2) GOBOク
3位 21.00 前田 碧(1) クマ陸小
4位 21.87 熊代 咲人(1) 印南ジュニア
5位 22.15 沼野 凪冴(1) 印南ジュニア
決勝【小学】 2組 (-0.1)
1位 16.05 山本 理都(4) 印南ジュニア
2位 16.25 今北 敦貴(4) クマ陸小
3位 17.29 中 衛門(5) 印南ジュニア
4位 18.08 西村 昊輝(4) 印南ジュニア
5位 18.25 熊代 梛人(4) 印南ジュニア
6位 18.32 丹田 虎之介(3) クマ陸小
7位 18.42 小谷 湊(4) 印南ジュニア
決勝【小学】 3組 (1.7)
1位 14.99 日裏 統士(6) GOBOク
2位 15.83 武田 惺那(5) 印南ジュニア
3位 16.15 高尾 大維志(6) クマ陸小
4位 16.80 村上 瑛飛(5) 印南ジュニア
5位 17.21 片山 天成(5) 印南ジュニア
6位 17.88 原 啓太(5) GOBOク
決勝 1組 (3.8)
1位 22.75 奥山 将成(2) 紀央館高
2位 23.19 畑口 陸斗(3) 和歌山工高
3位 23.32 大西 斗真(3) 湯浅中
4位 24.37 武田 悠希(2) 和歌山工高
5位 24.87 福嶌 洋平(2) 南部中
6位 24.88 山下 勇翔(1) 紀央館高
7位 25.42 鈴木 颯太郎(3) TSP
決勝 2組 (1.8)
1位 25.08 谷口 陽向(2) 白浜中
2位 25.44 堀 貴博(2) 松洋中
3位 26.30 南 玲音(2) TSP
4位 26.52 楠山 昇和(2) 御坊河南中
5位 26.86 浅倉 侑季(2) 丹生中
決勝 3組 (2.8)
1位 26.51 松下 侑乃(3) 白浜中
2位 27.20 西本 宇一郎(2) 御坊河南中
3位 27.32 越智 斗哉(2) 由良中
4位 28.06 橋本 昊士(2) 御坊名田中
5位 28.76 森 一歩葵(2) 白浜中
6位 28.83 談義 裕仁(1) 湯浅中
7位 28.84 上崎 亮征(2) 日高中
決勝 4組 (2.0)
1位 28.63 前田 太一(1) 南部中
2位 28.71 池田 羽琥(2) 由良中
3位 28.97 高垣 皇希(2) 吉備中
4位 29.37 玉井 奏音(1) 印南中
5位 29.57 山崎 優平(1) 御坊湯川中
6位 29.58 松下 聖那(2) 由良中
7位 30.06 笠井 健玄(1) 御坊名田中
8位 30.70 長井 大河(2) 御坊湯川中
決勝 5組 (2.4)
1位 29.81 計 隼瑠(1) 由良中
2位 30.63 木下 守堵(1) 御坊中
3位 30.68 中野 凛輝(1) 御坊中
4位 30.70 平野 樹(1) 稲原中
5位 31.39 山下 大雅(1) 丹生中
6位 31.51 人目 龍馬(1) 南部中
7位 32.56 藤原 凌玖(1) 由良中
決勝 6組 (1.6)
1位 30.14 宇和 数真(1) 丹生中
2位 30.40 田中 慶心(2) 御坊河南中
3位 30.85 山田 将睦(2) 由良中
4位 31.33 古久保 翼(1) 大成中
5位 32.21 北野 柊二(1) 日高高附中
6位 32.29 中井 陽彩(2) 御坊河南中
7位 35.36 山本 蒼流(1) 丹生中
決勝 7組 (3.5)
1位 29.68 松尾 隆世(2) 大成中
2位 30.11 辻岡 匠(1) 御坊河南中
3位 31.20 中野 翔真(1) 印南中
4位 31.36 磯崎 一成(1) 日高中
5位 32.72 大岩 陽人(1) 稲原中
6位 33.22 坂井 斗哉(1) 吉備中
決勝 8組 (3.4)
1位 29.25 河辺 康介(1) 切目中
2位 32.13 小河原 歩夢(1) 御坊中
3位 32.20 西岡 健成(2) 日高中
4位 33.80 後藤 祥太(2) 由良中
5位 35.00 鈴木 隆成(1) 稲原中
6位 35.54 原 理都(1) 御坊湯川中
決勝 9組 (2.7)
1位 31.40 表 碧海(1) 御坊中
2位 35.22 山城 瑛太(1) 由良中
3位 35.39 黒田 憲心(1) 御坊湯川中
4位 41.42 木戸地 宇埜(1) 御坊河南中
決勝 10組 (4.2)
1位 24.64 石方 瑛士:由良AC
2位 28.13 森田 倖哉(2) 吉備中
3位 28.50 玉置 晋太郎(2) 吉備中
4位 29.48 瀬戸 久誠(1) 吉備中
5位 29.76 小堀 琉玖(2) 吉備中
6位 31.14 津本 晴琉(1) 吉備中
決勝 1組
1位 2.07.71 谷口 陽向(2) 白浜中
2位 2.11.03 殿水 雄登(3) 白浜中
3位 2.13.86 川口 旺丞(3) 御坊中
4位 2.15.27 道明 宣允(2) 大成中
5位 2.15.98 山下 勇翔(1) 紀央館高
6位 2.19.20 岩木 美雄(2) 有田箕島中
7位 2.21.27 寺村 大輝(2) 南部中
決勝 2組
1位 2.15.67 松下 侑乃(3) 白浜中
2位 2.23.16 山本 夏輝(2) TSP
3位 2.24.67 森 一歩葵(2) 白浜中
4位 2.25.43 西本 宇一郎(2) 御坊河南中
5位 2.26.42 田中 慶心(2) 御坊河南中
6位 2.26.98 川村 悠(2) 御坊中
7位 2.27.51 松本 蓮央(2) 御坊中
8位 2.27.89 川崎 莉遠(2) 御坊中
9位 2.31.73 前出 和紀(1) 紀央館高
決勝 3組
1位 2.29.81 坂口 七星(2) 印南中
2位 2.30.56 川神 天真(1) 紀央館高
3位 2.30.59 宮下 琉聖(1) 紀央館高
4位 2.32.36 上道 大地(1) 日高中
5位 2.32.92 小林 楓月(2) 御坊湯川中
6位 2.36.72 中西 蒼玲(1) 吉備中
7位 2.41.81 松下 聖那(2) 由良中
8位 2.42.02 池田 羽琥(2) 由良中
決勝 4組
1位 2.27.24 田中 響喜(1) 御坊河南中
2位 2.32.17 藤原 凌玖(1) 由良中
3位 2.39.54 山崎 快飛(1) 白浜中
4位 2.42.11 小山 悠斗(1) 上南部中
5位 2.42.93 林 琥大朗(1) 上南部中
6位 2.51.25 木下 由翔(1) 田辺新庄中
7位 2.51.26 計 隼瑠(1) 由良中
8位 2.58.41 森田 圭吾(1) 日高高附中
9位 3.05.52 石原 総一郎(1) 吉備中
決勝 5組
1位 2.47.43 平野 樹(1) 稲原中
2位 2.47.78 後藤 祥太(2) 由良中
3位 2.51.18 岡崎 凌央(1) 吉備中
4位 3.01.92 殿水 大登(1) 白浜中
5位 3.02.76 山田 将睦(2) 由良中
6位 3.05.90 中谷 奏大(1) 吉備中
7位 3.14.56 前出 優紀(1) 御坊河南中
8位 3.25.86 山城 瑛太(1) 由良中
決勝【小学】
1位 2.41.65 石津 亮太(6) 有田ジュニアAC
2位 2.44.23 井上 慶祐(5) 有田ジュニアAC
3位 2.44.94 武田 惺那(5) 印南ジュニア
4位 2.51.30 滝川 海星(5) 有田ジュニアAC
5位 3.02.51 日裏 統士(6) GOBOク
6位 3.08.53 山本 理都(4) 印南ジュニア
7位 3.16.03 中 衛門(5) 印南ジュニア
8位 3.18.30 井上 翔貴(2) 有田ジュニアAC
9位 3.20.84 小谷 湊(4) 印南ジュニア
10位 3.43.02 赤松 右興(4) クマ陸小
11位 3.44.57 熊代 梛人(4) 印南ジュニア
12位 3.57.50 西村 昊輝(4) 印南ジュニア
13位 4.15.86 熊代 咲人(1) 印南ジュニア
決勝 1組
1位 9.41.26 谷本 悠:和歌山陸協
2位 9.54.09 森口 能有(2) 松洋中
3位 9.59.62 川口 旺丞(3) 御坊中
4位 10.09.95 関岡 祐介(1) 白浜中
5位 10.27.63 殿水 雄登(3) 白浜中
6位 10.32.33 入江 健太郎(3) 松洋中
7位 10.34.38 坂口 太弥(2) 丹生中
8位 10.34.90 斎藤 朗(1) 丹生中
9位 10.53.52 山本 夏輝(2) TSP
10位 11.06.14 川村 悠(2) 御坊中
11位 11.06.71 松本 蓮央(2) 御坊中
12位 11.15.36 栗林 昇太朗(3) 丹生中
13位 11.27.99 前田 大翔(2) 龍神中
決勝 2組
1位 10.51.71 小阪 優(1) 白浜中
2位 10.54.66 宮下 琉聖(1) 紀央館高
3位 10.55.71 中村 悠樹(1) 白浜中
4位 10.59.39 前出 和紀(1) 紀央館高
5位 11.07.98 川神 天真(1) 紀央館高
6位 11.45.65 大嶋 陽斗(2) 日高高附中
7位 12.33.80 後藤 祥太(2) 由良中
8位 12.56.77 上村 祐人(3) 日高高附中
9位 13.15.10 松下 聖那(2) 由良中
決勝 1組
1位 53.47日高中
2位 53.59大成中
3位 54.13御坊中
4位 54.80由良中
決勝 2組
1位 53.14御坊河南中
2位 56.24印南中
3位 56.65丹生中
4位 58.01日高中
決勝 3組
1位 45.81紀央館高
2位 50.55湯浅中
3位 52.47南部中
4位 61.87由良中
決勝【小学】
1位 74.32印南ジュニア
決勝
1位 1.80 綾 琉晟(3) 大阪長吉西中
2位 1.70 佐伯 悠成(3) 豊中十四中
3位 1.30 松尾 隆世(2) 大成中
4位 1.30 上崎 亮征(2) 日高中
5位 1.25 田中 響喜(1) 御坊河南中
6位 1.25 石倉 虎大郎(1) 大成中
6位 1.25 池田 羽琥(2) 由良中
6位 1.25 早田 充希(2) 御坊河南中
9位 1.20 松本 悠成(2) 南部中
10位 1.20 三村 梨晏(1) 日高高附中
11位 1.15 計 隼瑠(1) 由良中
12位 1.15 河辺 康介(1) 切目中
決勝
1位 4.12 (-0.5) 石津 亮太(6) 有田ジュニアAC
2位 3.39 (0.0) 村上 瑛飛(5) 印南ジュニア
3位 3.39 (-0.3) 今北 敦貴(4) クマ陸小
4位 3.19 (0.0) 高尾 大維志(6) クマ陸小
5位 3.13 (0.0) 武田 惺那(5) 印南ジュニア
6位 3.08 (0.0) 山本 理都(4) 印南ジュニア
7位 2.89 (1.1) 赤松 右興(4) クマ陸小
8位 2.79 (0.4) 中 衛門(5) 印南ジュニア
9位 2.74 (0.0) 原 啓太(5) GOBOク
10位 2.69 (0.5) 片山 天成(5) 印南ジュニア
11位 2.64 (-0.1) 熊代 梛人(4) 印南ジュニア
12位 2.53 (0.0) 丹田 虎之介(3) クマ陸小
13位 2.49 (0.0) 赤松 和滝(2) クマ陸小
14位 2.43 (0.0) 西村 昊輝(4) 印南ジュニア
15位 2.42 (-0.1) 小谷 湊(4) 印南ジュニア
16位 2.12 (0.0) 前田 碧(1) クマ陸小
17位 2.11 (0.0) 熊代 咲人(1) 印南ジュニア
18位 1.83 (-0.8) 沼野 凪冴(1) 印南ジュニア
19位 1.44 (0.1) 野口 琉煌(1) クマ陸小
決勝
1位 13.96 (0.0) 武田 青空(2) 和歌山大
2位 11.92 (0.2) 橋本 璃苑(1) 紀央館高
3位 11.06 (0.0) 数見 柊哉(1) 紀央館高
4位 10.91 (1.6) 越智 斗哉(2) 由良中
5位 10.84 (0.1) 谷脇 颯介(2) 御坊中
6位 10.62 (1.3) 中嶋 龍明(2) TSP
7位 10.29 (0.8) 向日 響矢(2) 龍神中
8位 9.68 (0.5) 仲 瑛俐(2) 日高中
9位 9.27 (0.2) 大野 颯士(2) 吉備中
10位 9.19 (2.0) 井川 侑人(2) 印南中
11位 9.16 (-0.1) 萩平 琉生(2) 吉備中
12位 8.66 (0.0) 津本 柊音(2) 御坊湯川中
決勝
1位 14.43 永江 翔太朗(2) 紀央館高
2位 9.91 大川 公一(1) 紀央館高
決勝【中学】
1位 10.79 原田 恵成(2) 和歌山西脇中
2位 10.54 小北 義裕(2) 和歌山大附中
3位 9.99 藤本 虎太朗(2) 大成中
4位 9.54 西 海誠(2) 高積中
5位 9.04 山本 一咲(2) 和歌山西脇中
6位 8.42 川口 颯斗(2) 日高中
7位 7.91 土井 大翔(2) 南部中
8位 7.33 阪口 奨英(2) 田辺新庄中
9位 7.15 談義 裕仁(1) 湯浅中
10位 7.01 中口 尋斗(2) 御坊湯川中
11位 6.51 谷口 壮介(1) 丹生中
12位 6.30 河辺 康介(1) 切目中
13位 6.28 稲田 結輝(1) 日高高附中
14位 5.89 山本 涼真(2) 日高高附中
15位 5.39 山田 将睦(2) 由良中
16位 5.20 前田 大翔(2) 龍神中
17位 5.02 美濃 惟人(2) 日高中
18位 4.02 炭 玲音(1) 吉備中
19位 3.32 富田 桜輔(1) 日高中
決勝
1位 40.21 山本 一也:山一クラブ
1位 27.12 大川 公一(1) 紀央館高
決勝【中学】
1位 33.88 西 海誠(2) 高積中
2位 28.08 小北 義裕(2) 和歌山大附中
3位 26.85 藤本 虎太朗(2) 大成中
4位 25.69 原田 恵成(2) 和歌山西脇中
5位 24.04 山本 一咲(2) 和歌山西脇中
6位 24.02 木下 楓太(2) 御坊湯川中
7位 22.86 土井 大翔(2) 南部中
8位 20.14 古賀 煌大(2) 日高中
9位 15.88 谷口 壮介(1) 丹生中
10位 11.81 三枝 渚(1) 吉備中
11位 10.41 美濃 惟人(2) 日高中
12位 9.85 石倉 虎大郎(1) 大成中
13位 9.00 炭 玲音(1) 吉備中
14位 8.89 富田 桜輔(1) 日高中
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.6)
1位 13.11 坂尻 有未(2) 紀央館高
2位 13.22 沼野 希泉(2) 紀央館高
3位 13.64 松本 ほのか(2) 由良中
4位 13.75 大沢 佐奈(2) 御坊中
5位 13.85 橋本 明奈(2) 御坊湯川中
6位 13.89 則岡 那奈(1) 紀央館高
7位 14.22 小川 莉空(2) 印南中
8位 14.22 酒井 唯衣(1) 南部中
決勝 2組 (1.5)
1位 13.82 小嶋 瑞希(1) TSP
2位 14.03 船谷 咲良(2) 吉備中
3位 14.18 酒本 茉優(2) 御坊湯川中
4位 14.31 新崎 妃汀(2) 南部中
5位 14.47 南 真白(2) 御坊名田中
6位 14.49 林 紗良(1) 松洋中
7位 14.50 西川 柊花(2) 龍神中
8位 14.74 長岡 芽依(2) 大成中
決勝 3組 (1.1)
1位 14.34 山本 蘭(1) 吉備中
2位 14.34 谷口 玲(1) 紀央館高
3位 14.36 渡瀬 唯菜(1) 龍神中
4位 14.40 玉置 奈央(2) 大成中
5位 14.46 原 佳穂(1) 由良中
6位 14.85 前山 凛々(2) 吉備中
7位 15.54 笹 涼帆(1) 大成中
決勝 4組 (1.3)
1位 14.65 竹本 安積(2) TSP
2位 14.76 原野 菜帆(1) 湯浅中
3位 14.98 橋本 澪奈(2) 田辺新庄中
4位 15.09 坂上 奈津美(1) 御坊中
5位 15.17 小竹 春妃(2) 日高中
6位 15.43 中家 奏瑠(1) 印南中
7位 15.53 宮本 芽依(2) 丹生中
8位 15.99 野中 千裕(2) 上南部中
決勝 5組 (-0.1)
1位 15.14 坂口 乃唯(1) 稲原中
2位 15.20 奥山 咲良(1) 南部中
3位 15.30 晄 栄瑠(2) TSP
4位 15.56 沼野 愛美里(2) 清流中
5位 15.62 上西 恵生(1) 田辺新庄中
6位 15.67 谷川 美海(1) 御坊中
7位 15.74 宇津宮 果奈(1) 印南中
決勝 6組 (0.2)
1位 15.45 中畑 朋華(2) 清流中
2位 15.65 小沢 結(2) 龍神中
3位 15.68 畑 和花(1) 湯浅中
4位 15.89 日垣 美貴(1) 丹生中
5位 16.16 小田 晴香(1) 清流中
6位 16.56 玉置 りく(2) 日高高附中
決勝 7組 (-0.4)
1位 15.64 小山 夏希(1) 丹生中
2位 15.93 神野 優夢(1) 湯浅中
3位 16.04 金川 愛枇(2) 松洋中
4位 16.14 山下 由乃(1) 印南中
5位 16.20 北野 芙佳(1) 御坊中
6位 16.22 久保 花梨(2) 龍神中
7位 16.29 津村 紗衣(1) 印南中
決勝 8組 (1.1)
1位 15.86 巽 結菜(2) 日高高附中
2位 16.02 小林 凛香(1) 大成中
3位 16.08 柏木 もも子(1) 大成中
4位 16.39 小川 灯(2) 松洋中
5位 16.50 木村 芙実(1) 龍神中
6位 16.56 花光 心愛(1) 丹生中
決勝 9組 (0.7)
1位 15.65 森 未奈美(1) 吉備中
2位 16.03 出口 妃鞠(1) 御坊名田中
3位 16.58 中村 美空(1) 御坊中
4位 16.73 玉置 夢唄願(2) 稲原中
5位 16.78 木下 紗希(1) 御坊河南中
決勝 10組 (0.7)
1位 16.54 青木 美保(1) 南部中
2位 17.06 宮井 かえで(1) 稲原中
3位 17.22 岩木 日和(1) 大成中
4位 17.24 桐本 果旺(2) 上南部中
5位 17.53 上山 夏陽(2) 御坊名田中
決勝 11組 (1.8)
1位 17.15 竹井 星音(1) 湯浅中
2位 17.41 竹中 智咲(1) 上南部中
3位 17.80 山田 愛佳(2) 御坊河南中
4位 19.20 花光 眸羽(1) 丹生中
決勝【小学】 1組 (2.5)
1位 16.90 庄司 茉結李(5) GOBOク
2位 17.37 青木 早季花(2) 紀の国AC
3位 18.22 吉田 葵(3) 印南ジュニア
4位 18.96 児玉 あかり(2) クマ陸小
5位 19.37 三木 ひなた(2) 印南ジュニア
6位 19.65 小谷 真央(1) 印南ジュニア
7位 19.66 西村 凛乃(2) 印南ジュニア
8位 20.51 川畑 智菜(1) 印南ジュニア
決勝【小学】 2組 (0.4)
1位 16.26 青木 智有里(4) 紀の国AC
2位 17.55 弓倉 綾乃(4) 稲原小
3位 17.81 小早川 希空(5) クマ陸小
4位 17.94 沼野 暖花(4) 印南ジュニア
5位 18.51 山根 明依(4) 印南ジュニア
6位 18.71 山本 朱里(4) 山一クラブ
7位 18.91 豊田 妃空(4) GOBOク
決勝【小学】 3組 (1.3)
1位 15.17 福村 光咲(5) 由良小
2位 15.54 弓倉 麻友(6) 稲原小
3位 15.58 玉置 莉子(5) GOBOク
4位 15.66 岡本 彩芽(5) 野崎T&F
5位 15.93 田中 優羽(5) GOBOク
6位 16.82 豊田 徠空(6) GOBOク
7位 16.94 小瀬 陽香(5) クマ陸小
決勝【小学】 4組 (0.3)
1位 15.57 片山 莉央(6) 印南ジュニア
2位 15.94 児玉 侑己(6) クマ陸小
3位 15.97 吉本 柚珠(6) GOBOク
4位 16.59 周家 心虹(6) GOBOク
5位 17.27 熊代 亜起(6) クマ陸小
6位 17.33 高出 紗衣(6) クマ陸小
7位 17.52 大串 愛梨(6) クマ陸小
決勝 1組 (3.2)
1位 28.89 松本 ほのか(2) 由良中
2位 29.92 渡瀬 唯菜(1) 龍神中
3位 30.21 原 佳穂(1) 由良中
4位 31.08 藤原 菜乃(1) 清流中
5位 31.44 小竹 春妃(2) 日高中
6位 31.93 山本 花(1) 由良中
7位 32.94 小山 夏希(1) 丹生中
8位 36.33 宮井 かえで(1) 稲原中
決勝 2組 (5.0)
1位 29.72 酒井 唯衣(1) 南部中
2位 30.98 竹本 安積(2) TSP
3位 31.09 橋本 澪奈(2) 田辺新庄中
4位 31.48 大谷 奈央(1) 印南中
5位 32.09 畑 和花(1) 湯浅中
6位 33.67 神野 優夢(1) 湯浅中
7位 35.36 中村 美空(1) 御坊中
8位 35.88 岩木 日和(1) 大成中
決勝 3組 (2.9)
1位 28.26 小嶋 瑞希(1) TSP
2位 28.28 大沢 佐奈(2) 御坊中
3位 30.32 長岡 芽依(2) 大成中
4位 30.34 西川 柊花(2) 龍神中
5位 33.21 晄 栄瑠(2) TSP
決勝 4組 (2.8)
1位 31.32 坂上 奈津美(1) 御坊中
2位 32.48 笹 涼帆(1) 大成中
3位 32.73 鷹巣 日菜子(1) 田辺新庄中
4位 33.80 沼野 愛美里(2) 清流中
5位 33.88 小田 晴香(1) 清流中
6位 35.83 柏木 もも子(1) 大成中
決勝 5組 (1.6)
1位 30.64 上舎 芽愛(1) 田辺新庄中
2位 32.64 中畑 朋華(2) 清流中
3位 34.05 日垣 美貴(1) 丹生中
4位 35.17 岩下 蒼唯(1) 由良中
5位 35.67 木下 紗希(1) 御坊河南中
6位 37.71 桐本 果旺(2) 上南部中
7位 40.11 花光 眸羽(1) 丹生中
決勝 6組 (1.3)
1位 29.27 酒本 茉優(2) 御坊湯川中
2位 31.53 前山 凛々(2) 吉備中
3位 33.24 谷川 美海(1) 御坊中
4位 33.72 玉置 りく(2) 日高高附中
5位 35.04 小林 凛香(1) 大成中
6位 35.13 花光 心愛(1) 丹生中
7位 37.67 竹中 智咲(1) 上南部中
決勝 7組 (3.2)
1位 27.33 坂尻 有未(2) 紀央館高
2位 28.38 則岡 那奈(1) 紀央館高
3位 32.25 宮本 芽依(2) 丹生中
4位 33.82 出口 妃鞠(1) 御坊名田中
5位 34.32 稲田 結心(1) 清流中
6位 34.87 小西 真利那(1) 御坊名田中
決勝 1組
1位 2.34.42 上舎 芽愛(1) 田辺新庄中
2位 2.35.11 北山 美緒(3) 松洋中
3位 2.43.80 大谷 奈央(1) 印南中
4位 2.48.54 松川 ゆあ(3) 松洋中
決勝 2組
1位 2.42.19 鷹巣 日菜子(1) 田辺新庄中
2位 2.44.24 玉置 奈央(2) 大成中
3位 2.52.84 田中 美羽(3) 松洋中
4位 2.59.48 小川 莉空(2) 印南中
決勝 3組
1位 2.46.78 木村 芙実(1) 龍神中
2位 2.53.00 上村 志帆(2) 御坊河南中
3位 2.53.03 田口 果林(1) 南部中
4位 2.57.11 西 華那(2) 松洋中
5位 2.58.09 小西 真利那(1) 御坊名田中
6位 2.58.11 金川 愛枇(2) 松洋中
7位 3.11.50 岩下 蒼唯(1) 由良中
決勝 4組
1位 2.54.21 稲田 結心(1) 清流中
2位 2.58.56 北野 芙佳(1) 御坊中
3位 3.10.54 田村 結茉(1) 美山中
4位 3.19.47 山田 愛佳(2) 御坊河南中
決勝【小学】 1組
1位 2.41.51 青木 智有里(4) 紀の国AC
2位 2.55.19 吉本 柚珠(6) GOBOク
3位 2.58.35 田中 優羽(5) GOBOク
4位 3.01.82 玉置 莉子(5) GOBOク
5位 3.03.65 福村 光咲(5) 由良小
6位 3.06.04 庄司 茉結李(5) GOBOク