守谷ハーフマラソン2024年 速報結果

茨城県の陸上競技大会速報結果 茨城県
茨城県の陸上競技大会速報結果

守谷ハーフマラソン

会場:守谷(ハ)
開催日:2024年2月11日

決勝
1位 1.04.23 小島 准:流通経大(茨城)
2位 1.04.27 住原 聡太:日体大(神奈川)
3位 1.04.39 荒生 実慧:丸高(山形)
4位 1.05.06 染谷 雄輝:育英大(群馬)
5位 1.05.14 矢板 慈生:日本薬科大(埼玉)
6位 1.05.15 江原 守平:日本薬科大(埼玉)
7位 1.05.24 西槙 駿祐:日体大(神奈川)
8位 1.05.28 久保田 大雅:中央学大(千葉)
9位 1.05.32 ??田 黎大:日体大(神奈川)
10位 1.05.47 大竹 雄大:日体大(神奈川)
11位 1.06.00 堀江 峻介:中央学大(千葉)
12位 1.06.00 大倉 靖萌:順大(千葉)
13位 1.06.05 松本 悠真:日体大(神奈川)
14位 1.06.08 木村 大地:チームみちのく(東京)
15位 1.06.08 中津 瑛斗:順大(千葉)
16位 1.06.12 大下 翼:日体大(神奈川)
17位 1.06.19 笠原 雅敬:育英大(群馬)
18位 1.06.27 松下 稜:三好市陸協(千葉)
19位 1.06.30 三野 貴史:松戸市陸協(千葉)
20位 1.06.32 二井 琉輝:中央学大(千葉)
21位 1.06.33 渕本 海王:育英大(群馬)
22位 1.06.34 野見山 観人:中央学大(千葉)
23位 1.06.38 石堂 留偉:育英大(群馬)
24位 1.06.39 蛭田 雄大:いわき陸協(福島)
25位 1.06.42 村上 友哉:専大(神奈川)
26位 1.06.50 鶴田 拓:日本薬科大(埼玉)
27位 1.06.53 吉田 翔:中央学大(千葉)
28位 1.06.57 松山 誠之介:中央学大(千葉)
29位 1.07.03 大島 希:育英大(群馬)
30位 1.07.04 堀口 颯亮:順大(千葉)
31位 1.07.05 曽宮 道:見次ク(静岡)
32位 1.07.07 河原 大和:日本薬科大(埼玉)
33位 1.07.09 江浪 修平:日本製鉄鹿島(茨城)
34位 1.07.15 西坂 侑:日体大(神奈川)
35位 1.07.21 熱田 聖人:日本薬科大(埼玉)
36位 1.07.30 水上 紘汰:専大(神奈川)
37位 1.07.34 山口 優:中央学大(千葉)
38位 1.07.50 宇都宮 幸輝:中央学大(千葉)
39位 1.07.55 森田 一希:流通経大(茨城)
40位 1.08.03 林 愛斗:中央学大(千葉)
41位 1.08.06 山中 皇太郎:中央学大(千葉)
42位 1.08.06 日比野 陸:専大(神奈川)
43位 1.08.13 菊地 奏多:千葉
44位 1.08.16 藤島 幹大:順大(千葉)
45位 1.08.20 近藤 蒼大:日本薬科大(埼玉)
46位 1.08.32 丹 柊太郎:専大(神奈川)
47位 1.08.35 山田 健介:千葉陸協(千葉)
48位 1.08.35 大島 修太:日体大(神奈川)
49位 1.08.38 西村 幸樹:日本薬科大(埼玉)
50位 1.08.39 中田 朝陽:順大(千葉)
51位 1.08.40 飯塚 匠:茨城陸協(茨城)
52位 1.08.42 石橋 楽人:中央学大(千葉)
53位 1.08.43 黒崎 堅太:育英大(群馬)
54位 1.08.48 尼子 夏年:慶応競走部(神奈川)
55位 1.08.57 山田 瑞穂:埼玉陸協(埼玉)
56位 1.09.12 嶋田 健人:日本薬科大(埼玉)
57位 1.09.24 藤井 陽平:中央学大(千葉)
58位 1.09.28 工藤 雄大:甲斐市陸協(山梨)
59位 1.09.30 小此木 琳大郎:育英大(群馬)
60位 1.09.34 中村 翔吾:育英大(群馬)
61位 1.09.35 辻 優輝:専大(神奈川)
62位 1.09.36 藤原 拓:東京都庁(埼玉)
63位 1.09.47 平山 大智:牛久走友会(茨城)
64位 1.09.49 香西 祐一朗:日本薬科大(埼玉)
65位 1.09.49 下田 晃弘:日本薬科大(埼玉)
66位 1.09.51 千葉 唯登:育英大(群馬)
67位 1.09.52 根本 勇紀:中央学大(千葉)
68位 1.09.57 中島 琢登:専大(神奈川)
69位 1.10.13 稲生 健人:慶応競走部(神奈川)
70位 1.10.14 星野 祐真:育英大(群馬)
71位 1.10.21 佐野 慎之介:流通経大(茨城)
72位 1.10.22 久保 亮太:中央学大(千葉)
73位 1.10.22 石黒 悠暉:日本薬科大(埼玉)
74位 1.10.23 田口 翔太:慶応競走部(神奈川)
75位 1.10.24 山口 了生:日本薬科大(埼玉)
76位 1.10.40 斎藤 寛峻:茨城陸協(茨城)
77位 1.10.43 本郷 海琉:日本薬科大(埼玉)
78位 1.10.47 渡辺 優介:栃木
79位 1.10.49 堀井 勇希:NAHAマラソン派遣選手(茨城)
80位 1.10.53 永井 蓮:育英大(群馬)
81位 1.10.54 松橋 空太郎:日本薬科大(埼玉)
82位 1.10.55 比佐 学:流山CJ(千葉)
83位 1.11.00 渡辺 凛:専大(神奈川)
84位 1.11.03 鈴木 駿介:中央学大(千葉)
85位 1.11.23 丸山 裕久:慶応競走部(神奈川)
86位 1.11.30 鹿島 光平:埼玉大院(茨城)
87位 1.11.32 井上 卓哉:神栖TC(茨城)
88位 1.11.35 後藤 毅:慶友会(茨城)
89位 1.11.35 田中 快晴:日本薬科大(埼玉)
90位 1.11.36 伊藤 彬浩:船橋市消防局(千葉)
91位 1.11.59 西片 優二:中山会計陸上部(東京)
92位 1.12.09 大島 正虎:日体大(神奈川)
93位 1.12.11 渥美 祐次郎:GRlab関東(栃木)
94位 1.12.15 渡部 匠海:日本薬科大(埼玉)
95位 1.12.17 市毛 大也:牛久走友会(茨城)
96位 1.12.31 小林 優史:栃木陸協(栃木)
97位 1.12.32 山川 陽希:東洋大(埼玉)
98位 1.12.57 江口 誠悟:日本薬科大(埼玉)
99位 1.13.04 重本 幸雄:キヤノン(茨城)
100位 1.13.15 中川 慎太郎:土浦陸協(茨城)
101位 1.13.22 辻 直樹:RONNING TEAM GAZELLE(千葉)
102位 1.13.25 丸岡 春翔:育英大(群馬)
103位 1.13.26 中嶋 仁志:TeamMK(東京)
104位 1.13.29 山越 貴洋:茨城陸協(茨城)
105位 1.14.08 藤岡 啓:茨城陸協(茨城)
106位 1.14.12 池田 丈礼:東北労働金庫(青森)
107位 1.14.13 阿部 祐寛:東京
108位 1.14.36 岡野 良祐:千葉陸協(千葉)
109位 1.14.38 稲垣 陽平:美野里ク(茨城)
110位 1.14.41 吉田 武志:牛久走友会(茨城)
111位 1.14.42 諸星 風弥:育英大(群馬)
112位 1.14.46 高津戸 拓実:abRC(茨城)
113位 1.14.46 井沢 北斗:育英大(群馬)
114位 1.14.52 出沢 侑也:相双陸協(福島)
115位 1.15.07 内田 創真:GRlab関東(千葉)
116位 1.15.09 関谷 大:栃木
117位 1.15.11 川瀬 宙夢:筑波WAC(茨城)
118位 1.15.27 戸原 開人:メークス(茨城)
119位 1.15.39 多田 健太郎:トリガーac(埼玉)
120位 1.15.43 沢田 圭佑:東京
121位 1.15.51 戸沢 佳祐:R2東日本(東京)
122位 1.15.56 西口 龍之介:慶大三四会(神奈川)
123位 1.15.59 小柴 彰斗:千葉
124位 1.16.18 脇 挙:東京陸協(東京)
125位 1.16.31 小林 拓:柏の葉PR(千葉)
126位 1.16.34 木村 凛太朗:駿河台大(埼玉)
127位 1.16.47 梅沢 周平:慶応競走部(神奈川)
128位 1.16.58 芳賀 裕樹:育英大(群馬)
129位 1.17.00 白波瀬 悠紀:守谷TFF(茨城)
130位 1.17.04 松平 明彦:IHI原動機(千葉)
131位 1.17.11 坂入 徹彦:茨城陸協(茨城)
132位 1.17.19 吉永 隼人:千葉
133位 1.17.25 木村 誠:千葉
134位 1.17.31 竹内 元哉:GRlab関東(千葉)
135位 1.17.34 平井 健吾:アサヒ飲料(茨城)
136位 1.17.49 下野 豊和:カナガワRC(千葉)
137位 1.17.53 伊藤 将幸:東京
138位 1.18.01 城 征司:茨城
139位 1.18.25 勝山 光:千葉
140位 1.18.27 喜多村 佳委:ARCつくば(茨城)
141位 1.18.31 奥山 茂博:RONNING TEAM GAZELLE(千葉)
142位 1.18.32 柳生 剛:小松屋佃煮と鰻(茨城)
143位 1.18.41 小島 惇之介:なし(茨城)
144位 1.18.42 竹中 陽平:奏坂RC(千葉)
145位 1.18.47 野本 浩礼:山梨
146位 1.18.56 佐藤 圭:上州AC(群馬)
147位 1.19.05 門馬 健大:茨城
148位 1.19.06 内田 定男:オオノホーム(埼玉)
149位 1.19.21 堺井 太陽:筑波大陸同(茨城)
150位 1.19.26 中山 航季:前川製作所(茨城)
151位 1.19.30 斎藤 雄太:RONNING TEAM GAZELLE(千葉)
152位 1.19.31 尾内 涼大:茨城
153位 1.19.35 須賀 慶:秀門会(千葉)
154位 1.19.38 下村 茂:JAC&ベティ(茨城)
155位 1.19.47 河合 謙一:東京陸協(東京)
156位 1.19.55 酒本 寛之:東京陸協(東京)
157位 1.19.57 田島 祐介:東京
158位 1.20.03 石榑 昌也:東京陸協(東京)
159位 1.20.08 庄司 良市:東京
160位 1.20.10 青木 利明:★★とも練★★(東京)
161位 1.20.11 川瀬 誠:ニッポンランナ(千葉)
162位 1.20.12 森田 寛則:千葉
163位 1.20.14 小島 健輔:茨城
164位 1.20.18 木綿 速人:Swacchi(千葉)
165位 1.20.20 杉村 啓太:大和ハウスRM(群馬)
166位 1.20.35 森安 翔:慶大三四会(東京)
167位 1.20.42 牧野 英明:フイナムRC(栃木)
168位 1.20.51 間 浩輝:クボタ(茨城)
169位 1.20.52 谷口 嘉乙:神奈川
170位 1.21.03 梅沢 雅和:かずゆきの仲間(茨城)
171位 1.21.18 古賀 俊史:アサヒビール(福岡)
172位 1.21.20 川島 悠輔:栃木
173位 1.21.27 長井 隆星:千葉陸協(茨城)
174位 1.21.35 大越 拓郎:埼玉
175位 1.21.39 佐藤 誠:千葉陸協(埼玉)
176位 1.21.40 金沢 智市:東京
177位 1.21.44 奥田 直毅:東京
178位 1.21.48 金崎 勇貴:千葉陸(千葉)
179位 1.21.52 宮本 純男:酒場放浪記RS(神奈川)
180位 1.21.55 本間 大王:東京
181位 1.21.58 桑原 豊:茨城
182位 1.22.01 栗脇 生実:アステラス製薬(茨城)
183位 1.22.05 横島 大夢:東京
184位 1.22.11 佐々木 大輔:千葉陸協(千葉)
185位 1.22.19 松本 良樹:メークス(茨城)
186位 1.22.26 坪谷 大:アサヒビール(茨城)
187位 1.22.35 伊藤 忍:TTC(茨城)
188位 1.22.48 薄根 芳彦:白岡RC(埼玉)
189位 1.23.06 鈴木 光太郎:サウルスJPN(東京)
190位 1.23.11 船山 朗知:天ラン部(茨城)
191位 1.23.14 中川 信明:アステラス製薬(茨城)
192位 1.23.16 内橋 憲章:IRF(茨城)
193位 1.23.20 有富 雄平:メークス(茨城)
194位 1.23.22 小谷野 繁樹:ふくしま持久力(福島)
195位 1.23.26 松本 崇:茨城
196位 1.23.27 小林 篤史:東京
197位 1.23.31 塚田 健太郎:流山CJ(千葉)
198位 1.23.37 熊谷 裕太:千葉
199位 1.23.38 関 和彦:茨城陸協(茨城)
200位 1.23.39 沢口 誠:千葉
201位 1.23.46 八巻 剣:麻薬探知犬(千葉)
202位 1.23.49 今井 拓己:茨城
203位 1.23.51 下野 幸輝:千葉
204位 1.23.53 高島 拓生:茨城
205位 1.23.56 植松 信介:東京
206位 1.24.04 広瀬 健太郎:東京
207位 1.24.04 河村 亮:東京陸協(東京)
208位 1.24.05 片野 功士:福祉保健財団(埼玉)
209位 1.24.09 宮川 泰季:花巻AC(茨城)
210位 1.24.13 石田 雅之:茨城
211位 1.24.20 伊藤 鴻:IIIF TC(福島)
212位 1.24.24 白子 涼介:前川製作所(茨城)
213位 1.24.28 別府 英俊:東京陸協(千葉)
214位 1.24.31 鷹觜 勇宜:伊藤忠陸上部(千葉)
215位 1.24.32 鷹野 透:谷和原走友会(茨城)
216位 1.24.32 野沢 猛夫:我孫子走友会(千葉)
217位 1.24.33 寺田 弘樹:茨城
218位 1.24.34 宮崎 淳匡:茨城
219位 1.24.39 大坪 恭:千葉
220位 1.24.42 飯田 岳詩:TeamM×K(東京)
221位 1.24.42 芝切 伸浩:千葉県(千葉)
222位 1.24.44 切田 雅信:茨城
223位 1.24.48 忍田 雄哉:千葉
224位 1.24.49 森山 泰宏:メークス(茨城)
225位 1.24.54 海老沢 武尊:東京
226位 1.24.55 中島 紀彦:ストライズ(茨城)
227位 1.24.56 渡井 誠一:八街砂嵐魂走会(千葉)
228位 1.24.57 吉村 卓也:天RUN部(千葉)
229位 1.24.58 坂本 健二:千葉陸協(千葉)
230位 1.25.00 蟹谷 直樹:埼玉
231位 1.25.00 宮田 良太:明治(大阪)
232位 1.25.02 山本 遼太:群馬
233位 1.25.07 山藤 拓哉:千葉
234位 1.25.11 石井 信吾:取手下水道組合(茨城)
235位 1.25.12 三根 壮:塩野香料(株)(神奈川)
236位 1.25.13 亀山 一輝:大和ハウス工業(茨城)
237位 1.25.13 前原 崇:船員保険会(茨城)
238位 1.25.16 Laksono Setiawan Benny:
239位 1.25.21 石部 朝之:DNPつくば(茨城)
240位 1.25.26 榊 三千雄:埼玉
241位 1.25.30 大森 正則:ウィングAC(千葉)
242位 1.25.31 芦田 泰志:茨城
243位 1.25.38 川井 伸行:東京
244位 1.25.40 池田 隆人:埼玉
245位 1.25.41 関口 涼太:千葉
246位 1.25.43 加藤 優:東京
247位 1.25.44 広瀬 誠:結城RC(茨城)
248位 1.25.46 守屋 謙一:千葉
249位 1.25.50 関 幸太郎:松山(長野)
250位 1.25.50 中原 一博:埼玉大井RC(埼玉)
251位 1.25.58 岡田 佑樹:茨城
252位 1.25.58 磯部 優介:東京
253位 1.26.11 鈴木 康弘:千葉
254位 1.26.20 加藤 晃司:深大寺走友会(東京)
255位 1.26.21 後藤 太志:東京
256位 1.26.21 張替 武雄:葛魂(東京)
257位 1.26.29 佐々木 高広:ランビア(千葉)
258位 1.26.32 本間 伸一:茨城
259位 1.26.37 池上 信一郎:千葉
260位 1.26.38 森 史秀:エボーリュAC(茨城)
261位 1.26.42 増田 正則:千葉
262位 1.26.42 加納 優気:千葉
263位 1.26.43 平野 良平:←ここだよ(千葉)
264位 1.26.44 勝俣 友登:茨城
265位 1.26.45 本松 優太:茨城
266位 1.26.46 藤咲 拓海:岩瀬日大高(茨城)
267位 1.26.47 大友 健太朗:茨城
268位 1.26.47 辺見 圭佑:東京
269位 1.26.47 吉田 潤:千葉
270位 1.26.47 平本 茂:茨城
271位 1.26.48 鈴木 大輔:神奈川
272位 1.26.49 林 隼輔:神奈川
273位 1.26.53 青木 和彦:茨城
274位 1.26.57 河田 裕也:東京
275位 1.27.01 成島 邦彦:千葉
276位 1.27.04 四野宮 要:千葉陸協(千葉)
277位 1.27.06 荒川 遊:山形
278位 1.27.06 西藤 和也:茨城陸連(茨城)
279位 1.27.06 渡辺 達也:牛久走友会(茨城)
280位 1.27.07 初見 済:アサヒビール(茨城)
281位 1.27.09 桜井 弘平:茨城
282位 1.27.12 相馬 達:クラブRC東北(秋田)
283位 1.27.15 滝川 智尋:茨城
284位 1.27.15 中川 暢生:柏おやじの会(千葉)
285位 1.27.18 野村 顕弘:県南陸協(福島)
286位 1.27.20 篠田 和彦:TRACK東京(千葉)
287位 1.27.22 荒井 梨貴:東京
288位 1.27.24 安井 正徳:チームMM(東京)
289位 1.27.38 和泉 真輝:サウルスJPN(茨城)
290位 1.27.55 谷 寿歩:東京
291位 1.27.57 山本 雄一郎:アサヒビール(福岡)
292位 1.28.05 粟野 友樹:Seguros(茨城)
293位 1.28.06 斎藤 真介:東京
294位 1.28.13 奥主 盛弘:茨城
295位 1.28.16 松本 直久:東京陸協(東京)
296位 1.28.19 古藤 直輝:茨城
297位 1.28.19 文蔵 信行:ウルトラマン。(茨城)
298位 1.28.22 船橋 太郎:東京
299位 1.28.24 小林 裕平:千葉
300位 1.28.26 昼間 敦:茨城
301位 1.28.29 和久井 孝紀:茨城
302位 1.28.35 山内 亮彦:東京陸協(東京)
303位 1.28.39 太田 濃:べろべろばー(神奈川)
304位 1.28.39 富田 源浩:茨城
305位 1.28.40 山口 晃司:茨城
306位 1.28.41 田村 雄一:天ラン部(神奈川)
307位 1.28.44 鮎川 陽一:茨城
308位 1.28.44 毎沢 広之:酒のこむろ(茨城)
309位 1.28.46 向井 寛:神奈川
310位 1.28.47 一杉 俊輔:千葉
311位 1.28.50 西方 綾平:茨城
312位 1.28.52 勝野 陽士:Strides(茨城)
313位 1.28.52 川井 聡大:JR東日本千葉(千葉)
314位 1.28.55 清水 修:東京
315位 1.28.58 飯田 勝之:東京
316位 1.29.00 剣持 政樹:天ラン部(神奈川)
317位 1.29.01 古谷 哲平:D.D.C(茨城)
318位 1.29.02 葛島 怜:田中貴金属(神奈川)
319位 1.29.07 高橋 宏仁:クラブR2(埼玉)
320位 1.29.08 斎藤 一智:栃木
321位 1.29.09 小菅 忠男:ウィングAC(茨城)
322位 1.29.10 林 篤哉:
323位 1.29.12 久保田 和也:茨城
324位 1.29.13 三浦 雅寛:アサヒビール(茨城)
325位 1.29.13 中山 宏:茨城福祉(茨城)
326位 1.29.15 杉山 佳史:千葉
327位 1.29.17 金元 和正:茨城
328位 1.29.17 荻原 栄治:山梨
329位 1.29.18 高山 洋一:東京
330位 1.29.19 飯吉 航也:川崎市役所(神奈川)
331位 1.29.20 能勢 航:茨城
332位 1.29.22 深堀 敬介:牛久走友会(茨城)
333位 1.29.22 上田 将生:茨城
334位 1.29.23 黒沢 創也:東京
335位 1.29.24 折井 英司:アサヒビール(東京)
336位 1.29.33 佐藤 佑太:茨城
337位 1.29.37 後藤 明成:メリーポピンズ(千葉)
338位 1.29.38 島谷 輝男:東京
339位 1.29.42 天野 鳳平:茨城
340位 1.29.45 松木 繁明:東京
341位 1.29.45 土井 英人:RSLAB(東京)
342位 1.29.46 早川 直樹:千葉
343位 1.29.48 九矢 政史:越谷競走倶(埼玉)
344位 1.29.49 新免 佳幸:神奈川
345位 1.29.54 奥永 俊哉:埼玉マスターズ(埼玉)
346位 1.29.55 柳川 厚志:明治(神奈川)
347位 1.30.00 岡村 和彦:千葉
348位 1.30.02 荒井 良介:千葉
349位 1.30.02 田口 智琉:茨城
350位 1.30.03 萩原 大輔:東京
351位 1.30.07 屋宜 秀一:神奈川
352位 1.30.08 下田 義人:茨城
353位 1.30.09 大木 宏介:茨城
354位 1.30.09 斎木 郁:OISCA(千葉)
355位 1.30.11 星野 真也:慶友会(茨城)
356位 1.30.16 矢口 侑輔:茨城
357位 1.30.17 持地 信彦:Reprise(千葉)
358位 1.30.19 戸恒 亮一:ドリトレ(千葉)
359位 1.30.20 庄司 雅博:東京陸協(東京)
361位 1.30.24 池田 和樹:ロケット団(茨城)
362位 1.30.25 秦野 宏之:千葉
363位 1.30.27 桑原 和孝:東武鉄道(千葉)
364位 1.30.28 山本 岳史:ひまりのパパ(千葉)
365位 1.30.30 藤原 輝夫:茨城
366位 1.30.31 吉野 弘:千葉陸協(千葉)
367位 1.30.35 阿部 勝則:天ラン部(東京)
368位 1.30.36 加藤 秀萌:東京
369位 1.30.37 関口 峰人:千葉
370位 1.30.41 田村 元:茨城
371位 1.30.41 岡野 智康:茨城陸協(茨城)
372位 1.30.43 根本 真治:茨城
373位 1.30.46 小坂 輝孝:東京
374位 1.30.47 志村 晃一郎:柏の葉PR(千葉)
375位 1.30.48 小峰 政隆:茨城
376位 1.30.49 鈴木 信行:茨城マスターズ(茨城)
377位 1.30.51 阿部 竜乃介:ニューフレンドRC(栃木)
378位 1.30.53 太田黒 久寛:柏おやじの会(茨城)
379位 1.30.57 来栖 翼:ぴーランズ(茨城)
380位 1.31.00 赤 秀樹:ONE東京RC(東京)
381位 1.31.00 安達 剛:茨城陸協(茨城)
382位 1.31.03 大森 明彦:東京
383位 1.31.04 松本 直規:茨城
384位 1.31.05 萩原 靖:神奈川
385位 1.31.08 深作 豪:NEXCO(茨城)
386位 1.31.09 国嵜 貴:茨城
387位 1.31.09 関根 正之:DAC(東京)
388位 1.31.25 飯塚 崇:茨城
389位 1.31.26 井上 達哉:埼玉大井RC(埼玉)
390位 1.31.28 久本 達格:アサヒ飲料(東京)
391位 1.31.28 下村 龍之介:茨城
392位 1.31.33 深迫 瑞樹:千葉
393位 1.31.34 佐藤 哲哉:トヨタ東日本(宮城)
394位 1.31.34 岸本 卓巳:東京
395位 1.31.38 清水 博文:オッティモ(千葉)
396位 1.31.42 宇山 俊明:完走し酔う会(千葉)
397位 1.31.43 佐々木 喜一郎:東京
398位 1.31.43 平井 真佐彦:東邦高校OB(埼玉)
399位 1.31.53 岡野 崇裕:東京
400位 1.31.59 難波 竜太:千葉
401位 1.32.03 南部 智史:スナフキン(千葉)
402位 1.32.04 生沢 康二郎:埼玉
403位 1.32.05 沼田 悠輝:東京
404位 1.32.06 菅原 淳:デベロップ(千葉)
405位 1.32.08 渡辺 裕樹:東京
406位 1.32.16 生島 寛之:東京
407位 1.32.18 康 徳龍:茨城
408位 1.32.19 服部 一紀:つくばランラボ(茨城)
409位 1.32.29 立花 敬悟:千葉
410位 1.32.35 門脇 拓郎:かぼちゃん(茨城)
411位 1.32.38 葭葉 正樹:茨城
412位 1.32.39 田中 健太:野上病院(茨城)
413位 1.32.41 長塚 清太:御所中野球部(茨城)
414位 1.32.43 加藤 仁:千葉
415位 1.32.48 佐藤 幹元:みむら動物病院(茨城)
416位 1.32.51 栗原 大輔:茨城
417位 1.32.53 野口 俊明:茨城
418位 1.32.54 黒沢 佳介:メルシーRC(茨城)
419位 1.32.54 村上 時弘:まるお製作所RC(東京)
420位 1.32.55 杉浦 宏明:千葉
421位 1.32.58 吉岡 雅之:TOKYORC(千葉)
422位 1.32.59 蛯沢 大輔:茨城
423位 1.33.04 松尾 健一:千葉
424位 1.33.08 前川 文彦:茨城
425位 1.33.13 増田 隆之:アサヒビール(千葉)
426位 1.33.19 今井 孝治:オンザロード(茨城)
427位 1.33.19 高木 博和:ニッポンランナ(茨城)
428位 1.33.23 坂尾 俊之:千葉
429位 1.33.24 相良 拓実:茨城
430位 1.33.26 藤永 光貴:茨城
431位 1.33.27 力石 雄太:天ラン部(東京)
432位 1.33.28 松永 洋司:東京
433位 1.33.29 谷 雅之:神奈川
434位 1.33.30 片岡 寛:土浦市(茨城)
435位 1.33.32 佐藤 大地:茨城
436位 1.33.32 佐藤 友紀:千葉
437位 1.33.32 駒場 淳二:ぶるぅばぁど(茨城)
438位 1.33.36 引地 賢治:東京陸協(東京)
439位 1.33.40 高橋 義典:ポプラ美容室(千葉)
440位 1.33.44 桶 皓士郎:東京
441位 1.33.44 池田 政司:神奈川
442位 1.33.46 吉田 宏信:Dream・AC(神奈川)
443位 1.33.48 広瀬 昌章:牛久走友会(茨城)
444位 1.33.51 渡辺 育夢:にむす(茨城)
445位 1.33.51 広瀬 貴之:東京
446位 1.33.53 菊池 昌紘:アサヒビール(東京)
447位 1.34.04 佐藤 光昭:東京
448位 1.34.04 石倉 恵介:SAMURAI(茨城)
449位 1.34.04 谷 義夫:茨城マスターズ(茨城)
450位 1.34.06 青柳 秀和:茨城
451位 1.34.08 鈴木 純:茨城
452位 1.34.10 田村 清:IMC(千葉)
453位 1.34.12 佐藤 吉朗:茨城
454位 1.34.17 図師 和也:SOMPOケア(千葉)
455位 1.34.17 松沢 充雄:埼玉
456位 1.34.21 稲葉 柾:守谷市役所(茨城)
457位 1.34.28 小林 裕:メディカルSV(茨城)
458位 1.34.28 平野 静夫:浦安ハーフ走会(千葉)
459位 1.34.29 青木 拓雄:千葉
460位 1.34.31 田辺 敏行:ウィングAC(千葉)
461位 1.34.38 坂井 泰生:東京
462位 1.34.39 草間 大志:茨城
463位 1.34.40 成島 友和:西南医療センタ(茨城)
464位 1.34.40 深谷 大輔:守谷第一病院(茨城)
465位 1.34.42 片桐 祐一:パークラン(千葉)
466位 1.34.44 卜部 裕司:千葉
467位 1.34.45 牧 博貴:東京
468位 1.34.49 北野 凌大:塩野香料(東京)
469位 1.34.50 村松 知秋:山形
470位 1.34.52 吉田 明訓:千葉
471位 1.34.59 田村 祥雄:全農(茨城)
472位 1.34.59 山崎 浩:茨城
473位 1.34.59 松原 隆大:東京
474位 1.35.04 石塚 二郎:キヤノン(茨城)
475位 1.35.08 大谷津 勝:∞無限定食∞(埼玉)
476位 1.35.10 塩入 賢治:千葉
477位 1.35.13 早川 忠孝:さいたま市陸協(埼玉)
478位 1.35.14 藤森 雅之:東京
479位 1.35.15 中光 和裕:クラブR2(千葉)
480位 1.35.16 塚本 健二:茨城
481位 1.35.17 田上 勝弥:茨城
482位 1.35.21 佐藤 知己:KAIKO(茨城)
483位 1.35.21 木村 武:USAMIRC(茨城)
484位 1.35.22 宇都 甲一郎:茨城
485位 1.35.25 莅戸 恭太:千葉
486位 1.35.26 小関 俊幸:茨城
487位 1.35.28 三門 聖也:千葉
488位 1.35.28 持木 佑輔:3504(埼玉)
489位 1.35.28 中森 悠介:埼玉
490位 1.35.29 津上 昌輝:LD走友会(千葉)
491位 1.35.30 山田 盛輝:曽田香料(茨城)
492位 1.35.30 西海 和也:完走し酔う会(千葉)
493位 1.35.31 榎本 晃一郎:柏の葉RC(千葉)
494位 1.35.32 戸ケ崎 秀樹:アサヒビール(千葉)
495位 1.35.33 成嶋 良和:茨城
496位 1.35.33 柏倉 暁:茨城
497位 1.35.36 高久 正幸:東京
498位 1.35.37 寺村 享:千葉
499位 1.35.39 村山 博一:千葉
500位 1.35.40 浦滝 貴夫:茨城
501位 1.35.40 財部 忠信:東京
502位 1.35.42 湯浅 貴大:チーム小池(東京)
503位 1.35.44 出原 隆司:アサヒビール(茨城)
504位 1.35.45 門 洋一:アットホーム(千葉)
505位 1.35.47 山崎 亨二:茨城
506位 1.35.48 井能 孝典:茨城
507位 1.35.49 佐藤 佑樹:同愛記念病院(東京)
508位 1.35.49 温水 良一:二宮産業RC(千葉)
509位 1.35.51 宮田 知隼:茨城
510位 1.35.54 大内 天輝:茨城
511位 1.35.55 今田 星紀:東京
512位 1.35.55 中谷 利:東京
513位 1.35.55 河又 久雄:yec(茨城)
514位 1.35.58 宮地 正城:磯原ファミ歯科(茨城)
515位 1.36.05 石田 翔吾:茨城
516位 1.36.05 高森 彪太:明治(大阪)
517位 1.36.07 大原 大介:千葉
518位 1.36.07 天野 晃:茨城
519位 1.36.08 望月 大輔:千葉
520位 1.36.09 佐藤 雄志:茨城陸協(茨城)
521位 1.36.12 広瀬 俊介:ビバチバ(千葉)
522位 1.36.16 渡辺 義晴:千葉
523位 1.36.18 野沢 良久:茨城
524位 1.36.18 丸山 勇:クラブR2東日本(東京)
525位 1.36.19 森 靖:埼玉
526位 1.36.22 梅沢 重成:ふろとも(東京)
527位 1.36.23 生田目 稔之:東京
528位 1.36.24 金原 洋一:ニッセイプラス(東京)
529位 1.36.30 荒木 康平:荒木運送(茨城)
530位 1.36.31 来栖 徳司:ぴーランズ(茨城)
531位 1.36.32 国分 宙:KRC(千葉)
532位 1.36.32 佐藤 和彦:前川製作所(茨城)
533位 1.36.33 小山 拓巳:東京
534位 1.36.36 鈴木 拓未:千葉
535位 1.36.36 大西 可容:浦安RC(東京)
536位 1.36.36 小飯塚 英夫:茨城
537位 1.36.37 青木 怜司:COCORO(長野)
538位 1.36.38 佐々木 優:千葉
539位 1.36.43 関塚 俊之:山王工業(茨城)
540位 1.36.43 峠 幸雄:■西園の会(東京)
541位 1.36.44 緑川 隆:茨城
542位 1.36.45 藤原 啓史:東京
543位 1.36.46 山崎 浩市:茨城
544位 1.36.48 岩田 真也:茨城
545位 1.36.52 津田 弘樹:茨城
546位 1.36.54 安田 茂:平二小(福島)
547位 1.36.54 河村 優輝:なし(茨城)
548位 1.36.59 長 常幸:石川ランナーズ(千葉)
549位 1.36.59 青柳 裕也:浦安RC(千葉)
550位 1.37.00 雨宮 弘幸:ビバチバ(千葉)
551位 1.37.01 阿部 弘伸:埼玉
552位 1.37.05 小倉 良和:東京陸協(東京)
553位 1.37.06 山下 武芳:茨城
554位 1.37.07 原口 博司:茨城
555位 1.37.08 吉田 浩樹:千葉
556位 1.37.09 畠山 真介:茨城
557位 1.37.11 中野 淳:横浜鶴見RC(神奈川)
558位 1.37.13 木綿 正秋:木綿清美(千葉)
559位 1.37.16 白井 雄大:埼玉
560位 1.37.17 榊原 大樹:埼玉大井RC(埼玉)
561位 1.37.20 平瀬 健:千葉
562位 1.37.25 今井 国雄:成田Rハイ(千葉)
563位 1.37.32 藤沼 重信:ライブラン(茨城)
564位 1.37.36 渡橋 太郎:茨城
565位 1.37.37 布施 雄一:千葉
566位 1.37.37 水谷 忠均:茨城
567位 1.37.42 原田 一郎:茨城
568位 1.37.48 三上 貴大:茨城
569位 1.37.54 吉田 健:チームおもち(茨城)
570位 1.37.54 小松原 和典:ワタナベ倶楽部(茨城)
571位 1.37.56 武田 志勇:茨城
572位 1.37.57 青木 航:神奈川
573位 1.37.57 木村 健太郎:アサヒビール(神奈川)
574位 1.37.58 追塩 壮司:三重
575位 1.37.59 横山 康治:東京
576位 1.37.59 芦田 裕久:牛久走友会(茨城)
577位 1.38.06 宮崎 大輔:東京
578位 1.38.07 瀬戸 一敬:千葉
579位 1.38.14 鈴木 克巳:茨城
580位 1.38.17 高野 裕之:東京
581位 1.38.18 太田 博之:柏の葉PKR(千葉)
582位 1.38.18 石塚 健一:SMC(茨城)
583位 1.38.19 中西 文洋:サウルス茨城(茨城)
584位 1.38.20 藤平 真ノ介:RONNING TEAM GAZELLE(千葉)
585位 1.38.22 小野 崇之:神奈川
586位 1.38.23 伊藤 慎弥:茨城
587位 1.38.24 中島 英太:千葉
588位 1.38.24 新井 勝人:茨城
589位 1.38.27 野尻 紘貴:茨城
590位 1.38.29 昆野 賢:茨城
591位 1.38.30 渡辺 孝:茨城
592位 1.38.33 佐藤 賢:神奈川
593位 1.38.38 岸田 寛樹:茨城
594位 1.38.40 井上 実:フル百回楽走会(埼玉)
595位 1.38.42 馬場 満隆:茨城
596位 1.38.43 渡辺 友和:東京
597位 1.38.45 安田 雅衛:埼玉
598位 1.38.46 藤井 英太郎:東京
599位 1.38.53 大沢 拓馬:茨城
600位 1.38.53 稲葉 陽介:東京
601位 1.38.54 越野 定文:ルーキーズ(神奈川)
602位 1.38.55 椎名 泰至:千葉
603位 1.38.55 川田 成範:千葉
604位 1.38.55 長瀬 隆之:千葉
605位 1.38.56 Ukizintambara Tharcisse:茨城
606位 1.38.58 中村 旺司:明治(千葉)
607位 1.38.58 山本 昌幸:KPRB(茨城)
608位 1.38.58 守屋 文明:栃木
609位 1.39.00 小倉 靖広:雪印メグミルク(茨城)
610位 1.39.00 松崎 剛史:東京
611位 1.39.01 篠嵜 和夫:ニッポンランナ(茨城)
612位 1.39.02 梨本 裕一:千葉
613位 1.39.03 佐野 良夫:茨城
614位 1.39.04 益子 茂:茨城
615位 1.39.09 沢田 雅洋:茨城
616位 1.39.10 工藤 融知:千葉
617位 1.39.14 高田 一成:千葉
618位 1.39.17 根子 慎也:茨城
619位 1.39.19 清野 孝夫:茨城
620位 1.39.20 篠田 耕造:茨城
621位 1.39.20 服部 伸:牛久走友会(茨城)
622位 1.39.21 海老原 武:守谷インター(茨城)
623位 1.39.23 中村 哲平:アサヒビール(千葉)
624位 1.39.23 永野 広樹:K K J(茨城)
625位 1.39.24 富田 純平:茨城
626位 1.39.24 倉持 保則:東京
627位 1.39.24 斎藤 優:茨城
628位 1.39.26 石嶋 寿和:深川ランナーズ(東京)
629位 1.39.29 佐藤 信哉:東京陸協(東京)
630位 1.39.31 清水 裕介:FSC RC(東京)
631位 1.39.32 所 高士:しゃんしん(茨城)
632位 1.39.32 梅田 賀嗣:茨城
633位 1.39.32 野村 健治:埼玉
634位 1.39.34 本 浩:ぷると&わさび(茨城)
635位 1.39.37 川原 淳嘉:茨城
636位 1.39.38 小野 拓郎:パスコ(埼玉)
637位 1.39.40 石井 延明:雑走魂(茨城)
638位 1.39.40 右田 正博:茨城
639位 1.39.44 萩原 直樹:千葉
640位 1.39.48 岡嶋 包:茨城
641位 1.39.50 久保田 祐介:茨城
642位 1.39.50 野中 啓二:岩崎宏美親衛隊(千葉)
643位 1.39.53 鈴木 健太:茨城
644位 1.39.53 辻本 健士:茨城
645位 1.39.54 清宮 尚恭:ニッポンランナ(千葉)
646位 1.39.55 有国 圭司:龍ケ崎済生会(茨城)
647位 1.40.01 渋井 恵一:前川製作所(茨城)
648位 1.40.01 牛山 紘一:松山(株)(栃木)
649位 1.40.01 橋本 拓矢:日体大(茨城)
650位 1.40.10 岩田 新一:千葉
651位 1.40.10 大鹿 高歳:三菱マテリアル(茨城)
652位 1.40.11 三宅 良太:ジョイフル本田(千葉)
653位 1.40.12 李 晃明:茨城
654位 1.40.15 堀越 学:茨城
655位 1.40.15 杉田 明智:朝日精密ゴム(茨城)
656位 1.40.15 恒川 賢二:神奈川
657位 1.40.17 星野 仙尊:アサヒビール(千葉)
659位 1.40.27 中村 均:走乱会(千葉)
660位 1.40.28 角田 幸弘:茨城
661位 1.40.30 相田 佳隆:埼玉
662位 1.40.32 石山 和美:千葉
663位 1.40.35 得光 祐史:千葉
664位 1.40.36 島田 健平:茨城
665位 1.40.36 細谷 俊之:刀水AC(埼玉)
666位 1.40.38 石戸 勝宏:GR走ろう会(千葉)
667位 1.40.41 米田 英記:東京
668位 1.40.41 伏島 昭人:神奈川
669位 1.40.45 山本 和寿:茨城
670位 1.40.46 斯波 晃一:クロネコ(神奈川)
671位 1.40.49 斎藤 悠生:茨城
672位 1.40.51 中角 准生:千葉
673位 1.40.51 辻本 充:千葉
674位 1.40.52 山下 博司:アサヒビール(東京)
675位 1.40.54 海老原 友基:国総研(茨城)
676位 1.40.54 和知 英明:茨城
677位 1.40.55 井出 大悟:アサヒビール(東京)
678位 1.40.57 加木 宏:龍田化学(茨城)
679位 1.40.57 田中 寛:埼玉
680位 1.40.59 塚田 剛史:茨城
681位 1.41.00 片山 裕二:千葉
682位 1.41.00 岡田 正彦:茨城
683位 1.41.04 小野 隼人:越谷走友会(埼玉)
684位 1.41.05 森 俊明:千葉
685位 1.41.06 林 幹朗:茨城
686位 1.41.07 西田 朋之:埼玉
687位 1.41.08 庄司 真始:千葉
688位 1.41.12 稲垣 元博:アサヒビール(東京)
689位 1.41.13 赤塚 祥吾:茨城
690位 1.41.14 土居原 仁:茨城
691位 1.41.17 長谷川 博誉:茨城
692位 1.41.19 平井 開都:茨城
693位 1.41.19 酒巻 大介:広末大好き(千葉)
694位 1.41.20 石賀 康之:千葉
695位 1.41.22 斎藤 裕史:HND3(埼玉)
696位 1.41.25 伊藤 良二:神奈川
697位 1.41.27 波田野 宏:東京
698位 1.41.29 横張 誠:茨城
699位 1.41.32 川崎 智弘:TXランナーズ(千葉)
700位 1.41.34 野口 拓途:アサヒビール(千葉)
701位 1.41.34 苅谷 昌杜:国学院大同好会(茨城)
702位 1.41.36 永倉 剛:千葉
703位 1.41.40 杉原 尚明:千葉
704位 1.41.41 松永 雄樹:栃木
705位 1.41.42 岩倉 浩土:茨城
706位 1.41.44 寺本 知史:千葉
707位 1.41.47 宮野 雅之:茨城
708位 1.41.47 増田 智行:千葉
709位 1.41.48 石塚 忠久:前川製作所(茨城)
710位 1.41.50 喜井 貴司:ストライズ(茨城)
711位 1.41.53 吉野 雄太:アサヒビール(千葉)
712位 1.41.53 後藤 健史:茨城
713位 1.41.54 庄司 晃三:茨城
714位 1.41.55 山沢 英之:NARO(茨城)
715位 1.41.55 内野 航司:チーム・ティン(茨城)
716位 1.41.56 新妻 啓太:アサヒビール(千葉)
717位 1.42.00 小沼 昭一郎:パナつくAC(千葉)
718位 1.42.01 室口 千明:まろりろぎん(千葉)
719位 1.42.06 釣田 竜也:茨城
720位 1.42.09 和田 洋:茨城
721位 1.42.10 金渕 優樹:神奈川
722位 1.42.13 山西 裕:茨城
723位 1.42.14 阿部 展久:RRJ(千葉)
724位 1.42.14 川田 元:ウィングAC(千葉)
725位 1.42.15 佐藤 大悟:神奈川
726位 1.42.15 松浦 正樹:つくばランラボ(茨城)
727位 1.42.16 飯野 浩人:飯野写真館(茨城)
728位 1.42.18 中山 弘:茨城
729位 1.42.20 宮田 真一:TWR(千葉)
730位 1.42.21 岩崎 洋一:あおふらちゃん(埼玉)
731位 1.42.23 新堀 知行:千葉
732位 1.42.25 古家 大二郎:アサヒビール(神奈川)
733位 1.42.26 満永 浩司:東京
734位 1.42.26 椿 貴博:東京
735位 1.42.28 盛岡 博幸:東京
736位 1.42.29 斎藤 央:茨城
737位 1.42.29 土佐 直也:千葉
738位 1.42.29 稲葉 哲夫:GR走ろう会(千葉)
739位 1.42.31 中村 進胡:千葉
740位 1.42.32 小菅 夏希:茨城
741位 1.42.32 亀崎 正和:パナつくAC(茨城)
742位 1.42.33 谷内 淳一:茨城
743位 1.42.34 松田 仁:茨城
744位 1.42.35 左高 伸康:茨城
745位 1.42.36 石井 紀幸:茨城
746位 1.42.37 蔭佐 徹:前川製作所(茨城)
747位 1.42.38 松崎 広典:茨城
748位 1.42.38 真尾 和美:茨城
749位 1.42.39 佐々木 信雄:茨城
750位 1.42.41 大宅 健治:松並青葉西(茨城)
751位 1.42.44 堀 俊文:茨城
752位 1.42.47 横山 智行:千葉
753位 1.42.48 田中 俊行:千葉
754位 1.42.49 蓑毛 淳:牛久走友会(茨城)
755位 1.42.51 青柳 智規:茨城
756位 1.42.54 滝本 達也:茨城
757位 1.42.55 山崎 博之:MGL(東京)
758位 1.42.59 馬場 賢一:千葉
759位 1.43.00 榎本 祐樹:東京
760位 1.43.01 田端 健司:アステラス製薬(茨城)
761位 1.43.02 阪口 順哉:茨城
762位 1.43.07 根本 泰昭:さひあんホーム(茨城)
763位 1.43.08 原子 慶太:孤高のすね毛(千葉)
764位 1.43.12 大賀 照彦:茨城
765位 1.43.17 小野 聡志:SON・千葉(千葉)
766位 1.43.21 豊嶋 良規:茨城
767位 1.43.22 細井 雄大:東京
768位 1.43.24 横張 博紀:愛知
769位 1.43.25 石井 丈仁:宇佐美RC(東京)
770位 1.43.26 池田 亮介:茨城
771位 1.43.27 本山 裕光:高砂香料工業(神奈川)
772位 1.43.29 西山 敬佑:東京
773位 1.43.29 海老原 康徳:茨城
774位 1.43.30 荒川 健:神奈川
775位 1.43.34 石神 喜寛:千葉
776位 1.43.40 野内 浩幸:東京
777位 1.43.40 小黒 正昭:東京
778位 1.43.41 佐藤 力哉:栃木
779位 1.43.42 長谷 拓馬:千葉
780位 1.43.45 三宮 正裕:茨城
781位 1.43.46 倉持 則男:茨城
782位 1.43.47 原田 雄大:茨城
783位 1.43.49 山科 宙士:慶友会(茨城)
784位 1.43.51 竹本 隆:ドラゴンズ(東京)
785位 1.43.52 鵜野 哲生:茨城
786位 1.43.52 関根 太郎:千葉
787位 1.43.53 実藤 大輔:パナつくAC(千葉)
788位 1.43.53 石井 亮二:チームローレル(千葉)
789位 1.43.56 村木 尚人:茨城
790位 1.43.58 工藤 亮磨:茨城
791位 1.44.00 大山 益宏:千葉
792位 1.44.01 草野 達也:福島
793位 1.44.01 岡田 学:まるお製作所(千葉)
794位 1.44.02 山本 時夫:関宿走友会(千葉)
795位 1.44.04 会沢 哲雄:フーカ315(茨城)
796位 1.44.06 丸山 大輔:オンザロード(茨城)
797位 1.44.07 山口 泰弘:茨城