第1回高知県香長地区陸上記録会2024年 速報結果

高知県の陸上競技大会速報結果 高知県
高知県の陸上競技大会速報結果

第1回高知県香長地区陸上記録会

会場:高知県立青少年センター(陸)
開催日:2024年4月21日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.5)
1位 9.60 川村 真侑希(2) 山田クラブ
2位 10.13 端野 吏(2) 山田クラブ
3位 10.39 坂上 颯希(1) 山田クラブ
4位 10.46 畔地 律希(2) 山田クラブ
5位 10.81 犬伏 瑞輝(1) 山田クラブ
タイムレース 2組 (-2.4)
1位 10.07 松村 奏志(2) 香我美JAC
2位 10.09 森川 裕心(2) 山田クラブ
3位 10.66 上村 彩人(1) 香我美JAC
4位 11.17 恒石 遥(1) 山田クラブ
決勝 (0.2)
1位 12.88 中川 信太朗:高知陸協
2位 13.42 岸本 拓志:tranfi
タイムレース【中学】 1組 (-1.3)
1位 11.93 岡林 寛也(3) 香長中
2位 12.02 小林 泰芽(3) 北陵中
3位 12.10 刈谷 瑛心(3) 香長中
4位 12.16 中村 穂希(3) 香長中
5位 12.38 佐々木 晟了(2) 北陵中
6位 12.47 安芸 瞬(3) 鏡野中
7位 12.49 西原 悠翔(3) 北陵中
8位 12.52 坂本 大輝(3) 北陵中
タイムレース【中学】 2組 (-1.9)
1位 12.75 川本 啓太(3) 北陵中
2位 12.80 筧 亮輝(2) 鏡野中
3位 12.89 田辺 史人(3) 北陵中
4位 13.44 元吉 輝(2) 鳶ケ池中
5位 13.59 松本 晶太(3) 香北中
6位 13.86 浅野 奏志(3) 鏡野中
タイムレース【中学】 3組 (-2.8)
1位 13.59 野島 貫馳(2) 夜須中
1位 13.59 西田 煌大(3) 鳶ケ池中
3位 13.63 堀川 峻(3) 鏡野中
4位 13.73 松下 大隼(3) 香長中
5位 13.89 田渕 優樹斗(2) 大栃中
6位 13.98 岡崎 柊真(2) 鳶ケ池中
7位 14.21 小松 侑永(3) 大栃中
タイムレース【中学】 4組 (-2.7)
1位 13.27 花田 浩志(2) 香北中
2位 14.06 傍士 大叶(3) 鳶ケ池中
3位 14.19 鳶谷 和空(2) 夜須中
4位 14.65 山本 聖悟(3) 香長中
タイムレース【中学】 5組 (-1.7)
1位 14.66 小松 光斗(2) 大栃中
2位 14.98 森本 瑛太(2) 北陵中
3位 15.07 川添 遥翔(2) 香長中
4位 15.15 岡本 雄伸(2) 香長中
5位 15.42 小松 龍明(2) 鳶ケ池中
6位 15.54 小松 海斗(2) 北陵中
7位 15.60 島崎 睦翔(3) 鏡野中
タイムレース【中学】 6組 (-1.2)
1位 12.62 美島 和虎(1) 香長中
2位 12.86 坂田 櫂(1) 香長中
3位 14.33 竹村 元気(1) 鏡野中
4位 15.18 本山 心温(1) 鏡野中
5位 15.70 山内 叶有(2) 香北中
タイムレース【小3・4】 1組 (-1.0)
1位 16.28 佐竹 蓮斗(4) 山田クラブ
2位 17.84 杉藤 快仁(4) 山田クラブ
3位 18.60 和田 誇高(3) 山田クラブ
4位 18.61 杉本 空大(3) アスリート嶺北
5位 18.76 松本 篤弥(4) 野市JAC
タイムレース【小3・4】 2組 (0.9)
1位 16.09 小川 遥真(3) 野市JAC
2位 16.57 山崎 滉真(4) 山田クラブ
3位 16.88 浜野 颯真(3) アスリート嶺北
4位 16.98 横田 琉海(4) まほろばクラブ南国
5位 17.29 田中 登々(3) 山田クラブ
6位 18.54 杉本 旬(3) アスリート嶺北
7位 19.05 公文 奏汰(3) 香我美JAC
タイムレース【小3・4】 3組 (1.2)
1位 15.79 山本 悠生(4) 山田クラブ
2位 16.15 永田 理久汰(4) 山田クラブ
3位 16.98 湯浅 暖(3) 野市JAC
4位 17.02 藤川 真希人(3) アスリート嶺北
5位 17.64 岩島 一史(4) 山田クラブ
6位 19.18 竹政 奏汰(3) アスリート嶺北
タイムレース【小3・4】 4組 (0.2)
1位 16.38 畔地 風希(4) 山田クラブ
2位 16.50 大下 立騎(3) アスリート嶺北
3位 17.10 松田 唯輝(3) 山田クラブ
4位 17.16 パチレオ リョート(3) まほろばクラブ南国
5位 17.54 長野 隼(4) 野市JAC
6位 17.79 信吉 彩喜(3) 香我美JAC
7位 17.86 西村 零恋(3) アスリート嶺北
タイムレース【小5・6】 1組 (0.1)
1位 13.46 坂口 塁玄(6) 野市JAC
2位 13.77 橋本 悠生(5) まほろばクラブ南国
3位 14.06 大野 勇羽(6) 山田クラブ
4位 14.63 柴岡 澪夏斗(5) まほろばクラブ南国
5位 14.67 パチレオベアー(5) まほろばクラブ南国
6位 14.70 大西 正真(5) まほろばクラブ南国
7位 16.66 田中 嵩人(5) アスリート嶺北
タイムレース【小5・6】 2組 (-0.4)
1位 14.06 犬伏 光(6) 山田クラブ
2位 14.72 坂本 文太(6) 野市JAC
3位 14.84 永田 羚(6) 香我美JAC
4位 14.90 岡松 凛(5) 野市JAC
5位 15.16 窪内 勇太(6) アスリート嶺北
6位 15.18 北田 朔(5) アスリート嶺北
7位 15.49 田中 佑和(6) まほろばクラブ南国
タイムレース【小5・6】 3組 (-2.0)
1位 15.45 川村 咲多(6) 野市JAC
2位 15.75 横田 清真(5) 野市JAC
3位 16.10 増野 理久(5) まほろばクラブ南国
4位 16.11 徳弘 壮真(6) 夜須JSC
5位 16.12 瀬戸山 大虎(5) 香我美JAC
6位 16.13 永田 和大(5) 山田クラブ
タイムレース【小5・6】 4組 (-1.5)
1位 15.50 浅野 碧斗(6) 夜須JSC
2位 16.21 大家 結真(5) 山田クラブ
3位 16.40 岡林 夏輝(6) 野市JAC
4位 16.77 松岡 壱樹(5) アスリート嶺北
5位 17.08 三木 春汰(5) 野市JAC
6位 17.69 柴原 依知(6) 山田クラブ
7位 17.72 筒井 大翔(6) アスリート嶺北
決勝
1位 52.15 前田 応太朗(2) 高知高専(高)
2位 52.16 坂田 陽大(3) 高知高専(高)
3位 55.73 大石 匠真(2) 高知高専(高)
4位 57.24 原田 琴也(3) 高知高専(高)
5位 57.44 前田 大稀(2) 高知高専(高)
6位 57.63 大野 碧俐(3) 高知高専(高)
7位 58.68 岸本 拓志:tranfi
決勝【中学】
1位 56.38 西原 悠翔(3) 北陵中
2位 62.75 小松 真明(2) 鳶ケ池中
3位 63.47 溝渕 大葵(3) 香長中
4位 67.81 鳶谷 和空(2) 夜須中
5位 70.18 岡崎 雄大(2) 鳶ケ池中
決勝
1位 2.26.10 山下 楓葉(3) 鏡野中
2位 2.45.58 猪野 伊織(2) 鳶ケ池中
決勝
1位 4.19.75 北川 直弥(2) 安芸高
2位 4.21.40 佐々木 優一:ミロク陸上ク
3位 4.23.68 木村 陽樹(2) 安芸高
4位 4.31.53 弘光 伶次:ミロク陸上ク
5位 4.31.57 小松 賢士(2) 安芸高
6位 4.40.47 坂本 勝輝:ミロク陸上ク
7位 4.51.15 山崎 悠翔(2) 安芸高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.32.15 前田 昊志郎(3) 香長中
2位 4.35.80 木田 信太朗(3) 香長中
3位 4.35.95 山口 駿人(3) 香我美中
4位 4.52.52 北川 歩夢(2) 香我美中
5位 4.54.48 山下 楓葉(3) 鏡野中
6位 4.55.32 武市 子竜(2) 香長中
7位 4.55.65 井田 迅(2) 香長中
8位 4.57.88 西森 恒成(2) 香長中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.53.21 谷口 虎大郎(3) 香長中
2位 4.55.98 大西 泰正(2) 香南中
3位 5.00.22 山下 悠真(2) 香長中
4位 5.08.35 野口 東馬(1) 香我美中
5位 5.12.46 真下 敏明(2) 香長中
6位 5.17.10 小路口 舜馬(2) 香長中
7位 5.29.36 山本 晋ノ介(1) 香我美中
8位 5.30.89 和田 一嘉(1) 鏡野中
9位 5.37.65 古味 瑛斗(1) 鏡野中
10位 5.41.81 北村 悠真(2) 鳶ケ池中
11位 5.54.39 中沢 怜久(2) 鳶ケ池中
決勝
1位 8.45.82 棚橋 建太:K-UP
2位 8.57.90 浜口 純平:ミロク陸上ク
3位 9.00.60 弘光 伶次:ミロク陸上ク
4位 9.00.64 上田 隆一:ミロク陸上ク
5位 9.03.67 佐々木 優一:ミロク陸上ク
6位 9.04.07 松浦 大輝:K-UP
7位 9.15.65 木村 陽樹(2) 安芸高
8位 9.25.91 北川 直弥(2) 安芸高
9位 9.29.83 小松 賢士(2) 安芸高
10位 10.21.28 山崎 悠翔(2) 安芸高
決勝【中学】
1位 9.01.95 岩下 幾海(2) 香長中
2位 9.30.11 坂本 隼太(3) 香長中
3位 10.07.62 谷内 愛征(3) 香長中
4位 12.05.51 重村 星辰(2) 夜須中
決勝
1位 15.28.93 浜口 純平:ミロク陸上ク
2位 16.44.68 森田 祐介:ミロク陸上ク
決勝
1位 47.83北陵中
2位 49.53鏡野中-A
3位 51.77鳶ケ池中-A
4位 58.29鳶ケ池中-C
決勝【小学】 1組
1位 63.92山田クラブ-A
2位 68.92山田クラブ-B
3位 69.04野市JAC
4位 70.10アスリート嶺北高
5位 76.20山田クラブ-C
決勝【小学】 2組
1位 57.91山田クラブ
2位 58.72まほろばクラブ南国
3位 62.63野市JAC
4位 62.88アスリート嶺北
決勝
1位 1.52 立田 一陽(3) 鏡野中
2位 1.40 松本 晶太(3) 香北中
3位 1.30 松下 大隼(3) 香長中
4位 1.25 浜崎 碧斗(3) 香北中
5位 1.20 山内 叶有(2) 香北中
決勝【小学】
1位 1.25 パチレオベアー(5) まほろばクラブ南国
2位 1.20 大西 正真(5) まほろばクラブ南国
3位 95 柴原 依知(6) 山田クラブ
決勝
1位 5.76 (0.8) 中村 穂希(3) 香長中
2位 5.16 (1.9) 小松 真明(2) 鳶ケ池中
3位 5.14 (-0.1) 野島 貫馳(2) 夜須中
4位 5.02 (0.2) 元吉 輝(2) 鳶ケ池中
5位 4.46 (-0.6) 中越 悠斗(2) 鳶ケ池中
6位 4.14 (-1.0) 中沢 怜久(2) 鳶ケ池中
7位 4.11 (0.2) 吉永 凌晟(2) 鳶ケ池中
8位 3.95 (-0.7) 小松 龍明(2) 鳶ケ池中
決勝【小5・6】
1位 4.39 (-2.0) 橋本 悠生(5) まほろばクラブ南国
2位 4.24 (-3.5) 坂口 塁玄(6) 野市JAC
3位 4.16 (-0.7) 柴岡 澪夏斗(5) まほろばクラブ南国
4位 4.05 (-1.6) 岡松 凛(5) 野市JAC
5位 3.98 (-1.3) 田中 佑和(6) まほろばクラブ南国
6位 3.59 (-1.8) 窪内 勇太(6) アスリート嶺北
7位 3.49 (-2.8) 瀬戸山 大虎(5) 香我美JAC
8位 3.48 (-2.9) 横田 清真(5) 野市JAC
9位 3.46 (-0.1) 岡林 夏輝(6) 野市JAC
10位 3.40 (-1.0) 増野 理久(5) まほろばクラブ南国
11位 3.33 (-1.4) 犬伏 光(6) 山田クラブ
12位 3.31 (-0.3) 大家 結真(5) 山田クラブ
13位 3.30 (-2.2) 北田 朔(5) アスリート嶺北
14位 3.17 (-2.0) 永田 和大(5) 山田クラブ
15位 3.17 (-2.9) 松岡 壱樹(5) アスリート嶺北
16位 3.15 (-3.5) 永田 羚(6) 香我美JAC
17位 3.01 (-2.3) 筒井 大翔(6) アスリート嶺北
18位 2.92 (-2.8) 田中 嵩人(5) アスリート嶺北
19位 2.87 (-2.4) 徳弘 壮真(6) 夜須JSC
20位 2.84 (-2.6) 浅野 碧斗(6) 夜須JSC
21位 2.83 (-2.0) 川村 咲多(6) 野市JAC
決勝【小3・4】
1位 3.46 (-2.1) 永田 理久汰(4) 山田クラブ
2位 3.42 (0.0) 佐竹 蓮斗(4) 山田クラブ
3位 3.35 (-1.6) 山本 悠生(4) 山田クラブ
4位 3.32 (-3.1) 横田 琉海(4) まほろばクラブ南国
5位 3.23 (-1.4) 杉藤 快仁(4) 山田クラブ
6位 3.23 (-2.4) 小川 遥真(3) 野市JAC
7位 3.16 (-2.0) 山崎 滉真(4) 山田クラブ
8位 3.14 (-1.9) 浜野 颯真(3) アスリート嶺北
9位 3.12 (-1.1) 大下 立騎(3) アスリート嶺北
10位 3.07 (-1.2) パチレオ リョート(3) まほろばクラブ南国
11位 3.06 (-1.0) 湯浅 暖(3) 野市JAC
12位 3.00 (-2.0) 畔地 風希(4) 山田クラブ
13位 2.95 (-0.7) 和田 誇高(3) 山田クラブ
14位 2.90 (-3.6) 岩島 一史(4) 山田クラブ
15位 2.86 (-2.0) 長野 隼(4) 野市JAC
16位 2.85 (-2.6) 松田 唯輝(3) 山田クラブ
17位 2.78 (-2.1) 西村 零恋(3) アスリート嶺北
18位 2.74 (-0.8) 田中 登々(3) 山田クラブ
19位 2.58 (-2.5) 藤川 真希人(3) アスリート嶺北
20位 2.54 (-1.8) 杉本 旬(3) アスリート嶺北
21位 2.47 (-2.1) 竹政 奏汰(3) アスリート嶺北
22位 2.40 (-2.5) 杉本 空大(3) アスリート嶺北
決勝
1位 11.50 佐々木 晟了(2) 北陵中
2位 7.58 島崎 睦翔(3) 鏡野中
3位 7.10 小原 誠心(3) 香北中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-4.9)
1位 10.43 岩見 仁香(2) まほろばクラブ南国
2位 10.48 佐々木 杏華(2) 香我美JAC
3位 10.66 大石 愛結華(2) 山田クラブ
4位 11.39 金子 穂香(1) 山田クラブ
5位 12.15 松岡 欄(2) 夜須JSC
タイムレース 2組 (1.2)
1位 8.82 柴岡 虹香(2) まほろばクラブ南国
2位 10.28 西岡 栞里(2) 香我美JAC
3位 10.43 小西 由夏(2) 山田クラブ
4位 11.07 田畑 美彩(1) 香我美JAC
5位 11.21 杉藤 葵(2) 山田クラブ
6位 11.39 溝渕 しい(2) 山田クラブ
タイムレース 1組 (0.4)
1位 13.32 田中 佐和(2) 香長中
2位 13.91 松井 珠寧(3) 北陵中
3位 14.11 小笠原 穂華(2) 鳶ケ池中
4位 14.21 和田 季音(3) 鏡野中
5位 14.22 芝 彩芭(3) 鏡野中
6位 14.70 下元 涼音(3) 香長中
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 14.75 横山 仁胡(3) 鳶ケ池中
2位 14.86 高橋 菜心(2) 北陵中
3位 14.97 池上 あん(3) 鏡野中
4位 15.05 足達 優香(3) 香長中
5位 15.11 山中 あおい(3) 大栃中
6位 15.28 宮原 実里(3) 香長中
7位 15.28 関田 結菜(3) 香長中
タイムレース 3組 (-2.4)
1位 15.30 中脇 向日葵(2) 北陵中
2位 15.48 日浦 実来(2) 大栃中
3位 15.79 佐田 捺葵(2) 鳶ケ池中
4位 15.91 笹 心美(2) 夜須中
5位 16.08 小松 真加(2) 鏡野中
6位 16.19 川添 莉乃(3) 香長中
7位 16.95 野本 想(2) 夜須中
タイムレース 4組 (-1.8)
1位 15.76 種田 桃子(2) 北陵中
2位 15.77 山下 美桜(2) 鏡野中
3位 16.16 吉川 李杏(2) 北陵中
4位 16.16 藤田 実桜(2) 鏡野中
5位 16.51 小笠原 琴乃(2) 香長中
6位 16.54 山中 桃可(3) 大栃中
タイムレース【小3・4】 1組 (-1.5)
1位 17.42 宮崎 結子(4) 香我美JAC
2位 17.99 藤谷 永未(3) まほろばクラブ南国
3位 18.05 田所 柑愛(4) 野市JAC
4位 18.75 川村 ほたる(4) 野市JAC
5位 18.80 井上 琴花(3) 山田クラブ
6位 19.30 茅野 紡凪(3) 山田クラブ
7位 21.27 山岡 心波(3) 山田クラブ
タイムレース【小3・4】 2組 (-0.4)
1位 16.35 田中 喜々(4) 山田クラブ
2位 17.12 門脇 彩莉(4) 山田クラブ
3位 17.45 土居 愛実(3) 野市JAC
4位 18.06 和田 明日翔(3) アスリート嶺北
5位 18.51 中山 ふたば(3) 夜須JSC
6位 18.55 松岡 暖(4) 山田クラブ
7位 18.63 石川 七海(3) 香我美JAC
8位 19.50 柴原 寧咲(3) 山田クラブ
タイムレース【小3・4】 3組 (-1.6)
1位 17.25 斎藤 凪(4) 野市JAC
2位 17.51 前田 百香(3) 山田クラブ
3位 17.96 武内 みちる(4) 山田クラブ
4位 18.22 西岡 空羅(4) 香我美JAC
5位 18.75 川村 南都渚(4) 山田クラブ
6位 20.39 田畑 美舞(3) 香我美JAC
タイムレース【小5・6】 1組 (0.6)
1位 14.75 西岡 周音(5) 香我美JAC
2位 14.97 北川 歩果(5) 香我美JAC
3位 15.24 秋元 森葉(6) 香我美JAC
4位 15.26 今井 日向(6) 山田クラブ
5位 15.31 佐々木 心優(5) 香我美JAC
6位 15.50 大和 美緒(6) 山田クラブ
7位 15.93 黒岩 優空(6) 山田クラブ
8位 16.10 小松 ちるあ(5) 香我美JAC
タイムレース【小5・6】 2組 (-1.5)
1位 15.76 古木 優衣(5) 山田クラブ
2位 15.94 岩見 咲徠(6) まほろばクラブ南国
3位 16.05 高橋 可帆(5) 夜須JSC
4位 16.26 岩河 杏果(6) 香我美JAC
5位 16.42 明坂 美音(6) アスリート嶺北
6位 16.71 本山 心菜(5) 山田クラブ
7位 17.14 矢野 あかり(6) アスリート嶺北
タイムレース【小5・6】 3組 (0.8)
1位 15.86 坂本 茉瑠香(6) まほろばクラブ南国
2位 17.12 山下 愛来(5) アスリート嶺北
3位 17.21 池添 百花(6) 野市JAC
4位 17.63 近藤 優真(6) アスリート嶺北
5位 18.28 大谷 衣織(5) 山田クラブ
6位 18.64 大石 華楓(5) 山田クラブ
7位 18.77 嶋崎 寿(5) 山田クラブ
8位 19.50 松岡 花楓(5) 夜須JSC
タイムレース 1組
1位 2.42.82 東野 寧音(2) 県安芸中
2位 2.46.33 佃 琴乃(1) 県安芸中
3位 2.47.29 有沢 摩耶(2) 県安芸中
4位 2.56.48 有沢 佑那(3) 県安芸中
決勝
1位 4.52.97 谷渕 結夏(1) 山田高
2位 5.00.83 嵐 花(1) 山田高
3位 5.12.06 北川 あかり(1) 山田高
4位 5.21.10 井上 和奏(1) 山田高
5位 5.55.04 野中 美空(1) 山田高
6位 6.12.62 武井 茜里(1) 山田高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.51.19 東野 寧音(2) 県安芸中
2位 4.51.32 新谷 恵麻(2) 鏡野中
3位 4.54.99 穂岐山 実結(3) 香長中
4位 5.02.03 宮下 祥子(3) 香長中
5位 5.03.22 公文 愛香(3) 香我美中
6位 5.11.49 高松 和帆(2) 香長中
7位 5.27.25 島内 杏夢(3) 香我美中
8位 5.36.07 吉市 早希(3) 香長中
9位 5.46.28 竹内 栞菜(3) 香長中
タイムレース【中学】 2組
1位 5.29.85 片岡 美月(1) 県安芸中
2位 5.30.89 塩次 凛花(2) 香我美中
3位 5.34.30 柴田 莉衣(2) 香長中
4位 5.34.69 有沢 摩耶(2) 県安芸中
5位 5.39.14 山中 優奈(2) 香北中
6位 5.41.59 高村 陽向(2) 香長中
7位 5.54.56 有沢 佑那(3) 県安芸中
8位 6.09.02 佃 琴乃(1) 県安芸中
9位 6.18.47 細美 風花(2) 香長中
10位 6.19.23 野島 優美菜(2) 香北中
11位 6.21.94 坂本 友菜(2) 香長中
12位 6.29.76 渡辺 紗己(2) 夜須中
13位 7.05.84 松岡 穂乃華(2) 夜須中
決勝
1位 55.08香長中
2位 57.00鏡野中
3位 58.21北陵中
4位 59.76鳶ケ池中
5位 60.96夜須中
決勝【小学】 1組
1位 69.43山田クラブ-A
2位 69.59野市JAC
3位 69.73香我美JAC
4位 75.12山田クラブ-B
決勝【小学】 2組
1位 60.23香我美JAC
2位 64.05山田クラブ
3位 68.69アスリート嶺北
決勝
1位 1.30 関田 結菜(3) 香長中
2位 1.20 宮原 実里(3) 香長中
3位 1.15 川添 莉乃(3) 香長中
4位 1.10 吉川 明里(3) 香北中
決勝【小5・6】
1位 1.10 坂本 茉瑠香(6) まほろばクラブ南国
決勝【小3・4】
1位 95 川村 南都渚(4) 山田クラブ
2位 80 井上 琴花(3) 山田クラブ
決勝
1位 4.22 (-0.3) 小笠原 穂華(2) 鳶ケ池中
2位 4.11 (0.0) 中脇 向日葵(2) 北陵中
3位 3.93 (-0.1) 岩原 裕花(3) 北陵中
4位 3.72 (0.1) 門脇 花(2) 夜須中
5位 3.41 (1.4) 浜口 サラ(2) 夜須中
6位 3.39 (-1.1) 服部 満月(3) 北陵中
7位 3.22 (-0.1) 藤田 実桜(2) 鏡野中
8位 3.05 (-1.1) 小笠原 琴乃(2) 香長中
決勝【小5・6】
1位 3.85 (-0.2) 秋元 森葉(6) 香我美JAC
2位 3.64 (-1.6) 岩見 咲徠(6) まほろばクラブ南国
3位 3.48 (-1.6) 大和 美緒(6) 山田クラブ
4位 3.33 (-3.8) 北川 歩果(5) 香我美JAC
5位 3.33 (-1.7) 岩河 杏果(6) 香我美JAC
6位 3.23 (-1.3) 古木 優衣(5) 山田クラブ
7位 3.12 (-1.6) 今井 日向(6) 山田クラブ
8位 3.11 (-2.6) 黒岩 優空(6) 山田クラブ
9位 3.11 (-0.4) 佐々木 愛紗(6) 香我美JAC
10位 2.98 (-1.9) 小松 ちるあ(5) 香我美JAC
11位 2.74 (-2.5) 大谷 衣織(5) 山田クラブ
12位 2.73 (-1.4) 矢野 あかり(6) アスリート嶺北
13位 2.69 (-2.9) 明坂 美音(6) アスリート嶺北
14位 2.63 (-3.7) 高橋 可帆(5) 夜須JSC
15位 2.62 (-2.3) 山下 愛来(5) アスリート嶺北
16位 2.51 (-1.6) 嶋崎 寿(5) 山田クラブ
17位 2.43 (-2.8) 大石 華楓(5) 山田クラブ
18位 2.27 (-0.6) 本山 心菜(5) 山田クラブ
19位 2.03 (-3.5) 松岡 花楓(5) 夜須JSC
決勝【小3・4】
1位 3.26 (-3.6) 今西 莉紗(4) 香我美JAC
2位 3.21 (-1.7) 田中 喜々(4) 山田クラブ
3位 3.05 (-0.2) 斎藤 凪(4) 野市JAC
4位 3.01 (-1.1) 宮崎 結子(4) 香我美JAC
5位 2.87 (-1.7) 武内 みちる(4) 山田クラブ
6位 2.84 (-0.4) 石川 七海(3) 香我美JAC
7位 2.83 (-0.9) 川村 ほたる(4) 野市JAC
8位 2.76 (-1.8) 西岡 空羅(4) 香我美JAC
9位 2.70 (-1.5) 門脇 彩莉(4) 山田クラブ
10位 2.64 (-0.6) 松岡 暖(4) 山田クラブ
11位 2.60 (-3.0) 前田 百香(3) 山田クラブ
12位 2.55 (-2.8) 田畑 美舞(3) 香我美JAC
13位 2.54 (-2.1) 藤谷 永未(3) まほろばクラブ南国
14位 2.52 (-1.2) 和田 明日翔(3) アスリート嶺北
15位 2.52 (-3.2) 田所 柑愛(4) 野市JAC
16位 2.33 (-2.5) 信吉 しずく(4) 香我美JAC
17位 2.28 (-2.9) 中山 ふたば(3) 夜須JSC
18位 2.14 (-2.8) 土居 愛実(3) 野市JAC
19位 1.71 (-3.0) 山岡 心波(3) 山田クラブ
決勝
1位 11.42 吉川 椛音(3) 北陵中
2位 8.47 高橋 菜心(2) 北陵中
3位 7.27 下元 涼音(3) 香長中
4位 7.12 馬詰 果歩(3) 鳶ケ池中
高知陸協