第1回静岡県西部月例陸上記録会2024年 速報結果

静岡県

第1回静岡県西部月例陸上記録会

会場:小笠山総合(運)静岡スタジアム
開催日:2024年4月13日14日

決勝 1組 (-0.9)
1位 10.60 河村 尚:浜松AC
2位 10.81 川瀬 聡一朗:駿河AC
3位 10.95 大桑 大河(3) 磐田東高
4位 10.95 寺崎 一輝:浜松委托運送
5位 11.00 高橋 飛雄(2) 浜松聖星高
6位 11.02 曽川 鷹之:TOMORUN
7位 11.02 大石 幹太(3) 岐阜協立大
8位 11.09 森 柊(1) 岐阜協立大
 DNS 菅原 巧:Steam
決勝 2組 (0.0)
1位 10.94 森田 裕成(3) 岐阜協立大
2位 11.13 堀内 弦星(3) 駿河台大
3位 11.18 津ケ谷 航貴:Steam
4位 11.29 伊藤 翼:NTN磐田
5位 11.36 井川 智裕(3) 帝京大
6位 11.36 高木 智史(3) 浜北西高
 DNS 間木 悠喜(2) 浜松工高
 DNS 松島 昂輝(3) 浜名高
 DNS 望月 結平(3) 掛川西高
決勝 3組 (-0.3)
1位 11.03 佐久間 柊人(3) 浜松湖北高
2位 11.38 久田 竜斗(3) 浜松城北工高
3位 11.43 太田 真聖(3) 磐田南高
4位 11.45 大石 光留(3) 浜松聖星高
5位 11.48 大庭 悠矢(3) 浜北西高
6位 11.50 川島 湊太(1) 常葉大
7位 11.58 中山 朔斗(2) 池新田高
 DNS 中村 唯人(3) 浜松工高
 DNS 半場 将生(3) 浜松工高
決勝 4組 (-0.6)
1位 11.31 鈴木 佑矯(3) 浜松聖星高
2位 11.33 村松 優樹(3) 浜松湖南高
3位 11.38 平野 笙汰(3) オイスカ高
4位 11.39 松下 颯良(2) 浜松工高
5位 11.40 奈須 海七風(3) 浜松城北工高
6位 11.64 大石 真太朗(3) 磐田西高
7位 11.73 坂本 蓮偉(2) 浜松開誠館高
 DNS 中津川 拓実(3) 至学館大
 DNS 谷口 玄(2) 浜松北高
決勝 5組 (0.3)
1位 11.08 伊藤 聡武(4) 常葉大
2位 11.29 辻 創太(3) 常葉大
3位 11.39 森本 龍ノ介(3) 浜名高
4位 11.44 吉田 琉星(3) 浜松東高
4位 11.44 中西 京介(2) 浜松工高
6位 11.51 小松 櫂(2) 浜松北高
7位 11.62 榑松 隆騎(3) 磐田西高
8位 11.80 久保田 航介(3) 浜松学院高
 DNS グェン ディン フー(2) 浜松西高
決勝 6組 (1.2)
1位 11.34 高林 真音:TEAM300
2位 11.36 伊藤 瑛羚(1) 浜名高
3位 11.37 守谷 成陽(2) 至学館大
4位 11.49 小嶋 大翔(2) 浜名高
5位 11.59 松岡 恵吾(3) 磐田北高
6位 12.05 伊藤 彰英:静岡陸協
 DNS 白柳 天(3) 浜松工高
 DNS 北出 悠馬:Steam
 DNS 永井 修翔(3) 浜名高
決勝 7組 (-0.2)
1位 11.17 大江 智規(2) 浜松湖東高
2位 11.24 川村 晃貴(2) 常葉大
3位 11.53 加藤 慎也(2) 浜名高
4位 11.56 土屋 恒太(1) 浜松西高
5位 11.66 細川 聖爾(3) オイスカ高
6位 11.75 西川 祐司(3) 浜松学芸高
7位 11.81 辻 瑛太(3) 浜松日体高
 DNS 鈴木 崇斗(3) 磐田南高
 DNS 柴田 涼成(3) 浜松湖北高
決勝 8組 (0.3)
1位 11.46 辻村 昂輝(2) オイスカ高
2位 11.48 辻村 竜輝(2) 浜松東高
3位 11.56 鈴木 飛龍(3) 浜松江之島高
4位 11.66 渥美 陸(2) 浜松市立高
5位 11.76 加茂 飛吾(3) 浜松城北工高
6位 12.10 鈴木 逞美(3) 浜松湖南高
 DNS 山田 維歩樹(2) 磐田北高
 DNS 古山 世浬(3) 浜北西高
 DNS 鈴木 湧矢(3) 浜松湖北高
決勝 9組 (0.1)
1位 11.43 曽根 和真(2) オイスカ高
2位 11.61 堀口 滝偉(2) 浜松江之島高
3位 11.69 林 悠生(3) 浜松江之島高
4位 11.70 伊藤 惇哉(2) 浜名高
5位 11.77 山本 朔(2) 浜松工高
6位 11.85 牛見 彰汰(3) 掛川東高
7位 11.92 松下 涼雅(2) 掛川西高
 DNS 鈴木 健:TEAM300
 DNS 夏目 歩武(2) 浜松北高
決勝 10組 (0.5)
1位 11.41 和田 奏斗(2) 浜松湖東高
2位 11.74 藤井 統茉(3) 浜松大平台高
3位 11.78 東本 樹(2) 浜松市立高
4位 11.78 北川 結大(3) 掛川西高
5位 11.82 吉田 陽生(3) 浜松大平台高
6位 11.87 中村 篤弥(3) 浜松湖南高
7位 11.91 星野 天雅(2) 遠江総合高
8位 12.08 村上 史明:新日本ホイール
9位 12.15 堀内 らいむ(3) 浜松西高
決勝 11組 (0.6)
1位 11.38 渡辺 瞬(3) 磐田北高
2位 11.61 寺井 洸太朗(2) 磐田南高
3位 11.63 上田 快(3) 常葉大
4位 11.76 松下 聡希(2) 浜松城北工高
5位 11.76 保田 晴輝(2) 浜松湖南高
6位 11.88 村北 有斗夢(2) 浜松学院高
7位 11.94 三浦 陽翔(2) 浜松日体高
8位 11.94 松下 兼敏:静岡陸協
9位 11.94 田中 琉生(2) 遠江総合高
決勝 12組 (-1.0)
1位 11.63 久野 遥人(1) 掛川西高
2位 11.64 鈴木 琉斗(3) 聖隷クリストファー 高
3位 11.66 鈴木 快吏(2) 浜松大平台高
4位 11.67 鈴木 獅響(1) 浜松湖東高
5位 11.94 藤森 遥己(3) 浜松湖東高
6位 11.97 長田 優祈(2) 浜松開誠館高
7位 12.01 平出 大知(3) 浜松北高
8位 12.30 成瀬 由悠(3) 磐田南高
9位 14.27 鈴木 健仁(3) 浜松学院高
決勝 13組 (0.0)
1位 11.78 大場 充喜(2) 浜名高
2位 11.93 西尾 颯星(3) 浜松東高
3位 11.94 ツダ ヒデキ(2) 浜松湖北高
4位 11.98 中条 練(3) 掛川工高
5位 11.99 戸田 魅大(2) 浜松江之島高
6位 12.00 及川 凌雅(2) 浜松湖東高
7位 12.10 鈴木 悠太(3) 磐田北高
8位 12.14 村松 友希(3) 磐田西高
9位 12.46 青木 悠太郎(2) 聖隷クリストファー 高
決勝 14組 (0.4)
1位 11.91 田中 健(3) 掛川東高
2位 12.08 川頭 海斗(3) 磐田西高
3位 12.09 伊藤 惟翔(2) 浜松工高
4位 12.22 鈴木 涼太(2) 浜松工高
5位 12.57 河合 哉汰(1) 浜松聖星高
 DNS 鈴木 克弥(1) 浜松聖星高
 DNS 山内 優汰(2) 浜松工高
 DNS 大橋 基男:静岡マスターズ
 DNS 長谷川 侑毅(2) 磐田南高
決勝 15組 (0.1)
1位 11.81 三浦 想空(2) 浜松西高
2位 12.05 石松 凌(3) TOMORUN
3位 12.06 平出 一翔(3) 浜松啓陽高
4位 12.17 山崎 琉生(2) 聖隷クリストファー 高
5位 12.20 高倉 悠煕(3) 浜松城北工高
6位 12.27 鈴木 徳壬(2) 浜松北高
7位 12.35 高林 拳士郎(1) 浜名高
8位 12.57 鈴木 銀寿(1) 浜名高
 DNS 鈴木 咲陽(2) 浜松西高
決勝 16組 (0.4)
1位 11.59 北村 陸(2) 湖西高
2位 11.70 田地川 櫂(2) 浜名高
3位 11.84 山崎 城(2) 遠江総合高
4位 11.88 宮本 龍志朗(2) 磐田北高
5位 11.92 石原 佑真(2) 磐田北高
6位 11.93 ゲバラ クレイ(2) 浜松東高
7位 12.07 佐藤 裕介(3) 池新田高
8位 12.10 平野 心大(3) 磐田東高
9位 12.10 佐藤 絢太(2) 浜北西高
決勝 17組 (0.6)
1位 11.46 白樫 向陽(2) 掛川工高
2位 11.80 小出 璃琥斗(2) 浜松市立高
3位 11.97 山本 大雅(2) 掛川工高
4位 12.06 鈴木 蒼空(2) 磐田南高
5位 12.10 新間 悠翔(2) 掛川工高
6位 12.19 中山 光(2) 浜松南高
7位 12.26 竹内 健太郎(2) 浜北西高
8位 12.38 池田 昂輝(3) 浜松湖北高佐久間高
決勝 18組 (-0.5)
1位 11.80 森山 翔太(2) 掛川東高
2位 12.07 石村 悠(3) 浜松江之島高
3位 12.16 砂田 裕輝(2) 浜松南高
4位 12.20 須田 青空音(3) 湖西高
5位 12.35 久保 智寛(2) 聖隷クリストファー 高
6位 12.45 山石 悠真(2) 磐田東高
7位 12.72 斎藤 和樹(1) 浜名高
 DNS 坂村 翼:静岡陸協
決勝 19組 (-0.3)
1位 11.93 森 温太(2) 浜松市立高
2位 12.04 木村 圭佑(2) 浜松開誠館高
3位 12.12 小木 康輝:FOCUS
4位 12.14 ヨシザネ リュウキ(2) 池新田高
5位 12.20 小池 陽介(2) 湖西高
6位 12.50 平山 幸永(2) 浜松城北工高
 DNS 忠内 秀治(2) オイスカ高
 DNS 佐藤 晴(2) 掛川工高
決勝 20組 (-0.4)
1位 12.25 中村 優斗(2) 浜松湖南高
2位 12.33 内藤 史陽(3) 聖隷クリストファー 高
3位 12.35 岡野 日奈太(3) 浜松湖南高
4位 12.39 鈴木 晴紀(3) 磐田北高
5位 12.47 塚本 康太郎(2) 掛川西高
6位 12.59 竹津 隆大(2) 浜松日体高
7位 12.67 野口 勇希(2) 湖西高
8位 12.71 高木 琉偉(3) 浜松学芸高
決勝 21組 (-0.1)
1位 12.14 鈴木 涼生(1) 浜松聖星高
2位 12.25 徳井 琥哉(2) 浜松江之島高
3位 12.34 篠田 依吹(2) 磐田北高
4位 12.45 江川 莉旺(3) 浜松湖南高
5位 12.76 杉山 友悟(3) 掛川工高
6位 12.83 神麻 太祐:Sobagni
7位 13.00 中村 優成(2) 浜松湖東高
 DNS 北島 暢斗:TEAM300
決勝 22組 (0.7)
1位 11.83 小長井 恵悟(1) 浜松工高
2位 11.91 市川 康太郎(1) 浜松工高
3位 12.08 金原 悠人(2) 掛川工高
4位 12.15 鈴木 蛍(2) 遠江総合高
5位 12.36 外山 采蒼(1) 浜松日体高
6位 12.81 鈴木 純音(2) 浜松南高
 DNS 原 健太:TEAM300
 DNS 小川 飛斗(1) 浜松工高
決勝 23組 (2.1)
1位 11.72 沢木 凌空(2) 浜松湖北高
2位 12.05 橋本 隆(2) 磐田西高
3位 12.11 島田 拓海(2) 浜松日体高
4位 12.26 渡辺 風生(3) 浜松湖南高
5位 12.48 平田 煌大(2) 浜松湖南高
6位 12.55 山崎 琢磨(2) 浜松湖東高
7位 12.68 山本 瑛仁(2) 浜松市立高
8位 13.09 前原 陸杜(3) 新居高
決勝 24組 (-1.1)
1位 12.20 千葉 耀惺(2) 浜松湖北高
2位 12.38 守屋 空河(2) 磐田北高
3位 12.41 石川 彪偉(1) 横須賀高
4位 12.60 近藤 諄(3) 浜松湖南高
5位 12.64 内山 湧心(2) 浜松湖南高
6位 12.67 曽根 悠(3) 掛川工高
7位 12.76 沢田 唯冬(3) 聖隷クリストファー 高
8位 12.99 寒川 大樹(3) 浜松啓陽高
決勝 25組 (-1.5)
1位 12.28 松村 響輝(2) 浜北西高
2位 12.52 佐藤 空帆(2) 湖西高
3位 12.91 松本 峻広(3) 浜松湖南高
4位 12.93 牧田 一真(2) 浜松学院高
5位 12.93 村松 凌佑(3) 浜松湖南高
6位 12.99 柴田 飛羽(2) 湖西高
7位 13.11 野上 穏基(2) 浜名高
8位 13.56 深山 将太(2) オイスカ高
決勝 26組 (-0.2)
1位 12.48 守田 羽也斗(2) 掛川工高
2位 12.82 大山 和粋(2) 掛川工高
3位 12.83 栗山 琉斗(2) 掛川工高
3位 12.83 袴田 堅心(2) 浜松大平台高
5位 13.00 吉田 一斗(3) 浜松湖南高
6位 13.36 巽 一悠(2) 浜松商高
7位 13.58 高橋 陸(2) 横須賀高
 DNS 清水 稟(2) 浜松湖北高
決勝 27組 (1.5)
1位 11.88 堤 圭吾:Steam
2位 12.03 藤井康平 ニコラス(2) 浜松北高
3位 13.23 日置 叶夢(1) 横須賀高
4位 13.28 小沢 一希(2) 横須賀高
5位 13.64 野末 玖人(2) 鹿島学園高浜松
6位 13.81 坂田 康彰:TEAM300
7位 13.93 名倉 悠人(2) 磐田東高
 DNS 小栗 志介:静岡陸協
決勝【中学】 1組 (-0.3)
1位 11.29 中村 海斗(3) 浜松可美中
2位 11.39 川合 優人(3) 浜松AC
3位 11.65 山田 伊吹稀(3) 磐田豊田中
4位 11.80 甚沢 星汰(3) 浜松AC
5位 11.80 ケンゾファイザッキ(3) 浜松積志中
6位 11.82 田中 遥斗(3) 浜松北部中
7位 11.83 岡部 壮志(2) 浜松北浜東部中
8位 11.85 加藤 諒(3) 浜松北浜中
 DNS 井上 伊織(2) 浜松浜名中
決勝【中学】 2組 (0.1)
1位 11.73 幸田 陽大(3) 浜松AC
2位 11.92 新村 飛佑鶴(3) 浜松丸塚中
3位 11.92 森田 健成(3) 浜松北浜中
4位 11.96 西山 徹心(3) 浜松入野中
5位 12.02 鈴木 遥斗(3) 県浜松西高中
6位 12.04 森田 康成(3) 浜松北浜中
7位 12.07 柄沢 尚慶(3) 浜松北星中
8位 12.52 滝沢 慶(3) 浜松積志中
 DNS 鈴木 励(3) 磐田城山中
決勝【中学】 3組 (0.9)
1位 11.48 神谷 亮太(3) 浜松AC
2位 11.54 山内 秀飛(3) 菊川西中
3位 11.98 鳥居 翔太(3) 掛川陸上
4位 12.01 田嶌 一輝(3) 浜松東陽中
5位 12.04 田中 丈寅(3) 浜松日体中
6位 12.18 森下 悠己(3) 浜松丸塚中
7位 12.19 友田 朔玖(3) 浜松積志中
 DNS 山下 准平(3) 浜松高台中
 DNS 岡本 隼弥(3) 浜松湖東中
決勝【中学】 4組 (0.8)
1位 11.83 戸田 啓舜(3) 掛川陸上
2位 11.88 吉田 陽奏(3) 浜松湖東中
3位 12.11 加藤 碧(2) 浜松可美中
4位 12.24 大橋 瑠慶(3) 浜松北浜東部中
5位 12.30 田中 大雅(3) 浜松都田中
6位 12.37 幸田 翔和(3) 浜松庄内中
7位 12.39 杉山 春樹(3) 浜松積志中
8位 12.44 鈴木 健琉(3) カワセミAC
9位 12.54 柴田 皐暉(3) 浜松庄内中
決勝【中学】 5組 (-0.5)
1位 12.20 荻下 秀優(3) 浜松麁玉中
2位 12.25 栗平 蒼士(2) 掛川西中
3位 12.27 木下 雅(3) 浜松春野中
4位 12.28 倉田 紘(3) 浜松湖東中
5位 12.39 三浦 廉泰(3) 県浜松西高中
6位 12.43 今泉 結人(3) 浜松三方原中
7位 12.45 水野 敦貴(3) 浜松入野中
8位 12.45 細田 太郎(3) 浜松細江中
9位 12.89 細田 圭人(1) 湖西JAC
決勝【中学】 6組 (-0.4)
1位 12.28 深田 誠(3) 浜松北浜中
2位 12.30 庄古 一貴(3) 浜松南陽中
3位 12.36 清野 直希(3) 湖西鷲津中
3位 12.36 小池 泰我(3) 浜松天竜中
5位 12.42 増田 徠多(2) 御前崎浜岡中
6位 12.57 野末 楓臥(3) 浜松三方原中
7位 13.03 老川 蓮(2) 磐田城山中
 DNS 柴田 翔真(3) 磐田豊田中
 DNS 大石 玲央(3) 浜松三方原中
決勝【中学】 7組 (-0.5)
1位 12.23 増田 徹(3) 浜松富塚中
2位 12.27 東本 陸(3) 浜松雄踏中
3位 12.28 上野 陽涼(3) 湖西中
4位 12.28 山田 純平(3) 浜松雄踏中
5位 12.51 神麻 真叶(2) 浜松南陽中
6位 12.61 青野 広椰(3) 掛川北中
7位 12.75 犬塚 琉晴(3) 浜松与進中
8位 12.76 今泉 優来(3) 浜松入野中
9位 13.49 仲山 侑吾(2) 浜松天竜中
決勝【中学】 8組 (0.5)
1位 11.96 田辺 橙真(3) 浜松舞阪中
2位 12.26 竹島 龍希(3) 浜松浜名中
3位 12.26 杉山 徳潤(2) 浜松曳馬中
4位 12.42 山田 一寿(2) 浜松AC
5位 12.52 安間 大地(3) 浜松南部中
6位 12.53 峨家 修平(3) 浜松富塚中
7位 12.61 村地 健(2) 浜松開誠館中
8位 12.62 大石 拓海(3) 浜松南部中
9位 12.62 葛西 逸斗(3) 浜松日体中
決勝【中学】 9組 (0.0)
1位 11.95 谷口 陸(3) 浜松丸塚中
2位 12.41 亀川 奏風(3) 浜松浜名中
3位 12.46 太田 悠介(3) 浜松北浜中
4位 12.55 神谷 拓実(3) 浜松神久呂中
5位 12.98 日置 唯翔(3) 浜松積志中
6位 12.98 西尾 聡佑(3) 県浜松西高中
7位 13.15 山下 蒼人(3) 磐田豊田中
 DNS 広浜 遼(2) 磐田一中
 DNS 小関 美燈(3) 浜松丸塚中
決勝【中学】 10組 (-1.1)
1位 12.44 添田 悠心(3) 浜松浜名中
2位 12.53 吉田 奏祐(2) 磐田東中
3位 12.53 高林 莉玖(3) 浜松与進中
4位 12.55 南 創弥(3) 磐田神明中
5位 12.57 小野田 圭人(3) 掛川大須賀中
6位 12.67 山下 琥太郎(3) 浜松東陽中
7位 12.89 中野 聡介(3) 浜松南陽中
8位 12.92 窪前 咲太朗(3) 浜松北浜中
9位 13.07 磯部 律月(3) 浜松光が丘中
決勝【中学】 11組 (-0.7)
1位 12.25 鈴木 翔多(2) 浜松八幡中
2位 12.33 伊藤 蓮斗(2) 浜松東部中
3位 12.40 青山 未来彦(2) 浜松浜名中
4位 12.44 割鞘 蔵太(3) 浜松開誠館中
5位 12.46 寺本 琳太郎(2) 掛川西中
6位 12.70 小沢 優大(3) 浜松雄踏中
7位 12.73 小針 遥斗(2) 浜松可美中
8位 12.77 小林 輝大(3) 湖西岡崎中
 DNS 石田 琉翔(2) 湖西中
決勝【中学】 12組 (0.1)
1位 11.81 榊原 司(3) 浜松入野中
2位 12.14 宮部 ミゲル(3) 浜松開成中
3位 12.35 市川 煌明(2) 浜松湖東中
4位 12.39 美和 宥星(3) 浜松丸塚中
5位 12.40 高田 璃紅(3) 浜松日体中
6位 12.67 森幡 祐都(3) 浜松三方原中
7位 12.75 船久保 泰芽(2) 浜松天竜中
 DNS 藤田 瑞保(3) 浜松入野中
 DNS 中野 絢斗(3) 浜松富塚中
決勝【中学】 13組 (-0.3)
1位 12.48 宮崎 大雅(3) 浜松富塚中
2位 12.49 松山 滉己(3) 浜松雄踏中
3位 12.62 渥美 陽(3) 磐田豊田中
4位 12.63 菅沼 瑛斗(3) 浜松東部中
5位 12.74 菅沼 玲央(3) 浜松北星中
6位 12.80 鈴木 悠真(2) 浜松高台中
7位 12.88 鈴木 虎琉(2) 浜松AC
8位 12.88 柴田 陽翔(2) 掛川陸上
9位 13.08 塩川 葵生(3) 磐田東中
決勝【中学】 14組 (0.1)
1位 12.51 荻 蒼昌(3) 浜松開誠館中
2位 12.58 青島 大騎(2) 浜松東部中
3位 12.68 中野 航太(2) 浜松三方原中
4位 12.78 西山 奏葵(2) 浜松北浜東部中
5位 12.80 田中 福之助(1) 浜松AC
6位 12.98 元木 建輔(3) 浜松都田中
7位 13.08 佐原 煌徠(3) 浜松南陽中
8位 13.31 岡田 青空(2) 浜松入野中
 DNS 小林 峨久(3) 浜松積志中
決勝【中学】 15組 (-0.4)
1位 12.65 大石 隼土(2) 浜松与進中
2位 12.65 林 勇佑(2) 磐田東中
3位 12.71 増谷 瑛斗(2) 浜松丸塚中
4位 12.72 青島 颯斗(2) 浜松浜北北部中
5位 12.72 舟久保 映人(3) 浜松曳馬中
6位 12.96 下村 夏輝(3) 磐田城山中
7位 12.99 都築 拓海(3) 掛川大須賀中
8位 13.22 成岡 理功(3) 浜松日体中
9位 13.54 伊藤 奏翔(2) 磐田城山中
決勝【中学】 16組 (0.0)
1位 12.50 杉浦 陸友(3) 浜松北浜中
2位 12.66 足立 圭太(3) 浜松浜名中
3位 12.77 野末 拓夢(3) 湖西鷲津中
4位 12.79 竹内 泰地(3) 浜松麁玉中
5位 12.96 中村 晟太(2) 湖西岡崎中
6位 13.10 八木 唯斗(2) 掛川陸上
7位 13.19 小川 碧(3) 掛川東中
8位 13.22 三好 篤輝(2) 浜松開成中
9位 13.55 山崎 巧陽(2) 浜松篠原中
決勝【中学】 17組 (0.0)
1位 12.38 高橋 大和(3) 浜松八幡中
2位 12.54 安井 奏太(3) 掛川北中
3位 12.79 平野 龍太朗(2) 浜松入野中
4位 12.85 鈴木 琉渡(3) 浜松高台中
5位 12.91 深見 柚稀(3) 浜松佐鳴台中
6位 13.22 石田 稜磨(2) 掛川西中
7位 13.30 鈴木 琉天(3) 浜松光が丘中
 DNS 影山 心勇(2) 浜松中郡中
 DNS 野牧 柊友(3) 浜松北星中
決勝【中学】 18組 (1.0)
1位 12.64 影山 佑衣(2) 浜松三方原中
2位 12.94 小林 亮太(3) 湖西JAC
3位 13.19 藤田 瞬(2) 浜松笠井中
4位 13.24 佐藤 玲維(2) 浜松都田中
5位 13.35 深江 朋希(2) 掛川北中
6位 13.43 新村 駿真(2) 浜松可美中
7位 13.48 高林 卓(3) 浜松積志中
8位 13.63 浅野 凛太郎(2) 掛川北中
9位 13.69 府川 侑聖(3) 浜松北部中
決勝【中学】 19組 (0.4)
1位 12.04 加藤 未来翔(3) 浜松八幡中
2位 12.40 下石 大心(3) 浜松麁玉中
3位 12.46 鈴木 大翔(3) 浜松舞阪中
4位 12.73 中村 陸人(1) 浜松河輪AC
5位 12.79 渡部 慧(2) 浜松浜名中
6位 12.84 中村 緋月(3) 磐田東中
7位 12.92 芝 海音(3) 浜松与進中
8位 12.95 寺田 真幸(3) 浜松神久呂中
9位 13.39 斎藤 壮佑(3) 湖西新居中
決勝【中学】 20組 (0.8)
1位 12.65 高橋 佑月(2) 浜松与進中
2位 12.85 河合 玲央(2) 浜松浜北北部中
3位 12.89 石神 利樹(3) 浜松中郡中
4位 13.03 田村 遥真(2) 浜松八幡中
5位 13.07 町田 拓歩(2) 浜松北浜東部中
6位 13.12 大場 亮介(3) 掛川大須賀中
7位 13.12 斎藤 大輔(2) 磐田城山中
8位 13.14 天野 光斐(3) 磐田豊田南中
9位 13.55 竹内 碧生(2) 浜松天竜中
決勝【中学】 21組 (-1.7)
1位 12.83 武藤 大知(2) 浜松東部中
2位 12.85 鈴木 莉空(2) 菊川西中
3位 13.07 後藤 聖和(3) 掛川東中
4位 13.19 鈴木 大雅(2) 磐田一中
5位 13.23 大石 息吹(3) 浜松麁玉中
6位 13.35 鈴木 誠士(2) 湖西岡崎中
7位 13.39 鷲滝 夏輝(2) 掛川西中
8位 13.44 渋井 大成(3) 浜松北浜東部中
9位 13.76 伊藤 拓実(2) 浜松与進中
決勝【中学】 22組 (-0.8)
1位 12.53 袴田 玲於(3) 浜松丸塚中
2位 12.62 古田 悠輝(3) 磐田竜洋中
3位 12.74 野尻 大樹(2) 浜松西部中
4位 12.80 細川 恵多(2) 浜松八幡中
5位 13.05 桑島 蒼輔(2) 掛川西中
6位 13.06 清水 隆成(2) 県浜松西高中
7位 13.13 森 大空偉(3) 浜松北星中
8位 13.13 中山 猛琉(2) 掛川西中
9位 13.20 森田 遊(3) 浜松北部中
決勝【中学】 23組 (-1.2)
1位 12.87 栗田 翔太(2) 湖西岡崎中
2位 12.87 影山 大翔(2) 浜松開誠館中
3位 12.99 鈴木 佑一(2) 浜松西部中
4位 13.11 前川 叶翔(2) 浜松笠井中
5位 13.26 鈴木 理叶(2) 浜松湖東中
6位 13.32 大石 真叶(1) 掛川陸上
7位 13.39 山下 緩大(3) 浜松都田中
8位 13.39 鈴木 大弥(3) 浜松佐鳴台中
 DSQ 安田 修爾(2) 掛川西中
決勝【中学】 24組 (-0.6)
1位 13.00 仲村 拓海(3) 磐田竜洋中
2位 13.31 二橋 昂希(2) 浜松浜北北部中
3位 13.35 永田 大翔(3) 浜松高台中
4位 13.35 村上 広太(2) 浜松湖東中
5位 13.36 吉田 凰馬(1) アスラAC浜松
6位 13.51 嶋田 琉良(3) 掛川北中
7位 13.61 大場 伸希(2) 浜松西部中
8位 14.18 榊原 颯真(3) 浜松南部中
 DNS 野村 昇真(2) 浜松天竜中
決勝【中学】 25組 (-1.5)
1位 12.97 伊藤 宏矢(1) 浜松河輪AC
2位 13.14 龍崎 蓮(3) 掛川東中
3位 13.34 高橋 海吏(2) 浜松可美中
4位 13.37 光吉 正豊(3) 浜松浜北北部中
5位 13.43 河合 伶侍(2) 湖西岡崎中
6位 13.49 高塚 陽斗(3) 掛川東中
7位 13.52 鈴木 湊太郎(2) 浜松可美中
8位 13.65 田辺 蒼羽(2) 掛川北中
 DNS 奥山 達輝(3) 浜松西部中
決勝【中学】 26組 (0.8)
1位 12.41 佐藤 海舟(3) 浜松八幡中
2位 12.94 田中 煌太(3) 浜松中郡中
3位 13.30 古木 煌大(2) 浜松都田中
4位 13.37 石津 慶人(2) 浜松中郡中
5位 13.45 村上 詠達(3) 浜松曳馬中
6位 13.54 神谷 直希(3) 浜松日体中
7位 13.69 有川 航太朗(1) 浜松河輪AC
8位 13.82 山口 甲子郎(1) 浜松河輪AC
9位 13.98 内田 聖也(2) 浜松可美中
決勝【中学】 27組 (-0.9)
1位 12.92 大野 成真(3) 浜松舞阪中
2位 13.26 山下 滉士(3) 浜松春野中
3位 13.52 松本 陽(3) 浜松北浜東部中
4位 13.53 鈴木 琉唯人(1) アスラAC浜松
5位 13.68 大橋 翔太(2) 浜松東陽中
6位 13.73 青山 竜貴(3) 浜松南部中
7位 13.76 小林 勇貴(2) 浜松佐鳴台中
8位 13.77 八木 晴陽(2) 掛川大須賀中
9位 13.80 中川 漣祐(2) 浜松高台中
決勝【中学】 28組 (-2.4)
1位 13.64 北原 宗(2) 菊川西中
2位 13.66 馬塚 大地(2) 浜松浜北北部中
3位 13.83 田辺 琉峨(3) 浜松北浜東部中
4位 13.91 高坂 怜央(3) 浜松北星中
5位 14.12 和久田 康平(3) 浜松神久呂中
6位 14.23 祝 怜斗(2) 浜松八幡中
7位 14.29 杉山 空雅(1) 小笠AC
8位 14.52 山路 健生(2) 磐田城山中
決勝【中学】 29組 (-0.4)
1位 13.20 高良 慧仁(2) 浜松中郡中
2位 13.43 野沢 航暉(2) 浜松雄踏中
3位 13.67 長島 武史(2) 浜松北星中
4位 13.67 青島 煌洋(2) 浜松富塚中
5位 13.68 八木 空煕(3) 掛川東中
6位 13.79 中村 幸誠(2) 浜松雄踏中
7位 13.90 加賀尾 輝一(2) 浜松富塚中
8位 14.38 天畠 良介(3) 浜松北星中
 DNS 佐藤 凛太郎(3) 磐田一中
決勝【中学】 30組 (-0.1)
1位 13.04 堀内 星良(3) 浜松舞阪中
2位 13.48 片桐 悠翔(2) 浜松曳馬中
3位 13.59 村松 優翔(2) 浜松麁玉中
4位 13.68 本多 海里(2) 浜松北部中
5位 13.90 岩本 光(3) 浜松神久呂中
6位 14.06 玉木 遥人(2) 磐田城山中
7位 14.23 伊藤 仁(2) 浜松北部中
8位 14.62 宮野 悠真(3) 浜松開成中
 DNS 金田 尚都(2) 浜松細江中
決勝【中学】 31組 (-1.5)
1位 13.86 大原 綜真(2) TOMORUN
2位 13.93 鈴木 柊人(3) 湖西JAC
3位 13.97 崎山 暖斗(2) 菊川西中
4位 14.05 小杉 陽輝(2) 浜松浜北北部中
5位 14.17 中村 春翔(2) 浜松西部中
6位 14.20 池田 一輝(2) 浜松東部中
7位 14.32 平田 蒼馬(2) 浜松蜆塚中
8位 14.33 小倉 朔(1) カワセミAC
9位 14.73 山下 叶翔(3) 浜松三方原中
決勝【中学】 32組 (-0.8)
1位 13.45 神谷 奏斗(2) 磐田一中
2位 13.80 高見 康生(2) 磐田豊田中
3位 13.87 高木 林太郎(2) 浜松江西中
4位 14.03 間瀬 悠太朗(2) 浜松舞阪中
5位 14.09 石井 柊多(3) 掛川東中
6位 14.21 長谷川 旺佑(3) 浜松浜北北部中
7位 14.23 松井 由和(1) アスラAC浜松
8位 14.46 諸田 叶羽(1) 掛川陸上
決勝【中学】 33組 (0.1)
1位 13.78 原 瑞琉(1) 浜岡LDC
2位 13.79 瀬上 隼生(3) 磐田神明中
3位 13.90 鈴木 瑛人(2) 浜松舞阪中
4位 14.03 田中 遼太郎(3) 掛川東中
5位 14.05 坪井 陽馬(2) 浜松清竜中
6位 14.08 鈴木 楓也(2) 浜松中郡中
7位 14.55 鈴木 来維(2) 浜松富塚中
8位 15.04 片野 壮太朗(2) 浜松江西中
決勝【中学】 34組 (1.9)
1位 13.35 山本 幸之介(2) 浜松佐鳴台中
2位 13.58 三輪 真聖(3) 浜松開誠館中
3位 13.88 ハウジョナサン 謙(2) 浜松西部中
4位 13.93 上村 爽馬(3) 浜松麁玉中
5位 13.96 賀茂 直央(3) 浜松湖東中
6位 14.62 岡部 拓人(1) アスラAC浜松
7位 14.63 加藤 壮一郎(2) 磐田一中
 DNS 吉田 颯真(3) 浜松三ケ日中
決勝【中学】 35組 (-0.1)
1位 13.86 武山 煌希(2) 浜松曳馬中
2位 14.28 植田 誠柊(3) 浜松笠井中
3位 14.41 袴田 光希(3) 浜松細江中
4位 14.51 柴田 周佑(2) 浜松蜆塚中
5位 14.66 菅沼 優太(2) 浜松北部中
6位 14.74 小林 礼二(3) 浜松東陽中
7位 14.77 竹山 翔也(2) 浜松細江中
 DNS 太田 篤希(2) 浜松北部中
決勝【中学】 36組 (-0.2)
1位 14.01 渡辺 悠翔(2) 磐田一中
2位 14.16 前田 夢空(2) 浜松江西中
3位 14.29 高橋 獅竜(2) 磐田神明中
4位 14.45 出口 晴斗(2) 浜松中郡中
5位 14.54 袴田 竜明(2) 浜松神久呂中
6位 14.62 白柳 虎琉(2) 浜松細江中
7位 14.72 鈴木 蒼空(2) 浜松細江中
8位 14.75 高橋 恒佑(2) 磐田神明中
決勝【中学】 37組 (0.3)
1位 14.14 成岡 大我(2) 浜松東部中
2位 14.35 宮本 涼央(2) 磐田神明中
3位 14.69 北沢 悠大(2) 磐田神明中
4位 14.90 小田 流星(2) 小笠AC
5位 15.08 金島 一世(2) 県浜松西高中
6位 15.08 酒井 信慶(2) 浜松光が丘中
 DNS 小柳津 大和(1) 掛川陸上
決勝【中学】 38組 (-0.8)
1位 14.33 山本 霧月(2) 浜松清竜中
2位 14.97 石田 夏輝(2) 湖西中
3位 15.21 栗山 樹季(2) 磐田神明中
4位 15.75 鈴木 明憲(1) 小笠AC
5位 15.76 土戸 惇平(1) カワセミAC
6位 16.37 内山 惟仁(1) アスラAC浜松
7位 16.79 内山 創介(2) 浜松光が丘中
決勝【中学】 39組 (-0.2)
1位 14.75 中村 遼斗(2) 浜松麁玉中
2位 15.46 小野 颯也(3) 浜松東部中
3位 15.76 岩本 和彦(2) 浜松春野中
4位 16.09 竹山 時人(2) 浜松西部中
5位 17.35 小林 陽大(1) 小笠AC
 DNS 大嶋 陽向(2) 浜松庄内中
 DNS 石田 友輝(2) 浜松三ケ日中
決勝 1組 (0.6)
1位 21.77 河村 尚:浜松AC
2位 21.98 大桑 大河(3) 磐田東高
3位 22.35 森 柊(1) 岐阜協立大
 DNS 中村 唯人(3) 浜松工高
 DNS 京極 泰輝(2) 浜松西高
 DNS 間木 悠喜(2) 浜松工高
 DNS 寺崎 一輝:浜松委托運送
 DNS 青木 心(4) 関東学園大
 DNS 川島 湊太(1) 常葉大
決勝 2組 (0.8)
1位 22.26 曽川 鷹之:TOMORUN
2位 22.68 小松 真晴(3) 浜北西高
3位 22.72 影山 和音(2) 浜松聖星高
4位 22.86 飯尾 虹太(3) 浜松湖東高
5位 22.87 木下 颯(3) 浜松南高
 DNS 望月 結平(3) 掛川西高
 DNS 竹内 櫂(3) 浜松工高
 DNS 半場 将生(3) 浜松工高
 DNS 奥沢 真(3) 浜松西高
決勝 3組 (-2.2)
1位 22.71 小野田 悠貴(3) 掛川西高
2位 23.25 鈴木 湧矢(3) 浜松湖北高
3位 23.25 密岡 拓仁(3) 浜松聖星高
4位 23.60 大石 光留(3) 浜松聖星高
5位 23.62 高林 真音:TEAM300
6位 24.00 岡田 鮎(3) 浜松商高
7位 25.10 伊藤 惟翔(2) 浜松工高
 DNS 平野 笙汰(3) オイスカ高
 DNS 加藤 修摩(1) 浜松聖星高
決勝 4組 (-0.3)
1位 22.40 伊藤 聡武(4) 常葉大
2位 22.82 村松 優樹(3) 浜松湖南高
3位 22.92 鈴木 佑矯(3) 浜松聖星高
4位 23.04 吉田 琉星(3) 浜松東高
5位 23.22 小松 櫂(2) 浜松北高
6位 23.41 坂下 元太(2) 湖西高
7位 23.68 大庭 悠矢(3) 浜北西高
 DNS 柴田 涼成(3) 浜松湖北高
 DNS 小畑 快莉(2) 浜松東高
決勝 5組 (2.1)
1位 22.92 川村 晃貴(2) 常葉大
2位 23.27 守谷 成陽(2) 至学館大
3位 23.29 古田 七星(3) 掛川西高
4位 23.30 中西 京介(2) 浜松工高
5位 23.48 杉山 晴(3) 浜松工高
6位 24.07 村上 史明:新日本ホイール
7位 24.41 加藤 聖也:OTC
 DNS 奈須 海七風(3) 浜松城北工高
 DNS 川部 哲平(2) 浜松湖北高
決勝 6組 (1.1)
1位 23.45 大石 真太朗(3) 磐田西高
2位 24.36 松本 悠雅(1) 浜松聖星高
 DNS 鈴木 飛龍(3) 浜松江之島高
 DSQ 大江 智規(2) 浜松湖東高
 DNS 中山 朔斗(2) 池新田高
 DNS 榎本 ジョシュア(1) 浜松開誠館高
 DNS 堀口 滝偉(2) 浜松江之島高
 DNS 月橋 大翔(3) 掛川西高
 DNS 久田 竜斗(3) 浜松城北工高
決勝 7組 (0.9)
1位 23.40 佐久間 柊人(3) 浜松湖北高
2位 23.43 小嶋 大翔(2) 浜名高
3位 23.63 久野 遥人(1) 掛川西高
4位 23.85 林 悠生(3) 浜松江之島高
5位 24.05 上田 快(3) 常葉大
6位 24.07 伊藤 啓太:OTC
7位 24.08 鈴木 健:TEAM300
8位 24.29 辻 瑛太(3) 浜松日体高
 DNS 松下 涼雅(2) 掛川西高
決勝 8組 (-0.5)
1位 22.95 和田 奏斗(2) 浜松湖東高
2位 23.08 堀尾 龍聖(2) 磐田北高
3位 23.27 鈴木 獅響(1) 浜松湖東高
4位 23.43 佐藤 想護(3) 浜北西高
5位 23.97 山本 朔(2) 浜松工高
6位 24.18 本多 謙斗(2) 浜松商高
 DNS 加茂 飛吾(3) 浜松城北工高
 DNS 鈴木 克弥(1) 浜松聖星高
 DNS 鈴木 健仁(3) 浜松学院高
決勝 9組 (-0.9)
1位 23.55 東本 樹(2) 浜松市立高
2位 23.63 北村 陸(2) 湖西高
3位 23.77 北川 結大(3) 掛川西高
4位 23.85 加藤 慎也(2) 浜名高
5位 24.28 鷺坂 拓海(2) 浜北西高
6位 27.27 藤田 智広:アプロス菊川
 DNS 戸田 魅大(2) 浜松江之島高
 DNS 山田 維歩樹(2) 磐田北高
 DNS 堀内 らいむ(3) 浜松西高
決勝 10組 (-0.5)
1位 23.67 榑松 隆騎(3) 磐田西高
2位 24.17 大場 充喜(2) 浜名高
3位 24.43 藤井 統茉(3) 浜松大平台高
4位 24.51 平出 一翔(3) 浜松啓陽高
5位 24.61 吉田 陽生(3) 浜松大平台高
6位 24.78 遠藤 大翔(3) 浜松江之島高
7位 24.78 ツダ ヒデキ(2) 浜松湖北高
8位 24.95 川頭 海斗(3) 磐田西高
 DNS 山崎 劉馬(3) 掛川工高
決勝 11組 (0.2)
1位 23.74 宮司 大輔(2) 浜松湖北高
2位 24.42 山崎 城(2) 遠江総合高
3位 24.53 星野 天雅(2) 遠江総合高
4位 24.65 中条 練(3) 掛川工高
5位 24.93 鈴木 涼太(2) 浜松工高
6位 25.13 鈴木 徳壬(2) 浜松北高
7位 25.95 広瀬 柊(2) 磐田南高
8位 26.04 田中 清貴:Sobagni
 DNS 辻村 昂輝(2) オイスカ高
決勝 12組 (-0.1)
1位 23.15 田中 陽一朗(2) 浜松西高
2位 24.09 西川 祐司(3) 浜松学芸高
3位 24.19 鈴木 悠太(3) 磐田北高
4位 24.94 田中 琉生(2) 遠江総合高
5位 24.97 村北 有斗夢(2) 浜松学院高
6位 25.15 山崎 琉生(2) 聖隷クリストファー 高
7位 25.86 青木 悠太郎(2) 聖隷クリストファー 高
 DNS 三浦 陽翔(2) 浜松日体高
決勝 13組 (-1.1)
1位 23.95 及川 凌雅(2) 浜松湖東高
2位 24.10 石川 将摩(2) 浜松湖北高
3位 24.32 千葉 耀惺(2) 浜松湖北高
4位 24.39 保田 晴輝(2) 浜松湖南高
5位 24.43 石切山 正成(2) 浜松大平台高
6位 24.45 石村 悠(3) 浜松江之島高
7位 24.63 村松 友希(3) 磐田西高
 DNS 高倉 悠煕(3) 浜松城北工高
決勝 14組 (0.2)
1位 23.59 沢木 凌空(2) 浜松湖北高
2位 23.77 ゲバラ クレイ(2) 浜松東高
3位 24.33 宮本 龍志朗(2) 磐田北高
4位 24.40 徳井 琥哉(2) 浜松江之島高
5位 24.67 武井 大翔(2) 浜松江之島高
6位 24.96 島田 拓海(2) 浜松日体高
7位 25.02 久保 智寛(2) 聖隷クリストファー 高
 DNS 平野 心大(3) 磐田東高
決勝 15組 (-0.5)
1位 24.41 夏目 虎太郎(2) 浜松工高
2位 24.65 山石 悠真(2) 磐田東高
3位 24.84 内藤 史陽(3) 聖隷クリストファー 高
4位 24.96 橋本 隆(2) 磐田西高
5位 24.98 渡辺 風生(3) 浜松湖南高
6位 25.13 中村 優斗(2) 浜松湖南高
7位 25.43 中村 優成(2) 浜松湖東高
8位 25.44 平田 煌大(2) 浜松湖南高
決勝 16組 (-0.2)
1位 22.94 曽根 和真(2) オイスカ高
2位 24.85 ヨシザネ リュウキ(2) 池新田高
3位 24.97 伊藤 秀星(2) 浜松学院高
4位 25.02 塚本 康太郎(2) 掛川西高
5位 25.38 麓 廉(2) 浜北西高
6位 25.59 高木 琉偉(3) 浜松学芸高
7位 26.43 山本 瑛仁(2) 浜松市立高
 DNS 中村 彰汰(2) 掛川西高
決勝 17組 (-2.2)
1位 24.32 藤森 遥己(3) 浜松湖東高
2位 24.70 石原 佑真(2) 磐田北高
3位