静岡県リレーカーニバル陸上2024年 速報結果

静岡県

静岡県リレーカーニバル陸上

会場:静岡県草薙(総)(陸)
開催日:2024年4月21日

予選 1組 (2.4)
1位 13.79 鈴木 朝晴(6) 磐田ジュニア
2位 13.92 青木 翔(6) 裾野市陸上教室
3位 13.95 阿井 風汰(6) 静岡吉田AC
4位 14.67 加藤 恵大(5) 岳南トラッククラブ
5位 14.67 山木 涼介(6) 三島陸上ジュニアクラブ
6位 15.25 佐野 慈音(5) REX
7位 15.34 久瀬 弘人(6) 沼津開北陸上
8位 16.36 山下 穂(6) 長泉AC
予選 2組 (2.4)
1位 12.58 立川 一慶(6) 裾野市陸上教室
2位 13.59 日置 秀誠(6) 富士陸上教室
3位 14.27 小杉 詩季(6) TOMORUN
4位 14.99 神谷 斗蒼(5) 磐田ジュニア
5位 15.52 小林 湧月(5) SCHS
6位 15.70 牛留 工(5) 千代田AC
7位 16.10 福永 滉ノ助(5) 寺子屋陸上
 DNS 横田 渉(5) アベカワT&FC
予選 3組 (2.2)
1位 13.84 寺岡 洲(6) 掛川陸上
2位 13.95 山崎 大凱(6) 浜松AC
3位 14.16 高山 優心(5) 富士常葉JC
4位 15.04 竹本 雄太(5) 創進浜松AC
5位 15.47 神野 翔(5) 富士JAC
6位 15.68 秋本 大輝(5) Mets RC
 DNS 池田 芹那(6) 清水AC
 DNS 鈴木 聖渚(5) アベカワT&FC
予選 4組 (1.3)
1位 13.77 名倉 侑志(6) 沼津陸上
2位 14.31 松戸 泰賀(6) 精華清水RC
3位 14.93 松長 俐来(6) 岳南トラッククラブ
4位 15.27 中山 惺太(6) 静岡吉田AC
5位 15.58 渡辺 湊士(5) 富士常葉JC
6位 16.96 佐野 司馬(5) 清水AC
7位 16.97 大塚 燈真(5) 静岡AC
 DNS 山口 大輝(6) 沼津開北陸上
予選 5組 (2.7)
1位 13.77 渋谷 哉真斗(6) 焼津陸上クラブ
2位 14.12 野島 実将(6) 浜松AC
3位 14.91 鈴木 庵李(6) 静岡吉田AC
4位 15.32 望月 翔太(5) 精華清水RC
5位 15.52 増田 春道(5) 小笠AC
6位 16.15 松永 颯翔(5) 島田スプリントクラブ
7位 16.98 天野 絢太(5) 千代田AC
 DNS 池田 八起(6) 清水AC
予選 6組 (1.3)
1位 13.75 桑原 大我(6) LOVERS SPORTS
2位 14.50 藤谷 直輝(6) 沼津開北陸上
3位 15.02 石川 玲煌(6) 函南RC
4位 15.09 西山 拓海(6) ボンディヤ
5位 15.19 望月 莉陽斗(5) 静岡AC
6位 15.54 高橋 一翔(6) 静岡PHOENIX
7位 16.43 植竹 康太(5) 寺子屋陸上
8位 16.76 小野 岳琉(5) 長泉AC
予選 7組 (0.4)
1位 13.57 岡田 湊叶(6) 浜松AC
2位 14.36 羽兼 理央(5) Runway
3位 14.36 馨 千真(6) 掛川陸上
4位 14.65 佐久間 敦士(6) 菊川陸上
5位 15.16 中村 竜生(6) ボンディヤ
6位 16.58 鈴木 陸斗(5) 浜北AC
7位 16.92 大原 蒼羽(6) 静岡葵AC
 DNS 三輪 凌司(6) 牧之原AC
予選 8組 (0.3)
1位 14.15 横関 文(6) REX
2位 14.32 岡林 秀真(6) 藤枝AC
3位 14.97 亀谷 俊治(5) Mets RC
4位 15.43 岩品 琉生(5) 精華清水RC
5位 15.45 柴田 暁翔(6) 掛川陸上
6位 15.49 秋月 琉心祐(6) 浜北AC
7位 16.46 西崎 瑛太(6) Mets RC
8位 17.39 向笠 友翔(5) 長泉AC
予選 9組 (1.1)
1位 13.50 中田 絢己(6) LOVERS SPORTS
2位 13.84 西谷 龍史郎(6) SCHS
3位 14.55 肥田 龍人(6) Runway
4位 15.15 野口 櫂(6) カワセミAC
5位 15.16 立本 将裕(5) 三島陸上ジュニアクラブ
6位 15.67 原 珠都(6) 伊豆長岡AC
7位 16.80 金原 空逢(5) 美薗RC
8位 16.81 長谷 高憲(5) REX
予選 10組 (-0.7)
1位 13.70 瀬戸 孝太(6) STK
2位 14.42 飯野 敦士(6) 富士陸上教室
3位 14.71 萩原 友翔(5) 伊豆長岡AC
4位 15.04 永井 豪(6) 浜岡LDC
5位 15.25 西久保 南朋(6) 美薗RC
6位 16.13 早川 裕馬(5) SCHS
7位 17.18 杉田 拓音(6) 菊川陸上
8位 18.57 金原 希遥(5) 美薗RC
予選 11組 (0.3)
1位 13.69 松井 昴龍(6) LOVERS SPORTS
2位 14.40 望月 湊人(6) 静岡AC
3位 14.44 安藤 桃太(5) Runway
4位 14.72 植田 蒼(5) 浜岡LDC
5位 15.27 上村 太陽(6) 浜北AC
6位 15.62 岩田 想佑(6) 島田スプリントクラブ
 DNS 深沢 佑星(6) 富士陸上教室
予選 12組 (0.0)
1位 14.21 福井 悠(6) 沼津第五陸上
2位 14.55 山田 翔生(6) 寺子屋陸上
3位 14.57 渡瀬 廉介(6) 浜松河輪AC
4位 15.31 武村 和輝(6) ボンディヤ
5位 15.38 竹山 礼陸(6) 磐田ジュニア
6位 15.98 戸塚 竣喜(6) カワセミAC
7位 15.99 神谷 璃斗(5) 浜岡LDC
予選 13組 (0.9)
1位 13.53 辻村 陽斗(6) 浜松河輪AC
2位 13.95 内藤 壱惺(6) 静岡PHOENIX
3位 14.08 山田 煌道(6) カワセミAC
4位 14.74 谷口 陽那太(6) 伊豆長岡AC
5位 15.21 増田 光希(6) 沼津第五陸上
6位 15.71 尾崎 琉我(5) 牧之原AC
7位 16.17 大滝 優心(5) 小笠AC
予選 14組 (-0.6)
1位 13.76 相原 基宏(6) 沼津第五陸上
2位 14.98 青島 俊純(6) 静岡葵AC
3位 15.50 増田 玄奨(5) 小笠AC
4位 15.75 芹沢 一矢(6) 沼津陸上
5位 16.06 斎藤 元気(5) 裾野市陸上教室
6位 16.23 菅 琉一郎(6) 浜松河輪AC
7位 16.32 森 皇絆(5) 千代田AC
決勝 (-3.4)
1位 13.13 立川 一慶(6) 裾野市陸上教室
2位 13.81 瀬戸 孝太(6) STK
3位 13.86 辻村 陽斗(6) 浜松河輪AC
4位 13.98 中田 絢己(6) LOVERS SPORTS
5位 14.01 岡田 湊叶(6) 浜松AC
6位 14.05 桑原 大我(6) LOVERS SPORTS
7位 14.17 松井 昴龍(6) LOVERS SPORTS
 DNS 日置 秀誠(6) 富士陸上教室
決勝 1組
1位 4.36.48 平野 真絆(6) チーム細江
2位 4.36.76 芹沢 柊(6) 御殿場総合スポーツクラブ
3位 4.37.77 長倉 翼(6) 韮山走ろう会
4位 4.50.46 中園 咲真(6) 裾野市陸上教室
5位 4.53.00 後藤 令磨(6) 富士常葉JC
6位 4.53.45 高橋 駿太(6) チーム細江
7位 4.55.40 野田 航成(6) 函南RC
8位 5.01.37 栗田 丈(6) SCHS
9位 5.01.53 小沢 颯太(6) Mets RC
10位 5.12.29 三橋 秀虎(6) 韮山走ろう会
11位 5.15.54 萩原 大暉(5) 美薗RC
12位 5.20.34 浜田 航希(6) 美薗RC
13位 5.37.25 高林 真宏(5) 美薗RC
 DNS 木下 涼介(6) 森町走友会
決勝 2組
1位 4.56.65 金指 竣大(6) さくら陸上
2位 4.56.92 堀井 寛人(6) 伊東AC
3位 4.58.46 神保 颯介(5) 富士常葉JC
4位 5.06.77 織部 瞬(6) 長泉AC
5位 5.09.16 中野 琉徠(6) FUJI・RC
6位 5.10.58 山本 祐(6) 湖西JAC
7位 5.10.60 大石 泰正(6) 湖西JAC
8位 5.10.97 黄地 悠貴(6) 裾野市陸上教室
9位 5.12.43 西村 勲士(5) RUNTEC・AC
10位 5.14.39 篠原 大舞(6) 富士宮ジュニアクラブ
11位 5.17.84 大杉 聡(6) チーム細江
12位 5.33.75 横田 渉(5) アベカワT&FC
13位 5.39.25 原 藤純(5) SAKURA WINGA
 DNS 柏原 有吾(6) TOMORUN
決勝 3組
1位 5.00.83 市川 幸空(6) 千本港T・S・C
2位 5.05.52 渡辺 暖人(6) 函南RC
3位 5.13.90 三島 瑛大(6) 湖西JAC
4位 5.19.51 落合 楽粋(5) LOVERS SPORTS
5位 5.20.24 徳野 晋乃輔(6) 静岡吉田AC
6位 5.21.22 露木 敬仁(5) 函南RC
7位 5.22.60 笠井 陽(6) 千代田AC
8位 5.23.40 福井 悠(6) 沼津第五陸上
9位 5.30.44 小沢 友基(6) 浜北AC
10位 5.36.78 花井 崚真(5) 韮山走ろう会
11位 5.49.71 二俣 龍(6) 小笠あすなろ陸上
 DNS 大野 天桜(6) 富士宮ジュニアクラブ
 DNS 増田 友(6) 浜岡LDC
 DNS 鈴木 拓真(6) 裾野市陸上教室
決勝 4組
1位 5.16.65 松村 政茂(5) 小笠あすなろ陸上
2位 5.20.05 石井 颯亮(6) 中伊豆AC
3位 5.21.76 橘 昊輝(6) 浜北AC
4位 5.23.25 安藤 波来(6) 浜松河輪AC
5位 5.25.76 千葉 絢心(6) 静岡PHOENIX
6位 5.25.97 増田 丈(6) 浜岡LDC
7位 5.29.52 山与 春煕(6) Mets RC
8位 5.29.57 岩崎 京太郎(5) 長泉AC
9位 5.29.59 箭木 来琉(6) 島田スプリントクラブ
10位 5.31.73 望月 大和(5) REX
11位 5.32.76 榎田 湊(6) 静岡吉田AC
12位 5.33.36 岡林 優心(6) RC牧之原小
13位 6.47.07 川野 晴希(6) 沼津金岡陸上
決勝 5組
1位 5.30.66 肥田 颯馬(5) 伊東AC
2位 5.31.18 荻島 啓太(6) FUJI・RC
3位 5.37.79 中里 幸暉(6) 長泉AC
4位 5.39.00 大塚 公晴(6) 富士常葉JC
5位 5.43.43 三好 泰誠(6) 浜松河輪AC
6位 5.43.84 川口 楓馬(5) 静岡PHOENIX
7位 5.44.60 中村 幸誠(6) Mets RC
8位 5.50.25 渡辺 朱偉(6) FUJI・RC
9位 5.56.75 高橋 康我(6) TOMORUN
10位 5.59.30 西沢 玲音(5) 静岡AC
11位 6.02.17 石井 優翔(5) 静岡AC
12位 6.13.49 惟村 太智(5) SCHS
 DNS 岡本 惇嗣(6) TOMORUN
決勝 6組
1位 5.34.73 中村 晴太(6) 静岡葵AC
2位 5.37.23 山本 遥馬(5) 浜北AC
3位 5.47.42 高畠 譲(5) 静岡葵AC
4位 5.52.33 金谷 隆太郎(6) 静岡葵AC
5位 5.58.72 望月 源志(6) 富士陸上教室
6位 6.00.51 関根 輝(5) 島田スプリントクラブ
7位 6.00.73 田中 裕大(5) 小笠あすなろ陸上
8位 6.07.01 石橋 明憲(5) 藤枝AC
9位 6.11.48 紅林 蒼唯(6) RC牧之原小
10位 6.16.79 原口 いおり(5) 小笠AC
11位 6.17.95 鈴木 七海音(5) RC牧之原小
12位 6.24.35 小川 修平(5) 袋井AC
13位 6.47.94 沢村 颯志(5) 千代田AC
予選 1組
1位 44.13浜松AC
2位 48.10焼津大富中
3位 48.52静岡南中
4位 49.57静岡吉田AC
5位 49.74三島北上中
6位 49.94静岡長田西中
7位 54.79静岡長田南中
 DSQ静岡東中
予選 2組
1位 44.86浜松積志中
2位 45.52静岡長田南中
3位 46.26伊東南中
4位 48.81伊東南中
5位 49.57清水四中
6位 50.29静岡城山中
7位 53.69島田二中
 DSQ静岡清水七中
予選 3組
1位 45.83浜松北浜中
2位 46.82静岡長田西中
3位 47.19磐田南部中
4位 49.24静岡観山中
5位 49.88静岡城山中
6位 50.11静岡清水飯田中
 DNSSAC
予選 4組
1位 43.95静岡東豊田中
2位 45.94静岡大里中
3位 46.57浜松中郡中
4位 49.75静岡西奈中
5位 50.42静岡吉田AC
6位 50.70牧之原相良中
 DNS静岡服織中
予選 5組
1位 44.23アスルクラロAC
2位 47.96静岡高松中
3位 49.00静岡豊田中
4位 49.34焼津豊田中
5位 55.12清水AC
 DNS清水AC
 DNS静岡東豊田中
予選 6組
1位 44.56藤枝AC
2位 45.55静岡服織中
3位 46.93静岡城内中
4位 47.53静岡清水飯田中
5位 48.88静岡籠上中
6位 50.24清水二中
 DNF静岡南中
予選 7組
1位 45.24浜松湖東中
2位 45.47吉田中
3位 46.32伊豆修善寺中
4位 47.35静岡学園高
5位 49.86精華清水RC
6位 51.27牧之原相良中
7位 53.46牧之原AC
予選 8組
1位 45.56富士岩松中
2位 47.20清水四中
3位 48.10島田二中
4位 49.34静岡AC
5位 50.26静岡東中
6位 50.57スポウエルAC富士
7位 54.09静岡中島中
予選 9組
1位 46.94沼津陸上
2位 49.99吉田中
3位 52.00静岡籠上中
4位 52.18千代田AC
5位 52.96静岡豊田中
6位 57.62清水二中
 DNS静岡清水六中
予選 10組
1位 45.62三島北中
2位 47.84富士吉原一中
3位 48.60STFC
4位 49.71東海大附翔洋中
5位 50.91静岡安東中
6位 50.93大河アスリート
7位 57.15千代田AC
決勝
1位 44.33静岡東豊田中
2位 44.37藤枝AC
3位 45.07アスルクラロAC
4位 45.12浜松積志中
5位 45.31浜松湖東中
6位 45.38長田南中 A
7位 46.88吉田中
 DNS浜松陸上
予選【小5・6】 1組
1位 54.64LOVERS SPORTS
2位 57.26浜松河輪AC
3位 58.31沼津金岡陸上
4位 59.43Mets RC
5位 60.05浜岡LDC
6位 63.94SAC
7位 64.47寺子屋陸上
8位 68.06美薗RC
予選【小5・6】 2組
1位 54.42裾野市陸上教室
2位 57.36Runway
3位 57.78静岡吉田AC
4位 59.10富士陸上教室
5位 59.36沼津開北陸上
6位 60.48SCHS
7位 62.16小笠AC
8位 62.63静岡PHOENIX
予選【小5・6】 3組
1位 57.92ボンディヤ
2位 58.10沼津陸上
3位 59.83千代田AC
4位 60.24浜北AC
5位 61.31函南RC
 DNS長泉陸上
 DNSTOMORUN
決勝【小5・6】
1位 54.25裾野市陸上教室
2位 54.68LOVERS SPORTS
3位 57.64浜松河輪AC
4位 57.82Runway
5位 57.99静岡吉田AC
6位 58.94ボンディヤ
7位 59.47沼津陸上
8位 60.36沼津金岡陸上
決勝【小3・4】
1位 59.58三島陸上JC
2位 60.69浜松河輪AC
3位 61.16静岡葵AC
4位 62.29REX
5位 62.41富士陸上教室
6位 62.51LOVERS SPORTS
7位 62.87Mets RC
8位 63.62静岡PHOENIX
予選【小3・4】 1組
1位 59.18浜松河輪AC
2位 59.51三島陸上JC
3位 60.27静岡葵AC
4位 65.65清水AC
5位 65.90島田スプリントクラブ
 DSQ富士常葉JC
 DSQ裾野市陸上教室
予選【小3・4】 2組
1位 62.34Mets RC
2位 62.54静岡PHOENIX
3位 65.23浜岡LDC
4位 68.09カワセミAC
5位 68.20美薗RC
6位 73.54菊川陸上
7位 73.56SCHS
予選【小3・4】 3組
1位 61.88REX
2位 63.28浜松陸上
3位 65.01精華清水RC
4位 65.71浜北AC
5位 66.32小笠AC
6位 67.15沼津金岡陸上
7位 69.70SAC
予選【小3・4】 4組
1位 61.40富士陸上教室
2位 61.56LOVERS SPORTS
3位 63.50静岡吉田AC
4位 68.42中伊豆AC
5位 69.07千代田AC
6位 70.17函南RC
予選【男女混合】 1組
1位 54.39清水AC
2位 54.80富士陸上教室
3位 58.25三島陸上JC
4位 59.45カワセミAC
5位 60.36REX
6位 60.38美薗RC
7位 62.50菊川陸上
予選【男女混合】 2組
1位 56.36SCHS
2位 56.74浜北AC
3位 56.85磐田ジュニア
4位 57.26伊豆長岡AC
5位 58.02焼津陸上クラブ
6位 62.00長泉陸上
7位 64.32中伊豆AC
予選【男女混合】 3組
1位 56.02SAC
2位 57.02掛川陸上
3位 58.12浜岡LDC
4位 60.45精華清水RC
5位 60.61島田スプリントクラブ
6位 67.37寺子屋陸上
 DNS裾野市陸上教室
予選【男女混合】 4組
1位 55.26静岡PHOENIX
2位 56.34浜松陸上
3位 58.38大河アスリート
4位 61.99浜松河輪AC
5位 64.39Mets RC
 DSQLOVERS SPORTS
 DSQ西ケ谷AC
決勝【男女混合】
1位 55.04清水AC
2位 56.14静岡PHOENIX
3位 56.33磐田ジュニア
4位 56.39浜松陸上
5位 56.43SAC
6位 56.96SCHS
7位 57.84浜北AC
 DNS富士陸上教室
決勝
1位 1.26 大井 丈瑠(6) SCHS
2位 1.23 宮部 恭孟(6) 牧之原AC
3位 1.20 増井 斗哉(6) 千代田AC
3位 1.20 田中 大貴(6) 三島陸上ジュニアクラブ
5位 1.15 菊地 慶汰(6) 伊豆長岡AC
6位 1.15 隅田 賢音(6) 沼津金岡陸上
7位 1.10 森島 聖翔(6) 静岡AC
8位 1.05 作見 響希(5) 千代田AC
9位 1.00 浜田 佳吾(5) 寺子屋陸上
 DNS 金沢 諒(6) 静岡葵AC
 DNS 山並 航星(5) 千代田AC
決勝
1位 4.73 (3.4) 照井 紳太(6) 静岡葵AC
2位 4.52 (3.8) 朝比奈 陸(6) 沼津金岡陸上
3位 4.40 (4.5) 伊藤 佑太(6) 寺子屋陸上
4位 4.34 (2.3) 山本 涼斗(6) 三島陸上ジュニアクラブ
5位 4.32 (3.5) 大石 幸都(5) 御殿場総合スポーツクラブ
6位 4.26 (3.1) 三好 玄起(6) 千代田AC
7位 4.14 (5.3) 尾沢 映人(5) 大河アスリート
8位 4.12 (4.3) 稲木 光那斗(6) 大河アスリート
9位 4.03 (4.8) 深沢 利来(6) 静岡AC
10位 3.96 (3.1) 西 源太(6) 静岡PHOENIX
11位 3.91 (3.6) 肥田 龍人(6) Runway
12位 3.89 (2.5) 山本 茉弥(5) 小笠AC
13位 3.87 (2.8) 安藤 桃太(5) Runway
14位 3.53 (3.8) 米家 空快(5) 静岡AC
15位 3.52 (3.1) 杉山 陽音(5) 沼津陸上
16位 3.49 (2.4) 鈴木 蒼己(5) 中伊豆AC
17位 3.48 (3.6) 土屋 遥音(5) Runway
18位 3.41 (2.3) 武藤 学樹(5) 沼津陸上
19位 3.40 (2.8) 桑原 陽介(5) 静岡PHOENIX
20位 3.40 (2.8) 嘉指 玄助(5) 寺子屋陸上
21位 3.39 (3.8) 柏木 悠希(5) 沼津陸上
22位 3.37 (4.4) 釜下 蓮(5) 千代田AC
23位 3.35 (1.9) 川野 晴希(6) 沼津金岡陸上
24位 3.31 (4.3) 有川 峻太朗(5) 浜松河輪AC
25位 3.30 (3.5) 斎藤 楓人(6) 湖西JAC
26位 3.30 (5.5) 伊藤 怜央(5) 浜松河輪AC
27位 3.28 (3.4) 小林 湧月(5) SCHS
28位 3.28 (2.7) 御園生 怜(6) 千代田AC
29位 3.26 (2.4) 山本 桜大(6) 湖西JAC
30位 3.26 (3.0) 佐々木 湊斗(5) 裾野市陸上教室
31位 3.21 (2.6) 川口 充輝(5) 大河アスリート
32位 3.14 (2.8) 漆畑 杏哉(6) 静岡AC
33位 3.11 (3.0) 小島 康佑(6) 函南RC
34位 2.91 (4.7) 鈴木 悠斗(5) 裾野市陸上教室
35位 2.74 (2.7) 桜井 涼介(6) 湖西JAC
36位 2.64 (4.4) 荻田 郁杜(6) 沼津金岡陸上
 DNS 早川 将生(6) 菊川陸上
 DNS 東山 英右(6) 富士陸上教室
 DNS 栗原 護(5) 静岡葵AC
決勝
1位 47.34 西谷 龍史郎(6) SCHS
2位 45.08 大槻 礼(5) 富士陸上教室
3位 39.99 柴 辰実(6) 清水AC
4位 37.69 池戸 広行(6) REX
5位 36.30 八木 健心(5) 千代田AC
6位 34.69 井上 直太郎(6) 函南RC
7位 34.45 片岡 稀一(6) 千代田AC
8位 33.68 川島 陸(5) TOMORUN
9位 32.09 中川 隼(6) 伊豆長岡AC
10位 31.79 水谷 吏玖(6) 沼津金岡陸上
11位 31.79 岩崎 龍ノ介(6) 函南RC
12位 31.49 小川 修平(5) 袋井AC
13位 31.04 伏見 昌真(6) 清水AC
14位 29.97 隅田 賢音(6) 沼津金岡陸上
15位 29.86 松本 健志(6) 湖西JAC
16位 29.31 小杉 詩季(6) TOMORUN
17位 28.84 滝口 恭平(6) 沼津開北陸上
18位 26.76 小田 太陽(6) 小笠AC
19位 25.45 篠田 依知(5) 寺子屋陸上
20位 24.99 成沢 佑真(5) 静岡AC
21位 24.36 海野 礼(5) Mets RC
22位 22.98 野竹 喬太(5) 静岡AC
23位 21.96 鈴木 羽海輝(5) 千代田AC
24位 21.45 吉川 紀史(6) Mets RC
25位 21.27 大畑 朝陽(5) 浜北AC
26位 21.00 斎藤 啓伍(6) 沼津陸上
27位 19.71 坂詰 遥(6) 沼津開北陸上
28位 19.49 荻田 郁杜(6) 沼津金岡陸上
29位 18.63 石神 向人(5) 島田スプリントクラブ
 DNS 近藤 奏斗(6) 裾野市陸上教室
 DNS 東山 英右(6) 富士陸上教室
 DNS 渡辺 葵都(6) 長泉AC
スポンサーリンク
予選 1組 (0.6)
1位 13.33 平畑 結菜(6) 精華清水RC
2位 14.46 法月 華夢(6) 焼津陸上クラブ
3位 14.82 竹内 絢名(5) 浜北AC
4位 15.88 岡和田 瑠月(6) 伊東AC
5位 15.96 小長井 亜美(6) Mets RC
6位 16.23 岡田 紗季(5) 千代田AC
7位 16.29 川越 雫(6) カワセミAC
8位 16.42 渡辺 千星(5) REX
予選 2組 (3.2)
1位 13.20 清田 麗(6) 清水AC
2位 14.09 小森 姫華(5) 精華清水RC
3位 14.18 杉浦 妃夏(6) 湖西JAC
4位 14.74 甲賀 和(6) 焼津陸上クラブ
5位 15.33 関原 柚希(6) 伊豆長岡AC
6位 15.68 富士野 柚花(5) 静岡葵AC
7位 16.13 海野 妃璃(5) Mets RC
8位 17.29 原 菜乃巴(6) 美薗RC
予選 3組 (2.5)
1位 13.60 小森 妃翠(5) 精華清水RC
2位 14.16 小谷 月蓮(5) 浜北AC
3位 14.45 石橋 美空(6) 静岡吉田AC
4位 14.94 藤井 小陽(6) 大河アスリート
5位 15.32 岩田 光莉(5) プラスワンジュニアAC
6位 15.35 松田 こいろ(6) 清水AC
7位 16.22 石川 由唯(5) 長泉AC
8位 17.20 森 心遥(5) 函南RC
予選 4組 (1.8)
1位 14.02 熊谷 彩未(6) 浜松河輪AC
2位 14.38 三浦 羽香奈(6) 磐田ジュニア
3位 14.77 大石 恵愛(6) 静岡吉田AC
4位 15.20 織茂 和奏(5) 中伊豆AC
5位 15.50 池田 美琴(6) SCHS
6位 15.51 村松 美咲(5) 浜岡LDC
7位 16.50 藤島 遥香(5) 静岡葵AC
8位 17.39 浅田 瑠花(5) 函南RC
予選 5組 (1.5)
1位 13.72 平野 和奏(6) 浜北AC
2位 14.23 海瀬 陽(5) LOVERS SPORTS
3位 15.13 山口 舞那(6) 静岡吉田AC
4位 15.34 志田 智香(6) 浜松河輪AC
5位 15.34 小川 聖美(6) 静岡PHOENIX
6位 15.48 松本 莉愛(5) 磐田ジュニア
7位 16.48 川口 聖奈(6) 静岡葵AC
8位 17.01 南出 栞那(5) 寺子屋陸上
予選 6組 (2.0)
1位 13.74 坂口 優生(6) 磐田ジュニア
2位 14.12 斎藤 萌衣(6) 静岡AC
3位 14.40 金子 天音(6) 静岡PHOENIX
4位 15.06 永井 愛真(6) TOMORUN
5位 15.09 小林 涼音(6) 富士常葉JC
6位 15.40 八木 胡々望(5) 掛川陸上
7位 16.80 三浦 葉月(5) カワセミAC
 DNS 芥川 希乃愛(6) 裾野市陸上教室
予選 7組 (1.3)
1位 13.85 落合 このみ(6) 浜松河輪AC
2位 14.15 宇野 友梨奈(6) 伊東AC
3位 14.35 武田 梨伽(6) 富士陸上教室
4位 15.07 田中 千弓(5) 御殿場総合スポーツクラブ
5位 15.19 関 愛莉(6) 静岡AC
6位 16.58 牧野 莉央(5) 浜岡LDC
7位 16.86 平野 心嘩(5) カワセミAC
8位 17.81 岩本 愛琉(5) 美薗RC
予選 8組 (3.3)
1位 13.65 馬原 東実(6) 富士陸上教室
2位 14.59 深瀬 夏帆(6) 裾野市陸上教室
3位 14.81 村岡 真心(6) 沼津陸上
4位 15.18 市川 結愛(6) 浜松AC
5位 15.40 鈴木 愛歌(6) プラスワンジュニアAC
6位 15.45 吉田 涼花(6) 島田スプリントクラブ
7位 15.51 松浦 莉奈(5) 千代田AC
8位 16.68 鈴木 柚(5) 浜岡LDC
予選 9組 (2.9)
1位 14.00 深沢 明稟(6) 静岡PHOENIX
2位 14.20 宮沢 希碧(6) 富士陸上教室
3位 14.77 岡田 結朱(5) はまかぜAC
4位 14.82 斎藤 明優菜(5) 沼津開北陸上
5位 15.31 大竹 愛春(5) 中伊豆AC
6位 15.41 加藤 結海(5) 富士常葉JC
7位 16.11 越川 陽葵(5) 三島陸上ジュニアクラブ
8位 17.05 山口 あかり(5) 寺子屋陸上
予選 10組 (2.7)
1位 14.03 芹沢 凛(6) 三島陸上ジュニアクラブ
2位 14.47 田代 羽乃(6) 裾野市陸上教室
3位 14.62 福島 綾乃(6) 沼津陸上
4位 14.72 臼井 陽南(6) 沼津金岡陸上
5位 15.08 伊藤 花純(5) 長泉AC
6位 15.87 石川 晏寿(5) TOMORUN
7位 16.88 大川 理緒(5) 伊豆長岡AC
 DNS 中野 莉沙(6) REX
予選 11組 (2.5)
1位 14.03 鈴木 笑舞(6) LOVERS SPORTS
2位 15.14 影山 樹里(6) TOMORUN
3位 15.26 佐野 愛優(6) 沼津金岡陸上
4位 16.00 秋山 喜生(5) 島田スプリントクラブ
5位 16.34 岩崎 冬華(6) 大河アスリート
6位 16.40 小杉 由奈(5) 美薗RC
7位 16.47 宇佐美 凛(6) 函南RC
 DNS 鈴木 来心(6) 伊豆長岡AC
予選 12組 (3.0)
1位 13.77 中 玲奈(6) LOVERS SPORTS
2位 14.67 桜井 こころ(5) 静岡AC
3位 14.98 太田 美陽(5) 中伊豆AC
4位 15.33 相羽 市瑚(6) 浜松AC
5位 15.74 河守 心遥(6) SCHS
6位 15.81 大川 日葉里(6) 沼津開北陸上
7位 16.11 日下部 一華(5) 千代田AC
8位 16.98 漆畑 帆香(5) 寺子屋陸上
予選 13組 (3.6)
1位 14.08 立石 麻莉奈(6) 浜松AC
2位 14.18 杉山 好禾(6) 御殿場総合スポーツクラブ
3位 15.05 鈴木 愛莉(6) 沼津開北陸上
4位 15.21 石川 愛心(6) SCHS
5位 15.67 内野 睦葉(6) Mets RC
6位 15.89 菅野 彩夏(6) 伊東AC
7位 16.24 今井 結理(5) 沼津金岡陸上
決勝 (-3.1)
1位 14.14 平畑 結菜(6) 精華清水RC
2位 14.15 清田 麗(6) 清水AC
3位 14.34 平野 和奏(6) 浜北AC
4位 14.48 坂口 優生(6) 磐田ジュニア
5位 14.50 落合 このみ(6) 浜松河輪AC
6位 14.50 馬原 東実(6) 富士陸上教室
7位 14.72 小森 妃翠(5) 精華清水RC
8位 14.82 中 玲奈(6) LOVERS SPORTS
決勝 1組
1位 2.28.43 山田 幸芽(6) 掛川陸上
2位 2.32.56 鵜沢 美里(6) SCHS
3位 2.35.74 鈴木 伶華(6) 掛川陸上
4位 2.36.23 中村 咲優(6) 静岡AC
5位 2.36.57 関原 由依(6) 富士常葉JC
6位 2.36.75 岩田 紬(6) SMASHJr
7位 2.37.63 中島 綺菜(6) 韮山走ろう会
8位 2.39.61 原 結菜(5) チーム細江
9位 2.40.92 鈴木 彩乃(5) 富士常葉JC
10位 2.41.53 岡本 彩那(6) 三島陸上ジュニアクラブ
11位 2.41.94 井嶋 彩音(6) チーム細江
12位 2.42.22 小林 美利那(6) 函南RC
決勝 2組
1位 2.36.00 越前 結衣(6) 湖西JAC
2位 2.36.94 片山 優花(6) 御殿場総合スポーツクラブ
3位 2.39.57 荻野 瑠々花(6) 富士常葉JC
4位 2.39.59 市川 明佐美(6) SCHS
5位 2.44.98 増田 朱南(6) 浜岡LDC
6位 2.45.18 上野山 和花(6) 沼津陸上
7位 2.45.44 宿利 つぐみ(6) TOMORUN
8位 2.45.91 森 美咲(5) ドリームRC
9位 2.46.43 伊藤 那々柚(6) チーム細江
10位 2.48.33 早坂 凛咲(6) 菊川陸上
11位 2.49.54 大杉 心彩(6) 美薗RC
12位 2.57.68 鈴木 聖来(5) 美薗RC
決勝 3組
1位 2.37.76 諸星 愛莉(6) 沼津金岡陸上
2位 2.37.85 杉本 希々果(6) 静岡吉田AC
3位 2.38.61 夏目 葵衣(6) 湖西JAC
4位 2.39.83 権 莉佳(6) 千本港T・S・C
5位 2.45.06 桜井 結愛(6) 韮山走ろう会
6位 2.51.37 桜井 凛果(5) FUJI・RC
7位 2.52.41 鈴木 優里愛(6) 浜北AC
8位 2.53.16 佐藤 妃葵(5) 函南RC
9位 2.53.57 鈴木 梨心(5) FUJI・RC
10位 2.55.13 堤 優芽果(6) さくら陸上
11位 3.10.65 三浦 凪咲(5) 浜岡LDC
12位 3.11.49 鈴木 琴美(6) 美薗RC
決勝 4組
1位 2.48.67 篠原 優月(6) 菊川陸上
2位 2.49.50 宮本 雛希(5) 静岡葵AC
3位 2.51.51 大野 莉央(5) FUJI・RC
4位 2.52.37 藤本 帆香(6) 浜北AC
5位 2.52.79 工藤 初音(6) 静岡PHOENIX
6位 2.53.52 落合 杏海(6) SCHS
7位 2.53.97 轟 帆乃夏(5) 静岡吉田AC
8位 2.54.11 山城 ベラ(6) 裾野市陸上教室
9位 2.56.78 吉田 桃那(6) 掛川陸上
10位 2.57.03 西尾 万由子(6) 静岡AC
11位 2.59.01 加藤 湖々優(6) 函南RC
12位 3.11.31 島田 咲希(6) 沼津金岡陸上
決勝 5組
1位 2.47.07 都築 亜友華(5) RC牧之原小
2位 2.49.59 峯崎 盟菜(6) 富士陸上教室
3位 2.51.16 石井 優海(6) 富士陸上教室
4位 2.54.93 小池 実優(5) カワセミAC
5位 2.55.15 細谷 真子(5) 千代田AC
6位 2.55.62 山村 ひなの(5) プラスワンジュニアAC
7位 2.55.96 内藤 麻里(6) 湖西JAC
8位 2.58.37 遠藤 友月(5) 三島陸上ジュニアクラブ
9位 2.59.11 斎藤 絆祢(6) 浜北AC
10位 3.02.49 三田 せいら(5) 中伊豆AC
11位 3.03.04 霞 咲希(6) 沼津開北陸上
12位 3.04.28 塩谷 鈴(6) 中伊豆AC
決勝 6組
1位 2.56.23 米坂 美音(6) 小笠あすなろ陸上
2位 3.00.35 杉浦 心咲(6) プラスワンジュニアAC
3位 3.00.77 川口 結愛(6) 千本港T・S・C
4位 3.00.98 牧野 夕凛(5) 小笠あすなろ陸上
5位 3.08.62 皆川 文佳(5) 長泉AC
6位 3.09.89 清水 舞己(6) 菊川陸上
7位 3.12.56 中村 環(5) 小笠あすなろ陸上
8位 3.15.51 清水 美羽(6) プラスワンジュニアAC
9位 3.15.83 山田 瑛菜(6) 長泉AC
10位 3.17.66 鈴木 志保(5) 藤枝AC
11位 3.18.84 松永 彩希(6) 中伊豆AC
12位 3.20.61 市川 鈴奈(5) 小笠AC
予選 1組
1位 49.43静岡AC
2位 53.04藤枝AC
3位 54.32掛川東中
4位 54.86静岡城内中
5位 55.12静岡清水六中
6位 55.53静岡籠上中
7位 57.58静岡長田南中
 DNS東海大翔洋中
予選 2組
1位 51.72静岡西奈中
2位 52.17伊豆の国大仁中
3位 53.82浜松AC
4位 54.54東海大附翔洋中
5位 56.51静岡高松中
6位 59.28静岡籠上中
 DSQ静岡南中
予選 3組
1位 52.43浜松積志中
2位 53.78三島北中
3位 54.13静岡大里中
4位 56.31静岡長田西中
5位 56.45SAKURA WINGS
6位 56.45沼津五中
7位 58.49牧之原相良中
予選 4組
1位 50.83浜松東陽中
2位 54.08清水AC
3位 55.16静岡東中
4位 56.65千代田AC
5位 57.28清水二中
6位 57.71島田二中
7位 60.30静岡清水七中
予選 5組
1位 53.84富士岩松中
2位 54.28焼津大富中
3位 54.76吉田中
4位 55.06精華清水RC
5位 58.09富士吉原一中
6位 58.34静岡長田西中
 DNS清水二中
予選 6組
1位 52.93静岡安東中
2位 53.45静岡清水飯田中
3位 55.43静岡東豊田中
4位 55.93静岡AC
5位 57.75静岡観山中
6位 59.40精華清水RC
 DSQ千代田AC
予選 7組
1位 50.30静岡東中
2位 55.46浜松開成中
3位 55.68プラスワンジュニアAC A
4位 58.99静岡服織中
5位 59.11静岡豊田中
6位 62.09静岡南中
 DNS浜松湖東中
決勝
1位 49.67静岡AC
2位 50.90浜松東陽中
3位 51.93静岡西奈中
4位 52.23伊豆の国大仁中
5位 52.30浜松積志中
6位 53.06藤枝AC
7位 53.47静岡安東中
 DSQ静岡東中
予選【小5・6】 1組
1位 54.62精華清水RC
2位 59.70静岡葵AC
3位 60.92浜北AC
4位 61.24浜松陸上
5位 66.74カワセミAC
 DNS中伊豆AC
 DSQSAC
予選【小5・6】 2組
1位 55.05LOVERS SPORTS
2位 58.20沼津陸上
3位 59.77伊東陸上
4位 60.03裾野市陸上教室
5位 61.99千代田AC
6位 62.65伊豆長岡AC
7位 63.31浜岡LDC
予選【小5・6】 3組
1位 54.99浜松河輪AC
2位 58.45静岡吉田AC
3位 60.05静岡PHOENIX
4位 60.44TOMORUN
5位 61.83SCHS
6位 61.84三島陸上JC
7位 68.05寺子屋陸上
予選【小5・6】 4組
1位 55.69富士陸上教室
2位 58.68沼津金岡陸上
3位 60.19沼津開北陸上
4位 61.23磐田ジュニア
5位 62.53プラスワンジュニアAC
6位 65.67函南RC
7位 70.68美薗RC
決勝【小5・6】
1位 55.24精華清水RC
2位 55.66浜松河輪AC
3位 56.02LOVERS SPORTS
4位 56.26富士陸上教室
5位 58.56静岡吉田AC
6位 59.28沼津陸上
7位 59.53沼津金岡陸上
8位 65.06静岡葵AC
決勝【小3・4】
1位 61.48富士陸上教室
2位 62.25静岡PHOENIX
3位 63.83浜北AC
4位 64.81東伊豆TFC
5位 65.18中伊豆AC
6位 65.33大河アスリート
7位 66.55小笠AC
 DSQ精華清水RC
予選【小3・4】 1組
1位 60.96富士陸上教室
2位 62.97浜北AC
3位 64.41東伊豆TFC
4位 65.84精華清水RC
5位 65.89浜松河輪AC
6位 70.52寺子屋陸上
7位 72.48函南RC
 DNS伊豆長岡AC
予選【小3・4】 2組
1位 64.77中伊豆AC
2位 65.05大河アスリート
3位 65.86小笠AC
4位 66.44裾野市陸上教室
5位 67.02LOVERS SPORTS
6位 73.21浜岡LDC
7位 75.12長泉陸上
8位 77.69清水AC
予選【小3・4】 3組
1位 62.56静岡PHOENIX
2位 66.58静岡吉田AC
3位 67.92三島陸上JC
4位 68.33静岡葵AC
5位 69.41千代田AC
6位 70.70沼津開北陸上
7位 72.54SAC
決勝
1位 1.29 榧守 舞(6) 静岡葵AC
2位 1.29 高沢 恵夏(6) 浜松河輪AC
3位 1.26 滝島 和果(6) 静岡AC
4位 1.26 花田 実桜(6) 富士陸上教室
5位 1.20 深沢 藍(6) 静岡葵AC
5位 1.20 熊井 多絵(6) 静岡AC
5位 1.20 鬼丸 友萌(6) 富士陸上教室
8位 1.20 石鍋 縁(6) 清水AC
9位 1.15 鈴木 愛華(5) 千代田AC
10位 1.15 菅尾 咲(5) 伊豆長岡AC
11位 1.10 沖山 立果(6) 清水AC
11位 1.10 小西 優陽(6) 静岡AC
11位 1.10 早川 真生(5) 千代田AC
14位 1.10 赤松 舞優(6) 裾野市陸上教室
15位 1.10 杉山 梨花(6) 沼津陸上
15位 1.10 森 望惺(6) 千代田AC
15位 1.10 福田 真那佳(5) カワセミAC
18位 1.10 佐藤 涼子(5) 寺子屋陸上
19位 1.05 小沢 麻友(6) 沼津金岡陸上
20位 1.05 保里 綾乃(5) 伊豆長岡AC
21位 95 田代 りあ(5) 裾野市陸上教室
 DNS 大木 愛月(6) ボンディヤ
 DNS 杉山 心美(5) 裾野市陸上教室
決勝
1位 4.26 (2.1) 天野 佑花(6) 静岡葵AC
2位 4.15 (1.5) 大村 笑穂(6) 静岡AC
3位 3.93 (1.3) 滝口 瞳愛乃(5) 御殿場総合スポーツクラブ
4位 3.85 (1.5) 穂坂 風羽(6) 富士陸上教室
5位 3.84 (3.5) 久保 沙耶南(5) 静岡PHOENIX
6位 3.80 (0.8) 小沢 美桜(5) 函南RC
7位 3.79 (0.6) 佐藤 綾芽(6) 静岡AC
8位 3.77 (2.5) 磯村 なつめ(6) 裾野市陸上教室
9位 3.76 (2.0) 谷渕 真央(6) 静岡葵AC
10位 3.76 (-0.1)&n