東信トライアルアーリースプリング陸上2024年 速報結果

長野県の陸上競技大会速報結果 長野県
長野県の陸上競技大会速報結果

東信トライアルアーリースプリング陸上

会場:佐久総合(運)(陸)
開催日:2024年4月06日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは長野県で開催される、東信トライアルアーリースプリング陸上の大会結果のページです。

決勝 1組 (0.3)
1位 10.27 小林 新(3) 佐久ドリーム
2位 10.39 青木 峡莉(3) 佐久ドリーム
3位 10.42 山田 琉唯(2) 東御市陸上教室
4位 10.99 青木 結帆(3) 佐久ドリーム
5位 11.00 笹井 圭(2) 腰越JSC
6位 11.52 荒井 武琉(3) 佐久ドリーム
決勝 2組 (1.2)
1位 10.94 樋口 直樹(3) 佐久ドリーム
2位 10.99 山浦 陽日人(2) T&F佐久平
3位 12.54 南部 奏翔(1) 佐久ドリーム
4位 13.96 小山 泰世(1) 佐久ドリーム
決勝 1組 (-4.9)
1位 14.26 関口 誠人(3) 上田真田中
2位 14.36 牧内 大河(2) 上田真田中
3位 15.18 神林 侑吾(1) T&F佐久平
4位 15.66 山本 将史(1) T&F佐久平
5位 15.78 樋口 恵太(1) 佐久ドリーム
6位 16.00 坂田 遥空(1) T&F佐久平
7位 16.34 関口 幸多(2) 上田真田中
8位 16.54 押森 謙(2) 上田真田中
決勝 2組 (-3.6)
1位 13.79 橋本 健(2) 東御東部中
2位 13.91 海瀬 悠羽(2) 上田真田中
3位 14.17 市川 昊芽(3) 小諸東中
4位 14.18 渡辺 星芽(2) 小諸東中
5位 14.25 長坂 快(1) T&F佐久平
6位 14.52 高橋 宗也(1) T&F佐久平
7位 14.54 古田 唯蕗(2) 真田クラブ
 DNS 篠原 陽和(3) 佐久中込中
決勝 3組 (-4.5)
1位 12.74 日向 龍仁(2) 岩村田高
2位 13.55 山口 柊(2) 上田真田中
3位 13.61 古川 牙紅(2) 東御東部中
4位 13.69 三俣 彪仁(2) 佐久野沢中
5位 14.17 山宮 圭貴(3) 上田真田中
6位 14.62 矢沢 春輝(2) 東御東部中
7位 14.82 中村 悠真(2) 上田一中
 DNS 佐藤 晃生(3) 佐久野沢中
決勝 4組 (-4.7)
1位 13.14 吉田 光(2) 岩村田高
2位 13.57 川多 直也(2) 岩村田高
3位 13.58 赤尾 遥斗(3) 佐久浅間中
4位 13.76 竹花 朔亜(3) 上田高
5位 13.88 浦田 勇心(2) 上田千曲高
6位 14.68 内藤 竜介(3) 東御東部中
7位 15.23 佐渡 壮志(2) 上田一中
 DNS 佐々木 颯士(3) 佐久中込中
決勝 5組 (-4.5)
1位 12.30 金沢 龍(2) アスリティア
2位 12.72 田口 玄鳳(2) 真田クラブ
3位 12.86 油井 柊磨(3) T&F佐久平
4位 12.87 池田 凌空(2) アスリティア
5位 12.98 丸山 凌河(3) 佐久ドリーム
6位 13.01 美斎津 凛一(3) 小諸東中
7位 13.40 木内 奏多(2) 佐久野沢中
8位 13.68 中島 翔生(2) 佐久野沢中
決勝 6組 (-4.9)
1位 12.00 鈴木 陽大(3) 岩村田高
2位 12.23 山口 朋希(2) 上田高
3位 12.44 橋爪 優(3) 真田クラブ
4位 12.65 鮎沢 諒(3) 上田四中
5位 12.68 小山 滉人(2) 岩村田高
6位 13.07 清水 樹一(3) 東御東部中
 DNS 小林 颯介(1) T&F佐久平
 DNS 秋山 恵澄(3) 岩村田高
決勝 7組 (-6.3)
1位 11.87 小須田 翔(3) 野沢南高
2位 11.91 大工原 政斗(3) 岩村田高
3位 11.96 田中 粋(3) 上田染谷丘高
4位 12.06 宇佐美 隆悟(2) 岩村田高
5位 12.21 倉島 葵斗(3) 東御東部中
 DNS 秋穂 晴紀(1) 佐久ドリーム
 DNS 手塚 悠介(2) 上田染谷丘高
決勝【小学】 1組 (0.4)
1位 14.31 佐野 伸飛(6) 東御市陸上教室
2位 14.49 山田 路唯(6) 東御市陸上教室
3位 14.83 宮原 海翔(5) 東御市陸上教室
4位 15.07 今井 晴太(6) 佐久ドリーム
5位 15.12 山口 蓮人(5) アスリティア
6位 15.52 小根沢 旭(5) アスリティア
7位 16.21 山浦 虹太郎(6) アスリティア
 DNS 相沢 奏太朗(6) アスリティア
決勝【小学】 2組 (1.7)
1位 15.02 笹井 陽平(6) 東御市陸上教室
2位 15.31 小林 蒼士(4) T&F佐久平
3位 15.50 茂原 玄彗(5) 佐久ドリーム
4位 15.65 波能 文耶(4) T&F佐久平
5位 15.95 松原 碧人(4) T&F佐久平
6位 16.16 町田 敦哉(4) T&F佐久平
7位 16.18 原野 怜(6) 佐久ドリーム
8位 16.36 依田 光稀(5) アスリティア
決勝【小学】 3組 (0.7)
1位 16.17 荒井 琉威(4) 佐久ドリーム
2位 16.43 木内 大輔(5) 佐久ドリーム
3位 17.17 増岡 竜人(4) T&F佐久平
4位 17.21 南部 陽々人(4) 佐久ドリーム
5位 17.81 柳橋 湊(4) アスリティア
6位 18.66 依田 悠希(5) アスリティア
7位 18.81 北田 理仁(4) 真田クラブ小
 DNS 池田 空良(5) アスリティア
決勝 1組
1位 59.28 小林 庵(3) 佐久中込中
2位 59.69 池田 凌空(2) アスリティア
3位 63.92 篠原 洸(2) 佐久野沢中
4位 66.80 塩入 洸武(2) 東御東部中
5位 70.87 赤尾 海斗(1) 佐久ドリーム
6位 79.48 新津 勘太郎(1) 軽井沢A&AC
 DNS 古田 唯蕗(2) 真田クラブ
 DNS 佐藤 陽太(2) 野沢南高
決勝 2組
1位 54.01 飯野 隼(3) 佐久平総合高
2位 55.42 池田 広明(3) 小諸東中
3位 55.64 橋爪 優(3) 真田クラブ
4位 57.21 関口 渓瑚(3) 上田高
5位 57.71 楢原 瞬斗(2) 上田染谷丘高
6位 58.11 黒沢 燦(2) 上田染谷丘高
7位 58.14 遠藤 大志(2) 岩村田高
 DNS 秋山 恵澄(3) 岩村田高
決勝【中学】
1位 56.57 長峰 和真(2) 佐久浅間中
2位 58.66 斎藤 駿(3) 佐久中込中
3位 60.32 小池 秀吾(3) T&F佐久平
4位 61.84 山浦 英純(3) 佐久野沢中
5位 62.18 米田 太一(3) 軽井沢A&AC
6位 65.01 木内 奏多(2) 佐久野沢中
7位 66.52 大森 俊太朗(2) 軽井沢A&AC
決勝 1組
1位 3.54.27 大塚 傑(5) 佐久ドリーム
2位 4.05.68 小林 蒼士(4) T&F佐久平
3位 4.06.94 松原 碧人(4) T&F佐久平
4位 4.06.95 木内 大輔(5) 佐久ドリーム
5位 4.07.86 木内 太陽(5) アスリティア
6位 4.09.04 宮下 夢翔(5) 腰越JSC
7位 4.17.05 高倉 璃久(5) アスリティア
8位 4.20.94 増岡 竜人(4) T&F佐久平
9位 4.27.56 碓氷 結星(4) 佐久ドリーム
10位 5.28.15 北田 理仁(4) 真田クラブ小
決勝 2組
1位 3.21.68 田中 孔大(5) 真田クラブ小
2位 3.42.11 笹井 澪(6) 腰越JSC
3位 3.48.67 山田 路唯(6) 東御市陸上教室
4位 3.48.95 町田 敦哉(4) T&F佐久平
5位 3.49.58 北田 想(4) 佐久ドリーム
6位 3.58.10 佐藤 湊(5) 佐久ドリーム
7位 4.04.41 高橋 碧一(4) 真田クラブ小
 DNS 前田 拓音(4) アスリティア
 DNS 横沢 星弥(6) 真田クラブ小
決勝 1組
1位 4.51.13 荻原 蓮(2) 野沢南高
2位 4.51.40 篠原 洸(2) 佐久野沢中
3位 5.04.65 中嶋 爽(2) 佐久野沢中
4位 5.14.75 風巻 諒(2) 小諸東中
5位 5.19.56 黒沢 天馬(2) 腰越JSC
6位 5.26.21 長坂 快(1) T&F佐久平
7位 5.26.94 須山 樹(1) 真田クラブ
8位 5.28.34 小林 春琉(3) 東御東部中
9位 5.29.48 波能 翔人(1) T&F佐久平
10位 5.53.26 竹内 勇陽(3) 腰越JSC
11位 5.57.51 坂田 遥空(1) T&F佐久平
12位 5.59.47 安藤 宏仁(3) 上田四中
決勝 2組
1位 4.35.42 中沢 太樹(3) 野沢南高
2位 4.35.61 岩藤 海門(2) 上田高
3位 4.39.71 丸山 涼太(3) 佐久平総合高
4位 4.41.15 高橋 渉(3) 上田高
5位 4.43.11 諸山 琉生(2) 佐久平総合高
6位 4.49.77 横山 漣(2) 上田高
7位 4.51.45 小林 凛太郎(3) 小諸東中
8位 4.58.84 小山 颯太(3) 東御東部中
9位 5.01.34 清水 瑛太(3) 東御東部中
 DNS 小宮山 空知(3) 上田四中
 DNS 南沢 希和(2) 軽井沢A&AC
 DNS 宮原 昊希(2) 上田千曲高
決勝 (-3.0)
1位 12.34 波能 文耶(4) T&F佐久平
2位 14.46 小林 新(3) 佐久ドリーム
3位 14.75 青木 峡莉(3) 佐久ドリーム
4位 14.91 青木 結帆(3) 佐久ドリーム
5位 15.97 荒井 武琉(3) 佐久ドリーム
決勝 (1.1)
1位 14.05 荻原 叶羽(6) T&F佐久平
2位 15.38 小松 武知(6) 佐久ドリーム
3位 16.66 茂原 玄彗(5) 佐久ドリーム
4位 17.73 山浦 颯大良(5) T&F佐久平
 DNS 芳賀 慶多(5) 諏訪FA
決勝 (0.5)
1位 17.83 森角 魁斗(3) 岩村田高
決勝 1組 (-1.1)
1位 16.02 斎藤 駿(3) 佐久中込中
2位 16.24 米田 太一(3) 軽井沢A&AC
3位 16.33 小池 秀吾(3) T&F佐久平
4位 16.87 長峰 和真(2) 佐久浅間中
5位 17.54 山浦 英純(3) 佐久野沢中
6位 19.24 大森 俊太朗(2) 軽井沢A&AC
7位 19.77 木内 奏多(2) 佐久野沢中
決勝 2組 (0.9)
1位 16.38 油井 柊磨(3) T&F佐久平
2位 17.32 青木 徠夢(2) 佐久浅間中
3位 17.45 山浦 英純(3) 佐久野沢中
4位 18.98 中島 翔生(2) 佐久野沢中
5位 19.10 小林 俊輔(2) 佐久中込中
6位 19.23 大森 俊太朗(2) 軽井沢A&AC
7位 21.10 須藤 漣(3) 小諸東中
決勝 1組
1位 62.89アスリティア
2位 63.87T&F佐久平
3位 64.83T&F佐久平
決勝 2組
1位 45.78岩村田高
2位 47.55東御東部中
3位 48.97T&F佐久平
4位 49.69佐久中込中
5位 51.10上田真田中
6位 51.26佐久野沢中
7位 57.65T&F佐久平
 DNS上田染谷丘高
決勝 1組
1位 1.65 昆 幸成(3) 東御東部中
2位 1.55 青木 徠夢(2) 佐久浅間中
3位 1.45 佐藤 秀瑚(1) 佐久野沢中
4位 1.30 高橋 宗也(1) T&F佐久平
5位 1.30 赤尾 海斗(1) 佐久ドリーム
6位 1.25 中嶋 爽(2) 佐久野沢中
7位 1.20 新津 勘太郎(1) 軽井沢A&AC
決勝 2組
1位 1.31 荻原 叶羽(6) T&F佐久平
1位 1.68 小池 秀吾(3) T&F佐久平
2位 1.20 小松 武知(6) 佐久ドリーム
2位 1.62 長峰 和真(2) 佐久浅間中
3位 1.62 米田 太一(3) 軽井沢A&AC
3位 1.05 山浦 颯大良(5) T&F佐久平
4位 1.59 斎藤 駿(3) 佐久中込中
4位 1.00 茂原 玄彗(5) 佐久ドリーム
5位 1.59 山浦 英純(3) 佐久野沢中
6位 1.45 大森 俊太朗(2) 軽井沢A&AC
7位 1.35 木内 奏多(2) 佐久野沢中
 DNS 芳賀 慶多(5) 諏訪FA
決勝
1位 2.00 佐渡 壮志(2) 上田一中
決勝 1組
1位 5.77 (5.7) 土屋 太木(3) 岩村田高
2位 5.75 (5.1) 萩原 汐逢(2) 上田高
3位 5.73 (6.4) 清野 侑弘(2) 佐久平総合高
4位 5.47 (5.2) 佐藤 秀瑚(1) 佐久野沢中
5位 5.37 (2.9) 高橋 琉都(3) 小諸東中
6位 5.34 (3.8) 春原 拓弥(2) 佐久平総合高
7位 5.16 (4.4) 金沢 龍(2) アスリティア
8位 4.69 (3.9) 鈴木 碧(2) アスリティア
9位 4.01 (5.5) 波能 翔人(1) T&F佐久平
10位 3.96 (6.5) 神林 侑吾(1) T&F佐久平
11位 3.76 (5.4) 山本 将史(1) T&F佐久平
12位 3.74 (4.6) 秋穂 晴紀(1) 佐久ドリーム
 DNS 手塚 健心(2) 東御東部中
 NM 樋口 恵太(1) 佐久ドリーム
決勝 2組
1位 3.95 (0.0) 佐野 伸飛(6) 東御市陸上教室
2位 3.74 (0.1) 小林 隼翔(6) 佐久ドリーム
3位 3.72 (0.2) 笹井 陽平(6) 東御市陸上教室
4位 3.71 (-0.1) 宮原 海翔(5) 東御市陸上教室
5位 3.50 (0.0) 荒井 琉威(4) 佐久ドリーム
6位 3.32 (0.3) 原野 怜(6) 佐久ドリーム
7位 3.27 (0.2) 大塚 傑(5) 佐久ドリーム
8位 3.27 (0.7) 大釜 優輝(6) T&F佐久平
9位 3.22 (0.5) 長坂 朔(5) T&F佐久平
10位 3.17 (-0.5) 南部 陽々人(4) 佐久ドリーム
11位 3.07 (0.8) 吉沢 伊織(5) アスリティア
12位 3.00 (-0.2) 北田 想(4) 佐久ドリーム
13位 2.96 (0.4) 飯田 晴舞(6) アスリティア
14位 2.84 (0.3) 佐藤 湊(5) 佐久ドリーム
15位 2.79 (-0.2) 碓氷 結星(4) 佐久ドリーム
16位 2.29 (-0.2) 飯田 千晴(4) アスリティア
決勝
1位 8.40 佐藤 晃生(3) 佐久野沢中
1位 7.40 日向 龍仁(2) 岩村田高
2位 7.69 桜井 慎也(3) 東御東部中
2位 7.18 長谷川 優(2) 上田東高
決勝【中学】
1位 10.09 米田 太一(3) 軽井沢A&AC
2位 9.74 小池 秀吾(3) T&F佐久平
3位 9.59 山浦 英純(3) 佐久野沢中
4位 8.96 斎藤 駿(3) 佐久中込中
5位 8.13 長峰 和真(2) 佐久浅間中
6位 7.50 大森 俊太朗(2) 軽井沢A&AC
7位 7.33 木内 奏多(2) 佐久野沢中
決勝
1位 47.55 佐野 伸飛(6) 東御市陸上教室
2位 42.75 小林 隼翔(6) 佐久ドリーム
3位 36.09 大釜 優輝(6) T&F佐久平
4位 34.50 原野 怜(6) 佐久ドリーム
5位 33.89 大塚 傑(5) 佐久ドリーム
6位 33.61 北田 想(4) 佐久ドリーム
7位 32.99 佐藤 湊(5) 佐久ドリーム
8位 31.65 宮原 海翔(5) 東御市陸上教室
9位 31.18 荒井 琉威(4) 佐久ドリーム
10位 29.19 碓氷 結星(4) 佐久ドリーム
11位 28.22 飯田 晴舞(6) アスリティア
12位 27.58 飯田 千晴(4) アスリティア
13位 27.43 長坂 朔(5) T&F佐久平
14位 24.23 南部 陽々人(4) 佐久ドリーム
15位 22.72 笹井 陽平(6) 東御市陸上教室
16位 21.04 吉沢 伊織(5) アスリティア
決勝
1位 1986 荻原 叶羽(6) T&F佐久平
2位 1632 小松 武知(6) 佐久ドリーム
3位 1182 茂原 玄彗(5) 佐久ドリーム
4位 1057 山浦 颯大良(5) T&F佐久平
 DNS 芳賀 慶多(5) 諏訪FA
決勝
1位 1905 佐野 伸飛(6) 東御市陸上教室
2位 1750 小林 隼翔(6) 佐久ドリーム
3位 1515 宮原 海翔(5) 東御市陸上教室
4位 1482 大釜 優輝(6) T&F佐久平
5位 1464 原野 怜(6) 佐久ドリーム
6位 1446 荒井 琉威(4) 佐久ドリーム
7位 1437 大塚 傑(5) 佐久ドリーム
8位 1356 北田 想(4) 佐久ドリーム
9位 1336 笹井 陽平(6) 東御市陸上教室
10位 1298 佐藤 湊(5) 佐久ドリーム
11位 1292 長坂 朔(5) T&F佐久平
12位 1235 飯田 晴舞(6) アスリティア
13位 1213 南部 陽々人(4) 佐久ドリーム
14位 1207 碓氷 結星(4) 佐久ドリーム
15位 1120 吉沢 伊織(5) アスリティア
16位 1034 飯田 千晴(4) アスリティア
決勝
1位 2096 小池 秀吾(3) T&F佐久平
2位 2070 斎藤 駿(3) 佐久中込中
3位 2029 長峰 和真(2) 佐久浅間中
4位 2019 米田 太一(3) 軽井沢A&AC
5位 1840 山浦 英純(3) 佐久野沢中
6位 1319 大森 俊太朗(2) 軽井沢A&AC
7位 1237 木内 奏多(2) 佐久野沢中
スポンサーリンク
決勝 1組 (1.3)
1位 10.66 斎藤 星月(3) 佐久ドリーム
2位 10.70 六川 美月(3) 真田クラブ小
3位 11.21 塩川 花菫(2) アスリティア
4位 11.36 小林 記子(3) 佐久ドリーム
5位 12.42 饗場 彩葉(2) アスリティア
決勝 2組 (0.8)
1位 11.10 中嶋 葵音(3) 佐久ドリーム
2位 11.72 中嶋 心美(2) 佐久ドリーム
3位 12.07 波能 美緒(2) T&F佐久平
4位 12.40 小山 珠未(3) 佐久ドリーム
5位 12.95 渡辺 こころ(2) アスリティア
6位 12.98 青木 明凛(1) 佐久ドリーム
決勝 1組 (-1.7)
1位 15.46 安井 仁心(2) 佐久浅間中
2位 15.57 佐野 杏樹(2) 東御東部中
3位 15.68 大久保 明凛(1) 佐久ドリーム
4位 15.97 宮崎 愛菜(1) T&F佐久平
5位 16.10 長岡 沙耶(1) 軽井沢A&AC
6位 16.18 田中 柚伎(3) 小諸東中
7位 16.37 倉沢 陽向(2) 東御東部中
 DNS 依田 紗空(1) 佐久ドリーム
決勝 2組 (-3.1)
1位 14.54 日向 琴音(2) 小諸東中
2位 14.83 諏訪部 咲弥(3) 上田高
3位 15.51 柳澤 妃菜(1) 佐久ドリーム
4位 15.60 小林 優希(2) 小諸東中
5位 15.68 清水 みのり(2) 上田高
6位 15.96 佐藤 千夏(2) 小諸東中
 DNS 小山 陽菜乃(2) 小諸東中
 DNS 茅野 美涼(2) 上田一中
決勝 3組 (-4.3)
1位 14.47 宮下 季紗(2) 真田クラブ
2位 14.98 長岡 沙樹(3) 軽井沢A&AC
3位 15.00 徳田 心結(2) 上田高
4位 15.02 吉池 美桜(2) 上田一中
5位 15.14 真山 世凪(3) 軽井沢A&AC
6位 15.18 上田 里歩子(3) 佐久中込中
7位 15.69 滝沢 咲花音(2) 上田一中
8位 17.08 川元 唯楓(3) 佐久野沢中
決勝 4組 (-3.9)
1位 13.86 堀川 陽咲(3) 東御東部中
2位 14.05 大滝 らら(2) 真田クラブ
3位 14.35 宮下 紗里那(2) 真田クラブ
4位 14.45 中島 杏(3) 東御東部中
5位 14.47 小林 優奈(2) 小諸東中
6位 14.59 田中 雪乃(3) 上田高
7位 14.82 西沢 星(2) 真田クラブ
決勝【小学】 1組 (1.8)
1位 15.25 樫山 美鈴(6) アスリティア
2位 16.06 片山 美恭乃(6) 東御市陸上教室
3位 17.04 小林 蘭(4) 東御市陸上教室
4位 18.86 磯貝 心莉(4) T&F佐久平
5位 19.16 今井 蕗季(4) 佐久ドリーム
 DNS 春原 彩那(5) 軽井沢A&AC
 DNS 菊原 唯月(5) 佐久ドリーム
決勝【小学】 2組 (1.6)
1位 15.17 虻川 こころ(6) アスリティア
2位 15.36 畑中 咲稀(6) 東御市陸上教室
3位 16.44 大久保 志織(4) 佐久ドリーム
4位 16.46 中島 紗英(5) 軽井沢A&AC
5位 16.97 小寺 雫月(4) T&F佐久平
6位 18.33 相良 真央(6) 東御市陸上教室
7位 18.50 内堀 葵衣(4) 佐久ドリーム
決勝【小学】 3組 (-0.9)
1位 13.69 山口 葵生(6) 軽井沢A&AC
2位 15.92 吉田 詩苑(6) アスリティア
3位 16.03 小池 芽衣(6) 東御市陸上教室
4位 16.29 神子沢 凛(6) 佐久ドリーム
5位 17.19 松沢 莉愛(4) T&F佐久平
6位 17.69 山口 優那(4) 佐久ドリーム
7位 21.23 鷹野 みつき(4) 佐久ドリーム
決勝【小学】 4組 (1.7)
1位 15.10 畑中 唯花(6) 東御市陸上教室
2位 15.57 土屋 紗英(5) 軽井沢A&AC
3位 16.60 中嶋 舞桜(5) 佐久ドリーム
4位 16.73 宮坂 菜緒(4) アスリティア
5位 17.67 森下 紗羽(4) T&F佐久平
6位 18.48 北田 慶(4) 佐久ドリーム
7位 19.29 相良 里奈(4) 東御市陸上教室
決勝 1組 (-4.3)
1位 29.60 塩野 芽梨(3) 軽井沢A&AC
1位 30.85 中島 杏(3) 東御東部中
2位 32.22 小林 優希(2) 小諸東中
2位 30.52 柳沢 茉莉花(3) 軽井沢A&AC
3位 31.18 川上 瑞詠(3) 佐久野沢中
3位 32.44 栗林 耶結(3) 佐久浅間中
4位 31.71 長岡 沙樹(3) 軽井沢A&AC
4位 33.38 川野 名月(3) 佐久中込中
5位 31.84 真山 世凪(3) 軽井沢A&AC
5位 34.36 安井 仁心(2) 佐久浅間中
6位 34.56 長島 陽葵(2) 佐久浅間中
決勝 2組 (-4.7)
1位 28.51 荻原 怜愛(2) 軽井沢A&AC
1位 29.82 宮下 紗里那(2) 真田クラブ
2位 29.03 中嶋 優佳(2) 軽井沢A&AC
2位 31.18 諏訪部 咲弥(3) 上田高
3位 29.38 小野沢 比奈矢(2) 軽井沢A&AC
3位 31.43 西沢 星(2) 真田クラブ
4位 29.61 田中 杏(3) 佐久浅間中
4位 32.46 上田 里歩子(3) 佐久中込中
5位 32.70 岡本 唯花(3) 上田高
5位 30.28 荻原 推(2) 軽井沢A&AC
 DNS 大滝 らら(2) 真田クラブ
決勝
1位 3.47.37 塩川 菫麗(6) アスリティア
2位 3.50.50 小山 凛花(4) 腰越JSC
3位 4.06.00 油井 ほのか(6) T&F佐久平
4位 4.12.57 小寺 雫月(4) T&F佐久平
5位 4.19.56 小池 芽衣(6) 東御市陸上教室
6位 4.24.80 畑中 唯花(6) 東御市陸上教室
7位 4.29.00 畑中 咲稀(6) 東御市陸上教室
8位 4.33.15 磯貝 心莉(4) T&F佐久平
9位 4.35.91 北田 悠(6) 佐久ドリーム
10位 4.44.86 小林 蘭(4) 東御市陸上教室
11位 5.06.75 相良 真央(6) 東御市陸上教室
12位 5.34.35 相良 里奈(4) 東御市陸上教室
決勝
1位 5.25.92 北原 亜純(3) 真田クラブ
2位 5.36.63 津田 燈(3) 上田高
3位 5.40.85 田中 花奈(1) 真田クラブ
4位 5.43.16 渡辺 美羽(2) 小諸東中
5位 5.47.32 平島 唯那(1) T&F佐久平
6位 5.52.69 饗場 羽南(3) 小諸東中
7位 5.55.81 磯貝 璃椛(1) T&F佐久平
8位 6.03.71 小山 柊花(1) 腰越JSC
9位 6.17.27 宮崎 愛菜(1) T&F佐久平
10位 7.13.54 熊谷 理来(3) 佐久浅間中
 DNS 黒沢 燈(3) 腰越JSC
 DNS 荻原 麻友(3) 上田染谷丘高
決勝 1組 (-6.9)
1位 13.20 大久保 志織(4) 佐久ドリーム
2位 13.26 山口 優那(4) 佐久ドリーム
3位 15.26 斎藤 星月(3) 佐久ドリーム
4位 15.54 小林 記子(3) 佐久ドリーム
5位 16.26 内堀 葵衣(4) 佐久ドリーム
決勝 2組 (1.3)
1位 12.59 山口 葵生(6) 軽井沢A&AC
2位 13.78 土屋 紗英(5) 軽井沢A&AC
3位 17.27 中嶋 舞桜(5) 佐久ドリーム
4位 17.74 中島 紗英(5) 軽井沢A&AC
5位 18.30 大工原 蒼唯(6) T&F佐久平
決勝 (0.5)
1位 19.33 山辺 栞那(3) 上田東高
2位 20.84 清水 みのり(2) 上田高
決勝 1組 (-0.5)
1位 14.70 荻原 怜愛(2) 軽井沢A&AC
1位 16.65 塩野 芽梨(3) 軽井沢A&AC
2位 15.48 中嶋 優佳(2) 軽井沢A&AC
2位 17.31 川上 瑞詠(3) 佐久野沢中
3位 15.54 小野沢 比奈矢(2) 軽井沢A&AC
3位 17.78 柳澤 妃菜(1) 佐久ドリーム
4位 15.76 柳沢 茉莉花(3) 軽井沢A&AC
4位 17.81 塩野 梨々(1) 軽井沢A&AC
5位 16.21 荻原 推(2) 軽井沢A&AC
5位 18.76 小林 結乃(2) 佐久野沢中
6位 19.71 碓氷 桐榎(2) 佐久野沢中
7位 23.03 清水 梨乃(2) 佐久野沢中
決勝 2組 (0.4)
1位 16.69 田中 杏(3) 佐久浅間中
1位 14.66 荻原 怜愛(2) 軽井沢A&AC
2位 17.44 塩野 芽梨(3) 軽井沢A&AC
2位 15.08 中嶋 優佳(2) 軽井沢A&AC
3位 15.63 小野沢 比奈矢(2) 軽井沢A&AC
3位 18.11 川上 瑞詠(3) 佐久野沢中
4位 15.77 荻原 推(2) 軽井沢A&AC
4位 18.46 長岡 沙樹(3) 軽井沢A&AC
5位 19.41 真山 世凪(3) 軽井沢A&AC
5位 15.82 柳沢 茉莉花(3) 軽井沢A&AC
6位 16.18 小林 優奈(2) 小諸東中
決勝
1位 52.21軽井沢A&AC
2位 53.80真田クラブ
3位 56.97上田高
4位 57.00佐久野沢中
決勝 1組
1位 1.40 碓氷 桐榎(2) 佐久野沢中
2位 1.25 市川 暖(3) 上田染谷丘高
3位 1.20 山田 梨乃(3) アスリティア
3位 1.20 塩野 梨々(1) 軽井沢A&AC
5位 1.15 清水 梨乃(2) 佐久野沢中
決勝 2組
1位 1.59 田中 杏(3) 佐久浅間中
2位 1.47 荻原 怜愛(2) 軽井沢A&AC
3位 1.41 中嶋 優佳(2) 軽井沢A&AC
4位 1.38 柳沢 茉莉花(3) 軽井沢A&AC
5位 1.35 小野沢 比奈矢(2) 軽井沢A&AC
5位 1.35 真山 世凪(3) 軽井沢A&AC
7位 1.30 川上 瑞詠(3) 佐久野沢中
8位 1.25 塩野 芽梨(3) 軽井沢A&AC
8位 1.25 長岡 沙樹(3) 軽井沢A&AC
10位 1.20 荻原 推(2) 軽井沢A&AC
決勝 3組
1位 1.34 山口 葵生(6) 軽井沢A&AC
2位 1.20 土屋 紗英(5) 軽井沢A&AC
3位 1.00 大工原 蒼唯(6) T&F佐久平
3位 1.00 中嶋 舞桜(5) 佐久ドリーム
5位 95 中島 紗英(5) 軽井沢A&AC
決勝 1組
1位 4.34 (-4.3) 宮下 季紗(2) 真田クラブ
2位 4.08 (-4.8) 徳田 心結(2) 上田高
3位 4.04 (-3.4) 小林 結乃(2) 佐久野沢中
4位 4.01 (-4.6) 東海林 優心花(3) 野沢南高
5位 3.67 (-1.8) 大久保 明凛(1) 佐久ドリーム
6位 3.60 (-4.6) 平島 唯那(1) T&F佐久平
7位 3.20 (-4.1) 倉島 花凛(2) 東御東部中
 DNS 鈴木 花梨(3) 岩村田高
決勝 2組
1位 3.30 (-0.1) 羽場 はなの(5) T&F佐久平
2位 3.26 (-0.2) 北田 悠(6) 佐久ドリーム
3位 3.03 (-0.4) 松沢 杏(6) T&F佐久平
4位 2.63 (0.5) 樋口 琴美(5) 佐久ドリーム
 DNS 菊原 唯月(5) 佐久ドリーム
決勝
1位 8.37 外山 ほのか(2) 野沢南高
決勝【中学】 1組
1位 9.58 田中 杏(3) 佐久浅間中
2位 9.12 小野沢 比奈矢(2) 軽井沢A&AC
3位 8.63 中嶋 優佳(2) 軽井沢A&AC
4位 8.02 荻原 怜愛(2) 軽井沢A&AC
5位 7.79 荻原 推(2) 軽井沢A&AC
6位 7.19 柳沢 茉莉花(3) 軽井沢A&AC
7位 6.85 塩野 芽梨(3) 軽井沢A&AC
8位 6.80 長岡 沙樹(3) 軽井沢A&AC
9位 6.72 真山 世凪(3) 軽井沢A&AC
10位 5.93 川上 瑞詠(3) 佐久野沢中
決勝【中学】 2組
1位 12.81 川元 唯楓(3) 佐久野沢中
2位 7.57 中嶋 優奈(3) 佐久浅間中
3位 5.84 渡辺 真緒(3) 小諸東中
4位 5.44 宮沢 侑真(3) 佐久中込中
決勝
1位 35.77 北田 悠(6) 佐久ドリーム
2位 30.12 樋口 琴美(5) 佐久ドリーム
3位 24.23 松沢 杏(6) T&F佐久平
4位 13.49 羽場 はなの(5) T&F佐久平
 DNS 菊原 唯月(5) 佐久ドリーム
決勝
1位 2270 山口 葵生(6) 軽井沢A&AC
2位 1906 土屋 紗英(5) 軽井沢A&AC
3位 1078 中嶋 舞桜(5) 佐久ドリーム
4位 940 中島 紗英(5) 軽井沢A&AC
5位 902 大工原 蒼唯(6) T&F佐久平
決勝
1位 1473 北田 悠(6) 佐久ドリーム
2位 1182 樋口 琴美(5) 佐久ドリーム
3位 1174 松沢 杏(6) T&F佐久平
4位 1031 羽場 はなの(5) T&F佐久平
 DNS 菊原 唯月(5) 佐久ドリーム
決勝
1位 2462 荻原 怜愛(2) 軽井沢A&AC
2位 2368 田中 杏(3) 佐久浅間中
3位 2294 中嶋 優佳(2) 軽井沢A&AC
4位 2230 小野沢 比奈矢(2) 軽井沢A&AC
5位 2028 柳沢 茉莉花(3) 軽井沢A&AC
6位 1850 荻原 推(2) 軽井沢A&AC
7位 1742 塩野 芽梨(3) 軽井沢A&AC
8位 1556 川上 瑞詠(3) 佐久野沢中
9位 1492 長岡 沙樹(3) 軽井沢A&AC
10位 1491 真山 世凪(3) 軽井沢A&AC

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.27(0.3) 決勝 1組
        小林 新(3) 佐久ドリーム
2位 10.39(0.3) 決勝 1組
        青木 峡莉(3) 佐久ドリーム
3位 10.42(0.3) 決勝 1組
        山田 琉唯(2) 東御市陸上教室
4位 10.94(1.2) 決勝 2組
        樋口 直樹(3) 佐久ドリーム
5位 10.99(0.3) 決勝 1組
        青木 結帆(3) 佐久ドリーム
5位 10.99(1.2) 決勝 2組
        山浦 陽日人(2) T&F佐久平
7位 11.00(0.3) 決勝 1組
        笹井 圭(2) 腰越JSC
8位 11.52(0.3) 決勝 1組
        荒井 武琉(3) 佐久ドリーム
9位 12.54(1.2) 決勝 2組
        南部 奏翔(1) 佐久ドリーム
10位 13.96(1.2) 決勝 2組
        小山 泰世(1) 佐久ドリーム
<
ランキング
1位 11.87(-6.3) 決勝 7組
        小須田 翔(3) 野沢南高
2位 11.91(-6.3) 決勝 7組
        大工原 政斗(3) 岩村田高
3位 11.96(-6.3) 決勝 7組
        田中 粋(3) 上田染谷丘高
4位 12.00(-4.9) 決勝 6組
        鈴木 陽大(3) 岩村田高
5位 12.06(-6.3) 決勝 7組
        宇佐美 隆悟(2) 岩村田高
6位 12.21(-6.3) 決勝 7組
        倉島 葵斗(3) 東御東部中
7位 12.23(-4.9) 決勝 6組
        山口 朋希(2) 上田高
8位 12.30(-4.5) 決勝 5組
        金沢 龍(2) アスリティア
9位 12.44(-4.9) 決勝 6組
        橋爪 優(3) 真田クラブ
10位 12.65(-4.9) 決勝 6組
        鮎沢 諒(3) 上田四中
11位 12.68(-4.9) 決勝 6組
        小山 滉人(2) 岩村田高
12位 12.72(-4.5) 決勝 5組
        田口 玄鳳(2) 真田クラブ
13位 12.74(-4.5) 決勝 3組
        日向 龍仁(2) 岩村田高
14位 12.86(-4.5) 決勝 5組
        油井 柊磨(3) T&F佐久平
15位 12.87(-4.5) 決勝 5組
        池田 凌空(2) アスリティア
16位 12.98(-4.5) 決勝 5組
        丸山 凌河(3) 佐久ドリーム
17位 13.01(-4.5) 決勝 5組
        美斎津 凛一(3) 小諸東中
18位 13.07(-4.9) 決勝 6組
        清水 樹一(3) 東御東部中
19位 13.14(-4.7) 決勝 4組
        吉田 光(2) 岩村田高
20位 13.40(-4.5) 決勝 5組
        木内 奏多(2) 佐久野沢中
21位 13.55(-4.5) 決勝 3組
        山口 柊(2) 上田真田中
22位 13.57(-4.7) 決勝 4組
        川多 直也(2) 岩村田高
23位 13.58(-4.7) 決勝 4組
        赤尾 遥斗(3) 佐久浅間中
24位 13.61(-4.5) 決勝 3組
        古川 牙紅(2) 東御東部中
25位 13.68(-4.5) 決勝 5組
        中島 翔生(2) 佐久野沢中
26位 13.69(-4.5) 決勝 3組
        三俣 彪仁(2) 佐久野沢中
27位 13.76(-4.7) 決勝 4組
        竹花 朔亜(3) 上田高
28位 13.79(-3.6) 決勝 2組
        橋本 健(2) 東御東部中
29位 13.88(-4.7) 決勝 4組
        浦田 勇心(2) 上田千曲高
30位 13.91(-3.6) 決勝 2組
        海瀬 悠羽(2) 上田真田中
31位 14.17(-3.6) 決勝 2組
        市川 昊芽(3) 小諸東中
31位 14.17(-4.5) 決勝 3組
        山宮 圭貴(3) 上田真田中
33位 14.18(-3.6) 決勝 2組
        渡辺 星芽(2) 小諸東中
34位 14.25(-3.6) 決勝 2組
        長坂 快(1) T&F佐久平
35位 14.26(-4.9) 決勝 1組
        関口 誠人(3) 上田真田中
36位 14.31(0.4) 決勝【小学】 1組
        佐野 伸飛(6) 東御市陸上教室
37位 14.36(-4.9) 決勝 1組
        牧内 大河(2) 上田真田中
38位 14.49(0.4) 決勝【小学】 1組
        山田 路唯(6) 東御市陸上教室
39位 14.52(-3.6) 決勝 2組
        高橋 宗也(1) T&F佐久平
40位 14.54(-3.6) 決勝 2組
        古田 唯蕗(2) 真田クラブ
41位 14.62(-4.5) 決勝 3組
        矢沢 春輝(2) 東御東部中
42位 14.68(-4.7) 決勝 4組
        内藤 竜介(3) 東御東部中
43位 14.82(-4.5) 決勝 3組
        中村 悠真(2) 上田一中
44位 14.83(0.4) 決勝【小学】 1組
        宮原 海翔(5) 東御市陸上教室
45位 15.02(1.7) 決勝【小学】 2組
        笹井 陽平(6) 東御市陸上教室
46位 15.07(0.4) 決勝【小学】 1組
        今井 晴太(6) 佐久ドリーム
47位 15.12(0.4) 決勝【小学】 1組
        山口 蓮人(5) アスリティア
48位 15.18(-4.9) 決勝 1組
        神林 侑吾(1) T&F佐久平
49位 15.23(-4.7) 決勝 4組
        佐渡 壮志(2) 上田一中
50位 15.31(1.7) 決勝【小学】 2組
        小林 蒼士(4) T&F佐久平
51位 15.50(1.7) 決勝【小学】 2組
        茂原 玄彗(5) 佐久ドリーム
52位 15.52(0.4) 決勝【小学】 1組
        小根沢 旭(5) アスリティア
53位 15.65(1.7) 決勝【小学】 2組
        波能 文耶(4) T&F佐久平
54位 15.66(-4.9) 決勝 1組
        山本 将史(1) T&F佐久平
55位 15.78(-4.9) 決勝 1組
        樋口 恵太(1) 佐久ドリーム
56位 15.95(1.7) 決勝【小学】 2組
        松原 碧人(4) T&F佐久平
57位 16.00(-4.9) 決勝 1組
        坂田 遥空(1) T&F佐久平
58位 16.16(1.7) 決勝【小学】 2組
        町田 敦哉(4) T&F佐久平