第1回佐野スプリント陸上2024年 速報結果

栃木県の陸上競技大会速報結果 栃木県
栃木県の陸上競技大会速報結果

第1回佐野スプリント陸上

会場:佐野市運動公園陸上競技場
開催日:2024年4月27日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 2組 (0.2)
1位 7.25 森田 燿吏(2) 宇都宮短大附高
2位 7.42 佐山 朋生(1) 大平陸上クラブ
3位 7.68 堀江 兜気(2) 佐野東高
4位 7.93 吉田 智貴(2) 小山高
5位 8.24 山口 寛正:葛生アスリート
6位 8.78 金村 聖浩:葛生アスリート
第1レース 1組 (1.2)
1位 10.79 若菜 敬(2) 佐野高
2位 10.91 園田 拓海:upset
3位 10.96 奥野 遼平:AccelTC
4位 11.00 赤城 健太:ROOTSTOKYO
5位 11.16 山下 和也:AccelTC
6位 11.18 岡野 涼太:EiferAC
第1レース 2組 (1.0)
1位 10.66 先本 貴一朗(2) 筑波大
2位 10.87 赤城 昂太郎(4) 専修大
3位 10.91 増原 大観:AccelTC
4位 11.04 西 徹朗(2) 早稲田大
5位 11.10 井口 義人:TKN
第1レース 3組 (0.4)
1位 10.69 飯田 貴之:ROOTSTOKYO
2位 10.81 カトラル二ール マイケル(3) 作新学院大
3位 10.90 茂呂 柊汰:宇都宮記念病院
4位 10.95 桒原 拓也:AccelTC
5位 11.08 軽部 恭矢:NDソフト
第1レース 4組 (0.3)
1位 10.48 瀬尾 英明:東京ガスエコモ
2位 10.58 永田 駿斗:住友電工
3位 10.61 草野 誓也:AccelTC
第1レース 5組 (0.4)
1位 10.90 野村 健太(3) 小山西高
2位 11.11 山田 吾(2) 作新学院大
3位 11.23 井ノ川 充:SAC
4位 11.37 堀之内 陽なた(2) 筑波大
5位 11.40 大石 浩貴:川崎市陸協
6位 11.42 大木 涼:TRAINI
第1レース 6組 (0.3)
1位 10.93 小林 英嵩:OCOSITEI
2位 11.12 郡司 快晴(3) 作新学院高
3位 11.14 土井 将太(4) 群馬大
4位 11.17 西村 龍偉(3) 城西大
5位 11.25 横山 尚明:群大TF
6位 11.36 齋藤 海斗:BTP
第1レース 7組 (0.1)
1位 11.01 須藤 涼佑(3) 佐野高
2位 11.09 中村 慎之介(1) 作新学院大
3位 11.21 渡辺 雅博:UNITE
4位 11.21 野口 祐叶(3) 城西大
5位 11.27 三嶋 翔太:METAC
6位 11.44 磯島 有椰人(3) 真岡高
7位 11.46 橿淵 京平:OCOSITEI
8位 11.54 宮原 正成:METAC
第1レース 8組 (0.4)
1位 11.03 玉井 大貴(2) 筑波大
2位 11.18 前野 大河:BTP
3位 11.20 久保 翼(3) 作新学院大
4位 11.26 小林 優斗(2) 作新学院大
5位 11.28 湯原 海斗(3) 作新学院大
6位 11.62 福島 聡太(2) 筑波大
第1レース 9組 (-0.2)
1位 11.23 小倉 篤人:BTP
2位 11.23 小川 茉洸(2) 白鴎大
3位 11.38 吉田 都亜(2) 作新学院高
4位 11.39 大根田 翔(2) 作新学院大
5位 11.51 佐藤 空河(1) 作新学院高
6位 11.63 石原 大暉(4) 群馬大
7位 11.64 山口 潤希也(1) 白鴎大足利高
第1レース 10組 (-0.2)
1位 11.16 根岸 紀仁:AccelTC
2位 11.38 古内 良汰(3) 小山高
3位 11.50 神田 真生:AccelTC
4位 11.61 菊地 優杜(3) 宇都宮短大附高
5位 11.69 坂内 航也:BeyonD
6位 11.78 椋下 響介:AccelTC
第1レース 11組 (0.1)
1位 11.06 近藤 圭恭(4) 国福大
2位 11.40 和田 大輝(2) 作新学院大
3位 11.43 大塚 海玖(2) 作新学院大
4位 11.44 風見 晄聖(3) 白鴎大足利高
5位 11.50 本田 優芽(1) 作新学院大
6位 11.69 赤井 悠次郞:METAC
第1レース 12組 (-0.6)
1位 11.40 多田出 泰宏:OCOSITEI
2位 11.44 石井 源泰(3) 白鴎大
3位 11.66 相馬 健人(3) 那須拓陽高
4位 11.72 熊崎 風我(3) 筑波大
5位 11.83 前田 俊貴:PTB
6位 12.02 早川 倫弘(4) 高崎経済大
第1レース 13組 (-0.5)
1位 11.48 二村 颯汰(1) 作新学院高
2位 11.50 大嶋 裕樹:OCOSITEI
3位 11.57 小池 翔:OCOSITEI
4位 11.63 今井 強士朗(3) 作新学院高
5位 11.77 高橋 暖空(3) 白鴎大足利高
6位 11.90 水口 政人:ダブルスチール
7位 11.98 後藤 慎平:TEAM300
第1レース 14組 (0.6)
1位 11.36 大島 瑠斗(1) 作新学院大
2位 11.42 羽鳥 凌生(1) 群馬大
3位 11.62 後藤 夢真(1) 作新学院大
4位 11.73 樋口 尊(1) 作新学院大
5位 11.74 小野 稟之輔(3) 宝木中
6位 11.75 佐賀 亮介(2) 作新学院高
7位 11.77 入江 優太(2) 群馬大
8位 11.88 島津 竜生:SAC
第1レース 15組 (0.5)
1位 11.30 黒岩 海翔(2) 小山西高
2位 11.47 増野 力叶:OCOSITEI
3位 11.70 杉本 汐夢:リスRT
4位 11.71 奥間 圭介:NNC
5位 11.71 蓼沼 悠翔(2) 小山西高
6位 11.78 佐藤 皓太:大東文化AC
7位 11.87 竹田 渚(3) 陽北中
8位 12.03 高津戸 堅太(2) 作新学院大
第1レース 16組 (-0.5)
1位 11.56 髙橋 龍空(3) 佐野北中
2位 11.74 高橋 幸希(2) 白鴎大足利高
3位 11.74 小川 裕之:SUTINT.
4位 11.78 五十嵐 健人:upset
5位 11.86 石川 蓮(1) 白鴎大足利高
6位 11.90 金澤 侑士(2) 作新学院大
7位 12.21 武居 裕也:千葉陸協
8位 12.22 浅井 優斗(1) 群馬大
第1レース 17組 (1.1)
1位 11.26 印南 智史(2) 小山高
2位 11.63 齋藤 吉平(1) 作新学院大
3位 11.71 鶴淵 悠介(5) 群馬大
4位 11.75 小久保 理央(1) 白鴎大足利高
5位 11.78 木村 勇翔:リスRT
6位 11.94 中里 伊吹(3) 作新学院大
7位 12.01 菅 晃基:UNITE
第1レース 18組 (1.0)
1位 11.56 佐藤 凛恩(3) 明和県央
2位 11.81 林 拓己:OCOSITEI
3位 11.87 荻原 光:PTB
4位 11.97 阿部 晃大(2) 群馬大
5位 11.97 齋藤 遥斗(2) 宇都宮清陵高
6位 12.00 相川 青澄:TRAINI
7位 12.40 伊藤 烈(3) 佐野高
第1レース 19組 (0.6)
1位 11.73 西 晃煕(1) 佐野高
2位 11.78 舘野 夢叶(1) 佐野高
3位 11.82 山崎 一輝:BloomPJT
4位 11.88 村上 太一(3) 白鴎大
5位 11.99 野村 亮太:SAC
第1レース 20組 (0.3)
1位 11.46 平石 雄大:OCOSITEI
2位 11.46 海老原 侑也:OCOSITEI
3位 12.03 市村 太一(2) 作新学院高
4位 12.17 長瀧 虹太(1) 作新学院高
5位 12.73 上田 悠貴:愛知陸連
第1レース 21組 (0.1)
1位 11.81 平居 海人(3) 明和県央
2位 11.88 海老沼 綾佑(2) 小山高
3位 12.07 髙山 大斗(2) 作新学院高
4位 12.13 鈴木 琢磨:upset
5位 12.39 岡村 泰知(2) 白鴎大足利高
6位 12.70 菅原 雅俊:SAC
第1レース 22組 (-0.9)
1位 12.19 石渡 大和(3) 小山高
2位 12.22 吉澤 大雅(2) 栃木西中
3位 12.24 川上 保人(2) 作新学院高
4位 12.34 小久保 蒼(2) 大平陸上クラブ
5位 12.39 須藤 聖斗(3) 佐野南中
6位 12.41 石黒 守一:OCOSITEI
第1レース 23組 (-0.5)
1位 12.36 園田 拓海(2) 高崎経済大
2位 12.59 赤坂 優光(1) godsspeed
3位 12.62 椎名 優斗(2) 作新学院高
4位 12.78 久保 晴輝(3) 栃木西中
5位 12.85 寺田 友紀(2) 栃木西中
6位 12.86 福地 拓也:栃木陸協
7位 12.88 高野 洋平:栃木陸協
第1レース 24組 (-0.2)
1位 12.67 酒巻 祐(3) 栃木西中
1位 12.67 灰野 琳太郎(2) 栃木西中
3位 12.70 荒川 健太朗(1) 大平陸上クラブ
4位 12.78 林 寿陽(2) 栃木西中
5位 12.88 杉田 奏人(2) リスRT
6位 13.18 佐野 聖:リスRT
第1レース 25組 (-0.4)
1位 13.68 山口 寛正:葛生アスリート
2位 13.82 川中子 響:リスRT
3位 14.14 田中 優真(2) 栃木西中
4位 14.20 金村 聖浩:葛生アスリート
5位 14.37 吉澤 晄世(2) リスRT
6位 15.35 小出 翔空(1) 大平陸上クラブ
第1レース 26組 (0.1)
1位 11.43 神津 杏輔(M1) 宇都宮大
2位 12.09 新津 隆景(2) 宇都宮大
3位 12.29 石川 聖也:栃木陸協
4位 12.33 若目田 翔真(2) 宇都宮大
5位 12.81 諏訪 翔栄(2) 小山高
6位 12.91 飯田 佑介:リスRT
7位 13.12 永藤 魁晟:リスRT
8位 13.78 関根 圭輔:リスRT
第2レース 1組 (-0.2)
1位 10.78 若菜 敬(2) 佐野高
2位 10.80 赤城 昂太郎(4) 専修大
3位 10.89 園田 拓海:upset
4位 11.09 赤城 健太:ROOTSTOKYO
5位 11.21 真田 知幸:Setech
6位 11.23 井口 義人:TKN
第2レース 2組 (1.1)
1位 10.55 先本 貴一朗(2) 筑波大
2位 10.69 飯田 貴之:ROOTSTOKYO
3位 10.82 増原 大観:AccelTC
4位 10.99 桒原 拓也:AccelTC
5位 11.13 軽部 恭矢:NDソフト
6位 11.19 松嶋 伶弥(2) 法政大
第2レース 3組 (0.5)
1位 10.44 久保井 颯(2) 筑波大
2位 10.73 池淵 秀(4) 早稲田大
3位 10.73 近江 清能(4) 関東学園大
4位 10.80 由井 響(1) 早稲田大
5位 10.93 茂呂 柊汰:宇都宮記念病院
第2レース 4組 (1.5)
1位 10.35 瀬尾 英明:東京ガスエコモ
2位 10.39 永田 駿斗:住友電工
3位 10.45 草野 誓也:AccelTC
4位 10.67 小倉 亮介:FABLA
5位 10.79 橋本 真志:Setech
第2レース 5組 (0.7)
1位 10.84 野村 健太(3) 小山西高
2位 11.05 山下 和也:AccelTC
3位 11.12 小倉 篤人:BTP
4位 11.13 山田 吾(2) 作新学院大
5位 11.20 大石 浩貴:川崎市陸協
6位 11.22 岡野 涼太:EiferAC
7位 11.31 堀之内 陽なた(2) 筑波大
第2レース 6組 (0.6)
1位 11.08 土井 将太(4) 群馬大
2位 11.10 西村 龍偉(3) 城西大
3位 11.11 齋藤 陸(3) 筑波大
4位 11.11 郡司 快晴(3) 作新学院高
5位 11.17 井ノ川 充:SAC
6位 11.27 横山 尚明:群大TF
7位 11.31 大木 涼:TRAINI
第2レース 7組 (1.4)
1位 10.88 須藤 涼佑(3) 佐野高
2位 11.08 中山 颯太(4) 筑波大
3位 11.12 野口 祐叶(3) 城西大
4位 11.35 三嶋 翔太:METAC
5位 11.40 宮原 正成:METAC
6位 11.42 齋藤 海斗:BTP
7位 11.48 橿淵 京平:OCOSITEI
第2レース 8組 (1.0)
1位 11.07 中村 慎之介(1) 作新学院大
2位 11.11 渡辺 雅博:UNITE
3位 11.20 久保 翼(3) 作新学院大
4位 11.41 神津 杏輔(M1) 宇都宮大
5位 11.43 磯島 有椰人(3) 真岡高
6位 11.45 福島 聡太(2) 筑波大
7位 11.74 小林 優斗(2) 作新学院大
第2レース 9組 (0.6)
1位 10.90 玉井 大貴(2) 筑波大
2位 11.13 小川 茉洸(2) 白鴎大
3位 11.27 糸数 昌穂(2) 作新学院高
4位 11.32 佐藤 空河(1) 作新学院高
5位 11.64 石原 大暉(4) 群馬大
第2レース 10組 (0.2)
1位 11.10 根岸 紀仁:AccelTC
2位 11.21 成田 圭佑:OCOSITEI
3位 11.22 垂石 悠吾(4) 白鴎大
4位 11.27 鈴木 和翔:大串銃砲火薬店
5位 11.29 町田 一真(2) 筑波大
6位 11.34 森田 燿吏(2) 宇都宮短大附高
7位 11.39 神田 真生:AccelTC
8位 11.58 坂内 航也:BeyonD
9位 11.66 椋下 響介:AccelTC
第2レース 11組 (0.9)
1位 11.14 赤井 悠次郞:METAC
2位 11.15 金子 怜央(2) 黒磯南高
3位 11.24 石井 源泰(3) 白鴎大
4位 11.25 多田出 泰宏:OCOSITEI
5位 11.36 相馬 健人(3) 那須拓陽高
6位 11.59 熊崎 風我(3) 筑波大
7位 11.60 前田 俊貴:PTB
第2レース 12組 (-0.1)
1位 11.21 前野 大河:BTP
2位 11.29 丸山 長輝(4) 関東学園大
3位 11.31 中島 聖夜(4) 関東学園大
4位 11.37 大嶋 裕樹:OCOSITEI
5位 11.40 伊藤 卓:GrowSportsAC
6位 11.49 赤間 景(3) 栃木西中
第2レース 13組 (0.7)
1位 11.39 大島 瑠斗(1) 作新学院大
2位 11.49 石川 京史(3) 宇都宮短大附高
3位 11.62 水口 政人:ダブルスチール
4位 11.66 後藤 夢真(1) 作新学院大
5位 11.67 後藤 慎平:TEAM300
6位 11.79 島津 竜生:SAC
7位 11.83 入江 優太(2) 群馬大
8位 11.84 高津戸 堅太(2) 作新学院大
第2レース 14組 (0.6)
1位 11.39 増野 力叶:OCOSITEI
2位 11.63 小川 裕之:SUTINT.
3位 11.66 佐藤 皓太:大東文化AC
4位 11.80 金澤 侑士(2) 作新学院大
5位 11.87 武居 裕也:千葉陸協
6位 18.44 奥間 圭介:NNC
第2レース 15組 (0.6)
1位 11.41 大沼 慶稀(4) 白鴎大
2位 11.60 五十嵐 健人:upset
3位 11.76 林 拓己:OCOSITEI
4位 11.79 鶴淵 悠介(5) 群馬大
5位 11.98 菅 晃基:UNITE
6位 12.08 浅井 優斗(1) 群馬大
7位 12.10 中里 伊吹(3) 作新学院大
第2レース 16組 (1.2)
1位 11.67 佐藤 凛恩(3) 明和県央
2位 11.70 西 晃煕(1) 佐野高
3位 11.92 阿部 晃大(2) 群馬大
4位 11.96 大崎 陽太(2) 泉が丘中
5位 11.97 山崎 一輝:BloomPJT
6位 12.18 相川 青澄:TRAINI
7位 12.45 伊藤 烈(3) 佐野高
第2レース 17組 (0.3)
1位 11.73 舘野 夢叶(1) 佐野高
2位 11.81 高山 修一:TRAINI
3位 11.84 関谷 彰太(3) 佐野東高
4位 11.85 高野 広大(3) 栃木西中
5位 12.26 佐川 桜雅(3) 青藍泰斗高
6位 12.51 上田 悠貴:愛知陸連
第2レース 18組 (0.9)
1位 11.73 平居 海人(3) 明和県央
2位 11.76 一瀬 和哉:TRAINI
3位 12.06 鈴木 琢磨:upset
4位 12.30 牛久保 杜和(3) 栃木西中
5位 12.31 上野 太千(3) 宇都宮短大附高
6位 12.32 望月 駿:栃木
7位 12.54 菅原 雅俊:SAC
8位 12.76 山村 侑平:茨城マスターズ
9位 13.12 川島 寛斗:リスRT
第2レース 19組 (0.9)
1位 12.16 園田 拓海(2) 高崎経済大
2位 12.23 堀江 兜気(2) 佐野東高
3位 12.32 日髙 緑(3) 鹿南高
4位 12.37 吉田 智貴(2) 小山高
5位 12.53 須黒 太葉(3) 佐野東高
6位 12.74 高野 洋平:栃木陸協
7位 13.41 阿部 月音(3) 栃木西中
8位 15.70 湯沢 康裕:栃木マスターズ
タイムレース 1組 (0.2)
1位 22.65 大塚 海玖(2) 作新学院大
2位 22.86 岡野 涼太:EiferAC
3位 23.10 神田 真生:AccelTC
4位 23.23 高橋 虎ノ介(3) 作新学院高
5位 24.17 椋下 響介:AccelTC
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 22.34 青木 心(3) 関東学園大
2位 22.47 井ノ川 充:SAC
3位 22.87 向田 悠馬(1) 関東学園大
タイムレース 3組 (-1.0)
1位 21.60 カトラル二ール マイケル(3) 作新学院大
2位 21.79 岩佐 塔哉(4) 群馬大
3位 22.10 坂本 康輔(4) 関東学園大
4位 22.28 井澤 真(3) 筑波大
タイムレース 4組 (-0.7)
1位 21.03 久保井 颯(2) 筑波大
2位 21.69 池淵 秀(4) 早稲田大
3位 21.93 松嶋 伶弥(2) 法政大
タイムレース 5組 (-1.0)
1位 22.78 宮川 京一郎(3) 関東学園大
2位 22.79 和田 大輝(2) 作新学院大
3位 22.93 糸数 昌穂(2) 作新学院高
4位 23.37 丸山 大善(1) 城西大
5位 23.66 中谷 郁斗(3) 作新学院高
タイムレース 6組 (-0.8)
1位 22.76 山下 和也:AccelTC
2位 22.77 鈴木 和翔:大串銃砲火薬店
3位 23.20 本田 優芽(1) 作新学院大
4位 23.21 菊地 優杜(3) 宇都宮短大附高
5位 23.36 高橋 幸希(2) 白鴎大足利高
6位 23.73 樋口 尊(1) 作新学院大
7位 23.74 関根 廉(1) 白鴎大足利高
タイムレース 7組 (0.3)
1位 23.39 杉本 汐夢:リスRT
2位 23.86 木村 勇翔:リスRT
3位 23.89 島津 竜生:SAC
4位 24.08 柴山 航輝(2) 真岡高
5位 24.75 岩下 竣太(3) JSC
タイムレース 8組 (-0.4)
1位 23.30 人見 圭紀(3) 真岡高
2位 23.94 髙松 怜音(3) 真岡高
3位 24.18 海老沼 綾佑(2) 小山高
4位 24.51 岡田 伊織(3) 小山高
5位 24.58 松井 研祐(2) 群馬大
6位 24.74 髙橋 優心(3) 真岡高
タイムレース 9組 (0.9)
1位 24.26 田中 悠斗(3) 佐野東高
2位 24.87 佐川 桜雅(3) 青藍泰斗高
3位 25.92 石川 楊介(2) 真岡高
タイムレース 10組 (1.4)
1位 24.98 平山 礼(3) 大田原中
2位 25.41 寺尾 琥太朗(2) 鹿沼東中
3位 25.72 菅原 雅俊:SAC
4位 25.83 飯田 佑介:リスRT
タイムレース 11組 (1.1)
1位 25.51 石黒 守一:OCOSITEI
2位 26.48 杉田 奏人(2) リスRT
3位 27.16 佐野 聖:リスRT
4位 27.41 川島 寛斗:リスRT
5位 27.58 小池 祐樹(3) 栃木西中
6位 28.34 川中子 響:リスRT
タイムレース 12組 (1.0)
1位 22.70 犬飼 侑樹(5) 小山高専
2位 26.35 赤坂 優光(1) godsspeed
3位 26.72 永藤 魁晟:リスRT
4位 27.19 関根 圭輔:リスRT
第1レース 1組 (1.0)
1位 16.47 吉里 礼(2) 作新学院高
2位 16.48 庄司 大海(3) 作新学院高
3位 17.41 黒森 大夏(3) 作新学院高
4位 20.82 鎌足 征弥(4) 群馬大
第1レース 2組 (1.3)
1位 14.99 細川 展世(3) 作新学院大
2位 15.40 大沼 慶稀(4) 白鴎大
3位 15.49 太刀川 慧(2) 筑波大
4位 15.90 星 圭祐:A.I.R
5位 16.03 石川 京史(3) 宇都宮短大附高
第1レース 3組 (0.9)
1位 14.07 樋口 隼人(2) 筑波大
2位 14.11 尾﨑 俊祐:日油
3位 14.30 加藤 秀彬:BeyonD
4位 14.54 奥野 遼平:AccelTC
5位 14.67 久保田 健介:埼玉陸協
第2レース 1組 (0.7)
1位 15.03 太刀川 慧(2) 筑波大
2位 15.05 細川 展世(3) 作新学院大
3位 16.36 星 圭祐:A.I.R
4位 20.93 飯島 健太郎(2) 白鴎大足利高
第2レース 2組 (0.4)
1位 14.03 樋口 隼人(2) 筑波大
2位 14.06 西 徹朗(2) 早稲田大
3位 14.16 尾﨑 俊祐:日油
4位 14.23 加藤 秀彬:BeyonD
5位 14.37 丸山 壮(3) 筑波大
6位 14.76 久保田 健介:埼玉陸協
タイムレース (0.4)
1位 16.88 望月 駿:栃木
2位 17.58 山村 侑平:茨城マスターズ
スポンサーリンク
第1レース 1組 (1.1)
1位 13.02 清水 優羽(2) 宇都宮女高
2位 13.18 高橋 小夜:TRAINI
3位 13.19 清水 桜羽(3) 大田原中
4位 13.33 金子 藍花(1) godsspeed
5位 13.58 菅野 心愛(2) 白鴎大足利高
6位 13.64 石﨑 希(2) 宇都宮女高
7位 13.67 坂本 澪(3) 青藍泰斗高
8位 13.79 島田 欄(2) 栃木西中
第1レース 2組 (1.7)
1位 12.86 小竹 りりか(1) 白鴎大足利高
2位 12.93 安島 向日葵(1) 作新学院高
3位 12.95 宮澤 亜実(1) 白鴎大足利高
4位 12.99 大橋 麻友(4) 作新学院大
5位 13.00 山川 菜々子(2) 宇都宮女高
6位 13.09 吉田 楓(2) 作新学院高
7位 13.17 齊藤 麗来(3) 小山西高
8位 13.40 野平 楓:UNITE
第1レース 3組 (1.3)
1位 12.70 福田 捺巴(4) 作新学院大
2位 12.72 倉澤 みはな(2) 作新学院大
3位 12.74 髙橋 玲緒(2) 白鴎大足利高
4位 12.75 杉山 菫:MPandC
5位 12.87 濱野 友鈴(3) 小山西高
6位 12.96 吉武 祐乃(3) 城西大
7位 13.13 山根 優梨耶(2) 青藍泰斗高
第1レース 4組 (1.3)
1位 12.32 市川 亜澄(4) 作新学院大
2位 12.35 二宮 音彩(3) 白鴎大足利高
3位 12.56 覚本 千莉(2) 白鴎大足利高
4位 12.64 関根 こころ(4) 作新学院大
5位 13.20 田中 里菜(2) 筑波大
6位 13.55 竹内 爽香:渡辺パイプ
第1レース 5組 (0.8)
1位 13.56 齋須 愛菜(3) さくら清修高
2位 13.70 小林 虹羽(2) 白鴎大足利高
3位 13.76 齊藤 るか(2) 白鴎大足利高
4位 13.76 茂木 万理菜:OCOSITEI
5位 13.78 渡辺 彩香:レジェンズ
6位 13.90 鶴見 愛音(3) 小山高
第1レース 6組 (0.3)
1位 14.13 加藤 佑菜(2) 白鴎大足利高
2位 14.23 谷津 聖子(2) 佐野高
3位 14.26 森田 安耶(3) 佐野高
4位 14.37 矢代 怜央菜(1) 佐野高
5位 14.58 大勝 結心(2) 栃木西中
第2レース 1組 (0.3)
1位 13.59 渡辺 彩香:レジェンズ
2位 13.83 谷津 聖子(2) 佐野高
3位 14.13 三田 優子:Setech
4位 14.30 矢代 怜央菜(1) 佐野高
第2レース 2組 (1.3)
1位 12.97 八城 和佳葉(4) 宇都宮大
2位 13.07 高橋 小夜:TRAINI
3位 13.17 野平 楓:UNITE
4位 13.47 坂本 澪(3) 青藍泰斗高
5位 13.77 日向野 優心(1) 佐野東高
第2レース 3組 (0.1)
1位 12.26 市川 亜澄(4) 作新学院大
2位 12.69 杉山 菫:MPandC
3位 12.70 高橋 萌:TRAINI
4位 13.17 山根 優梨耶(2) 青藍泰斗高
5位 13.22 田中 里菜(2) 筑波大
6位 13.26 竹内 爽香:渡辺パイプ
タイムレース 1組 (1.1)
1位 27.66 金子 藍花(1) godsspeed
2位 27.76 齋須 愛菜(3) さくら清修高
3位 27.88 菅野 心愛(2) 白鴎大足利高
4位 28.42 小林 虹羽(2) 白鴎大足利高
5位 31.98 澤田 陽南:リスRT
タイムレース 2組 (1.2)
1位 26.80 小竹 りりか(1) 白鴎大足利高
2位 26.89 吉田 楓(2) 作新学院高
3位 26.94 清水 優羽(2) 宇都宮女高
4位 27.57 町井 ひな(2) 白鴎大足利高
5位 28.74 佐藤 結奈(1) 作新学院高
タイムレース 3組 (1.2)
1位 26.13 高橋 萌:TRAINI
2位 26.29 吉武 祐乃(3) 城西大
3位 26.30 大橋 麻友(4) 作新学院大
4位 26.39 柴 凛(4) 作新学院大
5位 27.01 山川 菜々子(2) 宇都宮女高
6位 27.05 高橋 小夜:TRAINI
タイムレース 4組 (0.8)
1位 25.16 市川 亜澄(4) 作新学院大
2位 25.79 福田 捺巴(4) 作新学院大
3位 25.81 覚本 千莉(2) 白鴎大足利高
4位 25.92 杉山 菫:MPandC
5位 25.99 倉澤 みはな(2) 作新学院大
第1レース (0.6)
1位 13.89 笹沼 若奈:宇都宮記念病院
2位 15.29 宮澤 亜実(1) 白鴎大足利高
3位 18.84 杉原 妃佳里(3) 小山高
4位 27.10 田中 陽由里(2) 小山高
第2レース (0.8)
1位 13.71 笹沼 若奈:宇都宮記念病院
2位 14.67 江國 怜奈(4) 筑波大
栃木陸協