春季福井市陸上記録会2024年 速報結果

福井県の陸上競技大会速報結果 福井県
福井県の陸上競技大会速報結果

春季福井市陸上記録会

会場:9.98スタジアム(福井県営陸上競技場)
開催日:2024年4月27日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース【小3】 1組 (4.2)
1位 13.99 新海 暖人(3) 敦賀Jr.
2位 14.24 大蔵 壮真(3) 福井フェニックス陸上ク
3位 14.26 佐々木 大惺(3) 敦賀Jr.
4位 14.36 根谷 依吹樹(3) UTIC T&F Jr
5位 14.41 上田 真太朗(3) UTIC T&F Jr
6位 14.57 山田 陸(3) UTIC T&F Jr
7位 14.58 宮崎 烈月(3) アスリュゥトAC
8位 14.81 仲野 颯人(3) 敦賀Jr.
タイムレース【小3】 2組 (3.5)
1位 13.12 野尻 蓮正(3) UTIC T&F Jr
2位 13.33 早川 駿太郎(3) UTIC T&F Jr
3位 13.36 山口 蒼太(3) UTIC T&F Jr
4位 13.63 矢納 承(3) we can
5位 14.45 浅田 結希(3) ピースAC
6位 14.82 増木 颯士(3) みのり陸上
7位 15.40 勝木 晴輝(3) みのり陸上
8位 15.75 高村 綾斗(3) みのり陸上
タイムレース【小4】 1組 (5.6)
1位 11.52 上田 歩武(4) ピースAC
2位 11.92 加藤 結斗(4) 福井フェニックス陸上ク
3位 12.13 藤田 奈央(4) 福井フェニックス陸上ク
4位 12.49 屋敷 颯斗(4) ピースAC
5位 13.09 福田 翔(4) みのり陸上
6位 13.52 中谷 奏斗(4) ピースAC
7位 13.72 石田 紘己(4) みのり陸上
8位 14.32 佐々木 翔弥(4) UTIC T&F Jr
タイムレース【小4】 2組 (3.8)
1位 12.83 岩崎 颯汰(4) 福井フェニックス陸上ク
2位 13.07 石井 漣(4) we can
3位 13.24 荒木 波琉(4) アスリュゥトAC
4位 13.37 徳丸 稜也(4) UTIC T&F Jr
5位 13.39 松浦 優雅(4) みのり陸上
6位 13.84 清水 悠成(4) UTIC T&F Jr
7位 13.92 武藤 湊季(4) ピースAC
8位 14.15 山川 暉斗(4) みのり陸上
タイムレース 1組 (3.2)
1位 11.78 桑原 春希(3) 大東中
2位 11.81 上田 恵梧(3) 福井明道中
3位 11.84 小林 弥真士(2) 勝山南部中
4位 12.07 坪川 彪流(3) 福井市社中
5位 12.22 皿沢 龍(3) 福井明倫中
6位 12.32 吉田 晴翔(2) 高志中
タイムレース 2組 (3.1)
1位 12.23 松井 一真(3) 福井成和中
2位 12.25 黒瀬 康也(3) 大東中
3位 12.49 貴田 遥斗(3) 福井光陽中
4位 12.52 佐藤 佑津(3) 福井成和中
5位 12.61 西山 蒼生(3) 福井成和中
6位 12.73 嶋崎 瑠優(3) 福井市社中
タイムレース 3組 (2.9)
1位 12.02 荒木 凛汰朗(1) UTIC T&F Jr
2位 12.06 荒川 凌駕(2) 福井市社中
3位 12.33 坂下 煌晴(2) 福井市社中
4位 12.40 吉川 由那(2) 大東中
5位 12.60 水上 晃悠斗(3) フェニックスAC
6位 12.76 塚谷 廉太郎(2) 福井明倫中
7位 13.13 増田 光起(2) 足羽中
タイムレース 4組 (5.3)
1位 12.25 坂口 太一(2) 大東中
2位 12.47 板倉 永樹(2) 灯中
3位 12.71 酒井 悠暉(2) 福井明道中
4位 12.72 田中 優翔(2) 福井明道中
5位 12.77 高橋 永光(3) 高志中
6位 12.89 飯岡 慎(3) 福井明倫中
タイムレース 5組 (5.4)
1位 12.61 中川 尋(2) 灯中
2位 12.81 山下 蒼輔(2) 福井明倫中
3位 12.85 木村 稜良(2) 灯中
4位 13.14 横山 空虹(3) 福井明道中
5位 13.20 田辺 陽輝(2) 灯中
タイムレース 6組 (4.1)
1位 13.15 山本 耀平(2) 大東中
2位 13.33 野坂 大駕(2) ピースAC
3位 13.45 岡田 博樹(3) 福井明倫中
4位 13.73 玉村 漣也(3) 福井市社中
5位 13.74 若杉 裕日(3) 福井光陽中
6位 13.76 高村 貫太郎(3) 福井市社中
タイムレース 7組 (4.0)
1位 13.04 前田 湊(2) 福井光陽中
2位 13.31 古宿 正宗(2) 福井明倫中
3位 13.38 伊藤 陽人(2) 福井成和中
4位 13.40 大西 陸(2) 大東中
5位 13.57 山岸 誠(3) 福井市社中
6位 13.82 竹内 拓海(2) 福井明倫中
タイムレース 8組 (3.4)
1位 13.00 多野 皇翔(2) 大東中
2位 13.79 山口 力輝(2) 足羽中
3位 14.15 野坂 吏功(2) 福井光陽中
4位 14.53 中嶋 金次(2) 福井光陽中
5位 14.72 高屋 楓雅(2) 大東中
タイムレース 9組 (2.9)
1位 12.68 河上 稜空(2) 灯中
2位 13.50 古市 開路(3) 福井明道中
3位 13.57 板倉 智重(2) 灯中
4位 13.65 八陣 光希(2) 大東中
5位 14.11 榎本 遥(2) 福井明倫中
6位 15.14 宮本 蒼太(2) 福井光陽中
タイムレース 10組 (4.6)
1位 12.26 島崎 航汰(3) 灯中
2位 12.39 脇本 恭丞(3) 福井明倫中
3位 12.90 宮川 慶大(3) 福井明倫中
4位 14.23 柳沢 流加(3) 福井明道中
5位 14.50 山岸 幸太郎(2) 福井明道中
6位 14.51 蓑輪 有玖理(2) 福井明倫中
タイムレース【小5】 1組 (5.1)
1位 14.08 魚見 龍之介(5) ピースAC
2位 15.16 野坂 来叶(5) ピースAC
3位 15.22 谷口 蒼介(5) 敦賀Jr.
4位 15.36 松田 凉羽(5) ピースAC
5位 15.56 渡辺 光絆(5) ピースAC
6位 16.00 岡本 太陽(5) 敦賀Jr.
タイムレース【小5】 2組 (5.3)
1位 14.67 阪井 千空(5) UTIC T&F Jr
2位 15.29 芹川 寿都(5) UTIC T&F Jr
3位 16.18 塩谷 颯大(5) ピースAC
4位 16.29 辻 駿哉(5) ピースAC
5位 16.75 高村 唯斗(5) みのり陸上
6位 17.07 榎本 薫(5) みのり陸上
タイムレース【小5】 3組 (5.2)
1位 15.46 駒崎 友翔(5) みのり陸上
2位 15.50 佐々木 琉聖(5) UTIC T&F Jr
3位 15.58 石塚 悠一郎(5) UTIC T&F Jr
4位 15.92 北野 佑真(5) アスリュゥトAC
5位 16.70 河村 琉輝(5) みのり陸上
6位 18.14 田中 翔(5) みのり陸上
タイムレース【小6】 1組 (5.1)
1位 14.02 吉田 駿人(6) UTIC T&F Jr
2位 14.17 柳沢 真悟(6) みのり陸上
3位 14.25 福岡 瑞規(6) UTIC T&F Jr
4位 14.39 根谷 陸叶(6) UTIC T&F Jr
5位 14.47 西野 成(6) UTIC T&F Jr
6位 14.62 辻 慎三朗(6) みのり陸上
7位 15.23 広野 新太(6) UTIC T&F Jr
タイムレース【小6】 2組 (3.2)
1位 14.97 金巻 碧斗(6) ピースAC
2位 15.02 林 煌人(6) UTIC T&F Jr
3位 15.20 黒瀬 凌空(6) みのり陸上
4位 15.32 筆島 秀悟(6) みのり陸上
5位 15.40 森下 文太(6) ピースAC
6位 15.55 小池 泰介(6) みのり陸上
タイムレース【小6】 3組 (5.0)
1位 15.14 中山 尋斗(6) みのり陸上
2位 15.23 岡井 颯飛(6) アスリュゥトAC
3位 16.57 宮崎 孝太郎(6) UTIC T&F Jr
4位 16.78 新谷 敦司(6) みのり陸上
5位 17.10 栗波 誠(6) ピースAC
6位 17.42 水野 晴仁(6) みのり陸上
タイムレース 1組 (5.6)
1位 24.56 吉田 晴翔(2) 高志中
2位 24.56 大崎 陽翔(2) 福井成和中
3位 25.23 松井 一真(3) 福井成和中
4位 25.69 小林 弥真士(2) 勝山南部中
5位 26.24 中川 尋(2) 灯中
6位 28.31 岡田 博樹(3) 福井明倫中
7位 29.58 榎本 遥(2) 福井明倫中
8位 29.96 大嶋 崇弘(2) 足羽中
タイムレース 2組 (6.4)
1位 24.51 清水 琉聖(3) 福井光陽中
2位 25.40 皿沢 龍(3) 福井明倫中
3位 26.75 宮川 慶大(3) 福井明倫中
4位 27.24 飯岡 慎(3) 福井明倫中
5位 27.80 八陣 光希(2) 大東中
タイムレース 1組
1位 2.21.01 高橋 陸(3) 福井明道中
2位 2.27.27 江藤 翼(3) 福井成和中
3位 2.27.97 広川 亮次(3) 福井市社中
4位 2.31.27 川崎 正也(3) 高志中
5位 3.22.40 加藤 栄潤(2) 福井光陽中
タイムレース 2組
1位 2.13.05 前田 蓮(3) 灯中
2位 2.17.02 寺田 拓真(3) 灯中
3位 2.23.46 竹内 瑛汰(3) 勝山北部中
4位 2.39.22 礒松 風真(3) 福井光陽中
決勝
1位 5.24.38 吉田 夏(6) ピースAC
2位 5.40.13 信田 卓(6) みのり陸上
3位 5.44.89 高橋 春瀬(5) O/NズRC
4位 6.01.66 吉田 蒼介(5) ピースAC
5位 6.02.57 小林 瑛司(5) 福井フェニックス陸上ク
6位 6.11.96 田中 蓮(5) ピースAC
タイムレース 1組
1位 4.41.69 大久保 優生(3) 大東中
2位 4.48.52 竹内 瑛汰(3) 勝山北部中
3位 4.50.57 川畑 僚大(2) 足羽中
4位 4.53.40 高野 疾颯(2) 勝山北部中
5位 4.57.08 江藤 翼(3) 福井成和中
6位 5.02.86 高橋 央祐(2) O/NズRC
7位 5.04.06 中川 豪大(2) 高志中
8位 5.06.68 大久保 知輝(2) 大東中
9位 5.07.04 伊藤 語(2) 福井明道中
10位 5.07.45 中屋 啓佑(3) 灯中
11位 5.08.63 吉川 晧陽(2) 灯中
12位 5.09.87 福島 諒(2) フェニックスAC
13位 5.11.23 堀江 優翔(2) 足羽中
14位 5.21.87 高村 貫太郎(3) 福井市社中
15位 5.35.10 市川 陽那太(3) 高志中
タイムレース 2組
1位 4.33.91 前田 蓮(3) 灯中
2位 4.35.61 寺田 拓真(3) 灯中
3位 5.18.94 山本 泰己(1) 池田中
4位 5.26.76 吉田 凛月(2) 灯中
5位 5.30.83 八木 晴仁(2) 灯中
6位 5.31.78 森 奏人(3) 福井明倫中
7位 5.32.29 北川 栄人(2) 足羽中
8位 5.32.36 奥野 景翔(2) 灯中
9位 5.38.98 小林 功太郎(2) 灯中
10位 5.43.15 山森 剣太郎(3) 福井市社中
11位 5.44.48 山形 宥人(3) 福井市社中
12位 5.47.44 塩嵜 樹実(2) 足羽中
13位 5.50.05 奥平 奏大(2) 灯中
14位 6.51.83 前沢 櫂(3) 大東中
決勝 (5.2)
1位 19.82 林 颯生(3) 灯中
2位 20.24 荒木 健伍(2) 福井市社中
3位 20.51 谷 悠大(3) 福井明道中
4位 28.34 礒松 風真(3) 福井光陽中
タイムレース 1組
1位 47.84大東中学校A
2位 48.52明道中A
3位 49.07福井市社中
4位 49.25福井成和中
5位 50.72灯中B
タイムレース 2組
1位 49.06灯中A
2位 49.74福井市光陽中学校A
3位 50.56福井明倫中
4位 52.75大東中学校B
5位 56.55福井市光陽中学校B
決勝【小学】
1位 59.63みのり陸上
2位 61.26UTIC T&F JrA
3位 61.53ピースACB
4位 63.60みのり陸上
5位 63.71福井フェニックス陸上ク
6位 68.53みのり陸上C
決勝
1位 6.00 (3.8) 脇本 恭丞(3) 福井明倫中
2位 5.86 (6.8) 石川 光希(3) 大東中
3位 5.59 (2.9) 木村 稜良(2) 灯中
4位 5.37 (5.5) 仲井 光佑(3) 灯中
5位 5.28 (3.3) 吉川 由那(2) 大東中
6位 5.27 (4.7) 木村 月音(3) 福井光陽中
7位 5.17 (3.6) 田中 優翔(2) 福井明道中
8位 4.76 (4.3) 前田 湊(2) 福井光陽中
9位 4.66 (4.9) 横山 空虹(3) 福井明道中
10位 4.65 (5.2) 塚谷 廉太郎(2) 福井明倫中
11位 4.61 (4.5) 竹内 拓海(2) 福井明倫中
12位 4.41 (3.9) 玉村 漣也(3) 福井市社中
13位 4.31 (4.6) 中嶋 金次(2) 福井光陽中
14位 4.30 (3.4) 森 奏人(3) 福井明倫中
15位 4.24 (5.0) 古宿 正宗(2) 福井明倫中
16位 4.21 (3.2) 柳沢 流加(3) 福井明道中
17位 4.05 (4.8) 宮嶋 陸玖(2) 足羽中
18位 3.99 (4.3) 山下 蒼輔(2) 福井明倫中
19位 3.98 (5.8) 山本 蒼馬(2) 足羽中
20位 3.94 (4.5) 山本 泰己(1) 池田中
21位 3.75 (4.5) 蓑輪 有玖理(2) 福井明倫中
22位 3.55 (5.4) 加藤 栄潤(2) 福井光陽中
決勝【小学】
1位 4.02 (5.0) 山本 真広(5) 美浜AC
2位 3.81 (3.4) 福島 史恩(6) ピースAC
3位 3.39 (6.5) 長谷川 心弥(5) 福井フェニックス陸上ク
4位 3.05 (4.5) 土谷 宥心(5) ピースAC
5位 3.02 (4.2) 松本 透(6) 敦賀Jr.
決勝
1位 7.96 高橋 永光(3) 高志中
2位 7.33 大津 孝貴(2) 大東中
3位 7.19 木村 大弥(3) 福井市社中
4位 7.17 米沢 京佑(3) 大東中
5位 6.81 中尾 翼(3) 灯中
6位 4.88 片桐 銀持郎(2) 勝山中部中
スポンサーリンク
タイムレース【小3】 1組 (2.7)
1位 13.07 浅野 遥風(3) 福井フェニックス陸上ク
2位 13.51 西山 優衣(3) アスリュゥトAC
3位 14.06 石丸 咲希(3) ピースAC
4位 14.68 高村 なる美(3) UTIC T&F Jr
5位 15.55 土谷 咲結(3) ピースAC
6位 15.65 藤本 悠花(3) UTIC T&F Jr
タイムレース【小3】 2組 (2.7)
1位 13.33 今富 早穂(3) ピースAC
2位 14.08 永井 日幸(3) アスリュゥトAC
3位 14.44 嶋田 一花(3) みのり陸上
4位 15.18 岩田 稟子(3) アスリュゥトAC
タイムレース【小4】 1組 (3.6)
1位 12.37 間 楓花(4) 福井フェニックス陸上ク
2位 12.82 福岡 亜悠(4) UTIC T&F Jr
3位 12.85 荒木 双葉(4) UTIC T&F Jr
4位 12.90 中川 栞那(4) ピースAC
5位 13.14 姉崎 凛(4) ピースAC
6位 13.29 伊藤 光来(4) UTIC T&F Jr
7位 13.81 中田 明日菜(4) みのり陸上
8位 13.84 中山 瑞稀(4) みのり陸上
タイムレース【小4】 2組 (4.5)
1位 12.35 清水 希衣(4) 福井フェニックス陸上ク
2位 13.31 斎藤 麻子(4) 福井フェニックス陸上ク
3位 13.39 水野 結衣(4) アスリュゥトAC
4位 13.68 前田 梛心(4) ピースAC
5位 14.06 林 香帆(4) UTIC T&F Jr
6位 14.37 吉田 芽生(4) UTIC T&F Jr
7位 14.69 久保 日葵(4) みのり陸上
タイムレース 1組 (5.4)
1位 13.17 島 凪沙(3) 福井成和中
2位 13.31 五十嵐 帆菜(3) 福井明倫中
3位 13.49 田村 秀美(3) 福井市社中
4位 13.52 吉田 早希(3) 灯中
5位 13.61 白崎 結衣(3) 福井成和中
6位 14.41 小林 夢果(3) 福井成和中
タイムレース 2組 (4.7)
1位 13.75 佐々木 美柚(2) 福井市社中
2位 13.84 大久保 陽依(2) 大東中
3位 13.89 近間 光(2) 灯中
4位 14.05 佐藤 絢香(3) 福井成和中
5位 14.12 萩原 野々華(3) 高志中
6位 14.20 竹原 杏珀(3) 福井成和中
7位 15.16 塩見 真菜(3) 福井成和中
タイムレース 3組 (5.9)
1位 13.64 高橋 津々麗(3) 福井明道中
2位 13.67 田中 優妃(3) 福井明道中
3位 13.75 清水 愛利那(2) 福井明倫中
4位 13.95 佐々木 悠陽(2) 福井成和中
5位 14.19 西田 明央衣(3) 灯中
6位 14.31 広辻 七花(3) 福井市社中
7位 14.70 武田 陽愛(2) 福井明道中
タイムレース 4組 (4.5)
1位 14.07 林 依知花(2) 高志中
2位 14.49 堂前 空音(3) 福井光陽中
3位 14.80 福岡 洵(3) 福井市社中
4位 14.84 伊藤 莉愛(2) 福井成和中
5位 14.86 山越 日香理(3) 灯中
6位 15.39 山本 夏翠(2) 高志中
タイムレース 5組 (5.1)
1位 13.95 小池 花栞(1) 勝山南部中
2位 14.16 伏里 梨花(3) 足羽中
3位 14.28 竹内 稜夏(3) 福井光陽中
4位 14.33 八日市谷 唯来(3) 大東中
5位 14.51 加藤 杏奈(1) UTIC T&F Jr
6位 14.55 筧 海音(2) 福井光陽中
7位 14.80 大仏 珠樹(3) 足羽中
タイムレース 6組 (3.7)
1位 14.45 長岡 仁紅(2) 足羽中
2位 14.51 宮崎 知紗(3) 大東中
3位 14.74 樋田 愛莉(2) 福井光陽中
4位 14.78 水野 心陽(3) 福井明倫中
5位 15.04 玉山 茉央(3) 福井明倫中
6位 15.47 森川 実祐(3) 福井成和中
7位 15.92 五十嵐 倖果(2) 福井成和中
タイムレース 7組 (4.9)
1位 13.97 土手塚 ほのみ(3) 福井明倫中
2位 14.72 太田 彩楽(2) 大東中
3位 15.02 加藤 結愛(1) UTIC T&F Jr
4位 15.10 清水 梨生奈(2) 足羽中
5位 15.22 吉田 望花(2) 福井市社中
6位 15.28 高村 由奈(3) 福井市社中
7位 16.15 岡田 実与(3) 福井明倫中
タイムレース 8組 (6.5)
1位 14.49 内田 凛(2) 灯中
2位 14.74 山田 陽葵(2) 大東中
3位 15.27 松田 凛(2) 灯中
4位 15.88 小家 遥(2) 福井明道中
5位 16.14 西沢 優花(2) 灯中
6位 16.48 木下 柚葉(3) 福井明倫中
7位 17.11 斎藤 未空(2) 福井明倫中
タイムレース【小5】 1組 (4.2)
1位 15.48 千葉 叶空(5) ピースAC
2位 15.58 李沢 ひなた(5) ピースAC
3位 15.61 大枝 芙羽(5) 敦賀Jr.
4位 15.65 大村 夏芽(5) ピースAC
5位 15.68 山口 心華(5) 敦賀Jr.
6位 16.34 北川 怜生(5) ピースAC
7位 16.40 山口 朋芭(5) 敦賀Jr.
8位 19.67 毎川 潤(5) ピースAC
タイムレース【小5】 2組 (3.9)
1位 15.48 鶴田 茉子(5) UTIC T&F Jr
2位 15.53 広比 結友(5) UTIC T&F Jr
3位 15.87 大蔵 里桜(5) 福井フェニックス陸上ク
4位 15.95 岡部 奈帆(5) 福井フェニックス陸上ク
5位 16.47 山本 莉央(5) ピースAC
6位 17.24 川上 詩織(5) ピースAC
7位 17.51 奥田 紗奈(5) UTIC T&F Jr
8位 18.12 石丸 実夢(5) ピースAC
タイムレース【小5】 3組 (3.7)
1位 15.56 南 咲杏(5) 福井フェニックス陸上ク
2位 15.63 山本 望紗子(5) UTIC T&F Jr
3位 15.87 前田 真那(5) we can
4位 15.95 戸田 優花(5) みのり陸上
5位 16.27 柏 亜希(5) アスリュゥトAC
6位 16.86 名倉 柚葉(5) みのり陸上
7位 18.39 松川 桜音(5) みのり陸上
タイムレース【小5】 4組 (4.2)
1位 15.14 桑野 寿莉(5) 福井フェニックス陸上ク
2位 16.34 川端 未祝(5) みのり陸上
3位 16.71 山田 莉央(5) 福井フェニックス陸上ク
4位 16.72 林 美月(5) UTIC T&F Jr
5位 16.82 高島 杏奈(5) アスリュゥトAC
6位 17.94 本多 咲羽(5) みのり陸上
7位 21.20 勝木 碧唯(5) みのり陸上
タイムレース【小6】 1組 (5.4)
1位 13.21 間 遥花(6) 福井フェニックス陸上ク
2位 14.18 山下 悠(6) みのり陸上
3位 14.23 仲野 結衣(6) 敦賀Jr.
4位 14.44 佐々木 蒼泉(6) 敦賀Jr.
5位 14.50 市岡 未羽(6) UTIC T&F Jr
6位 15.13 山本 葵(6) ピースAC
7位 15.15 中村 にいな(6) 敦賀Jr.
タイムレース【小6】 2組 (4.9)
1位 14.32 清水 愛心(6) UTIC T&F Jr
2位 14.81 松永 芽依(6) 敦賀Jr.
3位 14.91 竹沢 綾乃(6) UTIC T&F Jr
4位 15.14 河端 美咲(6) UTIC T&F Jr
5位 15.33 上田 真優(6) UTIC T&F Jr
6位 15.36 福西 純怜(6) みのり陸上
7位 15.53 中嶋 もえ(6) みのり陸上
タイムレース【小6】 3組 (5.6)
1位 15.23 浅野 桜楽(6) 福井フェニックス陸上ク
2位 15.38 宮崎 結菜(6) みのり陸上
3位 15.45 吉田 心(6) みのり陸上
4位 15.67 松浦 璃乃(6) ピースAC
5位 16.64 吉村 有真(6) UTIC T&F Jr
6位 16.80 藤本 彩花(6) UTIC T&F Jr
タイムレース【小6】 4組 (3.5)
1位 15.05 羽生 愛莉(6) UTIC T&F Jr
2位 15.78 水野 紗羽(6) アスリュゥトAC
3位 15.83 西山 麗奈(6) アスリュゥトAC
4位 16.35 山田 媛(6) 福井フェニックス陸上ク
5位 16.50 山下 藍海(6) 福井フェニックス陸上ク
6位 16.77 高村 鈴英奈(6) UTIC T&F Jr
タイムレース 1組 (4.1)
1位 27.96 島 凪沙(3) 福井成和中
2位 28.23 大久保 陽依(2) 大東中
3位 28.45 佐々木 美柚(2) 福井市社中
4位 28.93 高橋 津々麗(3) 福井明道中
5位 28.93 白崎 結衣(3) 福井成和中
タイムレース 2組 (4.5)
1位 29.34 内田 結菜(3) 福井明道中
2位 30.35 宮崎 知紗(3) 大東中
3位 30.66 水野 心陽(3) 福井明倫中
4位 31.81 竹内 萌以(3) 福井明倫中
5位 34.52 岡田 実与(3) 福井明倫中
タイムレース 1組
1位 2.35.07 寺田 小雪(2) 大東中
2位 2.35.25 松山 実乃花(3) 足羽中
3位 2.39.17 黒田 菜々美(3) 勝山北部中
4位 2.45.43 塩見 真菜(3) 福井成和中
5位 2.50.91 深草 和花(2) 福井市社中
6位 3.22.88 前川 莉子(3) 福井市社中
タイムレース 2組
1位 2.50.57 河合 万葉(2) 高志中
2位 2.56.94 太田 彩楽(2) 大東中
3位 3.02.53 富永 真希(3) 高志中
4位 3.06.75 大久保 穂希(2) 福井成和中
タイムレース 3組
1位 3.03.91 竹内 萌以(3) 福井明倫中
2位 3.06.47 芹川 都和(2) 灯中
3位 3.14.62 田川 歌音(2) 福井明倫中
4位 3.17.96 武田 花梨(2) 福井明倫中
5位 3.40.07 川島 七海(3) 高志中
決勝
1位 5.00.68 大塚 結衣(3) 福井光陽中
2位 5.23.84 寺田 小雪(2) 大東中
3位 5.24.17 北川 奈聖(2) 福井市社中
4位 5.25.04 松山 実乃花(3) 足羽中
5位 5.35.35 吉田 奈央(2) 勝山北部中
6位 5.36.51 五十嵐 心愛(3) 灯中
7位 5.37.16 黒田 菜々美(3) 勝山北部中
8位 6.06.67 藤内 ふき(3) 福井市社中
決勝【小学】
1位 5.26.25 西本 美姫楼(6) 福井フェニックス陸上ク
2位 5.37.05 野崎 真愛(6) 敦賀Jr.
3位 5.52.23 林 詩唯(5) 敦賀Jr.
4位 5.54.42 伊藤 香那(6) みのり陸上
5位 6.14.77 山口 緋彩(5) UTIC T&F Jr
6位 6.26.16 田井 愛菜(6) ピースAC
7位 6.29.35 大坪 ひなた(6) ピースAC
8位 6.35.72 佐々木 梨乃(6) みのり陸上
9位 6.37.62 渡辺 彩楓(5) アスリュゥトAC
タイムレース 1組 (3.5)
1位 16.13 五十嵐 帆菜(3) 福井明倫中
2位 16.17 嶋田 珠季(3) 福井市社中
3位 17.98 内田 結菜(3) 福井明道中
4位 20.16 竹原 杏珀(3) 福井成和中
5位 20.61 小林 夢果(3) 福井成和中
タイムレース 2組 (6.3)
1位 21.15 大西 はる(3) 灯中
2位 21.42 中出 愛来(2) 灯中
3位 21.67 中西 陽菜乃(3) 高志中
4位 21.92 内田 梨乃(2) 灯中
5位 23.09 木下 柚葉(3) 福井明倫中
決勝
1位 54.28福井明倫中
2位 55.59明道中A
3位 55.94福井成和中
4位 56.96灯中
5位 57.32大東中
タイムレース【小学】 1組
1位 59.21敦賀Jr.A
2位 61.19福井フェニックス陸上ク
3位 62.92ピースAC
4位 64.91敦賀Jr.B
5位 65.28ピースACC
タイムレース【小学】 2組
1位 60.83UTIC T&F JrA
2位 64.20みのり陸上
3位 64.48福井フェニックスB
4位 64.90UTIC T&F JrB
5位 66.97アスリュゥトAC
6位 71.28みのり陸上C
決勝
1位 4.79 (4.3) 嶋田 珠季(3) 福井市社中
2位 4.55 (4.1) 佐藤 絢香(3) 福井成和中
3位 4.53 (4.1) 玉山 茉央(3) 福井明倫中
4位 4.46 (4.2) 佐々木 悠陽(2) 福井成和中
5位 4.29 (6.9) 広辻 七花(3) 福井市社中
6位 4.16 (4.7) 吉田 望花(2) 福井市社中
7位 4.13 (4.0) 加藤 結愛(1) UTIC T&F Jr
8位 4.13 (4.4) 小林 楓香(2) 福井市社中
9位 4.10 (5.1) 山内 紗弥花(3) 灯中
10位 3.96 (3.5) 吉村 美空(3) 足羽中
11位 3.94 (3.9) 沢田 七海(3) 足羽中
12位 3.94 (4.2) 鮎川 ゆう(2) 福井光陽中
13位 3.93 (3.0) 山本 夏翠(2) 高志中
14位 3.65 (3.8) 小辻 さくら(3) 高志中
15位 3.63 (4.8) 山本 結愛(3) 灯中
16位 3.49 (3.7) 横山 恋羽(2) 灯中
17位 3.15 (6.7) 勝木 星奈(3) 灯中
18位 3.14 (1.9) 三河 凛(2) 灯中
決勝【小学】
1位 3.31 (4.5) 今村 呼夢(6) ピースAC
決勝
1位 8.79 平田 奏(3) 大東中
2位 8.36 牧野 愛結羽(3) 大東中
3位 8.25 山内 楓佳(3) 灯中
4位 7.55 林 咲妃(3) 大東中
5位 7.40 岡本 凪沙(3) 足羽中
6位 7.37 山本 姫世梨(3) 福井成和中
7位 7.29 武田 花梨(2) 福井明倫中
8位 7.00 花田 侑果(3) 高志中
9位 6.81 吉田 朱凛(2) 福井成和中
10位 6.37 川上 千尋(2) 福井光陽中
11位 6.01 清水 愛利那(2) 福井明倫中
12位 5.83 小島 未結(2) 大東中
13位 4.12 五十嵐 倖果(2) 福井成和中
福井陸協