小樽後志強化陸上記録会2024年 速報結果

北海道の陸上競技大会速報結果 北海道
北海道の陸上競技大会速報結果

小樽後志強化陸上記録会

会場:小樽手宮公園(競)
開催日:2024年4月29日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝 1組 (-0.4)
1位 13.23 嘉藤 恩(3) 小樽西陵中
2位 13.85 久末 龍(2) 小樽銭函中
3位 14.67 和田 龍永(2) 余市東中
4位 15.06 下条 琉心(2) 蘭越中
5位 15.35 川口 裕也(2) 札幌前田中
6位 15.85 関 柊太朗(1) 京極中
7位 15.92 笹原 啓人(1) 京極中
8位 15.95 三浦 爽(1) 共和中
決勝 2組 (-0.6)
1位 14.06 脇坂 冠杜(1) 岩内一中
2位 14.38 気田 隼人(2) 蘭越中
3位 14.54 押上 工(3) 小樽松ケ枝中
4位 14.65 渡辺 宥生(2) 余市東中
5位 14.71 川瀬 蒼真(2) 余市東中
6位 14.82 楠美 雄生(1) 共和中
7位 14.92 佐々木 優輝(2) VEITU石狩中
8位 15.19 加藤 優翔(1) 京極中
決勝 3組 (-0.3)
1位 13.45 山田 航太郎(2) 倶知安中
2位 13.90 久野 禅(3) 小樽北陵中
3位 14.25 玉生 侑成(2) 小樽北陵中
4位 14.36 米田 朝陽(1) 京極中
5位 14.52 会田 蒼空(2) ニセコ中
6位 14.68 太田 茅昭(2) 蘭越中
7位 14.98 佐々木 絆吾(1) 小樽潮見台中
決勝 4組 (-1.5)
1位 13.48 小笠原 樹(2) 小樽朝里中
2位 13.48 原田 武道(2) ニセコ中
3位 13.54 川村 大翔(3) 札幌光陽中
4位 13.69 奥山 怜(2) 小樽朝里中
5位 13.78 中山 花守(2) 小樽西陵中
6位 14.10 本庄 斗真(2) 札幌光陽中
7位 14.42 梁川 隼太郎(2) 小樽潮見台中
決勝 5組 (-0.1)
1位 13.33 福原 慶(3) 黒松内中
2位 13.44 高橋 幸十(2) ニセコ中
3位 13.46 中村 夢槻(3) 蘭越中
4位 13.57 杉本 拳斗(2) 倶知安中
5位 13.76 高橋 優人(2) 小樽西陵中
6位 13.91 渭原 昌幸(3) 仁木中
7位 14.03 水谷内 詢平(3) 小樽松ケ枝中
決勝 6組 (-1.2)
1位 13.02 中村 昊樹(2) 札幌前田中
2位 13.05 和島 央空(2) 札幌前田中
3位 13.17 工藤 孝太(2) 蘭越中
4位 13.22 小笠原 春空(2) 小樽銭函中
5位 13.24 石塚 白真(2) TONDEN・RC
6位 13.45 高橋 慧翔(3) 蘭越中
7位 13.75 横山 陸人(2) 小樽北陵中
決勝 7組 (0.2)
1位 12.60 佐藤 尊(3) 小樽銭函中
2位 12.84 谷浦 晴磨(2) 札幌前田中
3位 12.87 田中 綾真(2) 小樽朝里中
4位 13.01 佐藤 大馳(2) ニセコ中
5位 13.01 安藤 倖也(3) 小樽北陵中
6位 13.05 近間 真翔(3) 札幌光陽中
7位 13.20 小関 佑心(1) 仁木中
決勝 8組 (-0.3)
1位 12.45 道下 昊(2) 小樽朝里中
2位 12.60 川瀬 生真(3) 余市東中
3位 12.74 今泉 陸(3) 岩内一中
4位 12.88 門真 昇太(3) 小樽北陵中
5位 12.92 阿部 隼己(2) 札幌前田中
6位 12.93 並木 越(3) 京極中
7位 13.40 佐藤 優多(3) 京極中
決勝 9組 (0.4)
1位 12.32 栗本 涼月(2) 倶知安高
2位 12.35 藤林 哲平(3) 小樽朝里中
3位 12.57 内崎 丈琉(3) 小樽朝里中
4位 12.67 荒井 仁(3) 京極中
5位 12.78 黒田 あやと(3) 仁木中
6位 12.80 沢田 蒼生(3) 岩内一中
7位 12.81 三好 輝空(2) 岩内一中
決勝 10組 (-1.0)
1位 12.22 小川 翔(3) 小樽松ケ枝中
2位 12.27 佐々木 綸吾(1) 小樽潮陵高
3位 12.29 遠藤 陽大(2) TONDEN・RC
4位 12.30 羽田 真織(3) 小樽松ケ枝中
5位 12.31 高橋 渉(2) 小樽商科大
6位 12.46 市川 慶汰(2) 小樽水産高
7位 12.50 横田 侃人(3) 京極中
8位 12.71 安藤 光汰朗(3) 札幌光陽中
決勝 11組 (0.0)
1位 11.91 馬場 健太(2) 倶知安高
2位 12.02 小川 凌(3) 小樽松ケ枝中
3位 12.10 横川 慎之介(3) 小樽未来創造高
4位 12.37 上野 由喜(1) 小樽桜陽高
5位 12.41 加藤 良生夢(3) 小樽潮陵高
6位 12.81 斎藤 優樹(1) 小樽桜陽高
決勝 12組 (-0.3)
1位 11.75 加藤 岳斗(2) 倶知安高
2位 11.84 斎藤 優斗(3) 小樽桜陽高
3位 11.93 秋田 隼(1) 小樽潮陵高
4位 12.01 山本 拓実(3) 小樽桜陽高
5位 12.07 石谷 優介(2) 小樽潮陵高
6位 12.11 工藤 奏希(3) 小樽未来創造高
7位 12.13 戸塚 倖士朗(3) 小樽朝里中
決勝 13組 (-0.8)
1位 11.23 木元 優汰(3) 小樽潮陵高
2位 11.37 小笠原 翔(2) 小樽桜陽高
3位 11.67 呉 優華(3) 小樽潮陵高
4位 11.69 高橋 悠斗(1) 小樽水産高
5位 11.77 大野 陸(3) 小樽商科大
6位 11.87 増田 颯(3) 小樽未来創造高
7位 11.89 因幡 一希(3) 小樽商科大
決勝【小学】 1組 (-1.4)
1位 16.90 樋口 稜介(3) ニセコ陸上少年団
2位 16.96 松谷 洸(3) チームC-3
3位 17.25 白浜 壱琉(5) 小樽AJC
4位 17.70 細木 都蒼(4) 岩内陸上少年団
5位 18.63 沢谷 倫太郎(4) 岩内陸上少年団
6位 18.70 池田 怜生(3) 美国小
7位 19.23 佐藤 新大(2) 京極陸上少年団
8位 21.03 本村 優羽人(2) 小樽AJC
決勝【小学】 2組 (-1.5)
1位 17.74 高橋 風輝(3) ニセコ陸上少年団
2位 18.19 鎌田 渉平(3) 小樽AJC
3位 18.28 川本 槙茉(3) 京極陸上少年団
4位 18.54 松村 隼作(3) 朝里TFC
5位 18.77 広川 隼太(5) 朝里TFC
6位 19.29 細川 翔(5) 小樽AJC
決勝【小学】 3組 (-0.4)
1位 16.61 黄金 陽翔(6) 朝里TFC
2位 16.80 千葉 創太(5) ニセコ陸上少年団
3位 16.92 滋野 煌士(4) 朝里TFC
4位 17.12 宮原 和親(4) 朝里TFC
5位 17.19 加藤 勇心(6) 岩内陸上少年団
6位 17.48 貞村 遥太朗(3) 京極陸上少年団
7位 18.33 中田 陽太(4) 朝里TFC
8位 18.38 関 幸広(6) 朝里TFC
決勝【小学】 4組 (-1.9)
1位 15.70 渕野 涼雅(5) 黒松内小
2位 16.77 川本 捺葵(5) 岩内陸上少年団
3位 16.80 長谷川 陽向(5) 朝里TFC
4位 17.35 大石 悠聖(5) 朝里TFC
5位 17.35 鈴木 瀬(5) ニセコ陸上少年団
6位 17.36 藤田 曖琉(6) 朝里TFC
7位 17.46 岩根 遥野(5) 小樽山の手小
8位 17.61 高橋 映多(4) 朝里TFC
決勝【小学】 5組 (-0.9)
1位 16.09 川本 楓茉(5) 京極陸上少年団
2位 16.30 田中 心平(4) 岩内陸上少年団
3位 16.37 高橋 寛武(6) 朝里TFC
4位 16.59 梅田 紫貴(4) 朝里TFC
5位 16.66 清水 桜介(6) 岩内陸上少年団
6位 17.02 葉原 煌(4) 朝里TFC
7位 17.19 鈴木 辰ノ心(5) 小樽AJC
決勝【小学】 6組 (-0.6)
1位 15.72 村岡 稜太(6) 小樽AJC
2位 16.01 黒井 彪梧(6) ニセコ陸上少年団
3位 16.31 尾崎 汰一(5) 小樽AJC
4位 16.41 渡辺 悌愛(5) 小樽AJC
5位 16.48 羽田 煌就(5) KRC
6位 16.62 岡 琉生(6) 朝里TFC
7位 16.68 播磨 哉人(5) 朝里TFC
決勝【小学】 7組 (-1.0)
1位 15.13 菅原 柊(6) 朝里TFC
2位 15.34 押尾 真行(5) KRC
3位 15.83 倉本 隆之介(6) 朝里TFC
4位 16.02 佐々木 朋輝(5) VEITU石狩大
4位 16.02 大坂 幸生(6) 朝里TFC
6位 16.03 千徳 奏詞(5) 小樽AJC
7位 16.93 木田 昊之介(5) 美国小
決勝【小学】 8組 (-1.0)
1位 15.13 葛西 遥人(6) TONDEN・RC
2位 15.20 輪島 陸人(6) 小樽AJC
3位 15.32 加納 彰人(6) 小樽AJC
4位 15.39 斎藤 隆人(5) 朝里TFC
5位 15.40 小林 祐理(6) TONDEN・RC
6位 15.47 北条 篤大(5) 小樽山の手小
7位 15.48 吉田 夏唯(6) 朝里TFC
決勝【小学】 9組 (0.4)
1位 13.37 松村 春汰(6) 朝里TFC
2位 13.94 福森 壮一郎(6) 岩内陸上少年団
3位 14.35 中谷 拳士(6) 朝里TFC
4位 14.38 金子 侑生(6) TONDEN・RC
5位 14.70 石井 煌人(5) チームC-3
6位 14.72 渡辺 颯(6) TONDEN・RC
7位 15.05 三上 寛太朗(5) ニセコ陸上少年団
決勝 1組 (0.4)
1位 25.10 遠藤 陽大(2) TONDEN・RC
2位 26.35 小笠原 春空(2) 小樽銭函中
3位 28.27 高橋 優人(2) 小樽西陵中
4位 28.82 中山 花守(2) 小樽西陵中
5位 29.00 伊原 蓮(1) TONDEN・RC
6位 29.38 久末 龍(2) 小樽銭函中
7位 29.77 加治 緋色(2) 小樽潮見台中
8位 29.87 梁川 隼太郎(2) 小樽潮見台中
決勝 2組 (0.0)
1位 25.10 道下 昊(2) 小樽朝里中
2位 25.74 佐藤 尊(3) 小樽銭函中
3位 26.38 谷浦 晴磨(2) 札幌前田中
4位 26.53 並木 越(3) 京極中
5位 26.99 安藤 倖也(3) 小樽北陵中
6位 27.19 石塚 白真(2) TONDEN・RC
7位 27.47 小笠原 樹(2) 小樽朝里中
8位 29.05 久野 禅(3) 小樽北陵中
決勝 3組 (-2.5)
1位 24.39 小川 凌(3) 小樽松ケ枝中
2位 25.08 羽田 真織(3) 小樽松ケ枝中
3位 25.77 工藤 奏希(3) 小樽未来創造高
4位 26.05 横田 侃人(3) 京極中
5位 26.46 沢田 蒼生(3) 岩内一中
6位 26.71 安藤 光汰朗(3) 札幌光陽中
決勝 4組 (-0.4)
1位 22.39 木元 優汰(3) 小樽潮陵高
2位 22.52 小笠原 翔(2) 小樽桜陽高
3位 23.58 加藤 岳斗(2) 倶知安高
4位 23.68 呉 優華(3) 小樽潮陵高
5位 23.96 高橋 悠斗(1) 小樽水産高
6位 24.30 戸塚 倖士朗(3) 小樽朝里中
決勝 1組
1位 55.94 栗本 涼月(2) 倶知安高
2位 57.96 佐藤 樹(3) 小樽未来創造高
3位 62.91 梅田 晄(1) 小樽AJC
4位 64.54 野口 将杜(3) 倶知安中
5位 65.89 伊原 蓮(1) TONDEN・RC
決勝 2組
1位 56.13 横川 慎之介(3) 小樽未来創造高
2位 56.34 今泉 陸(3) 岩内一中
3位 57.52 三好 輝空(2) 岩内一中
4位 57.54 杉山 翔音(3) 小樽水産高
5位 63.37 高橋 純生(2) 余市東中
決勝 3組
1位 53.35 秋田 隼(1) 小樽潮陵高
2位 53.50 馬場 健太(2) 倶知安高
3位 54.16 佐々木 綸吾(1) 小樽潮陵高
4位 54.28 小川 翔(3) 小樽松ケ枝中
5位 54.31 斎藤 実都瑠(1) 小樽桜陽高
6位 56.64 柴田 優太郎(2) 小樽潮陵高
決勝 1組
1位 2.24.04 梅田 晄(1) 小樽AJC
2位 2.27.38 佐久間 将汰(2) 小樽銭函中
3位 2.28.56 馬場 創大朗(2) 小樽未来創造高
4位 2.32.46 藤本 優真(2) 小樽銭函中
5位 2.35.83 太田 渓(3) 小樽銭函中
6位 2.37.49 原田 琉希(2) 小樽銭函中
7位 2.39.62 白石 隆暁(2) 小樽銭函中
8位 2.42.05 加藤 優翔(1) 京極中
決勝 2組
1位 2.20.43 金本 倭(2) 岩内一中
2位 2.26.89 桑原 楓(1) 小樽AJC
3位 2.28.01 伊藤 翔(3) 小樽北陵中
4位 2.29.49 佐藤 優多(3) 京極中
5位 2.36.00 平村 柊弥(3) 岩内一中
6位 2.47.27 佐藤 夏樹(3) 留寿都中
決勝 3組
1位 2.07.83 石井 颯人(3) チームC-3高
2位 2.14.13 楠美 翔永(1) 小樽未来創造高
3位 2.14.87 山本 恭輔(3) TONDEN・RC
4位 2.15.66 荒井 仁(3) 京極中
5位 2.20.41 原田 武道(2) ニセコ中
6位 2.23.45 竹内 周優(3) 小樽西陵中
決勝【小学】
1位 2.50.00 梅田 紫貴(4) 朝里TFC
2位 3.12.65 川本 槙茉(3) 京極陸上少年団
3位 3.15.25 滋野 煌士(4) 朝里TFC
4位 3.19.26 沢谷 倫太郎(4) 岩内陸上少年団
5位 3.20.10 高橋 映多(4) 朝里TFC
6位 3.20.74 細木 都蒼(4) 岩内陸上少年団
7位 3.23.25 鎌田 渉平(3) 小樽AJC
8位 3.26.36 池田 怜生(3) 美国小
9位 3.44.20 佐藤 新大(2) 京極陸上少年団
10位 3.47.63 本村 優羽人(2) 小樽AJC
11位 3.47.95 松村 隼作(3) 朝里TFC
決勝 1組
1位 4.52.19 伊原 大翔(3) TONDEN・RC
2位 4.59.80 水谷内 詢平(3) 小樽松ケ枝中
3位 5.06.31 柳沢 歩拓(2) 小樽潮陵高
4位 5.09.02 藤本 優真(2) 小樽銭函中
5位 5.17.72 原田 琉希(2) 小樽銭函中
6位 5.21.12 佐久間 将汰(2) 小樽銭函中
7位 5.21.41 太田 渓(3) 小樽銭函中
8位 5.23.11 平村 柊弥(3) 岩内一中
9位 5.27.74 関 柊太朗(1) 京極中
10位 5.33.49 白石 隆暁(2) 小樽銭函中
11位 5.38.75 佐藤 夏樹(3) 留寿都中
12位 6.04.78 押上 工(3) 小樽松ケ枝中
決勝 2組
1位 4.26.25 下地 温斗(3) 小樽桜陽高
2位 4.39.79 板垣 俊亮:ちばりよ~RC
3位 4.40.88 楠美 翔永(1) 小樽未来創造高
4位 4.41.71 佐藤 樹(3) 小樽未来創造高
5位 4.48.15 金本 椋(3) 岩内一中
6位 4.51.72 金本 倭(2) 岩内一中
7位 4.52.15 桑原 楓(1) 小樽AJC
8位 5.01.00 高野 航平(3) 小樽菁園中
9位 5.02.32 鎌田 蓮(1) TONDEN・RC
10位 5.06.53 伊藤 翔(3) 小樽北陵中
決勝【小学】
1位 5.04.87 金子 侑生(6) TONDEN・RC
2位 5.11.71 輪島 陸人(6) 小樽AJC
3位 5.13.56 大内 龍輝(6) YTYO
4位 5.14.16 葛西 遥人(6) TONDEN・RC
5位 5.25.02 渡辺 颯(6) TONDEN・RC
6位 5.33.13 押尾 真行(5) KRC
7位 5.34.43 渡辺 悌愛(5) 小樽AJC
8位 5.39.27 尾崎 汰一(5) 小樽AJC
9位 5.45.62 阿部 翔真(5) YTYO
10位 5.49.19 加藤 勇心(6) 岩内陸上少年団
11位 5.55.35 羽田 煌就(5) KRC
12位 5.57.41 大石 悠聖(5) 朝里TFC
13位 6.09.57 川本 捺葵(5) 岩内陸上少年団
決勝
1位 16.52.82 平間 侑弥:小樽後志陸協
2位 19.21.51 篠谷 椿(3) 小樽菁園中
決勝 1組 (-1.0)
1位 16.55 村岡 稜太(6) 小樽AJC
2位 16.85 高橋 寛武(6) 朝里TFC
3位 17.18 藤田 曖琉(6) 朝里TFC
4位 17.25 佐々木 朋輝(5) VEITU石狩大
5位 17.55 播磨 哉人(5) 朝里TFC
決勝 2組 (0.2)
1位 14.13 中谷 拳士(6) 朝里TFC
2位 14.94 菅原 柊(6) 朝里TFC
3位 15.97 加納 彰人(6) 小樽AJC
4位 16.04 大坂 幸生(6) 朝里TFC
決勝 (-0.3)
1位 22.44 菊池 柊弥(3) 小樽桜陽高
決勝 (-1.1)
1位 17.70 内崎 丈琉(3) 小樽朝里中
2位 17.98 高橋 純生(2) 余市東中
3位 18.40 阿部 隼己(2) 札幌前田中
4位 20.26 奥山 怜(2) 小樽朝里中
決勝
1位 66.80 柴田 優太郎(2) 小樽潮陵高
決勝 1組
1位 47.13小樽朝里中-A
2位 48.75岩内一中
3位 51.05小樽北陵中
4位 52.16小樽西陵中
5位 52.20ニセコ中
6位 54.34余市東中
決勝 2組
1位 43.83小樽桜陽高-A
2位 44.13小樽潮陵高
3位 47.06小樽未来創造高
4位 47.92小樽桜陽高-B
5位 47.96小樽松ケ枝中
6位 49.45京極中
7位 50.98札幌光陽中
決勝【小学】
1位 57.27朝里TFC
2位 62.02小樽AJC
3位 63.92ニセコ陸少
4位 64.35小樽AJC
5位 65.34朝里TFC
6位 65.37朝里TFC
7位 67.78朝里TFC
決勝
1位 1.80 柴田 遼太郎(1) 倶知安高
2位 1.80 石谷 優介(2) 小樽潮陵高
3位 1.65 加藤 良生夢(3) 小樽潮陵高
4位 1.60 田中 綾真(2) 小樽朝里中
5位 1.60 多田 祐月(2) 小樽桜陽高
6位 1.40 嘉藤 恩(3) 小樽西陵中
7位 1.35 小関 佑心(1) 仁木中
8位 1.35 楠美 雄生(1) 共和中
9位 1.05 三浦 爽(1) 共和中
決勝【小学】
1位 1.25 倉本 隆之介(6) 朝里TFC
1位 1.25 福森 壮一郎(6) 岩内陸上少年団
決勝
1位 6.04 (1.1) 東海林 洸介(2) 小樽桜陽高
2位 5.70 (1.4) 菅原 佑(3) 小樽水産高
3位 5.63 (1.8) 三船 魁斗(3) 倶知安高
4位 5.41 (1.1) 門真 昇太(3) 小樽北陵中
5位 5.35 (1.4) 和島 央空(2) 札幌前田中
6位 5.34 (1.5) 岩田 純哉(2) 倶知安高
7位 5.22 (0.0) 上野 由喜(1) 小樽桜陽高
8位 5.14 (1.4) 高橋 幸十(2) ニセコ中
9位 5.09 (1.2) 黒田 あやと(3) 仁木中
10位 5.01 (0.4) 福原 慶(3) 黒松内中
11位 4.78 (1.0) 中村 昊樹(2) 札幌前田中
12位 4.65 (1.2) 川村 大翔(3) 札幌光陽中
13位 4.55 (0.0) 横山 陸人(2) 小樽北陵中
14位 4.40 (0.5) 脇坂 冠杜(1) 岩内一中
15位 4.35 (1.5) 玉生 侑成(2) 小樽北陵中
16位 4.10 (0.8) 会田 蒼空(2) ニセコ中
17位 4.08 (-0.6) 太田 茅昭(2) 蘭越中
18位 4.05 (2.3) 本庄 斗真(2) 札幌光陽中
19位 4.03 (0.4) 米田 朝陽(1) 京極中
20位 3.91 (-0.5) 川本 橙茉(1) 京極中
21位 3.62 (0.3) 下条 琉心(2) 蘭越中
22位 3.44 (-0.6) 上窪 新太(2) 蘭越中
23位 2.57 (0.2) 笹原 啓人(1) 京極中
決勝【小学】
1位 5.00 (-0.5) 松村 春汰(6) 朝里TFC
2位 3.57 (0.6) 小間 清雅(6) 黒松内陸上少年団
3位 3.41 (2.0) 石井 煌人(5) チームC-3
4位 3.40 (2.2) 吉田 夏唯(6) 朝里TFC
5位 2.99 (-0.1) 斎藤 隆人(5) 朝里TFC
6位 2.98 (-1.2) 佐藤 奏良(6) 岩内陸上少年団
7位 2.95 (0.3) 千徳 奏詞(5) 小樽AJC
8位 2.67 (0.5) 三好 玲空(5) 岩内陸上少年団
9位 2.62 (-0.3) 岡 琉生(6) 朝里TFC
10位 2.58 (1.6) 高橋 想太(5) 岩内陸上少年団
11位 2.56 (-0.4) 葉原 煌(4) 朝里TFC
12位 2.55 (0.3) 小間 道雅(4) 黒松内陸上少年団
13位 2.54 (-0.5) 宮原 和親(4) 朝里TFC
14位 2.50 (-0.3) 広川 隼太(5) 朝里TFC
15位 2.34 (1.4) 黄金 陽翔(6) 朝里TFC
16位 2.33 (1.1) 中田 陽太(4) 朝里TFC
コンバインドB
1位 3.57 (0.6) 小間 清雅:黒松内陸少
決勝
1位 12.38 武藤 大空(2) 小樽水産高
2位 12.25 天野 快成(3) 小樽潮陵高
3位 10.44 国本 青空(1) 小樽水産高
4位 7.36 速水 夢叶(2) 小樽水産高
5位 6.43 菊池 柊弥(3) 小樽桜陽高
6位 6.18 小笠原 閣(2) 小樽水産高
7位 5.70 土屋 拓夢(3) 小樽桜陽高
決勝【中学】
1位 10.87 近間 真翔(3) 札幌光陽中
2位 7.82 気田 隼人(2) 蘭越中
3位 7.08 渭原 昌幸(3) 仁木中
4位 5.17 山田 航太郎(2) 倶知安中
決勝
1位 41.45 小間 清雅(6) 黒松内陸上少年団
2位 34.12 鈴木 辰ノ心(5) 小樽AJC
3位 32.49 北条 篤大(5) 小樽山の手小
4位 30.35 三上 寛太朗(5) ニセコ陸上少年団
5位 29.64 三好 玲空(5) 岩内陸上少年団
6位 28.62 鈴木 瀬(5) ニセコ陸上少年団
7位 28.47 佐藤 奏良(6) 岩内陸上少年団
8位 28.29 黒井 彪梧(6) ニセコ陸上少年団
9位 28.21 長谷川 陽向(5) 朝里TFC
10位 26.69 小間 道雅(4) 黒松内陸上少年団
11位 25.96 関 幸広(6) 朝里TFC
12位 23.10 高橋 想太(5) 岩内陸上少年団
13位 21.61 岩根 遥野(5) 小樽山の手小
14位 18.42 細川 翔(5) 小樽AJC
15位 17.45 渕野 涼雅(5) 黒松内小
16位 11.78 清水 桜介(6) 岩内陸上少年団
コンバインドB
1位 41.45 小間 清雅:黒松内陸少
決勝
1位 44.95 三船 魁斗(3) 倶知安高
2位 37.49 武藤 大空(2) 小樽水産高
3位 34.47 斎藤 優斗(3) 小樽桜陽高
4位 29.57 山本 拓実(3) 小樽桜陽高
5位 22.74 村上 頼宏:道マスターズ
決勝
1位 1675 小間 清雅(6) 黒松内陸上少年団
スポンサーリンク
決勝 1組 (-1.5)
1位 14.97 中川 里歩(2) 小樽銭函中
2位 16.84 工藤 緒莉(2) 留寿都中
3位 16.93 佐々木 心優(2) 留寿都中
4位 17.47 阪井 せら(2) 倶知安中
5位 18.38 小原 萌可(1) 留寿都中
決勝 2組 (0.0)
1位 15.04 入山 夏羽(1) 京極中
2位 16.15 藤村 乙寧(2) 倶知安中
3位 16.29 佐藤 優(1) 京極中
4位 16.49 一原 夕織(2) 小樽北陵中
5位 16.82 石井 愛咲(2) 留寿都中
6位 16.99 高木 凛乃(2) 小樽菁園中
決勝 3組 (-1.3)
1位 15.28 グライナー アナベル花(3) 京極中
2位 15.29 佐々木 詩葉(2) 札幌光陽中
3位 15.59 山崎 柚奈(2) 余市東中
4位 15.76 菊地 優生(2) 小樽西陵中
5位 16.33 石川 華(1) 小樽西陵中
6位 16.40 田中 美羽(3) 小樽西陵中
決勝 4組 (-1.4)
1位 14.68 武田 璃穏(1) 岩内一中
2位 14.78 米田 美月(3) 京極中
3位 15.01 六条 ひなた(3) 小樽松ケ枝中
4位 15.04 間宮 さくら(3) 小樽松ケ枝中
5位 15.50 岩口 葵陽(1) 共和中
6位 15.77 服部 心実(3) 小樽潮見台中
7位 17.16 吉田 菜月(3) 小樽朝里中
決勝 5組 (-1.4)
1位 14.29 及川 真央(1) 岩内一中
2位 14.80 楠美 瑠唯(3) 岩内高
3位 14.81 中道 壱佳(2) 余市東中
4位 15.13 長谷川 もも(3) 札幌光陽中
5位 15.37 坂野 理々保(3) 小樽西陵中
6位 15.97 升田 那奈(1) 留寿都中
7位 16.05 本田 心藍(1) 倶知安高
決勝 6組 (-1.8)
1位 14.10 原田 流衣(3) 小樽潮陵高
2位 14.15 吉田 柚月(3) 小樽潮陵高
3位 14.48 高橋 凛々花(2) 黒松内中
4位 14.49 中川 紗那(2) チームC-3高
5位 14.58 小笠原 ゆうな(3) 小樽朝里中
6位 14.69 高橋 千温(2) 倶知安高
7位 15.17 藤田 愛結(3) 京極中
決勝 7組 (-1.1)
1位 13.08 斎藤 美優(3) 小樽潮陵高
2位 13.26 黒舘 未采(2) 札幌前田中
3位 13.61 矢野 花恋(1) 小樽水産高
4位 13.91 門間 可恋(3) 札幌光陽中
5位 13.96 升田 花奈(2) 倶知安高
6位 14.01 平岡 姫彩(3) 岩内高
7位 14.12 平山 文子(2) 小樽西陵中
決勝【小学】 1組 (-0.4)
1位 17.35 佐々木 深悠(3) 小樽AJC
2位 17.85 石川 藍(3) 小樽AJC
3位 18.01 岡部 湊音(5) 岩内陸上少年団
4位 18.18 鶴見 咲心(3) 岩内陸上少年団
5位 18.49 鈴木 旭(3) ニセコ陸上少年団
6位 18.93 田村 心(3) 京極陸上少年団
7位 19.20 吉田 咲月(4) 朝里TFC
8位 19.63 入山 心春(2) 京極陸上少年団
決勝【小学】 2組 (-0.6)
1位 17.21 岩口 翼咲(4) 岩内陸上少年団
2位 17.47 荒川 結衣(4) 朝里TFC
3位 17.73 吉田 葵(4) 朝里TFC
4位 17.76 南方 音々(4) 美国小
5位 17.80 川岸 澪奈(4) 朝里TFC
6位 18.27 佐々木 小春(6) TONDEN・RC
決勝【小学】 3組 (-1.6)
1位 16.64 伊原 聖桜(5) TONDEN・RC
2位 16.90 羽沢 衣栞(5) 小樽山の手小
3位 16.91 原田 小夢(4) ニセコ陸上少年団
4位 17.09 高橋 優実(6) ニセコ陸上少年団
5位 17.22 磯田 なみ(3) 京極陸上少年団
6位 17.46 播摩 優葵(6) 朝里TFC
7位 17.73 森下 レイラ(5) 岩内陸上少年団
決勝【小学】 4組 (-1.4)
1位 15.54 藤原 優杏(5) ニセコ陸上少年団
2位 15.72 佐々木 結望(5) 小樽AJC
3位 15.76 野沢 南緒(6) 小樽AJC
4位 15.81 赤坂 莉緒(4) 岩内陸上少年団
5位 16.43 平塚 紀季(6) 朝里TFC
6位 16.62 池田 苺生(4) 美国小
7位 17.20 忠永 帆加(6) ニセコ陸上少年団
決勝【小学】 5組 (-1.9)
1位 14.95 伊藤 結羽(6) 岩内陸上少年団
2位 15.06 神谷 宙来(6) ニセコ陸上少年団
3位 15.32 野沢 美緒(6) 小樽AJC
4位 15.37 宮原 清音(6) 朝里TFC
5位 15.79 中内 葵彩(5) 小樽AJC
6位 16.04 大内 莉央(4) YTYO
7位 16.13 坂野 望希保(6) 小樽AJC
決勝 1組 (0.0)
1位 29.52 及川 真央(1) 岩内一中
2位 30.45 中川 里歩(2) 小樽銭函中
3位 30.60 佐藤 優心(3) 小樽菁園中
4位 32.85 升田 那奈(1) 留寿都中
5位 34.47 佐藤 優(1) 京極中
6位 35.46 高木 凛乃(2) 小樽菁園中
決勝 2組 (-1.0)
1位 30.00 高橋 千温(2) 倶知安高
2位 31.14 六条 ひなた(3) 小樽松ケ枝中
3位 31.45 槙野 琴葉(3) 倶知安中
4位 32.23 長谷川 もも(3) 札幌光陽中
5位 32.25 武田 優羽(3) 岩内一中
6位 33.49 渡辺 倖果(3) 留寿都中
7位 35.80 吉田 菜月(3) 小樽朝里中
決勝 3組 (-0.7)
1位 26.94 橋詰 莉乃(2) TONDEN・RC
2位 28.53 福井 琳己(2) 小樽水産高
3位 28.75 原田 流衣(3) 小樽潮陵高
4位 29.05 升田 花奈(2) 倶知安高
5位 29.89 小笠原 ゆうな(3) 小樽朝里中
6位 31.86 成田 莉歩(2) 小樽西陵中
決勝
1位 60.67 斎藤 美優(3) 小樽潮陵高
2位 65.29 逢見 和夏(2) 倶知安高
3位 67.71 加藤 優那(2) 小樽潮陵高
決勝 1組
1位 2.37.41 多田 花梨(1) TONDEN・RC
2位 2.43.76 丹場 遥音(3) 小樽銭函中
3位 2.59.54 渡辺 倖果(3) 留寿都中
4位 3.04.07 岩口 葵陽(1) 共和中
5位 3.04.28 盛合 恋羽(3) 倶知安高
6位 3.05.52 一原 夕織(2) 小樽北陵中
決勝 2組
1位 2.40.78 西岡 百代(3) 札幌前田中