茨木市民陸上競技大会2024年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

茨木市民陸上競技大会

会場:万博記念(競)
開催日:2024年5月18日19日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (2.5)
1位 10.46 辻中 悠河:大阪国際大
2位 10.63 春名 友貴(3) 大体大
3位 10.77 坂井 颯太:大阪国際大
4位 10.86 陶 康平:大阪国際大
4位 10.86 泉 翔太(3) 大体大
6位 10.92 中村 拓矢:阪大
6位 10.92 広野 温大:大阪国際大
8位 10.92 黒瀬 涼大:立命大
予選 2組 (1.9)
1位 10.69 平田 悠海:阪大
2位 10.86 佐藤 優樹:阪大
3位 10.98 木村 海和:大阪国際大
4位 11.00 前川 樹:大阪国際大
5位 11.06 梶田 陸空(3) 摂南大
6位 11.11 泉 佑真:大阪国際大
予選 3組 (3.3)
1位 10.77 西本 光汰:Across
2位 10.89 内田 大稀(2) 天理大
3位 10.95 深井 翔太郎:関大
4位 11.01 富永 康太郎:大阪国際大
5位 11.03 中間 雅人:大阪国際大
6位 11.06 武田 博樹:阪大
7位 11.21 田中 一郎:大阪国際大
予選 4組 (5.1)
1位 10.84 岡田 優作:大阪国際大
2位 10.87 福井 清流(2) 大体大
3位 10.87 河田 泰佑:阪大
4位 11.02 丹 颯汰(2) 摂南大
5位 11.05 田中 大空:追手門学院
6位 11.05 沢田 武丸(2) 大体大
7位 11.11 米田 知真:大阪国際大
予選 5組 (3.8)
1位 10.77 中辻 啓太:トータル・スポーツ
2位 10.90 島谷 浩明:阪大
3位 10.95 屋宜 峻輔:阪大
4位 11.01 中川 祥太:大阪成蹊大
5位 11.04 関根 功織:阪大
6位 11.09 井内 陽希:大阪国際大
7位 11.28 加藤 真郷:大阪国際大
予選 6組 (2.1)
1位 11.08 堀口 柚貴:Across
2位 11.10 上谷 意織:NEXUS-AC
3位 11.24 永沼 渡輝央:阪大
4位 11.26 大谷 光希:大阪国際大
5位 11.34 南野 佑貴(2) 大体大
6位 11.37 中戸 俊哉:大阪国際大
7位 11.43 中井 颯人:阪大
予選 7組 (2.6)
1位 10.97 桜井 綜平:阪大
2位 11.13 河村 颯志:大阪国際大
3位 11.41 上野 佑太朗:大阪国際大
4位 11.42 石谷 崚:阪大
5位 11.53 渦岡 祐貴:阪大
6位 11.65 古川 雅也:大阪陸協
予選 8組 (0.7)
1位 11.41 谷口 哲也:大阪成蹊大
2位 11.45 大葉 遼:大阪国際大
3位 11.53 山本 琉稀:追手門学院
4位 11.54 樋口 駿:Across
5位 11.58 井口 士心:大阪国際大
6位 11.71 田中 吹輝:追手門学院
予選 9組 (1.7)
1位 11.39 金子 アレックス:阪大
2位 11.53 吉村 祐真:阪大
3位 11.62 坂本 高誼:大阪国際大
4位 11.76 伊崎 健太郎:大阪国際大
5位 11.81 河本 琉希:阪大
6位 11.86 木村 悠:阪大
7位 11.90 長島 聖:大阪成蹊大
8位 12.02 渡辺 匠:大阪陸協
予選 10組 (0.7)
1位 11.31 浜田 竜宜:大阪国際大
2位 11.57 宮成 輝一:阪大
3位 11.95 西尾 彰文:阪大
4位 12.02 山村 惇:N.C.C
5位 12.06 川口 裕也:NEXUS-AC
6位 12.07 本間 大亮:Across
予選 11組 (3.4)
1位 11.45 三島 大樹:アスリートネット
2位 11.60 桶谷 拳志朗:大阪陸協
3位 11.62 本多 凌生:大阪国際大
4位 12.37 河地 涼:大阪陸協
5位 12.59 谷口 拓幹:Across
6位 13.31 秋野 悟志:Across
決勝 (1.2)
1位 10.47 辻中 悠河:大阪国際大
2位 10.62 春名 友貴(3) 大体大
3位 10.83 西本 光汰:Across
4位 10.86 陶 康平:大阪国際大
5位 10.98 岡田 優作:大阪国際大
6位 11.18 坂井 颯太:大阪国際大
オープン 1組 (-3.4)
1位 14.26 木村 駿斗(6) 寝屋川陸上クラブ
2位 14.68 三宅 然(6) ANGEL ABILITY・AC
3位 14.86 菊井 大聡(6) ANGEL ABILITY・AC
4位 14.96 丸山 巧桃(6) 藤白台小
5位 15.83 黒塚 悠紀(5) 寝屋川陸上クラブ
6位 15.87 福本 十蔵(6) 藤白台小
7位 16.11 有馬 頼仁(4) 竹の内小
オープン 2組 (-0.3)
1位 14.68 鈴木 理仁(6) 藤白台小
2位 15.56 三浦 遥稀(6) ANGEL ABILITY・AC
3位 15.57 平井 優獅(5) 寝屋川陸上クラブ
4位 15.61 田中 駿平(5) 藤白台小
5位 15.62 北村 瑞歩(6) 寝屋川陸上クラブ
6位 15.65 新平 結斗(6) 寝屋川陸上クラブ
7位 16.01 吉見 樹希(5) 藤白台小
8位 16.20 安永 慎之助(6) 寝屋川陸上クラブ
オープン 3組 (-2.4)
1位 15.96 榎崎 達己(5) 寝屋川陸上クラブ
2位 16.13 井上 慧(5) 藤白台小
3位 16.28 林田 翔太(6) 万博AC
4位 16.73 宮崎 翔空(5) 寝屋川陸上クラブ
5位 17.04 吉沢 剛琉(4) 寝屋川陸上クラブ
6位 17.33 細江 駿吾(4) なにわJAC
7位 17.42 浅井 奏哉(5) ANGEL ABILITY・AC
オープン 4組 (-2.2)
1位 16.92 西村 玲音(4) 寝屋川陸上クラブ
2位 16.92 芝 大樹(6) 藤白台小
3位 17.32 井戸辺 駿汰(5) 藤白台小
4位 17.46 新井 湧久(5) 藤白台小
5位 17.59 卜部 結誠(5) 寝屋川陸上クラブ
6位 17.67 松浦 栞汰(4) 万博AC
7位 17.95 筒井 壱基(4) 寝屋川陸上クラブ
オープン 5組 (-3.7)
1位 16.63 臼田 悠多(6) 藤白台小
2位 17.23 沢田 奏太(5) 藤白台小
3位 17.26 長谷川 宗徳(5) 藤白台小
4位 17.97 伊達 颯人(5) 藤白台小
5位 18.02 倉茂 拓翔(6) 藤白台小
6位 18.03 山村 優斗(5) 藤白台小
7位 18.06 出口 玖仁未(5) 藤白台小
オープン 6組 (-2.9)
1位 17.35 荒木 律(4) 藤白台小
2位 17.50 吉田 稔(4) 藤白台小
3位 18.65 田辺 悠(4) 藤白台小
4位 19.88 岩元 孝太朗(4) 藤白台小
5位 20.34 住田 悠季人(4) 寝屋川陸上クラブ
6位 21.33 樋口 蒼太朗(4) 寝屋川陸上クラブ
タイムレース【小学】 1組 (-3.3)
1位 13.17 小野坂 陸(6) トータル・スポーツ
2位 14.19 室谷 凛久(6) トータル・スポーツ
3位 14.30 山本 光七詩(6) ANGEL ABILITY・AC
4位 15.19 辻内 大揮(6) トータル・スポーツ
5位 15.25 植田 結翔(5) トータル・スポーツ
6位 15.52 樋口 裕晃(6) 万博AC
7位 15.60 福井 遥(5) 万博AC
8位 16.01 永井 咲久(5) 茨木AC
タイムレース【小学】 2組 (-2.6)
1位 16.34 上田 雄大(6) トータル・スポーツ
2位 16.83 平野 丈翔(5) トータル・スポーツ
3位 16.93 佐藤 凛空(4) トータル・スポーツ
4位 17.02 宮崎 智敬(5) 万博AC
5位 17.03 米村 一晟(4) 茨木AC
6位 17.39 杉野 陽馬(4) トータル・スポーツ
7位 17.76 牧野 鉄平(4) 万博AC
タイムレース【小学】 3組 (-3.0)
1位 17.40 小野坂 空(3) トータル・スポーツ
2位 17.44 一丸 伊颯(5) 茨木AC
3位 17.96 今井 奏太(4) 茨木AC
4位 18.34 中村 浩人(4) 茨木AC
5位 18.65 岩元 翔麻(5) 茨木AC
6位 18.73 吉見 健吾(3) トータル・スポーツ
7位 19.46 仲 勇歩(3) トータル・スポーツ
予選【中学】 1組 (2.9)
1位 11.17 矢田 篤志(3) 吹田一中
2位 11.32 北村 拓也(3) 高槻芝谷中
3位 11.48 大平 恵馳(3) 大阪咲くやこの花中
4位 11.58 奈須 爽介(3) 吹田六中
5位 11.66 武本 侑大(3) 高槻芝谷中
6位 11.83 宮岡 駿(1) ANGEL ABILITY・AC
7位 11.99 伊藤 瑛大(2) ANGEL ABILITY・AC
予選【中学】 2組 (3.1)
1位 11.57 宮崎 鉄心(3) 高槻十中
2位 11.68 岡本 智志(3) ANGEL ABILITY・AC
3位 11.71 村田 柊(2) 吹田片山中
4位 11.84 中山 万義(3) 大阪咲くやこの花中
5位 11.85 中下 凛向(2) 大阪咲くやこの花中
6位 11.89 原田 智弘(3) 高槻二中
予選【中学】 3組 (3.4)
1位 11.76 中桐 隆起(3) 高槻芝谷中
2位 12.09 河野 千颯(1) 大阪咲くやこの花中
3位 12.11 村上 正宗(3) 吹田一中
4位 12.21 木原 誉(3) 大阪咲くやこの花中
5位 12.22 池元 誠士郎(3) 高槻川西中
6位 12.24 赤石 夏生(3) 大阪咲くやこの花中
7位 12.58 内藤 玄尋(3) 大阪咲くやこの花中
予選【中学】 4組 (2.5)
1位 12.11 赤松 祐聖(2) 高槻二中
2位 12.17 三船 隼平(3) 摂津三中
3位 12.25 倉橋 拓大(3) 高槻芝谷中
4位 12.25 伊藤 大翔(3) 吹田山田中
5位 12.27 大林 孝太朗(3) 吹田一中
6位 12.45 花谷 俊之佑(3) ANGEL ABILITY・AC
7位 12.56 慎野 陽也(2) 吹田山田中
予選【中学】 5組 (4.0)
1位 12.04 新田 琉偉(2) 高槻二中
2位 12.13 新美 悠希(3) 高槻JAC
3位 12.36 田上 晴大(2) 高槻芝谷中
4位 12.40 泰山 晃暉(3) 摂津三中
5位 12.79 山白 壮紀(3) 吹田山田中
6位 13.32 松本 高輝(3) 吹田山田中
予選【中学】 6組 (2.5)
1位 12.24 加藤 唯月(2) 高槻二中
2位 12.35 藤本 瑛太(3) 高槻二中
3位 12.46 山崎 琉空(3) 高槻十中
4位 12.49 島内 智暉(2) 大阪咲くやこの花中
5位 12.67 松岡 泉澄(3) 高槻十中
6位 12.80 時田 遼也(3) 冠中
7位 13.01 矢辺 信之介(3) 吹田山田中
8位 13.14 相阪 侑吾(3) 吹田山田中
予選【中学】 7組 (4.3)
1位 12.63 稲垣 智(3) 高槻二中
2位 12.71 胡田 晋之介(2) 吹田六中
3位 12.76 並木 伽月(3) 吹田一中
4位 12.80 桑原 風幸(2) 吹田一中
5位 13.04 和多田 幹也(3) 高槻芝谷中
6位 13.19 坂井 健人(3) 吹田山田中
予選【中学】 8組 (2.8)
1位 12.32 柴田 光毅(3) 高槻十中
2位 12.57 山本 大陽(2) 高槻二中
3位 12.60 岡田 直泰(3) 高槻十中
4位 12.68 増田 瑛太(2) 摂津三中
5位 12.78 梛木 春孝(3) 吹田一中
6位 12.80 北川 颯章(3) 高槻芝谷中
7位 12.86 河上 蒼空(2) 大阪咲くやこの花中
予選【中学】 9組 (3.0)
1位 12.69 木曽 遥斗(2) 高槻芝谷中
2位 12.83 松野 慶志(2) 摂津三中
3位 12.86 大野 友慎(1) 大阪咲くやこの花中
4位 12.93 松尾 海聖(2) 摂津四中
5位 12.94 吉沢 琉太(1) 寝屋川十中
6位 12.94 清水 牙琥(2) 高槻十中
7位 13.21 西囿 光真(2) 大阪咲くやこの花中
予選【中学】 10組 (5.2)
1位 12.71 小坂 泰輝(2) 高槻十中
2位 13.16 中村 天(2) 吹田片山中
3位 13.33 木戸 悠登(3) 吹田山田中
4位 13.37 京免 陽斗(3) 吹田山田中
5位 13.48 吉岡 和真(3) 吹田山田中
6位 15.31 越水 悠仁(2) トータル・スポーツ
予選【中学】 11組 (3.9)
1位 12.67 藤居 蓮(3) 高槻川西中
2位 12.89 山田 遼真(3) 吹田山田中
3位 13.12 深田 智貴(2) 吹田山田中
4位 13.15 杣木 満捺利(2) 高槻芝谷中
5位 13.27 小浜 瑛大(3) 高槻二中
6位 13.28 安楽 日向(2) 大阪咲くやこの花中
7位 13.59 中村 観大(3) 吹田山田中
8位 13.73 矢野 寿啓(2) 吹田山田中
予選【中学】 12組 (4.6)
1位 12.45 八木 聡理(2) 高槻川西中
2位 12.78 野田 涼真(2) 吹田古江台中
3位 12.86 山崎 莉都(2) 吹田山田中
4位 12.98 岡山 悠吾(1) 高槻JAC
5位 12.98 藤原 和哉(2) 吹田山田中
6位 13.08 阪口 蒼斗(2) 吹田山田中
7位 13.27 石田 士英実(2) 摂津三中
8位 13.48 松田 琉聖(2) 吹田山田中
予選【中学】 13組 (2.9)
1位 13.11 田部 晴之輔(2) 高槻二中
2位 13.18 西出 勝悟(2) 高槻川西中
3位 13.39 阪口 睦斗(2) 吹田山田中
4位 13.43 藤田 琉之介(3) 高槻十中
5位 14.09 上田 竣太(2) 吹田山田中
6位 14.23 西谷 昭太朗(1) ANGEL ABILITY・AC
7位 14.43 藤野 泰地(3) 吹田片山中
予選【中学】 14組 (3.1)
1位 13.45 吉井 大登(3) 摂津三中
2位 13.84 安東 大稀(2) 摂津四中
3位 13.87 安川 悠斗(1) 寝屋川十中
4位 13.88 内田 蓮(3) 冠中
5位 14.07 山根 立輝(1) 大阪咲くやこの花中
6位 14.08 林 瑠星(2) 摂津四中
7位 14.09 樺沢 涼(2) 高槻芝谷中
8位 14.31 吉田 拓武(3) 高槻芝谷中
予選【中学】 15組 (2.2)
1位 13.23 家岡 遥斗(2) 高槻十中
2位 13.58 木村 玲雄(3) 摂津三中
3位 13.74 川口 敦紀(3) 冠中
4位 13.89 山岸 幹太(2) 摂津四中
5位 13.99 谷口 慶(2) 吹田片山中
6位 14.27 福田 耀大(1) 寝屋川十中
7位 14.34 原田 直宏(2) 高槻二中
8位 14.41 戸谷 翔真(2) 高槻芝谷中
予選【中学】 16組 (4.0)
1位 13.80 川野 蒼太(2) 冠中
2位 13.83 元山 柊生(1) 大阪咲くやこの花中
3位 14.02 執行 颯太(3) 高槻十中
4位 14.18 酒井 陽斗(3) 高槻十中
5位 14.26 赤嶺 一真(1) 寝屋川十中
6位 14.44 井ノ口 蓮(1) 高槻JAC
7位 14.75 赤津 陽太(1) 大阪咲くやこの花中
予選【中学】 17組 (2.0)
1位 13.92 浮家 昊大(3) 冠中
2位 13.96 良倉 諄彦(2) ANGEL ABILITY・AC
3位 13.97 樋口 純平(2) 吹田一中
4位 14.11 福田 斗舞(3) 摂津三中
5位 14.52 井上 硯太(2) 吹田山田中
6位 14.66 福井 桜太朗(2) 吹田山田中
予選【中学】 18組 (2.0)
1位 14.14 今村 陽(2) 吹田一中
2位 14.30 神野 翔喜(2) 摂津三中
3位 14.35 森 琉真(2) 吹田山田中
4位 15.47 泉谷 翔大(3) 吹田山田中
予選【中学】 19組 (3.3)
1位 13.74 広田 士道(1) 大阪咲くやこの花中
2位 14.41 市川 大(1) 冠中
3位 14.93 二村 梗太(1) 冠中
4位 15.36 山崎 柊真(2) 摂津四中
5位 15.64 富岡 勇太(1) 冠中
6位 15.83 五十嵐 舜(2) 吹田古江台中
予選【中学】 20組 (4.1)
1位 12.28 田中 陽翔(1) 大阪咲くやこの花中
2位 12.82 小林 麟太郎(1) 大阪咲くやこの花中
3位 12.92 山根 由大(1) 高槻二中
4位 14.12 滝川 雄絆哉(1) 大阪咲くやこの花中
5位 14.29 甲斐 慶斗(2) 吹田一中
6位 15.34 末永 直之(1) 高槻二中
7位 16.24 ??田 想太朗(1) 冠中
予選【中学】 21組 (2.6)
1位 11.37 増田 陽斗(3) 茨木天王中
2位 11.51 千崎 明希人(2) 茨木天王中
3位 11.63 久保田 智瑛(3) 茨木天王中
4位 11.87 山本 壮介(3) 茨木養精中
5位 11.90 楠原 悠生(3) 茨木西中
6位 12.13 山本 隆太郎(3) 茨木天王中
予選【中学】 22組 (3.2)
1位 12.02 岡村 恵冴(2) 茨木西中
2位 12.08 羽有 優士(2) 茨木太田中
3位 12.09 間嶋 純一朗(2) 茨木天王中
4位 12.10 高畠 琉之介(3) 茨木西陵中
5位 12.57 笠井 崇久留(3) 茨木養精中
6位 12.59 亀田 蓮(3) 茨木彩都西中
7位 12.74 小笠原 瑛太(2) 茨木養精中
予選【中学】 23組 (4.6)
1位 12.21 加勢本 琉唯(2) 茨木天王中
2位 12.40 岡村 真咲斗(2) 茨木西中
3位 12.51 岸村 奏志(3) 茨木西陵中
4位 12.52 山口 志音(3) 茨木西中
5位 12.85 大西 飛冴(3) 茨木天王中
6位 13.06 小出 紫音(2) 茨木太田中
7位 13.21 高原 岳(3) 茨木西陵中
予選【中学】 24組 (2.4)
1位 12.67 木下 桜我(2) 茨木西陵中
2位 12.67 坂口 知毅(2) 茨木彩都西中
3位 12.75 北村 秀成(2) 茨木平田中
4位 12.79 射場 琥太郎(2) 茨木平田中
5位 12.82 渋田 悠人(2) 関西大倉中
6位 12.86 岩西 裕太(3) 茨木西中
7位 16.26 小川 望樹(3) 茨木西中
予選【中学】 25組 (1.7)
1位 12.93 富高 淳嗣(2) 茨木西中
2位 13.16 西川 治朗(3) 関西大倉中
3位 13.40 平田 直之(2) 茨木養精中
4位 13.63 加藤 瑞樹(2) 茨木養精中
5位 13.79 吉井 達希(2) 茨木東中
6位 14.12 植田 翔大(2) 茨木三島中
7位 14.64 植西 京介(1) 茨木東雲中
予選【中学】 26組 (1.9)
1位 13.64 薮内 陽(1) 茨木東雲中
2位 14.05 渡辺 悠生(1) 茨木東雲中
3位 14.44 岡村 柊羽(3) 茨木彩都西中
4位 14.49 蔵野 陸(2) 茨木養精中
5位 14.52 笠谷 颯太(2) 茨木東中
6位 15.20 島田 弘生(1) 茨木三島中
予選【中学】 27組 (1.8)
1位 14.36 伊東 雅浩(3) 茨木彩都西中
2位 14.37 小島 利桜(1) 茨木太田中
3位 15.05 高取 歩澄(1) 茨木彩都西中
4位 15.23 勝野 昌葵(2) 茨木東中
5位 15.41 今井 陸(2) 茨木平田中
6位 15.43 西沢 悠良(2) 茨木彩都西中
7位 16.54 桑岡 洵矢(1) 茨木東中
予選【中学】 28組 (3.3)
1位 14.12 吉川 健斗(1) 茨木太田中
2位 14.54 山田 怜平(1) 茨木東中
3位 14.85 福永 陵人(1) 茨木彩都西中
4位 15.00 広岡 晴希(1) 茨木東中
5位 15.08 古賀 海穏(1) 茨木天王中
6位 15.68 竹本 結貴(1) 茨木東中
7位 15.78 三浦 猛(1) 茨木彩都西中
決勝【中学】 1組 (2.9)
1位 11.37 北村 拓也(3) 高槻芝谷中
2位 11.53 奈須 爽介(3) 吹田六中
3位 11.68 岡本 智志(3) ANGEL ABILITY・AC
4位 11.68 武本 侑大(3) 高槻芝谷中
5位 11.80 宮崎 鉄心(3) 高槻十中
決勝【中学】 2組 (2.7)
1位 11.44 増田 陽斗(3) 茨木天王中
2位 11.52 千崎 明希人(2) 茨木天王中
3位 11.66 久保田 智瑛(3) 茨木天王中
4位 11.94 山本 壮介(3) 茨木養精中
5位 11.95 楠原 悠生(3) 茨木西中
6位 12.13 間嶋 純一朗(2) 茨木天王中
7位 12.17 羽有 優士(2) 茨木太田中
8位 12.49 岡村 恵冴(2) 茨木西中
予選【高校】 1組 (-2.7)
1位 11.29 前川 瑠偉(3) 大塚高
2位 11.43 瀬崎 刻(3) 摂津高
3位 11.45 山咲 雄大(1) 大塚高
4位 11.48 播磨 祐樹(1) 大塚高
5位 11.51 小西 夢空(3) 枚方なぎさ高
6位 11.62 岩崎 陸杜(3) 摂津高
7位 11.62 嘉本 柊(2) 大塚高
予選【高校】 2組 (-0.1)
1位 11.20 市岡 治朗(2) 関西大倉高
2位 11.34 寺垣 琉(2) 関西大倉高
3位 11.38 山岸 大雅(2) 摂津高
4位 11.49 大川 陸(2) 春日丘高
5位 11.57 今村 健登(3) 摂津高
6位 11.59 大重 竜之助(3) 摂津高
7位 11.61 梅本 樹(3) 大塚高
8位 11.80 飯田 勝斗(3) 枚方なぎさ高
予選【高校】 3組 (0.5)
1位 11.48 藤田 雄太郎(2) 山田高
2位 11.52 辻岡 春陽(3) 関西大倉高
3位 11.63 水井 楓太(1) 大塚高
4位 11.73 黒田 健人(3) 三島高
5位 11.80 神谷 海斗(2) 大塚高
6位 11.89 山口 裕友(2) 摂津高
7位 12.05 村井 蒼空(1) 大塚高
予選【高校】 4組 (1.6)
1位 11.27 大月 健人(3) 関西大倉高
2位 11.39 長渡 公作(2) 関西大倉高
3位 11.61 小西 翼(1) 摂津高
4位 11.63 道祖田 涼(1) 摂津高
5位 11.67 田中 咲斗(2) 大塚高
6位 11.80 高橋 康大(1) 大塚高
7位 11.82 松林 龍哉(1) 大塚高
8位 12.03 中村 龍之介(1) 大塚高
予選【高校】 5組 (-2.2)
1位 11.46 田辺 レオ(3) 摂津高
2位 11.75 西村 陽輝(2) 大塚高
3位 11.75 久松 優真(3) 関西大倉高
4位 11.82 大塚 公紀(2) 摂津高
5位 11.82 城間 優(2) 枚方なぎさ高
6位 11.89 元田 陸斗(2) 摂津高
7位 11.98 谷口 珀斗(3) 大塚高
予選【高校】 6組 (-1.2)
1位 11.79 北野 敦也(3) 摂津高
2位 11.99 川上 悠賀(1) 大塚高
3位 12.15 山本 優空(2) 大塚高
4位 12.16 神崎 友哉(3) 吹田高
5位 12.22 堤 大悟(3) 金蘭千里高
6位 12.30 水井 蒼空(1) 大塚高
7位 12.95 青木 天晴(1) 摂津高
予選【高校】 7組 (-3.3)
1位 12.35 田中 聖士(2) 大塚高
2位 12.56 本泉 陸(1) 山田高
3位 12.63 猶野 翼(3) 山田高
4位 12.82 田中 昊(1) 摂津高
5位 12.95 藤本 凱夷(1) 摂津高
予選【高校】 8組 (-2.1)
1位 12.17 渡辺 空(2) 大塚高
2位 12.42 竹田 賢正(3) 金蘭千里高
3位 12.49 稲葉 秀弥(3) 吹田高
4位 12.56 斎藤 樹生(3) 三島高
5位 12.69 湯原 大貴(2) 関西大倉高
6位 12.71 有本 安綺斗(1) 大塚高
7位 13.10 川本 怜央(1) 大塚高
予選【高校】 9組 (-2.2)
1位 12.63 岩本 宇弘(1) 金蘭千里高
2位 12.71 和智 貴大(3) 金蘭千里高
3位 13.02 山田 琥太郎(1) 山田高
4位 13.19 喜多 玄都(1) 摂津高
5位 13.61 今田 篤(3) 金蘭千里高
決勝【高校】 (-3.0)
1位 11.12 山咲 雄大(1) 大塚高
2位 11.14 前川 瑠偉(3) 大塚高
3位 11.29 市岡 治朗(2) 関西大倉高
4位 11.34 瀬崎 刻(3) 摂津高
5位 11.51 寺垣 琉(2) 関西大倉高
6位 11.95 大月 健人(3) 関西大倉高
7位 12.28 長渡 公作(2) 関西大倉高
予選 1組 (2.6)
1位 21.96 山村 颯:Across
2位 22.39 木村 海和:大阪国際大
3位 22.41 深井 翔太郎:関大
4位 22.42 武田 博樹:阪大
予選 2組 (2.3)
1位 22.06 佐藤 優樹:阪大
2位 22.16 加治木 悠真:大阪国際大
3位 22.44 福井 清流(2) 大体大
4位 22.45 島谷 浩明:阪大
5位 22.96 前川 樹:大阪国際大
6位 23.92 呉原 昌希:大阪国際大
予選 3組 (4.4)
1位 22.59 中山 貴晶:大阪国際大
2位 22.64 黒瀬 涼大:立命大
3位 22.64 岡田 優作:大阪国際大
4位 22.67 関根 功織:阪大
5位 22.68 中村 拓矢:阪大
6位 22.85 海北 遼介:阪大
7位 22.89 井内 陽希:大阪国際大
予選 4組 (2.9)
1位 22.81 木村 元:大阪国際大
2位 23.09 田中 裕一郎:大阪国際大
3位 23.23 中井 颯人:阪大
4位 23.42 大葉 遼:大阪国際大
5位 23.65 井上 翔大:Across
6位 23.86 井口 士心:大阪国際大
予選 5組 (2.6)
1位 22.34 南本 寛茂:阪大
2位 23.13 石谷 崚:阪大
3位 23.66 田中 一郎:大阪国際大
4位 23.88 坂本 高誼:大阪国際大
5位 24.08 河本 琉希:阪大
6位 24.26 桶谷 拳志朗:大阪陸協
決勝 (1.6)
1位 21.64 山村 颯:Across
2位 22.01 佐藤 優樹:阪大
3位 22.10 加治木 悠真:大阪国際大
4位 22.35 武田 博樹:阪大
予選【中学】 1組 (-3.6)
1位 24.15 北村 拓也(3) 高槻芝谷中
2位 24.68 宮岡 駿(1) ANGEL ABILITY・AC
3位 25.01 岡本 智志(3) ANGEL ABILITY・AC
4位 25.05 奈須 爽介(3) 吹田六中
5位 25.39 伊藤 瑛大(2) ANGEL ABILITY・AC
予選【中学】 2組 (-1.2)
1位 25.21 三船 隼平(3) 摂津三中
2位 25.34 胡田 晋之介(2) 吹田六中
3位 25.54 泊野 晃己(2) 高槻JAC
4位 26.04 梛木 春孝(3) 吹田一中
5位 26.13 川条 聖人(3) 大阪咲くやこの花中
6位 26.25 木村 祐翔(3) 高槻二中
予選【中学】 3組 (0.8)
1位 25.16 長谷 海希(3) 吹田六中
2位 25.63 大林 孝太朗(3) 吹田一中
3位 25.98 泰山 晃暉(3) 摂津三中
4位 26.21 田上 晴大(2) 高槻芝谷中
5位 26.34 柴田 光毅(3) 高槻十中
6位 26.36 吉田 圭吾(3) 寝屋川十中
予選【中学】 4組 (-1.3)
1位 26.63 野田 涼真(2) 吹田古江台中
2位 26.91 増田 瑛太(2) 摂津三中
3位 27.36 松野 慶志(2) 摂津三中
4位 27.84 三国 廉(3) 吹田六中
5位 27.86 藤田 琉之介(3) 高槻十中
6位 29.80 西谷 昭太朗(1) ANGEL ABILITY・AC
予選【中学】 5組 (-1.7)
1位 27.17 中村 天(2) 吹田片山中
2位 28.65 川口 敦紀(3) 冠中
3位 29.06 内田 蓮(3) 冠中
4位 29.60 酒井 陽斗(3) 高槻十中
予選【中学】 6組 (-0.1)
1位 23.48 増田 陽斗(3) 茨木天王中
2位 24.28 山本 壮介(3) 茨木養精中
3位 24.43 楠原 悠生(3) 茨木西中
4位 24.98 高畠 琉之介(3) 茨木西陵中
5位 25.05 松田 斗真(3) 茨木三島中
予選【中学】 7組 (-0.1)
1位 25.17 岡村 真咲斗(2) 茨木西中
2位 25.87 山田 暁斗(2) 関西大倉中
3位 26.16 小坂田 朔人(3) 茨木養精中
4位 26.36 木下 桜我(2) 茨木西陵中
5位 26.93 北村 秀成(2) 茨木平田中
予選【中学】 8組 (-1.3)
1位 25.62 亀田 蓮(3) 茨木彩都西中
2位 27.05 西江 彰馬(3) 茨木彩都西中
3位 27.47 平田 直之(2) 茨木養精中
4位 27.55 西川 治朗(3) 関西大倉中
5位 27.57 小出 紫音(2) 茨木太田中
6位 28.12 高原 岳(3) 茨木西陵中
予選【中学】 9組 (-0.7)
1位 28.64 加藤 瑞樹(2) 茨木養精中
2位 29.31 植田 翔大(2) 茨木三島中
3位 29.45 安藤 晴都(2) 茨木平田中
4位 29.67 吉川 健斗(1) 茨木太田中
5位 31.18 島田 弘生(1) 茨木三島中
決勝【中学】 1組 (-0.8)
1位 24.06 奈須 爽介(3) 吹田六中
2位 24.10 宮岡 駿(1) ANGEL ABILITY・AC
3位 24.56 岡本 智志(3) ANGEL ABILITY・AC
4位 24.77 伊藤 瑛大(2) ANGEL ABILITY・AC
5位 24.97 長谷 海希(3) 吹田六中
6位 25.20 三船 隼平(3) 摂津三中
7位 25.29 胡田 晋之介(2) 吹田六中
決勝【中学】 2組 (-1.1)
1位 24.16 増田 陽斗(3) 茨木天王中
2位 24.88 楠原 悠生(3) 茨木西中
3位 25.02 山本 壮介(3) 茨木養精中
4位 25.17 高畠 琉之介(3) 茨木西陵中
5位 25.62 岡村 真咲斗(2) 茨木西中
6位 25.70 亀田 蓮(3) 茨木彩都西中
7位 26.11 山田 暁斗(2) 関西大倉中
予選【高校】 1組 (3.0)
1位 22.19 前川 瑠偉(3) 大塚高
2位 22.33 印藤 広翔(3) 春日丘高
3位 22.58 山咲 雄大(1) 大塚高
4位 22.74 坂平 拓士(3) 大塚高
5位 22.99 岩崎 陸杜(3) 摂津高
予選【高校】 2組 (3.1)
1位 22.46 野見 卓人(3) 大塚高
2位 22.51 嘉本 柊(2) 大塚高
3位 23.26 新谷 翔乃介(2) 大塚高
4位 23.44 花光 晴樹(2) 大塚高
5位 23.45 池田 充樹(1) 大塚高
6位 23.53 高橋 康大(1) 大塚高
7位 23.86 村井 蒼空(1) 大塚高
8位 23.95 池田 蓮清(1) 摂津高
予選【高校】 3組 (2.6)
1位 22.87 播磨 祐樹(1) 大塚高
2位 22.92 田中 咲斗(2) 大塚高
3位 23.81 本城 光琉(2) 春日丘高
4位 23.86 山本 優空(2) 大塚高
5位 24.08 斎藤 想平(3) 春日丘高
6位 24.10 中村 龍之介(1) 大塚高
7位 24.22 堤 大悟(3) 金蘭千里高
8位 25.09 有本 安綺斗(1) 大塚高
予選【高校】 4組 (0.9)
1位 24.80 竹田 賢正(3) 金蘭千里高
2位 25.87 岩本 宇弘(1) 金蘭千里高
3位 26.42 川本 怜央(1) 大塚高
4位 26.70 喜多 玄都(1) 摂津高
5位 27.45 今田 篤(3) 金蘭千里高
決勝【高校】 (4.3)
1位 21.93 前川 瑠偉(3) 大塚高
2位 22.27 嘉本 柊(2) 大塚高
3位 22.27 野見 卓人(3) 大塚高
4位 22.35 印藤 広翔(3) 春日丘高
5位 22.47 坂平 拓士(3) 大塚高
6位 22.70 田中 咲斗(2) 大塚高
タイムレース 1組
1位 50.47 奥野 賢汰:阪大
2位 50.68 山下 太陽:大阪国際大
3位 50.70 甲斐 直樹(2) 天理大
タイムレース 2組
1位 50.39 田中 大空:追手門学院
2位 51.54 菅 拓翔:阪大
3位 51.73 田中 大督:大阪国際大
4位 52.62 吉村 祐真:阪大
5位 54.41 船戸 優:追手門学院
タイムレース 3組
1位 54.18 山本 頼希:大阪国際大
2位 54.96 佐々本 琉聖:大阪国際大
3位 55.20 北本 雄士:大阪国際大
タイムレース【中学】 1組
1位 55.43 長谷 海希(3) 吹田六中
2位 57.79 倉橋 拓大(3) 高槻芝谷中
3位 57.88 赤石 夏生(3) 大阪咲くやこの花中
4位 59.00 島内 智暉(2) 大阪咲くやこの花中
5位 59.91 松田 大輝(3) 吹田古江台中
6位 61.09 長谷川 暖(2) 吹田片山中
タイムレース【中学】 2組
1位 59.19 市橋 優真(3) 高槻十中
2位 60.84 吉井 大登(3) 摂津三中
3位 62.93 泰山 晃暉(3) 摂津三中
4位 63.82 宮内 亮嘉(2) 吹田片山中
5位 65.16 石田 士英実(2) 摂津三中
6位 67.27 良倉 諄彦(2) ANGEL ABILITY・AC
7位 67.69 三船 隼平(3) 摂津三中
タイムレース【中学】 3組
1位 57.23 田中 良主晏(3) 茨木彩都西中
タイムレース【高校】 1組
1位 50.38 野見 卓人(3) 大塚高
2位 51.61 立石 悠真(3) 大塚高
3位 52.10 花光 晴樹(2) 大塚高
4位 52.64 坂平 拓士(3) 大塚高
5位 52.97 新谷 翔乃介(2) 大塚高
6位 53.02 梅本 樹(3) 大塚高
7位 58.96 神谷 海斗(2) 大塚高
タイムレース【高校】 2組
1位 53.40 谷口 珀斗(3) 大塚高
2位 53.98 新井 悠史(3) 春日丘高
3位 56.04 南川 陸(3) 大塚高
4位 59.91 小島 佑稀(1) 摂津高
決勝
1位 2.00.64 阿部 慶己:大阪成蹊大
2位 2.00.88 吉田 隼人:阪大
3位 2.01.93 前口 将志:大阪成蹊大
4位 2.03.24 川井 流星:阪大
5位 2.04.51 中治 秀朗:阪大
6位 2.05.35 中西 大悟:阪大
7位 2.05.44 大塚 陽斗:阪大
8位 2.07.71 菊池 太賀:阪大
9位 2.12.20 若林 聡勝:Across
10位 2.18.82 岡本 直征:大阪陸協
決勝【小学】 1組
1位 2.39.10 平井 優獅(5) 寝屋川陸上クラブ
2位 2.40.57 井上 慧(5) 藤白台小
3位 2.40.65 榎崎 達己(5) 寝屋川陸上クラブ
4位 2.44.47 三浦 遥稀(6) ANGEL ABILITY・AC
5位 2.44.84 臼田 悠多(6) 藤白台小
6位 2.46.09 谷川 雄一(6) 寝屋川陸上クラブ
7位 2.47.12 新平 結斗(6) 寝屋川陸上クラブ
8位 2.47.25 井戸辺 駿汰(5) 藤白台小
9位 2.52.61 卜部 結誠(5) 寝屋川陸上クラブ
10位 2.54.18 吉沢 剛琉(4) 寝屋川陸上クラブ
11位 2.54.48 筒井 壱基(4) 寝屋川陸上クラブ
12位 2.59.43 新井 湧久(5) 藤白台小
13位 3.00.58 有馬 頼仁(4) 竹の内小
14位 3.00.68 芝 大樹(6) 藤白台小
15位 3.07.92 林田 翔太(6) 万博AC
16位 3.09.39 沢田 奏太(5) 藤白台小
17位 3.16.44 浅井 奏哉(5) ANGEL ABILITY・AC
決勝【小学】 2組
1位 2.36.60 宮崎 陽(6) 茨木AC
2位 2.55.98 牧野 鉄平(4) 万博AC
3位 3.03.44 土井 歩翔(6) 茨木AC
4位 3.03.68 永井 咲久(5) 茨木AC
5位 3.06.94 一丸 伊颯(5) 茨木AC
6位 3.08.03 中村 浩人(4) 茨木AC
7位 3.19.18 米村 一晟(4) 茨木AC
8位 3.23.63 宮崎 智敬(5) 万博AC
9位 3.25.54 平 龍輝(4) 茨木AC
10位 3.45.80 岩元 翔麻(5) 茨木AC
タイムレース【中学】 1組
1位 2.03.30 出雲 大暉(3) 高槻川西中
2位 2.09.84 岩崎 来斗(3) 高槻川西中
3位 2.16.26 月野 優人(2) 吹田六中
4位 2.18.10 山下 快(3) 高槻芝谷中
5位 2.18.94 中塚 悠喜(3) 吹田一中
6位 2.19.96 家岡 遥斗(2) 高槻十中
7位 2.20.08 三木 翔太(2) 高槻芝谷中
8位 2.20.73 渡辺 流空(2) 高槻二中
9位 2.21.76 木本 雄大(3) 冠中
10位 2.21.96 吉井 大登(3) 摂津三中
11位 2.22.46 都留 悠希(2) 摂津三中
12位 2.25.34 木村 玲雄(3) 摂津三中
13位 2.26.14 三国 廉(3) 吹田六中
14位 2.26.96 時田 遼也(3) 冠中
15位 2.27.46 安田 悠真(3) 高槻芝谷中
16位 2.36.26 伊奈 諒悟(3) 吹田一中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.17.55 大井 創士郎(3) 高槻芝谷中
2位 2.23.09 永沢 遼(2) 摂津三中
3位 2.23.85 新居 廉人(3) 摂津三中
4位 2.28.63 松岡 大暉(3) 高槻二中
5位 2.31.12 小林 麟太郎(1) 大阪咲くやこの花中
6位 2.31.72 今村 陽(2) 吹田一中
7位 2.31.73 高部 丞太郎(2) 吹田片山中
8位 2.34.26 元山 柊生(1) 大阪咲くやこの花中
9位 2.35.15 神野 翔喜(2) 摂津三中
10位 2.37.19 宇山 煌人(2) 高槻十中
11位 2.42.22 山領 俊陽(2) 摂津三中
12位 2.43.77 勝又 充稀(3) 摂津三中
13位 2.45.46 滝川 雄絆哉(1) 大阪咲くやこの花中
14位 2.46.48 田渕 叶都(2) 摂津三中
15位 2.47.31 荒川 海(2) 摂津三中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.06.46 佐藤 遥太(3) 茨木AC
2位 2.06.66 宮崎 空(3) 茨木AC
3位 2.10.42 坂上 拓海(3) 茨木AC
4位 2.11.78 酒井 恵大(3) 茨木彩都西中
5位 2.12.44 道本 優喜(3) 茨木AC
6位 2.14.95 小寺 燿生(2) 茨木AC
7位 2.15.78 中東 仁汰(2) 茨木AC
8位 2.16.50 田村 結平(3) 茨木AC
9位 2.16.52 下永 一桜(3) 茨木彩都西中
10位 2.19.47 高岡 広夢(3) 茨木天王中
11位 2.20.07 伊賀 大悟(2) 茨木AC
12位 2.21.86 宮崎 真悟(3) 茨木AC
タイムレース【中学】 4組
1位 2.19.55 乃田 健太朗(2) 茨木西中
2位 2.19.93 森田 鉄(3) 茨木養精中
3位 2.24.22 射場 琥太郎(2) 茨木平田中
4位 2.26.62 中筋 滉太(2) 茨木彩都西中
5位 2.27.89 鈴木 康心(2) 茨木三島中
6位 2.33.03 川田 航己(1) 茨木彩都西中
7位 2.34.15 小松 怜禎(3) 茨木天王中
8位 2.37.51 木下 悟(2) 茨木西陵中
9位 2.58.81 野口 晃誠(2) 茨木平田中
10位 3.09.11 鎌谷 祥悟(1) 茨木彩都西中
11位 3.18.84 松田 剛延(1) 茨木東中
決勝【高校】
1位 1.58.52 藤田 雄太郎(2) 山田高
2位 1.59.33 湯本 朋生(3) 摂津高
3位 2.03.46 船曳 海翔(1) 摂津高
4位 2.04.23 藤田 琉之介(1) 摂津高
5位 2.12.34 保田 知樹(2) 金蘭千里高
6位 2.13.05 和智 貴大(3) 金蘭千里高
7位 2.13.51 松下 裕都(2) 山田高
決勝
1位 4.16.41 中治 秀朗:阪大
2位 4.17.65 菊池 太賀:阪大
3位 4.19.29 中西 大悟:阪大
4位 4.19.36 日野 一輝:thx
5位 4.22.49 東田 薫:芥川ランナーズ
6位 4.24.84 川井 流星:阪大
7位 4.28.90 大塚 陽斗:阪大
8位 4.35.80 大川 圭人:thx
9位 4.37.29 荒木 貫志:thx
タイムレース【中学】 1組
1位 4.22.58 山崎 弘陽(2) 高槻二中
2位 4.27.81 有沢 建一(3) 吹田古江台中
3位 4.35.92 月野 優人(2) 吹田六中
4位 4.36.55 寺井 滉人(3) 高槻二中
5位 4.36.81 渡辺 流空(2) 高槻二中
6位 4.37.01 桑原 幸水(2) 吹田一中
7位 4.38.97 東 航生(3) 冠中
8位 4.41.08 紙谷 達希(3) 吹田山田中
9位 4.43.09 辻内 佑樹(3) 吹田山田中
10位 4.45.59 中村 麻(3) 吹田六中
11位 4.46.98 永沢 遼(2) 摂津三中
12位 4.50.91 神野 翔喜(2) 摂津三中
13位 4.53.85 日数谷 拓輝(3) 高槻芝谷中
14位 4.59.22 矢野 雄大(2) 高槻芝谷中
15位 5.01.07 木村 玲雄(3) 摂津三中
16位 5.03.70 安永 幸志郎(2) 四条畷中
17位 5.05.76 塚本 悠雅(3) 冠中
18位 5.10.79 原田 澪(3) 冠中
19位 5.12.13 長原 淳志(2) 高槻十中
20位 5.12.42 黒河 多祐(3) 高槻川西中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.57.22 竹元 理人(2) 高槻JAC
2位 5.00.54 都留 悠希(2) 摂津三中
3位 5.06.19 椿 大和(2) 吹田一中
4位 5.07.14 長山 智貴(2) 吹田古江台中
5位 5.07.80 中村 直央翔(2) 高槻芝谷中
6位 5.08.30 新居 廉人(3) 摂津三中
7位 5.09.20 北原 鉄平(3) 吹田山田中
8位 5.14.82 多賀 彬(3) 高槻二中
9位 5.15.72 本田 格太郎(2) 吹田一中
10位 5.15.88 山田 理暁(2) 吹田山田中
11位 5.20.89 山領 俊陽(2) 摂津三中
12位 5.23.74 塚本 颯斗(2) 高槻二中
13位 5.37.79 勝又 充稀(3) 摂津三中
14位 5.37.97 岩田 蘭(2) 冠中
15位 5.41.48 荒川 海(2) 摂津三中
16位 6.09.94 東 暖斗(1) 冠中
17位 6.15.31 塚本 聡真(1) 冠中
タイムレース【中学】 3組
1位 4.07.37 宮崎 空(3) 茨木AC
2位 4.09.95 佐藤 遥太(3) 茨木AC
3位 4.18.36 森平 悠太(3) 茨木AC
4位 4.21.72 坂上 拓海(3) 茨木AC
5位 4.23.33 道本 優喜(3) 茨木AC
6位 4.29.51 藤波 蒼人(3) 茨木三島中
7位 4.29.85 太田 湊友(3) 茨木東中
8位 4.30.25 田村 結平(3) 茨木AC
9位 4.30.52 伊賀 大悟(2) 茨木AC
10位 4.34.84 宅島 悠(2) 茨木天王中
11位 4.35.86 小寺 燿生(2) 茨木AC
12位 4.39.88 森田 鉄(3) 茨木養精中
13位 4.44.43 中東 仁汰(2) 茨木AC
14位 4.49.58 太田 悠久(3) 茨木彩都西中
15位 4.50.03 近藤 蓮仁(3) 茨木西中
16位 4.50.63 宮崎 真悟(3) 茨木AC
タイムレース【中学】 4組
1位 4.53.14 保坂 充樹(2) 茨木天王中
2位 4.53.60 小谷 悠人(2) 茨木天王中
3位 4.58.35 森山 新大(2) 茨木西中
4位 4.59.74 豊浦 諄久(2) 茨木西陵中
5位 5.00.28 池田 世那(1) 茨木AC
6位 5.06.14 三原 悠喜(2) 茨木西陵中
7位 5.11.21 藤原 多聞(2) 茨木西陵中
8位 5.32.84 笠谷 颯太(2) 茨木東中
9位 5.38.31 前田 啓文(2) 茨木西陵中
10位 5.42.94 藤井 瑛大(1) 茨木三島中
11位 5.47.67 村山 英幸(3) 茨木彩都西中
12位 5.50.50 寺西 恒樹(1) 茨木天王中
13位 5.57.48 川辺 響太郎(1) 茨木天王中
14位 6.27.95 山崎 智弥(1) 茨木彩都西中
15位 7.10.54 門脇 悠希(1) 茨木天王中
決勝【高校】
1位 4.30.10 今城 伶唯(3) 摂津高
2位 4.34.98 村田 陸太朗(1) 山田高
3位 4.47.46 保田 知樹(2) 金蘭千里高
4位 4.54.92 木地 拓海(1) 山田高
5位 4.57.01 伊与田 晧翔(3) 金蘭千里高
決勝 1組
1位 9.35.82 山崎 弘陽(2) 高槻二中
2位 9.44.51 酒井 真梧(3) 吹田一中
3位 9.59.39 並川 潤(3) 吹田片山中
4位 10.08.27 寺井 滉人(3) 高槻二中
5位 10.13.23 吉川 凌平(3) 吹田一中
6位 10.17.03 東 航生(3) 冠中
7位 10.18.70 中村 麻(3) 吹田六中
8位 10.27.09 佐毘 治珂(3) 吹田片山中
9位 10.37.92 柿本 登王(3) 吹田一中
10位 10.59.96 長山 智貴(2) 吹田古江台中
11位 11.20.03 原田 知輝(3) 高槻芝谷中
12位 11.21.35 武井 蒼空(2) 高槻十中
13位 11.32.52 高屋 朱理(2) 高槻十中
14位 11.43.47 金指 快飛(2) 高槻十中
決勝 2組
1位 9.04.92 宮崎 空(3) 茨木AC
2位 9.29.58 道本 優喜(3) 茨木AC
3位 9.43.81 坂上 拓海(3) 茨木AC
4位 9.46.32 伊賀 大悟(2) 茨木AC
5位 10.04.92 田村 結平(3) 茨木AC
6位 10.10.47 宅島 悠(2) 茨木天王中
7位 10.53.05 宮崎 真悟(3) 茨木AC
8位 10.56.61 豊浦 諄久(2) 茨木西陵中
9位 11.10.63 池田 世那(1) 茨木AC
決勝 1組
1位 16.16.83 東田 薫:芥川ランナーズ
2位 19.48.97 森本 敦:大阪陸協
決勝 2組
1位 16.34.17 日野 一輝:thx
2位 16.55.89 谷川 尚希:thx
決勝 3組
1位 18.23.80 船曳 大翔(3) 摂津高
2位 18.51.84 伊与田 晧翔(3) 金蘭千里高
決勝 (0.7)
1位 16.02 山村 惇:N.C.C
2位 16.26 宮成 輝一:阪大
決勝【高校】 (-1.2)
1位 15.38 立石 悠真(3) 大塚高
2位 16.14 大月 健人(3) 関西大倉高
3位 16.52 川上 悠賀(1) 大塚高
4位 16.80 山口 裕友(2) 摂津高
5位 17.22 大川 徠玖(2) 摂津高
6位 17.74 原田 翔太(1) 摂津高
7位 20.51 西堀 大輝(3) 枚方なぎさ高
予選 1組 (2.0)
1位 15.44 花谷 俊之佑(3) ANGEL ABILITY・AC
2位 15.47 藤本 瑛太(3) 高槻二中
3位 15.55 入江 龍聖(3) 高槻十中
4位 16.43 原田 智弘(3) 高槻二中
5位 17.70 長井 一汰(3) 寝屋川十中
予選 2組 (2.7)
1位 17.84 土手 陽太(2) 高槻二中
2位 18.54 市橋 優真(3) 高槻十中
3位 18.72 田部 晴之輔(2) 高槻二中
4位 18.80 川野 蒼太(2) 冠中
予選 3組 (1.9)
1位 20.50 山下 雅也(3) 高槻JAC
2位 21.84 清水 牙琥(2) 高槻十中
決勝 (1.9)
1位 15.56 花谷 俊之佑(3) ANGEL ABILITY・AC
2位 15.60 藤本 瑛太(3) 高槻二中
3位 15.81 入江 龍聖(3) 高槻十中
4位 15.96 原田 智弘(3) 高槻二中
5位 17.53 長井 一汰(3) 寝屋川十中
6位 18.19 土手 陽太(2) 高槻二中
7位 18.28 市橋 優真(3) 高槻十中
8位 19.07 田部 晴之輔(2) 高槻二中
決勝
1位 41.88Across
2位 42.81追手門学院
3位 43.36大阪成蹊大
タイムレース【小学】 1組
1位 58.16寝屋川陸上クラブ
2位 59.89藤白台小
3位 63.31藤白台小
4位 65.61藤白台小
5位 67.29藤白台小
タイムレース【小学】 2組
1位 62.15寝屋川陸上クラブ
2位 70.50藤白台小
3位 70.91寝屋川陸上クラブ
タイムレース【小学】 3組
1位 54.35トータル・スポーツ
2位 56.55ANGEL ABILITY・AC
3位 59.98万博AC
4位 64.40トータル・スポーツ
5位 66.35茨木AC
6位 71.11茨木AC
タイムレース【中学】 1組
1位 45.79咲くやこの花中
2位 47.79吹田六中
3位 48.62吹田山田中
タイムレース【中学】 2組
1位 46.28ANGEL ABILITY・AC
2位 46.99咲くやこの花中
3位 47.64高槻二中
4位 49.38摂津三中
タイムレース【中学】 3組
1位 46.37高槻JAC
2位 51.45高槻二中
3位 51.78咲くやこの花中
4位 53.11冠中
5位 53.40咲くやこの花中
タイムレース【中学】 4組
1位 45.14天王中
2位 47.57茨木西中
3位 48.90西陵中
4位 49.50彩都西中
5位 54.58三島中
タイムレース【中学】 5組
1位 51.31太田中
2位 51.40平田中
3位 51.57天王中
4位 55.16天王中
5位 55.54茨木東中
タイムレース【高校】 1組
1位 42.01大塚高
2位 42.64摂津高
3位 43.18大塚高
4位 57.44三島高
タイムレース【高校】 2組
1位 44.05大塚高
2位 45.22枚方なぎさ高
3位 48.26金蘭千里高
決勝
1位 3.23.55摂津高
2位 3.24.12大塚高
3位 3.31.43摂津高
4位 3.31.71三島高
5位 3.45.68金蘭千里高
6位 4.04.89金蘭千里高
決勝
1位 1.86 宮田 成輝:大阪国際大
2位 1.75 関 憲行:阪大
3位 1.65 河野 龍也:大阪国際大
決勝【中学】 1組
1位 1.45 市橋 優真(3) 高槻十中
2位 1.45 川条 聖人(3) 大阪咲くやこの花中
3位 1.45 山下 雅也(3) 高槻JAC
4位 1.35 新田 琉偉(2) 高槻二中
5位 1.35 小坂 泰輝(2) 高槻十中
6位 1.30 長原 淳志(2) 高槻十中
決勝【中学】 2組
1位 1.60 下元 勇希(3) 茨木養精中
2位 1.55 野瀬 僚太(3) 茨木養精中
3位 1.45 栗駒 響希(3) 茨木西中
4位 1.30 吉井 達希(2) 茨木東中
5位 1.15 稲田 颯介(1) 茨木太田中
決勝【高校】
1位 1.83 西野 琥珀(2) 春日丘高
2位 1.65 山田 雄矢(3) 摂津高
3位 1.60 鈴木 零(1) 大塚高
3位 1.60 小浜 優太(2) 大塚高
5位 1.55 瀬島 翔月(1) 摂津高
6位 1.55 橘 俊陽(1) 摂津高
7位 1.50 南川 陸(3) 大塚高
決勝
1位 4.80 押井 耀:大阪国際大
2位 4.60 高橋 遼:桃陰クラブ
3位 3.80 山田 大夢:阪大
決勝【高校】
1位 4.50 田中 聖士(2) 大塚高
2位 4.50 渡辺 空(2) 大塚高
決勝
1位 6.77 (3.3) 大谷 光希:大阪国際大
2位 6.69 (3.7) 三沢 陽斗(1) 天理大
3位 6.63 (2.2) 森田 拓也:N.C.C
4位 6.55 (3.4) 中戸 俊哉:大阪国際大
5位 6.45 (3.0) 渡辺 雅也:大阪国際大
6位 6.32 (6.5) 穂積 華(1) 摂南大
7位 6.22 (1.7) 屋宜 峻輔:阪大
8位 6.17 (1.5) 伊藤 茜哉:大阪国際大
9位 5.97 (3.1) 伊左治 優斗:大阪国際大
10位 5.81 (2.8) 西尾 彰文:阪大
11位 5.62 (2.2) 河地 涼:大阪陸協
12位 4.99 (2.9) 宮下 拓磨:大阪陸協
決勝【小学】 1組
1位 4.19 (2.2) 利田 壱成(6) 東山田小
2位 3.74 (-0.6) 有馬 頼仁(4) 竹の内小
3位 3.54 (2.7) 北村 瑞歩(6) 寝屋川陸上クラブ
4位 3.47 (-0.3) 三浦 遥稀(6) ANGEL ABILITY・AC
5位 3.39 (1.3) 三宅 然(6) ANGEL ABILITY・AC
6位 3.36 (0.8) 大崎 寛太(5) 東山田小
7位 3.24 (5.2) 細江 駿吾(4) なにわJAC
8位 3.07 (4.8) 山村 優斗(5) 藤白台小
9位 3.07 (1.7) 安永 慎之助(6) 寝屋川陸上クラブ
10位 2.99 (2.1) 黒塚 悠紀(5) 寝屋川陸上クラブ
11位 2.85 (4.8) 宮崎 翔空(5) 寝屋川陸上クラブ
12位 2.74 (2.9) 菊井 大聡(6) ANGEL ABILITY・AC
13位 2.60 (1.4) 松浦 栞汰(4) 万博AC
決勝【小学】 2組
1位 4.04 (4.5) 辻内 大揮(6) トータル・スポーツ
2位 3.91 (2.8) 樋口 裕晃(6) 万博AC
3位 3.63 (4.4) 山本 光七詩(6) ANGEL ABILITY・AC
4位 3.57 (3.8) 福井 遥(5) 万博AC
5位 3.51 (0.8) 室谷 凛久(6) トータル・スポーツ
6位 3.38 (-0.2) 藤木 洸人(6) トータル・スポーツ
7位 3.25 (-0.8) 上田 雄大(6) トータル・スポーツ
8位 2.89 (0.6) 宮崎 智敬(5) 万博AC
決勝【中学】 1組
1位 6.71 (3.5) 高橋 孝太朗(3) 吹田古江台中
2位 6.20 (2.4) 宮崎 鉄心(3) 高槻十中
3位 6.19 (2.1) 田川 瑛介(3) 吹田片山中
4位 5.79 (2.3) 山崎 琉空(3) 高槻十中
5位 5.56 (3.8) 長沢 亜門(3) 高槻二中
6位 5.34 (2.3) 尾花 爽太(2) 高槻芝谷中
7位 5.17 (1.7) 中下 凛向(2) 大阪咲くやこの花中
8位 4.98 (0.7) 大野 友慎(1) 大阪咲くやこの花中
9位 4.91 (3.6) 広田 士道(1) 大阪咲くやこの花中
10位 4.89 (2.4) 田中 陽翔(1) 大阪咲くやこの花中
11位 4.81 (4.0) 深田 悠人(2) 高槻二中
12位 4.66 (1.1) 河野 千颯(1) 大阪咲くやこの花中
13位 4.65 (1.0) 安楽 日向(2) 大阪咲くやこの花中
14位 4.65 (2.9) 大川 慶(2) 高槻十中
15位 4.54 (3.0) 柴田 光毅(3) 高槻十中
16位 4.44 (1.0) 岡田 直泰(3) 高槻十中
17位 4.30 (1.3) 山根 立輝(1) 大阪咲くやこの花中
18位 3.84 (0.3) 赤津 陽太(1) 大阪咲くやこの花中
19位 3.77 (1.9) 福田 斗舞(3) 摂津三中
決勝【中学】 2組
1位 5.81 (1.1) 中尾 康祐(3) 茨木三島中
2位 5.43 (2.5) 下元 勇希(3) 茨木養精中
3位 5.31 (4.0) 野瀬 僚太(3) 茨木養精中
4位 5.30 (1.1) 大槻 晟寛(3) 茨木養精中
5位 5.08 (3.1) 岸村 奏志(3) 茨木西陵中
6位 4.82 (0.8) 江越 豪(2) 茨木天王中
7位 4.72 (3.9) 斎藤 和琉(3) 茨木平田中
8位 4.08 (3.6) 山本 皆都(2) 茨木彩都西中
9位 4.00 (1.3) 小島 利桜(1) 茨木太田中
10位 3.61 (1.8) 勝野 昌葵(2) 茨木東中
11位 3.25 (1.8) 楠田 慧斗(1) 茨木天王中
12位 2.95 (1.1) 犬伏 奏太(1) 茨木東中
13位 2.59 (-1.0) 小林 竜也(1) 茨木東中
決勝【高校】
1位 6.82 (2.6) 大川 陸(2) 春日丘高
2位 6.79 (2.4) 大重 竜之助(3) 摂津高
3位 6.63 (1.9) 松本 琉壱(2) 大塚高
4位 6.62 (2.5) 水井 楓太(1) 大塚高
5位 6.55 (2.7) 西村 陽輝(2) 大塚高
6位 6.00 (3.8) 立石 悠真(3) 大塚高
7位 6.00 (4.5) 中田 淳希(3) 摂津高
8位 5.90 (2.5) 水井 蒼空(1) 大塚高
9位 5.86 (4.6) 南川 陸(3) 大塚高
10位 5.85 (3.3) 信藤 蒼世(1) 大塚高
11位 5.80 (2.5) 松林 龍哉(1) 大塚高
12位 5.62 (5.4) 池田 充樹(1) 大塚高
13位 5.58 (3.0) 大川 徠玖(2) 摂津高
14位 4.72 (3.5) 竹田 賢正(3) 金蘭千里高
決勝
1位 13.98 (1.4) 海北 遼介:阪大
2位 13.72 (3.4) 竹内 快斗:天理大
3位 13.54 (3.4) 天白 陸斗:阪大
決勝【中学】
1位 11.53 (2.0) 木原 誉(3) 大阪咲くやこの花中
決勝【高校】
1位 13.44 (5.3) 小野 明育(2) 大塚高
2位 13.21 (3.5) 大塚 公紀(2) 摂津高
3位 12.66 (2.9) 小浜 優太(2) 大塚高
4位 12.57 (2.7) 石原 芳隆(1) 摂津高
5位 12.53 (1.6) 徳野 利三郎(2) 大塚高
6位 12.29 (3.0) 信藤 蒼世(1) 大塚高
決勝
1位 9.25 那木 悠右:阪大
決勝【中学】 1組
1位 9.83 内藤 玄尋(3) 大阪咲くやこの花中
2位 9.56 岡田 直泰(3) 高槻十中
3位 9.04 浮家 昊大(3) 冠中
4位 8.77 河上 蒼空(2) 大阪咲くやこの花中
5位 7.51 椿原 唯史(2) 高槻十中
6位 6.92 市橋 優真(3) 高槻十中
7位 6.15 中奥 大和(3) 高槻芝谷中
8位 6.01 伊佐 知泰(2) 冠中
決勝【中学】 2組
1位 8.50 田村 悠音(2) 茨木天王中
2位 7.95 山口 志音(3) 茨木西中
3位 7.70 渋谷 大雅(2) 茨木三島中
4位 6.66 植村 晃匡(2) 茨木天王中
5位 6.45 今井 陸(2) 茨木平田中
6位 5.29 高橋 郁人(2) 茨木平田中
7位 5.27 久保 裕貴彦(3) 茨木彩都西中
決勝【高校】
1位 14.07 築山 真也(3) 大塚高
2位 10.16 平岡 倖太(3) 大塚高
3位 10.14 瀬脇 月透(2) 大塚高
4位 9.60 南川 陸(3) 大塚高
5位 6.92 尾保手 樹(1) 大塚高
決勝
1位 38.06 籾谷 憲司(2) 摂南大
2位 36.35 中平 貴之(3) 摂南大
3位 32.72 田上 陽悠:阪大
4位 31.32 加藤 博之:大阪陸協
決勝【中学】 1組
1位 27.89 川口 大誠(3) 高槻二中
2位 20.74 執行 颯太(3) 高槻十中
3位 19.12 原田 直宏(2) 高槻二中
4位 16.16 矢吹 薫流(2) 摂津四中
5位 14.67 浜川 航多(2) 摂津四中
6位 12.53 末永 武琉(2) 摂津四中
7位 11.57 西原 颯志(2) 高槻十中
決勝【中学】 2組
1位 21.12 田村 悠音(2) 茨木天王中
2位 19.96 坂口 知毅(2) 茨木彩都西中
3位 18.83 岡村 柊羽(3) 茨木彩都西中
4位 18.62 江越 豪(2) 茨木天王中
5位 18.16 今井 琉惺(2) 茨木東中
6位 16.76 伊東 雅浩(3) 茨木彩都西中
決勝【高校】
1位 38.12 太田 拓仁(3) 摂津高
2位 36.39 平岡 倖太(3) 大塚高
3位 35.43 西田 嵩主(3) 摂津高
4位 30.00 築山 真也(3) 大塚高
5位 28.70 瀬脇 月透(2) 大塚高
6位 27.20 尾保手 樹(1) 大塚高
7位 26.90 木下 夏樹(2) 摂津高
8位 25.58 田野 年展(3) 三島高
9位 22.47 佐藤 謙真(3) 大塚高
決勝
1位 41.15 籾谷 憲司(2) 摂南大
2位 33.32 本田 貴大:大阪国際大
決勝【高校】
1位 46.43 佐藤 謙真(3) 大塚高
2位 41.80 岡本 聖那(3) 摂津高
3位 38.75 木下 夏樹(2) 摂津高
4位 33.21 立石 悠真(3) 大塚高
5位 21.78 谷口 珀斗(3) 大塚高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.6)
1位 12.44 福本 瑞季(4) 園田学園女大
2位 12.55 中村 智恵(3) 園田学園女大
3位 12.56 小嶋 玲菜(4) 園田学園女大
4位 12.56 堂西 愛加(3) 園田学園女大
5位 12.81 山本 心葉(2) 園田学園女大
7位 12.95 山根 千歩:大阪成蹊大
8位 13.38 水江 麻友(3) 園田学園女大
予選 2組 (3.2)
1位 12.63 竹中 ゆりあ:阪大
2位 12.68 木村 鈴香(4) 園田学園女大
3位 12.74 石田 悠月:大阪成蹊大
4位 13.07 三浦 紫音(3) 園田学園女大
5位 13.25 大川 美来:大阪国際大
6位 13.30 堀川 今日子:大阪国際大
7位 13.44 辻 皐耶:阪大
決勝 (1.7)
1位 12.50 福本 瑞季(4) 園田学園女大
2位 12.68 堂西 愛加(3) 園田学園女大
3位 12.77 竹中 ゆりあ:阪大
4位 12.79 石田 悠月:大阪成蹊大
5位 12.82 木村 鈴香(4) 園田学園女大
6位 12.89 山本 心葉(2) 園田学園女大
7位 12.90 中村 智恵(3) 園田学園女大
タイムレース【小学】 1組 (-2.8)
1位 14.88 吉田 柚夏(6) 寝屋川陸上クラブ
2位 15.03 有馬 野花(6) 竹の内小
3位 15.67 阪口 樹希(6) 茨木AC
4位 15.75 西谷 奏美(4) ANGEL ABILITY・AC
5位 15.83 奥村 愛莉(6) ANGEL ABILITY・AC
6位 15.87 広畑 徠華(5) 寝屋川陸上クラブ
7位 16.04 細江 純礼(6) なにわJAC
タイムレース【小学】 2組 (-1.9)
1位 15.57 奥村 月稀(6) ANGEL ABILITY・AC
2位 15.62 森 奏絵(6) 寝屋川陸上クラブ
3位 15.71 中川 心路(6) 万博AC
4位 16.21 佐藤 菜々(6) 寝屋川陸上クラブ
5位 16.36 難波 真帆(4) ANGEL ABILITY・AC
6位 16.44 小池 理葉(6) 茨木AC
7位 16.45 阿部 千晴(6) 万博AC
タイムレース【小学】 3組 (-0.3)
1位 15.73 旦暮 紗和(5) 藤白台小
2位 15.82 高井 里紗(5) 藤白台小
3位 16.29 伊藤 咲絢(5) 藤白台小
4位 16.67 紀ノ岡 珠希(5) 藤白台小
5位 17.02 高橋 和愛(4) 寝屋川陸上クラブ
6位 17.20 筒井 結香(6) 寝屋川陸上クラブ
タイムレース【小学】 4組 (-1.3)
1位 16.03 内木場 はな(5) 藤白台小
2位 17.14 阿部 夏衣(4) 万博AC
3位 17.38 為季 優芽(5) 藤白台小
4位 17.53 新居田 ほのか(5) 藤白台小
5位 18.12 小島 莉愛(4) 寝屋川陸上クラブ
6位 18.22 藤田 こはる(4) 寝屋川陸上クラブ
タイムレース【小学】 5組 (-1.5)
1位 19.50 山本 莉央(4) 寝屋川陸上クラブ
2位 19.62 赤嶺 沙真(4) 寝屋川陸上クラブ
3位 19.75 伊達 柚希(4) 藤白台小
4位 20.02 吉田 すみれ(4) 藤白台小
5位 20.34 山村 悠莉子(4) 藤白台小
6位 20.44 峯 晴香(4) 藤白台小
タイムレース【小学】 6組 (-1.6)
1位 15.02 久木田 穂香(6) トータル・スポーツ
2位 16.10 広野 風花(6) 茨木AC
3位 16.54 岡田 心遥(6) 万博AC
4位 16.56 松井 実咲(6) トータル・スポーツ
5位 16.66 伊藤 結妃(6) 茨木AC
6位 16.98 中島 里菜(6) 茨木AC
7位 17.41 井上 咲蘭(6) 茨木AC
8位 17.50 杉野 菜々実(5) トータル・スポーツ
タイムレース【小学】 7組 (-3.4)
1位 16.98 中東 栞愛(5) 茨木AC
2位 17.53 山下 澄莉(6) 万博AC
3位 17.56 吉田 芽生(6) 希望館小
4位 17.99 小西 倖実(4) 茨木AC
5位 18.50 里田 彩音(5) 茨木AC
6位 18.61 田中 一葵(4) 万博AC
7位 18.73 越水 万結(5) トータル・スポーツ
8位 19.27 安藤 夏帆(4) トータル・スポーツ
タイムレース【小学】 8組 (-1.5)
1位 17.44 吉田 麗生(4) 希望館小
2位 17.72 森平 花菜(5) 茨木AC
3位 18.65 松井 晴実(3) トータル・スポーツ
4位 18.79 大塚 ゆき(4) 茨木AC
5位 19.02 松山 愛莉(4) 希望館小
6位 19.29 荻田 珠梨亜(5) 茨木AC
7位 19.69 岡本 佳帆(4) 茨木AC
予選【中学】 1組 (2.2)
1位 12.81 後藤 千都(3) 大阪咲くやこの花中
2位 12.99 久世 菜月(3) 大阪咲くやこの花中
3位 13.09 合田 蓮音(2) 大阪咲くやこの花中
4位 13.18 西川 あず(2) ANGEL ABILITY・AC
5位 13.28 行司 詩織(2) ANGEL ABILITY・AC
6位 13.42 宿野 惺楽(2) 大阪咲くやこの花中
7位 13.54 山根 翠紗(3) 大阪咲くやこの花中
予選【中学】 2組 (2.6)
1位 13.01 虎谷 莉依(1) ANGEL ABILITY・AC
2位 13.15 井戸田 奈々(3) 高槻十中
3位 13.32 二口 心美(3) 吹田一中
4位 13.46 渡辺 彩映(2) 大阪咲くやこの花中
5位 13.47 太田 真穂(3) 吹田一中
6位 13.62 小柄 由依菜(1) 大阪咲くやこの花中
予選【中学】 3組 (2.4)
1位 13.08 武田 心美(2) 高槻十中
2位 13.46 小倉 典子(1) 吹田山田東中
3位 13.49 山田 彩心(2) 吹田一中
4位 13.68 隅田 羽咲(2) 大阪咲くやこの花中
5位 13.72 乘田 莉緒(2) 冠中
6位 13.78 戸村 帆華(3) 大阪咲くやこの花中
7位 13.79 田北 彩愛(2) 高槻二中
8位 13.86 北川 夏帆(3) 高槻二中
予選【中学】 4組 (2.7)
1位 13.27 松尾 葵(2) 吹田古江台中
2位 13.38 門野 紗瑛(3) 大阪咲くやこの花中
3位 13.47 久谷 きら(3) 高槻十中
4位 13.58 星加 優空(3) 吹田一中
5位 13.64 船田 美月(3) 吹田一中
6位 13.66 難波 咲歩(1) ANGEL ABILITY・AC
7位 13.83 佐藤 美陽(3) 高槻JAC
8位 13.90 森川 真那(2) 大阪咲くやこの花中
予選【中学】 5組 (1.8)
1位 13.84 山本 栞(3) 大阪咲くやこの花中
2位 14.02 舛井 心春(2) 吹田六中
3位 14.12 竹田 伊吹(3) 金蘭千里中
4位 14.18 江畑 希美(2) 吹田山田中
5位 14.33 牛窪 里紗(3) 金蘭千里中
6位 14.48 刀根 真梛(2) 大阪咲くやこの花中
7位 14.51 寺前 柚寿(2) 大阪咲くやこの花中
予選【中学】 6組 (3.6)
1位 13.40 藤林 夏美(2) 吹田古江台中
2位 13.49 八田 桃(2) 大阪女学院中
3位 13.92 今村 亜実(1) 大阪咲くやこの花中
4位 14.09 福田 心菜(3) 高槻芝谷中
5位 14.12 村林 夏歩(3) 高槻二中
6位 14.34 石田 莉奈(2) 大阪咲くやこの花中
7位 14.41 岡本 桃果(3) 高槻芝谷中
予選【中学】 7組 (2.7)
1位 13.78 佐藤 実優(3) 高槻二中
2位 13.84 山田 芽生子(2) 冠中
3位 13.91 萩本 桜華(2) 冠中
4位 14.05 山本 彩心(1) 高槻JAC
5位 14.06 河盛 姫愛(1) 大阪咲くやこの花中
6位 14.06 江口 陽乃(2) 高槻二中
7位 14.40 竹下 夢望(3) 高槻十中
予選【中学】 8組 (1.7)
1位 14.15 中川 佳音(2) 高槻川西中
2位 14.30 古川 実花(3) 吹田一中
3位 14.41 尾形 紗(3) 吹田一中
4位 14.43 新井 沙奈(2) 高槻二中
5位 14.54 丹家 瑠花(2) 高槻十中
6位 14.62 吉田 結(2) 高槻芝谷中
予選【中学】 9組 (2.9)
1位 13.88 井上 美花璃(2) 高槻川西中
2位 13.93 杉本 瑞季(2) 吹田古江台中
3位 14.31 河井 心美(2) 高槻芝谷中
4位 14.36 西村 優葵(2) 吹田山田中
5位 14.45 川本 空(2) 高槻JAC
6位 14.51 高木 綾菜(3) 高槻芝谷中
7位 14.79 西田 美月(3) 高槻十中
予選【中学】 10組 (2.6)
1位 14.46 福家 凛花(3) 高槻二中
2位 14.94 大西 愛心(2) 高槻二中
3位 15.21 小坂 葵(3) 高槻十中
4位 15.37 石田 凛(3) 高槻十中
5位 15.42 武山 涼花(3) 高槻十中
6位 15.48 多田 陽葵(2) 吹田山田中
予選【中学】 11組 (3.8)
1位 14.71 大野 優海(3) 高槻二中
2位 15.51 北原 怜実(3) 高槻二中
3位 15.56 菊川 愛里咲(3) 高槻十中
4位 15.66 大岡 優乃(2) 高槻十中
5位 15.71 伊藤 希星(2) 高槻十中
6位 15.74 藤本 藍心(3) 高槻十中
予選【中学】 12組 (2.0)
1位 15.14 坂上 暁音(2) 吹田山田中
2位 15.50 島田 悠香(2) 高槻川西中
3位 15.73 前田 梨愛(2) 吹田六中
4位 15.82 中島 ゆり(2) 高槻芝谷中
5位 16.09 符田 結愛(3) 高槻十中
6位 16.86 小田 栞愛(2) 吹田山田中
予選【中学】 13組 (3.1)
1位 14.16 足立 結衣(1) 冠中
2位 14.60 崎山 香織(2) 吹田一中
3位 15.17 堀口 愛優花(1) 高槻二中
4位 15.42 飯田 愛美(2) 高槻川西中
5位 15.78 渡辺 夢音(1) 高槻二中
6位 16.54 堂薗 こころ(2) 吹田六中
予選【中学】 14組 (1.6)
1位 15.07 萩原 琉佳(1) 大阪咲くやこの花中
2位 15.18 黒崎 あゆみ(1) 大阪咲くやこの花中
3位 15.40 橋口 真依(1) 高槻二中
4位 15.66 佐藤 美香(1) 大阪咲くやこの花中
5位 15.72 上沢 彩心(1) 高槻二中
6位 16.00 古畑 咲稀(1) 高槻二中
7位 16.36 上田 るりな(1) 高槻二中
予選【中学】 15組 (1.4)
1位 12.41 大畑 凛(3) 茨木平田中
2位 12.78 織田 美咲(3) 茨木平田中
3位 12.89 尾藤 千咲(3) 茨木東中
4位 13.16 掃部 晶菜(3) 茨木西中
5位 13.17 村尾 愛音(2) 茨木彩都西中
6位 13.24 松本 優希(2) 茨木養精中
7位 13.35 森 美結(3) 茨木太田中
8位 13.72 崎野 琉果(3) 茨木天王中
予選【中学】 16組 (2.8)
1位 13.14 山根 百華(2) 茨木彩都西中
2位 13.25 藤田 真莉菜(3) 茨木西陵中
3位 13.28 本田 沙夏(2) 茨木天王中
4位 13.34 金子 優菜(3) 茨木養精中
5位 13.45 岸元 華寿輝(2) 茨木西中
6位 13.50 今井 晴心(3) 茨木太田中
7位 14.27 構 和緒(2) 茨木平田中
予選【中学】 17組 (3.0)
1位 13.46 松本 実桜(3) 茨木西陵中
2位 13.62 渡部 凛子(2) 茨木西陵中
3位 13.67 大橋 美羽(3) 茨木彩都西中
4位 13.72 近藤 菜央(3) 茨木天王中
5位 13.89 川上 莉奈(3) 茨木西陵中
6位 13.91 平沢 果依(3) 茨木養精中
7位 14.12 北村 理葉(1) 茨木東中
予選【中学】 18組 (3.5)
1位 13.73 山田 めぐ(2) 茨木天王中
2位 13.96 中山 実瑠(3) 茨木養精中
3位 14.26 沼田 莉子(2) 茨木養精中
4位 14.46 宮本 雅優羽(2) 茨木天王中
予選【中学】 19組 (3.7)
1位 13.94 中村 奈美(3) 茨木太田中
2位 14.28 竹下 晏生(3) 関西大倉中
3位 14.47 坂梨 愛(3) 茨木養精中
4位 14.51 稲森 玲乃(2) 関西大倉中
5位 14.58 佐久間 絢香(2) 茨木彩都西中
6位 14.73 森 実咲(3) 茨木養精中
予選【中学】 20組 (3.8)
1位 14.58 本山 沙弥(2) 茨木平田中
2位 14.73 井口 心寧(2) 茨木天王中
3位 14.81 土江 柚希(2) 茨木三島中
4位 15.06 榎阪 友香(2) 茨木東中
予選【中学】 21組 (3.8)
1位 14.56 平野 睦実(1) 茨木三島中
2位 15.12 宇都宮 柚香(2) 茨木三島中
3位 15.15 井野 心葉(1) 茨木三島中
4位 15.71 中西 悠実(2) 茨木東中
5位 15.96 大谷 静香(3) 茨木天王中
6位 16.56 柴田 百咲(2) 茨木三島中
予選【中学】 22組 (3.6)
1位 14.77 小島 凛子(1) 茨木天王中
2位 14.89 酒井 百花(1) 茨木彩都西中
3位 15.23 早田 帆夏(1) 茨木彩都西中
4位 15.26 楳原 萌彩(2) 関西大倉中
5位 15.73 島居 柚羽(1) 茨木太田中
6位 15.89 森本 雫(1) 茨木彩都西中
7位 16.47 松原 紬(1) 茨木天王中
予選【中学】 23組 (3.1)
1位 14.39 浜崎 心寧(2) 茨木太田中
2位 15.10 宮成 優(1) 茨木彩都西中
3位 15.28 尾崎 ななほ(1) 茨木彩都西中
4位 15.44 松山 結香(1) 茨木東中
5位 15.64 藤崎 優月(1) 茨木太田中
6位 16.23 坂元 蘭(1) 茨木天王中
7位 17.43 鹿野 花菜(1) 茨木天王中
決勝【中学】 1組 (3.9)
1位 12.77 後藤 千都(3) 大阪咲くやこの花中
2位 12.87 虎谷 莉依(1) ANGEL ABILITY・AC
3位 13.02 久世 菜月(3) 大阪咲くやこの花中
4位 13.04 武田 心美(2) 高槻十中
5位 13.19 井戸田 奈々(3) 高槻十中
6位 13.19 合田 蓮音(2) 大阪咲くやこの花中
7位 13.29 西川 あず(2) ANGEL ABILITY・AC
8位 13.29 松尾 葵(2) 吹田古江台中
決勝【中学】 2組 (1.5)
1位 12.31 大畑 凛(3) 茨木平田中
2位 12.80 織田 美咲(3) 茨木平田中
3位 12.87 尾藤 千咲(3) 茨木東中
4位 13.09 村尾 愛音(2) 茨木彩都西中
5位 13.19 松本 優希(2) 茨木養精中
6位 13.23 掃部 晶菜(3) 茨木西中
7位 13.24 山根 百華(2) 茨木彩都西中
8位 13.35 藤田 真莉菜(3) 茨木西陵中
予選【高校】 1組 (-1.4)
1位 12.53 大久保 碧(1) 大阪女学院高
2位 12.67 高宮 ひかり(2) 大塚高
3位 12.82 松山 奈穂(3) 摂津高
4位 12.98 中田 知花(1) 大阪女学院高
5位 13.02 福田 果子(3) 大阪女学院高
6位 13.16 滝本 ライラ(1) 大塚高
予選【高校】 2組 (1.4)
1位 12.61 中田 和花(1) 大阪女学院高
2位 12.85 伊東 美琉(2) 関西大倉高
3位 12.93 谷口 奈楽(3) 摂津高
4位 13.31 高市 愛笑(2) 大阪女学院高
5位 13.46 辻元 心乃花(1) 大塚高
予選【高校】 3組 (-1.4)
1位 13.30 金原 あきら(1) 大阪女学院高
2位 13.41 安田 侑愛(1) 大塚高
3位 13.44 石倉 結歌(2) 春日丘高
4位 13.60 寺本 結(3) 大阪女学院高
5位 13.64 中村 英(2) 大阪女学院高
6位 13.85 ラブレイス 沙良(3) 大塚高
7位 14.07 水井 仁瑚(1) 大塚高
予選【高校】 4組 (-2.0)
1位 13.74 別所 果子(3) 大阪女学院高
2位 13.85 東 真理奈(1) 摂津高
3位 14.06 岡田 夢奈(3) 大阪女学院高
4位 14.07 江頭 恋雪(1) 摂津高
5位 14.24 辻本 玲(2) 金蘭千里高
予選【高校】 5組 (-1.7)
1位 13.68 松場 美羽(1) 大塚高
2位 13.85 長谷川 円佳(3) 大阪女学院高
3位 13.90 加納 小百合(1) 金蘭千里高
4位 14.24 田丸 凛風(2) 金蘭千里高
5位 14.30 高橋 瑞月(1) 大塚高
6位 14.47 余田 ひかり(2) 大塚高
7位 14.60 ?谷 真子(2) 春日丘高
予選【高校】 6組 (-1.7)
1位 14.25 三浦 優花(3) 金蘭千里高
2位 14.26 渡辺 里奈(1) 大阪女学院高
3位 14.54 大江 七葉(1) 金蘭千里高
4位 14.71 祢栄 優希美(2) 大塚高
予選【高校】 7組 (-1.3)
1位 14.73 中村 紀乃華(2) 関西大倉高
2位 14.94 山本 千尋(3) 金蘭千里高
3位 15.18 角谷 美咲(1) 金蘭千里高
4位 15.46 徳森 結愛(1) 金蘭千里高
5位 15.53 白井 絵梨奈(1) 金蘭千里高
6位 15.56 山田 真帆(1) 金蘭千里高
決勝【高校】 (-0.4)
1位 12.38 大久保 碧(1) 大阪女学院高
2位 12.48 高宮 ひかり(2) 大塚高
3位 12.73 松山 奈穂(3) 摂津高
4位 12.74 福田 果子(3) 大阪女学院高
5位 12.87 中田 和花(1) 大阪女学院高
6位 12.89 中田 知花(1) 大阪女学院高
7位 12.89 伊東 美琉(2) 関西大倉高
8位 13.19 谷口 奈楽(3) 摂津高
予選 1組 (3.7)
1位 25.71 小嶋 玲菜(4) 園田学園女大
2位 25.90 福本 瑞季(4) 園田学園女大
3位 26.11 吉識 史央里:大阪国際大
4位 26.68 鳥羽 千晴(2) 園田学園女大
予選 2組 (1.0)
1位 26.30 木村 鈴香(4) 園田学園女大
2位 26.56 福光 由佳(3) 園田学園女大
3位 27.74 水江 麻友(3) 園田学園女大
4位 28.25 平田 樹子:NEXUS-AC
5位 28.43 井川 紅亜(4) 園田学園女大
決勝 (3.0)
1位 26.04 小嶋 玲菜(4) 園田学園女大
2位 26.42 吉識 史央里:大阪国際大
3位 26.45 木村 鈴香(4) 園田学園女大
4位 26.91 福光 由佳(3) 園田学園女大
5位 28.15 水江 麻友(3) 園田学園女大
6位 28.35 平田 樹子:NEXUS-AC
予選【中学】 1組 (-0.1)
1位 27.37 行司 詩織(2) ANGEL ABILITY・AC
2位 27.76 西川 あず(2) ANGEL ABILITY・AC
3位 28.24 松尾 葵(2) 吹田古江台中
4位 28.31 小倉 典子(1) 吹田山田東中
5位 28.52 宿野 惺楽(2) 大阪咲くやこの花中
予選【中学】 2組 (-0.9)
1位 27.61 合田 蓮音(2) 大阪咲くやこの花中
2位 27.87 隅田 羽咲(2) 大阪咲くやこの花中
3位 28.17 渡辺 彩映(2) 大阪咲くやこの花中
4位 28.61 太田 真穂(3) 吹田一中
5位 28.67 乘田 莉緒(2) 冠中
6位 29.10 難波 咲歩(1) ANGEL ABILITY・AC
7位 30.14 舛井 心春(2) 吹田六中
予選【中学】 3組 (-1.1)
1位 29.10 藤林 夏美(2) 吹田古江台中
2位 29.91 福田 心菜(3) 高槻芝谷中
3位 29.97 牛窪 里紗(3) 金蘭千里中
4位 30.26 山田 芽生子(2) 冠中
5位 30.96 坂本 紬葵(1) 寝屋川十中
予選【中学】 4組 (-5.2)
1位 29.32 松尾 渚(2) 吹田古江台中
2位 32.58 斎藤 玲花(3) 金蘭千里中
3位 34.39 前田 梨愛(2) 吹田六中
4位 34.74 渡辺 夢音(1) 高槻二中
5位 35.32 堂薗 こころ(2) 吹田六中
予選【中学】 5組 (-1.6)
1位 27.45 掃部 晶菜(3) 茨木西中
2位 27.77 織田 美咲(3) 茨木平田中
3位 27.94 金子 優菜(3) 茨木養精中
4位 28.37 森 美結(3) 茨木太田中
予選【中学】 6組 (-1.1)
1位 28.60 明瀬 ひな(3) 茨木西中
2位 28.71 岸元 華寿輝(2) 茨木西中
3位 30.93 奥田 優花(2) 茨木彩都西中
4位 31.33 竹下 晏生(3) 関西大倉中
決勝【中学】 1組 (-1.3)
1位 27.23 行司 詩織(2) ANGEL ABILITY・AC
2位 27.55 西川 あず(2) ANGEL ABILITY・AC
3位 27.62 合田 蓮音(2) 大阪咲くやこの花中
4位 27.67 松尾 葵(2) 吹田古江台中
5位 27.74 渡辺 彩映(2) 大阪咲くやこの花中
6位 28.11 小倉 典子(1) 吹田山田東中
7位 28.12 隅田 羽咲(2) 大阪咲くやこの花中
8位 28.14 宿野 惺楽(2) 大阪咲くやこの花中
決勝【中学】 2組 (0.2)
1位 26.99 織田 美咲(3) 茨木平田中
2位 27.50 掃部 晶菜(3) 茨木西中
3位 27.64 金子 優菜(3) 茨木養精中
4位 28.11 明瀬 ひな(3) 茨木西中
5位 28.46 岸元 華寿輝(2) 茨木西中
6位 29.36 森 美結(3) 茨木太田中
7位 31.22 奥田 優花(2) 茨木彩都西中
予選【高校】 1組 (2.6)
1位 25.44 田中 美羽(3) 大塚高
2位 25.94 福田 果子(3) 大阪女学院高
3位 26.73 向井 百花(3) 摂津高
4位 26.81 中田 知花(1) 大阪女学院高
5位 27.30 合沢 舞(2) 大塚高
予選【高校】 2組 (1.9)
1位 27.12 寺本 結(3) 大阪女学院高
2位 27.22 高市 愛笑(2) 大阪女学院高
3位 27.89 目黒 美咲希(3) 春日丘高
4位 27.99 藤井 文萌(3) 春日丘高
5位 28.41 鈴木 里菜(2) 摂津高
6位 28.53 辻本 直緒(2) 大塚高
7位 28.85 加納 小百合(1) 金蘭千里高
予選【高校】 3組 (2.7)
1位 29.18 竹田 もも(2) 大塚高
2位 29.30 三浦 優花(3) 金蘭千里高
3位 29.77 大江 七葉(1) 金蘭千里高
4位 30.50 山本 千尋(3) 金蘭千里高
5位 30.84 角谷 美咲(1) 金蘭千里高
6位 31.53 白井 絵梨奈(1) 金蘭千里高
7位 31.59 徳森 結愛(1) 金蘭千里高
決勝【高校】 (4.2)
1位 25.30 田中 美羽(3) 大塚高
2位 25.68 福田 果子(3) 大阪女学院高
3位 26.41 中田 知花(1) 大阪女学院高
4位 26.47 向井 百花(3) 摂津高
5位 26.97 合沢 舞(2) 大塚高
6位 27.08 寺本 結(3) 大阪女学院高
7位 27.10 高市 愛笑(2) 大阪女学院高
8位 27.65 目黒 美咲希(3) 春日丘高
決勝
1位 61.68 福光 由佳(3) 園田学園女大
タイムレース【高校】 1組
1位 58.50 伊東 美琉(2) 関西大倉高
2位 61.35 向井 百花(3) 摂津高
3位 63.25 芦高 愛桜(2) 大塚高
4位 63.57 合沢 舞(2) 大塚高
5位 64.02 辻本 直緒(2) 大塚高
タイムレース【高校】 2組
1位 65.05 寺本 結(3) 大阪女学院高
2位 68.66 三浦 優花(3) 金蘭千里高
決勝
1位 2.16.77 川尻 萌愛:GRlab
2位 2.22.60 村上 和葉(3) 園田学園女大
決勝【小学】 1組
1位 2.40.64 有馬 野花(6) 竹の内小
2位 2.40.72 阪口 樹希(6) 茨木AC
3位 2.47.18 森 奏絵(6) 寝屋川陸上クラブ
4位 2.53.47 奥村 愛莉(6) ANGEL ABILITY・AC
5位 3.00.41 奥村 月稀(6) ANGEL ABILITY・AC
6位 3.01.04 小島 莉愛(4) 寝屋川陸上クラブ
7位 3.01.14 阿部 千晴(6) 万博AC
決勝【小学】 2組
1位 2.51.13 伊藤 結妃(6) 茨木AC
2位 2.53.50 森平 花菜(5) 茨木AC
3位 2.53.93 道本 ひなた(6) 茨木AC
4位 2.54.20 吉田 芽生(6) 希望館小
5位 3.02.55 中島 里菜(6) 茨木AC
6位 3.03.07 中東 栞愛(5) 茨木AC
7位 3.17.66 熊沢 千晴(5) トータル・スポーツ
8位 3.38.02 松山 愛莉(4) 希望館小
9位 3.45.21 吉田 麗生(4) 希望館小
決勝【中学】 1組
1位 2.30.58 渡辺 彩映(2) 大阪咲くやこの花中
2位 2.39.56 森田 真衣(2) 吹田古江台中
3位 2.40.16 安井 陽菜(3) 金蘭千里中
4位 2.41.65 真壁 芽依子(2) 高槻芝谷中
5位 2.49.13 牛島 夕結(2) 吹田山田中
6位 2.52.44 山田 結乃華(2) 吹田山田中
7位 2.54.92 鷹巣 花(2) 高槻JAC
8位 2.59.79 今村 亜実(1) 大阪咲くやこの花中
9位 3.04.00 沖村 若奈(1) 冠中
10位 3.15.41 梶村 心奈(1) 高槻二中
決勝【中学】 2組
1位 2.26.86 駒崎 唯(2) 茨木東雲中
2位 2.29.85 石川 咲希(2) 茨木彩都西中
3位 2.32.00 山本 夢七(2) 茨木三島中
4位 2.32.19 真下 由暖(3) 茨木西中
5位 2.38.62 松本 弥優(3) 茨木西陵中
6位 2.42.73 平井 由夏(3) 茨木彩都西中
7位 2.43.41 中村 奈美(3) 茨木太田中
8位 2.44.46 多田 彩音(2) 茨木西陵中
9位 2.45.84 長壁 柚朱(3) 茨木西中
10位 2.50.60 榎本 彩乃(2) 茨木西陵中
11位 2.52.02 八尾 遥(2) 茨木太田中
12位 2.53.47 柴田 百咲(2) 茨木三島中
13位 3.03.57 青木 里紗(1) 茨木彩都西中
決勝【高校】
1位 2.23.21 前野 結香(3) 大阪女学院高
2位 2.26.95 能登 音羽(2) 春日丘高
3位 2.28.69 能登 咲羽(2) 春日丘高
4位 2.32.87 井本 真緒(2) 吹田高
決勝 1組
1位 5.09.76 福富 優花(2) 高槻JAC
2位 5.14.43 真壁 芽依子(2) 高槻芝谷中
3位 5.16.32 谷垣 佑飛(2) 高槻二中
4位 5.20.35 安井 陽菜(3) 金蘭千里中
5位 5.21.36 森田 真衣(2) 吹田古江台中
6位 5.23.07 戸村 帆華(3) 大阪咲くやこの花中
7位 5.35.13 赤羽 まな美(2) 吹田古江台中
8位 5.35.93 原田 萌百(3) 高槻二中
9位 5.39.39 大谷 菜七(2) 吹田古江台中
10位 5.52.52 安盛 爽峯(2) 高槻芝谷中
決勝 2組
1位 4.57.21 駒崎 唯(2) 茨木東雲中
2位 5.12.05 山本 夢七(2) 茨木三島中
3位 5.21.83 松本 弥優(3) 茨木西陵中
4位 5.31.23 平井 由夏(3) 茨木彩都西中
5位 5.39.86 衣笠 成美(2) 茨木西陵中
6位 5.40.47 杉本 莉桜(3) 茨木西陵中
7位 5.46.18 田中 陽菜(2) 茨木三島中
8位 5.52.16 田ノ岡 こころ(2) 茨木彩都西中
9位 5.55.87 西村 菜々美(3) 茨木天王中
10位 6.15.45 勢堂 かれん(1) 茨木東中
決勝
1位 9.55.16 川尻 萌愛:GRlab
2位 11.10.49 西田 彩花:thx
決勝 (-1.4)
1位 14.90 吉田 柚夏(6) 寝屋川陸上クラブ
2位 15.97 広野 風花(6) 茨木AC
決勝 (2.8)
1位 15.19 鳥羽 千晴(2) 園田学園女大
2位 17.62 辻 皐耶:阪大
タイムレース【高校】 1組 (-1.1)
1位 14.66 大久保 碧(1) 大阪女学院高
2位 14.92 中村 英(2) 大阪女学院高
3位 15.23 北村 結(1) 大塚高
4位 15.67 黒田 ゆう(3) 大阪女学院高
5位 15.69 福村 和海(2) 大塚高
6位 16.03 本庄 愛希(1) 大塚高
7位 16.56 中田 桃花(1) 大塚高
タイムレース【高校】 2組 (-2.2)
1位 15.71 上野 美羽(2) 大塚高
2位 17.13 辻元 心乃花(1) 大塚高
3位 17.15 橋口 蒼(3) 三島高
4位 18.66 竹川 悠夏(2) 春日丘高
5位 18.80 中村 知衣花(1) 摂津高
予選 1組 (2.0)
1位 14.88 隅田 羽咲(2) 大阪咲くやこの花中
2位 15.35 二口 心美(3) 吹田一中
3位 15.78 江口 陽乃(2) 高槻二中
4位 15.93 山田 彩心(2) 吹田一中
5位 16.41 生越 佳子(3) ANGEL ABILITY・AC
6位 16.52 船田 美月(3) 吹田一中
7位 17.93 山本 栞(3) 大阪咲くやこの花中
予選 2組 (2.2)
1位 16.85 松下 寧々花(3) 高槻JAC
2位 17.16 萩本 桜華(2) 冠中
3位 17.35 竹下 夢望(3) 高槻十中
4位 17.72 福永 結希(3) 吹田一中
5位 17.75 尾形 紗(3) 吹田一中
6位 17.94 合田 蓮音(2) 大阪咲くやこの花中
予選 3組 (1.7)
1位 17.69 佐藤 実優(3) 高槻二中
2位 18.31 福家 凛花(3) 高槻二中
3位 19.02 崎山 香織(2) 吹田一中
4位 19.44 西田 美月(3) 高槻十中
5位 19.57 大野 優海(3) 高槻二中
6位 19.63 馬場 乙葉(2) 高槻JAC
7位 20.09 福井 莉央(2) 吹田一中
予選 4組 (1.5)
1位 14.95 織田 美咲(3) 茨木平田中
2位 15.45 間島 琉夏(3) 茨木平田中
3位 17.44 後藤 美咲(2) 茨木養精中
予選 5組 (1.8)
1位 17.09 原田 心音(3) 茨木彩都西中
2位 18.60 加藤 愛琉(2) 茨木太田中
3位 18.72 宮本 結菜(3) 茨木養精中
4位 25.07 下永 千寿(1) 茨木彩都西中
決勝 1組 (4.5)
1位 14.94 隅田 羽咲(2) 大阪咲くやこの花中
2位 15.35 二口 心美(3) 吹田一中
3位 15.70 江口 陽乃(2) 高槻二中
4位 15.95 生越 佳子(3) ANGEL ABILITY・AC
5位 15.98 山田 彩心(2) 吹田一中
6位 16.60 船田 美月(3) 吹田一中
7位 16.91 松下 寧々花(3) 高槻JAC
8位 17.47 萩本 桜華(2) 冠中
決勝 2組 (3.4)
1位 15.07 織田 美咲(3) 茨木平田中
2位 15.39 間島 琉夏(3) 茨木平田中
3位 17.08 原田 心音(3) 茨木彩都西中
4位 17.25 後藤 美咲(2) 茨木養精中
5位 18.41 加藤 愛琉(2) 茨木太田中
6位 18.42 宮本 結菜(3) 茨木養精中
決勝
1位 47.21大阪成蹊大
2位 49.06園田学園女大
3位 51.00園田学園女大
決勝【小学】 1組
1位 60.76ANGEL ABILITY・AC
2位 61.09寝屋川陸上クラブ
3位 62.49藤白台小
4位 69.33藤白台小
5位 73.58寝屋川陸上クラブ
決勝【小学】 2組
1位 61.35茨木AC
2位 62.14万博AC
3位 63.47トータル・スポーツ
4位 65.66茨木AC
5位 71.60茨木AC
タイムレース【中学】 1組
1位 51.79咲くやこの花中
2位 52.07ANGEL ABILITY・AC
3位 52.97吹田一中
4位 53.15高槻十中
5位 54.12咲くやこの花中
6位 55.68高槻二中
7位 56.39咲くやこの花中
タイムレース【中学】 2組
1位 53.01古江台中
2位 54.26冠中
3位 55.23芝谷中
4位 55.79咲くやこの花中
5位 55.84高槻JAC
6位 57.09川西中
7位 57.43高槻二中
タイムレース【中学】 3組
1位 52.24平田中
2位 52.83彩都西中
3位 53.20天王中
4位 53.33西陵中
タイムレース【中学】 4組
1位 58.10太田中
2位 58.27彩都西中
3位 58.65天王中
4位 60.77三島中
決勝【高校】
1位 48.27大阪女学院高
2位 48.28大塚高
3位 51.42大塚高
4位 51.60摂津高
5位 55.00金蘭千里高
6位 56.74金蘭千里高
決勝
1位 3.56.85大塚高
2位 4.14.80大塚高
3位 4.35.09摂津高
4位 4.42.33金蘭千里高
5位 4.48.75金蘭千里高
決勝
1位 1.55 竹中 ゆりあ:阪大
1位 1.55 小林 弓珠:大阪国際大
決勝【中学】 1組
1位 1.55 福永 結希(3) 吹田一中
2位 1.45 山根 翠紗(3) 大阪咲くやこの花中
3位 1.45 後藤 千都(3) 大阪咲くやこの花中
4位 1.40 辻 理子(2) 吹田一中
5位 1.35 津田 芳果(3) 吹田一中
6位 1.30 刀根 真梛(2) 大阪咲くやこの花中
7位 1.30 山崎 杏月(3) 高槻十中
8位 1.25 生越 佳子(3) ANGEL ABILITY・AC
9位 1.20 村林 夏歩(3) 高槻二中
9位 1.20 高木 綾菜(3) 高槻芝谷中
11位 1.20 大西 愛心(2) 高槻二中
12位 1.10 大岡 優乃(2) 高槻十中
決勝【中学】 2組
1位 1.50 阪口 明日香(3) 茨木天王中
2位 1.35 岩本 柚希(1) 茨木太田中
3位 1.35 大橋 美羽(3) 茨木彩都西中
4位 1.30 迫田 ひより(3) 茨木養精中
5位 1.30 馬場 夏穂(2) 茨木養精中
6位 1.30 知振 茅佳(3) 茨木東中
6位 1.30 榎阪 友香(2) 茨木東中
8位 1.15 稲森 玲乃(2) 関西大倉中
9位 1.15 中西 悠実(2) 茨木東中
決勝【高校】
1位 1.65 山ノ井 綾音(3) 春日丘高
2位 1.50 北村 結(1) 大塚高
3位 1.45 竹田 もも(2) 大塚高
4位 1.45 小川 優里(1) 大塚高
5位 1.40 中田 桃花(1) 大塚高
6位 1.35 吉波 舞(1) 摂津高
決勝
1位 3.70 松井 愛果(2) 大塚高
2位 3.20 福本 くるり(2) 大塚高
3位 3.00 余田 ひかり(2) 大塚高
4位 2.90 上山 貴美恵(1) 大塚高
決勝
1位 4.98 (4.1) 大川 美来:大阪国際大
2位 4.95 (2.6) 長原 実希:旭油業
3位 4.71 (0.7) 河口 くるみ:大阪国際大
4位 4.57 (2.9) 高井 知沙:阪大
決勝【小学】 1組
1位 3.93 (3.8) 有馬 野花(6) 竹の内小
2位 3.51 (3.4) 細江 純礼(6) なにわJAC
3位 3.45 (2.3) 奥村 愛莉(6) ANGEL ABILITY・AC
4位 3.32 (1.5) 広畑 徠華(5) 寝屋川陸上クラブ
5位 3.29 (1.9) 中川 心路(6) 万博AC
6位 3.17 (1.7) 阿部 千晴(6) 万博AC
7位 3.15 (2.7) 西谷 奏美(4) ANGEL ABILITY・AC
8位 3.12 (2.9) 筒井 結香(6) 寝屋川陸上クラブ
9位 2.88 (1.2) 難波 真帆(4) ANGEL ABILITY・AC
10位 2.87 (4.2) 奥村 月稀(6) ANGEL ABILITY・AC
11位 2.10 (2.1) 阿部 夏衣(4) 万博AC
決勝【小学】 2組
1位 3.17 (1.2) 岡田 心遥(6) 万博AC
2位 2.92 (2.9) 山下 澄莉(6) 万博AC
3位 2.66 (1.7) 田中 一葵(4) 万博AC
決勝【中学】 1組
1位 4.65 (0.7) 小柄 由依菜(1) 大阪咲くやこの花中
2位 4.63 (-0.9) 虎谷 莉依(1) ANGEL ABILITY・AC
3位 4.61 (0.3) 河井 心美(2) 高槻芝谷中
4位 4.60 (1.2) 久世 菜月(3) 大阪咲くやこの花中
5位 4.39 (1.8) 森川 真那(2) 大阪咲くやこの花中
6位 4.30 (1.4) 松尾 渚(2) 吹田古江台中
7位 4.28 (0.4) 江畑 希美(2) 吹田山田中
8位 4.24 (2.2) 八田 桃(2) 大阪女学院中
9位 4.11 (1.6) 近藤 杏美(2) 高槻二中
10位 4.09 (2.0) 石田 莉奈(2) 大阪咲くやこの花中
11位 4.03 (1.3) 浜口 夏帆(3) 高槻十中
12位 3.81 (0.3) 黒崎 あゆみ(1) 大阪咲くやこの花中
13位 3.81 (0.1) 河盛 姫愛(1) 大阪咲くやこの花中
14位 3.39 (2.3) 新井 沙奈(2) 高槻二中
15位 3.31 (-0.1) 萩原 琉佳(1) 大阪咲くやこの花中
16位 3.24 (1.0) 三上 万結(3) 金蘭千里中
決勝【中学】 2組
1位 4.83 (1.3) 原田 心音(3) 茨木彩都西中
2位 4.78 (1.4) 明瀬 ひな(3) 茨木西中
3位 4.77 (1.0) 松本 実桜(3) 茨木西陵中
4位 4.65 (-0.6) 大畑 凛(3) 茨木平田中
5位 4.42 (1.6) 高川 鈴菜(3) 茨木養精中
6位 4.39 (1.2) 川上 莉奈(3) 茨木西陵中
7位 4.28 (0.0) 平沢 果依(3) 茨木養精中
8位 4.22 (2.3) 岩本 柚希(1) 茨木太田中
9位 4.17 (-0.7) 小島 凛子(1) 茨木天王中
10位 4.13 (2.0) 向井 絢音(2) 茨木西陵中
11位 4.11 (-0.2) 本山 沙弥(2) 茨木平田中
12位 4.01 (0.3) 柴田 実来(2) 茨木天王中
13位 3.99 (3.4) 中山 実瑠(3) 茨木養精中
14位 3.97 (1.8) 中里 詩海(2) 茨木彩都西中
15位 3.37 (1.7) 竹下 芽依(2) 茨木天王中
16位 3.31 (1.8) 坂元 蘭(1) 茨木天王中
17位 2.93 (0.8) 松原 紬(1) 茨木天王中
18位 2.86 (1.0) 鹿野 花菜(1) 茨木天王中
決勝【高校】
1位 5.95 (3.4) 高宮 ひかり(2) 大塚高
2位 5.66 (6.7) 石倉 結歌(2) 春日丘高
3位 5.60 (4.3) 安田 侑愛(1) 大塚高
4位 5.20 (2.5) 小川 優里(1) 大塚高
5位 5.11 (4.8) 金原 あきら(1) 大阪女学院高
6位 4.99 (2.6) 上山 貴美恵(1) 大塚高
7位 4.99 (3.9) 別所 果子(3) 大阪女学院高
8位 4.90 (1.4) 中田 桃花(1) 大塚高
9位 4.81 (4.3) 福村 和海(2) 大塚高
10位 4.78 (3.5) 間伏 杏莉(3) 大塚高
11位 4.77 (1.7) 岡田 夢奈(3) 大阪女学院高
12位 4.77 (5.2) 水井 仁瑚(1) 大塚高
13位 4.53 (0.2) 山本 有香(3) 大阪女学院高
14位 4.36 (3.0) 三浦 優花(3) 金蘭千里高
15位 4.30 (4.9) 渡辺 里奈(1) 大阪女学院高
16位 4.12 (3.4) 高橋 瑞月(1) 大塚高
17位 4.11 (3.0) 牧 静香(2) 大阪女学院高
決勝
1位 11.17 安岡 若菜(3) 園田学園女大
決勝【中学】 1組
1位 13.10 岡 凪彩(2) 高槻二中
2位 10.64 石井 すみれ(3) 高槻十中
3位 8.93 中井 楓葵(2) 大阪咲くやこの花中
4位 7.08 名護 美陽(3) 高槻十中
決勝【中学】 2組
1位 7.38 土岐 理沙子(2) 茨木養精中
2位 5.86 坂本 心来(3) 茨木平田中
決勝【高校】
1位 7.72 西島 鈴風(2) 大塚高
決勝
1位 32.12 中川 千彩都:大阪国際大
2位 21.70 吉川 彩華:大阪成蹊大
決勝【中学】 1組
1位 28.78 岡 凪彩(2) 高槻二中
2位 21.47 小林 野々花(3) 大阪咲くやこの花中
3位 21.42 中井 楓葵(2) 大阪咲くやこの花中
4位 21.15 紙田 叶望(2) 高槻二中
5位 20.69 大西 愛心(2) 高槻二中
6位 17.18 石富 心結(3) 高槻十中
決勝【中学】 2組
1位 12.19 藤岡 奈央(2) 茨木彩都西中
2位 11.79 吉田 杏月(2) 茨木彩都西中
3位 10.68 杣友 彩希(2) 茨木彩都西中
決勝【高校】
1位 30.10 吉本 明紗美(3) 大塚高
2位 26.45 清家 心(1) 大塚高
3位 23.77 寺田 心(2) 大塚高
4位 22.31 岡 桃花(2) 大塚高
5位 18.27 松場 美羽(1) 大塚高
決勝
1位 45.48 吉本 明紗美(3) 大塚高
2位 43.68 中村 紀乃華(2) 関西大倉高
3位 40.69 井河原 ひなた(3) 関西大倉高
4位 36.32 寺田 心(2) 大塚高
5位 22.19 清家 心(1) 大塚高
決勝
1位 45.58 羽田 ひより(3) 大塚高
2位 32.70 岡 桃花(2) 大塚高
3位 32.33 間伏 杏莉(3) 大塚高
4位 26.35 黒田 ゆう(3) 大阪女学院高
5位