大阪府第2ブロック(三島地区)中学校陸上2024年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

大阪府第2ブロック(三島地区)中学校陸上

会場:万国博記念競技場
開催日:2024年5月25日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (0.1)
1位 11.65 奈須 爽介(3) 吹田六中
2位 12.28 水主 斗真(3) 南千里中
3位 12.46 井平 侑互(3) 茨木西中
4位 12.56 村上 虎徹(3) 西陵中
5位 13.14 鳥居 司(2) 片山中
6位 13.20 西出 勝悟(2) 川西中
7位 13.48 岩田 飛翔(3) 吹田三中
8位 13.88 平井 健裕(3) 高野台中
予選 2組 (2.1)
1位 10.96 矢田 篤志(3) 吹田一中
2位 12.05 羽有 優士(2) 太田中
3位 12.26 松岡 泉澄(3) 高槻十中
4位 12.98 山崎 紘旦(2) 高槻中
5位 13.22 里 咲太朗(1) 茨木南中
6位 13.93 吉井 達希(2) 茨木東中
7位 14.36 島﨑 丈瑠(3) 摂津二中
予選 3組 (1.7)
1位 11.73 宮﨑 逞(3) 茨木西中
2位 11.77 山本 壮介(3) 養精中
3位 12.03 間嶋 純一朗(2) 天王中
4位 12.07 浅井 快斗(2) 茨木南中
5位 12.72 嶋崎 弘聖(3) 関大一中
6位 12.82 射場 琥太郎(2) 平田中
7位 14.18 黒田 周作(2) 高野台中
予選 4組 (2.0)
1位 11.58 青本 日向真(3) 高槻一中
2位 11.66 宮岡 駿(1) ANGELABILITYAC
3位 12.64 工藤 旬平(2) 茨木北中
4位 12.70 稲垣 智(3) 高槻二中
5位 13.17 西川 治朗(3) 関西大倉中
6位 13.96 山岸 幹太(2) 摂津四中
7位 14.42 重吉 條助(2) 島本二中
予選 5組 (1.3)
1位 11.77 今西 悠(3) 芝谷中
2位 12.33 花木 蓮汰(3) 佐井寺中
3位 12.34 奥村 弥(2) 高槻八中
4位 12.44 松中 康裕(3) 豊津西中
5位 12.47 朝枝 海斗(3) 島本一中
6位 12.52 望月 大輝(3) 関大一中
7位 12.73 清水 牙琥(2) 高槻十中
8位 12.82 西嶌 佑悟(2) 青山台中
予選 6組 (1.9)
1位 11.53 千崎 明希人(2) 天王中
2位 11.87 村田 柊(2) 片山中
3位 12.40 杉林 泰地(2) 太田中
4位 12.42 八木 聡理(2) 川西中
5位 12.46 山田 湘太(3) 古江台中
6位 14.73 西澤 悠良(2) 彩都西中
予選 7組 (0.7)
1位 11.88 野村 臣彦(3) 吹田一中
2位 11.97 濱田 将護(3) 千里丘中
3位 12.28 新田 龍空(3) 茨木北中
4位 12.35 泰山 晃暉(3) 摂津三中
5位 12.90 北村 秀成(2) 平田中
6位 12.95 坂口 知毅(2) 彩都西中
7位 15.30 山﨑 柊真(2) 摂津四中
予選 8組 (1.1)
1位 12.14 赤松 祐聖(2) 高槻二中
2位 12.14 伊藤 瑛大(2) ANGELABILITYAC
3位 12.17 杉本 陽紀(3) 千里丘中
4位 12.70 渋田 悠人(2) 関西大倉中
5位 13.20 尚山 樹(2) 柳川中
予選 9組 (-1.9)
1位 11.75 北村 拓也(3) 芝谷中
2位 12.11 安武 徹大(3) 阿武野中
3位 12.41 三船 隼平(3) 摂津三中
4位 12.76 工藤 章太郎(2) 島本一中
5位 14.40 奥 翔大(2) 摂津五中
予選 10組 (-1.4)
1位 11.96 吉雄 悠馬(3) 高槻三中
2位 12.26 平野 歩(3) 阿武野中
3位 12.56 尾上 裕紀(3) 柳川中
4位 12.64 伊藤 大翔(3) 吹田山田中
5位 12.85 大室 晶裕(3) 吹田五中
6位 13.41 深澤 義人(2) 高槻一中
7位 15.19 宮崎 陽斗(1) 吹田三中
予選 11組 (-0.7)
1位 12.44 鍛治 颯翔(3) 高槻三中
2位 12.48 向 倫太郎(3) 吹田五中
3位 12.64 中務 利祈(3) 山田東中
4位 12.89 小笠原 瑛太(2) 養精中
5位 13.24 山下 陽生(3) 南千里中
6位 13.50 加味根 侑聖(2) 摂津五中
7位 14.70 笠谷 颯太(2) 茨木東中
決勝 (1.0)
1位 11.56 北村 拓也(3) 芝谷中
2位 11.56 千崎 明希人(2) 天王中
3位 11.69 奈須 爽介(3) 吹田六中
4位 11.69 青本 日向真(3) 高槻一中
5位 11.88 宮岡 駿(1) ANGELABILITYAC
6位 11.98 宮﨑 逞(3) 茨木西中
7位 12.01 山本 壮介(3) 養精中
タイムレース【中1】 1組 (-0.5)
1位 13.78 薮内 陽(1) 東雲中
2位 13.84 布引 柊吏(1) 片山中
3位 14.10 大田 一真(1) 佐井寺中
4位 14.39 澁谷 碧(1) 芝谷中
5位 14.43 福原 翔(1) 関大一中
6位 14.47 小島 利桜(1) 太田中
7位 14.58 増田 歩(1) 摂津五中
8位 19.73 タリー 奏斗(1) 摂津五中
タイムレース【中1】 2組 (-1.0)
1位 14.56 吉川 健斗(1) 太田中
2位 15.32 山田 怜平(1) 茨木東中
3位 15.51 磯江 航大(1) 高槻一中
4位 15.72 西田 禄(1) 茨木北中
5位 16.25 三浦 猛(1) 彩都西中
6位 16.34 荒川 直人(1) 南千里中
7位 16.62 清武 諒也(1) 吹田六中
8位 17.30 安田 真人(1) 高槻三中
タイムレース【中1】 3組 (-0.4)
1位 14.06 合田 翔真(1) 太田中
2位 14.38 茅野 斗真(1) 千里丘中
3位 14.43 富田 悠誠(1) 摂津四中
4位 14.56 松井 央輔(1) 関大一中
5位 14.89 市川 大(1) 冠中
6位 15.90 河野 陽向(1) 南千里中
7位 16.38 原田 燦汰(1) 高槻十中
タイムレース【中1】 4組 (-1.8)
1位 14.52 井ノ口 蓮(1) 高槻JAC
2位 14.56 渡邊 悠生(1) 東雲中
3位 14.77 浴 宏樹(1) 片山中
4位 15.52 松本 健吾(1) 西陵中
5位 15.70 古賀 海穏(1) 天王中
6位 16.69 岡本 理玖(1) 南千里中
7位 16.82 山中 志人(1) 高槻十中
8位 17.14 中村 龍乃介(1) 関大一中
タイムレース【中1】 5組 (1.9)
1位 13.14 張替 颯太(1) 高野台中
2位 14.34 橋本 希也(1) 芝谷中
3位 14.43 手崎 蒼(1) 西陵中
4位 15.18 末永 煌貴(1) 南千里中
5位 15.20 柴口 祐心(1) 高槻三中
6位 16.27 住谷 颯馬(1) 吹田六中
7位 17.96 桐生 悠斗(1) 高槻三中
タイムレース【中1】 6組 (-2.1)
1位 12.95 岸本 陽成(1) 吹田六中
2位 14.29 垣内 颯太(1) 高槻十中
3位 14.66 集 響奨(1) 千里丘中
4位 15.28 衞藤 聖直(1) 高槻三中
5位 16.45 松田 幸大(1) 摂津四中
6位 16.82 柴原 佑太(1) 南千里中
7位 17.96 西 翔流(1) 茨木北中
8位 20.23 岩佐 葉月(1) 西陵中
タイムレース【中1】 7組 (0.2)
1位 13.66 南場 絢斗(1) 三島中
2位 14.21 小坂 拓也(1) 高槻十中
3位 14.80 植西 京介(1) 東雲中
4位 15.25 江藤 優輝(1) 高槻十中
5位 15.43 川上 陣(1) 高槻十中
6位 16.08 中山 涼惺(1) 摂津三中
7位 17.24 安東 祐徳(1) 関大一中
8位 18.60 田中 駿丞(1) 南千里中
タイムレース【中1】 8組 (1.9)
1位 13.24 柳 直杜(1) 千里丘中
2位 14.32 中墨 陸斗(1) 西陵中
3位 14.64 二村 梗太(1) 冠中
4位 14.96 山村 珀琥(1) 太田中
5位 15.22 田井 航三朗(1) 吹田山田中
6位 16.02 重田 恭佑(1) 南千里中
7位 16.27 田 想太朗(1) 冠中
8位 18.16 前川 航太郎(1) 佐井寺中
タイムレース【中1】 9組 (-2.0)
1位 13.63 岡山 悠吾(1) 高槻JAC
2位 14.28 黒川 誠大(1) 高槻十中
3位 15.22 横路 舜(1) 摂津三中
4位 15.93 加藤 舜(1) 佐井寺中
5位 15.95 伊藤 快(1) 西陵中
6位 16.34 黒木 漣(1) 茨木北中
7位 16.54 佐野 雄毅(1) 高槻三中
8位 16.78 北山 樹(1) 高槻一中
タイムレース【中1】 10組 (1.1)
1位 13.25 山根 由大(1) 高槻二中
2位 14.23 中村 郁斗(1) 千里丘中
3位 15.38 村野 裕紀(1) 冠中
4位 15.46 齋藤 洸希(1) 吹田山田中
5位 15.85 片岡 大空(1) 高槻一中
6位 17.84 佐用 義騎(1) 南千里中
7位 18.50 山口 虎海(1) 摂津三中
タイムレース【中1】 11組 (-1.4)
1位 14.11 西谷 昭太朗(1) ANGELABILITYAC
2位 14.37 吉田 壮志(1) 高槻三中
3位 15.06 信本 慎也(1) 高槻二中
4位 15.35 新田 廉空(1) 茨木北中
5位 15.41 宮本 翔輝(1) 茨木北中
6位 17.12 松谷 聡太朗(1) 摂津三中
7位 17.89 井上 海斗(1) 佐井寺中
タイムレース【中1】 12組 (-0.1)
1位 14.26 中田 朋希(1) 高槻三中
2位 14.35 見坂 宙哉(1) 茨木北中
3位 14.74 大西 優輝(1) 千里丘中
4位 15.31 二階堂 悠(1) 高槻三中
5位 15.78 冨岡 勇太(1) 冠中
6位 16.71 桑岡 洵矢(1) 茨木東中
7位 16.95 岡川 晄大(1) 吹田六中
タイムレース【中1】 13組 (-0.7)
1位 14.60 五十嵐 滉介(1) 佐井寺中
2位 14.63 江尻 遥哉(1) 南千里中
3位 15.05 鳥本 瑛斗(1) 高槻一中
4位 15.08 島田 弘生(1) 三島中
5位 15.13 稲田 颯介(1) 太田中
6位 16.62 宮野 晴希(1) 芝谷中
タイムレース【中1】 14組 (-0.6)
1位 14.48 深井 聖真(1) 高槻十中
2位 15.00 山新田 康希(1) 関大一中
3位 15.90 辻田 優(1) 吹田山田中
4位 16.10 上村 真豊(1) 摂津五中
5位 16.10 井上 尊琉(1) 平田中
6位 17.31 高木 涼月(1) 茨木北中
7位 17.84 伏屋 圭悟(1) 千里丘中
タイムレース【中1】 15組 (1.0)
1位 13.42 東 陽翔(1) 千里丘中
2位 13.45 中桐 慶宜(1) 芝谷中
3位 15.68 新田 航大(1) 三島中
4位 15.86 黒木 琥太郎(1) 関大一中
5位 15.97 山本 悠晴(1) 高槻十中
6位 17.63 井上 陸翔(1) 西陵中
タイムレース【中1】 16組 (0.3)
1位 14.17 中田 圭悟(1) 佐井寺中
2位 14.74 永山 泰地(1) 高槻三中
3位 15.03 大塩 隼翔(1) 川西中
4位 15.21 亀田 海音(1) 吹田六中
5位 15.31 髙取 歩澄(1) 彩都西中
6位 15.62 阿部 瞬(1) 南千里中
7位 19.21 宇津 蓮斗(1) 茨木北中
予選 1組 (-1.3)
1位 24.19 増田 陽斗(3) 天王中
2位 25.52 澤江 勇樹(3) 養精中
3位 25.74 北川 良典(2) 千里丘中
4位 25.84 大林 孝太朗(3) 吹田一中
5位 27.13 増田 瑛太(2) 摂津三中
6位 27.41 中東 仁汰(2) 茨木AC
7位 27.43 志水 智洋(2) 柳川中
8位 27.57 藤田 琉之介(3) 高槻十中
予選 2組 (2.6)
1位 24.29 米田 悠佑(3) 養精中
2位 24.88 新美 悠希(3) 高槻JAC
3位 25.14 亀田 蓮(3) 彩都西中
4位 25.88 梛木 春孝(3) 吹田一中
5位 26.73 石本 駿太(2) 関大一中
6位 27.39 中川 縁思(2) 茨木北中
7位 27.74 馬場 蒼太(3) 阿武野中
8位 29.82 品川 芽久(2) 摂津五中
予選 3組 (0.6)
1位 24.61 加藤 希空(2) 高槻三中
2位 25.32 楠原 悠生(3) 茨木西中
3位 26.78 木村 祐翔(3) 高槻二中
4位 26.89 野田 涼真(2) 古江台中
5位 26.96 松尾 海聖(2) 摂津四中
6位 27.28 岡 蒼志(3) 佐井寺中
7位 30.16 安部 泰希(2) 関西大倉中
予選 4組 (-1.6)
1位 25.03 武本 侑大(3) 芝谷中
2位 25.93 池田 晴(3) 吹田五中
3位 27.42 松野 慶志(2) 摂津三中
4位 27.48 孫井 智樹(2) 佐井寺中
予選 5組 (-2.1)
1位 22.96 田中 亮太朗(3) 茨木北中
2位 26.07 西中 博槻(3) 摂津二中
3位 26.25 後 勇飛(3) 茨木南中
4位 26.75 藤居 蓮(3) 川西中
5位 30.33 植田 翔大(2) 三島中
6位 32.59 五十嵐 舜(2) 古江台中
予選 6組 (-0.2)
1位 24.61 田中 啓泰(3) 関大一中
2位 25.38 胡田 晋之介(2) 吹田六中
3位 25.53 川原 隼斗(3) 阿武野中
4位 26.38 渡辺 瞬(3) 高槻八中
5位 26.53 清山 承太郎(3) 摂津五中
6位 27.03 足立 壮伸(3) 柳川中
7位 27.38 西江 彰馬(3) 彩都西中
予選 7組 (0.6)
1位 23.37 民岡 暖士(3) 平田中
2位 26.08 柴田 光毅(3) 高槻十中
3位 26.27 矢邉 信之介(3) 吹田山田中
4位 26.59 中村 天(2) 片山中
5位 26.87 篠尾 瑞悠(2) 高槻三中
6位 28.69 安東 大稀(2) 摂津四中
7位 29.25 山野 純輝(2) 高野台中
予選 8組 (0.5)
1位 24.58 金城 武志(3) 千里丘中
2位 24.74 髙畠 琉之介(3) 西陵中
3位 30.62 谷口 彪真(1) 茨木南中
予選 9組 (0.7)
1位 25.31 泊野 晃己(2) 高槻JAC
2位 26.64 小来田 優弥(3) 吹田三中
3位 27.68 小出 紫音(2) 太田中
4位 27.80 小濱 瑛大(3) 高槻二中
5位 28.77 紙崎 琉衣(2) 片山中
6位 29.79 加藤 克真(2) 高野台中
決勝 (0.8)
1位 22.81 田中 亮太朗(3) 茨木北中
2位 23.53 増田 陽斗(3) 天王中
3位 24.32 米田 悠佑(3) 養精中
4位 24.51 加藤 希空(2) 高槻三中
5位 24.64 田中 啓泰(3) 関大一中
6位 24.76 髙畠 琉之介(3) 西陵中
7位 25.15 金城 武志(3) 千里丘中
予選 1組
1位 55.57 小島 卓也(2) 青山台中
2位 58.53 喜多 恵太郎(3) 島本二中
3位 60.68 片桐 東満(2) 養精中
4位 61.87 和泉 葉潤(3) 高槻一中
5位 63.79 宮内 亮嘉(2) 片山中
6位 64.06 都留 悠希(2) 摂津三中
7位 64.08 濱川 航多(2) 摂津四中
予選 2組
1位 57.31 岡田 統磨(3) 佐井寺中
2位 58.82 中桐 隆起(3) 芝谷中
3位 61.28 中原 隆之介(2) 関大一中
4位 63.76 福本 葵生(3) 高槻一中
5位 64.05 池田 克希(2) 阿武野中
6位 71.18 内藤 英太郎(2) 吹田三中
予選 3組
1位 56.76 中川 時亜(3) 川西中
2位 57.06 松田 斗真(3) 三島中
3位 57.84 林 航大(3) 茨木西中
4位 58.71 長谷川 暖(2) 片山中
5位 58.78 小寺 燿生(2) 茨木AC
6位 58.89 池田 悠希(3) 摂津五中
7位 65.76 石田 士英実(2) 摂津三中
予選 4組
1位 57.14 栗田 桜輔(3) 高槻三中
2位 59.56 松田 大輝(3) 古江台中
3位 62.05 小坂田 朔人(3) 養精中
4位 62.10 大田 恭寛(3) 佐井寺中
5位 64.53 伊賀 大悟(2) 茨木AC
6位 66.72 良倉 諄彦(2) ANGELABILITYAC
7位 70.34 池内 庵仁(2) 吹田三中
予選 5組
1位 55.88 長谷 海希(3) 吹田六中
2位 56.57 山口 颯月(3) 青山台中
3位 62.03 石戸 弥月(2) 阿武野中
4位 62.12 奥野 翔太(2) 関大一中
決勝
1位 54.51 栗田 桜輔(3) 高槻三中
2位 55.35 長谷 海希(3) 吹田六中
3位 55.78 山口 颯月(3) 青山台中
4位 55.79 中川 時亜(3) 川西中
5位 56.58 小島 卓也(2) 青山台中
6位 57.23 松田 斗真(3) 三島中
7位 57.94 岡田 統磨(3) 佐井寺中
予選 1組
1位 2.17.07 穴吹 輝太郎(3) 関大一中
2位 2.19.48 今宮 康希(3) 佐井寺中
3位 2.19.79 酒井 恵大(3) 彩都西中
4位 2.19.89 草野 駿(3) 島本一中
5位 2.20.41 大瀬 薫(3) 青山台中
6位 2.26.33 北嶋 和樹(2) 高槻三中
7位 2.29.51 伊藤 一真(2) 吹田三中
8位 2.32.72 松崎 悠翔(2) 南千里中
9位 2.33.67 伊奈 諒悟(3) 吹田一中
10位 2.36.92 宇山 煌人(2) 高槻十中
11位 2.39.53 川戸 悠史(2) 茨木南中
12位 2.58.83 竹本 結貴(1) 茨木東中
予選 2組
1位 2.09.65 出雲 大暉(3) 川西中
2位 2.10.82 谷田 琥太郎(3) 茨木南中
3位 2.16.28 中塚 悠喜(3) 吹田一中
4位 2.19.27 山下 快(3) 芝谷中
5位 2.20.29 新居 廉人(3) 摂津三中
6位 2.20.50 保坂 充樹(2) 天王中
7位 2.22.23 稲岡 輝(2) 高槻中
8位 2.22.52 児島 陸斗(2) 阿武野中
9位 2.24.16 三國 廉(3) 吹田六中
10位 2.26.28 細川 修(1) 佐井寺中
11位 2.42.77 谷口 慶(2) 片山中
12位 2.44.87 広岡 晴希(1) 茨木東中
13位 2.47.22 河合 恵介(2) 高槻十中
予選 3組
1位 2.14.28 坂上 拓海(3) 茨木AC
2位 2.14.33 廣田 葉日(3) 吹田五中
3位 2.15.89 佐野 邑介(3) 高槻中
4位 2.20.05 大前 旬(2) 茨木北中
5位 2.21.23 松本 晴哉(3) 青山台中
6位 2.24.68 小林 一慶(2) 片山中
7位 2.27.41 賀屋 晴輝(2) 関大一中
8位 2.27.99 坂之下 颯吾(3) 三島中
9位 2.34.07 安田 樹(3) 高槻三中
10位 2.49.85 杉立 壮太郎(2) 高野台中
11位 2.53.64 前田 悠希(2) 南千里中
予選 4組
1位 2.11.71 平井 奏志郎(3) 高槻八中
2位 2.13.13 岩崎 来斗(3) 川西中
3位 2.13.21 髙岡 広夢(3) 天王中
4位 2.14.41 遠藤 颯介(3) 柳川中
5位 2.15.12 宮崎 真悟(3) 茨木AC
6位 2.19.44 川勝 蓮太郎(2) 高野台中
7位 2.20.15 吉井 大登(3) 摂津三中
8位 2.21.91 尾関 誠(3) 島本一中
9位 2.27.80 鈴木 康心(2) 三島中
10位 2.39.15 長村 悠大(3) 阿武野中
11位 2.50.13 崎本 雲鷲(3) 吹田三中
12位 2.59.74 野口 晃誠(2) 平田中
決勝
1位 2.01.55 出雲 大暉(3) 川西中
2位 2.06.60 岩崎 来斗(3) 川西中
3位 2.06.61 坂上 拓海(3) 茨木AC
4位 2.08.53 平井 奏志郎(3) 高槻八中
5位 2.10.96 谷田 琥太郎(3) 茨木南中
6位 2.15.30 遠藤 颯介(3) 柳川中
7位 2.21.03 髙岡 広夢(3) 天王中
タイムレース 1組
1位 4.29.05 太田 湊友(3) 茨木東中
2位 5.02.84 笠嶋 琉生(2) 高槻中
3位 5.03.00 芝田 駿斗(3) 高槻中
4位 5.08.13 中谷 咲都(2) 高野台中
5位 5.08.46 鬼塚 一成(2) 摂津二中
6位 5.10.30 東川 大雅(2) 関西大倉中
7位 5.10.40 髙部 丞太郎(2) 片山中
8位 5.10.55 坂本 蓮准(2) 茨木北中
9位 5.10.92 南出 知樹(2) 高槻七中
10位 5.12.23 武井 蒼空(2) 高槻十中
11位 5.14.30 三原 悠喜(2) 西陵中
12位 5.18.88 近藤 諒(2) 養精中
13位 5.19.93 森田 壮真(3) 高槻三中
14位 5.24.94 仲西 悠真(2) 高槻八中
15位 5.25.20 井口 諒歩(2) 平田中
16位 5.36.76 前田 啓文(2) 西陵中
17位 5.47.12 岩田 蘭(2) 冠中
18位 5.50.92 菊谷 慶弥(2) 高野台中
タイムレース 2組
1位 4.33.03 松井 佑太(3) 吹田三中
2位 4.43.59 今田 凌慎(3) 川西中
3位 4.47.13 原 祥太(2) 阿武野中
4位 4.49.48 植田 眞ノ介(3) 吹田三中
5位 4.49.89 近藤 蓮仁(3) 茨木西中
6位 4.49.97 大場 俊輔(2) 茨木北中
7位 4.50.04 乃田 健太朗(2) 茨木西中
8位 4.50.29 大井 創士郎(3) 芝谷中
9位 4.50.47 小谷 悠人(2) 天王中
10位 4.50.50 江崎 寛人(3) 南千里中
11位 4.51.02 日数谷 拓輝(3) 芝谷中
12位 4.52.75 松本 将真(3) 阿武野中
13位 4.53.72 椎葉 晴己(2) 島本一中
14位 4.57.36 木村 玲雄(3) 摂津三中
15位 4.58.60 辻井 翔(3) 佐井寺中
16位 4.59.37 長山 智貴(2) 古江台中
17位 5.01.42 渡辺 翔大(2) 南千里中
18位 5.03.73 光山 太賀(3) 高槻三中
19位 5.20.14 松尾 篤(3) 千里丘中
20位 5.20.76 石山 晴陽(3) 摂津五中
21位 5.29.01 田中 大偉輔(2) 摂津五中
タイムレース 3組
1位 4.14.04 森平 悠太(3) 茨木AC
2位 4.14.05 佐藤 遥太(3) 茨木AC
3位 4.23.78 有澤 建一(3) 古江台中
4位 4.26.50 川端 翔太(3) 関大一中
5位 4.27.30 宅島 悠(2) 天王中
6位 4.30.00 浅野 蓮斗(3) 茨木南中
7位 4.31.85 三宅 勇毅(3) 青山台中
8位 4.31.96 渡辺 流空(2) 高槻二中
9位 4.33.20 紙谷 達希(3) 吹田山田中
10位 4.34.18 並川 潤(3) 片山中
11位 4.34.70 月野 優人(2) 吹田六中
12位 4.36.43 佐藤 正人(3) 吹田一中
13位 4.36.51 小松 悠樹(3) 青山台中
14位 4.37.85 辻内 佑樹(3) 吹田山田中
15位 4.42.84 西田 伊吹(3) 茨木南中
16位 4.43.57 永澤 遼(2) 摂津三中
17位 4.45.99 一山 涼弥(3) 高槻一中
18位 4.47.90 家岡 遥斗(2) 高槻十中
19位 4.49.25 吉川 凌平(3) 吹田一中
20位 4.54.86 遠藤 逸人(3) 千里丘中
21位 4.55.96 上川 陸(2) 関大一中
タイムレース【中1】 1組
1位 5.10.63 酒井 淳基(1) 吹田一中
2位 5.15.49 早稲田 陵貴(1) 摂津四中
3位 5.20.19 矢野 創士(1) 高槻八中
4位 5.28.27 東中 佑恭(1) 西陵中
5位 5.30.77 東 暖斗(1) 冠中
6位 5.31.31 末永 直之(1) 高槻二中
7位 5.31.50 田村 龍斗(1) 川西中
8位 5.48.10 西島 正造(1) 高槻十中
9位 5.53.59 塚本 聡真(1) 冠中
10位 5.53.76 大島 璃久(1) 三島中
11位 5.55.96 平田 琉生(1) 高槻十中
12位 6.04.88 福島 海翔(1) 平田中
13位 6.10.41 難波 航輝(1) 南千里中
14位 6.13.47 山下 健蔵(1) 高野台中
15位 6.13.47 上谷 和誠(1) 南千里中
16位 6.24.31 永井 聡真(1) 川西中
17位 6.24.38 山本 蓮(1) 摂津五中
18位 6.27.74 高木 鴻昇(1) 南千里中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.46.88 細川 修(1) 佐井寺中
2位 4.47.34 樋上 琉聖(1) 高野台中
3位 5.02.20 五十嵐 滉介(1) 佐井寺中
4位 5.10.51 張替 颯太(1) 高野台中
5位 5.12.66 塩崎 大智(1) 吹田六中
6位 5.21.41 川田 航己(1) 彩都西中
7位 5.24.55 池田 世那(1) 茨木AC
8位 5.30.34 松元 奏真(1) 養精中
9位 5.36.29 藤井 瑛大(1) 三島中
10位 5.36.33 宮崎 陽斗(1) 吹田三中
11位 5.37.86 南 慶弥(1) 養精中
12位 5.38.86 森下 剣奨(1) 摂津三中
13位 5.40.93 川辺 響太郎(1) 天王中
14位 5.46.40 崎山 凱飛(1) 吹田六中
15位 5.48.46 大西 優輝(1) 千里丘中
16位 6.04.47 池上 竣(1) 関大一中
17位 6.05.33 大参 司(1) 高槻二中
18位 6.15.75 山﨑 智弥(1) 彩都西中
19位 6.19.37 寺西 恒樹(1) 天王中
20位 6.20.03 鎌谷 祥悟(1) 彩都西中
21位 6.24.08 岡本 涼太(1) 摂津三中
タイムレース 1組
1位 10.00.02 神野 翔喜(2) 摂津三中
2位 10.33.00 小山 健真(2) 高槻中
3位 10.34.50 佐藤 琢未(2) 阿武野中
4位 10.43.94 森山 新大(2) 茨木西中
5位 10.44.42 中務 維吹(2) 関西大倉中
6位 10.44.93 荻野 陽太(3) 高槻八中
7位 10.54.15 井上 閃希(3) 阿武野中
8位 10.54.52 岡本 薙征(2) 片山中
9位 10.59.41 原田 知輝(3) 芝谷中
10位 11.13.34 河村 広大(2) 高槻一中
11位 11.14.60 半田 悠真(2) 養精中
12位 11.17.68 髙屋 朱理(2) 高槻十中
13位 11.37.63 立岩 優希(2) 関大一中
14位 11.38.63 山田 理暁(2) 吹田山田中
15位 11.48.40 金指 快飛(2) 高槻十中
16位 11.57.04 原田 健吾(3) 高槻中
タイムレース 2組
1位 8.49.67 宮﨑 空(3) 茨木AC
2位 9.05.32 道本 優喜(3) 茨木AC
3位 9.09.06 山崎 弘陽(2) 高槻二中
4位 9.28.10 前田 竜希(2) 吹田三中
5位 9.33.55 酒井 真梧(3) 吹田一中
6位 9.36.93 綱澤 友弥(3) 芝谷中
7位 9.43.22 藤波 蒼人(3) 三島中
8位 9.52.61 寺井 滉人(3) 高槻二中
9位 9.59.01 山下 航輝(3) 千里丘中
10位 10.03.34 大上 太暉(2) 佐井寺中
11位 10.06.22 中村 麻(3) 吹田六中
12位 10.13.86 佐毘 治珂(3) 片山中
13位 10.17.41 森田 鉄(3) 養精中
14位 10.18.03 中村 謙斗(3) 千里丘中
15位 10.24.84 福岡 颯人(3) 茨木南中
16位 10.43.07 小原 彰斗(3) 吹田三中
17位 10.47.41 村山 颯(2) 茨木南中
18位 10.48.66 豊浦 諄久(2) 西陵中
19位 11.31.04 藤原 多聞(2) 西陵中
予選 1組 (2.9)
1位 15.78 原田 智弘(3) 高槻二中
2位 17.22 佐々木 雄河(3) 摂津五中
3位 19.66 若林 晃佑(3) 高槻十中
4位 19.71 岩﨑 陽人(3) 高槻七中
予選 2組 (2.1)
1位 19.13 川野 蒼太(2) 冠中
2位 19.88 武田 優明(2) 佐井寺中
予選 3組 (0.1)
1位 16.23 藤本 瑛太(3) 高槻二中
2位 17.15 杉本 秀瑛(3) 千里丘中
3位 19.90 山崎 遥馬(3) 川西中
4位 22.14 安藤 晴都(2) 平田中
決勝 (1.3)
1位 15.93 藤本 瑛太(3) 高槻二中
2位 15.95 原田 智弘(3) 高槻二中
3位 17.09 杉本 秀瑛(3) 千里丘中
4位 17.64 佐々木 雄河(3) 摂津五中
5位 18.53 川野 蒼太(2) 冠中
6位 19.60 岩﨑 陽人(3) 高槻七中
7位 19.76 若林 晃佑(3) 高槻十中
8位 20.90 武田 優明(2) 佐井寺中
予選 1組
1位 45.09天王中
2位 47.68関大一中
3位 47.76西陵中
4位 49.53島本一中
予選 2組
1位 45.35吹田一中
2位 46.44高槻十中
3位 46.85茨木西中
4位 47.87茨木南中
5位 48.11茨木北中
6位 48.38吹田五中
7位 48.68高槻一中
予選 3組
1位 45.90阿武野中
2位 48.38川西中
3位 49.37島本二中
4位 50.48佐井寺中
5位 52.16平田中
予選 4組
1位 46.41養精中
2位 47.37高槻二中
3位 48.02片山中
4位 49.26彩都西中
予選 5組
1位 45.24芝谷中
2位 46.27高槻三中
3位 47.70吹田山田中
4位 48.33三島中
5位 48.91摂津三中
6位 50.35高槻中
決勝
1位 45.10天王中
2位 45.79阿武野中
3位 45.92高槻三中
4位 46.13養精中
5位 46.93高槻十中
6位 47.11茨木西中
予選【低学年】 1組
1位 50.39太田中
2位 53.01養精中
3位 53.10三島中
4位 53.45関大一中
5位 55.21摂津三中
6位 55.21川西中
予選【低学年】 2組
1位 50.50高槻二中
2位 51.51高槻十中
3位 51.75芝谷中
4位 52.61吹田一中
5位 52.96天王中
6位 55.03茨木南中
7位 62.85平田中
決勝【低学年】 1組
1位 52.03佐井寺中
2位 52.74関大一中
3位 55.73茨木南中
4位 56.27川西中
5位 58.15冠中
6位 63.54平田中
決勝【低学年】 2組
1位 49.81高槻二中
2位 50.09太田中
3位 51.14高槻十中
4位 51.40芝谷中
5位 51.96吹田一中
6位 52.71天王中
7位 52.94養精中
8位 54.20三島中
決勝
1位 1.65 下元 勇希(3) 養精中
2位 1.60 田 洸志郎(3) 阿武野中
3位 1.55 大槻 琉唯(2) 阿武野中
4位 1.50 栗駒 響希(3) 茨木西中
5位 1.40 山本 大陽(2) 高槻二中
6位 1.35 新田 琉偉(2) 高槻二中
6位 1.35 富髙 淳嗣(2) 茨木西中
8位 1.35 藤井 琥太郎(2) 関大一中
決勝 1組
1位 6.12 (-2.5) 宮崎 鉄心(3) 高槻十中
2位 5.90 (-0.8) 田川 瑛介(3) 片山中
3位 5.72 (-0.9) 橘 亮汰(3) 阿武野中
4位 5.52 (-0.2) 大槻 晟寛(3) 養精中
5位 5.48 (-0.6) 中尾 康祐(3) 三島中
6位 5.31 (0.0) 木村 純翔(3) 島本二中
7位 5.13 (-0.3) 尾花 爽太(2) 芝谷中
8位 5.07 (-1.4) 水口 颯人(3) 高槻中
9位 5.03 (-0.2) 岸村 奏志(3) 西陵中
決勝 2組
1位 6.19 (-1.4) 髙橋 孝太朗(3) 古江台中
2位 5.41 (0.4) 宮成 正悟(3) 彩都西中
3位 5.41 (-0.6) 長澤 亜門(3) 高槻二中
4位 5.40 (-0.2) 山﨑 琉空(3) 高槻十中
5位 5.32 (1.1) 山村 真士(2) 茨木南中
6位 5.30 (-0.7) 黒田 絆(3) 関大一中
7位 5.28 (-0.2) 野村 春幸(3) 高槻八中
8位 5.17 (0.1) 江越 豪(2) 天王中
9位 5.12 (-0.6) 攝津 悠也(3) 高槻七中
10位 5.10 (-0.8) 大迫 龍我(2) 茨木西中
11位 5.07 (0.3) 赤谷 建仁(3) 関大一中
12位 5.07 (-0.4) 堀井 奏冴(3) 南千里中
決勝
1位 6.51 (0.2) 髙橋 孝太朗(3) 古江台中
2位 6.12 (-2.5) 宮崎 鉄心(3) 高槻十中
3位 5.90 (-0.8) 田川 瑛介(3) 片山中
4位 5.72 (-0.9) 橘 亮汰(3) 阿武野中
5位 5.55 (-1.2) 長澤 亜門(3) 高槻二中
6位 5.52 (-0.2) 大槻 晟寛(3) 養精中
7位 5.48 (-0.6) 中尾 康祐(3) 三島中
8位 5.41 (0.4) 宮成 正悟(3) 彩都西中
9位 5.40 (-0.2) 山﨑 琉空(3) 高槻十中
10位 5.32 (1.1) 山村 真士(2) 茨木南中
11位 5.31 (0.0) 木村 純翔(3) 島本二中
12位 5.30 (-0.7) 黒田 絆(3) 関大一中
13位 5.28 (-0.2) 野村 春幸(3) 高槻八中
14位 5.17 (0.1) 江越 豪(2) 天王中
15位 5.13 (-0.3) 尾花 爽太(2) 芝谷中
16位 5.12 (-0.6) 攝津 悠也(3) 高槻七中
17位 5.10 (-0.8) 大迫 龍我(2) 茨木西中
18位 5.07 (0.3) 赤谷 建仁(3) 関大一中
19位 5.07 (-1.4) 水口 颯人(3) 高槻中
19位 5.07 (-0.4) 堀井 奏冴(3) 南千里中
21位 5.03 (-0.2) 岸村 奏志(3) 西陵中
決勝【中1】
1位 4.28 (-0.3) 中田 圭悟(1) 佐井寺中
2位 4.21 (2.1) 中墨 陸斗(1) 西陵中
3位 4.04 (2.2) 本島 拓真(1) 芝谷中
4位 4.04 (0.6) 小島 利桜(1) 太田中
5位 3.90 (0.0) 伊藤 快(1) 西陵中
6位 3.72 (1.3) 池田 碧空(1) 天王中
7位 3.68 (0.6) 松本 健吾(1) 西陵中
8位 3.58 (0.9) 加藤 舜(1) 佐井寺中
9位 3.25 (0.8) 浴 宏樹(1) 片山中
10位 2.87 (2.5) 岩佐 葉月(1) 西陵中
11位 2.67 (2.9) 溝田 智彦(1) 高槻七中
12位 2.54 (1.2) 井上 海斗(1) 佐井寺中
決勝
1位 11.67 (2.1) 中藤 誠人(3) 養精中
2位 11.06 (2.4) 池元 誠士郎(3) 川西中
3位 10.98 (0.6) 野上 和馬(3) 茨木南中
4位 9.39 (-0.1) 笠飯 大心(3) 川西中
決勝
1位 9.84 岡田 直泰(3) 高槻十中
2位 9.44 清水 琉來(2) 千里丘中
3位 9.25 三宅 健生(2) 茨木南中
4位 9.08 阪本 康太郎(3) 茨木南中
5位 8.77 尾西 悠万(3) 高槻中
6位 8.17 山口 志音(3) 茨木西中
7位 8.00 古家 颯樹(3) 川西中
8位 7.83 森山 鉄平(3) 阿武野中
9位 7.75 椿原 唯史(2) 高槻十中
10位 7.68 渋谷 大雅(2) 三島中
11位 7.45 植山 若大(3) 関大一中
12位 6.99 原田 智吏(3) 高槻中
13位 6.95 今井 陸(2) 平田中
14位 6.82 丸山 晃生(3) 高槻一中
15位 6.74 植村 晃匡(2) 天王中
16位 6.68 塚本 湧心(2) 関西大倉中
17位 6.64 清瀬 健心(2) 青山台中
決勝
1位 26.78 川口 大誠(3) 高槻二中
2位 23.71 村田 大志郎(3) 島本一中
3位 20.58 松井 遼樹(2) 茨木南中
4位 20.57 執行 颯太(3) 高槻十中
5位 20.10 片岡 健太郎(2) 茨木南中
6位 18.25 原田 直宏(2) 高槻二中
7位 17.69 今井 琉惺(2) 茨木東中
8位 17.17 向井 沙貴(2) 島本二中
9位 16.88 伊東 雅浩(3) 彩都西中
10位 16.06 矢吹 薫流(2) 摂津四中
11位 15.33 堀貫 友斗(3) 関大一中
12位 14.46 嶋袋 晄(3) 関大一中
13位 13.11 西原 颯志(2) 高槻十中
14位 10.98 末永 武琉(2) 摂津四中
15位 9.15 高橋 郁人(2) 平田中
決勝
1位 1893 笠井 崇久留(3) 養精中
2位 1717 市橋 優真(3) 高槻十中
3位 1648 山下 雅矢(3) 高槻三中
4位 1422 鶴田 龍也(2) 茨木南中
5位 1279 水 順平(2) 川西中
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.9)
1位 13.75 織本 一葉(2) 南千里中
2位 14.06 北川 夏帆(3) 高槻二中
3位 14.06 崎野 琉果(3) 天王中
4位 14.51 舛井 心春(2) 吹田六中
5位 14.95 麦田 香乃(3) 高槻八中
6位 15.15 吉村 穂乃花(3) 摂津五中
7位 15.71 李 未来(2) 柳川中
予選 2組 (0.0)
1位 12.63 大畑 凜(3) 平田中
2位 13.80 髙間 結(2) 吹田三中
3位 14.00 岸元 華寿輝(2) 茨木西中
4位 14.21 山本 怜奈(3) 高槻八中
5位 15.36 後藤 希寧(1) 佐井寺中
6位 15.70 中西 悠実(2) 茨木東中
予選 3組 (-1.8)
1位 13.69 金子 優菜(3) 養精中
2位 13.69 山根 百華(2) 彩都西中
3位 13.94 田北 彩愛(2) 高槻二中
4位 14.01 河野 妃華(3) 茨木北中
5位 14.29 渡部 凛子(2) 西陵中
6位 14.48 濱松 なつ(2) 高槻一中
7位 14.83 中村 茉莉音(2) 摂津四中
8位 15.43 宇都宮 柚香(2) 三島中
予選 4組 (0.4)
1位 13.61 本田 沙夏(2) 天王中
2位 13.68 本川 華萌(3) 千里丘中
3位 13.84 松尾 渚(2) 古江台中
4位 14.45 福重 和実(3) 片山中
5位 14.49 川本 空(2) 高槻JAC
6位 14.51 構 和緒(2) 平田中
予選 5組 (-1.2)
1位 13.32 井戸田 奈々(3) 高槻十中
2位 13.70 西川 あず(2) ANGELABILITYAC
3位 14.00 佐藤 美陽(3) 高槻三中
4位 14.33 二見 舞(2) 関大一中
5位 15.03 松原 恋春(3) 山田東中
6位 15.86 島田 悠香(2) 川西中
予選 6組 (-1.1)
1位 13.28 武田 心美(2) 高槻十中
2位 13.39 松本 優希(2) 養精中
3位 13.93 坪川 紗也(3) 南千里中
4位 14.53 西村 優葵(2) 吹田山田中
5位 14.72 北村 理葉(1) 茨木東中
6位 15.08 片桐 優(2) 吹田三中
予選 7組 (-0.4)
1位 13.47 富田 仁結(3) 茨木北中
2位 13.49 藤田 真莉菜(3) 西陵中
3位 13.49 松尾 葵(2) 古江台中
4位 14.19 岩﨑 香凛(3) 高槻三中
5位 14.78 北村 凪(3) 島本一中
6位 15.77 久保 芽生(2) 茨木南中
7位 15.88 楳原 萌彩(2) 関西大倉中
予選 8組 (-0.5)
1位 13.27 竹内 桃子(2) 茨木南中
2位 13.48 村尾 愛音(2) 彩都西中
3位 13.82 今井 晴心(3) 太田中
4位 13.95 星加 優空(3) 吹田一中
5位 14.08 何川 美衣奈(2) 高槻中
6位 16.78 田中 愛唯(3) 山田東中
予選 9組 (-1.9)
1位 13.66 森 美結(3) 太田中
2位 14.13 乘田 莉緒(2) 冠中
3位 14.16 今津 葵衣(3) 佐井寺中
3位 14.16 船田 美月(3) 吹田一中
5位 15.00 友清 文乃(2) 摂津四中
6位 15.60 東 莉理子(3) 阿武野中
予選 10組 (-1.0)
1位 13.25 虎谷 莉依(1) ANGELABILITYAC
2位 14.04 砥上 祈愛(3) 千里丘中
3位 14.48 濱中 七美(2) 高槻中
4位 14.77 西谷 祈莉(3) 島本一中
5位 15.04 村上 笑愛(3) 柳川中
6位 15.92 前田 梨愛(2) 吹田六中
決勝 (1.7)
1位 12.32 大畑 凜(3) 平田中
2位 12.95 虎谷 莉依(1) ANGELABILITYAC
3位 13.01 武田 心美(2) 高槻十中
4位 13.11 松本 優希(2) 養精中
5位 13.12 井戸田 奈々(3) 高槻十中
6位 13.14 竹内 桃子(2) 茨木南中
7位 13.25 村尾 愛音(2) 彩都西中
8位 13.93 富田 仁結(3) 茨木北中
タイムレース【中1】 1組 (-0.5)
1位 14.51 津田 莉乃彩(1) 川西中
2位 14.53 大和 恵沙(1) 三島中
3位 15.92 岩本 陽愛乃(1) 高槻十中
4位 16.00 岸村 琴音(1) 西陵中
5位 16.10 小林 花緒(1) 片山中
6位 16.13 山崎 せり(1) 養精中
7位 16.56 田中 愛羚奈(1) 摂津三中
8位 16.63 森田 芽生(1) 吹田山田中
タイムレース【中1】 2組 (-1.4)
1位 14.78 大山 明莉(1) 関大一中
2位 15.14 藤田 愛衣夏(1) 高槻十中
3位 15.59 山田 茉緒(1) 吹田山田中
4位 15.82 大久保 菜月(1) 片山中
5位 16.38 松村 柚衣子(1) 吹田山田中
6位 17.06 藤田 結菜(1) 西陵中
7位 17.73 河野 志保莉(1) 西陵中
タイムレース【中1】 3組 (-1.2)
1位 14.02 難波 咲歩(1) ANGELABILITYAC
2位 14.80 山村 咲來(1) 摂津一中
3位 16.02 番匠 晴海(1) 西陵中
4位 16.11 島居 柚羽(1) 太田中
5位 16.56 古畑 咲稀(1) 高槻二中
6位 16.69 池田 実知(1) 養精中
7位 17.12 石津 陽衣彩(1) 三島中
8位 18.43 中野 結月(1) 養精中
タイムレース【中1】 4組 (-1.7)
1位 14.62 足立 結衣(1) 冠中
2位 14.96 西村 愛美(1) 三島中
3位 15.78 西 桃花(1) 吹田山田中
4位 16.46 西川 亜衣(1) 芝谷中
5位 16.90 関 結菜(1) 高槻十中
6位 18.08 林 小春(1) 高槻一中
タイムレース【中1】 5組 (0.1)
1位 15.90 早田 帆夏(1) 彩都西中
2位 16.05 上澤 彩心(1) 高槻二中
3位 16.21 柴田 実典(1) 佐井寺中
4位 16.36 西田 日向凜(1) 茨木北中
5位 16.48 宮内 愛菜(1) 南千里中
6位 16.96 中井 鼓(1) 南千里中
7位 17.72 清家 楓花(1) 高槻十中
タイムレース【中1】 6組 (-1.4)
1位 14.85 宮脇 希空(1) 茨木北中
2位 15.36 平井 美幸(1) 高槻三中
3位 15.57 堀口 愛優花(1) 高槻二中
4位 15.62 千葉 絵理香(1) 関大一中
5位 15.89 小宮路 クレア(1) 南千里中
6位 16.10 加藤 舞子(1) 千里丘中
7位 16.39 土屋 日葵里(1) 高槻十中
タイムレース【中1】 7組 (-3.0)
1位 15.87 尾崎 ななほ(1) 彩都西中
2位 16.30 門田 美咲(1) 西陵中
3位 16.37 寺本 杏聖(1) 南千里中
4位 16.45 乳久保 真愛(1) 平田中
5位 16.52 吉田 夢萌(1) 高槻十中
6位 16.97 上田 るりな(1) 高槻二中
7位 17.20 上野 梓(1) 養精中
タイムレース【中1】 8組 (-2.5)
1位 15.05 井藤 花音(1) 佐井寺中
2位 15.77 赤堀 心音(1) 関大一中
3位 15.91 岡本 悠來(1) 高槻一中
4位 16.25 矢邉 優花(1) 吹田山田中
5位 16.52 北嶋 菜緒(1) 高槻三中
6位 16.53 松川 春衣(1) 三島中
7位 17.06 坂井 稜(1) 南千里中
8位 17.77 岡本 彩咲(1) 高槻一中
タイムレース【中1】 9組 (-0.6)
1位 14.93 山本 彩心(1) 高槻JAC
2位 15.40 藤﨑 優月(1) 太田中
3位 16.46 寺本 柚聖(1) 南千里中
4位 16.90 青木 里紗(1) 彩都西中
5位 16.90 小野 彩寧(1) 養精中
6位 17.11 荒木 純白(1) 高槻三中
7位 17.94 前川 璃音(1) 高槻十中
タイムレース【中1】 10組 (-0.8)
1位 14.89 猿喰 さち(1) 高槻三中
2位 15.41 田村 杏(1) 平田中
3位 15.57 杉本 愛佳(1) 千里丘中
4位 15.69 岡田 海凛(1) 佐井寺中
5位 16.00 林 海凪(1) 関大一中
6位 16.29 荒井 悠希(1) 高野台中
7位 17.00 樫木 紗奈(1) 高槻十中
タイムレース【中1】 11組 (-0.4)
1位 14.44 山上 和紗(1) 養精中
2位 14.48 草野 紗英(1) 山田東中
3位 14.88 岩井 陽菜(1) 平田中
4位 15.32 橋口 真依(1) 高槻二中
5位 15.85 濵口 奈希(1) 高槻十中
6位 17.39 川畑 美月(1) 養精中
7位 17.57 松本 里央菜(1) 佐井寺中
タイムレース【中1】 12組 (0.3)
1位 15.06 吉田 杏華(1) 摂津三中
2位 15.42 安井 沙耶香(1) 高槻三中
3位 15.56 大森 風花(1) 天王中
4位 15.95 黒田 ひかる(1) 吹田六中
5位 16.04 藤原 琥珀(1) 摂津五中
6位 16.27 出村 星絆(1) 高槻十中
7位 16.65 山本 梨花子(1) 養精中
8位 16.79 徳永 凛(1) 片山中
タイムレース【中1】 13組 (-0.3)
1位 14.43 岩本 柚希(1) 太田中
2位 15.11 竹下 奈樹(1) 佐井寺中
3位 15.44 酒井 百花(1) 彩都西中
4位 15.94 西窪 りか(1) 養精中
5位 16.01 渡辺 夢音(1) 高槻二中
6位 16.49 毛利 友結(1) 南千里中
7位 16.98 鮫島 葵(1) 摂津五中
8位 17.72 福島 彩菜(1) 高槻十中
タイムレース【中1】 14組 (-3.8)
1位 14.78 早川 新菜(1) 西陵中
2位 14.97 町田 心(1) 高槻十中
3位 15.68 平野 睦実(1) 三島中
4位 15.96 船盛 世羅(1) 南千里中
5位 16.15 井野 心葉(1) 三島中
6位 16.65 木田 百合果(1) 吹田山田中
7位 16.96 石神 華穂(1) 吹田山田中
8位 17.33 伊勢 美咲(1) 高槻十中
タイムレース【中1】 15組 (-2.4)
1位 15.40 小島 凛子(1) 天王中
2位 15.66 炭本 心希(1) 養精中
3位 15.67 澤田 侑奈(1) 高槻十中
4位 16.37 桂 優菜(1) 吹田六中
5位 16.37 尾関 仁菜(1) 関大一中
6位 16.77 藤本 絢菜(1) 茨木北中
7位 17.30 太田 楓乃(1) 高槻十中
8位 18.69 西郷 桃歌(1) 片山中
予選 1組 (-0.7)
1位 27.54 田村 侑凛(3) 茨木北中
2位 28.89 藤林 夏美(2) 古江台中
3位 29.42 林 碧海(2) 千里丘中
4位 29.59 吉田 楓(3) 高槻三中
5位 29.88 濵﨑 心寧(2) 太田中
6位 30.78 上吹越 神菜(2) 吹田三中
7位 32.19 内藤 柚希(3) 島本一中
予選 2組 (-1.1)
1位 27.42 行司 詩織(2) ANGELABILITYAC
2位 28.59 太田 真穂(3) 吹田一中
3位 30.29 山口 琴遥(2) 南千里中
4位 30.30 寺本 心優(2) 西陵中
5位 30.74 竹下 晏生(3) 関西大倉中
6位 31.89 藤川 希美(2) 茨木南中
予選 3組 (1.2)
1位 27.53 掃部 晶菜(3) 茨木西中
2位 28.14 栗山 晏奈(3) 片山中
3位 28.80 杉本 瑞季(2) 古江台中
4位 30.54 奥田 優花(2) 彩都西中
5位 31.24 秋山 瑠花(3) 関大一中
予選 4組 (2.7)
1位 26.91 織田 美咲(3) 平田中
2位 30.00 立石 晴香(3) 南千里中
3位 30.52 宮久保 凛乃(2) 西陵中
4位 32.27 重森 柚花(3) 島本一中
5位 32.76 佐久間 絢香(2) 彩都西中
予選 5組 (0.4)
1位 27.41 尾藤 千咲(3) 茨木東中
2位 28.67 村島 瑠夏(3) 関大一中
3位 28.82 鶴 ひより(2) ANGELABILITYAC
4位 30.01 沼田 莉子(2) 養精中
5位 31.00 新井 実倫(3) 高槻一中
6位 31.06 西森 心夏(2) 高槻三中
予選 6組 (-0.3)
1位 28.26 奥田 梨夏(3) 佐井寺中
2位 29.16 青山 侑愛(3) 関西大倉中
3位 29.80 近藤 菜央(3) 天王中
4位 31.38 尊野 もか(2) 摂津四中
5位 31.96 齋藤 歩奈(2) 片山中
決勝 (-2.5)
1位 26.68 織田 美咲(3) 平田中
2位 27.08 行司 詩織(2) ANGELABILITYAC
3位 27.11 尾藤 千咲(3) 茨木東中
4位 27.67 田村 侑凛(3) 茨木北中
5位 27.88 掃部 晶菜(3) 茨木西中
6位 28.54 栗山 晏奈(3) 片山中
7位 28.58 奥田 梨夏(3) 佐井寺中
8位 28.61 太田 真穂(3) 吹田一中
予選 1組
1位 2.30.52 相馬 葉月(3) 養精中
2位 2.34.16 片山 慶乃(3) 柳川中
3位 2.36.73 日向 瑛理(3) 山田東中
4位 2.37.58 中村 奈美(3) 太田中
5位 2.38.27 平井 由夏(3) 彩都西中
6位 2.46.00 渡部 姫夏(2) 摂津四中
7位 2.48.96 牛島 夕結(2) 吹田山田中
8位 2.49.53 青木 凛子(3) 高槻中
9位 2.50.83 西井 心鈴(3) 茨木北中
10位 2.51.26 河村 実裕(3) 高槻八中
11位 2.53.63 柴田 百咲(2) 三島中
12位 2.57.77 鷹巣 花(2) 高槻JAC
13位 3.09.88 川 采花(3) 吹田一中
予選 2組
1位 2.25.35 岩永 沙樹(2) 佐井寺中
2位 2.37.96 石川 咲希(2) 彩都西中
3位 2.42.09 森田 真衣(2) 古江台中
4位 2.42.83 宮本 明優奈(3) 島本一中
5位 2.43.86 安盛 爽峯(2) 芝谷中
6位 2.45.14 藤原 一華(2) 西陵中
7位 2.46.32 渡辺 夢音(1) 高槻二中
8位 2.50.02 西村 菜々美(3) 天王中
9位 2.55.43 長壁 柚朱(3) 茨木西中
10位 2.56.90 後藤 莉佳(2) 高槻中
11位 3.00.96 長島 蘭(2) 南千里中
12位 3.04.66 小川 愛奈(3) 茨木AC
予選 3組
1位 2.28.78 山本 夢七(2) 三島中
2位 2.32.52 竹下 奈樹(1) 佐井寺中
3位 2.46.67 荒牧 ちひろ(3) 山田東中
4位 2.55.93 前田 千尋(2) 摂津五中
5位 2.57.15 中川 初風(3) 茨木南中
6位 2.57.97 津田 菜々美(2) 高槻三中
7位 3.03.70 川上 莉来(2) 茨木北中
8位 3.11.95 宮前 明奈(3) 吹田一中
予選 4組
1位 2.28.44 竹内 琴茜(3) 阿武野中
2位 2.29.79 眞下 由暖(3) 茨木西中
3位 2.35.03 梅谷 友紀乃(2) 島本一中
4位 2.36.47 土井 真瑠月(2) 養精中
5位 2.37.24 山口 珠凛(3) 南千里中
6位 2.47.36 八尾 遙(2) 太田中
7位 2.49.15 大谷 菜七(2) 古江台中
8位 2.52.27 塩田 陽菜(1) 千里丘中
9位 2.56.75 山田 結乃華(2) 吹田山田中
10位 3.02.16 五十嵐 歌音(2) 高槻三中
11位 3.08.99 梶村 心奈(1) 高槻二中
決勝
1位 2.23.85 相馬 葉月(3) 養精中
2位 2.26.90 岩永 沙樹(2) 佐井寺中
3位 2.29.21 竹内 琴茜(3) 阿武野中
4位 2.30.73 山本 夢七(2) 三島中
5位 2.32.10 眞下 由暖(3) 茨木西中
6位 2.33.64 片山 慶乃(3) 柳川中
7位 2.34.71 竹下 奈樹(1) 佐井寺中
8位 2.34.79 梅谷 友紀乃(2) 島本一中
決勝【中1】
1位 2.48.99 田中 美結(1) 高槻八中
2位 2.55.80 大久保 菜月(1) 片山中
3位 2.55.89 沖村 若奈(1) 冠中
4位 2.57.25 中村 沙菜絵(1) 吹田山田中
5位 3.00.16 木下 柚希(1) 片山中
6位 3.00.17 小寺 穂実(1) 吹田山田中
7位 3.06.38 住田 萌々花(1) 冠中
8位 3.06.88 西島 綺萌(1) 摂津三中
9位 3.12.08 鈴井 綾乃(1) 養精中
10位 3.15.00 太田 栞里(1) 養精中
11位 3.15.24 吉田 菜月(1) 芝谷中
12位 3.15.46 田中 百合(1) 吹田山田中
13位 3.17.19 越田 茉結(1) 芝谷中
14位 3.17.86 秦野 未優(1) 摂津五中
15位 3.31.29 森 恋音(1) 茨木北中
タイムレース 1組
1位 5.43.14 伊藤 みすず(2) 島本一中
2位 5.44.49 中西 凛(3) 古江台中
3位 5.46.66 勝田 伶美(2) 島本一中
4位 5.46.67 田中 陽菜(2) 三島中
5位 5.46.81 中川 紗那(2) 千里丘中
6位 5.57.22 福永 一花(3) 吹田一中
7位 6.04.14 田ノ岡 こころ(2) 彩都西中
8位 6.10.16 川本 理乃(3) 高槻三中
9位 6.19.06 勢堂 かれん(1) 茨木東中
10位 6.22.33 岡村 愛実(2) 茨木西中
11位 6.25.60 中井 朱寿(2) 高槻三中
12位 6.27.83 松原 紬(1) 天王中
13位 6.30.11 森下 恵(2) 吹田山田中
14位 6.37.76 上本 凪乃(2) 太田中
タイムレース 2組
1位 4.41.49 村井 和果(3) 茨木南中
2位 4.57.35 駒崎 唯(2) 東雲中
3位 5.00.85 寺師 乙陽(3) 吹田一中
4位 5.06.37 福富 優花(2) 高槻八中
5位 5.10.24 齋藤 有咲(2) 片山中
6位 5.10.56 山本 有紗(2) 養精中
7位 5.10.62 高橋 里彩(3) 青山台中
8位 5.12.66 眞壁 芽依子(2) 芝谷中
9位 5.12.85 松本 弥優(3) 西陵中
10位 5.14.02 島﨑 優那(3) 茨木南中
11位 5.14.52 谷垣 佑飛(2) 高槻二中
12位 5.17.25 池村 望(3) 養精中
13位 5.18.65 杉本 侑嬉乃(2) 佐井寺中
14位 5.31.34 杉本 莉桜(3) 西陵中
15位 5.36.03 原田 萌百(3) 高槻二中
予選 1組 (0.5)
1位 15.34 間島 琉夏(3) 平田中
2位 16.09 生越 佳子(3) ANGELABILITYAC
3位 17.79 佐藤 実優(3) 高槻二中
4位 18.11 岡本 紗弥(3) 摂津五中
5位 18.44 宮本 結菜(3) 養精中
6位 20.37 岡 綾音(3) 青山台中
予選 2組 (1.0)
1位 15.83 江口 陽乃(2) 高槻二中
2位 16.99 平野 陽向(3) 太田中
3位 17.71 竹下 夢望(3) 高槻十中
4位 19.15 後藤 結伊(2) 高槻中
5位 20.02 馬場 乙葉(2) 高槻八中
6位 20.05 西川 六花(2) 西陵中
7位 20.16 登日 彩音(3) 青山台中
8位 20.94 林 ゆいか(3) 摂津五中
予選 3組 (0.4)
1位 15.53 二口 心美(3) 吹田一中
2位 16.42 松下 寧々花(3) 高槻JAC
3位 17.55 萩本 桜華(2) 冠中
4位 17.63 片岡 愛桜(3) 茨木南中
5位 18.54 村澤 友梨(3) 高槻中
6位 19.76 西田 美月(3) 高槻十中
7位 19.77 高山 瑛凪(3) 山田東中
予選 4組 (2.0)
1位 15.22 天倉 花香(3) 茨木南中
2位 16.83 尾形 紗(3) 吹田一中
3位 17.21 後藤 美咲(2) 養精中
4位 18.75 加藤 愛琉(2) 太田中
5位 19.00 倉井 くるみ(3) 山田東中
6位 20.25 荒井 瞳(2) 千里丘中
7位 20.43 福井 真歩(2) 関大一中
決勝 (-2.0)
1位 15.74 間島 琉夏(3) 平田中
2位 15.80 二口 心美(3) 吹田一中
3位 15.87 天倉 花香(3) 茨木南中
4位 16.09 江口 陽乃(2) 高槻二中
5位 16.39 生越 佳子(3) ANGELABILITYAC
6位 17.29 松下 寧々花(3) 高槻JAC
7位 17.57 尾形 紗(3) 吹田一中
8位 18.75 平野 陽向(3) 太田中
予選 1組
1位 51.78茨木南中
2位 51.90古江台中
3位 52.84養精中
4位 53.71太田中
5位 54.19高槻三中
6位 54.68南千里中
7位 56.45川西中
予選 2組
1位 53.16千里丘中
2位 55.23佐井寺中
3位 55.69高槻二中
4位 58.06島本一中
5位 59.11山田東中
予選 3組
1位 51.45高槻十中
2位 52.45彩都西中
3位 53.94天王中
4位 55.10冠中
5位 56.09高槻一中
6位 56.39青山台中
予選 4組
1位 51.02平田中
2位 52.73吹田一中
3位 52.92西陵中
4位 52.94茨木西中
5位 54.05関大一中
6位 55.64片山中
7位 55.90関西大倉中
決勝
1位 51.14平田中
2位 51.92高槻十中
3位 52.30茨木南中
4位 52.40古江台中
5位 53.26吹田一中
6位 53.54養精中
7位 53.60西陵中
8位 55.59彩都西中
予選【低学年】 1組
1位 52.26ANGELABILITYAC
2位 55.86養精中
3位 56.48太田中
4位 57.62天王中
5位 58.53千里丘中
6位 58.63彩都西中
予選【低学年】 2組
1位 55.42吹田一中
2位 56.90平田中
3位 57.16関大一中
4位 57.35佐井寺中
5位 57.59三島中
6位 58.89島本一中
7位 61.73茨木南中
決勝【低学年】 1組
1位 57.07高槻二中
2位 57.20高槻十中
3位 57.86天王中
4位 58.57彩都西中
5位 59.00島本一中
6位 59.52千里丘中
7位 62.38茨木南中
決勝【低学年】 2組
1位 51.92ANGELABILITYAC
2位 55.48吹田一中
3位 56.27太田中
4位 56.29佐井寺中
5位 56.37養精中
6位 57.16平田中
7位 57.21関大一中
8位 57.39三島中
決勝
1位 1.66 福永 結希(3) 吹田一中
2位 1.50 阪口 明日香(3) 天王中
3位 1.40 富樫 祐里奈(3) 青山台中
4位 1.40 津田 芳果(3) 吹田一中
5位 1.35 山﨑 杏月(3) 高槻十中
6位 1.35 迫田 ひより(3) 養精中
7位 1.35 馬場 夏穂(2) 養精中
8位 1.30 石田 心海(3) 関大一中
8位 1.30 呉 周絃(3) 青山台中
10位 1.30 川端 葉瑠(3) 茨木西中
11位 1.25 榎阪 友香(2) 茨木東中
12位 1.25 小坂 葵(3) 高槻十中
12位 1.25 大橋 美羽(3) 彩都西中
14位 1.25 長尾 彩乃(3) 関大一中
決勝 1組
1位 4.80 (1.8) 原田 心音(3) 彩都西中
2位 4.68 (0.1) 河井 心美(2) 芝谷中
3位 4.44 (1.4) 濵口 夏帆(3) 高槻十中
4位 4.44 (1.5) 江畑 希美(2) 吹田山田中
5位 4.35 (1.1) 川上 莉奈(3) 西陵中
6位 4.32 (1.0) 南 杏優(3) 高槻三中
7位 4.31 (1.1) 高田 菜々(3) 高槻中
8位 4.21 (2.4) 臣 光莉(3) 青山台中
9位 4.03 (1.0) 知振 茅佳(3) 茨木東中
決勝 2組
1位 4.91 (0.7) 片之坂 月(3) 高槻十中
2位 4.83 (0.7) 松本 実桜(3) 西陵中
3位 4.66 (1.1) 明瀬 ひな(3) 茨木西中
4位 4.37 (1.4) 平澤 果依(3) 養精中
5位 4.35 (0.0) 寺西 花恋(3) 関大一中
6位 4.35 (0.1) 原 愛美(3) 茨木南中
7位 4.07 (1.1) 近藤 杏美(2) 高槻二中
8位 4.03 (-0.1) 山下 愛貴(3) 茨木南中
8位 4.03 (-0.2) 髙川 鈴菜(3) 養精中
決勝
1位 4.97 (0.2) 松本 実桜(3) 西陵中
2位 4.91 (0.7) 片之坂 月(3) 高槻十中
3位 4.80 (1.8) 原田 心音(3) 彩都西中
4位 4.78 (1.9) 明瀬 ひな(3) 茨木西中
5位 4.68 (0.1) 河井 心美(2) 芝谷中
6位 4.44 (1.5) 江畑 希美(2) 吹田山田中
7位 4.44 (1.4) 濵口 夏帆(3) 高槻十中
8位 4.37 (1.4) 平澤 果依(3) 養精中
9位 4.35 (0.0) 寺西 花恋(3) 関大一中
10位 4.35 (0.1) 原 愛美(3) 茨木南中
11位 4.35 (1.1) 川上 莉奈(3) 西陵中
12位 4.32 (1.0) 南 杏優(3) 高槻三中
13位 4.31 (1.1) 高田 菜々(3) 高槻中
14位 4.21 (2.4) 臣 光莉(3) 青山台中
15位 4.07 (1.1) 近藤 杏美(2) 高槻二中
16位 4.03 (-0.2) 髙川 鈴菜(3) 養精中
16位 4.03 (1.0) 知振 茅佳(3) 茨木東中
16位 4.03 (-0.1) 山下 愛貴(3) 茨木南中
決勝【中1】
1位 4.65 (1.1) 岩本 柚希(1) 太田中
2位 4.04 (0.7) 二口 愛美(1) 吹田一中
3位 3.70 (0.2) 門田 美咲(1) 西陵中
4位 3.59 (1.5) 山上 和紗(1) 養精中
5位 3.56 (1.9) 後藤 希寧(1) 佐井寺中
6位 3.40 (0.8) 福井 伶奈(1) 吹田一中
7位 3.40 (1.6) 炭本 心希(1) 養精中
8位 3.39 (1.9) 井藤 花音(1) 佐井寺中
9位 3.34 (0.2) 岡田 海凛(1) 佐井寺中
10位 3.32 (1.4) 岡本 彩希(1) 茨木北中
11位 3.27 (2.9) 森本 雫(1) 彩都西中
12位 3.25 (1.5) 川上 真緒(1) 彩都西中
13位 3.23 (-0.1) 山本 梨花子(1) 養精中
14位 3.22 (1.9) 川畑 美月(1) 養精中
15位 2.88 (2.2) 鹿野 花菜(1) 天王中
16位 2.86 (-0.7) 草野 紗英(1) 山田東中
17位 2.71 (2.1) 中野 結月(1) 養精中
決勝
1位 12.84 岡 凪彩(2) 高槻二中
2位 10.68 和泉本 珠生(3) 青山台中
3位 10.05 石井 すみれ(3) 高槻十中
4位 9.04 立花 凛(2) 高槻一中
5位 8.96 田代 紗祐希(3) 茨木南中
6位 8.65 石井 夏穂(2) 青山台中
7位 8.42 三宅 菜々美(3) 摂津五中
8位 8.19 佐藤 奏心(3) 太田中
9位 8.00 友清 叶愛(3) 関西大倉中
10位 7.63 渡辺 希美(2) 茨木北中
11位 7.49 土岐 理沙子(2) 養精中
12位 7.42 澤 心咲(2) 茨木南中
13位 7.40 塚尾 結衣(2) 関大一中
14位 7.36 藤田 優月(3) 山田東中
決勝
1位 25.75 村松 璃子(3) 茨木南中
2位 22.90 畑野 愛美(2) 島本二中
3位 22.71 青木 奏世香(2) 島本二中
4位 21.88 大西 愛心(2) 高槻二中
5位 21.23 紙田 叶望(2) 高槻二中
6位 19.75 齊藤 琉桜(3) 茨木南中
7位 18.55 髙木 花(2) 養精中
8位 17.75 石富 心結(3) 高槻十中
9位 16.90 松村 涼花(3) 太田中
10位 13.63 林 ひかり(2) 関大一中
11位 11.47 星 梨里香(3) 関大一中
決勝
1位 2318 大野 文子(3) 佐井寺中
2位 2049 森本 美弘(3) 太田中
3位 1813 山田 芽生子(2) 冠中
4位 1729 福元 一栞(3) 茨木西中
5位 1478 岩崎 莉子(2) 西陵中
大阪陸協

コメント