夏季大阪府第3・4地区高校陸上2023年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

夏季大阪府第3・4地区高校陸上

会場:ヤンマーフィールド長居
開催日:2023年7月31日

タイムレース 1組 (0.2)
1位 10.61 アブラハム 光オシナチ(2) 東大阪大柏原高
2位 11.09 尾崎 瑛多(2) 泉陽高
3位 11.14 山咲 雄大(1) 大塚高
4位 11.18 播摩 裕樹(1) 大塚高
5位 11.19 足立 雅典(3) 大阪ビジネスフロンティア
6位 11.28 本西 悠真(2) 東大阪大柏原高
7位 11.37 小松 蒼波(2) 生野高
8位 11.40 榎本 結介(3) 大阪商大高
 DNS 川端 紘斗(3) 大阪商大高
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 11.33 山内 政成(3) 大体大浪商高
2位 11.41 船谷 冠太(2) 岸和田高
3位 11.46 崔 太憲(1) 桃山学院高
4位 11.46 高見 侃汰(2) 河南高
5位 11.49 広田 伊規(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
6位 11.51 吉藤 浩生(2) 八尾高
7位 11.60 薮内 遥(2) 大阪星光学院高
 DSQ 東上 竜真(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
 DNS 神谷 理人(1) 東住吉高
タイムレース 3組 (-1.6)
1位 11.53 九鬼 歩夢(2) 上宮高
2位 11.60 米沢 佑真(2) 高石高
3位 11.67 信田 誠(3) 住吉高
3位 11.67 宮本 和樹(2) 山本高
5位 11.69 真鍋 翔矛乙(2) 阪南大高
6位 11.74 只石 蒼(1) 阿倍野高
7位 11.77 竹下 稜将(2) 高津高
8位 11.80 永崎 嵩人(2) 教育センター附高
9位 11.80 加納 瑞己(1) 佐野高
タイムレース 4組 (-0.4)
1位 11.70 奥野 慶希(2) 高津高
2位 11.79 河内 静利(2) 桃山学院高
3位 11.87 西川 千登(2) 美原高
4位 11.94 松本 辰雄(2) 清水谷高
5位 11.99 深尾 空吾(1) 泉陽高
6位 12.01 本田 修大(2) 初芝立命館高
7位 12.03 松尾 実祈(2) 浪速高
 DNS 参上 昂平(1) 生野高
タイムレース 5組 (0.3)
1位 11.69 綾織 宝輝(1) 鳳高
2位 11.78 村上 聖馬(2) 大阪星光学院高
3位 11.87 ゴーレアン クァン(1) 八尾翠翔高
4位 11.89 加藤 誠也(3) 関西福祉科学大高
5位 11.89 三方 瑠宇偉(2) 金剛高
6位 11.98 久保 鎧士(1) 市堺高
7位 12.06 小森 生睦(2) みどり清朋高
 DNS 竹本 皐汰(2) 河南高
タイムレース 6組 (0.9)
1位 11.65 浜元 蒼生(2) 上宮高
2位 11.68 中野 陽(3) 東百舌鳥高
3位 11.87 小西 陽斗(2) 市堺高
4位 11.94 山本 利家(2) 関西福祉科学大高
5位 12.00 川村 啓太(2) 泉北高
 DNS 中島 聡太(3) 大体大浪商高
 DNS 下原 ケイシー(3) 精華高
 DNS 花野 友煕(1) 浪速高
タイムレース 7組 (-0.7)
1位 11.88 川上 大琥(2) 和泉高
2位 12.02 石田 和也(1) 堺上高
3位 12.04 馬場 悠輝(1) 羽衣学園高
4位 12.05 小林 冬磨(2) 和泉高
5位 12.15 谷 拓輝(3) 精華高
6位 12.16 小山 歩輝(1) 泉北高
7位 12.32 粕谷 悠貴(2) 阿倍野高
8位 12.50 亀田 夢斗(1) 羽衣学園高
タイムレース 8組 (-0.3)
1位 11.69 岡沢 仁(1) 阪南大高
2位 11.97 丸林 貴哉(3) 東百舌鳥高
3位 12.03 山内 陸(2) 大阪明星学園高
4位 12.10 合田 連太朗(2) 布施高
5位 12.21 松岡 怜依(2) 岸和田高
6位 12.22 津曲 俊哉(1) 金岡高
7位 12.23 浅井 太志(1) 信太高
 DNS 山崎 陸斗(2) 久米田高
タイムレース 9組 (0.1)
1位 11.97 加減 一輝(2) 日根野高
2位 11.98 小原 慶士(1) 清教学園高
3位 11.99 加仲 慶輝(2) 上宮太子高
4位 12.02 木下 叶貴(2) 三国丘高
5位 12.17 藤本 修造(2) 住吉高
7位 12.22 中村 友紀(1) 貝塚南高
8位 12.28 大橋 勇斗(2) 市日新高
タイムレース 10組 (-0.2)
1位 11.77 西岡 憲市(1) 夕陽丘高
2位 12.03 中村 雄哉(1) 信太高
3位 12.11 住大 智規(2) 堺東高
4位 12.37 成清 天翔(2) 今宮工科高
5位 12.48 片山 義太(1) 三国丘高
6位 12.53 坪内 統哉(2) 大阪教育大天王寺高
7位 12.58 向井 陽(2) 夕陽丘学園高
 DNS 阪口 諄(1) 初芝立命館高
タイムレース 11組 (0.7)
1位 12.18 吉永 陸斗(3) 市岸和田産高
2位 12.22 多谷 健志(1) 清教学園高
2位 12.22 向井 健太(3) 佐野工科高
4位 12.31 田伏 裕典(1) 富田林高
5位 12.35 堤 龍信(3) たまがわ高等支援高
6位 12.46 波元 海(2) 佐野工科高
7位 12.57 川口 遥希(2) みどり清朋高
8位 12.70 木場 裕斗(1) 金岡高
タイムレース 12組 (1.3)
1位 12.07 西口 将慧(1) 市岸和田産高
2位 12.09 村井 俐久登(1) 狭山高
3位 12.10 峯崎 大地(2) 布施高
4位 12.41 白江 優心(2) 八尾翠翔高
5位 12.47 三鼓 悠太(2) 佐野高
6位 12.51 南野 陽太(2) 東住吉高
7位 12.79 樋口 陽仁(1) 清水谷高
8位 12.89 原口 裕也(1) 富田林高
タイムレース 13組 (-0.6)
1位 12.24 富高 祥水(1) 藤井寺高
2位 12.41 鶴田 奏(2) 久米田高
3位 12.56 八木 琉唯(1) 成美高
4位 12.69 中辻 寛人(1) 東大谷高
5位 12.95 合田 真功(1) 金剛高
6位 13.58 山下 侑毅(1) 八尾高
 DNS 塩見 航汰(2) 夕陽丘学園高
 DNS 勝浦 典之(2) 山本高
タイムレース 14組 (0.9)
1位 12.31 但馬 青空(1) たまがわ高等支援高
2位 12.50 薬師寺 龍翔(1) 堺西高
3位 12.56 元山 柊吾(1) 夕陽丘高
4位 12.79 内藤 輝(1) 登美丘高
5位 13.20 豊田 一貴(1) 堺西高
6位 13.32 関 俊(1) あべの翔学高
7位 13.43 山本 琉斗(1) 高石高
 DNS 成沢 大地(1) 貝塚南高
タイムレース 15組 (0.0)
1位 12.77 藤中 陽也(1) 藤井寺高
2位 12.78 久納 光平(1) 花園高
3位 13.12 サーレナス カェル(2) 長吉高
4位 13.28 高浜 錬(1) 花園高
5位 13.29 梅地 晃史朗(1) あべの翔学高
6位 13.33 西村 優輝(1) 鳳高
7位 13.58 畠山 航治(2) 大阪明星学園高
 DNS 香川 直樹(2) たまがわ高等支援高
タイムレース 16組 (-1.0)
1位 12.66 青枝 蒼梧(1) 教育センター附高
2位 12.81 山口 環(1) 大阪ビジネスフロンティア
3位 13.12 細川 藍澄(1) 教育センター附高
4位 13.57 下垣内 琉生(1) 市日新高
5位 13.64 道頭 将誉(1) 登美丘高
6位 14.96 小野 絢司(1) 大阪緑涼高
 DNS 川端 悠斗(1) 東大谷高
タイムレース 1組 (-0.2)
1位 22.16 松村 悠希(2) 泉陽高
2位 22.48 前川 瑠偉(3) 大塚高
3位 22.65 佐藤 優平(2) 八尾高
4位 22.86 樋口 誠一郎(2) 三国丘高
5位 22.87 小松 蒼波(2) 生野高
6位 22.87 嘉本 柊(2) 大塚高
7位 23.25 伊藤 蓮(3) 東大阪大柏原高
 DNS 板阪 優斗(2) 東大阪大柏原高
 DNS 広田 伊規(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
タイムレース 2組 (-1.4)
1位 22.92 大礒 一也(3) 大体大浪商高
2位 23.28 北川 幸人(2) 大阪商大高
3位 23.34 津田 伊織(2) 大阪商大高
4位 23.42 野津 蓮司(2) 阿倍野高
5位 23.69 長崎 琉成(2) 阿倍野高
6位 23.79 吉藤 浩生(2) 八尾高
7位 23.94 関 栖々弥(3) 大体大浪商高
 DNS 永崎 嵩人(2) 教育センター附高
 DNS 薮内 遥(2) 大阪星光学院高
タイムレース 3組 (-0.7)
1位 23.64 水本 琉偉(2) 河南高
2位 23.66 池本 龍聖(2) 河南高
3位 23.81 大貫 真也(1) 清教学園高
4位 24.12 松尾 実祈(2) 浪速高
5位 24.21 土江 将太(3) 精華高
6位 24.52 西川 千登(2) 美原高
7位 24.56 佐藤 仁(2) 花園高
8位 24.66 松本 辰雄(2) 清水谷高
 DNS 伊藤 琉太(1) 生野高
タイムレース 4組 (-1.2)
1位 23.28 恋中 依生(2) 高石高
2位 23.56 辻 悠人(2) 上宮高
3位 23.61 広岡 克敏(2) 市岸和田産高
4位 23.79 加藤 誠也(3) 関西福祉科学大高
5位 24.22 小山 歩輝(1) 泉北高
6位 24.28 光永 帆高(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
7位 24.40 森脇 陽美(2) 登美丘高
8位 24.99 山本 利家(2) 関西福祉科学大高
 DNS 中 俊祐(2) 藤井寺高
タイムレース 5組 (-0.7)
1位 23.72 岡本 仁志(1) 阪南大高
2位 24.00 中野 陽(3) 東百舌鳥高
3位 24.04 江口 陽大(1) 登美丘高
4位 24.06 川上 大琥(2) 和泉高
5位 24.63 藤本 煌叶(1) 初芝立命館高
6位 25.02 勝真 秀太(2) 今宮工科高
7位 25.03 池側 広泰(1) 清教学園高
8位 25.26 高橋 凛汰郎(2) 浪速高
9位 25.61 小西 広晟(2) 東百舌鳥高
タイムレース 6組 (0.0)
1位 24.16 村田 千明(1) 東住吉高
2位 24.67 北川 旺典(1) 高石高
3位 24.82 中林 拓実(2) 阪南大高
4位 25.09 山中 利玖(2) 貝塚南高
5位 25.16 脇川 蓮(1) 信太高
6位 25.48 上木原 朔也(1) 金岡高
7位 25.75 仲辻 佑弥(1) 金岡高
8位 26.22 中藤 広遥(1) 佐野高
タイムレース 7組 (-3.1)
1位 24.16 曽我 央祐(2) 高津高
2位 24.49 納富 拓未(2) 阪南高
3位 24.82 谷口 尚太朗(2) 高津高
4位 24.83 谷口 敬太(2) 布施高
5位 25.27 前田 晴大(2) 大阪教育大天王寺高
6位 25.32 後地 和真(2) 泉陽高
7位 25.40 田中 光(2) 堺上高
8位 25.53 坪内 統哉(2) 大阪教育大天王寺高
タイムレース 8組 (-3.4)
1位 24.60 上川 大翔(1) 和泉高
2位 25.23 村山 雷巻(1) 泉北高
3位 25.52 戎谷 基(1) 久米田高
4位 25.76 和田 大翔(1) 山本高
5位 25.80 友成 爽介(2) 金剛高
6位 28.74 信安 一希(1) 初芝立命館高
 DNS 木野 統陽(1) 市堺高
 DNS 大石 陽向(2) 藤井寺高
タイムレース 9組 (-2.1)
1位 25.39 中川 煌大(2) 東住吉高
2位 25.45 米田 昊乃助(1) 久米田高
3位 25.66 藤原 雅仁(2) 布施高
4位 26.11 中定 陽翔(1) 市岸和田産高
5位 26.28 紀 涼介(1) 堺東高
6位 27.58 荒木 陸仁(1) 佐野高
 DNS 松下 優樹(1) 枚岡樟風高
 DNS 藤沢 昂大(1) 山本高
タイムレース 10組 (2.3)
1位 25.09 石川 紋雪(2) 上宮高
2位 25.12 鶴田 悠樹(1) 三国丘高
3位 25.73 北口 虎太郎(1) 岸和田高
4位 26.11 渡辺 慧(2) 市堺高
5位 26.41 生田 蒼汰(1) 夕陽丘学園高
6位 26.43 香月 蓮(1) 精華高
7位 26.66 小山田 翔(1) 清水谷高
 DNS 上畑 心道(1) 住吉高
タイムレース 11組 (0.4)
1位 25.39 合田 詠翔(1) 桃山学院高
2位 25.82 今西 倫太郎(1) 富田林高
3位 26.74 田中 彗翔(2) 金剛高
4位 27.28 田中 星(1) 大阪ビジネスフロンティア
5位 27.38 大薗 龍生(2) みどり清朋高
6位 28.33 永尾 光平(2) 夕陽丘学園高
7位 28.80 白井 利政(2) 大阪明星学園高
8位 28.83 田川 央祐(1) 大阪明星学園高
タイムレース 12組 (-0.5)
1位 25.91 市川 晃太朗(1) 岸和田高
2位 26.70 北川 愉一(1) 堺東高
3位 26.79 佐々木 信一(2) 阪南高
4位 27.53 高浜 錬(1) 花園高
5位 27.88 椿 裕登(1) 富田林高
6位 28.34 中川 耀太(1) 堺西高
7位 28.80 永富 晃人(1) 信太高
8位 30.39 青木 俊輝(2) 桃山学院高
タイムレース 1組
1位 51.29 伊藤 優汰(2) 生野高
2位 52.07 花光 晴樹(2) 大塚高
3位 52.63 岩川 拓翔(2) 八尾高
4位 52.87 室谷 尚汰(2) 鳳高
5位 52.94 中出 皓介(2) 佐野高
6位 53.44 浜砂 心(2) 初芝立命館高
 DNS 政埜 佑輔(3) 大阪商大高
 DNS 東上 竜真(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
 DNS 板阪 優斗(2) 東大阪大柏原高
タイムレース 2組
1位 52.31 権藤 飛羽(2) 河南高
2位 52.43 久保田 康介(2) 三国丘高
3位 53.50 光本 幸暉(2) 泉北高
4位 53.77 松本 虎大路(2) 大体大浪商高
5位 53.81 増田 蒼大(1) 生野高
6位 54.54 土江 将太(3) 精華高
7位 55.44 北留 明之申(3) 大阪商大高
 DNS 吉田 悠人(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
 DNS 左向 春翔(2) 八尾高
タイムレース 3組
1位 53.79 岩森 洵(2) 浪速高
2位 53.99 田中 陸登(2) 金岡高
3位 54.24 鬼武 直太(2) 阪南大高
4位 54.70 久保田 悠斗(3) 阪南大高
5位 54.83 酒井 悠来(2) 高津高
6位 55.00 西田 琉聖(2) 夕陽丘高
7位 56.37 谷本 直生(2) 和泉高
8位 57.03 西原 徳希(1) 関西福祉科学大高
タイムレース 4組
1位 53.16 岡村 星南(1) 東大阪大柏原高
2位 54.44 榊 洪晟(2) 教育センター附高
3位 54.52 高橋 雅棟(2) 三国丘高
4位 54.74 山中 利玖(2) 貝塚南高
5位 54.93 大倉 航(1) 大塚高
6位 56.49 中尾 嘉希(1) 鳳高
7位 62.18 石田 奏(1) 夕陽丘高
 DNS 水谷 吏伶(1) 関西福祉科学大高
タイムレース 5組
1位 53.48 津川 純多(1) 狭山高
2位 53.93 梨岡 隆太(1) 浪速高
3位 54.45 岩谷 大那(1) 山本高
4位 55.73 村井 天哉(1) 日根野高
5位 55.93 田北 陽路(1) 教育センター附高
6位 56.61 工藤 侑哉(1) 大阪星光学院高
7位 57.08 田中 光(2) 堺上高
 DNS 近藤 良亮(1) 大阪星光学院高
タイムレース 6組
1位 54.32 道前 敬斗(2) 上宮高
2位 54.33 長田 泰雅(2) 大体大浪商高
3位 55.18 宮内 大輝(1) 登美丘高
4位 55.85 井上 将太(2) 高石高
5位 56.52 前田 晴大(2) 大阪教育大天王寺高
6位 56.68 谷口 神(2) 信太高
7位 56.89 上野 煌将(1) 山本高
8位 57.33 藤原 瑛(2) 阪南高
タイムレース 7組
1位 57.86 前田 直哉(2) 今宮工科高
2位 57.99 井上 優世(3) 精華高
3位 58.24 舞島 大海(2) 佐野工科高
4位 61.33 岩本 昂大(1) 岸和田高
5位 61.94 今田 朋樹(1) 岸和田高
6位 63.12 岸野 圭汰(1) 東住吉高
 DNS 高山 航(1) 佐野高
 DNS 小野 裕也(2) 夕陽丘学園高
タイムレース 8組
1位 56.46 加賀山 依吹(1) 清教学園高
2位 57.22 藤本 佳樹(1) 清水谷高
3位 57.62 吉竹 咲翔(1) 清水谷高
4位 57.80 井之上 新太(1) 上宮高
5位 57.85 赤井 聖(2) 羽衣学園高
6位 57.93 小出 拓摩(1) 登美丘高
7位 58.08 島田 亘理(2) 高石高
 DNS 三宅 飛鳥(2) 今宮工科高
タイムレース 9組
1位 57.51 勇 大和(1) 市岸和田産高
2位 58.22 小林 快士(2) 金岡高
3位 58.84 田口 雅基(2) 桃山学院高
4位 59.01 坂上 幸清(1) 久米田高
5位 60.81 三村 陸斗(1) 和泉高
 DNS 森下 仁(1) 市岸和田産高
 DNS 上野 優輝(2) 高津高
 DNS 山口 大翔(1) 久米田高
タイムレース 10組
1位 59.23 栗野 裕生(1) 泉陽高
2位 59.58 前野 孝輔(1) 泉陽高
3位 60.10 鵜沢 慧吾(1) 初芝立命館高
4位 60.40 大薗 龍生(2) みどり清朋高
5位 60.56 大西 陽翔(1) 桃山学院高
6位 61.16 塚本 彩人(1) 市堺高
7位 65.04 宇野山 勇一(2) 市堺高
8位 68.94 石川 凛太郎(2) 信太高
タイムレース 1組
1位 1.57.09 鴛原 基(2) 日根野高
2位 1.58.08 高田 修太(2) 生野高
3位 1.58.23 灰谷 涼佑(1) 生野高
4位 2.00.46 道野 尊琉(2) 大塚高
5位 2.01.04 高橋 勇貴(2) 岸和田高
6位 2.02.15 松下 大聖(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
7位 2.02.39 枝 宏朗(2) 泉陽高
8位 2.03.48 浜砂 心(2) 初芝立命館高
9位 2.05.37 石谷 柚輝(3) 市日新高
 DNS 新谷 真生(1) 大塚高
 DNS 鮫島 伶緒(2) 八尾高
タイムレース 2組
1位 2.03.49 山村 雅楽(2) 羽衣学園高
2位 2.04.49 谷川 隆之介(2) 三国丘高
3位 2.04.63 道端 陸斗(2) 岸和田高
4位 2.04.87 広野 太陽(2) 佐野高
5位 2.06.57 赤井 琢真(2) 関西福祉科学大高
6位 2.07.32 高橋 虹輝(2) 夕陽丘高
7位 2.07.34 青木 風磨(3) 東百舌鳥高
8位 2.07.77 森平 晃司(2) 上宮高
9位 2.09.78 岸田 悠(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
 DNS 蔵本 凌太朗(2) 三国丘高
 DNS 輪賀 柾哉(1) 上宮高
タイムレース 3組
1位 2.09.43 足立 智規(2) 桃山学院高
2位 2.10.11 青山 海楽(2) 大阪商大高
3位 2.10.58 岡 祐輝(2) 堺東高
4位 2.12.22 茶木 悠希(2) 八尾高
5位 2.12.58 秋重 飛鳥(2) 泉陽高
6位 2.15.15 大西 晃人(2) 泉大津高
7位 2.15.86 渡部 航翼(2) 東住吉高
8位 2.17.75 篠原 健汰(2) 和泉高
 DNS 井上 葵陽(2) 堺東高
 DNS 島 郁人(2) 夕陽丘高
タイムレース 4組
1位 2.08.65 東野 勝真(1) 阪南大高
2位 2.10.69 大橋 凱(1) 阪南大高
3位 2.10.95 服部 誠也(2) 今宮工科高
4位 2.11.61 石井 龍之介(2) 阿倍野高
5位 2.13.76 橋本 友樹(1) 市日新高
6位 2.14.87 吉田 充希(3) 堺工科高
7位 2.16.40 安田 明日斗(1) 河南高
8位 2.18.57 水谷 吏伶(1) 関西福祉科学大高
9位 2.19.55 戸口 仁(3) 市岸和田産高
 DNS 城戸 陽登(3) 東百舌鳥高
タイムレース 5組
1位 2.09.73 杉田 湧哉(1) 大阪星光学院高
2位 2.10.93 広納 旭(1) 登美丘高
3位 2.12.96 坂本 和輝(2) 高石高
4位 2.16.67 新明 蒼唯(1) 清教学園高
5位 2.17.04 吉富 琉偉(1) 清教学園高
6位 2.19.47 千々岩 凌(2) 鳳高
7位 2.20.79 森岡 瑞希(1) 山本高
8位 2.23.33 中塚 智博(1) 和泉高
9位 2.25.44 熊野 智(2) 大阪星光学院高
10位 2.26.89 狩俣 龍希(1) 市堺高
タイムレース 6組
1位 2.12.81 藤川 颯斗(1) 精華高
2位 2.14.85 小林 真也(2) 信太高
3位 2.15.48 西野 颯(1) 金岡高
4位 2.16.07 石山 悠太(1) 阿倍野高
5位 2.18.36 崎山 誠也(1) 富田林高
6位 2.25.64 坂之上 蓮(1) 貝塚南高
7位 2.28.24 赤崎 心(1) 教育センター附高
8位 2.30.71 井筒 空翔(1) 狭山高
9位 2.33.32 阪下 琉聖(1) 市岸和田産高
 DNS 中村 優斗(1) 八尾翠翔高
タイムレース 7組
1位 2.16.92 小嶋 優吾(1) 大阪明星学園高
2位 2.17.00 薬師寺 昴(1) 大阪明星学園高
3位 2.20.00 屋地 知央(1) あべの翔学高
4位 2.23.25 北田 将也(2) 桃山学院高
5位 2.23.78 沢田 瑠己(1) 布施高
6位 2.26.46 宮崎 誠(1) 鳳高
7位 2.27.00 山田 裕貴(1) あべの翔学高
8位 2.33.90 相川 憲太郎(1) 山本高
9位 2.38.60 松下 優樹(1) 枚岡樟風高
10位 2.46.43 井上 敦斗(1) 大阪商大高
タイムレース 8組
1位 2.20.45 山谷 柊吾(1) 狭山高
2位 2.24.98 大島 照悟(1) 久米田高
3位 2.26.01 城田 春輝(1) 浪速高
4位 2.31.39 小屋畑 遼(2) 東住吉高
5位 2.33.24 村上 将一(1) 浪速高
6位 2.34.75 田中 公規(1) 布施高
7位 2.38.16 小暮 唯波(1) 市堺高
8位 2.42.33 安達 立稀(1) 金岡高
 DNS 木林 大起(1) 東大谷高
 DNS 石部 群弥(2) 上宮太子高
タイムレース 1組
1位 4.03.21 河合 恒輝(3) 上宮高
2位 4.06.86 宗田 澄海(2) 岸和田高
3位 4.17.04 相楽 創一(2) 上宮高
4位 4.18.01 藤岡 諒成(2) 夕陽丘高
5位 4.18.33 栗林 武蹴(2) 岸和田高
6位 4.18.65 鈴木 陽太(2) 八尾高
7位 4.23.25 中瀬 柾紀(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
8位 4.23.41 赤井 琢真(2) 関西福祉科学大高
9位 4.24.37 松下 明聖(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
10位 4.25.84 石村 宙(2) 阪南大高
11位 4.25.99 岡本 祐太(2) 和泉高
12位 4.27.10 松下 岳冬(2) 富田林高
13位 4.29.17 天野 航佑(2) 桃山学院高
14位 4.29.24 河合 希将(1) 清水谷高
15位 4.30.33 森本 晃亮(1) 大塚高
16位 4.36.86 源 幸喜(3) 泉大津高
17位 4.37.25 大北 寛斗(2) 府長野高
18位 4.38.29 吉田 仁樹(2) 和泉高
20位 4.47.79 青木 風磨(3) 東百舌鳥高
 DNS 宮口 達明(1) 泉陽高
 DNS 森岡 玲於奈(2) 鳳高
 DNS 大河内 一樹(1) 三国丘高
 DNS 城戸 陽登(3) 東百舌鳥高
タイムレース 2組
1位 4.32.76 田口 耕大(2) 桃山学院高
2位 4.34.11 梅沢 光(2) 東住吉高
3位 4.35.51 越智 亮太(2) 羽衣学園高
4位 4.35.99 服部 誠也(2) 今宮工科高
5位 4.36.54 浜内 大久翔(1) 初芝立命館高
6位 4.37.10 県 大翔(1) 清教学園高
7位 4.37.15 山下 誠仁(2) 狭山高
8位 4.38.98 木田 恵翔(3) 市岸和田産高
9位 4.39.08 梅田 悠平(1) 泉陽高
10位 4.39.65 義本 達也(2) 清水谷高
11位 4.40.49 小堤 蓮(3) 精華高
12位 4.40.58 岡村 有希也(2) 貝塚南高
13位 4.41.23 吉永 逸生(2) 大阪教育大天王寺高
14位 4.41.93 川楠 建(2) 高石高
15位 4.42.88 小林 直弘(1) 今宮工科高
16位 4.43.60 吉田 充希(3) 堺工科高
17位 4.44.94 笹川 大樹(1) 大阪星光学院高
18位 4.45.08 中原 純矢(2) あべの翔学高
19位 4.53.02 渡部 航翼(2) 東住吉高
20位 4.53.56 野村 拓真(1) 大阪星光学院高
21位 5.13.72 山田 裕貴(1) あべの翔学高
 DNS 深井 涼太郎(2) 三国丘高
 DNS 関 琥太朗(1) 東大谷高
タイムレース 3組
1位 4.34.81 森 知暉(2) 金岡高
2位 4.36.26 森山 俊弥(1) みどり清朋高
3位 4.39.28 岩本 和樹(1) 夕陽丘高
4位 4.41.49 若杉 孝史(1) 山本高
5位 4.41.76 竹内 莞汰(1) 八尾翠翔高
6位 4.45.61 古西 陽(1) 登美丘高
7位 4.46.93 仮屋 頼(1) 関西福祉科学大高
8位 4.47.29 谷口 啓太(2) 高石高
9位 4.47.40 大木 瑛仁(1) 浪速高
10位 4.47.41 四方田 琉碧(1) 大塚高
11位 4.47.63 長浜 渓樹(1) 阿倍野高
12位 4.48.63 岡本 蓮音(2) 八尾高
13位 4.49.12 覚堂 立輝(2) 狭山高
14位 4.49.37 桜庭 唯斗(1) 鳳高
15位 4.49.94 角田 大夢(2) 大阪商大高
16位 4.53.47 南野 真宏(1) 教育センター附高
17位 4.53.73 山寺 一颯(1) 山本高
18位 4.54.53 吉野 柊葉(2) 泉大津高
19位 4.57.27 阿部 翔太(1) 浪速高
20位 4.58.30 荒川 勘太(1) 市岸和田産高
21位 5.01.40 岡薗 悟志(2) 長吉高
22位 5.01.55 岩永 翔太(1) 信太高
23位 5.45.45 藤城 充樹(1) 佐野工科高
タイムレース 4組
1位 4.50.44 吉良 咲輝(1) 阪南大高
2位 4.55.28 山本 和生(1) 佐野高
3位 4.55.59 桂山 泰知(2) 河南高
4位 4.57.81 山口 佑(1) 成美高
5位 4.58.09 坂之上 蓮(1) 貝塚南高
6位 4.58.27 三鶴 一護(1) 阿倍野高
7位 4.59.81 富高 遥輝(1) 大阪ビジネスフロンティア
8位 5.03.85 小林 勇斗(1) 市堺高
9位 5.03.88 原 青羽(1) 登美丘高
10位 5.04.25 久保田 陽日(1) 布施高
11位 5.07.59 三沢 祥平(1) 羽衣学園高
12位 5.09.75 赤井 大空(1) 東大谷高
13位 5.13.20 山口 暁大(1) 大阪商大高
14位 5.16.70 今城 淳也(1) 布施高
15位 5.18.47 井上 優世(3) 精華高
16位 5.19.73 岩中 優(1) 八尾翠翔高
17位 5.33.39 入迫 一樹(1) 信太高
 DNS 福田 瑛(2) 伯太高
 DNS 佐向 旦(1) 清教学園高
 DNS 劉 昂樹(1) 大阪教育大天王寺高
 DNS 塚本 彩人(1) 市堺高
 DNS 小橋 柊太(1) 佐野工科高
 DNS 神木 心(1) 大阪緑涼高
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 14.94 山内 政成(3) 大体大浪商高
2位 15.23 立石 悠真(3) 大塚高
3位 15.38 船谷 冠太(2) 岸和田高
4位 15.81 足立 雅典(3) 大阪ビジネスフロンティア
5位 15.89 川上 悠駕(1) 大塚高
6位 16.88 井上 大聖(1) 泉北高
7位 17.09 世古 浬土(2) 生野高
8位 20.32 高松 大雅(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 16.27 三鼓 悠太(2) 佐野高
2位 16.89 北倉 叶翔(1) 泉陽高
3位 17.03 小笹 佑真(2) 大阪商大高
4位 17.07 宮川 海司(1) 泉北高
5位 17.23 赤塚 悟(2) 高津高
6位 17.56 藤田 龍三(1) 阪南大高
7位 17.59 山根 賢伸(2) 大阪商大高
 DNS 島田 亮汰(2) 生野高
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 18.07 野崎 洵平(2) 岸和田高
2位 19.78 高良 啓文(1) 金岡高
3位 20.09 吉本 航矢(1) 大阪明星学園高
4位 20.25 岡安 輝(1) 久米田高
5位 21.46 北川 雄士(1) 大阪明星学園高
6位 21.49 竿本 悠良(1) 初芝立命館高
 DNS 東 朔太郎(1) 桃山学院高
 DNS 辻 惺凪(2) 三国丘高
タイムレース 4組 (-2.7)
1位 17.21 森島 陽平(1) 大体大浪商高
2位 19.27 西田 優太(2) 桃山学院高
3位 20.37 奥野 宥馬(1) 金岡高
4位 20.61 南 佑樹(1) 泉陽高
5位 22.08 井出 悠翔(1) 清教学園高
6位 23.22 仲里 太陽(1) 東百舌鳥高
 DNS 森田 博紀(1) 三国丘高
 DNS 永野 翼(1) 清教学園高
タイムレース 1組
1位 55.35 小坂田 偉月(3) 大体大浪商高
2位 55.88 前園 幸伸(2) 生野高
3位 56.86 安尾 綾隼(3) 阪南大高
4位 59.49 坂本 裕規(2) 佐野高
5位 60.57 世古 浬土(2) 生野高
6位 63.68 溝川 櫂都(1) 高石高
 DNS 金山 心朗(2) 高津高
タイムレース 2組
1位 60.13 大工 蒼琉(2) 岸和田高
2位 62.02 宮本 倖太郎(2) 岸和田高
3位 62.93 北野 弘悠(2) 泉陽高
4位 64.43 髭野 歩輝(1) 佐野高
5位 65.53 若林 亮太(2) 日根野高
6位 66.21 中尾 嘉希(1) 鳳高
 DNS 山根 賢伸(2) 大阪商大高
タイムレース 3組
1位 58.59 佐藤 楓太(1) 大阪商大高
2位 58.59 池本 颯介(1) 大体大浪商高
3位 62.14 宮川 海司(1) 泉北高
4位 63.01 木村 健人(2) 高津高
5位 63.15 池田 尚悟(3) 精華高
6位 68.40 井上 大聖(1) 泉北高
 DNS 北倉 叶翔(1) 泉陽高
タイムレース 4組
1位 67.23 福地 晃大(2) 三国丘高
2位 68.11 出羽 汰生(1) 花園高
3位 69.97 小田原 達(1) 鳳高
4位 71.31 小西 凌雅(1) 清水谷高
5位 74.04 永井 葵(1) 花園高
6位 83.63 北村 悠真(1) 精華高
 DNS 井ノ口 一仁(2) 市堺高
タイムレース 1組
1位 42.23東大阪大柏原
2位 43.00大体大浪商
3位 43.01大塚高
4位 43.48大阪商大
5位 43.97帝塚山学院泉ケ丘高
6位 44.23生野
7位 44.86大体大浪商
 DNS生野
タイムレース 2組
1位 43.42泉陽
2位 43.84上宮
3位 44.32高津高
4位 44.55清教学園高
5位 45.02八尾
6位 45.74初芝立命館高
7位 45.79河南
8位 45.79星光
9位 46.12高石
タイムレース 3組
1位 44.16三国丘
2位 44.48大阪商大
3位 44.86東百舌鳥
4位 44.94東大阪大柏原
5位 45.23和泉高
6位 45.81花園高
7位 47.46桃山学院
8位 47.84清水谷高
 DSQ阿倍野
タイムレース 4組
1位 45.26山本高
2位 46.63河南
3位 46.94鳳
5位 47.27夕陽丘高
6位 47.27狭山高
7位 47.96桃山学院
8位 49.06上宮
タイムレース 5組
1位 46.09泉陽
2位 46.52みどり清朋高
3位 46.98浪速
4位 47.22高石
5位 51.79岸和田
 DNS大阪ビジネスフロンティア
 DNS金岡高
 DNS佐野工科高
タイムレース 6組
1位 43.53阪南大
2位 45.02泉北高
3位 45.45阪南大
4位 45.61市岸和田産高
5位 46.77東大谷高
6位 46.79東住吉高
7位 47.10信太高
8位 49.12富田林高
タイムレース 7組
1位 44.12日根野高
2位 46.28布施
3位 46.52藤井寺高
4位 46.68市堺高
5位 47.90三国丘
6位 51.16貝塚南高
7位 53.11八尾
 DNS今宮工科高
タイムレース 8組
1位 47.42岸和田
2位 48.04堺東高
3位 48.15久米田高
4位 48.53浪速
5位 48.80市日新高
 DNS夕陽丘学園高
 DNS星光
 DNS鳳
タイムレース 9組
1位 45.83教育センター附高
2位 47.23八尾翠翔高
3位 48.06住吉高
4位 49.33東百舌鳥
5位 50.33堺西高
6位 51.57精華高
 DSQ布施
 DNS阿倍野
タイムレース 1組
1位 3.24.07大塚高
2位 3.25.71生野
3位 3.27.84大阪商大
4位 3.34.46八尾
5位 3.35.29大阪商大
6位 3.35.83大体大浪商
 DNS生野
 DNS大体大浪商
タイムレース 2組
1位 3.31.11泉陽
2位 3.31.57三国丘
3位 3.32.19岸和田
4位 3.32.30上宮高
5位 3.35.25帝塚山学院泉ケ丘高
6位 3.38.89阪南大高
7位 3.45.06鳳
 DNS大阪星光学院高
タイムレース 3組
1位 3.34.88山本高
2位 3.36.36泉北高
3位 3.38.84高津高
4位 3.39.49夕陽丘高
5位 3.40.76河南高
6位 3.41.67佐野高
7位 3.53.88清水谷高
 DSQ金岡高
タイムレース 4組
1位 3.40.47東百舌鳥高
2位 3.42.89日根野高
3位 3.45.52高石
4位 3.45.85東住吉高
5位 3.49.02和泉高
6位 3.49.70桃山学院高
7位 3.55.07花園高
8位 4.02.79貝塚南高
タイムレース 5組
1位 3.35.62阿倍野
2位 3.41.96岸和田
3位 3.42.66東大谷高
4位 3.45.21高石
5位 3.47.08精華高
6位 3.47.69阿倍野
7位 3.48.00初芝立命館高
タイムレース 6組
1位 3.42.42狭山高
2位 3.45.81市岸和田産高
3位 3.46.12泉陽
4位 3.47.57信太高
6位 3.52.98教育センター附高
7位 3.57.89市日新高
タイムレース 7組
1位 3.45.07羽衣学園高
2位 3.55.29三国丘
3位 3.56.62八尾
4位 4.02.85鳳
5位 4.04.79富田林高
 DSQ市堺高
 DNS八尾翠翔高
タイムレース 8組
1位 3.43.32東大阪大柏原高
2位 3.49.83住吉高
3位 3.54.72清教学園高
4位 3.56.10明星高
5位 4.04.46久米田高
6位 4.11.46堺西高
 DNS佐野工科高
決勝
1位 1.92 藤原 勇斗(3) 大体大浪商高
2位 1.86 斎藤 陸(3) 阪南大高
3位 1.83 松本 獅月(3) 精華高
4位 1.70 小野 明育(2) 大塚高
5位 1.70 広岡 凰雅(2) 山本高
6位 1.65 前田 幸弥(2) 岸和田高
7位 1.65 川崎 輝(2) 浪速高
8位 1.60 高良 啓文(1) 金岡高
9位 1.60 鈴木 零(1) 大塚高
10位 1.55 中山 雄大(1) 大阪明星学園高
10位 1.55 村田 芳和音(2) 堺東高
12位 1.55 基 琉斗(2) 大阪商大高
13位 1.50 五味 俊磨(1) 清教学園高
14位 1.50 西村 優佑(2) 鳳高
 DNS 沢野 瑛斗(2) 精華高
 DNS 森下 大祐(1) 高津高
 NM 谷口 仁哉(1) 大阪明星学園高
 DNS 山田 救仁(1) 三国丘高
 DNS 宮崎 良太(2) 大体大浪商高
 NM 佐藤 仁(2) 花園高
決勝
1位 3.80 泉納 力一(2) 大体大浪商高
 DNS 中野 颯仁(3) 大体大浪商高
決勝
1位 7.28 (0.0) 植村 亮太(3) 大体大浪商高
2位 6.71 (-0.1) 西村 陽輝(2) 大塚高
3位 6.57 (1.2) 石川 陸翔(2) 阪南大高
4位 6.35 (-1.0) 谷口 祐太郎(1) 東大阪大柏原高
5位 6.34 (-0.2) 荒木 海人(3) 信太高
6位 6.31 (0.3) 日置 優雅(2) 東百舌鳥高
7位 6.27 (1.6) 水井 楓太(1) 大塚高
8位 6.25 (-0.5) 河井 大也(3) 阪南大高
9位 6.11 (1.1) 米田 陸人(2) みどり清朋高
10位 6.04 (0.2) 薮野 太希(1) 東大阪大柏原高
11位 5.93 (1.2) 鈴木 里空(2) 上宮高
12位 5.91 (1.4) 信田 誠(3) 住吉高
13位 5.84 (-0.8) 池本 響波(2) みどり清朋高
14位 5.83 (0.1) 山村 卓万(2) 大体大浪商高
15位 5.80 (1.6) 林 竜誠(1) 和泉高
16位 5.78 (1.2) 寺西 心奈(2) 上宮高
17位 5.76 (-0.8) 河野 蒼大(1) 花園高
18位 5.73 (1.2) 大西 政幸(3) 市岸和田産高
19位 5.73 (-0.3) 赤塚 悟(2) 高津高
20位 5.71 (0.0) 西浦 稜太(2) 三国丘高
21位 5.70 (2.0) 岩谷 碧空(2) 泉北高
22位 5.69 (2.0) 安田 諒太朗(1) 住吉高
23位 5.66 (0.1) 小田原 達(1) 鳳高
24位 5.61 (1.4) 吉本 涼史(2) 河南高
25位 5.59 (0.7) 辻井 大翔(2) 山本高
26位 5.49 (0.5) 橘 慶将(2) 大阪星光学院高
27位 5.48 (0.5) 範国 大輝(1) 市日新高
28位 5.46 (0.8) 陣岸 直紀(1) 市岸和田産高
29位 5.42 (1.2) 中野 大翔(1) 浪速高
30位 5.36 (-0.4) 中西 勇斗(1) 浪速高
31位 5.32 (-0.3) 山口 歩夢(1) 登美丘高
32位 5.29 (1.8) 脇川 蓮(1) 信太高
33位 5.22 (1.8) 薮中 隼大(1) 山本高
34߮