第2回大阪府豊中市5月陸協陸上記録会2024年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

第2回大阪府豊中市5月陸協陸上記録会

会場:大阪府服部緑地
開催日:2024年5月26日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (1.2)
1位 11.45 岡村 英都(3) 大阪三国中
2位 11.54 多田 晴太(3) 豊中四中
3位 11.56 佃 直哉(3) 大阪三稜中
4位 11.66 藤原 子竜(2) 大阪東淀中
5位 11.69 片山 大翔(3) 池田北豊島中
6位 11.70 森内 健登(3) 和泉北池田中
7位 11.70 岸本 遥希(3) 池田北豊島中
予選 2組 (1.6)
1位 11.88 中畑 悠一朗(3) 大阪中野中
2位 12.08 伊藤 和輝(3) 豊中九中
3位 12.09 牛上 修吾(3) 大阪白鷺中
4位 12.14 与浦 晄雅(3) 大阪西淀中
5位 12.17 高橋 一真(3) 豊中九中
6位 12.41 大谷 悠真(3) 大阪白鷺中
予選 3組 (1.2)
1位 11.99 佃 怜桜(3) 大阪歌島中
2位 12.05 下脇 佑太(3) 池田石橋中
3位 12.16 平野 登和(2) 和泉北池田中
4位 12.20 古川 聖生(3) 大阪西淀中
5位 12.21 北方 友葵(3) 港中
予選 4組 (1.4)
1位 11.84 木下 嵩斗(2) 豊中十二中
2位 11.89 西村 駿(3) 豊中十五中
3位 12.01 上田 慶心(3) 泉佐野三中
4位 12.15 二宮 真(3) 大阪夕陽丘中
5位 12.39 富山 敦史(3) 豊中九中
予選 5組 (1.7)
1位 12.01 近藤 直矢(2) 豊中四中
2位 12.04 裏住 迅(3) 堺上野芝中
3位 12.12 土風 仁(3) 堺深井中
4位 12.12 浅井 快斗(2) 茨木南中
5位 12.20 船木 晴斗(3) 豊中四中
6位 12.36 小松 凌(3) 豊中十一中
7位 12.67 山口 怜音(3) 港中
予選 6組 (1.7)
1位 12.01 福原 駿斗(3) 大教大附池田中
2位 12.10 岡元 楓馬(2) 池田北豊島中
3位 12.28 児玉 知也(3) 豊中九中
4位 12.37 殿村 輝音(3) 堺野田中
予選 7組 (1.3)
1位 12.11 阪口 直也(3) 池田北豊島中
2位 12.26 花木 蓮汰(3) 吹田佐井寺中
3位 12.29 高尾 俊徳(2) 大阪今市中
4位 12.50 西原 裕通(3) 大阪白鷺中
5位 12.51 野村 翔(3) 茨木南中
6位 12.56 西田 佑(2) 大阪夕陽丘中
7位 12.66 藤原 大喜(3) 大阪白鷺中
予選 8組 (2.5)
1位 11.93 太田 翔英(2) 箕面一中
2位 12.12 藤堂 瑠音(2) 大東南郷中
3位 12.27 金高 宥人(3) 豊中四中
4位 12.28 鶴田 龍也(2) 茨木南中
5位 12.37 春野 莉音(2) 豊中三中
6位 12.39 篠田 琉嘩(2) 大阪白鷺中
7位 12.46 水谷 正夢(2) 堺平井中
8位 12.48 小松 岳央(3) 箕面五中
予選 9組 (1.5)
1位 12.20 竹中 颯(3) 豊中十五中
2位 12.26 渡部 柊太(3) 堺上野芝中
3位 12.37 高谷 弥樹(2) 大阪今市中
4位 12.42 梅崎 天(3) 箕面四中
5位 12.64 成田 晃平(2) 豊中十一中
6位 12.75 手嶋 友基(3) 大阪三国中
予選 10組 (2.1)
1位 12.46 井手上 蒼空(3) 豊中四中
2位 12.52 北村 直也(2) 豊中一中
3位 12.57 高木 琉輝(2) 箕面五中
4位 12.63 天堂 大誠(3) 大阪花乃井中
5位 12.74 中西 陸(2) 豊中三中
6位 12.80 中村 遼太(3) 港中
7位 12.80 杉阪 晃生(3) 大阪三国中
予選 11組 (0.0)
1位 12.54 菊嵜 翔太(3) 大阪東三国中
2位 12.56 山村 大樹(2) 池田渋谷中
3位 12.75 神川 大雅(3) 大阪夕陽丘中
4位 12.84 多田 壮汰(2) 堺深井中
5位 12.93 山村 真士(2) 茨木南中
予選 12組 (1.4)
1位 12.39 原 藍斗(3) 庄内さくら中
2位 12.49 樋口 優希(2) 大阪井高野中
3位 12.56 佐伯 悠成(3) 豊中十四中
4位 12.61 森永 峻(3) 豊中十四中
5位 12.73 尾河 祥多(2) 大阪三国中
6位 12.82 田中 創士(2) 大阪今市中
7位 12.82 松田 裕絆(3) 大阪東淀中
8位 12.99 金城 陽翔(3) 大阪三国中
予選 13組 (2.0)
1位 12.42 竹中 晴信(3) 大阪今市中
2位 12.52 羽根 颯汰(2) 豊中十五中
3位 12.55 小野下 蓮人(2) 豊中三中
4位 12.64 松本 士龍(2) 大阪歌島中
5位 12.93 栗原 大知(2) 大阪夕陽丘中
6位 12.94 弓場 啓太(2) 吹田佐井寺中
予選 14組 (1.0)
1位 12.50 石井 佑樹(2) 大阪阪南中
2位 12.54 鋤崎 有吏(2) 豊中三中
3位 12.65 佐藤 順(2) 大阪十三中
4位 12.69 松本 賢飛(2) 大阪今市中
5位 12.70 塚副 駈(3) 堺平井中
6位 12.80 階下 正智(3) 豊中十二中
7位 12.84 西浦 悠人(3) 池田渋谷中
8位 12.86 峰岡 真広(3) 大阪井高野中
予選 15組 (2.2)
1位 12.14 森川 諒一(2) 大阪中野中
2位 12.15 清瀬 奏空(2) 大東南郷中
3位 12.55 本間 大智(3) 豊中十一中
4位 12.76 三好 翔太(2) 大東南郷中
5位 12.79 金子 アルバート(3) 豊中九中
6位 12.97 松岡 睦輝(2) 大阪玉出中
7位 13.03 大前 翔吾(3) 大阪夕陽丘中
8位 13.12 藤尾 漣(3) 豊中四中
予選 16組 (0.6)
1位 12.30 前田 泰斗(3) 堺五箇荘中
2位 12.44 日吉 健太郎(2) 大阪三国中
3位 12.75 麻沢 響希(3) 大阪新北野中
4位 12.85 岡田 統磨(3) 吹田佐井寺中
5位 12.87 夏山 晄空(2) 大阪三稜中
6位 13.05 田中 優丞(3) 大阪新東淀中
7位 14.20 西沢 帆人(2) 吹田佐井寺中
予選 17組 (1.9)
1位 12.42 谷村 吏飛(3) 堺五箇荘中
2位 12.54 西宮 瑛進(3) 豊中四中
3位 12.63 戸田 遥馬(3) 豊中四中
4位 12.67 藤井 悠仁(2) 豊中十五中
5位 13.05 宮嶋 宏輔(3) 池田渋谷中
6位 13.17 植田 大翔(3) 堺平井中
7位 13.75 張替 颯太(1) 吹田佐井寺中
予選 18組 (1.5)
1位 12.23 有川 諒(3) 豊中十一中
2位 12.76 竹本 宗馬(2) 豊中三中
3位 12.91 中村 優太(3) 池田北豊島中
4位 12.92 小野 雅人(3) 豊中四中
5位 13.18 伊藤 友弥(2) 大阪今市中
6位 13.32 高田 佳明(2) 大阪西淀中
7位 13.35 畠中 俊介(3) 豊中十一中
8位 13.47 矢野 海紀(3) 大阪花乃井中
予選 19組 (1.5)
1位 12.60 田中 サスケ(3) 大阪今市中
2位 12.66 山本 璃来(2) 箕面五中
3位 12.76 浜地 俊吾(2) 池田北豊島中
4位 12.86 東 凌伍(2) 堺深井中
5位 13.07 有村 隆晃(3) 大阪白鷺中
6位 13.08 井阪 亘太(2) 和泉北池田中
7位 13.10 川畑 陽斗(2) 大阪西淀中
8位 13.20 田中 仁太(2) 箕面四中
予選 20組 (1.4)
1位 12.73 山口 大斗(3) 泉佐野三中
2位 12.74 早川 大翔(2) 大阪三国中
3位 12.77 佐野 夏己(1) 豊中十五中
4位 13.14 田中 創太(2) 大教大附池田中
5位 13.16 宮城 惺琉(2) 和泉北池田中
6位 13.44 浦田 瑛太(2) 和泉北池田中
予選 21組 (1.4)
1位 12.93 泉脇 光翔(3) 豊中十五中
2位 13.05 上田 悠晴(2) 豊中一中
3位 13.18 武田 優明(2) 吹田佐井寺中
4位 13.18 鬼丸 諒也(2) 豊中九中
5位 13.25 永井 翔大(3) 豊中四中
6位 13.44 和田 悠聖(2) 大阪白鷺中
7位 13.53 片野 蓮(3) 豊能吉川中
予選 22組 (1.3)
1位 12.89 安藤 青生(3) 大阪花乃井中
2位 12.97 筒井 大幹(3) 庄内さくら中
3位 13.00 上西 聖輝(2) 大阪三稜中
4位 13.01 鶴窪 颯太(2) 大阪花乃井中
5位 13.11 筬島 優偉(2) 箕面二中
6位 13.31 村上 統真(2) 大阪三国中
7位 13.56 古謝 澄和(2) 大阪玉出中
予選 23組 (1.4)
1位 12.87 今後 勇飛(3) 茨木南中
2位 13.03 福島 隆之介(3) 大阪新東淀中
3位 13.18 山中 愛大(2) 豊中一中
4位 13.25 稲谷 蒼一郎(2) 堺平井中
5位 13.37 岡 蒼志(3) 吹田佐井寺中
6位 13.85 石田 優太(2) 大阪白鷺中
7位 14.35 吉川 快利(2) 大阪我孫子中
予選 24組 (1.0)
1位 12.85 勝本 昊(2) 池田北豊島中
2位 12.97 宮前 佑太(2) 箕面四中
3位 13.23 薮中 勇斗(2) 豊中一中
4位 13.29 西川 颯太(3) 豊中四中
5位 13.38 末久 司雄(3) 大阪白鷺中
6位 13.40 神垣 蒼太(2) 堺深井中
7位 13.94 中田 圭悟(1) 吹田佐井寺中
予選 25組 (1.0)
1位 13.01 四野 健琉(3) 大阪三国中
2位 13.05 井上 直政(2) 豊中九中
3位 13.06 吉村 晴也(2) 大阪新北野中
4位 13.19 片岡 健太郎(2) 茨木南中
5位 13.39 中島 拓海(3) 堺深井中
6位 13.42 西尾 皇輝(2) 大阪阪南中
7位 13.44 吉井 陽翔(2) 豊中三中
予選 26組 (1.7)
1位 12.93 吉村 創晴(2) 大阪阪南中
2位 13.03 武知 育歩(2) 大阪花乃井中
3位 13.04 出原 健心(3) 豊中十五中
4位 13.29 井峰 裕介(2) 庄内さくら中
5位 13.31 多田 侑生(2) 大教大附池田中
6位 13.32 西村 真翔(2) 豊中一中
7位 13.40 小林 澄人(2) 大阪東淀中
予選 27組 (1.1)
1位 13.06 塚原 煕(3) 大阪花乃井中
2位 13.36 島田 結太(2) 豊中三中
3位 13.42 表 優悟(2) 豊中十一中
4位 13.63 大纒 冴太朗(2) 堺平井中
5位 13.74 森岡 千陽(2) 大阪三稜中
6位 13.89 藤本 琉生(1) 豊中十五中
7位 14.00 山崎 克樹(1) 大阪花乃井中
予選 28組 (2.0)
1位 13.08 熊野 智仁(2) 大阪阪南中
2位 13.25 田村 一翔(3) 大阪花乃井中
3位 13.78 黒住 颯真(1) 豊中十一中
4位 13.91 上野 優成(2) 大阪三稜中
5位 14.22 高階 晶吉(2) 大阪夕陽丘中
6位 14.53 阿部 涼久(3) 大阪白鷺中
7位 14.62 山本 陸(2) 和泉北池田中
予選 29組 (2.4)
1位 13.30 戎 慶人(3) 大阪花乃井中
2位 13.36 伊藤 弥磨利(2) 豊中三中
3位 13.40 山田 裕貴(3) 豊中三中
4位 13.70 上間 大駕(3) 和泉北池田中
5位 13.79 堀井 来依(2) 大阪三稜中
6位 13.80 沖野 心一朗(3) 豊中十二中
7位 13.93 宝栄 隆太郎(3) 豊中九中
8位 13.94 口元 勝利(2) 泉佐野三中
予選 30組 (1.6)
1位 13.29 中尾 蓮(2) 箕面三中
2位 13.32 宮岡 修耶(1) 大阪東淀中
3位 13.63 木村 芯之介(2) 池田北豊島中
4位 13.73 森野 瑠惟(1) 堺深井中
5位 13.99 口元 大勝(2) 泉佐野三中
6位 14.23 小出 敏也(3) 泉大津誠風中
7位 15.34 西尾 優冴(1) 大阪新北野中
予選 31組 (1.3)
1位 13.27 高本 樹(2) 大阪花乃井中
2位 13.45 安藤 瑠生(3) 大阪花乃井中
3位 13.48 狩野 志侑(2) 池田北豊島中
4位 13.70 田中 伸樹(2) 堺上野芝中
5位 13.71 中島 慧人(3) 豊中十五中
6位 13.87 内藤 光(2) 箕面二中
7位 13.89 古元 心悟(2) 箕面五中
8位 13.97 曽和 功晴(2) 大阪玉出中
予選 32組 (1.8)
1位 13.15 名倉 海斗(2) 豊中九中
2位 13.34 寺奥 大輝(2) 大阪新北野中
3位 13.70 前川 威人(3) 大阪新北野中
4位 13.87 相馬 大護(2) 大阪花乃井中
5位 14.00 境 柚希(2) 豊中十四中
6位 14.24 山田 夢人(3) 庄内さくら中
予選 33組 (1.6)
1位 13.78 中嶋 航大(2) 大教大附池田中
2位 13.87 藤井 駿人(2) 豊中十一中
3位 13.90 鈴木 陽心(2) 豊中十一中
4位 13.90 来田 登真(3) 豊中九中
5位 13.96 青木 陽太(3) 豊中十一中
6位 14.05 道下 陽太(2) 豊中九中
7位 14.54 橋本 悠久(1) 大阪新北野中
予選 34組 (1.9)
1位 13.67 上西 利空(1) 堺深井中
2位 13.85 臼杵 孝士(2) 大阪新東淀中
3位 14.09 西尾 丈助(2) 大阪花乃井中
4位 14.35 竹内 彩樹(2) 豊中九中
5位 14.50 清水 統貴(1) 豊中十一中
6位 14.68 谷川 航大(3) 池田渋谷中
予選 35組 (2.8)
1位 13.04 沼田 蒼人(2) 大教大附池田中
2位 13.44 伊藤 晶人(3) 豊中九中
3位 13.86 菊地 裕聖(1) 大阪西淀中
4位 14.09 北川 緋室(3) 豊中四中
5位 14.41 八島 灯(2) 大阪玉出中
6位 14.45 松尾 愛翔(2) 豊中一中
7位 14.57 大下 嵐丸(1) 大阪花乃井中
8位 14.68 瀬尾 仁(1) 大阪花乃井中
予選 36組 (1.6)
1位 14.11 三宅 健生(2) 茨木南中
2位 14.16 小畠 聡太(2) 大阪新東淀中
3位 14.20 加藤 瑶大郎(2) 豊中九中
4位 14.27 田中 陸(3) 大阪花乃井中
5位 14.43 五十嵐 滉介(1) 吹田佐井寺中
6位 14.68 阪口 翼(2) 豊中一中
予選 37組 (1.7)
1位 13.49 尾崎 正輝(2) 大阪新北野中
2位 14.11 佐藤 心晴(1) 堺深井中
3位 14.20 甲斐田 知希(1) 豊中三中
4位 14.34 野嶋 翔空(1) 豊中九中
5位 14.36 宮田 怜(3) 豊能吉川中
6位 14.40 佐野 秋優都(1) 豊中十五中
7位 14.45 赤尾 匡章(1) 池田北豊島中
8位 16.91 武内 佑輝(1) 泉佐野三中
予選 38組 (3.1)
1位 13.84 ホアン グエンバオナム(1) 豊中三中
2位 14.14 大瀬 海仁(1) 豊中十五中
3位 14.29 宮本 慶(2) 大阪新北野中
4位 14.42 笹峰 冬磨(2) 大阪花乃井中
5位 14.44 山田 晴太(3) 泉大津誠風中
6位 14.94 岸本 迅(1) 大阪西淀中
7位 15.13 高松 琉唯(1) 堺深井中
8位 15.35 小野田 椋介(1) 泉佐野三中
予選 39組 (1.0)
1位 14.13 青木 健悟(1) 豊中九中
2位 14.42 角田 陽輝(2) 大阪新北野中
3位 14.63 菊池 晴喜(1) 大阪新北野中
4位 14.93 江籠平 康佑(1) 堺深井中
5位 15.01 野島 妙斗(1) 大阪花乃井中
6位 15.10 松薗 隼人(1) 豊中三中
7位 16.15 中 春将(1) 泉佐野三中
予選 40組 (2.1)
1位 14.71 鷺山 一斗(2) 大阪花乃井中
2位 14.78 藤田 凌輔(1) 大阪新北野中
3位 14.89 南 鉄比等(2) 池田渋谷中
4位 15.56 川原 律(1) 大阪新北野中
5位 15.65 川地 碧(2) 庄内さくら中
6位 15.84 矢賀 大智(1) 大阪花乃井中
予選 41組 (2.5)
1位 14.16 大田 一真(1) 吹田佐井寺中
2位 14.97 陳 韶霆(1) 大阪新北野中
3位 15.05 福田 聖(1) 大阪花乃井中
4位 15.09 中嶋 託海(3) 豊中四中
5位 15.11 辻 大翔(1) 大阪花乃井中
6位 15.24 高槻 琉斗(1) 大阪白鷺中
7位 15.30 山田 暖人(1) 大阪花乃井中
予選 42組 (3.3)
1位 14.46 渋田 康成(3) 泉大津誠風中
2位 14.94 椎本 空良(1) 大阪白鷺中
3位 15.14 塚本 煌盟(1) 大阪白鷺中
4位 15.18 芳本 陽介(1) 大阪我孫子中
5位 15.58 佐伯 駿太(1) 豊中三中
6位 15.66 稲井 恭吾(1) 大阪白鷺中
7位 15.84 長谷 遼兎(1) 堺野田中
8位 16.23 山本 蒼空(1) 堺深井中
予選 43組 (2.0)
1位 14.31 宮川 大良(1) 大阪白鷺中
2位 14.72 筒井 信之助(1) 大阪白鷺中
3位 14.90 夛田 将太朗(1) 大阪花乃井中
4位 15.22 森野 虎大(1) 大阪白鷺中
5位 15.62 松永 太一(1) 大阪我孫子中
6位 16.27 内田 幸太郎(1) 大阪新北野中
7位 16.38 馬場 一歩(1) 大阪我孫子中
予選 44組 (0.9)
1位 14.80 三場 琥太郎(1) 大阪花乃井中
2位 14.99 篠田 翼(2) 豊中九中
3位 15.10 嶋津 陽翔(1) 大阪白鷺中
4位 15.40 大善 蒼士(1) 大阪花乃井中
5位 15.91 加藤 舜(1) 吹田佐井寺中
6位 16.26 池田 拓心(2) 大阪玉出中
7位 16.45 畠 康介(1) 大阪新北野中
予選 45組 (2.3)
1位 15.04 吉村 蒼羽(1) 大阪今市中
2位 15.87 丸毛 琉維(1) 大阪三国中
3位 16.04 上宮田 温(1) 箕面五中
4位 17.18 井上 海斗(1) 吹田佐井寺中
5位 18.78 前川 航太郎(1) 吹田佐井寺中
予選 46組 (1.5)
1位 13.42 東 蒼馬(1) 大阪三国中
2位 14.29 竹内 雄志朗(1) 大阪今市中
3位 14.80 川部 輝音(1) 豊中九中
4位 15.41 宮川 橙(1) 箕面五中
5位 15.83 石井 柚貴(1) 豊中十一中
6位 16.32 経沢 陸斗(1) 豊中四中
7位 16.75 定森 大地(1) 豊中十四中
8位 18.26 大泉 雄陽(1) 大阪花乃井中
予選 47組 (3.0)
1位 13.06 山崎 凌大(3) 豊中四中
2位 13.49 森木 駿(1) 豊中十一中
3位 14.03 池田 恵人(2) 豊中九中
4位 14.11 曽我部 優斗(2) 池田北豊島中
5位 14.80 金本 新(1) 大阪今市中
6位 14.82 今川 慧飛(1) 大阪三国中
7位 15.75 松田 天太(1) 箕面五中
8位 18.98 石本 悠真(1) 豊中十四中
予選 48組 (2.5)
1位 14.28 一ツ矢 心月(1) 大阪玉出中
2位 15.15 芦田 恵多(1) 豊中四中
3位 15.38 院田 理来(2) 豊中十二中
4位 15.38 武田 悠希(1) 豊中十一中
5位 15.78 田中 翔空(1) 大阪三国中
6位 16.08 竹内 乃衣(1) 箕面五中
7位 16.18 内尾 宮穏光(1) 大阪今市中
8位 17.33 中 悠人(1) 豊中十四中
予選 49組 (1.6)
1位 12.82 薦田 匡史(3) 豊中四中
2位 13.96 梅原 蒼(1) 大阪三国中
3位 14.98 石川 悠雅(1) 箕面五中
4位 15.41 大矢 壮恭(1) 大阪夕陽丘中
5位 16.07 森 豪太(1) 豊中十一中
6位 16.75 天寅 睦人(1) 大阪玉出中
7位 19.82 下農 雪智(1) 大阪今市中
予選 50組 (1.3)
1位 13.54 池本 貴翔(1) 大阪今市中
2位 13.79 岩木 幹暢(1) 大阪玉出中
3位 14.56 日吉 駿次郎(1) 大阪三国中
4位 14.68 片山 旺次郎(1) 豊中十一中
5位 15.16 和田 泰芽(1) 箕面五中
6位 16.62 森 翔空(1) 箕面五中
予選 51組 (1.2)
1位 12.54 南場 咲人(2) 堺上野芝中
2位 14.03 伊元 聖琉(2) 大阪三国中
3位 14.32 榎本 伊吹(1) 箕面五中
4位 14.65 坂本 瑛人(1) 豊中十一中
5位 14.71 岡部 紘平(1) 豊能吉川中
6位 15.16 沢井 一樹(1) 大阪玉出中
7位 15.59 今井 星那(1) 大阪夕陽丘中
予選 52組 (1.3)
1位 13.46 南 日向(3) 大阪東淀中
2位 13.79 小田 啓太(1) 大阪玉出中
3位 13.95 橋本 琉生(1) 大阪三国中
4位 14.77 天田 隼颯(1) 大阪夕陽丘中
5位 15.30 下司 晴也(1) 豊中一中
6位 15.63 加島 琉真(1) 箕面五中
7位 15.95 改田 駿(1) 豊中十一中
予選 53組 (3.3)
1位 13.57 汐田 陽向(1) 大阪三国中
2位 13.72 乾 圭吾(1) 豊能吉川中
3位 14.26 川崎 初音(1) 豊中十一中
4位 15.91 坂本 咲太朗(1) 大阪今市中
5位 15.94 出口 悠志(1) 大阪東三国中
6位 16.01 佐伯 海斗(1) 大阪玉出中
7位 16.63 北浦 蒼陽(1) 箕面五中
予選 54組 (2.5)
1位 13.11 岡山 翠良(2) 泉佐野三中
2位 13.71 加藤 理樹(1) 大阪歌島中
3位 13.99 空中 一生(1) 大阪今市中
4位 14.07 角野 秀太(1) 大東南郷中
5位 14.81 福 陽翔(1) 箕面五中
6位 15.08 津志田 陸斗(1) 大阪玉出中
7位 16.35 浜田 悠斗(1) 大阪三国中
予選 55組 (0.7)
1位 13.53 森杉 秀伸(3) 大阪西淀中
2位 13.70 方山 浬吏(1) 大東南郷中
3位 14.50 羽瀬 航大(1) 大阪歌島中
4位 15.21 松田 大地(1) 豊能吉川中
5位 15.67 百 悠冶(1) 箕面五中
6位 16.23 佐藤 煌士亜(1) 大阪玉出中
第2レース 1組 (1.0)
1位 12.20 菊嵜 翔太(3) 大阪東三国中
2位 12.43 本間 大智(3) 豊中十一中
3位 12.43 西宮 瑛進(3) 豊中四中
4位 12.47 南場 咲人(2) 堺上野芝中
5位 12.51 西田 佑(2) 大阪夕陽丘中
6位 12.52 小野下 蓮人(2) 豊中三中
7位 12.56 佐伯 悠成(3) 豊中十四中
第2レース 2組 (1.2)
1位 12.37 野村 翔(3) 茨木南中
2位 12.41 北村 直也(2) 豊中一中
3位 12.43 石井 佑樹(2) 大阪阪南中
4位 12.44 樋口 優希(2) 大阪井高野中
5位 12.47 小松 岳央(3) 箕面五中
6位 12.49 羽根 颯汰(2) 豊中十五中
7位 12.52 鋤崎 有吏(2) 豊中三中
8位 12.53 西原 裕通(3) 大阪白鷺中
第2レース 3組 (3.1)
1位 12.11 井手上 蒼空(3) 豊中四中
2位 12.22 日吉 健太郎(2) 大阪三国中
3位 12.26 原 藍斗(3) 庄内さくら中
4位 12.31 谷村 吏飛(3) 堺五箇荘中
5位 12.32 梅崎 天(3) 箕面四中
6位 12.47 竹中 晴信(3) 大阪今市中
7位 12.54 水谷 正夢(2) 堺平井中
第2レース 4組 (0.9)
1位 12.19 前田 泰斗(3) 堺五箇荘中
2位 12.27 小松 凌(3) 豊中十一中
3位 12.28 高尾 俊徳(2) 大阪今市中
4位 12.42 春野 莉音(2) 豊中三中
5位 12.48 篠田 琉嘩(2) 大阪白鷺中
6位 12.53 殿村 輝音(3) 堺野田中
7位 12.70 富山 敦史(3) 豊中九中
第2レース 5組 (2.7)
1位 12.08 有川 諒(3) 豊中十一中
2位 12.14 花木 蓮汰(3) 吹田佐井寺中
3位 12.20 北方 友葵(3) 港中
4位 12.21 鶴田 龍也(2) 茨木南中
5位 12.22 金高 宥人(3) 豊中四中
6位 12.24 渡部 柊太(3) 堺上野芝中
7位 12.27 竹中 颯(3) 豊中十五中
8位 12.59 児玉 知也(3) 豊中九中
第2レース 6組 (0.9)
1位 12.08 与浦 晄雅(3) 大阪西淀中
2位 12.14 高橋 一真(3) 豊中九中
3位 12.15 森川 諒一(2) 大阪中野中
4位 12.22 二宮 真(3) 大阪夕陽丘中
5位 12.25 古川 聖生(3) 大阪西淀中
6位 12.29 清瀬 奏空(2) 大東南郷中
7位 12.33 船木 晴斗(3) 豊中四中
第2レース 7組 (1.0)
1位 11.90 牛上 修吾(3) 大阪白鷺中
2位 12.07 土風 仁(3) 堺深井中
3位 12.14 浅井 快斗(2) 茨木南中
4位 12.14 岡元 楓馬(2) 池田北豊島中
5位 12.16 下脇 佑太(3) 池田石橋中
6位 12.29 藤堂 瑠音(2) 大東南郷中
7位 12.78 伊藤 和輝(3) 豊中九中
第2レース 8組 (2.2)
1位 11.79 中畑 悠一朗(3) 大阪中野中
2位 11.91 西村 駿(3) 豊中十五中
3位 12.02 太田 翔英(2) 箕面一中
4位 12.05 上田 慶心(3) 泉佐野三中
5位 12.13 裏住 迅(3) 堺上野芝中
6位 12.14 佃 怜桜(3) 大阪歌島中
7位 12.15 近藤 直矢(2) 豊中四中
8位 12.18 福原 駿斗(3) 大教大附池田中
第2レース 9組 (1.4)
1位 11.48 佃 直哉(3) 大阪三稜中
2位 11.56 岡村 英都(3) 大阪三国中
3位 11.66 多田 晴太(3) 豊中四中
4位 11.70 片山 大翔(3) 池田北豊島中
5位 11.75 木下 嵩斗(2) 豊中十二中
6位 11.76 岸本 遥希(3) 池田北豊島中
7位 11.85 森内 健登(3) 和泉北池田中
タイムレース 1組 (2.3)
1位 22.98 奥野 誠太郎(3) 豊中三中
2位 23.84 監崎 礼恩(3) 大阪三稜中
3位 23.85 片山 大翔(3) 池田北豊島中
4位 24.17 西村 駿(3) 豊中十五中
5位 24.50 福原 駿斗(3) 大教大附池田中
タイムレース 2組 (3.1)
1位 24.27 伊藤 和輝(3) 豊中九中
2位 24.53 高橋 一真(3) 豊中九中
3位 24.73 与浦 晄雅(3) 大阪西淀中
4位 25.21 富山 絢斗(3) 和泉北池田中
5位 25.38 岸本 遥希(3) 池田北豊島中
6位 25.45 小渡 琉心(3) 大阪大和川中
7位 25.51 森本 陽斗(3) 堺深井中
タイムレース 3組 (2.4)
1位 24.45 塚原 政紀(3) 豊中一中
2位 24.66 岡元 楓馬(2) 池田北豊島中
3位 24.86 浅井 快斗(2) 茨木南中
4位 25.05 小松 岳央(3) 箕面五中
5位 25.08 野村 翔(3) 茨木南中
6位 25.32 花木 蓮汰(3) 吹田佐井寺中
タイムレース 4組 (2.5)
1位 25.22 日吉 健太郎(2) 大阪三国中
2位 25.36 石井 佑樹(2) 大阪阪南中
3位 25.64 今後 勇飛(3) 茨木南中
4位 25.67 日野 秀飛(2) 大阪東三国中
タイムレース 5組 (2.4)
1位 23.91 木下 嵩斗(2) 豊中十二中
2位 24.60 牛上 祥吾(3) 大阪白鷺中
3位 25.38 渡部 柊太(3) 堺上野芝中
4位 25.44 谷田 琥太郎(3) 茨木南中
5位 25.86 田中 創士(2) 大阪今市中
6位 26.20 伊藤 駿之介(2) 大阪我孫子中
タイムレース 6組 (2.6)
1位 25.62 岡田 統磨(3) 吹田佐井寺中
2位 25.68 諏訪 元春(2) 池田渋谷中
3位 25.68 山村 真士(2) 茨木南中
4位 25.80 大野 由稀(3) 泉佐野三中
5位 25.80 小野下 蓮人(2) 豊中三中
6位 25.89 大賀 遥琉(3) 大阪大和川中
7位 26.02 尾河 祥多(2) 大阪三国中
タイムレース 7組 (3.2)
1位 25.65 早川 大翔(2) 大阪三国中
2位 26.05 有川 諒(3) 豊中十一中
3位 26.20 勝本 昊(2) 池田北豊島中
4位 27.58 片岡 健太郎(2) 茨木南中
5位 27.94 阪本 康太郎(3) 茨木南中
タイムレース 8組 (2.3)
1位 25.50 羽根 颯汰(2) 豊中十五中
2位 26.10 吉村 創晴(2) 大阪阪南中
3位 26.38 西野 琉斗(2) 箕面三中
4位 26.43 鶴窪 颯太(2) 大阪花乃井中
5位 26.59 薮中 勇斗(2) 豊中一中
6位 26.83 早瀬 敬隆(2) 大阪大和川中
7位 27.88 矢野 海紀(3) 大阪花乃井中
タイムレース 9組 (1.9)
1位 26.07 竹本 宗馬(2) 豊中三中
2位 26.81 西森 吟(2) 大阪阪南中
3位 26.94 北沢 遼介(2) 大阪夕陽丘中
4位 26.97 武知 育歩(2) 大阪花乃井中
5位 27.35 山中 愛大(2) 豊中一中
6位 27.36 田仲 唯登(3) 大阪三国中
7位 27.97 鬼丸 諒也(2) 豊中九中
タイムレース 10組 (3.2)
1位 27.05 多田 侑生(2) 大教大附池田中
2位 27.64 寺奥 大輝(2) 大阪新北野中
3位 27.69 稲谷 蒼一郎(2) 堺平井中
4位 27.71 片野 蓮(3) 豊能吉川中
5位 27.86 田中 伸樹(2) 堺上野芝中
6位 28.01 大纒 冴太朗(2) 堺平井中
7位 28.30 西村 真翔(2) 豊中一中
タイムレース 11組 (1.9)
1位 27.25 名倉 海斗(2) 豊中九中
2位 27.46 中島 拓海(3) 堺深井中
3位 27.95 山本 航(3) 池田石橋中
4位 28.00 山本 禅(3) 堺野田中
5位 28.88 西沢 帆人(2) 吹田佐井寺中
6位 29.34 中田 圭悟(1) 吹田佐井寺中
タイムレース 12組 (0.6)
1位 26.99 筬島 優偉(2) 箕面二中
2位 29.82 阪口 翼(2) 豊中一中
3位 29.94 大田 一真(1) 吹田佐井寺中
4位 31.42 陳 韶霆(1) 大阪新北野中
5位 32.32 加藤 舜(1) 吹田佐井寺中
6位 39.84 井上 海斗(1) 吹田佐井寺中
タイムレース 13組 (1.9)
1位 28.86 青木 健悟(1) 豊中九中
2位 29.49 空中 一生(1) 大阪今市中
3位 29.84 小田 啓太(1) 大阪玉出中
4位 30.63 一ツ矢 心月(1) 大阪玉出中
5位 32.68 沢井 一樹(1) 大阪玉出中
6位 33.09 富吉 虹乃介(1) 大阪白鷺中
7位 40.19 前川 航太郎(1) 吹田佐井寺中
タイムレース 14組 (1.7)
1位 25.87 古川 大翔(3) 豊中四中
2位 28.01 竹谷 治真(2) 堺上野芝中
3位 29.52 岩木 幹暢(1) 大阪玉出中
4位 31.86 吉村 蒼羽(1) 大阪今市中
5位 36.69 天寅 睦人(1) 大阪玉出中
タイムレース 15組 (0.7)
1位 24.74 藤堂 瑠音(2) 大東南郷中
2位 27.15 佐藤 礼於(3) 大阪東淀中
3位 29.81 松尾 愛翔(2) 豊中一中
4位 30.78 川部 輝音(1) 豊中九中
5位 32.27 津志田 陸斗(1) 大阪玉出中
6位 33.06 佐藤 煌士亜(1) 大阪玉出中
タイムレース 1組
1位 55.92 辻井 智稀(2) 豊能吉川中
2位 56.54 谷田 琥太郎(3) 茨木南中
3位 57.07 田中 葵(3) 大阪阪南中
4位 57.85 四野 健琉(3) 大阪三国中
5位 59.21 富山 敦史(3) 豊中九中
6位 59.50 木村 青史(3) 大阪東淀中
7位 61.82 水原 秋心(2) 港中
タイムレース 2組
1位 57.52 麻沢 響希(3) 大阪新北野中
2位 59.50 上西 聖輝(2) 大阪三稜中
3位 60.77 中元 結心(2) 大阪今市中
4位 61.25 上田 悠晴(2) 豊中一中
5位 61.75 伊藤 駿之介(2) 大阪我孫子中
6位 62.73 松本 賢飛(2) 大阪今市中
7位 65.36 加藤 瑶大郎(2) 豊中九中
タイムレース 3組
1位 59.33 張替 颯太(1) 吹田佐井寺中
2位 59.35 川本 渓山(3) 箕面四中
3位 59.73 清瀬 奏空(2) 大東南郷中
4位 59.91 戎 慶人(3) 大阪花乃井中
5位 61.12 岡 蒼志(3) 吹田佐井寺中
6位 61.26 狩野 志侑(2) 池田北豊島中
タイムレース 4組
1位 58.76 井本 竜之介(3) 堺平井中
2位 63.70 田中 祐二朗(3) 大阪大和川中
3位 64.58 植田 大翔(3) 堺平井中
4位 65.69 井上 直政(2) 豊中九中
5位 66.23 藤尾 漣(3) 豊中四中
6位 70.24 上 友成(3) 大阪我孫子中
タイムレース 5組
1位 61.74 山口 大翔(3) 池田渋谷中
2位 64.72 成田 晃平(2) 豊中十一中
3位 67.64 竹内 彩樹(2) 豊中九中
4位 67.92 表 優悟(2) 豊中十一中
四種競技
1位 56.66 浜地 俊吾(2) 池田北豊島中
2位 58.32 岩本 桜介(3) 堺五箇荘中
3位 59.38 鶴田 龍也(2) 茨木南中
タイムレース 1組
1位 2.01.13 岡野 竜之介(3) 和泉北池田中
2位 2.04.55 佐々木 義郎(3) 豊中三中
3位 2.05.18 田阪 悠人(3) 豊中十五中
4位 2.05.83 植野 元唯(2) 泉佐野三中
5位 2.08.23 橋本 遼(3) 箕面五中
6位 2.09.23 吉田 湧星(3) 豊能吉川中
7位 2.10.02 中田 陽(3) 豊能吉川中
8位 2.10.66 森永 峻(3) 豊中十四中
9位 2.10.76 近藤 柚真(3) 豊中十五中
10位 2.11.12 角田 朔久(3) 豊中九中
11位 2.11.39 井本 竜之介(3) 堺平井中
12位 2.11.52 渡辺 隆史(2) 豊中一中
13位 2.12.32 永井 徠雅(3) 堺野田中
14位 2.19.63 ブリオネス シャーンマイロユー:大阪三国中
15位 2.22.04 今川 結貴(3) 豊中九中
タイムレース 2組
1位 2.09.73 谷田 琥太郎(3) 茨木南中
2位 2.10.12 牧 文哉(2) 池田渋谷中
3位 2.11.67 松本 蓮斗(3) 池田渋谷中
4位 2.11.84 姫野 来都(2) 大阪今市中
5位 2.13.47 野田 侑希(2) 堺五箇荘中
6位 2.14.41 富永 琳久(2) 豊能吉川中
7位 2.14.75 浮田 真瑠(3) 大教大附池田中
8位 2.15.12 村田 元気(3) 大阪歌島中
9位 2.17.43 徳岡 怜(3) 和泉北池田中
10位 2.17.90 森谷 和幸(3) 泉大津誠風中
11位 2.18.38 塚原 煕(3) 大阪花乃井中
12位 2.19.29 森 春輝(3) 大阪新東淀中
13位 2.22.62 川西 唯稀(3) 堺野田中
14位 2.22.83 大上 太暉(2) 吹田佐井寺中
タイムレース 3組
1位 2.16.38 中元 結心(2) 大阪今市中
2位 2.16.84 新谷 祐人(3) 大阪我孫子中
3位 2.18.27 白川 智也(2) 大阪今市中
4位 2.18.29 今宮 康希(3) 吹田佐井寺中
5位 2.19.25 松山 拓実(2) 豊能吉川中
6位 2.19.73 魚谷 侑輝(3) 箕面四中
7位 2.19.98 大久保 竣介(2) 豊中四中
8位 2.20.08 伊藤 晶人(3) 豊中九中
9位 2.20.70 安宅 慮(2) 大阪中野中
10位 2.22.01 辻井 翔(3) 吹田佐井寺中
11位 2.22.55 脇田 弘生(3) 大阪夕陽丘中
12位 2.27.15 中田 瑛斗(3) 豊中四中
タイムレース 4組
1位 2.19.04 川越 晴輝(2) 箕面一中
2位 2.22.41 佐藤 礼於(3) 大阪東淀中
3位 2.23.60 中 淳(2) 大教大附池田中
4位 2.24.21 細川 修(1) 吹田佐井寺中
5位 2.24.74 連下 琥二郎(3) 豊中四中
6位 2.24.79 伊藤 大和(3) 大阪白鷺中
7位 2.26.05 当 祭(2) 豊中十四中
8位 2.31.37 尾崎 正輝(2) 大阪新北野中
9位 2.33.30 浜 亮成(3) 大阪白鷺中
10位 2.36.05 親川 輝士(2) 大阪玉出中
11位 2.38.27 白桃 蓮弥(3) 堺上野芝中
12位 2.39.00 吉川 快利(2) 大阪我孫子中
タイムレース 5組
1位 2.27.23 田仲 唯登(3) 大阪三国中
2位 2.30.27 門脇 岳(2) 大阪今市中
3位 2.32.22 立花 智貴(2) 大阪三国中
4位 2.32.38 松井 一磨(3) 箕面四中
5位 2.32.40 神戸 駿丞(3) 和泉北池田中
6位 2.32.61 大西 翔月(3) 大阪新東淀中
7位 2.35.28 樋口 喜一(2) 箕面五中
8位 2.36.12 大浜 快心(2) 堺上野芝中
9位 2.37.60 田中 水明(2) 豊中十五中
10位 2.39.05 上 友成(3) 大阪我孫子中
11位 2.39.11 大川 龍之介(2) 大阪西淀中
12位 2.46.97 柳川 翔(2) 大阪今市中
タイムレース 6組
1位 2.27.84 東山 晃一郎(1) 箕面一中
2位 2.29.45 中川 侑真(2) 箕面四中
3位 2.37.42 山下 睦(3) 豊中十五中
4位 2.37.92 川戸 悠史(2) 茨木南中
5位 2.44.84 野嶋 翔空(1) 豊中九中
6位 2.44.89 田中 陸(3) 大阪花乃井中
7位 2.50.91 松岡 亮佑(1) 大阪三国中
8位 2.52.76 杉森 博輝(1) 豊中十四中
9位 2.54.59 姫路 辰仁(1) 箕面一中
10位 2.55.82 宍粟 奏太(2) 堺上野芝中
11位 2.56.96 吉田 光輝(3) 豊中九中
12位 3.03.92 南 和磨(1) 大阪東淀中
13位 3.05.64 畠 康介(1) 大阪新北野中
14位 3.13.03 岩崎 侑誠(1) 箕面一中
タイムレース 1組
1位 4.22.46 植野 元唯(2) 泉佐野三中
2位 4.23.73 前山 蒼稀(3) 泉大津東陽中
3位 4.29.58 新井田 孝介(3) 大阪三稜中
4位 4.30.18 宮本 真之介(3) 箕面四中
5位 4.30.31 浅野 蓮斗(3) 茨木南中
6位 4.32.43 今城 陽音(3) 和泉北池田中
7位 4.33.75 今井 維志(3) 泉大津誠風中
8位 4.34.56 白川 智也(2) 大阪今市中
9位 4.34.62 東本 修登(3) 池田渋谷中
10位 4.36.44 小野 雅人(3) 豊中四中
11位 4.37.01 藤原 隆文(3) 泉大津誠風中
12位 4.37.22 加藤 唯人(3) 大阪阪南中
13位 4.41.51 木村 清明(3) 豊中一中
14位 4.41.57 中島 ゆず(3) 豊中十一中
15位 4.42.04 祖川 陽也(2) 泉大津誠風中
16位 4.42.37 坂元 悠貴(2) 泉大津東陽中
17位 4.42.98 鎌田 仁之介(2) 豊能吉川中
18位 4.43.86 中東 八六(3) 大阪今市中
19位 4.44.85 西田 伊吹(3) 茨木南中
20位 4.45.45 中島 希(3) 豊中十四中
21位 4.48.90 中谷 ゆら(3) 大阪新北野中
タイムレース 2組
1位 4.34.34 堀内 陽太(2) 箕面四中
2位 4.35.73 宮本 真太朗(3) 和泉北池田中
3位 4.41.64 安田 智貴(3) 池田石橋中
4位 4.41.66 藤原 雅人(3) 豊能吉川中
5位 4.44.01 細川 修(1) 吹田佐井寺中
6位 4.44.96 田中 真哉(2) 池田渋谷中
7位 4.45.65 西村 素弥(3) 池田渋谷中
8位 4.46.00 田上 稜(2) 豊中三中
9位 4.46.14 大河内 健太郎(2) 豊中十一中
10位 4.47.44 井畑 圭一郎(1) 豊中十一中
11位 4.47.80 氏家 碧俊(3) 大阪阪南中
12位 4.47.89 今宮 康希(3) 吹田佐井寺中
13位 4.50.62 辻井 翔(3) 吹田佐井寺中
14位 4.51.11 鳥住 颯(2) 大阪西淀中
15位 4.52.34 中条 喜仁(2) 堺平井中
16位 4.54.20 安藤 瑠生(3) 大阪花乃井中
17位 4.54.30 安藤 青生(3) 大阪花乃井中
18位 4.59.54 村山 颯(2) 茨木南中
19位 5.01.16 西野 琉斗(2) 箕面三中
20位 5.01.55 福井 大智(3) 堺野田中
21位 5.02.40 内古閑 優志(2) 堺五箇荘中
22位 5.05.63 門脇 岳(2) 大阪今市中
タイムレース 3組
1位 4.49.20 山本 空汰(3) 大阪白鷺中
2位 4.57.61 平野 智暉(3) 大阪白鷺中
3位 5.00.15 瀬川 遼(2) 大阪阪南中
4位 5.00.77 北岡 尚希(2) 大阪中野中
5位 5.02.97 脇屋 煌大(2) 箕面三中
6位 5.03.38 沼田 蒼人(2) 大教大附池田中
7位 5.05.58 金田 陸(2) 箕面二中
8位 5.05.85 山下 尚聖(2) 大阪新北野中
9位 5.08.79 五十嵐 滉介(1) 吹田佐井寺中
10位 5.11.20 南 日向(3) 大阪東淀中
11位 5.11.93 田中 世夏(3) 豊中十五中
12位 5.13.08 石橋 望(2) 箕面四中
13位 5.19.78 今井 絆(1) 泉大津誠風中
14位 5.20.97 川戸 悠史(2) 茨木南中
15位 5.21.78 小畠 聡太(2) 大阪新東淀中
16位 5.23.32 彦川 孔明(2) 茨木南中
17位 5.24.02 小野 隆人(2) 大阪阪南中
18位 5.27.89 相馬 大護(2) 大阪花乃井中
19位 5.29.22 堀場 楽進(2) 大阪十三中
20位 5.44.54 柳川 翔(2) 大阪今市中
タイムレース 4組
1位 5.11.60 竹内 雄志朗(1) 大阪今市中
2位 5.13.68 国中 夢叶(3) 大阪東淀中
3位 5.18.76 富岡 凌梧(2) 箕面四中
4位 5.24.32 野田 未来(1) 豊中三中
5位 5.25.25 田中 心太郎(1) 豊能吉川中
6位 5.29.46 大和 空(1) 大阪新北野中
7位 5.32.63 太田 次郎(3) 箕面四中
8位 5.32.87 沖野 瑠一(1) 豊中十五中
9位 5.33.08 片山 瑠愛(2) 大阪我孫子中
10位 5.37.45 平木 勘太郎(2) 箕面四中
11位 5.41.22 山口 春樹(1) 大阪三国中
12位 5.42.02 西尾 優冴(1) 大阪新北野中
13位 5.43.69 宮本 竜義(2) 大阪新北野中
14位 5.44.73 池本 貴翔(1) 大阪今市中
15位 5.46.68 親川 輝士(2) 大阪玉出中
16位 5.48.49 川端 悠心(2) 池田石橋中
17位 6.08.95 中村 日紀(1) 豊中十一中
18位 6.12.81 篠田 翼(2) 豊中九中
19位 6.54.04 坂本 咲太朗(1) 大阪今市中
20位 7.13.92 田中 一鶴(1) 堺野田中
21位 7.34.26 下農 雪智(1) 大阪今市中
タイムレース 1組
1位 9.27.45 白鳥 功樹(3) 堺五箇荘中
2位 9.35.99 平谷 綺良(3) 豊中十五中
3位 9.38.53 宮本 真之介(3) 箕面四中
4位 9.39.17 藤原 暖斗(3) 泉大津誠風中
5位 9.41.78 東本 修登(3) 池田渋谷中
6位 9.44.08 木戸 悠翔(3) 豊能吉川中
7位 9.46.37 白石 昇大(3) 大阪新北野中
8位 9.47.97 大上 太暉(2) 吹田佐井寺中
9位 9.54.03 出口 美風(3) 池田北豊島中
10位 9.54.47 山本 瑛太(3) 泉大津東陽中
11位 9.54.93 中東 八六(3) 大阪今市中
12位 9.59.30 加藤 雅也(3) 堺野田中
13位 10.09.49 浅野 蓮斗(3) 茨木南中
14位 10.24.73 吉田 壮磨(3) 泉大津東陽中
タイムレース 2組
1位 10.04.56 武内 隆介(3) 泉佐野三中
2位 10.11.44 西田 伊吹(3) 茨木南中
3位 10.11.93 中谷 ゆら(3) 大阪新北野中
4位 10.16.16 今川 結貴(3) 豊中九中
5位 10.17.29 谷村 亮(3) 泉大津誠風中
6位 10.23.05 大木 陽斗(2) 大阪我孫子中
7位 10.23.94 滝川 義揮(3) 大阪東淀中
8位 10.24.09 門馬 侑飛(3) 大阪三国中
9位 10.32.55 杉橋 勇(3) 豊中一中
10位 10.36.87 増田 暁人(2) 堺野田中
11位 10.38.73 三好 航輝(2) 大阪三稜中
12位 10.58.88 大西 伊月(2) 泉大津東陽中
13位 10.58.97 村山 颯(2) 茨木南中
14位 11.21.24 清水 健太(3) 箕面五中
15位 11.26.00 杉田 大空(2) 豊中一中
16位 11.45.42 真砂 宗良(2) 大阪我孫子中
17位 11.49.06 吉田 光輝(3) 豊中九中
18位 11.51.41 椹 涼磨(3) 豊中三中
19位 12.33.72 茂腹 昂大(2) 箕面四中
予選 1組 (0.0)
1位 15.98 土井 驍(3) 堺上野芝中
2位 16.08 二宮 真(3) 大阪夕陽丘中
3位 16.82 阪口 直也(3) 池田北豊島中
4位 17.76 竹中 颯(3) 豊中十五中
予選 2組 (-0.3)
1位 18.73 浅井 快斗(2) 茨木南中
2位 19.00 榎並 慶(3) 大阪三国中
3位 19.36 石井 星凪(3) 大阪三国中
4位 19.85 栗原 大知(2) 大阪夕陽丘中
5位 20.18 金城 陽翔(3) 大阪三国中
6位 20.77 新谷 悟史(3) 堺野田中
7位 21.03 吾妻 勇也(3) 堺野田中
予選 3組 (0.7)
1位 16.98 水谷 正夢(2) 堺平井中
2位 18.66 田村 一翔(3) 大阪花乃井中
3位 19.02 神垣 蒼太(2) 堺深井中
4位 20.29 武田 優明(2) 吹田佐井寺中
5位 21.64 橋爪 綾翔(3) 泉南西信達中
第2レース (0.4)
1位 15.76 土井 驍(3) 堺上野芝中
2位 15.80 二宮 真(3) 大阪夕陽丘中
3位 16.63 阪口 直也(3) 池田北豊島中
4位 16.89 水谷 正夢(2) 堺平井中
5位 18.54 浅井 快斗(2) 茨木南中
6位 18.76 榎並 慶(3) 大阪三国中
四種競技 (1.0)
1位 15.65 岩本 桜介(3) 堺五箇荘中
2位 16.92 浜地 俊吾(2) 池田北豊島中
3位 21.34 鈴木 勇登(2) 堺五箇荘中
4位 21.42 鶴田 龍也(2) 茨木南中
タイムレース 1組
1位 44.95堺五箇荘中
2位 45.82豊中四中
3位 46.81豊中九中
4位 47.02大阪三稜中
5位 48.27堺平井中
タイムレース 2組
1位 47.05大阪西淀中
2位 47.08大阪東三国中
3位 47.63茨木南中
4位 47.73大阪夕陽丘中
5位 48.14堺深井中
6位 48.16豊中四中
7位 49.44吹田佐井寺中
タイムレース 3組
1位 46.97大阪歌島中
2位 47.74大阪三国中
3位 47.93池田渋谷中
4位 48.12豊中一中
5位 49.35豊中四中
6位 49.46和泉北池田中
タイムレース 4組
1位 47.10堺上野芝中
2位 48.66泉佐野三中
3位 48.78庄内さくら中
4位 49.11大阪今市中
5位 50.99堺上野芝中
6位 51.44池田渋谷中
7位 52.46吹田佐井寺中
タイムレース 5組
1位 49.66大阪阪南中
2位 49.89大阪花乃井中
3位 50.42豊中九中
4位 50.52豊中十五中
5位 50.85和泉北池田中
6位 52.12大阪花乃井中
7位 52.74豊中三中
タイムレース 6組
1位 50.88箕面四中
2位 51.49堺平井中
3位 52.73豊中九中
4位 53.05豊中九中
5位 53.48大阪西淀中
6位 53.62大阪新北野中
7位 57.64泉佐野三中
タイムレース 7組
1位 47.56豊中十一中
2位 49.88大阪東淀中
3位 50.93大阪今市中
4位 53.29大阪玉出中
5位 54.24箕面五中
決勝
1位 1.85 佐伯 悠成(3) 豊中十四中
2位 1.60 原田 卓弥(2) 豊中三中
2位 1.60 坂本 怜音(3) 大阪三稜中
2位 1.60 金高 宥人(3) 豊中四中
5位 1.60 森本 光紀(2) 大阪夕陽丘中
6位 1.60 鷹尾 志風(3) 池田北豊島中
7位 1.60 植松 智広(3) 堺平井中
8位 1.55 谷村 吏飛(3) 堺五箇荘中
8位 1.55 野口 陽樹(2) 池田北豊島中
10位 1.55 西宮 瑛進(3) 豊中四中
11位 1.50 堀田 圭吾(2) 大阪今市中
12位 1.45 芝 一颯(3) 大阪東淀中
13位 1.45 竹谷 治真(2) 堺上野芝中
14位 1.40 伊藤 弥磨利(2) 豊中三中
15位 1.40 梶山 碧翔(2) 大阪十三中
15位 1.40 横山 遥音(3) 堺深井中
17位 1.40 原田 龍斗(3) 堺上野芝中
18位 1.35 内藤 郁人(3) 大阪今市中
19位 1.35 柳本 遼輔(2) 大阪夕陽丘中
20位 1.30 岡野 岬(2) 堺五箇荘中
21位 1.30 筒井 哲平(2) 堺五箇荘中
22位 1.25 前川 蒼汰(2) 大阪夕陽丘中
22位 1.25 道下 陽太(2) 豊中九中
24位 1.25 島田 結太(2) 豊中三中
24位 1.25 竹崎 幸成(2) 大阪東淀中
四種競技
1位 1.55 岩本 桜介(3) 堺五箇荘中
2位 1.45 浜地 俊吾(2) 池田北豊島中
3位 1.40 鶴田 龍也(2) 茨木南中
4位 1.35 鈴木 勇登(2) 堺五箇荘中
決勝
1位 3.30 森口 翔太郎(3) 堺五箇荘中
2位 3.10 佐藤 琉空(3) 堺五箇荘中
3位 3.10 木村 芯之介(2) 池田北豊島中
4位 2.90 西川 颯太(3) 豊中四中
5位 2.20 薄田 海莉(2) 池田北豊島中
決勝
1位 5.67 (1.3) 土風 仁(3) 堺深井中
2位 5.59 (1.0) 平田 羚真(3) 堺平井中
3位 5.54 (0.3) 森尾 大稀(3) 大阪夕陽丘中
4位 5.54 (1.1) 姥谷 樹(3) 堺上野芝中
5位 5.51 (1.3) 永野 泰成(2) 堺上野芝中
6位 5.47 (1.1) 中辻 絢斗(3) 堺上野芝中
7位 5.46 (0.2) 津田 康平(3) 堺深井中
8位 5.33 (-0.1) 野村 翔(3) 茨木南中
9位 5.33 (0.9) 北沢 遼介(2) 大阪夕陽丘中
10位 5.30 (0.5) 中堂 瑞生(3) 大阪新東淀中
11位 5.28 (1.1) 冬木 惺也(3) 大阪東三国中
12位 5.25 (0.6) 蓮子 愛悟(2) 大阪歌島中
13位 5.23 (-0.4) 波多野 蒼道(3) 箕面五中
14位 5.22 (0.3) 前波 寿範(3) 池田渋谷中
15位 5.21 (1.7) 山村 真士(2) 茨木南中
16位 5.21 (1.0) 半田 隼大(3) 大阪今市中
17位 5.12 (1.2) 森本 隼司(3) 池田石橋中
18位 5.08 (-0.6) 向井 俊人(3) 箕面五中
19位 5.08 (1.7) 三浦 昇真(3) 大阪新東淀中
20位 5.07 (0.5) 篠田 琉嘩(2) 大阪白鷺中
21位 5.06 (1.5) 高木 琉輝(2) 箕面五中
22位 5.05 (1.2) 神川 大雅(3) 大阪夕陽丘中
23位 5.00 (0.5) 舘 和樹(3) 大阪東淀中
24位 4.96 (-0.2) 鍋倉 亘揮(3) 大阪東淀中
25位 4.96 (0.1) 水谷 清士朗(3) 堺上野芝中
26位 4.89 (0.3) 野上 和馬(3) 茨木南中
27位 4.89 (-0.1) 東 凌伍(2) 堺深井中
28位 4.86 (0.9) 杉阪 晃生(3) 大阪三国中
29位 4.83 (1.5) 渕上 結太(3) 大阪東淀中
30位 4.79 (-0.2) 熊野 智仁(2) 大阪阪南中
31位 4.75 (0.1) 今後 勇飛(3) 茨木南中
32位 4.72 (-0.9) 金子 アルバート(3) 豊中九中
33位 4.71 (-1.0) 古川 幸(3) 池田石橋中
34位 4.71 (2.8) 西森 吟(2) 大阪阪南中
35位 4.69 (1.5) 階下 正智(3) 豊中十二中
36位 4.68 (-0.1) 古元 心悟(2) 箕面五中
37位 4.65 (0.7) 飯田 勇葵(3) 和泉北池田中
38位 4.60 (-0.2) 樋上 颯太(3) 堺平井中
39位 4.59 (0.3) 伊藤 友弥(2) 大阪今市中
40位 4.58 (1.1) 山田 裕貴(3) 豊中三中
41位 4.57 (0.9) 弓場 啓太(2) 吹田佐井寺中
42位 4.56 (1.5) 中嶋 航大(2) 大教大附池田中
43位 4.52 (0.0) 船越 一真(2) 堺上野芝中
44位 4.47 (1.8) 緒方 勇慎(2) 堺平井中
45位 4.40 (0.4) 久川 優心(2) 大阪三国中
45位 4.40 (0.7) 早瀬 敬隆(2) 大阪大和川中
47位 4.30 (0.9) 高本 樹(2) 大阪花乃井中
47位 4.30 (0.9) 田中 仁太(2) 箕面四中
49位 4.22 (1.3) 橋本 悠久(1) 大阪新北野中
50位 4.19 (0.8) 古謝 澄和(2) 大阪玉出中
51位 4.11 (0.2) 中畑 弘樹(3) 豊中十二中
52位 4.10 (0.5) 上野 優成(2) 大阪三稜中
53位 4.07 (0.4) 国米 遥太(3) 大阪東淀中
54位 4.03 (1.3) 来田 登真(3) 豊中九中
55位 3.86 (1.6) 大橋 瞬(1) 大阪東淀中
56位 3.83 (0.3) 池田 恵人(2) 豊中九中
57位 3.26 (-0.2) 宝栄 隆太郎(3) 豊中九中
58位 2.80 (0.7) 西尾 丈助(2) 大阪花乃井中
決勝
1位 13.33 (1.7) 中島 梓太(3) 堺五箇荘中
2位 12.61 (1.0) 水田 康登(3) 大阪大和川中
3位 11.60 (2.8) 波多野 蒼道(3) 箕面五中
4位 11.51 (1.5) 平田 羚真(3) 堺平井中
5位 11.42 (0.7) 中辻 絢斗(3) 堺上野芝中
6位 11.25 (0.7) 中堂 瑞生(3) 大阪新東淀中
7位 10.62 (1.6) 野上 和馬(3) 茨木南中
8位 10.46 (0.5) 三浦 昇真(3) 大阪新東淀中
9位 10.43 (0.9) 竹中 晴信(3) 大阪今市中
10位 10.41 (1.6) 樋上 颯太(3) 堺平井中
11位 10.18 (1.2) 山下 十裟(3) 池田石橋中
決勝
1位 14.02 江藤 優月(3) 大阪今市中
2位 12.52 寺前 敦人(3) 大阪三国中
3位 12.40 西込 隆将(3) 大阪夕陽丘中
4位 11.76 中井 陽大(3) 大阪三稜中
5位 11.70 中尾 陽(3) 大阪夕陽丘中
6位 11.04 高尾 俊徳(2) 大阪今市中
7位 10.53 西 徳真(2) 泉大津誠風中
8位 10.20 柳楽 優仁(3) 堺上野芝中
9位 9.44 山本 隆斗(3) 池田渋谷中
10位 9.44 小泉 潤(3) 大阪三稜中
11位 9.27 夏山 晄空(2) 大阪三稜中
12位 9.19 片岡 健太郎(2) 茨木南中
13位 9.00 三宅 健生(2) 茨木南中
14位 8.78 山田 聖也(2) 大阪三稜中
15位 8.72 阪本 康太郎(3) 茨木南中
16位 8.54 平良 吉之助(2) 大阪東三国中
17位 8.14 岡崎 由真(2) 大阪大和川中
18位 7.29 駒沢 朱怜(2) 豊中三中
19位 7.05 松井 遼樹(2) 茨木南中
20位 6.34 信清 祥汰(3) 堺野田中
21位 6.34 山下 由翔(1) 大阪今市中
22位 6.08 池田 拓心(2) 大阪玉出中
23位 5.91 中島 慧人(3) 豊中十五中
24位 5.60 山田 悠翔(2) 豊中三中
25位 5.42 中嶋 託海(3) 豊中四中
26位 5.23 田渕 一煌(2) 大阪我孫子中
決勝【4.000kg】
1位 6.54 山下 由翔(1) 大阪今市中
2位 5.30 西岡 宗真(1) 大阪新北野中
3位 5.00 丸野 翔(1) 大阪西淀中
四種競技
1位 10.86 岩本 桜介(3) 堺五箇荘中
2位 9.19 鶴田 龍也(2) 茨木南中
3位 8.26 鈴木 勇登(2) 堺五箇荘中
4位 7.24 浜地 俊吾(2) 池田北豊島中
決勝
1位 38.25 西込 隆将(3) 大阪夕陽丘中
2位 32.85 寺前 敦人(3) 大阪三国中
3位 31.56 山内 澪(3) 大阪三国中
4位 28.28 津田 康平(3) 堺深井中
5位 27.42 荒木 翔哉(3) 庄内さくら中
6位 26.89 薦田 匡史(3) 豊中四中
7位 25.00 的場 友希(3) 大阪中野中
8位 24.90 大橋 杏冬(3) 大阪今市中
9位 24.63 小泉 潤(3) 大阪三稜中
10位 24.61 内藤 郁人(3) 大阪今市中
11位 23.84 向井 俊人(3) 箕面五中
12位 23.78 中尾 陽(3) 大阪夕陽丘中
13位 22.04 泉脇 光翔(3) 豊中十五中
14位 20.46 出原 健心(3) 豊中十五中
15位 18.52 岡崎 由真(2) 大阪大和川中
16位 18.47 中井 陽大(3) 大阪三稜中
17位 18.23 福島 隆之介(3) 大阪新東淀中
18位 17.36 内尾 宮穏光(1) 大阪今市中
19位 15.22 熊本 珀斗(3) 堺野田中
20位 13.01 北川 緋室(3) 豊中四中
決勝
1位 2208 岩本 桜介(3) 堺五箇荘中
2位 1840 浜地 俊吾(2) 池田北豊島中
3位 1435 鶴田 龍也(2) 茨木南中
4位 916 鈴木 勇登(2) 堺五箇荘中
スポンサーリンク
予選 1組 (0.4)
1位 12.93 飯田 梨々夏(2) 大教大附池田中
2位 13.06 射手園 千晴(3) 池田北豊島中
3位 13.09 川見 瑠依(3) 箕面五中
4位 13.13 安武 愛那(3) 豊中一中
5位 13.17 清水 明日香(3) 大阪阪南中
6位 13.20 西川 叶恋(2) 豊中三中
7位 13.22 越水 美羽(2) 豊中十五中
8位 13.53 高山 怜奈(3) 箕面五中
予選 2組 (1.4)
1位 13.23 竹内 桃子(2) 茨木南中
2位 13.37 高岡 あかね(3) 大阪夕陽丘中
3位 13.39 北島 依央(2) 豊中三中
4位 13.40 林田 香里奈(2) 箕面四中
5位 13.55 松井 花帆(3) 豊中十五中
6位 13.81 米本 果歩(3) 大阪白鷺中
予選 3組 (1.4)
1位 13.45 辻田 凛音(2) 堺五箇荘中
2位 13.53 目黒 掬乃(3) 箕面五中
3位 13.54 定本 日和(3) 豊中九中
4位 13.56 藤田 結華(2) 大阪新東淀中
5位 13.56 天倉 花香(3) 茨木南中
6位 13.64 榎木 梨乃(2) 豊中四中
7位 13.72 荒井 美空(3) 和泉南池田中
8位 13.80 水島 璃子(3) 箕面五中
予選 4組 (1.0)
1位 13.29 ヒル 陽芽麗ラン(2) 池田渋谷中
2位 13.36 木興 美貴(3) 大阪新東淀中
3位 13.49 岩田 光生(3) 大阪花乃井中
4位 13.56 栗田 沙南(2) 箕面三中
5位 13.74 河本 茉那(3) 大阪三稜中
6位 13.86 村上 詩乃(2) 大阪今市中
7位 13.92 辻田 望乃(2) 箕面二中
8位 13.98 中島 心雪(2) 豊中三中
予選 5組 (0.0)
1位 13.28 魚住 奈々(3) 大阪花乃井中
2位 13.58 平瀬 莉子(2) 豊中三中
3位 13.78 村上 姫以菜(3) 箕面五中
4位 13.79 大野 彩楓(2) 大阪三稜中
5位 14.06 大穀 麻央(2) 大教大附池田中
6位 14.07 栗 成美(2) 大阪阪南中
7位 14.08 奥田 梨夏(3) 吹田佐井寺中
予選 6組 (0.1)
1位 13.72 油井 玲寧(3) 大阪玉出中
2位 13.78 権藤 桃香(3) 大阪三稜中
3位 13.87 田村 彩弥奈(2) 豊中四中
4位 14.11 塚本 咲良(3) 池田渋谷中
5位 14.32 今津 葵衣(3) 吹田佐井寺中
6位 14.32 島崎 優那(3) 茨木南中
7位 14.37 中当 愛夏葉(3) 豊中十二中
予選 7組 (-0.2)
1位 13.76 亀山 采鈴(3) 大阪三国中
2位 13.85 渡部 水希(3) 大阪歌島中
3位 13.94 牧山 優愛(3) 大阪東淀中
4位 13.95 大塚 瞳(3) 豊中十一中
5位 14.01 浦久保 月(3) 堺上野芝中
6位 14.10 真鍋 ナオ(2) 大阪三国中
7位 14.31 西田 美沙(3) 豊中九中
予選 8組 (0.7)
1位 13.75 藤井 仁美(2) 豊中一中
2位 14.16 吉永 愛佳(2) 豊中十五中
3位 14.19 伊藤 実愛(3) 池田渋谷中
4位 14.26 桑原 杏梨(2) 大阪今市中
5位 14.33 中嶋 瑠香(2) 大阪白鷺中
6位 14.52 住大 真美(3) 堺上野芝中
7位 14.74 森川 紅亜(1) 豊中三中
予選 9組 (1.7)
1位 14.06 土山 乃愛(2) 堺平井中
2位 14.07 山本 花莉奈(2) 豊中一中
3位 14.14 吉田 彩実(1) 吹田佐井寺中
4位 14.18 二田水 花帆(2) 関大一中
5位 14.28 京 夢叶(3) 大東南郷中
6位 14.35 片岡 愛桜(3) 茨木南中
7位 14.43 大瀬良 優月(2) 庄内さくら中
予選 10組 (-1.0)
1位 14.20 末岡 愛咲(3) 大阪花乃井中
2位 14.42 野田 ここ那(3) 大阪花乃井中
3位 14.55 渡辺 咲良(3) 大阪三稜中
4位 14.55 阿世知 美音(3) 大阪大和川中
5位 14.57 小尾 柑奈(2) 大阪三国中
6位 14.65 中田 ありさ(3) 大阪西淀中
7位 14.75 森本 結菜(2) 豊中四中
予選 11組 (-0.1)
1位 14.15 関根 絆那(2) 大阪十三中
2位 14.55 竹村 綾音(2) 豊中十四中
3位 14.77 大内 さくら(3) 和泉南池田中
4位 14.79 逸見 和花(3) 大阪新北野中
5位 14.81 島崎 瑞樹(2) 大阪三国中
6位 14.82 平田 琉美花(3) 豊中一中
7位 15.08 山岡 妃菜(3) 庄内さくら中
予選 12組 (0.3)
1位 14.34 池宮 心葉(2) 堺上野芝中
2位 14.38 桑原 仁心(2) 堺平井中
3位 14.42 仲辻 結衣(2) 堺平井中
4位 14.63 栗林 花佳(3) 大阪阪南中
5位 14.67 谷重 心寧(2) 大阪東淀中
6位 14.71 桜井 莉茉(2) 大阪三国中
7位 14.73 山本 夏実(3) 池田渋谷中
8位 14.84 安井 涼(1) 大阪西淀中
予選 13組 (1.2)
1位 14.30 岡部 采(2) 大阪三稜中
2位 14.32 草野 紗英(1) 吹田佐井寺中
3位 14.42 平野 咲穂(2) 大阪阪南中
4位 14.46 井田 葉久実(2) 豊中一中
5位 14.51 石田 心海(3) 関大一中
6位 14.53 岡本 舞波(2) 大阪阪南中
7位 14.54 大山 美颯(3) 大阪三稜中
8位 14.64 村上 星来(2) 大阪三国中
予選 14組 (0.7)
1位 14.40 福井 真歩(2) 関大一中
2位 14.41 沢柳 羽菜(2) 箕面三中
3位 14.44 菱田 百合子(2) 大阪大和川中
4位 14.52 谷 莉朱(1) 大阪西淀中
5位 14.81 黒田 翼希(2) 豊中四中
6位 15.13 秋山 瑠花(3) 関大一中
7位 15.27 吉村 はるか(2) 大阪新北野中
8位 15.71 安藤 優希(2) 堺野田中
予選 15組 (1.8)
1位 14.25 竹中 綺良莉(2) 大阪花乃井中
2位 14.42 板坂 風花(2) 豊中十四中
3位 14.51 西尾 莉緒(2) 関大一中
4位 14.54 中西 佑月(2) 池田渋谷中
5位 14.69 関本 遥(2) 豊中九中
6位 14.75 北方 夢依(2) 港中
7位 14.96 杉谷 優妃(2) 大阪歌島中
8位 14.98 古東 遥子(2) 大阪玉出中
予選 16組 (1.7)
1位 13.85 小林 珠久(3) 大東南郷中
2位 14.34 北嶋 杏奈(2) 豊中十四中
3位 14.42 興津 はなな(2) 大阪阪南中
4位 14.45 井村 千夏(2) 豊中十五中
5位 14.51 中野 悠菜(3) 豊中十二中
6位 14.77 奥村 莉菜(1) 豊中九中
7位 14.91 下沖 彩晴(2) 豊中三中
8位 15.09 江藤 利奈(3) 大阪三稜中
予選 17組 (1.0)
1位 14.56 川口 穂乃(1) 大阪西淀中
2位 14.76 数井 志歩(2) 大阪夕陽丘中
3位 14.89 高橋 結夢(2) 大阪十三中
4位 14.93 山辺 真依和(3) 大阪阪南中
5位 14.97 苺谷 佳奈(2) 大阪西淀中
6位 15.17 水野 クリスティーナ光(1) 大阪我孫子中
7位 15.59 右田 美紗季(3) 泉大津誠風中
予選 18組 (1.1)
1位 14.55 細木 智遥(2) 豊中九中
2位 14.78 木谷 朱里(2) 和泉南池田中
3位 14.93 金田 和佳奈(2) 箕面五中
4位 15.02 津川 友梨(3) 大阪阪南中
5位 15.07 飯田 優花(2) 和泉南池田中
6位 15.35 中野 杏菜(2) 豊中三中
7位 15.50 オン ドーシ(2) 箕面二中
予選 19組 (0.6)
1位 14.83 柚木崎 真菜(1) 豊中三中
2位 14.84 阪口 優里(2) 池田渋谷中
3位 14.85 漆原 早都(2) 大教大附池田中
4位 14.85 小倉 菜々恵(2) 箕面三中
5位 14.98 影下 日鞠(3) 豊中十二中
6位 15.20 石原 佳奈(2) 大阪三国中
7位 15.39 長谷川 瑶香(3) 港中
8位 15.42 安達 汐里(2) 大阪阪南中
予選 20組 (0.6)
1位 14.55 井藤 花音(1) 吹田佐井寺中
2位 14.75 川合 夏奈(2) 豊中九中
3位 14.93 今西 美咲紀(3) 豊中九中
4位 15.11 藤川 希美(2) 茨木南中
5位 15.18 小川 千咲(2) 堺上野芝中
6位 15.23 佐々木 舞衣(1) 豊中三中
7位 15.38 太田 有衣子(2) 大阪夕陽丘中
予選 21組 (1.3)
1位 14.45 雁木 凛(2) 大阪大和川中
2位 14.84 辻 悠花(2) 大阪阪南中
3位 14.95 下司 亜美(2) 豊中一中
4位 15.00 横山 咲季(2) 豊中十五中
5位 15.53 徳山 栞夢(2) 大阪三国中
6位 15.57 兼松 美空(2) 大阪玉出中
7位 15.59 大橋 みなつ(2) 大阪夕陽丘中
8位 15.62 長谷 穂乃佳(1) 大阪新北野中
予選 22組 (0.8)
1位 15.06 真田 梨花(2) 箕面四中
2位 15.09 重田 くるみ(3) 泉大津誠風中
3位 15.14 山脇 奈歩(3) 豊中九中
4位 15.28 田中 菜々美(2) 大阪今市中
5位 15.35 大川 桃佳(2) 大阪阪南中
6位 15.45 土居 詩桜(3) 池田渋谷中
7位 15.52 中村 美玖(2) 豊中十一中
予選 23組 (1.0)
1位 15.15 田守 希晴(2) 堺上野芝中
2位 15.23 若林 綺音(3) 豊中九中
3位 15.28 吉岡 稟(2) 豊中十一中
4位 15.61 宮本 こころ(2) 豊中十四中
5位 15.62 伊藤 めぐみ(1) 大東南郷中
6位 15.87 松浦 優(1) 豊中三中
予選 24組 (1.0)
1位 15.03 松山 ゆず(2) 大阪大和川中
2位 15.61 前田 尚実(2) 池田北豊島中
3位 15.65 野間 咲菜恵(3) 豊中十四中
4位 15.69 中根 仁心(2) 大阪三国中
5位 15.71 磯部 茉南(3) 大阪大和川中
6位 15.82 金城 和(2) 箕面一中
予選 25組 (2.3)
1位 14.56 陰地 里桜(1) 豊中九中
2位 14.95 入江 よつば(1) 大阪白鷺中
3位 15.27 遠藤 菜々美(1) 豊中九中
4位 15.29 鈴木 環香奈(2) 豊中十四中
5位 15.32 辻田 麗音(2) 大阪新北野中
6位 15.42 竹谷 優心(2) 大阪白鷺中
7位 15.50 伊藤 舞子(1) 豊中十五中
8位 15.55 沢 心咲(2) 茨木南中
予選 26組 (0.0)
1位 14.83 上東 蘭(1) 堺深井中
2位 15.55 安井 楓(1) 豊中十五中
3位 15.72 和田 麗愛(1) 大阪白鷺中
4位 15.76 田中 更沙(1) 豊中十五中
5位 16.24 折井 陽佳(1) 豊中十五中
6位 16.49 植田 泉希(1) 大阪白鷺中
7位 16.54 馬殿 凛(1) 大東南郷中
8位 16.82 芳賀 優月(1) 豊中九中
予選 27組 (1.0)
1位 15.56 小林 あん(1) 大阪花乃井中
2位 15.76 フルトン 瑞葵(1) 大阪花乃井中
3位 15.77 奥村 佳乃(3) 豊中九中
4位 16.03 青山 紗菜子(3) 大阪三稜中
5位 16.09 隅 歩夢(2) 大阪大和川中
6位 17.10 中村 優希(1) 大阪新北野中
7位 17.15 大賀 梨音(1) 大阪新北野中
予選 28組 (0.4)
1位 15.00 宮野 真惟子(1) 大阪我孫子中
2位 15.83 岡田 海凛(1) 吹田佐井寺中
3位 15.94 関 夏帆(2) 豊中十五中
4位 16.38 井田 琴菜(3) 豊中九中
5位 16.48 森川 実子(1) 大東南郷中
6位 17.05 清瀬 夏希(1) 大東南郷中
7位 17.63 辻 つかさ(1) 大阪新北野中
予選 29組 (0.9)
1位 15.19 幅野 優璃(3) 泉大津誠風中
2位 16.13 申 瑞姫(3) 大阪花乃井中
3位 16.26 柴田 実典(1) 吹田佐井寺中
4位 16.35 後藤 ひより(1) 大阪花乃井中
5位 16.44 内田 真緒(2) 豊中十四中
6位 16.78 山本 仁衣菜(1) 堺深井中
7位 19.03 角田 千咲(1) 大阪西淀中
予選 30組 (1.4)
1位 15.51 鶴田 向日葵(1) 泉大津誠風中
2位 15.69 平井 希美(1) 大阪花乃井中
3位 16.29 中村 彩那(1) 豊中三中
4位 16.36 末松 優里(1) 豊中三中
5位 16.48 大川 陽稟(1) 豊中三中
6位 17.35 谷埜 花(1) 堺深井中
7位 17.59 金 裕美(1) 大阪花乃井中
8位 18.38 梅田 葉月(2) 庄内さくら中
予選 31組 (1.7)
1位 14.75 森永 瑠菜(1) 豊中十四中
2位 15.12 安井 杏菜(1) 豊中十一中
3位 15.18 姫野 来望(1) 大阪今市中
4位 15.66 井原 羽唯(1) 泉大津誠風中
5位 15.94 横河 千花咲(1) 泉大津誠風中
6位 16.56 若松 美波(1) 箕面五中
7位 18.02 松本 里央菜(1) 吹田佐井寺中
予選 32組 (1.1)
1位 15.39 穂積 そよは(3) 豊中一中
2位 15.48 中田 陽菜(1) 豊能吉川中
3位 16.08 奥田 菫(1) 箕面五中
4位 16.33 本埜 さくら(1) 大阪今市中
5位 16.54 吉田 結菜(1) 豊中四中
6位 16.61 丹羽 冴月(1) 大阪東三国中
7位 17.44 佐藤 ひなた(1) 豊中十四中
予選 33組 (1.8)
1位 14.51 中井 愛純(1) 大阪夕陽丘中
2位 14.67 阪上 愛実(1) 大教大附池田中
3位 15.41 米田 芽衣(1) 大阪三国中
4位 15.53 吉田 葵(1) 豊中十一中
5位 16.38 筧 千洋(1) 豊中十四中
6位 17.37 吉川 咲希(1) 箕面五中
7位 17.61 橋本 彩華(1) 大阪今市中
8位 17.75 米沢 美琴(1) 大阪玉出中
予選 34組 (0.6)
1位 14.23 榎木 歌穂(1) 豊中四中
2位 14.61 中村 沙愛(1) 池田石橋中
3位 15.26 佐藤 由宇加(1) 大教大附池田中
4位 15.86 新貝 美麗(1) 大阪三国中
5位 16.26 小西 那奈(1) 箕面五中
6位 16.44 水原 奏(1) 豊中十四中
7位 17.50 阿部 心和(1) 豊中一中
8位 18.23 横松 澪(1) 豊中十一中
予選 35組 (1.0)
1位 13.66 大喜多 胡乃(1) 豊中十一中
2位 14.94 中井 心美(1) 大阪三国中
3位 15.09 品川 帆の加(1) 豊中十四中
4位 15.49 釣賀 奏音(1) 大教大附池田中
5位 15.78 春名 桃花(1) 大阪今市中
6位 15.96 金木 菲雨(1) 大阪玉出中
7位 16.38 遠矢 汐音(1) 豊中一中
8位 17.90 水車 美月(1) 箕面五中
予選 36組 (0.9)
1位 14.76 大脇 晶奈(1) 大阪東淀中
2位 15.76 梶田 雫(1) 豊中十一中
3位 16.04 福本 光玖(1) 大阪歌島中
4位 16.05 加藤 柚月(1) 豊能吉川中
5位 16.45 山口 燈子(1) 箕面五中
6位 17.11 小河原 実玖(1) 豊中十四中
7位 17.63 林 もえか(1) 大阪玉出中
予選 37組 (1.6)
1位 14.67 土岐 優音(1) 大阪夕陽丘中
2位 15.57 四野 胡桃(1) 大阪三国中
3位 15.62 中西 由羽(1) 豊中一中
4位 15.80 中田 奈央(1) 大阪歌島中
5位 15.85 佐藤 悠(1) 箕面一中
6位 15.87 中島 千陽(1) 箕面五中
7位 17.23 松岡 香穂里(1) 豊中十一中
予選 38組 (-0.2)
1位 15.17 浅尾 虹花(1) 大阪三国中
2位 15.20 松本 明香里(2) 大阪井高野中
3位 15.76 大谷 莉空(1) 豊中十一中
4位 16.02 藤田 ゆあ(1) 箕面五中
5位 16.50 南部 彩音(1) 大阪歌島中
6位 17.11 上田 愛(1) 大阪玉出中
7位 17.60 山岸 紗英(1) 箕面一中
予選 39組 (0.7)
1位 14.87 島 みひろ(1) 箕面五中
2位 14.93 真木 穂乃香(1) 大阪歌島中
3位 15.13 酒見 彩葉(2) 堺平井中
4位 15.29 沢 柚妃(1) 大阪夕陽丘中
5位 15.46 門馬 彩羽(1) 大阪三国中
6位 15.88 矢立 彩夏(3) 大阪玉出中
予選 40組 (1.8)
1位 15.69 真島 爽乃(1) 豊中十一中
2位 15.85 豊川 七都(1) 大阪三国中
3位 15.95 安田 爽花(1) 大阪今市中
4位 15.96 塩満 あゆみ(2) 大阪井高野中
5位 16.20 佐藤 美羽(1) 大阪玉出中
6位 16.51 谷 香蓮(1) 大阪歌島中
7位 18.99 中田 悠月(1) 箕面一中
第2レース 1組 (1.3)
1位 13.92 今津 葵衣(3) 吹田佐井寺中
2位 14.06 北嶋 杏奈(2) 豊中十四中
3位 14.22 島崎 優那(3) 茨木南中
4位 14.25 中当 愛夏葉(3) 豊中十二中
5位 14.27 中嶋 瑠香(2) 大阪白鷺中
6位 14.28 片岡 愛桜(3) 茨木南中
7位 14.41 池宮 心葉(2) 堺上野芝中
8位 14.44 草野 紗英(1) 吹田佐井寺中
第2レース 2組 (1.6)
1位 14.17 桑原 杏梨(2) 大阪今市中
2位 14.28 西田 美沙(3) 豊中九中
3位 14.30 榎木 歌穂(1) 豊中四中
4位 14.31 京 夢叶(3) 大東南郷中
5位 14.35 末岡 愛咲(3) 大阪花乃井中
6位 14.40 伊藤 実愛(3) 池田渋谷中
7位 14.45 岡部 采(2) 大阪三稜中
8位 14.51 竹中 綺良莉(2) 大阪花乃井中
第2レース 3組 (3.0)
1位 13.62 奥田 梨夏(3) 吹田佐井寺中
2位 13.91 吉永 愛佳(2) 豊中十五中
3位 13.92 関根 絆那(2) 大阪十三中
4位 13.93 真鍋 ナオ(2) 大阪三国中
5位 13.99 塚本 咲良(3) 池田渋谷中
6位 14.00 山本 花莉奈(2) 豊中一中
7位 14.02 吉田 彩実(1) 吹田佐井寺中
8位 14.25 二田水 花帆(2) 関大一中
第2レース 4組 (1.7)
1位 13.60 栗 成美(2) 大阪阪南中
2位 13.78 辻田 望乃(2) 箕面二中
3位 13.84 浦久保 月(3) 堺上野芝中
4位 13.87 牧山 優愛(3) 大阪東淀中
5位 13.96 大塚 瞳(3) 豊中十一中
6位 14.07 土山 乃愛(2) 堺平井中
7位 14.09 中島 心雪(2) 豊中三中
8位 14.15 大穀 麻央(2) 大教大附池田中
第2レース 5組 (1.9)
1位 13.81 大野 彩楓(2) 大阪三稜中
2位 13.83 村上 詩乃(2) 大阪今市中
3位 13.85 水島 璃子(3) 箕面五中
4位 13.97 小林 珠久(3) 大東南郷中
5位 14.01 田村 彩弥奈(2) 豊中四中
6位 14.04 渡部 水希(3) 大阪歌島中
7位 14.15 村上 姫以菜(3) 箕面五中
第2レース 6組 (1.4)
1位 13.70 権藤 桃香(3) 大阪三稜中
2位 13.80 河本 茉那(3) 大阪三稜中
3位 13.88 大喜多 胡乃(1) 豊中十一中
4位 13.90 油井 玲寧(3) 大阪玉出中
5位 13.94 榎木 梨乃(2) 豊中四中
6位 13.94 亀山 采鈴(3) 大阪三国中
7位 14.07 藤井 仁美(2) 豊中一中
第2レース 7組 (1.9)
1位 13.50 栗田 沙南(2) 箕面三中
2位 13.62 高山 怜奈(3) 箕面五中
3位 13.66 天倉 花香(3) 茨木南中
4位 13.69 目黒 掬乃(3) 箕面五中
5位 13.72 松井 花帆(3) 豊中十五中
6位 13.76 平瀬 莉子(2) 豊中三中
6位 13.76 定本 日和(3) 豊中九中
8位 13.98 藤田 結華(2) 大阪新東淀中
第2レース 8組 (1.8)
1位 13.27 木興 美貴(3) 大阪新東淀中
2位 13.27 ヒル 陽芽麗ラン(2) 池田渋谷中
3位 13.39 魚住 奈々(3) 大阪花乃井中
4位 13.44 北島 依央(2) 豊中三中
5位 13.51 岩田 光生(3) 大阪花乃井中
6位 13.56 高岡 あかね(3) 大阪夕陽丘中
7位 13.68 林田 香里奈(2) 箕面四中
第2レース 9組 (1.9)
1位 12.87 射手園 千晴(3) 池田北豊島中
2位 13.02 飯田 梨々夏(2) 大教大附池田中
3位 13.02 川見 瑠依(3) 箕面五中
4位 13.14 清水 明日香(3) 大阪阪南中
5位 13.14 西川 叶恋(2) 豊中三中
6位 13.17 越水 美羽(2) 豊中十五中
7位 13.21 安武 愛那(3) 豊中一中
8位 13.26 竹内 桃子(2) 茨木南中
タイムレース 1組 (1.7)
1位 26.92 越水 美羽(2) 豊中十五中
2位 27.03 飯田 梨々夏(2) 大教大附池田中
3位 27.49 清水 明日香(3) 大阪阪南中
4位 27.86 藤井 菜々花(3) 大阪三国中
5位 27.90 松井 花帆(3) 豊中十五中
6位 28.17 林田 香里奈(2) 箕面四中
7位 28.18 奥田 梨夏(3) 吹田佐井寺中
8位 28.28 竹内 桃子(2) 茨木南中
タイムレース 2組 (2.5)
1位 27.88 鍵井 美希(3) 池田石橋中
2位 28.34 松井 七美(2) 大阪新東淀中
3位 28.69 堀井 万裕(2) 港中
4位 28.78 水島 璃子(3) 箕面五中
5位 29.12 岩永 沙樹(2) 吹田佐井寺中
6位 29.16 定本 日和(3) 豊中九中
タイムレース 3組 (2.2)
1位 28.79 平山 絢音(2) 大阪新北野中
2位 28.82 吉田 彩実(1) 吹田佐井寺中
3位 29.23 山本 花莉奈(2) 豊中一中
4位 29.32 油井 玲寧(3) 大阪玉出中
5位 29.89 草野 紗英(1) 吹田佐井寺中
6位 29.94 村上 詩乃(2) 大阪今市中
タイムレース 4組 (2.2)
1位 28.26 山口 凛々花(3) 大阪花乃井中
2位 29.14 吉永 愛佳(2) 豊中十五中
3位 29.54 神田 奈々晴(3) 大阪花乃井中
4位 30.00 野田 ここ那(3) 大阪花乃井中
5位 30.48 今津 葵衣(3) 吹田佐井寺中
6位 30.78 逸見 和花(3) 大阪新北野中
7位 31.17 水野 クリスティーナ光(1) 大阪我孫子中
8位 31.30 橋本 和来(3) 大阪花乃井中
タイムレース 5組 (2.5)
1位 30.14 沢柳 羽菜(2) 箕面三中
2位 30.32 小倉 菜々恵(2) 箕面三中
3位 30.52 小関 柑奈(3) 大阪新東淀中
4位 30.77 長谷川 優奈(2) 大阪東淀中
5位 30.96 細木 智遥(2) 豊中九中
6位 30.98 佐藤 夏未(3) 大阪阪南中
7位 31.15 川合 夏奈(2) 豊中九中
タイムレース 6組 (2.3)
1位 30.25 鈴木 莉央(2) 大阪東淀中
2位 30.95 津川 友梨(3) 大阪阪南中
3位 31.23 岡本 舞波(2) 大阪阪南中
4位 31.40 井藤 花音(1) 吹田佐井寺中
5位 31.77 田中 美涼(2) 大阪三稜中
タイムレース 7組 (2.0)
1位 30.53 興津 はなな(2) 大阪阪南中
2位 30.95 関本 遥(2) 豊中九中
3位 31.17 井村 千夏(2) 豊中十五中
4位 31.61 栗林 花佳(3) 大阪阪南中
5位 32.24 田中 菜々美(2) 大阪今市中
タイムレース 8組 (2.0)
1位 28.11 浦久保 月(3) 堺上野芝中
2位 31.67 大川 桃佳(2) 大阪阪南中
3位 31.71 辻 悠花(2) 大阪阪南中
4位 32.49 山辺 真依和(3) 大阪阪南中
5位 32.76 兼松 美空(2) 大阪玉出中
6位 33.05 岡田 海凛(1) 吹田佐井寺中
7位 34.52 柴田 実典(1) 吹田佐井寺中
タイムレース 9組 (1.7)
1位 31.55 吉岡 稟(2) 豊中十一中
2位 32.76 米田 芽衣(1) 大阪三国中
3位 33.71 申 瑞姫(3) 大阪花乃井中
4位 34.63 芳賀 優月(1) 豊中九中
5位 37.16 内田 真緒(2) 豊中十四中
6位 38.21 松本 里央菜(1) 吹田佐井寺中
タイムレース 10組 (2.3)
1位 31.85 浅尾 虹花(1) 大阪三国中
2位 33.46 金木 菲雨(1) 大阪玉出中
3位 33.87 豊川 七都(1) 大阪三国中
4位 35.06 佐藤 美羽(1) 大阪玉出中
5位 36.45 上田 愛(1) 大阪玉出中
6位 37.14 林 もえか(1) 大阪玉出中
7位 42.86 米沢 美琴(1) 大阪玉出中
第2レース (3.0)
1位 30.93 栗林 花佳(3) 大阪阪南中
2位 31.57 田中 菜々美(2) 大阪今市中
四種競技 (1.0)
1位 27.76 鷹野 優和(3) 堺五箇荘中
2位 28.60 天倉 花香(3) 茨木南中
決勝
1位 68.43 山口 凛々花(3) 大阪花乃井中
2位 81.92 桑野 美音(1) 大阪三国中
タイムレース 1組
1位 2.16.39 村井 和果(3) 茨木南中
2位 2.23.08 岩永 沙樹(2) 吹田佐井寺中
3位 2.23.94 山下 実桜(2) 泉大津東陽中
4位 2.26.76 岩本 瑚華(3) 泉大津誠風中
5位 2.26.78 杉本 侑嬉乃(2) 吹田佐井寺中
6位 2.27.30 乙武 さくら(2) 豊能吉川中
7位 2.27.53 山田 結芽(3) 池田北豊島中
8位 2.28.31 平井 椎菜(3) 池田渋谷中
9位 2.28.77 上里 心春(2) 豊中一中
10位 2.29.50 井倉 恭佳(2) 池田渋谷中
11位 2.33.66 亀山 采鈴(3) 大阪三国中
12位 2.48.58 大西 柚葉(3) 泉大津東陽中
タイムレース 2組
1位 2.30.66 富士原 いろな(2) 泉大津東陽中
2位 2.31.68 福谷 琉音(2) 港中
3位 2.34.37 入口 葵衣(2) 豊能吉川中
4位 2.34.43 大川 結衣(2) 泉大津誠風中
5位 2.35.68 渡辺 咲良(3) 大阪三稜中
6位 2.35.96 浜田 小巻(2) 港中
7位 2.36.07 牟田 愛莉(3) 池田渋谷中
8位 2.40.29 小林 萌衣(2) 堺野田中
9位 2.42.77 学所 杏夏(3) 泉大津誠風中
10位 2.47.16 高村 よし乃(2) 豊中四中
11位 2.48.88 白丸 夢叶(2) 大東南郷中
12位 2.49.38 田中 千尋(3) 大阪三国中
13位 2.58.44 佐藤 史織(2) 泉大津東陽中
タイムレース 3組
1位 2.38.07 姫野 来望(1) 大阪今市中
2位 2.38.41 矢吹 優莉奈(2) 箕面四中
3位 2.41.80 満尾 れもん(1) 泉大津誠風中
4位 2.42.17 菊川 なつ(2) 箕面一中
5位 2.44.63 苗代 愛音(2) 箕面四中
6位 2.44.83 稲沢 妃夏(3) 大阪阪南中
7位 2.46.53 近沢 莉央(2) 大教大附池田中
8位 2.49.54 小西 琥珀(2) 大阪新東淀中
9位 2.50.28 西脇 玲(3) 箕面五中
10位 2.50.80 大倉 未来(2) 大阪西淀中
11位 2.51.70 寺島 愛唯(3) 堺野田中
12位 2.51.86 小山 紗希奈(2) 豊中十二中
タイムレース 4組
1位 2.45.26 春名 桃花(1) 大阪今市中
2位 2.46.13 八木 奏穏(3) 池田渋谷中
3位 2.49.45 黒川 愛莉(3) 豊中十五中
4位 2.52.15 藤井 理子(2) 箕面一中
5位 2.56.08 上田 彩乃(1) 泉大津誠風中
6位 2.58.06 山口 この実(1) 泉大津誠風中
7位 3.03.89 正木 心乃(1) 泉大津誠風中
8位 3.07.18 末松 楓香(1) 大阪新北野中
9位 3.10.88 南出 華歩(1) 泉大津誠風中
10位 3.12.50 岸野 心南(1) 豊中十五中
11位 3.21.15 北川 夏奏(1) 泉大津誠風中
12位 3.36.42 乾 沙妃(1) 豊中十五中
タイムレース 5組
1位 2.46.71 山下 舞美(1) 豊中九中
2位 2.48.58 田中 応采子(1) 豊中九中
3位 2.48.93 村田 心春(2) 大阪阪南中
4位 2.53.01 大野 那月(2) 大阪阪南中
5位 3.03.10 松本 歩乃佳(1) 豊中十五中
6位 3.05.80 河原 結心(1) 豊中十一中
7位 3.06.92 田中 優衣(1) 豊中十一中
8位 3.09.51 芝山 采花(1) 豊中十五中
9位 3.10.10 本多 萌音(2) 大阪東淀中
10位 3.10.26 井田 琴菜(3) 豊中九中
11位 3.20.11 松本 圭央(1) 豊中十一中
タイムレース 6組
1位 2.49.66 高木 菜々子(1) 大阪三国中
2位 2.51.70 生方 凛(3) 大阪玉出中
3位 2.58.78 鎌田 燦子(1) 豊能吉川中
4位 3.03.21 矢立 彩夏(3) 大阪玉出中
5位 3.03.37 林 穂乃莉(1) 豊能吉川中
6位 3.04.27 安田 爽花(1) 大阪今市中
7位 3.04.41 田中 琴乃(1) 大阪三国中
8位 3.04.58 竹本 花凪(1) 豊中十一中
9位 3.06.04 藤森 花(1) 豊中十一中
10位 3.06.62 田谷野 和花(1) 豊中十一中
11位 3.08.58 青木 悠美(1) 豊能吉川中
12位 3.26.25 今堀 真衣(1) 豊中十一中
13位 3.30.12 大司 凛花(1) 大阪三国中
タイムレース 1組
1位 4.36.62 村井 和果(3) 茨木南中
2位 4.37.68 田谷 玲(3) 豊中四中
3位 4.50.57 国本 羅愛(2) 泉大津誠風中
4位 4.52.61 南出 紗和(3) 泉大津誠風中
5位 4.52.83 刈谷 優里(2) 和泉北池田中
6位 5.02.74 杉本 侑嬉乃(2) 吹田佐井寺中
7位 5.02.85 細尾 早矢(3) 豊中十一中
8位 5.08.39 坂本 楓夏(3) 池田北豊島中
9位 5.13.72 川野 利桜(2) 和泉北池田中
10位 5.15.79 米谷 美玲(2) 豊中十一中
11位 5.16.21 島崎 優那(3) 茨木南中
12位 5.18.01 山田 結芽(3) 池田北豊島中
13位 5.21.91 常盤 凌羽(3) 大阪新北野中
14位 5.23.47 西口 莉央(3) 箕面五中
15位 5.25.28 安居 羽春(2) 大阪新北野中
16位 5.31.19 阿南 葵(2) 大阪新北野中
17位 5.42.15 古林 明梨(3) 泉大津東陽中
18位 5.42.81 大山 美颯(3) 大阪三稜中
タイムレース 2組
1位 5.30.12 斎藤 友紀(2) 豊中十一中
2位 5.32.26 真砂 結空(2) 池田渋谷中
3位 5.33.08 土岐 涼子(2) 堺上野芝中
4位 5.33.60 山下 舞美(1) 豊中九中
5位 5.35.59 牟田 愛莉(3) 池田渋谷中
6位 5.37.71 田中 応采子(1) 豊中九中
7位 5.38.05 滝本 彩萌(2) 大阪阪南中
8位 5.39.33 奥田 真央(3) 大阪三国中
9位 5.40.11 太田 柚杏(2) 箕面一中
10位 5.42.23 清水 心愛(2) 大阪東淀中
11位 5.43.23 西村 花歩(3) 大阪新北野中
12位 5.50.71 宮脇 那奈(2) 泉大津東陽中
13位 5.51.80 田中 葵衣(3) 大阪三国中
14位 5.51.93 前田 莉奈(3) 豊中十一中
15位 5.59.77 陰地 里桜(1) 豊中九中
16位 6.02.59 石神 莉湖(2) 大阪新北野中
17位 6.10.46 川久保 優(2) 大阪玉出中
18位 6.18.09 大橋 優奈(2) 豊中四中
19位 6.28.47 金城 和(2) 箕面一中
20位 7.07.05 青山 紗菜子(3) 大阪三稜中
予選 1組 (1.0)
1位 14.73 射手園 千晴(3) 池田北豊島中
2位 15.64 浦久保 月(3) 堺上野芝中
3位 15.98 中島 心雪(2) 豊中三中
4位 16.13 土山 乃愛(2) 堺平井中
5位 16.22 田中 夕映(3) 大阪西淀中
6位 16.35 高岡 あかね(3) 大阪夕陽丘中
7位 19.71 穂積 そよは(3) 豊中一中
予選 2組 (0.9)
1位 16.57 川西 汐音(3) 大阪夕陽丘中
2位 16.71 平山 絢音(2) 大阪新北野中
3位 17.14 大塚 瞳(3) 豊中十一中
4位 17.37 久保田 琴(2) 豊中四中
5位 17.63 山田 野乃晏(2) 堺上野芝中
6位 21.06 小林 珠久(3) 大東南郷中
予選 3組 (2.0)
1位 16.75 京 夢叶(3) 大東南郷中
2位 16.87 橋本 和来(3) 大阪花乃井中
3位 17.67 山本 夏実(3) 池田渋谷中
4位 18.67 芦谷 咲希(2) 大阪西淀中
5位 18.83 岡部 采(2) 大阪三稜中
6位 18.99 竹内 桃子(2) 茨木南中
7位 19.96 平田 晶(2) 大阪東三国中
予選 4組 (0.9)
1位 18.28 井田 葉久実(2) 豊中一中
2位 18.53 片岡 愛桜(3) 茨木南中
3位 18.56 広畑 柚来(3) 大阪東淀中
4位 18.84 桜井 莉茉(2) 大阪三国中
5位 19.26 数井 志歩(2) 大阪夕陽丘中
6位 19.52 浅尾 里桜(2) 港中
7位 20.88 藤川 希美(2) 茨木南中
予選 5組 (0.3)
1位 19.37 前田 尚実(2) 池田北豊島中
2位 20.06 野間 咲菜恵(3) 豊中十四中
3位 20.61 下沖 彩晴(2) 豊中三中
4位 21.11 太田 有衣子(2) 大阪夕陽丘中
5位 21.78 中根 仁心(2) 大阪三国中
6位 22.46 吉田 美月(2) 大阪東淀中
第2レース 1組 (2.2)
1位 18.37 広畑 柚来(3) 大阪東淀中
2位 18.57 桜井 莉茉(2) 大阪三国中
3位 18.73 数井 志歩(2) 大阪夕陽丘中
4位 18.75 岡部 采(2) 大阪三稜中
5位 18.77 竹内 桃子(2) 茨木南中
6位 19.17 前田 尚実(2) 池田北豊島中
7位 19.25 浅尾 里桜(2) 港中
第2レース 2組 (2.0)
1位 16.98 山田 野乃晏(2) 堺上野芝中
2位 17.12 大塚 瞳(3) 豊中十一中
3位 17.13 京 夢叶(3) 大東南郷中
4位 17.15 久保田 琴(2) 豊中四中
5位 17.50 橋本 和来(3) 大阪花乃井中
6位 17.81 山本 夏実(3) 池田渋谷中
7位 17.99 片岡 愛桜(3) 茨木南中
第2レース 3組 (1.9)
1位 14.44 射手園 千晴(3) 池田北豊島中
2位 15.66 浦久保 月(3) 堺上野芝中
3位 16.14 土山 乃愛(2) 堺平井中
4位 16.17 中島 心雪(2) 豊中三中
5位 16.40 高岡 あかね(3) 大阪夕陽丘中
6位 16.64 田中 夕映(3) 大阪西淀中
7位 16.69 平山 絢音(2) 大阪新北野中
四種競技 (0.3)
1位 15.39 鷹野 優和(3) 堺五箇荘中
2位 15.54 天倉 花香(3) 茨木南中
タイムレース 1組
1位 51.75豊中三中
2位 52.03箕面五中
3位 52.53大阪花乃井中
4位 53.07茨木南中
5位 53.17大阪三稜中
6位 53.29豊中一中
7位 53.76大阪阪南中
8位 55.15大阪夕陽丘中
タイムレース 2組
1位 54.02豊中十五中
2位 54.41大阪花乃井中
3位 54.92豊中九中
4位 55.33大阪三国中
5位 55.54堺平井中
6位 55.79関大一中
7位 56.16大阪新東淀中
8位 56.69吹田佐井寺中
タイムレース 3組
1位 54.10池田渋谷中
2位 55.49豊中四中
3位 55.79港中
4位 55.88吹田佐井寺中
5位 56.20大阪東淀中
6位 56.95大阪西淀中
7位 58.75大阪西淀中
タイムレース 4組
1位 56.02豊中三中
2位 56.51大阪阪南中
3位 58.28大阪三国中
4位 58.85箕面四中
5位 60.06豊中九中
6位 61.42豊中十五中
7位 62.32豊中九中
タイムレース 5組
1位 58.18池田渋谷中
2位 58.91豊中九中
3位 59.11大阪新北野中
4位 59.56庄内さくら中
5位 63.36大阪西淀中
6位 63.44泉大津誠風中
7位 66.19泉大津誠風中
タイムレース 6組
1位 56.47堺上野芝中
2位 57.52大阪今市中
3位 57.65豊中十四中
タイムレース 7組
1位 59.72豊中三中
2位 60.01大阪東淀中
3位 61.07大阪玉出中
4位 62.98箕面一中
5位 63.55箕面一中
6位 64.98箕面一中
決勝
1位 1.45 石田 都琴(3) 豊中十五中
2位 1.45 ジェームスアデーゼ 羅々(3) 大阪大和川中
3位 1.40 川口 穂夏(3) 大阪西淀中
4位 1.40 松嶋 裕華(3) 大阪井高野中
5位 1.40 松田 悠(3) 堺野田中
6位 1.40 北川 沙季(3) 箕面五中
7位 1.30 関 夏帆(2) 豊中十五中
7位 1.30 平林 知満(2) 豊中三中
9位 1.25 岡 友実子(3) 豊中十一中
9位 1.25 松本 彩璃亜(3) 大阪東淀中
9位 1.25 江藤 利奈(3) 大阪三稜中
12位 1.20 岩田 光生(3) 大阪花乃井中
12位 1.20 上野 心(3) 大阪大和川中
14位 1.20 横山 咲季(2) 豊中十五中
15位 1.20 小川 千咲(2) 堺上野芝中
四種競技
1位 1.45 鷹野 優和(3) 堺五箇荘中
2位 1.30 天倉 花香(3) 茨木南中
決勝
1位 3.00 川口 穂夏(3) 大阪西淀中
2位 2.60 田中 夕映(3) 大阪西淀中
決勝
1位 5.12 (1.3) 川西 汐音(3) 大阪夕陽丘中
2位 4.92 (0.7) 渡部 水希(3) 大阪歌島中
3位 4.84 (2.0) 北川 和花(3) 大阪東三国中
4位 4.79 (1.7) 荒井 美空(3) 和泉南池田中
5位 4.67 (2.2) 魚住 奈々(3) 大阪花乃井中
6位 4.65 (2.5) 工藤 美奈(3) 豊中十四中
7位 4.58 (2.1) 大野 彩楓(2) 大阪三稜中
8位 4.54 (1.7) 西尾 若奈(2) 堺上野芝中
9位 4.53 (2.8) 村上 姫以菜(3) 箕面五中
10位 4.50 (1.2) 目黒 掬乃(3) 箕面五中
11位 4.47 (0.9) 桑原 杏梨(2) 大阪今市中
12位 4.43 (3.1) 森脇 寧々(2) 大阪三国中
13位 4.37 (2.5) 岩崎 愛奈(3) 大阪阪南中
14位 4.37 (1.7) 関根 絆那(2) 大阪十三中
15位 4.36 (2.8) 原 愛美(3) 茨木南中
16位 4.36 (0.5) 木興 美貴(3) 大阪新東淀中
17位 4.27 (1.7) 寺西 花恋(3) 関大一中
18位 4.23 (3.3) 雁木 凛(2) 大阪大和川中
19位 4.22 (0.7) 黒田 翼希(2) 豊中四中
20位 4.20 (0.9) 山下 明佳莉(3) 大阪東淀中
21位 4.18 (1.9) 北嶋 杏奈(2) 豊中十四中
22位 4.16 (1.3) 中野 悠菜(3) 豊中十二中
23位 4.15 (0.5) 井本 真依(2) 豊中四中
24位 4.14 (1.6) 中田 ありさ(3) 大阪西淀中
25位 4.14 (2.2) 中山 未徠(3) 泉大津誠風中
26位 4.11 (1.3) 川上 藍(3) 箕面五中
27位 4.10 (0.5) 森本 彩葉(3) 池田石橋中
28位 4.07 (1.6) 大内 さくら(3) 和泉南池田中
29位 4.04 (0.7) 古東 遥子(2) 大阪玉出中
30位 3.96 (0.2) 小林 嬉愛(3) 大阪東淀中
31位 3.96 (1.5) 池側 心愛(3) 泉大津誠風中
32位 3.93 (0.9) 福島 菜乃香(2) 大阪阪南中
33位 3.92 (0.8) 吉村 はるか(2) 大阪新北野中
34位 3.86 (1.2) 東田 葉瑠(3) 大阪新北野中
35位 3.85 (1.7) 山脇 奈歩(3) 豊中九中
36位 3.81 (2.8) 金田 和佳奈(2) 箕面五中
37位 3.80 (0.9) 山路 悠寧(3) 庄内さくら中
38位 3.74 (1.7) 松山 ゆず(2) 大阪大和川中
39位 3.62 (3.1) 橋詰 莉愛(2) 大阪十三中
40位 3.60 (1.5) 中川 るい(2) 大阪東淀中
40位 3.60 (2.2) 高橋 結夢(2) 大阪十三中
42位 3.56 (2.5) 萱原 実(2) 大阪阪南中
42位 3.56 (3.1) 若林 美和(3) 関大一中
44位 3.48 (1.8) 石原 佳奈(2) 大阪三国中
45位 3.45 (2.9) 宮野 真惟子(1) 大阪我孫子中
46位 3.39 (1.8) 真田 梨花(2) 箕面四中
47位 3.37 (1.4) 田中 こみち(2) 大阪十三中
48位 3.31 (1.0) 奥村 佳乃(3) 豊中九中
49位 3.25 (2.5) 平田 琉美花(3) 豊中一中
50位 3.22 (1.2) 阪口 優里(2) 池田渋谷中
51位 3.20 (1.5) 永田 知世(3) 関大一中
52位 3.17 (2.8) 井上 香苗(2) 大阪東淀中
53位 3.14 (2.7) 遠藤 菜々美(1) 豊中九中
54位 3.13 (0.6) 尾西 衣央(2) 大阪東淀中
55位 3.12 (1.5) 岡田 妃桜(2) 箕面四中
56位 2.96 (1.5) 神 莉音(1) 大阪西淀中
57位 2.91 (0.4) 奥村 莉菜(1) 豊中九中
58位 2.84 (1.6) 小川 羽音(2) 池田北豊島中
59位 2.78 (2.1) 森永 瑠菜(1) 豊中十四中
60位 2.77 (0.8) 布谷 日歩(1) 池田石橋中
61位 2.64 (1.5) 本埜 さくら(1) 大阪今市中
62位 2.49 (0.9) 浜守 なぎ(1) 大阪西淀中
決勝
1位 9.86 (2.4) 森脇 寧々(2) 大阪三国中
決勝
1位 13.44 林 暖来春(3) 大阪今市中
2位 11.95 ジェームスアデーゼ 羅々(3) 大阪大和川中
3位 10.99 角田 空(3) 大阪三稜中
4位 10.81 前園 実希(2) 大阪三稜中
5位 10.78 小西 ココ(2) 大阪今市中
6位 10.45 浜田 千尋(3) 泉大津東陽中
7位 10.44 那須 絢音(3) 大阪西淀中
8位 10.24 大迫 なごみ(3) 大阪歌島中
9位 9.52 水田 心奈(3) 大阪阪南中
10位 9.50 小林 沙絵(3) 池田渋谷中
11位 8.79 田代 紗祐希(3) 茨木南中
12位 8.49 本多 彩乃(3) 大阪阪南中
13位 8.41 北沢 奈知(2) 豊中十一中
14位 8.33 大野 真緒(3) 大阪井高野中
15位 8.28 今西 美咲紀(3) 豊中九中
16位 7.95 前川 優愛(2) 大阪大和川中
17位 7.88 西田 美沙(3) 豊中九中
18位 7.88 藤田 明咲(2) 大阪大和川中
19位 7.67 宮端 悠莉(2) 大阪阪南中
20位 7.57 五角 寧音(3) 大阪新東淀中
21位 7.57 野口 陽向夏(2) 大阪東淀中
22位 7.53 田中 莉緒(3) 堺野田中
23位 7.41 池田 心絆(3) 箕面五中
24位 7.37 真鍋 海?(2) 池田渋谷中
25位 7.26 坂本 ひなた(2) 豊能吉川中
26位 6.78 沢 心咲(2) 茨木南中
27位 6.65 蜂屋 瑞望(3) 池田石橋中
28位 6.58 鈴木 環香奈(2) 豊中十四中
29位 6.24 佐藤 ひなた(1) 豊中十四中
30位 6.21 川原 凛香(2) 豊中一中
31位 5.96 水原 奏(1) 豊中十四中
32位 5.53 大川 梨乃愛(1) 大阪西淀中
33位 5.52 梅谷 文音(2) 堺野田中
34位 4.97 警島 夢見(1) 大阪西淀中
四種競技
1位 11.01 鷹野 優和(3) 堺五箇荘中
2位 8.24 天倉 花香(3) 茨木南中
決勝
1位 33.73 小関 柑奈(3) 大阪新東淀中
2位 28.91 那須 絢音(3) 大阪西淀中
3位 25.71 村松 璃子(3) 茨木南中
4位 25.53 亀川 優杏(3) 池田北豊島中
5位 25.38 大迫 なごみ(3) 大阪歌島中
6位 24.36 権藤 桃香(3) 大阪三稜中
7位 23.96 尾宮 しおり(3) 大阪白鷺中
8位 23.45 瀬尾 葵(3) 堺上野芝中
9位 22.79 小西 ココ(2) 大阪今市中
10位 22.11 角田 空(3) 大阪三稜中
11位 21.25 小林 寿々(3) 池田渋谷中
12位 20.79 杉谷 優妃(2) 大阪歌島中