第1回東京都区部中学校地域別陸上2024年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

第1回東京都区部中学校地域別陸上

会場:八王子市上柚木公園(陸)
開催日:2024年5月18日19日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.8)
1位 11.92 小川 文雄(2) 葛飾区大道中
2位 12.15 銭谷 翔(2) 暁星中
3位 12.44 武内 開(2) 足立区鹿浜菜の花中
4位 12.78 明田川 温(2) 千寿青葉中
5位 12.85 鹿田 悠太(2) 葛飾区桜道中
6位 12.99 細田 永吉(2) 大田区東蒲中
7位 13.46 高橋 海翔(2) 足立区入谷南中
タイムレース 2組 (3.6)
1位 11.70 繁永 侑之助(2) 江戸川区南葛西中
2位 12.82 新垣 昂英(2) 墨田区吾嬬立花中
3位 12.83 小島 一馬(2) 中央区銀座中
4位 13.00 恩田 蒼空(2) 江戸川区南葛西二中
5位 13.32 村上 涼太(2) 江東区深川三中
6位 14.20 大島 悠起(2) 江戸川区小岩五中
7位 14.22 町田 考心(2) 足立区九中
タイムレース 3組 (2.2)
1位 11.82 与那嶺 陸(2) 攻玉社中
2位 12.38 佐藤 孝亮(2) 墨田区文花中
3位 12.53 林 駿斗(2) 荒川区一中
4位 12.86 大内 由基(2) 葛飾区立石中
5位 13.18 渡辺 幸輝(2) 江東区辰巳中
6位 13.33 沢村 康介(2) 大田区石川台中
7位 13.39 海老根 晃(2) 葛飾区新小岩中
8位 15.80 丸井 夢仁(2) 江戸川区松江五中
タイムレース 4組 (2.5)
1位 11.55 榊原 加惟(2) 江戸川区瑞江三中
2位 12.74 高坂 登真(2) 江東区大島中
3位 12.85 吉永 悠真(2) 江戸川区瑞江中
4位 13.16 高木 瞭我(2) 江東区二南砂中
5位 13.38 松川 冬悟(2) 荒川区南千住二中
6位 14.86 平野 悠汰(2) 墨田区寺島中
タイムレース 5組 (4.6)
1位 11.64 富田 璃空(2) 足立区十四中
2位 12.36 早川 礼恩(2) 足立区十三中
3位 12.42 青木 六童(2) 大田区大森八中
4位 12.57 大畑 空汰(2) 品川区鈴ケ森中
5位 12.65 青木 翔(2) 大田区東蒲中
6位 12.83 渡辺 旬治(2) 葛飾区新宿中
7位 12.90 斎藤 正明(2) 江戸川区清新一中
8位 14.58 柳田 健吾(2) 江東区深川二中
タイムレース 6組 (1.4)
1位 11.93 佐々木 隆之介(2) 江東区亀戸中
2位 12.76 平山 俊多(2) 芝中
3位 12.82 桜井 凛空(2) 荏原六中
4位 13.76 武田 光平(2) 足立区東島根中
5位 13.97 小島 蓮(2) 葛飾区亀有中
6位 15.33 高義 奏(2) 足立区入谷南中
タイムレース 7組 (3.0)
1位 12.18 岡部 遥音(2) 台東区浅草中
2位 12.58 森田 涼平(2) 大田区立矢口
3位 12.70 三森 滉斗(2) 江東区深川一中
4位 12.72 杉岡 孝一郎(2) 暁星中
5位 12.76 柳川 裕之(2) 足立区花保中
6位 13.78 川辺 悠生(2) 青稜中
7位 13.87 田巻 和(2) 墨田区寺島中
8位 14.28 小松 遼太郎(2) 大田区糀谷中
タイムレース 8組 (1.7)
1位 12.11 橋本 拓弥(2) 江戸川区二之江中
2位 12.66 宮本 大輝(2) 白鴎高腐中
3位 12.68 本橋 昂大(2) 荒川区一中
4位 12.73 荒井 大輝(2) 足立区六月中
5位 13.53 氏家 蒼源(2) 江東区深川二中
6位 13.89 野見山 泰生(2) 江東区二南砂中
7位 14.55 甲斐谷ランディー 類(2) 大田区大森七中
8位 15.33 大久保 遥人(2) 足立区東綾瀬中
タイムレース 9組 (2.2)
1位 11.89 辻田 矩理(2) 足立区蒲原中
2位 12.07 小森 央佑(2) 墨田区本所中
3位 13.01 中丸 寛太(2) 足立区花保中
4位 13.17 星野 広幸(2) 品川区伊藤学園中
5位 13.20 堀田 聖那(2) 江戸川区松江六中
6位 13.45 斎藤 晟永(2) 荒川区五中
7位 14.14 村松 朗(2) 江戸川区鹿骨中
タイムレース 10組 (3.0)
1位 11.99 渡辺 至恩(2) 葛飾区亀有中
2位 12.34 西村 悠生(2) 江戸川区小岩五中
3位 12.53 李 星燃(2) 葛飾区金町中
4位 12.89 横田 遥士(2) 江戸川区篠崎二中
5位 12.90 李 心浩(2) 大田区大森四中
6位 14.10 山口 陽也(2) 大田区貝塚中
7位 15.20 仁藤 樹希(2) 台東区御徒町台東中
タイムレース 11組 (2.6)
1位 11.93 高橋 龍覇(2) 足立区十四中
2位 12.28 阿蘇 豪樹(2) 足立区千寿桜堤中
3位 12.50 白戸 友偉(2) 中央区銀座中
4位 12.79 渡辺 暁(2) 大田区大森十中
5位 13.01 松月 莉仁(2) 荒川区三中
6位 15.42 千葉 結喜(2) 千寿青葉中
タイムレース 12組 (1.7)
1位 11.98 塚本 敢大(2) 台東区柏葉中
2位 12.41 酒井 浬恩(2) 大田区出雲中
3位 12.85 細井 陽翔(2) 足立区十一中
4位 13.07 関和 勇人(2) 足立区十三中
5位 13.47 塩津 明大(2) 千代田区麹町中
6位 13.76 石塚 堅大(2) 荒川区諏訪台中
7位 14.25 野沢 誠知(2) 足立区鹿浜菜の花中
タイムレース 13組 (1.1)
1位 11.41 大山 慶之(2) 千代田区神田一橋中
2位 12.48 坂田 旬(2) 江東区第二砂町中
3位 13.02 野口 琉衣(2) 江東区東陽中
4位 13.03 柴沼 導孝(2) 足立区東島根中
5位 13.65 小野 力梧(2) 大田区大森七中
6位 13.76 大野 龍政(2) 足立区花畑北中
7位 16.29 藤田 真耀(2) 江戸川区小岩一中
タイムレース 14組 (2.6)
1位 11.98 岡田 渉(2) 大田区大森八中
2位 12.71 福島 龍駕(2) 葛飾区奥戸中
3位 12.82 泉 莉玖(2) 墨田区両国中
4位 13.00 武居 優真(2) 葛飾区桜道中
5位 13.45 荻原 祐紀(2) 大田区石川台中
6位 13.55 小原 颯真(2) 大田区糀谷中
タイムレース 15組 (3.3)
1位 11.99 久保 陽希(2) 広尾学園中
2位 12.31 田中 滉都(2) 江戸川区瑞江中
3位 12.35 今井 優心(2) 足立区六月中
4位 12.79 飯塚 遥生(2) 葛飾区小松中
5位 13.13 島原 大翔(2) 江東区深川五中
6位 13.21 川端 武哲(2) 足立区九中
7位 13.74 竹田 裕翔(2) 葛飾区新小岩中
8位 14.34 鈴木 克明(2) 立正大附立正中
タイムレース 16組 (2.5)
1位 12.07 秋山 友哉(2) 葛飾区奥戸中
2位 12.44 加藤 豪(2) 江戸川区東葛西中
3位 12.63 清水 悠仁(2) 大田区貝塚中
4位 12.67 新井 空(2) 荒川区南千住二中
5位 12.71 清水 碧人(2) 品川区豊葉の杜学園中
6位 12.85 積田 幸志(2) 江戸川区南葛西中
7位 12.98 奥村 翼(2) 葛飾区水元中
8位 13.32 松田 遼佑(2) 白鴎高腐中
タイムレース 17組 (3.5)
1位 11.65 中野 新太(2) 葛飾区金町中
2位 12.33 河津 瑛斗(2) 江戸川区篠崎二中
3位 12.79 古野 優太郎(2) 麻布中
4位 12.82 佐藤 良祐(2) 墨田区文花中
5位 12.83 高島 悠(2) 高輪中
6位 13.41 田中 青(2) 青稜中
7位 14.31 早川 真司(2) 大田区大森三中
タイムレース 18組 (2.6)
1位 11.95 桜井 雄太(2) 江東区第二砂町中
2位 12.20 佐藤 蒼弥(2) 広尾学園中
3位 12.73 浜道 駿平(2) 品川学園中
4位 12.97 真鍋 壮紀(2) 江戸川区清新一中
5位 12.99 宮野 耕(2) 品川区八潮学園中
6位 13.12 渡部 結翔(2) 江東区亀戸中
7位 13.14 高木 健斗(2) 足立区十一中
タイムレース 19組 (3.5)
1位 12.00 小長谷 隼汰(2) 千代田区麹町中
2位 12.02 SAW JOSHUA AUNG MIN THEIN(2) 江東区辰巳中
3位 12.35 西羅 佑希(2) 江戸川区西葛西中
4位 12.63 矢作 琥多郎(2) 品川区鈴ケ森中
5位 12.86 船尾 真大(2) 大田区大森六中
6位 12.92 米田 涼太(2) 江戸川区二之江中
7位 13.44 鈴木 悠輔(2) 足立区花畑北中
タイムレース 20組 (1.9)
1位 12.02 金本 直輝(2) 足立区蒲原中
2位 12.34 田中 瑠夏(2) 江戸川区小岩三中
3位 12.62 川岸 優真(2) 大田区出雲中
4位 12.96 野村 慈希(2) 足立区伊興中
5位 13.30 大野 柊来(2) 江戸川区小岩二中
6位 13.78 石山 琥太郎(2) 中央区日本橋中
7位 14.68 稲垣 理玖(2) 江戸川区南葛西二中
タイムレース 21組 (1.9)
1位 12.02 今野 藍乃介(2) 葛飾区葛美中
2位 12.07 大渕 健太(2) 台東区桜橋中
3位 12.87 望月 拓実(2) 芝中
4位 13.45 望月 陽日(2) 大田区南六郷中
5位 14.64 佐藤 悠斗(2) 大田区大森三中
6位 15.59 星 雄介(2) 江戸川区松江五中
タイムレース 22組 (1.9)
1位 11.83 佐藤 瑛知(2) 攻玉社中
2位 12.49 小林 碧凱(2) 葛飾区小松中
3位 12.78 中山 開喜(2) 江戸川区瑞江三中
4位 12.85 登 明樹(2) 江東区深川五中
5位 13.32 小林 遼(2) 葛飾区新宿中
6位 13.52 鈴木 湊太(2) 足立区伊興中
7位 14.03 大城 瑠哉(2) 江戸川区小岩二中
8位 14.10 中島 陽平(2) 足立区渕江中
タイムレース 23組 (3.0)
1位 11.86 佐々木 健(2) 台東区浅草中
2位 12.25 松田 旺己(2) 麻布中
3位 12.52 関根 稜月(2) 葛飾区常盤中
4位 12.53 井上 凌(2) 墨田区両国中
5位 13.22 福嶋 栄心(2) 大田区大森十中
6位 13.59 神谷 尚輝(2) 江東区深川三中
7位 14.02 大藤 奏陽(2) かえつ有明中
タイムレース 24組 (1.7)
1位 11.97 近藤 開立(2) フォルテ・第四砂町中
2位 12.65 横尾 玲(2) 墨田区本所中
3位 12.79 川井 寿志(2) 葛飾区葛美中
4位 13.14 小岩 煌輔(2) 高輪中
5位 13.19 後藤 悠大(2) 足立区千寿桜堤中
6位 14.48 平沢 惟己(2) 大田区馬込東中
タイムレース 25組 (2.0)
1位 11.53 目黒 蓮大(2) 足立六中
2位 12.09 高橋 鷹誠(2) 九段中
3位 12.47 中田 奏佑(2) 江戸川区松江六中
4位 13.00 大矢 凌輔(2) 江戸川区西葛西中
5位 13.09 高橋 日那太(2) 港区白金の丘中
6位 14.46 黒須 連太朗(2) 中央区日本橋中
タイムレース【西部】 1組 (1.8)
1位 12.37 谷津 光太郎(2) 練馬区石神井中
2位 12.58 沼田 菱太郎(2) 世田谷区千歳中
3位 12.62 油井 厳マロルビス(2) 新宿区西早稲田中
4位 12.87 金子 侑生(2) 北区桐ケ丘中
5位 13.90 江端 壱晟(2) 世田谷区弦巻中
タイムレース【西部】 2組 (2.9)
1位 11.92 高野 怜生(2) 練馬区大泉二中
2位 11.93 高島 皐大(2) 板橋区高島三中
3位 12.40 中嶋 文人(2) 都桜修館中等中
4位 12.88 角田 惣介(2) 杉並区和泉中
5位 12.91 小林 朔也(2) 板橋区志村一中
6位 13.13 鈴木 敬太(2) 世田谷区松沢中
7位 13.38 上田 恵太(2) 練馬中
タイムレース【西部】 3組 (2.8)
1位 11.44 阿部 良仁(2) 都立大泉中
2位 12.09 趙 鵬智(2) 文京区九中
3位 12.67 西山 岳(2) 明大附中野中
4位 12.83 青柳 晃矢(2) 海城中
5位 13.03 石島 翔琉(2) 渋谷本町学園中
6位 13.03 堀内 壮(2) 南が丘中
7位 13.34 三宅 瑛心(2) 杉並区中瀬中
8位 16.60 伊藤 駆威(2) 目黒区中央中
タイムレース【西部】 4組 (4.1)
1位 12.07 小坂 礼(2) 練馬区三原台中
2位 12.56 鈴木 陽介(2) 練馬区大泉中
3位 12.60 スマル 幸生(2) 立教池袋中
4位 12.69 馬場 遥都(2) 板橋区赤塚二中
5位 13.04 中市 稜大(2) 練馬区中村中
6位 13.41 松本 煌生(2) 練馬区谷原中
7位 13.64 根来 煌(2) 杉並区松溪中
タイムレース【西部】 5組 (2.5)
1位 12.10 稲垣 航(2) 練馬区田柄中
2位 12.46 西川 圭輔(2) 渋谷区代々木中
3位 12.60 嶋田 薫(2) 世田谷区駒沢中
4位 12.62 坂上 桜涼(2) 砧中
5位 12.85 今井 究(2) 目黒区東山中
6位 13.84 青木 柊真(2) 練馬区大泉二中
タイムレース【西部】 6組 (3.3)
1位 12.31 北原 雄大(2) 文京区九中
2位 12.62 武田 泰智(2) 成城学園中
3位 12.75 岡戸 颯音(2) 板橋区上板橋三中
4位 13.04 樫本 逢都(2) 青山学院中
5位 13.98 田原 平(2) 海城中
タイムレース【西部】 7組 (2.9)
1位 12.38 高橋 優(2) 本郷中
2位 12.57 谷口 凛(2) 板橋区志村五中
3位 12.91 矢原 佑樹(2) 早稲田中
4位 13.26 吉田 裕貴(2) 練馬東中
5位 13.58 富田 瑛仁(2) 練馬中
タイムレース【西部】 8組 (2.1)
1位 12.19 水上 颯太(2) 渋谷区松涛中
2位 12.58 嘉陽 悠之助(2) 練馬区光が丘三中
3位 12.85 榊原 晃太(2) 板橋区高島一中
4位 13.00 桑原 歩(2) 世田谷区用賀中
5位 13.19 平川 綾人(2) 杉並区井荻中
6位 14.04 中西 貴範(2) 世田谷区松沢中
タイムレース【西部】 9組 (2.9)
1位 12.33 古内 颯我(2) 練馬区八坂中
2位 12.42 山本 悠翔(2) 板橋区赤塚一中
3位 12.48 三輪 奏斗(2) 板橋区赤塚二中
4位 12.89 浜本 拓輝(2) 練馬区谷原中
5位 13.07 河西 晴輝(2) 東京都板橋区志村三中
6位 13.53 小山 敬史(2) 国学院大久我山中
7位 14.58 安武 颯太(2) 世田谷区烏山中
タイムレース【西部】 10組 (1.5)
1位 11.95 東 凰希(2) 桜木中
2位 12.18 本田 悠真(2) 国学院大久我山中
3位 12.47 山村 裕翔(2) 駒場東邦中
4位 13.43 池田 凛太郎(2) 目黒区十中
5位 14.30 浜野 虎太郎(2) 板橋一中
タイムレース【西部】 11組 (4.0)
1位 12.13 安部 創真(2) 練馬区石神井西中
2位 12.48 今村 優希(2) 砧中
3位 13.04 茂田 悠生(2) 明大附中野中
4位 13.21 大山 陽生(2) 渋谷教育学園渋谷中
5位 13.80 吉川 潤(2) 東京都市大附等々力中
6位 14.24 小西 隼人(2) 世田谷区弦巻中
タイムレース【西部】 12組 (2.6)
1位 11.89 関 佑大(2) 京華中
2位 12.21 安原 樹(2) 板橋区高島一中
3位 12.37 中条 峻吾(2) 都立大泉中
4位 13.05 若菜 悠磨(2) 世田谷区桜丘中
5位 13.07 三木 奏侑(2) 城西中
6位 13.20 中田 秀哉(2) 宝仙学園中
7位 13.37 柴田 凌成(2) 目黒区中央中
タイムレース【西部】 13組 (3.3)
1位 12.52 田島 総司(2) 北区赤羽岩渕中
2位 12.56 池本 悠悟(2) 世田谷区船橋希望中
3位 12.73 根本 誉(2) 学習院中
4位 13.15 大崎 蒼馬(2) いだてん・私立駒込中
5位 13.38 木村 充希(2) 城北学園城北中
タイムレース【西部】 14組 (1.6)
1位 11.94 忍足 遥人(2) 北区赤羽岩渕中
2位 12.23 大塚 洵一郎(2) 板橋区志村五中
3位 13.10 小野 正也(2) 成城中
4位 13.15 吉田 知広(2) 杉並区阿佐ケ谷中
5位 13.76 福本 新(2) 筑波大附中
6位 14.05 根岸 優輝(2) 北区稲付中
タイムレース【西部】 15組 (2.4)
1位 11.55 大川 泰世(2) 世田谷区緑丘中
2位 12.32 高野 晃(2) いだてん・日大豊山中
3位 12.57 山田 泉璃(2) 板橋区赤塚一中
4位 12.57 土岐 貫太(2) 目黒区七中
5位 12.64 長岡 映維人(2) 巣鴨中
6位 13.19 三差 響(2) 練馬区大泉西中
7位 13.43 伊勢田 朱生(2) 目黒区十中
タイムレース【西部】 16組 (2.9)
1位 12.33 堅木 雄太(2) 練馬区八坂中
2位 12.35 志賀 蒼(2) 中野区緑野中
3位 12.70 河合 高志(2) 練馬区光が丘三中
4位 12.81 保坂 銀志朗(2) 東京成徳大中
5位 12.89 本間 晴道(2) 目黒区東山中
6位 13.20 高橋 優斗(2) 早稲田中
7位 13.32 渡辺 圭(2) 世田谷学園中
タイムレース【西部】 17組 (1.8)
1位 12.30 永里 翼(2) 小石川中等中
2位 12.45 中村 恒太(2) 練馬区石神井中
3位 12.46 深堀 結世(2) 都桜修館中等中
4位 12.59 白土 光(2) 世田谷区烏山中
5位 12.75 篠山 健心(2) 北区桐ケ丘中
6位 13.10 関 駿一(2) 渋谷区上原中
7位 13.84 佐藤 俊輔(2) 北区稲付中
タイムレース【西部】 18組 (1.9)
1位 12.19 川久保 颯真(2) 日大二中
2位 12.46 浜口 晃行(2) 杉並区阿佐ケ谷中
3位 12.50 松崎 湧志(2) 東農大一中
4位 12.59 苫米地 遥(2) 城北学園城北中
5位 13.07 松永 匡史(2) 聖学院中
6位 13.42 木村 日向(2) 世田谷区用賀中
7位 14.11 小林 一真(2) 東洋大京北中
8位 14.49 福地 翔太(2) 淑徳巣鴨中
タイムレース【西部】 19組 (0.7)
1位 12.07 高橋 大燿(2) 中野区緑野中
2位 12.76 嶋廻 輝彦(2) 都市大附中
3位 12.86 榎本 湊(2) 板橋区赤塚三中
4位 13.48 富沢 健琉(2) 日大二中
5位 13.68 遠藤 壮一郎(2) 宝仙学園中
タイムレース【西部】 20組 (2.7)
1位 11.79 塩沢 仁(2) 本郷中
2位 12.36 関 駿平(2) 板橋区中台中
3位 12.64 中山 夢都(2) 桜木中
4位 12.65 キルパラーニ ルハン(2) サレジアン国際中
5位 12.84 中野 智基(2) 聖学院中
6位 12.90 田中 朝陽(2) 練馬区大泉中
7位 12.95 中島 蒼人(2) 私武蔵中
タイムレース【西部】 21組 (2.9)
1位 12.43 杉原 学(2) 立教池袋中
2位 12.58 清水 心(2) 青山学院中
3位 12.58 田村 綜大(2) 世田谷区千歳中
4位 12.66 相沢 翼(2) 世田谷区船橋希望中
5位 12.97 山崎 威輝(2) 練馬東中
6位 13.12 和泉 孝祐(2) 東京都市大附等々力中
タイムレース【西部】 22組 (1.6)
1位 11.79 松岡 晄成(2) 世田谷区砧南中
2位 12.25 野口 一樹(2) 世田谷区駒沢中
3位 12.63 麻生 息吹(2) 都富士高附中
4位 12.94 田窪 壮汰(2) 杉並区大宮中
5位 13.17 森脇 一葵(2) 練馬区三原台中
6位 13.47 中村 煌(2) 筑波大附中
タイムレース【西部】 23組 (2.8)
1位 11.72 村山 優以(2) 城西中
2位 12.41 井上 瑛斗(2) サレジアン国際中
3位 12.46 大西 温也(2) 目黒区十一中
4位 12.49 大井 維斗(2) 成城中
5位 12.58 蓬田 直史(2) 渋谷教育学園渋谷中
6位 13.12 河又 諒将(2) 世田谷区八幡中
7位 15.42 松尾 晃汰(2) 杉並区富士見丘中
タイムレース【西部】 24組 (1.8)
1位 11.68 堀井 徳仁(2) 牛込二中
2位 12.54 広畑 翔大(2) 世田谷学園中
3位 12.64 池田 琥太郎(2) 東京都板橋区志村三中
4位 13.06 福田 惟人(2) 練馬区田柄中
5位 13.13 加藤 泰輔(2) 渋谷区松涛中
6位 13.26 川口 琳叶(2) 板橋区上板橋一中
7位 13.58 高橋 良多(2) 独協中
タイムレース【西部】 25組 (1.4)
1位 11.46 時津 響(2) 西新宿中
2位 12.10 安藤 快智(2) 京華中
3位 12.15 伊藤 遼二郎(2) 都市大附中
4位 12.24 西崎 皓志(2) 新宿区西早稲田中
5位 12.38 金城 海利(2) 板橋区中台中
6位 13.55 高橋 海利(2) 独協中
タイムレース 1組 (1.6)
1位 24.06 大久保 逞(3) 墨田区本所中
2位 25.38 松田 旺己(2) 麻布中
3位 25.88 中井 卓也(3) 大田区大森八中
4位 26.52 渡部 和輝(3) 荒川区一中
5位 28.35 神谷 優貴(3) 大田区六郷中
6位 30.40 古川 蒼大(2) 千代田区麹町中
タイムレース 2組 (1.7)
1位 24.55 青野 雄介(3) 慶応中
2位 24.83 平野 颯太(2) 葛飾区金町中
3位 25.25 清沢 蒼之介(3) 江東区深川一中
4位 25.91 前川 斗良(3) 江東区大島中
5位 26.93 斎藤 令(3) 足立区九中
6位 27.03 オジャクリ 英武怜(3) 台東区浅草中
7位 28.98 小松 泰仁(2) 江戸川区小岩一中
タイムレース 3組 (2.5)
1位 22.66 萩原 悠海(3) 港区白金の丘中
2位 24.80 林 鍈汰(3) 江戸川区西葛西中
3位 25.81 佐藤 快飛(3) 江東区第二砂町中
4位 26.15 福島 央士(2) 暁星中
5位 27.03 原 侑成(3) 大田区貝塚中
6位 27.25 野村 航大(3) 千住ジュニア・双葉中
7位 29.17 藤原 奏太(2) 白鴎高腐中
タイムレース 4組 (2.8)
1位 24.88 和田 勇義(3) 葛飾区葛美中
2位 24.99 小河 丈流(3) 葛飾区奥戸中
3位 25.92 森 凱空(3) 足立区入谷南中
4位 26.00 小玉 陸翔(3) 江戸川区瑞江三中
5位 27.05 那須 一樹(2) 大田区大森四中
6位 27.22 金森 颯人(3) 江戸川区南葛西二中
7位 27.70 大井 一平(3) 足立区渕江中
タイムレース 5組 (1.8)
1位 24.93 菅野 駿(3) 江戸川区二之江中
2位 25.69 細川 響生(3) 芝中
3位 25.99 武田 白ノ允(3) 江東区深川五中
4位 27.89 瀬尾 竜生(3) 江戸川区瑞江三中
5位 29.88 山本 士晃(3) 葛飾区立石中
6位 30.33 大塚 駿祐(3) 江戸川区小岩二中
タイムレース 6組 (1.4)
1位 25.86 銭谷 翔(2) 暁星中
2位 25.94 門脇 優太(3) 大田区大森十中
3位 25.98 松本 惇弘(3) 江戸川区篠崎中
4位 26.89 福井 亮雅(2) 千代田区麹町中
5位 27.18 佐野 翔太(3) 大田区六郷中
6位 27.44 古庄 健生(2) 足立区十三中
7位 30.98 武松 大輝(2) 江戸川区小岩二中
タイムレース 7組 (1.1)
1位 24.39 田中 大亮(3) 中央区銀座中
2位 24.52 沼沢 樹(3) 広尾学園中
3位 26.00 井上 敦之(3) 麻布中
4位 27.25 寺門 伶真(3) 足立区六月中
5位 27.99 菱沼 翔太(3) 江東区東陽中
6位 29.12 戸塚 勇翔(3) 墨田区寺島中
7位 29.86 重力 隆太郎(2) 墨田区文花中
タイムレース 8組 (2.0)
1位 24.15 金子 真人(3) 江戸川区鹿骨中
2位 25.40 藤井 研二(3) 足立区伊興中
3位 25.54 松本 俊(3) 攻玉社中
4位 25.68 鈴木 悠斗(3) 江東区二南砂中
5位 27.66 堀 恵叶(3) 品川区八潮学園中
6位 27.82 伊藤 陽生(3) 墨田区文花中
7位 28.43 浅野 蒼空(3) 江東区深川一中
タイムレース 9組 (2.2)
1位 23.94 田口 侑磨(3) 葛飾区亀有中
2位 24.19 長沢 瑞希(3) 江東区亀戸中
3位 25.24 古賀 滉基(3) 九段中
4位 26.87 林 ジャン和矢(3) 大田区石川台中
5位 28.59 及川 遥斗(2) 江戸川区松江六中
タイムレース 10組 (2.0)
1位 23.30 松本 浩太(3) 葛飾区小松中
2位 24.79 坂井 夏音(3) 攻玉社中
3位 26.85 関和 勇人(2) 足立区十三中
4位 27.16 渋谷 春人(2) 荒川区諏訪台中
5位 27.81 須田 将輝(3) 江戸川区東葛西中
タイムレース 11組 (2.0)
1位 24.34 土田 紬生(3) 江戸川区西葛西中
2位 25.05 阿部 悠月(3) 足立区伊興中
3位 25.36 後藤 慧任(3) 葛飾区新小岩中
4位 26.10 鈴木 想甫(3) 江東区二南砂中
5位 26.27 太田 遥士(3) 江戸川区松江三中
6位 27.36 ブランクソン 圭(3) 大田区石川台中
7位 27.38 奥村 翼(2) 葛飾区水元中
タイムレース 12組 (1.7)
1位 24.61 大喜田 悠真(3) 高輪中
2位 24.97 中沢 伶輔(3) 墨田区寺島中
3位 25.41 大越 尊(2) 江戸川区小岩五中
4位 26.32 林 駿斗(2) 荒川区一中
5位 27.35 宮本 悠吏(3) 江東区深川三中
タイムレース 13組 (1.5)
1位 24.00 高橋 莉央(3) 足立区花保中
2位 25.31 中沢 怜皇(3) 江戸川区南葛西二中
3位 26.16 片野 智文(3) 立正大附立正中
4位 26.75 奥野 浩翔(3) 江東区三亀戸中
5位 28.62 友常 銀月(2) 荒川区五中
タイムレース 14組 (2.9)
1位 23.84 与那嶺 蒼磨(3) 足立区蒲原中
2位 24.81 常本 幸佑(3) 芝中
3位 25.12 工藤 祐輝(3) 立正大附立正中
4位 25.15 尾崎 未来(3) 江戸川区松江四中
5位 26.97 森川 蓮(3) 大田区大森八中
6位 27.26 石井 麗生(2) 品川区鈴ケ森中
タイムレース 15組 (1.0)
1位 24.18 富田 璃空(2) 足立区十四中
2位 24.46 飯田 桜太(3) 江戸川区鹿骨中
3位 26.38 畠中 善太(3) 江東区大島中
4位 26.79 匂坂 聡太(3) 明晴学園中
タイムレース 16組 (2.1)
1位 23.56 イルマス 琉生(3) 足立区千寿桜堤中
2位 24.51 岩本 理玖(3) 大田区大森三中
3位 25.40 坂寄 翔海(3) 墨田区吾嬬立花中
4位 25.63 本田 恭理(2) 青稜中
5位 25.89 戸川 凛音(3) 慶応中
タイムレース 17組 (1.7)
1位 24.69 佐藤 公紀(3) 開成中
2位 25.03 佐々木 潮音(3) 墨田区吾嬬立花中
3位 25.26 川村 星翔(3) 高輪中
4位 25.54 西村 悠生(2) 江戸川区小岩五中
5位 25.59 安田 健吾(3) 足立区渕江中
6位 26.30 森田 涼平(2) 大田区立矢口
タイムレース 18組 (1.6)
1位 24.04 河井 庵(3) 墨田区本所中
2位 26.04 伊藤 存希(3) 江東区三亀戸中
3位 26.31 榎本 輝心(3) 足立区花保中
4位 27.12 中山 拓也(3) 足立区東綾瀬中
5位 27.60 瀬田 遥煌(3) 江戸川区松江三中
6位 27.91 高橋 潤(2) 足立区十中
7位 31.87 花島 蒼宙(2) 足立区花畑北中
タイムレース 19組 (0.7)
1位 23.46 石月 塁(3) 江戸川区南葛西中
2位 24.21 佐藤 和哉(3) 江戸川区篠崎二中
3位 25.14 本郷 虎太郎(2) 江戸川区清新一中
4位 26.53 加藤 豪(2) 江戸川区東葛西中
5位 26.92 大井 裕貴(3) 大田区糀谷中
6位 27.89 平岩 希一(3) 葛飾区立石中
7位 28.02 石見 龍之介(2) 九段中
タイムレース 20組 (0.1)
1位 24.25 内藤 旺太(3) 江東区深川三中
2位 24.57 中山 拓海(3) 葛飾区金町中
3位 25.27 久保 陽希(2) 広尾学園中
4位 26.71 佐藤 大雅(3) 江戸川区清新二中
5位 27.33 柚木 洸弥(3) 江東区東陽中
6位 27.66 坂 翔太郎(3) 足立区六月中
7位 29.61 田中 銀(2) 台東区柏葉中
タイムレース 21組 (1.6)
1位 23.77 目黒 蓮大(2) 足立六中
2位 24.10 古沢 佑太郎(3) 足立区十四中
3位 25.20 SAW JOSHUA AUNG MIN THEIN(2) 江東区辰巳中
4位 25.53 青田 拓海(3) 中央区銀座中
5位 26.35 白石 陽之(3) 葛飾区新宿中
6位 27.19 内平 廉太郎(3) 大田区大森七中
タイムレース 22組 (2.3)
1位 25.17 太田 龍之介(3) 江東区亀戸中
2位 25.54 後藤 優心(3) 葛飾区亀有中
3位 25.96 阿蘇 豪樹(2) 足立区千寿桜堤中
4位 26.67 西野 優斗(2) 葛飾区葛美中
5位 26.76 片山 裕太(3) 大田区大森四中
6位 27.23 鹿田 悠太(2) 葛飾区桜道中
タイムレース 23組 (3.2)
1位 23.85 浅香 瑛太(3) 足立区西新井中
2位 24.46 岡野 拓郎(3) 江東区深川六中
3位 24.59 菅谷 光盛(3) 足立区蒲原中
4位 26.01 服部 志隆(3) 江戸川区清新一中
5位 26.55 斎藤 悠介(2) 葛飾区奥戸中
6位 28.08 楊 聖錦(2) 台東区浅草中
7位 29.32 元谷 煌泰(2) 江戸川区松江五中
タイムレース【西部】 1組 (1.0)
1位 23.63 吉村 成矢(3) 渋谷区松涛中
2位 24.87 橋岡 敦也(3) 世田谷区船橋希望中
3位 25.72 麻生 大智(3) 東洋大京北中
4位 25.95 西山 凌矢(2) 練馬区石神井西中
5位 27.01 土肥 奏介(2) 東京都市大附等々力中
6位 27.71 国広 空琉(2) 北区赤羽岩渕中
タイムレース【西部】 2組 (0.9)
1位 23.14 バーランド アレックス勇(3) 世田谷区駒沢中
2位 25.01 三島 怜桜(3) 渋谷教育学園渋谷中
3位 25.45 酒井 栄一(3) 中野区緑野中
4位 25.97 沼田 菱太郎(2) 世田谷区千歳中
5位 26.56 川島 泰(2) 板橋区志村四中
6位 27.15 又吉 琉世(2) 独協中
7位 27.34 中根 蓮(3) 成城学園中
タイムレース【西部】 3組 (1.0)
1位 23.00 礼王 徳帆(3) 都立大泉中
2位 24.35 佐々木 栄一郎(3) 学習院中
3位 25.03 永里 翼(2) 小石川中等中
4位 25.47 菅原 名都希(3) 世田谷区弦巻中
5位 25.99 小口 陵介(3) 城北学園城北中
6位 26.63 八代 大地(2) 東京都市大附等々力中
タイムレース【西部】 4組 (0.5)
1位 24.87 山下 璃空(3) 中野区緑野中
2位 25.06 間遠 優太朗(3) 国学院大久我山中
3位 25.54 熊谷 潤哉(3) 成城中
4位 26.48 松田 錬之介(3) 東大附中等中
5位 26.53 堀端 壮馬(3) 練馬中
6位 26.55 山内 蒼太(3) 東農大一中
7位 26.72 野村 隆太(3) 北区桐ケ丘中
8位 31.55 平田 漣(2) 練馬東中
タイムレース【西部】 5組 (0.1)
1位 24.91 五島 鉄平(3) 本郷中
2位 25.83 市 隆之介(2) 世田谷区烏山中
3位 25.87 日野 雄大(3) 北区滝野川紅葉中
4位 26.51 田中 優和(3) 練馬中
5位 27.19 高嶋 櫂生(3) 練馬区八坂中
6位 27.24 大西 温也(2) 目黒区十一中
7位 27.43 山口 璃希(3) 練馬区開進四中
8位 27.76 山岸 逞(3) 杉並区松溪中
タイムレース【西部】 6組 (0.1)
1位 24.26 江上 皓星(3) 世田谷区松沢中
2位 25.04 西田 遼祐(3) 練馬区開進二中
3位 25.11 安部 健太朗(3) 成城中
4位 25.84 池田 琥太郎(2) 東京都板橋区志村三中
5位 26.18 錦織 柊平(3) 練馬区石神井中
6位 26.74 上野 賀樹(3) 東農大一中
7位 28.66 合場 秀人(2) 城北学園城北中
タイムレース【西部】 7組 (0.8)
1位 25.00 衛藤 柊太(3) 駒場東邦中
2位 25.06 上岡 洋斗(3) 世田谷区千歳中
3位 25.44 下村 隼斗(3) 練馬区谷原中
4位 26.04 三宅 将太(2) 成城学園中
5位 26.57 玉井 裕人(2) 北区赤羽岩渕中
6位 26.61 兵藤 澄空(3) 東京成徳大中
7位 26.72 麻生 息吹(2) 都富士高附中
8位 30.03 西岡 翼(2) 練馬区石神井西中
タイムレース【西部】 8組 (0.0)
1位 23.88 猿渡 仁(3) 砧中
2位 24.09 塩谷 征士(3) 都立大泉中
3位 25.35 川久保 颯真(2) 日大二中
4位 26.28 東島 海惺(3) 板橋区中台中
5位 26.52 南野 智輝(2) 都桜修館中等中
6位 27.19 加藤 遼真(2) 筑波大附中
7位 30.80 宮田 京弥(2) 杉並区中瀬中
タイムレース【西部】 9組 (1.9)
1位 24.61 小山 祐哉(3) 渋谷区代々木中
2位 24.79 久保田 晃生(3) 駒場東邦中
3位 25.51 福井 一惺(3) 都市大附中
4位 25.84 神保 岬(3) 世田谷区緑丘中
5位 26.14 遠藤 耕太郎(3) 東洋大京北中
6位 26.20 北村 皆登(2) 筑波大附中
7位 28.82 菱沼 孝太(3) 杉並区和泉中
8位 29.67 池田 悠陽(2) 京華中
タイムレース【西部】 10組 (1.2)
1位 25.23 佐藤 柊斗(3) 練馬区中村中
2位 25.54 柏木 羅心(3) 板橋区志村一中
3位 26.56 片山 櫂希(3) 練馬区谷原中
4位 26.90 永島 航(3) 杉並区中瀬中
5位 28.87 賀谷 豪(2) サレジアン国際中
タイムレース【西部】 11組 (2.0)
1位 24.82 田坂 彰啓(3) 文京区九中
2位 25.82 西岡 佑樹(3) 世田谷区弦巻中
3位 26.01 後藤 大輝(3) 練馬区大泉中
4位 26.25 村山 智哉(3) 日大二中
5位 26.47 藤崎 利虎(3) 練馬区三原台中
6位 27.10 志村 要太朗(2) 新宿区落合中
7位 29.54 正木 晴也(3) 東京成徳大中
タイムレース【西部】 12組 (3.8)
1位 23.77 松崎 来門(2) 世田谷区烏山中
2位 23.93 吉田 櫂(3) 巣鴨中
3位 24.36 酒井 仁志(3) 練馬区八坂中
4位 25.04 米窪 壮輔(3) 立教池袋中
5位 26.35 金子 侑生(2) 北区桐ケ丘中
6位 26.64 馬形 祐成(3) 練馬区開進四中
7位 27.60 松永 匡史(2) 聖学院中
8位 27.76 市村 碧(2) 板橋区志村四中
タイムレース【西部】 13組 (3.5)
1位 24.22 西岡 弥人(3) 国学院大久我山中
2位 24.65 久保 諒佑(3) 明大附中野中
3位 25.20 小口 泰輝(3) 都富士高附中
4位 25.39 福光 翔一(3) 練馬区光が丘三中
5位 25.72 中尾 悠大(3) 杉並区松溪中
6位 25.78 斎藤 世樹(2) 桜木中
7位 26.36 鈴木 陽介(2) 練馬区大泉中
8位 29.88 富山 嘉一翔(2) 練馬区大泉西中
タイムレース【西部】 14組 (1.5)
1位 24.57 野島 颯人(3) 立教池袋中
2位 26.44 横山 雄飛(2) 世田谷区用賀中
3位 27.01 小林 利緒(3) 練馬区中村中
4位 27.37 宇野 怜汰朗(3) 新宿区落合二中
5位 27.94 菊池 健右(3) 練馬区大泉西中
6位 31.33 後藤 倫太郎(2) 練馬東中
タイムレース【西部】 15組 (1.2)
1位 24.43 水口 結稀(3) 板橋区高島三中
2位 24.50 樫村 昂(3) 世田谷区松沢中
3位 25.51 長坂 優英(3) 板橋区中台中
4位 25.64 山田 豪一郎(3) 文京区九中
5位 26.90 サヴォスチェンコ ダニエル(2) 京華中
6位 27.41 槻舘 由宇(2) 板橋区志村五中
タイムレース【西部】 16組 (1.9)
1位 24.56 高野 怜生(2) 練馬区大泉二中
2位 25.32 尾上 壮佑(3) 東京都板橋区志村三中
3位 25.74 桜井 響(3) 北区明桜中
4位 25.77 富野 敦士(3) 板橋区高島二中
5位 26.15 永松 望(3) 渋谷区松涛中
6位 27.03 永井 恭介(2) 板橋区高島一中
7位 28.36 渡辺 壱早(2) 独協中
タイムレース【西部】 17組 (1.8)
1位 23.95 馬上 昌英(3) 本郷中
2位 24.31 宮里 真士朗(3) 渋谷本町学園中
3位 24.47 岡本 颯太(3) フォルテ・用賀中
4位 25.87 栗田 結生(3) 新宿区落合二中
5位 26.19 山内 優光季(2) 板橋区赤塚一中
6位 26.62 嘉納 悠人(3) 北区明桜中
7位 26.79 阿部 純大(3) 板橋区高島一中
タイムレース【西部】 18組 (1.6)
1位 23.63 古屋 瑛太(3) フォルテ・用賀中
2位 25.65 森田 隼伍(3) 板橋区志村一中
3位 25.73 樋口 陽大(3) 都市大附中
4位 26.18 高橋 旺太郎(3) 練馬区石神井中
5位 26.25 内田 皓貴(3) 明大附中野中
6位 27.34 三浦 優明(2) 世田谷学園中
タイムレース【西部】 19組 (2.3)
1位 22.70 平岩 虎之助(3) 世田谷区桜丘中
2位 24.98 春田 啓悟(3) 練馬区大泉二中
3位 25.78 石川 彰翔(3) 板橋区赤塚一中
4位 25.79 広谷 幸成(3) 渋谷教育学園渋谷中
5位 26.29 羽鳥 瑛太(2) 練馬区三原台中
6位 26.86 森田 教蒔(2) 世田谷学園中
7位 27.48 中村 槙想(2) 世田谷区船橋希望中
タイムレース 1組
1位 2.01.62 北山 俊太朗(3) 足立区千寿桜堤中
2位 2.03.91 大杉 真人(3) 墨田区吾嬬立花中
3位 2.04.93 麻田 結斗(3) 足立区九中
4位 2.05.96 本田 壮哉(3) 江東区大島西中
5位 2.06.71 茂木 琳(3) 江東区深川五中
6位 2.06.74 平川 大雅(3) 江東区亀戸中
7位 2.07.62 河野 楓雅(3) KJR・L・足立十一中
8位 2.08.48 大前 心護(3) KJR・L・足立十一中
9位 2.10.78 丸山 遥輝(2) 葛飾区新宿中
10位 2.11.47 吉田 一希(3) 台東区浅草中
11位 2.11.73 大嶋 孝一郎(3) 広尾学園中
12位 2.14.10 豊田 真樹(3) 江東区深川三中
タイムレース 2組
1位 2.09.15 中本 太陽(3) 江東区亀戸中
2位 2.10.05 吉田 湊(3) 足立区蒲原中
3位 2.10.59 西野 洸世(3) 広尾学園中
4位 2.10.74 島名 玲緒(3) 江東区三亀戸中
5位 2.11.11 武士 政伸(2) 足立区蒲原中
6位 2.11.41 多比良 京弥(2) 足立区十一中
7位 2.14.68 宮崎 裕大(3) 葛飾区新小岩中
8位 2.17.90 雨宮 勇人(3) 大田区六郷中
9位 2.18.03 山内 陽(2) 足立区東島根中
10位 2.19.43 早川 礼恩(2) 足立区十三中
12位 2.22.64 奥村 隆人(3) 葛飾区金町中
13位 2.25.49 三輪 直哉(2) 江戸川区篠崎中
14位 2.28.49 幅 開秀(3) 江戸川区瑞江三中
15位 2.30.97 伊藤 稜馬(3) 足立区十一中
タイムレース 3組
1位 2.09.88 土居 佳輔(3) 大田区大森三中
2位 2.11.69 大串 海風(2) 高輪中
3位 2.13.65 バッタチャン 一星(2) 大田区大森三中
4位 2.15.61 大仲 佑樹(3) 江東区二南砂中
5位 2.16.81 山中 大翔(3) 江戸川区南葛西中
6位 2.18.16 菊地 隆真(2) 台東区浅草中
7位 2.19.28 坂本 光(3) 足立区千寿桜堤中
8位 2.19.85 山下 貴京(2) 中央区銀座中
9位 2.21.29 鈴木 順也(3) 葛飾区桜道中
10位 2.23.24 黒木 瑛太(3) 大田区大森六中
11位 2.23.96 瀬尾 辰海(3) 大田区六郷中
12位 2.27.18 石丸 泰輝(2) 江戸川区小岩二中
13位 2.29.98 達下 英治(3) 千代田区神田一橋中
14位 2.31.67 高杉 透輝(3) 江戸川区篠崎二中
タイムレース 4組
1位 2.13.65 杉山 世凪(3) 江東区深川五中
2位 2.15.05 大越 尊(2) 江戸川区小岩五中
3位 2.15.29 浜口 晃斗(3) 足立区入谷南中
4位 2.16.05 高木 日向(3) 江戸川区鹿骨中
5位 2.16.43 李 宰成(2) 慶応中
6位 2.17.03 吉沼 良紀(2) 大田区出雲中
7位 2.17.91 羽田 壮吾(3) 九段中
8位 2.18.03 池田 拓海(2) 足立区六月中
9位 2.19.23 赤尾杉 夏斗(2) 墨田区吾嬬立花中
10位 2.20.14 浦崎 凱帆(2) 江東区深川三中
11位 2.25.40 粕谷 欣央(3) 葛飾区奥戸中
タイムレース 5組
1位 2.16.24 田中 舷己(3) 足立区六月中
2位 2.18.72 池田 英明(3) 足立区十中
3位 2.22.65 岩本 雄太郎(3) 江東区大島西中
4位 2.23.46 南 順也(2) 江戸川区南葛西中
5位 2.24.00 稲かず 雄仁(2) 墨田区本所中
6位 2.24.75 井辺 陽斗(3) 江戸川区松江五中
7位 2.30.28 大島 碧仁(2) 葛飾区葛美中
8位 2.31.66 望月 陽日(2) 大田区南六郷中
9位 2.33.35 千葉 稜音(2) 江東区第二砂町中
10位 2.38.85 八幡 瑛斗(2) 江東区第二砂町中
11位 2.47.26 阿部 知章(2) 大田区大森十中
タイムレース 6組
1位 2.21.46 北川 拳志郎(2) 千寿青葉中
2位 2.23.57 斎藤 唯吹(2) 江東区辰巳中
3位 2.24.87 塩川 陽音(2) 攻玉社中
4位 2.25.29 江頭 慶(2) 中央区銀座中
5位 2.25.69 村山 遥大(3) 江戸川区清新二中
6位 2.26.68 吉見 翠(1) 東海大附高輪台中
7位 2.28.67 藤沢 遼太郎(3) 江戸川区清新一中
8位 2.29.85 松戸 泰地(2) 攻玉社中
9位 2.31.27 武永 宙直(3) 暁星中
10位 2.33.60 匂坂 聡太(3) 明晴学園中
11位 2.35.14 友常 銀月(2) 荒川区五中
12位 2.40.72 宮林 樹(3) 大田区南六郷中
13位 2.42.55 増田 順人(2) 江戸川区南葛西二中
14位 2.57.54 奥田 悠仁(1) 清明学園中
タイムレース 7組
1位 2.27.78 山家 優吾(3) 大森二中
2位 2.31.89 川本 実玲(2) 大田区大森四中
3位 2.33.56 四ノ宮 謙(2) 慶応中
4位 2.36.50 桑原 琉(2) 江戸川区小岩一中
5位 2.38.40 保田 暁音(2) 江東区大島中
6位 2.41.14 大野 由太郎(2) 大田区貝塚中
7位 2.41.50 田中 文瑛(3) 江戸川区松江五中
8位 2.42.39 榊原 朱宇(2) 大田区馬込東中
9位 2.53.29 中田 拓海(3) 千代田区神田一橋中
10位 2.55.48 渡辺 章人(1) 東海大附高輪台中
11位 2.57.34 秋山 晟輝(1) 清明学園中
12位 3.08.50 佐川 京(2) 大田区馬込東中
タイムレース 8組
1位 2.23.47 土屋 和貴(2) 墨田区文花中
2位 2.29.33 鈴木 裕真(3) 江戸川区小岩二中
3位 2.29.61 白柳 大地(1) 大田区御園中
4位 2.29.94 平山 泰獅(2) 足立区入谷南中
5位 2.32.03 田中 隼(2) 大田区東蒲中
6位 2.32.42 倉繁 涼太(2) 江戸川区篠崎中
7位 2.37.06 諸我 大輝(2) 江戸川区南葛西二中
8位 2.39.26 横野 快珂(2) 大田区立矢口
9位 2.40.00 阿部 颯太朗(2) 墨田区文花中
10位 2.40.37 石原 直樹(2) 大田区東蒲中
11位 2.41.55 大木 巧成(3) 大田区石川台中
タイムレース 9組
1位 2.19.63 盛本 滝(2) 江東区深川一中
2位 2.20.00 鵜飼 陽音(1) 興本扇中
3位 2.24.61 水野 悠基(3) 江東区深川六中
4位 2.34.32 木村 結斗(2) 墨田区寺島中
5位 2.35.70 杉山 右京(2) 品川区日野学園中
6位 2.46.09 木村 汰志(3) 葛飾区新宿中
7位 2.51.48 入野 裕斗(1) 品川区八潮学園中
8位 2.53.96 川畑 陽太(3) 台東区御徒町台東中
9位 2.55.65 高橋 凱人(3) 墨田区両国中
タイムレース【西部】 1組
1位 2.02.05 日比野 穣(2) 都桜修館中等中
2位 2.02.90 東条 暖(3) 世田谷富士中
3位 2.06.50 福田 幸喜(3) 砧中
4位 2.07.58 中川 就太(3) 東京都市大附等々力中
5位 2.09.87 池亀 陽斗(2) 板橋区志村四中
6位 2.10.99 荒島 佐祐(3) 渋谷区代々木中
7位 2.11.75 俣野 煌太(2) 学大附世田谷中
8位 2.12.62 永井 琉惺(2) 練馬区谷原中
9位 2.13.65 新井 幸雅(3) 板橋区高島一中
10位 2.13.81 文屋 佑陽(3) 成城中
11位 2.16.29 小林 海翔(3) 北区稲付中
12位 2.20.46 藤井 結士(3) 巣鴨中
タイムレース【西部】 2組
1位 2.09.89 本田 旺司(3) 世田谷区弦巻中
2位 2.10.81 小喜多 行雲(3) 杉並区松溪中
3位 2.11.14 小口 蓮(3) 東大附中等中
4位 2.11.26 伊東 和之(2) 城北学園城北中
5位 2.12.01 小杉 京平(3) 練馬区開進四中
6位 2.12.61 千葉 雄太(3) 東大附中等中
7位 2.13.35 矢藤 澄真(3) 砧中
8位 2.13.65 阿部 将太郎(3) 都桜修館中等中
9位 2.16.93 鳴海 和之(3) 練馬区石神井中
10位 2.18.33 星野 貴司(3) 日工大駒場中
11位 2.18.51 斎藤 蓮太(2) 板橋区赤塚一中
12位 2.19.12 竹原 勇生(2) 板橋区志村四中
13位 2.21.08 松本 聡一郎(3) 板橋区高島三中
タイムレース【西部】 3組
1位 2.14.22 清橋 建太(3) 国学院大久我山中
2位 2.19.32 保高 道豊(2) 北区稲付中
3位 2.21.36 長谷川 蓮(3) 練馬区大泉中
4位 2.21.44 伊藤 聖恕(3) 練馬区石神井西中
5位 2.21.71 本保 黎旺(2) 学習院中
6位 2.21.81 伊藤 楽人(2) 日工大駒場中
7位 2.22.52 永山 順一(3) 学習院中
8位 2.23.22 スマル 幸生(2) 立教池袋中
9位 2.23.33 中島 祥慈(2) 渋谷本町学園中
10位 2.23.65 吉田 悠翔(3) 巣鴨中
11位 2.25.51 平井 翔汰(3) 東京都市大附等々力中
12位 2.26.92 中村 礼士(2) 世田谷区船橋希望中
13位 2.33.74 高橋 昂光(3) 練馬中
タイムレース【西部】 4組
1位 2.08.50 森田 煌生(2) 世田谷区烏山中
2位 2.12.91 小沢 光希(2) 渋谷区上原中
3位 2.21.16 門間 隆晟(2) 城北学園城北中
4位 2.22.10 穴田 一蘭(2) 都立大泉中
5位 2.22.62 新 宙翔(3) 練馬区貫井中
6位 2.23.02 白石 洲太(3) 練馬区開進一中
7位 2.23.10 五十嵐 巧真(2) 渋谷区松涛中
8位 2.25.68 角田 瑠海(2) 青山学院中
9位 2.26.39 岡 侑実(2) 杉並区松溪中
10位 2.26.55 松永 遼太郎(2) 世田谷区船橋希望中
11位 2.27.12 村木 悠馬(3) 都富士高附中
12位 2.34.72 池田 悠人(3) 杉並区井荻中
13位 2.38.20 菱沼 優翔(2) 練馬区田柄中
タイムレース【西部】 5組
1位 2.17.70 武藤 康汰(3) 武蔵野中
2位 2.23.60 峯山 了慈(3) 練馬区石神井中
3位 2.24.00 上山 颯太(2) 早稲田中
4位 2.24.36 奥村 啓斗(3) 世田谷区桜丘中
5位 2.24.57 高橋 楓弥(2) 練馬区石神井西中
6位 2.25.84 中嶋 啓人(2) 国学院大久我山中
7位 2.28.86 ネー ポゥミィン(2) 西新宿中
8位 2.29.88 川下 晃平(2) 北区桐ケ丘中
9位 2.32.81 岡戸 颯音(2) 板橋区上板橋三中
10位 2.33.20 大河 京雅(3) 駒場東邦中
11位 2.38.50 熊谷 大輝(2) 練馬区田柄中
タイムレース【西部】 6組
1位 2.16.47 加藤 央佑(3) 世田谷区緑丘中
2位 2.20.79 西沢 隼(3) 明大附中野中
3位 2.21.85 吉田 郁登(2) 都市大附中
4位 2.22.20 広末 聖矢(3) 北区明桜中
5位 2.24.30 五十嵐 優星(3) 東京都板橋区志村三中
6位 2.24.98 松本 英士(2) 立教池袋中
7位 2.25.01 大野 渓太(2) サレジアン国際中
8位 2.25.06 松田 時成(3) 成城中
9位 2.26.10 藤ノ木 伶央(3) 宝仙学園中
10位 2.27.19 大束 拓也(3) 練馬区大泉西中
11位 2.29.31 仲野 歩(3) 渋谷区松涛中
12位 2.33.08 甲田 隼(2) 東京都板橋区志村三中
13位 2.35.61 大場 十輝男(3) 練馬区三原台中
タイムレース【西部】 7組
1位 2.19.50 田中 大雅(3) 練馬区北町中
2位 2.21.03 長尾 修磨(2) 成城学園中
3位 2.21.55 亀井 秀和(2) 本郷中
4位 2.22.03 岡本 真興(3) 北区飛鳥中
5位 2.24.52 吉田 慎ノ介(2) 本郷中
6位 2.27.80 石井 鉄将(2) 練馬区開進四中
7位 2.29.68 友広 聡大(2) 世田谷区緑丘中
8位 2.30.34 亀谷 孟(3) 郁文館中
9位 2.31.21 夏目 陽太(3) 練馬区大泉中
10位 2.32.16 鮫島 隼大(2) 成城学園中
タイムレース【西部】 8組
1位 2.25.96 則包 遥(2) 筑波大附駒場中
2位 2.27.78 天田 爽之(3) 目黒区大鳥中
3位 2.30.24 相馬 健太朗(3) 練馬区八坂中
4位 2.33.33 佐藤 蒼汰(2) 日大二中
5位 2.33.56 外山 禄(2) 日大二中
6位 2.34.01 鶴巻 夏旗(3) 世田谷区烏山中
7位 2.36.32 森口 総真(3) 南が丘中
8位 2.37.71 福与 高虎(2) 杉並区阿佐ケ谷中
9位 2.37.95 阿島 晴(2) 南が丘中
10位 2.41.02 柳橋 孝政(3) 世田谷区松沢中
11位 2.42.16 松本 光生(3) 練馬区八坂中
12位 3.07.68 生田 大道(2) 独協中
タイムレース 1組
1位 8.57.87 出口 覇迦(3) 足立区千寿桜堤中
2位 9.22.01 伊藤 翔貴(2) 江戸川区二之江中
3位 9.22.95 大胡 柊人(3) 足立区蒲原中
4位 9.24.28 村松 丈慈(2) 荒川区南千住二中
5位 9.24.86 樋口 隼(2) 葛飾区堀切中
6位 9.25.13 竹内 雅功(2) 葛飾区新宿中
7位 9.25.18 松下 幸永(3) 城北AC・新田学園中
8位 9.28.25 小田嶋 啓吾(2) 江戸川区二之江中
9位 9.29.53 佐藤 翔太(2) 大田区志茂田中
10位 9.32.72 中村 和真(3) KJR・L・足立十一中
11位 9.35.96 相沢 陽(3) 千住ジュニア・吾嬬二中
12位 9.36.34 佐藤 珀礼(3) 足立区蒲原中
13位 9.36.53 大場 充翔(3) 江戸川区鹿骨中
14位 9.37.49 庄司 勇吹(3) 江東区二南砂中
15位 9.39.66 吉川 優亮(3) 墨田区吾嬬立花中
16位 9.40.46 板井 良太(3) 中央区銀座中
17位 9.41.86 守屋 亮汰(3) KJR・L・足立十一中
18位 9.42.30 石井 幹成(3) 足立区十一中
19位 9.42.59 岡田 岬樹(3) 足立区千寿桜堤中
20位 9.43.36 宮沢 蒼空(2) 芝中
21位 9.45.75 池田 侑生(3) 大田区大森三中
22位 9.47.76 杉野 主宙(3) 江戸川区清新一中
23位 9.49.04 松岡 真輝(2) 城北AC・新田学園中
24位 10.02.04 横山 晴馬(1) 江戸川区葛西三中
タイムレース 2組
1位 9.42.00 清水 大馳(2) 東海大附高輪台中
2位 9.50.52 野口 敬古(2) 大田区出雲中
3位 10.05.58 加藤 良悠(2) 足立区東綾瀬中
4位 10.06.65 柳沢 洸太郎(2) 江戸川区松江四中
5位 10.08.15 作田 旺介(3) 台東区浅草中
6位 10.12.37 気賀沢 勇之助(2) かえつ有明中
7位 10.14.37 椙浦 暢希(3) 江東区深川三中
8位 10.19.53 吉田 竣貴(2) 荒川区南千住二中
9位 10.20.51 梅木 大輝(3) 江戸川区篠崎二中
10位 10.29.39 岩本 海斗(3) 江戸川区篠崎中
11位 10.35.56 森 昊河(3) 江東区深川三中
12位 10.37.07 鴇田 蒼刀(3) 江東区亀戸中
13位 10.45.80 大給 真生(3) 慶応中
14位 10.49.12 鄭 賢達(2) 江戸川区鹿骨中
15位 10.52.65 榎本 周馬(2) 高輪中
16位 10.59.38 高橋 和矢(3) 江東区亀戸中
17位 11.07.67 山崎 遥真(2) 江戸川区南葛西二中
18位 11.15.05 兼 駿介(3) 大田区大森六中
19位 11.15.21 田原 青波(3) 江戸川区東葛西中
20位 11.32.50 中島 廉(2) 江戸川区松江六中
21位 11.33.05 大野 瑛斗(1) 大田区大森三中
タイムレース 3組
1位 10.01.40 佐藤 大叶(2) 葛飾区新宿中
2位 10.28.24 高井 涼之介(3) 攻玉社中
3位 10.40.71 伊藤 友徳(2) 葛飾区金町中
4位 10.42.49 松本 莉史(2) 江戸川区松江五中
5位 10.43.02 美馬 蒼(3) 大田区大森七中
6位 10.45.92 中山 颯琉(3) 葛飾区水元中
7位 10.46.11 岩佐 拓海(2) 江戸川区南葛西中
8位 10.46.66 勝田 京一郎(2) 芝中
9位 10.50.33 有田 祐輝(3) 高輪中
10位 10.51.86 田中 真吉(2) 大田区大森四中
11位 10.59.04 岳本 優人(3) 足立区九中
12位 11.01.14 正能 創太(2) 大田区出雲中
13位 11.12.22 原田 勝太(3) 台東区浅草中
14位 11.14.81 当房 竣也(2) 大田区大森十中
15位 11.16.26 仲間 湊弥(3) 葛飾区桜道中
16位 11.24.10 河野 龍之介(3) 葛飾区金町中
タイムレース 4組
1位 10.25.52 阿部 十士(2) 荒川区諏訪台中
2位 10.49.12 柳沢 龍之介(2) 品川区豊葉の杜学園中
3位 10.52.51 大槻 樹(3) 江戸川区小岩二中
4位 10.56.30 多田 智博(2) 暁星中
5位 11.08.39 高橋 侍晄(2) 大田区六郷中
6位 11.09.85 斎藤 奏音(2) 墨田区本所中
7位 11.12.38 大井 真武(3) 墨田区文花中
8位 11.14.90 鈴木 悠天(2) 大田区大森七中
9位 11.17.80 岩永 悠伸(2) 大田区大森十中
10位 11.18.91 塩川 桔平(2) 墨田区文花中
11位 11.21.65 高嶋 晄士(1) 江戸川区葛西三中
12位 11.30.94 椿原 一颯(2) 江戸川区南葛西中
13位 11.33.78 西垣内 泰地(3) 江戸川区清新一中
14位 11.39.68 山本 昌輝(3) 葛飾区常盤中
15位 11.39.84 池田 隼人(2) 足立区十三中
16位 11.41.30 鈴木 一晴(2) 攻玉社中
17位 11.41.71 高橋 修司(2) 江戸川区篠崎中
タイムレース【西部】 1組
1位 9.09.25 山本 穂高(2) 城北AC・豊玉中
2位 9.13.58 平本 大河(2) 早稲田高等学院中
3位 9.28.54 川那子 叶有(2) 城北AC・豊玉中
4位 9.28.92 松本 一飛(3) 練馬区北町中
5位 9.30.57 大室 晴空(3) 北区稲付中
6位 9.33.15 桜井 信吾(3) 城北学園城北中
7位 9.39.27 橋本 湊(2) 成城学園中
8位 9.40.40 高岸 笑輝(2) 豊渓中
9位 9.42.89 川井 光太(3) 淑徳巣鴨中
10位 9.43.36 香月 遥馬(3) 世田谷区用賀中
11位 9.43.53 江上 泰正(2) 光が丘二中
12位 9.50.55 梅田 快哉(2) BEATAC・松沢中
13位 9.50.81 大西 颯(3) 中野区緑野中
14位 9.51.52 安達 幹太(3) 世田谷区千歳中
15位 9.52.52 中村 瑠希(3) 新宿区西戸山中
16位 9.54.58 江川 颯大(2) 世田谷区弦巻中
17位 9.56.58 瀬戸口 侑聖(2) 世田谷区船橋希望中
18位 9.57.28 矢野 高臣(2) 文京十中
19位 10.11.30 佐藤 丈(3) 世田谷区千歳中
20位 10.12.92 関戸 遥希(2) 青山学院中
21位 10.15.49 橋本 匠太郎(2) 世田谷区船橋希望中
22位 10.23.22 西村 悠志(2) 学習院中
23位 10.25.32 中村 絆太(2) 板橋区志村四中
24位 10.26.28 横川 巧真(2) 北区稲付中
タイムレース【西部】 2組
1位 9.45.16 田端 響希(3) 渋谷本町学園中
2位 10.01.78 堀 千秋(3) 都富士高附中
3位 10.01.88 森本 涼平(3) 国学院大久我山中
4位 10.07.87 鰐石 翔太(2) 巣鴨中
5位 10.13.31 中村 洸太(2) 駒場東邦中
6位 10.17.98 渡辺 優都(3) 明大附中野中
7位 10.18.53 長島 寛樹(2) 成城中
8位 10.20.00 矢藤 澄真(3) 砧中
9位 10.20.89 川口 匠(3) 都富士高附中
10位 10.21.67 矢部 有理(2) 東大附中等中
11位 10.21.86 角田 瑠海(2) 青山学院中
12位 10.22.37 高石 大世(3) 国学院大久我山中
13位 10.22.52 吉中 歩(3) 砧中
14位 10.23.58 塚本 新(3) 世田谷区弦巻中
15位 10.25.39 高橋 凌(3) 巣鴨中
16位 10.25.50 永作 和絃(3) 新宿区西戸山中
17位 10.33.82 岡 晄羅(3) 新宿区落合二中
18位 10.41.46 金子 知暉(2) 立教池袋中
19位 10.45.20 増田 一秀(3) 練馬区大泉学園中
20位 10.46.67 矢野 航志郎(3) 成城中
21位 10.54.39 関口 陽大(3) 北区明桜中
22位 10.57.43 吉野 隼太郎(2) 中野区緑野中
23位 11.09.01 吉田 光希(3) 杉並区中瀬中
タイムレース【西部】 3組
1位 9.47.39 佐藤 祥真(3) 板橋区赤塚二中
2位 10.18.46 新井 麻也(3) 練馬区開進四中
3位 10.34.26 山元 秀宜(3) 板橋区中台中
4位 10.35.21 福田 圭一郎(2) 日大二中
5位 10.35.74 三国 海翔(3) 練馬区谷原中
6位 10.36.84 羽場 星哉(3) 練馬区開進四中
7位 10.42.25 大門 樹(3) 駒場東邦中
8位 10.43.63 小林 季(3) 都桜修館中等中
9位 10.44.99 鈴木 隆将(2) 渋谷区代々木中
10位 10.49.52 和田見 陽太(2) 東京都板橋区志村三中
11位 10.50.31 木村 陸玖(3) 練馬区谷原中
12位 11.00.05 金子 健心(2) 新宿区落合中
13位 11.00.38 千田 龍弥(2) 都桜修館中等中
14位 11.00.64 中野 慧(2) 渋谷区松涛中
15位 11.05.19 山内 宙大(3) 練馬区三原台中
16位 11.06.54 仲野 歩(3) 渋谷区松涛中
17位 11.07.18 山田 統晴(3) 練馬区三原台中
18位 11.20.16 松森 康佑(2) 杉並区中瀬中
19位 11.33.65 坂井 佑樹(3) 練馬区大泉中
20位 11.36.29 片岡 真(2) 新宿区落合中
21位 11.47.03 森田 稜久(3) 練馬区大泉中
タイムレース【西部】 4組
1位 9.51.33 加賀 龍之介(2) 独協中
2位 10.18.73 戸田 蒼(3) 世田谷区梅丘中
3位 10.53.04 志茂 遼介(3) 筑波大附中
4位 10.57.40 日下 周太郎(2) 城北学園城北中
5位 10.59.95 宮本 賢伸(2) 本郷中
6位 11.04.92 池戸 真弥(2) 本郷中
7位 11.09.71 六車 遼太(2) 練馬区大泉西中
8位 11.11.82 近藤 大雅(3) 練馬中
9位 11.12.70 壁谷 奏志(3) 練馬区大泉二中
10位 11.14.19 白岩 剛来(3) 板橋区赤塚二中
11位 11.15.94 山内 瑛太(3) 練馬区大泉二中
12位 11.22.64 涌井 陽太(3) 桜木中
13位 11.23.60 渡辺 怜斗(3) 筑波大附中
14位 11.23.91 矢萩 悠斗(3) 板橋区中台中
15位 11.24.09 岡本 英寛(3) 世田谷区桜丘中
16位 11.40.82 甲田 隼(2) 東京都板橋区志村三中
17位 11.42.79 小泉 利玖大(2) 成城学園中
18位 11.49.32 白尾 蓮(2) 日工大駒場中
19位 11.50.37 増田 裕真(2) 北区赤羽岩渕中
20位 11.51.35 松田 春樹(2) 世田谷区緑丘中
21位 11.54.68 井上 陽太(2) 郁文館中
22位 12.00.57 加藤 乃拡(3) 目黒区大鳥中
23位 12.03.19 浅野 新大(2) 桜木中
タイムレース 1組 (2.0)
1位 15.51 山口 敬二郎(3) 江戸川区清新一中
2位 16.89 小萱 暁遠(3) 葛飾区金町中
3位 25.19 渡辺 惺也(2) 大田区石川台中
タイムレース 2組 (1.4)
1位 17.62 桜井 雄太(2) 江東区第二砂町中
2位 17.72 吉満 健太(2) 江東区三亀戸中
3位 18.89 城野 龍生(3) 江東区深川三中
4位 19.29 常田 歩睦(2) 足立区蒲原中
5位 20.78 五味渕 恵太(2) 足立区東綾瀬中
6位 20.86 井口 陽輔(2) 江戸川区松江六中
7位 22.61 土井 翼(3) 足立区伊興中
タイムレース 3組 (1.6)
1位 16.33 塚本 敢大(2) 台東区柏葉中
2位 17.06 西川 俊斗(3) 足立区十一中
3位 17.35 田中 瑠(3) 墨田区吾嬬立花中
4位 18.25 荒井 大輝(2) 足立区六月中
5位 19.59 武藤 春大(3) 江東区東陽中
6位 21.50 影本 一佳(2) 江戸川区松江六中
7位 22.21 小林 龍征(2) 葛飾区常盤中
タイムレース 4組 (1.7)
1位 14.79 櫛野 カリック(3) 江東区東陽中
2位 17.87 新谷 唯斗(3) 台東区浅草中
3位 18.91 星野 遥翔(2) 江東区深川五中
4位 19.47 川名 洸輔(2) 江東区深川一中
タイムレース 5組 (1.6)
1位 16.18 浅野 朱人(3) 江東区深川五中
2位 17.82 河津 瑛斗(2) 江戸川区篠崎二中
3位 19.73 石村 駿(3) 江戸川区西葛西中
4位 21.08 森河 怜真(2) 江戸川区南葛西二中
5位 22.08 岡野 匠海(3) 大田区石川台中
タイムレース 6組 (1.0)
1位 15.82 森田 凛太郎(3) 足立区花保中
タイムレース 7組 (1.5)
1位 16.16 柴田 凛々斗(3) 台東区浅草中
2位 16.27 菊谷 倫嘉(3) 江東区第二砂町中
3位 16.76 杉山 煌騎(3) 江東区亀戸中
4位 20.20 山中 宇汰(2) 江東区辰巳中
5位 20.59 柳川 裕之(2) 足立区花保中
タイムレース【西部】 1組 (3.1)
1位 15.88 浅内 湧一朗(2) 世田谷区弦巻中
2位 18.20 高橋 健太(2) 練馬区中村中
3位 19.01 安原 樹(2) 板橋区高島一中
4位 19.53 島貫 由梧(2) 北区飛鳥中
5位 21.35 河村 知亮(3) 南が丘中
6位 22.09 福井 琉生(2) 渋谷区代々木中
タイムレース【西部】 2組 (2.1)
1位 16.35 佐野 遥(3) 練馬区開進四中
2位 16.90 深見 祐太朗(3) 練馬区石神井中
3位 19.33 石原 広太郎(3) 板橋区志村一中
4位 19.41 高瀬 怜桜(3) 練馬中
5位 20.76 荏原 鴻之介(1) 渋谷本町学園中
タイムレース【西部】 3組 (1.9)
1位 15.67 藤原 啓寛(3) 駒場東邦中
2位 18.42 守屋 匠(3) 杉並区中瀬中
3位 20.33 青木 陽和(2) 北区赤羽岩渕中
4位 20.68 藤崎 利虎(3) 練馬区三原台中
5位 21.69 中嶋 悠人(3) 板橋区中台中
タイムレース【西部】 4組 (1.6)
1位 16.30 ラム 清毅(3) 桜木中
2位 19.05 末田 哲也(3) 北区桐ケ丘中
3位 20.29 姫野 大河(2) 中野区緑野中
4位 20.36 石川 夏稀(2) 文京区九中
タイムレース【西部】 5組 (4.1)
1位 16.70 前谷 聡真(2) 練馬区開進四中
2位 18.49 鈴木 大洋(3) 北区桐ケ丘中
3位 19.06 石島 翔琉(2) 渋谷本町学園中
4位 19.30 石井 聡真(2) 北区飛鳥中
5位 19.91 脇坂 優佑(2) 世田谷区用賀中
6位 19.97 清水 雄斗(2) 南が丘中
タイムレース 1組
1位 46.57葛飾区亀有中
2位 47.01芝中
3位 49.14江戸川区南葛西中
4位 50.75暁星中
5位 51.01江戸川区松江三中
タイムレース 2組
1位 47.50足立区十四中
2位 47.76千代田区九段中等中
3位 47.98足立区伊興中
4位 48.72足立区千寿桜堤中
5位 49.61江戸川区二之江中
6位 50.21江東区深川一中
タイムレース 3組
1位 47.81中央区銀座中
2位 48.05江戸川区小岩三中
3位 48.37江東区第二砂町中
4位 48.46墨田区吾嬬立花中
5位 49.39品川区日野学園中
6位 49.84足立区花畑北中
7位 50.32江戸川区瑞江中
タイムレース 4組
1位 47.02江東区深川三中
2位 49.05大田区六郷中
3位 49.57葛飾区新宿中
4位 51.56葛飾区水元中
タイムレース 5組
1位 47.06江東区亀戸中
2位 49.78品川区東海中
3位 50.18荒川区一中
4位 53.56江戸川区松江五中
5位 54.76大田区南六郷中
6位 55.96江戸川区小岩一中
タイムレース 6組
1位 47.18墨田区文花中
2位 47.55江東区二南砂中
3位 47.85葛飾区葛美中
4位 50.24大田区大森六中
5位 50.92江戸川区東葛西中
タイムレース 7組
1位 45.85江東区深川五中
2位 46.20足立区花保中
3位 47.00足立区六月中
4位 48.16江東区辰巳中
5位 48.96足立区入谷南中
6位 50.07大田区東蒲中
7位 50.28大田区大森四中
タイムレース 8組
1位 45.42足立区蒲原中
2位 48.93江東区三亀戸中
3位 49.73千代田区神田一橋中
4位 50.76立正大附立正中
5位 51.80大田区貝塚中
6位 51.99葛飾区東金町中
タイムレース 9組
1位 45.60江戸川区鹿骨中
2位 47.37攻玉社中
3位 48.41江戸川区篠崎中
4位 49.44大田区大森八中
5位 49.87大田区石川台中
6位 51.38江戸川区清新二中
7位 57.41大田区馬込東中
タイムレース 10組
1位 46.83墨田区本所中
2位 46.98江戸川区篠崎二中
3位 48.20大田区出雲中
4位 48.41江戸川区瑞江三中
5位 49.95大田区大森三中
タイムレース 11組
1位 45.72葛飾区金町中
2位 47.14台東区浅草中
3位 47.75千代田区麹町中
4位 48.74江戸川区清新一中
5位 50.27江戸川区松江六中
タイムレース 12組
1位 45.32広尾学園中
2位 46.97足立区西新井中
3位 47.38江東区東陽中
4位 48.33高輪中
5位 49.50江戸川区小岩五中
6位 51.34品川区鈴ケ森中
7位 54.60江戸川区小岩二中
タイムレース【西部】 1組
1位 48.18世田谷区弦巻中
2位 48.31東洋大京北中
3位 48.31成城中
4位 48.74練馬区開進二中
5位 50.28渋谷本町学園中
6位 53.35東京成徳大中
タイムレース【西部】 2組
1位 45.46立教池袋中
2位 46.91板橋区志村一中
3位 47.90世田谷区船橋希望中
4位 48.48練馬区谷原中
5位 50.17練馬中
6位 51.42筑波大附中
タイムレース【西部】 3組
1位 46.76巣鴨中
2位 46.98国学院大久我山中
3位 47.32板橋区志村五中
4位 47.33練馬区大泉二中
5位 47.47板橋区高島二中
6位 48.89北区飛鳥中
7位 52.00北区赤羽岩渕中
タイムレース【西部】 4組
1位 46.28駒場東邦中
2位 47.24世田谷区千歳中
3位 47.47練馬区石神井中
4位 48.12板橋区赤塚一中
5位 50.50北区稲付中
6位 50.85南が丘中
タイムレース【西部】 5組
1位 45.61本郷中
2位 47.24世田谷区桜丘中
3位 48.02中野区緑野中
4位 48.41板橋区中台中
5位 49.82東京都市大附等々力中
6位 50.07練馬区石神井西中
7位 51.76杉並区阿佐ケ谷中
8位 54.07宝仙学園中
タイムレース【西部】 6組
1位 47.81都市大附中
2位 47.94学習院中
3位 48.11明大附中野中
4位 48.77砧中
5位 50.62板橋区志村四中
6位 51.62目黒区七中
タイムレース【西部】 7組
1位 46.81世田谷区砧南中
2位 48.29都富士高附中
3位 48.91渋谷区松涛中
4位 49.30日大二中
5位 49.56板橋区赤塚二中
6位 52.03練馬区田柄中
7位 52.18西新宿中
タイムレース【西部】 8組
1位 46.10世田谷区緑丘中
2位 46.52文京区九中
3位 52.14渋谷区代々木中
4位 54.86世田谷区八幡中
タイムレース【西部】 9組
1位 45.60板橋区高島三中
2位 47.90杉並区松溪中
3位 49.08成城学園中
4位 49.28練馬東中
5位 50.26練馬区三原台中
タイムレース【西部】 10組
1位 48.43練馬区光が丘三中
2位 48.56北区桐ケ丘中
3位 48.84練馬区中村中
4位 51.24東大附中等中
5位 52.88世田谷区用賀中
タイムレース【西部】 11組
1位 45.13フォルテ・用賀中
2位 47.55練馬区貫井中
3位 48.26板橋区高島一中
4位 49.60練馬区大泉中
5位 49.99京華中
決勝
1位 1.82 藤川 虎太郎(3) 港南中
2位 1.73 根本 陽太(3) 江戸川区篠崎二中
3位 1.73 高間 宥成(3) 江東区二南砂中
4位 1.67 志渡沢 和夫(3) 江戸川区小岩三中
5位 1.63 成川 玲玖(3) 江戸川区篠崎二中
5位 1.63 立本 涼汰(3) 大田区大森十中
7位 1.63 平田 陽(2) 江戸川区南葛西二中
7位 1.63 根津 郁吹(3) 広尾学園中
9位 1.63 鈴木 想甫(3) 江東区二南砂中
10位 1.63 藤井 研二(3) 足立区伊興中
11位 1.58 深津 聡太(3) 大田区石川台中
12位 1.58 文田 司(3) 江戸川区南葛西中
13位 1.50 吉満 健太(2) 江東区三亀戸中
13位 1.50 岩瀬 侑雅(3) 江戸川区小岩五中
15位 1.45 鷲見 建祐(3) 足立区伊興中
15位 1.45 服部 優真(3) 江東区深川一中
15位 1.45 小原 礼(3) 大田区大森三中
18位 1.45 曽根 ジロウ(3) 九段中
19位 1.45 井上 利音(3) 江戸川区西葛西中
決勝【西部】
1位 1.88 星 海成(3) 練馬区開進四中
2位 1.63 鈴木 優士(3) 板橋区高島二中
3位 1.63 五嶋 輝(3) 新宿区西戸山中
4位 1.63 宇井 俊太郎(3) 本郷中
5位 1.58 加藤 雅道(3) 練馬区開進四中
6位 1.58 窪堀 司(3) 練馬区田柄中
7位 1.58 中村 蒼弥(3) 板橋区高島三中
8位 1.55 佐々木 基(2) 文京区九中
9位 1.50 武井 優朋(2) 練馬区大泉中
9位 1.50 込山 陽琉(3) 目黒区大鳥中
11位 1.50 坂田 明優(2) 北区飛鳥中
12位 1.50 近藤 凌央(3) 新宿区西戸山中
13位 1.50 水口 結稀(3) 板橋区高島三中
14位 1.50 長尾 匠悟(3) 都富士高附中
15位 1.45 加藤 泰輔(2) 渋谷区松涛中
16位 1.45 高野 聖伽(3) 北区桐ケ丘中
17位 1.45 高橋 一毅(2) 世田谷区船橋希望中
17位 1.45 信達谷 蒼(2) 文京区九中
決勝
1位 6.22 (1.7) 横内 快成(3) 江東区深川五中
2位 6.13 (0.3) 根津 郁吹(3) 広尾学園中
3位 5.87 (1.1) 渡部 真(3) 足立区入谷南中
4位 5.85 (0.1) 大宮 聖翔(3) 葛飾区金町中
5位 5.85 (2.7) 辻田 矩理(2) 足立区蒲原中
6位 5.75 (2.1) 近藤 蓮(3) 足立区十四中
7位 5.64 (2.4) 鈴木 文弥(3) 墨田区文花中
8位 5.61 (0.9) 田口 来飛(3) 足立区西新井中
9位 5.55 (2.6) 鈴木 知生(3) 千代田区神田一橋中
10位 5.54 (1.7) 金本 直輝(2) 足立区蒲原中
11位 5.52 (0.3) 長谷川 純也(3) 品川区東海中
12位 5.45 (1.9) 金子 一斗(3) 足立区十一中
13位 5.42 (1.1) 西羅 佑希(2) 江戸川区西葛西中
14位 5.40 (0.0) 入江 優太郎(3) 足立区西新井中
15位 5.34 (2.0) 金村 志音(3) 葛飾区亀有中
16位 5.31 (2.3) 吉村 優冴(3) 九段中
17位 5.30 (0.2) 北村 綾人(3) 江戸川区小岩三中
18位 5.28 (1.5) 小沢 流夏(2) 大田区大森四中
19位 5.16 (1.2) 加藤 幸太郎(3) 江戸川区篠崎二中
20位 5.14 (1.5) 石村 駿(3) 江戸川区西葛西中
21位 5.13 (2.6) 秋沢 英太(3) 荒川区一中
22位 5.13 (1.9) 中田 奏佑(2) 江戸川区松江六中
23位 5.12 (1.3) 川村 歩輝(2) 足立区十四中
24位 5.09 (1.4) 石原 悠(3) 足立区六月中
25位 5.06 (1.3) 本間 康惺(3) 葛飾区奥戸中
26位 5.05 (1.7) 田中 佑爾朗(3) 清明学園中
27位 5.05 (0.1) 田中 倖也(3) 墨田区文花中
28位 5.02 (1.3) 木原 由樹(3) 足立区十三中
29位 5.02 (2.7) 芝原 綜佑(2) 大田区大森十中
30位 5.00 (1.2) 桜井 瑛人(3) 葛飾区立石中
31位 4.98 (0.9) 妙加谷 竜斗(3) 江東区亀戸中
32位 4.95 (0.7) 岩永 龍彦(2) 大田区大森十中
33位 4.93 (1.8) 深津 聡太(3) 大田区石川台中
34位 4.92 (2.0) 松木 悠(3) 墨田区吾嬬立花中
35位 4.90 (0.4) 江頭 慶(2) 中央区銀座中
36位 4.90 (2.1) 小川 コウ(2) 大田区出雲中
37位 4.88 (3.2) 太田 龍之介(3) 江東区亀戸中
38位 4.86 (0.7) 北条 仁陽(3) 江戸川区清新二中
39位 4.85 (1.1) 高橋 隼(3) 江戸川区松江五中
40位 4.85 (1.1) 相川 真都(3) 江戸川区松江三中
41位 4.84 (1.9) 中村 桜巳(2) 江戸川区小岩五中
42位 4.84 (0.9) 飯田 恭介(3) 葛飾区奥戸中
43位 4.83 (0.5) 松本 倖河(3) 江戸川区南葛西中
44位 4.82 (1.1) 中山 煌(2) 江戸川区小岩五中
45位 4.82 (0.4) 小山 新(3) 大田区糀谷中
46位 4.80 (1.6) 横山 大喜(3) 江東区三亀戸中
47位 4.78 (2.0) 佐藤 凛斗(3) 江東区深川三中
48位 4.78 (2.4) 矢作 琥多郎(2) 品川区鈴ケ森中
49位 4.76 (3.6) 相沢 黎(3) 江戸川区二之江中
50位 4.74 (2.4) 斎川 龍生(3) 江戸川区小岩三中
51位 4.74 (1.0) 高坂 登真(2) 江東区大島中
52位 4.72 (0.3) 池田 拓海(2) 足立区六月中
53位 4.72 (1.1) 安藤 頌之助(3) 墨田区本所中
54位 4.71 (0.6) 古庄 健生(2) 足立区十三中
55位 4.68 (1.0) 佐藤 考樹(2) 江戸川区篠崎二中
56位 4.66 (1.2) 明田川 温(2) 千寿青葉中
57位 4.66 (1.9) 久保 大翔(2) 足立区入谷南中
58位 4.64 (1.0) 本橋 昂大(2) 荒川区一中
59位 4.64 (1.9) 丸尾 陽斗(2) 江戸川区松江六中
60位 4.62 (0.9) 杉山 冬也(3) 江戸川区瑞江中
61位 4.62 (1.0) 兼子 崇琉(3) 江戸川区瑞江三中
62位 4.60 (0.8) 井上 煌大(2) 九段中
63位 4.59 (1.1) 大倉 健真(3) 江東区深川五中
64位 4.58 (1.4) 柘植 涼太(3) 足立区千寿桜堤中
65位 4.57 (0.8) 小林 碧凱(2) 葛飾区小松中
66位 4.55 (2.4) 桐渕 礼三(3) 江東区辰巳中
67位 4.53 (0.9) 滝口 勝大(3) 大田区大森七中
68位 4.53 (1.7) 斎藤 晟永(2) 荒川区五中
69位 4.48 (0.3) 堀 恵叶(3) 品川区八潮学園中
70位 4.46 (2.8) 松本 葉介(2) 江戸川区南葛西二中
71位 4.46 (0.2) 野口 耀太郎(3) 江戸川区篠崎中
72位 4.46 (1.3) 井上 凌(2) 墨田区両国中
73位 4.45 (1.3) 佐藤 蒼空(3) 江東区深川三中
74位 4.33 (1.3) 青木 優太郎(3) 足立区十二中
75位 4.32 (1.7) 五味渕 恵太(2) 足立区東綾瀬中
76位 4.32 (1.2) 小藤 優暁(2) 台東区浅草中
77位 4.31 (0.7) 牛田 和喜(3) 江戸川区篠崎中
78位 4.30 (1.8) 鈴木 翔太(2) 大田区大森七中
79位 4.30 (1.7) 石井 勝喜(2) 台東区浅草中
80位 4.30 (1.3) 鈴木 銀志(2) 江東区大島中
81位 4.30 (0.8) 堀越 陽人(3) 江戸川区松江三中
82位 4.27 (1.6) 高橋 凱人(3) 墨田区両国中
83位 4.26 (1.4) 工藤 律(2) 大田区大森四中
84位 4.22 (1.4) 宮林 樹(3) 大田区南六郷中
85位 4.20 (1.8) 秋和 芯之介(3) 品川区八潮学園中
86位 4.20 (1.3) 佐藤 大治郎(3) 足立区渕江中
87位 4.19 (2.2) 相羽 蒼太(2) 葛飾区葛美中
88位 4.17 (1.9) 小島 蓮(2) 葛飾区亀有中
89位 4.17 (1.5) 矢島 瑛都(3) 大田区貝塚中
90位 4.15 (2.2) 北田 旬(2) 足立区伊興中
91位 4.12 (1.6) 塙 和里(2) 江戸川区小岩二中
92位 4.10 (1.4) 武田 鷹空(3) 江東区辰巳中
93位 4.09 (1.1) 白戸 友偉(2) 中央区銀座中
94位 4.08 (0.6) 林 恭士朗(2) 足立区千寿桜堤中
95位 4.03 (1.2) 川端 武哲(2) 足立区九中
96位 4.00 (1.0) 北 志弘磨(2) 江戸川区小岩一中
97位 3.99 (0.9) 上田 悠月(2) 江戸川区南葛西中
98位 3.99 (1.8) 昼間 柚晄(2) 葛飾区葛美中
99位 3.87 (2.2) 瀬川 孝介(3) 大田区六郷中
100位 3.80 (2.5) 星野 大河(2) 台東区上野中
101位 3.78 (0.4) 横山 虹輝(2) 葛飾区新宿中
102位 3.75 (2.0) 大城 瑠哉(2) 江戸川区小岩二中
103位 3.75 (1.9) 玉井 勇向(2) 江戸川区二之江中
104位 3.74 (0.7) 田中 信慈(2) 江戸川区松江五中
105位 3.64 (1.0) 那須 勇斗(2) 足立区伊興中
106位 3.63 (1.4) 村松 朗(2) 江戸川区鹿骨中
107位 3.60 (0.7) 小野 凉太郎(3) 葛飾区立石中
108位 3.44 (2.0) 大木 陸央(3) 江東区東陽中
109位 3.44 (1.3) 久保 大樹(3) 江東区深川六中
110位 3.39 (2.2) 山田 祐介(2) 足立区十一中
111位 3.08 (0.5) 木村 豪(2) 江戸川区南葛西二中
112位 2.67 (1.3) 恩田 修羽(2) 大田区大森三中
決勝【西部】
1位 6.11 (1.9) 鈴木 大晴(3) 北区王子桜中
2位 5.99 (-0.7) 辻 晴太(3) 杉並区松溪中
3位 5.95 (3.2) 大久保 舞人(3) 板橋区中台中
4位 5.91 (2.6) 魚住 朋矢(3) 都桜修館中等中
5位 5.90 (2.4) 岡本 悠哉(3) 筑波大附中
6位 5.89 (2.0) 堀井 徳仁(2) 牛込二中
7位 5.69 (0.3) 清水 雄基(3) 学習院中
8位 5.66 (0.7) 中条 晄大(3) 練馬区大泉学園中
9位 5.64 (0.5) 平出 結(3) 砧中
10位 5.63 (0.0) 森下 潤(3) 世田谷区千歳中
11位 5.58 (0.8) 志田 大空(3) 三田国際学園中
12位 5.54 (1.5) 伊藤 遼二郎(2) 都市大附中
13位 5.50 (0.7) 石坂 銀汰(3) 練馬区貫井中
14位 5.49 (1.7) 高山 力也(3) 練馬区北町中
15位 5.38 (2.9) 栗原 優真(3) 杉並区阿佐ケ谷中
16位 5.36 (-0.2) 佐々木 勇人(3) 練馬区谷原中
17位 5.33 (-0.5) 北野 晋太郎(3) 北区桐ケ丘中
18位 5.27 (0.8) 小内 大哉(3) 北区王子桜中
19位 5.25 (0.9) 中村 恒太(2) 練馬区石神井中
20位 5.23 (-0.1) 松本 一心(3) 世田谷区千歳中
21位 5.23 (0.2) 氏家 颯志(3) 文京区九中
22位 5.21 (0.7) 加藤 令英(3) 駒場東邦中
23位 5.18 (1.1) 中谷 大樹(3) 練馬区開進四中
24位 5.13 (-0.3) 馬形 祐成(3) 練馬区開進四中
25位 5.12 (-0.3) 石田 耕吉(3) 練馬区石神井西中
26位 5.11 (0.7) 坂上 桜涼(2) 砧中
27位 5.08 (0.2) 小原 大知(3) 練馬区大泉西中
28位 5.07 (0.9) 浅内 湧一朗(2) 世田谷区弦巻中
29位 5.05 (0.3) 大野木 伶(3) 杉並区和泉中
30位 5.05 (2.5) 白田 大登(3) 豊島区駒込中
31位 5.02 (-0.4) 国吉 智仁(2) 練馬区大泉西中
32位 5.02 (1.9) 大橋 光(3) 杉並区和泉中
33位 5.02 (2.0) 河合 高志(2) 練馬区光が丘三中
34位 5.01 (1.6) 高柳 陸(3) 練馬区貫井中
35位 5.00 (1.9) 中村 槙想(2) 世田谷区船橋希望中
36位 4.98 (1.1) 堀川 広羽(3) 杉並区向陽中
37位 4.98 (2.1) 安部 創真(2) 練馬区石神井西中
38位 4.97 (2.0) 豊田 威衡(3) 目黒区大鳥中
39位 4.96 (0.2) 佐藤 敬心(3) 練馬区開進二中
40位 4.94 (0.1) 八崎 智哉(2) 東京都市大附等々力中
41位 4.93 (1.3) 梶原 翔(3) 練馬区三原台中
42位 4.88 (0.1) 恵長塚 旭(3) 板橋区高島一中
43位 4.88 (4.5) 松田 臨汰郎(2) 目黒区十一中
44位 4.88 (2.7) 深堀 結世(2) 都桜修館中等中
45位 4.88 (0.0) 森野 遥斗(3) 巣鴨中
46位 4.88 (2.5) 吉田 祐太郎(2) 板橋区志村五中
47位 4.87 (0.4) 本山 誠人(3) 渋谷区松涛中
48位 4.86 (-0.3) 本村 琉依(3) 板橋区高島二中
49位 4.85 (0.2) 高島 皐大(2) 板橋区高島三中
50位 4.82 (1.4) 泉 遼哉(2) 本郷中
51位 4.81 (-0.7) 加藤 春空(3) 板橋区高島一中
52位 4.81 (1.0) 鈴木 慎平(3) 杉並区阿佐ケ谷中
53位 4.76 (1.1) 森 日向太(3) 都富士高附中
54位 4.72 (-0.3) 嶋田 薫(2) 世田谷区駒沢中
55位 4.66 (1.9) 坂田 明優(2) 北区飛鳥中
56位 4.64 (0.7) 田中 涼晟(2) 練馬区大泉二中
57位 4.64 (0.6) 種市 優輝(3) 東京都板橋区志村三中
58位 4.62 (2.1) 石井 維(3) 渋谷本町学園中
59位 4.60 (0.8) 佐藤 俊輔(2) 北区稲付中
60位 4.59 (3.3) 安田 大穂(2) 板橋区志村一中
61位 4.58 (2.3) 武田 泰智(2) 成城学園中
62位 4.52 (1.9) 配野 智也(3) 東京成徳大中
63位 4.49 (0.0) 上田 祐希(3) 練馬区八坂中
64位 4.48 (0.6) 江川 陽(3) 北区明桜中
65位 4.48 (-0.4) 吉田 桜千(3) 成城学園中
66位 4.47 (0.0) 姫野 大河(2) 中野区緑野中
67位 4.45 (0.5) 安田 秦規(2) 北区飛鳥中
68位 4.43 (1.5) 小椋 真裕(3) 北区明桜中
69位 4.40 (1.0) 根岸 優輝(2) 北区稲付中
70位 4.40 (1.2) 伊郷 祐輝(2) 桜木中
71位 4.39 (0.4) 田中 利輝(2) 板橋区志村四中
72位 4.37 (1.0) 笹原 睦玄(2) 練馬区谷原中
73位 4.37 (2.0) 上野 良祐(3) 板橋区赤塚一中
74位 4.36 (-0.6) 津田 紘士郎(3) 目黒区七中
75位 4.34 (1.4) 松田 理聖(2) 成城中
76位 4.34 (2.0) 阿部 健吾(2) 板橋区志村四中
77位 4.24 (0.7) 河又 諒将(2) 世田谷区八幡中
78位 4.20 (1.8) 追分 真之助(2) 京華中
79位 4.19 (0.1) 上田 翔也(3) 練馬区中村中
80位 4.16 (1.8) 相良 星那(3) 板橋区赤塚二中
81位 4.15 (-0.5) 小口 陵介(3) 城北学園城北中
82位 4.14 (-0.3) 飯塚 悠介(2) 杉並区中瀬中
83位 4.13 (1.1) 矢野 郁(2) 板橋区志村五中
84位 4.07 (2.8) 小野 正也(2) 成城中
85位 4.05 (0.0) 藤田 理久(3) 巣鴨中
86位 4.03 (0.0) 河西 晴輝(2) 東京都板橋区志村三中
87位 4.03 (1.0) 正木 岳斗(3) 東京成徳大中
88位 4.00 (1.1) 田中 凛斗(2) 練馬区大泉中
89位 3.99 (0.2) 山崎 拓実(2) 聖学院中
90位 3.98 (1.5) 榊原 佑生(2) 城北学園城北中
91位 3.92 (2.8) 神名 貴輝(3) 世田谷区船橋希望中
92位 3.78 (4.1) 熊谷 大輝(2) 練馬区田柄中
93位 3.76 (0.5) 三宅 一世(2) 京華中
94位 3.70 (1.4) 稲垣 皇汰(3) 渋谷区松涛中
95位 3.55 (0.5) 土井 海周(2) 杉並区中瀬中
95位 3.55 (2.1) 中野 智基(2) 聖学院中
97位 3.50 (0.0) 永久保 直希(2) 練馬区開進一中
98位 3.47 (1.7) 野沢 陽真(3) 練馬区大泉中
99位 3.27 (0.4) 河本 広心(3) 練馬区田柄中
100位 3.12 (0.3) 堀口 遥生(2) 南が丘中
決勝
1位 10.34 三浦 正人(3) 千代田区麹町中
2位 10.24 佐瀬 雅飛(3) 江東区二南砂中
3位 10.05 田村 弘樹(3) 足立区十中
4位 9.96 伊東 凱(3) 千代田区麹町中
5位 9.58 園城 欣之介(3) 江東区二南砂中
6位 9.49 鈴木 涼太(3) 江東区第二砂町中
7位 9.29 熊田 淑貴(3) 江東区辰巳中
8位 9.09 荒武 奏介(3) 江戸川区小岩三中
9位 9.04 岡野 栄太(3) 江東区東陽中
10位 8.97 中山 開喜(2) 江戸川区瑞江三中
11位 8.71 小沢 晃輝(3) 江戸川区西葛西中
12位 8.43 森河 怜真(2) 江戸川区南葛西二中
13位 8.39 山勢 翔琉(2) 江東区深川一中
14位 8.36 中井 悠大(2) 江東区深川五中
15位 8.33 大内 由基(2) 葛飾区立石中
16位 8.25 岩楯 拓磨(3) 江戸川区松江三中
17位 8.12 森 千真(2) 江東区深川五中
18位 8.09 桜井 侑士(3) 江東区第二砂町中
19位 7.96 熊木 琥太郎(3) 江東区深川六中
20位 7.86 溝渕 仁志(2) 足立区十四中
21位 7.55 大谷 優虎(3) 江戸川区西葛西中
22位 7.44 佐藤 伸(3) 葛飾区水元中
23位 7.37 牧野 舜介(3) 品川区日野学園中
24位 7.30 永井 海音(3) 足立区伊興中
25位 7.01 山本 翔一朗(2) 江戸川区松江六中
26位 6.90 高橋 唯斗(3) 足立区十中
27位 6.88 古谷 厳(2) 江戸川区松江六中
28位 6.81 白勢 孝太(2) 足立区十四中
29位 6.80 今村 将大(2) 足立区入谷南中
30位 6.76 森 希空(2) 足立区花保中
31位 6.74 沖津 右京(3) 江戸川区東葛西中
32位 6.74 真鍋 壮紀(2) 江戸川区清新一中
33位 6.70 金子 文郁(2) 葛飾区金町中
34位 6.63 讃岐 龍駈(2) 葛飾区桜道中
35位 6.60 倉橋 時生(3) 大田区南六郷中
36位 6.52 伊藤 琉成(3) 大田区石川台中
37位 6.49 須田 晴道(2) 江戸川区小岩二中
38位 6.44 丸藤 寛太(2) 葛飾区金町中
39位 6.23 国井 悠希(2) 足立区六月中
40位 6.21 一沢 雅弥(2) 大田区石川台中
41位 6.16 井上 和真(2) 荒川区一中
42位 5.23 山下 拓史(2) 江戸川区南葛西二中
43位 5.20 佐加井 龍星(2) 江戸川区小岩一中
44位 4.84 大嶋 颯介(2) 江東区深川一中
45位 4.78 小林 聖芽(2) 江戸川区二之江中
決勝【西部】
1位 14.31 李 佳潤(3) 中野区緑野中
2位 11.16 吉沢 飛陽(3) 三田国際学園中
3位 11.07 上田 惺(3) 北区飛鳥中
4位 10.53 梅本 隼助(3) 練馬区開進一中
5位 8.96 小宅 諒(3) 駒場東邦中
6位 8.89 坂崎 マイケル(2) 板橋区赤塚二中
7位 8.87 谷中 絢太(3) 砧中
8位 8.76 山口 大澄(3) 練馬区開進二中
9位 8.41 後藤 華獅心(3) 板橋一中
10位 8.23 岡田 理央(3) 巣鴨中
11位 8.22 斎藤 滉人(3) 練馬区谷原中
12位 8.20 黒沢 寛弥(3) 目黒区十一中
13位 7.98 吉田 武史(2) サレジアン国際中
14位 7.93 深田 虎之助(3) 世田谷区船橋希望中
15位 7.82 田中 朝陽(2) 練馬区大泉中
16位 7.54 今 勝翔(2) 板橋一中
17位 7.40 浜田 龍惺(2) 世田谷区用賀中
18位 7.31 旦 淳平(3) 練馬区開進四中
19位 7.28 四宮 希翠(3) 練馬区貫井中
20位 7.12 緑川 純太(3) 東京成徳大中
21位 7.03 碓井 聡介(3) 杉並区阿佐ケ谷中
22位 6.88 千喜良 睦紀(2) 板橋区志村一中
23位 6.68 三浦 良真(3) 杉並区和泉中
24位 6.58 大西 颯志(2) 東京都板橋区志村三中
25位 6.51 辻 陽太(2) 板橋区高島一中
26位 6.51 大木 瑛司(2) 杉並区中瀬中
27位 6.48 小松 悠世(1) 牛込二中
28位 6.44 千葉 季一(3) 牛込二中
29位 6.40 藤田 航佑(3) 板橋区赤塚一中
30位 6.34 衛藤 柊太(3) 駒場東邦中
31位 6.19 三村 海斗(2) 世田谷区千歳中
32位 6.14 滝江 颯人(2) 練馬区光が丘三中
33位 6.10 秋元 彪吾(2) 練馬区石神井西中
34位 6.07 湯沢 悠真(2) 東京都板橋区志村三中
35位 6.05 和久 唯杜(3) 板橋区中台中
36位 5.97 丹波 慎(2) 練馬区光が丘三中
37位 5.97 富沢 健琉(2) 日大二中
38位 5.69 高崎 秀明(3) 世田谷区千歳中
39位 5.69 井上 優澄(1) 練馬区大泉二中
40位 5.66 縫部 勇太(1) 日工大駒場中
41位 5.43 中田 瑠空(2) 練馬区大泉西中
42位 4.85 發師 煌翔(3) 練馬区開進四中
43位 4.64 三村 圭(3) 練馬区大泉中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.5)
1位 13.88 近藤 にこ(2) 葛飾区奥戸中
2位 14.13 石津 沙波(2) 中央区銀座中
3位 14.91 田井 莉央奈(2) いだてん・上平井中
4位 15.16 西尾 心瑚(2) 江戸川区松江六中
5位 15.69 秋山 未来(2) 江戸川区小岩一中
6位 15.97 竹尾 凛音(2) 足立区十一中
7位 16.11 関野 愛莉(2) 港区白金の丘中
8位 16.11 中山 瑠奈(2) 青稜中
タイムレース 2組 (0.1)
1位 13.75 石沢 美亜(2) 足立区十四中
2位 14.10 平川 由樹奈(2) 墨田区吾嬬立花中
3位 14.31 梅津 和夏子(2) 足立区蒲原中
4位 14.56 トムリンソン 恵真(2) かえつ有明中
5位 15.36 矢崎 梨花(2) 荒川区五中
6位 15.70 足立 樹里(2) 慶応中
7位 16.05 星野 咲佳(2) 台東区上野中
8位 16.90 堀内 あかり(2) 江戸川区清新二中
タイムレース 3組 (0.0)
1位 13.84 山田 彩結奈(2) 足立区十三中
2位 14.16 榛葉 すみれ(2) 葛飾区金町中
3位 14.22 青木 結愛(2) 聖心女学院中
4位 14.73 安居 結愛(2) 江戸川区南葛西中
5位 15.21 稲木 結愛(2) 葛飾区小松中
6位 15.27 畑 希実(2) 江戸川区清新二中
7位 15.64 長谷川 あみ(2) 葛飾区桜道中
8位 16.94 尾崎 凛花(2) 足立区伊興中
タイムレース 4組 (-0.7)
1位 13.59 奥沢 梨央(2) 江東区深川二中
2位 14.36 島津 綾奈(2) 台東区柏葉中
3位 14.51 田子 ゆり(2) 江東区深川六中
4位 14.91 錦戸 磨音(2) 青稜中
5位 14.93 桐生 琉奈(2) 足立区六月中
6位 14.96 田崎 心乃(2) 葛飾区水元中
7位 14.98 須原 萌那(2) 足立区千寿桜堤中
タイムレース 5組 (-0.7)
1位 14.14 伊藤 紅海(2) 江東区深川三中
2位 14.22 大村 有未子(2) 大田区東蒲中
3位 14.44 川崎 桜(2) 江東区深川一中
4位 14.54 原田 千翠(2) 墨田区本所中
5位 14.60 中村 春乃(2) 大田区貝塚中
6位 15.44 清野 美琴(2) 墨田区吾嬬立花中
7位 16.34 相馬 花音(2) 足立区入谷南中
タイムレース 6組 (0.1)
1位 13.86 樽野 恵菜(2) 葛飾区金町中
2位 14.18 大坂 明沙(2) 葛飾区奥戸中
3位 14.41 三須 天歌(2) 江東区深川六中
4位 14.66 緒方 菜月(2) 大田区石川台中
5位 14.79 時津 玲亜(2) 中央区銀座中
6位 17.07 松山 こもか(2) 品川区伊藤学園中
タイムレース 7組 (-0.1)
1位 13.89 堀江 依世(2) 墨田区本所中
2位 14.01 和田 朋佳(2) 足立区蒲原中
3位 14.34 桜井 花音(2) 荏原六中
4位 14.60 青木 咲夏(2) 大田区大森十中
5位 14.61 カシム 瑠奈(2) 江戸川区小岩二中
6位 14.65 今井 希美(2) 荒川区三中
7位 15.18 大野 グェン亜姫(2) 江戸川区西葛西中
8位 16.71 平子 沙織(2) 墨田区寺島中
タイムレース 8組 (-1.1)
1位 13.72 岡野 瑠美佳(2) 足立区十四中
2位 14.04 森本 絆(2) 江戸川区篠崎二中
3位 14.57 平原 愛梨(2) 江東区大島中
4位 14.60 村田 結菜(2) 葛飾区水元中
5位 14.68 李 潤斎(2) 荒川区諏訪台中
6位 15.18 木村 奈愛(2) 江戸川区小岩一中
7位 15.34 柴崎 凛(2) 品川区東海中
タイムレース 9組 (-0.7)
1位 13.93 増田 岬(2) 大田区大森七中
2位 14.29 小沢 颯花(2) 江戸川区西葛西中
3位 14.49 松下 和鼓(2) 江東区亀戸中
4位 14.94 菅原 彩芽(2) 江戸川区篠崎二中
5位 14.95 笠野 桜子(2) 九段中
6位 15.41 中村 千早(2) 葛飾区桜道中
7位 17.45 中嶋 美玲(2) 足立区花畑北中
タイムレース 10組 (-0.2)
1位 13.72 花田 海葵(2) 広尾学園中
2位 14.46 神長 咲紀(2) 足立区西新井中
3位 15.24 中村 紘菜(2) 足立区十中
4位 15.40 森 美咲(2) 江東区大島中
5位 15.73 村田 栄花(2) 大田区南六郷中
6位 15.78 舞鴫 思音(2) 清明学園中
7位 21.64 門間 蓮夏(2) 台東区上野中
タイムレース 11組 (-0.9)
1位 13.50 西本 諭莉(2) 品川学園中
2位 14.29 奈良 莉彩渚(2) 大田区大森八中
3位 14.35 羽浦 七海(2) 九段中
4位 14.52 石川 英(2) 共立女中
5位 14.64 西形 怜利(2) 港区白金の丘中
6位 14.80 金子 奈央(2) 江戸川区瑞江中
7位 15.44 小野 麗(2) 江戸川区小岩五中
8位 15.97 皆川 飛鳥(2) 葛飾区常盤中
タイムレース 12組 (0.1)
1位 13.42 諏訪 帆菜(2) 大田区出雲中
2位 14.28 熊谷 彩姫(2) 江戸川区瑞江三中
3位 14.53 坂爪 美琴(2) 小岩四中
4位 14.63 依田 桜子(2) 江東区第二砂町中
5位 14.81 菅原 凰(2) 品川区東海中
6位 16.25 本田 めい(2) 葛飾区常盤中
タイムレース 13組 (-1.1)
1位 13.53 西川 心(2) 江東区大島西中
2位 14.06 中浜 沙良(2) 大田区立矢口
3位 14.51 富山 歩実(2) 大田区大森六中
4位 14.70 成田 有来(2) 足立区伊興中
5位 14.98 織内 南月(2) 葛飾区葛美中
6位 15.34 富永 結(2) かえつ有明中
タイムレース 14組 (0.1)
1位 13.87 東海林 柚茉(2) 足立区十三中
2位 14.12 ANGELES YUNA(2) 墨田区文花中
3位 14.44 中山 陽遥(2) 広尾学園中
4位 14.51 小杉 野乃香(2) 足立区千寿桜堤中
5位 14.71 袴 日向花(2) 慶応中
6位 14.88 斎藤 果純(2) 大田区石川台中
7位 15.28 大倉 野愛(2) 江戸川区小岩五中
8位 15.64 今井 和奏(2) 品川区伊藤学園中
タイムレース 15組 (-1.0)
1位 13.55 島崎 乃葵(2) 千住ジュニア・足立六中
2位 14.09 松永 翔菜(2) 江戸川区東葛西中
3位 14.54 坂谷 美羽(2) 荒川区諏訪台中
4位 14.81 新藤 夢実(2) 江東区二南砂中
5位 14.89 平間 梨桜(2) 足立区東綾瀬中
6位 15.59 高瀬 琴(2) 江東区深川二中
タイムレース 16組 (-0.9)
1位 13.73 太田 楓生(2) 江戸川区鹿骨中
2位 13.94 小倉 なつの(2) 江戸川区二之江中
3位 14.40 西郷 咲成(2) 江東区深川一中
4位 14.53 野中 結月(2) 大田区馬込中
5位 14.71 鈴木 良弥(2) 品川学園中
6位 14.89 大竹 美織(2) 葛飾区小松中
タイムレース 17組 (0.1)
1位 14.36 谷口 茉菜(2) 大田区出雲中
2位 15.15 鈴木 凛(2) 共立女中
3位 15.55 早川 万智(2) 足立区十一中
4位 15.81 米沢 涼乃(2) 江戸川区松江六中
5位 16.89 大芦 日向(2) 荒川区五中
タイムレース 18組 (1.3)
1位 13.47 遠山 ひまり(2) 江戸川区鹿骨中
2位 14.50 三浦 愛可(2) 江戸川区小岩二中
3位 14.83 吉田 琴奈(2) 江戸川区松江五中
4位 14.90 久保 香乃(2) 江戸川区二之江中
5位 16.05 吉井 奈々花(2) 足立区十中
タイムレース 19組 (0.1)
1位 13.52 石井 美泉奈(2) 江戸川区松江四中
2位 13.73 牧 美鈴(2) 足立区東綾瀬中
3位 14.40 山中 理莉子(2) 大田区大森十中
4位 14.74 蒲生 絆(2) 葛飾区立石中
5位 14.85 中村 友香(2) 江戸川区松江五中
6位 15.53 藤元 さや(2) 足立区入谷南中
タイムレース 20組 (-0.3)
1位 13.54 安藤 愛衣(2) 江戸川区小岩三中
2位 14.17 平根 有珠(2) 江戸川区瑞江中
3位 14.46 倉持 茉南(2) 葛飾区葛美中
4位 14.68 松村 尚(2) 墨田区両国中
5位 14.71 沖野 莉帆(2) 足立区西新井中
6位 14.81 小西 優希(2) 江東区亀戸中
タイムレース 21組 (1.6)
1位 13.09 富永 愛花(2) 葛飾区立石中
2位 13.71 中村 夕霞(2) 大田区立矢口
3位 13.78 西村 芽生(2) 大田区大森四中
4位 14.49 佐藤 あかね(2) 江戸川区瑞江三中
5位 14.82 中村 心優(2) 大田区南六郷中
6位 14.97 安田 結香(2) 墨田区両国中
タイムレース【西部】 1組 (0.3)
1位 13.71 杉山 日菜子(2) 練馬区田柄中
2位 14.35 森 あや(2) 目黒区東山中
3位 14.50 中西 真菜(2) 小石川中等中
4位 15.21 鈴木 玲那(2) 練馬中
5位 15.28 坂田 史(2) 学習院女中
6位 15.30 大野 陽芽子(2) 練馬区開進一中
7位 15.64 町田 りな(2) 日大豊山女中
タイムレース【西部】 2組 (1.1)
1位 14.01 与田 芽夢(2) 北区飛鳥中
2位 14.37 望月 紗菜(2) 練馬区石神井西中
3位 14.91 竹村 晶帆(2) 国学院大久我山中
4位 14.94 平田 結菜(2) 練馬区石神井中
5位 15.23 安斎 栞渚(2) 青山学院中
6位 16.06 駒沢 瑳雪(2) 西新宿中
7位 16.44 森田 心海(2) 東農大一中
タイムレース【西部】 3組 (1.4)
1位 13.98 中沢 美来(2) 世田谷区船橋希望中
2位 14.32 浜場 果歩(2) 杉並区中瀬中
3位 14.34 岩崎 結良(2) 学習院女中
4位 14.45 川端 彩世(2) 立教女学院中
5位 14.92 長谷川 小遥(2) 練馬区大泉学園中
6位 15.16 丸山 実月輝(2) 日大二中
タイムレース【西部】 4組 (0.2)
1位 13.95 中川 夏帆(2) 世田谷区船橋希望中
2位 14.49 児玉 ひより(2) 練馬区谷原中
3位 14.93 津金 玲那(2) 練馬区石神井西中
4位 14.98 宮沢 あろは(2) 成城学園中
5位 15.23 糸山 つばさ(2) 北区飛鳥中
6位 15.50 福本 侑愛(2) 淑徳巣鴨中
タイムレース【西部】 5組 (0.3)
1位 13.92 稲屋 光織(2) 東京都板橋区志村三中
2位 13.96 小泉 りか(2) 板橋区赤塚二中
3位 13.98 黒田 野衣(2) 板橋区志村四中
4位 14.96 鈴木 優花(2) 北区桐ケ丘中
5位 15.52 中山 穂香(2) 田園調布学園中
6位 15.66 望月 凪(2) 板橋区高島一中
タイムレース【西部】 6組 (1.0)
1位 13.83 長谷川 葵(2) 砧中
2位 14.31 稲垣 結(2) 練馬区中村中
3位 14.89 前島 泉吹(2) 東京都市大附等々力中
4位 15.19 海堀 茉那(2) 都富士高附中
5位 15.40 南部 紗愛(2) サレジアン国際中
6位 15.47 玉山 にこ(2) 板橋区志村一中
タイムレース【西部】 7組 (-0.5)
1位 13.89 橋本 遥(2) 練馬区田柄中
2位 14.04 増田 咲子(2) サレジアン国際中
3位 14.35 舘山 緑(2) 練馬区三原台中
4位 14.62 佐々木 彩菜(2) 練馬区石神井中
5位 15.02 吉田 愛梨(2) 青山学院中
6位 15.32 川津 千里(2) 世田谷区烏山中
7位 16.18 浅見 麗(2) 世田谷区桜丘中
8位 16.84 小山 梓(2) 桜木中
タイムレース【西部】 8組 (0.9)
1位 13.96 乾 七奈美(2) 北区赤羽岩渕中
2位 13.99 登石 南美(2) 世田谷区駒沢中
3位 14.97 松本 杏(2) 都桜修館中等中
4位 16.15 上野 里緒(2) 杉並区井荻中
5位 16.73 上野 さくら(2) 練馬区開進二中
タイムレース【西部】 9組 (-0.2)
1位 14.11 坂田 侑樹菜(2) 新宿区落合二中
2位 14.23 我妻 美音(2) 日大豊山女中
3位 14.52 河田 天(2) 目黒区東山中
4位 14.76 源馬 芽衣子(2) 練馬区開進一中
5位 14.82 木原 恵(2) 練馬区開進二中
6位 15.56 大林 華(2) 練馬中
7位 15.59 斎藤 日月(2) 杉並区阿佐ケ谷中
8位 15.71 富岡 紬(2) 文京区九中
タイムレース【西部】 10組 (-0.2)
1位 13.19 田野島 柚季(2) 三田国際学園中
2位 14.56 植村 寧(2) 目黒区大鳥中
3位 14.94 伊藤 悠(2) 十文字中
4位 14.97 長坂 柚希(2) 練馬区大泉西中
5位 15.00 仙田 結菜(2) 砧中
6位 15.09 上村 唯夏(2) 練馬区大泉学園中
7位 15.28 呉 紅璃(2) 杉並区中瀬中
8位 15.57 白根 ゆら(2) 練馬区光が丘三中
タイムレース【西部】 11組 (0.2)
1位 13.54 棗 鼓乃衣(2) 世田谷区用賀中
2位 13.61 小林 夏凛(2) 東大附中等中
3位 14.38 豊川 楓(2) 板橋区赤塚三中
4位 14.56 山本 乃愛(2) 跡見学園中
5位 14.60 柚原 葵(2) 南中野中
6位 14.96 山田 乃愛(2) 都富士高附中
7位 14.96 荒井 美南(2) 板橋区上板橋三中
8位 16.59 杉山 りさ(2) 東京都市大附等々力中
タイムレース【西部】 12組 (0.8)
1位 14.29 笠原 一菜瀬(2) 都立大泉中
2位 14.41 小川 佳莉菜(2) 北区稲付中
3位 14.63 佐藤 綾香(2) 国学院大久我山中
4位 15.05 田中 栞(2) 杉並区松溪中