新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。
第1回石川県陸上記録会
会場:石川県西部緑地公園陸上競技場
開催日:2023年4月08日
タイムレース 1組 (0.2) |
1位 11.82 横川 徹成(1) 星稜高 |
2位 12.06 宮村 成輝(3) 星稜高 |
3位 12.29 小松田 悠太(3) 金沢学院大 |
4位 12.72 石黒 竜之介(2) 金沢学院大 |
5位 14.74 中村 雄哉(2) いしかわ特別支援学校 |
6位 15.93 水落 楽:春風ク |
DNS 東 諒一(2) 野々市明倫高 |
DNS 居村 捺生(1) 星稜高 |
タイムレース 2組 (1.4) |
1位 13.07 神田 充輝(2) 金沢市工高 |
2位 13.39 山下 慎太郎(3) 金石中 |
3位 13.45 高瀬 留依(3) 七尾東雲高 |
4位 13.64 三宅 健護(3) いしかわ特別支援学校 |
5位 13.95 深沢 蒼生(2) 金沢浅野川中 |
6位 14.03 川上 龍ノ真(2) 輪島高 |
7位 15.83 斎藤 伯玖(2) 金沢浅野川中 |
DNS 笹木 和人(2) 小松明峰高 |
タイムレース 3組 (2.9) |
1位 12.57 高橋 駿斗(2) 小松工高 |
2位 12.68 松井 珀侑(3) 金石中 |
3位 12.75 池端 真人(2) 泉中 |
4位 12.88 富重 玖詠(2) 石川県工高 |
5位 12.91 畠中 郁也(2) 金沢商高 |
6位 12.94 薮中 颯音(2) 金沢辰巳丘高 |
7位 13.00 村田 隆弥:春風ク |
DNS 小松 蒼海(2) 小松明峰高 |
DNS 笠井 静琉(3) 寺井高 |
タイムレース 4組 (4.0) |
1位 12.24 赤松 由規(1) 星稜高 |
2位 12.27 金谷 朔太郎(2) 金沢商高 |
3位 12.37 佐古田 哲平(2) 野々市明倫高 |
4位 12.48 辻坂 一輝(2) 金沢市工高 |
5位 12.58 村井 健太朗(2) 金沢錦丘高 |
6位 12.59 西田 拓馬(3) 七尾東雲高 |
7位 12.66 小川 真広(3) 鵬学園高 |
DNS 藤沢 太悟(2) 北陸学院高 |
DNS 安達 蒼人(2) 金沢二水高 |
タイムレース 5組 (0.1) |
1位 12.08 浜野 翔琉(3) KJAC |
2位 12.12 若杉 大馳(2) 金沢市工高 |
3位 12.22 武田 直弥(3) 寺井高 |
4位 12.22 酒井 琉太(2) 石川高専 |
5位 12.41 清水 力琥(2) 星稜高 |
6位 12.47 船板 海吏(3) 輪島高 |
7位 12.56 長田 羚央(2) 金沢龍谷高 |
8位 12.57 尾山 柊弥(3) 寺井高 |
9位 12.59 内田 椎成(2) 金沢市工高 |
タイムレース 6組 (0.1) |
1位 11.85 平田 空歩(3) 金沢浅野川中 |
2位 11.97 西村 詠太(2) 金沢西高 |
3位 12.12 広瀬 翔(2) 石川高専 |
4位 12.17 垣内 椋平(2) 金沢商高 |
5位 12.19 大浦 一揮(2) 星稜高 |
6位 12.41 塚本 暖人(3) 石川県工高 |
7位 12.48 岩根 光優(2) 七尾高 |
8位 12.51 後藤 大和(2) 金沢学院大附高 |
9位 12.87 平野 煌翔(2) 七尾東雲高 |
タイムレース 7組 (-1.5) |
1位 12.12 渡会 皐(2) 泉中 |
2位 12.16 亀 允斗(3) 七尾高 |
3位 12.23 渡辺 銀士郎(3) 石川高専 |
4位 12.26 水口 拓哉(3) 寺井高 |
5位 12.37 畑本 暁翔(2) 小松明峰高 |
6位 12.53 酒井 啓陽(2) 小松工高 |
7位 12.68 坂田 凪斗(2) 金沢辰巳丘高 |
DNS 高崎 逸輝(2) 野々市明倫高 |
DNS 田辺 陽(2) 金沢二水高 |
タイムレース 8組 (4.1) |
1位 11.61 木戸 錠元(2) 金沢高 |
2位 11.75 山崎 蓮虎(2) 鶴来高 |
3位 11.90 八木 琉雅(2) 金沢市工高 |
4位 11.99 高島 大空(2) 鵬学園高 |
5位 12.06 森元 建心(3) 金沢高 |
6位 12.16 石政 駿佑(3) 金沢学院大 |
7位 12.47 中村 駿之介(3) 小松工高 |
DNS 砂川 大和(3) 寺井高 |
DNS 上平 永遠(3) 輪島高 |
タイムレース 9組 (-1.1) |
1位 11.75 寺西 拓(3) 金沢泉丘高 |
2位 11.81 中根 爽良(2) 金沢泉丘高 |
3位 11.92 木原 拓洋(3) 金沢泉丘高 |
4位 11.93 一松 成哉(3) 金沢学院大附高 |
5位 12.03 森田 侑誠(1) 金沢高 |
6位 12.28 大東 正忠(3) 金沢大 |
7位 12.30 酒井 優也:SYNERGY |
8位 12.37 田口 鼓太朗:石川陸協 |
DNS 登 真沙也:SYNERGY |
タイムレース 10組 (0.3) |
1位 11.68 牧野 琉煌(3) 寺井高 |
2位 11.76 稲垣 公生(2) 金沢龍谷高 |
3位 11.77 上野 雄生(3) 輪島高 |
4位 11.81 勝山 耀(2) 北陸学院高 |
5位 11.93 井上 智晴:金沢AC |
6位 11.97 堀 唯翔(3) 金沢大 |
7位 12.04 田中 遥空(3) 石川県工高 |
8位 12.15 松本 琉(2) 石川県工高 |
9位 12.28 北村 和也:石川マスターズ |
タイムレース 11組 (0.3) |
1位 11.57 新藤 恭介(2) 金沢二水高 |
2位 11.84 伊野 力洋:HERO.T.C |
3位 11.89 芝田 将真(3) 野々市明倫高 |
4位 12.13 大畠 幸音(3) 鵬学園高 |
5位 12.14 所村 和哉(3) 金沢学院大附高 |
6位 12.30 島野 新士:SYNERGY |
DNS 加藤 幹大(2) 金沢大 |
DNS 上出 雄太(3) 金沢市工高 |
DNS 中川 創太(3) 星稜高 |
タイムレース 12組 (1.7) |
1位 11.62 福岡 雅治(2) 金沢高 |
2位 11.64 中川 愛斗(4) 金沢大 |
3位 11.73 大家 洸樹(3) 金沢二水高 |
4位 11.75 田島 優也(3) 金沢学院大附高 |
5位 11.81 井筒 洸伸(2) 金沢龍谷高 |
6位 11.85 岡崎 愛斗(2) 小松明峰高 |
7位 11.91 河野 陽彩(2) 金沢二水高 |
8位 12.05 大道 佑基(1) 金沢辰巳丘高 |
9位 12.10 佐々木 龍平(2) 金沢大 |
タイムレース 13組 (1.7) |
1位 11.30 黒田 博貴(M2) 金沢学院大 |
2位 11.36 能沢 壮太(2) 星稜高 |
3位 11.43 山岩 賢太郎(3) 星稜高 |
4位 11.57 寺尾 裕哉(2) 金沢学院大 |
5位 11.71 寺山 蓮(2) 金沢星稜大 |
6位 11.72 山岸 泰大(3) 七尾高 |
7位 11.73 宮川 晃世(2) 鵬学園高 |
8位 11.91 本郷 晃紀(3) 金沢学院大 |
DNS 松 隼太郎(2) 北陸学院高 |
タイムレース 14組 (1.9) |
1位 11.46 坂本 智彦(3) 七尾東雲高 |
2位 11.49 池田 龍羽(2) 金沢泉丘高 |
3位 11.49 山本 時来光(2) 金沢高 |
4位 11.54 喜多 柊斗:VOLIST |
5位 11.80 松村 夕陽(3) 金沢商高 |
6位 11.83 塩口 優太(2) 鶴来高 |
DNS 成田 謙心(3) 金沢高 |
DNS 先名 颯佑(4) 金沢大 |
DNS 船本 翔大(3) 輪島高 |
タイムレース 15組 (0.2) |
1位 11.31 山口 智也(3) 金沢泉丘高 |
2位 11.38 小林 唯斗(3) 金沢泉丘高 |
3位 11.40 谷口 右京(2) 金沢錦丘高 |
4位 11.42 川越 悠生(3) 金沢泉丘高 |
5位 11.42 浅村 泰士朗(3) 金沢龍谷高 |
6位 11.54 佐藤 優羽(3) 金沢泉丘高 |
7位 11.59 河奥 陸(3) 星稜高 |
8位 11.71 田村 浩志:春風ク |
9位 11.73 鍛示 天蔵(2) 金沢大 |
タイムレース 16組 (-0.1) |
1位 11.23 尾村 尚人(3) 金沢高 |
2位 11.44 内田 颯人(2) 金沢大 |
3位 11.45 新田 拓駿(3) 星稜高 |
4位 11.46 伊藤 楓雅(2) 金沢錦丘高 |
5位 11.58 小林 一弾(3) 星稜高 |
DNS 奥村 渓(3) 金沢高 |
DNS 北 晏和(2) 小松工高 |
DNS 東川 大輝(3) 金沢泉丘高 |
DNS 浅井 龍之介(3) 輪島高 |
タイムレース 17組 (-2.0) |
1位 11.26 山上 春緯(3) 北陸学院高 |
2位 11.40 高藤 翔(2) 金沢星稜大 |
3位 11.43 西沢 駿馬(3) 金沢高 |
4位 11.44 宮本 光(4) 金沢星稜大 |
4位 11.44 榧森 悠介(M2) 金沢大 |
6位 11.53 古田 聖旺(2) 金沢大 |
7位 11.55 福嶋 奏太(3) 金沢学院大附高 |
DNS 橋本 悠叶(3) 金沢泉丘高 |
DNS 藤井 裕士:VOLIST |
タイムレース 18組 (2.1) |
1位 10.86 吉田 和範(3) 金沢学院大 |
2位 11.04 木下 淑仁(2) 輪島高 |
3位 11.04 宮所 春(3) 北陸学院高 |
4位 11.06 水内 大祐:VOLIST |
5位 11.12 奈良本 圭亮(2) 星稜高 |
6位 11.22 高沢 和真(3) 星稜高 |
7位 11.22 南保 陸駆(M1) 金沢大 |
8位 11.26 鈴木 颯斗(4) 金沢大 |
DNF 高木 京馬(M1) 金沢大 |
タイムレース 1組 |
1位 53.56 奥村 渓(3) 金沢高 |
2位 55.01 井筒 洸伸(2) 金沢龍谷高 |
3位 56.42 水谷 慧士(1) 星稜高 |
4位 56.57 林 諒(3) 金沢工大 |
5位 56.72 田中 遥空(3) 石川県工高 |
6位 58.83 牧野 琉煌(3) 寺井高 |
7位 59.08 塚本 暖人(3) 石川県工高 |
8位 59.61 倉沢 笙(2) 門前高 |
タイムレース 2組 |
1位 59.50 富重 玖詠(2) 石川県工高 |
2位 60.99 大屋 颯真(3) 金沢市工高 |
3位 61.12 西田 拓馬(3) 七尾東雲高 |
4位 63.89 畑本 暁翔(2) 小松明峰高 |
5位 64.82 尾山 柊弥(3) 寺井高 |
6位 65.51 高瀬 留依(3) 七尾東雲高 |
DNS 笹木 和人(2) 小松明峰高 |
DNS 小松 蒼海(2) 小松明峰高 |
タイムレース 3組 |
1位 59.61 平野 煌翔(2) 七尾東雲高 |
2位 60.18 酒井 啓陽(2) 小松工高 |
3位 60.46 水口 拓哉(3) 寺井高 |
4位 62.95 畠中 郁也(2) 金沢商高 |
5位 64.95 三宅 健護(3) いしかわ特別支援学校 |
DNS 湯野 遥和(2) 小松明峰高 |
DNS 中川 創太(3) 星稜高 |
DNS 山崎 蓮虎(2) 鶴来高 |
タイムレース 4組 |
1位 54.68 道貫 龍希(2) 鵬学園高 |
2位 56.09 宮田 和弥(2) 金沢工大 |
3位 56.80 後藤 大和(2) 金沢学院大附高 |
4位 57.24 水野 大輝(2) 金沢龍谷高 |
5位 59.22 垣内 椋平(2) 金沢商高 |
6位 59.89 和田 龍空(3) 金沢龍谷高 |
7位 60.56 喜多 達也:春風ク |
DNS 金谷 朔太郎(2) 金沢商高 |
タイムレース 5組 |
1位 54.12 成田 大樹(2) 金沢市工高 |
2位 54.74 堺 龍真(2) 北陸学院高 |
3位 55.32 嘉地 映人(2) 輪島高 |
4位 56.26 中根 爽良(2) 金沢泉丘高 |
5位 56.87 窪田 成剛(2) 金沢泉丘高 |
6位 58.53 永井 希(2) 金沢泉丘高 |
DNS 塩口 優太(2) 鶴来高 |
DNS 岡崎 愛斗(2) 小松明峰高 |
タイムレース 6組 |
1位 53.01 河奥 陸(3) 星稜高 |
2位 53.50 渡辺 銀士郎(3) 石川高専 |
3位 54.35 山口 大陸(3) 星稜高 |
4位 54.73 中谷 聖龍(3) 寺井高 |
5位 55.21 鍋岡 航成(3) 金沢二水高 |
6位 55.37 松本 琉(2) 石川県工高 |
7位 55.46 新野 琉壱(3) 鵬学園高 |
8位 55.56 所村 和哉(3) 金沢学院大附高 |
タイムレース 7組 |
1位 50.59 勝田 優翔(3) 金沢高 |
2位 51.36 広井 鴻(3) 金沢二水高 |
3位 51.69 南 泰輔(3) 金沢泉丘高 |
4位 52.18 ザストロウ 空河(2) 金沢泉丘高 |
5位 52.46 徳山 遼介(3) 金沢二水高 |
6位 54.44 西村 詠太(2) 金沢西高 |
7位 54.82 蕪城 蓮(3) 金沢泉丘高 |
8位 55.85 高野 航汰(2) 金沢工大 |
タイムレース 8組 |
1位 51.23 喜多 柊斗:VOLIST |
2位 51.79 伊藤 楓雅(2) 金沢錦丘高 |
3位 52.04 森田 幸祐(3) 金沢高 |
4位 52.77 丹羽 亮太(3) 金沢高 |
5位 52.79 福嶋 奏太(3) 金沢学院大附高 |
6位 53.18 小島 明士(3) 金沢錦丘高 |
DNS 松村 夕陽(3) 金沢商高 |
DNS 武富 聖人(M2) 金沢大 |
タイムレース 9組 |
1位 49.43 中松 雅貴(M1) 金沢大 |
2位 50.25 山本 直弥(4) 金沢星稜大 |
3位 50.65 林 京汰(M2) 金沢大 |
4位 51.19 窪田 剛大(4) 金沢大 |
5位 52.19 中村 雄飛(5) 金沢大 |
6位 52.77 小林 一弾(3) 星稜高 |
7位 54.79 田島 優也(3) 金沢学院大附高 |
8位 55.98 一松 成哉(3) 金沢学院大附高 |
DNS 浅井 龍之介(3) 輪島高 |
タイムレース 1組 |
1位 2.13.59 森永 宇宙(1) 星稜高 |
2位 2.15.58 西蔵 信吾(2) 金沢星稜大 |
3位 2.22.30 倉沢 笙(2) 門前高 |
4位 2.23.35 松田 志裕(2) 金沢錦丘高 |
5位 2.24.03 山下 龍人(3) 石川県工高 |
6位 2.33.63 森 将馬(3) 金石中 |
DNS 小川 崚(2) 小松明峰高 |
タイムレース 2組 |
1位 2.12.42 中谷 聖龍(3) 寺井高 |
2位 2.13.97 谷 彰仁(2) 金沢西高 |
3位 2.23.40 吉田 孔明(2) 金沢学院大附高 |
4位 2.23.58 辻野 雄心(2) 金沢浅野川中 |
5位 2.25.22 巽谷 太郎(3) 野々市明倫高 |
DNS 今井 柊志(2) 輪島高 |
DNS 湯野 遥和(2) 小松明峰高 |
タイムレース 3組 |
1位 2.08.88 吉田 和史(2) 小松明峰高 |
2位 2.09.47 荒竹 太朗(3) 金沢西高 |
3位 2.12.36 北 和真(2) 金沢泉丘高 |
4位 2.12.65 東本 優太(2) 金沢市工高 |
5位 2.13.43 大桑 龍之介(1) 星稜高 |
6位 2.18.82 坂本 篤紀(3) 金沢学院大附高 |
7位 2.20.99 保屋 巧(3) 金沢泉丘高 |
DNS 高村 健生(2) 金沢西高 |
タイムレース 4組 |
1位 2.07.82 米田 圭吾(2) 小松明峰高 |
2位 2.08.16 道貫 龍希(2) 鵬学園高 |
3位 2.09.13 堀田 悠真(1) 星稜高 |
4位 2.09.14 森田 智晴(3) 金沢泉丘高 |
5位 2.10.44 林 修也(3) 石川県工高 |
6位 2.17.17 辰巳 輝(3) 鶴来高 |
7位 2.20.62 和田 龍空(3) 金沢龍谷高 |
DNS 村井 優斗(3) 金沢二水高 |
タイムレース 5組 |
1位 2.03.76 口 颯馬(3) 星稜高 |
2位 2.07.01 橋本 翔志(3) 金沢錦丘高 |
3位 2.09.65 水野 大輝(2) 金沢龍谷高 |
4位 2.10.52 丸山 蒼生(3) 金沢二水高 |
5位 2.11.83 宮島 諒人(2) 金沢泉丘高 |
6位 2.13.95 秋山 恭平(1) 星稜高 |
DNS 田中 翔大(3) 金沢西高 |
DNS 明星 拓哉(3) 金沢泉丘高 |
タイムレース 6組 |
1位 1.58.50 樋爪 友哉(4) 石川高専 |
2位 1.59.10 桶田 翔陽(M2) 金沢大 |
3位 2.01.47 横田 弥海(3) 小松工高 |
4位 2.02.44 浜野 拓弥(2) 星稜高 |
5位 2.06.27 宮村 成輝(3) 星稜高 |
6位 2.07.59 新野 琉壱(3) 鵬学園高 |
7位 2.09.46 沢田 祥月(2) 遊学館高 |
DNS 岡本 昇大(3) 金沢高 |
タイムレース 1組 |
1位 4.42.04 谷内 陽人(3) 七尾中 |
2位 4.42.28 野崎 慶(2) 七尾中 |
3位 4.44.03 中本 尚吾(2) 石川高専 |
4位 4.52.16 坂本 篤紀(3) 金沢学院大附高 |
5位 4.52.60 谷 彰仁(2) 金沢西高 |
6位 4.53.28 山下 龍人(3) 石川県工高 |
7位 4.54.26 出山 陽士(1) KJAC |
8位 4.57.39 松本 佳己(2) 金沢錦丘高 |
9位 4.58.61 松田 啓惟(2) 金沢泉丘高 |
10位 4.59.39 三沢 伊織(3) 金沢工大 |
11位 5.02.00 安達 蒼人(2) 金沢二水高 |
12位 5.08.86 今村 洋翔(2) 金沢市工高 |
13位 5.10.76 今井 裕大(3) 金石中 |
14位 5.10.87 森 翔平(3) 金沢市工高 |
15位 5.17.89 中田 柚希(3) 金沢市工高 |
16位 5.21.43 上野 タケル(2) 北陸学院高 |
17位 5.22.86 吉田 孔明(2) 金沢学院大附高 |
18位 5.28.97 立花 隼(2) 金沢二水高 |
19位 6.46.16 長田 昂蒼(3) いしかわ特別支援学校 |
DNS 鈴木 秀聖(2) 輪島高 |
DNS 小川 崚(2) 小松明峰高 |
DNS 吉田 和史(2) 小松明峰高 |
タイムレース 2組 |
1位 4.23.39 大森 友敬(3) 七尾中 |
2位 4.24.87 堀田 悠真(1) 星稜高 |
3位 4.30.67 一花 建:ジュピターRC |
4位 4.33.88 小田 雄斗(3) 七尾中 |
5位 4.34.90 米田 圭吾(2) 小松明峰高 |
6位 4.35.13 関野 渡(2) 金沢市工高 |
7位 4.35.63 向井 神武(M1) 金沢大 |
8位 4.36.95 高見 陽登(2) 金沢泉丘高 |
9位 4.37.62 田中 翔大(3) 金沢西高 |
10位 4.38.13 堀田 勇冶(3) 金沢市工高 |
11位 4.38.13 小林 英幸(3) 石川高専 |
12位 4.38.66 小池 晴斗(2) 七尾中 |
13位 4.43.82 橋本 優介(2) 金沢泉丘高 |
14位 4.44.99 清水 勝太(3) 北陸学院高 |
15位 4.45.17 林 諒(3) 金沢工大 |
16位 4.47.75 竹野 歩(2) 遊学館高 |
17位 4.49.61 辰巳 輝(3) 鶴来高 |
18位 4.51.85 島田 隼人(3) 遊学館高 |
19位 4.52.45 白井 新大(3) 七尾高 |
20位 4.57.99 井村 一陽(3) 七尾高 |
DNS 野村 哲司(3) 金沢大 |
DNS 平田 雅大(3) 金沢二水高 |
タイムレース 3組 |
1位 4.04.89 樋爪 友哉(4) 石川高専 |
2位 4.05.13 中川 新太(3) 遊学館高 |
3位 4.05.25 新出 純汰(2) 遊学館高 |
4位 4.05.98 横田 弥海(3) 小松工高 |
5位 4.09.52 土田 光輝(2) 金沢大 |
6位 4.12.53 大原 健翔(3) 遊学館高 |
7位 4.13.05 小峰 蒼平(3) 金沢錦丘高 |
8位 4.13.12 今井 悠希(2) 金沢二水高 |
9位 4.13.39 口 颯馬(3) 星稜高 |
10位 4.14.50 内藤 零也(2) 遊学館高 |
11位 4.14.51 吉田 光希(2) 遊学館高 |
12位 4.16.43 浜野 拓弥(2) 星稜高 |
13位 4.16.73 永久 宗樹(3) 遊学館高 |
14位 4.19.90 赤坂 直人(3) 七尾中 |
15位 4.19.95 津田 万里(2) 遊学館高 |
16位 4.23.55 河端 亮介(3) KJAC |
17位 4.27.30 北上 惇生(2) 遊学館高 |
18位 4.27.80 松浦 蓮旺(2) 金沢錦丘高 |
19位 4.27.95 反保 裕介(3) 金沢二水高 |
20位 4.31.06 高木 一舞(3) 遊学館高 |
21位 4.31.81 林 修也(3) 石川県工高 |
22位 4.34.77 岡本 碧斗(2) 遊学館高 |
DNS 奥 己咲(2) 遊学館高 |
タイムレース 1組 |
1位 9.53.84 酒尾 朋希(2) 金石中 |
2位 9.53.99 高鳥毛 啓介:金沢自衛隊 |
3位 10.01.43 角口 裕司:金沢自衛隊 |
4位 10.01.83 桜井 水麓(3) 中能登中 |
5位 10.04.29 加藤 真之(3) 金沢大 |
6位 10.26.18 高村 健生(2) 金沢西高 |
7位 10.29.73 谷口 豪:金沢自衛隊 |
8位 10.44.99 中村 哉尊(3) 金沢泉丘高 |
9位 10.56.97 橋本 大輔:金沢自衛隊 |
10位 11.00.98 村本 達哉(2) 金沢泉丘高 |
12位 11.12.96 三田村 遼斗:金沢自衛隊 |
13位 11.26.00 倉田 誠史:金沢自衛隊 |
14位 11.45.68 矢ケ崎 佑哉(3) 金沢泉丘高 |
DNS 久保 練真:金沢自衛隊 |
DNS 不破 颯真(2) 金沢龍谷高 |
DNS 中満 悟:金沢自衛隊 |
タイムレース 2組 |
1位 9.16.36 清水 章広:金沢自衛隊 |
2位 9.19.79 福間 竜ノ介:金沢自衛隊 |
3位 9.21.70 北上 惇生(2) 遊学館高 |
4位 9.23.89 上野 和孝(3) 輪島高 |
5位 9.26.21 三浦 敬央:物見山ク |
6位 9.27.24 小室 快斗(3) 中能登中 |
7位 9.29.55 岡崎 芳之助:ジュピターRC |
8位 9.29.96 豊島 楓也(3) 鵬学園高 |
9位 9.30.23 折原 亮二:金沢自衛隊 |
10位 9.31.88 川森 獅月(2) 中能登中 |
11位 9.38.78 水上 透也(3) 遊学館高 |
12位 9.39.27 鵜家 拓斗(3) 中能登中 |
13位 9.42.87 山口 愛翔(3) 金沢二水高 |
14位 9.59.34 干場 義朗:金沢自衛隊 |
15位 9.59.86 安田 獅音(3) 遊学館高 |
16位 10.06.49 葛城 光輔:物見山ク |
17位 10.07.08 道見 秦誠:金沢自衛隊 |
DNS 佐藤 裕太:金沢自衛隊 |
タイムレース 3組 |
1位 8.48.95 中川 新太(3) 遊学館高 |
2位 8.50.01 新出 純汰(2) 遊学館高 |
3位 8.54.25 大原 健翔(3) 遊学館高 |
4位 8.55.94 永久 宗樹(3) 遊学館高 |
5位 8.56.26 吉田 光希(2) 遊学館高 |
6位 9.06.78 内藤 零也(2) 遊学館高 |
7位 9.09.75 津田 万里(2) 遊学館高 |
8位 9.13.34 福光 竜之介(4) 金沢大 |
9位 9.14.23 西本 圭吾:金沢自衛隊 |
10位 9.14.71 若狭 怜士(3) 中能登中 |
11位 9.18.51 高沢 圭輔:Stylish |
12位 9.21.86 岡本 碧斗(2) 遊学館高 |
13位 9.25.24 下山 高嶺:Stylish |
14位 9.25.33 高木 一舞(3) 遊学館高 |
15位 9.50.93 武岡 秀樹:ジュピターRC |
DNS 山吹 昌寛:物見山ク |
DNS 奥 己咲(2) 遊学館高 |
DNS 小倉 海聖:Stylish |
決勝 |
1位 15.29.94 加茂川 郁弥:URC |
2位 15.40.74 東 俊太朗(6) 金沢大 |
3位 15.43.02 中川 太希(3) 金沢学院大附高 |
4位 15.46.68 豊原 拓海(2) 金沢工大 |
5位 16.35.51 小橋 駿(2) 小松工高 |
6位 16.36.82 島田 凌(2) 星稜高 |
7位 16.41.35 高見 陽登(2) 金沢泉丘高 |
8位 16.48.65 船木 知憲:NST |
9位 16.51.46 西村 昂琉(3) 星稜高 |
10位 16.51.78 中橋 良太:URC |
11位 16.53.20 才願 吉生(4) 金沢工大 |
12位 16.54.05 多嶋 樹央(2) 鵬学園高 |
13位 16.55.57 佐々木 勇一:物見山ク |
14位 17.03.52 高坂 亮栄(1) 星稜高 |
15位 17.22.32 鹿野 瑛貴(3) 金沢二水高 |
16位 17.29.76 室屋 陸空(2) 金沢学院大附高 |
17位 18.19.98 田中 澪(2) 金沢泉丘高 |
18位 18.21.00 和田 大樹(3) 金沢二水高 |
19位 18.24.28 千葉 純也:石川陸協 |
20位 18.27.99 松田 啓惟(2) 金沢泉丘高 |
21位 19.17.12 向井 宏明:ジュピターRC |
DNF 川島 大樹:URC |
DNS 中島 蒼太(2) 小松工高 |
タイムレース 1組 (-0.5) |
1位 16.54 岡田 佳樹(1) 北陸学院高 |
2位 17.26 古田 聖旺(2) 金沢大 |
3位 17.79 広瀬 翔(2) 石川高専 |
4位 18.13 加藤 幹大(2) 金沢大 |
5位 19.49 吉藤 希(2) 金沢泉丘高 |
タイムレース 2組 (0.5) |
1位 15.67 亀沢 成矢(3) 北陸学院高 |
2位 15.74 浅村 泰士朗(3) 金沢龍谷高 |
3位 15.94 黒田 博貴(M2) 金沢学院大 |
4位 16.15 山口 智也(3) 金沢泉丘高 |
5位 16.49 北原 銀太(3) 金沢工大 |
6位 17.21 山本 隼ノ介(3) 金沢西高 |
タイムレース 1組 |
1位 58.92 宮田 和弥(2) 金沢工大 |
2位 62.07 山口 友和:金沢AC |
3位 62.09 岡田 佳樹(1) 北陸学院高 |
4位 63.34 小島 明士(3) 金沢錦丘高 |
5位 67.61 村田 隆弥:春風ク |
6位 69.33 喜多 達也:春風ク |
DNS 中川 創太(3) 星稜高 |
タイムレース 2組 |
1位 53.37 林 京汰(M2) 金沢大 |
2位 53.42 中松 雅貴(M1) 金沢大 |
3位 56.19 亀沢 成矢(3) 北陸学院高 |
4位 58.24 高野 航汰(2) 金沢工大 |
5位 59.68 南 泰輔(3) 金沢泉丘高 |
6位 59.90 中本 拓斗(2) 金沢泉丘高 |
7位 62.99 蕪城 蓮(3) 金沢泉丘高 |
DNS 山口 大陸(3) 星稜高 |
決勝 |
1位 9.54.91 小峰 蒼平(3) 金沢錦丘高 |
2位 9.58.39 木下 詩音(3) 金沢大 |
3位 10.16.27 高田 幸之介(3) 金沢学院大附高 |
4位 10.35.17 赤堀 光(2) 金沢学院大附高 |
5位 10.42.58 荒竹 太朗(3) 金沢西高 |
6位 10.44.98 中江 拓巳(3) 石川高専 |
7位 10.45.43 盛本 航(3) 鵬学園高 |
8位 11.14.85 川上 宇宙(2) 鵬学園高 |
9位 11.31.25 本田 航稀(2) 金沢泉丘高 |
10位 11.39.73 杉本 隼(3) 星稜高 |
11位 11.56.07 牧野 健(2) 金沢泉丘高 |
12位 12.18.00 藤尾 修一郎(3) 金沢泉丘高 |
13位 12.25.14 北野 陽都(2) 金沢泉丘高 |
決勝 |
1位 12.50.11 船木 知憲:NST |
2位 13.44.86 豊島 楓也(3) 鵬学園高 |
3位 16.20.60 喜多 翼(1) 星稜高 |
4位 16.36.28 安本 康平(2) 金沢錦丘高 |
5位 18.25.95 花井 海利(2) 泉中 |
6位 19.09.72 大村 湊(2) 泉中 |
DNS 嶋倉 秀斗(3) 石川県工高 |
決勝 |
1位 1.90 稲垣 公生(2) 金沢龍谷高 |
2位 1.85 太田 匠哉:SRC |
3位 1.85 竹内 知春:SRC |
3位 1.85 中嶋 洸輔(4) 金沢星稜大 |
5位 1.80 吉沢 悠太(2) 金沢工大 |
6位 1.75 黒田 博貴(M2) 金沢学院大 |
7位 1.65 山本 修矢(3) 金沢高 |
7位 1.65 奈良本 圭亮(2) 星稜高 |
9位 1.65 窪田 遼太郎(3) 金沢高 |
10位 1.60 池端 真人(2) 泉中 |
11位 1.50 渡会 皐(2) 泉中 |
12位 1.45 バートロ ローランド(2) 泉中 |
DNS 正木 大雅(2) 北陸学院高 |
DNS 大西 悠太郎(2) 金沢伏見高 |
DNS 広瀬 匡(2) 金沢大 |
DNS 森 奏太(2) 北陸学院高 |
決勝 |
1位 4.30 山本 時来光(2) 金沢高 |
2位 4.00 杉林 一輝(3) 金沢高 |
3位 3.50 吉沢 悠太(2) 金沢工大 |
4位 3.40 酒井 喜(2) 金沢泉丘高 |
5位 3.30 北原 銀太(3) 金沢工大 |
6位 3.30 加藤 幹大(2) 金沢大 |
7位 3.10 山本 納生昌(3) 石井棒高跳クラブ |
8位 3.10 米田 瑞輝(2) 兼六中 |
9位 3.00 阿部 泰成(2) 金沢大 |
NM 平田 空歩(3) 金沢浅野川中 |
NM 森田 侑誠(1) 金沢高 |
NM 村 正樹(M1) 金沢大 |
NM 中川 一之:石井棒高跳クラブ |
NM 加治 直紘(2) 金沢工大 |
決勝 |
1位 6.85 (0.9) 榧森 悠介(M2) 金沢大 |
2位 6.17 (0.0) 奈良本 圭亮(2) 星稜高 |
3位 5.98 (-0.3) 黒田 博貴(M2) 金沢学院大 |
4位 5.93 (0.5) 大畠 幸音(3) 鵬学園高 |
5位 5.93 (2.1) 南 かまち(1) 星稜高 |
6位 5.85 (1.7) 佐々木 龍平(2) 金沢大 |
7位 5.77 (-0.2) 寺西 拓(3) 金沢泉丘高 |
8位 5.75 (-0.3) 丸谷 将也(3) 金沢学院大 |
9位 5.75 (-1.2) 勝山 耀(2) 北陸学院高 |
10位 5.73 (-1.4) 浜野 翔琉(3) KJAC |
11位 5.71 (-2.7) 福岡 雅治(2) 金沢高 |
12位 5.65 (-0.7) 大浦 一揮(2) 星稜高 |
13位 5.57 (0.2) 八木 琉雅(2) 金沢市工高 |
14位 5.57 (1.5) 小野 蒼維(3) 小松工高 |
15位 5.54 (1.8) 西田 圭吾(2) 金沢高 |
16位 5.46 (1.8) 森本 愛仁(2) 金沢学院大附高 |
17位 5.41 (2.1) 大東 正忠(3) 金沢大 |
18位 5.35 (-1.4) 木原 拓洋(3) 金沢泉丘高 |
19位 5.16 (-3.2) 小島 明士(3) 金沢錦丘高 |
20位 5.15 (-0.1) 武田 直弥(3) 寺井高 |
21位 5.10 (1.1) 山上 春緯(3) 北陸学院高 |
22位 5.09 (0.7) 銭元 勝大(3) 七尾高 |
23位 5.00 (-1.1) 長田 羚央(2) 金沢龍谷高 |
24位 4.79 (-0.5) 酒井 啓陽(2) 小松工高 |
DNS 松 隼太郎(2) 北陸学院高 |
NM 内田 虎徹(2) 金沢二水高 |
DNS 橋本 悠叶(3) 金沢泉丘高 |
NM 泉 晴稀(2) 金沢市工高 |
DNS 笠井 静琉(3) 寺井高 |
DNS 藤沢 太悟(2) 北陸学院高 |
DNS 鈴木 颯斗(4) 金沢大 |
決勝 |
1位 7.39 改田 元希:春風ク |
2位 5.11 喜多 裕史:春風ク |
決勝【高校】 |
1位 12.66 長浦 蓮太(2) 鵬学園高 |
2位 11.46 新羽 知輝(3) 石川県工高 |
3位 11.13 北村 春樹(2) 星稜高 |
4位 10.91 木下 彰都(3) 金沢高 |
5位 10.90 梅木 博温(1) 金沢辰巳丘高 |
6位 10.47 末友 悠雅(3) 野々市明倫高 |
7位 9.99 村上 研太郎(2) 金沢高 |
8位 9.97 寺西 幸心(2) 七尾東雲高 |
9位 9.74 吉本 航生(3) 金沢西高 |
10位 9.14 簾 翼(2) 小松工高 |
11位 7.85 南 太陽(2) 金沢錦丘高 |
12位 7.81 笠間 航司(3) 石川県工高 |
NM 興津 隆哉(3) 金沢学院大附高 |
決勝 |
1位 40.44 松井 俊樹:石川陸協 |
2位 28.38 奥村 展久:金沢AC |
決勝【高校】 |
1位 37.10 長浦 蓮太(2) 鵬学園高 |
2位 36.80 森田 一成(3) 七尾高 |
3位 34.01 吉本 航生(3) 金沢西高 |
4位 30.26 宮本 晃貴(3) 鵬学園高 |
5位 29.94 簾 翼(2) 小松工高 |
6位 29.41 梅木 博温(1) 金沢辰巳丘高 |
7位 29.00 村上 研太郎(2) 金沢高 |
8位 28.03 新羽 知輝(3) 石川県工高 |
9位 25.47 山田 悟史(2) 金沢伏見高 |
10位 25.17 山本 陸生(3) 金沢西高 |
11位 24.74 木下 彰都(3) 金沢高 |
12位 24.59 西山 風澄(3) 金沢錦丘高 |
13位 22.39 北村 春樹(2) 星稜高 |
14位 21.98 松村 春樹(2) 金沢二水高 |
15位 19.33 浜名 凛空(3) 七尾東雲高 |
16位 18.85 南 太陽(2) 金沢錦丘高 |
DNS 東 貫太(3) 寺井高 |
決勝 |
1位 38.80 寺西 幸心(2) 七尾東雲高 |
2位 33.25 浜名 凛空(3) 七尾東雲高 |
3位 30.79 土井 勇次郎(3) 小松工高 |
4位 27.71 白川 翔湧(3) 小松工高 |
DNS 東 貫太(3) 寺井高 |
DNS 笠間 政成(2) 七尾高 |
決勝 |
1位 59.13 片岡 亨介:INCTアスリートクラブ |
2位 52.74 山本 陸生(3) 金沢西高 |
3位 50.20 北原 銀太(3) 金沢工大 |
4位 48.40 黒田 博貴(M2) 金沢学院大 |
5位 45.17 大杉 竜瞳(2) 金沢市工高 |
6位 44.69 小林 佑年(3) 星稜高 |
7位 41.32 石黒 竜之介(2) 金沢学院大 |
8位 41.09 横川 徹成(1) 星稜高 |
9位 39.55 船板 海吏(3) 輪島高 |
10位 37.66 林 侑吾(3) 金沢高 |
11位 37.27 北沢 聡(3) 金沢泉丘高 |
12位 36.88 正木 大雅(2) 北陸学院高 |
13位 36.65 松元 颯矢(3) 石川高専 |
14位 32.53 大宮 知三(2) 金沢二水高 |
15位 32.06 笠間 航司(3) 石川県工高 |
16位 28.60 清水 力琥(2) 星稜高 |
17位 20.06 笹島 健人(2) 金沢高 |
NM 田引 伶和(2) 金沢西高 |
DNS 水落 慶吾(4) 金沢大 |
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.6) |
1位 14.34 田下 芹菜(2) 金沢西高 |
2位 14.59 平崎 澪梨(2) 野々市明倫高 |
3位 14.82 立川 綾音(2) 七尾高 |
4位 15.35 秋本 楓佳(3) 金沢泉丘高 |
5位 15.61 早川 侑花(2) 金沢商高 |
6位 16.97 喜多西 萌登(3) いしかわ特別支援学校 |
DNS 辻浦 友希乃(3) 輪島高 |
DNS 新江 琉夏(2) 七尾高 |
タイムレース 2組 (2.6) |
1位 13.87 中山 この葉(2) 金沢泉丘高 |
2位 14.08 多田 梓紗(3) 北陸学院高 |
3位 14.31 辻野 神楽(3) 金沢浅野川中 |
4位 14.42 清水 楓来(2) 七尾高 |
5位 14.54 西田 千夏(2) 金沢錦丘高 |
6位 14.72 笠松 美玖(3) 金沢商高 |
7位 14.90 大成 逢生(3) 七尾高 |
DNS 小島 結菜(3) 金沢錦丘高 |
タイムレース 3組 (2.8) |
1位 13.86 室屋 里愛(2) 金沢泉丘高 |
2位 13.92 谷内 日向子(2) 金沢泉丘高 |
3位 14.20 安田 心(2) 星稜高 |
4位 14.24 本山 優芽(3) 金沢商高 |
5位 14.32 田中 穂乃美(3) 小松明峰高 |
6位 14.39 升崎 望花(2) 金沢商高 |
7位 14.48 中田 千夏(3) 石川県立ろう学校 |
DNS 浜高 百恵(2) 輪島高 |
タイムレース 4組 (1.2) |
1位 13.50 山根 夢望(2) 金沢商高 |
2位 13.79 中出 里奈(3) 小松明峰高 |
3位 13.87 宮川 花奈(3) 小松明峰高 |
4位 14.18 東田 向茉莉(3) 北陸学院高 |
5位 14.21 小寺 明日香(3) 金沢二水高 |
6位 14.29 二羽 智子(3) 小松明峰高 |
DNS 安田 綾乃(3) 金沢高 |
DNS 坂口 心月(1) 鵬学園高 |
タイムレース 5組 (1.0) |
1位 13.46 岡田 夕凛(3) 北陸学院高 |
2位 13.63 塩木 優貴乃(1) 鵬学園高 |
3位 13.63 木村 友香(2) 金沢商高 |
4位 13.67 新 百花(2) 小松明峰高 |
5位 13.87 平井 杏香(3) 金沢泉丘高 |
6位 13.95 斎藤 朱音(2) 金沢学院大附高 |
DNS 中村 心美(3) 小松商高 |
DNS 荒木 帆菜美(2) 金沢錦丘高 |
DNS 北野 紗良(2) 金沢高 |
タイムレース 6組 (0.2) |
1位 12.87 寺田 千夏(3) 星稜高 |
2位 12.90 喜多 陽香(2) 星稜高 |
3位 13.07 石山 日菜佳(2) 鵬学園高 |
4位 13.20 石井 碧(3) 鵬学園高 |
5位 13.29 光山 真央(3) 金沢高 |
6位 13.39 深田 零(2) 小松明峰高 |
7位 13.85 後藤 あやめ(3) 北陸学院高 |
DNS 米林 翼紗(2) 鶴来高 |
DNS 小田 愛莉(1) 北陸学院高 |
タイムレース 7組 (2.0) |
1位 12.32 吉尾 彩(3) 星稜高 |
2位 12.38 俵 光歩(3) 星稜高 |
3位 12.46 小寺 彩貴(3) 北陸学院高 |
4位 12.71 稲葉 かりん(3) 北陸学院高 |
5位 13.00 板谷 心子(2) 北陸学院高 |
6位 13.09 小早川 心暖(3) 星稜高 |
DNS 沖田 優奈(2) 小松商高 |
DNS 基村 碧(4) 金沢星稜大 |
DNS 明正 佑奈(3) 星稜高 |
タイムレース 1組 |
1位 66.91 平井 杏香(3) 金沢泉丘高 |
2位 68.95 高野 彩香(3) 金沢泉丘高 |
3位 69.72 山下 果歩(2) 金沢泉丘高 |
4位 70.26 袋井 海羽(3) 七尾東雲高 |
5位 71.70 斎藤 朱音(2) 金沢学院大附高 |
6位 72.42 西田 千夏(2) 金沢錦丘高 |
DNS 沖田 優奈(2) 小松商高 |
DNS 本山 優芽(3) 金沢商高 |
タイムレース 2組 |
1位 64.99 大山 さくら(2) 小松明峰高 |
2位 65.48 大橋 美咲(3) 小松商高 |
3位 66.32 中出 里奈(3) 小松明峰高 |
4位 66.97 荒木 帆菜美(2) 金沢錦丘高 |
5位 67.08 浅田 樹莉明(2) 小松明峰高 |
6位 67.11 駒田 葵(3) 金沢二水高 |
7位 70.21 金田 虹(3) 金沢西高 |
DNS 米林 翼紗(2) 鶴来高 |
タイムレース 3組 |
1位 60.61 中嶋 雪音(3) 星稜高 |
2位 65.48 深田 零(2) 小松明峰高 |
3位 67.50 徳田 ここ(3) 金沢学院大附高 |
4位 80.36 青木 莉奈(2) 金沢泉丘高 |
DNS 安田 綾乃(3) 金沢高 |
DNS 基村 碧(4) 金沢星稜大 |
DNS 大浦 莉歩(1) 金沢学院大 |
DNS 木村 友香(2) 金沢商高 |
タイムレース 1組 |
1位 2.40.90 大山 さくら(2) 小松明峰高 |
2位 2.41.65 高野 彩香(3) 金沢泉丘高 |
3位 2.43.59 安田 美月(3) 金沢伏見高 |
4位 2.49.74 中野 寧々(3) 金沢二水高 |
5位 2.51.61 宮 花乃(3) 金沢浅野川中 |
6位 2.53.93 水門 心春(3) 金沢浅野川中 |
7位 3.06.30 西野 未詞(2) KJAC |
タイムレース 2組 |
1位 2.21.77 倉島 志津稀(2) 星稜高 |
2位 2.24.04 道見 日和(2) 星稜高 |
3位 2.25.07 下浜 莉子(3) 金沢二水高 |
4位 2.34.38 加藤 直(3) 星稜高 |
5位 2.38.63 浅田 樹莉明(2) 小松明峰高 |
6位 2.38.81 大橋 美咲(3) 小松商高 |
7位 2.41.67 水野 帆乃風(2) 石川陸協 |
8位 2.44.07 泉 好華(2) 金沢西高 |
決勝 |
1位 5.07.57 倉島 志津稀(2) 星稜高 |
2位 5.08.06 高宮 さくらこ(3) 中能登中 |
3位 5.09.63 道見 日和(2) 星稜高 |
4位 5.10.38 福井 妃紗奈(2) 中能登中 |
5位 5.19.99 今井 玲那(3) 中能登中 |
6位 5.20.41 福井 悠妃(1) 星稜高 |
7位 5.24.27 坂井 歩瞳(2) 中能登中 |
8位 5.24.96 加藤 直(3) 星稜高 |
9位 5.25.58 西田 つばさ(2) 七尾中 |
10位 5.26.50 正藤 春奈(2) 星稜高 |
11位 5.39.70 村田 奏羽(1) KJAC |
12位 5.40.63 大沢 文音(3) 金沢大 |
13位 5.43.24 鵜家 桃花(2) 中能登中 |
14位 5.44.93 泉 好華(2) 金沢西高 |
15位 5.46.33 石崎 夢菜(3) 金沢二水高 |
16位 5.46.90 前田 妃侶(2) 金沢高 |
17位 5.48.89 安田 麗葉(3) 金沢錦丘高 |
18位 5.50.78 北村 橙子(2) 金沢泉丘高 |
19位 5.59.61 宮嶋 乃愛(3) 金沢浅野川中 |
20位 6.14.54 村谷 希(3) 金沢浅野川中 |
21位 6.29.25 青木 莉奈(2) 金沢泉丘高 |
DNS 酒井 優里(3) 七尾高 |
決勝 |
1位 11.16.15 吉永 奈央(3) 金沢西高 |
2位 11.17.40 正藤 春奈(2) 星稜高 |
タイムレース 1組 (0.8) |
1位 18.06 沢田 萌香(3) 野々市明倫高 |
2位 18.08 室屋 里愛(2) 金沢泉丘高 |
3位 18.63 長田 夏希(3) 金沢錦丘高 |
4位 19.60 山根 夢望(2) 金沢商高 |
5位 19.85 鍛治 葉月(3) 金沢学院大附高 |
6位 20.89 佐藤 百花(3) 金沢二水高 |
7位 21.07 小林 美衣奈(3) 金沢二水高 |
DNS 北 衣純(3) 金沢二水高 |
タイムレース 2組 (-0.4) |
1位 14.36 小寺 彩貴(3) 北陸学院高 |
2位 14.97 小早川 心暖(3) 星稜高 |
3位 16.12 仁地 莉杏(2) 小松明峰高 |
4位 16.34 新 百花(2) 小松明峰高 |
5位 16.46 喜多 陽香(2) 星稜高 |
6位 16.65 田中 心唯(3) 金沢西高 |
7位 16.80 石山 日菜佳(2) 鵬学園高 |
8位 16.87 宮田 瑞希(3) 金沢星稜大 |
タイムレース 1組 |
1位 76.13 金田 虹(3) 金沢西高 |
2位 78.04 北 衣純(3) 金沢二水高 |
3位 78.87 沢田 萌香(3) 野々市明倫高 |
4位 81.55 鍛治 葉月(3) 金沢学院大附高 |
DNS 山下 果歩(2) 金沢泉丘高 |
タイムレース 2組 |
1位 63.89 中嶋 雪音(3) 星稜高 |
2位 71.50 仁地 莉杏(2) 小松明峰高 |
3位 72.71 宮川 花奈(3) 小松明峰高 |
4位 74.37 徳田 ここ(3) 金沢学院大附高 |
5位 75.94 長田 夏希(3) 金沢錦丘高 |
決勝 |
1位 14.43.56 末吉 真規子:金沢AC |
決勝 |
1位 15.56.08 松本 果恋(2) 金沢学院大附高 |
2位 15.57.53 川上 優香(3) 七尾高 |
3位 16.54.27 北川 結菜(1) 星稜高 |
4位 17.18.95 後 優里菜(1) 星稜高 |
5位 17.55.66 石塚 みのり(3) 北陸学院中 |
6位 18.01.58 横関 やや子(2) 金沢高 |
DNS 平下 姫菜(3) 石川県工高 |
DSQ 五所村 アコ(1) 星稜高 |
決勝 |
1位 1.55 南 紗希子(3) 清泉中 |
2位 1.50 坂口 心月(1) 鵬学園高 |
3位 1.50 山岸 由理(2) 星稜高 |
4位 1.50 門前 優南(3) 野々市明倫高 |
5位 1.45 黒川 菜那美(3) 金沢二水高 |
6位 1.40 虎本 夏羽(3) 泉中 |
7位 1.40 宮田 瑞希(3) 金沢星稜大 |
8位 1.35 小島 結菜(3) 金沢錦丘高 |
8位 1.35 室木 望杏(2) 七尾東雲高 |
10位 1.30 今寺 菜那(2) 泉中 |
11位 1.25 安藤 遼(3) 泉中 |
12位 1.20 池田 理香子(2) 金沢西高 |
12位 1.20 田下 芹菜(2) 金沢西高 |
14位 1.15 山本 琴葉(3) 金沢浅野川中 |
15位 1.15 見神 環菜(3) 金沢浅野川中 |
DNS 小網 彩希(2) 北陸学院高 |
決勝 |
1位 3.10 森田 梨理香(3) 星稜高 |
2位 2.60 越山 実和(3) 金沢泉丘高 |
3位 2.50 網 ひかり(2) 石井棒高跳クラブ |
4位 2.20 辻野 神楽(3) 金沢浅野川中 |
NM 田中 穂乃美(3) 小松明峰高 |
決勝 |
1位 5.35 (2.2) 吉尾 彩(3) 星稜高 |
2位 4.58 (3.3) 宮崎 心愛(3) 七尾高 |
3位 4.56 (2.8) 村中 麗(3) 星稜高 |
4位 4.53 (2.8) 中山 この葉(2) 金沢泉丘高 |
5位 4.44 (1.6) 北 梨世(3) 野々市明倫高 |
6位 4.36 (1.4) 恒川 裕香(3) 星稜高 |
7位 4.28 (3.0) 升崎 望花(2) 金沢商高 |
8位 4.20 (2.5) 笠松 美玖(3) 金沢商高 |
9位 4.11 (2.2) 岡田 美星(2) 七尾高 |
10位 4.08 (1.4) 毛利 彩音(2) 七尾高 |
11位 4.07 (3.4) 西 桃花(3) 星稜高 |
12位 3.79 (1.2) 二羽 智子(3) 小松明峰高 |
13位 3.77 (2.2) 今村 美月(3) 野々市明倫高 |
14位 3.70 (1.9) 長田 夏希(3) 金沢錦丘高 |
15位 3.48 (2.6) 菊 陽菜(2) 金沢高 |
16位 3.46 (2.6) 佐藤 百花(3) 金沢二水高 |
DNS 中村 心美(3) 小松商高 |
DNS 東田 向茉莉(3) 北陸学院高 |
DNS 村上 美優(2) 北陸学院高 |
決勝 |
1位 9.33 浜崎 せな(1) 金沢高 |
2位 8.49 谷内 日向子(2) 金沢泉丘高 |
3位 8.16 大崎 鈴奈(3) 鶴来高 |
4位 7.48 工藤 七海(2) 金沢高 |
5位 7.36 相川 七葉(3) 金沢高 |
6位 6.91 沢崎 萌杏(2) 金沢学院大附高 |
7位 4.31 中村 有里:春風ク |
決勝 |
1位 25.67 千寺丸 菜々美(3) 小松商高 |
2位 24.28 工藤 七海(2) 金沢高 |
3位 22.83 浜崎 せな(1) 金沢高 |
4位 19.72 相川 七葉(3) 金沢高 |
5位 17.29 松居 香乃(3) 金沢錦丘高 |
6位 16.02 吉田 美咲(3) 金沢商高 |
7位 12.15 坂田 奏(3) 金沢商高 |
NM 沢崎 萌杏(2) 金沢学院大附高 |
決勝 |
1位 34.26 千寺丸 菜々美(3) 小松商高 |
2位 32.18 大崎 鈴奈(3) 鶴来高 |
3位 12.84 中泉 心希(3) 七尾高 |
決勝 |
1位 29.24 浜崎 せな(1) 金沢高 |
2位 27.80 坂田 奏(3) 金沢商高 |
3位 27.25 吉田 美咲(3) 金沢商高 |
4位 27.19 千寺丸 菜々美(3) 小松商高 |
5位 27.02 渡辺 ゆめ(2) 金沢大 |
6位 20.65 北村 橙子(2) 金沢泉丘高 |
7位 19.38 辻浦 友希乃(3) 輪島高 |
8位 16.68 松居 香乃(3) 金沢錦丘高 |
9位 16.22 早川 侑花(2) 金沢商高 |
DNS 岡田 夕凛(3) 北陸学院高 |
DNS 木村 優月(3) 北陸学院高 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 10.86(2.1) タイムレース 18組 吉田 和範(3) 金沢学院大 |
2位 11.04(2.1) タイムレース 18組 宮所 春(3) 北陸学院高 |
2位 11.04(2.1) タイムレース 18組 木下 淑仁(2) 輪島高 |
4位 11.06(2.1) タイムレース 18組 水内 大祐:VOLIST |
5位 11.12(2.1) タイムレース 18組 奈良本 圭亮(2) 星稜高 |
6位 11.22(2.1) タイムレース 18組 南保 陸駆(M1) 金沢大 |
6位 11.22(2.1) タイムレース 18組 高沢 和真(3) 星稜高 |
8位 11.23(-0.1) タイムレース 16組 尾村 尚人(3) 金沢高 |
9位 11.26(-2.0) タイムレース 17組 山上 春緯(3) 北陸学院高 |
9位 11.26(2.1) タイムレース 18組 鈴木 颯斗(4) 金沢大 |
11位 11.30(1.7) タイムレース 13組 黒田 博貴(M2) 金沢学院大 |
12位 11.31(0.2) タイムレース 15組 山口 智也(3) 金沢泉丘高 |
13位 11.36(1.7) タイムレース 13組 能沢 壮太(2) 星稜高 |
14位 11.38(0.2) タイムレース 15組 小林 唯斗(3) 金沢泉丘高 |
15位 11.40(-2.0) タイムレース 17組 高藤 翔(2) 金沢星稜大 |
15位 11.40(0.2) タイムレース 15組 谷口 右京(2) 金沢錦丘高 |
17位 11.42(0.2) タイムレース 15組 浅村 泰士朗(3) 金沢龍谷高 |
17位 11.42(0.2) タイムレース 15組 川越 悠生(3) 金沢泉丘高 |
19位 11.43(-2.0) タイムレース 17組 西沢 駿馬(3) 金沢高 |
19位 11.43(1.7) タイムレース 13組 山岩 賢太郎(3) 星稜高 |
21位 11.44(-0.1) タイムレース 16組 内田 颯人(2) 金沢大 |
21位 11.44(-2.0) タイムレース 17組 宮本 光(4) 金沢星稜大 |
21位 11.44(-2.0) タイムレース 17組 榧森 悠介(M2) 金沢大 |
24位 11.45(-0.1) タイムレース 16組 新田 拓駿(3) 星稜高 |
25位 11.46(-0.1) タイムレース 16組 伊藤 楓雅(2) 金沢錦丘高 |
25位 11.46(1.9) タイムレース 14組 坂本 智彦(3) 七尾東雲高 |
27位 11.49(1.9) タイムレース 14組 山本 時来光(2) 金沢高 |
27位 11.49(1.9) タイムレース 14組 池田 龍羽(2) 金沢泉丘高 |
29位 11.53(-2.0) タイムレース 17組 古田 聖旺(2) 金沢大 |
30位 11.54(0.2) タイムレース 15組 佐藤 優羽(3) 金沢泉丘高 |
30位 11.54(1.9) タイムレース 14組 喜多 柊斗:VOLIST |
32位 11.55(-2.0) タイムレース 17組 福嶋 奏太(3) 金沢学院大附高 |
33位 11.57(1.7) タイムレース 13組 寺尾 裕哉(2) 金沢学院大 |
33位 11.57(0.3) タイムレース 11組 新藤 恭介(2) 金沢二水高 |
35位 11.58(-0.1) タイムレース 16組 小林 一弾(3) 星稜高 |
36位 11.59(0.2) タイムレース 15組 河奥 陸(3) 星稜高 |
37位 11.61(4.1) タイムレース 8組 木戸 錠元(2) 金沢高 |
38位 11.62(1.7) タイムレース 12組 福岡 雅治(2) 金沢高 |
39位 11.64(1.7) タイムレース 12組 中川 愛斗(4) 金沢大 |
40位 11.68(0.3) タイムレース 10組 牧野 琉煌(3) 寺井高 |
41位 11.71(1.7) タイムレース 13組 寺山 蓮(2) 金沢星稜大 |
41位 11.71(0.2) タイムレース 15組 田村 浩志:春風ク |
43位 11.72(1.7) タイムレース 13組 山岸 泰大(3) 七尾高 |
44位 11.73(1.7) タイムレース 12組 大家 洸樹(3) 金沢二水高 |
44位 11.73(0.2) タイムレース 15組 鍛示 天蔵(2) 金沢大 |
44位 11.73(1.7) タイムレース 13組 宮川 晃世(2) 鵬学園高 |
47位 11.75(4.1) タイムレース 8組 山崎 蓮虎(2) 鶴来高 |
47位 11.75(-1.1) タイムレース 9組 寺西 拓(3) 金沢泉丘高 |
47位 11.75(1.7) タイムレース 12組 田島 優也(3) 金沢学院大附高 |
50位 11.76(0.3) タイムレース 10組 稲垣 公生(2) 金沢龍谷高 |
51位 11.77(0.3) タイムレース 10組 上野 雄生(3) 輪島高 |
52位 11.80(1.9) タイムレース 14組 松村 夕陽(3) 金沢商高 |
53位 11.81(0.3) タイムレース 10組 勝山 耀(2) 北陸学院高 |
53位 11.81(1.7) タイムレース 12組 井筒 洸伸(2) 金沢龍谷高 |
53位 11.81(-1.1) タイムレース 9組 中根 爽良(2) 金沢泉丘高 |
56位 11.82(0.2) タイムレース 1組 横川 徹成(1) 星稜高 |
57位 11.83(1.9) タイムレース 14組 塩口 優太(2) 鶴来高 |
58位 11.84(0.3) タイムレース 11組 伊野 力洋:HERO.T.C |
59位 11.85(0.1) タイムレース 6組 平田 空歩(3) 金沢浅野川中 |
59位 11.85(1.7) タイムレース 12組 岡崎 愛斗(2) 小松明峰高 |
61位 11.89(0.3) タイムレース 11組 芝田 将真(3) 野々市明倫高 |
62位 11.90(4.1) タイムレース 8組 八木 琉雅(2) 金沢市工高 |
63位 11.91(1.7) タイムレース 12組 河野 陽彩(2) 金沢二水高 |
63位 11.91(1.7) タイムレース 13組 本郷 晃紀(3) 金沢学院大 |
65位 11.92(-1.1) タイムレース 9組 木原 拓洋(3) 金沢泉丘高 |
66位 11.93(0.3) タイムレース 10組 井上 智晴:金沢AC |
66位 11.93(-1.1) タイムレース 9組 一松 成哉(3) 金沢学院大附高 |
68位 11.97(0.1) タイムレース 6組 西村 詠太(2) 金沢西高 |
68位 11.97(0.3) タイムレース 10組 堀 唯翔(3) 金沢大 |
70位 11.99(4.1) タイムレース 8組 高島 大空(2) 鵬学園高 |
71位 12.03(-1.1) タイムレース 9組 森田 侑誠(1) 金沢高 |
72位 12.04(0.3) タイムレース 10組 田中 遥空(3) 石川県工高 |
73位 12.05(1.7) タイムレース 12組 大道 佑基(1) 金沢辰巳丘高 |
74位 12.06(4.1) タイムレース 8組 森元 建心(3) 金沢高 |
74位 12.06(0.2) タイムレース 1組 宮村 成輝(3) 星稜高 |
76位 12.08(0.1) タイムレース 5組 浜野 翔琉(3) KJAC |
77位 12.10(1.7) タイムレース 12組 佐々木 龍平(2) 金沢大 |
78位 12.12(0.1) タイムレース 6組 広瀬 翔(2) 石川高専 |
78位 12.12(0.1) タイムレース 5組 若杉 大馳(2) 金沢市工高 |
78位 12.12(-1.5) タイムレース 7組 渡会 皐(2) 泉中 |
81位 12.13(0.3) タイムレース 11組 大畠 幸音(3) 鵬学園高 |
82位 12.14(0.3) タイムレース 11組 所村 和哉(3) 金沢学院大附高 |
83位 12.15(0.3) タイムレース 10組 松本 琉(2) 石川県工高 |
84位 12.16(4.1) タイムレース 8組 石政 駿佑(3) 金沢学院大 |
84位 12.16(-1.5) タイムレース 7組 亀 允斗(3) 七尾高 |
86位 12.17(0.1) タイムレース 6組 垣内 椋平(2) 金沢商高 |
87位 12.19(0.1) タイムレース 6組 大浦 一揮(2) 星稜高 |
88位 12.22(0.1) タイムレース 5組 武田 直弥(3) 寺井高 |
88位 12.22(0.1) タイムレース 5組 酒井 琉太(2) 石川高専 |
90位 12.23(-1.5) タイムレース 7組 渡辺 銀士郎(3) 石川高専 |
91位 12.24(4.0) タイムレース 4組 赤松 由規(1) 星稜高 |
92位 12.26(-1.5) タイムレース 7組 水口 拓哉(3) 寺井高 |
93位 12.27(4.0) タイムレース 4組 金谷 朔太郎(2) 金沢商高 |
94位 12.28(0.3) タイムレース 10組 北村 和也:石川マスターズ |
94位 12.28(-1.1) タイムレース 9組 大東 正忠(3) 金沢大 |
96位 12.29(0.2) タイムレース 1組 小松田 悠太(3) 金沢学院大 |
97位 12.30(-1.1) タイムレース 9組 酒井 優也:SYNERGY |
97位 12.30(0.3) タイムレース 11組 島野 新士:SYNERGY |
99位 12.37(-1.1) タイムレース 9組 田口 鼓太朗:石川陸協 |
99位 12.37(-1.5) タイムレース 7組 畑本 暁翔(2) 小松明峰高 |
99位 12.37(4.0) タイムレース 4組 佐古田 哲平(2) 野々市明倫高 |
102位 12.41(0.1) タイムレース 5組 清水 力琥(2) 星稜高 |
102位 12.41(0.1) タイムレース 6組 塚本 暖人(3) 石川県工高 |
104位 12.47(4.1) タイムレース 8組 中村 駿之介(3) 小松工高 |
104位 12.47(0.1) タイムレース 5組 船板 海吏(3) 輪島高 |
106位 12.48(0.1) タイムレース 6組 岩根 光優(2) 七尾高 |
106位 12.48(4.0) タイムレース 4組 辻坂 一輝(2) 金沢市工高 |
108位 12.51(0.1) タイムレース 6組 後藤 大和(2) 金沢学院大附高 |
109位 12.53(-1.5) タイムレース 7組 酒井 啓陽(2) 小松工高 |
110位 12.56(0.1) タイムレース 5組 長田 羚央(2) 金沢龍谷高 |
111位 12.57(2.9) タイムレース 3組 高橋 駿斗(2) 小松工高 |
111位 12.57(0.1) タイムレース 5組 尾山 柊弥(3) 寺井高 |
113位 12.58(4.0) タイムレース 4組 村井 健太朗(2) 金沢錦丘高 |
114位 12.59(0.1) タイムレース 5組 内田 椎成(2) 金沢市工高 |
114位 12.59(4.0) タイムレース 4組 西田 拓馬(3) 七尾東雲高 |
116位 12.66(4.0) タイムレース 4組 小川 真広(3) 鵬学園高 |
117位 12.68(-1.5) タイムレース 7組 坂田 凪斗(2) 金沢辰巳丘高 |
117位 12.68(2.9) タイムレース 3組 松井 珀侑(3) 金石中 |
119位 12.72(0.2) タイムレース 1組 石黒 竜之介(2) 金沢学院大 |
120位 12.75(2.9) タイムレース 3組 池端 真人(2) 泉中 |
121位 12.87(0.1) タイムレース 6組 平野 煌翔(2) 七尾東雲高 |
122位 12.88(2.9) タイムレース 3組 富重 玖詠(2) 石川県工高 |
123位 12.91(2.9) タイムレース 3組 畠中 郁也(2) 金沢商高 |
124位 12.94(2.9) タイムレース 3組 薮中 颯音(2) 金沢辰巳丘高 |
125位 13.00(2.9) タイムレース 3組 村田 隆弥:春風ク |
126位 13.07(1.4) タイムレース 2組 神田 充輝(2) 金沢市工高 |
127位 13.39(1.4) タイムレース 2組 山下 慎太郎(3) 金石中 |
128位 13.45(1.4) タイムレース 2組 高瀬 留依(3) 七尾東雲高 |
129位 13.64(1.4) タイムレース 2組 三宅 健護(3) いしかわ特別支援学校 |
130位 13.95(1.4) タイムレース 2組 深沢 蒼生(2) 金沢浅野川中 |
131位 14.03(1.4) タイムレース 2組 川上 龍ノ真(2) 輪島高 |
132位 14.74(0.2) タイムレース 1組 中村 雄哉(2) いしかわ特別支援学校 |
133位 15.83(1.4) タイムレース 2組 斎藤 伯玖(2) 金沢浅野川中 |
134位 15.93(0.2) タイムレース 1組 水落 楽:春風ク |
ランキング |
1位 49.43 タイムレース 9組 中松 雅貴(M1) 金沢大 |
2位 50.25 タイムレース 9組 山本 直弥(4) 金沢星稜大 |
3位 50.59 タイムレース 7組 勝田 優翔(3) 金沢高 |
4位 50.65 タイムレース 9組 林 京汰(M2) 金沢大 |
5位 51.19 タイムレース 9組 窪田 剛大(4) 金沢大 |
6位 51.23 タイムレース 8組 喜多 柊斗:VOLIST |
7位 51.36 タイムレース 7組 広井 鴻(3) 金沢二水高 |
8位 51.69 タイムレース 7組 南 泰輔(3) 金沢泉丘高 |
9位 51.79 タイムレース 8組 伊藤 楓雅(2) 金沢錦丘高 |
10位 52.04 タイムレース 8組 森田 幸祐(3) 金沢高 |
11位 52.18 タイムレース 7組 ザストロウ 空河(2) 金沢泉丘高 |
12位 52.19 タイムレース 9組 中村 雄飛(5) 金沢大 |
13位 52.46 タイムレース 7組 徳山 遼介(3) 金沢二水高 |
14位 52.77 タイムレース 9組 小林 一弾(3) 星稜高 |
14位 52.77 タイムレース 8組 丹羽 亮太(3) 金沢高 |
16位 52.79 タイムレース 8組 福嶋 奏太(3) 金沢学院大附高 |
17位 53.01 タイムレース 6組 河奥 陸(3) 星稜高 |
18位 53.18 タイムレース 8組 小島 明士(3) 金沢錦丘高 |
19位 53.50 タイムレース 6組 渡辺 銀士郎(3) 石川高専 |
20位 53.56 タイムレース 1組 奥村 渓(3) 金沢高 |
21位 54.12 タイムレース 5組 成田 大樹(2) 金沢市工高 |
22位 54.35 タイムレース 6組 山口 大陸(3) 星稜高 |
23位 54.44 タイムレース 7組 西村 詠太(2) 金沢西高 |
24位 54.68 タイムレース 4組 道貫 龍希(2) 鵬学園高 |
25位 54.73 タイムレース 6組 中谷 聖龍(3) 寺井高 |
26位 54.74 タイムレース 5組 堺 龍真(2) 北陸学院高 |
27位 54.79 タイムレース 9組 田島 優也(3) 金沢学院大附高 |
28位 54.82 タイムレース 7組 蕪城 蓮(3) 金沢泉丘高 |
29位 55.01 タイムレース 1組 井筒 洸伸(2) 金沢龍谷高 |
30位 55.21 タイムレース 6組 鍋岡 航成(3) 金沢二水高 |
31位 55.32 タイムレース 5組 嘉地 映人(2) 輪島高 |
32位 55.37 タイムレース 6組 松本 琉(2) 石川県工高 |
33位 55.46 タイムレース 6組 新野 琉壱(3) 鵬学園高 |
34位 55.56 タイムレース 6組 所村 和哉(3) 金沢学院大附高 |
35位 55.85 タイムレース 7組 高野 航汰(2) 金沢工大 |
36位 55.98 タイムレース 9組 一松 成哉(3) 金沢学院大附高 |
37位 56.09 タイムレース 4組 宮田 和弥(2) 金沢工大 |
38位 56.26 タイムレース 5組 中根 爽良(2) 金沢泉丘高 |
39位 56.42 タイムレース 1組 水谷 慧士(1) 星稜高 |
40位 56.57 タイムレース 1組 林 諒(3) 金沢工大 |
41位 56.72 タイムレース 1組 田中 遥空(3) 石川県工高 |
42位 56.80 タイムレース 4組 後藤 大和(2) 金沢学院大附高 |
43位 56.87 タイムレース 5組 窪田 成剛(2) 金沢泉丘高 |
44位 57.24 タイムレース 4組 水野 大輝(2) 金沢龍谷高 |
45位 58.53 タイムレース 5組 永井 希(2) 金沢泉丘高 |
46位 58.83 タイムレース 1組 牧野 琉煌(3) 寺井高 |
47位 59.08 タイムレース 1組 塚本 暖人(3) 石川県工高 |
48位 59.22 タイムレース 4組 垣内 椋平(2) 金沢商高 |
49位 59.50 タイムレース 2組 富重 玖詠(2) 石川県工高 |
50位 59.61 タイムレース 1組 倉沢 笙(2) 門前高 |
50位 59.61 タイムレース 3組 平野 煌翔(2) 七尾東雲高 |
52位 59.89 タイムレース 4組 和田 龍空(3) 金沢龍谷高 |
53位 60.18 タイムレース 3組 酒井 啓陽(2) 小松工高 |
54位 60.46 タイムレース 3組 水口 拓哉(3) 寺井高 |
55位 60.56 タイムレース 4組 喜多 達也:春風ク |
56位 60.99 タイムレース 2組 大屋 颯真(3) 金沢市工高 |
57位 61.12 タイムレース 2組 西田 拓馬(3) 七尾東雲高 |
58位 62.95 タイムレース 3組 畠中 郁也(2) 金沢商高 |
59位 63.89 タイムレース 2組 畑本 暁翔(2) 小松明峰高 |
60位 64.82 タイムレース 2組 尾山 柊弥(3) 寺井高 |
61位 64.95 タイムレース 3組 三宅 健護(3) いしかわ特別支援学校 |
62位 65.51 タイムレース 2組 高瀬 留依(3) 七尾東雲高 |
ランキング |
1位 1.58.50 タイムレース 6組 樋爪 友哉(4) 石川高専 |
2位 1.59.10 タイムレース 6組 桶田 翔陽(M2) 金沢大 |
3位 2.01.47 タイムレース 6組 横田 弥海(3) 小松工高 |
4位 2.02.44 タイムレース 6組 浜野 拓弥(2) 星稜高 |
5位 2.03.76 タイムレース 5組 口 颯馬(3) 星稜高 |
6位 2.06.27 タイムレース 6組 宮村 成輝(3) 星稜高 |
7位 2.07.01 タイムレース 5組 橋本 翔志(3) 金沢錦丘高 |
8位 2.07.59 タイムレース 6組 新野 琉壱(3) 鵬学園高 |
9位 2.07.82 タイムレース 4組 米田 圭吾(2) 小松明峰高 |
10位 2.08.16 タイムレース 4組 道貫 龍希(2) 鵬学園高 |
11位 2.08.88 タイムレース 3組 吉田 和史(2) 小松明峰高 |
12位 2.09.13 タイムレース 4組 堀田 悠真(1) 星稜高 |
13位 2.09.14 タイムレース 4組 森田 智晴(3) 金沢泉丘高 |
14位 2.09.46 タイムレース 6組 沢田 祥月(2) 遊学館高 |
15位 2.09.47 タイムレース 3組 荒竹 太朗(3) 金沢西高 |
16位 2.09.65 タイムレース 5組 水野 大輝(2) 金沢龍谷高 |
17位 2.10.44 タイムレース 4組 林 修也(3) 石川県工高 |
18位 2.10.52 タイムレース 5組 丸山 蒼生(3) 金沢二水高 |
19位 2.11.83 タイムレース 5組 宮島 諒人(2) 金沢泉丘高 |
20位 2.12.36 タイムレース 3組 北 和真(2) 金沢泉丘高 |
21位 2.12.42 タイムレース 2組 中谷 聖龍(3) 寺井高 |
22位 2.12.65 タイムレース 3組 東本 優太(2) 金沢市工高 |
23位 2.13.43 タイムレース 3組 大桑 龍之介(1) 星稜高 |
24位 2.13.59 タイムレース 1組 森永 宇宙(1) 星稜高 |
25位 2.13.95 タイムレース 5組 秋山 恭平(1) 星稜高 |
26位 2.13.97 タイムレース 2組 谷 彰仁(2) 金沢西高 |
27位 2.15.58 タイムレース 1組 西蔵 信吾(2) 金沢星稜大 |
28位 2.17.17 タイムレース 4組 辰巳 輝(3) 鶴来高 |
29位 2.18.82 タイムレース 3組 坂本 篤紀(3) 金沢学院大附高 |
30位 2.20.62 タイムレース 4組 和田 龍空(3) 金沢龍谷高 |
31位 2.20.99 タイムレース 3組 保屋 巧(3) 金沢泉丘高 |
32位 2.22.30 タイムレース 1組 倉沢 笙(2) 門前高 |
33位 2.23.35 タイムレース 1組 松田 志裕(2) 金沢錦丘高 |
34位 2.23.40 タイムレース 2組 吉田 孔明(2) 金沢学院大附高 |
35位 2.23.58 タイムレース 2組 辻野 雄心(2) 金沢浅野川中 |
36位 2.24.03 タイムレース 1組 山下 龍人(3) 石川県工高 |
37位 2.25.22 タイムレース 2組 巽谷 太郎(3) 野々市明倫高 |
38位 2.33.63 タイムレース 1組 森 将馬(3) 金石中 |
ランキング |
1位 4.04.89 タイムレース 3組 樋爪 友哉(4) 石川高専 |
2位 4.05.13 タイムレース 3組 中川 新太(3) 遊学館高 |
3位 4.05.25 タイムレース 3組 新出 純汰(2) 遊学館高 |
4位 4.05.98 タイムレース 3組 横田 弥海(3) 小松工高 |
5位 4.09.52 タイムレース 3組 土田 光輝(2) 金沢大 |
6位 4.12.53 タイムレース 3組 大原 健翔(3) 遊学館高 |
7位 4.13.05 タイムレース 3組 小峰 蒼平(3) 金沢錦丘高 |
8位 4.13.12 タイムレース 3組 今井 悠希(2) 金沢二水高 |
9位 4.13.39 タイムレース 3組 口 颯馬(3) 星稜高 |
10位 4.14.50 タイムレース 3組 内藤 零也(2) 遊学館高 |
11位 4.14.51 タイムレース 3組 吉田 光希(2) 遊学館高 |
12位 4.16.43 タイムレース 3組 浜野 拓弥(2) 星稜高 |
13位 4.16.73 タイムレース 3組 永久 宗樹(3) 遊学館高 |
14位 4.19.90 タイムレース 3組 赤坂 直人(3) 七尾中 |
15位 4.19.95 タイムレース 3組 津田 万里(2) 遊学館高 |
16位 4.23.39 タイムレース 2組 大森 友敬(3) 七尾中 |
17位 4.23.55 タイムレース 3組 河端 亮介(3) KJAC |
18位 4.24.87 タイムレース 2組 堀田 悠真(1) 星稜高 |
19位 4.27.30 タイムレース 3組 北上 惇生(2) 遊学館高 |
20位 4.27.80 タイムレース 3組 松浦 蓮旺(2) 金沢錦丘高 |
21位 4.27.95 タイムレース 3組 反保 裕介(3) 金沢二水高 |
22位 4.30.67 タイムレース 2組 一花 建:ジュピターRC |
23位 4.31.06 タイムレース 3組 高木 一舞(3) 遊学館高 |
24位 4.31.81 タイムレース 3組 林 修也(3) 石川県工高 |
25位 4.33.88 タイムレース 2組 小田 雄斗(3) 七尾中 |
26位 4.34.77 タイムレース 3組 岡本 碧斗(2) 遊学館高 |
27位 4.34.90 タイムレース 2組 米田 圭吾(2) 小松明峰高 |
28位 4.35.13 タイムレース 2組 関野 渡(2) 金沢市工高 |
29位 4.35.63 タイムレース 2組 向井 神武(M1) 金沢大 |
30位 4.36.95 タイムレース 2組 高見 陽登(2) 金沢泉丘高 |
31位 4.37.62 タイムレース 2組 田中 翔大(3) 金沢西高 |
32位 4.38.13 タイムレース 2組 小林 英幸(3) 石川高専 |
32位 4.38.13 タイムレース 2組 堀田 勇冶(3) 金沢市工高 |
34位 4.38.66 タイムレース 2組 小池 晴斗(2) 七尾中 |
35位 4.42.04 タイムレース 1組 谷内 陽人(3) 七尾中 |
36位 4.42.28 タイムレース 1組 野崎 慶(2) 七尾中 |
37位 4.43.82 タイムレース 2組 橋本 優介(2) 金沢泉丘高 |
38位 4.44.03 タイムレース 1組 中本 尚吾(2) 石川高専 |
39位 4.44.99 タイムレース 2組 清水 勝太(3) 北陸学院高 |
40位 4.45.17 タイムレース 2組 林 諒(3) 金沢工大 |
41位 4.47.75 タイムレース 2組 竹野 歩(2) 遊学館高 |
42位 4.49.61 タイムレース 2組 辰巳 輝(3) 鶴来高 |
43位 4.51.85 タイムレース 2組 島田 隼人(3) 遊学館高 |
44位 4.52.16 タイムレース 1組 坂本 篤紀(3) 金沢学院大附高 |
45位 4.52.45 タイムレース 2組 白井 新大(3) 七尾高 |
46位 4.52.60 タイムレース 1組 谷 彰仁(2) 金沢西高 |
47位 4.53.28 タイムレース 1組 山下 龍人(3) 石川県工高 |
48位 4.54.26 タイムレース 1組 出山 陽士(1) KJAC |
49位 4.57.39 タイムレース 1組 松本 佳己(2) 金沢錦丘高 |
50位 4.57.99 タイムレース 2組 井村 一陽(3) 七尾高 |
51位 4.58.61 タイムレース 1組 松田 啓惟(2) 金沢泉丘高 |
52位 4.59.39 タイムレース 1組 三沢 伊織(3) 金沢工大 |
53位 5.02.00 タイムレース 1組 安達 蒼人(2) 金沢二水高 |
54位 5.08.86 タイムレース 1組 今村 洋翔(2) 金沢市工高 |
55位 5.10.76 タイムレース 1組 今井 裕大(3) 金石中 |
56位 5.10.87 タイムレース 1組 森 翔平(3) 金沢市工高 |
57位 5.17.89 タイムレース 1組 中田 柚希(3) 金沢市工高 |
58位 5.21.43 タイムレース 1組 上野 タケル(2) 北陸学院高 |
59位 5.22.86 タイムレース 1組 吉田 孔明(2) 金沢学院大附高 |
60位 5.28.97 タイムレース 1組 立花 隼(2) 金沢二水高 |
61位 6.46.16 タイムレース 1組 長田 昂蒼(3) いしかわ特別支援学校 |
ランキング |
1位 8.48.95 タイムレース 3組 中川 新太(3) 遊学館高 |
2位 8.50.01 タイムレース 3組 新出 純汰(2) 遊学館高 |
3位 8.54.25 タイムレース 3組 大原 健翔(3) 遊学館高 |
4位 8.55.94 タイムレース 3組 永久 宗樹(3) 遊学館高 |
5位 8.56.26 タイムレース 3組 吉田 光希(2) 遊学館高 |
6位 9.06.78 タイムレース 3組 内藤 零也(2) 遊学館高 |
7位 9.09.75 タイムレース 3組 津田 万里(2) 遊学館高 |
8位 9.13.34 タイムレース 3組 福光 竜之介(4) 金沢大 |
9位 9.14.23 タイムレース 3組 西本 圭吾:金沢自衛隊 |
10位 9.14.71 タイムレース 3組 若狭 怜士(3) 中能登中 |
11位 9.16.36 タイムレース 2組 清水 章広:金沢自衛隊 |
12位 9.18.51 タイムレース 3組 高沢 圭輔:Stylish |
13位 9.19.79 タイムレース 2組 福間 竜ノ介:金沢自衛隊 |
14位 9.21.70 タイムレース 2組 北上 惇生(2) 遊学館高 |
15位 9.21.86 タイムレース 3組 岡本 碧斗(2) 遊学館高 |
16位 9.23.89 タイムレース 2組 上野 和孝(3) 輪島高 |
17位 9.25.24 タイムレース 3組 下山 高嶺:Stylish |
18位 9.25.33 タイムレース 3組 高木 一舞(3) 遊学館高 |
19位 9.26.21 タイムレース 2組 三浦 敬央:物見山ク |
20位 9.27.24 タイムレース 2組 小室 快斗(3) 中能登中 |
21位 9.29.55 タイムレース 2組 岡崎 芳之助:ジュピターRC |
22位 9.29.96 タイムレース 2組 豊島 楓也(3) 鵬学園高 |
23位 9.30.23 タイムレース 2組 折原 亮二:金沢自衛隊 |
24位 9.31.88 タイムレース 2組 川森 獅月(2) 中能登中 |
25位 9.38.78 タイムレース 2組 水上 透也(3) 遊学館高 |
26位 9.39.27 タイムレース 2組 鵜家 拓斗(3) 中能登中 |
27位 9.42.87 タイムレース 2組 山口 愛翔(3) 金沢二水高 |
28位 9.50.93 タイムレース 3組 武岡 秀樹:ジュピターRC |
29位 9.53.84 タイムレース 1組 酒尾 朋希(2) 金石中 |
30位 9.53.99 タイムレース 1組 高鳥毛 啓介:金沢自衛隊 |
31位 9.59.34 タイムレース 2組 干場 義朗:金沢自衛隊 |
32位 9.59.86 タイムレース 2組 安田 獅音(3) 遊学館高 |
33位 10.01.43 タイムレース 1組 角口 裕司:金沢自衛隊 |
34位 10.01.83 タイムレース 1組 桜井 水麓(3) 中能登中 |
35位 10.04.29 タイムレース 1組 加藤 真之(3) 金沢大 |
36位 10.06.49 タイムレース 2組 葛城 光輔:物見山ク |
37位 10.07.08 タイムレース 2組 道見 秦誠:金沢自衛隊 |
38位 10.26.18 タイムレース 1組 高村 健生(2) 金沢西高 |
39位 10.29.73 タイムレース 1組 谷口 豪:金沢自衛隊 |
40位 10.44.99 タイムレース 1組 中村 哉尊(3) 金沢泉丘高 |
41位 10.56.97 タイムレース 1組 橋本 大輔:金沢自衛隊 |
42位 11.00.98 タイムレース 1組 村本 達哉(2) 金沢泉丘高 |
43位 11.12.96 タイムレース 1組 三田村 遼斗:金沢自衛隊 |
44位 11.26.00 タイムレース 1組 倉田 誠史:金沢自衛隊 |
45位 11.45.68 タイムレース 1組 矢ケ崎 佑哉(3) 金沢泉丘高 |
ランキング |
1位 15.29.94 決勝 加茂川 郁弥:URC |
2位 15.40.74 決勝 東 俊太朗(6) 金沢大 |
3位 15.43.02 決勝 中川 太希(3) 金沢学院大附高 |
4位 15.46.68 決勝 豊原 拓海(2) 金沢工大 |
5位 16.35.51 決勝 小橋 駿(2) 小松工高 |
6位 16.36.82 決勝 島田 凌(2) 星稜高 |
7位 16.41.35 決勝 高見 陽登(2) 金沢泉丘高 |
8位 16.48.65 決勝 船木 知憲:NST |
9位 16.51.46 決勝 西村 昂琉(3) 星稜高 |
10位 16.51.78 決勝 中橋 良太:URC |
11位 16.53.20 決勝 才願 吉生(4) 金沢工大 |
12位 16.54.05 決勝 多嶋 樹央(2) 鵬学園高 |
13位 16.55.57 決勝 佐々木 勇一:物見山ク |
14位 17.03.52 決勝 高坂 亮栄(1) 星稜高 |
15位 17.22.32 決勝 鹿野 瑛貴(3) 金沢二水高 |
16位 17.29.76 決勝 室屋 陸空(2) 金沢学院大附高 |
17位 18.19.98 決勝 田中 澪(2) 金沢泉丘高 |
18位 18.21.00 決勝 和田 大樹(3) 金沢二水高 |
19位 18.24.28 決勝 千葉 純也:石川陸協 |
20位 18.27.99 決勝 松田 啓惟(2) 金沢泉丘高 |
21位 19.17.12 決勝 向井 宏明:ジュピターRC |
ランキング |
1位 15.67(0.5) タイムレース 2組 亀沢 成矢(3) 北陸学院高 |
2位 15.74(0.5) タイムレース 2組 浅村 泰士朗(3) 金沢龍谷高 |
3位 15.94(0.5) タイムレース 2組 黒田 博貴(M2) 金沢学院大 |
4位 16.15(0.5) タイムレース 2組 山口 智也(3) 金沢泉丘高 |
5位 16.49(0.5) タイムレース 2組 北原 銀太(3) 金沢工大 |
6位 16.54(-0.5) タイムレース 1組 岡田 佳樹(1) 北陸学院高 |
7位 17.21(0.5) タイムレース 2組 山本 隼ノ介(3) 金沢西高 |
8位 17.26(-0.5) タイムレース 1組 古田 聖旺(2) 金沢大 |
9位 17.79(-0.5) タイムレース 1組 広瀬 翔(2) 石川高専 |
10位 18.13(-0.5) タイムレース 1組 加藤 幹大(2) 金沢大 |
11位 19.49(-0.5) タイムレース 1組 吉藤 希(2) 金沢泉丘高 |
ランキング |
1位 53.37 タイムレース 2組 林 京汰(M2) 金沢大 |
2位 53.42 タイムレース 2組 中松 雅貴(M1) 金沢大 |
3位 56.19 タイムレース 2組 亀沢 成矢(3) 北陸学院高 |
4位 58.24 タイムレース 2組 高野 航汰(2) 金沢工大 |
5位 58.92 タイムレース 1組 宮田 和弥(2) 金沢工大 |
6位 59.68 タイムレース 2組 南 泰輔(3) 金沢泉丘高 |
7位 59.90 タイムレース 2組 中本 拓斗(2) 金沢泉丘高 |
8位 62.07 タイムレース 1組 山口 友和:金沢AC |
9位 62.09 タイムレース 1組 岡田 佳樹(1) 北陸学院高 |
10位 62.99 タイムレース 2組 蕪城 蓮(3) 金沢泉丘高 |
11位 63.34 タイムレース 1組 小島 明士(3) 金沢錦丘高 |
12位 67.61 タイムレース 1組 村田 隆弥:春風ク |
13位 69.33 タイムレース 1組 喜多 達也:春風ク |
ランキング |
1位 9.54.91 決勝 小峰 蒼平(3) 金沢錦丘高 |
2位 9.58.39 決勝 木下 詩音(3) 金沢大 |
3位 10.16.27 決勝 高田 幸之介(3) 金沢学院大附高 |
4位 10.35.17 決勝 赤堀 光(2) 金沢学院大附高 |
5位 10.42.58 決勝 荒竹 太朗(3) 金沢西高 |
6位 10.44.98 決勝 中江 拓巳(3) 石川高専 |
7位 10.45.43 決勝 盛本 航(3) 鵬学園高 |
8位 11.14.85 決勝 川上 宇宙(2) 鵬学園高 |
9位 11.31.25 決勝 本田 航稀(2) 金沢泉丘高 |
10位 11.39.73 決勝 杉本 隼(3) 星稜高 |
11位 11.56.07 決勝 牧野 健(2) 金沢泉丘高 |
12位 12.18.00 決勝 藤尾 修一郎(3) 金沢泉丘高 |
13位 12.25.14 決勝 北野 陽都(2) 金沢泉丘高 |
ランキング |
1位 12.50.11 決勝 船木 知憲:NST |
2位 13.44.86 決勝 豊島 楓也(3) 鵬学園高 |
3位 16.20.60 決勝 喜多 翼(1) 星稜高 |
4位 16.36.28 決勝 安本 康平(2) 金沢錦丘高 |
5位 18.25.95 決勝 花井 海利(2) 泉中 |
6位 19.09.72 決勝 大村 湊(2) 泉中 |
ランキング |
1位 1.90 決勝 稲垣 公生(2) 金沢龍谷高 |
2位 1.85 決勝 太田 匠哉:SRC |
2位 1.85 決勝 中嶋 洸輔(4) 金沢星稜大 |
2位 1.85 決勝 竹内 知春:SRC |
5位 1.80 決勝 吉沢 悠太(2) 金沢工大 |
6位 1.75 決勝 黒田 博貴(M2) 金沢学院大 |
7位 1.65 決勝 奈良本 圭亮(2) 星稜高 |
7位 1.65 決勝 山本 修矢(3) 金沢高 |
7位 1.65 決勝 窪田 遼太郎(3) 金沢高 |
10位 1.60 決勝 池端 真人(2) 泉中 |
11位 1.50 決勝 渡会 皐(2) 泉中 |
12位 1.45 決勝 バートロ ローランド(2) 泉中 |
ランキング |
1位 4.30 決勝 山本 時来光(2) 金沢高 |
2位 4.00 決勝 杉林 一輝(3) 金沢高 |
3位 3.50 決勝 吉沢 悠太(2) 金沢工大 |
4位 3.40 決勝 酒井 喜(2) 金沢泉丘高 |
5位 3.30 決勝 北原 銀太(3) 金沢工大 |
5位 3.30 決勝 加藤 幹大(2) 金沢大 |
7位 3.10 決勝 山本 納生昌(3) 石井棒高跳クラブ |
7位 3.10 決勝 米田 瑞輝(2) 兼六中 |
9位 3.00 決勝 阿部 泰成(2) 金沢大 |
ランキング |
1位 6.85(0.9) 決勝 榧森 悠介(M2) 金沢大 |
2位 6.17(0.0) 決勝 奈良本 圭亮(2) 星稜高 |
3位 5.98(-0.3) 決勝 黒田 博貴(M2) 金沢学院大 |
4位 5.93(0.5) 決勝 大畠 幸音(3) 鵬学園高 |
4位 5.93(2.1) 決勝 南 かまち(1) 星稜高 |
6位 5.85(1.7) 決勝 佐々木 龍平(2) 金沢大 |
7位 5.77(-0.2) 決勝 寺西 拓(3) 金沢泉丘高 |
8位 5.75(-0.3) 決勝 丸谷 将也(3) 金沢学院大 |
8位 5.75(-1.2) 決勝 勝山 耀(2) 北陸学院高 |
10位 5.73(-1.4) 決勝 浜野 翔琉(3) KJAC |
11位 5.71(-2.7) 決勝 福岡 雅治(2) 金沢高 |
12位 5.65(-0.7) 決勝 大浦 一揮(2) 星稜高 |
13位 5.57(0.2) 決勝 八木 琉雅(2) 金沢市工高 |
13位 5.57(1.5) 決勝 小野 蒼維(3) 小松工高 |
15位 5.54(1.8) 決勝 西田 圭吾(2) 金沢高 |
16位 5.46(1.8) 決勝 森本 愛仁(2) 金沢学院大附高 |
17位 5.41(2.1) 決勝 大東 正忠(3) 金沢大 |
18位 5.35(-1.4) 決勝 木原 拓洋(3) 金沢泉丘高 |
19位 5.16(-3.2) 決勝 小島 明士(3) 金沢錦丘高 |
20位 5.15(-0.1) 決勝 武田 直弥(3) 寺井高 |
21位 5.10(1.1) 決勝 山上 春緯(3) 北陸学院高 |
22位 5.09(0.7) 決勝 銭元 勝大(3) 七尾高 |
23位 5.00(-1.1) 決勝 長田 羚央(2) 金沢龍谷高 |
24位 4.79(-0.5) 決勝 酒井 啓陽(2) 小松工高 |
ランキング |
1位 12.66 決勝【高校】 長浦 蓮太(2) 鵬学園高 |
2位 11.46 決勝【高校】 新羽 知輝(3) 石川県工高 |
3位 11.13 決勝【高校】 北村 春樹(2) 星稜高 |
4位 10.91 決勝【高校】 木下 彰都(3) 金沢高 |
5位 10.90 決勝【高校】 梅木 博温(1) 金沢辰巳丘高 |
6位 10.47 決勝【高校】 末友 悠雅(3) 野々市明倫高 |
7位 9.99 決勝【高校】 村上 研太郎(2) 金沢高 |
8位 9.97 決勝【高校】 寺西 幸心(2) 七尾東雲高 |
9位 9.74 決勝【高校】 吉本 航生(3) 金沢西高 |
10位 9.14 決勝【高校】 簾 翼(2) 小松工高 |
11位 7.85 決勝【高校】 南 太陽(2) 金沢錦丘高 |
12位 7.81 決勝【高校】 笠間 航司(3) 石川県工高 |
13位 7.39 決勝 改田 元希:春風ク |
14位 5.11 決勝 喜多 裕史:春風ク |
ランキング |
1位 40.44 決勝 松井 俊樹:石川陸協 |
2位 37.10 決勝【高校】 長浦 蓮太(2) 鵬学園高 |
3位 36.80 決勝【高校】 森田 一成(3) 七尾高 |
4位 34.01 決勝【高校】 吉本 航生(3) 金沢西高 |
5位 30.26 決勝【高校】 宮本 晃貴(3) 鵬学園高 |
6位 29.94 決勝【高校】 簾 翼(2) 小松工高 |
7位 29.41 決勝【高校】 梅木 博温(1) 金沢辰巳丘高 |
8位 29.00 決勝【高校】 村上 研太郎(2) 金沢高 |
9位 28.38 決勝 奥村 展久:金沢AC |
10位 28.03 決勝【高校】 新羽 知輝(3) 石川県工高 |
11位 25.47 決勝【高校】 山田 悟史(2) 金沢伏見高 |
12位 25.17 決勝【高校】 山本 陸生(3) 金沢西高 |
13位 24.74 決勝【高校】 木下 彰都(3) 金沢高 |
14位 24.59 決勝【高校】 西山 風澄(3) 金沢錦丘高 |
15位 22.39 決勝【高校】 北村 春樹(2) 星稜高 |
16位 21.98 決勝【高校】 松村 春樹(2) 金沢二水高 |
17位 19.33 決勝【高校】 浜名 凛空(3) 七尾東雲高 |
18位 18.85 決勝【高校】 南 太陽(2) 金沢錦丘高 |
ランキング |
1位 38.80 決勝 寺西 幸心(2) 七尾東雲高 |
2位 33.25 決勝 浜名 凛空(3) 七尾東雲高 |
3位 30.79 決勝 土井 勇次郎(3) 小松工高 |
4位 27.71 決勝 白川 翔湧(3) 小松工高 |
ランキング |
1位 59.13 決勝 片岡 亨介:INCTアスリートクラブ |
2位 52.74 決勝 山本 陸生(3) 金沢西高 |
3位 50.20 決勝 北原 銀太(3) 金沢工大 |
4位 48.40 決勝 黒田 博貴(M2) 金沢学院大 |
5位 45.17 決勝 大杉 竜瞳(2) 金沢市工高 |
6位 44.69 決勝 小林 佑年(3) 星稜高 |
7位 41.32 決勝 石黒 竜之介(2) 金沢学院大 |
8位 41.09 決勝 横川 徹成(1) 星稜高 |
9位 39.55 決勝 船板 海吏(3) 輪島高 |
10位 37.66 決勝 林 侑吾(3) 金沢高 |
11位 37.27 決勝 北沢 聡(3) 金沢泉丘高 |
12位 36.88 決勝 正木 大雅(2) 北陸学院高 |
13位 36.65 決勝 松元 颯矢(3) 石川高専 |
14位 32.53 決勝 大宮 知三(2) 金沢二水高 |
15位 32.06 決勝 笠間 航司(3) 石川県工高 |
16位 28.60 決勝 清水 力琥(2) 星稜高 |
17位 20.06 決勝 笹島 健人(2) 金沢高 |
ランキング |
1位 12.32(2.0) タイムレース 7組 吉尾 彩(3) 星稜高 |
2位 12.38(2.0) タイムレース 7組 俵 光歩(3) 星稜高 |
3位 12.46(2.0) タイムレース 7組 小寺 彩貴(3) 北陸学院高 |
4位 12.71(2.0) タイムレース 7組 稲葉 かりん(3) 北陸学院高 |
5位 12.87(0.2) タイムレース 6組 寺田 千夏(3) 星稜高 |
6位 12.90(0.2) タイムレース 6組 喜多 陽香(2) 星稜高 |
7位 13.00(2.0) タイムレース 7組 板谷 心子(2) 北陸学院高 |
8位 13.07(0.2) タイムレース 6組 石山 日菜佳(2) 鵬学園高 |
9位 13.09(2.0) タイムレース 7組 小早川 心暖(3) 星稜高 |
10位 13.20(0.2) タイムレース 6組 石井 碧(3) 鵬学園高 |
11位 13.29(0.2) タイムレース 6組 光山 真央(3) 金沢高 |
12位 13.39(0.2) タイムレース 6組 深田 零(2) 小松明峰高 |
13位 13.46(1.0) タイムレース 5組 岡田 夕凛(3) 北陸学院高 |
14位 13.50(1.2) タイムレース 4組 山根 夢望(2) 金沢商高 |
15位 13.63(1.0) タイムレース 5組 木村 友香(2) 金沢商高 |
15位 13.63(1.0) タイムレース 5組 塩木 優貴乃(1) 鵬学園高 |
17位 13.67(1.0) タイムレース 5組 新 百花(2) 小松明峰高 |
18位 13.79(1.2) タイムレース 4組 中出 里奈(3) 小松明峰高 |
19位 13.85(0.2) タイムレース 6組 後藤 あやめ(3) 北陸学院高 |
20位 13.86(2.8) タイムレース 3組 室屋 里愛(2) 金沢泉丘高 |
21位 13.87(1.2) タイムレース 4組 宮川 花奈(3) 小松明峰高 |
21位 13.87(1.0) タイムレース 5組 平井 杏香(3) 金沢泉丘高 |
21位 13.87(2.6) タイムレース 2組 中山 この葉(2) 金沢泉丘高 |
24位 13.92(2.8) タイムレース 3組 谷内 日向子(2) 金沢泉丘高 |
25位 13.95(1.0) タイムレース 5組 斎藤 朱音(2) 金沢学院大附高 |
26位 14.08(2.6) タイムレース 2組 多田 梓紗(3) 北陸学院高 |
27位 14.18(1.2) タイムレース 4組 東田 向茉莉(3) 北陸学院高 |
28位 14.20(2.8) タイムレース 3組 安田 心(2) 星稜高 |
29位 14.21(1.2) タイムレース 4組 小寺 明日香(3) 金沢二水高 |
30位 14.24(2.8) タイムレース 3組 本山 優芽(3) 金沢商高 |
31位 14.29(1.2) タイムレース 4組 二羽 智子(3) 小松明峰高 |
32位 14.31(2.6) タイムレース 2組 辻野 神楽(3) 金沢浅野川中 |
33位 14.32(2.8) タイムレース 3組 田中 穂乃美(3) 小松明峰高 |
34位 14.34(-0.6) タイムレース 1組 田下 芹菜(2) 金沢西高 |
35位 14.39(2.8) タイムレース 3組 升崎 望花(2) 金沢商高 |
36位 14.42(2.6) タイムレース 2組 清水 楓来(2) 七尾高 |
37位 14.48(2.8) タイムレース 3組 中田 千夏(3) 石川県立ろう学校 |
38位 14.54(2.6) タイムレース 2組 西田 千夏(2) 金沢錦丘高 |
39位 14.59(-0.6) タイムレース 1組 平崎 澪梨(2) 野々市明倫高 |
40位 14.72(2.6) タイムレース 2組 笠松 美玖(3) 金沢商高 |
41位 14.82(-0.6) タイムレース 1組 立川 綾音(2) 七尾高 |
42位 14.90(2.6) タイムレース 2組 大成 逢生(3) 七尾高 |
43位 15.35(-0.6) タイムレース 1組 秋本 楓佳(3) 金沢泉丘高 |
44位 15.61(-0.6) タイムレース 1組 早川 侑花(2) 金沢商高 |
45位 16.97(-0.6) タイムレース 1組 喜多西 萌登(3) いしかわ特別支援学校 |
ランキング |
1位 60.61 タイムレース 3組 中嶋 雪音(3) 星稜高 |
2位 64.99 タイムレース 2組 大山 さくら(2) 小松明峰高 |
3位 65.48 タイムレース 3組 深田 零(2) 小松明峰高 |
3位 65.48 タイムレース 2組 大橋 美咲(3) 小松商高 |
5位 66.32 タイムレース 2組 中出 里奈(3) 小松明峰高 |
6位 66.91 タイムレース 1組 平井 杏香(3) 金沢泉丘高 |
7位 66.97 タイムレース 2組 荒木 帆菜美(2) 金沢錦丘高 |
8位 67.08 タイムレース 2組 浅田 樹莉明(2) 小松明峰高 |
9位 67.11 タイムレース 2組 駒田 葵(3) 金沢二水高 |
10位 67.50 タイムレース 3組 徳田 ここ(3) 金沢学院大附高 |
11位 68.95 タイムレース 1組 高野 彩香(3) 金沢泉丘高 |
12位 69.72 タイムレース 1組 山下 果歩(2) 金沢泉丘高 |
13位 70.21 タイムレース 2組 金田 虹(3) 金沢西高 |
14位 70.26 タイムレース 1組 袋井 海羽(3) 七尾東雲高 |
15位 71.70 タイムレース 1組 斎藤 朱音(2) 金沢学院大附高 |
16位 72.42 タイムレース 1組 西田 千夏(2) 金沢錦丘高 |
17位 80.36 タイムレース 3組 青木 莉奈(2) 金沢泉丘高 |
ランキング |
1位 2.21.77 タイムレース 2組 倉島 志津稀(2) 星稜高 |
2位 2.24.04 タイムレース 2組 道見 日和(2) 星稜高 |
3位 2.25.07 タイムレース 2組 下浜 莉子(3) 金沢二水高 |
4位 2.34.38 タイムレース 2組 加藤 直(3) 星稜高 |
5位 2.38.63 タイムレース 2組 浅田 樹莉明(2) 小松明峰高 |
6位 2.38.81 タイムレース 2組 大橋 美咲(3) 小松商高 |
7位 2.40.90 タイムレース 1組 大山 さくら(2) 小松明峰高 |
8位 2.41.65 タイムレース 1組 高野 彩香(3) 金沢泉丘高 |
9位 2.41.67 タイムレース 2組 水野 帆乃風(2) 石川陸協 |
10位 2.43.59 タイムレース 1組 安田 美月(3) 金沢伏見高 |
11位 2.44.07 タイムレース 2組 泉 好華(2) 金沢西高 |
12位 2.49.74 タイムレース 1組 中野 寧々(3) 金沢二水高 |
13位 2.51.61 タイムレース 1組 宮 花乃(3) 金沢浅野川中 |
14位 2.53.93 タイムレース 1組 水門 心春(3) 金沢浅野川中 |
15位 3.06.30 タイムレース 1組 西野 未詞(2) KJAC |
ランキング |
1位 5.07.57 決勝 倉島 志津稀(2) 星稜高 |
2位 5.08.06 決勝 高宮 さくらこ(3) 中能登中 |
3位 5.09.63 決勝 道見 日和(2) 星稜高 |
4位 5.10.38 決勝 福井 妃紗奈(2) 中能登中 |
5位 5.19.99 決勝 今井 玲那(3) 中能登中 |
6位 5.20.41 決勝 福井 悠妃(1) 星稜高 |
7位 5.24.27 決勝 坂井 歩瞳(2) 中能登中 |
8位 5.24.96 決勝 加藤 直(3) 星稜高 |
9位 5.25.58 決勝 西田 つばさ(2) 七尾中 |
10位 5.26.50 決勝 正藤 春奈(2) 星稜高 |
11位 5.39.70 決勝 村田 奏羽(1) KJAC |
12位 5.40.63 決勝 大沢 文音(3) 金沢大 |
13位 5.43.24 決勝 鵜家 桃花(2) 中能登中 |
14位 5.44.93 決勝 泉 好華(2) 金沢西高 |
15位 5.46.33 決勝 石崎 夢菜(3) 金沢二水高 |
16位 5.46.90 決勝 前田 妃侶(2) 金沢高 |
17位 5.48.89 決勝 安田 麗葉(3) 金沢錦丘高 |
18位 5.50.78 決勝 北村 橙子(2) 金沢泉丘高 |
19位 5.59.61 決勝 宮嶋 乃愛(3) 金沢浅野川中 |
20位 6.14.54 決勝 村谷 希(3) 金沢浅野川中 |
21位 6.29.25 決勝 青木 莉奈(2) 金沢泉丘高 |
ランキング |
1位 11.16.15 決勝 吉永 奈央(3) 金沢西高 |
2位 11.17.40 決勝 正藤 春奈(2) 星稜高 |
ランキング |
1位 14.36(-0.4) タイムレース 2組 小寺 彩貴(3) 北陸学院高 |
2位 14.97(-0.4) タイムレース 2組 小早川 心暖(3) 星稜高 |
3位 16.12(-0.4) タイムレース 2組 仁地 莉杏(2) 小松明峰高 |
4位 16.34(-0.4) タイムレース 2組 新 百花(2) 小松明峰高 |
5位 16.46(-0.4) タイムレース 2組 喜多 陽香(2) 星稜高 |
6位 16.65(-0.4) タイムレース 2組 田中 心唯(3) 金沢西高 |
7位 16.80(-0.4) タイムレース 2組 石山 日菜佳(2) 鵬学園高 |
8位 16.87(-0.4) タイムレース 2組 宮田 瑞希(3) 金沢星稜大 |
9位 18.06(0.8) タイムレース 1組 沢田 萌香(3) 野々市明倫高 |
10位 18.08(0.8) タイムレース 1組 室屋 里愛(2) 金沢泉丘高 |
11位 18.63(0.8) タイムレース 1組 長田 夏希(3) 金沢錦丘高 |
12位 19.60(0.8) タイムレース 1組 山根 夢望(2) 金沢商高 |
13位 19.85(0.8) タイムレース 1組 鍛治 葉月(3) 金沢学院大附高 |
14位 20.89(0.8) タイムレース 1組 佐藤 百花(3) 金沢二水高 |
15位 21.07(0.8) タイムレース 1組 小林 美衣奈(3) 金沢二水高 |
ランキング |
1位 63.89 タイムレース 2組 中嶋 雪音(3) 星稜高 |
2位 71.50 タイムレース 2組 仁地 莉杏(2) 小松明峰高 |
3位 72.71 タイムレース 2組 宮川 花奈(3) 小松明峰高 |
4位 74.37 タイムレース 2組 徳田 ここ(3) 金沢学院大附高 |
5位 75.94 タイムレース 2組 長田 夏希(3) 金沢錦丘高 |
6位 76.13 タイムレース 1組 金田 虹(3) 金沢西高 |
7位 78.04 タイムレース 1組 北 衣純(3) 金沢二水高 |
8位 78.87 タイムレース 1組 沢田 萌香(3) 野々市明倫高 |
9位 81.55 タイムレース 1組 鍛治 葉月(3) 金沢学院大附高 |
ランキング |
1位 14.43.56 決勝 末吉 真規子:金沢AC |
ランキング |
1位 15.56.08 決勝 松本 果恋(2) 金沢学院大附高 |
2位 15.57.53 決勝 川上 優香(3) 七尾高 |
3位 16.54.27 決勝 北川 結菜(1) 星稜高 |
4位 17.18.95 決勝 後 優里菜(1) 星稜高 |
5位 17.55.66 決勝 石塚 みのり(3) 北陸学院中 |
6位 18.01.58 決勝 横関 やや子(2) 金沢高 |
ランキング |
1位 1.55 決勝 南 紗希子(3) 清泉中 |
2位 1.50 決勝 坂口 心月(1) 鵬学園高 |
2位 1.50 決勝 山岸 由理(2) 星稜高 |
2位 1.50 決勝 門前 優南(3) 野々市明倫高 |
5位 1.45 決勝 黒川 菜那美(3) 金沢二水高 |
6位 1.40 決勝 宮田 瑞希(3) 金沢星稜大 |
6位 1.40 決勝 虎本 夏羽(3) 泉中 |
8位 1.35 決勝 室木 望杏(2) 七尾東雲高 |
8位 1.35 決勝 小島 結菜(3) 金沢錦丘高 |
10位 1.30 決勝 今寺 菜那(2) 泉中 |
11位 1.25 決勝 安藤 遼(3) 泉中 |
12位 1.20 決勝 池田 理香子(2) 金沢西高 |
12位 1.20 決勝 田下 芹菜(2) 金沢西高 |
14位 1.15 決勝 見神 環菜(3) 金沢浅野川中 |
14位 1.15 決勝 山本 琴葉(3) 金沢浅野川中 |
ランキング |
1位 3.10 決勝 森田 梨理香(3) 星稜高 |
2位 2.60 決勝 越山 実和(3) 金沢泉丘高 |
3位 2.50 決勝 網 ひかり(2) 石井棒高跳クラブ |
4位 2.20 決勝 辻野 神楽(3) 金沢浅野川中 |
ランキング |
1位 5.35(2.2) 決勝 吉尾 彩(3) 星稜高 |
2位 4.58(3.3) 決勝 宮崎 心愛(3) 七尾高 |
3位 4.56(2.8) 決勝 村中 麗(3) 星稜高 |
4位 4.53(2.8) 決勝 中山 この葉(2) 金沢泉丘高 |
5位 4.44(1.6) 決勝 北 梨世(3) 野々市明倫高 |
6位 4.36(1.4) 決勝 恒川 裕香(3) 星稜高 |
7位 4.28(3.0) 決勝 升崎 望花(2) 金沢商高 |
8位 4.20(2.5) 決勝 笠松 美玖(3) 金沢商高 |
9位 4.11(2.2) 決勝 岡田 美星(2) 七尾高 |
10位 4.08(1.4) 決勝 毛利 彩音(2) 七尾高 |
11位 4.07(3.4) 決勝 西 桃花(3) 星稜高 |
12位 3.79(1.2) 決勝 二羽 智子(3) 小松明峰高 |
13位 3.77(2.2) 決勝 今村 美月(3) 野々市明倫高 |
14位 3.70(1.9) 決勝 長田 夏希(3) 金沢錦丘高 |
15位 3.48(2.6) 決勝 菊 陽菜(2) 金沢高 |
16位 3.46(2.6) 決勝 佐藤 百花(3) 金沢二水高 |
ランキング |
1位 9.33 決勝 浜崎 せな(1) 金沢高 |
2位 8.49 決勝 谷内 日向子(2) 金沢泉丘高 |
3位 8.16 決勝 大崎 鈴奈(3) 鶴来高 |
4位 7.48 決勝 工藤 七海(2) 金沢高 |
5位 7.36 決勝 相川 七葉(3) 金沢高 |
6位 6.91 決勝 沢崎 萌杏(2) 金沢学院大附高 |
7位 4.31 決勝 中村 有里:春風ク |
ランキング |
1位 25.67 決勝 千寺丸 菜々美(3) 小松商高 |
2位 24.28 決勝 工藤 七海(2) 金沢高 |
3位 22.83 決勝 浜崎 せな(1) 金沢高 |
4位 19.72 決勝 相川 七葉(3) 金沢高 |
5位 17.29 決勝 松居 香乃(3) 金沢錦丘高 |
6位 16.02 決勝 吉田 美咲(3) 金沢商高 |
7位 12.15 決勝 坂田 奏(3) 金沢商高 |
ランキング |
1位 34.26 決勝 千寺丸 菜々美(3) 小松商高 |
2位 32.18 決勝 大崎 鈴奈(3) 鶴来高 |
3位 12.84 決勝 中泉 心希(3) 七尾高 |
ランキング |
1位 29.24 決勝 浜崎 せな(1) 金沢高 |
2位 27.80 決勝 坂田 奏(3) 金沢商高 |
3位 27.25 決勝 吉田 美咲(3) 金沢商高 |
4位 27.19 決勝 千寺丸 菜々美(3) 小松商高 |
5位 27.02 決勝 渡辺 ゆめ(2) 金沢大 |
6位 20.65 決勝 北村 橙子(2) 金沢泉丘高 |
7位 19.38 決勝 辻浦 友希乃(3) 輪島高 |
8位 16.68 決勝 松居 香乃(3) 金沢錦丘高 |
9位 16.22 決勝 早川 侑花(2) 金沢商高 |
コメント