愛知県西三河地区中学校夏季陸上記録会
会場:岡崎市龍北(総)(陸)
開催日:2023年7月29日
新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。
スポンサーリンク
決勝 1組 (-0.2) |
1位 11.36 小野 真大(3) 東山中 |
2位 11.80 岡本 紘太朗(3) 安城JY |
3位 11.88 竹内 健人(3) 刈谷東中 |
4位 11.94 清水 幸太郎(3) 鶴城中 |
5位 11.94 佐藤 大覚(2) 桜井中 |
6位 12.16 森川 陽介(3) 安城南中 |
決勝 2組 (-3.8) |
1位 12.00 鈴木 琉晟(3) 依佐美中 |
2位 12.10 藤田 唯央(3) 福岡中 |
3位 12.17 田實 英治(3) 逢妻中 |
4位 12.19 山内 達平(3) 安城北中 |
5位 12.36 源田 惟吹(3) 高浜南 |
6位 12.46 生田 昌長(3) 矢作中 |
7位 12.55 奥村 慈大(3) 前林中 |
8位 12.61 古賀 悠透(2) 前林中 |
決勝 3組 (-2.1) |
1位 12.19 成城 亮哉(2) 豊南中 |
2位 12.19 吉本 柊瑛(2) 富士松中 |
3位 12.20 倉内 啓冴(3) 安城南中 |
4位 12.31 髙須 蒼矢(3) 篠目中 |
5位 12.32 都築 唯斗(3) 西尾一色中 |
6位 12.35 今村 琉翔(2) 東山中 |
7位 12.45 吉永 隆之介(3) 逢妻中 |
8位 12.48 今泉 俊哉(3) 岡崎北 |
決勝 4組 (-0.5) |
1位 12.03 宮上 純(2) 朝日丘中 |
2位 12.26 井上 駿太(3) 保見中 |
3位 12.33 大橋 拓矢(3) 鶴城中 |
4位 12.37 山田 新悟(2) 岡崎北 |
5位 12.45 橋本 純之介(2) 安城北中 |
6位 12.55 久野 巧(2) 上郷中 |
7位 12.72 縫部 陽樹(3) 猿投台 |
決勝 5組 (-1.7) |
1位 12.37 神田 悠佑(3) 甲山中 |
2位 12.49 島田 蓮海(3) 上郷中 |
3位 12.55 三村 祐輝(3) 逢妻中 |
4位 12.56 西部 篤生(2) 葵中 |
5位 12.62 大塲 璃久(2) 猿投台 |
6位 12.67 安江 咲椰(2) 朝日丘中 |
7位 12.70 中村 敬悟(3) 六ツ美北中 |
8位 12.74 鈴木 輝(1) 逢妻中 |
9位 13.10 鈴木 悠斗(2) 前林中 |
決勝 6組 (1.3) |
1位 12.13 大元 悠生(3) 安城南中 |
2位 12.51 万前 真輝(2) 知立中 |
3位 12.53 小山 翔大(3) 保見中 |
4位 12.55 板倉 成哉(2) 豊南中 |
5位 12.58 大河内 日向(2) 鶴城中 |
6位 12.66 志賀 晴(2) 篠目中 |
7位 12.74 加藤 遼大(1) へき陸ジュニア |
8位 12.81 星野 颯生(2) 上郷中 |
9位 12.90 齊場 佑真(2) 矢作北中 |
決勝 7組 (-2.3) |
1位 12.83 杉浦 大翔(3) 鶴城中 |
2位 12.87 杉浦 崇義(1) 六ツ美中 |
3位 12.91 谷本 徠耶(2) 刈谷南中 |
4位 13.17 イト カイキ(3) 高浜中 |
5位 13.23 粕谷 遥斗(2) 保見中 |
決勝 8組 (-1.8) |
1位 12.72 久壽米木 優太(2) 浄水中 |
2位 12.77 橋口 世羽(2) 安城南中 |
3位 12.77 黒田 梓月(3) 鶴城中 |
4位 12.84 東 祥太(2) 矢作北中 |
5位 13.01 櫻井 元稀(2) 葵中 |
6位 13.08 佐伯 恭琉(2) 刈谷南中 |
7位 13.24 木村 漣(2) 桜井中 |
決勝 9組 (0.7) |
1位 12.55 成河 夢馬(3) 上郷中 |
2位 12.67 仲宗根 煌(2) 矢作中 |
3位 12.80 田崎 駿(2) 前林中 |
4位 12.89 廣富 琉成(2) 保見中 |
5位 12.91 工藤 銀河(3) 高浜南 |
6位 12.93 荻田 快陸(3) 鶴城中 |
7位 12.98 早川 幸汰(2) 吉良中 |
8位 13.02 深谷 風翔(1) 知立中 |
9位 13.05 伊藤 雷虎(1) 竜海中 |
決勝 10組 (-4.3) |
1位 12.88 栗田 真陽路(3) 安城南中 |
2位 13.03 高橋 郁翔(2) 豊南中 |
3位 13.31 安光 悠陽(2) 矢作中 |
4位 13.39 小西 晃太郎(2) 朝日丘中 |
5位 13.44 加納 侑汰(2) 保見中 |
6位 13.48 三輪 旭(3) 安城西中 |
7位 13.60 岩永 拓真(3) ハイテクAC |
決勝 11組 (-4.8) |
1位 13.32 戸田 悠介(2) 猿投台 |
2位 13.44 佐藤 利輝(2) 城北中 |
3位 13.50 上尾 碧月(2) 東山中 |
4位 13.59 高井 響(2) 豊南中 |
5位 13.69 前田 光駕(3) 吉良中 |
6位 13.73 柘植 佳樹(2) 刈谷南中 |
7位 13.91 新美 瞳真(2) 刈谷南中 |
決勝 12組 (-2.3) |
1位 12.89 山田 翔大(1) 岡崎南中 |
2位 13.07 新井 洸希(3) 安城南中 |
3位 13.18 城野 恵汰(2) 刈谷南中 |
4位 13.24 小幡 哲士(3) 刈谷南中 |
5位 13.37 勝田 碩輝(2) 吉良中 |
6位 13.38 佐久間 皓揮(1) 矢作北中 |
7位 13.51 小山 景大(2) 六ツ美中 |
決勝 13組 (-4.3) |
1位 13.41 杉下 実啓(2) 六ツ美北中 |
2位 13.57 久山 颯太(2) 矢作北中 |
3位 13.66 齊藤 舜(2) 岡崎南中 |
4位 13.72 山本 拳矢(1) 安城北中 |
5位 13.82 村瀬 凪(1) 猿投台 |
6位 13.88 神谷 悠太(2) 高橋中 |
7位 13.90 後藤 ディラン(2) 保見中 |
決勝 14組 (-2.2) |
1位 13.23 亀谷 光雅(2) 葵中 |
2位 13.49 吉見 琉希(1) 西尾東部中 |
3位 13.53 青木 大芽(2) 西尾東部中 |
4位 13.57 大矢 琉生(1) 安城南中 |
5位 13.64 加藤 礼煌(1) 朝日丘中 |
6位 13.65 野田 蒼馬(2) 前林中 |
7位 14.19 佐藤 大介(2) 前林中 |
8位 15.52 金光 琉希(2) 葵中 |
決勝 15組 (-4.1) |
1位 13.59 髙篠 遼太(2) 城北中 |
2位 13.61 山﨑 恵翔(2) 美川中 |
3位 13.83 清水 幸一(2) 鶴城中 |
4位 13.84 原園 漣心(2) 保見中 |
5位 13.85 松川 友祐(2) 知立中 |
6位 13.90 酒井 啓太(2) 六ツ美中 |
7位 14.64 藤井 勇介(2) 保見中 |
決勝 16組 (-4.3) |
1位 13.84 中村 壱咲(2) 平坂中 |
2位 13.86 二村 有哉(1) 竜海中 |
3位 13.87 今井 崇人(2) 保見中 |
4位 13.93 桑原 将教(2) 美川中 |
5位 14.20 植田 泰成(1) 六ツ美北中 |
6位 14.28 畑辺 琉斗(3) 逢妻中 |
決勝 17組 (-3.8) |
1位 13.92 神谷 颯太(2) 竜北中 |
2位 13.93 垣内 利玖(2) 豊南中 |
3位 14.14 渡邊 琉生(1) 豊南中 |
4位 14.32 間宮 隆希(2) 六ツ美北中 |
5位 14.32 髙見 春輔(1) 上郷中 |
6位 14.49 斎藤 聖人(3) 逢妻中 |
7位 14.62 安藤 巧磨(1) 猿投台 |
8位 14.86 横山 健大(1) 矢作中 |
決勝 18組 (-2.6) |
1位 13.67 小木曽 風雅(1) 竜北中 |
2位 13.70 石田 渉(1) へき陸ジュニア |
3位 14.01 甲谷 翔流(2) 矢作北中 |
4位 14.18 前嶋 浩大(2) 竜北中 |
5位 14.19 左右田 幸村(2) 六ツ美北中 |
6位 14.19 青木 颯音(2) 稲武中 |
7位 15.27 浦野 達平(1) 前林中 |
決勝 19組 (-3.9) |
1位 13.64 桐山 大宜(1) 猿投台 |
2位 14.23 吉田 優太(1) 篠目中 |
3位 14.52 宮﨑 結人(1) 前林中 |
4位 14.57 奥田 倖生(2) 葵中 |
5位 14.66 市田 凌久(1) 朝日丘中 |
6位 14.84 土井 陸(1) 前林中 |
7位 14.89 稲垣 俊希(3) 西尾一色中 |
8位 15.38 沓名 馨太郎(1) 朝日丘中 |
決勝 20組 (-2.4) |
1位 13.18 片山 大馳(2) 六ツ美北中 |
2位 14.15 中元 爽太(1) 安祥 |
3位 14.23 髙橋 優吾(1) 安祥 |
4位 14.37 林 篤矢(1) 稲武中 |
5位 14.43 宮本 虹(1) 六ツ美北中 |
6位 14.43 木山 裕星(2) 矢作北中 |
7位 14.49 沼口 大翔(2) 保見中 |
決勝 21組 (-1.9) |
1位 13.20 佐藤 海幸(2) 六ツ美北中 |
2位 13.75 稲葉 昭仁(3) 岡崎北 |
3位 14.15 菅原 大希(2) 安城南中 |
4位 14.24 山口 煌葉(1) 竜南中 |
5位 14.34 山田 一翔(1) 猿投台 |
6位 14.36 石山 晃生(1) 安城北中 |
7位 14.91 手嶋 力駈(1) 六ツ美北中 |
8位 15.56 森 琉晟(1) 朝日丘中 |
決勝 22組 (-1.9) |
1位 13.79 松林 蒼空(1) 朝日丘中 |
2位 14.40 川本 祐輝(1) 依佐美中 |
3位 14.56 古田 虎太郎(1) 前林中 |
4位 14.63 長田 一歩輝(1) 刈谷AC |
5位 14.90 中村 悠人(2) 吉良中 |
6位 15.13 鈴木 佑京(1) 朝日丘中 |
7位 15.55 高橋 隼人(1) 朝日丘中 |
8位 15.78 犬塚 祐人(1) 岡崎岩津 |
決勝 23組 (-1.7) |
1位 13.48 尾川 夢咲(2) 六ツ美北中 |
2位 13.72 有川 翔(1) 矢作北中 |
3位 13.97 櫻井 悠仁(1) 六ツ美北中 |
4位 13.99 髙井 鉄生(2) 猿投台 |
5位 14.25 輿那 渉太(1) 刈谷南中 |
6位 14.35 安井 太志(1) 岡崎南中 |
7位 14.41 手嶋 理晴(1) 豊南中 |
8位 14.51 小山 航輝(2) 保見中 |
決勝 24組 (1.2) |
1位 14.37 大原 世愛(2) 猿投台 |
2位 14.66 水野 亜楠(1) 浄水中 |
3位 14.66 梅村 拓摩(1) 猿投台 |
4位 15.34 本村 隆汰(1) 刈谷東中 |
決勝 25組 (0.4) |
1位 13.82 神谷 拓己(1) 刈谷東中 |
2位 14.13 浅井 柊翔(2) 猿投台 |
3位 14.48 中村 旺介(1) 前林中 |
4位 14.60 鈴木 隆斗(1) 保見中 |
5位 14.92 榊原 倖(1) 幸田中 |
6位 15.27 三浦 慶士(1) 朝日丘中 |
7位 17.16 家路 健汰(1) 前林中 |
決勝 26組 (-0.2) |
1位 13.98 上野 大耀(2) 猿投台 |
2位 14.33 濱田 明良(1) 六ツ美北中 |
3位 14.41 太田 優雅(2) 六ツ美北中 |
4位 15.24 武田 快凰(2) 浄水中 |
5位 15.29 川上 透弥(1) 前林中 |
6位 15.61 田畑 祐亮(2) 保見中 |
7位 17.54 福田 倖清(1) 前林中 |
決勝 27組 (-1.6) |
1位 13.95 五十住 大輝(1) 竜海中 |
2位 14.59 石丸 貴彬(1) 六ツ美北中 |
3位 14.87 野村 健留(1) 岡崎南中 |
4位 16.02 松井 孝太(1) 稲武中 |
5位 16.49 菊池 和真(2) 猿投台 |
6位 17.19 土屋 樹(1) 前林中 |
決勝 28組 (-1.4) |
1位 14.83 中尾 彰人(1) 浄水中 |
2位 14.89 伊藤 樹(1) 岡崎南中 |
3位 15.18 附柴 圭信(1) 岡崎南中 |
4位 15.75 松本 蒼叶(1) 竜海中 |
5位 15.88 進藤 和也(1) 浄水中 |
6位 16.28 加藤 淳也(1) 浄水中 |
7位 16.56 中村 空大(1) 浄水中 |
8位 17.96 張本 博文(1) 朝日丘中 |
決勝 29組 (-2.8) |
1位 13.22 禰冝田 隼斗(2) 碧南南 |
2位 13.83 藤川 怜雅(1) 篠目中 |
3位 15.22 広中 一眞(1) 葵中 |
4位 15.61 牧野 祐季(1) 六ツ美北中 |
5位 15.96 鈴木 陽也(1) 六ツ美北中 |
6位 16.98 村井 結太(1) 浄水中 |
決勝 30組 (0.6) |
1位 13.99 塚本 浩貴(2) 高橋中 |
2位 14.00 松岡 蓮(1) 安城北中 |
3位 14.20 坂本 力輝(1) 末野原中 |
4位 14.24 中川 煌牙(1) 葵中 |
5位 14.29 山本 孝太郎(1) 竜北中 |
6位 14.62 クロキ エンゾ(1) 末野原中 |
7位 14.77 篠田 幸志(1) 高橋中 |
決勝 31組 (0.9) |
1位 13.46 ハラサン ジュニア(2) 安城南中 |
2位 13.83 清田 有翔(1) 葵中 |
3位 13.89 永山 斗憂真(1) 竜北中 |
4位 14.01 中根 瑠愛(1) 末野原中 |
5位 14.71 黒野 琥太郎(1) 葵中 |
6位 16.17 加藤 楓太(1) 葵中 |
決勝 1組 (-2.2) |
1位 16.56 藤井 志道(3) 篠目中 |
2位 16.98 杉浦 圭(3) 前林中 |
3位 17.27 鶴田 悠真(3) 美川中 |
4位 17.34 杉田 翔悟(3) 前林中 |
5位 17.38 近藤 祐伍(2) 前林中 |
6位 17.42 川田 明幸(2) TSM岡崎 |
7位 18.12 加藤 侑貞(3) TSM岡崎 |
決勝 2組 (-3.0) |
1位 17.19 渡辺 匠翔(3) 浄水中 |
2位 17.85 小島 叶大(3) 前林中 |
3位 17.99 花井 龍希(3) 前林中 |
4位 19.55 松下 周平(2) TSM岡崎 |
決勝 3組 (-1.6) |
1位 18.72 曽我 陸斗(3) 六ツ美北中 |
2位 18.72 和知 志侑(1) 美川中 |
3位 18.79 内田 海翔(3) 美川中 |
4位 18.99 楢木 陽斗(2) 安祥 |
5位 19.20 梅村 伊織(2) 安祥 |
6位 23.27 中瀬 裕人(2) 東山中 |
7位 23.61 森川 亮介(1) TSM岡崎 |
決勝 4組 (-5.0) |
1位 17.89 今泉 心吾(3) 六ツ美北中 |
2位 18.25 テヌワラ 禅太(3) 六ツ美北中 |
3位 18.32 平田 快斗(3) 六ツ美北中 |
4位 18.35 大沼 俊太(3) 西尾一色中 |
5位 19.62 石動 拓海(3) 西尾一色中 |
6位 22.37 中根 柚貴(2) 安城西中 |
決勝 1組 (-2.2) |
1位 24.15 都築 翔(3) 保見中 |
2位 24.24 戸谷 瞭太(3) 竜海中 |
3位 24.66 平賀 あきお(2) 鶴城中 |
4位 24.73 小川 直人(3) 竜海中 |
5位 24.76 前田 隼汰(2) 前林中 |
6位 25.30 小田 智葵(2) 浄水中 |
7位 25.77 髙安 琉尚(2) 浄水中 |
8位 26.16 太田 橘平(3) 福岡中 |
決勝 2組 (-1.9) |
1位 26.25 尾花 伊織(2) 常磐中 |
2位 26.71 酒井 光輝(2) 保見中 |
3位 27.49 藤本 大輝(2) 浄水中 |
4位 27.77 山本 莉央(2) 逢妻中 |
5位 28.05 竹村 太陽(3) 竜南中 |
6位 28.07 曽我 宗徳(2) 常磐中 |
7位 28.98 片桐 悠貴(2) 竜南中 |
8位 29.00 大山 琥真(2) 竜南中 |
決勝 3組 (-1.9) |
1位 24.18 足立 拡都(3) 矢作中 |
2位 27.15 服部 龍之介(2) 浄水中 |
3位 28.94 中村 海夢(2) 刈谷東中 |
4位 29.20 鈴木 惇平(2) 知立中 |
5位 29.78 伊藤 朝陽(1) 鶴城中 |
6位 30.31 佐々木 真翔(2) 岡崎南中 |
7位 30.58 四方 誠哉(1) 西尾東部中 |
8位 34.90 北村 一晟(2) 竜南中 |
決勝 1組 |
1位 2.43.10 藤澤 悠晃(3) 矢作中 |
2位 2.45.50 寒藤 創介(3) 矢作中 |
3位 2.46.64 鈴木 富大(3) 知立中 |
4位 2.48.96 岡安 理玖(3) 美川中 |
5位 2.49.28 柴田 貫慈(3) S.T |
6位 2.49.69 島ノ江 煌太(3) 知立中 |
7位 2.50.28 上村 泰輝(2) 前林中 |
8位 2.52.43 林 竜叶(3) 美川中 |
9位 2.57.23 杉山 庵(2) 安祥 |
10位 2.58.34 岡田 颯生(2) 上郷中 |
11位 2.59.56 大田垣 漣(3) 末野原中 |
12位 3.12.84 平田 次郎(3) 末野原中 |
決勝 2組 |
1位 2.52.44 大山 七輝(3) 矢作中 |
2位 2.53.75 丹 泰生(3) 刈谷AC |
3位 2.54.27 田辺 神門(3) 浄水中 |
4位 2.55.26 兼定 星那(3) 矢作北中 |
5位 2.57.09 秋本 明聖(3) 知立中 |
6位 2.57.76 小田 健登(2) 竜海中 |
7位 2.58.72 寸田 優斗(2) 矢作北中 |
8位 2.58.72 由良 蒼葉(2) 矢作北中 |
9位 2.58.91 鈴木 悠真(3) 矢作中 |
10位 3.01.74 大畑 允人(2) 知立中 |
11位 3.02.64 安部 和希(3) S.T |
12位 3.04.02 成田 侑人(2) 上郷中 |
13位 3.06.61 正岡 俊思(2) 朝日丘中 |
14位 3.08.47 谷澤 徠輝(2) 上郷中 |
15位 3.12.41 松澤 悠斗(2) 上郷中 |
決勝 3組 |
1位 2.48.96 村田 航基(3) 依佐美中 |
2位 2.49.04 山口 朝陽(3) 竜北中 |
3位 2.52.95 中村 風快(3) 岡崎岩津 |
4位 2.54.26 竹山 迅(2) 城北中 |
5位 3.01.16 青山 晄也(3) 吉良中 |
6位 3.01.93 判治 直哉(1) 竜海中 |
7位 3.03.37 下林 龍啓(3) 知立中 |
8位 3.05.29 須藤 大貴(2) 猿投台 |
9位 3.05.52 小林 祐満(2) 刈谷南中 |
10位 3.06.77 藤井 陽汰(2) 刈谷南中 |
11位 3.15.67 矢澤 燎(1) 朝日丘中 |
12位 3.17.98 藤田 蒼士(2) 前林中 |
決勝 4組 |
1位 3.00.14 稲垣 諒也(2) 矢作北中 |
2位 3.03.43 岡田 空良(2) 知立中 |
3位 3.04.29 太田 拓真(2) 刈谷南中 |
4位 3.05.41 清水 琉生(2) S.T |
5位 3.05.56 松永 侑弥(2) 朝日丘中 |
6位 3.06.45 水越 朔也(3) 矢作中 |
7位 3.07.98 日高 聖心(1) 安城西中 |
8位 3.12.67 山本 翔馬(2) TSM岡崎 |
9位 3.13.18 松田 恭享(2) 前林中 |
10位 3.20.25 三浦 翔空(1) 上郷中 |
11位 3.20.29 川澄 優太(1) TSM岡崎 |
12位 3.33.04 三浦 海斗(1) 上郷中 |
決勝 5組 |
1位 3.07.52 勝村 優斗(2) 安城西中 |
2位 3.10.24 丹 幸生(1) 依佐美中 |
3位 3.10.46 鈴木 愛斗(2) 西尾東部中 |
4位 3.11.87 水野 日嘉(3) 矢作北中 |
5位 3.12.46 三井 直(3) 矢作中 |
6位 3.13.49 西田 統哉(1) 安城西中 |
7位 3.13.54 野々山 稜太(2) 朝日丘中 |
8位 3.19.58 鈴木 歩叶(2) 刈谷南中 |
9位 3.23.16 桒原 虎雅(1) 知立中 |
10位 3.27.99 坂井 直弥(3) 高浜中 |
11位 3.38.47 岸端 優汰(1) 竜北中 |
12位 3.56.37 山岸 里昴(1) 刈谷南中 |
決勝 6組 |
1位 3.05.61 小西 泰地(3) 上郷中 |
2位 3.07.04 梅村 小太郎(2) 安祥 |
3位 3.10.31 舩津 健太(2) 前林中 |
4位 3.11.23 松山 克功(3) 矢作中 |
5位 3.14.58 原 颯太郎(2) 葵中 |
6位 3.15.42 清水 駿太(2) 知立中 |
7位 3.16.07 木下 颯大(1) S.T |
8位 3.18.12 大村 陽星(3) 吉良中 |
9位 3.18.70 山本 悠貴(2) 矢作北中 |
10位 3.21.66 中條 雄太(2) 保見中 |
11位 3.21.93 今村 勇太(2) 矢作北中 |
12位 3.23.04 山本 哲平(2) 矢作北中 |
13位 3.30.93 瀧井 優斗(1) 朝日丘中 |
14位 3.39.83 瀬川 竜生(1) 刈谷南中 |
決勝 7組 |
1位 3.09.31 宮下 琉央(3) 逢妻中 |
2位 3.10.74 田端 一穂(3) 逢妻中 |
3位 3.14.71 中熊 輝翔(1) 前林中 |
4位 3.18.95 久保 聡馬(2) 岡崎岩津 |
5位 3.20.30 木下 蛍士(2) 浄水中 |
6位 3.21.39 近井 絢音(2) 前林中 |
7位 3.22.54 田中 壮吾(2) 平坂中 |
8位 3.25.22 上野 優真(2) 矢作北中 |
9位 3.25.62 石川 瑛稀(3) 前林中 |
10位 3.27.53 簗瀬 誠人(1) 朝日丘中 |
11位 3.27.55 成瀬 明人(3) 末野原中 |
12位 3.29.52 脇田 雄也(2) 猿投台 |
13位 3.31.73 鳥居 敬太(2) 朝日丘中 |
14位 3.38.52 岡田 明士(1) 朝日丘中 |
決勝 8組 |
1位 3.07.80 永田 凌雅(2) 浄水中 |
2位 3.13.37 中出 舟真(2) 岡崎南中 |
3位 3.18.50 田路 颯人(2) 安城北中 |
4位 3.23.06 高田 唯斗(2) 豊南中 |
5位 3.36.67 林 大珂(1) 朝日丘中 |
6位 3.37.22 下田 智生(1) 高浜南 |
7位 3.40.96 松井 柚磨(1) 吉良中 |
8位 3.48.44 小宮 龍成(1) 朝日丘中 |
9位 3.57.35 杉浦 拓哉(3) 高浜中 |
10位 3.58.00 深津 勇太(1) 朝日丘中 |
11位 4.20.50 下村 真心(1) 前林中 |
決勝 9組 |
1位 3.04.52 上村 海斗(3) TSM岡崎 |
2位 3.20.49 加藤 陵(3) 浄水中 |
3位 3.23.78 野口 琉(1) 矢作北中 |
4位 3.24.53 山重 悠茉(1) 浄水中 |
5位 3.32.27 林 蓮人(1) 美川中 |
6位 3.33.78 中嶋 優(1) 猿投台 |
7位 3.36.77 細井 透我(3) 高浜中 |
8位 3.38.45 土橋 正宗(1) 竜南中 |
9位 3.40.38 井上 晃志(1) 竜南中 |
10位 3.50.42 伊地知 希流(1) 浄水中 |
11位 4.00.36 米野 湊仁(1) 矢作北中 |
決勝 10組 |
1位 3.08.12 森田 ケンゾ(2) 六ツ美北中 |
2位 3.09.03 中川 珀(3) 六ツ美北中 |
3位 3.12.53 本間 翔希(2) 六ツ美北中 |
4位 3.17.04 近藤 蓮(1) 葵中 |
5位 3.18.23 中牧 大耀(2) へき陸ジュニア |
6位 3.19.40 稲生 心優(3) 高浜中 |
7位 3.23.71 渡邉 斗愛(1) 六ツ美北中 |
8位 3.30.86 門野 尚太(2) 六ツ美北中 |
9位 3.36.10 吉本 健心(1) 六ツ美北中 |
10位 3.40.56 斉藤 航樹(1) 竜北中 |
11位 3.42.84 石川 達哉(1) 六ツ美北中 |
12位 3.51.03 竹島 煉凰(1) 六ツ美北中 |
決勝 11組 |
1位 3.02.29 太田 至(1) 六ツ美北中 |
2位 3.03.15 木寺 悠斗(3) 篠目中 |
3位 3.11.31 市川 綱次郎(3) 六ツ美北中 |
4位 3.13.26 濱島 聡志(3) 矢作中 |
5位 3.19.76 増田 飛優(1) 東山中 |
6位 3.22.48 髙橋 海勇(2) 常磐中 |
7位 3.27.33 三浦 颯真(1) 幸田中 |
8位 3.28.74 林 幸輝(2) 篠目中 |
9位 3.29.90 藤澤 洸希(1) 矢作中 |
10位 3.31.99 原田 悠誠(1) 安城北中 |
11位 3.32.87 奥田 圭(1) 稲武中 |
12位 3.54.74 大河内 逞未(1) 富士松中 |
13位 3.58.25 大嶽 響(1) 安城北中 |
14位 4.02.17 谷沢 悠(1) 東山中 |
決勝 12組 |
1位 2.57.59 鈴木 愛将(2) 三好中 |
2位 3.03.55 澤田 蓮(2) 鶴城中 |
3位 3.11.71 甑澤 陸人(3) 鶴城中 |
4位 3.12.48 髙須 泉希(2) 鶴城中 |
5位 3.13.39 山中 遥貴(2) 碧南南 |
6位 3.18.35 佐藤 玄崇(1) 末野原中 |
7位 3.18.94 小林 大晟(1) 岡崎南中 |
8位 3.19.09 髙橋 海斗(1) 鶴城中 |
9位 3.19.11 磯貝 勇翔(1) 鶴城中 |
10位 3.32.59 六角 颯汰(1) 末野原中 |
11位 3.35.26 山田 悠斗(1) 岡崎南中 |
12位 3.35.73 天野 楯矢(1) 末野原中 |
13位 3.48.05 岩田 遙斗(1) 末野原中 |
決勝 13組 |
1位 2.58.54 山本 光太郎(3) 六ツ美中 |
2位 3.19.63 本間 橙季(2) 安城南中 |
3位 3.22.37 松添 莞爾(1) 葵中 |
4位 3.24.02 櫻木 優斗(2) 安祥 |
5位 3.26.59 髙田 知輝(1) 葵中 |
6位 3.27.14 稲垣 こはく(2) 安祥 |
7位 3.33.01 水間 創亮(1) 葵中 |
8位 3.33.44 丹羽 隆之介(1) 安城南中 |
9位 3.36.22 石原 育翔(1) 六ツ美中 |
10位 3.50.19 高橋 悠輝(1) 六ツ美中 |
決勝 1組 (-0.5) |
1位 15.97 権田 颯志(2) TSM岡崎 |
2位 16.36 許田 響(2) 矢作中 |
3位 16.38 浅井 慶(2) TSM岡崎 |
4位 17.08 加藤 雅琉(3) 甲山中 |
5位 17.17 山崎 澪生(2) 葵中 |
6位 17.45 末永 憲多郎(3) 六ツ美中 |
決勝 2組 (-3.2) |
1位 18.96 石黒 陸(1) TSM岡崎 |
2位 19.52 髙須 正博(2) 平坂中 |
3位 19.86 安藤 颯真(2) 六ツ美中 |
4位 20.14 野村 勇希(2) 上郷中 |
5位 20.66 小久江 巧斗(1) TSM岡崎 |
6位 20.77 堀口 斗眞(1) へき陸ジュニア |
7位 22.08 木村 洸瑛(2) 竜海中 |
決勝 3組 (-2.6) |
1位 20.59 石田 健(1) へき陸ジュニア |
2位 20.61 高見 宗作(1) 竜海中 |
3位 21.16 細井 りお(2) 常磐中 |
4位 22.71 大岡 輝波(1) 安城北中 |
決勝 (-1.9) |
1位 17.20 髙木 友翔(3) 竜北中 |
2位 17.80 上田 叶翔(3) 竜海中 |
3位 18.44 西脇 旦禮(3) 竜北中 |
決勝 1組 |
1位 43.77東山中 |
2位 45.72安城南中 |
3位 46.37前林中 |
4位 49.66矢作北中 |
5位 50.90吉良中 |
決勝 2組 |
1位 48.34浄水中 |
2位 50.07刈谷南中 |
3位 50.45知立中 |
4位 50.47西尾東部中 |
5位 54.65竜海中 |
決勝 3組 |
1位 47.82葵中 |
2位 50.64安祥 |
3位 51.04安城北中 |
4位 51.34猿投台 |
5位 52.18岡崎南中 |
6位 52.47篠目中 |
決勝 |
1位 1.65 神谷 悠仁(3) 六ツ美北中 |
2位 1.65 安藤 壱眞(2) 福岡中 |
3位 1.60 松浦 凌雅(3) 前林中 |
4位 1.55 降旗 優佑(3) 六ツ美北中 |
4位 1.55 宮川 凛太郎(2) 矢作北中 |
6位 1.50 中馬 悠翔(3) 東山中 |
7位 1.50 上原 志優(2) 前林中 |
8位 1.50 近藤 恒志郎(2) 刈谷南中 |
9位 1.45 中島 諒(2) 葵中 |
決勝 |
1位 3.21 岩田 凌(3) 平坂中 |
2位 3.01 竹内 大輔(3) 六ツ美北中 |
3位 2.81 岩田 結翔(3) 竜海中 |
4位 2.81 杉澤 陽(2) 平坂中 |
5位 2.41 犬飼 玄人(3) 竜南中 |
6位 2.01 大島 幸也(2) 朝日丘中 |
決勝 |
1位 12.98 (2.7) 荻野 斗駿(3) 竜南中 |
2位 11.76 (2.0) 佐藤 迅(3) 逢妻中 |
3位 11.53 (1.7) 辻本 智希(3) 福岡中 |
4位 10.90 (1.2) 上村 虹雅(3) 竜海中 |
5位 10.61 (0.5) 菅野 彗音(3) 竜南中 |
6位 10.58 (-0.1) 杉浦 佳樹(3) 安祥 |
7位 10.53 (1.9) 石川 蒼唯(2) 安城南中 |
8位 10.00 (1.6) 杉浦 陽斗(1) 碧南南 |
決勝 |
1位 24.57 白久 本気(3) 猿投台 |
2位 23.77 松ケ野 万利(3) 福岡中 |
3位 23.56 藤原 敬大(2) 東山中 |
4位 23.04 橋谷 拓実(3) TSM岡崎 |
5位 19.69 白星 雄大(2) 安祥 |
6位 19.11 三井 匠(2) 安祥 |
決勝 |
1位 49.35 杉浦 丞眞(2) 西尾東部中 |
2位 48.61 山田 幸聖(3) 福岡中 |
3位 41.53 時吉 智矢(3) TSM岡崎 |
4位 41.52 荒木 永勝(3) 猿投台 |
5位 40.07 谷口 蒼空(3) 浄水中 |
6位 39.08 尾﨑 大地(2) ハイテクAC |
7位 36.71 大竹 逞斗(2) 西尾東部中 |
8位 33.11 新井 敦己(1) 碧南東中 |
9位 32.80 冨士本 大河(2) 浄水中 |
10位 29.85 大塩 良星(3) 篠目中 |
11位 23.64 永田 椛糸(2) 浄水中 |
12位 23.57 野村 龍希(1) 篠目中 |
13位 22.09 西本 瑠煌郁(1) 六ツ美中 |
スポンサーリンク
決勝 1組 (-2.1) |
1位 12.98 山本 遥(3) 安城西中 |
1位 12.98 神谷 朱里(3) 安城JY |
3位 12.99 米津 海理(3) 安城JY |
4位 13.00 時任 陽菜(3) 東山中 |
5位 13.46 田中 咲有(2) 安城西中 |
6位 13.55 山岸 弓乃(2) 豊南中 |
7位 13.55 野見山 寧祢(3) 富士松中 |
8位 13.74 弓木野 杏純(3) teamRIZE |
9位 13.90 赤川 恭音(3) ハイテクAC |
決勝 2組 (-1.9) |
1位 13.35 八代 理衣(1) 高橋中 |
2位 13.55 鈴木 志実(1) 竜北中 |
3位 13.66 奥山 莉奈(2) 東山中 |
4位 13.73 浅井 愛子(3) 矢作中 |
5位 13.73 田中 優星(3) 安祥 |
6位 13.76 木曽原 楓音(2) 前林中 |
7位 13.89 永田 文花(3) 竜海中 |
8位 14.09 時任 優奈(1) 東山中 |
決勝 3組 (-2.5) |
1位 13.93 渡辺 凜咲(2) 六ツ美北中 |
2位 13.94 藤井 七海(1) 保見中 |
3位 13.98 坪内 美咲(3) 竜海中 |
4位 14.01 伊藤 凛心(1) 朝日丘中 |
5位 14.14 松井 更紗(2) 朝日丘中 |
6位 14.28 松本 萌来(1) 安城南中 |
7位 14.30 松浦 若奈(1) 幸田中 |
8位 14.58 中山 小春空(2) みよし北中 |
決勝 4組 (-2.2) |
1位 13.49 新開 愛純(3) 六ツ美北中 |
2位 13.77 鈴木 日菜夕(2) 浄水中 |
3位 14.13 時吉 愛葵(1) 朝日丘中 |
4位 14.40 大見 由奈(2) 矢作北中 |
5位 14.47 井上 真悠(1) 刈谷AC |
6位 14.48 丹羽 陽花(1) 浄水中 |
7位 14.49 小林 杏奈(2) 西尾東部中 |
8位 15.20 柳 更依(1) 刈谷AC |
決勝 5組 (-2.5) |
1位 13.97 野田 瑠華(2) 六ツ美北中 |
2位 14.25 星野 美優(2) 浄水中 |
3位 14.36 杉浦 苺姫(2) 西尾東部中 |
4位 14.49 近藤 理巴(2) 鶴城中 |
5位 14.53 天羽 璃緒(1) 篠目中 |
6位 14.59 鈴木 唯日(1) 東山中 |
7位 14.89 東城 咲美(2) 豊南中 |
8位 15.04 大内 美唯菜(2) 稲武中 |
決勝 6組 (-2.5) |
1位 14.37 谷口 ほのみ(1) 安城北中 |
2位 14.41 田中 桜果(2) 知立中 |
3位 14.43 髙橋 澪里(2) 美川中 |
4位 14.45 畔栁 麻央(2) 葵中 |
5位 14.52 中橋 理恵(2) 朝日丘中 |
6位 14.77 近藤 史唯(1) 安城西中 |
7位 14.80 岡本 沙綾(2) 矢作北中 |
8位 14.82 野澤 真由美(2) 吉良中 |
決勝 7組 (-3.3) |
1位 14.67 加地 杏菜(2) 竜海中 |
2位 14.80 森下 華愛(2) 上郷中 |
3位 14.84 黒野 奈結加(1) 上郷中 |
4位 15.08 中島 侑香(2) 朝日丘中 |
5位 15.19 小田 千紘(1) 葵中 |
6位 15.29 鈴木 彩芽(2) 吉良中 |
7位 15.35 加藤 琴葉(1) 猿投台 |
8位 15.45 白崎 和美(2) 安城西中 |
9位 15.76 寺田 小夏(1) 刈谷南中 |
決勝 8組 (-1.5) |
1位 14.50 田代 奈々(2) 竜海中 |
2位 14.52 小島 万奈(1) 安城北中 |
3位 14.53 田島 彩奈(1) 矢作北中 |
4位 14.58 岡 亜佑美(2) 城北中 |
5位 14.59 ? 実優(2) 安城南中 |
6位 14.94 箭内 麻綾(2) 保見中 |
7位 15.01 若山 瑠伽(2) 岡崎南中 |
8位 15.45 杉浦 明莉(2) 鶴城中 |
決勝 9組 (-4.1) |
1位 14.59 水谷 悠那(3) 安城西中 |
2位 14.84 原田 知奈(1) 葵中 |
3位 15.24 君嶋 希彩(2) 高橋中 |
4位 15.35 塚本 安那(2) 富士松中 |
5位 15.44 小野 彩羽(2) 竜海中 |
6位 15.69 山田 由理(1) 安祥 |
7位 15.86 野中 柚奈(2) 平坂中 |
決勝 10組 (-2.9) |
1位 14.96 屋比久 夏音(1) 西尾東部中 |
2位 15.15 古井 彩妃(2) 前林中 |
3位 15.22 鍋田 虹奏(2) 高浜中 |
4位 15.28 山本 玉妃(1) 岡崎岩津 |
5位 15.34 松原 沙矢(2) 矢作中 |
5位 15.34 今泉 空笑(1) 豊南中 |
7位 15.36 七尾 沙結(1) 葵中 |
8位 15.56 田村 華音(1) 前林中 |
9位 16.06 伊藤 華(1) 前林中 |
決勝 11組 (-1.9) |
1位 14.89 鈴木 里胡(1) 幸田中 |
2位 15.03 河村 香音(2) 富士松中 |
3位 15.17 福田 紗香(1) 矢作北中 |
4位 15.43 下野江 栞渚(1) 朝日丘中 |
5位 15.44 吉村 百加(2) 岡崎岩津 |
6位 15.52 杉山 ひなの(2) 上郷中 |
7位 15.53 村田 真優(1) 前林中 |
8位 15.56 辻 瑠唯菜(2) 矢作中 |
9位 15.66 本田 結楠(2) 豊南中 |
決勝 12組 (-6.1) |
1位 15.21 三輪 瑠璃亜(2) 平坂中 |
2位 15.55 馬島 未来(1) 知立中 |
3位 15.57 豊田 萌乃佳(1) 上郷中 |
4位 15.79 鈴木 葵衣(1) 依佐美中 |
5位 15.79 小早川 結唯(1) 城北中 |
6位 16.37 坂本 由衣(3) 逢妻中 |
7位 16.43 田中 美裕(2) 上郷中 |
8位 16.49 澤井 茉幌(1) 岡崎岩津 |
9位 16.51 中屋敷 凜音(1) 上郷中 |
決勝 13組 (-4.1) |
1位 15.37 早瀬 莉央(2) 葵中 |
2位 15.42 青山 稚己(2) 常磐中 |
3位 15.45 向山 七海(1) 依佐美中 |
4位 15.45 加藤 優佳(2) 西尾東部中 |
5位 15.59 藤原 来音(1) 豊南中 |
6位 15.65 伊藤 妃優(1) 知立中 |
7位 15.72 川田 蕗虹(2) 上郷中 |
8位 15.85 山本 采和(2) 岡崎南中 |
9位 16.31 髙山 穂乃佳(1) 西尾東部中 |
決勝 14組 (-1.6) |
1位 14.71 本田 結愛(1) 朝日丘中 |
2位 15.45 山口 夏帆(1) 浄水中 |
3位 15.51 池田 桜菜(2) 朝日丘中 |
4位 15.56 荒井 紅心(1) 猿投台 |
5位 15.92 澤田 愛花(2) 朝日丘中 |
6位 16.07 前川 紗希(2) 葵中 |
7位 16.29 坂本 梓(3) 六ツ美北中 |
8位 17.04 新實 悠(1) 前林中 |
決勝 15組 (-2.3) |
1位 15.14 目谷 凛花(1) 前林中 |
2位 15.40 青山 幸奈(2) 平坂中 |
3位 15.71 西村 明穂(3) 高橋中 |
4位 15.72 大川原 明佳里(1) 猿投台 |
5位 15.79 川﨑 柚(2) 朝日丘中 |
6位 16.19 川添 紗羅(1) 岡崎岩津 |
7位 16.24 加仲 桜子(1) 矢作北中 |
8位 16.51 森島 菜々香(1) 矢作北中 |
決勝 16組 (-1.7) |
1位 15.32 山本 和奏(1) 高浜南 |
2位 15.38 村重 あや乃(1) 岡崎南中 |
3位 15.44 稲吉 香波(2) 安城西中 |
4位 15.46 飯村 芽生(1) 刈谷東中 |
5位 15.46 福岡 咲歩(2) 朝日丘中 |
6位 15.65 境田 莉乃愛(1) 鶴城中 |
7位 15.74 柴田 琴心(1) 上郷中 |
決勝 17組 (-2.2) |
1位 15.06 松田 紗奈(1) 六ツ美北中 |
2位 15.45 久德 朱里(2) 平坂中 |
3位 15.69 山下 恋羽(1) 逢妻中 |
4位 15.80 黒木 香々南(1) 刈谷東中 |
5位 15.93 鈴木 花楓(2) 美川中 |
6位 16.01 今井 千尋(1) 竜海中 |
7位 16.20 富川 結空(2) 安城北中 |
8位 16.78 伊藤 美季(1) 竜南中 |
9位 18.05 山田 優良(2) 朝日丘中 |
決勝 18組 (-2.1) |
1位 15.42 チュン ティイエンゴク(1) 吉良中 |
2位 15.95 山本 柚月(1) 竜南中 |
3位 16.22 鈴木 千遥(1) 朝日丘中 |
4位 16.38 横尾 桜(1) 朝日丘中 |
5位 17.11 荘田 愛(1) 朝日丘中 |
6位 17.43 松原 芽衣(2) 朝日丘中 |
7位 17.52 佐藤 璃世(1) 朝日丘中 |
8位 17.52 三井 空(1) 朝日丘中 |
決勝 19組 (-1.7) |
1位 15.28 古橋 莉乃(1) 浄水中 |
2位 15.58 楠本 悠衣(2) 朝日丘中 |
3位 16.00 西田 七菜(1) 朝日丘中 |
4位 16.16 磯貝 舞織(1) 朝日丘中 |
5位 16.45 小林 麗(2) 朝日丘中 |
6位 16.48 深谷 咲結歌(1) 刈谷東中 |
7位 16.80 相澤 ひらり(1) 朝日丘中 |
8位 17.22 加藤 まりん(1) 朝日丘中 |
9位 17.65 迫田 楓音(1) 朝日丘中 |
決勝 20組 (-1.1) |
1位 15.66 中根 朋(1) 豊南中 |
2位 15.90 柘植 瑠華(1) 依佐美中 |
3位 15.91 上左近 麗(1) 朝日丘中 |
4位 16.26 深見 心春(1) 稲武中 |
5位 16.41 青山 眞白(1) 豊南中 |
6位 16.47 加藤 優奈(2) 碧南新川 |
決勝 21組 (-2.6) |
1位 14.85 野々村 志保(1) 浄水中 |
2位 15.44 角野 古都実(1) 浄水中 |
3位 15.95 藤田 美羽(2) 岡崎北 |
4位 16.13 辻 結愛(1) 浄水中 |
5位 16.24 山本 陽加利(1) 岡崎南中 |
6位 16.60 稲垣 希彩(2) 城北中 |
7位 16.95 大屋 文美(1) 桜井中 |
決勝 22組 (-3.6) |
1位 15.62 峯﨑 結愛(1) 逢妻中 |
2位 16.83 高橋 ニコリ(1) 安祥 |
3位 16.83 今井 凛桜(1) 岡崎南中 |
4位 17.23 名倉 めあ(1) 高浜南 |
5位 17.55 種元 夏姫(1) 浄水中 |
6位 17.92 石原 由唯(1) 安祥 |
7位 17.95 杉原 凛香(2) 安城北中 |
決勝 23組 (-3.0) |
1位 14.51 長井 希海(1) 安城北中 |
2位 15.52 加藤 葵(2) 高橋中 |
3位 15.87 平野 姫羽(1) 知立中 |
4位 16.20 小野 未結(1) 東山中 |
5位 16.45 南山 果穂(1) 常磐中 |
6位 16.90 杉浦 二胡(1) 鶴城中 |
7位 17.06 小木曽 結衣(2) 稲武中 |
決勝 24組 (-1.1) |
1位 14.29 四戸 実子(3) 高橋中 |
2位 15.26 山﨑 美怜(1) 六ツ美中 |
3位 15.64 服部 結月(1) 知立中 |
4位 16.13 安東 陽菜(1) 安城北中 |
4位 16.13 藤田 こころ(1) 東山中 |
6位 16.54 伊藤 凛(1) 知立中 |
7位 16.63 河口 憐(1) 知立中 |
8位 19.05 小嶋 心結(1) 常磐中 |
決勝 25組 (-2.4) |
1位 14.56 鈴木 花恋(1) 末野原中 |
2位 14.84 本目 瑠愛(1) 常磐中 |
3位 15.79 寺澤 莉穂(1) 高橋中 |
4位 16.40 西城 絆菜(1) 安城南中 |
5位 16.51 杉浦 光希(1) 常磐中 |
6位 16.66 伊藤 あすか(1) 末野原中 |
7位 17.35 堤 杏奈(1) 常磐中 |
決勝 26組 (-3.3) |
1位 15.30 小野山 優七(1) 葵中 |
2位 15.94 水野 心海(1) 葵中 |
3位 16.21 竹節 うり乃(1) 常磐中 |
4位 16.72 澤田 夏希(1) 常磐中 |
5位 16.86 大下 詩乃(1) 六ツ美中 |
6位 17.25 小林 礼奈(1) 常磐中 |
7位 17.66 田原 優心(1) 葵中 |
決勝 27組 (-1.9) |
1位 14.80 河本 紗弥(1) 葵中 |
2位 15.02 村田 あのん(1) 矢作中 |
3位 15.74 髙尾 澪(2) 高橋中 |
4位 16.17 山口 奈都(1) 葵中 |
5位 16.30 榊原 結花(1) 葵中 |
6位 17.07 河副 紗弥(1) 葵中 |
7位 18.76 細井 咲良(1) 矢作中 |
決勝 (-2.4) |
1位 20.00 新実 透羽(3) 前林中 |
2位 20.19 池上 陽菜子(2) 朝日丘中 |
3位 20.46 築山 七菜(3) 安祥 |
4位 20.66 津田 琴音(3) 矢作中 |
5位 20.95 小野江 佑月(2) 末野原中 |
6位 21.09 テヌワラ 貴縁良(1) 六ツ美北中 |
7位 24.24 佐藤 柚茉(2) 豊南中 |
決勝 1組 (-4.3) |
1位 29.17 稲吉 由奈(2) 美川中 |
2位 29.77 近平 結耶(2) 保見中 |
3位 29.79 北出 菜桜(1) 桜井中 |
4位 29.83 稲垣 葵(1) 安祥 |
5位 30.26 中村 陽茉理(3) 高浜中 |
6位 32.05 東 咲希(2) 竜北中 |
決勝 2組 (-3.6) |
1位 29.45 長野 日南(2) 知立中 |
2位 30.20 中橋 理恵(2) 朝日丘中 |
3位 30.30 鶴田 柚稀(2) 竜北中 |
4位 30.73 塩谷 なつみ(3) 美川中 |
5位 30.80 上田 帆花(2) 篠目中 |
6位 31.46 東城 咲美(2) 豊南中 |
決勝 3組 (-2.7) |
1位 31.23 西 彩乃(1) 竜海中 |
2位 32.18 伊藤 七帆(2) 吉良中 |
3位 32.18 野田 莉央奈(2) 浄水中 |
4位 32.46 山﨑 桃奈(2) 幡豆中 |
5位 32.47 木村 心優(2) 浄水中 |
決勝 4組 (-2.1) |
1位 30.33 小原 苺栞(1) 岡崎岩津 |
2位 31.67 宮瀬 あすか(1) 六ツ美中 |
3位 32.59 杉浦 玲南(2) 六ツ美中 |
4位 32.82 中川 明歩(2) 葵中 |
5位 34.93 神田 唯花(1) 知立南中 |
決勝 1組 |
1位 3.08.20 犬塚 美桜(2) 矢作北中 |
2位 3.14.18 横井 希夏(3) 矢作北中 |
3位 3.15.11 内藤 結菜(2) 竜海中 |
4位 3.16.12 中垣 のぞみ(3) 矢作北中 |
5位 3.17.26 高田 小綸(2) 刈谷AC |
6位 3.18.90 齋藤 ひより(2) 吉良中 |
7位 3.20.40 鈴木 ちひろ(2) 吉良中 |
8位 3.22.63 二宮 真子(1) 刈谷AC |
9位 3.24.46 稲葉 瑠璃(2) 幸田中 |
10位 3.28.40 佐野 友香(3) 上郷中 |
決勝 2組 |
1位 3.18.59 中根 美桜(2) TSM岡崎 |
2位 3.20.61 我妻 雪華(1) 富士松中 |
3位 3.20.95 曾場 柚希(1) 竜北中 |
4位 3.21.20 畔柳 芽依(3) 福岡中 |
5位 3.21.46 西脇 由奈(2) 愛知陸協 |
6位 3.22.18 松井 知奈(3) 末野原中 |
7位 3.23.94 城川 美佳(3) 高浜中 |
8位 3.23.97 中神 葵(2) 美川中 |
9位 3.26.27 足立 桃子(3) 矢作北中 |
10位 3.28.45 高木 みそら(2) 美川中 |
11位 3.30.41 清水 知那(2) 矢作北中 |
決勝 3組 |
1位 3.24.11 太田 幸花(3) 依佐美中 |
2位 3.28.65 左村 星和(2) 前林中 |
3位 3.29.18 長坂 愛(2) S.T |
4位 3.33.23 松原 里紗(2) 依佐美中 |
5位 3.33.41 城島 友里(2) 矢作北中 |
6位 3.33.57 稲川 英里(2) 浄水中 |
7位 3.33.73 木船 志南(2) 浄水中 |
8位 3.37.90 加藤 結希(2) 朝日丘中 |
9位 3.40.72 近藤 玲那(3) 矢作北中 |
10位 3.48.81 佐藤 杏(1) 城北中 |
11位 3.57.64 杉田 遥香(2) 竜海中 |
12位 3.59.34 能見 真央(2) 浄水中 |
決勝 4組 |
1位 3.28.25 青山 結芽(2) 岡崎南中 |
2位 3.36.05 大橋 月那(3) 吉良中 |
3位 3.38.89 渡邉 莉朱(3) 吉良中 |
4位 3.39.56 大石 彩葉(2) 葵中 |
5位 3.40.73 井上 真桜(2) 豊南中 |
6位 3.42.27 吉田 百花(2) 前林中 |
7位 3.43.46 浦中 璃央(2) 葵中 |
8位 3.44.50 天野 瑞涼(2) 岡崎南中 |
9位 3.48.48 伴 梨々彩(2) 吉良中 |
10位 3.49.48 河澄 結愛(3) 竜南中 |
11位 3.56.75 坂下 恵麻(1) 矢作北中 |
12位 4.13.79 國松 奏音(1) 刈谷南中 |
決勝 5組 |
1位 3.42.97 田辺 雅姫(1) 浄水中 |
2位 3.45.32 杉浦 実優(1) 西尾東部中 |
3位 3.45.61 角谷 花音(1) 西尾東部中 |
4位 3.46.71 吉田 凪紗(3) 矢作中 |
5位 3.47.48 杉山 凛(1) 朝日丘中 |
6位 3.48.68 佐野 陽向(1) 猿投台 |
7位 3.49.24 日髙 香帆(1) 朝日丘中 |
8位 3.50.55 前田 彩妃(1) 前林中 |
9位 3.52.44 鶴田 紗彩(1) 刈谷南中 |
10位 3.53.83 松本 彩希(2) 浄水中 |
11位 3.59.00 岩永 知夏(2) 逢妻中 |
12位 3.59.62 久野 心彩(2) 朝日丘中 |
13位 4.19.57 嶋野 莉愛(1) 岡崎岩津 |
決勝 6組 |
1位 3.45.29 坂本 さな(1) 岡崎岩津 |
2位 3.53.35 小川 ななこ(2) 岡崎岩津 |
3位 3.53.74 髙橋 蕗夏(1) 猿投台 |
4位 3.53.76 戸松 もか(1) 猿投台 |
5位 3.55.08 滝澤 悠喜(1) 朝日丘中 |
6位 3.55.10 坂口 優咲(1) 朝日丘中 |
7位 3.57.26 宮條 結愛(1) 朝日丘中 |
8位 3.59.07 柳 未歩(2) 竜南中 |
9位 4.05.56 壁谷 実来(3) 吉良中 |
10位 4.05.58 古野 杏奈(1) 竜南中 |
決勝 7組 |
1位 3.46.96 加藤 愛湖(2) 六ツ美中 |
2位 3.47.44 木村 瑠衣(1) 刈谷東中 |
3位 3.49.20 岩下 由奈(2) 豊南中 |
4位 3.50.78 高橋 美緒(2) 保見中 |
5位 3.52.93 吉川 優奈(3) 吉良中 |
6位 3.57.19 上山 優奈(1) 末野原中 |
7位 3.57.76 伊藤 きらり(1) 刈谷東中 |
8位 3.59.91 岩本 花凛(2) 葵中 |
9位 4.00.19 鈴木 閏愛(3) 吉良中 |
10位 4.01.72 高橋 世愛(1) 前林中 |
11位 4.02.25 小野 杏菜(2) 浄水中 |
12位 4.04.03 杉山 奈穂(1) 豊南中 |
決勝 8組 |
1位 3.33.04 竹田 美結(2) 六ツ美中 |
2位 3.37.52 岡田 奈都子(1) へき陸ジュニア |
3位 3.50.77 山田 侑奈(2) 安祥 |
4位 3.54.27 川合 美玖(1) 末野原中 |
5位 3.55.29 梶原 千波(1) 竜北中 |
6位 3.59.13 粂 希実(1) 竜北中 |
7位 4.05.70 山田 紗羅(1) 末野原中 |
8位 4.06.77 中村 碧波(2) 篠目中 |
9位 4.10.52 近藤 凛華(1) 末野原中 |
10位 4.13.36 山下 希望(1) 竜北中 |
11位 4.19.10 山田 明日香(1) 末野原中 |
12位 4.31.85 榊原 向葵(3) 西尾一色中 |
決勝 9組 |
1位 3.25.36 松井 優歩(1) 岡崎南中 |
2位 3.28.84 中村 心実(2) 六ツ美北中 |
3位 3.31.68 加藤 希世良(3) 六ツ美北中 |
4位 3.41.52 鶴田 真弓(2) 六ツ美中 |
5位 3.42.45 山田 環奈(1) 六ツ美北中 |
6位 3.48.76 市川 このめ(2) 六ツ美北中 |
7位 3.49.25 草田 胡々(2) 六ツ美北中 |
8位 3.49.26 小倉 優菜(1) 六ツ美北中 |
9位 3.52.96 北川 由唯(1) 岡崎南中 |
10位 4.01.97 山下 聖愛(1) 六ツ美北中 |
11位 4.03.26 福島 悠花(1) 浄水中 |
12位 4.04.60 小嶋 晴愛(2) 稲武中 |
13位 4.09.57 名倉 柚季(1) 矢作中 |
14位 4.11.27 廣田 さくら(1) 稲武中 |
決勝 1組 (-3.2) |
1位 15.35 平塚 玲音(3) TSM岡崎 |
2位 15.47 間瀬 奏波(2) TSM岡崎 |
3位 15.66 黒栁 紗依(2) 甲山中 |
4位 15.72 滝沢 林子(3) 平坂中 |
5位 16.64 夏目 純佳(2) 矢作北中 |
6位 16.69 本多 菜夏(3) 美川中 |
7位 17.10 髙塚 瞳衣(2) 岡崎南中 |
8位 17.91 向井 咲希(2) 安城南中 |
決勝 2組 (-4.0) |
1位 17.41 杉浦 若菜(3) 安祥 |
2位 17.47 小松 由奈(1) 浄水中 |
3位 17.79 鈴木 美凪(2) 竜海中 |
4位 17.87 内藤 愛華(2) 依佐美中 |
5位 18.36 藤嶋 咲愛(2) 岡崎北 |
6位 18.90 鈴木 里彩(2) 矢作北中 |
7位 18.94 森 稚渚(2) 竜海中 |
8位 28.21 藤本 結愛(1) 吉良中 |
決勝 3組 (-3.0) |
1位 17.43 長井 涼香(3) 美川中 |
2位 19.39 八田 奈菜子(2) 矢作中 |
3位 19.70 矢野 空(2) 西尾東部中 |
4位 19.98 加藤 千愛(2) 西尾東部中 |
5位 20.75 伊藤 凪(3) 碧南新川 |
6位 22.71 神谷 絢音(1) 六ツ美北中 |
決勝 4組 (-3.6) |
1位 19.94 牧野 愛(2) 知立中 |
2位 20.99 田港 愛那(2) 安城南中 |
3位 21.26 西川 心遥(2) 知立中 |
4位 22.24 大塲 桜子(1) 猿投台 |
5位 22.24 佐野 蒼(2) 美川中 |
決勝 5組 (-2.1) |
1位 19.78 細井 麻矢(1) 安城南中 |
2位 20.53 杉浦 優菜(2) 安祥 |
3位 21.16 松井 杏(1) 安城北中 |
4位 21.29 古木 花音(1) 篠目中 |
5位 21.33 加藤 真梨奈(1) 篠目中 |
6位 21.59 蛯名 潤葉(2) 安城南中 |
7位 22.68 中村 夏梨(1) 西尾東部中 |
決勝 (-2.0) |
1位 17.32 鈴木 結生(3) TSM岡崎 |
2位 17.78 舩山 侑亜(3) TSM岡崎 |
決勝 1組 |
1位 49.30安城JY |
2位 50.35安城西中 |
3位 51.27東山中 |
4位 53.82平坂中 |
5位 56.37前林中 |
決勝 2組 |
1位 54.27矢作北中 |
2位 55.29西尾東部中 |
3位 55.49竜海中 |
4位 55.86知立中 |
5位 57.27上郷中 |
6位 57.67吉良中 |
決勝 3組 |
1位 55.74岡崎南中 |
2位 56.76安城北中 |
3位 56.86安祥 |
4位 57.34葵中 |
5位 57.37篠目中 |
6位 59.14猿投台 |
決勝 |
1位 1.45 鏡味 あい(3) 知立中 |
2位 1.45 菱田 咲貴(3) 甲山中 |
3位 1.45 渡辺 星奈(3) 碧南新川 |
4位 1.40 山本 佳与(2) 岡崎南中 |
5位 1.40 松井 恵雅(3) 安城南中 |
6位 1.30 内藤 暖乃(2) 平坂中 |
6位 1.30 花田 珠愛(2) 平坂中 |
6位 1.30 久守 真央(3) 安城南中 |
決勝 |
1位 2.71 禰冝田 美奈(3) 平坂中 |
2位 2.21 杉澤 愛結(2) 平坂中 |
決勝 |
1位 30.33 伏木 杏莉(2) 東山中 |
1位 10.64 (3.8) 近藤 愛(3) 甲山中 |
2位 19.70 塚本 凪南(2) 平坂中 |
2位 9.90 (1.5) 西郷 花音(3) 東山中 |
3位 14.89 杉山 心咲(2) 安祥 |
3位 9.62 (3.0) 細井 杏菜(3) 安城JY |
4位 9.36 (2.2) 尾﨑 ほまり(2) 平坂中 |
4位 12.10 大内 ゆみ(3) 竜海中 |
5位 9.34 (1.0) 橋口 愛花(3) 安城南中 |
6位 9.30 (1.7) 松澤 由奈(3) 安城JY |
7位 9.10 (1.5) 名幸 芽衣(2) 西尾東部中 |
決勝 |
1位 40.72 佐々木 凜娃(3) 猿投台 |
2位 34.93 渡辺 夢奈(1) 碧南新川 |
3位 32.14 和田 紗奈(3) 六ツ美中 |
4位 31.68 浅井 暖乃(1) 甲山中 |
5位 27.03 越山 真奈美(1) TSM岡崎 |
6位 22.96 渡邉 南実(3) 浄水中 |
7位 20.07 福原 美桜(1) 浄水中 |
8位 19.89 辻 和奏(1) 矢作北中 |
9位 17.92 後藤 咲心(2) 安城JY |
10位 17.68 羽根淵 葵佳(3) 猿投台 |
11位 10.94 荒木 祢音(1) 浄水中 |
コメント