大阪府豊中市7月陸協陸上記録会2023年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

大阪府豊中市7月陸協陸上記録会

会場:大阪府服部緑地(陸)
開催日:2023年7月15日~16日

2024/04/19 09:59:25 更新

予選 1組 (0.3)
1位 11.22 猪川 多聞(3) 桜宮
2位 11.49 佃 直哉(3) 三稜
3位 11.52 片山 大翔(3) 北豊島
4位 11.57 森本 晃弘(3) 今津
5位 11.58 多田 晴太(3) 豊中四
6位 11.60 小牧 広武(3) 西淀
7位 11.72 岡村 英都(3) 三国
DNS 石橋 昂典(3) 夕陽丘
予選 2組 (-0.6)
1位 11.68 藤原 子竜(2) 東淀
2位 11.76 岸本 遥希(3) 北豊島
3位 12.05 佐々田 拓海(3) 池田
4位 12.14 木下 嵩斗(2) 豊中十二
5位 12.24 牛上 修吾(3) 白鷺
DNS 北方 友葵(3) 港
DNS 島田 隼生(2) 春日出
DNS 太田 翔英(2) 箕面一
予選 3組 (-0.7)
1位 11.58 奥野 誠太郎(3) 豊中三
2位 11.74 佃 怜桜(3) 歌島
3位 11.92 西村 駿(3) 豊中十五
4位 12.00 八木 聖賢(3) 箕面一
5位 12.02 福田 風騎(3) 箕面二
6位 12.18 深井 啓一郎(2) 天王寺
DNS 岸 颯汰(3) 池田
DNS 與浦 晄雅(3) 西淀
予選 4組 (-1.6)
1位 11.95 北島 一翔(3) 箕面一
2位 12.01 近藤 直矢(2) 豊中四
3位 12.12 工藤 条士(3) 高倉
4位 12.22 岡元 楓馬(2) 北豊島
5位 12.26 宮田 勇希(3) 堀江
6位 12.34 下川 眞之介(3) 豊中十七
7位 12.62 大谷 悠真(3) 白鷺
DNS 知野見 遥人(3) 歌島
予選 5組 (0.6)
1位 11.96 栗原 壮佑(3) 箕面五
2位 12.05 稲田 佑希(3) 大教大池田
3位 12.05 福原 駿斗(3) 大教大池田
4位 12.09 浅井 湧(3) 天王寺
5位 12.18 山根 未來(3) 天満
6位 12.48 下脇 佑太(3) 石橋
DNS 二宮 真(3) 夕陽丘
DNS 山口 怜音(3) 港
予選 6組 (-0.6)
1位 12.09 鈴木 翔大(3) 十三
2位 12.13 吉村 俊哉(2) 豊中八
3位 12.17 山口 大輝(3) 箕面一
4位 12.25 中島 大喜(3) 箕面五
5位 12.26 北川 心都(2) 石橋
6位 12.29 原田 将(3) 南八下
7位 12.29 小松 凌(3) 豊中十一
8位 12.36 髙尾 俊徳(2) 今市
予選 7組 (-2.0)
1位 12.22 船木 晴斗(3) 豊中四
2位 12.24 中西 琉聖(2) 豊中三
3位 12.25 竹中 颯(3) 豊中十五
4位 12.44 菊嵜 翔太(3) 東三国
5位 12.49 神原 弘(3) 今市
6位 12.59 梅崎 天(3) 箕面四
DNS 竹尾 優作(3) 箕面三
DNS 堤 正翔(3) 三国
予選 8組 (-0.4)
1位 12.05 有川 諒(3) 豊中十一
2位 12.18 監崎 礼恩(3) 三稜
3位 12.21 櫻井 智基(3) 豊中十一
4位 12.24 前波 寿範(3) 渋谷
5位 12.26 上田 怜哉(3) 箕面一
6位 12.32 冬木 惺也(3) 東三国
7位 12.44 戸田 梢平(3) 豊中四
DNS 冨永 脩介(3) 豊中十一
予選 9組 (0.5)
1位 12.42 喜田 泰弘(3) 花乃井
2位 12.58 春野 莉音(2) 豊中三
3位 12.59 篠田 琉嘩(2) 白鷺
4位 12.61 髙谷 弥樹(2) 今市
5位 12.66 菅原 潤(2) 歌島
6位 12.67 市川 亮太(3) 堀江
7位 12.84 米澤 諒(3) 天王寺
DNS 山下 莉生(3) 豊中十六
予選 10組 (-2.0)
1位 12.40 塚原 政紀(3) 豊中一
2位 12.42 金髙 宥人(3) 豊中四
3位 12.43 山村 大樹(2) 渋谷
4位 12.52 原 藍斗(3) 庄内さくら
5位 12.81 竹中 晴信(3) 今市
6位 13.01 中村 遼太(3) 港
7位 13.06 殿村 輝音(3) 野田
DNS 志田 悠太(3) 高倉
予選 11組 (2.3)
1位 12.22 西宮 瑛進(3) 豊中四
2位 12.45 辰巳 晃生(2) 箕面三
3位 12.46 本間 大智(3) 豊中十一
4位 12.51 日吉 健太郎(2) 三国
5位 12.53 金武 恭矢(3) 十三
6位 12.62 北村 直也(2) 豊中一
7位 12.73 半田 隼大(3) 今市
8位 12.86 井上 陽登(3) 天王寺
予選 12組 (1.2)
1位 12.06 柿木原 向葵(3) 堀江
2位 12.08 西田 佑(2) 夕陽丘
3位 12.11 工藤 迅(3) 箕面一
4位 12.38 川中 寛貴(2) 彩都の丘
5位 12.45 戸田 遥馬(3) 豊中四
6位 12.47 上原 潤大(3) 庄内さくら
7位 12.54 羽根 颯汰(2) 豊中十五
8位 12.62 沖田 透蒼(3) 高倉
予選 13組 (1.7)
1位 12.45 田中 文尊(3) 高倉
2位 12.49 佐藤 順(2) 十三
3位 12.70 藤原 大喜(3) 白鷺
4位 12.75 田中 創士(2) 今市
5位 12.75 坂田 悠雅(2) 白鷺
6位 12.91 兼田 祐太郎(2) 西淀
DNS 田中 優冴(2) 豊中十五
DNS 髙木 良伊仁(3) 白鷺
予選 14組 (-0.9)
1位 12.38 上村 啓(2) 堀江
2位 12.44 木坂 悠仁(2) 春日出
3位 12.45 井手上 蒼空(3) 豊中四
4位 12.48 天堂 大誠(3) 花乃井
5位 12.77 小野下 蓮人(2) 豊中三
6位 12.84 成田 晃平(2) 豊中十一
DNS 守本 泰清(3) 住之江
DNS 鋤崎 有吏(2) 豊中三
予選 15組 (-0.9)
1位 12.34 牧村 佳大(3) 天王寺
2位 12.42 松田 裕絆(3) 東淀
3位 12.47 岡本 英士(3) 大教大池田
4位 12.50 佐伯 悠成(3) 豊中十四
5位 12.51 井口 誉(3) 豊中七
6位 12.60 桝田 直大朗(3) 南八下
7位 12.87 小来田 優弥(3) 吹田三
8位 13.17 濱田 慶(3) 港
予選 16組 (0.6)
1位 12.47 山本 璃來(2) 箕面五
2位 12.50 髙木 琉輝(2) 箕面五
3位 12.61 佐野 夏己(1) 豊中十五
4位 12.75 藤井 悠仁(2) 豊中十五
5位 12.81 中西 陸(2) 豊中三
6位 12.83 新垣 真那人(3) 春日出
7位 13.01 廣瀬 伊生太(3) 春日出
DNS 早瀬 哲平(3) 豊中八
予選 17組 (0.9)
1位 12.49 西浦 悠人(3) 渋谷
2位 12.54 日野 秀飛(2) 東三国
3位 12.55 高?? 大登(2) 今津
4位 12.66 小林 煌斉(2) 池田
5位 12.67 杉阪 晃生(3) 三国
6位 12.75 坪田 陽斗(2) 春日出
7位 12.77 森尾 大稀(3) 夕陽丘
8位 12.86 田中 サスケ(3) 今市
予選 18組 (-3.2)
1位 12.63 手嶋 友基(3) 三国
2位 12.73 村田 元気(3) 歌島
3位 12.77 尾河 祥多(2) 三国
4位 12.85 金城 陽翔(3) 三国
5位 13.05 諏訪 元春(2) 渋谷
6位 13.06 竹本 宗馬(2) 豊中三
7位 13.25 相澤 葉介(2) 天王寺
DSQ 早川 大翔(2) 三国
予選 19組 (-0.9)
1位 12.55 古川 大翔(3) 豊中四
2位 12.57 金子 達哉(2) 天王寺
3位 12.63 神川 大雅(3) 夕陽丘
4位 12.85 影山 孝太(3) 今津
5位 12.89 北澤 遼介(2) 夕陽丘
6位 12.97 水原 秋心(2) 港
7位 13.12 青木 逞(1) 豊中七
8位 13.21 階下 正智(3) 豊中十二
予選 20組 (-0.7)
1位 12.57 植山 大輝(3) 豊中七
2位 12.64 波多野 蒼道(3) 箕面五
3位 12.71 吉川 航(3) 大教大池田
4位 12.74 宮嶋 宏輔(3) 渋谷
5位 12.83 川口 紘平(2) 春日出
6位 12.89 筬島 優偉(2) 箕面二
7位 12.92 勝本 昊(2) 北豊島
DNS 薦田 匡史(3) 豊中四
予選 21組 (1.1)
1位 12.53 中川 惺也(3) 天王寺
2位 12.61 麻澤 響希(3) 新北野
3位 12.63 夏山 晄空(2) 三稜
4位 12.64 松本 賢飛(2) 今市
5位 12.64 東 蒼馬(1) 三国
6位 12.81 上村 陽介(2) 春日出
7位 12.85 田中 夏葵(3) 彩都の丘
DNS 藤井 龍ノ介(2) 箕面六
予選 22組 (0.0)
1位 12.46 石井 蓮也(2) 今津
2位 12.77 小野 雅人(3) 豊中四
3位 12.78 栗原 大知(2) 夕陽丘
4位 12.84 安藤 青生(3) 花乃井
5位 12.85 小林 理人(3) 吹田一
6位 12.95 坂本 大河(3) 今津
7位 13.14 大谷 陽音(3) 高倉
8位 13.34 縣島 良太(2) 夕陽丘
予選 23組 (-0.8)
1位 12.66 上西 聖輝(2) 三稜
2位 12.78 佐々木 響大(3) 豊中十一
3位 12.82 山口 大翔(3) 渋谷
4位 12.86 福田 奏太(2) 豊中八
5位 12.86 久保田 悠生(3) 豊中十一
6位 13.03 坂本 怜音(3) 三稜
7位 13.05 中井 陽大(3) 三稜
8位 13.25 泉脇 光翔(3) 豊中十五
予選 24組 (-1.9)
1位 12.80 藤尾 漣(3) 豊中四
2位 12.87 鈴木 駿太郎(3) 豊中十一
3位 12.98 筒井 大幹(3) 庄内さくら
4位 13.08 大塩 隼生(3) 大教大池田
5位 13.13 桒原 風幸(2) 吹田一
5位 13.13 宮前 佑太(2) 箕面四
7位 13.25 横江 悠真(2) 豊中十七
8位 13.35 石田 優太(2) 白鷺
予選 25組 (-0.2)
1位 12.62 伊藤 友哉(3) 夕陽丘
2位 12.77 井上 幸人(3) 豊中七
3位 12.89 粟井 謙太郎(3) 豊中十一
4位 13.16 足立 侑一朗(3) 歌島
5位 13.22 加藤 理樹(1) 歌島
DNS 四野 健琉(3) 三国
DNS 森杉 秀伸(3) 西淀
DNS 大釜 奏介(2) 豊中八
予選 26組 (-1.0)
1位 12.98 武知 育歩(2) 花乃井
2位 13.06 中村 唯人(3) 箕面一
3位 13.06 上田 悠晴(2) 豊中一
4位 13.21 畠中 俊介(3) 豊中十一
5位 13.33 出原 健心(3) 豊中十五
DNS 高田 佳明(2) 西淀
DNS 下坂元 集(2) 箕面六
DNS 上杉 大彪(2) 三稜
予選 27組 (-0.4)
1位 12.81 連下 琥二郎(3) 豊中四
2位 12.88 松山 隼汰(3) 豊中七
3位 12.97 三浦 康太郎(2) 豊中十一
4位 13.10 川畑 陽斗(2) 西淀
5位 13.38 松本 尚怜(3) 北豊島
6位 13.38 塚原 煕(3) 花乃井
DNS 伊藤 友弥(2) 今市
DNS 大島 海奈(2) 住之江
予選 28組 (-1.1)
1位 12.67 松島 生(3) 箕面一
2位 12.96 藤田 玲音(1) 三稜
3位 13.07 小宮 壯心(3) 高倉
4位 13.10 中嶋 快(3) 豊中十一
5位 13.30 矢野 海紀(3) 花乃井
6位 13.35 山中 愛大(2) 豊中一
7位 13.51 亀田 小次郎(2) 池田
8位 13.69 青木 陽太(3) 豊中十一
予選 29組 (-0.7)
1位 13.07 永井 徠雅(3) 野田
2位 13.14 宮岡 修耶(1) 東淀
3位 13.21 吉見 直也(3) 三国
4位 13.22 谷口 遼(2) 豊中八
5位 13.39 薮中 勇斗(2) 豊中一
6位 13.40 大倉 諒介(3) 豊中十一
7位 13.61 東 澪太(2) 梅南
8位 13.66 島田 海斗(1) 豊中七
予選 30組 (-0.6)
1位 12.67 山本 隆斗(3) 渋谷
2位 12.91 前澤 悠人(3) 花乃井
3位 12.92 田中 晴琉(2) 春日出
4位 13.01 中山 雅貴(1) 箕面三
5位 13.30 永井 翔大(3) 豊中四
6位 13.38 井峰 裕介(2) 庄内さくら
7位 13.42 柳生 宏弥(2) 天王寺
DNS 田村 一翔(3) 花乃井
予選 31組 (-2.7)
1位 12.91 村上 統真(2) 三国
2位 13.20 中山 修(3) 春日出
3位 13.22 前田 純(3) 彩都の丘
4位 13.32 多田 侑生(2) 大教大池田
5位 13.32 和田 悠聖(2) 白鷺
6位 13.40 木村 怜史(2) 箕面六
7位 13.84 戎 慶人(3) 花乃井
DNS 下條 壮平(3) 大教大池田
予選 32組 (0.6)
1位 12.67 髙上馬 銀次郎(1) 箕面三
2位 12.91 森本 雄貴(3) 豊中七
3位 13.06 霜田 ヒナタ(3) 南八下
4位 13.21 乾 圭吾(1) 吉川
5位 13.33 島田 結太(2) 豊中三
6位 13.51 西村 真翔(2) 豊中一
7位 13.61 赤峰 脩斗(2) 南八下
DNS 髙田 碧大(2) 三国
予選 33組 (-1.0)
1位 12.94 山川 大遥(3) 豊中十一
2位 13.14 山口 倖大(3) 天王寺
3位 13.25 東本 凰甫(3) 豊中十四
4位 13.27 大井 倖乃助(3) 池田
5位 13.34 石金 優(2) 庄内さくら
6位 13.41 高好 遼(3) 今津
7位 13.52 森木 駿(1) 豊中十一
DNS 池本 貴翔(1) 今市
予選 34組 (-1.2)
1位 12.92 空井 悠生(2) 春日出
2位 13.21 中村 賢(3) 池田
3位 13.27 吉井 陽翔(2) 豊中三
4位 13.32 市川 隼(2) 豊中十五
5位 13.34 岡田 琉靖(3) 野田
6位 13.51 森岡 千陽(2) 三稜
7位 13.67 安藤 瑠生(3) 花乃井
DNS 表 優悟(2) 豊中十一
予選 35組 (1.8)
1位 12.66 德本 健生(3) 天王寺
2位 13.21 梅原 蒼(1) 三国
3位 13.23 原田 卓弥(2) 豊中三
4位 13.34 黒住 颯真(1) 豊中十一
5位 13.40 狩野 志侑(2) 北豊島
6位 13.47 堀本 駿(3) 箕面二
7位 15.31 尾崎 正輝(2) 新北野
DNS 南 日向(3) 東淀
予選 36組 (-1.0)
1位 13.05 沼田 蒼人(2) 大教大池田
2位 13.17 外村 翼(1) 渋谷
3位 13.24 畑山 陽音(2) 南八下
4位 13.37 岡田 颯太郎(1) 東淀
5位 13.59 平位 凛(2) 豊中八
6位 13.59 宮本 俊稀(3) 梅南
7位 13.61 岩田 飛翔(3) 吹田三
8位 13.61 田中 涼介(1) 港
予選 37組 (-0.9)
1位 12.68 武田 秦弥(3) 庄内さくら
2位 13.25 岸田 庵(3) 豊中七
3位 13.29 加藤 雅也(3) 野田
4位 13.34 岡山 泰樹(1) 庄内さくら
5位 13.38 藤本 琉生(1) 豊中十五
6位 13.50 河野 琉飛(2) 豊中三
7位 13.58 片野 蓮(3) 吉川
DNS 野田 恭沙(3) 天王寺
予選 38組 (-0.6)
1位 13.34 古川 幸(3) 石橋
2位 13.41 樋上 蓮稀夢(2) 箕面六
3位 13.42 立花 智貴(2) 三国
4位 13.55 稲田 裕太郎(2) 彩都の丘
5位 13.61 汐田 陽向(1) 三国
6位 13.63 西出 悠人(3) 豊中十六
7位 13.67 條島 卓翔(1) 天王寺
8位 13.74 竹岡 稜(3) 池田
予選 39組 (-2.0)
1位 13.06 前田 貫太(3) 箕面一
2位 13.20 須山 大馳(2) 豊中十一
3位 13.38 佐伯 昌紘(3) 天王寺
4位 13.51 辻井 優(2) 三稜
5位 13.62 中田 瑛斗(3) 豊中四
6位 13.91 千葉 凛人(2) 彩都の丘
7位 14.74 筒井 信之助(1) 白鷺
DNS ホアン グエンバオナム(1) 豊中三
予選 40組 (1.7)
1位 12.80 岡 煌晟(3) 北豊島
2位 13.33 齊藤 寛太郎(2) 豊中十六
3位 13.38 中嶋 航大(2) 大教大池田
4位 13.42 西尾 丈助(2) 花乃井
5位 13.50 大東 奏太(2) 天王寺
6位 13.58 堀 颯太(3) 大教大池田
7位 13.66 中島 慧人(3) 豊中十五
8位 13.68 沖野 心一朗(3) 豊中十二
予選 41組 (0.9)
1位 13.14 稲田 旺己(2) 十三
2位 13.60 河原 佑人(2) 彩都の丘
3位 13.67 川西 唯稀(3) 野田
4位 13.76 中川 貴誠生(2) 三稜
5位 13.80 山本 禅(3) 野田
6位 13.94 菊池 晴喜(1) 新北野
7位 14.01 伊藤 聡汰(2) 豊中八
DNS 石王 大智(2) 港
予選 42組 (0.8)
1位 13.07 髙森 啓和(3) 十三
2位 13.15 吾妻 勇也(3) 野田
3位 13.51 塩月 悠斗(2) 花乃井
4位 13.56 山野 博之(1) 吹田一
5位 13.76 山田 裕貴(3) 豊中三
6位 13.92 藤井 駿人(2) 豊中十一
7位 14.28 中谷 陽翔(3) 天王寺
8位 14.28 中植 頼星(2) 池田
予選 43組 (-2.6)
1位 13.55 古元 心悟(2) 箕面五
2位 13.71 寺奥 大輝(2) 新北野
3位 13.77 曽我部 優斗(2) 北豊島
4位 13.82 髙木 颯人(2) 堀江
5位 13.90 渡邉 湊太(3) 豊中七
6位 13.92 相馬 大護(2) 花乃井
7位 14.01 鈴木 陽心(2) 豊中十一
8位 14.06 大村 晃都(2) 箕面六
予選 44組 (-1.2)
1位 12.81 安田 智貴(3) 石橋
2位 13.53 橋本 琉生(1) 三国
3位 13.70 高階 晶吉(2) 夕陽丘
4位 13.82 上辻 悠斗(3) 豊中十七
5位 13.87 黒沢 馴也(2) 野田
6位 13.88 内藤 光(2) 箕面二
7位 13.92 林 大地(1) 十三
8位 14.28 上野 優成(2) 三稜
予選 45組 (1.5)
1位 13.30 伊藤 弥磨利(2) 豊中三
2位 13.45 中畑 弘樹(3) 豊中十二
3位 13.59 田中 大翔(2) 箕面六
4位 13.78 永井 健翔(2) 彩都の丘
5位 13.84 山口 紘平(1) 豊中八
6位 14.03 堀井 来依(2) 三稜
7位 14.10 宮川 大良(1) 白鷺
8位 14.40 樋口 純平(2) 吹田一
予選 46組 (-0.4)
1位 13.61 長尾 理央(2) 南八下
2位 13.90 空中 一生(1) 今市
3位 14.01 中村 悠真(2) 豊中八
4位 14.13 境 柚希(2) 豊中十四
5位 14.15 竹下 友都(2) 十三
6位 14.21 羽瀬 航大(1) 歌島
7位 14.43 宮 悠人(1) 港
8位 14.75 椎本 空良(1) 白鷺
予選 47組 (0.3)
1位 13.00 平良 吉之助(2) 東三国
2位 13.55 新谷 悟史(3) 野田
3位 13.57 山本 航(3) 石橋
4位 13.66 山下 十裟(3) 石橋
5位 13.87 粟田 騎大(1) 豊中七
6位 13.99 榎本 伊吹(1) 箕面五
7位 14.04 姫路 辰仁(1) 箕面一
DNS 伊元 聖琉(2) 三国
予選 48組 (-0.3)
1位 13.85 田中 稀平(1) 豊中十六
2位 13.85 中島 奏祐(1) 港
3位 13.89 長渡 有作(2) 豊中三
4位 14.13 坂野 雄斗(3) 天王寺
5位 14.20 籔野 仙太朗(1) 箕面四
6位 14.23 山田 夢人(3) 庄内さくら
7位 14.34 甲斐田 知希(1) 豊中三
8位 14.86 北川 緋室(3) 豊中四
予選 49組 (0.5)
1位 13.11 細谷 蓮(2) 堀江
2位 13.12 永井 友二郎(2) 堀江
3位 13.43 福井 大智(3) 野田
4位 13.47 黒崎 勇樹(1) 三稜
5位 14.07 木之下 聖生(1) 箕面一
6位 14.08 吉川 康之佑(3) 箕面二
7位 14.11 向 健翔(1) 天王寺
8位 14.17 岡田 豪(1) 春日出
予選 50組 (-0.7)
1位 14.15 松田 怜大(2) 豊中十七
2位 14.23 和田 憲志(3) 豊中十六
3位 14.25 松枝 遥久(3) 高倉
4位 14.32 清水 統貴(1) 豊中十一
5位 14.33 宮本 慶(2) 新北野
6位 14.33 白川 雄貴(1) 天満
7位 14.35 佐野 秋優都(1) 豊中十五
8位 14.47 赤尾 匡章(1) 北豊島
予選 51組 (-0.2)
1位 13.60 黒木 雅史(3) 豊中十一
2位 13.72 森山 天斗(3) 豊中十一
3位 14.21 岡田 莉人(1) 豊中十六
4位 14.27 森山 景太(1) 庄内さくら
5位 14.30 川﨑 初音(1) 豊中十一
6位 14.43 宮田 怜(3) 吉川
7位 14.50 濱田 啓太(3) 大教大池田
8位 14.99 松本 澪(1) 天満
予選 52組 (-0.3)
1位 14.20 上田 拓真(1) 渋谷
2位 14.20 山田 悠翔(2) 豊中三
3位 14.23 鈴木 煌(1) 渋谷
4位 14.51 藤本 奨(2) 豊中七
5位 14.56 陳 韶霆(1) 新北野
6位 14.63 坂本 瑛人(1) 豊中十一
7位 14.73 水上 春(2) 天満
DNS 坂東 弦輝(3) 豊中十五
予選 53組 (-2.3)
1位 13.72 信清 祥汰(3) 野田
2位 13.83 大瀬 海仁(1) 豊中十五
3位 14.00 田中 勇海(1) 池田
4位 14.36 角田 陽輝(2) 新北野
5位 14.46 笹峰 冬磨(2) 花乃井
6位 14.53 山口 幹太(2) 天満
7位 14.55 谷川 航大(3) 渋谷
DNS 小森 脩馬(1) 箕面四
予選 54組 (-0.4)
1位 13.70 江藤 辰真(1) 三稜
2位 14.27 野村 海斗(3) 豊中七
3位 14.36 角谷 本丸(2) 住之江
4位 14.43 矢野 月登(1) 天満
5位 14.50 岡本 篤紀(2) 新北野
6位 14.55 福 陽翔(1) 箕面五
7位 15.30 森浦 優太(1) 梅南
DSQ 横田 悠真(1) 港
予選 55組 (-0.8)
1位 13.98 橋本 悠久(1) 新北野
2位 14.05 大下 嵐丸(1) 花乃井
3位 14.31 日吉 駿次郎(1) 三国
4位 14.37 滝井 颯良(1) 箕面三
5位 14.52 安徳 剛海(3) 歌島
6位 14.59 和田 泰芽(1) 箕面五
7位 14.64 片山 旺次郎(1) 豊中十一
DNS 吉村 蒼羽(1) 今市
予選 56組 (-0.4)
1位 13.84 三好 航輝(2) 三稜
2位 14.30 西岡 大雅(1) 豊中十七
3位 14.45 井上 雷翔(1) 住之江
4位 14.54 吾妻 結太(2) 春日出
5位 14.54 南 鉄比等(2) 渋谷
6位 14.69 寶子丸 千真(1) 豊中十六
7位 15.20 山内 俐人(1) 豊中七
DNS 鷺山 一斗(2) 花乃井
予選 57組 (-0.1)
1位 13.46 宇田 俐月(2) 新北野
2位 13.80 三船 善聖(1) 豊中十七
3位 13.93 増田 暁人(2) 野田
4位 14.22 三場 琥太郎(1) 花乃井
5位 14.25 岸本 迅(1) 西淀
6位 14.30 音地 悠真(1) 住之江
7位 14.36 今川 慧飛(1) 三国
8位 14.42 﨑本 翔(1) 三稜
予選 58組 (-2.4)
1位 14.25 東 白翔(2) 春日出
2位 14.39 瀬尾 仁(1) 花乃井
3位 14.62 廣瀬 博貴(1) 箕面一
4位 14.64 夛田 将太朗(1) 花乃井
5位 15.27 塚本 煌盟(1) 白鷺
6位 16.35 山口 蓮仁(1) 港
DNS 百 悠冶(1) 箕面五
DNS 石川 悠雅(1) 箕面五
予選 59組 (0.9)
1位 14.42 上田 輝(1) 十三
2位 14.73 川口 純平(1) 豊中十一
3位 14.74 増田 尚太(1) 箕面二
4位 14.97 笠原 慎吾(1) 渋谷
5位 14.97 大西 慶則(1) 三国
6位 15.00 和田 東真(1) 高倉
7位 15.03 野島 妙斗(1) 花乃井
8位 15.27 松薗 隼人(1) 豊中三
予選 60組 (1.4)
1位 14.01 辻 大翔(1) 花乃井
2位 14.45 野田 純ノ助(1) 豊中十二
3位 14.77 上野 陸人(1) 十三
4位 14.81 大貫 敬太(1) 箕面一
5位 15.19 森山 楓真(1) 高倉
6位 15.46 加守田 悠斗(3) 豊中七
7位 17.01 岡林 倫太郎(1) 三国
DNS 金本 新(1) 今市
予選 61組 (2.3)
1位 13.88 三野宮 陸斗(2) 池田
2位 14.10 梶山 碧翔(2) 十三
3位 14.87 山田 暖人(1) 花乃井
4位 15.03 武田 悠希(1) 豊中十一
5位 15.39 宮川 橙(1) 箕面五
6位 15.55 下司 晴也(1) 豊中一
7位 17.13 下多 亮雅(1) 三国
DNS 大善 蒼士(1) 花乃井
予選 62組 (1.8)
1位 14.85 上元 遼大(1) 天満
2位 14.87 安井 正信(1) 天王寺
3位 14.90 中嶋 託海(3) 豊中四
4位 14.90 木下 航希(3) 彩都の丘
5位 15.28 川地 碧(2) 庄内さくら
6位 15.44 瀧山 圭功(1) 十三
7位 15.73 河野 翔一(2) 天満
DNS 杉田 ウッズ 滉(1) 箕面四
予選 63組 (-0.2)
1位 13.95 大塚 正太郎(1) 渋谷
2位 14.40 安部 雄登(1) 三国
3位 14.60 大畠 和馬(1) 豊中七
4位 15.14 味波 春杜(1) 箕面三
5位 15.36 井上 悠真(1) 箕面一
6位 15.60 村上 大晴(1) 豊中十六
7位 15.93 浪川 耀介(1) 天王寺
DSQ 町田 陽葉(1) 箕面一
予選 64組 (-1.4)
1位 14.81 神木 陸(1) 箕面三
2位 15.06 上田 愛翔(1) 箕面一
3位 15.26 川原 律(1) 新北野
4位 15.44 大川内 誠哉(1) 豊中十七
5位 15.74 則武 咲多(1) 彩都の丘
5位 15.74 矢賀 大智(1) 花乃井
7位 15.81 村木 虎太郎(1) 東三国
DNS 出口 善啓(1) 豊中四
予選 65組 (-0.4)
1位 15.16 川口 楓(3) 彩都の丘
2位 15.19 山田 直輝(1) 渋谷
3位 15.29 赤木 馳史(1) 天王寺
4位 15.61 天田 太陽(2) 春日出
5位 15.64 佐伯 駿太(1) 豊中三
6位 16.18 長谷 遼兎(1) 野田
7位 16.20 牧田 健(1) 彩都の丘
8位 16.41 勝田 大河(1) 春日出
予選 66組 (-1.1)
1位 15.29 星野 海人(1) 渋谷
2位 15.44 田中 翔空(1) 三国
3位 15.46 安達 理仁(1) 豊中十一
4位 15.49 藤井 陽斗(2) 堀江
5位 15.54 丸毛 琉維(1) 三国
6位 15.86 岩﨑 佑哉(1) 豊中十六
7位 17.14 丸井 透真(1) 彩都の丘
DNS 松山 漣希(1) 豊中七
予選 67組 (-0.2)
1位 14.98 鎌田 雄斗(1) 箕面三
2位 16.06 細谷 祐月(1) 豊中七
3位 16.11 畠山 照太郎(3) 野田
4位 16.17 青木 亮磨(1) 豊中十七
DNS 赤尾 一磨(1) 庄内さくら
DNS 改田 駿(1) 豊中十一
DNS 寺西 光(1) 豊中十六
DNS 田中 一鶴(1) 野田
予選 68組 (0.6)
1位 15.52 岡林 司(1) 豊中十七
2位 15.59 安田 陽(1) 豊中十七
3位 15.61 内田 幸太郎(1) 新北野
4位 15.66 二宮 源喜(1) 箕面四
5位 15.71 森 豪太(1) 豊中十一
6位 15.85 柴田 遼太郎(1) 箕面一
7位 16.12 河西 滉介(1) 豊中十六
8位 16.18 吉村 樹哉(1) 住之江
予選 69組 (0.0)
1位 14.93 木下 善仁(2) 箕面五
2位 15.77 知野見 奏(1) 豊中十七
3位 16.19 髙橋 薫平(1) 箕面三
4位 16.31 村上 恭史(1) 住之江
5位 16.39 北浦 蒼陽(1) 箕面五
6位 16.46 雁金 大輝(1) 豊中七
7位 16.81 轟 武晴(1) 豊中七
DNS 熊本 珀斗(3) 野田
予選 70組 (1.4)
1位 15.03 細谷 一心(1) 渋谷
2位 16.74 小玉 啓太(1) 住之江
3位 16.77 前川 璃空(1) 渋谷
4位 16.84 岡本 潤平(1) 箕面一
5位 16.89 増井 楓(1) 春日出
6位 17.06 林 祐太(2) 豊中七
DNS 渡辺 仁(1) 天王寺
DNS 小阪 宥心(1) 住之江
予選 71組 (-0.5)
1位 12.90 永井 直太郎(3) 堀江
2位 13.28 越智 志空(3) 堀江
3位 14.70 大橋 勇斗(1) 今津
4位 15.14 北野 優斗(1) 豊中十四
5位 15.43 浅田 悠太(1) 春日出
6位 17.24 筆本 賢悟(1) 天王寺
7位 18.35 西岡 宗真(1) 新北野
予選 72組 (3.2)
1位 13.01 鶴岡 一空(3) 堀江
2位 13.26 栗林 風汰(2) 豊中十二
3位 13.32 今村 大輝(1) 箕面六
4位 13.58 泉 京佑(3) 堀江
5位 13.72 三原 光利(2) 彩都の丘
6位 14.13 吹田 大和(1) 春日出
7位 14.84 濵﨑 蒼士(1) 今津
予選 73組 (2.0)
1位 13.96 鈴木 颯真(1) 豊中十四
2位 14.23 上山 慧太(1) 堀江
3位 15.24 出口 悠志(1) 東三国
4位 15.53 山下 瑛希(1) 今津
5位 16.23 岸本 到真(1) 箕面四
DNS 市川 琥大郎(3) 堀江
DNS 山岸 新(1) 南八下
予選 74組 (-1.8)
1位 14.01 下田 健(2) 箕面四
2位 14.07 河村 直希(3) 堀江
3位 14.08 岩下 航大(1) 堀江
4位 14.23 石本 凌大(1) 春日出
5位 14.24 堀場 敏斗(1) 池田
6位 15.05 村上 蓮(1) 箕面六
7位 15.59 西岡 樹汰(1) 豊中十一
予選 75組 (-0.5)
1位 13.00 渡邉 凜斗(1) 池田
2位 14.60 上地 恭仁(3) 堀江
3位 14.88 松本 岳(1) 東淀
4位 15.51 大浦 信次郎(1) 豊中十一
5位 16.05 池田 光(1) 堀江
6位 17.10 空井 玖大(1) 春日出
7位 17.64 海辺 連汰(1) 堀江
予選 76組 (-2.1)
1位 12.74 谷口 壮(3) 堀江
2位 12.94 竹原 昇汰(3) 箕面一
3位 13.10 小松 岳琉(2) 堀江
4位 14.68 柳谷 篤志(1) 池田
5位 15.26 佐々木 成碧(1) 堀江
6位 15.61 川田 駿(1) 今津
DNS 定森 大地(1) 豊中十四
予選 77組 (-0.7)
1位 13.72 小藪 律(1) 南八下
2位 14.02 豊留 幸太朗(1) 吹田一
3位 14.13 上地 瑛仁(2) 堀江
4位 14.61 中谷 聡太(1) 彩都の丘
5位 15.82 犬飼 健太(1) 堀江
6位 17.01 石井 爽大朗(1) 堀江
7位 17.06 中 悠人(1) 豊中十四
予選 78組 (-1.2)
1位 13.30 浦岡 晟(1) 吹田一
2位 13.40 西川 新大(3) 堀江
3位 13.60 塩野 頌太(1) 堀江
4位 13.95 東山 晃一郎(1) 箕面一
5位 15.03 岸 海音(1) 池田
6位 15.30 杉木 悠真(1) 堀江
7位 17.44 西村 結太(1) 春日出
予選 79組 (-1.8)
1位 12.32 樋口 優希(2) 井高野
2位 14.30 倉重 陽希(3) 南八下
3位 14.45 田村 叶貴(3) 豊中八
4位 14.73 渡邉 暖太(1) 堀江
5位 16.44 友光 風登(1) 堀江
6位 16.84 山下 稜(1) 堀江
DNS 石澤 慶真(3) 箕面一
予選 80組 (0.5)
1位 12.42 西田 拓朗(3) 豊中八
2位 12.80 峰岡 真広(3) 井高野
3位 14.35 中山 開慈(1) 堀江
4位 14.76 前原 壮瑛(1) 吹田一
5位 14.77 井上 天翔(1) 堀江
6位 15.04 上山 蒼太(1) 堀江
7位 15.20 東方 凛斗(1) 箕面二
第2レース 1組 (-1.8)
1位 12.61 髙谷 弥樹(2) 今市
2位 12.68 金子 達哉(2) 天王寺
3位 12.76 桝田 直大朗(3) 南八下
3位 12.76 植山 大輝(3) 豊中七
5位 12.77 梅崎 天(3) 箕面四
6位 12.78 佐野 夏己(1) 豊中十五
7位 12.89 篠田 琉嘩(2) 白鷺
DNS 春野 莉音(2) 豊中三
第2レース 2組 (-3.9)
1位 12.65 古川 大翔(3) 豊中四
2位 12.68 原 藍斗(3) 庄内さくら
3位 12.80 井口 誉(3) 豊中七
4位 12.86 金武 恭矢(3) 十三
5位 12.90 高?? 大登(2) 今津
6位 12.95 日野 秀飛(2) 東三国
7位 12.96 羽根 颯汰(2) 豊中十五
8位 12.99 中川 惺也(3) 天王寺
第2レース 3組 (-0.9)
1位 12.31 神原 弘(3) 今市
2位 12.37 佐伯 悠成(3) 豊中十四
3位 12.42 佐藤 順(2) 十三
4位 12.48 日吉 健太郎(2) 三国
5位 12.49 天堂 大誠(3) 花乃井
6位 12.50 下脇 佑太(3) 石橋
7位 12.57 西浦 悠人(3) 渋谷
8位 12.62 髙木 琉輝(2) 箕面五
第2レース 4組 (-2.5)
1位 12.53 井手上 蒼空(3) 豊中四
2位 12.62 戸田 遥馬(3) 豊中四
3位 12.63 石井 蓮也(2) 今津
4位 12.65 上原 潤大(3) 庄内さくら
5位 12.70 本間 大智(3) 豊中十一
6位 12.72 辰巳 晃生(2) 箕面三
7位 13.02 山本 璃來(2) 箕面五
DNS 岡本 英士(3) 大教大池田
第2レース 5組 (-0.2)
1位 12.28 金髙 宥人(3) 豊中四
2位 12.35 西田 拓朗(3) 豊中八
3位 12.55 戸田 梢平(3) 豊中四
4位 12.61 山村 大樹(2) 渋谷
5位 12.67 木坂 悠仁(2) 春日出
6位 12.77 松田 裕絆(3) 東淀
7位 12.77 田中 文尊(3) 高倉
8位 12.79 菊嵜 翔太(3) 東三国
第2レース 6組 (-0.9)
1位 12.17 樋口 優希(2) 井高野
2位 12.20 髙尾 俊徳(2) 今市
3位 12.31 塚原 政紀(3) 豊中一
4位 12.35 牧村 佳大(3) 天王寺
5位 12.47 上村 啓(2) 堀江
6位 12.49 喜田 泰弘(3) 花乃井
7位 12.60 川中 寛貴(2) 彩都の丘
DNS 下川 眞之介(3) 豊中十七
第2レース 7組 (1.6)
1位 12.05 小松 凌(3) 豊中十一
2位 12.19 原田 将(3) 南八下
3位 12.28 北川 心都(2) 石橋
4位 12.30 上田 怜哉(3) 箕面一
5位 12.39 中島 大喜(3) 箕面五
6位 12.63 冬木 惺也(3) 東三国
DNS 竹中 颯(3) 豊中十五
DNS 宮田 勇希(3) 堀江
第2レース 8組 (-2.4)
1位 12.14 前波 寿範(3) 渋谷
2位 12.17 深井 啓一郎(2) 天王寺
3位 12.20 船木 晴斗(3) 豊中四
4位 12.24 西宮 瑛進(3) 豊中四
5位 12.27 櫻井 智基(3) 豊中十一
6位 12.27 岡元 楓馬(2) 北豊島
7位 12.39 中西 琉聖(2) 豊中三
DNS 牛上 修吾(3) 白鷺
第2レース 9組 (1.4)
1位 11.98 工藤 条士(3) 高倉
2位 12.03 浅井 湧(3) 天王寺
3位 12.07 吉村 俊哉(2) 豊中八
4位 12.10 木下 嵩斗(2) 豊中十二
5位 12.13 山口 大輝(3) 箕面一
6位 12.14 工藤 迅(3) 箕面一
7位 12.19 監崎 礼恩(3) 三稜
8位 12.20 山根 未來(3) 天満
第2レース 10組 (-0.9)
1位 12.00 福原 駿斗(3) 大教大池田
2位 12.07 佐々田 拓海(3) 池田
3位 12.11 稲田 佑希(3) 大教大池田
4位 12.13 鈴木 翔大(3) 十三
5位 12.15 有川 諒(3) 豊中十一
6位 12.26 西田 佑(2) 夕陽丘
7位 12.28 柿木原 向葵(3) 堀江
8位 12.35 福田 風騎(3) 箕面二
第2レース 11組 (0.1)
1位 11.57 岡村 英都(3) 三国
2位 11.65 佃 怜桜(3) 歌島
3位 11.73 北島 一翔(3) 箕面一
4位 11.82 近藤 直矢(2) 豊中四
5位 11.83 岸本 遥希(3) 北豊島
6位 11.89 西村 駿(3) 豊中十五
7位 11.98 栗原 壮佑(3) 箕面五
8位 12.00 八木 聖賢(3) 箕面一
第2レース 12組 (0.6)
1位 11.27 猪川 多聞(3) 桜宮
2位 11.53 小牧 広武(3) 西淀
3位 11.58 佃 直哉(3) 三稜
4位 11.60 奥野 誠太郎(3) 豊中三
5位 11.60 片山 大翔(3) 北豊島
6位 11.63 多田 晴太(3) 豊中四
DNS 藤原 子竜(2) 東淀
DNS 森本 晃弘(3) 今津
予選 1組 (0.5)
1位 23.10 奥野 誠太郎(3) 豊中三
2位 23.28 佃 直哉(3) 三稜
3位 23.87 佃 怜桜(3) 歌島
4位 24.10 岡村 英都(3) 三国
5位 24.14 監崎 礼恩(3) 三稜
6位 24.17 片山 大翔(3) 北豊島
7位 24.36 木下 嵩斗(2) 豊中十二
8位 24.55 八木 聖賢(3) 箕面一
予選 2組 (1.8)
1位 23.62 多田 晴太(3) 豊中四
2位 24.22 西村 駿(3) 豊中十五
3位 24.23 栗原 壮佑(3) 箕面五
4位 24.45 吉村 俊哉(2) 豊中八
5位 24.70 岡元 楓馬(2) 北豊島
6位 24.95 福原 駿斗(3) 大教大池田
DNS 稲田 佑希(3) 大教大池田
DNS 山下 莉生(3) 豊中十六
予選 3組 (-0.4)
1位 24.62 角谷 琉聖(2) 大教大池田
2位 24.77 中西 琉聖(2) 豊中三
3位 24.90 岸本 遥希(3) 北豊島
4位 25.02 山根 未來(3) 天満
5位 25.03 櫻井 智基(3) 豊中十一
6位 25.12 深井 啓一郎(2) 天王寺
DNS 北川 緋室(3) 豊中四
DNS 竹尾 優作(3) 箕面三
予選 4組 (-0.3)
1位 24.72 福田 風騎(3) 箕面二
2位 24.79 竹中 颯(3) 豊中十五
3位 25.02 日比野 稜大(3) 池田
4位 25.27 神原 弘(3) 今市
5位 25.32 下脇 佑太(3) 石橋
6位 25.60 岡本 英士(3) 大教大池田
7位 26.20 柿木原 向葵(3) 堀江
DNS 小松 凌(3) 豊中十一
予選 5組 (-1.7)
1位 25.12 塚原 政紀(3) 豊中一
2位 25.21 有川 諒(3) 豊中十一
3位 25.25 上原 潤大(3) 庄内さくら
4位 25.27 原 藍斗(3) 庄内さくら
5位 25.45 米澤 諒(3) 天王寺
DNS 羽根 颯汰(2) 豊中十五
DNS 古川 大翔(3) 豊中四
DNS 島田 隼生(2) 春日出
予選 6組 (0.2)
1位 25.13 船木 晴斗(3) 豊中四
2位 25.45 喜田 泰弘(3) 花乃井
3位 25.77 辰巳 晃生(2) 箕面三
4位 26.03 小野下 蓮人(2) 豊中三
5位 26.28 諏訪 元春(2) 渋谷
DNS 志田 悠太(3) 高倉
DNS 春野 莉音(2) 豊中三
DNS 田中 優冴(2) 豊中十五
予選 7組 (-0.5)
1位 25.34 木坂 悠仁(2) 春日出
2位 25.53 松島 生(3) 箕面一
3位 25.95 山村 大樹(2) 渋谷
4位 26.07 中村 唯人(3) 箕面一
5位 26.14 田中 サスケ(3) 今市
6位 26.24 小林 煌斉(2) 池田
7位 26.60 日吉 健太郎(2) 三国
8位 26.93 菅原 潤(2) 歌島
予選 8組 (-1.6)
1位 24.70 佐々田 拓海(3) 池田
2位 25.48 北川 心都(2) 石橋
3位 25.80 麻澤 響希(3) 新北野
4位 26.30 小来田 優弥(3) 吹田三
5位 26.30 原田 創丞(3) 高倉
6位 26.32 尾崎 唯人(2) 豊中十七
7位 26.64 成田 晃平(2) 豊中十一
8位 27.77 若林 啓太(3) 高倉
予選 9組 (-2.0)
1位 25.35 椿本 光雲(3) 東淀
2位 25.83 天堂 大誠(3) 花乃井
3位 25.89 田中 創士(2) 今市
4位 26.01 影山 孝太(3) 今津
5位 26.27 石田 憲己(3) 高倉
6位 26.47 空井 悠生(2) 春日出
7位 26.66 中村 爽汰(2) 歌島
DNS 竹本 宗馬(2) 豊中三
予選 10組 (-1.4)
1位 26.03 西浦 悠人(3) 渋谷
2位 26.28 藤井 悠仁(2) 豊中十五
3位 26.35 佐々木 響大(3) 豊中十一
4位 26.52 高?? 大登(2) 今津
5位 26.77 武田 秦弥(3) 庄内さくら
6位 26.80 篠崎 湧生(3) 箕面三
7位 27.07 上杉 大彪(2) 三稜
DNS 勝本 昊(2) 北豊島
予選 11組 (-2.4)
1位 26.13 上西 聖輝(2) 三稜
2位 26.29 松本 賢飛(2) 今市
3位 26.33 三浦 康太郎(2) 豊中十一
4位 26.51 前澤 悠人(3) 花乃井
5位 27.05 鈴木 駿太郎(3) 豊中十一
6位 27.65 大塩 隼生(3) 大教大池田
7位 28.34 荒木 翔哉(3) 庄内さくら
DNS 畠中 俊介(3) 豊中十一
予選 12組 (0.7)
1位 25.10 本間 大智(3) 豊中十一
2位 26.12 福田 奏太(2) 豊中八
3位 26.65 武知 育歩(2) 花乃井
4位 26.65 筬島 優偉(2) 箕面二
5位 26.83 沼田 蒼人(2) 大教大池田
6位 26.96 薮中 勇斗(2) 豊中一
7位 27.33 谷口 遼(2) 豊中八
DNS 手嶋 友基(3) 三国
予選 13組 (2.0)
1位 26.09 佐野 夏己(1) 豊中十五
2位 26.34 中嶋 快(3) 豊中十一
3位 26.82 山口 大翔(3) 渋谷
4位 27.59 寺奥 大輝(2) 新北野
5位 28.24 乾 月雫(3) 渋谷
6位 28.26 殿村 輝音(3) 野田
DNS 大倉 諒介(3) 豊中十一
DNS 東 蒼馬(1) 三国
予選 14組 (0.1)
1位 26.39 前田 貫太(3) 箕面一
2位 26.57 宮岡 修耶(1) 東淀
3位 26.90 外村 翼(1) 渋谷
4位 26.94 筒井 大幹(3) 庄内さくら
5位 27.18 高本 樹(2) 花乃井
6位 27.25 多田 侑生(2) 大教大池田
7位 27.47 市川 隼(2) 豊中十五
8位 27.62 吉井 陽翔(2) 豊中三
予選 15組 (1.7)
1位 24.90 向井 俊人(3) 箕面五
2位 27.36 藤本 琉生(1) 豊中十五
3位 27.37 片野 蓮(3) 吉川
4位 27.65 梅原 蒼(1) 三国
5位 27.65 赤峰 脩斗(2) 南八下
6位 27.70 山本 航(3) 石橋
7位 28.41 山本 禅(3) 野田
8位 30.02 田中 陸(3) 花乃井
予選 16組 (1.7)
1位 26.89 横江 悠真(2) 豊中十七
2位 27.40 岩田 飛翔(3) 吹田三
3位 27.50 山野 博之(1) 吹田一
4位 27.64 齊藤 寛太郎(2) 豊中十六
5位 28.11 長尾 理央(2) 南八下
6位 28.29 藤井 駿人(2) 豊中十一
DNS 下條 壮平(3) 大教大池田
DNS 塩月 悠斗(2) 花乃井
予選 17組 (-0.3)
1位 27.64 岡田 琉靖(3) 野田
2位 28.19 橋本 琉生(1) 三国
3位 28.41 石澤 慶真(3) 箕面一
4位 28.83 上辻 悠斗(3) 豊中十七
5位 29.84 松尾 愛翔(2) 豊中一
6位 29.87 川﨑 初音(1) 豊中十一
7位 29.93 吉川 康之佑(3) 箕面二
DNS 伊元 聖琉(2) 三国
予選 18組 (0.4)
1位 26.52 久保田 煌己(3) 豊中十七
2位 27.57 吾妻 勇也(3) 野田
3位 27.85 中嶋 航大(2) 大教大池田
4位 28.43 上野 優成(2) 三稜
5位 28.56 姫路 辰仁(1) 箕面一
6位 28.98 鈴木 煌(1) 渋谷
7位 29.26 羽瀬 航大(1) 歌島
8位 29.63 岡田 莉人(1) 豊中十六
予選 19組 (1.0)
1位 27.74 宇田 俐月(2) 新北野
2位 28.34 田中 稀平(1) 豊中十六
3位 28.42 大塚 正太郎(1) 渋谷
4位 28.45 橋本 悠久(1) 新北野
5位 28.98 西岡 大雅(1) 豊中十七
6位 29.71 矢口 瑛梧(1) 豊中十七
7位 29.99 夛田 将太朗(1) 花乃井
DNS 古川 幸(3) 石橋
予選 20組 (3.8)
1位 28.79 三船 善聖(1) 豊中十七
2位 29.50 赤尾 匡章(1) 北豊島
3位 30.08 金澤 永人(1) 住之江
4位 31.53 森浦 優太(1) 梅南
DNS 日吉 駿次郎(1) 三国
DNS 鷺山 一斗(2) 花乃井
DNS 吉村 蒼羽(1) 今市
DNS 菊池 晴喜(1) 新北野
予選 21組 (-1.1)
1位 28.85 大下 嵐丸(1) 花乃井
2位 29.55 上田 拓真(1) 渋谷
3位 30.04 南 鉄比等(2) 渋谷
4位 30.25 大平 涼介(1) 渋谷
5位 30.27 陳 韶霆(1) 新北野
6位 32.10 野島 妙斗(1) 花乃井
DNS 谷川 航大(3) 渋谷
DNS 辻 大翔(1) 花乃井
予選 22組 (0.0)
1位 29.52 佐野 秋優都(1) 豊中十五
2位 29.90 瀬尾 仁(1) 花乃井
3位 30.72 大瀬 海仁(1) 豊中十五
4位 31.16 山田 暖人(1) 花乃井
5位 32.22 三場 琥太郎(1) 花乃井
6位 32.73 笠原 慎吾(1) 渋谷
DNS 平沼 与弥(3) 石橋
DNS 大善 蒼士(1) 花乃井
予選 23組 (-0.3)
1位 26.57 岡田 陽也(3) 天王寺
2位 29.93 寶子丸 千真(1) 豊中十六
3位 30.01 濱田 啓太(3) 大教大池田
4位 31.15 川原 律(1) 新北野
5位 31.31 山田 直輝(1) 渋谷
6位 31.76 改田 駿(1) 豊中十一
7位 32.27 矢賀 大智(1) 花乃井
8位 32.32 星野 海人(1) 渋谷
予選 24組 (-2.6)
1位 31.58 細谷 一心(1) 渋谷
2位 31.64 田中 翔空(1) 三国
3位 32.37 村上 大晴(1) 豊中十六
4位 33.17 知野見 奏(1) 豊中十七
5位 33.27 川端 悠心(2) 石橋
6位 33.72 岩﨑 佑哉(1) 豊中十六
7位 34.15 長谷 遼兎(1) 野田
予選 25組 (0.1)
1位 26.38 宮嶋 宏輔(3) 渋谷
2位 27.98 條島 卓翔(1) 天王寺
3位 27.99 永井 健翔(2) 彩都の丘
4位 28.81 鈴木 颯真(1) 豊中十四
5位 30.09 長友 飛宇哉(1) 高倉
6位 30.82 鵜飼 逞(1) 今津
DNS 坂本 瑛人(1) 豊中十一
予選 26組 (-0.3)
1位 26.33 坪田 陽斗(2) 春日出
2位 27.23 小原 彰斗(3) 吹田三
3位 28.06 門司 晃次郎(3) 豊中十七
4位 29.60 向 健翔(1) 天王寺
5位 30.08 山田 鷹(3) 箕面二
6位 31.53 池田 兼真(1) 今津
7位 31.88 和田 東真(1) 高倉
予選 27組 (0.0)
1位 29.01 清水 統貴(1) 豊中十一
2位 30.12 豊留 幸太朗(1) 吹田一
3位 33.89 梶 敦人(1) 高倉
DNS 白土 維悠(1) 箕面六
DNS 山岸 新(1) 南八下
DNS 金田 陸(2) 箕面二
DNS 太田 翔英(2) 箕面一
予選 28組 (-1.1)
1位 24.58 宮田 勇希(3) 堀江
2位 24.98 下川 眞之介(3) 豊中十七
3位 25.42 上田 怜哉(3) 箕面一
4位 28.62 河野 琉飛(2) 豊中三
5位 29.12 中植 頼星(2) 池田
6位 31.56 堀本 駿(3) 箕面二
7位 32.43 天野 響(1) 高倉
第2レース 1組 (3.7)
1位 25.28 北川 心都(2) 石橋
2位 25.41 松島 生(3) 箕面一
3位 25.63 麻澤 響希(3) 新北野
4位 25.73 辰巳 晃生(2) 箕面三
5位 25.79 山村 大樹(2) 渋谷
6位 25.88 田中 創士(2) 今市
6位 25.88 天堂 大誠(3) 花乃井
DNS 岡本 英士(3) 大教大池田
第2レース 2組 (1.8)
1位 24.96 原 藍斗(3) 庄内さくら
2位 25.29 木坂 悠仁(2) 春日出
3位 25.31 神原 弘(3) 今市
4位 26.27 喜田 泰弘(3) 花乃井
DNS 米澤 諒(3) 天王寺
DNS 下脇 佑太(3) 石橋
DNS 椿本 光雲(3) 東淀
DNS 上田 怜哉(3) 箕面一
第2レース 3組 (0.4)
1位 25.28 上原 潤大(3) 庄内さくら
2位 25.36 日比野 稜大(3) 池田
3位 27.44 有川 諒(3) 豊中十一
DNS 塚原 政紀(3) 豊中一
DNS 櫻井 智基(3) 豊中十一
DNS 本間 大智(3) 豊中十一
DNS 深井 啓一郎(2) 天王寺
DNS 船木 晴斗(3) 豊中四
第2レース 4組 (1.3)
1位 24.43 福原 駿斗(3) 大教大池田
2位 24.60 福田 風騎(3) 箕面二
3位 24.87 山根 未來(3) 天満
4位 25.28 岸本 遥希(3) 北豊島
DNS 下川 眞之介(3) 豊中十七
DNS 中西 琉聖(2) 豊中三
DNS 竹中 颯(3) 豊中十五
DNS 向井 俊人(3) 箕面五
第2レース 5組 (-0.5)
1位 24.33 栗原 壮佑(3) 箕面五
2位 24.54 八木 聖賢(3) 箕面一
3位 24.65 吉村 俊哉(2) 豊中八
4位 24.85 岡元 楓馬(2) 北豊島
DNS 佐々田 拓海(3) 池田
DNS 木下 嵩斗(2) 豊中十二
DNS 宮田 勇希(3) 堀江
DNS 角谷 琉聖(2) 大教大池田
第2レース 6組 (2.2)
1位 23.22 佃 怜桜(3) 歌島
2位 23.67 佃 直哉(3) 三稜
3位 24.11 片山 大翔(3) 北豊島
4位 24.48 監崎 礼恩(3) 三稜
DNS 西村 駿(3) 豊中十五
DNS 奥野 誠太郎(3) 豊中三
DNS 多田 晴太(3) 豊中四
DNS 岡村 英都(3) 三国
予選 1組
1位 55.21 牧村 佳大(3) 天王寺
2位 56.04 久保田 煌己(3) 豊中十七
3位 56.12 中田 陽(3) 吉川
4位 56.44 辻井 智稀(2) 吉川
5位 57.11 下垣内 怜央(3) 大教大池田
6位 59.20 西野 琉斗(2) 箕面三
7位 1.01.05 金子 達哉(2) 天王寺
8位 1.03.18 小松 岳央(3) 箕面五
予選 2組
1位 56.80 堤 正翔(3) 三国
2位 56.83 麻澤 響希(3) 新北野
3位 57.76 木村 青史(3) 東淀
4位 58.10 四野 健琉(3) 三国
5位 58.55 中 淳(2) 大教大池田
6位 58.67 森本 雄貴(3) 豊中七
DNS 勝本 昊(2) 北豊島
DNS 松島 生(3) 箕面一
予選 3組
1位 56.69 原田 創丞(3) 高倉
2位 58.62 上西 聖輝(2) 三稜
3位 1.00.67 古川 聖生(3) 西淀
4位 1.00.88 山口 大翔(3) 渋谷
5位 1.01.24 伊藤 友哉(3) 夕陽丘
6位 1.01.25 後藤 奏(3) 豊中七
DNS 八木 聖賢(3) 箕面一
DNS 市川 琥大郎(3) 堀江
予選 4組
1位 56.78 牛上 祥吾(3) 白鷺
2位 59.09 中元 結心(2) 今市
3位 59.52 川本 渓山(3) 箕面四
4位 59.96 戎 慶人(3) 花乃井
5位 1.00.42 乾 月雫(3) 渋谷
6位 1.00.79 狩野 志侑(2) 北豊島
7位 1.01.46 藤原 大喜(3) 白鷺
8位 1.01.95 末久 司雄(3) 白鷺
予選 5組
1位 56.97 角谷 琉聖(2) 大教大池田
2位 58.15 有川 諒(3) 豊中十一
3位 1.00.66 上田 悠晴(2) 豊中一
4位 1.00.84 石田 憲己(3) 高倉
5位 1.00.96 中川 貴誠生(2) 三稜
6位 1.01.71 藤尾 漣(3) 豊中四
7位 1.05.95 西尾 優冴(1) 新北野
DNS 上地 恭仁(3) 堀江
予選 6組
1位 58.46 日吉 健太郎(2) 三国
2位 59.43 田仲 唯登(3) 三国
3位 59.44 浮田 真瑠(3) 大教大池田
4位 1.00.59 成田 &#