大阪府第4ブロック(中河内)中学校陸上記録会2023年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

大阪府第4ブロック(中河内)中学校陸上記録会

会場:東大阪市花園中央公園多目的(競)
開催日:2023年7月16日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.3)
1位 11.82 佐藤 輝洋(3) 東大阪枚岡中
2位 11.88 橋本 唯杜(3) 東大阪花園中
3位 11.91 山崎 朔真(3) 東大阪石切中
4位 11.94 表 晃聖(3) 東大阪石切中
5位 12.03 杉本 幸太郎(2) 東大阪枚岡中
6位 12.14 水野 漣(1) 八尾志紀中
タイムレース 2組 (0.5)
1位 11.85 北村 遥人(2) 東大阪石切中
2位 11.93 北村 歩(3) 東大阪若江中
3位 12.02 宮本 虎太郎(3) 東大阪盾津東中
4位 12.03 北野 天佑(2) 東大阪柏田中
5位 12.16 井之上 新太(3) 東大阪花園中
6位 12.26 北口 翔(3) 東大阪小阪中
7位 12.38 青葉 結亮(3) 東大阪弥刀中
8位 12.86 米田 一貴(3) 東大阪盾津東中
タイムレース 3組 (0.6)
1位 12.23 松岡 明希人(3) 東大阪若江中
2位 12.28 熊本 光希(2) 東大阪弥刀中
3位 12.36 高橋 斗翔(3) 東大阪弥刀中
4位 12.41 白岩 都希也(2) 東大阪縄手南中
5位 12.48 薮野 太希(3) 東大阪若江中
6位 12.73 石橋 栄信(3) 東大阪小阪中
7位 13.15 二宮 悠(1) 東大阪弥刀中
タイムレース 4組 (-0.3)
1位 12.51 辻?? 陽太(3) 東大阪上小阪中
2位 12.73 武内 快生(2) 東大阪柏田中
3位 12.76 横幕 佑月(2) 東大阪枚岡中
4位 12.78 久納 光平(3) 東大阪上小阪中
5位 12.87 井上 智広(3) 東大阪石切中
6位 13.01 狭間 聖七(3) 東大阪楠根中
7位 13.05 西条 理(1) 東大阪花園中
8位 13.25 麻生 隆太(1) 八尾成法中
タイムレース 5組 (-0.3)
1位 12.94 東野 陽人(2) 東大阪枚岡中
2位 13.13 小谷 貴也(2) 東大阪盾津東中
3位 13.35 東原 海斗(3) 東大阪柏田中
4位 13.57 田村 元(3) 東大阪小阪中
タイムレース 6組 (-0.1)
1位 12.82 白川 大護(3) 東大阪上小阪中
2位 13.00 山之上 冬真(2) 八尾成法中
3位 13.12 石川 龍牙(2) 東大阪上小阪中
3位 13.12 中畑 裕翔(3) 東大阪花園中
5位 13.21 山畑 瞭也(2) 東大阪楠根中
6位 13.32 小西 凌雅(3) 東大阪上小阪中
7位 13.34 下山 想太(2) 東大阪弥刀中
8位 13.59 今井 煌晶(1) 東大阪弥刀中
タイムレース 7組 (0.8)
1位 12.68 花光 優樹(1) 柏原玉手中
2位 12.74 阿野 幸(3) 東大阪若江中
3位 12.90 井堂 純希(3) 東大阪上小阪中
4位 12.93 酒井 星気(3) 東大阪楠根中
5位 12.97 大谷 俊輔(1) 八尾志紀中
6位 13.00 福山 友貴(3) 東大阪盾津東中
7位 13.64 勝井 俊翔(2) 東大阪小阪中
タイムレース 8組 (0.2)
1位 13.09 西川 睦人(1) 八尾久宝寺中
2位 13.27 阪井 幹太(1) 柏原玉手中
3位 13.76 大野 拓巳(1) 東大阪小阪中
タイムレース 9組 (-0.2)
1位 13.29 毛利 颯真(3) 東大阪縄手南中
2位 13.41 三島 光稀(2) 東大阪盾津東中
3位 13.46 松本 結斗(2) 東大阪盾津東中
4位 13.96 西田 優聖(1) 東大阪玉川中
タイムレース 10組 (-0.5)
1位 12.55 村田 隼悠(2) 東大阪若江中
2位 12.63 鬼塚 一樹(2) 東大阪若江中
3位 12.69 森井 健太(2) 東大阪若江中
4位 13.21 海雲 空来(3) 東大阪小阪中
5位 13.28 河本 航(3) 東大阪上小阪中
6位 14.06 黒川 大輔(3) 東大阪小阪中
7位 14.88 高尾 晄世(3) 東大阪小阪中
タイムレース 11組 (0.0)
1位 13.43 田中 希世士(1) 東大阪玉川中
2位 13.51 中田 汐音(1) 東大阪小阪中
3位 13.52 松浦 慶太(3) 東大阪上小阪中
4位 13.73 阪田 恒弘(1) 東大阪枚岡中
5位 13.84 堀 恵輔(3) 東大阪上小阪中
タイムレース 12組 (-0.1)
1位 13.43 萩原 大翔(2) 近大附中
2位 13.62 福田 友輝(2) 東大阪玉川中
3位 13.76 黒木 大悟(1) 八尾成法中
4位 14.01 梅田 蒼生(1) 東大阪盾津東中
5位 14.03 村井 悠羅(3) 東大阪上小阪中
6位 14.79 北川 心太郎(1) 縄手中
7位 14.82 谷川 慶汰(1) 東大阪玉川中
8位 15.04 山本 雄聖(3) 東大阪小阪中
タイムレース 13組 (0.3)
1位 13.04 寺辺 勘汰(2) 八尾志紀中
2位 13.59 鶴田 夏樹(1) 八尾成法中
3位 13.60 長田 昂輝(2) 八尾志紀中
4位 14.24 寺嶋 大貴(3) 東大阪小阪中
5位 14.51 吉永 潤(2) 八尾志紀中
6位 14.90 青野 李之助(2) 東大阪小阪中
タイムレース 14組 (0.1)
1位 13.21 工藤 俊之介(3) 東大阪楠根中
2位 13.75 中川 啓司(3) 東大阪楠根中
3位 13.79 高橋 一刀(1) 東大阪玉川中
4位 13.84 中野 颯斗(1) 東大阪楠根中
5位 14.26 伊原 虎珀(1) 東大阪柏田中
6位 14.44 一色 琉我(1) 東大阪盾津東中
タイムレース 15組 (0.0)
1位 14.28 紀 湧翔(1) 八尾成法中
2位 14.53 山口 貴央(1) 東大阪枚岡中
3位 14.69 伏見 絆叶(1) 大阪東我孫子中
4位 14.97 山崎 陸音(2) 東大阪小阪中
タイムレース 16組 (-0.7)
1位 14.10 長岡 真広(1) 八尾成法中
2位 14.16 槌田 大和(1) 東大阪玉川中
3位 14.53 松崎 翔太(3) 東大阪上小阪中
4位 14.54 高野 真翔(3) 東大阪楠根中
5位 14.72 横藤 佑弥(1) 東大阪枚岡中
6位 14.94 矢中 良侑(1) 東大阪小阪中
タイムレース 17組 (-0.1)
1位 14.59 落合 涼斗(1) 八尾成法中
2位 14.80 杉本 一冴(1) 大阪東我孫子中
3位 14.96 中嶋 太一(1) 東大阪縄手南中
4位 15.17 谷 恵佑(1) 東大阪小阪中
5位 15.33 大壁 一貴(1) 東大阪小阪中
タイムレース 18組 (-1.7)
1位 14.89 夛田 昂矢(3) 東大阪楠根中
2位 15.05 川野 翔大(1) 東大阪石切中
3位 15.07 森 統唯(1) 東大阪楠根中
4位 15.43 佐々木 和輝(1) 大阪東我孫子中
5位 15.62 中野 逞斗(1) 東大阪楠根中
6位 15.86 中村 将瑛(1) 八尾成法中
タイムレース 19組 (-1.2)
1位 14.99 新堂 蒼十(1) 東大阪柏田中
2位 15.25 一色 優真(1) 東大阪盾津東中
3位 15.75 田村 海侍(1) 東大阪柏田中
4位 15.84 谷口 斗真(2) 東大阪盾津東中
5位 15.95 力野 蓮埜(1) 東大阪石切中
6位 16.20 島田 圭梧(1) 東大阪縄手南中
7位 16.41 西野 流仁(1) 東大阪楠根中
タイムレース 20組 (-1.5)
1位 14.75 巽 瑛音(1) 東大阪楠根中
2位 15.59 勝村 結翔(1) 東大阪玉川中
3位 15.62 田中 壮旺(1) 八尾久宝寺中
4位 15.68 海雲 陸来(1) 東大阪小阪中
5位 16.01 吉川 鷲(1) 東大阪上小阪中
6位 16.14 青野 颯亮(1) 八尾成法中
7位 16.37 西本 優空(1) 東大阪縄手南中
タイムレース 21組 (-0.9)
1位 15.02 大薗 虎士(1) 東大阪弥刀中
2位 15.92 塩見 武也(1) 東大阪弥刀中
3位 16.14 小原 陽希(1) 東大阪柏田中
4位 16.70 風呂 基成(1) 東大阪楠根中
5位 17.63 山崎 孝太朗(1) 東大阪石切中
タイムレース 22組 (0.2)
1位 15.01 松田 涼冴(2) 東大阪石切中
2位 17.52 橋本 倖志郎(1) 東大阪上小阪中
3位 17.83 大塚 大輝(1) 東大阪楠根中
4位 18.44 西迫 永喜(1) 東大阪縄手南中
タイムレース 23組 (-0.6)
1位 13.84 北次 瞬大(1) 東大阪若江中
2位 14.13 西野 颯真(1) 東大阪若江中
3位 14.43 秀平 咲斗(1) 東大阪若江中
4位 15.05 吉田 颯介(1) 東大阪上小阪中
5位 15.42 蔦井 大也(1) 東大阪若江中
タイムレース 1組 (-2.6)
1位 24.30 湯佐 孝義(3) 八尾久宝寺中
2位 24.80 表 晃聖(3) 東大阪石切中
3位 25.02 青葉 結亮(3) 東大阪弥刀中
4位 25.03 宮本 虎太郎(3) 東大阪盾津東中
5位 25.14 熊本 光希(2) 東大阪弥刀中
6位 25.38 大久保 涼火(3) 和泉南池田中
タイムレース 2組 (-1.2)
1位 24.66 山崎 朔真(3) 東大阪石切中
2位 24.76 北野 天佑(2) 東大阪柏田中
3位 25.28 西川 凱(3) 東大阪縄手南中
4位 25.78 白岩 都希也(2) 東大阪縄手南中
5位 26.25 杉本 幸太郎(2) 東大阪枚岡中
タイムレース 3組 (-0.8)
1位 24.68 参上 昂平(3) 縄手中
2位 26.35 山之上 冬真(2) 八尾成法中
3位 26.48 池田 士斗(3) 東大阪縄手南中
4位 26.74 井堂 純希(3) 東大阪上小阪中
5位 27.24 阪井 幹太(1) 柏原玉手中
タイムレース 4組 (-1.1)
1位 27.58 田中 公規(3) 東大阪玉川中
2位 28.91 大野 拓巳(1) 東大阪小阪中
3位 28.91 森 琥太朗(2) 東大阪小阪中
タイムレース 5組 (-1.7)
1位 27.54 西川 睦人(1) 八尾久宝寺中
2位 28.92 中田 汐音(1) 東大阪小阪中
タイムレース 6組 (-1.3)
1位 29.52 一色 琉我(1) 東大阪盾津東中
2位 30.14 梅田 蒼生(1) 東大阪盾津東中
3位 31.24 矢中 良侑(1) 東大阪小阪中
タイムレース 7組 (-2.5)
1位 29.98 伊原 虎珀(1) 東大阪柏田中
2位 31.44 佐々木 和輝(1) 大阪東我孫子中
タイムレース 8組 (-2.5)
1位 27.28 酒井 星気(3) 東大阪楠根中
2位 27.35 今井 煌晶(1) 東大阪弥刀中
3位 34.42 小原 陽希(1) 東大阪柏田中
タイムレース 1組
1位 54.03 河村 大智(3) 東大阪枚岡中
2位 57.77 秋山 凌駕(3) 東大阪盾津東中
3位 68.61 佐藤 日向(1) 東大阪花園中
タイムレース 2組
1位 58.73 村田 隼悠(2) 東大阪若江中
2位 60.03 井上 智広(3) 東大阪石切中
3位 60.30 井之上 新太(3) 東大阪花園中
4位 61.59 山崎 澪央(3) 東大阪楠根中
タイムレース 1組
1位 2.11.63 高橋 大耀(2) 縄手中
2位 2.14.21 米満 弘一郎(3) 東大阪小阪中
3位 2.15.25 秋山 凌駕(3) 東大阪盾津東中
4位 2.15.43 広瀬 晴琉(3) 東大阪楠根中
5位 2.16.48 栗野 裕生(3) 大阪東我孫子中
6位 2.24.62 森田 凱仁(2) 東大阪盾津東中
7位 2.29.56 森 琥太朗(2) 東大阪小阪中
8位 2.30.66 祢永 隼(3) 縄手中
タイムレース 2組
1位 2.28.11 高野 真翔(3) 東大阪楠根中
2位 2.33.40 西野入 蓮斗(3) 縄手中
3位 2.36.28 大沢 旅良(1) 八尾成法中
4位 2.37.16 大迫 翔慧(1) 東大阪玉川中
5位 2.41.64 吉田 裕優(1) 八尾成法中
6位 2.48.51 宮本 海斗(2) 東大阪縄手南中
7位 2.51.22 高垣 祐人(1) 八尾成法中
タイムレース 3組
1位 2.23.80 鬼塚 一樹(2) 東大阪若江中
2位 2.39.21 西野 颯真(1) 東大阪若江中
3位 2.46.43 蔦井 大也(1) 東大阪若江中
4位 2.47.10 秀平 咲斗(1) 東大阪若江中
5位 2.49.30 高尾 晄世(3) 東大阪小阪中
6位 2.58.98 佐合 航(1) 和泉南池田中
7位 3.06.35 勝村 結翔(1) 東大阪玉川中
タイムレース 1組
1位 4.33.71 吉川 直輝(3) 東大阪盾津東中
2位 4.43.87 坂口 景康(3) 近大附中
3位 4.53.46 田中 寿(2) 八尾久宝寺中
4位 4.54.28 福田 友輝(2) 東大阪玉川中
5位 4.59.57 東島 大成(1) 八尾久宝寺中
6位 4.59.63 岸田 瑛翔(1) 八尾成法中
7位 5.00.45 白川 大護(3) 東大阪上小阪中
8位 5.04.54 永松 結人(1) 東大阪柏田中
9位 5.10.46 岩中 優(3) 東大阪玉川中
10位 5.12.69 大迫 晴士(1) 東大阪弥刀中
11位 5.19.62 大石 智貴(1) 東大阪弥刀中
12位 5.35.66 杉田 瑛宥(1) 東大阪弥刀中
13位 5.41.06 鳥山 蒼空(1) 東大阪弥刀中
14位 5.44.59 二宮 悠(1) 東大阪弥刀中
15位 6.09.04 田辺 章一(1) 東大阪弥刀中
タイムレース 2組
1位 5.08.85 山崎 陸音(2) 東大阪小阪中
2位 5.10.15 大東 娃仁(2) 八尾久宝寺中
3位 5.11.02 尾崎 琉輝也(2) 東大阪弥刀中
4位 5.13.64 大出 結心(1) 東大阪盾津東中
5位 5.18.10 阪井 真都(1) 近大附中
6位 5.26.37 佐藤 日向(1) 東大阪花園中
7位 5.26.70 田崎 伸(1) 縄手中
8位 5.31.75 井沢 孝太郎(3) 東大阪盾津東中
9位 5.38.04 渡辺 慧史郎(2) 東大阪上小阪中
10位 5.43.25 橋本 幸哉(1) 東大阪枚岡中
11位 5.54.25 道下 湧心(1) 東大阪盾津東中
12位 5.56.06 力野 蓮埜(1) 東大阪石切中
13位 6.13.07 堀内 翼(3) 東大阪花園中
決勝
1位 10.00.67 野入 悠哉(2) 東大阪枚岡中
2位 10.10.73 升田 優心(2) 縄手中
3位 11.37.09 菊田 伊央里(3) 東大阪枚岡中
4位 11.44.70 小林 大悟(3) 東大阪弥刀中
5位 12.05.33 大石 陽貴(3) 東大阪弥刀中
決勝 (-1.1)
1位 17.55 松本 泰知(3) 東大阪石切中
2位 17.74 石橋 栄信(3) 東大阪小阪中
3位 18.72 横幕 佑月(2) 東大阪枚岡中
4位 19.95 日笠 晴(2) 東大阪弥刀中
5位 20.89 高田 撰(2) 東大阪枚岡中
タイムレース 1組
1位 47.64東大阪枚岡中
2位 48.34東大阪縄手南中
3位 49.06東大阪弥刀中
4位 49.43東大阪弥刀中
5位 54.34東大阪若江中
タイムレース 2組
1位 50.16東大阪若江中
2位 51.14東大阪盾津東中
3位 54.00東大阪弥刀中
4位 54.80東大阪上小阪中
5位 57.88東大阪花園中
タイムレース 3組
1位 46.55東大阪石切中
2位 50.95東大阪小阪中
3位 53.32小阪A
4位 54.64東大阪玉川中
5位 54.73東大阪盾津東中
6位 57.27柏原玉手中
タイムレース 4組
1位 48.61東大阪盾津東中
2位 53.47東大阪小阪中
3位 55.72東大阪枚岡中
決勝
1位 1.60 東野 陽人(2) 東大阪枚岡中
2位 1.50 基 煌雅(2) 東大阪若江中
3位 1.45 松井 嶺真(3) 東大阪縄手南中
4位 1.40 寺辺 勘汰(2) 八尾志紀中
5位 1.40 長田 昂輝(2) 八尾志紀中
6位 1.40 森井 健太(2) 東大阪若江中
決勝
1位 6.00 (0.0) 北村 遥人(2) 東大阪石切中
2位 5.76 (-0.7) 北村 歩(3) 東大阪若江中
3位 5.63 (-0.5) 河野 蒼大(3) 東大阪枚岡中
4位 5.35 (0.1) 池田 士斗(3) 東大阪縄手南中
5位 5.14 (0.0) 青野 悠人(2) 東大阪枚岡中
6位 5.00 (0.5) 山本 啓太(2) 東大阪小阪中
7位 4.81 (-1.5) 井上 裕紀(3) 東大阪盾津東中
8位 4.70 (0.0) 中垣 遥翔(1) 近大附中
9位 4.62 (-1.6) 武内 快生(2) 東大阪柏田中
10位 4.53 (1.5) 橋本 尚希(3) 東大阪楠根中
11位 4.41 (0.0) 原 知輝(1) 近大附中
12位 4.38 (0.2) 松本 怜央(2) 東大阪枚岡中
決勝
1位 12.53 (1.8) 岡田 孝輝(3) 東大阪小阪中
2位 11.77 (0.9) 中畑 裕翔(3) 東大阪花園中
3位 11.69 (2.4) 楠本 晟琥(3) 東大阪石切中
4位 11.50 (3.2) 薮野 太希(3) 東大阪若江中
5位 10.71 (1.4) 高橋 斗翔(3) 東大阪弥刀中
6位 10.40 (1.5) 末盛 瑛斗(2) 大阪東我孫子中
7位 10.19 (0.6) 勝井 俊翔(2) 東大阪小阪中
8位 9.86 (1.5) 松田 涼冴(2) 東大阪石切中
決勝
1位 10.58 岡本 皇太朗(2) 大阪東我孫子中
2位 10.52 辻?? 陽太(3) 東大阪上小阪中
3位 9.36 江藤 勇弥(3) 東大阪楠根中
4位 8.77 東原 海斗(3) 東大阪柏田中
5位 7.91 二階堂 恵悟(2) 東大阪小阪中
6位 6.00 津国 恭弥(3) 東大阪小阪中
7位 5.84 中井 大樹(2) 東大阪枚岡中
8位 5.00 川添 稜空(2) 東大阪盾津東中
9位 4.30 上野 海莉(1) 柏原玉手中
10位 4.10 林 裕介(1) 柏原玉手中
決勝【中1】
1位 8.90 カタオル イサン(1) 大阪東我孫子中
2位 7.40 伏見 絆叶(1) 大阪東我孫子中
3位 6.12 佐藤 輝心(1) 東大阪枚岡中
4位 5.50 風呂 基成(1) 東大阪楠根中
決勝
1位 22.24 井沢 孝太郎(3) 東大阪盾津東中
2位 18.90 岡本 皇太朗(2) 大阪東我孫子中
3位 18.30 田村 元(3) 東大阪小阪中
4位 12.59 山本 晴太(1) 東大阪若江中
5位 11.10 谷口 斗真(2) 東大阪盾津東中
6位 10.54 山口 涼汰(1) 東大阪玉川中
7位 5.96 高野 正大(1) 東大阪花園中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.1)
1位 12.91 上野 杏実(3) 東大阪弥刀中
2位 13.19 林 柚花(3) 東大阪枚岡中
3位 13.65 藤原 璃音(3) 東大阪小阪中
4位 13.68 西田 結香(2) 八尾成法中
5位 13.75 田中 玲唯(2) 東大阪花園中
6位 13.78 尾崎 莉汐(3) 東大阪弥刀中
7位 13.95 中山 雫(2) 八尾成法中
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 13.76 寺野 紬希(3) 東大阪楠根中
2位 13.79 有村 紗優(2) 近大附中
3位 13.83 旗手 美海(2) 八尾成法中
4位 13.93 那須 文香(2) 近大附中
5位 13.95 釈迦郡 優奈(2) 東大阪枚岡中
6位 14.12 岡田 梨乃(2) 東大阪枚岡中
7位 14.16 藤原 舞音(2) 東大阪若江中
8位 14.21 芳村 咲羽(2) 東大阪石切中
タイムレース 3組 (-0.2)
1位 13.98 宮本 悠花(1) 近大附中
2位 14.26 藤原 あおい(3) 東大阪上小阪中
3位 14.33 九鬼 恵菜(2) 東大阪枚岡中
4位 14.36 中西 望緒(3) 近大附中
5位 14.36 薬師寺 あおい(2) 東大阪玉川中
6位 14.56 山本 小瑛(3) 東大阪花園中
7位 14.68 菰田 璃音(3) 東大阪小阪中
8位 14.80 谷口 杏樹(2) 東大阪花園中
タイムレース 4組 (-0.6)
1位 14.09 小峰 杏(1) 八尾久宝寺中
2位 14.34 藤本 紗世(3) 東大阪若江中
3位 14.37 北川 楓(3) 東大阪上小阪中
4位 14.59 倉津 夏海(2) 東大阪枚岡中
5位 14.64 沢田 悠香(3) 東大阪楠根中
6位 14.73 達城 紗奈(3) 大阪東我孫子中
タイムレース 5組 (-1.8)
1位 14.48 鎌田 笑衣(2) 東大阪盾津東中
2位 14.77 水口 歩音(1) 東大阪花園中
3位 14.86 山下 ひなた(2) 東大阪玉川中
4位 14.88 衣川 亜南(1) 近大附中
5位 14.90 古川 志保(2) 東大阪楠根中
6位 14.94 森村 奈生(2) 近大附中
7位 15.07 福元 小春(2) 大阪東我孫子中
タイムレース 6組 (-1.3)
1位 14.88 安田 梨心(1) 東大阪玉川中
2位 14.94 松原 綺咲(2) 東大阪楠根中
3位 14.99 友田 奈々(2) 東大阪枚岡中
4位 15.10 草野 果歩(1) 八尾志紀中
5位 15.18 立和名 小麦(3) 東大阪若江中
6位 15.71 内田 実佑(2) 東大阪柏田中
タイムレース 7組 (-0.2)
1位 14.78 山田 佐和(3) 東大阪楠根中
2位 15.13 寺地 舞(2) 東大阪小阪中
3位 15.16 勝部 星(1) 東大阪若江中
4位 15.18 和田 捺(2) 八尾成法中
5位 15.21 道盛 愛彩(1) 東大阪石切中
6位 15.34 須藤 栞未(2) 八尾久宝寺中
7位 15.41 藤木 明日香(2) 東大阪石切中
8位 15.54 北川 真恵(1) 大阪東我孫子中
タイムレース 8組 (-0.9)
1位 14.96 宮下 加楓(2) 東大阪枚岡中
2位 15.28 脇村 咲(1) 東大阪玉川中
3位 15.33 奥本 悠生(2) 東大阪上小阪中
4位 15.80 岡本 美優(2) 東大阪楠根中
タイムレース 9組 (-0.3)
1位 14.59 田中 夢月(1) 八尾久宝寺中
2位 14.94 重村 優衣(1) 東大阪楠根中
3位 14.99 江藤 彩音(1) 東大阪楠根中
4位 15.41 東 美来(2) 東大阪柏田中
5位 15.72 新宅 いちの(2) 八尾志紀中
6位 15.82 阿納田 愛美(1) 大阪東我孫子中
タイムレース 10組 (0.0)
1位 15.11 筒井 咲葵(1) 八尾久宝寺中
2位 15.12 関 彩乃(1) 東大阪玉川中
3位 15.45 木戸 陽菜(2) 東大阪柏田中
4位 15.74 西川 稟華(1) 東大阪玉川中
5位 15.87 平山 里子(1) 八尾成法中
6位 16.05 工藤 結愛(2) 東大阪小阪中
タイムレース 11組 (-1.0)
1位 15.28 松田 望実(1) 八尾久宝寺中
2位 15.35 山本 美玖(1) 東大阪花園中
3位 15.86 峰岡 蒼空(3) 東大阪盾津東中
4位 15.88 中谷 美琴(2) 東大阪枚岡中
5位 15.88 八尾 奏(1) 東大阪若江中
タイムレース 12組 (-2.0)
1位 15.62 斎藤 帆華(1) 東大阪楠根中
1位 15.62 大西 優香(1) 東大阪楠根中
3位 15.62 上田 真凰(2) 東大阪上小阪中
4位 15.87 太平 結稀(1) 近大附中
5位 16.18 岡 心春(1) 東大阪小阪中
6位 16.28 大倉 梨穏(1) 八尾成法中
7位 16.29 潮 こころ(3) 東大阪楠根中
8位 16.93 崎山 花音(1) 東大阪楠根中
タイムレース 13組 (0.2)
1位 15.86 橋本 心春(1) 東大阪楠根中
2位 16.26 木原 万佑香(1) 東大阪玉川中
3位 16.33 佐藤 麗菜(1) 東大阪石切中
4位 16.53 真鍋 美月(1) 東大阪枚岡中
5位 16.56 平沼 悠花(1) 東大阪石切中
6位 16.69 向山 愛莉(1) 八尾久宝寺中
7位 17.25 森田 彩夏(1) 東大阪小阪中
タイムレース 14組 (-0.3)
1位 15.85 松平 果音(1) 近大附中
2位 15.99 石田 惟宇(1) 東大阪上小阪中
3位 16.61 田中 杏実(1) 東大阪若江中
4位 16.78 岩田 美瑠羽(2) 縄手中
5位 17.94 香奈海 美紅(1) 東大阪枚岡中
タイムレース 15組 (0.1)
1位 15.25 河原 せり(1) 柏原玉手中
2位 15.56 神田 若那(1) 柏原玉手中
3位 16.27 浅野 桃香(1) 柏原玉手中
4位 16.68 松下 奏愛(1) 東大阪盾津東中
5位 20.67 松田 愛良(1) 東大阪盾津東中
タイムレース 1組 (-2.3)
1位 29.28 西田 結香(2) 八尾成法中
2位 30.17 多田 千尋(3) 大阪東我孫子中
3位 30.22 藤原 璃音(3) 東大阪小阪中
4位 30.37 今井 泰花(3) 大阪東我孫子中
タイムレース 2組 (-1.8)
1位 30.65 菰田 璃音(3) 東大阪小阪中
2位 30.67 森村 奈生(2) 近大附中
3位 30.72 山本 小瑛(3) 東大阪花園中
4位 30.87 谷口 杏樹(2) 東大阪花園中
5位 30.90 金田 美里愛(2) 東大阪小阪中
タイムレース 3組 (-1.5)
1位 29.56 神谷 凛音(2) 東大阪玉川中
2位 30.00 釈迦郡 優奈(2) 東大阪枚岡中
3位 31.34 松原 綺咲(2) 東大阪楠根中
4位 31.39 水口 歩音(1) 東大阪花園中
5位 33.86 岡 心春(1) 東大阪小阪中
タイムレース 4組 (-1.6)
1位 31.39 江藤 彩音(1) 東大阪楠根中
2位 32.05 山本 美玖(1) 東大阪花園中
3位 32.07 滝本 花音(1) 近大附中
4位 36.20 渡野 萌伽(1) 東大阪若江中
タイムレース 1組
1位 2.37.14 堀本 南実(2) 東大阪玉川中
2位 2.37.18 竹嶋 花(1) 近大附中
3位 2.42.60 北田 結華(1) 大阪東我孫子中
4位 2.44.16 西村 紬(3) 柏原玉手中
5位 2.51.20 新井 瑛麻(1) 八尾成法中
6位 2.52.56 安田 麻希(2) 東大阪盾津東中
7位 2.55.11 長谷川 柚妃(2) 東大阪枚岡中
8位 2.56.74 山中 朝陽(3) 東大阪楠根中
9位 2.59.23 田中 柚葉(2) 東大阪盾津東中
10位 3.00.02 藤木 明日香(2) 東大阪石切中
タイムレース 2組
1位 2.55.47 岩井 唯花(2) 東大阪若江中
2位 3.02.87 遠藤 彩華(1) 東大阪若江中
3位 3.03.05 桜本 来実(3) 東大阪盾津東中
4位 3.07.60 岡本 里茉(2) 東大阪枚岡中
5位 3.09.82 杉下 結佳子(2) 東大阪上小阪中
6位 3.12.50 福丸 あゆな(1) 八尾志紀中
7位 3.14.82 安本 朱里(1) 近大附中
8位 3.15.05 鈴江 夢愛(1) 東大阪若江中
9位 3.16.08 上川 紗也加(2) 東大阪小阪中
10位 3.19.64 下川床 えりか(1) 東大阪枚岡中
11位 3.31.30 峰岡 蒼空(3) 東大阪盾津東中
12位 3.33.12 松岡 虹々心(1) 東大阪縄手南中
決勝
1位 4.59.91 末広 日和(2) 八尾久宝寺中
2位 5.30.15 牧 杏菜(2) 八尾久宝寺中
3位 5.46.91 水野 菜々(1) 八尾久宝寺中
4位 5.48.88 西村 紬(3) 柏原玉手中
5位 5.51.13 田辺 結衣(3) 東大阪枚岡中
6位 6.10.65 笠岡 夢彩(2) 八尾成法中
7位 6.15.43 金元 愛美(3) 東大阪枚岡中
8位 6.24.26 新田 美桜(1) 八尾成法中
9位 6.52.03 杉森 愛恋(2) 東大阪若江中
10位 7.08.48 宮本 優愛(3) 東大阪縄手南中
決勝 (-1.0)
1位 16.91 中山 雫(2) 八尾成法中
2位 18.51 長友 希優(3) 東大阪石切中
3位 18.51 倉津 夏海(2) 東大阪枚岡中
4位 19.54 原園 心(2) 縄手中
5位 21.00 橋本 奈々(2) 東大阪盾津東中
6位 22.37 阪口 瑞佳(2) 東大阪枚岡中
タイムレース 1組
1位 54.66近大附中
2位 57.09東大阪上小阪中
3位 57.30八尾久宝寺中
タイムレース 2組
1位 57.31東大阪石切中
2位 59.61東大阪若江中
3位 63.35東大阪若江中
4位 65.68東大阪枚岡中
タイムレース 3組
1位 55.41小阪A
2位 58.20楠根A
3位 58.49近大附中
4位 59.40楠根B
5位 59.81柏原玉手中
6位 59.83東大阪盾津東中
決勝
1位 1.30 高木 真和花(3) 縄手中
2位 1.30 東 美来(2) 東大阪柏田中
3位 1.25 河原 せり(1) 柏原玉手中