第3回静岡県長距離強化記録会
会場:小笠山総合(運)静岡スタジアム
開催日:2023年9月16日
タイムレース 1組 |
1位 10.31.05 石川 雄太:静岡陸協 |
2位 10.31.81 山口 昊也(2) 浜松曳馬中 |
3位 10.46.65 木田 知希:静岡陸協 |
4位 10.51.35 市川 康太郎(3) 浜松浜北北部中 |
5位 11.01.51 岡林 功明(1) 牧之原相良中 |
6位 11.06.99 鈴木 誠矢(1) 静清高 |
7位 11.26.70 村上 漣(1) 藤枝明誠中 |
8位 11.31.87 平田 律稀(2) 森旭が丘中 |
9位 11.38.65 鷲巣 維吹(3) 藤枝AC |
10位 11.43.91 植松 汰心(1) 御殿場西高 |
11位 11.47.64 名倉 梅太郎(2) 浜松浜名中 |
12位 11.52.71 小野沢 鉄郎(2) 袋井周南中 |
13位 11.56.20 内山 琉刀(1) 浜松浜北北部中 |
14位 11.57.67 鈴木 維吹(3) 浜松浜北北部中 |
15位 12.04.23 八木 惺(2) 牧之原榛原中 |
16位 12.08.07 斎藤 心々結(3) プラスワンJrAC |
17位 12.10.80 小倉 良昭:島田陸協 |
18位 12.13.39 中野 聡介(2) TOMORUN |
19位 12.15.17 野田 玄汰(1) 浜松浜北北部中 |
20位 12.19.32 山本 来輝(2) 牧之原榛原中 |
21位 12.22.52 荒川 幸太郎(1) 浜松可美中 |
22位 12.27.48 佐藤 陽向(2) 森旭が丘中 |
23位 12.29.28 吉野 浬(2) 浜松浜北北部中 |
24位 12.29.41 内藤 孝道:静岡陸協 |
25位 12.30.09 佐藤 壮(2) 浜松清竜中 |
26位 12.39.65 近藤 旬時(1) 浜松中郡中 |
27位 12.49.54 深田 蓮恩(1) 浜松浜名中 |
28位 13.37.24 一木 信太朗(2) 森旭が丘中 |
29位 19.32.95 大高 覚:静岡マスターズ |
DNS 大城 心(1) 浜松中郡中 |
DNS 石田 瑛太(1) 浜松天竜中 |
DNS 松本 繁樹(2) 浜松浜北北部中 |
DNS 市川 岳(2) 牧之原榛原中 |
DNS 新間 まいと(3) 藤枝明誠中 |
DNS 江間 奏乃介(1) 浜松浜名中 |
タイムレース 2組 |
1位 10.29.73 関 大雅(1) 浜松浜北北部中 |
2位 10.32.95 川村 悠真(1) 池新田高 |
3位 10.34.80 青島 康太(3) 藤枝AC |
4位 10.39.85 鈴木 遼我(1) 磐田農高 |
5位 10.44.38 武田 健汰(2) 浜松浜北北部中 |
6位 10.46.95 田中 蓮也(2) 浜松浜北北部中 |
7位 10.48.23 広瀬 賢人(2) 浜松浜北北部中 |
8位 10.53.11 増田 悠真(1) 牧之原榛原中 |
9位 10.54.66 山口 輝真(1) 富士常葉JC |
10位 10.55.95 内山 寛太(2) 浜松工高 |
11位 10.55.98 堀尾 青葉(1) 遠江総合高 |
12位 10.56.34 渡辺 一輝(2) 浜松浜名中 |
13位 11.04.22 嘉本 舜(2) 浜松浜名中 |
14位 11.12.38 小森 想之(3) 浜松可美中 |
15位 11.12.53 酒井 裕也:静岡陸協 |
16位 11.13.55 松本 蒼大(1) 浜松可美中 |
17位 11.17.65 金子 典楓(1) 遠江総合高 |
18位 11.19.43 鈴木 咲斗(2) 牧之原榛原中 |
19位 11.22.45 松浦 滉己(1) 藤枝AC |
20位 11.27.89 影山 康介(2) 富士常葉JC |
21位 11.30.28 清水 天翔(2) 浜松天竜中 |
22位 11.32.83 姥 尚(1) 磐田豊岡中 |
23位 11.43.28 伊藤 有希(1) 浜松可美中 |
24位 11.44.72 高橋 佑季(1) 浜松清竜中 |
25位 11.44.98 太田 翔夢(3) 浜松曳馬中 |
26位 11.46.47 松井 聖樹(2) 浜松可美中 |
27位 11.50.53 沢山 聡太(1) 藤枝AC |
28位 12.02.28 小倉 正太郎(1) 磐田豊田中 |
29位 12.16.26 神谷 魁都(2) 浜松中郡中 |
30位 12.36.96 浅井 楓真(3) 浜松天竜中 |
DNS 仁多見 粋鳳(3) 藤枝明誠中 |
DNS 森脇 玖宇(1) 浜松細江中 |
DNS 佐山 康成(1) 浜松蜆塚中 |
DNS 鈴木 太一(2) 袋井周南中 |
タイムレース 3組 |
1位 10.10.07 滝沢 悠(1) 東海大附静岡翔洋高 |
2位 10.12.76 鈴木 梨斗也(3) 吉田中 |
3位 10.16.19 原 竹明(2) 科学技術高 |
4位 10.16.77 斎藤 葵(1) RC牧之原中 |
5位 10.18.83 小野 陸斗(3) 磐田農高 |
6位 10.22.47 川島 健新(2) 東海大翔洋中等部高 |
7位 10.26.10 木村 蓮(2) 浜松笠井中 |
8位 10.32.47 伊賀 琉惺(2) 天竜高 |
9位 10.36.52 藤波 統也(2) 浜松可美中 |
10位 10.37.50 山本 侑吏(1) 伊東AC |
11位 10.37.85 山口 晃歩(2) 富士常葉JC |
12位 10.39.67 笹下 航汰(2) 科学技術高 |
13位 10.46.71 露木 翔太(1) 函南中 |
14位 10.50.74 森島 登真(3) 袋井周南中 |
15位 10.51.32 中嶋 賢樹(1) 加藤学園高 |
16位 10.52.96 阿久津 丈一(2) 浜松浜名中 |
17位 11.01.18 鈴木 大介:RC牧之原 |
18位 11.02.76 古元 陸琥(1) 浜松開誠館中 |
19位 11.02.92 松本 駿平(3) 牧之原相良中 |
20位 11.05.83 渡辺 琉空(2) 浜松天竜中 |
21位 11.08.48 賀来 慧太(1) 掛川西高 |
22位 11.08.78 小田 快政(1) 科学技術高 |
23位 11.09.77 仲田 悠斗(3) 浜松天竜中 |
24位 11.10.00 渡辺 善文(1) 静岡陸協 |
25位 11.17.72 浅井 一真(3) 浜松蜆塚中 |
26位 11.19.88 原口 琉風(3) 小笠AC |
27位 11.20.41 滝口 秀(1) 湖西岡崎中 |
28位 11.35.26 榛村 祐人:キャタラーRC |
29位 11.43.10 大村 駿太朗(3) 東海大翔洋中等部高 |
DNS 前田 泰我(2) 富士常葉JC |
DNS 高野 莉飛音(1) 湖西新居中 |
DNS 渡辺 裕介(1) 科学技術高 |
DNS 森 琉晴(2) 科学技術高 |
DNS 上野山 遼(1) 沼津陸上 |
DNS 水口 空(1) 東海大附静岡翔洋高 |
タイムレース 4組 |
1位 10.12.07 市川 拓身:静岡マスターズ |
2位 10.12.58 是永 陸羽(1) 静岡高 |
3位 10.14.39 河合 秀星(2) 浜松浜名中 |
4位 10.16.19 伊藤 ななと:静岡陸協 |
5位 10.16.84 岸本 篤(2) 浜松曳馬中 |
6位 10.16.90 山下 准(1) 浜松可美中 |
7位 10.17.53 大沢 友裕:RC牧之原 |
8位 10.19.03 中村 奏良(1) SJAT |
9位 10.22.69 川田 悠木(2) 静岡安東中 |
10位 10.26.66 山口 琉翔(2) 焼津中央高 |
11位 10.34.83 コフリン 望明(1) 藤枝AC |
12位 10.36.68 佐野 嶺(2) 袋井陸上 |
13位 10.38.29 数野 優人(2) 藤枝明誠中 |
14位 10.38.74 増井 蒼介(2) 牧之原榛原中 |
15位 10.45.77 勝田 絢斗(1) 掛川西高 |
16位 10.46.86 増田 拓朗(2) 焼津陸上クラブ |
17位 10.48.76 石田 快(1) 浜松細江中 |
18位 10.50.87 木下 颯介(2) 袋井陸上 |
19位 10.55.41 細江 琴樹(3) 浜松天竜中 |
20位 10.58.46 八木 翔馬(3) 浜松蜆塚中 |
21位 10.59.28 柳楽 和也(3) 静岡高松中 |
22位 10.59.37 松尾 玲杜(1) 袋井陸上 |
23位 10.59.68 山口 央晟(1) 湖西岡崎中 |
24位 10.59.69 丸山 幹太(2) 藤枝AC |
25位 11.05.13 加藤 悠翔(1) 湖西岡崎中 |
26位 11.08.94 鈴木 筑雲(2) 浜松浜名中 |
27位 11.14.90 杉浦 永(3) 湖西岡崎中 |
28位 11.20.30 有海 伊吹(3) 浜松笠井中 |
29位 11.29.46 曽田 悠斗(2) 湖西岡崎中 |
30位 11.32.48 大原 綜真(1) 浜松蜆塚中 |
DNS 門奈 優次郎(1) 浜松笠井中 |
DNS 清水 基之:静岡陸協 |
DNS 野沢 珠生(2) 浜松清竜中 |
DNS 野口 永遠(3) 浜松蜆塚中 |
DNS 大野 竜輝(3) 浜松笠井中 |
タイムレース 5組 |
1位 9.53.87 小松 大樹(1) 御殿場西高 |
2位 9.55.21 河村 颯海(3) 浜松浜名中 |
3位 10.03.40 垣内 俊哉:SMASH |
4位 10.05.08 鈴木 栄大(1) 浜松工高 |
5位 10.07.41 支倉 悠太朗(1) 御殿場西高 |
6位 10.08.12 高野 莉飛音(1) 湖西新居中 |
7位 10.13.35 大橋 悠翔(2) 浜松北浜中 |
8位 10.13.76 石嵜 悠馬(3) 藤枝明誠中 |
9位 10.14.32 太田 徠斗(2) 天竜高 |
10位 10.14.35 尾上 亮太:キャタラーRC |
11位 10.14.55 石橋 一憲(3) 藤枝AC |
12位 10.16.56 田中 隆任(3) 袋井陸上 |
13位 10.17.48 西山 翔(1) 函南中 |
14位 10.17.78 原 侑希(3) 牧之原相良中 |
15位 10.20.08 疋田 忠継:板妻34連隊 |
16位 10.20.39 青木 大翔(1) 焼津中央高 |
17位 10.21.76 高田 翔紀:FRD |
18位 10.22.88 紅林 裕也:RC牧之原 |
19位 10.23.85 岡田 馨斗(3) 浜松浜名中 |
20位 10.23.98 染葉 司:静岡陸協 |
21位 10.24.17 川鍋 飛真(2) 藤枝AC |
22位 10.29.40 村松 優真(2) 藤枝AC |
23位 10.33.94 武田 周太(2) 浜松清竜中 |
24位 10.39.25 藤田 陽生(1) 浜松細江中 |
25位 10.40.73 藤間 蒼介(2) 伊東AC |
26位 10.52.13 清水 強吾(2) 浜松浜名中 |
27位 10.52.27 宇津山 諒也(1) 浜松商高 |
28位 10.56.03 太田 絢也(3) 浜松細江中 |
29位 11.01.44 井口 瑛真(3) 浜松浜北北部中 |
30位 11.10.49 五藤 大馳(2) 藤枝明誠中 |
31位 11.46.77 椀台 尋(1) 加藤学園高 |
DNS 秋山 凌輝(2) 浜松北浜中 |
DNS 加藤 舜大(2) アプロス菊川中 |
DNS 鈴木 颯太(2) 加藤学園高 |
DNS 村松 巧(1) 掛川西高 |
DNS 袴谷 友希(3) 森旭が丘中 |
タイムレース 6組 |
1位 9.41.52 森下 峻:キャタラーRC |
2位 9.47.67 関口 慶(2) 静岡高 |
3位 9.50.88 榎田 勇吾(1) 静清高 |
4位 9.52.66 阿部 純也(3) 浜松湖東中 |
5位 9.52.90 安田 翔太(2) 加藤学園高 |
6位 9.53.32 青島 泰雅(3) 藤枝明誠中 |
7位 9.53.40 藤田 健琉(3) 浜松北浜中 |
8位 9.54.49 村松 侑真(2) 藤枝AC |
9位 9.56.71 井上 真吾:見次ク |
10位 10.00.73 中村 安孝:静岡陸協 |
11位 10.01.48 並木 律朗:静岡陸協 |
12位 10.01.78 柴田 颯真(1) 浜松開誠館中 |
13位 10.02.16 安倍 健:SMASH |
14位 10.04.15 鈴木 昊(3) 浜松浜北北部中 |
15位 10.06.31 平田 紘駕(1) 浜北西高 |
16位 10.07.83 松浦 伎更(2) 磐田農高 |
17位 10.08.54 板橋 建太(3) 藤枝明誠中 |
18位 10.09.69 佐藤 佑(3) 浜松北浜中 |
19位 10.09.77 鈴木 逞馬(3) 浜松浜名中 |
20位 10.10.06 岡田 大和(1) 袋井陸上 |
21位 10.11.70 吉田 一吹(2) 浜松開誠館中 |
22位 10.11.72 伊藤 翔聖(1) 浜松工高 |
23位 10.11.85 伊藤 快弥(1) 浜松湖南高 |
24位 10.17.68 島田 貴司:静岡陸協 |
25位 10.24.20 寺内 巧(1) 伊豆中央高 |
26位 10.36.94 田村 将聖(2) 浜北西高 |
27位 10.39.02 藤川 健心(2) 浜松湖東高 |
28位 10.44.25 大石 健生(2) 湖西岡崎中 |
29位 11.00.53 豊田 修也(2) 浜松南部中 |
30位 11.20.25 川口 耕平(1) 加藤学園高 |
DNS 天野 翼(3) 磐田農高 |
DNS 井指 陽介(2) アプロス菊川中 |
DNS 鈴木 大雅(1) 藤枝明誠高 |
DNS 石川 直仁(3) 湖西JAC |
DNS 岡本 陵太郎(2) 函南東中 |
タイムレース 7組 |
1位 9.30.79 鈴木 響介(1) 加藤学園高 |
2位 9.31.77 海津 慶人(2) 浜松浜名中 |
3位 9.34.06 梅原 克佳:RUNTEC・AC |
4位 9.42.88 中島 壮琉(1) 袋井陸上 |
5位 9.43.67 鈴木 拓己:見次ク |
6位 9.44.12 長沢 春弥(3) 藤枝AC |
7位 9.45.36 黒川 理:ST函南 |
8位 9.46.30 尾上 裕人(2) 袋井陸上 |
9位 9.46.44 山本 正人(3) 袋井陸上 |
10位 9.47.50 岩崎 駿一朗(1) 日大三島高 |
11位 9.49.16 金原 慎二(2) 浜松開誠館高 |
12位 9.49.46 横山 大翔(2) 浜松笠井中 |
13位 9.50.73 後藤 愛幸(2) 袋井高 |
14位 9.52.07 大隅 楓斗(1) 藤枝明誠高 |
15位 9.52.57 本間 遥裕(2) 磐田豊田南中 |
16位 9.53.73 古里 理恭(2) 牧之原相良中 |
17位 9.55.28 内海 理稀(3) アプロス菊川中 |
18位 9.58.53 芹沢 大心(3) GSC |
19位 9.58.97 佐藤 誠太朗(3) 藤枝AC |
20位 9.59.70 中山 結基(3) 袋井陸上 |
21位 10.01.24 鈴木 結斗(2) TOMORUN |
22位 10.06.24 河合 勇志(3) 湖西岡崎中 |
23位 10.07.59 白松 十三(1) 常葉大附菊川高 |
24位 10.12.32 河合 純星(2) 浜松工高 |
25位 10.12.66 鍵山 翔太朗(2) SMASH |
26位 10.21.80 青柳 大獅(1) 浜北西高 |
27位 10.24.09 石井 稜久(3) SJAT |
28位 10.25.39 北原 彰真(3) TOMORUN |
29位 10.35.80 尾崎 奏吾(2) 湖西岡崎中 |
DNS 岡野 陽平:浜松ホトニクスRC |
DNS 平野 永遠(3) 浜松清竜中 |
DNS 石田 璃久登(1) SMASH |
DNS 矢嶋 一貴(1) 藤枝明誠高 |
DNS 河合 泰成(1) 浜松清竜中 |
DNS 山田 朔太郎(3) 浜松細江中 |
DNS 出口 奈緒樹(2) 浜松商高 |
タイムレース 8組 |
1位 9.20.23 神谷 幌(3) 浜松蜆塚中 |
2位 9.23.03 小野沢 玲空(1) 御殿場中 |
3位 9.24.96 松下 翔(2) 袋井陸上 |
4位 9.26.19 笹本 勝矢(3) 富士市立高 |
5位 9.27.69 森 香樹:草薙激走会 |
6位 9.29.77 谷口 葵(1) 常葉大附菊川高 |
7位 9.30.34 榎田 勇人:静岡陸協 |
8位 9.32.37 稲村 健:三島走友会 |
9位 9.32.92 佐藤 聡太郎(2) 袋井陸上 |
10位 9.36.28 清水 琉真(3) 浜松北浜中 |
11位 9.36.51 水島 優(2) 浜松細江中 |
12位 9.36.81 笹本 幸希(1) 加藤学園高 |
13位 9.37.92 八木 俊暁:見次ク |
14位 9.38.74 橋本 陸(1) 藤枝明誠高 |
15位 9.44.28 原田 空也(3) 吉田中 |
16位 9.44.55 原田 利空(3) 吉田中 |
17位 9.44.77 橘 龍輝(2) 浜松浜名中 |
18位 9.47.84 鈴木 颯海(2) 常葉大附菊川高 |
19位 9.48.33 阪野 彰人(1) 浜松工高 |
20位 9.49.31 村田 拓海(2) 浜松開誠館高 |
21位 9.53.73 小野沢 咲空(3) 御殿場中 |
22位 9.54.56 河笠 俊輝(2) 浜松商高 |
23位 10.00.08 田内 真太(1) 加藤学園高 |
24位 10.05.53 山崎 泰来(3) 浜松浜北北部中 |
25位 10.25.25 山中嶋 剣斗(2) 加藤学園高 |
26位 10.30.29 津ケ谷 空太(2) 浜松湖南高 |
27位 10.31.71 浅原 龍之介(2) 浜松北浜中 |
28位 10.46.29 滝口 兼冬(3) スポウエルAC |
DNS 梅原 弘務(2) 静岡東高 |
DNS 中田 悠樹(1) 日大三島高 |
DNS 大滝 雅貴(2) 静岡東高 |
DNS 中村 紀博:浜松ホトニクスRC |
DNS 鈴木 歩夢(3) 浜松浜北北部中 |
DNS 川島 弓珠(3) 浜松清竜中 |
DNS 柏木 孝啓:RUNTEC・AC |
DNS 伊田 悠馬(2) 浜松北浜中 |
タイムレース 9組 |
1位 8.51.81 一瀬 達也:滝ケ原自衛隊 |
2位 8.59.43 大杉 伊武希(1) 浜松開誠館高 |
3位 9.01.27 栗原 佑輔:滝ケ原自衛隊 |
4位 9.08.76 小松 凛大(1) 浜松開誠館高 |
5位 9.09.47 木瀬 朝陽(1) 藤枝明誠高 |
6位 9.09.58 鈴木 峻樹(3) 浜松笠井中 |
7位 9.10.11 石切山 真孝:浜松市役所 |
8位 9.10.32 藤田 隆寛:Honda-RC |
9位 9.17.24 鈴木 達也:静岡陸協 |
10位 9.17.50 服部 遼(1) 浜松工高 |
11位 9.17.78 勝又 蒼弥(3) SMASH |
12位 9.18.27 金田 煌白(2) 湖西岡崎中 |
13位 9.20.83 浜田 洸誠:静岡陸協 |
14位 9.25.79 小沢 逸己(2) 浜松浜名中 |
15位 9.27.26 松村 政宗(3) アプロス菊川中 |
16位 9.28.19 白井 壮磨(3) 浜松可美中 |
17位 9.29.97 鈴木 玲央(3) STFC |
18位 9.30.78 中村 知洋(3) 函南中 |
19位 9.33.00 山口 紘太郎(3) 御殿場西高 |
20位 9.39.45 大庭 光輝(1) 韮山高 |
21位 9.39.96 岩崎 桜一朗(3) 浜松開誠館中 |
22位 9.41.57 梁瀬 伊織(1) 藤枝明誠高 |
23位 9.44.00 遠上 稜太(1) 浜松日体高 |
24位 9.44.91 高橋 柊音(3) 袋井陸上 |
25位 9.57.67 小西 佑昌(1) 加藤学園高 |
26位 10.03.45 中井 涼葵(3) プラスワンJrAC |
DNS 森下 侑樹(2) 浜松商高 |
DNF 小柳 良介:静岡陸協 |
DNS 青島 和歩(2) 磐田農高 |
DNS 長島 駆流(3) 浜岡LDC |
DNS 山上 剛史:トヨタ材技AC |
DNS 藤田 晴亮(2) 浜松細江中 |
DNS 大石 寛人(1) 浜松商高 |
DNS 小田 桜雅(2) 浜松北浜中 |
DNS 片桐 伊吹(1) 浜松商高 |
タイムレース 10組 |
1位 8.55.98 柏木 琉偉(1) 日大三島高 |
2位 8.57.57 坂井田 翔太(3) 高田高 |
3位 8.58.32 川森 獅月(2) 中能登中 |
4位 8.58.83 森田 陽翔(3) 袋井陸上 |
5位 9.01.53 西形 友翔:石薬師RC |
6位 9.01.61 峰尾 遼(3) 加藤学園高 |
7位 9.02.14 古屋 仁浩:TKナイン |
8位 9.02.93 石上 真吾:見次ク |
9位 9.11.70 椙生 玲路(1) 美濃加茂高 |
10位 9.12.58 野田 大和(2) 韮山高 |
11位 9.14.24 石井 大輔:見次ク |
12位 9.14.89 富樫 玲音(1) 加藤学園高 |
13位 9.15.06 斎藤 操汰(3) 浜松開誠館中 |
14位 9.16.55 大川 功貴(2) 加藤学園高 |
15位 9.17.00 朝日 健希(1) 美濃加茂高 |
16位 9.17.08 渡辺 海惺(3) 加藤学園高 |
17位 9.17.32 森口 広也:滝ケ原自衛隊 |
18位 9.18.14 轟 暁光:I.A.R.C |
19位 9.21.33 久米 正史:見次ク |
20位 9.21.58 大石 翔生(1) 藤枝明誠高 |
21位 9.22.97 桜井 水麓(3) 中能登中 |
22位 9.30.86 坂下 哲也:ROUND5 |
23位 9.33.50 大畑 護(1) 藤枝明誠高 |
24位 9.39.02 坂本 新之介(2) 豊川工科高 |
25位 9.53.40 宮田 天(1) 伊賀白鳳高 |
26位 9.58.92 植村 友斗:石薬師RC |
27位 10.12.51 加藤 寿悠(1) 豊川工科高 |
28位 10.19.12 辻川 翔琉(3) 名張Jr |
DNS 金子 空楓(1) 浜松開誠館高 |
DNS 近藤 敬仁:静岡陸協 |
DNS 芝野 祐輔(3) 富士JAC |
DNS 高島 佑(3) 加藤学園高 |
DNS 村松 飛翔(1) 浜松商高 |
DNS 小林 里央(2) 豊川工科高 |
DNS 山崎 愛翔(3) 豊川工科高 |
タイムレース 11組 |
1位 8.46.23 大沼 光琉(3) STFC |
2位 8.48.19 高木 大樹(2) 高岡向陵高 |
3位 8.48.51 河口 尊(3) 浜松開誠館高 |
4位 8.52.47 倉田 壱晟(3) 浜松日体高 |
5位 8.53.07 市川 太羅(3) 藤枝AC |
6位 8.53.89 松田 元気(2) 伊賀白鳳高 |
7位 8.54.21 関口 海翔(3) 浜松開誠館中 |
8位 8.54.85 香川 瑚輔(3) 浜松商高 |
9位 8.56.57 平山 春幸(3) 岡崎城西高 |
10位 8.56.95 田中 悠貴(2) 伊賀白鳳高 |
11位 8.57.68 香川 琉太:スポーツタウンメイセイ |
12位 8.57.76 若狭 怜士(3) 中能登中 |
13位 8.59.07 福西 和希(1) 岡崎城西高 |
14位 8.59.63 足立 愛斗:静岡陸協 |
15位 9.00.64 谷村 恭祐(3) 岡崎城西高 |
16位 9.02.44 王畑 琉(1) 高岡向陵高 |
17位 9.04.02 吉田 龍海(3) 岡崎城西高 |
18位 9.06.19 渡辺 大輔(2) 浜松開誠館高 |
19位 9.06.52 平山 斗夢(1) 藤枝明誠高 |
20位 9.06.78 門奈 正太郎(3) 浜松笠井中 |
21位 9.07.23 末永 翔真(2) 岡崎城西高 |
22位 9.09.01 酒井 琉史(2) 中能登中 |
23位 9.11.63 大山 琉希(2) 岡崎城西高 |
24位 9.11.80 熊切 一護(1) 藤枝明誠高 |
25位 9.20.53 岡田 和樹(3) 伊賀白鳳高 |
26位 9.21.63 加藤 蒼礼(2) 松阪三雲中 |
27位 9.22.57 西川 陸斗(3) 伊賀白鳳高 |
28位 9.29.76 以西 昭海:TOMORUN |
29位 9.45.69 新木 陸士(3) 浜松清竜中 |
30位 9.59.02 佐波 煌暉(1) 伊賀白鳳高 |
DNS 岩井 隼稔(3) 加藤学園高 |
DNS 山中嶋 秀和:トヨタ材技AC |
DNS 谷沢 遼(3) 科技学園高豊田 |
DNS 矢野 颯瑛(3) 高岡向陵高 |
DNS 木下 拳志(2) 掛川西高 |
タイムレース 12組 |
1位 8.20.92 秋山 稟央(3) 伊賀白鳳高 |
2位 8.21.09 塚本 瑞起(3) 津田学園高 |
3位 8.23.99 杉本 憲亮(2) 高田高 |
4位 8.26.08 宮原 徹:滝ケ原自衛隊 |
5位 8.26.94 山中 航太(3) 伊賀白鳳高 |
6位 8.27.69 間野 至恩(3) 伊賀白鳳高 |
7位 8.28.17 堤 真人:滝ケ原自衛隊 |
8位 8.30.23 佐々木 快斗(2) 相可高 |
10位 8.38.26 矢田 歩夢(3) 高岡商高 |
11位 8.38.69 中辻 健斗(3) 相可高 |
12位 8.39.98 松石 啓輔:ASSA-TC |
13位 8.40.67 清水 大斗(3) 高田高 |
14位 8.40.93 片山 健二郎(2) 岡崎城西高 |
15位 8.45.73 渥美 希良(2) 岡崎城西高 |
16位 8.46.60 赤坂 歩哉(1) 加藤学園高 |
17位 8.46.85 永嶋 駿樹(3) 静岡安東中 |
18位 8.48.25 阿保 昂太朗:御殿場7RC |
19位 8.48.73 斎藤 巧茉(2) 岡崎城西高 |
20位 8.50.37 落合 尊翔(3) 常葉大附菊川高 |
21位 8.58.02 中村 匠政(3) 常葉大附菊川高 |
22位 9.06.41 南 光汰(3) 相可高 |
23位 9.06.79 桑木 奏音(3) 伊賀白鳳高 |
24位 9.09.54 小室 快斗(3) 中能登中 |
25位 9.10.17 高田 雅也(3) 藤枝明誠高 |
26位 9.19.14 瀬古 優太:京都陸協 |
DNS 馬込 航成(3) 常葉大附菊川高 |
DNF 伊藤 寛晟(2) 加藤学園高 |
DNS 近藤 啓太:team F・O・R |
DNS 磯尾 友規:team F・O・R |
DNS 横馬 誠:静岡陸協 |
DNS 黒野 大和(3) 岡崎城西高 |
DNS 佐野 魁(3) 常葉大附菊川高 |
DNS 美沢 央佑(2) 藤枝AC |
タイムレース 1組 |
1位 16.56.84 榑林 渓(2) 掛川西高 |
2位 17.00.13 小池 武琉(1) 伊豆中央高 |
3位 17.07.70 斎藤 光(2) 伊豆中央高 |
4位 17.08.35 大村 紘斗(3) 磐田農高 |
5位 17.22.86 松尾 和(2) 焼津中央高 |
6位 17.34.33 新井 啓太(1) 沼津東高 |
7位 17.35.79 岡田 伽生(1) 韮山高 |
8位 17.36.70 藤井 奏汰(1) 浜松聖星高 |
9位 17.39.16 鈴木 剛史:スポーツタウンメイセイ |
10位 17.47.08 渡辺 優斗(3) 伊豆中央高 |
11位 17.53.13 鈴木 幹亮(1) 掛川西高 |
12位 17.53.61 中野 凌駕(3) 富士宮北高 |
13位 17.54.60 遠藤 光陽(1) 伊豆中央高 |
14位 17.57.02 深津 光弘(2) 藤枝北高 |
15位 17.57.14 森 櫂人(1) 浜北西高 |
16位 17.57.49 生駒 裕一:スポーツタウンメイセイ |
17位 17.57.85 鈴木 優斗(2) 掛川西高 |
18位 18.07.96 天野 善文:静岡陸協 |
19位 18.13.52 塚本 直之(1) 藤枝AC |
20位 18.18.47 仁村 奏翔(2) 韮山高 |
21位 18.23.54 牧野 名実斗(1) 池新田高 |
22位 18.29.06 名古 公一:静岡マスターズ |
23位 18.31.85 永井 柊羽(1) 浜名高 |
24位 18.33.51 大村 悠斗(2) 焼津中央高 |
25位 19.06.16 鈴木 陸(2) 藤枝北高 |
26位 19.08.29 瀬戸 雅紀(2) 沼津東高 |
27位 19.19.45 佐藤 巧(2) 藤枝北高 |
DNS 藤田 悠稀(1) 浜名高 |
DNS 山本 康夫:島田陸協 |
DNS 市川 拓身:静岡マスターズ |
DNS 伊藤 心実(1) 浜名高 |
DNS 渡辺 堅一:30overs |
DNS 磯野 祥大(1) 静岡東高 |
DNS 古橋 光(1) 浜名高 |
タイムレース 2組 |
1位 15.57.49 伊東 翼(1) 東海大附静岡翔洋高 |
2位 16.07.09 大村 詩(3) 東海大附静岡翔洋高 |
3位 16.11.84 滝沢 憲(1) 東海大附静岡翔洋高 |
4位 16.17.98 杉浦 亮哉(2) 東海大附静岡翔洋高 |
5位 16.18.24 杉山 颯汰(1) 東海大附静岡翔洋高 |
6位 16.21.70 北条 裕貴(2) 東海大附静岡翔洋高 |
7位 16.21.78 鈴木 陽向(1) 掛川西高 |
8位 16.26.45 山崎 太陽(3) 浜松開誠館高 |
9位 16.29.68 佐川 旭(1) 浜松聖星高 |
10位 16.29.77 鈴木 陽介(2) 浜名高 |
11位 16.32.09 宮城 寛太(1) 磐田見付分校高 |
12位 16.36.83 山崎 弘靖:草薙激走会 |
13位 16.37.23 北村 俊也:TeamS |
14位 16.38.31 山口 翔輝(3) 東海大附静岡翔洋高 |
15位 16.43.74 藤田 駿ノ介(2) 韮山高 |
16位 16.44.77 若井 至人:静岡AC |
17位 16.47.34 久保田 高碧(1) 伊豆中央高 |
18位 16.58.54 斎藤 南翔(1) 東海大附静岡翔洋高 |
19位 17.07.87 高田 光穂(1) 東海大附静岡翔洋高 |
20位 17.14.96 高橋 達也:30overs |
21位 17.21.84 霜越 壮太(2) 焼津中央高 |
22位 17.28.07 小沢 夫暉(3) 浜松工高 |
23位 17.36.45 龍尾 尚寿(3) 常葉大附菊川高 |
24位 17.46.56 速水 悠太(3) 浜北西高 |
25位 17.57.20 久米 海璃(3) 浜北西高 |
26位 18.07.23 中村 幸生:三島走友会 |
27位 18.15.94 高田 唯斗(2) 富士市立高 |
28位 18.25.18 大石 航多:静岡陸協 |
29位 19.07.03 川本 拓実(2) 浜松湖南高 |
DNS 稲葉 絆太(1) 松崎高 |
DNS 黒滝 永絆(2) 浜北西高 |
DNS 内藤 巧馬(1) 東海大附静岡翔洋高 |
DNS 山下 丈一郎(2) 天竜高 |
DNS 加藤 瑠晟(1) 静岡東高 |
タイムレース 3組 |
1位 15.53.73 柄沢 秀充(1) 浜松工高 |
2位 15.55.52 豊田 侑亮:ドリームRC |
3位 15.58.93 田中 泰斗:敷根クラブ |
4位 16.02.78 村上 翔星(3) 藤枝北高 |
5位 16.08.75 杉山 晃聖:静岡陸協 |
6位 16.09.48 池谷 天良(2) 静岡高 |
7位 16.12.18 永井 藍士(3) 東海大附静岡翔洋高 |
8位 16.13.50 望月 雅直:スポーツタウンメイセイ |
9位 16.15.28 斎藤 賢文:30overs |
10位 16.20.27 隈部 芭琉(2) 日大三島高 |
11位 16.26.56 梅田 暖大(2) 日大三島高 |
12位 16.29.09 高橋 胡次郎(2) 常葉大附菊川高 |
13位 16.30.03 山上 剛史:トヨタ材技AC |
14位 16.30.68 関口 知宏:富士・富士宮AC |
15位 16.30.82 今井 和真(3) 磐田農高 |
16位 16.31.29 鈴木 達也:静岡陸協 |
17位 16.33.30 村松 快(2) 浜松工高 |
18位 16.35.16 西村 博光:RUNTEC・AC |
19位 16.46.86 請井 秀飛(3) 浜松商高 |
20位 16.56.55 高山 翔佑(2) 日大三島高 |
21位 17.01.09 広瀬 明玖(1) 韮山高 |
22位 17.03.13 戸田 羚愛(3) 磐田農高 |
23位 17.05.74 浅岡 浩太(2) 常葉大附菊川高 |
24位 17.29.57 中村 文哉(3) 富士宮北高 |
25位 17.30.03 松永 凛(2) 焼津中央高 |
26位 18.57.34 鈴木 裕人:静岡陸協 |
DNS 宇佐美 昇:30overs |
DNS 渡辺 大輝(3) 富士宮北高 |
DNS 小林 翔新(2) 伊豆中央高 |
DNS 木下 慶音(3) 浜松工高 |
DNS 久保田 凌矢(2) 浜松工高 |
DNS 和田 陽人(2) 静岡東高 |
DNS 松原 誠:島田陸協 |
DNF 服部 蓮斗(3) アプロス菊川中 |
タイムレース 4組 |
1位 15.14.58 妹尾 祐聖(3) 東海大附静岡翔洋高 |
2位 15.21.54 千葉 仁人(2) 東海大附静岡翔洋高 |
3位 15.23.06 粟倉 璃空(3) 浜松開誠館高 |
4位 15.26.82 柴田 悠生(2) 東海大附静岡翔洋高 |
5位 15.30.14 杉浦 直:スポーツタウンメイセイ |
6位 15.31.04 落合 廉(1) 藤枝明誠高 |
7位 15.33.70 大久保 明彦:富士・富士宮AC |
8位 15.34.65 中川 学:Honda-RC |
9位 15.43.47 山中嶋 秀和:トヨタ材技AC |
10位 15.50.07 鈴木 彩仁(2) 東海大附静岡翔洋高 |
11位 15.51.22 山本 祥平:静岡陸協 |
12位 15.51.96 村田 稔明:見次ク |
13位 15.53.32 須田 悠立(2) 浜松日体高 |
14位 15.54.27 石丸 大夢(3) 東海大附静岡翔洋高 |
15位 15.54.50 山岸 永汰(2) 韮山高 |
16位 15.57.76 中村 旭翔(3) 東海大附静岡翔洋高 |
17位 15.58.24 野村 亮仁(1) 静岡高 |
18位 15.58.37 八嶋 宏晃:滝ケ原自衛隊 |
19位 15.59.71 堀 健太:見次ク |
20位 16.01.02 杉山 翔梧(3) 御殿場西高 |
21位 16.05.33 阿部 海音(2) 日大三島高 |
22位 16.08.84 勝又 大介(2) 御殿場西高 |
23位 16.09.10 平田 裕也:沼津市役所 |
24位 16.14.05 陣野原 宗知(1) 藤枝明誠高 |
25位 16.18.92 小林 凛久(2) 常葉大附菊川高 |
26位 16.39.04 笹本 明希(2) 伊豆中央高 |
27位 16.43.57 岩渕 琉巳(3) 御殿場西高 |
28位 16.47.03 三輪 陸人(3) 浜松開誠館高 |
29位 16.47.65 久米 正史:見次ク |
30位 17.19.77 両角 隼葵(2) 常葉大附菊川高 |
DNS 沼畑 晃成(2) 浜松工高 |
DNS 鈴木 海登(2) 浜松開誠館高 |
DNS 井口 聖(2) 浜松工高 |
DNS 石上 真吾:見次ク |
タイムレース 5組 |
1位 15.04.42 遠藤 直基:静岡陸協 |
2位 15.06.45 光又 幸平:板妻34連隊 |
3位 15.10.34 佐藤 匠海:見次ク |
4位 15.13.74 関 律哉(2) 韮山高 |
5位 15.14.75 加藤 詩文(3) 藤枝明誠高 |
6位 15.17.56 鈴木 陽斗(3) 藤枝明誠高 |
7位 15.19.15 梅原 龍聖(2) 御殿場西高 |
8位 15.19.93 川村 駿斗(3) 韮山高 |
9位 15.20.06 片山 優人:静岡陸協 |
10位 15.22.26 船生 颯太(3) 韮山高 |
11位 15.25.95 佐藤 瑞城(1) 浜松日体高 |
12位 15.26.44 漆原 幹人(3) 韮山高 |
13位 15.29.36 田中 和輝:ROBLE |
14位 15.30.97 大関 真宙(3) 藤枝明誠高 |
15位 15.33.24 熊崎 遥斗(3) 高岡商高 |
16位 15.43.76 平田 凛太朗(3) 四日市工高 |
17位 15.45.49 大村 祐史(3) 島田高 |
18位 15.46.05 石井 丈翔(3) 加藤学園高 |
19位 15.46.28 畠山 弦樹(3) 浜松日体高 |
20位 15.46.61 小沢 軌心(2) 藤枝明誠高 |
21位 15.46.86 柴田 空(1) 高岡商高 |
22位 15.48.10 岡崎 秀祐(2) 美濃加茂高 |
23位 15.49.77 岡山 大介:トヨタSC |
24位 15.51.85 馬場 陸翔(3) 御殿場西高 |
25位 15.54.38 渡辺 康介:見次ク |
26位 15.56.45 宮沢 諒真(3) 浜松開誠館高 |
27位 16.03.16 村山 佳駿(3) 美濃加茂高 |
28位 16.05.18 三浦 拓也:島田陸協 |
29位 16.25.40 岡村 龍翔(2) 藤枝明誠高 |
DNF 曽宮 道:見次ク |
DNS 栗田 絆生(2) 浜松開誠館高 |
DNS 古川 諒(2) 愛知淑徳大 |
DNS 木村 創(2) 浜松工高 |
DNS 木村 隆晴(2) 藤枝明誠高 |
タイムレース 6組 |
1位 14.56.00 枝村 高輔:見次ク |
2位 14.56.95 岩田 玄弥(1) 愛知工大 |
3位 14.57.33 新開 翔大(3) 四日市工高 |
4位 15.01.20 杉山 喜紀:見次ク |
5位 15.06.64 遠藤 海(2) 藤枝明誠高 |
6位 15.07.08 田窪 玲央(3) 藤枝明誠高 |
7位 15.09.02 浦野 蒼日(2) 高岡商高 |
8位 15.09.18 セルオド ジャムバルドルジ(3) 愛知工大 |
9位 15.10.09 鈴木 勇飛(1) 静岡高 |
10位 15.10.48 山口 貴士:滝ケ原自衛隊 |
11位 15.10.51 松原 栄一:I.A.R.C |
12位 15.10.91 井指 陸(3) 島田高 |
13位 15.13.61 西岡 大志(4) 至学館大 |
14位 15.14.54 松浦 光希:I.A.R.C |
15位 15.15.72 松尾 星那(2) 高岡向陵高 |
16位 15.16.54 海野 瑛良(3) 豊川工科高 |
17位 15.17.96 吉田 陽翔(3) 四日市工高 |
18位 15.18.90 佐々木 斗羽(3) 愛知工大 |
19位 15.19.17 下反 晶:見次ク |
20位 15.24.52 牧野 龍哉(3) 豊川工科高 |
21位 15.26.87 石川 純平:岡崎城西AC |
22位 15.27.42 下田 悠友(3) 県岐阜商高 |
23位 15.45.27 関野 大空(3) 日大三島高 |
24位 15.45.43 松村 龍之介:立命大同好会 |
25位 15.48.38 土方 悠暉(3) 愛知工大 |
26位 15.50.24 西川 昂希:静岡陸協 |
27位 15.58.71 森 獅童(2) 藤枝明誠高 |
28位 16.07.86 前田 隼汰(3) 高岡向陵高 |
29位 16.12.98 大橋 修斗(3) 天竜高 |
30位 16.18.69 村上 紘崇(3) 高岡商高 |
DNS 長谷川 慶(2) 韮山高 |
DNS 端野 光将(4) 愛知工大 |
DNS 富永 倖生(3) 豊川工科高 |
DNS 菅崎 大翔(3) 科技学園高豊田 |
タイムレース 7組 |
1位 13.59.01 西方 大珠:愛三工業 |
2位 13.59.45 東 瑞基:愛三工業 |
3位 14.17.91 吉村 聡介:愛三工業 |
4位 14.18.14 新家 裕太郎:愛三工業 |
5位 14.20.87 村木 風舞(3) 御殿場西高 |
6位 14.27.38 若山 岳:浜松委托運送 |
7位 14.37.74 中西 玄気:愛三工業 |
8位 14.43.55 苅谷 真之介(4) 愛知工大 |
9位 14.43.81 横馬 誠:静岡陸協 |
10位 14.46.49 緒方 航:I.A.R.C |
11位 14.47.18 岡元 快生(3) 浜松開誠館高 |
12位 14.50.39 原 由幸:滝ケ原自衛隊 |
13位 14.52.29 小川 伊央(3) 浜松日体高 |
14位 14.52.98 村山 悠斗:トヨタSC |
15位 14.56.26 近藤 啓太:team F・O・R |
16位 14.57.21 吉田 椋哉(3) 愛知工大 |
17位 14.59.42 小野 真和(2) 浜松日体高 |
18位 14.59.50 古井 海成(2) 浜松日体高 |
19位 15.03.86 高山 将司:御殿場7RC |
20位 15.10.96 古橋 明弥(3) 美濃加茂高 |
21位 15.13.58 緒方 樹:トヨタSC |
22位 15.16.09 小林 翔大:滝ケ原自衛隊 |
23位 15.18.04 森田 陽斗(1) 高岡向陵高 |
24位 15.18.74 斎藤 東方(3) 県岐阜商高 |
25位 15.24.30 牧島 涼也(3) 慶応高 |
26位 16.04.17 高森 はる(1) 高岡向陵高 |
27位 16.33.93 原田 隆之介(3) 浜松日体高 |
DNS 鈴木 洋平:愛三工業 |
DNF 田中 祐樹:浜松委托運送 |
DNS P K ルト:愛三工業 |
DNS 片岡 晴哉(3) 韮山高 |
DNS 渡辺 晶紀:静岡陸協 |
DNS 榎木 雅也:スポウエルAC |
スポンサーリンク
タイムレース 1組 |
1位 12.09.68 田中 千穂子:藤枝AC |
2位 12.10.58 香川 愛梨(2) 浜松天竜中 |
3位 12.13.09 鈴木 瑞菜(1) 磐田農高 |
4位 12.20.52 丸山 華蓮(1) 伊豆中央高 |
5位 12.25.70 中尾 璃子(1) 浜松天竜中 |
6位 12.28.11 前橋 優羽(2) 浜松中郡中 |
7位 12.32.58 西田 みゆ(1) 韮山高 |
8位 12.34.22 加藤 志依(1) 焼津中央高 |
9位 12.41.39 紅林 夏帆(2) 牧之原相良中 |
10位 12.45.91 森下 芽依(1) 焼津中央高 |
11位 12.49.87 竹津 咲(1) 浜松天竜中 |
12位 12.51.77 井指 優梨(1) 浜松天竜中 |
13位 12.52.99 山本 愛結菜(2) 浜松曳馬中 |
14位 12.53.00 井口 怜美(1) 浜松浜北北部中 |
15位 12.53.10 片岡 叶葉(2) 森旭が丘中 |
16位 12.56.76 松下 一葉(2) 森旭が丘中 |
17位 12.59.00 牧野 智優(1) 浜松中郡中 |
18位 13.01.10 高橋 みつ子:藤枝AC |
19位 13.26.59 土屋 合歓(1) 焼津中央高 |
20位 13.42.05 千葉 咲愛(3) 牧之原榛原中 |
21位 13.47.39 古田 実香(2) 浜松曳馬中 |
22位 13.55.15 加河 結乃葉(2) 浜松清竜中 |
23位 13.56.69 片桐 彩芽(1) 浜松清竜中 |
24位 14.31.99 菅原 詩月(1) 浜松天竜中 |
25位 14.34.11 塚本 逸花(1) 藤枝AC |
26位 15.08.18 村上 遥(2) 浜松曳馬中 |
27位 16.03.85 川崎 寧々(2) 浜松曳馬中 |
28位 16.33.73 田原 麗(2) 浜松曳馬中 |
DNS 平田 芽衣(2) 浜松曳馬中 |
DNS 岡野 心美(1) 浜松中郡中 |
DNS 鈴木 優海(1) 相良高 |
DNS 石井 瑠唯(1) 加藤学園高 |
DNS 大石 莉緒奈(2) 牧之原榛原中 |
DNS 木島 紗弥(1) 加藤学園高 |
DNS 冉 金睿(2) 浜松天竜中 |
タイムレース 2組 |
1位 11.16.12 遠藤 華恋(2) 函南東中 |
2位 11.46.94 石川 美桜(1) 加藤学園高 |
3位 11.47.86 富部 こころ(2) 浜松可美中 |
4位 11.52.30 伊藤 すみえ:SMILEY |
5位 11.53.60 揚張 結(2) 池新田高 |
6位 11.58.97 藤浪 光(1) 常葉大菊川中 |
7位 12.02.27 清水 唯(2) 池新田高 |
8位 12.08.19 高橋 理愛(1) 浜松湖南高 |
9位 12.09.02 渡辺 百香(1) 加藤学園高 |
10位 12.13.26 金子 一珠(3) 湖西岡崎中 |
11位 12.13.88 加藤 藍花(2) 浜松湖南高 |
12位 12.17.90 松沢 明希:SMILEY |
13位 12.20.40 渡辺 夕子(2) 藤枝AC |
14位 12.26.42 瀬崎 日和(2) 浜松南部中 |
15位 12.26.62 北川 楓(2) 浜松可美中 |
16位 12.30.42 浦田 心美(2) 浜松浜北北部中 |
17位 12.41.83 森上 香奈(1) 浜北西高 |
18位 12.45.98 岡崎 麻祐(2) 静岡市立高 |
19位 12.46.63 疋田 凪葉(3) 浜松可美中 |
20位 12.46.82 佐藤 優衣(3) 加藤学園高 |
21位 12.56.42 片桐 成実(2) 浜松清竜中 |
22位 12.57.98 渡辺 咲良(1) 韮山高 |
23位 12.59.96 柿戸 杏樹(2) 韮山高 |
24位 13.10.98 大石 優姫(3) 常葉大菊川中 |
25位 13.32.50 高橋 梓(1) 浜松蜆塚中 |
26位 13.50.66 渡辺 千智(1) 韮山高 |
27位 13.56.01 杉山 結菜(2) 浜松湖南高 |
28位 14.42.50 大沢 茉緒(2) 牧之原榛原中 |
DNS 後藤 栞菜(2) 加藤学園高 |
DNS 中沢 優奈(1) 加藤学園高 |
DNS 大杉 優里(1) 浜松南部中 |
DNS 小林 優莉(2) 浜松南部中 |
DNS 富樫 ひなた(3) 浜松曳馬中 |
DNS 長谷川 琳(1) 静岡市立高 |
DNS 福与 幸(2) 静岡市立高 |
タイムレース 3組 |
1位 11.09.14 袴田 真由(3) 磐田向陽中 |
2位 11.25.89 菅沼 英奈(2) 静岡東高 |
3位 11.27.32 渡辺 優輝(2) 東海大附静岡翔洋高 |
4位 11.31.47 水口 琉花(1) 伊豆中央高 |
5位 11.31.97 竹上 羽南(2) 浜松浜北北部中 |
6位 11.32.43 三宅 彩也音(1) 磐田豊田中 |
7位 11.33.16 長岡 万智(2) 常葉大附菊川高 |
8位 11.37.51 山崎 結稀(2) 袋井陸上 |
9位 11.38.35 丸尾 ミカ:静岡陸協 |
10位 11.42.52 井嶋 梨音(1) 浜松細江中 |
11位 11.42.55 南沢 美月(1) 浜松細江中 |
12位 11.45.66 大場 ましろ(3) 浜松清竜中 |
13位 11.46.16 小林 桜空(3) 袋井陸上 |
14位 11.47.33 岡林 路代:RC牧之原 |
15位 11.49.55 渡辺 なずな(3) 浜松清竜中 |
16位 11.49.57 大石 芙美(2) 藤枝AC |
17位 11.50.44 村松 凛(2) 焼津中央高 |
18位 11.50.58 藤崎 さくら(1) 浜松細江中 |
19位 11.53.29 小田木 菜絆(1) 浜松蜆塚中 |
20位 11.53.88 田中 沙弥(3) 常葉大菊川中 |
21位 11.55.00 安本 真紀子:静岡陸協 |
22位 11.58.97 桑原 弓和(3) 御殿場中 |
23位 12.09.96 石丸 柚希(2) 藤枝AC |
24位 12.16.35 岩崎 華奈美(2) 清流館高 |
25位 12.20.17 松沢 怜(3) 袋井陸上 |
26位 12.21.24 島田 実采(3) 沼津大岡中 |
27位 12.29.75 曽根 梨花(2) 吉田中 |
28位 12.32.08 内野 杏里(2) 浜松清竜中 |
29位 12.35.67 山口 稀月(3) 函南東中 |
30位 12.49.86 木部 美織(3) RUNTEC・AC |
31位 12.51.41 秋野 水那(2) 吉田中 |
32位 12.53.35 中村 彰花(2) 浜松蜆塚中 |
DNS 羽場 希実(2) 浜松浜名中 |
DNS 阿部 菜月(2) 浜松湖南高 |
DNS 山下 結夕(3) 浜松可美中 |
タイムレース 4組 |
1位 10.52.57 金刺 寛菜(2) 東海大附静岡翔洋高 |
2位 11.06.10 星野 咲季:SMILEY |
3位 11.12.20 沢田 美紗(1) 浜松細江中 |
4位 11.14.87 田村 蓮姫(1) 袋井陸上 |
5位 11.15.20 露木 菜々美(3) 函南中 |
6位 11.15.26 鈴木 和(1) 藤枝AC |
7位 11.15.73 甲斐 美波(3) 東海大附静岡翔洋高 |
8位 11.17.62 加藤 睦(3) 牧之原榛原中 |
9位 11.18.15 鈴木 ひまり(1) SMASH |
10位 11.19.98 妹尾 晴華(2) 東海大静岡高 |
11位 11.20.43 川島 悦代:静岡マスターズ |
12位 11.20.45 中村 菜々美(2) 磐田豊岡中 |
13位 11.23.38 中田 みなみ(1) 浜松南部中 |
14位 11.26.44 福士 茜(2) 韮山高 |
15位 11.27.24 向島 愛衣(2) 藤枝AC |
16位 11.38.39 中川 真弓:Honda-RC |
17位 12.03.16 鈴木 彩姫(1) 浜松工高 |
18位 12.32.58 本多 しずく(2) 浜松蜆塚中 |
19位 12.32.85 榎田 誉(1) 藤枝AC |
20位 12.38.76 小池 穂香(1) 湖西JAC |
DNS 和田 心(3) 浜松北浜中 |
DNS 小野寺 海陽(1) 富士常葉JC |
DNS 神保 紗菜(1) 富士常葉JC |
DNS 橋川 佳奈(3) 東海大附静岡翔洋高 |
DNS 漢人 ひかり(1) 常葉大附菊川高 |
DNS 越塚 彩稀(2) 掛川西高 |
DNS 播磨 春香(3) 浜松天竜中 |
DNS 村松 桃圭(1) 浜松商高 |
DNS 下嶋 彩芭(2) プラスワンJrAC |
DNS 市川 泉杏(2) 浜松湖南高 |
DNS 大石 胡桃(2) 浜松浜名中 |
DNS 坂口 仁海(2) 静岡市立高 |
DNS 田中 優衣(1) 吉田中 |
DNS 村木 くらら(2) 浜松浜名中 |
DNS 大石 怜美(1) 静岡商高 |
タイムレース 5組 |
1位 10.29.39 清水 美月(3) 東海大附静岡翔洋高 |
2位 10.32.71 星崎 心玖(2) 静岡大附静岡中 |
3位 10.33.96 岩渕 理央(1) SMASH |
4位 10.34.30 猪頭 心花(3) 御殿場中 |
5位 10.40.37 菅谷 ののか(1) 浜名高 |
6位 10.41.87 伊東 未来音(3) 東海大附静岡翔洋高 |
7位 10.43.64 岩井 美璃(1) 熱海中 |
8位 10.44.84 田中 レオナ(2) 函南中 |
9位 10.50.19 河合 さおり:Honda-RC |
10位 10.58.30 夏目 恋李(1) 浜松細江中 |
11位 11.00.99 和田 愛加里(2) 東海大附静岡翔洋高 |
12位 11.04.86 山本 稟(3) 湖西JAC |
13位 11.09.27 鈴木 愛理(3) アプロス菊川中 |
14位 11.09.34 天野 友珠子(1) 森旭が丘中 |
15位 11.10.33 福世 香穂(3) 吉田中 |
16位 11.12.67 稲葉 海音(3) 加藤学園高 |
17位 11.13.50 小栗 実梨加(2) 浜松笠井中 |
18位 11.23.94 舘林 煌乃(1) 伊東AC |
19位 11.24.70 小竹 花歩(3) 熱海多賀中 |
20位 11.30.80 沢田 梨織(3) 浜松細江中 |
21位 11.42.18 山本 姫菜(2) 伊東AC |
22位 11.47.93 松浦 柚希(2) 浜松湖南高 |
23位 11.49.51 松沢 凛(1) 浜松商高 |
24位 11.52.25 松本 瑞生(2) 湖西新居中 |
25位 11.59.24 甲斐 星波(3) 東海大静岡高 |
26位 12.22.89 高坂 優乃(3) 熱海泉中 |
27位 12.25.76 龍尾 茉那(1) 常葉大附菊川高 |
28位 12.54.33 鈴木 優愛(3) 吉田中 |
29位 13.39.96 舘林 凛音(3) 伊東AC |
DNS 月見里 心花(3) TOMORUN |
DNS 野村 彩里沙(1) 浜松商高 |
DNS 深沢 雪花(2) 常葉大附菊川高 |
DNS 小林 桃花(2) 静岡市立高 |
DNS 宮嶋 のどか(2) 伊東AC |
DNS 斎藤 那奈(3) 吉田中 |
タイムレース 6組 |
1位 10.08.05 太田 美香(2) 浜松細江中 |
2位 10.09.10 宇佐見 和奏(3) 美濃加茂高 |
3位 10.11.41 片岡 華(1) 日大三島高 |
4位 10.11.75 大谷 恵以(2) 浜松細江中 |
5位 10.11.91 三輪 芽久(3) 湖西岡崎中 |
6位 10.12.30 赤堀 華(3) 常葉大附菊川高 |
7位 10.14.40 渡辺 華那(3) 常葉大附菊川高 |
8位 10.14.46 安藤 愛華(3) 常葉大附菊川高 |
9位 10.14.53 佐野 亜友美:TKナイン |
10位 10.15.30 大杉 彩稀(3) 浜松北浜中 |
11位 10.17.52 佐々木 莉愛(2) 岡崎城西高 |
12位 10.20.87 馬場 優奈(2) FUJI・RC |
13位 10.21.21 下玉 利那美(3) 東海大附静岡翔洋高 |
14位 10.21.75 佐野 美涼(2) 富士宮一中 |
15位 10.22.51 田中 海優(3) 東海大附静岡翔洋高 |
16位 10.23.64 村松 和奏(2) 岡崎城西高 |
17位 10.25.98 武藤 苺花(3) 岡崎城西高 |
18位 10.28.10 藤井 音寧(2) 岡崎城西高 |
19位 10.28.78 長江 羽夏(2) 韮山高 |
20位 10.32.94 今井 玲那(3) 中能登中 |
21位 10.37.08 村松 音波(3) 岡崎城西高 |
22位 10.39.23 磯崎 心音(2) 常葉大附菊川高 |
23位 10.40.62 高野 夏梨(3) 浜松商高 |
24位 10.40.88 山本 菜緒:静岡陸協 |
25位 10.45.92 大崎 紗楽(3) 静岡安東中 |
26位 10.48.36 青野 未翔(2) 環太平洋大 |
27位 10.49.37 太田 里菜(1) 浜松工高 |
28位 10.50.92 後田 真結子(3) 人間環境大岡崎学園高 |
29位 10.51.53 村松 留名(2) 浜松北浜中 |
30位 10.53.67 荻 ひまり(2) 富士常葉JC |
31位 10.58.14 稲村 佳奈子(2) 袋井高 |
32位 11.08.63 岩田 留依(1) 人間環境大岡崎学園高 |
33位 11.16.77 渡辺 悠希菜(3) 豊川高 |
DNS 岩田 海優(1) 浜松工高 |
DNS 山崎 萌瑛(2) 岡崎城西高 |
DNS 藤田 亜子(3) 浜松商高 |
タイムレース 7組 |
1位 9.54.82 河合 柚奈(3) 浜松天竜中 |
2位 9.59.49 大橋 友聖(3) 日大三島高 |
3位 10.00.55 田中 小萩(3) 安城学園高 |
4位 10.00.98 遠藤 蒼依(2) 富士常葉JC |
5位 10.06.44 長田 彩沙(2) 日大三島高 |
6位 10.10.00 長谷川 結都(3) 松阪三雲中 |
7位 10.11.74 都築 優衣華(2) 岡崎城西高 |
8位 10.13.45 坂田 朋花(3) 安城学園高 |
9位 10.16.76 大崎 美希(2) 甲府北中 |
10位 10.17.55 太田 美晴(3) 安城学園高 |
11位 10.17.74 大川 真歩(2) 日大三島高 |
12位 10.20.67 田中 のん(2) 常磐高 |
13位 10.21.49 宮田 伊織(3) 伊賀白鳳高 |
14位 10.22.23 副島 佑衣(2) 人間環境大岡崎学園高 |
15位 10.26.26 神谷 弥音(1) 人間環境大岡崎学園高 |
16位 10.26.71 横山 友里乃:ランコレクション |
17位 10.29.66 関口 楓花(2) 日大三島高 |
18位 10.30.64 伴場 瑠奈(1) 常磐高 |
19位 10.33.50 加藤 萌(3) 美濃加茂高 |
20位 10.34.72 奥山 紗帆:浜松ホトニクスRC |
21位 10.36.64 大畑 夢依里(1) 安城学園高 |
22位 10.50.61 上野 真理子:スズキ |
23位 10.52.42 角波 詩緒莉(3) 高岡商高 |
24位 11.11.28 横山 日咲(2) 高岡商高 |
25位 11.47.81 勝又 姫結(3) 日大三島高 |
26位 12.06.26 谷山 須弥子(3) 高岡商高 |
DNS 野茂 真美咲:愛知電機 |
DNF 中島 汐菜(3) 人間環境大岡崎学園高 |
DNS 深谷 菜友(2) 常葉大附菊川高 |
DNS 下嶋 優菜(3) 長野東高 |
DNS 長井 彩華(3) 長野東高 |
DNS 羽入田 暖愛(3) 常磐高 |
DNS 池谷 凛(1) 常葉大附菊川高 |
DNS 増田 七菜(2) 常葉大附菊川高 |
DNS 太田 実優:スズキ |
DNS 斎藤 凛:愛知電機 |
タイムレース 8組 |
1位 9.24.31 柳楽 あずみ(2) 名城大 |
2位 9.24.32 窪田 舞(2) 長野東高 |
3位 9.24.99 藤田 愛子:愛知電機 |
4位 9.27.47 山田 未唯(1) 名城大 |
5位 9.35.44 火山 華(2) 安城学園高 |
6位 9.35.54 深田 望友(3) 立命館宇治高 |
7位 9.40.41 薮谷 柚芽(1) 大阪薫英女学院高 |
8位 9.43.88 今井 花笑:愛知電機 |
9位 9.45.37 前川 凪波(3) 名城大 |
10位 9.45.44 大竹 音々(3) 常磐高 |
11位 9.46.49 村岡 美玖(1) 名城大 |
12位 9.46.79 鹿内 弥生:愛知電機 |
13位 9.47.09 風呂 美祐羽(3) 高岡商高 |
14位 9.49.89 平山 璃奈:愛知電機 |
15位 9.51.18 沢田 結弥(3) 浜松市立高 |
16位 9.51.90 平田 優月(1) 名城大 |
17位 9.52.43 庄司 琴美:愛知電機 |
18位 9.52.70 安井 友真里(3) 浜松工高 |
19位 9.53.00 五味 叶花(3) 名城大 |
20位 9.53.84 世古 凪沙(2) 日大三島高 |
21位 9.53.95 白波 瀬彩(3) 立命館宇治高 |
22位 9.58.32 鈴木 雫(2) 島田二中 |
23位 10.01.05 長谷川 莉都(3) 松阪三雲中 |
24位 10.02.18 吉田 香澄:愛知電機 |
25位 10.04.48 若林 藍那(2) 人間環境大岡崎学園高 |
26位 10.04.49 米倉 南実(3) 浜松工高 |
27位 10.08.48 室伏 ほのか:静岡陸協 |
28位 10.10.16 日置 梨愛(2) 人間環境大岡崎学園高 |
29位 10.16.26 一兜 咲子(3) 杉並区大宮中 |
30位 10.18.46 渡部 絵理:愛知電機 |
31位 10.22.44 栗田 聖花(3) 島田高 |
32位 10.31.46 木下 歩穂(1) 大阪薫英女学院高 |
DNS 鈴木 結莉乃(2) 浜松工高 |
DNF 大河原 萌花(2) 名城大 |
DNS 河村 璃央(1) 大阪薫英女学院高 |
DNS 河野 愛沙美(3) 常磐高 |
タイムレース |
1位 17.03.84 松本 実咲(1) 中京学大 |
2位 17.05.56 杉浦 さくら(1) 中京学大 |
3位 17.06.96 金子 藍(3) 中京学大 |
4位 17.32.25 丹戸 瑠梨(2) 中京学大 |
5位 17.33.68 伊波 澪(1) 中京学大 |
6位 17.34.18 中安 若菜(静岡県学生選抜)(4) 中京学大 |
7位 17.43.55 関口 七夏海(2) 中京学大 |
8位 18.12.26 平野 生歩(2) 中京学大 |
9位 18.23.28 姫野 可楓(2) 中京学大 |
10位 19.04.76 大沼 はるな(2) 中京学大 |
DNF 渡辺 葵(2) 中京学大 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 8.20.92 タイムレース 12組 秋山 稟央(3) 伊賀白鳳高 |
2位 8.21.09 タイムレース 12組 塚本 瑞起(3) 津田学園高 |
3位 8.23.99 タイムレース 12組 杉本 憲亮(2) 高田高 |
4位 8.26.08 タイムレース 12組 宮原 徹:滝ケ原自衛隊 |
5位 8.26.94 タイムレース 12組 山中 航太(3) 伊賀白鳳高 |
6位 8.27.69 タイムレース 12組 間野 至恩(3) 伊賀白鳳高 |
7位 8.28.17 タイムレース 12組 堤 真人:滝ケ原自衛隊 |
8位 8.30.23 タイムレース 12組 佐々木 快斗(2) 相可高 |
9位 8.38.26 タイムレース 12組 矢田 歩夢(3) 高岡商高 |
10位 8.38.69 タイムレース 12組 中辻 健斗(3) 相可高 |
11位 8.39.98 タイムレース 12組 松石 啓輔:ASSA-TC |
12位 8.40.67 タイムレース 12組 清水 大斗(3) 高田高 |
13位 8.40.93 タイムレース 12組 片山 健二郎(2) 岡崎城西高 |
14位 8.45.73 タイムレース 12組 渥美 希良(2) 岡崎城西高 |
15位 8.46.23 タイムレース 11組 大沼 光琉(3) STFC |
16位 8.46.60 タイムレース 12組 赤坂 歩哉(1) 加藤学園高 |
17位 8.46.85 タイムレース 12組 永嶋 駿樹(3) 静岡安東中 |
18位 8.48.19 タイムレース 11組 高木 大樹(2) 高岡向陵高 |
19位 8.48.25 タイムレース 12組 阿保 昂太朗:御殿場7RC |
20位 8.48.51 タイムレース 11組 河口 尊(3) 浜松開誠館高 |
21位 8.48.73 タイムレース 12組 斎藤 巧茉(2) 岡崎城西高 |
22位 8.50.37 タイムレース 12組 落合 尊翔(3) 常葉大附菊川高 |
23位 8.51.81 タイムレース 9組 一瀬 達也:滝ケ原自衛隊 |
24位 8.52.47 タイムレース 11組 倉田 壱晟(3) 浜松日体高 |
25位 8.53.07 タイムレース 11組 市川 太羅(3) 藤枝AC |
26位 8.53.89 タイムレース 11組 松田 元気(2) 伊賀白鳳高 |
27位 8.54.21 タイムレース 11組 関口 海翔(3) 浜松開誠館中 |
28位 8.54.85 タイムレース 11組 香川 瑚輔(3) 浜松商高 |
29位 8.55.98 タイムレース 10組 柏木 琉偉(1) 日大三島高 |
30位 8.56.57 タイムレース 11組 平山 春幸(3) 岡崎城西高 |
31位 8.56.95 タイムレース 11組 田中 悠貴(2) 伊賀白鳳高 |
32位 8.57.57 タイムレース 10組 坂井田 翔太(3) 高田高 |
33位 8.57.68 タイムレース 11組 香川 琉太:スポーツタウンメイセイ |
34位 8.57.76 タイムレース 11組 若狭 怜士(3) 中能登中 |
35位 8.58.02 タイムレース 12組 中村 匠政(3) 常葉大附菊川高 |
36位 8.58.32 タイムレース 10組 川森 獅月(2) 中能登中 |
37位 8.58.83 タイムレース 10組 森田 陽翔(3) 袋井陸上 |
38位 8.59.07 タイムレース 11組 福西 和希(1) 岡崎城西高 |
39位 8.59.43 タイムレース 9組 大杉 伊武希(1) 浜松開誠館高 |
40位 8.59.63 タイムレース 11組 足立 愛斗:静岡陸協 |
41位 9.00.64 タイムレース 11組 谷村 恭祐(3) 岡崎城西高 |
42位 9.01.27 タイムレース 9組 栗原 佑輔:滝ケ原自衛隊 |
43位 9.01.53 タイムレース 10組 西形 友翔:石薬師RC |
44位 9.01.61 タイムレース 10組 峰尾 遼(3) 加藤学園高 |
45位 9.02.14 タイムレース 10組 古屋 仁浩:TKナイン |
46位 9.02.44 タイムレース 11組 王畑 琉(1) 高岡向陵高 |
47位 9.02.93 タイムレース 10組 石上 真吾:見次ク |
48位 9.04.02 タイムレース 11組 吉田 龍海(3) 岡崎城西高 |
49位 9.06.19 タイムレース 11組 渡辺 大輔(2) 浜松開誠館高 |
50位 9.06.41 タイムレース 12組 南 光汰(3) 相可高 |
51位 9.06.52 タイムレース 11組 平山 斗夢(1) 藤枝明誠高 |
52位 9.06.78 タイムレース 11組 門奈 正太郎(3) 浜松笠井中 |
53位 9.06.79 タイムレース 12組 桑木 奏音(3) 伊賀白鳳高 |
54位 9.07.23 タイムレース 11組 末永 翔真(2) 岡崎城西高 |
55位 9.08.76 タイムレース 9組 小松 凛大(1) 浜松開誠館高 |
56位 9.09.01 タイムレース 11組 酒井 琉史(2) 中能登中 |
57位 9.09.47 タイムレース 9組 木瀬 朝陽(1) 藤枝明誠高 |
58位 9.09.54 タイムレース 12組 小室 快斗(3) 中能登中 |
59位 9.09.58 タイムレース 9組 鈴木 峻樹(3) 浜松笠井中 |
60位 9.10.11 タイムレース 9組 石切山 真孝:浜松市役所 |
61位 9.10.17 タイムレース 12組 高田 雅也(3) 藤枝明誠高 |
62位 9.10.32 タイムレース 9組 藤田 隆寛:Honda-RC |
63位 9.11.63 タイムレース 11組 大山 琉希(2) 岡崎城西高 |
64位 9.11.70 タイムレース 10組 椙生 玲路(1) 美濃加茂高 |
65位 9.11.80 タイムレース 11組 熊切 一護(1) 藤枝明誠高 |
66位 9.12.58 タイムレース 10組 野田 大和(2) 韮山高 |
67位 9.14.24 タイムレース 10組 石井 大輔:見次ク |
68位 9.14.89 タイムレース 10組 富樫 玲音(1) 加藤学園高 |
69位 9.15.06 タイムレース 10組 斎藤 操汰(3) 浜松開誠館中 |
70位 9.16.55 タイムレース 10組 大川 功貴(2) 加藤学園高 |
71位 9.17.00 タイムレース 10組 朝日 健希(1) 美濃加茂高 |
72位 9.17.08 タイムレース 10組 渡辺 海惺(3) 加藤学園高 |
73位 9.17.24 タイムレース 9組 鈴木 達也:静岡陸協 |
74位 9.17.32 タイムレース 10組 森口 広也:滝ケ原自衛隊 |
75位 9.17.50 タイムレース 9組 服部 遼(1) 浜松工高 |
76位 9.17.78 タイムレース 9組 勝又 蒼弥(3) SMASH |
77位 9.18.14 タイムレース 10組 轟 暁光:I.A.R.C |
78位 9.18.27 タイムレース 9組 金田 煌白(2) 湖西岡崎中 |
79位 9.19.14 タイムレース 12組 瀬古 優太:京都陸協 |
80位 9.20.23 タイムレース 8組 神谷 幌(3) 浜松蜆塚中 |
81位 9.20.53 タイムレース 11組 岡田 和樹(3) 伊賀白鳳高 |
82位 9.20.83 タイムレース 9組 浜田 洸誠:静岡陸協 |
83位 9.21.33 タイムレース 10組 久米 正史:見次ク |
84位 9.21.58 タイムレース 10組 大石 翔生(1) 藤枝明誠高 |
85位 9.21.63 タイムレース 11組 加藤 蒼礼(2) 松阪三雲中 |
86位 9.22.57 タイムレース 11組 西川 陸斗(3) 伊賀白鳳高 |
87位 9.22.97 タイムレース 10組 桜井 水麓(3) 中能登中 |
88位 9.23.03 タイムレース 8組 小野沢 玲空(1) 御殿場中 |
89位 9.24.96 タイムレース 8組 松下 翔(2) 袋井陸上 |
90位 9.25.79 タイムレース 9組 小沢 逸己(2) 浜松浜名中 |
91位 9.26.19 タイムレース 8組 笹本 勝矢(3) 富士市立高 |
92位 9.27.26 タイムレース 9組 松村 政宗(3) アプロス菊川中 |
93位 9.27.69 タイムレース 8組 森 香樹:草薙激走会 |
94位 9.28.19 タイムレース 9組 白井 壮磨(3) 浜松可美中 |
95位 9.29.76 タイムレース 11組 以西 昭海:TOMORUN |
96位 9.29.77 タイムレース 8組 谷口 葵(1) 常葉大附菊川高 |
97位 9.29.97 タイムレース 9組 鈴木 玲央(3) STFC |
98位 9.30.34 タイムレース 8組 榎田 勇人:静岡陸協 |
99位 9.30.78 タイムレース 9組 中村 知洋(3) 函南中 |
100位 9.30.79 タイムレース 7組 鈴木 響介(1) 加藤学園高 |
101位 9.30.86 タイムレース 10組 坂下 哲也:ROUND5 |
102位 9.31.77 タイムレース 7組 海津 慶人(2) 浜松浜名中 |
103位 9.32.37 タイムレース 8組 稲村 健:三島走友会 |
104位 9.32.92 タイムレース 8組 佐藤 聡太郎(2) 袋井陸上 |
105位 9.33.00 タイムレース 9組 山口 紘太郎(3) 御殿場西高 |
106位 9.33.50 タイムレース 10組 大畑 護(1) 藤枝明誠高 |
107位 9.34.06 タイムレース 7組 梅原 克佳:RUNTEC・AC |
108位 9.36.28 タイムレース 8組 清水 琉真(3) 浜松北浜中 |
109位 9.36.51 タイムレース 8組 水島 優(2) 浜松細江中 |
110位 9.36.81 タイムレース 8組 笹本 幸希(1) 加藤学園高 |
111位 9.37.92 タイムレース 8組 八木 俊暁:見次ク |
112位 9.38.74 タイムレース 8組 橋本 陸(1) 藤枝明誠高 |
113位 9.39.02 タイムレース 10組 坂本 新之介(2) 豊川工科高 |
114位 9.39.45 タイムレース 9組 大庭 光輝(1) 韮山高 |
115位 9.39.96 タイムレース 9組 岩崎 桜一朗(3) 浜松開誠館中 |
116位 9.41.52 タイムレース 6組 森下 峻:キャタラーRC |
117位 9.41.57 タイムレース 9組 梁瀬 伊織(1) 藤枝明誠高 |
118位 9.42.88 タイムレース 7組 中島 壮琉(1) 袋井陸上 |
119位 9.43.67 タイムレース 7組 鈴木 拓己:見次ク |
120位 9.44.00 タイムレース 9組 遠上 稜太(1) 浜松日体高 |
121位 9.44.12 タイムレース 7組 長沢 春弥(3) 藤枝AC |
122位 9.44.28 タイムレース 8組 原田 空也(3) 吉田中 |
123位 9.44.55 タイムレース 8組 原田 利空(3) 吉田中 |
124位 9.44.77 タイムレース 8組 橘 龍輝(2) 浜松浜名中 |
125位 9.44.91 タイムレース 9組 高橋 柊音(3) 袋井陸上 |
126位 9.45.36 タイムレース 7組 黒川 理:ST函南 |
127位 9.45.69 タイムレース 11組 新木 陸士(3) 浜松清竜中 |
128位 9.46.30 タイムレース 7組 尾上 裕人(2) 袋井陸上 |
129位 9.46.44 タイムレース 7組 山本 正人(3) 袋井陸上 |
130位 9.47.50 タイムレース 7組 岩崎 駿一朗(1) 日大三島高 |
131位 9.47.67 タイムレース 6組 関口 慶(2) 静岡高 |
132位 9.47.84 タイムレース 8組 鈴木 颯海(2) 常葉大附菊川高 |
133位 9.48.33 タイムレース 8組 阪野 彰人(1) 浜松工高 |
134位 9.49.16 タイムレース 7組 金原 慎二(2) 浜松開誠館高 |
135位 9.49.31 タイムレース 8組 村田 拓海(2) 浜松開誠館高 |
136位 9.49.46 タイムレース 7組 横山 大翔(2) 浜松笠井中 |
137位 9.50.73 タイムレース 7組 後藤 愛幸(2) 袋井高 |
138位 9.50.88 タイムレース 6組 榎田 勇吾(1) 静清高 |
139位 9.52.07 タイムレース 7組 大隅 楓斗(1) 藤枝明誠高 |
140位 9.52.57 タイムレース 7組 本間 遥裕(2) 磐田豊田南中 |
141位 9.52.66 タイムレース 6組 阿部 純也(3) 浜松湖東中 |
142位 9.52.90 タイムレース 6組 安田 翔太(2) 加藤学園高 |
143位 9.53.32 タイムレース 6組 青島 泰雅(3) 藤枝明誠中 |
144位 9.53.40 タイムレース 10組 宮田 天(1) 伊賀白鳳高 |
144位 9.53.40 タイムレース 6組 藤田 健琉(3) 浜松北浜中 |
146位 9.53.73 タイムレース 7組 古里 理恭(2) 牧之原相良中 |
146位 9.53.73 タイムレース 8組 小野沢 咲空(3) 御殿場中 |
148位 9.53.87 タイムレース 5組 小松 大樹(1) 御殿場西高 |
149位 9.54.49 タイムレース 6組 村松 侑真(2) 藤枝AC |
150位 9.54.56 タイムレース 8組 河笠 俊輝(2) 浜松商高 |
151位 9.55.21 タイムレース 5組 河村 颯海(3) 浜松浜名中 |
152位 9.55.28 タイムレース 7組 内海 理稀(3) アプロス菊川中 |
153位 9.56.71 タイムレース 6組 井上 真吾:見次ク |
154位 9.57.67 タイムレース 9組 小西 佑昌(1) 加藤学園高 |
155位 9.58.53 タイムレース 7組 芹沢 大心(3) GSC |
156位 9.58.92 タイムレース 10組 植村 友斗:石薬師RC |
157位 9.58.97 タイムレース 7組 佐藤 誠太朗(3) 藤枝AC |
158位 9.59.02 タイムレース 11組 佐波 煌暉(1) 伊賀白鳳高 |
159位 9.59.70 タイムレース 7組 中山 結基(3) 袋井陸上 |
160位 10.00.08 タイムレース 8組 田内 真太(1) 加藤学園高 |
161位 10.00.73 タイムレース 6組 中村 安孝:静岡陸協 |
162位 10.01.24 タイムレース 7組 鈴木 結斗(2) TOMORUN |
163位 10.01.48 タイムレース 6組 並木 律朗:静岡陸協 |
164位 10.01.78 タイムレース 6組 柴田 颯真(1) 浜松開誠館中 |
165位 10.02.16 タイムレース 6組 安倍 健:SMASH |
166位 10.03.40 タイムレース 5組 垣内 俊哉:SMASH |
167位 10.03.45 タイムレース 9組 中井 涼葵(3) プラスワンJrAC |
168位 10.04.15 タイムレース 6組 鈴木 昊(3) 浜松浜北北部中 |
169位 10.05.08 タイムレース 5組 鈴木 栄大(1) 浜松工高 |
170位 10.05.53 タイムレース 8組 山崎 泰来(3) 浜松浜北北部中 |
171位 10.06.24 タイムレース 7組 河合 勇志(3) 湖西岡崎中 |
172位 10.06.31 タイムレース 6組 平田 紘駕(1) 浜北西高 |
173位 10.07.41 タイムレース 5組 支倉 悠太朗(1) 御殿場西高 |
174位 10.07.59 タイムレース 7組 白松 十三(1) 常葉大附菊川高 |
175位 10.07.83 タイムレース 6組 松浦 伎更(2) 磐田農高 |
176位 10.08.12 タイムレース 5組 高野 莉飛音(1) 湖西新居中 |
177位 10.08.54 タイムレース 6組 板橋 建太(3) 藤枝明誠中 |
178位 10.09.69 タイムレース 6組 佐藤 佑(3) 浜松北浜中 |
179位 10.09.77 タイムレース 6組 鈴木 逞馬(3) 浜松浜名中 |
180位 10.10.06 タイムレース 6組 岡田 大和(1) 袋井陸上 |
181位 10.10.07 タイムレース 3組 滝沢 悠(1) 東海大附静岡翔洋高 |
182位 10.11.70 タイムレース 6組 吉田 一吹(2) 浜松開誠館中 |
183位 10.11.72 タイムレース 6組 伊藤 翔聖(1) 浜松工高 |
184位 10.11.85 タイムレース 6組 伊藤 快弥(1) 浜松湖南高 |
185位 10.12.07 タイムレース 4組 市川 拓身:静岡マスターズ |
186位 10.12.32 タイムレース 7組 河合 純星(2) 浜松工高 |
187位 10.12.51 タイムレース 10組 加藤 寿悠(1) 豊川工科高 |
188位 10.12.58 タイムレース 4組 是永 陸羽(1) 静岡高 |
189位 10.12.66 タイムレース 7組 鍵山 翔太朗(2) SMASH |
190位 10.12.76 タイムレース 3組 鈴木 梨斗也(3) 吉田中 |
191位 10.13.35 タイムレース 5組 大橋 悠翔(2) 浜松北浜中 |
192位 10.13.76 タイムレース 5組 石嵜 悠馬(3) 藤枝明誠中 |
193位 10.14.32 タイムレース 5組 太田 徠斗(2) 天竜高 |
194位 10.14.35 タイムレース 5組 尾上 亮太:キャタラーRC |
195位 10.14.39 タイムレース 4組 河合 秀星(2) 浜松浜名中 |
196位 10.14.55 タイムレース 5組 石橋 一憲(3) 藤枝AC |
197位 10.16.19 タイムレース 3組 原 竹明(2) 科学技術高 |
197位 10.16.19 タイムレース 4組 伊藤 ななと:静岡陸協 |
199位 10.16.56 タイムレース 5組 田中 隆任(3) 袋井陸上 |
200位 10.16.77 タイムレース 3組 斎藤 葵(1) RC牧之原中 |
201位 10.16.84 タイムレース 4組 岸本 篤(2) 浜松曳馬中 |
202位 10.16.90 タイムレース 4組 山下 准(1) 浜松可美中 |
203位 10.17.48 タイムレース 5組 西山 翔(1) 函南中 |
204位 10.17.53 タイムレース 4組 大沢 友裕:RC牧之原 |
205位 10.17.68 タイムレース 6組 島田 貴司:静岡陸協 |
206位 10.17.78 タイムレース 5組 原 侑希(3) 牧之原相良中 |
207位 10.18.83 タイムレース 3組 小野 陸斗(3) 磐田農高 |
208位 10.19.03 タイムレース 4組 中村 奏良(1) SJAT |
209位 10.19.12 タイムレース 10組 辻川 翔琉(3) 名張Jr |
210位 10.20.08 タイムレース 5組 疋田 忠継:板妻34連隊 |
211位 10.20.39 タイムレース 5組 青木 大翔(1) 焼津中央高 |
212位 10.21.76 タイムレース 5組 高田 翔紀:FRD |
213位 10.21.80 タイムレース 7組 青柳 大獅(1) 浜北西高 |
214位 10.22.47 タイムレース 3組 川島 健新(2) 東海大翔洋中等部高 |
215位 10.22.69 タイムレース 4組 川田 悠木(2) 静岡安東中 |
216位 10.22.88 タイムレース 5組 紅林 裕也:RC牧之原 |
217位 10.23.85 タイムレース 5組 岡田 馨斗(3) 浜松浜名中 |
218位 10.23.98 タイムレース 5組 染葉 司:静岡陸協 |
219位 10.24.09 タイムレース 7組 石井 稜久(3) SJAT |
220位 10.24.17 タイムレース 5組 川鍋 飛真(2) 藤枝AC |
221位 10.24.20 タイムレース 6組 寺内 巧(1) 伊豆中央高 |
222位 10.25.25 タイムレース 8組 山中嶋 剣斗(2) 加藤学園高 |
223位 10.25.39 タイムレース 7組 北原 彰真(3) TOMORUN |
224位 10.26.10 タイムレース 3組 木村 蓮(2) 浜松笠井中 |
225位 10.26.66 タイムレース 4組 山口 琉翔(2) 焼津中央高 |
226位 10.29.40 タイムレース 5組 村松 優真(2) 藤枝AC |
227位 10.29.73 タイムレース 2組 関 大雅(1) 浜松浜北北部中 |
228位 10.30.29 タイムレース 8組 津ケ谷 空太(2) 浜松湖南高 |
229位 10.31.05 タイムレース 1組 石川 雄太:静岡陸協 |
230位 10.31.71 タイムレース 8組 浅原 龍之介(2) 浜松北浜中 |
231位 10.31.81 タイムレース 1組 山口 昊也(2) 浜松曳馬中 |
232位 10.32.47 タイムレース 3組 伊賀 琉惺(2) 天竜高 |
233位 10.32.95 タイムレース 2組 川村 悠真(1) 池新田高 |
234位 10.33.94 タイムレース 5組 武田 周太(2) 浜松清竜中 |
235位 10.34.80 タイムレース 2組 青島 康太(3) 藤枝AC |
236位 10.34.83 タイムレース 4組 コフリン 望明(1) 藤枝AC |
237位 10.35.80 タイムレース 7組 尾崎 奏吾(2) 湖西岡崎中 |
238位 10.36.52 タイムレース 3組 藤波 統也(2) 浜松可美中 |
239位 10.36.68 タイムレース 4組 佐野 嶺(2) 袋井陸上 |
240位 10.36.94 タイムレース 6組 田村 将聖(2) 浜北西高 |
241位 10.37.50 タイムレース 3組 山本 侑吏(1) 伊東AC |
242位 10.37.85 タイムレース 3組 山口 晃歩(2) 富士常葉JC |
243位 10.38.29 タイムレース 4組 数野 優人(2) 藤枝明誠中 |
244位 10.38.74 タイムレース 4組 増井 蒼介(2) 牧之原榛原中 |
245位 10.39.02 タイムレース 6組 藤川 健心(2) 浜松湖東高 |
246位 10.39.25 タイムレース 5組 藤田 陽生(1) 浜松細江中 |
247位 10.39.67 タイムレース 3組 笹下 航汰(2) 科学技術高 |
248位 10.39.85 タイムレース 2組 鈴木 遼我(1) 磐田農高 |
249位 10.40.73 タイムレース 5組 藤間 蒼介(2) 伊東AC |
250位 10.44.25 タイムレース 6組 大石 健生(2) 湖西岡崎中 |
251位 10.44.38 タイムレース 2組 武田 健汰(2) 浜松浜北北部中 |
252位 10.45.77 タイムレース 4組 勝田 絢斗(1) 掛川西高 |
253位 10.46.29 タイムレース 8組 滝口 兼冬(3) スポウエルAC |
254位 10.46.65 タイムレース 1組 木田 知希:静岡陸協 |
255位 10.46.71 タイムレース 3組 露木 翔太(1) 函南中 |
256位 10.46.86 タイムレース 4組 増田 拓朗(2) 焼津陸上クラブ |
257位 10.46.95 タイムレース 2組 田中 蓮也(2) 浜松浜北北部中 |
258位 10.48.23 タイムレース 2組 広瀬 賢人(2) 浜松浜北北部中 |
259位 10.48.76 タイムレース 4組 石田 快(1) 浜松細江中 |
260位 10.50.74 タイムレース 3組 森島 登真(3) 袋井周南中 |
261位 10.50.87 タイムレース 4組 木下 颯介(2) 袋井陸上 |
262位 10.51.32 タイムレース 3組 中嶋 賢樹(1) 加藤学園高 |
263位 10.51.35 タイムレース 1組 市川 康太郎(3) 浜松浜北北部中 |
264位 10.52.13 タイムレース 5組 清水 強吾(2) 浜松浜名中 |
265位 10.52.27 タイムレース 5組 宇津山 諒也(1) 浜松商高 |
266位 10.52.96 タイムレース 3組 阿久津 丈一(2) 浜松浜名中 |
267位 10.53.11 タイムレース 2組 増田 悠真(1) 牧之原榛原中 |
268位 10.54.66 タイムレース 2組 山口 輝真(1) 富士常葉JC |
269位 10.55.41 タイムレース 4組 細江 琴樹(3) 浜松天竜中 |
270位 10.55.95 タイムレース 2組 内山 寛太(2) 浜松工高 |
271位 10.55.98 タイムレース 2組 堀尾 青葉(1) 遠江総合高 |
272位 10.56.03 タイムレース 5組 太田 絢也(3) 浜松細江中 |
273位 10.56.34 タイムレース 2組 渡辺 一輝(2) 浜松浜名中 |
274位 10.58.46 タイムレース 4組 八木 翔馬(3) 浜松蜆塚中 |
275位 10.59.28 タイムレース 4組 柳楽 和也(3) 静岡高松中 |
276位 10.59.37 タイムレース 4組 松尾 玲杜(1) 袋井陸上 |
277位 10.59.68 タイムレース 4組 山口 央晟(1) 湖西岡崎中 |
278位 10.59.69 タイムレース 4組 丸山 幹太(2) 藤枝AC |
279位 11.00.53 タイムレース 6組 豊田 修也(2) 浜松南部中 |
280位 11.01.18 タイムレース 3組 鈴木 大介:RC牧之原 |
281位 11.01.44 タイムレース 5組 井口 瑛真(3) 浜松浜北北部中 |
282位 11.01.51 タイムレース 1組 岡林 功明(1) 牧之原相良中 |
283位 11.02.76 タイムレース 3組 古元 陸琥(1) 浜松開誠館中 |
284位 11.02.92 タイムレース 3組 松本 駿平(3) 牧之原相良中 |
285位 11.04.22 タイムレース 2組 嘉本 舜(2) 浜松浜名中 |
286位 11.05.13 タイムレース 4組 加藤 悠翔(1) 湖西岡崎中 |
287位 11.05.83 タイムレース 3組 渡辺 琉空(2) 浜松天竜中 |
288位 11.06.99 タイムレース 1組 鈴木 誠矢(1) 静清高 |
289位 11.08.48 タイムレース 3組 賀来 慧太(1) 掛川西高 |
290位 11.08.78 タイムレース 3組 小田 快政(1) 科学技術高 |
291位 11.08.94 タイムレース 4組 鈴木 筑雲(2) 浜松浜名中 |
292位 11.09.77 タイムレース 3組 仲田 悠斗(3) 浜松天竜中 |
293位 11.10.00 タイムレース 3組 渡辺 善文(1) 静岡陸協 |
294位 11.10.49 タイムレース 5組 五藤 大馳(2) 藤枝明誠中 |
295位 11.12.38 タイムレース 2組 小森 想之(3) 浜松可美中 |
296位 11.12.53 タイムレース 2組 酒井 裕也:静岡陸協 |
297位 11.13.55 タイムレース 2組 松本 蒼大(1) 浜松可美中 |
298位 11.14.90 タイムレース 4組 杉浦 永(3) 湖西岡崎中 |
299位 11.17.65 タイムレース 2組 金子 典楓(1) 遠江総合高 |
300位 11.17.72 タイムレース 3組 浅井 一真(3) 浜松蜆塚中 |
301位 11.19.43 タイムレース 2組 鈴木 咲斗(2) 牧之原榛原中 |
302位 11.19.88 タイムレース 3組 原口 琉風(3) 小笠AC |
303位 11.20.25 タイムレース 6組 川口 耕平(1) 加藤学園高 |
304位 11.20.30 タイムレース 4組 有海 伊吹(3) 浜松笠井中 |
305位 11.20.41 タイムレース 3組 滝口 秀(1) 湖西岡崎中 |
306位 11.22.45 タイムレース 2組 松浦 滉己(1) 藤枝AC |
307位 11.26.70 タイムレース 1組 村上 漣(1) 藤枝明誠中 |
308位 11.27.89 タイムレース 2組 影山 康介(2) 富士常葉JC |
309位 11.29.46 タイムレース 4組 曽田 悠斗(2) 湖西岡崎中 |
310位 11.30.28 タイムレース 2組 清水 天翔(2) 浜松天竜中 |
311位 11.31.87 タイムレース 1組 平田 律稀(2) 森旭が丘中 |
312位 11.32.48 タイムレース 4組 大原 綜真(1) 浜松蜆塚中 |
313位 11.32.83 タイムレース 2組 姥 尚(1) 磐田豊岡中 |
314位 11.35.26 タイムレース 3組 榛村 祐人:キャタラーRC |
315位 11.38.65 タイムレース 1組 鷲巣 維吹(3) 藤枝AC |
316位 11.43.10 タイムレース 3組 大村 駿太朗(3) 東海大翔洋中等部高 |
317位 11.43.28 タイムレース 2組 伊藤 有希(1) 浜松可美中 |
318位 11.43.91 タイムレース 1組 植松 汰心(1) 御殿場西高 |
319位 11.44.72 タイムレース 2組 高橋 佑季(1) 浜松清竜中 |
320位 11.44.98 タイムレース 2組 太田 翔夢(3) 浜松曳馬中 |
321位 11.46.47 タイムレース 2組 松井 聖樹(2) 浜松可美中 |
322位 11.46.77 タイムレース 5組 椀台 尋(1) 加藤学園高 |
323位 11.47.64 タイムレース 1組 名倉 梅太郎(2) 浜松浜名中 |
324位 11.50.53 タイムレース 2組 沢山 聡太(1) 藤枝AC |
325位 11.52.71 タイムレース 1組 小野沢 鉄郎(2) 袋井周南中 |
326位 11.56.20 タイムレース 1組 内山 琉刀(1) 浜松浜北北部中 |
327位 11.57.67 タイムレース 1組 鈴木 維吹(3) 浜松浜北北部中 |
328位 12.02.28 タイムレース 2組 小倉 正太郎(1) 磐田豊田中 |
329位 12.04.23 タイムレース 1組 八木 惺(2) 牧之原榛原中 |
330位 12.08.07 タイムレース 1組 斎藤 心々結(3) プラスワンJrAC |
331位 12.10.80 タイムレース 1組 小倉 良昭:島田陸協 |
332位 12.13.39 タイムレース 1組 中野 聡介(2) TOMORUN |
333位 12.15.17 タイムレース 1組 野田 玄汰(1) 浜松浜北北部中 |
334位 12.16.26 タイムレース 2組 神谷 魁都(2) 浜松中郡中 |
335位 12.19.32 タイムレース 1組 山本 来輝(2) 牧之原榛原中 |
336位 12.22.52 タイムレース 1組 荒川 幸太郎(1) 浜松可美中 |
337位 12.27.48 タイムレース 1組 佐藤 陽向(2) 森旭が丘中 |
338位 12.29.28 タイムレース 1組 吉野 浬(2) 浜松浜北北部中 |
339位 12.29.41 タイムレース 1組 内藤 孝道:静岡陸協 |
340位 12.30.09 タイムレース 1組 佐藤 壮(2) 浜松清竜中 |
341位 12.36.96 タイムレース 2組 浅井 楓真(3) 浜松天竜中 |
342位 12.39.65 タイムレース 1組 近藤 旬時(1) 浜松中郡中 |
343位 12.49.54 タイムレース 1組 深田 蓮恩(1) 浜松浜名中 |
344位 13.37.24 タイムレース 1組 一木 信太朗(2) 森旭が丘中 |
345位 19.32.95 タイムレース 1組 大高 覚:静岡マスターズ |
ランキング |
1位 13.59.01 タイムレース 7組 西方 大珠:愛三工業 |
2位 13.59.45 タイムレース 7組 東 瑞基:愛三工業 |
3位 14.17.91 タイムレース 7組 吉村 聡介:愛三工業 |
4位 14.18.14 タイムレース 7組 新家 裕太郎:愛三工業 |
5位 14.20.87 タイムレース 7組 村木 風舞(3) 御殿場西高 |
6位 14.27.38 タイムレース 7組 若山 岳:浜松委托運送 |
7位 14.37.74 タイムレース 7組 中西 玄気:愛三工業 |
8位 14.43.55 タイムレース 7組 苅谷 真之介(4) 愛知工大 |
9位 14.43.81 タイムレース 7組 横馬 誠:静岡陸協 |
10位 14.46.49 タイムレース 7組 緒方 航:I.A.R.C |
11位 14.47.18 タイムレース 7組 岡元 快生(3) 浜松開誠館高 |
12位 14.50.39 タイムレース 7組 原 由幸:滝ケ原自衛隊 |
13位 14.52.29 タイムレース 7組 小川 伊央(3) 浜松日体高 |
14位 14.52.98 タイムレース 7組 村山 悠斗:トヨタSC |
15位 14.56.00 タイムレース 6組 枝村 高輔:見次ク |
16位 14.56.26 タイムレース 7組 近藤 啓太:team F・O・R |
17位 14.56.95 タイムレース 6組 岩田 玄弥(1) 愛知工大 |
18位 14.57.21 タイムレース 7組 吉田 椋哉(3) 愛知工大 |
19位 14.57.33 タイムレース 6組 新開 翔大(3) 四日市工高 |
20位 14.59.42 タイムレース 7組 小野 真和(2) 浜松日体高 |
21位 14.59.50 タイムレース 7組 古井 海成(2) 浜松日体高 |
22位 15.01.20 タイムレース 6組 杉山 喜紀:見次ク |
23位 15.03.86 タイムレース 7組 高山 将司:御殿場7RC |
24位 15.04.42 タイムレース 5組 遠藤 直基:静岡陸協 |
25位 15.06.45 タイムレース 5組 光又 幸平:板妻34連隊 |
26位 15.06.64 タイムレース 6組 遠藤 海(2) 藤枝明誠高 |
27位 15.07.08 タイムレース 6組 田窪 玲央(3) 藤枝明誠高 |
28位 15.09.02 タイムレース 6組 浦野 蒼日(2) 高岡商高 |
29位 15.09.18 タイムレース 6組 セルオド ジャムバルドルジ(3) 愛知工大 |
30位 15.10.09 タイムレース 6組 鈴木 勇飛(1) 静岡高 |
31位 15.10.34 タイムレース 5組 佐藤 匠海:見次ク |
32位 15.10.48 タイムレース 6組 山口 貴士:滝ケ原自衛隊 |
33位 15.10.51 タイムレース 6組 松原 栄一:I.A.R.C |
34位 15.10.91 タイムレース 6組 井指 陸(3) 島田高 |
35位 15.10.96 タイムレース 7組 古橋 明弥(3) 美濃加茂高 |
36位 15.13.58 タイムレース 7組 緒方 樹:トヨタSC |
37位 15.13.61 タイムレース 6組 西岡 大志(4) 至学館大 |
38位 15.13.74 タイムレース 5組 関 律哉(2) 韮山高 |
39位 15.14.54 タイムレース 6組 松浦 光希:I.A.R.C |
40位 15.14.58 タイムレース 4組 妹尾 祐聖(3) 東海大附静岡翔洋高 |
41位 15.14.75 タイムレース 5組 加藤 詩文(3) 藤枝明誠高 |
42位 15.15.72 タイムレース 6組 松尾 星那(2) 高岡向陵高 |
43位 15.16.09 タイムレース 7組 小林 翔大:滝ケ原自衛隊 |
44位 15.16.54 タイムレース 6組 海野 瑛良(3) 豊川工科高 |
45位 15.17.56 タイムレース 5組 鈴木 陽斗(3) 藤枝明誠高 |
46位 15.17.96 タイムレース 6組 吉田 陽翔(3) 四日市工高 |
47位 15.18.04 タイムレース 7組 森田 陽斗(1) 高岡向陵高 |
48位 15.18.74 タイムレース 7組 斎藤 東方(3) 県岐阜商高 |
49位 15.18.90 タイムレース 6組 佐々木 斗羽(3) 愛知工大 |
50位 15.19.15 タイムレース 5組 梅原 龍聖(2) 御殿場西高 |
51位 15.19.17 タイムレース 6組 下反 晶:見次ク |
52位 15.19.93 タイムレース 5組 川村 駿斗(3) 韮山高 |
53位 15.20.06 タイムレース 5組 片山 優人:静岡陸協 |
54位 15.21.54 タイムレース 4組 千葉 仁人(2) 東海大附静岡翔洋高 |
55位 15.22.26 タイムレース 5組 船生 颯太(3) 韮山高 |
56位 15.23.06 タイムレース 4組 粟倉 璃空(3) 浜松開誠館高 |
57位 15.24.30 タイムレース 7組 牧島 涼也(3) 慶応高 |
58位 15.24.52 タイムレース 6組 牧野 龍哉(3) 豊川工科高 |
59位 15.25.95 タイムレース 5組 佐藤 瑞城(1) 浜松日体高 |
60位 15.26.44 タイムレース 5組 漆原 幹人(3) 韮山高 |
61位 15.26.82 タイムレース 4組 柴田 悠生(2) 東海大附静岡翔洋高 |
62位 15.26.87 タイムレース 6組 石川 純平:岡崎城西AC |
63位 15.27.42 タイムレース 6組 下田 悠友(3) 県岐阜商高 |
64位 15.29.36 タイムレース 5組 田中 和輝:ROBLE |
65位 15.30.14 タイムレース 4組 杉浦 直:スポーツタウンメイセイ |
66位 15.30.97 タイムレース 5組 大関 真宙(3) 藤枝明誠高 |
67位 15.31.04 タイムレース 4組 落合 廉(1) 藤枝明誠高 |
68位 15.33.24 タイムレース 5組 熊崎 遥斗(3) 高岡商高 |
69位 15.33.70 タイムレース 4組 大久保 明彦:富士・富士宮AC |
70位 15.34.65 タイムレース 4組 中川 学:Honda-RC |
71位 15.43.47 タイムレース 4組 山中嶋 秀和:トヨタ材技AC |
72位 15.43.76 タイムレース 5組 平田 凛太朗(3) 四日市工高 |
73位 15.45.27 タイムレース 6組 関野 大空(3) 日大三島高 |
74位 15.45.43 タイムレース 6組 松村 龍之介:立命大同好会 |
75位 15.45.49 タイムレース 5組 大村 祐史(3) 島田高 |
76位 15.46.05 タイムレース 5組 石井 丈翔(3) 加藤学園高 |
77位 15.46.28 タイムレース 5組 畠山 弦樹(3) 浜松日体高 |
78位 15.46.61 タイムレース 5組 小沢 軌心(2) 藤枝明誠高 |
79位 15.46.86 タイムレース 5組 柴田 空(1) 高岡商高 |
80位 15.48.10 タイムレース 5組 岡崎 秀祐(2) 美濃加茂高 |
81位 15.48.38 タイムレース 6組 土方 悠暉(3) 愛知工大 |
82位 15.49.77 タイムレース 5組 岡山 大介:トヨタSC |
83位 15.50.07 タイムレース 4組 鈴木 彩仁(2) 東海大附静岡翔洋高 |
84位 15.50.24 タイムレース 6組 西川 昂希:静岡陸協 |
85位 15.51.22 タイムレース 4組 山本 祥平:静岡陸協 |
86位 15.51.85 タイムレース 5組 馬場 陸翔(3) 御殿場西高 |
87位 15.51.96 タイムレース 4組 村田 稔明:見次ク |
88位 15.53.32 タイムレース 4組 須田 悠立(2) 浜松日体高 |
89位 15.53.73 タイムレース 3組 柄沢 秀充(1) 浜松工高 |
90位 15.54.27 タイムレース 4組 石丸 大夢(3) 東海大附静岡翔洋高 |
91位 15.54.38 タイムレース 5組 渡辺 康介:見次ク |
92位 15.54.50 タイムレース 4組 山岸 永汰(2) 韮山高 |
93位 15.55.52 タイムレース 3組 豊田 侑亮:ドリームRC |
94位 15.56.45 タイムレース 5組 宮沢 諒真(3) 浜松開誠館高 |
95位 15.57.49 タイムレース 2組 伊東 翼(1) 東海大附静岡翔洋高 |
96位 15.57.76 タイムレース 4組 中村 旭翔(3) 東海大附静岡翔洋高 |
97位 15.58.24 タイムレース 4組 野村 亮仁(1) 静岡高 |
98位 15.58.37 タイムレース 4組 八嶋 宏晃:滝ケ原自衛隊 |
99位 15.58.71 タイムレース 6組 森 獅童(2) 藤枝明誠高 |
100位 15.58.93 タイムレース 3組 田中 泰斗:敷根クラブ |
101位 15.59.71 タイムレース 4組 堀 健太:見次ク |
102位 16.01.02 タイムレース 4組 杉山 翔梧(3) 御殿場西高 |
103位 16.02.78 タイムレース 3組 村上 翔星(3) 藤枝北高 |
104位 16.03.16 タイムレース 5組 村山 佳駿(3) 美濃加茂高 |
105位 16.04.17 タイムレース 7組 高森 はる(1) 高岡向陵高 |
106位 16.05.18 タイムレース 5組 三浦 拓也:島田陸協 |
107位 16.05.33 タイムレース 4組 阿部 海音(2) 日大三島高 |
108位 16.07.09 タイムレース 2組 大村 詩(3) 東海大附静岡翔洋高 |
109位 16.07.86 タイムレース 6組 前田 隼汰(3) 高岡向陵高 |
110位 16.08.75 タイムレース 3組 杉山 晃聖:静岡陸協 |
111位 16.08.84 タイムレース 4組 勝又 大介(2) 御殿場西高 |
112位 16.09.10 タイムレース 4組 平田 裕也:沼津市役所 |
113位 16.09.48 タイムレース 3組 池谷 天良(2) 静岡高 |
114位 16.11.84 タイムレース 2組 滝沢 憲(1) 東海大附静岡翔洋高 |
115位 16.12.18 タイムレース 3組 永井 藍士(3) 東海大附静岡翔洋高 |
116位 16.12.98 タイムレース 6組 大橋 修斗(3) 天竜高 |
117位 16.13.50 タイムレース 3組 望月 雅直:スポーツタウンメイセイ |
118位 16.14.05 タイムレース 4組 陣野原 宗知(1) 藤枝明誠高 |
119位 16.15.28 タイムレース 3組 斎藤 賢文:30overs |
120位 16.17.98 タイムレース 2組 杉浦 亮哉(2) 東海大附静岡翔洋高 |
121位 16.18.24 タイムレース 2組 杉山 颯汰(1) 東海大附静岡翔洋高 |
122位 16.18.69 タイムレース 6組 村上 紘崇(3) 高岡商高 |
123位 16.18.92 タイムレース 4組 小林 凛久(2) 常葉大附菊川高 |
124位 16.20.27 タイムレース 3組 隈部 芭琉(2) 日大三島高 |
125位 16.21.70 タイムレース 2組 北条 裕貴(2) 東海大附静岡翔洋高 |
126位 16.21.78 タイムレース 2組 鈴木 陽向(1) 掛川西高 |
127位 16.25.40 タイムレース 5組 岡村 龍翔(2) 藤枝明誠高 |
128位 16.26.45 タイムレース 2組 山崎 太陽(3) 浜松開誠館高 |
129位 16.26.56 タイムレース 3組 梅田 暖大(2) 日大三島高 |
130位 16.29.09 タイムレース 3組 高橋 胡次郎(2) 常葉大附菊川高 |
131位 16.29.68 タイムレース 2組 佐川 旭(1) 浜松聖星高 |
132位 16.29.77 タイムレース 2組 鈴木 陽介(2) 浜名高 |
133位 16.30.03 タイムレース 3組 山上 剛史:トヨタ材技AC |
134位 16.30.68 タイムレース 3組 関口 知宏:富士・富士宮AC |
135位 16.30.82 タイムレース 3組 今井 和真(3) 磐田農高 |
136位 16.31.29 タイムレース 3組 鈴木 達也:静岡陸協 |
137位 16.32.09 タイムレース 2組 宮城 寛太(1) 磐田見付分校高 |
138位 16.33.30 タイムレース 3組 村松 快(2) 浜松工高 |
139位 16.33.93 タイムレース 7組 原田 隆之介(3) 浜松日体高 |
140位 16.35.16 タイムレース 3組 西村 博光:RUNTEC・AC |
141位 16.36.83 タイムレース 2組 山崎 弘靖:草薙激走会 |
142位 16.37.23 タイムレース 2組 北村 俊也:TeamS |
143位 16.38.31 タイムレース 2組 山口 翔輝(3) 東海大附静岡翔洋高 |
144位 16.39.04 タイムレース 4組 笹本 明希(2) 伊豆中央高 |
145位 16.43.57 タイムレース 4組 岩渕 琉巳(3) 御殿場西高 |
146位 16.43.74 タイムレース 2組 藤田 駿ノ介(2) 韮山高 |
147位 16.44.77 タイムレース 2組 若井 至人:静岡AC |
148位 16.46.86 タイムレース 3組 請井 秀飛(3) 浜松商高 |
149位 16.47.03 タイムレース 4組 三輪 陸人(3) 浜松開誠館高 |
150位 16.47.34 タイムレース 2組 久保田 高碧(1) 伊豆中央高 |
151位 16.47.65 タイムレース 4組 久米 正史:見次ク |
152位 16.56.55 タイムレース 3組 高山 翔佑(2) 日大三島高 |
153位 16.56.84 タイムレース 1組 榑林 渓(2) 掛川西高 |
154位 16.58.54 タイムレース 2組 斎藤 南翔(1) 東海大附静岡翔洋高 |
155位 17.00.13 タイムレース 1組 小池 武琉(1) 伊豆中央高 |
156位 17.01.09 タイムレース 3組 広瀬 明玖(1) 韮山高 |
157位 17.03.13 タイムレース 3組 戸田 羚愛(3) 磐田農高 |
158位 17.05.74 タイムレース 3組 浅岡 浩太(2) 常葉大附菊川高 |
159位 17.07.70 タイムレース 1組 斎藤 光(2) 伊豆中央高 |
160位 17.07.87 タイムレース 2組 高田 光穂(1) 東海大附静岡翔洋高 |
161位 17.08.35 タイムレース 1組 大村 紘斗(3) 磐田農高 |
162位 17.14.96 タイムレース 2組 高橋 達也:30overs |
163位 17.19.77 タイムレース 4組 両角 隼葵(2) 常葉大附菊川高 |
164位 17.21.84 タイムレース 2組 霜越 壮太(2) 焼津中央高 |
165位 17.22.86 タイムレース 1組 松尾 和(2) 焼津中央高 |
166位 17.28.07 タイムレース 2組 小沢 夫暉(3) 浜松工高 |
167位 17.29.57 タイムレース 3組 中村 文哉(3) 富士宮北高 |
168位 17.30.03 タイムレース 3組 松永 凛(2) 焼津中央高 |
169位 17.34.33 タイムレース 1組 新井 啓太(1) 沼津東高 |
170位 17.35.79 タイムレース 1組 岡田 伽生(1) 韮山高 |
171位 17.36.45 タイムレース 2組 龍尾 尚寿(3) 常葉大附菊川高 |
172位 17.36.70 タイムレース 1組 藤井 奏汰(1) 浜松聖星高 |
173位 17.39.16 タイムレース 1組 鈴木 剛史:スポーツタウンメイセイ |
174位 17.46.56 タイムレース 2組 速水 悠太(3) 浜北西高 |
175位 17.47.08 タイムレース 1組 渡辺 優斗(3) 伊豆中央高 |
176位 17.53.13 タイムレース 1組 鈴木 幹亮(1) 掛川西高 |
177位 17.53.61 タイムレース 1組 中野 凌駕(3) 富士宮北高 |
178位 17.54.60 タイムレース 1組 遠藤 光陽(1) 伊豆中央高 |
179位 17.57.02 タイムレース 1組 深津 光弘(2) 藤枝北高 |
180位 17.57.14 タイムレース 1組 森 櫂人(1) 浜北西高 |
181位 17.57.20 タイムレース 2組 久米 海璃(3) 浜北西高 |
182位 17.57.49 タイムレース 1組 生駒 裕一:スポーツタウンメイセイ |
183位 17.57.85 タイムレース 1組 鈴木 優斗(2) 掛川西高 |
184位 18.07.23 タイムレース 2組 中村 幸生:三島走友会 |
185位 18.07.96 タイムレース 1組 天野 善文:静岡陸協 |
186位 18.13.52 タイムレース 1組 塚本 直之(1) 藤枝AC |
187位 18.15.94 タイムレース 2組 高田 唯斗(2) 富士市立高 |
188位 18.18.47 タイムレース 1組 仁村 奏翔(2) 韮山高 |
189位 18.23.54 タイムレース 1組 牧野 名実斗(1) 池新田高 |
190位 18.25.18 タイムレース 2組 大石 航多:静岡陸協 |
191位 18.29.06 タイムレース 1組 名古 公一:静岡マスターズ |
192位 18.31.85 タイムレース 1組 永井 柊羽(1) 浜名高 |
193位 18.33.51 タイムレース 1組 大村 悠斗(2) 焼津中央高 |
194位 18.57.34 タイムレース 3組 鈴木 裕人:静岡陸協 |
195位 19.06.16 タイムレース 1組 鈴木 陸(2) 藤枝北高 |
196位 19.07.03 タイムレース 2組 川本 拓実(2) 浜松湖南高 |
197位 19.08.29 タイムレース 1組 瀬戸 雅紀(2) 沼津東高 |
198位 19.19.45 タイムレース 1組 佐藤 巧(2) 藤枝北高 |
ランキング |
1位 9.24.31 タイムレース 8組 柳楽 あずみ(2) 名城大 |
2位 9.24.32 タイムレース 8組 窪田 舞(2) 長野東高 |
3位 9.24.99 タイムレース 8組 藤田 愛子:愛知電機 |
4位 9.27.47 タイムレース 8組 山田 未唯(1) 名城大 |
5位 9.35.44 タイムレース 8組 火山 華(2) 安城学園高 |
6位 9.35.54 タイムレース 8組 深田 望友(3) 立命館宇治高 |
7位 9.40.41 タイムレース 8組 薮谷 柚芽(1) 大阪薫英女学院高 |
8位 9.43.88 タイムレース 8組 今井 花笑:愛知電機 |
9位 9.45.37 タイムレース 8組 前川 凪波(3) 名城大 |
10位 9.45.44 タイムレース 8組 大竹 音々(3) 常磐高 |
11位 9.46.49 タイムレース 8組 村岡 美玖(1) 名城大 |
12位 9.46.79 タイムレース 8組 鹿内 弥生:愛知電機 |
13位 9.47.09 タイムレース 8組 風呂 美祐羽(3) 高岡商高 |
14位 9.49.89 タイムレース 8組 平山 璃奈:愛知電機 |
15位 9.51.18 タイムレース 8組 沢田 結弥(3) 浜松市立高 |
16位 9.51.90 タイムレース 8組 平田 優月(1) 名城大 |
17位 9.52.43 タイムレース 8組 庄司 琴美:愛知電機 |
18位 9.52.70 タイムレース 8組 安井 友真里(3) 浜松工高 |
19位 9.53.00 タイムレース 8組 五味 叶花(3) 名城大 |
20位 9.53.84 タイムレース 8組 世古 凪沙(2) 日大三島高 |
21位 9.53.95 タイムレース 8組 白波 瀬彩(3) 立命館宇治高 |
22位 9.54.82 タイムレース 7組 河合 柚奈(3) 浜松天竜中 |
23位 9.58.32 タイムレース 8組 鈴木 雫(2) 島田二中 |
24位 9.59.49 タイムレース 7組 大橋 友聖(3) 日大三島高 |
25位 10.00.55 タイムレース 7組 田中 小萩(3) 安城学園高 |
26位 10.00.98 タイムレース 7組 遠藤 蒼依(2) 富士常葉JC |
27位 10.01.05 タイムレース 8組 長谷川 莉都(3) 松阪三雲中 |
28位 10.02.18 タイムレース 8組 吉田 香澄:愛知電機 |
29位 10.04.48 タイムレース 8組 若林 藍那(2) 人間環境大岡崎学園高 |
30位 10.04.49 タイムレース 8組 米倉 南実(3) 浜松工高 |
31位 10.06.44 タイムレース 7組 長田 彩沙(2) 日大三島高 |
32位 10.08.05 タイムレース 6組 太田 美香(2) 浜松細江中 |
33位 10.08.48 タイムレース 8組 室伏 ほのか:静岡陸協 |
34位 10.09.10 タイムレース 6組 宇佐見 和奏(3) 美濃加茂高 |
35位 10.10.00 タイムレース 7組 長谷川 結都(3) 松阪三雲中 |
36位 10.10.16 タイムレース 8組 日置 梨愛(2) 人間環境大岡崎学園高 |
37位 10.11.41 タイムレース 6組 片岡 華(1) 日大三島高 |
38位 10.11.74 タイムレース 7組 都築 優衣華(2) 岡崎城西高 |
39位 10.11.75 タイムレース 6組 大谷 恵以(2) 浜松細江中 |
40位 10.11.91 タイムレース 6組 三輪 芽久(3) 湖西岡崎中 |
41位 10.12.30 タイムレース 6組 赤堀 華(3) 常葉大附菊川高 |
42位 10.13.45 タイムレース 7組 坂田 朋花(3) 安城学園高 |
43位 10.14.40 タイムレース 6組 渡辺 華那(3) 常葉大附菊川高 |
44位 10.14.46 タイムレース 6組 安藤 愛華(3) 常葉大附菊川高 |
45位 10.14.53 タイムレース 6組 佐野 亜友美:TKナイン |
46位 10.15.30 タイムレース 6組 大杉 彩稀(3) 浜松北浜中 |
47位 10.16.26 タイムレース 8組 一兜 咲子(3) 杉並区大宮中 |
48位 10.16.76 タイムレース 7組 大崎 美希(2) 甲府北中 |
49位 10.17.52 タイムレース 6組 佐々木 莉愛(2) 岡崎城西高 |
50位 10.17.55 タイムレース 7組 太田 美晴(3) 安城学園高 |
51位 10.17.74 タイムレース 7組 大川 真歩(2) 日大三島高 |
52位 10.18.46 タイムレース 8組 渡部 絵理:愛知電機 |
53位 10.20.67 タイムレース 7組 田中 のん(2) 常磐高 |
54位 10.20.87 タイムレース 6組 馬場 優奈(2) FUJI・RC |
55位 10.21.21 タイムレース 6組 下玉 利那美(3) 東海大附静岡翔洋高 |
56位 10.21.49 タイムレース 7組 宮田 伊織(3) 伊賀白鳳高 |
57位 10.21.75 タイムレース 6組 佐野 美涼(2) 富士宮一中 |
58位 10.22.23 タイムレース 7組 副島 佑衣(2) 人間環境大岡崎学園高 |
59位 10.22.44 タイムレース 8組 栗田 聖花(3) 島田高 |
60位 10.22.51 タイムレース 6組 田中 海優(3) 東海大附静岡翔洋高 |
61位 10.23.64 タイムレース 6組 村松 和奏(2) 岡崎城西高 |
62位 10.25.98 タイムレース 6組 武藤 苺花(3) 岡崎城西高 |
63位 10.26.26 タイムレース 7組 神谷 弥音(1) 人間環境大岡崎学園高 |
64位 10.26.71 タイムレース 7組 横山 友里乃:ランコレクション |
65位 10.28.10 タイムレース 6組 藤井 音寧(2) 岡崎城西高 |
66位 10.28.78 タイムレース 6組 長江 羽夏(2) 韮山高 |
67位 10.29.39 タイムレース 5組 清水 美月(3) 東海大附静岡翔洋高 |
68位 10.29.66 タイムレース 7組 関口 楓花(2) 日大三島高 |
69位 10.30.64 タイムレース 7組 伴場 瑠奈(1) 常磐高 |
70位 10.31.46 タイムレース 8組 木下 歩穂(1) 大阪薫英女学院高 |
71位 10.32.71 タイムレース 5組 星崎 心玖(2) 静岡大附静岡中 |
72位 10.32.94 タイムレース 6組 今井 玲那(3) 中能登中 |
73位 10.33.50 タイムレース 7組 加藤 萌(3) 美濃加茂高 |
74位 10.33.96 タイムレース 5組 岩渕 理央(1) SMASH |
75位 10.34.30 タイムレース 5組 猪頭 心花(3) 御殿場中 |
76位 10.34.72 タイムレース 7組 奥山 紗帆:浜松ホトニクスRC |
77位 10.36.64 タイムレース 7組 大畑 夢依里(1) 安城学園高 |
78位 10.37.08 タイムレース 6組 村松 音波(3) 岡崎城西高 |
79位 10.39.23 タイムレース 6組 磯崎 心音(2) 常葉大附菊川高 |
80位 10.40.37 タイムレース 5組 菅谷 ののか(1) 浜名高 |
81位 10.40.62 タイムレース 6組 高野 夏梨(3) 浜松商高 |
82位 10.40.88 タイムレース 6組 山本 菜緒:静岡陸協 |
83位 10.41.87 タイムレース 5組 伊東 未来音(3) 東海大附静岡翔洋高 |
84位 10.43.64 タイムレース 5組 岩井 美璃(1) 熱海中 |
85位 10.44.84 タイムレース 5組 田中 レオナ(2) 函南中 |
86位 10.45.92 タイムレース 6組 大崎 紗楽(3) 静岡安東中 |
87位 10.48.36 タイムレース 6組 青野 未翔(2) 環太平洋大 |
88位 10.49.37 タイムレース 6組 太田 里菜(1) 浜松工高 |
89位 10.50.19 タイムレース 5組 河合 さおり:Honda-RC |
90位 10.50.61 タイムレース 7組 上野 真理子:スズキ |
91位 10.50.92 タイムレース 6組 後田 真結子(3) 人間環境大岡崎学園高 |
92位 10.51.53 タイムレース 6組 村松 留名(2) 浜松北浜中 |
93位 10.52.42 タイムレース 7組 角波 詩緒莉(3) 高岡商高 |
94位 10.52.57 タイムレース 4組 金刺 寛菜(2) 東海大附静岡翔洋高 |
95位 10.53.67 タイムレース 6組 荻 ひまり(2) 富士常葉JC |
96位 10.58.14 タイムレース 6組 稲村 佳奈子(2) 袋井高 |
97位 10.58.30 タイムレース 5組 夏目 恋李(1) 浜松細江中 |
98位 11.00.99 タイムレース 5組 和田 愛加里(2) 東海大附静岡翔洋高 |
99位 11.04.86 タイムレース 5組 山本 稟(3) 湖西JAC |
100位 11.06.10 タイムレース 4組 星野 咲季:SMILEY |
101位 11.08.63 タイムレース 6組 岩田 留依(1) 人間環境大岡崎学園高 |
102位 11.09.14 タイムレース 3組 袴田 真由(3) 磐田向陽中 |
103位 11.09.27 タイムレース 5組 鈴木 愛理(3) アプロス菊川中 |
104位 11.09.34 タイムレース 5組 天野 友珠子(1) 森旭が丘中 |
105位 11.10.33 タイムレース 5組 福世 香穂(3) 吉田中 |
106位 11.11.28 タイムレース 7組 横山 日咲(2) 高岡商高 |
107位 11.12.20 タイムレース 4組 沢田 美紗(1) 浜松細江中 |
108位 11.12.67 タイムレース 5組 稲葉 海音(3) 加藤学園高 |
109位 11.13.50 タイムレース 5組 小栗 実梨加(2) 浜松笠井中 |
110位 11.14.87 タイムレース 4組 田村 蓮姫(1) 袋井陸上 |
111位 11.15.20 タイムレース 4組 露木 菜々美(3) 函南中 |
112位 11.15.26 タイムレース 4組 鈴木 和(1) 藤枝AC |
113位 11.15.73 タイムレース 4組 甲斐 美波(3) 東海大附静岡翔洋高 |
114位 11.16.12 タイムレース 2組 遠藤 華恋(2) 函南東中 |
115位 11.16.77 タイムレース 6組 渡辺 悠希菜(3) 豊川高 |
116位 11.17.62 タイムレース 4組 加藤 睦(3) 牧之原榛原中 |
117位 11.18.15 タイムレース 4組 鈴木 ひまり(1) SMASH |
118位 11.19.98 タイムレース 4組 妹尾 晴華(2) 東海大静岡高 |
119位 11.20.43 タイムレース 4組 川島 悦代:静岡マスターズ |
120位 11.20.45 タイムレース 4組 中村 菜々美(2) 磐田豊岡中 |
121位 11.23.38 タイムレース 4組 中田 みなみ(1) 浜松南部中 |
122位 11.23.94 タイムレース 5組 舘林 煌乃(1) 伊東AC |
123位 11.24.70 タイムレース 5組 小竹 花歩(3) 熱海多賀中 |
124位 11.25.89 タイムレース 3組 菅沼 英奈(2) 静岡東高 |
125位 11.26.44 タイムレース 4組 福士 茜(2) 韮山高 |
126位 11.27.24 タイムレース 4組 向島 愛衣(2) 藤枝AC |
127位 11.27.32 タイムレース 3組 渡辺 優輝(2) 東海大附静岡翔洋高 |
128位 11.30.80 タイムレース 5組 沢田 梨織(3) 浜松細江中 |
129位 11.31.47 タイムレース 3組 水口 琉花(1) 伊豆中央高 |
130位 11.31.97 タイムレース 3組 竹上 羽南(2) 浜松浜北北部中 |
131位 11.32.43 タイムレース 3組 三宅 彩也音(1) 磐田豊田中 |
132位 11.33.16 タイムレース 3組 長岡 万智(2) 常葉大附菊川高 |
133位 11.37.51 タイムレース 3組 山崎 結稀(2) 袋井陸上 |
134位 11.38.35 タイムレース 3組 丸尾 ミカ:静岡陸協 |
135位 11.38.39 タイムレース 4組 中川 真弓:Honda-RC |
136位 11.42.18 タイムレース 5組 山本 姫菜(2) 伊東AC |
137位 11.42.52 タイムレース 3組 井嶋 梨音(1) 浜松細江中 |
138位 11.42.55 タイムレース 3組 南沢 美月(1) 浜松細江中 |
139位 11.45.66 タイムレース 3組 大場 ましろ(3) 浜松清竜中 |
140位 11.46.16 タイムレース 3組 小林 桜空(3) 袋井陸上 |
141位 11.46.94 タイムレース 2組 石川 美桜(1) 加藤学園高 |
142位 11.47.33 タイムレース 3組 岡林 路代:RC牧之原 |
143位 11.47.81 タイムレース 7組 勝又 姫結(3) 日大三島高 |
144位 11.47.86 タイムレース 2組 富部 こころ(2) 浜松可美中 |
145位 11.47.93 タイムレース 5組 松浦 柚希(2) 浜松湖南高 |
146位 11.49.51 タイムレース 5組 松沢 凛(1) 浜松商高 |
147位 11.49.55 タイムレース 3組 渡辺 なずな(3) 浜松清竜中 |
148位 11.49.57 タイムレース 3組 大石 芙美(2) 藤枝AC |
149位 11.50.44 タイムレース 3組 村松 凛(2) 焼津中央高 |
150位 11.50.58 タイムレース 3組 藤崎 さくら(1) 浜松細江中 |
151位 11.52.25 タイムレース 5組 松本 瑞生(2) 湖西新居中 |
152位 11.52.30 タイムレース 2組 伊藤 すみえ:SMILEY |
153位 11.53.29 タイムレース 3組 小田木 菜絆(1) 浜松蜆塚中 |
154位 11.53.60 タイムレース 2組 揚張 結(2) 池新田高 |
155位 11.53.88 タイムレース 3組 田中 沙弥(3) 常葉大菊川中 |
156位 11.55.00 タイムレース 3組 安本 真紀子:静岡陸協 |
157位 11.58.97 タイムレース 2組 藤浪 光(1) 常葉大菊川中 |
157位 11.58.97 タイムレース 3組 桑原 弓和(3) 御殿場中 |
159位 11.59.24 タイムレース 5組 甲斐 星波(3) 東海大静岡高 |
160位 12.02.27 タイムレース 2組 清水 唯(2) 池新田高 |
161位 12.03.16 タイムレース 4組 鈴木 彩姫(1) 浜松工高 |
162位 12.06.26 タイムレース 7組 谷山 須弥子(3) 高岡商高 |
163位 12.08.19 タイムレース 2組 高橋 理愛(1) 浜松湖南高 |
164位 12.09.02 タイムレース 2組 渡辺 百香(1) 加藤学園高 |
165位 12.09.68 タイムレース 1組 田中 千穂子:藤枝AC |
166位 12.09.96 タイムレース 3組 石丸 柚希(2) 藤枝AC |
167位 12.10.58 タイムレース 1組 香川 愛梨(2) 浜松天竜中 |
168位 12.13.09 タイムレース 1組 鈴木 瑞菜(1) 磐田農高 |
169位 12.13.26 タイムレース 2組 金子 一珠(3) 湖西岡崎中 |
170位 12.13.88 タイムレース 2組 加藤 藍花(2) 浜松湖南高 |
171位 12.16.35 タイムレース 3組 岩崎 華奈美(2) 清流館高 |
172位 12.17.90 タイムレース 2組 松沢 明希:SMILEY |
173位 12.20.17 タイムレース 3組 松沢 怜(3) 袋井陸上 |
174位 12.20.40 タイムレース 2組 渡辺 夕子(2) 藤枝AC |
175位 12.20.52 タイムレース 1組 丸山 華蓮(1) 伊豆中央高 |
176位 12.21.24 タイムレース 3組 島田 実采(3) 沼津大岡中 |
177位 12.22.89 タイムレース 5組 高坂 優乃(3) 熱海泉中 |
178位 12.25.70 タイムレース 1組 中尾 璃子(1) 浜松天竜中 |
179位 12.25.76 タイムレース 5組 龍尾 茉那(1) 常葉大附菊川高 |
180位 12.26.42 タイムレース 2組 瀬崎 日和(2) 浜松南部中 |
181位 12.26.62 タイムレース 2組 北川 楓(2) 浜松可美中 |
182位 12.28.11 タイムレース 1組 前橋 優羽(2) 浜松中郡中 |
183位 12.29.75 タイムレース 3組 曽根 梨花(2) 吉田中 |
184位 12.30.42 タイムレース 2組 浦田 心美(2) 浜松浜北北部中 |
185位 12.32.08 タイムレース 3組 内野 杏里(2) 浜松清竜中 |
186位 12.32.58 タイムレース 1組 西田 みゆ(1) 韮山高 |
186位 12.32.58 タイムレース 4組 本多 しずく(2) 浜松蜆塚中 |
188位 12.32.85 タイムレース 4組 榎田 誉(1) 藤枝AC |
189位 12.34.22 タイムレース 1組 加藤 志依(1) 焼津中央高 |
190位 12.35.67 タイムレース 3組 山口 稀月(3) 函南東中 |
191位 12.38.76 タイムレース 4組 小池 穂香(1) 湖西JAC |
192位 12.41.39 タイムレース 1組 紅林 夏帆(2) 牧之原相良中 |
193位 12.41.83 タイムレース 2組 森上 香奈(1) 浜北西高 |
194位 12.45.91 タイムレース 1組 森下 芽依(1) 焼津中央高 |
195位 12.45.98 タイムレース 2組 岡崎 麻祐(2) 静岡市立高 |
196位 12.46.63 タイムレース 2組 疋田 凪葉(3) 浜松可美中 |
197位 12.46.82 タイムレース 2組 佐藤 優衣(3) 加藤学園高 |
198位 12.49.86 タイムレース 3組 木部 美織(3) RUNTEC・AC |
199位 12.49.87 タイムレース 1組 竹津 咲(1) 浜松天竜中 |
200位 12.51.41 タイムレース 3組 秋野 水那(2) 吉田中 |
201位 12.51.77 タイムレース 1組 井指 優梨(1) 浜松天竜中 |
202位 12.52.99 タイムレース 1組 山本 愛結菜(2) 浜松曳馬中 |
203位 12.53.00 タイムレース 1組 井口 怜美(1) 浜松浜北北部中 |
204位 12.53.10 タイムレース 1組 片岡 叶葉(2) 森旭が丘中 |
205位 12.53.35 タイムレース 3組 中村 彰花(2) 浜松蜆塚中 |
206位 12.54.33 タイムレース 5組 鈴木 優愛(3) 吉田中 |
207位 12.56.42 タイムレース 2組 片桐 成実(2) 浜松清竜中 |
208位 12.56.76 タイムレース 1組 松下 一葉(2) 森旭が丘中 |
209位 12.57.98 タイムレース 2組 渡辺 咲良(1) 韮山高 |
210位 12.59.00 タイムレース 1組 牧野 智優(1) 浜松中郡中 |
211位 12.59.96 タイムレース 2組 柿戸 杏樹(2) 韮山高 |
212位 13.01.10 タイムレース 1組 高橋 みつ子:藤枝AC |
213位 13.10.98 タイムレース 2組 大石 優姫(3) 常葉大菊川中 |
214位 13.26.59 タイムレース 1組 土屋 合歓(1) 焼津中央高 |
215位 13.32.50 タイムレース 2組 高橋 梓(1) 浜松蜆塚中 |
216位 13.39.96 タイムレース 5組 舘林 凛音(3) 伊東AC |
217位 13.42.05 タイムレース 1組 千葉 咲愛(3) 牧之原榛原中 |
218位 13.47.39 タイムレース 1組 古田 実香(2) 浜松曳馬中 |
219位 13.50.66 タイムレース 2組 渡辺 千智(1) 韮山高 |
220位 13.55.15 タイムレース 1組 加河 結乃葉(2) 浜松清竜中 |
221位 13.56.01 タイムレース 2組 杉山 結菜(2) 浜松湖南高 |
222位 13.56.69 タイムレース 1組 片桐 彩芽(1) 浜松清竜中 |
223位 14.31.99 タイムレース 1組 菅原 詩月(1) 浜松天竜中 |
224位 14.34.11 タイムレース 1組 塚本 逸花(1) 藤枝AC |
225位 14.42.50 タイムレース 2組 大沢 茉緒(2) 牧之原榛原中 |
226位 15.08.18 タイムレース 1組 村上 遥(2) 浜松曳馬中 |
227位 16.03.85 タイムレース 1組 川崎 寧々(2) 浜松曳馬中 |
228位 16.33.73 タイムレース 1組 田原 麗(2) 浜松曳馬中 |
ランキング |
1位 17.03.84 タイムレース 松本 実咲(1) 中京学大 |
2位 17.05.56 タイムレース 杉浦 さくら(1) 中京学大 |
3位 17.06.96 タイムレース 金子 藍(3) 中京学大 |
4位 17.32.25 タイムレース 丹戸 瑠梨(2) 中京学大 |
5位 17.33.68 タイムレース 伊波 澪(1) 中京学大 |
6位 17.34.18 タイムレース 中安 若菜(静岡県学生選抜)(4) 中京学大 |
7位 17.43.55 タイムレース 関口 七夏海(2) 中京学大 |
8位 18.12.26 タイムレース 平野 生歩(2) 中京学大 |
9位 18.23.28 タイムレース 姫野 可楓(2) 中京学大 |
10位 19.04.76 タイムレース 大沼 はるな(2) 中京学大 |
コメント