第1回大阪府第1地区高校陸上記録会2024年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

第1回大阪府第1地区高校陸上記録会

会場:大阪府服部緑地
開催日:2024年4月27日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.9)
1位 10.78 玉井 直太朗(1) 関大北陽高
2位 10.81 瀬﨑 刻(3) 摂津高
3位 10.86 妻鹿 匠(3) 大阪高
4位 10.89 遠藤 大介(3) 北野高
5位 11.14 岡﨑 一都(3) 摂津高
6位 11.25 濱田 幸生大(1) 関大北陽高
7位 11.41 岡本 隼(3) 大阪高
タイムレース 2組 (5.2)
1位 10.75 市岡 治朗(2) 関西大倉高
2位 10.94 小倉 和門(2) 関大北陽高
3位 11.03 中島 悠成(3) 北野高
4位 11.06 寺村 優志(3) 関大一高
5位 11.10 岩﨑 陸杜(3) 摂津高
6位 11.35 三橋 佑輝(1) 大阪高
7位 11.65 廣瀬 友汰:履正社高
タイムレース 3組 (3.7)
1位 10.97 三宅 貴大(3) 星翔高
2位 11.01 冨江 俊矢(3) 大阪高
3位 11.13 山岸 大雅(2) 摂津高
4位 11.33 鈴木 陸斗(1) 関大北陽高
5位 11.41 山田 健勝(3) 千里青雲高
6位 11.41 三澤 凱星(3) 渋谷高
タイムレース 4組 (3.4)
1位 10.97 堅本 迅(2) 大阪高
2位 11.06 岡田 和真(3) 大阪高
3位 11.09 石川 煌晟(2) 関大北陽高
4位 11.10 中澤 怜士(2) 履正社高
5位 11.17 出口 朔(1) 関大北陽高
6位 11.21 関谷 友陽(3) 大阪高
7位 11.24 横井 一希(1) 関大北陽高
タイムレース 5組 (2.2)
1位 11.14 岡田 優真(3) 関大一高
2位 11.22 石塚 洸汰朗(3) 大阪高
3位 11.24 辻岡 春陽(3) 関西大倉高
4位 11.38 松田 曜矢(3) 豊中高
5位 11.49 原黄 崚平(1) 関大北陽高
6位 11.51 道祖田 涼(1) 摂津高
7位 11.57 小林 拓真:履正社高
タイムレース 6組 (3.7)
1位 10.99 西村 凌(1) 大阪高
2位 11.08 上藤 秀祐(3) 関西大倉高
3位 11.10 清水 陸功(3) 池田高
4位 11.31 渡邉 大翔(3) 追手門高
5位 11.44 藏重 智洋(2) 北野高
6位 11.46 津島 波瑠(3) 履正社高
7位 11.78 山田 遥平(1) 関大北陽高
タイムレース 7組 (4.9)
1位 11.05 原田 理一(2) 関大北陽高
2位 11.20 大内 優輝(2) 北野高
3位 11.32 吉田 宇来:履正社高
4位 11.35 野村 拓真(3) 北野高
5位 11.43 割石 大翔:履正社高
6位 11.46 張間 爽之介(3) 箕面高
タイムレース 8組 (2.3)
1位 11.31 林 亮斗(2) 関大北陽高
2位 11.35 松本 和希(2) 追手門高
3位 11.41 岩﨑 晴輝(3) 山田高
4位 11.59 小西 翼(1) 摂津高
5位 11.59 寺本 愛斗(3) 山田高
6位 11.64 延原 羽海(2) 関大北陽高
7位 11.68 渡邉 彪摩(1) 大阪高
タイムレース 9組 (2.5)
1位 11.49 平井 太陽(3) 北千里高
2位 11.50 細渕 亮太(3) 池田高
3位 11.52 山本 響也(3) 刀根山高
4位 11.60 木下 友翔(3) 豊中高
5位 11.62 清家 梓(2) 芥川高
6位 11.63 松田 芙駕(2) 関大北陽高
7位 11.97 藤林 陸仁(1) 大阪高
タイムレース 10組 (3.5)
1位 11.28 久保田 政貴(2) 追手門高
2位 11.38 矢木 遥太(3) 箕面高
3位 11.41 新屋敷 丈一(2) 大阪青凌高
4位 11.52 大西 陽那太(2) 摂津高
5位 11.54 木村 歩夢(2) 桜塚高
6位 11.58 合屋 仁成(2) 早稲田摂陵高
7位 11.74 澤田 拓海(3) 箕面自由高
8位 12.02 青山 和輝(1) 茨木高
タイムレース 11組 (2.9)
1位 11.20 長渡 公作(2) 関西大倉高
2位 11.56 峰 修吾(2) 桜塚高
3位 11.58 白石 悠輔(2) 豊中高
4位 11.64 濵田 祥吾(3) 刀根山高
5位 11.72 中村 司(2) 北野高
6位 11.80 新井 悠史(3) 春日丘高
7位 11.89 松本 勇心(2) 大阪青凌高
タイムレース 12組 (4.3)
1位 11.45 鎌田 瑠良(2) 大阪高
2位 11.62 田原 悠仁(3) 豊中高
3位 11.72 川原 聡真(2) 追手門高
4位 11.73 齋藤 想平(3) 春日丘高
5位 11.74 木村 文哉(3) 大阪青凌高
6位 11.89 河上 立志(2) 山田高
7位 12.06 宮下 瑛太(2) 摂津高
タイムレース 13組 (3.6)
1位 11.44 中川 空也(2) 三島高
2位 11.49 日置 脩汰(3) 高槻高
3位 11.56 長谷川 慶太(2) 箕面自由高
4位 11.65 末武 正大(2) 大阪学院高
5位 11.71 赤井 颯(2) 北野高
6位 13.73 谷野 蓮(3) 大阪高
タイムレース 14組 (3.1)
1位 11.54 越川 晃翔(2) 山田高
2位 11.74 山田 颯斗(3) 豊島高
3位 11.74 阿部 陽平(3) 山田高
4位 11.76 安田 良(2) 金光大阪高
5位 11.78 円城寺 雅人(3) 高槻高
6位 12.02 福井 直太(2) 山田高
タイムレース 15組 (3.3)
1位 11.70 藤作 嘉以(3) 刀根山高
2位 11.79 福井 瑠斗(3) 池田高
3位 11.88 神﨑 友哉(3) 吹田高
4位 11.92 日垣 光世(2) 高槻高
5位 11.97 笠間 咲斗(2) 摂津高
6位 12.00 大西 輝良(3) 関大北陽高
タイムレース 16組 (3.6)
1位 11.72 泉 陽樹(2) 関西大倉高
2位 11.79 山崎 慎一郎(3) 豊中高
3位 11.83 上田 孝介(2) 大阪高
4位 11.86 三浦 蓮太朗(3) 渋谷高
5位 11.87 向井 光(3) 渋谷高
6位 11.96 村上 太一(2) 豊中高
7位 12.67 橘田 壮真(3) 箕面学園高
タイムレース 17組 (4.2)
1位 11.70 羽柴 海凪(2) 高槻高
2位 11.77 塩田 采朔(3) 茨木西高
3位 11.89 古賀 悠太(2) 渋谷高
4位 12.10 加納 亜門(2) 芥川高
5位 12.30 藤本 凱夷(1) 摂津高
タイムレース 18組 (2.5)
1位 11.86 藤本 晃弘(2) 高槻高
2位 11.88 藤沢 陽(2) 刀根山高
3位 12.05 時田 陽琉(2) 追手門高
4位 12.07 中島 志桜(2) アサンプション国際高
5位 12.18 河本 優人(2) 箕面自由高
6位 12.25 笹原 悠助(2) 池田高
7位 12.25 齊藤 樹生(3) 三島高
8位 12.40 小田原 優太(2) 大阪青凌高
タイムレース 19組 (3.5)
1位 11.63 吉田 璃渉(2) 大阪青凌高
2位 11.86 孝橋 瑛太(2) 吹田東高
3位 12.01 毛利 天飛(2) 桜塚高
4位 12.05 原口 修翔(2) 刀根山高
5位 12.20 堀口 優星(3) 高槻北高
6位 12.24 喜多村 拓(3) 星翔高
7位 12.24 西田 瑛翔(3) 北千里高
8位 12.34 村上 凛太朗(3) アサンプション国際高
タイムレース 20組 (3.8)
1位 11.64 仲本 悠人(3) 柴島高
2位 11.91 岡本 遥太(2) 大阪青凌高
3位 11.98 松田 晃樹(3) 高槻北高
4位 12.30 西森 礼人(2) 高槻高
5位 12.76 福島 聡太(2) 千里青雲高
6位 12.91 岡本 智也(3) 箕面東高
7位 12.93 大西 佑誠(2) 淀川清流高
タイムレース 21組 (3.6)
1位 12.21 吉岡 佑真(2) 千里高
2位 12.30 河村 知暉(1) 高槻高
3位 12.35 山口 響希(2) 早稲田摂陵高
4位 12.55 今井 耀太(3) 金光大阪高
5位 12.67 森本 拓(3) 関大北陽高
6位 12.83 重留 健人(2) 大阪青凌高
7位 13.09 木下 一麒(3) 星翔高
タイムレース 22組 (4.4)
1位 12.71 喜多 玄都(1) 摂津高
2位 12.73 大谷 晋平(3) 桜塚高
3位 12.77 兵頭 拓真(1) 茨木高
4位 12.78 内 民樹(2) 追手門高
5位 14.99 若松 映(2) 箕面自由高
タイムレース 1組 (3.3)
1位 21.98 松永 颯優(3) 大阪高
2位 22.12 瀬楽 雅斗(3) 大阪高
3位 22.12 中野 威織(3) 摂津高
4位 22.35 島田 悠生(3) 箕面高
5位 22.43 印藤 広翔(3) 春日丘高
6位 22.46 岡 周弥(3) 履正社高
タイムレース 2組 (2.4)
1位 22.79 青山 武暉(3) 高槻高
2位 22.92 太田 樹(1) 大阪高
3位 23.08 名原 颯介(1) 大阪高
4位 23.10 寺本 悠喜(1) 大阪高
5位 23.31 宮川 蓮(2) 大阪高
6位 25.55 林 智哉(1) 摂津高
タイムレース 3組 (2.2)
1位 23.25 熊田 光一郎(2) 箕面自由高
2位 23.76 山内 明伸(3) 箕面高
3位 24.07 本城 光琉(2) 春日丘高
4位 24.17 小野 健輔(3) 槻の木高
5位 24.26 嶌岡 慧太(3) 槻の木高
タイムレース 4組 (2.1)
1位 23.97 葉田 龍生(2) 北千里高
2位 24.09 大西 陸仁(1) 摂津高
3位 24.21 船積 悠作(2) 茨木高
4位 24.52 吉村 龍哉(2) 桜塚高
5位 25.28 難波 侑生(2) 大阪学院高
6位 25.37 塚田 智久(3) 豊中高
7位 26.59 濱田 悠司(3) 星翔高
タイムレース 5組 (5.0)
1位 24.97 南 知澄(3) 金光大阪高
2位 25.12 村山 皓人(3) 千里高
3位 25.35 中島 颯汰:吹田東高
タイムレース 1組
1位 49.01 リード 来優(3) 大阪高
2位 50.08 奥野 耀(3) 大阪高
3位 50.50 後藤 耀(3) 茨木高
4位 51.09 臣 遼太朗(3) 関西大倉高
5位 51.36 中西 翔太(1) 関大北陽高
6位 52.41 松方 優治(3) 大阪高
7位 53.05 山本 真ノ介(3) 大阪高
タイムレース 2組
1位 52.06 石丸 巧人(2) 関大北陽高
2位 52.23 城内 涼晴(3) 豊中高
3位 53.33 門浦 幹太(2) 箕面自由高
4位 55.05 元田 陸斗(2) 摂津高
タイムレース 3組
1位 53.41 田中 道夫(3) 池田高
2位 53.97 佐藤 帆高(3) 北野高
3位 54.48 坂本 悠真(1) 大阪高
4位 54.48 稲葉 秀弥(3) 吹田高
5位 54.82 松島 都和(1) 摂津高
タイムレース 4組
1位 53.42 多方 大育(3) 大阪学院高
2位 53.47 原田 友心(3) 大阪学院高
3位 54.38 園 知紘:履正社高
4位 54.39 小井田 一真(3) 北千里高
5位 54.85 丸山 惇志(2) 高槻北高
6位 56.70 前田 京誠(1) 摂津高
タイムレース 5組
1位 52.24 乘田 直輝(2) 金光大阪高
2位 54.07 道越 祐仁(2) 茨木西高
3位 54.14 横山 仁大(3) 茨木高
4位 55.62 西本 結太(2) 阿武野高
5位 55.80 金ケ江 礼音(2) 三島高
6位 58.41 黒田 航生(3) 高槻高
タイムレース 6組
1位 54.65 岩井 海星(2) 金光大阪高
2位 55.85 薗田 夏樹(3) 北千里高
3位 56.59 長畑 裕弥(2) 淀川清流高
4位 56.87 森 啓貴(1) 高槻高
5位 57.40 大黒 伊織(2) 金光大阪高
6位 60.01 大邊 真翔(2) 金光大阪高
7位 60.38 吉岡 隼斗(2) 大冠高
タイムレース 1組
1位 1.58.35 伊理 友喜(3) 槻の木高
2位 1.58.47 久世 大朗(3) 関大北陽高
3位 1.58.68 造座 大輝(3) 刀根山高
4位 1.59.22 湯本 朋生(3) 摂津高
5位 2.01.76 中村 綸之介(3) 関大一高
6位 2.01.92 西川 楓真(2) 関大北陽高
7位 2.02.44 中村 光希(3) 関大北陽高
8位 2.02.83 岩永 耕輝(3) 関大北陽高
9位 2.06.55 福田 泰成(3) 関大北陽高
10位 2.07.25 高橋 功一(3) 北野高
11位 2.10.76 森 史進(2) 関大北陽高
タイムレース 2組
1位 2.03.08 松本 留依:履正社高
2位 2.03.66 舩曳 海翔(1) 摂津高
3位 2.04.20 宮野 健勝(2) 早稲田摂陵高
4位 2.04.34 青山 悠太(3) 豊中高
5位 2.05.16 甲斐 拓実(2) 豊中高
6位 2.05.55 高屋 雄介(2) 関西大倉高
7位 2.06.50 清水 響(3) 刀根山高
8位 2.08.93 宮脇 大地(3) 関西大倉高
9位 2.10.74 村瀬 太一(3) 桜塚高
タイムレース 3組
1位 2.06.24 高橋 昊(2) 山田高
2位 2.07.88 松田 羽琉:履正社高
3位 2.09.19 松本 陽満(3) 関西大倉高
4位 2.09.27 井上 泉希(3) 金光大阪高
5位 2.09.77 唐津 歩武(3) 追手門高
6位 2.09.87 村川 淳平(3) 大阪学院高
7位 2.13.96 林 昊佑(3) 槻の木高
8位 2.14.99 竹田津 圭史(2) 追手門高
9位 2.17.49 泰田 悠希(2) 茨木西高
タイムレース 4組
1位 2.13.30 國米 景太(3) 桜塚高
2位 2.15.12 櫻井 倫太郎(3) 高槻高
3位 2.16.42 溝端 陸統(3) 刀根山高
4位 2.17.93 髙橋 悠真(3) 高槻高
5位 2.18.16 山田 航大(2) 金光大阪高
6位 2.19.87 篠部 瑞樹(3) 刀根山高
7位 2.26.64 若生 優登(2) アサンプション国際高
8位 2.29.68 阿野 尚斗(3) 大阪青凌高
9位 2.30.23 川原崎 豊(2) 金光大阪高
10位 2.31.31 築田 直(2) 芥川高
タイムレース 1組
1位 4.08.58 小笠原 翼(3) 履正社高
2位 4.10.85 今川 黎音(2) 履正社高
3位 4.14.91 鎌田 一之介(1) 北野高
4位 4.16.23 加藤 吏騎(3) 履正社高
5位 4.16.55 田端 嗣三(3) 茨木高
6位 4.18.09 伊藤 一優(3) 池田高
7位 4.25.02 中川 峻匡(2) 履正社高
8位 4.25.22 森川 智春(3) 池田高
9位 4.25.38 丸山 温斗(3) 北千里高
10位 4.25.48 中井 絢也(2) 豊中高
11位 4.25.74 松田 奏真:履正社高
12位 4.26.66 豊浦 誼久(2) 北千里高
13位 4.32.21 小谷口 柚希(2) 摂津高
タイムレース 2組
1位 4.24.69 西山 周汰(2) 履正社高
2位 4.25.02 黄田 大賀(2) 茨木高
3位 4.25.58 福田 至:履正社高
4位 4.25.61 杉立 凜太朗(3) 履正社高
5位 4.26.63 郡司 英紀(3) 三島高
6位 4.26.72 浮田 惺矢(2) 追手門高
7位 4.30.32 稲垣 俊輔(3) 豊中高
8位 4.30.62 宇陀 大和(3) 履正社高
9位 4.30.69 西方 一樹(2) 池田高
10位 4.31.33 住山 莉玖斗(3) 箕面高
11位 4.32.78 小山 創平(3) 関西大倉高
12位 4.41.65 岡 駿太朗(3) アサンプション国際高
13位 4.48.04 河野 優太(3) 関西大倉高
タイムレース 3組
1位 4.34.08 三好 遥葵(2) 追手門高
2位 4.38.43 田中 元翔(3) 槻の木高
3位 4.39.57 串田 篤典(2) 関西大倉高
4位 4.40.36 松下 裕都(2) 山田高
5位 4.43.68 前田 海輝(3) 三島高
6位 4.45.51 濱部 祐生(3) 早稲田摂陵高
7位 4.46.84 山下 雄也(3) 槻の木高
8位 4.49.69 川口 拓実(3) 三島高
9位 4.51.01 高須賀 陸斗(3) 千里高
10位 4.54.66 上木 陽向(3) 芥川高
11位 4.58.95 角田 康将(2) 箕面自由高
12位 5.00.44 安達 嵩一郎(3) 大阪青凌高
タイムレース 4組
1位 4.45.17 山本 昂暉(3) 桜塚高
2位 4.49.15 倉田 幸太郎(2) 関西大倉高
3位 4.49.57 包國 将太(2) 吹田高
4位 4.50.16 下川 大輝(3) 高槻北高
5位 4.50.69 佐々 阿玖里(2) 高槻北高
6位 4.52.24 倉森 慶(2) 追手門高
7位 4.53.20 岡竹 春翔(2) 千里高
8位 4.54.62 岩堀 圭吾(2) 大阪青凌高
9位 4.55.34 根塚 大暉(3) 豊中高
10位 4.55.55 宮津 裕直(2) 追手門高
11位 5.08.53 立花 捷晃(2) 刀根山高
12位 5.09.62 丹羽 善紀(2) 高槻北高
決勝
1位 16.43.86 池上 健太(2) 履正社高
2位 17.17.44 松原 大樹:履正社高
3位 17.24.23 中村 空翔(2) 茨木高
4位 17.26.19 柳川 想介(3) 池田高
5位 17.44.06 水川 智博(2) 芥川高
6位 17.48.96 小谷 昊生(2) 箕面自由高
7位 17.52.69 五十棲 大空(2) 箕面自由高
8位 17.57.45 舩曳 大翔(3) 摂津高
9位 18.00.56 倉田 拓実(3) 北野高
10位 18.03.29 石間 恵太(2) 池田高
11位 18.30.20 川居 睦弥(3) 大阪学院高
12位 18.43.54 小畑 陽介(3) 箕面学園高
13位 19.08.58 江川 和弥(2) 関西大倉高
14位 19.12.88 大塚 巧也(3) 北野高
15位 19.26.68 杉原 恵太(2) 茨木高
タイムレース 1組 (1.7)
1位 16.10 押谷 征明(3) 北野高
2位 16.18 大月 健人(3) 関西大倉高
3位 16.24 稲谷 修(1) 大阪高
タイムレース 2組 (2.2)
1位 15.94 池田 守絆(1) 関大北陽高
2位 16.41 山口 裕友(2) 摂津高
3位 16.81 諸角 仁大朗(3) 大阪青凌高
4位 17.54 牧野 凌典(3) 北千里高
5位 18.21 岩本 治哉(2) 摂津高
決勝
1位 55.81 北野 敦也(3) 摂津高
2位 60.11 西口 航平(3) 高槻北高
3位 60.44 今村 健登(3) 摂津高
4位 65.96 立野 慶人(3) 大阪青凌高
5位 75.61 浦部 勇人(2) 大阪高
決勝
1位 10.25.92 山﨑 太陽(3) 関大一高
2位 10.29.01 林 真哉(2) 履正社高
3位 10.34.35 今城 伶唯(3) 摂津高
4位 10.40.19 長浜 幸之進(3) 履正社高
5位 10.43.59 米原 遼(2) 関西大倉高
6位 10.48.31 野田 大智(3) 金光大阪高
7位 11.31.25 小森 智馨(2) 箕面自由高
タイムレース 1組
1位 41.86大阪高
2位 42.08摂津高D
3位 42.54北野高
4位 43.22関西大倉高
5位 44.33履正社高A
6位 44.78履正社高C
タイムレース 2組
1位 43.85春日丘高
2位 44.10追手門高
3位 44.68山田高
4位 45.21北千里高
5位 45.80刀根山高
6位 47.95大阪学院高
タイムレース 3組
1位 43.89箕面自由高
2位 44.48池田高
3位 44.49箕面高
4位 44.79摂津高E
5位 45.13大阪青凌高
タイムレース 4組
1位 45.14槻の木高
2位 45.27摂津高C
3位 45.33茨木西高
4位 45.40桜塚高A
5位 46.71摂津高B
6位 46.79桜塚高B
タイムレース 1組
1位 3.49.71槻の木高A
2位 3.49.73渋谷高
3位 3.54.13箕面自由高B
4位 3.58.56槻の木高B
5位 4.04.45千里高
6位 4.20.59箕面自由高C
タイムレース 2組
1位 3.39.45北野高C
2位 3.43.12池田高
3位 4.01.62高槻高A
4位 4.02.25摂津高F
タイムレース 3組
1位 3.37.24箕面高
2位 3.45.87大阪学院高
3位 3.46.55高槻高B
4位 3.49.84摂津高B
タイムレース 4組
1位 3.36.18刀根山高
2位 3.38.11茨木高
3位 3.40.74摂津高C
4位 3.50.12摂津高D
5位 3.53.01三島高
6位 3.54.93大阪青凌高A
タイムレース 5組
1位 3.24.23摂津E高
2位 3.25.51履正社高A
3位 3.26.67北野高A
4位 3.29.69摂津高A
5位 3.38.35履正社高B
6位 3.39.86北野高B
決勝
1位 1.80 西野 琥珀(2) 春日丘高
2位 1.80 伊藤 慶祐(2) 千里青雲高
3位 1.75 村田 周(2) 茨木西高
4位 1.70 多田 佳恩(3) 履正社高
5位 1.70 山田 雄矢(3) 摂津高
6位 1.65 中野 奏(1) 茨木高
決勝
1位 4.00 池田 泰我(3) 北千里高
2位 4.00 藤島 瑛琉(2) 福井高
3位 4.00 土居 弘季(3) 北野高
決勝
1位 6.89 (-0.3) 福島 直樹(2) 箕面自由高
2位 6.59 (2.2) 大重 竜之助(3) 摂津高
3位 6.56 (2.8) 大川 陸(2) 春日丘高
4位 6.47 (2.1) 前川 幸来(3) 大阪高
5位 6.28 (2.6) 原田 一平(2) 茨木西高
6位 6.27 (4.6) 安部 咲也:履正社高
7位 6.26 (3.1) 塩満 輝(1) 摂津高
8位 6.18 (2.4) 為近 直輝(3) 大阪学院高
9位 6.10 (1.5) 宮川 澄也(1) 関大北陽高
10位 5.86 (3.1) 平瀬 侑真(2) 箕面高
11位 5.85 (-1.5) 宮林 勇琉(3) 槻の木高
12位 5.75 (0.2) 田端 郁弥(3) 大阪高
13位 5.69 (3.1) 中池 和人(2) 桜塚高
14位 5.62 (0.2) 中田 淳希(3) 摂津高
15位 5.59 (0.2) 小笠原 佑太(3) 大阪高
16位 5.47 (0.4) 吉本 陽雲(2) 山田高
17位 5.38 (-1.1) 西田 勇登(2) 摂津高
18位 5.35 (-0.3) 中川 蓮(2) 金光大阪高
19位 5.31 (1.3) 渡邊 航大(2) 吹田東高
20位 5.24 (0.2) 西 勇治朗(2) 茨木高
21位 5.23 (2.6) 後藤 稜弥(2) 北野高
22位 5.18 (0.4) 藤田 結人(2) 柴島高
23位 5.08 (-2.0) 松川 祐周(2) 槻の木高
24位 4.86 (0.4) 細川 由誠(2) 北千里高
25位 4.63 (0.0) 小野 琉星(2) 金光大阪高
決勝
1位 13.16 (3.6) 大塚 公紀(2) 摂津高
2位 12.23 (3.7) 石原 芳隆(1) 摂津高
3位 11.66 (3.1) 安達 秋太(3) 大阪高
4位 11.39 (4.5) 木賀 陽音(1) 摂津高
決勝
1位 11.12 山脇 悠哉(3) 芥川高
2位 11.08 松本 吟太(3) 大阪高
3位 10.66 堀内 陽生(3) 芥川高
4位 9.41 小西 光(2) 大阪高
5位 8.27 木村 悠人(2) 大阪青凌高
6位 7.68 松本 遥翔(2) 大阪学院高
7位 7.63 松永 京士朗(3) 英真学園高
8位 7.35 辻 亜蓮(2) 千里青雲高
決勝
1位 37.38 太田 拓仁(3) 摂津高
2位 37.34 西田 嵩主(3) 摂津高
3位 30.96 阿部 裕太(3) 大阪学院高
4位 22.63 田野 年展(3) 三島高
5位 17.73 棚田 一城(3) 大阪青凌高
決勝
1位 44.05 西田 練哉(2) 福井高
決勝
1位 49.32 村上 翔太(2) 大阪高
2位 38.22 高野 隼輔(3) 三島高
3位 37.83 原田 航大(2) 北野高
4位 34.97 木下 奏良(2) 三島高
5位 34.54 上野 智哉(2) 履正社高
6位 33.16 佐藤 耀仁(2) アサンプション国際高
7位 29.97 石田 聖(2) 大阪学院高
8位 24.96 武政 樹(3) 大阪学院高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.7)
1位 11.87 赤坂 珠香(3) 大阪高
2位 12.08 浅田 真子(3) 大阪高
3位 12.21 林 柚寿(3) 大阪高
4位 12.30 立石 和香(3) 北野高
5位 12.50 奥野 葵(2) 大阪高
タイムレース 2組 (1.7)
1位 12.45 井上 絢愛(3) 北野高
2位 12.52 瀬戸 瑞葉(3) 茨木高
3位 12.68 井上 南々花(3) 大阪高
4位 12.77 中村 紅翔(2) 大阪高
5位 12.90 鈴木 芽依(3) 大阪高
6位 12.96 逆瀬川 萌愛(1) 大阪高
7位 12.97 江川 穂南(3) 関西大倉高
8位 13.04 前田 和奏(1) 大阪高
タイムレース 3組 (2.8)
1位 12.74 熊﨑 千夏(3) 山田高
2位 13.02 岩川 沙央梨(3) 箕面自由高
3位 13.05 前田 菜々子(1) 茨木高
4位 13.05 水野 涼音(3) 豊中高
5位 13.09 鈴本 奈穂(2) 千里青雲高
6位 13.14 奥村 歩望(3) 三島高
7位 13.17 目黒 美咲希(3) 春日丘高
タイムレース 4組 (1.6)
1位 13.20 大塚 ゆらら(2) 三島高
2位 13.27 西村 夏蓮(3) 大阪学院高
3位 13.30 藤井 文萌(3) 春日丘高
4位 13.44 山下 凜々子(3) 箕面高
5位 13.51 松本 実優(3) 大阪成蹊女子高
6位 14.15 江頭 恋雪(1) 摂津高
タイムレース 5組 (5.7)
1位 13.25 山内 若奈(3) 追手門高
2位 13.27 三輪 朱璃(2) 山田高
3位 13.38 遠藤 奏(3) 豊島高
4位 13.41 板倉 歓奈(3) 高槻高
5位 13.54 椎屋 観月(3) 桜塚高
6位 13.62 茂見 百合子(1) 高槻高
7位 13.63 東 真理奈(1) 摂津高
タイムレース 6組 (3.1)
1位 13.36 島田 夏希(2) 池田高
2位 13.78 豊田 七咲(3) 吹田東高
3位 13.89 田﨑 陽菜(2) 箕面自由高
4位 13.92 谷 眞子(2) 春日丘高
5位 14.29 藤本 怜花(2) 高槻高
タイムレース 7組 (4.0)
1位 13.59 石長川 真子(2) 池田高
2位 13.71 吉田 真奈美(2) 桜塚高
3位 13.72 田中 優月希(2) 高槻高
4位 13.83 戸島 早瑛(2) 槻の木高
5位 13.96 澤井 希(2) 高槻高
6位 14.02 大住 優(2) 吹田東高
7位 14.36 廣岡 真歩(2) 芥川高
タイムレース 8組 (2.7)
1位 13.67 松下 小梅(2) 大阪成蹊女子高
2位 14.01 永原 陽菜(3) 関大一高
3位 14.33 妹尾 菫礼(3) 箕面高
4位 14.40 丸山 さくら(3) 北野高
5位 14.40 髙山 世麗奈(3) 豊島高
6位 14.46 後藤 沙希(2) 吹田東高
7位 14.63 白子 里桜(3) 吹田東高
タイムレース 9組 (2.4)
1位 14.04 大城 心花(3) 大阪青凌高
2位 14.09 大割 七奈子(2) 桜塚高
3位 14.26 藤本 実来(2) 桜塚高
4位 14.29 冨田 彩佳(2) 高槻高
5位 14.35 福田 茉桜(3) 高槻高
6位 14.41 藤井 すみれ(2) 金光大阪高
7位 14.87 関谷 美紅(3) 渋谷高
タイムレース 10組 (1.6)
1位 14.04 藤原 愛美(2) 桜塚高
2位 14.75 椿 紗枝(2) 高槻高
3位 14.80 平川 愛(3) 豊島高
4位 14.90 小田 千紗(3) 池田高
5位 15.08 増田 莉子(3) 吹田東高
6位 15.39 松本 恵(2) 柴島高
7位&