西日本福岡県博多の森陸上記録会2024年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果 福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果

西日本福岡県博多の森陸上記録会

会場:福岡市博多の森陸上競技場
開催日:2024年4月20日21日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.4)
1位 11.11 竹元 理稀:九州情報大
2位 11.29 吉松 裕二:日経大
3位 11.39 新留 一輝:西南学院大
4位 11.74 森 士門:日経大
5位 13.25 永本 昌之:福岡陸協
6位 13.36 池田 範行:福岡マスターズ
7位 14.50 松山 明彦:福岡マスターズ
タイムレース 2組 (0.6)
1位 11.41 今宮 光貴:福岡大
2位 11.54 山野 槙悟:YAMASHIN
3位 11.64 田村 友人:九州大
3位 11.64 藤井 尊斗:西南学院大
5位 11.68 平山 耕翔:西南学院大
6位 11.90 田中 克憲:九州情報大
7位 12.10 石丸 顕也:福岡マスターズ
タイムレース 3組 (0.2)
1位 11.08 境 雄貴:九州情報大
2位 11.09 中島 聡哉:九州大
3位 11.24 立花 昇太:九州情報大
4位 11.38 村田 雄太:Luster
5位 11.52 村山 浩平:LTC
6位 11.56 八木 光軌:日経大
7位 11.66 久保 泰斗:九州大
8位 11.87 小野 絢星:九州情報大
タイムレース 4組 (-2.9)
1位 11.08 荒木 文登:福岡大
2位 11.17 丸銭 海人:福岡大
3位 11.38 岡 滉貴:福岡大
4位 11.62 平松 空大:九州情報大
5位 11.87 江藤 陽輝:九州情報大
タイムレース 5組 (0.6)
1位 10.91 高橋 直希:九州情報大
2位 10.93 樋渡 玲桜:福岡大
3位 11.14 松原 舜:福岡大
4位 11.15 落合 華七斗:福岡大
5位 11.19 津田 恭兵:九州情報大
6位 11.27 大畑 和葉:福岡大
タイムレース【中学】 1組 (0.2)
1位 12.11 堀田 朔玖(3) 宗像河東中
2位 12.75 小林 春輝(3) 福岡原中央中
3位 12.76 竹崎 奏朱(2) 福岡百道中
4位 12.90 盆子原 陽向(3) 太宰府学業院中
5位 14.16 古川 幸典(2) 福岡城西中
6位 14.29 村田 琉哉:大野城平野中
7位 14.35 佐々木 皇成(2) 福岡金武中
8位 14.62 井上 博登(1) 篠栗中
タイムレース【中学】 2組 (0.9)
1位 12.02 塩見 和気(3) 福岡席田中
2位 12.69 伊藤 蒼一朗(2) 福岡百道中
3位 12.81 藤井 庵士(2) 宗像河東中
4位 13.21 柴崎 隼斗:大野城平野中
5位 13.90 合島 羚矢(2) 西福岡中
6位 14.83 吉松 佑真(2) 大野中
タイムレース【中学】 3組 (1.1)
1位 12.45 田中 信(2) 宗像河東中
2位 12.50 稲生 悠(2) 福岡百道中
3位 13.04 田中 健人(3) 太宰府学業院中
4位 13.06 塩塚 匠馬(2) 大野中
5位 13.10 今岡 大翔(1) 篠栗中
6位 13.13 山崎 啓仁(3) 福岡城西中
7位 13.74 長谷川 雅虎(2) 春日南中
8位 14.05 大谷 旭(3) 福岡金武中
タイムレース【中学】 4組 (2.6)
1位 12.01 後藤 貫徹(3) 宗像河東中
2位 12.92 木下 幸也(3) 太宰府学業院中
3位 13.13 里方 優斗(2) 福岡百道中
4位 13.13 南里 悠(2) 大野中
5位 13.25 萩尾 輝一(2) 福岡玄洋中
6位 13.32 近藤 篤之介(3) 福岡原中央中
7位 13.34 西中 史弥(2) 福岡金武中
8位 13.43 江口 朔太郎(2) 西福岡中
タイムレース【中学】 5組 (0.6)
1位 12.19 上野 幹太(3) 宗像河東中
2位 12.38 井上 颯真(2) 太宰府学業院中
3位 12.97 里見 結生(3) 福岡城西中
4位 13.40 大石 晄(3) 福岡席田中
5位 13.53 安部 亘汰(2) 福津福間東中
6位 14.85 天野 幹(2) 能古中
7位 14.94 光井 勇人(1) 福岡香椎三中
8位 15.61 井上 龍之介(2) 大野中
タイムレース【中学】 6組 (-2.1)
1位 12.68 佐藤 蓮(3) 福岡城西中
2位 12.74 村上 豪輝(3) 福岡席田中
3位 13.20 山口 昊士(2) 福岡金武中
4位 13.41 黒沢 智樹(3) 福岡原中央中
5位 13.47 藤戸 凌(2) 福岡百道中
6位 14.09 石割 仁響(1) 福岡香椎三中
7位 14.10 小久保 凱世(1) 福岡志賀中
8位 14.17 甲原 空(2) 筑紫野筑山中
9位 14.35 高司 旺典(2) 大野中
タイムレース【中学】 7組 (-2.8)
1位 12.37 古賀 誠隆(3) 宗像自由ケ丘中
2位 12.61 差形 悠里(2) 福岡金武中
3位 12.65 中村 洸斗(3) 福岡席田中
4位 12.86 宇留島 丈琉(3) 西福岡中
5位 13.29 内山 来夢(3) 福岡原中央中
6位 13.50 近藤 輝弥(2) 大野中
7位 14.61 宮野 雄河(2) 福岡城西中
8位 15.50 山下 鉄太(2) 福岡梅林中
9位 18.17 山口 隼(1) 桂川中
タイムレース【中学】 8組 (1.8)
1位 14.87 宮本 拓摩:大野城平野中
2位 15.21 田中 和優(2) 福岡片江中
3位 15.27 片峰 一護(2) 嘉穂高附中
4位 15.30 菅沼 光太郎(3) 福岡席田中
5位 15.50 本山 瑛三(2) 福岡姪浜中
6位 15.53 林田 湊介(1) 篠栗中
7位 15.71 波戸 遥希(2) 福岡片江中
8位 16.07 永尾 遥真(2) 篠栗中
9位 16.33 本田 一博(2) 能古中
タイムレース【中学】 9組 (-0.6)
1位 13.96 岩切 勁馬(1) 福岡友泉中
2位 14.57 大川 陽翔(1) 福岡横手中
3位 14.77 興梠 汰雅(2) 飯塚幸袋中
4位 14.88 本山 裕翔(2) 福岡片江中
5位 14.92 山口 玄海(2) 福岡城南中
6位 15.24 山田 壱之介(2) 福岡片江中
7位 15.30 田代 侑大(1) 福岡横手中
8位 15.51 小松 海翔(1) 福岡ジュニア陸上ク
9位 15.63 中原 聡太(2) 福岡城南中
タイムレース【中学】 10組 (2.9)
1位 13.67 釘本 琉一(1) 福岡香椎三中
2位 13.79 岡田 一希(1) 福岡友泉中
3位 13.90 重松 尚希(2) 飯塚穂波西中
4位 14.36 船越 優太(2) 福岡長丘中
5位 14.38 宇賀 芳樹(2) 能古中
6位 14.61 増尾 璃人(2) 能古中
7位 14.71 尾仲 大翔(2) 飯塚幸袋中
8位 14.98 江口 雅信(1) 福岡多々良中
9位 15.26 菱山 開琉(2) 福岡ジュニア陸上ク
タイムレース【中学】 11組 (-1.3)
1位 12.55 樋口 優真(3) 福岡長尾中
2位 13.10 松尾 飛那汰(1) 福岡友泉中
3位 13.62 大谷 侑瑚(2) 福岡友泉中
4位 13.87 松山 智祐(3) 福岡長丘中
5位 13.88 中島 陸志(2) 筑紫野南中
6位 13.95 安東 昊輝(2) 福岡柏原中
7位 13.99 江川 夢斗(2) 春日東中
8位 14.14 古場 新平(2) 福岡長丘中
9位 14.28 油谷 昊(3) 福岡長尾中
タイムレース【中学】 12組 (-1.9)
1位 13.33 古相 日向(2) 福岡壱岐中
2位 13.37 高田 鵬司(1) 福岡高取中
3位 13.50 越智 聖弥大(2) 福岡壱岐中
4位 13.70 椎葉 快斗(2) 筑紫野筑山中
5位 13.74 野田 蒼介(2) 福岡柏原中
6位 13.80 我有 翔太(2) 福岡姪浜中
7位 14.05 横山 陽一朗(2) 筑紫野南中
8位 14.06 古荘 仁康(2) 福岡玄洋中
9位 14.22 戸町 雅哉(2) 福岡壱岐中
タイムレース【中学】 13組 (-0.6)
1位 13.14 松尾 有馬(3) 福岡壱岐中
2位 13.44 蛭田 渉正(2) 福津福間東中
3位 13.52 相馬 礼胤(3) 嘉穂高附中
4位 13.73 田上 大雅(3) 福岡梅林中
5位 13.78 貞包 維蕗(2) 糸島前原西中
6位 13.92 田畑 歩望(1) 篠栗中
7位 13.97 角口 慶(3) 福岡姪浜中
8位 14.10 中田 翔太(2) 福岡長丘中
タイムレース【中学】 14組 (1.3)
1位 12.95 志手 海斗(2) 古賀中
2位 13.35 古門 理央(3) 那珂川南中
3位 13.39 山口 義正(2) 嘉穂高附中
4位 13.44 高森 仁誠(2) 福津福間東中
5位 13.73 浦志 翔晴(3) 大野城平野中
6位 13.75 下木原 悠仁:大野城平野中
7位 13.82 川上 龍之介(2) 福岡和白中
8位 14.34 大橋 成(1) 福岡原北中
タイムレース【中学】 15組 (0.6)
1位 12.54 奥田 拓未(2) 福岡志賀中
2位 13.02 向野 敦利(2) 福岡高取中
3位 13.15 高崎 海翔(2) 福岡柏原中
4位 13.24 内山 蓮大(3) 糸島前原西中
5位 13.33 木元 陽悠(3) 福岡玄洋中
6位 13.44 橋本 匠毅(1) 福岡平尾中
7位 13.62 畑田 爽良(1) 福岡西陵中
8位 13.71 郡 太一(1) 福岡ジュニア陸上ク
9位 13.75 郡田 涼介(3) 福岡長尾中
タイムレース【中学】 16組 (-0.1)
1位 12.87 三苫 雄志郎(3) 糸島前原西中
2位 13.42 山内 陽翔(2) 春日西中
3位 13.46 山口 時史(2) 福岡内浜中
4位 13.58 前島 暖(3) 西南学院中
5位 13.67 石川 青玄(2) 福岡和白中
6位 13.76 友安 夢空(1) 福岡平尾中
7位 13.85 小川 誠人(2) 福岡友泉中
8位 14.12 藤本 俊一(2) 志免東中
9位 14.20 延原 優斗(2) 宗像城山中
タイムレース【中学】 17組 (1.0)
1位 12.60 宮本 哩空(3) 宮若西中
2位 12.95 尾田 雄飛(2) 那珂川中
3位 13.17 田中 大貴(3) 福岡姪浜中
4位 13.18 山口 拓也(2) 西南学院中
5位 13.28 大久保 秀樹(2) 福岡姪浜中
6位 13.32 井芹 蒼空(1) 福岡原北中
6位 13.32 佐々木 凌翔(2) 福岡片江中
8位 13.58 浅田 翔瑛(2) 宗像自由ケ丘中
タイムレース【中学】 18組 (-1.5)
1位 12.77 井田 真(2) 宮若西中
2位 12.84 山下 樹(2) 那珂川南中
3位 13.18 生田 喜助(2) 福岡高取中
4位 13.21 副田 琉惺(2) 福岡平尾中
5位 13.25 大庭 幸之助(2) 春日西中
6位 13.27 佐伯 拓海(1) 福岡平尾中
7位 13.28 近藤 鉄郎(2) 福岡横手中
8位 13.28 四方堂 翼(3) 古賀中
9位 13.30 常野 瑞希(2) 福岡内浜中
タイムレース【中学】 19組 (0.6)
1位 12.80 山崎 怜央(3) 春日東中
2位 12.84 小野 裕紀(2) 嘉穂高附中
3位 12.88 田所 光稀(2) 春日西中
4位 13.06 井上 琥丸(3) 福岡野間中
5位 13.18 合野 泰政(3) 福岡席田中
6位 13.24 福田 空輝(2) 飯塚穂波西中
7位 13.28 宮崎 凌(2) 糸島Jr.AC
8位 13.31 日山 恵汰(2) 福岡城南中
9位 13.67 金光 家幸(2) 西南学院中
タイムレース【中学】 20組 (1.8)
1位 12.55 今里 瑛臣(3) 那珂川南中
2位 12.64 小川 湧生(3) 志免中
3位 12.79 大坪 真己(3) 福岡野間中
4位 12.96 吉田 安吉(3) 福岡野間中
5位 12.98 芦馬 陽向(3) 志免中
6位 13.09 手塚 明人(2) 福岡高宮中
7位 13.10 合戸 洸志郎(2) 福岡梅林中
8位 13.11 梅本 晟太郎(2) 福岡内浜中
9位 13.19 伊佐 匠環龍(3) 西福岡中
タイムレース【中学】 21組 (-0.1)
1位 12.48 河野 零矢(3) 筑紫野筑山中
2位 12.56 脇山 翔太(2) 福岡長尾中
3位 12.59 近藤 祐誌(2) 福岡柏原中
4位 12.68 庄司 憲吾(2) 福岡梅林中
5位 12.71 須藤 丈瑠(3) 福岡梅林中
6位 12.74 灘辺 春之進(2) 福岡壱岐中
7位 12.86 菅 瑛祐(3) 福岡野間中
8位 12.90 棚町 英矢(2) 福岡横手中
9位 13.13 木須 隆平(3) 春日西中
タイムレース【中学】 22組 (1.5)
1位 12.19 渋田 桔平(2) 福岡香椎三中
2位 12.65 池田 徹心(3) 糸島前原西中
3位 12.74 森 春翔(3) 春日南中
4位 12.75 小野 陽斗(3) 筑紫野南中
5位 12.83 柴田 輝翔(3) 福岡長尾中
6位 12.90 内田 怜也(3) 糸島前原西中
7位 13.01 佐々木 志竜(2) 福岡平尾中
8位 13.55 松尾 准希(3) 宗像城山中
タイムレース【中学】 23組 (-1.3)
1位 12.07 疋田 伊吹(2) 福岡香椎三中
2位 12.47 吉田 白虎(2) 福津福間東中
3位 12.51 竜田 智生(3) 志免中
4位 12.54 井上 瑠心(3) 福岡柏原中
5位 12.58 野本 翔希(2) 福岡和白中
6位 12.63 稲森 順也(3) 福岡高宮中
7位 12.63 森岡 裕(3) 福岡城南中
8位 12.72 砂場 勇人(1) 福岡和白中
9位 12.97 浜崎 風雅(3) 福岡ジュニア陸上ク
タイムレース【中学】 24組 (0.8)
1位 12.46 樺島 浩輝(2) 福岡高宮中
2位 12.50 松岡 靖久(3) 古賀中
3位 12.50 高田 大真(2) 那珂川中
4位 12.52 新川 裕夢(3) 春日東中
5位 12.54 手島 宥優(3) 福岡高宮中
6位 12.56 井上 秋羽(3) 春日西中
7位 12.59 仁木 亮佑(3) 福岡野間中
8位 12.62 松門 海翔(3) 福岡長丘中
9位 12.64 横井 陸(3) 福岡玄洋中
タイムレース【中学】 25組 (1.5)
1位 11.67 小西 樹希(3) 糸島Jr.AC
2位 11.76 下川 修生(3) 福津福間東中
3位 11.77 今福 悠貴(3) 福岡内浜中
4位 11.81 甲斐 驍(3) 西福岡中
5位 12.09 山下 輝人(2) 福岡原北中
6位 12.13 牟田 悠倫(3) 福岡城南中
7位 12.14 石橋 朋也(3) 西南学院中
8位 12.27 井手口 蒼空(3) 飯塚穂波東中
9位 12.37 川口 太雅(3) 古賀中
タイムレース【中学】 26組 (0.3)
1位 11.71 南 雄途(3) 春日南中
2位 11.74 桑野 耕太郎(3) 糸島Jr.AC
3位 11.75 宮崎 敦士(3) 宗像自由ケ丘中
4位 11.86 江頭 健翔(3) 福岡内浜中
5位 11.95 福島 璃士(2) 那珂川中
6位 12.02 今村 陽希(3) 宗像自由ケ丘中
7位 12.03 楯 周平(2) 福岡原北中
8位 12.09 吉野 怜護(3) 宗像城山中
9位 12.49 浦本 涼雅(1) 福岡原北中
タイムレース【中学】 27組 (0.5)
1位 11.36 藤城 泰河(3) 宗像河東中
2位 11.50 中谷 侑馬(3) 福岡柏原中
3位 11.53 清武 大地(3) 筑紫野南中
4位 11.54 菊池 成瑠(3) 福岡当仁中
5位 11.67 樋口 暖人(3) 志免中
6位 11.71 中溝 爽太郎(3) 宗像自由ケ丘中
7位 11.73 納富 徹生(3) 福岡玄洋中
8位 11.94 佐藤 勝真(3) 宗像城山中
タイムレース【高校】 1組 (-0.6)
1位 11.44 結城 翔太(2) 光陵高
2位 11.53 飯田 雅陸(3) 福岡大附大濠高
3位 12.02 桑野 晃陽(2) 光陵高
4位 12.31 矢田 琉聖(2) 東福岡高
5位 12.37 後藤 雅稀(2) 柏陵高
6位 12.45 古賀 美輝(2) 福岡大附若葉高
7位 12.46 本末 煕一(1) 武蔵台高
8位 13.13 倉橋 親海(2) 博多工高
タイムレース【高校】 2組 (-0.7)
1位 11.71 金子 水輝(3) 福岡大附大濠高
2位 12.32 渡辺 晄己(2) 福岡大附若葉高
3位 12.59 竹松 龍之介(2) 東福岡高
4位 12.63 今西 凛太朗(1) 光陵高
5位 12.70 中村 幸太郎(2) 西南学院高
6位 12.94 長尾 優太(2) 柏陵高
7位 12.95 中村 倖也(1) 光陵高
タイムレース【高校】 3組 (-1.4)
1位 12.14 丸林 元(1) 光陵高
2位 12.18 清島 総太(2) 上智福岡高
3位 12.40 中山 恵輔(2) 福岡大附大濠高
4位 12.42 吉本 悠二(2) 柏陵高
5位 12.71 藤壺 健(2) 東福岡高
6位 12.83 光成 慶祐(2) 博多工高
7位 12.88 遠矢 陸斗(2) 香住丘高
タイムレース【高校】 4組 (0.8)
1位 12.07 川峯 彰大(2) 柏陵高
2位 12.30 木寺 海斗(2) 光陵高
3位 13.17 梅津 直生(1) 糸島高
4位 13.28 西門 晃成(1) 福岡城南高
5位 13.66 樋口 祐(2) 福岡常葉高
6位 13.84 待鳥 蓮(1) 武蔵台高
7位 13.90 高木 優成(2) 福岡常葉高
8位 14.85 松見 圭希(3) 福岡常葉高
タイムレース【高校】 5組 (-0.3)
1位 12.43 前田 雅志(2) 純真高
2位 12.70 高木 郁人(2) 福岡大附若葉高
3位 12.72 伊藤 光聖(1) 筑紫台高
4位 12.81 新田 昊大(1) 武蔵台高
5位 12.85 井上 寛人(1) 香椎高
6位 12.96 石井 優温(2) 玄洋高
7位 13.13 木村 陸(3) 香椎工高
8位 13.42 久保田 優斗(1) 糸島高
タイムレース【高校】 6組 (-0.3)
1位 11.93 嶋野 雄心(2) 須恵高
2位 12.43 中山 聖章(2) 西南学院高
3位 12.68 山口 智也(3) 神村学園福岡高
4位 12.76 伊熊 泰紀(3) 神村学園福岡高
5位 12.78 浜崎 悠斗(2) 九産大附九州高
6位 12.86 合庭 大吉(3) 神村学園福岡高
7位 12.89 岸野 且征(3) 福工大城東高
8位 13.03 田中 飛羽(2) 東海大附福岡高
タイムレース【高校】 7組 (-0.4)
1位 12.03 渋谷 伊織(2) 福工大城東高
2位 12.24 隈 彩峻(2) 福岡工高
3位 12.33 伊藤 稜太(1) 香椎高
4位 12.37 宗 俊介(2) 糸島高
5位 12.39 迎 慶(1) 香椎高
6位 12.88 徳永 伸一(3) 三潴高
7位 12.97 宮城 漸(2) 香椎工高
タイムレース【高校】 8組 (-0.5)
1位 12.13 碓井 路流(3) 神村学園福岡高
2位 12.21 小田 悠真(3) 修猷館高
3位 12.21 川竹 孝佳(2) 筑紫丘高
4位 12.27 須川 龍斗(3) 須恵高
5位 12.33 横田 晃(2) 福岡中央高
6位 12.44 小嶋 悠斗(2) 古賀竟成館高
7位 12.51 西ノ首 慶(3) 福工大城東高
8位 12.62 戸高 漣(2) 九産大附九州高
タイムレース【高校】 9組 (-0.9)
1位 11.98 白金 優人(2) 福工大城東高
2位 12.14 伊藤 彰汰(2) 福岡大附若葉高
3位 12.16 志渡沢 翔(1) 新宮高
4位 12.31 鉄川 来世(2) 筑紫台高
5位 12.33 野田 莉二樹(2) 福岡工高
6位 12.46 富永 旺佑(1) 糸島高
7位 12.54 入江 翼(3) 筑紫丘高
8位 12.92 藤田 大河(3) 福工大城東高
タイムレース【高校】 10組 (-0.6)
1位 11.97 森田 楓(2) 飯塚高
2位 12.01 後藤 優太(1) 武蔵台高
3位 12.09 伊藤 悠哉(3) 三潴高
4位 12.12 栗川 滉生(2) 純真高
5位 12.18 瀬尾 佑(3) 福岡西陵高
6位 12.19 三浦 優希(2) 玄洋高
7位 12.20 中牟田 優生(1) 香椎高
8位 12.25 外村 祐翔(2) 筑紫中央高
タイムレース【高校】 11組 (-0.9)
1位 11.82 中原 楓生(2) 福智高
2位 11.89 山下 大輔(3) 筑紫高
3位 11.90 生田 瑛悟(3) 福岡高
4位 12.07 福島 翔太郎(2) 九産大附九州高
5位 12.08 高木 暁根(1) 福岡城南高
6位 12.09 成清 寛曜(1) 三潴高
7位 12.12 松浦 光(2) 福岡工高
8位 12.30 守岡 俊佑(1) 三潴高
9位 12.44 高川 侑己(2) 東海大附福岡高
タイムレース【高校】 12組 (-2.0)
1位 11.86 能美 初都(2) 筑前高
2位 11.86 由布 拓己(2) 福岡西陵高
3位 11.96 内海 雄太(3) 福岡高
4位 12.06 小西 優輝(3) 飯塚高
5位 12.09 樫山 幸紀(3) 福岡高
6位 12.16 赤穂 寛太郎(1) 西南学院高
7位 12.23 待鳥 光輝(3) 福岡工高
8位 12.24 若杉 空(3) 福岡高
9位 12.41 梅林 暖輝(3) 東海大附福岡高
タイムレース【高校】 13組 (-0.8)
1位 11.35 大坪 千晃(2) 筑紫丘高
2位 11.51 工藤 暖人(3) 嘉穂高
3位 11.82 柴田 聖人(3) 筑前高
4位 11.89 庄司 碧空(2) 筑紫高
5位 11.99 桜井 拓到(2) 福岡工高
6位 12.07 安永 陸人(1) 近大附福岡高
7位 12.08 山田 雄惺(3) 東福岡高
8位 12.09 梅田 陸(2) 香椎工高
9位 12.46 山口 虎之介(2) 福岡城南高
タイムレース【高校】 14組 (-1.8)
1位 11.80 宇戸 徳飛(3) 福智高
2位 11.86 内野 礼(3) 筑前高
3位 11.95 前田 湊司(3) 筑紫丘高
4位 12.00 貝野 功一郎(2) 福岡中央高
5位 12.00 本園 悠(3) 九産大附九産高
6位 12.01 皆島 理人(1) 福岡大附大濠高
7位 12.25 西 陸翔(1) 糸島高
タイムレース【高校】 15組 (-1.7)
1位 11.77 中川 春希(2) 福岡西陵高
2位 11.81 速水 康成(3) 純真高
3位 12.06 出村 充希(2) 香椎高
4位 12.09 中原 大輝(3) 筑紫中央高
5位 12.13 酒井 尚人(3) 福工大城東高
6位 12.24 山口 巧真(2) 筑紫台高
7位 12.35 阿南 虎将(1) 近大附福岡高
8位 12.38 村本 大晟(3) 福工大城東高
タイムレース【高校】 16組 (-0.1)
1位 11.59 迎 徠生(3) 九産大附九産高
2位 11.67 樋口 天地(2) 九産大附九産高
3位 11.71 吉村 春人(2) 福岡城南高
4位 11.76 本宮 利泰(3) 筑前高
5位 11.87 鈴木 雄大(2) 福岡大附若葉高
6位 11.95 大隈 宙朗彦(3) 筑前高
7位 11.97 春日 寛太(2) 新宮高
8位 12.13 良永 虎珀(2) 筑紫台高
9位 12.14 小堺 咲門(2) 香椎高
タイムレース【高校】 17組 (-0.3)
1位 11.55 吉武 壱真(2) 福岡大附大濠高
2位 11.57 山上 竣介(3) 純真高
3位 11.64 坂口 太一(1) 福岡大附大濠高
4位 11.71 石橋 雄太(3) 筑豊高
5位 11.75 園田 二朗(2) 福岡大附若葉高
6位 11.76 中垰 隆太郎(3) 須恵高
7位 11.83 宮本 桐斗(3) 九産大附九産高
8位 12.90 今泉 涼(2) 福岡ジュニア陸上ク
タイムレース【高校】 18組 (0.0)
1位 11.25 池内 優莉(2) 九産大附九州高
2位 11.43 山元 倖太朗(2) 筑紫高
3位 11.45 源島 佳生(3) 福岡大附大濠高
4位 11.50 花山 怜(2) 純真高
5位 11.54 花山 颯汰朗(1) 九産大附九州高
6位 11.64 稲村 倖誠(1) 新宮高
7位 11.69 森田 櫂大(2) 福岡西陵高
8位 11.98 高橋 虎大(2) 香椎工高
9位 12.06 栗山 聡太(3) 近大附福岡高
タイムレース【高校】 19組 (-0.5)
1位 11.18 伊藤 慶輔(3) 筑前高
2位 11.35 小西 烈士(2) 筑前高
3位 11.41 高橋 良(2) 東福岡高
4位 11.43 古賀 秀弥(3) 市福翔高
5位 11.47 松岡 来輝(3) 筑紫高
6位 11.48 渡辺 健琉(3) 近大附福岡高
7位 11.48 池末 大将(2) 修猷館高
8位 11.55 安河内 銀(3) 純真高
9位 11.65 中原 尚汰(2) 福岡工高
タイムレース【高校】 20組 (-1.9)
1位 11.22 吉村 陽成(2) 修猷館高
2位 11.30 道永 彪(2) 筑紫台高
3位 11.41 近藤 謙心(2) 市福翔高
4位 11.42 一瀬 翔一朗(3) 東海大附福岡高
4位 11.42 熊倉 知毅(3) 近大附福岡高
6位 11.59 辻 悠哉(1) 糸島高
7位 11.69 浜畑 陽季(2) 近大附福岡高
タイムレース【高校】 21組 (-1.1)
1位 10.71 黒木 海翔(3) 東福岡高
2位 11.01 山下 創三(3) 東福岡高
3位 11.02 荒木 星哉(2) 九産大附九産高
4位 11.12 梶山 陽桜(3) 東福岡高
5位 11.17 山本 聖陽(2) 東福岡高
6位 11.24 今村 斗哉(3) 福岡大附若葉高
7位 11.29 森山 大聖(2) 近大附福岡高
8位 11.39 倉岡 匠(1) 福岡大附大濠高
9位 11.40 佐藤 莉人(3) 筑紫中央高
タイムレース 1組 (0.6)
1位 22.81 立花 昇太:九州情報大
2位 22.97 村田 雄太:Luster
3位 23.46 近藤 銀河:九州大
4位 23.48 山本 宣太朗:九州大
5位 23.69 小山 晃良:Luster
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 22.01 山口 純平:福岡大
2位 22.11 福嶋 慶記:福岡大
3位 22.14 稲岡 廉:福岡大
4位 22.49 樋渡 玲桜:福岡大
5位 22.81 落合 華七斗:福岡大
6位 22.96 松原 舜:福岡大
7位 23.00 大畑 和葉:福岡大
8位 23.14 菅野 陽太:福岡大
9位 23.87 境 雄貴:九州情報大
タイムレース【中学】 1組 (-0.5)
1位 25.17 後藤 貫徹(3) 宗像河東中
2位 25.30 小高 瑛太(3) 福岡城西中
3位 25.46 宇留島 丈琉(3) 西福岡中
4位 25.75 市原 悠羽(3) 福岡金武中
5位 26.57 内山 蓮大(3) 糸島前原西中
6位 27.16 近藤 篤之介(3) 福岡原中央中
7位 29.09 高司 旺典(2) 大野中
8位 30.35 天野 幹(2) 能古中
タイムレース【中学】 2組 (0.2)
1位 25.10 田中 信(2) 宗像河東中
2位 26.11 山崎 大翔(3) 西福岡中
3位 26.71 小林 春輝(3) 福岡原中央中
4位 28.04 森 富真(2) 糸島前原西中
5位 30.15 藤 惟心(1) 福岡横手中
6位 30.16 滝元 洸太郎(2) 福岡姪浜中
7位 30.48 小坂 恋(2) 太宰府学業院中
8位 32.35 安武 明輝(2) 大野中
タイムレース【中学】 3組 (-2.5)
1位 24.80 案浦 元輝(2) 古賀中
2位 24.81 塩見 和気(3) 福岡席田中
3位 25.67 綿島 稜毅(2) 宗像河東中
4位 26.79 向 湊太(2) 福岡香椎三中
5位 27.30 里見 結生(3) 福岡城西中
6位 27.66 木下 幸也(3) 太宰府学業院中
7位 29.18 早稲田 旬(2) 福岡姪浜中
タイムレース【中学】 4組 (-1.1)
1位 25.65 佐藤 蓮(3) 福岡城西中
2位 25.93 村上 豪輝(3) 福岡席田中
3位 26.32 河野 凛太朗(3) 大野中
4位 26.48 吉永 亮(2) 福岡香椎三中
5位 28.04 井浦 匠(2) 福岡片江中
6位 30.31 早川 琉翔(1) 福岡和白中
7位 30.89 郷田 将希(2) 福岡長尾中
タイムレース【中学】 5組 (-0.3)
1位 26.71 田中 健人(3) 太宰府学業院中
2位 28.63 山口 浩生(3) 福岡金武中
3位 29.73 増尾 璃人(2) 能古中
4位 30.37 八尋 心(3) 福岡高宮中
5位 30.59 田中 和珠稀(2) 福岡内浜中
6位 33.59 本田 一博(2) 能古中
7位 34.56 鳥飼 航平(2) 福岡梅林中
タイムレース【中学】 6組 (-0.8)
1位 26.94 西園 大翔(3) 福岡壱岐中
2位 27.27 坂巻 継馬(2) 福岡長丘中
3位 27.33 園田 瑛大(2) 福岡高宮中
4位 27.64 高場 伊吹(3) 福津福間東中
5位 27.76 山田 奏(2) 福岡長尾中
6位 28.85 石丸 来輝(2) 福岡席田中
7位 29.59 戸沢 利久(3) 福岡高宮中
8位 30.27 山田 悠貴(2) 福岡教大附福岡
タイムレース【中学】 7組 (-1.2)
1位 25.89 松尾 涼太郎(2) 福岡長丘中
2位 26.72 岩尾 拓海(2) 篠栗中
3位 26.77 合野 泰政(3) 福岡席田中
4位 27.55 田中 大夢(2) 福岡教大附福岡
5位 27.77 徳本 悠樹(3) 宗像自由ケ丘中
6位 27.92 長江 伶(2) 福岡城南中
7位 27.99 郡山 勇喜(2) 福岡梅林中
8位 29.46 徳丸 源治(2) 福岡内浜中
タイムレース【中学】 8組 (-0.7)
1位 26.32 三苫 雄志郎(3) 糸島前原西中
2位 26.34 宮本 哩空(3) 宮若西中
3位 26.54 吉田 安吉(3) 福岡野間中
4位 26.58 淀川 拓夢(2) 篠栗中
5位 26.79 高沢 悠士(2) 福岡片江中
6位 27.03 永田 陽輝(3) 福岡姪浜中
7位 27.39 黒川 幸誠(2) 福岡城南中
8位 28.77 山口 一馬(3) 福岡城南中
タイムレース【中学】 9組 (-0.2)
1位 24.48 小西 柊輝(3) 福岡壱岐中
2位 24.82 木下 広陸(3) 福岡壱岐中
3位 25.68 保楊 枝新太(3) 筑紫野南中
4位 25.70 古藤 颯人(2) 福岡多々良中
5位 25.81 浜崎 風雅(3) 福岡ジュニア陸上