第3回大阪府南部中学校陸上記録会2024年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

第3回大阪府南部中学校陸上記録会

会場:ヤンマーフィールド長居
開催日:2024年5月06日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.5)
1位 11.31 山口 悠輔(3) 野田中
2位 11.32 佃 直哉(3) 三稜中
3位 11.41 上 尚陽(3) 宮山台中
4位 11.44 木岡 航大(3) 鳳中
5位 11.52 和田 悠陽(3) 泉南中
6位 11.63 森元 大駕(3) 津久野中
7位 11.64 辻岡 碧(3) 茨田中
タイムレース 2組 (1.6)
1位 11.63 中井 大我(3) 月州中
2位 11.90 田邉 惹和(3) 旭東中
3位 11.90 尾野 楓矢(2) 泉南中
4位 12.00 牛上 修吾(3) 白鷺中
5位 12.05 石脇 翔太郎(3) 美原中
6位 12.06 堤 翔太(3) 高鷲南中
7位 12.10 品川 未来(3) 陵南中
タイムレース 3組 (0.7)
1位 11.88 奥村 亮太(3) 中百舌鳥中
2位 11.91 廣永 桜大(3) 北池田中
3位 12.05 中畑 悠一朗(3) 中野中
4位 12.07 上田 樹(3) 南池田中
5位 12.19 山﨑 飛鳥(3) 東陽中
6位 12.26 中山 万義(3) 咲くやこの花中
7位 12.37 宮田 勇希(3) 堀江中
8位 12.41 元木 比呂人(3) 津久野中
タイムレース 4組 (1.1)
1位 11.93 中山 奏輝(3) 河南中
2位 11.96 出口 蒼涼(2) 住吉中
3位 12.02 田中 聡馬(3) 今津中
4位 12.03 安部 充軌(3) 平井中
5位 12.04 阿波屋 樹(3) 西信達中
6位 12.11 松内 瑛音(3) 清風南海中
7位 12.13 西川 悠人(3) 平井中
8位 12.32 中下 凛向(2) 咲くやこの花中
9位 12.98 龍 昂輝(3) 富田林三中
タイムレース 5組 (-0.5)
1位 12.28 木村 和輝(3) 中百舌鳥中
2位 12.34 村上 智紀(3) 我孫子南中
3位 12.39 越智 愛叶(3) 泉ケ丘東中
4位 12.45 吉田 紘起(3) 河南中
5位 12.51 吐山 哲平(3) 長野中
6位 12.59 篠原 榎惟成(3) 金岡南中
7位 12.64 大山 宗一郎(3) 長野東中
8位 12.71 平野 海都(3) 北池田中
タイムレース 6組 (2.6)
1位 11.86 上田 颯太(2) 浜寺中
2位 12.03 小林 虹喜(3) 宮山台中
3位 12.07 香野 龍(3) はびきの埴生中
4位 12.10 島田 隼生(2) 春日出中
5位 12.11 上田 慶心(3) 泉佐野三中
6位 12.13 東雲 桜規(3) 真住中
7位 12.15 大谷 悠真(3) 白鷺中
8位 12.21 裏住 迅(3) 上野芝中
9位 12.22 森本 陽斗(3) 深井中
タイムレース 7組 (0.5)
1位 11.81 宮本 敦史(3) 和泉中
2位 12.35 小田桐 健介(2) 長野中
3位 12.45 脚ノ 旺聖(3) 浜寺南中
4位 12.62 田中 眞士(3) 石尾中
4位 12.62 井上 陽登(3) 天王寺中
6位 12.72 岡崎 遼汰(3) 松原中
7位 12.74 浜村 晃庸(3) 鳥取東中
8位 12.83 池田 勇人(3) 貝塚四中
タイムレース 8組 (1.1)
1位 12.36 井口 颯(2) 八阪中
2位 12.46 芥川 賢樹(3) 淀中
3位 12.50 大木場 正(3) 菫中
4位 12.55 逸見 春葉(2) 梅香中
5位 12.62 渡邊 慶太郎(3) 郷荘中
6位 12.67 松本 悠杜(2) 緑中
7位 12.68 西田 大輝(3) 貝塚三中
8位 12.76 永野 泰成(2) 上野芝中
9位 12.92 大平 豊久(3) 美原西中
タイムレース 9組 (1.8)
1位 12.08 外山 樹(2) 高鷲南中
2位 12.29 松浪 大起(2) 貝塚一中
3位 12.33 喜田 泰弘(3) 花乃井中
4位 12.34 松原 健将(3) 松原四中
5位 12.51 清 楓真(2) 淀川中
6位 12.67 中山 将太(2) 石尾中
7位 12.70 川原 爽(2) 信太中
8位 12.96 丹生 大翔(3) 金岡南中
タイムレース 10組 (2.7)
1位 12.39 柳川 颯祐(2) 鳳中
2位 12.63 多田 壮汰(2) 深井中
3位 12.63 武本 好恒(3) 金剛中
4位 12.67 高 大登(2) 今津中
5位 12.73 米澤 諒(3) 天王寺中
6位 12.76 中 蒼生(3) 陵南中
7位 12.92 矢野 颯大(3) 堺長尾中
8位 12.96 髙谷 弥樹(2) 今市中
9位 13.04 橋本 袴太郎(3) 日根野中
タイムレース 11組 (3.6)
1位 12.27 林野 武琉(3) 木津中
2位 12.41 菅 恵輔(3) 富田林三中
3位 12.43 殿村 輝音(3) 野田中
4位 12.60 尾崎 弘拓(3) 東住吉中
5位 12.63 川口 紘平(2) 春日出中
6位 12.71 岡本 柊真(2) 松原中
7位 12.73 髙阪 布武輝(3) 浜寺南中
8位 12.74 平 煌章(2) 河原城中
9位 13.04 荻野 蒼良(3) 貝塚四中
タイムレース 12組 (2.3)
1位 12.57 鎌田 丈生(3) 梅香中
2位 12.62 脇 朔太朗(3) 庭代台中
3位 12.78 小渡 琉心(3) 大和川中
4位 12.82 北口 隆ノ介(3) 瓜破中
5位 12.87 土居 耕司(2) 三国丘中
6位 12.87 大賀 遥琉(3) 大和川中
7位 12.91 藤原 乃亜(3) 佃中
8位 13.06 妻鹿 太紀(3) 高津中
9位 13.06 河野 励生(2) 堺長尾中
タイムレース 13組 (2.0)
1位 12.52 中嶋 奏太(2) 西中
2位 12.72 天堂 大誠(3) 花乃井中
3位 12.74 菊嵜 翔太(3) 東三国中
4位 12.94 田中 希樹(2) 新東淀中
5位 12.94 佐藤 順(2) 十三中
6位 12.95 阪東 泰成(2) みなはつ学園中
7位 13.09 鈍渡 光太(2) 泉ケ丘東中
8位 13.17 鈴木 悠斗(2) さつき野中
タイムレース 14組 (3.0)
1位 12.29 安栗 颯汰(2) 貝塚三中
2位 12.43 矢冨 心之輔(3) 貝塚二中
3位 12.57 中江 花月(2) 大宮中
4位 12.66 増田 浬(3) 久米田中
5位 12.74 米澤 琥太朗(2) 文の里中
6位 13.00 松原 星音(3) 三原台中
7位 13.15 仲谷 大輝(2) 月州中
8位 13.30 郡 篤人(3) 晴美台中
タイムレース 15組 (4.0)
1位 12.24 上村 啓(2) 堀江中
2位 12.64 平谷 恭乃祐(2) 美原西中
3位 12.69 川原 将生(3) 大正東中
4位 12.97 岩澤 虎太郎(2) 信太中
5位 13.09 楢林 莉輝(2) 日根野中
6位 13.18 木山 琉希(3) 富田林一中
タイムレース 16組 (3.3)
1位 12.59 坂下 颯次郎(3) 清風南海中
2位 12.92 松岡 睦輝(2) 玉出中
3位 12.97 米島 俊輔(2) 信愛中
4位 12.99 尾上 倖久(2) 松虫中
5位 13.03 伊藤 駿之介(2) 我孫子中
6位 13.17 福重 瑛斗(3) 南花台中
7位 13.18 西 駿太(2) 大正東中
8位 13.29 植田 唯心(2) 金剛中
9位 13.33 佐々木 斗真(2) 佃中
タイムレース 17組 (3.5)
1位 12.77 川合 真大(3) 喜志中
2位 12.78 白川 勇斗(3) 巽中
3位 12.82 西村 優真(2) 田島中
4位 12.98 二塚 健太郎(2) 桃谷中
5位 13.25 西川 歩希(3) 高石中
6位 13.25 川手 翔馬(2) 南池田中
7位 13.30 藤原 志優(2) 八阪中
8位 13.33 中辻 優成(3) 庭代台中
9位 13.81 村田 涼輔(2) 東百舌鳥中
タイムレース 18組 (3.2)
1位 12.67 鎮西 瑞生(3) 信達中
2位 12.73 細川 洸太(2) 木津中
3位 12.90 石井 智貴(3) 貝塚一中
4位 13.00 田中 優丞(3) 新東淀中
5位 13.25 鈴木 翔眞(2) 巽中
6位 13.27 林 和矢(3) 西信達中
7位 13.50 西尾 皇輝(2) 阪南中
8位 13.68 古謝 澄和(2) 玉出中
タイムレース 19組 (2.7)
1位 13.09 中村 遼太(3) 港中
2位 13.12 髙畑 昊生(3) 貝塚二中
3位 13.13 山下 慧和(3) 高石中
4位 13.18 勝田 龍愛(2) 誉田中
5位 13.29 新本 瑠稀也(3) 田島中
6位 13.36 片田 奏(2) 富田林葛城中
7位 13.44 岡田 琉靖(3) 野田中
8位 13.48 宮本 俊稀(3) 梅南中
9位 13.71 仲井 雅虎(2) 浪商中
タイムレース 20組 (2.7)
1位 13.37 佐々木 圭太(2) 岸和田北中
2位 13.44 有村 夢太朗(2) 相生中
3位 13.67 浜田 怜(2) 星光学院中
4位 13.69 合寳 優輝(2) 富田林二中
5位 13.79 小川 颯樹(2) 小津中
6位 13.83 矢館 勇人(2) 真住中
7位 13.84 福岡 裕弥(2) 誉田中
8位 13.85 早川 巧真(3) みなはつ学園中
タイムレース 21組 (1.0)
1位 13.58 東 澪太(2) 梅南中
2位 13.66 岩崎 裕斗(2) 我孫子南中
3位 13.81 山添 優翔(2) 一丘中
4位 13.92 比嘉 幸太朗(3) 岸城中
5位 13.95 中井 航太(2) 長野東中
6位 13.97 渡邊 とらじ(2) 淀川中
7位 13.98 堀井 来依(2) 三稜中
8位 14.00 屋 結人(3) 緑中
9位 14.06 森 宗一郎(2) 富田林二中
タイムレース 22組 (2.8)
1位 13.30 落合 悠真(3) 浜寺中
2位 13.45 野間口 稔(2) 旭東中
3位 13.51 青木 恋鳳(2) 松虫中
4位 13.59 野倉 一輝(3) 和泉中
5位 13.65 宮本 拓究真(2) 城陽中
6位 13.71 浅田 陸翔(3) 光明台中
7位 13.79 吉田 勢輝(2) 忠岡中
8位 13.80 田中 翔空(3) 三原台中
9位 14.01 中井 莉翔(2) 忠岡中
タイムレース 23組 (2.5)
1位 12.83 山田 陽天(2) 信達中
2位 13.56 杉本 一冴(2) 東我孫子中
3位 13.98 田中 大翔(2) 明治池中
4位 14.00 竹下 友都(2) 十三中
5位 14.00 堀尾 勇太(2) 岸城中
6位 14.13 前中 虹太(3) 我孫子中
7位 14.13 岩村 陸生(2) 高倉中
8位 14.23 高階 晶吉(2) 夕陽丘中
タイムレース 24組 (2.9)
1位 13.48 島田 倫里(3) 明治池中
2位 13.58 畠中 政人(2) 新池中
3位 13.91 藤井 隼汰(2) 加美南中
4位 13.96 山下 瞬(3) 久米田中
5位 14.35 野原 吏純(3) 関大北陽中
6位 14.53 児島 正吾(2) 岸和田北中
7位 14.75 澤井 誠(2) 晴美台中
タイムレース 25組 (4.1)
1位 13.24 平尾 綸亮(2) 文の里中
2位 13.98 浮舟 宙(2) 富田林一中
3位 14.02 東谷 大翔(2) 長南中
4位 14.13 下田 修土(2) 一丘中
5位 14.46 角田 陽輝(2) 新北野中
6位 14.69 岡野 倖士(2) 富田林中
タイムレース 26組 (3.2)
1位 13.88 永見 仁(2) 美原中
2位 13.95 田中 悠(2) 長吉西中
3位 14.48 森川 遼太(2) 光明台中
4位 14.80 仲野 将汰(3) 喜志中
5位 14.90 野尻 航(2) 富田林葛城中
6位 15.44 間宮 颯太(2) 墨江丘中
7位 15.57 池辺 祐人(2) 旭中
8位 15.74 嶌田 夢来(3) 八田荘中
タイムレース 27組 (3.1)
1位 12.74 表野 綾和(2) 土生中
2位 13.14 地頭所 柊空(3) 淡路中
3位 13.62 河野 聡(2) 南花台中
4位 14.50 木田 秀音(3) 狭山三中
5位 14.87 石王 大智(2) 港中
6位 15.98 川村 夏叶(2) 東我孫子中
7位 18.10 丸山 漣也(2) 生野未来学園中
タイムレース 28組 (2.7)
1位 12.47 余 永祥(3) 茨田中
2位 12.86 水関 康介(2) 淀中
3位 13.03 村中 壱成(3) 土生中
4位 13.46 西中川 蒼(2) 城陽中
5位 13.49 赤井 勇海(2) 春木中
6位 13.59 垣内 大輝(3) 狭山三中
7位 14.39 吉沢 颯汰(3) 旭陽中
8位 16.10 秋田 迅人(2) 住吉一中
タイムレース 29組 (3.4)
1位 12.23 井澤 夢叶(3) 春木中
2位 12.85 田中 莉久(2) 住吉中
3位 12.93 大谷 歩睦(3) 平野中
4位 12.99 植林 広大(3) 登美丘中
5位 13.69 山口 優愛(2) 菫中
6位 14.31 北島 正翔(2) 住吉一中
7位 14.79 川口 遥己(2) 淡路中
タイムレース 1組 (2.9)
1位 23.22 森本 晃弘(3) 今津中
2位 23.25 丸野 元暉(3) 相生中
3位 23.31 瀬本 琉生(3) 五箇荘中
4位 23.80 島本 倖迅(3) 河南中
5位 23.80 森内 健登(3) 北池田中
6位 23.93 大平 恵馳(3) 咲くやこの花中
7位 23.95 二階堂 蓮(3) 関大北陽中
8位 24.45 廣瀬 楽志(3) 金剛中
タイムレース 2組 (2.1)
1位 23.85 仲 勝永(3) 堺長尾中
2位 23.88 監崎 礼恩(3) 三稜中
3位 23.90 竹内 蒼空(3) 瓜破中
4位 23.96 児野 玲依(3) 西信達中
5位 24.24 一色 晃輔(2) 緑中
6位 24.28 本田 誠修(3) 貝塚一中
7位 24.41 馬野 璃空(3) 日根野中
8位 24.77 深井 啓一郎(2) 天王寺中
9位 24.84 浅井 湧(3) 天王寺中
タイムレース 3組 (2.3)
1位 23.57 木村 健翔(3) 茨田中
2位 24.64 野原 大瑚(3) 河南中
3位 24.79 満園 騰也(3) 野田中
4位 25.07 永野 陽大(3) 星光学院中
5位 25.09 伊佐 陽希(2) 金岡南中
6位 25.13 辻 奏汰(3) 西信達中
7位 25.16 東 碧玖(3) 富田林二中
8位 25.45 坂本 航大(3) 久米田中
タイムレース 4組 (0.2)
1位 25.54 竹田 一貴(2) 住吉中
2位 25.61 菊地 星空(2) 三原台中
3位 25.69 岸本 陽斗(3) 津久野中
4位 25.91 富山 絢斗(3) 北池田中
5位 25.93 高橋 佑太(3) 旭中
6位 26.67 大前 翔吾(3) 夕陽丘中
7位 27.20 小川 貴寛(2) 峰塚中
8位 27.30 芝本 勇人(3) 金剛中
タイムレース 5組 (2.8)
1位 24.67 竹田 晴希(3) 関大北陽中
2位 25.16 大谷 悠真(3) 誉田中
3位 25.46 木坂 悠仁(2) 春日出中
4位 25.52 岩本 航(3) 南池田中
5位 25.94 河野 功武(3) 信太中
6位 25.98 日野 秀飛(2) 東三国中
7位 26.17 福井 啓太(2) 佐野中
8位 26.46 大村 そら(2) 大正東中
9位 26.87 金剛瀬 颯斗(2) 日根野中
タイムレース 6組 (1.7)
1位 24.46 信田 空澄(3) 美原西中
2位 25.08 穂積 航音(3) 富田林三中
3位 25.25 康本 彪牙(3) 巽中
4位 25.63 田中 文尊(3) 高倉中
5位 26.16 日吉 健太郎(2) 三国中
6位 26.66 滝下 瞬平(3) 南池田中
7位 27.40 笹本 侑大(2) 峰塚中
タイムレース 7組 (1.4)
1位 25.13 小椋 光政(2) 忠岡中
2位 25.57 井出 瑛太(2) 晴美台中
3位 25.66 石井 佑樹(2) 阪南中
4位 26.04 神田 響己(3) 瓜破中
5位 26.22 大園 悠矢(2) さつき野中
6位 26.40 田中 サスケ(3) 今市中
7位 26.41 石倉 大雅(3) 清風南海中
タイムレース 8組 (2.0)
1位 25.14 岩永 治埜(3) 新池中
2位 25.55 柿木原 向葵(3) 堀江中
3位 25.57 塚野 琉偉(3) 久米田中
4位 25.92 盛本 亮成(2) 清風南海中
5位 26.18 塚副 駈(3) 平井中
6位 26.21 山本 勇斗(2) 松原中
7位 26.90 中村 爽汰(2) 歌島中
8位 29.17 竹中 唯仁(2) 石尾中
タイムレース 9組 (2.2)
1位 25.34 小川 七輝(3) 深井中央中
2位 25.61 西原 裕通(3) 白鷺中
3位 25.93 藤原 大喜(3) 白鷺中
4位 26.62 川﨑 叶多(2) 墨江丘中
5位 26.73 前原 圭汰(3) 梅南中
6位 26.80 南 裕介(3) 浜寺南中
7位 26.80 前澤 悠人(3) 花乃井中
8位 27.07 田中 寛人(2) 高津中
タイムレース 10組 (2.7)
1位 25.38 香川 遼生(2) 陵南中
2位 26.02 齋藤 壱正(3) 貝塚三中
3位 26.02 藤川 陽輝(3) 泉南中
4位 26.53 空井 悠生(2) 春日出中
5位 26.56 福田 青志(2) 堺長尾中
6位 26.92 草野 琉輝(2) 深井中央中
7位 27.20 黒岩 春太(3) 富田林三中
8位 28.77 矢野 海紀(3) 花乃井中
タイムレース 11組 (0.9)
1位 24.51 芥川 泰樹(3) 淀中
2位 25.81 相原 陽真(2) 菫中
3位 25.91 鎌野 稀良(3) 泉南中
4位 26.48 桒山 創亮(3) 美原中
5位 26.49 脇阪 心大(2) 美原西中
6位 26.96 尾瀬 友昭(2) 八田荘中
7位 27.01 仲島 維吹(3) はびきの埴生中
8位 27.29 早瀬 敬隆(2) 大和川中
タイムレース 12組 (4.1)
1位 25.87 佐々木 源斗(2) 巽中
2位 26.42 高山 征大(3) 木津中
3位 26.51 尾垣 諒(3) 我孫子南中
4位 26.88 越智 唯斗(3) 東住吉中
5位 26.93 義久 幸大(3) 浜寺南中
6位 27.09 大石 元(2) 信太中
7位 27.68 林田 依吹(3) 東陽中
8位 27.98 清水 大翔(2) 一丘中
9位 29.17 西村 龍虎(2) 美原中
タイムレース 13組 (3.4)
1位 26.76 清水 颯介(2) 新池中
2位 27.22 細谷 蓮(2) 堀江中
3位 27.50 藤原 陵羽(2) 八阪中
4位 28.14 小松 優斗(2) さつき野中
5位 28.14 稲谷 蒼一郎(2) 平井中
6位 28.66 岩原 光春(2) 佃中
7位 28.67 田中 伸樹(2) 上野芝中
8位 28.98 久米 脩人(2) 八阪中
タイムレース 14組 (2.4)
1位 26.35 中村 瑛人(2) 松虫中
2位 27.30 吉村 晴也(2) 新北野中
3位 27.32 石橋 昊河(2) 梅香中
4位 27.52 森田 琉靖(3) 梅香中
5位 27.58 小西 佑芽(2) 中野中
6位 28.91 須川 柴太郎(2) 淀川中
7位 29.39 中島 拓海(3) 深井中
8位 29.41 島 勇気(2) 旭東中
9位 30.07 田中 一歩(2) 松原中
タイムレース 15組 (1.4)
1位 26.10 保尾 瞬人(3) 西中
2位 27.99 橋本 惺矢(2) 中野中
3位 28.27 徳山 陽斗(3) 田島中
4位 28.51 寺奥 大輝(2) 新北野中
5位 28.79 山本 禅(3) 野田中
6位 29.24 シンクレア 桜生(2) 晴美台中
7位 29.50 山田 柚希(3) 美木多中
8位 32.11 花岡 春道(2) 岸城中
タイムレース 16組 (2.1)
1位 27.41 和田 悟志(2) 貝塚三中
2位 27.41 梁川 稜(2) 住吉一中
3位 27.57 西田 幸仁(2) 富田林一中
4位 27.96 天羽 新仁(2) 高津中
5位 28.33 櫻野 海瑠(2) 高鷲南中
6位 28.33 西端 孔(3) 南花台中
7位 28.43 曽和 功晴(2) 玉出中
8位 30.07 上 友成(3) 我孫子中
タイムレース 17組 (4.6)
1位 25.52 岡 莉玖斗(2) 狭山三中
2位 25.75 坂田 禮(3) はびきの埴生中
3位 26.43 吉川 良太(2) 石尾中
4位 27.06 西村 侑賢(2) 三原台中
5位 29.41 竹之内 翔吾(2) 高鷲南中
6位 30.30 八幡 琉之介(2) 誉田中
7位 30.92 柳 侑磨(2) 城陽中
8位 34.81 片岡 司(2) 明治池中
タイムレース 18組 (3.1)
1位 23.33 吉田 壮真(3) 金岡南中
2位 24.57 平野 晃生(2) 西中
3位 25.17 江畑 弥之助(2) 津久野中
4位 26.98 辰巳 誉明(2) 登美丘中
5位 27.01 髙見 陽音(2) 長野東中
6位 27.90 増村 海飛(2) 高石中
7位 29.12 岡田 志埜(2) 光明台中
8位 30.65 田 悠人(3) 美木多中
タイムレース 19組 (3.2)
1位 24.15 松﨑 暖斗(3) 淀中
2位 25.20 松田 優人(3) 旭陽中
3位 27.43 川口 僚太朗(3) 貝塚二中
4位 27.69 渡邉 晋平(3) 文の里中
5位 27.86 奥田 遼(2) 土生中
6位 27.94 神童 翔太(2) 高石中
7位 28.82 海老 陽色(3) 貝塚一中
タイムレース 20組 (3.3)
1位 24.80 子守 歩夢(3) 旭陽中
2位 25.70 小出 陽大(3) 土生中
3位 26.55 西島 啓斗(3) 相生中
4位 27.58 田村 陽(2) 住吉一中
5位 27.74 北窓 快(2) 文の里中
6位 30.28 上原 隼人(3) 淡路中
7位 30.67 橘 大樹(2) 長吉西中
8位 31.76 古賀 蓮夜(3) 木津中
タイムレース 21組 (3.3)
1位 25.71 髙橋 慧真(3) 茨田中
2位 26.32 島内 智暉(2) 咲くやこの花中
3位 26.44 影山 孝太(3) 今津中
4位 26.72 大山 翔生(2) 加美南中
5位 27.25 樋口 太雅(2) 菫中
6位 28.37 阪上 翔星(2) 真住中
7位 31.72 鈴木 晴(2) 佃中
タイムレース 1組
1位 53.54 松田 綾人(3) 堺長尾中
2位 54.82 田中 暖大(3) 淀川中
3位 55.10 鎌田 海(3) 東我孫子中
4位 56.11 冨田 琉哉(3) 大正東中
5位 58.16 宮垣 簾太郎(3) 淀川中
6位 60.45 西川 志道(3) 旭東中
7位 63.05 大楠 之哉(3) 貝塚一中
8位 64.09 広瀬 大和(2) 貝塚一中
タイムレース 2組
1位 54.50 菅原 凜太郎(3) 堺長尾中
2位 57.05 川畑 優心(3) 中百舌鳥中
3位 57.35 黒下 朝陽(3) 関大北陽中
4位 57.53 田中 葵(3) 阪南中
5位 57.62 森 絆(3) 咲くやこの花中
6位 59.69 松本 涼誠(2) 富田林中
7位 60.10 丸山 浩龍(3) 庭代台中
8位 62.90 田中 祐二朗(3) 大和川中
タイムレース 3組
1位 56.78 石井 蓮也(2) 今津中
2位 57.45 松本 士龍(2) 歌島中
3位 57.59 酒井 侠(3) 巽中
4位 58.09 藤本 大瑚(2) 美原西中
5位 58.61 米澤 旬(3) 野田中
6位 61.08 北山 遼(2) 星光学院中
7位 64.67 水原 秋心(2) 港中
タイムレース 4組
1位 57.85 牧村 佳大(3) 天王寺中
2位 58.03 中堂 瑞生(3) 新東淀中
3位 58.07 池野 太一(3) 住吉中
4位 58.86 金子 達哉(2) 天王寺中
5位 60.47 川﨑 勇真(2) 住吉中
6位 60.92 松田 爽佑(3) 富田林葛城中
7位 61.84 上原 凜太郎(3) 津久野中
8位 62.73 松本 賢飛(2) 今市中
タイムレース 5組
1位 57.70 牛上 祥吾(3) 白鷺中
2位 59.05 上西 聖輝(2) 三稜中
3位 59.69 吉村 創晴(2) 阪南中
4位 59.89 有村 隆晃(3) 白鷺中
5位 61.31 大橋 樹稀(3) 和泉中
6位 63.51 嘉祥寺 海琉(3) 貝塚三中
7位 64.22 小山 瑛大(3) 日根野中
8位 69.64 北村 太樹(2) 泉ケ丘東中
タイムレース 6組
1位 59.43 中尾 祐都(3) 巽中
2位 60.74 井上 創太(3) 長野東中
3位 61.23 新岡 典馬(2) 相生中
4位 61.43 南野 洸也(2) 喜志中
5位 61.86 脇田 弘生(3) 夕陽丘中
6位 63.03 德岡 怜(3) 北池田中
7位 63.17 山口 大斗(3) 泉佐野三中
タイムレース 7組
1位 58.87 麻澤 響希(3) 新北野中
2位 59.42 脇田 桐人(2) 松虫中
3位 60.18 吉岡 蒼馬(3) 旭中
4位 61.44 戎 慶人(3) 花乃井中
5位 62.24 豊田 隼士(3) 泉南中
6位 62.39 竹中 大翔(3) 浜寺南中
7位 62.45 中尾 元柊(3) 金剛中
8位 62.93 藤村 舜希(3) 八下中
9位 63.18 東崎 漣(2) 浜寺中
タイムレース 8組
1位 61.11 伊藤 友哉(3) 夕陽丘中
2位 61.17 葭谷 サマーフィールド翔(2) 相生中
3位 61.24 白木 琢人(2) 旭中
4位 61.58 寺島 斗希(2) 墨江丘中
5位 61.94 江端 惇匡(3) 野田中
6位 62.48 木下 夏覇(3) 松原中
7位 63.19 石田 憲己(3) 高倉中
8位 64.39 福永 瑛睦(2) 佐野中
9位 66.86 橋元 秀斗(2) 喜志中
タイムレース 9組
1位 60.80 野口 幹弘(2) 関大北陽中
2位 62.98 岸田 昌大(2) 墨江丘中
3位 63.63 向井 悠(2) 平井中
4位 64.30 安藤 新(2) 佃中
5位 65.92 口元 大勝(2) 泉佐野三中
6位 66.80 福島 綺斗(2) 佐野中
7位 66.89 岸本 葵(2) 新池中
8位 67.04 友田 健斗(2) 田島中
タイムレース 10組
1位 59.79 澤田 孝太(2) 三原台中
2位 60.59 松岡 崇牙(3) 梅香中
3位 67.77 秋山 溜衣(2) 長吉西中
4位 70.86 大西 煌清(3) 春日出中
5位 78.21 植村 諒介(3) 松原四中
6位 87.78 大道 康太郎(2) 信太中
タイムレース 11組
1位 60.11 天川 思佑(3) 南花台中
2位 60.16 山岡 斗真(3) 茨田中
3位 60.90 名古曽 大輝(2) 高鷲南中
4位 62.49 山本 龍晟(2) 富田林三中
5位 62.68 坂本 悠星(3) 土生中
6位 66.43 門田 侑真(2) 美原西中
7位 67.26 大良 駿(2) 長野東中
8位 68.88 和泉 壮良(2) 松原中
タイムレース 12組
1位 59.22 丸谷 好輝(3) 淀中
2位 60.47 岡田 伊織(2) 城陽中
3位 62.50 植田 大翔(3) 平井中
4位 65.29 戎井 快斗(3) 淡路中
5位 66.51 辻本 陸(2) 三原台中
6位 67.14 松島 倖生(2) 旭陽中
タイムレース 13組
1位 58.37 堀 柊衣(3) 茨田中
2位 58.61 赤石 夏生(3) 咲くやこの花中
3位 62.64 長友 陽慎(2) 旭陽中
4位 63.30 加藤 壮亮(2) 菫中
5位 67.05 慶川 裕人(3) 平野中
6位 70.52 武田 海澪(2) 富田林三中
7位 73.69 手島 悠希(2) 佃中
タイムレース 1組
1位 2.03.52 前山 蒼稀(3) 東陽中
2位 2.03.86 古谷 聡和(3) 石尾中
3位 2.04.40 時本 晴(3) 野田中
4位 2.05.10 岡野 竜之介(3) 北池田中
5位 2.05.96 林 俊睿(3) 城陽中
6位 2.07.69 嶽 温仁(3) 帝塚山泉ケ丘中
7位 2.10.64 渡部 瑛太(3) 茨田中
8位 2.10.86 山根 健翔(3) 長吉西中
9位 2.13.45 青木 亮太朗(2) 富田林中
10位 2.13.86 今井 維志(3) 誠風中
11位 2.14.23 原田 創丞(3) 高倉中
12位 2.16.25 永井 徠雅(3) 野田中
13位 2.17.74 西川 叶大(3) 瓜破中
14位 2.21.68 那須野 遥(3) 泉ケ丘東中
タイムレース 2組
1位 2.10.77 井本 竜之介(3) 平井中
2位 2.11.09 川﨑 莉空(2) 津久野中
3位 2.11.24 ブリオネス シャーンマイロユージニオ(3) 三国中
4位 2.11.48 小西 勇心(3) 夕陽丘中
5位 2.11.70 木原 崇介(3) 庭代台中
6位 2.12.41 市岡 幸一郎(3) 日根野中
7位 2.13.54 辻 晴充(2) 金岡南中
8位 2.13.68 足立 湊(2) 梅香中
9位 2.14.52 仲村 宗春(3) 長吉西中
10位 2.14.73 ホ ゴック ティエン キー(3) 浜寺中
11位 2.15.18 宗 大翔(3) 松原中
12位 2.16.95 鈴木 怜温(3) 喜志中
13位 2.17.64 豊田 和真(2) 相生中
14位 2.20.74 村田 元気(3) 歌島中
15位 2.21.97 山本 空汰(3) 白鷺中
16位 2.22.35 中元 結心(2) 今市中
17位 2.26.65 上坪 優明(3) 鳥取東中
タイムレース 3組
1位 2.14.68 木村 悠真(3) 淀中
2位 2.15.43 佐竹 飛(3) 高津中
3位 2.16.11 浦田 琉希(2) 美原西中
4位 2.16.81 津田 陸登(3) 高鷲南中
5位 2.17.75 辻本 真輝(3) 十三中
6位 2.18.16 松浪 暖(3) 新池中
7位 2.18.21 鎌苅 将暉(3) 金剛中
8位 2.18.38 野田 侑希(2) 五箇荘中
9位 2.18.40 塚原 煕(3) 花乃井中
10位 2.18.69 真砂 凱(2) 堺長尾中
11位 2.19.47 岡田 惇平(3) 三原台中
12位 2.20.61 大島 晴太郎(3) 河南中
13位 2.20.97 森谷 和幸(3) 誠風中
14位 2.22.77 村田 鼓太郎(3) 日根野中
15位 2.23.12 中尾 紘史(3) 夕陽丘中
16位 2.32.28 塚原 結希(3) 東住吉中
タイムレース 4組
1位 2.16.32 細井 暁光(2) 高倉中
2位 2.20.70 鯉森 寛史(2) 中百舌鳥中
3位 2.21.00 阪井 領也(3) 南池田中
4位 2.21.37 加藤 慶一(3) 平井中
5位 2.21.67 安宅 慮(2) 中野中
6位 2.23.11 中園 彪斗(3) 今津中
7位 2.23.91 高橋 海斗(2) 和泉中
8位 2.25.64 東 秀平(2) 石尾中
9位 2.25.94 小村 亮介(3) 佐野中
10位 2.26.02 黒井 涼生(2) 住吉中
11位 2.26.12 宮脇 柊(2) 旭陽中
12位 2.28.10 横田 雄大(3) 佃中
13位 2.31.84 吾妻 勇也(3) 野田中
14位 2.32.17 三好 航輝(2) 三稜中
15位 2.34.46 溜島 康太(2) 和泉中
タイムレース 5組
1位 2.20.55 馬場 遥希(2) 菫中
2位 2.20.65 金子 陽祐(2) 貝塚三中
3位 2.22.21 板倉 幹実(2) 清風南海中
4位 2.22.80 仲尾 瑛翔(3) 富田林三中
5位 2.23.54 田中 晴琉(2) 春日出中
6位 2.24.07 西田 侑世(2) 墨江丘中
7位 2.25.80 疋田 兜(3) 堺長尾中
8位 2.26.07 上村 佑(3) 墨江丘中
9位 2.26.83 土海 洸希(2) 富田林二中
10位 2.27.59 黒田 歩夢(2) 八下中
11位 2.28.44 池野 陽生(3) 佐野中
12位 2.29.14 根来 力斗(3) 住之江中
13位 2.29.38 安田 一司(2) 天王寺中
14位 2.31.13 稲田 晴(2) 帝塚山泉ケ丘中
15位 2.32.05 辻 武志(3) 高鷲南中
16位 2.32.76 辻 俊一(3) 星光学院中
タイムレース 6組
1位 2.24.89 前田 樹吹(3) 住吉一中
2位 2.26.18 小澤 一仁(2) 金岡南中
3位 2.27.55 坂本 幹太(2) 美木多中
4位 2.29.64 中尾 洸士郎(3) 巽中
5位 2.29.94 中岡 頼音(2) 光明台中
6位 2.31.68 山田 侑星(3) 貝塚三中
7位 2.31.96 山﨑 聖斗(3) 泉佐野三中
8位 2.31.98 南 秀樹(3) 貝塚二中
9位 2.32.96 山本 陸斗(3) 松原四中
10位 2.33.13 山下 輝(3) 美木多中
11位 2.34.32 萩野 颯介(2) 信太中
12位 2.35.42 大城 正太郎(2) 月州中
13位 2.38.44 清水 李白(2) 久米田中
タイムレース 7組
1位 2.28.61 長谷 淳平(3) 住吉一中
2位 2.28.62 濱野 遥翔(2) 新池中
3位 2.30.67 熊井 凱音(2) 晴美台中
4位 2.32.75 白石 星流(2) 住吉中
5位 2.33.46 野町 昊翔(2) 津久野中
6位 2.33.84 尾崎 正輝(2) 新北野中
7位 2.34.18 大濱 快心(2) 上野芝中
8位 2.35.67 松阪 駿(3) みなはつ学園中
9位 2.35.97 樽角 遼(2) 東陽中
10位 2.38.56 清酒 孔明(3) 十三中
11位 2.39.84 中道 琥太(2) 美原中
12位 2.40.79 出原 玲也(2) 貝塚四中
13位 2.41.26 中峯 漱介(2) 桃谷中
タイムレース 8組
1位 2.33.19 多田 心義(2) 梅香中
2位 2.35.30 井川 太智(2) 清風南海中
3位 2.36.68 宇山 琉聖(2) 信太中
4位 2.37.25 新藤 岳(2) 今市中
5位 2.37.28 浜 亮成(3) 白鷺中
6位 2.37.69 梅咲 直汰(3) 高津中
7位 2.37.87 大東 奏太(2) 天王寺中
8位 2.39.67 丹羽 晴馬(2) 住之江中
9位 2.44.43 石坂 晴希(2) 菫中
10位 2.45.50 稲田 直也(3) 忠岡中
11位 2.45.73 片山 瑠愛(2) 我孫子中
12位 2.46.32 小山 遼翔(3) 美原中
13位 2.47.30 真砂 宗良(2) 我孫子中
14位 2.48.61 田中 陸(3) 花乃井中
15位 2.52.30 平野 玄麻(3) 中野中
16位 3.14.98 奥 遼真(2) 大正東中
タイムレース 9組
1位 2.36.82 中村 雄翔(2) 狭山三中
2位 2.37.46 小林 大悟(2) 八阪中
3位 2.38.21 四ツ岩 星久斗(2) 狭山三中
4位 2.38.31 小林 奏太(2) 南花台中
5位 2.42.02 武藤 空良(3) 貝塚一中
6位 2.44.11 山口 魁士(2) 三原台中
7位 2.44.95 山井 絢斗(2) 野田中
8位 2.45.66 小野 隆人(2) 阪南中
9位 2.46.63 家治 道臣(3) 泉佐野三中
10位 2.47.59 池田 悠生(3) 貝塚二中
11位 2.47.89 新吉 泉己(2) 喜志中
12位 2.54.26 日下 颯(2) 八阪中
13位 2.55.01 藤原 湊士(2) 信達中
14位 2.55.85 安達 雄祐(2) 友渕中
15位 2.56.16 髙橋 虎太郎(2) 巽中
16位 2.56.21 松崎 智乃心(3) 旭東中
タイムレース 10組
1位 2.21.93 石田 啓悟(2) 相生中
2位 2.22.80 山田 悠翔(2) 木津中
3位 2.25.70 上甲 直幸(2) 城陽中
4位 2.28.15 小谷 悠磨(2) 登美丘中
5位 2.28.35 武市 優雅(2) 瓜破中
6位 2.32.12 山口 琉己(2) 生野未来学園中
7位 2.33.07 梶谷 大河(2) 田尻中
8位 2.34.00 石田 悠気(2) 鳳中
9位 2.38.92 塩田 智也(2) 明治池中
10位 2.39.09 齊藤 千暉(2) 淀中
11位 2.42.69 楠本 歩夢(2) 富田林三中
12位 2.45.95 平良 龍希(2) 加美中
13位 2.57.72 立尾 柚樹(2) 木津中
14位 2.57.89 山下 勝吾(2) 加美中
タイムレース 1組
1位 4.10.00 佐藤 広崇(3) 浪商中
2位 4.16.27 和田 大征(3) 佐野中
3位 4.20.36 永石 翔空(3) 佐野中
4位 4.20.58 細見 悠太(3) 八阪中
5位 4.21.80 宮川 晴斗(2) 相生中
6位 4.22.39 中村 竜賀(3) 相生中
7位 4.22.80 藤原 暖斗(3) 誠風中
8位 4.23.32 新井田 孝介(3) 三稜中
9位 4.26.23 植野 元唯(2) 泉佐野三中
10位 4.29.32 東 大之将(3) 帝塚山泉ケ丘中
11位 4.30.84 木村 陽南汰(3) 河南中
12位 4.31.92 今村 天晴(3) 瓜破中
13位 4.33.57 平沼 大晴(3) 忠岡中
14位 4.34.15 永島 ゆず(3) 加美中
15位 4.34.30 本田 凌大(3) 月州中
16位 4.39.20 山本 瑛太(3) 東陽中
17位 4.39.23 松本 和起(3) 河南中
18位 4.39.31 中野 琉太(3) 郷荘中
19位 4.40.14 坂野 友哉(2) 帝塚山泉ケ丘中
20位 4.41.06 白川 智也(2) 今市中
21位 4.41.41 矢野 雄斗(3) 日根野中
22位 4.42.05 西田 壮志(3) 西中
23位 4.44.69 藤原 拓大(3) 郷荘中
24位 4.50.06 坂元 悠貴(2) 東陽中
タイムレース 2組
1位 4.33.03 小林 陽一朗(3) 追手門大手前中
2位 4.41.35 森田 颯介(2) 北池田中
3位 4.44.31 辻 斗葵(2) 津久野中
4位 4.44.68 山田 諒汰(3) 大正東中
5位 4.46.57 若林 啓太(3) 高倉中
6位 4.46.78 中本 碧心(3) 中百舌鳥中
7位 4.47.61 中谷 ゆら(3) 新北野中
8位 4.48.54 濵﨑 健吾(2) 日根野中
9位 4.49.78 祖川 陽也(2) 誠風中
10位 4.49.98 竹田 幸生(2) 美原西中
11位 4.50.94 門馬 侑飛(3) 三国中
12位 4.52.47 氏家 碧俊(3) 阪南中
13位 4.53.91 西川 義仁(3) 高倉中
14位 4.55.04 阪口 泰生(2) 美原西中
15位 4.55.82 安藤 青生(3) 花乃井中
16位 4.55.89 田中 渡(2) 津久野中
17位 4.56.55 伊東 徹生(3) 今津中
18位 4.57.22 児玉 大輔(3) 平井中
19位 4.57.34 小田 渉(2) 夕陽丘中
20位 4.57.92 竹本 恵太(2) 泉ケ丘東中
21位 4.57.99 岡﨑 大和(2) 石尾中
22位 4.58.71 山本 爽太(2) 一丘中
23位 4.59.03 安藤 瑠生(3) 花乃井中
24位 5.00.66 後藤田 秀太(3) 今津中
タイムレース 3組
1位 4.53.33 佐伯 昇大(3) 久米田中
2位 4.55.04 樋口 星空(3) 菫中
3位 4.57.27 知念 雄大(3) 浜寺中
4位 4.57.69 髙井 陸玖(3) 狭山三中
5位 4.57.91 信貴 圭太郎(3) 貝塚三中
6位 4.59.58 辰巳 優大(3) 星光学院中
7位 4.59.87 懸樋 春輝(2) 菫中
8位 5.01.04 藤江 咲毅(3) 真住中
9位 5.01.83 永野 歩(3) 美木多中
10位 5.04.42 落合 皓太(3) 中百舌鳥中
11位 5.05.11 佐藤 克弥(2) 長吉西中
12位 5.05.73 嶽下 允希(2) 宮山台中
13位 5.06.05 土井 竜一(2) 城陽中
14位 5.06.56 新井 煌世(2) 小津中
15位 5.07.53 新谷 祐人(3) 我孫子中
16位 5.09.29 高橋 煌正(2) 和泉中
17位 5.09.61 鍋谷 心太朗(2) 旭陽中
18位 5.10.87 北村 惟透(3) 大正東中
19位 5.11.95 佐々木 柊渉(2) 松原中
20位 5.13.39 北岡 尚希(2) 中野中
21位 5.13.56 小林 昊生(3) 清風南海中
22位 5.14.28 辻井 猛(2) みなはつ学園中
23位 5.18.61 木脇 大翔(3) 緑中
24位 5.29.55 香月 大遥(2) 和泉中
25位 5.34.47 松田 和也(3) 新北野中
タイムレース 4組
1位 4.57.58 髙橋 廉太(3) 高鷲南中
2位 4.57.71 森田 翼(3) 瓜破中
3位 5.00.14 摺出寺 優良(2) 美木多中
4位 5.01.20 木村 幸志郎(3) 高鷲南中
5位 5.05.93 東出 晴人(3) 久米田中
6位 5.07.09 神戸 駿丞(3) 北池田中
7位 5.07.16 竹野 天太朗(2) 住吉中
8位 5.08.37 劒持 蒼(3) 鳳中
9位 5.08.67 髙倉 慶太(3) 長南中
10位 5.08.99 大塚 遥翔(3) 金剛中
11位 5.09.74 福井 大智(3) 野田中
12位 5.11.71 大西 翔月(3) 新東淀中
13位 5.12.57 久堀 颯太(2) 月州中
14位 5.13.02 朝山 颯人(3) 喜志中
15位 5.13.42 東 晴輝(3) 一丘中
16位 5.14.21 濵路 悠太(3) 田島中
17位 5.14.61 早崎 大弥(2) 佃中
18位 5.14.84 口元 勝利(2) 泉佐野三中
19位 5.15.46 立石 虎心朗(2) 晴美台中
20位 5.15.88 氏原 琉(3) 田島中
21位 5.16.97 上村 圭吾(3) 住吉一中
22位 5.21.58 北角 駿吉(2) 中野中
23位 5.22.01 山岡 彪我(3) 光明台中
24位 5.40.40 前森 路夢(2) 梅南中
タイムレース 5組
1位 5.04.04 鳥居 優仁(3) 貝塚一中
2位 5.07.67 森田 周護(2) 信達中
3位 5.16.14 髙野 陽大(3) 庭代台中
4位 5.16.31 北邑 悠二(2) 友渕中
5位 5.17.96 原 裕規(2) 田尻中
6位 5.18.00 溝川 龍生(3) 我孫子南中
7位 5.18.86 清水 聡汰(2) 松原中
8位 5.19.92 土井 陽揮(2) 喜志中
9位 5.21.01 田島 滉大(2) 光明台中
10位 5.21.49 大山 聖太郎(2) 新池中
11位 5.23.52 山下 賢吾(2) 貝塚三中
12位 5.23.82 助田 由翔(3) 泉南中
13位 5.24.07 谷本 旬平(3) 三稜中
14位 5.24.19 倉掛 翔輝(3) 庭代台中
15位 5.24.64 髙司 敦史(3) 真住中
16位 5.24.73 小畠 聡太(2) 新東淀中
17位 5.24.81 橋本 翼愛(2) 信太中
18位 5.28.57 石﨑 蓮人(3) 巽中
19位 5.34.53 南 龍心(3) 梅南中
20位 5.38.05 尾保手 実(2) 鳥取東中
21位 5.39.14 堀場 楽進(2) 十三中
22位 5.39.32 岡本 比呂(3) 淀川中
23位 5.43.01 濱田 琥右(2) 住之江中
24位 5.43.90 森山 智仁(2) 佃中
タイムレース 6組
1位 4.44.44 粟飯原 憲心(2) 長吉西中
2位 4.45.79 北原 颯馬(3) 旭陽中
3位 4.50.01 黒岡 拓真(2) 墨江丘中
4位 4.55.00 雑賀 優月(3) 河南陸上クラブ
5位 5.17.06 古根川 颯(3) 平井中
6位 5.18.66 蒲澤 璃和(2) 登美丘中
7位 5.21.39 大村 優斗(2) 城陽中
8位 5.24.10 植村 旬記(2) 富田林三中
9位 5.25.89 益田 結翔(3) 淡路中
10位 5.26.01 木下 修成(3) 泉南中
11位 5.28.19 金子 陽海(3) 貝塚一中
12位 5.28.43 伊藤 優佐(2) 八田荘中
13位 5.29.45 宮原 澪(2) 住吉一中
14位 5.29.49 和田 真心(2) 南花台中
15位 5.30.74 井出 優吾(2) 浪商中
16位 5.30.93 山崎 逞斗(2) 信達中
17位 5.32.20 中西 遥斗(2) 新池中
18位 5.37.34 笹谷 昇摩(3) 土生中
19位 5.38.88 堂上 駿介(3) 緑中
20位 5.41.09 李 玲央(2) 浜寺中
21位 5.44.85 辻 一(2) 住吉中
22位 5.49.74 堀井 晴生(2) 松虫中
23位 5.50.03 大川 晋司(2) 野田中
24位 5.58.26 山田 智哉(2) 鳳中
タイムレース 1組
1位 10.17.32 藤原 勝太郎(3) はびきの埴生中
2位 10.21.41 川﨑 太一(2) 新池中
3位 10.21.87 反保 光大朗(2) 登美丘中
4位 10.34.02 永末 隆太(2) 相生中
5位 10.35.30 笹井 悠貴(3) 貝塚一中
6位 10.41.24 奥野 利玖(3) 田尻中
7位 10.42.36 渡邊 陽(2) 相生中
8位 10.44.04 野口 天(2) 長吉西中
9位 10.45.32 牧野 英明(3) 貝塚一中
10位 10.48.05 北本 晄久(3) 菫中
11位 10.48.57 増田 暁人(2) 野田中
12位 10.51.33 藤村 涼央(2) 佐野中
13位 10.55.43 木村 嘉希(3) 高鷲南中
14位 10.56.17 村本 旬規(2) 津久野中
15位 10.57.18 大西 伊月(2) 東陽中
16位 10.57.65 門分 瑛生人(2) 中百舌鳥中
17位 10.58.64 中川 瑞生(3) 星光学院中
18位 11.21.88 川﨑 優斗(3) 久米田中
19位 11.30.15 藤田 一舞(2) 城陽中
20位 11.35.66 寺下 功太郎(3) 貝塚三中
21位 11.42.45 德永 宇音(2) 高鷲南中
22位 11.44.04 力武 勘太(2) 和泉中
23位 11.48.40 山下 礼(3) 土生中
24位 11.56.96 川田 翔真(3) 今津中
タイムレース 2組
1位 9.54.21 神谷 勇輝(2) 光明台中
2位 10.03.77 寶 蒼太(3) 緑中
3位 10.05.10 山ノ内 大志(3) 緑中
4位 10.07.05 武内 隆介(3) 泉佐野三中
5位 10.15.12 加藤 唯人(3) 阪南中
6位 10.16.20 村井 瑛祐(3) 新池中
7位 10.17.03 甲斐 颯(2) 佐野中
8位 10.18.92 吉田 壮磨(3) 東陽中
9位 10.21.02 武藤 誠一郎(3) 日根野中
10位 10.21.53 中條 喜仁(2) 平井中
11位 10.21.86 谷村 亮(3) 誠風中
12位 10.24.70 中島 維吹貴(3) 友渕中
13位 10.27.30 小川 朔太郎(3) 河南中
14位 10.33.16 山形 承太郎(2) 今市中
14位 10.33.16 高瀬 駿矢(3) 八阪中
16位 10.34.66 金谷 一平(3) 南池田中
17位 10.50.95 前田 留希明(3) 陵南中
18位 10.51.49 杉野 幸喜(3) 富田林三中
19位 10.52.57 田中 悠月(3) 旭東中
20位 10.58.42 山下 尚聖(2) 新北野中
21位 10.59.17 髙橋 翔威(2) 津久野中
22位 10.59.46 濵地 瑛斗(2) 梅香中
23位 11.00.27 岡﨑 碧斗(2) 石尾中
24位 11.06.70 小倉 悠詩(2) 石尾中
25位 11.09.33 小山 聖央(3) 泉佐野三中
26位 11.10.78 藤原 奏太(3) 美木多中
27位 11.12.36 坂野 雄斗(3) 天王寺中
タイムレース 3組
1位 9.10.84 櫻井 絢太(3) 貝塚三中
2位 9.26.92 東 海斗(2) 河南陸上クラブ
3位 9.29.48 景山 駿雅(3) 墨江丘中
4位 9.30.53 今城 陽音(3) 北池田中
5位 9.37.63 北島 羽陽(3) 郷荘中
6位 9.46.96 白鳥 功樹(3) 五箇荘中
7位 9.53.38 川畑 遼真(3) 庭代台中
8位 9.55.04 荒木 久嗣(3) 墨江丘中
9位 9.55.34 森 悠真(3) 中百舌鳥中
10位 9.56.19 荒木 蓮心(3) 松原中
11位 9.57.21 藤原 隆文(3) 誠風中
12位 9.58.07 中東 八六(3) 今市中
13位 10.00.65 加藤 雅也(3) 野田中
14位 10.03.68 泉 和磨(3) 美木多中
15位 10.04.12 中西 秋晴(3) 日根野中
16位 10.07.09 赤田 悠人(3) 長吉西中
17位 10.07.95 白石 昇大(3) 新北野中
18位 10.08.15 勝倉 祐樹(3) 光明台中
19位 10.10.28 折田 竜太郎(3) 大正東中
20位 10.11.88 清水 幌太(3) 八阪中
21位 10.16.16 中川 策翔(2) 平井中
22位 10.17.64 傍島 遼人(3) 高倉中
23位 10.20.32 宮本 眞太朗(3) 北池田中
24位 10.27.46 今中 二千翔(3) 瓜破中
25位 10.30.51 北岡 悠(3) 久米田中
26位 11.00.97 豊山 恵都(3) 旭東中
27位 11.27.89 西村 敬翔(3) 郷荘中
タイムレース 1組 (2.4)
1位 15.32 原田 将(3) 南八下中
2位 15.35 木下 嵩大(3) 金岡南中
3位 15.59 二宮 真(3) 夕陽丘中
4位 15.60 土井 驍(3) 上野芝中
5位 15.84 佐藤 方亮(3) 今津中
6位 16.57 早川 昊輝(3) 東三国中
7位 16.82 髙木 良伊仁(3) 白鷺中
8位 16.83 植田 壮真(3) 河南中
タイムレース 2組 (4.0)
1位 16.07 村社 将来(3) 河南中
2位 16.61 沖田 透蒼(3) 高倉中
3位 16.69 高木 大輝(2) 和泉中
4位 16.76 小谷 壱成(3) 美木多中
5位 16.79 関野 悠(3) 緑中
6位 17.35 末浪 裕人(3) 東住吉中
7位 17.65 谷川 僚哉(2) 富田林中
タイムレース 3組 (3.6)
1位 16.71 徳和目 諒(2) 深井中央中
2位 17.38 川上 哉明(3) 長吉西中
3位 18.17 稲田 泰樹(3) はびきの埴生中
4位 18.67 李 鴻宇(3) 佐野中
5位 18.81 仲間 渉(3) 金岡南中
6位 19.26 大和 鉄平(3) 峰塚中
7位 19.88 白須 輝信(2) 峰塚中
タイムレース 4組 (3.0)
1位 18.20 喜美田 比呂人(3) みなはつ学園中
2位 18.26 山本 賢歩(3) 八阪中
3位 18.56 加藤 幌大(3) 明治池中
4位 18.90 樋上 結大(2) 美木多中
5位 19.04 川条 聖人(3) 咲くやこの花中
6位 19.06 神﨑 爾煌(3) 月州中
タイムレース 5組 (1.6)
1位 19.14 大谷 友紀斗(2) 和泉中
2位 19.30 田部 晃太郎(3) 天王寺中
3位 19.36 金城 陽翔(3) 三国中
4位 19.89 神垣 蒼太(2) 深井中
5位 20.16 栗原 大知(2) 夕陽丘中
6位 20.24 黒沢 馴也(2) 野田中
7位 20.43 西久保 友吾(3) 高津中
タイムレース 6組 (1.8)
1位 19.94 渡邉 優輝(3) 富田林二中
2位 19.96 田村 一翔(3) 花乃井中
3位 20.43 楠堀 留唯(3) 久米田中
4位 21.11 新谷 悟史(3) 野田中
5位 21.72 戸田 直哉(2) 貝塚三中
6位 22.10 玉島 弘大(3) 星光学院中
7位 30.58 池原 睦人(3) 貝塚三中
タイムレース 7組 (3.5)
1位 15.37 芝野 裕太(3) 赤坂台中
2位 18.53 德本 健生(3) 天王寺中
3位 18.84 木下 遼(2) 赤坂台中
4位 19.97 上村 陽介(2) 春日出中
5位 20.28 宇根 慶星(2) 長野東中
6位 21.50 渡部 颯太(2) 津久野中
タイムレース 1組
1位 45.27河南中
2位 45.56金岡南中
3位 45.86淀中
4位 46.38茨田中
5位 46.82堺長尾中
6位 47.05今津中
7位 47.76津久野中
8位 47.87住吉中
タイムレース 2組
1位 47.39咲くやこの花中
2位 48.88峰塚中
3位 49.19三稜中
4位 49.58赤坂台中
5位 49.66平井中
6位 50.16歌島中
タイムレース 3組
1位 47.26野田中
2位 47.62北池田中
3位 47.70中百舌鳥中
4位 48.74高倉中
5位 50.42大正東中
タイムレース 4組
1位 48.23関大北陽中
2位 48.38和泉中
3位 48.97陵南中
4位 49.05金剛中
5位 49.59墨江丘中
6位 50.73大和川中
7位 50.92淀川中
8位 51.11旭東中
タイムレース 5組
1位 48.56三原台中
2位 49.10浜寺南中
3位 49.25新東淀中
4位 49.65今市中
5位 49.68富田林三中
6位 52.26長吉西中
タイムレース 6組
1位 47.28日根野中
2位 48.02八阪中
3位 48.39春日出中
4位 49.24泉佐野三中
5位 49.36登美丘中
6位 50.08富田林二中
7位 50.57美原西中
8位 51.52貝塚二中
タイムレース 7組
1位 49.39清風南海中
2位 50.32梅香中
3位 51.10佐野中
4位 51.15東住吉中
5位 51.27白鷺中
6位 51.58みなはつ学園中
7位 51.81郷荘中
タイムレース 8組
1位 48.72南池田中
2位 50.09我孫子南中
3位 50.35浜寺中
4位 50.92八下中
5位 51.03花乃井中
6位 52.57新北野中
7位 52.69高津中
8位 54.30光明台中
タイムレース 9組
1位 48.32庭代台中
2位 49.48喜志中
3位 49.77旭中
4位 50.76松虫中
5位 51.15新池中
6位 52.61忠岡中
7位 52.65信太中
8位 52.69梅南中
タイムレース 10組
1位 48.12高鷲南中
2位 48.52鳳中
3位 50.12はびきの埴生中
4位 50.36明治池中
5位 50.56長野東中
6位 50.79星光学院中
7位 51.80富田林中
8位 53.54狭山三中
9位 56.75岸城中
タイムレース 11組
1位 48.38泉南中
2位 49.01堀江中
3位 50.20貝塚一中
4位 50.22貝塚三中
5位 50.84西中
6位 50.86土生中
7位 52.09信達中
タイムレース 12組
1位 48.24木津中
2位 50.02真住中
3位 50.54菫中
4位 51.38旭陽中
5位 52.31巽中
6位 53.25住吉一中
7位 56.45玉出中
決勝
1位 1.75 綾 琉晟(3) 長吉西中
2位 1.65 窪田 謙心(3) 五箇荘中
2位 1.65 小長 心音(3) 木津中
2位 1.65 米田 大翔(3) 東陽中
5位 1.60 田中 惺海(3) 南八下中
5位 1.60 對馬 悠聖(3) 赤坂台中
5位 1.60 堀 楽招(2) 旭陽中
5位 1.60 坂本 怜音(3) 三稜中
9位 1.60 金城 樹(2) 八阪中
10位 1.60 筏井 理久(3) 八阪中
11位 1.60 志田 悠太(3) 高倉中
12位 1.55 木下 陽葵(3) 墨江丘中
12位 1.55 谷村 吏飛(3) 五箇荘中
12位 1.55 片岡 琉聖(3) 我孫子南中
12位 1.55 杉浦 斗真(2) 金岡南中
12位 1.55 梅崎 莉玖亜(3) 峰塚中
17位 1.55 渡邉 サムエル(3) 木津中
17位 1.55 松永 大宙(3) 瓜破中
19位 1.55 松岡 祐翔(2) 泉ケ丘東中
20位 1.50 有働 碧海(3) 美木多中
決勝
1位 2.70 柏 結斗(3) 峰塚中
2位 2.60 吉田 優(2) 峰塚中
決勝
1位 6.58 (2.9) 笹田 魁士(3) 河南中
2位 6.34 (1.6) 大島 慎治(3) 明治池中
3位 6.24 (1.6) 渡邊 大輝(3) 春日出中
4位 6.08 (2.5) 山中 颯太朗(3) 峰塚中
5位 6.02 (4.3) 工藤 条士(3) 高倉中
6位 5.71 (-0.5) 栗田 光輝(3) 十三中
7位 5.64 (1.6) 森尾 大稀(3) 夕陽丘中
8位 5.61 (4.8) 佐々木 煌牙(2) 登美丘中
9位 5.59 (3.9) 中辻 絢斗(3) 上野芝中
10位 5.58 (1.9) 八木 絢也(3) 東陽中
11位 5.52 (1.5) 篠田 琉嘩(2) 白鷺中
12位 5.51 (1.7) 巽 悠起(3) 金岡南中
13位 5.41 (1.9) 脇 廉太朗(3) 庭代台中
14位 5.35 (3.8) 山田 兼新(3) 八阪中
15位 5.34 (1.9) 香川 怜己(2) 光明台中
16位 5.34 (3.2) 片山 博翔(3) 喜志中
17位 5.26 (5.1) 土風 仁(3) 深井中
18位 5.24 (1.6) 小西 一生(3) 和泉中
19位 5.23 (3.9) 神薗 雄大(2) 文の里中
20位 5.23 (0.5) 平田 羚真(3) 平井中
21位 5.19 (1.6) 矢倉 壮真(3) 貝塚三中
22位 5.14 (2.1) 半田 隼大(3) 今市中
23位 5.09 (1.5) 松本 拓真(2) 峰塚中
24位 5.08 (3.8) 影山 照平(3) 住吉中
25位 5.06 (0.6) 吉田 幸生(2) 相生中
26位 5.05 (3.4) 足立 侑一朗(3) 歌島中
27位 5.04 (3.4) 樋上 颯太(3) 平井中
28位 5.03 (3.3) 末盛 瑛斗(3) 東我孫子中
29位 5.03 (0.7) 横手 音羽(3) 十三中
30位 5.00 (3.2) 山﨑 彪人(3) 浜寺南中
31位 4.97 (1.5) 鈴木 未空(3) 晴美台中
32位 4.92 (2.0) 飯田 勇葵(3) 北池田中
32位 4.92 (6.4) 安樂 日向(2) 咲くやこの花中
34位 4.88 (2.7) 相澤 葉介(2) 天王寺中
35位 4.87 (4.3) 末永 隆之助(3) 相生中
36位 4.83 (3.4) 松田 大和(2) 中野中
37位 4.79 (4.4) 中川 隼佑(2) 貝塚三中
38位 4.77 (2.9) 永井 友二郎(2) 堀江中
39位 4.76 (1.4) 山下 翔羅(2) 金剛中
39位 4.76 (3.4) 土井 克起(3) 石尾中
41位 4.73 (4.4) 東 凌伍(2) 深井中
42位 4.71 (2.0) 堀 俊輝(3) 長野中
43位 4.69 (3.4) 宮地 優弥(2) 中野中
43位 4.69 (2.6) 北谷 歩夢(3) 瓜破中
45位 4.67 (3.2) 伊藤 友弥(2) 今市中
46位 4.65 (3.1) 山口 倖大(3) 天王寺中
47位 4.62 (1.9) 十河 和馬(2) 堺長尾中
48位 4.61 (2.0) 原野 拓真(2) 忠岡中
49位 4.60 (4.5) 熊野 智仁(2) 阪南中
50位 4.58 (0.6) 直木 拓海(2) 長野東中
50位 4.58 (5.0) 森 咲良(2) 緑中
52位 4.57 (4.0) 内田 樹(2) 木津中
52位 4.57 (4.3) 丸山 和愛(2) みなはつ学園中
54位 4.56 (3.0) 音地 優輝(3) 住之江中
55位 4.55 (1.1) 杉阪 晃生(3) 三国中
55位 4.55 (2.7) 東田 月輝空(2) 友渕中
57位 4.53 (0.1) 髙橋 桜之丞(2) 佃中
58位 4.50 (7.2) 平中 良ノ助(2) 松虫中
58位 4.50 (3.2) 喜多 流(3) 晴美台中
60位 4.47 (3.6) 岩村 琉生(2) 高倉中
61位 4.46 (1.8) 橋本 昊大(2) 松虫中
62位 4.43 (4.9) 長山 陽飛(2) 梅香中
63位 4.42 (4.0) 伊佐 逸輝(2) 佃中
64位 4.41 (1.4) 渋谷 優介(3) はびきの埴生中
65位 4.39 (1.0) 奥村 幹太(3) 木津中
66位 4.37 (3.8) 白井 勢梛(2) 真住中
67位 4.36 (2.0) 八田 獅穏(2) 和泉中
68位 4.35 (1.7) 谷 神楽(2) 長野中
69位 4.34 (3.6) 西廼 颯大(2) 陵南中
70位 4.29 (2.0) 高本 樹(2) 花乃井中
71位 4.27 (3.6) 下野 蓮介(2) 梅南中
72位 4.19 (0.8) 銭谷 恭一(2) 堺長尾中
72位 4.19 (1.3) 西森 吟(2) 阪南中
74位 4.17 (2.0) 田中 架(2) 誉田中
74位 4.17 (-0.1) 小田原 彬(2) 陵南中
76位 4.16 (0.9) 長﨑 大弥(2) 巽中
77位 4.11 (1.5) 湯浅 琉生(3) 瓜破中
78位 4.05 (3.4) 上野 優成(2) 三稜中
79位 3.95 (4.5) 杉本 遼樹(2) 旭中
80位 3.91 (-0.1) 花輪 奏叶(2) 巽中
81位 3.90 (3.2) 川﨑 雅大(2) 長野東中
81位 3.90 (1.9) 鳥渕 伯人(2) 八田荘中
83位 3.89 (1.7) 西 亮太朗(3) 東住吉中
84位 3.87 (3.3) 宮永 大馳(2) 富田林一中
84位 3.87 (8.3) 阪野 敬斗(3) 富田林二中
86位 3.83 (0.5) 泉 煌大(2) 梅香中
87位 3.78 (1.4) 盛尾 健太(2) 泉ケ丘東中
88位 3.77 (2.7) 波多野 結理(2) 貝塚一中
89位 3.72 (2.2) 岩本 遊仁(2) 旭陽中
90位 3.59 (1.5) 西尾 丈助(2) 花乃井中
91位 3.40 (5.0) 山本 悠一郎(3) 菫中
92位 3.34 (3.1) 西川 新大(3) 堀江中
93位 3.21 (2.0) 吉岡 拓海(2) 住吉一中
94位 2.92 (7.2) 櫻井 健人(3) 平野中
95位 2.83 (5.6) 岡野 歩生(2) 住吉一中
96位 2.63 (1.7) 国永 斗真(2) 西中
97位 2.62 (3.8) 福冨 春空(2) 庭代台中
決勝
1位 13.14 (1.9) 中島 梓太(3) 五箇荘中
2位 12.60 (2.4) 野口 凌(3) 月州中
3位 11.99 (0.8) 水田 康登(3) 大和川中
4位 11.92 (3.0) 平野 颯太(3) 住之江中
5位 11.86 (1.0) 蓮子 愛悟(2) 歌島中
6位 11.63 (4.4) 高木 海玖(2) 星光学院中
7位 11.60 (1.2) 山本 朋希(3) 三原台中
8位 11.40 (1.0) 木原 誉(3) 咲くやこの花中
9位 11.30 (1.2) 竹中 晴信(3) 今市中
10位 11.28 (1.5) 田上 将充(3) 八阪中
11位 11.27 (2.3) 辻 優斗(3) 中百舌鳥中
12位 11.15 (0.3) 福永 悠人(3) 河南中
13位 11.08 (0.6) 高木 星真(3) 北池田中
14位 10.94 (1.0) 齋藤 偉希(2) 旭陽中
15位 10.93 (0.2) 村上 文悠(3) 峰塚中
16位 10.82 (4.3) 中野 敦也(3) 緑中
17位 10.79 (0.0) 東野 陽向(3) 友渕中
18位 10.75 (3.1) 澤田 悠佑(3) 金剛中
19位 10.72 (1.8) 高岡 良(3) 美木多中
20位 10.63 (1.8) 吉田 統哉(3) 金岡南中
21位 9.89 (4.0) 佐伯 昌紘(3) 天王寺中
22位 9.79 (2.7) 中嶋 詩太(3) 東住吉中
決勝
1位 11.97 金尾 圭記(3) 天王寺中
2位 11.86 江藤 優月(3) 今市中
3位 11.34 石津 秀治(2) 中百舌鳥中
3位 11.34 中尾 陽(3) 夕陽丘中
5位 11.31 岩本 瑛大(3) 旭陽中
6位 11.06 カタオル イサン(2) 東我孫子中
7位 10.84 大谷 勇翔(2) 瓜破中
8位 10.79 岡本 皇太朗(3) 東我孫子中
9位 10.70 中井 陽大(3) 三稜中
10位 10.22 西 徳真(2) 誠風中
11位 10.17 髙尾 俊徳(2) 今市中
12位 10.15 津田 翔亮(3) 月州中
13位 9.88 小泉 潤(3) 三稜中
14位 9.81 柳樂 優仁(3) 上野芝中
15位 9.80 西尾 彰耶(3) 河南中
16位 9.77 高橋 和希(3) 墨江丘中
17位 9.63 岩本 桜介(3) 五箇荘中
18位 9.47 小宮 壯心(3) 高倉中
19位 8.90 熊給 准世(3) 富田林一中
20位 8.55 有家 羽太(2) 友渕中
21位 8.42 岡地 慶弥(3) 美木多中
22位 8.31 芝山 智哉(3) 陵南中
23位 8.06 松本 空之輔(2) 八阪中
24位 8.04 南 宗成(3) 白鷺中
25位 7.98 西村 航太(3) 富田林一中
26位 7.90 林 睦斗(2) 和泉中
27位 7.84 南田 颯斗(3) 菫中
28位 7.81 坂本 煌牙(3) 峰塚中
29位 7.78 浅野 斗唯(3) 喜志中
30位 7.62 鈴木 康晴(2) 白鷺中
30位 7.62 佃 颯斗(2) みなはつ学園中
32位 7.54 服部 聖(3) 田尻中
33位 7.46 鐘田 耀(3) 田島中
34位 7.45 河村 直希(3) 堀江中
35位 7.40 入谷 幸平(2) 登美丘中
36位 7.37 石下 瑛大(2) 月州中
37位 7.23 北原 和樹(2) 金岡南中
38位 7.22 福島 隆之介(3) 新東淀中
39位 7.20 神田 彪衣(3) 貝塚一中
40位 6.93 加藤 崚大朗(3) 菫中
41位 6.80 片岡 空(2) 十三中
42位 6.75 杉山 海(3) 赤坂台中
43位 6.72 土井 颯一朗(3) 堺長尾中
44位 6.70 藤井 陽士(3) 佐野中
45位 6.65 田村 誠希(2) 帝塚山泉ケ丘中
46位 6.49 小林 一真(2) 信達中
47位 6.45 中川 陽翔(3) 泉ケ丘東中
48位 6.39 池田 拓心(2) 玉出中
49位 6.25 尾野 佑月(2) 泉南中
50位 6.23 岩下 広翔(2) 木津中
51位 6.18 奥谷 勇介(2) 和泉中
52位 6.09 小路口 健太(2) みなはつ学園中
53位 5.98 夏山 希(3) 高津中
54位 5.95 中山 敬太(2) 中野中
55位 5.82 西 煕行(3) 三国丘中
56位 5.77 山下 結大(2) 歌島中
57位 5.54 松井 誠太郎(2) 城陽中
58位 5.49 溝端 勇馬(3) 貝塚二中
59位 5.38 信清 祥太(3) 野田中
60位 5.35 金子 琥太郎(2) 緑中
60位 5.35 久 伯斗(2) 美木多中
62位 4.93 左古 瑛士(2) 明治池中
63位 4.86 脇 爽太郎(2) 木津中
64位 4.28 竹中 大凱(2) 明治池中
決勝
1位 36.31 西込 隆将(3) 夕陽丘中
2位 33.98 郷上 功温(3) 松原四中
3位 29.09 藤本 宗也(2) 大和川中
4位 27.27 井上 宥知(3) 山滝中
5位 26.75 津田 康平(3) 深井中
6位 26.47 桝本 結依翔(3) 真住中
7位 25.95 河上 蒼空(2) 咲くやこの花中
8位 25.56 泉 京佑(3) 堀江中
9位 24.84 角野 瑛輝(3) 金岡南中
10位 23.42 大原 誠一朗(3) 東陽中
11位 23.27 綿山 隆志(2) 中野中
12位 23.26 越智 優叶(2) 泉ケ丘東中
13位 22.96 向井 優和人(3) 野田中
14位 22.22 的場 友希(3) 中野中
15位 21.31 宮崎 太志(3) 美原中
16位 20.13 内藤 玄尋(3) 咲くやこの花中
17位 20.03 大橋 杏冬(3) 今市中
18位 19.40 大月 亜聖(3) 野田中
19位 19.17 福山 渚翔(3) 貝塚一中
20位 19.08 井口 和紀(2) 山滝中
21位 18.52 柴田 浬希(3) 河南中
22位 17.62 大村 誠悟(3) 金岡南中
23位 17.15 大西 龍乃介(3) 富田林二中
24位 16.98 夏山 晄空(2) 三稜中
25位 16.74 松枝 遥久(3) 高倉中
26位 16.56 越智 志空(3) 堀江中
27位 16.47 江川 蓮乙(2) 真住中
28位 16.04 藪内 来音(3) 貝塚三中
29位 15.58 熊本 珀斗(3) 野田中
30位 12.41 森 春輝(3) 新東淀中
31位 8.31 小山 優太(2) 菫中
32位 7.75 十時 快成(3) 菫中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.7)
1位 12.64 森口 彩美(3) 金剛中
2位 12.91 原薗 梨乃(2) 浪商中
3位 12.97 大西 悠加(3) 菫中
4位 13.04 小谷 結菜(3) 峰塚中
5位 13.37 玉木 愛真(2) 友渕中
6位 13.40 田中 愛衣(3) 西中
7位 13.71 新居 薫奈(2) 津久野中
8位 13.78 門野 紗瑛(3) 咲くやこの花中
タイムレース 2組 (3.3)
1位 13.13 紙野 愛歩(3) 南池田中
2位 13.29 吉岡 桜香(2) 浪商中
3位 13.37 合田 蓮音(2) 咲くやこの花中
4位 13.66 山脇 陽菜(3) 歌島中
5位 13.69 日田 結菜(2) 富田林中
6位 13.80 米本 果歩(3) 白鷺中
7位 15.27 松尾 心菜(2) 鳥取東中
タイムレース 3組 (2.6)
1位 13.29 新谷 凛(3) 文の里中
2位 13.45 内山 花凜(2) 今市中
3位 13.51 西口 さくら(3) 新東淀中
4位 13.63 小西 流海(3) 五箇荘中
5位 13.72 辻田 凛音(2) 五箇荘中
6位 13.74 山中 優芽(3) 東百舌鳥中
7位 13.74 西本 里菜(2) 光明台中
8位 13.78 松村 緑里(3) 松虫中
9位 13.84 山口 ひなた(3) 陵南中
タイムレース 4組 (2.2)
1位 13.59 堰 音和(2) 城陽中
2位 13.68 関谷 葵(2) 天王寺中
3位 13.80 岩田 光生(3) 花乃井中
4位 13.84 早野 未来(2) 泉ケ丘東中
5位 13.91 渡辺 凛(3) 峰塚中
6位 13.96 岸 星来(3) 貝塚三中
7位 14.34 成田 遥香(3) 津久野中
8位 14.60 小林 仁琴(3) 金剛中
タイムレース 5組 (1.0)
1位 13.56 百村 悠希(2) 阪南中
2位 13.64 藤田 結華(2) 新東淀中
3位 13.81 大沢 知聖(3) 桃谷中
4位 13.88 竹田 みのり(3) 喜志中
5位 13.90 岩下 由樹(3) 郷荘中
6位 14.01 山本 歩果(3) 庭代台中
7位 14.06 皆川 愛花(3) 河南中
8位 14.53 森﨑 知世(3) 八田荘中
タイムレース 6組 (0.9)
1位 13.71 村上 詩乃(2) 今市中
2位 14.06 チディ 江莉花(2) 河南陸上クラブ
3位 14.06 吉田 朱里(2) 巽中
4位 14.13 片山 華(3) 中百舌鳥中
5位 14.16 長野 早希(3) 郷荘中
6位 14.25 山口 美緒(3) 野田中
7位 14.26 寄田 凜穗(2) 小津中
8位 14.28 渡邉 佑希乃(3) 今津中
9位 15.13 田口 璃音(2) 小津中
タイムレース 7組 (3.2)
1位 13.82 油井 玲寧(3) 玉出中
2位 13.91 町谷 心愛(3) 日根野中
3位 13.94 光安 芽唯(3) 和泉中
4位 13.98 土井 ひなた(2) 平井中
5位 14.11 今川 マヤ(2) 緑中
6位 14.19 羽賀 さくら(3) 日根野中
7位 14.27 奧 未羽(2) 明治池中
8位 14.36 山口 礼(3) 帝塚山泉ケ丘中
9位 14.47 山本 梨亜(3) 河原城中
タイムレース 8組 (1.8)
1位 13.82 荒井 菜々(3) 真住中
2位 14.00 眞鍋 ナオ(2) 三国中
3位 14.18 松本 芽生(2) 美原西中
4位 14.33 平田 晶(2) 東三国中
5位 14.46 川谷 美月(2) 富田林二中
6位 14.49 中村 聖里(3) 明治池中
7位 14.65 南里 怜生菜(2) 新北野中
8位 14.66 福元 小春(3) 東我孫子中
タイムレース 9組 (0.9)
1位 13.57 松村 扇奈(2) 加美南中
2位 13.93 笠井 楓花(3) 淀中
3位 13.97 後藤 小鞠(2) 長野東中
4位 14.15 三宅 友里(3) 堺長尾中
5位 14.24 山道 美紗子(2) 松原四中
6位 14.24 外山 愛梨(3) 今津中
7位 14.33 中嶋 瑠香(2) 白鷺中
8位 14.39 芦田 えみる(3) はびきの埴生中
9位 15.26 前川 紗知(2) 富田林一中
タイムレース 10組 (2.6)
1位 14.00 秋山 心愛(2) 城陽中
2位 14.23 大澤 ヒマリ(3) 住之江中
3位 14.33 兼松 友美(3) 泉ケ丘東中
4位 14.43 谷口 夢奈(3) 久米田中
5位 14.43 末岡 愛咲(3) 花乃井中
6位 14.45 伊藤 和花(3) 河南中
7位 14.58 北田 聖(3) 住吉中
8位 14.80 嶋田 十和(3) 住吉中
タイムレース 11組 (1.0)
1位 14.28 富井 千愛(3) 岸和田北中
2位 14.31 坂田 晴香(3) 長野中
3位 14.43 舞島 波音(2) 新池中
4位 14.43 西堀 咲良(3) 天王寺中
5位 14.47 西村 颯夏(3) 久米田中
6位 14.50 東尾 凛々(3) 木津中
7位 14.59 阿世知 美音(3) 大和川中
8位 14.68 本林 莉愛菜(2) 深井中央中
タイムレース 12組 (3.1)
1位 14.22 大西 菜那(3) 清風南海中
2位 14.26 竹元 彩菜(3) 旭陽中
3位 14.39 住大 真美(3) 上野芝中
4位 14.49 大澤 絢音(3) 長野中
5位 14.54 谷山 穂華(3) 貝塚一中
6位 14.54 山下 ひめ香(2) 南八下中
7位 14.96 新垣 陽毬(3) 陵南中
タイムレース 13組 (3.0)
1位 14.13 兵頭 七海(2) 貝塚一中
2位 14.36 池宮 心葉(2) 上野芝中
3位 14.39 永島 咲(2) はびきの埴生中
4位 14.44 友重 千和(2) 墨江丘中
5位 14.62 桑原 仁心(2) 平井中
6位 14.69 中道 琴羽(3) 貝塚三中
7位 14.70 赤松 紀実(3) 相生中
8位 15.08 松下 千称(3) 泉南中
タイムレース 14組 (2.8)
1位 14.49 三輪 奏帆(3) 浜寺中
2位 14.50 石村 彩季乃(3) 堀江中
3位 14.67 栗林 花佳(3) 阪南中
4位 14.71 松森 一華(3) 信太中
5位 14.78 勝山 玲奈(3) 新池中
6位 14.82 古庄 咲菜(2) 野田中
7位 14.84 谷元 芽恵(2) 西中
8位 14.96 横井 美優菜(2) 高津中
9位 14.97 藤久 佳澄(3) 泉南中
タイムレース 15組 (2.2)
1位 14.59 竹田 晴椛(2) 晴美台中
2位 14.67 濱口 紗希(2) 我孫子南中
3位 14.82 西澤 凛(2) 相生中
4位 14.90 村井 紅瑠美(2) 加美中
5位 14.98 安藤 優希(2) 野田中
6位 14.99 川本 茉那(2) 石尾中
7位 15.08 幅野 優璃(3) 誠風中
8位 15.50 森 祐稀(2) 美原西中
9位 15.97 右田 美紗季(3) 誠風中
タイムレース 16組 (3.6)
1位 14.52 黒澤 優月(3) 信達中
2位 14.85 和田 莉子(2) 中野中
3位 14.88 築 真綾(3) 河原城中
4位 15.01 坂本 真花(2) 中野中
5位 15.05 兼松 美空(2) 玉出中
6位 15.26 瀧野 愛実(2) 緑中
7位 15.26 太田 有衣子(2) 夕陽丘中
タイムレース 17組 (3.2)
1位 14.76 村上 星來(2) 三国中
2位 15.03 内藤 芽咲(2) 十三中
3位 15.10 深谷 咲恵(3) 大宮中
4位 15.21 佐原 有莉(3) 北池田中
5位 15.22 清水 日葵(2) 生野未来学園中
6位 15.28 土谷 真由(3) 誉田中
7位 15.66 上田 美結(2) 誉田中
タイムレース 18組 (2.9)
1位 13.73 平田 莉来(3) 庭代台中
2位 14.64 松永 麗奈(3) 我孫子中
3位 15.14 馬場 咲来(2) 和泉中
4位 15.16 岡本 琉(2) 喜志中
5位 15.29 佐藤 明莉(2) 南八下中
6位 15.40 古谷 美羽(2) 住吉一中
タイムレース 19組 (2.2)
1位 14.67 安田 汐那(2) 梅香中
2位 14.97 和気 千夏(3) 大正東中
3位 15.38 郡山 心良(2) 晴美台中
4位 15.72 瀧脇 ゆずな(2) 東住吉中
5位 15.79 豊田 恵瑠(3) 北池田中
タイムレース 20組 (2.5)
1位 14.70 江見 美緒花(2) 大宮中
2位 15.14 川内 陽日(2) 巽中
3位 15.17 髙木 美嘉(2) 堀江中
4位 15.43 江村 梨々愛(2) 田尻中
5位 15.65 桑原 未唯(2) 富田林二中
6位 15.73 宮﨑 優衣(2) 石尾中
7位 15.91 上田 結花(2) 富田林葛城中
8位 16.01 松下 真生(2) 旭東中
タイムレース 21組 (3.6)
1位 15.02 脇浦 美桜(3) 信達中
2位 15.33 吉永 智代(2) 旭東中
3位 15.38 大橋 みなつ(2) 夕陽丘中
4位 15.40 揚野 璃音(3) 三原台中
5位 15.58 福田 愛莉(2) 美木多中
6位 16.04 竹生 茉白(2) 松原四中
タイムレース 22組 (1.8)
1位 15.70 安井 優香(3) 岸城中
2位 15.88 橋本 紗曖(2) 我孫子南中
3位 16.19 川口 奈乃葉(2) 瓜破中
4位 16.42 木村 陽葵(2) 長南中
5位 16.44 中林 詩央里(2) 宮山台中
6位 16.58 永本 笑(3) 山滝中
7位 16.92 永田 琉菜(3) 三原台中
タイムレース 23組 (0.9)
1位 14.88 郡山 なみ(2) 鳳中
2位 15.66 三宅 雪心(2) 文の里中
3位 16.49 寺下 奈那(2) 岸和田北中
4位 16.54 水貝 莉愛(2) 西信達中
5位 16.82 喜畑 海空(2) 梅香中
6位 17.10 隅田 美蘭(2) 宮山台中
タイムレース 24組 (-0.3)
1位 14.42 木村 彩葉(2) 平野中
2位 14.51 赤田 彩華(3) 茨田中
3位 14.52 中源 小春(2) 南花台中
4位 14.73 渡木 理央(3) 南花台中
5位 14.86 嶋村 璃夢(3) 土生中
6位 15.04 星 麗(3) 春木中
7位 15.91 中野 あかり(2) 登美丘中
8位 16.20 村田 歩未(2) 瓜破中
タイムレース 25組 (2.2)
1位 14.28 早稲田 菜生(2) 平野中
2位 14.55 柏木 媛吏(2) 鳳中
3位 14.60 福嶋 莉奈(3) 茨田中
4位 14.61 橋本 りあん(2) 登美丘中
5位 14.64 上中 愛理(2) 狭山三中
6位 14.87 野々垣 杏亜(3) 赤坂台中
7位 15.35 川原 亜香梨(2) 三国丘中
8位 16.04 高岡 小瑚(2) 住吉一中
9位 16.75 佃 みはる(3) 桃谷中
タイムレース 1組 (2.6)
1位 26.77 奥田 ふゆ(3) 一丘中
2位 26.96 鷹野 優和(3) 五箇荘中
3位 27.16 ジェームス アデーゼ羅々(3) 大和川中
4位 27.25 清水 明日香(3) 阪南中
5位 27.29 久世 菜月(3) 咲くやこの花中
6位 27.57 森本 璃杏(3) 北池田中
7位 27.62 宿野 惺楽(2) 咲くやこの花中
8位 27.73 河村 瑠奈(3) 東百舌鳥中
9位 28.06 松田 煕(3) 高石中
タイムレース 2組 (2.6)
1位 27.86 秋山 胡桃(3) 清風南海中
2位 28.17 河本 茉那(3) 三稜中
3位 28.20 朝本 瑠樺(3) 泉ケ丘東中
4位 28.25 三井 結楓(2) 津久野中
5位 28.28 西田 優絢(2) 五箇荘中
6位 28.55 片山 心美(2) 峰塚中
7位 28.89 山口 結彩(3) 泉ケ丘東中
8位 29.18 安田 心優(3) 峰塚中
タイムレース 3組 (0.6)
1位 28.22 青木 和美(3) 佃中
2位 28.62 甲斐 悠月(3) 中百舌鳥中
3位 28.66 薮越 紗希(3) 野田中
4位 28.67 大島 愛子(3) 港中
5位 28.73 西村 鈴音(3) 日根野中
6位 28.83 辻 愛美梨(2) 北池田中
7位 29.03 蟻道 美愛(3) 貝塚二中
8位 29.13 藤田 凛子(2) 津久野中
9位 29.44 角 真琴(3) 喜志中
タイムレース 4組 (1.7)
1位 28.48 永吉 叶愛(2) 日根野中
2位 28.80 片松 嬉乃(3) 大正東中
3位 29.16 大北 生(3) 菫中
4位 29.20 奥平 柚子(3) 中百舌鳥中
5位 29.58 池田 夢(3) 東住吉中
6位 29.78 長田 里音(3) 瓜破中
7位 29.91 坪井 芽依(3) 佐野中
8位 30.18 藤 倖菜(2) 相生中
タイムレース 5組 (3.3)
1位 28.74 今井 あみる(2) 緑中
2位 28.84 植原 愛唯(3) 高鷲南中
3位 29.09 板東 芭奈(3) 今津中
4位 29.15 堀井 万裕(2) 港中
5位 29.94 河野 二葉(3) 堺長尾中
6位 30.13 有留 奈帆(3) 高津中
7位 30.53 山本 美緒(3) 陵南中
8位 30.80 井場崎 真央(3) 松原中
9位 33.77 田中 沙和(2) 旭東中
タイムレース 6組 (4.0)
1位 28.25 西田 真菜(3) 高鷲南中
2位 28.97 肝月 希優(3) 墨江丘中
3位 30.05 木村 杏(2) 墨江丘中
4位 30.27 野田 ここ那(3) 花乃井中
5位 30.69 藤原 依麻(3) 郷荘中
6位 30.91 椿原 杏樹(2) 金剛中
7位 31.46 大田 真衣(3) 新北野中
8位 32.76 加藤 凛(2) 和泉中
タイムレース 7組 (1.6)
1位 29.62 太田 心彩(3) 深井中央中
2位 29.95 橋本 和來(3) 花乃井中
3位 30.29 仲辻 結衣(2) 平井中
4位 30.68 藤井 海羽(3) 三原台中
5位 31.33 勢井 絢菜(2) 松原四中
6位 31.72 尾関 里沙子(2) 天王寺中
7位 31.91 田中 菜々美(2) 今市中
8位 32.34 佐藤 夏未(3) 阪南中
9位 36.08 宮崎 ゆづ葉(2) 淀中
タイムレース 8組 (3.2)
1位 29.43 安吾 希華(2) 喜志中
2位 29.45 相島 和歌子(2) 文の里中
3位 29.99 蔭山 莉生(3) 深井中央中
4位 30.06 川﨑 琉(3) 貝塚三中
5位 30.62 榮 みのり(3) 岸城中
6位 30.89 菅生 菜月(3) 松虫中
7位 31.27 加賀城 憂姫(3) 郷荘中
8位 31.39 上出 晏子(2) 野田中
9位 32.82 松崎 こころ(2) 旭東中
タイムレース 9組 (3.1)
1位 31.05 磯﨑 粋(3) 晴美台中
2位 31.20 若杉 えみり(2) 淀中
3位 31.60 瀬戸口 月乃(2) 住之江中
4位 32.09 加藤 優奈(3) 加美中
5位 32.19 奥田 美緒(3) 東百舌鳥中
6位 32.27 田中 美涼(2) 三稜中
7位 32.85 畠中 こはる(3) 相生中
タイムレース 10組 (1.6)
1位 30.70 梶本 奈歩(2) 泉南中
2位 31.27 佐々木 彩加(3) 晴美台中
3位 31.70 川畑 羽那(2) 加美南中
4位 32.01 山﨑 弘佳(2) 誉田中
5位 32.68 久保 愛友奈(3) 新池中
6位 32.83 西浦 綾花(2) 庭代台中
7位 34.43 廣谷 美有(3) 岸城中
8位 35.24 河野 友楓(2) 岸和田北中
タイムレース 11組 (0.3)
1位 32.28 延與 志歩(2) 泉南中
2位 32.95 藤井 るな(2) 大宮中
3位 33.55 島本 一花(2) 河原城中
4位 33.75 神田 理桜(2) 高津中
5位 33.76 今村 芹奈(2) 我孫子南中
6位 33.81 橋田 芽依(2) 岸和田北中
7位 34.50 松本 帆乃花(2) 庭代台中
タイムレース 12組 (2.6)
1位 26.15 菅原 咲希(3) 登美丘中
2位 28.85 澤田 怜奈(2) 狭山三中
3位 30.90 横井 果音(2) 貝塚一中
4位 31.57 前川 結月(3) 巽中
5位 31.85 重田 くるみ(3) 誠風中
6位 32.06 坂東 瑠月(2) 天王寺中
7位 32.40 磯部 茉南(3) 大和川中
タイムレース 13組 (5.2)
1位 30.26 谷元 絢音(2) 住吉一中
2位 30.33 西野 亜実(2) 三原台中
3位 30.68 西村 未海(3) 今津中
4位 30.76 野嶋 彩乃(2) 旭陽中
5位 31.03 松田 英己(3) 文の里中
6位 31.62 松下 湖羽(2) はびきの埴生中
7位 31.64 鈴木 茶己(2) 桃谷中
8位 32.43 西中 唯奈(2) 大宮中
タイムレース 1組
1位 2.21.87 谷内 七海(2) 河南中
2位 2.23.84 国本 羅愛(2) 誠風中
3位 2.26.08 橋本 蒼湖(3) 美原西中
4位 2.28.36 刈谷 優里(2) 北池田中
5位 2.28.38 岩本 瑚華(3) 誠風中
6位 2.29.85 昼馬 唯花(2) 日根野中
7位 2.29.94 堀江 咲喜(2) 天王寺中
8位 2.31.26 亀山 采鈴(3) 三国中
9位 2.32.94 阪本 帆花(3) 大宮中
10位 2.34.14 福田 桃子(3) 中百舌鳥中
11位 2.34.16 西田 このみ(3) 泉ケ丘東中
12位 2.34.30 渡辺 彩映(2) 咲くやこの花中
13位 2.35.44 冨士原 いろな(2) 東陽中
14位 2.35.74 渡邉 咲良(3) 三稜中
15位 2.36.35 石田 椿姫(2) 梅南中
16位 2.40.44 髙松 凛緒(2) 旭東中
17位 2.44.98 岩田 桃奈(2) 大正東中
タイムレース 2組
1位 2.38.05 佐藤 未歩子(2) 中百舌鳥中
2位 2.38.43 安居 羽春(2) 新北野中
3位 2.40.12 北川 真恵(2) 東我孫子中
4位 2.42.16 前田 真和(3) 南池田中
5位 2.42.84 靏 小晴(2) 日根野中
6位 2.43.10 西川 美衣(3) 新池中
7位 2.44.70 川田 祥子(2) 野田中
8位 2.44.75 和田 莉緒(3) 淀中
9位 2.44.93 奥谷 紗奈江(3) 新東淀中
10位 2.45.42 宜本 茉子(2) 住之江中
11位 2.45.50 岩本 妃万里(2) 泉ケ丘東中
12位 2.46.75 小田 芙美加(3) 北池田中
13位 2.47.83 吉川 逢月(2) 小津中
14位 2.48.28 田中 千尋(3) 三国中
15位 2.48.66 大山 美颯(3) 三稜中
タイムレース 3組
1位 2.38.95 安井 桜花(2) 信達中
2位 2.42.53 福谷 琉音(2) 港中
3位 2.44.72 下江 莉桜(2) 今津中
4位 2.45.57 小林 萌衣(2) 野田中
5位 2.45.68 別府 彩菜(3) 貝塚二中
6位 2.46.53 山崎 愛琉(3) 長南中
7位 2.46.99 真鍋 心(2) 中野中
8位 2.47.17 西村 花歩(3) 新北野中
9位 2.47.30 秋村 菜々美(3) 高津中
10位 2.48.01 木村 咲良(2) 津久野中
11位 2.48.55 中尾 望実(2) 三国丘中
12位 2.50.93 宮本 樹里(2) 我孫子南中
13位 2.51.43 片岡 陽向子(2) 天王寺中
14位 2.52.21 中野 愛望(2) 鳳中
15位 2.52.49 増田 こころ(3) 河原城中
16位 2.54.16 蛭子 結美(3) 住吉中
17位 2.54.40 鹿野 心音(3) 貝塚三中
タイムレース 4組
1位 2.41.00 阪植 友香(3) 晴美台中
2位 2.41.73 太田 葵(2) 緑中
3位 2.43.39 北辻 瑛麻(2) 金剛中
4位 2.44.00 古川 莉菜(2) 美木多中
5位 2.44.81 岡本 菜々心(2) 津久野中
6位 2.47.74 島谷 莉央(3) 鳳中
7位 2.47.89 柏原 那々美(3) 新池中
8位 2.48.05 小川 結愛(3) 浜寺中
9位 2.48.80 萬野 花香(2) 野田中
10位 2.49.16 石田 真彩(2) 長野東中
11位 2.49.54 田中 莉子(2) 貝塚一中
12位 2.50.56 佐藤 有莉(2) 和泉中
13位 2.50.67 菊地 結愛(2) 美原西中
14位 2.51.66 道倉 麗子(3) 佃中
15位 2.54.66 朝日 里桜(3) 花乃井中
タイムレース 5組
1位 2.40.87 三宅 さくら(3) 郷荘中
2位 2.46.55 巽 友那(2) 喜志中
3位 2.46.59 西野 凛子(3) 山滝中
4位 2.47.25 中塚 聖華(2) 美木多中
5位 2.52.36 阪田 結萌(2) 佐野中
6位 2.53.41 林 美緒(2) 金岡南中
7位 2.53.86 新原 姫愛(3) 峰塚中
8位 2.54.08 糸本 紗良(3) 浜寺中
9位 2.55.31 武藤 千怜(3) 喜志中
10位 2.56.43 関口 芽生(2) 陵南中
11位 2.57.73 中村 心咲(3) 緑中
12位 2.59.12 明貝 実沙子(3) 田尻中
13位 3.00.16 伴 柚希(2) 小津中
14位 3.00.91 平山 綾音(2) 和泉中
タイムレース 6組
1位 2.50.62 髙村 友里香(2) 加美中
2位 2.52.71 山本 桃菜(3) 岸城中
3位 2.54.82 大野 那月(2) 阪南中
4位 2.55.00 稲田 実桜(2) 山滝中
5位 2.55.51 井出 真優香(2) 浪商中
6位 2.58.05 村上 夏海(2) 堺長尾中
7位 2.59.48 竹内 ジリアン(2) 松原四中
8位 2.59.61 増井 瑚海(2) 桃谷中
9位 3.01.39 上山 育実(3) 今津中
10位 3.02.64 村田 心春(2) 阪南中
11位 3.02.84 森 あさひ(3) 田尻中
12位 3.04.69 松永 詩歩(3) 三原台中
13位 3.10.22 鎌苅 絢音(2) 住吉中
14位 3.10.66 藤田 菜々羽(3) 明治池中
15位 3.11.90 木村 綾乃(3) 晴美台中
タイムレース 7組
1位 2.35.91 振角 空那(2) 墨江丘中
2位 2.36.35 戸村 帆華(3) 咲くやこの花中
3位 2.41.03 村田 彩華(3) 墨江丘中
4位 2.45.19 山口 凜々花(3) 花乃井中
5位 2.46.48 中川 彩華(2) 茨田中
6位 3.01.59 今村 莉愛(2) 加美中
7位 3.01.76 溝口 永扇(2) 大宮中
8位 3.02.32 辻井 璃音(2) 文の里中
9位 3.04.47 野口 怜菜(3) 岸城中
10位 3.07.93 酒井 恵琉(2) はびきの埴生中
11位 3.11.61 前田 莉子(2) 八田荘中
12位 3.12.22 若林 明(2) 土生中
13位 3.28.43 辻本 啓圭(2) 我孫子南中
14位 3.42.76 辻 未愛(2) 信太中
タイムレース 1組
1位 5.03.62 南出 紗和(3) 誠風中
2位 5.04.87 三崎 かんな(3) 緑中
3位 5.08.60 鈴木 七虹(3) 日根野中
4位 5.09.74 杉本 優衣(3) 天王寺中
5位 5.11.53 伊藤 優花(3) 清風南海中
6位 5.13.08 椋田 紗羽(2) 泉ケ丘東中
7位 5.13.91 慶山 琶子(3) 港中
8位 5.15.14 柿谷 咲來(3) 都島中
9位 5.15.27 山下 実桜(2) 東陽中
10位 5.19.36 澤井 有紀(2) 墨江丘中
11位 5.20.22 小林 光里(3) 東百舌鳥中
12位 5.21.47 上平 美波(3) 西中
13位 5.21.86 浦川 梨愛(3) 帝塚山泉ケ丘中
14位 5.23.62 田中 芽依(3) 陵南中
15位 5.25.04 常盤 凌羽(3) 新北野中
16位 5.25.18 佐竹 音々(2) 石尾中
17位 5.26.39 阿南 葵(2) 新北野中
18位 5.28.25 仲 稀沙(3) 墨江丘中
19位 5.29.58 氣谷 緋和(3) 三国丘中
20位 5.30.01 原田 美月(3) 美原西中
21位 5.30.74 室谷 梨世(2) 日根野中
22位 5.31.36 髙松 香里那(2) 月州中
23位 5.32.67 橋本 七海(2) 金剛中
24位 5.52.38 長井 心那(2) 忠岡中
タイムレース 2組
1位 5.34.35 北田 結華(2) 東我孫子中
2位 5.35.15 阿納田 愛美(2) 東我孫子中
3位 5.37.52 濱田 小巻(2) 港中
4位 5.37.91 新良 莉子(2) 旭東中
5位 5.38.31 上平 裕泉(3) 美原西中
6位 5.41.09 衣川 優凪(2) 天王寺中
7位 5.41.29 森下 和奏(2) 北池田中
8位 5.42.20 中川 杷菜(3) 菫中
9位 5.44.67 土岐 涼子(2) 上野芝中
10位 5.44.93 瀧本 彩萌(2) 阪南中
11位 5.45.23 奥田 真央(3) 三国中
12位 5.46.46 家原 凛(2) 北池田中
13位 5.49.33 長原 愛(3) 加美中
14位 5.50.52 庄司 海音(3) 木津中
15位 5.51.08 大谷 杏瑠(2) 中百舌鳥中
16位 5.53.26 尾上 恵里佳(3) 堀江中
17位 5.54.24 兼次 桜彩乃(2) 佐野中
18位 5.56.84 田中 葵衣(3) 三国中
19位 6.00.27 石橋 未唯(3) 峰塚中
20位 6.01.16 池村 美咲(2) 旭東中
21位 6.05.88 丹下 結季(3) 長野東中
22位 6.08.02 中塚 花音(2) 美木多中
23位 6.09.11 粟野 仲葉(3) 鳳中
24位 6.10.72 古林 明梨(3) 東陽中
タイムレース 3組
1位 5.36.67 小南 咲花(2) 土生中
2位 5.43.86 田川 結夢(2) 緑中
3位 5.44.09 福島 咲希(3) 茨田中
4位 5.53.81 柏原 暖乃(3) 菫中
5位 5.55.11 村本 絢音(3) 富田林一中
6位 5.59.07 八田 琴愛(2) 美木多中
7位 6.02.06 木村 香里(2) 郷荘中
8位 6.02.58 原 眞里紗(3) 春木中
9位 6.06.81 稲嶺 梓(2) 小津中
10位 6.09.63 山本 純菜(3) 岸城中
11位 6.10.56 南河 采音(2) 貝塚一中
12位 6.11.10 池田 夢(2) 田尻中
13位 6.13.81 安田 陽菜(3) 貝塚三中
14位 6.16.08 小野山 陽菜(3) 旭陽中
15位 6.16.83 杉本 心美(2) 土生中
16位 6.17.53 川久保 優(2) 玉出中
17位 6.19.74 岡崎 音衣(2) 田尻中
18位 6.21.35 秋野 花歩(2) 今津中
19位 6.23.41 船田 心菜(3) 鳳中
20位 6.36.61 芝口 琴羽(2) 我孫子南中
21位 6.38.61 永橋 花梨(3) 岸城中
22位 6.38.76 青山 紗菜子(3) 三稜中
23位 6.43.47 澤 菜々美(2) 今津中
24位 6.47.02 寺西 笑湖(2) 住吉一中
25位 6.49.42 井勝 凪沙(3) 松原中
タイムレース 1組 (4.1)
1位 15.18 隅田 羽咲(2) 咲くやこの花中
2位 15.61 浦久保 月(3) 上野芝中
3位 16.05 泉谷 野乃香(3) 月州中
4位 16.21 山本 心愛(3) 三国丘中
5位 16.37 八尾 恵玲菜(3) 誉田中
6位 16.70 六津井 智子(3) 高鷲南中
7位 17.03 山口 心希(3) 峰塚中
8位 20.61 藤目 望愛(2) 巽中
タイムレース 2組 (4.1)
1位 15.58 田﨑 いちか(2) 上野芝中
2位 16.06 長田 七香(3) 旭中
3位 16.08 高岡 あかね(3) 夕陽丘中
4位 16.09 土山 乃愛(2) 平井中
5位 16.29 畑阪 綾香(3) 河原城中
6位 16.46 小篠 遥(3) 富田林二中
7位 16.58 内藤 桜和(3) 東住吉中
8位 16.65 山本 栞(3) 咲くやこの花中
9位 16.85 小松 美羽(3) 金岡南中
タイムレース 3組 (2.5)
1位 16.62 島田 姫來璃(2) 誉田中
2位 17.05 中林 優和(3) 野田中
3位 17.12 住谷 雛羽(2) 鳳中
4位 17.60 吉田 茉優(3) 東百舌鳥中
5位 17.62 川田 紗穂(2) 金岡南中
6位 17.69 曽我部 麻優(3) 貝塚四中
7位 17.85 植野 美音(3) 東百舌鳥中
8位 19.79 花谷 楓(2) 美原中
タイムレース 4組 (1.8)
1位 17.80 山田 あおい(3) 淀中
2位 17.94 江幡 あづき(3) 松原四中
3位 18.11 岡本 珠美(3) 庭代台中
4位 18.71 渡邉 絢南(3) 晴美台中
5位 18.71 正神 澪理(3) 陵南中
6位 18.84 岡部 采(2) 三稜中
7位 19.01 植田 彩耶(3) 泉ケ丘東中
8位 19.02 大原 陽菜(3) 白鷺中
タイムレース 5組 (1.2)
1位 17.41 平山 絢音(2) 新北野中
2位 18.54 清水 優里(2) 墨江丘中
3位 18.79 千葉 美尋(3) 東住吉中
4位 18.90 西田 真彩(3) 北池田中
5位 19.27 酒井 和音(3) 白鷺中
6位 19.82 布谷 妃(3) 峰塚中
7位 19.86 浅尾 里桜(2) 港中
8位 19.93 北川 智帆世(2) 美木多中
タイムレース 6組 (2.3)
1位 17.78 梶谷 美莉(2) 金剛中
2位 18.80 早川 実彩(2) 巽中
3位 18.94 栗 成美(2) 阪南中
4位 19.12 濵田 音都(2) 旭中
5位 19.21 阪田 理子(3) 信愛中
6位 19.46 福田 結月(3) 河南中
7位 19.74 数井 志歩(2) 夕陽丘中
8位 19.85 土井 七海(2) 泉ケ丘東中
タイムレース 7組 (2.6)
1位 19.77 湯川 乃野果(3) 新北野中
2位 19.94 平島 綾花(3) 光明台中
3位 20.24 山下 結愛(3) 西信達中
4位 20.46 横田 陽菜乃(3) 住之江中
5位 21.20 大原 梨夢(3) 生野未来学園中
6位 21.78 田村 実(2) 八田荘中
タイムレース 8組 (3.4)
1位 18.37 吉本 未希(3) 貝塚四中
2位 18.49 宮川 陽(2) 狭山三中
3位 21.25 野村 知花(2) 陵南中
4位 21.45 西井 千春(2) 北池田中
5位 21.67 岸本 愛來(3) 高津中
6位 21.77 中江 愛来(2) 梅南中
7位 21.80 山本 真衣(3) 岸城中
タイムレース 9組 (2.8)
1位 18.56 田端 凛世(2) 津久野中
2位 20.26 石井 彩乃(3) 茨田中
3位 20.62 積川 奈央(2) 山滝中
4位 21.34 山本 悠愛(3) 光明台中
5位 21.38 今川 絢音(2) 美原西中
6位 21.60 青屋 紗奈(3) 岸城中
7位 22.41 中井 ゆめ(2) 相生中
8位 23.20 垪和 潤未(2) 赤坂台中
タイムレース 10組 (0.4)
1位 16.10 西 姫花(3) 赤坂台中
2位 19.84 光武 桜花(2) 八阪中
3位 20.28 中川 心琴(2) 富田林二中
4位 20.35 岩崎 玲奈(3) 土生中
5位 20.81 西田 未生(3) 茨田中
6位 21.06 平田 紘菜(2) 平野中
7位 23.03 原 萌々乃(2) 浪商中
タイムレース 1組
1位 52.40咲くやこの花中
2位 52.75五箇荘中
3位 53.56南池田中
4位 53.92金剛中
5位 54.06峰塚中
6位 54.13津久野中
7位 54.16高鷲南中
8位 54.65日根野中
タイムレース 2組
1位 53.62三稜中
2位 53.92新東淀中
3位 54.18天王寺中
4位 54.23花乃井中
5位 54.26阪南中
6位 54.80今津中
7位 54.85河原城中
8位 55.37貝塚三中
9位 55.82赤坂台中
タイムレース 3組
1位 53.64泉ケ丘東中
2位 54.07中百舌鳥中
3位 54.28北池田中
4位 54.73大和川中
5位 55.51今市中
6位 55.80歌島中
7位 56.05墨江丘中
8位 56.39夕陽丘中
9位 56.78岸城中
タイムレース 4組
1位 55.13城陽中
2位 55.20平井中
3位 55.31郷荘中
4位 55.62淀中
5位 56.70松虫中
6位 56.72野田中
7位 57.39陵南中
8位 58.10東住吉中
9位 58.72河南中
タイムレース 5組
1位 55.79庭代台中
2位 57.42大宮中
3位 57.63明治池中
4位 57.93松原四中
5位 58.15新北野中
6位 58.43富田林二中
7位 59.15登美丘中
8位 59.20松原中
タイムレース 6組
1位 54.84文の里中
2位 56.96港中
3位 57.36高石中
4位 57.41旭東中
5位 57.98高津中
6位 58.15美原西中
7位 58.65新池中
8位 59.40住之江中
タイムレ