愛知県東三河地区小学校中学校陸上記録会
会場:豊橋市営(陸)
開催日:2024年4月20日
新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.3) |
1位 11.17 今泉 成聖(3) YRC |
2位 11.59 星野 月音(2) 田原東部中 |
3位 11.81 外山 隆斗(3) 吉田方中 |
4位 11.83 問川 蓮斗(2) JACT |
5位 11.86 村田 洋望(3) JACT |
6位 11.90 八田 航輝(3) JACT |
7位 11.99 山本 凌久(3) 豊橋東部中 |
タイムレース 2組 (0.8) |
1位 11.92 小嶋 朔弥(2) JACT |
2位 12.03 森本 幸希(3) リアライズ |
3位 12.07 谷口 壮太(3) 吉田方中 |
4位 12.13 南 遥真(3) 豊橋南陽中 |
5位 12.18 白井 鴻我(2) 豊橋東部中 |
6位 12.18 橋本 光汰(3) 吉田方中 |
7位 12.40 高須 健志朗(3) 吉田方中 |
タイムレース 3組 (-1.8) |
1位 12.12 芝田 康人(2) 吉田方中 |
2位 12.44 長神 旬(3) 豊川東部中 |
3位 12.63 木島 新一朗(3) 高師台中 |
4位 12.65 大塚 友喜(3) 高師台中 |
5位 12.65 鳥居 奏太(3) 豊橋羽田中 |
6位 12.66 増田 幹哉(3) 豊橋高豊中 |
7位 13.02 権田 希皇(3) 豊橋東陽中 |
タイムレース 4組 (2.5) |
1位 11.94 島 拓以(3) 豊橋青陵中 |
2位 12.12 渥美 寛山(3) 豊橋豊岡中 |
3位 12.20 安藤 康介(3) 石巻中 |
4位 12.38 三好 悠介(1) ライオンハートAC |
5位 12.38 伊藤 蒼矢(3) 豊橋東部中 |
6位 12.50 野末 拓睦(3) 石巻中 |
7位 12.53 石原 龍馬(2) 豊橋高豊中 |
8位 12.62 織田 諒真(1) KMR |
タイムレース 5組 (1.7) |
1位 12.05 羽田野 翔大(3) リアライズ |
2位 12.37 都竹 奏汰(2) 豊橋本郷中 |
3位 12.40 田中 凛治(3) 豊川東部中 |
4位 12.43 早川 玄太(3) 豊橋高豊中 |
5位 12.46 古屋 瑛大(2) JACT |
6位 12.46 永田 悠貴(3) 豊橋東部中 |
7位 12.58 布施 慶馬(2) 豊橋高豊中 |
タイムレース 6組 (1.0) |
1位 12.31 東 神衣(3) 高師台中 |
2位 12.44 佐藤 行真(2) 豊川東部中 |
3位 12.49 池田 壮輝(3) 豊橋本郷中 |
4位 12.51 北野 桜雅(3) 豊橋豊岡中 |
5位 12.63 下地 龍大(2) 吉田方中 |
6位 12.93 鈴木 陽仁(1) 豊川東部中 |
7位 13.26 浅岡 教斗(2) 豊橋北部中 |
タイムレース 7組 (1.6) |
1位 12.68 山本 朔揶(3) 豊橋豊岡中 |
2位 12.73 高橋 佑斗(3) 豊橋豊岡中 |
3位 12.76 山田 圭祐(2) 豊橋北部中 |
4位 12.84 松本 拓馬(3) 豊橋豊岡中 |
5位 12.93 牧野 圭吾(3) 豊橋高豊中 |
6位 13.11 佐藤 慎吾(3) 豊橋豊岡中 |
7位 13.26 久野 吾朗(2) 豊橋北部中 |
8位 13.55 鈴木 敦也(3) 豊橋高豊中 |
タイムレース 8組 (1.9) |
1位 12.44 鈴木 亮太郎(2) 豊川東部中 |
2位 12.70 菅谷 怜功(3) 豊川東部中 |
3位 12.87 矢野 玲青(2) 豊橋青陵中 |
4位 12.89 丸山 哲平(2) 豊橋本郷中 |
5位 12.93 木村 駿斗(2) 豊橋豊岡中 |
6位 13.07 菊池 大知(2) 豊橋本郷中 |
7位 13.15 白井 達貴(3) 豊橋東部中 |
8位 13.34 大野 琉斗(2) 豊橋高豊中 |
タイムレース 9組 (-1.3) |
1位 12.99 林 優心(2) 石巻中 |
2位 13.11 新井 愛翔(2) 豊橋豊岡中 |
3位 13.29 平松 楓馬(3) 豊橋羽田中 |
4位 13.38 栗本 琉生(3) 豊橋本郷中 |
5位 13.41 山本 卿介(2) 豊橋青陵中 |
6位 13.55 木本 篤志(2) 豊橋青陵中 |
7位 13.85 仁枝 叡志(3) 豊橋東部中 |
タイムレース 10組 (-1.5) |
1位 13.37 佐原 啓仁(3) 豊橋羽田中 |
2位 13.53 文野 佑哉(3) 豊橋東陽中 |
3位 13.53 柴 希斗(1) ライオンハートAC |
4位 13.61 矢野 煌青(2) 豊橋青陵中 |
5位 13.68 鈴木 康平(3) 豊橋羽田中 |
6位 14.45 留田 雄一郎(2) 豊橋豊岡中 |
タイムレース 11組 (1.7) |
1位 12.97 大羽 稜真(3) 豊橋本郷中 |
2位 13.41 林 尚弘(3) 豊橋羽田中 |
3位 13.68 竹下 昊汰(2) 豊橋羽田中 |
4位 13.71 荒島 大知(2) 豊橋豊岡中 |
5位 13.83 近藤 大雅(2) 豊川東部中 |
6位 13.84 鈴木 陽道(3) 豊橋羽田中 |
タイムレース 12組 (-0.1) |
1位 13.48 熊本 佳史(3) 豊橋羽田中 |
2位 13.69 岸野 友真(2) 豊橋豊岡中 |
3位 13.72 安井 大悟(2) 豊橋豊岡中 |
4位 13.92 福村 晴希(2) 豊橋本郷中 |
5位 14.00 田尾 翼光(2) TTランナーズ |
6位 14.21 小林 蓮(2) 豊川東部中 |
7位 14.30 小林 哉嵐(1) リアライズ |
タイムレース 13組 (0.4) |
1位 12.77 田野尻 ラン(3) 豊橋本郷中 |
2位 13.66 住野 春翔(2) 豊橋羽田中 |
3位 13.89 竹内 成留(3) 豊川東部中 |
4位 14.07 藤本 暖大(2) 豊橋南陽中 |
5位 14.08 金子 広弥(2) 豊橋東陽中 |
6位 14.14 原田 愛永(2) 豊川東部中 |
タイムレース 14組 (1.1) |
1位 13.38 中垣 拓巳(2) 豊橋豊岡中 |
2位 13.97 辻 繁靖(2) 豊橋羽田中 |
3位 14.00 加藤 大暉(2) 豊橋南陽中 |
4位 14.18 高津 翔真(3) 豊橋羽田中 |
5位 14.24 田中 瑠樹(2) 豊川東部中 |
6位 14.86 山科 柚輝(2) JACT |
7位 15.60 三上 公弥(3) 豊橋青陵中 |
タイムレース 15組 (2.8) |
1位 12.98 吉岡 佳一郎(3) 豊橋羽田中 |
2位 13.14 山口 直太朗(3) 豊橋羽田中 |
3位 13.48 堤 友良(2) 豊橋羽田中 |
4位 13.76 井上 絢太(2) 豊川東部中 |
5位 14.77 鈴木 悠良(2) 豊川東部中 |
6位 15.25 山本 龍聖(3) 豊橋東部中 |
7位 15.27 勘解由 稜真(2) 豊橋高豊中 |
タイムレース【小学】 1組 (1.7) |
1位 13.99 山本 大路(6) 豊橋陸上クラブ |
2位 14.26 西 奏多(6) 豊橋陸上クラブ |
3位 14.33 鈴木 大雅(6) 豊橋陸上クラブ |
4位 14.46 内野 晴日(6) 豊橋陸上クラブ |
5位 14.71 徳升 陸人(6) 豊橋陸上クラブ |
6位 14.87 鈴木 絆太(6) 豊橋陸上クラブ |
7位 15.24 伊藤 優心(6) 豊橋陸上クラブ |
8位 16.10 生田 亨司(6) 豊橋陸上クラブ |
タイムレース【小学】 2組 (1.3) |
1位 14.55 伊藤 雄葵(6) 豊橋陸上クラブ |
2位 14.70 薗田 煌士(6) 豊橋陸上クラブ |
3位 14.79 山本 航大(6) 豊橋陸上クラブ |
4位 15.00 小林 杜空(6) 豊橋陸上クラブ |
5位 15.59 木下 悠吾(6) 豊橋陸上クラブ |
6位 15.76 林 裕大(6) 豊橋陸上クラブ |
7位 17.05 加藤 考楽(6) 豊橋陸上クラブ |
タイムレース【小学】 3組 (-0.5) |
1位 15.02 鈴木 陽斗(5) 豊橋陸上クラブ |
2位 15.03 五味 奏介(6) 豊橋陸上クラブ |
3位 15.07 二村 勇士朗(5) 豊橋陸上クラブ |
4位 15.15 日比野 亮真(6) 豊橋陸上クラブ |
5位 15.28 金子 湊音(6) 豊橋陸上クラブ |
6位 15.91 高橋 昌志(6) 豊橋陸上クラブ |
7位 16.22 山北 晃史(6) 豊橋陸上クラブ |
タイムレース【小学】 4組 (0.4) |
1位 14.81 西郷 雄馬(5) 豊橋陸上クラブ |
2位 15.02 松坂 桜希(6) 豊橋陸上クラブ |
3位 15.06 狭石 祐吏(5) 豊橋陸上クラブ |
4位 16.07 間瀬 友誉(5) 豊橋陸上クラブ |
5位 16.81 三浦 知洋(5) 豊橋陸上クラブ |
6位 16.85 鈴木 昊輝(5) 豊橋陸上クラブ |
7位 16.95 竹永 彪真(5) 豊橋陸上クラブ |
タイムレース【小学】 5組 (0.4) |
1位 15.42 沢入 一翔(6) 豊橋陸上クラブ |
2位 15.53 小林 拓永(5) 豊橋陸上クラブ |
3位 15.58 千賀 琉太郎(5) 豊橋陸上クラブ |
4位 16.18 三好 漣(4) 豊橋陸上クラブ |
5位 16.47 横山 晴喜(5) 豊橋陸上クラブ |
6位 18.50 辻 奏哉(4) 豊橋陸上クラブ |
タイムレース【小学】 6組 (-0.6) |
1位 16.00 桜井 俊斗(4) 豊橋陸上クラブ |
2位 16.26 岩崎 結士(4) 豊橋陸上クラブ |
3位 16.44 渡辺 昊樹(4) 豊橋陸上クラブ |
4位 16.87 松坂 梨央人(4) 豊橋陸上クラブ |
5位 17.13 夏目 悠大(4) 豊橋陸上クラブ |
6位 17.35 加藤 理一(4) 豊橋陸上クラブ |
7位 17.40 朝倉 翼(4) 豊橋陸上クラブ |
タイムレース【小学】 7組 (1.4) |
1位 15.64 福田 蒼(4) 豊橋陸上クラブ |
2位 16.04 杉本 亘(4) 豊橋陸上クラブ |
3位 16.39 日比野 優季(4) 豊橋陸上クラブ |
4位 16.73 大嶽 隼汰(4) 豊橋陸上クラブ |
5位 16.95 白井 朝也(4) 豊橋陸上クラブ |
6位 17.70 三浦 瑛斗(4) 豊橋陸上クラブ |
7位 18.90 前田 大希(4) 豊橋陸上クラブ |
タイムレース【小学】 8組 (1.9) |
1位 14.24 松下 開俐(6) MKFRS |
2位 14.71 牧野 友波(6) MKFRS |
3位 16.11 内藤 真(4) 豊橋陸上クラブ |
4位 16.12 高橋 恒陽(4) 豊橋陸上クラブ |
5位 16.17 村松 東延(4) MKFRS |
6位 16.71 杉浦 幹太(4) MKFRS |
タイムレース【小学】 9組 (2.3) |
1位 14.03 竹下 遥(6) MKFRS |
2位 14.80 梅野 晃介(6) MKFRS |
3位 14.89 井筒 奏都(6) MKFRS |
4位 14.96 小野田 快斗(6) MKFRS |
5位 15.06 鈴木 凌(6) MKFRS |
6位 17.90 本田 海斗(5) MKFRS |
タイムレース 1組 (1.9) |
1位 22.51 今泉 成聖(3) YRC |
2位 24.35 石黒 崚介(3) 豊橋青陵中 |
3位 24.36 八田 航輝(3) JACT |
4位 24.50 外山 隆斗(3) 吉田方中 |
5位 24.96 小嶋 朔弥(2) JACT |
タイムレース 2組 (0.3) |
1位 24.64 芝田 康人(2) 吉田方中 |
2位 25.31 田中 凛治(3) 豊川東部中 |
3位 28.89 牧野 圭吾(3) 豊橋高豊中 |
タイムレース 3組 (1.0) |
1位 25.02 白井 鴻我(2) 豊橋東部中 |
2位 25.61 高須 健志朗(3) 吉田方中 |
3位 25.86 布施 慶馬(2) 豊橋高豊中 |
4位 27.03 菊池 大知(2) 豊橋本郷中 |
5位 28.48 村中 栄心(1) リアライズ |
6位 29.91 金子 広弥(2) 豊橋東陽中 |
タイムレース 1組 |
1位 53.54 川口 意差(3) 高師台中 |
2位 54.06 河合 啄摩(3) 豊橋青陵中 |
3位 54.79 柳沢 陸斗(3) 高師台中 |
4位 57.26 加藤 瑛太(3) リアライズ |
5位 59.03 鈴木 一飛(3) 豊橋北部中 |
タイムレース 2組 |
1位 56.34 森本 幸希(3) リアライズ |
2位 56.62 岩瀬 颯真(3) 石巻中 |
3位 59.38 古屋 瑛大(2) JACT |
4位 60.12 山田 玄貴(3) 豊橋北部中 |
5位 60.80 イイアン パブロー(3) 石巻中 |
6位 62.94 西村 隼翔(2) 豊橋北部中 |
タイムレース 3組 |
1位 56.83 早川 玄太(3) 豊橋高豊中 |
2位 60.24 仲原 大輔(3) 豊川東部中 |
3位 61.29 栗本 琉生(3) 豊橋本郷中 |
4位 63.92 林 優心(2) 石巻中 |
5位 71.21 友松 匠(2) 豊橋高豊中 |
タイムレース 1組 |
1位 3.36.69 鈴木 大雅(6) 豊橋陸上クラブ |
2位 3.40.10 鈴木 陽斗(5) 豊橋陸上クラブ |
3位 3.42.22 林 裕大(6) 豊橋陸上クラブ |
4位 3.43.29 渡辺 昊樹(4) 豊橋陸上クラブ |
5位 3.45.74 岡田 詩大(6) キムランニング |
6位 3.48.56 千賀 琉太郎(5) 豊橋陸上クラブ |
7位 3.52.53 五味 奏介(6) 豊橋陸上クラブ |
8位 3.57.77 横山 晴喜(5) 豊橋陸上クラブ |
9位 3.57.83 西郷 雄馬(5) 豊橋陸上クラブ |
10位 4.05.63 加藤 考楽(6) 豊橋陸上クラブ |
11位 4.07.58 辻 奏哉(4) 豊橋陸上クラブ |
12位 4.07.68 木下 悠吾(6) 豊橋陸上クラブ |
13位 4.08.21 加藤 理一(4) 豊橋陸上クラブ |
14位 4.08.74 生田 亨司(6) 豊橋陸上クラブ |
15位 4.10.84 鈴木 昊輝(5) 豊橋陸上クラブ |
タイムレース 2組 |
1位 3.41.52 小野田 快斗(6) MKFRS |
2位 3.42.16 井筒 奏都(6) MKFRS |
3位 3.43.60 鈴木 凌(6) MKFRS |
4位 3.46.58 二村 勇士朗(5) 豊橋陸上クラブ |
5位 4.05.86 竹永 彪真(5) 豊橋陸上クラブ |
6位 4.17.66 鈴木 竜翔(4) 豊橋陸上クラブ |
7位 4.18.38 三浦 瑛斗(4) 豊橋陸上クラブ |
8位 4.24.82 朝倉 翼(4) 豊橋陸上クラブ |
9位 4.26.37 山本 和矢(4) 豊橋陸上クラブ |
10位 4.27.21 前田 大希(4) 豊橋陸上クラブ |
11位 4.39.31 西中川 翼(5) MKFRS |
タイムレース 1組 |
1位 4.20.75 柳沢 陸斗(3) 高師台中 |
2位 4.25.10 影山 輝(3) TTランナーズ |
3位 4.26.11 峰野 翔(3) KMR |
4位 4.28.39 加藤 滉房(3) 設楽中 |
5位 4.30.61 西中川 和真(2) 豊橋東部中 |
6位 4.34.35 武川 颯(3) 豊橋本郷中 |
7位 4.34.64 彦坂 陸斗(3) 吉田方中 |
8位 4.34.81 伊藤 蒼矢(3) 豊橋東部中 |
9位 4.42.42 永田 悠貴(3) 豊橋東部中 |
10位 4.48.06 浅井 遥陽(2) TTランナーズ |
11位 4.48.50 加藤 颯(3) 豊橋本郷中 |
12位 5.18.29 田尾 翼光(2) TTランナーズ |
タイムレース 2組 |
1位 4.37.39 小柳津 翔太(2) 吉田方中 |
2位 4.46.03 安藤 凌也(3) 豊川東部中 |
3位 4.48.15 梅田 寛人(3) 豊川東部中 |
4位 4.53.02 伊藤 慶(3) 豊橋東部中 |
5位 4.55.50 鈴木 レオナルド(1) TTランナーズ |
6位 4.56.52 大山 陸翔(2) 豊川東部中 |
7位 4.59.51 荒島 大知(2) 豊橋豊岡中 |
8位 4.59.73 徳升 奎飛(3) 豊橋東陽中 |
9位 5.02.57 加藤 漣人(3) 豊橋本郷中 |
10位 5.18.33 山田 浩彰(3) 高師台中 |
11位 5.39.13 桜井 友瑛(3) 豊橋高豊中 |
タイムレース 3組 |
1位 5.14.47 中田 爽仁(2) 豊橋羽田中 |
2位 5.25.88 山科 柚輝(2) JACT |
3位 5.29.77 山田 凌空(2) 豊橋高豊中 |
4位 5.40.89 中山 敢太(2) 豊橋北部中 |
5位 6.11.47 中村 俊友(2) 豊橋北部中 |
決勝 (1.6) |
1位 14.96 谷口 壮太(3) 吉田方中 |
2位 16.01 高木 陸(3) 豊橋青陵中 |
3位 17.64 大塚 友喜(3) 高師台中 |
タイムレース 1組 |
1位 45.97豊橋青陵中 |
2位 46.34吉田方中 |
3位 46.88高師台中 |
4位 48.16豊橋南陽中 |
5位 48.40豊橋高豊中 |
6位 49.16豊橋東部中 |
7位 49.88吉田方中 |
タイムレース 2組 |
1位 48.43豊川東部中 |
2位 49.21豊橋豊岡中 |
3位 49.29豊橋本郷中 |
4位 50.44豊橋羽田中 |
5位 51.18豊橋北部中 |
6位 52.07豊橋豊岡中 |
7位 52.80豊橋羽田中 |
8位 53.51豊橋羽田中 |
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.4) |
1位 12.84 榎本 実莉(2) 豊橋東部中 |
2位 13.00 加藤 光桜(1) JACT |
3位 13.38 鶴岡 紗夏(3) 豊橋高豊中 |
4位 13.48 勘解由 紗帆(3) 豊橋東部中 |
5位 13.61 清水 柚花(2) 豊橋豊岡中 |
6位 13.72 大場 実茉莉(3) リアライズ |
7位 13.74 今泉 陽菜(3) 豊橋本郷中 |
8位 13.78 判家 沙希(3) 豊川東部中 |
タイムレース 2組 (2.9) |
1位 13.16 花井 咲愛(3) 豊橋豊岡中 |
2位 13.21 山本 紗那(2) 田原陸上クラブ |
3位 13.43 守田 陽菜(2) 豊橋青陵中 |
4位 13.44 三矢 かのん(2) 高師台中 |
5位 13.57 南部 怜美(3) 豊橋東部中 |
6位 13.64 岩原 幸希(3) 豊川東部中 |
7位 13.67 吉本 真琴(2) 豊橋高豊中 |
8位 13.71 世継 宙央(3) 豊橋高豊中 |
タイムレース 3組 (1.9) |
1位 13.45 広瀬 実南(2) 豊橋豊岡中 |
2位 13.46 遠藤 澪(2) 石巻中 |
3位 13.71 川畑 綾音(2) 豊橋豊岡中 |
4位 13.72 平野 侑(3) 高師台中 |
5位 14.00 岡本 莉来(1) KMR |
6位 14.03 鈴木 侑花(3) 豊橋北部中 |
7位 14.12 小日山 紗彩(2) 豊橋高豊中 |
8位 14.30 梶村 彩羽(1) KMR |
タイムレース 4組 (1.4) |
1位 13.50 奥田 奈央(2) 豊橋本郷中 |
2位 13.75 根木 遥花(2) 豊橋東陽中 |
3位 13.95 八木 沙彩(2) 高師台中 |
4位 14.07 松下 歩輝(3) 豊橋北部中 |
5位 14.13 志智 星巴(2) 高師台中 |
6位 14.17 滝川 詩織(3) 豊橋北部中 |
7位 14.20 高橋 侑愛(3) 豊橋本郷中 |
8位 14.35 大武 夢(3) 豊橋本郷中 |
タイムレース 5組 (1.8) |
1位 13.75 ブラッドリー イザベル(1) ライオンハートAC |
2位 13.77 小野田 采華(2) 豊橋青陵中 |
3位 14.20 中紙 由希菜(3) 豊川東部中 |
4位 14.22 近藤 愛子(2) 豊橋青陵中 |
5位 14.24 水野 光佳子(2) 豊橋東陽中 |
6位 14.25 早川 羽紅(3) 高師台中 |
7位 14.31 小柳津 陽菜(2) 豊川東部中 |
8位 14.78 中原 明日花(3) 豊川東部中 |
タイムレース 6組 (0.2) |
1位 14.04 佐藤 愛華(2) 豊橋青陵中 |
2位 14.62 鈴木 結佳(2) 豊橋東陽中 |
3位 14.63 中条 莉菜(3) 豊橋北部中 |
4位 14.63 森下 紗衣(3) 豊橋高豊中 |
5位 14.70 桜井 理湖(3) 豊橋北部中 |
6位 14.74 水谷 ことの(3) 豊橋本郷中 |
7位 14.84 白須 寧々(3) 豊川東部中 |
8位 15.06 井上 稀美子(2) 豊橋東陽中 |
タイムレース 7組 (0.0) |
1位 14.51 居沢 清美(1) KMR |
2位 14.83 倉橋 茉央(3) 豊川東部中 |
3位 14.97 村田 夏乃羽(3) 豊橋本郷中 |
4位 14.97 川崎 光月妃(2) 豊橋本郷中 |
5位 15.00 加藤 唯那(2) 豊橋東部中 |
タイムレース 8組 (-0.7) |
1位 14.81 東野 明日香(2) 豊橋東部中 |
2位 14.95 平賀 早耶(2) 高師台中 |
3位 14.96 梅村 愛実(3) 高師台中 |
4位 15.05 内藤 瑠愛(2) 高師台中 |
5位 15.18 柳瀬 まひろ(2) 豊川東部中 |
6位 15.40 大橋 実南(3) 高師台中 |
7位 15.42 松浦 光姫(3) 豊橋東部中 |
タイムレース 9組 (0.9) |
1位 14.68 坂本 陽菜多(3) 豊川東部中 |
2位 15.00 鈴木 愛(2) 豊橋北部中 |
3位 15.28 藤井 智月(2) 豊橋豊岡中 |
4位 15.31 牧野 唯花(3) 豊橋羽田中 |
5位 15.36 丸山 葵(3) 豊橋青陵中 |
6位 15.50 浦越 栞奈(2) 豊橋本郷中 |
7位 15.97 休石 桜彩(2) 豊橋北部中 |
タイムレース 10組 (1.5) |
1位 14.57 小林 麻悠香(2) 豊橋青陵中 |
2位 14.76 杉浦 彩月(2) 豊橋豊岡中 |
3位 15.18 山口 しずく(3) 豊橋青陵中 |
4位 15.22 長谷川 恵美(2) 豊橋東部中 |
5位 15.35 稲吉 ここの(1) 蒲郡ク |
6位 15.45 長尾 麻央(3) 豊橋青陵中 |
7位 15.61 八木 小春(2) 高師台中 |
タイムレース 11組 (-0.8) |
1位 14.92 植田 小雪(2) 吉田方中 |
2位 14.93 山本 奈々美(2) 高師台中 |
3位 15.10 稲垣 風香(2) 石巻中 |
4位 15.32 浜砂 心美(3) 豊橋本郷中 |
5位 15.33 加藤 芽結(3) 豊橋東部中 |
6位 16.04 仁科 菜々子(2) 吉田方中 |
7位 16.47 今鶴 芽衣(2) 豊橋東部中 |
タイムレース 12組 (-2.7) |
1位 14.92 杉下 舞(2) KMR |
2位 15.15 中山 桜花(2) 石巻中 |
3位 15.82 杉浦 一花(3) 豊橋東部中 |
4位 15.90 伊藤 沙優(2) 豊川東部中 |
5位 16.15 鈴木 里音(2) 豊川東部中 |
6位 16.35 林 莉晶(3) 豊橋高豊中 |
7位 16.54 近藤 ひなた(3) 豊橋豊岡中 |
タイムレース 13組 (-0.8) |
1位 14.49 仲井 寧音(3) 豊橋羽田中 |
2位 14.86 亀井 咲良(2) 蒲郡ク |
3位 15.15 狭石 琉那(1) JACT |
4位 15.94 中村 季琶(2) 吉田方中 |
5位 16.40 市川 綾音(3) 豊橋本郷中 |
6位 16.42 松井 芽彩(2) 吉田方中 |
タイムレース【小学】 1組 (2.7) |
1位 14.31 鈴木 えな(6) 豊橋陸上クラブ |
2位 14.36 根木 逢花(6) 豊橋陸上クラブ |
3位 14.47 土門 瑞希(6) 豊橋陸上クラブ |
4位 14.64 伊藤 瑠々舞(6) 豊橋陸上クラブ |
5位 14.78 谷川 優衣(6) 豊橋陸上クラブ |
6位 14.92 山本 さくら(6) 豊橋陸上クラブ |
7位 14.94 杉浦 更(6) 豊橋陸上クラブ |
タイムレース【小学】 2組 (2.5) |
1位 14.89 荻野 ゆら(6) キムランニング |
2位 15.03 今枝 七実(6) 蒲郡ク |
3位 15.11 丸地 朝子(5) 豊橋陸上クラブ |
4位 15.31 奥田 妃星(5) 豊橋陸上クラブ |
5位 15.73 根岸 史奈(6) 豊橋陸上クラブ |
6位 15.84 伊藤 瑞姫(5) 豊橋陸上クラブ |
7位 16.58 石原 優希奈(5) 豊橋陸上クラブ |
8位 17.48 小林 優菜(5) 豊橋陸上クラブ |
タイムレース【小学】 3組 (2.1) |
1位 15.81 武井 亜子(6) 豊橋陸上クラブ |
2位 15.93 城所 美里(6) 豊橋陸上クラブ |
3位 16.09 後藤 璃央(6) キムランニング |
4位 16.24 福井 琴美(4) 豊橋陸上クラブ |
5位 16.28 安形 杏菜(6) 豊橋陸上クラブ |
6位 16.61 杉浦 なな(5) 豊橋陸上クラブ |
7位 16.85 後藤 桃子(5) 豊橋陸上クラブ |
8位 17.30 竹下 心結(5) 豊橋陸上クラブ |
タイムレース【小学】 4組 (1.3) |
1位 15.72 税所 愛結(5) 豊橋陸上クラブ |
2位 16.27 後藤 玲未(4) キムランニング |
3位 16.70 高橋 瑠南(5) 豊橋陸上クラブ |
4位 16.76 内野 未夢(5) 豊橋陸上クラブ |
5位 17.16 渡辺 凛(4) 豊橋陸上クラブ |
6位 18.04 鈴木 千文(5) 豊橋陸上クラブ |
7位 18.31 竹本 りょう(4) 豊橋陸上クラブ |
8位 18.55 高西 かほ(5) 豊橋陸上クラブ |
タイムレース【小学】 5組 (-0.5) |
1位 16.24 鳥居 采芽(5) 豊橋陸上クラブ |
2位 16.32 浦川 愛梨(6) 豊橋陸上クラブ |
3位 16.38 鈴木 奈々美(5) 豊橋陸上クラブ |
4位 16.63 矢野 愛莉(5) 豊橋陸上クラブ |
5位 17.18 福井 はるの(4) 豊橋陸上クラブ |
6位 17.57 木村 実嶺(4) 豊橋陸上クラブ |
7位 17.60 河合 夏葵咲(4) 豊橋陸上クラブ |
8位 17.65 内藤 夏菜実(4) 豊橋陸上クラブ |
タイムレース【小学】 6組 (0.7) |
1位 16.97 寺沢 采明(4) 豊橋陸上クラブ |
2位 17.25 宇都 優月(4) 豊橋陸上クラブ |
3位 17.40 伊藤 結菜(4) 豊橋陸上クラブ |
4位 17.48 三世 優茉(4) 豊橋陸上クラブ |
5位 17.84 生田 ゆりか(4) 豊橋陸上クラブ |
6位 17.89 友松 寧音(4) 豊橋陸上クラブ |
7位 18.39 加藤 ゆず(4) 豊橋陸上クラブ |
8位 18.86 佐原 歩実(5) 豊橋陸上クラブ |
タイムレース【小学】 7組 (1.6) |
1位 15.79 根岸 世奈(4) 豊橋陸上クラブ |
2位 16.54 鈴木 雅華(4) 豊橋陸上クラブ |
3位 16.77 布施 二花(4) 豊橋陸上クラブ |
4位 17.12 鈴木 実悠(4) 豊橋陸上クラブ |
5位 17.16 堀 芹奈(6) キムランニング |
6位 17.98 兵藤 陽莉(5) 豊橋陸上クラブ |
7位 18.13 石北 蘭(4) 豊橋陸上クラブ |
8位 18.25 富田 彩夏(4) 豊橋陸上クラブ |
タイムレース【小学】 8組 (0.0) |
1位 15.57 磯部 那月(6) MKFRS |
2位 15.90 本田 瑠奈(6) MKFRS |
3位 16.43 榑林 唯希(5) MKFRS |
4位 17.28 高木 莉衣奈(4) 豊橋陸上クラブ |
5位 17.66 小野田 花蓮(5) MKFRS |
6位 18.94 堀 雛乃(4) キムランニング |
タイムレース 1組 (1.9) |
1位 26.48 榎本 実莉(2) 豊橋東部中 |
2位 26.96 加藤 光桜(1) JACT |
3位 28.50 山本 紗那(2) 田原陸上クラブ |
4位 28.79 世継 宙央(3) 豊橋高豊中 |
5位 29.33 岩原 幸希(3) 豊川東部中 |
6位 30.25 岡本 莉来(1) KMR |
タイムレース 2組 (2.2) |
1位 29.15 根木 遥花(2) 豊橋東陽中 |
2位 29.28 滝川 詩織(3) 豊橋北部中 |
3位 29.36 松下 歩輝(3) 豊橋北部中 |
4位 29.98 鈴木 侑花(3) 豊橋北部中 |
5位 30.11 高橋 侑愛(3) 豊橋本郷中 |
6位 31.91 稲吉 ここの(1) 蒲郡ク |
7位 32.88 山崎 桃菜(3) 蒲郡ク |
タイムレース 1組 |
1位 2.26.50 今枝 瞳(3) 蒲郡ク |
2位 2.27.28 居沢 清美(1) KMR |
3位 2.31.86 杉浦 琉華(2) 豊橋青陵中 |
4位 2.40.33 久保 結愛(3) 豊川東部中 |
5位 2.41.26 小蓑 月香(2) 豊橋東陽中 |
タイムレース 2組 |
1位 2.37.39 杉本 るるな(2) 豊橋本郷中 |
2位 2.38.49 高岡 優愛(3) TTランナーズ |
3位 2.45.24 山口 愛結(3) 豊橋東部中 |
4位 2.46.41 三井 桃子(3) 豊橋羽田中 |
5位 2.50.52 田中 佑奈(1) 豊川東部中 |
6位 2.54.13 古屋 結愛(2) 吉田方中 |
7位 2.57.48 小林 咲来(3) 吉田方中 |
8位 2.58.31 前田 ほさな(2) 豊川東部中 |
タイムレース 3組 |
1位 2.53.18 米原 まな(3) 豊橋北部中 |
2位 2.54.93 大原 彩湊(2) 豊川東部中 |
3位 2.57.95 小山 栞(2) 高師台中 |
4位 2.58.59 大原 心菜(2) 豊橋青陵中 |
5位 2.59.99 伊藤 茉南(2) 豊橋東部中 |
6位 3.00.50 神谷 柚芽(2) 石巻中 |
7位 3.06.06 鈴木 心萌(2) 高師台中 |
タイムレース 4組 |
1位 2.58.23 山中 まこ(2) 豊橋豊岡中 |
2位 2.58.72 狭石 琉那(1) JACT |
3位 2.59.44 石原 沙哉(3) 豊橋豊岡中 |
4位 3.00.83 山田 歩果(3) 豊川東部中 |
5位 3.01.72 藤城 茉莉愛(2) 高師台中 |
6位 3.11.80 星野 奈々(2) 高師台中 |
タイムレース 1組 |
1位 3.35.03 鈴木 えな(6) 豊橋陸上クラブ |
2位 3.37.90 安形 杏菜(6) 豊橋陸上クラブ |
3位 3.38.76 杉浦 更(6) 豊橋陸上クラブ |
4位 3.43.52 渡辺 凛(4) 豊橋陸上クラブ |
5位 3.44.27 税所 愛結(5) 豊橋陸上クラブ |
6位 3.45.37 荻野 ゆら(6) キムランニング |
7位 3.47.18 内野 未夢(5) 豊橋陸上クラブ |
8位 3.47.50 後藤 璃央(6) キムランニング |
9位 3.56.47 福井 はるの(4) 豊橋陸上クラブ |
10位 3.57.32 堀 芹奈(6) キムランニング |
11位 4.02.46 後藤 玲未(4) キムランニング |
12位 4.03.56 三世 優茉(4) 豊橋陸上クラブ |
13位 4.10.98 石原 優希奈(5) 豊橋陸上クラブ |
14位 4.47.88 高西 かほ(5) 豊橋陸上クラブ |
タイムレース 2組 |
1位 3.49.45 城所 美里(6) 豊橋陸上クラブ |
2位 3.59.66 鈴木 奈々美(5) 豊橋陸上クラブ |
3位 4.04.65 高橋 瑠南(5) 豊橋陸上クラブ |
4位 4.11.88 高木 莉衣奈(4) 豊橋陸上クラブ |
5位 4.13.06 生田 ゆりか(4) 豊橋陸上クラブ |
6位 4.19.80 加藤 ゆず(4) 豊橋陸上クラブ |
7位 4.19.96 石北 蘭(4) 豊橋陸上クラブ |
8位 4.21.00 河合 夏葵咲(4) 豊橋陸上クラブ |
9位 4.23.56 伊藤 結菜(4) 豊橋陸上クラブ |
タイムレース 1組 (2.2) |
1位 15.80 川畑 綾音(2) 豊橋豊岡中 |
2位 17.06 桜井 理湖(3) 豊橋北部中 |
3位 17.88 中条 莉菜(3) 豊橋北部中 |
4位 20.10 疋田 小絵(3) 豊橋北部中 |
5位 20.42 井上 稀美子(2) 豊橋東陽中 |
タイムレース 2組 (0.9) |
1位 17.21 花井 咲愛(3) 豊橋豊岡中 |
2位 17.71 杉浦 彩月(2) 豊橋豊岡中 |
3位 19.05 大場 実茉莉(3) リアライズ |
4位 20.76 矢崎 志歩(2) 豊橋本郷中 |
5位 21.57 真河 莉子(2) 豊橋本郷中 |
タイムレース 1組 |
1位 50.92田原東部中 |
2位 53.30豊橋青陵中 |
3位 53.76豊橋高豊中 |
4位 54.17高師台中 |
5位 55.13豊橋北部中 |
6位 55.87豊橋東陽中 |
タイムレース 2組 |
1位 53.05豊橋東部中 |
2位 53.25豊橋豊岡中 |
3位 54.67豊橋本郷中 |
4位 55.32豊川東部中 |
5位 60.86吉田方中 |
コメント