岐阜県東濃地区ジュニア陸上記録会2023年 速報結果

岐阜県の陸上競技大会速報結果 岐阜県
岐阜県の陸上競技大会速報結果

岐阜県東濃地区ジュニア陸上記録会

会場:中津川公園(競)
開催日:2023年5月06日

タイムレース 1組 (-1.7)
1位 11.69 大池 遼門(3) 土岐津中
2位 11.74 新川 隼汰朗(3) 中津川TFC
3位 11.77 安藤 勇輝(3) 土岐駄知中
4位 11.78 加藤 寛悠(3) 土岐泉中
5位 11.82 笹山 煌介(3) KJAC
6位 11.87 佐藤 遥馬(3) 美濃加茂ジュニア
7位 11.99 森 駿太(3) 中津川TFC
8位 12.29 竹内 琉泰(3) 東可児中
タイムレース 2組 (0.5)
1位 11.87 小田 彪斗(3) 土岐泉中
2位 11.96 丸山 颯斗(2) 恵那東中
3位 12.02 宮嶋 大和(3) 多治見小泉中
4位 12.04 志津 泰知(3) 恵那東中
5位 12.07 岸川 智稀(2) KJAC
6位 12.15 足立 涼太(2) 中津川TFC
7位 12.20 山路 康士郎(3) 瑞浪中
8位 12.32 宮薗 潤(3) 多治見陸上
タイムレース 3組 (0.0)
1位 12.34 堀口 悠詩(3) 恵那東中
2位 12.41 最上 柊凰(2) 土岐駄知中
3位 12.63 山田 琉也(3) 土岐津中
4位 12.90 加藤 想士(2) 土岐駄知中
5位 12.99 大島 彪以(2) 土岐泉中
 DNS 福島 慶哉(2) 多治見陸上
 DNS 吉村 拓真(3) 中津川TFC
 DNS 村田 爽人(2) 多治見陸上
タイムレース 4組 (0.2)
1位 12.32 三原 悠吾(2) KJAC
2位 12.39 橋本 彪我(1) 多治見陸上
3位 12.49 紀岡 紘太朗(3) 中津川TFC
4位 12.77 小島 蒼汰(1) KJAC
5位 12.88 中島 大地(2) 瑞浪中
6位 12.94 中田 淳稀(3) 中津川TFC
7位 12.96 山田 伊織(2) KJAC
 DNS 宮嶋 翔和(2) 土岐津中
タイムレース 5組 (-1.4)
1位 12.42 藤岡 昊生(2) 中津川TFC
2位 13.00 西尾 太成(2) 多治見陶都中
3位 13.13 成瀬 友喜(3) 恵那西中
4位 13.23 西尾 泰輝(2) 恵那西中
5位 13.24 河合 涼太(1) KJAC
6位 13.78 高橋 伶苑(2) KJAC
7位 14.03 安江 奏介(3) 恵那西中
 DNS 志村 俊哉(1) 多治見陸上
タイムレース 6組 (-0.1)
1位 13.08 西崎 颯志(1) 中津川TFC
2位 13.17 小木曽 龍希(2) 中津川TFC
3位 13.57 市川 隆永(2) 恵那山岡中
4位 13.92 林 琉希亜(2) 土岐津中
5位 14.01 三浦 晃(1) 中津川TFC
6位 14.35 三尾 桧都(1) 中津川TFC
7位 14.61 村上 大雅(1) 中津川TFC
8位 14.64 森井 聡介(1) 中津川TFC
タイムレース 7組 (0.7)
1位 13.90 北島 俊太郎(2) 土岐津中
2位 14.45 山田 一颯(1) 多治見陸上
3位 14.55 真木 結叶(1) 中津川TFC
4位 14.58 加藤 蒼翔(1) 多治見陸上
5位 14.80 花井 颯真(2) 西可児中
6位 14.96 中島 元悠(1) 美濃加茂ジュニア
 DNS 上村 一稀(1) 多治見陸上
 DNS 川合 柚樹(2) 中津川TFC
タイムレース 8組 (-2.4)
1位 12.70 今井 希信(3) 土岐津中
2位 13.78 ロイド 太芽(2) 恵那岩邑中
3位 14.00 桑下 暖生(1) 美濃加茂ジュニア
4位 14.62 高橋 風葵(1) 美濃加茂ジュニア
5位 15.09 各務 晴輝(1) 美濃加茂ジュニア
6位 15.70 桑原 央雅(1) 美濃加茂ジュニア
 DNS 大脇 圭吾(2) 中津川TFC
タイムレース【小3・4】 1組 (0.6)
1位 14.59 福島 伊織(4) 北栄小
2位 14.75 三浦 煌星(4) 中津川ジュニア陸上クラブ
3位 15.53 伊藤 桔平(3) KJAC
4位 15.83 加藤 叶夢(4) 瑞浪小
5位 16.62 鈴木 羅偉(4) 瑞浪土岐小
6位 16.90 加藤 雅人(4) 多治見Jr
7位 17.45 宮地 一成(4) 釜小かけっこ
タイムレース【小3・4】 2組 (-0.1)
1位 16.80 片山 裕陽(4) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 17.10 山田 日向馬(4) 多治見Jr
3位 17.52 船ケ山 槙時(4) 多治見Jr
4位 17.72 柴田 大翔(4) 瑞浪小
5位 17.79 足立 暖(4) 釜小かけっこ
6位 17.88 山路 和太郎(3) 瑞浪小
7位 19.70 大森 圭太(4) 瑞浪小
タイムレース【小3・4】 3組 (1.1)
1位 17.02 梶田 海斗(3) 明世小
2位 17.59 今泉 慶大(3) 明世小
3位 18.54 小畑 侑大(4) 明世小
4位 18.79 金住 匠翔(4) 多治見Jr
5位 19.22 長野 圭佑(3) 瑞浪小
6位 19.24 楓 隆成(4) 明世小
7位 21.51 宮地 煌(4) 瑞浪土岐小
タイムレース【小3・4】 4組 (1.0)
1位 18.11 林 奏汰(4) やさか陸上
2位 18.15 新井 遥文(3) 中津川ジュニア陸上クラブ
3位 18.57 伊藤 大悟(4) やさか陸上
4位 19.52 田口 蒼士(3) やさか陸上
5位 20.40 古田 悠翔(4) 多治見Jr
6位 21.91 水野 煌大(4) 陶小
7位 29.48 西尾 光稀(3) 瑞浪小
タイムレース【小3・4】 5組 (-2.7)
1位 17.17 兼山 遊吾(4) 明智Jr
2位 17.33 酒井 佑(4) 土岐おりべ小
3位 17.68 原 雄大(4) 陶小
4位 17.73 佐藤 蒼馬(3) 陶小
5位 17.85 磯野 圭太(4) 多治見Jr
6位 17.94 後藤 豪(3) 明智Jr
7位 18.58 太田 晴翔(4) 陶小
タイムレース【小5・6】 1組 (0.9)
1位 13.16 三好 渓太(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 13.62 三浦 琉星(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
3位 13.85 西尾 爽良(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
4位 14.05 太田 広人(6) 陶小
5位 14.39 安田 十望(6) 多治見Jr
6位 14.39 小川 颯太(5) KJAC
7位 14.70 塚田 壮祐(6) 明世小
8位 14.77 加藤 晴(6) 多治見Jr
タイムレース【小5・6】 2組 (0.0)
1位 14.72 原 琥珀(6) 土岐おりべ小
2位 14.77 加知 建吾(6) 瑞浪小
3位 14.89 米口 晴陽(6) 多治見Jr
4位 14.98 石川 巧峻(6) 多治見Jr
5位 15.29 服部 智也(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
6位 15.32 森本 直輝(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
7位 15.78 青木 陽大(5) KJAC
8位 15.79 富田 陸翔(6) 瑞浪小
タイムレース【小5・6】 3組 (1.1)
1位 14.87 野々垣 温人(6) 各務原陸上
2位 15.42 高木 晴也(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
3位 15.56 伊藤 蕾芯(5) 瑞浪小
4位 15.68 松本 樹季(5) 多治見Jr
5位 15.72 広岡 隼(5) 瑞浪小
6位 16.52 上山 陽大(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
7位 16.67 神原 煌生(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
 DSQ 林 慶一郎(5) 多治見Jr
タイムレース【小5・6】 4組 (0.3)
1位 15.75 糸魚川 晴野(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 16.40 大竹 涼聖(5) 瑞浪小
3位 16.45 堀田 蓮介(5) 多治見Jr
4位 16.73 加藤 海音(5) 瑞浪小
5位 16.90 藤田 晃実(5) 多治見Jr
6位 17.01 古川 快渡(5) 土岐おりべ小
7位 17.25 西崎 勇翔(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
8位 17.43 山田 凰太(5) 瑞浪小
タイムレース【小5・6】 5組 (2.2)
1位 16.37 成瀬 和輝(6) 明世小
2位 16.66 藤田 博貴(5) 明世小
3位 16.91 早川 龍之介(5) 多治見Jr
4位 17.14 鵜飼 康世(5) 明世小
5位 17.29 斎藤 翔琉(5) 多治見Jr
6位 17.54 芦沢 至音(6) やさか陸上
7位 18.64 伊藤 悠真(6) やさか陸上
 DNS 山下 蒼人(6) 多治見Jr
タイムレース【小5・6】 6組 (0.7)
1位 15.35 兼山 佑樹(6) 明智Jr
2位 15.87 後藤 大樹(5) 上矢作小
3位 15.90 寺沢 和輝(5) 明智Jr
4位 15.90 松田 凌征(5) 上矢作小
5位 16.42 小森 健志(6) 多治見Jr
6位 16.64 西尾 拓真(5) やさか陸上
7位 17.16 松井 佑竜(6) やさか陸上
タイムレース 1組 (-2.3)
1位 23.58 大池 遼門(3) 土岐津中
2位 23.70 笹山 煌介(3) KJAC
3位 23.89 佐藤 遥馬(3) 美濃加茂ジュニア
4位 24.44 勝 桔平(3) 瑞浪南中
5位 24.73 森 駿太(3) 中津川TFC
6位 24.86 丸山 颯斗(2) 恵那東中
 DNS 新川 隼汰朗(3) 中津川TFC
タイムレース 2組 (-2.9)
1位 24.76 小田 彪斗(3) 土岐泉中
2位 25.12 古川 陽斗(3) 瑞浪中
3位 25.62 志津 泰知(3) 恵那東中
4位 25.78 宮薗 潤(3) 多治見陸上
5位 25.80 足立 涼太(2) 中津川TFC
6位 25.93 山路 康士郎(3) 瑞浪中
 DNS 福島 慶哉(2) 多治見陸上
タイムレース 3組 (-2.0)
1位 26.22 小幡 蒼生(2) 中津川TFC
2位 26.97 中田 淳稀(3) 中津川TFC
3位 27.38 加藤 想士(2) 土岐駄知中
4位 28.06 西崎 颯志(1) 中津川TFC
5位 28.55 松田 優作(3) 土岐西陵中
 DNS 吉村 拓真(3) 中津川TFC
 DNS 村田 爽人(2) 多治見陸上
タイムレース 4組 (-1.2)
1位 26.76 中島 大地(2) 瑞浪中
2位 28.55 渡辺 圭(3) 恵那東中
3位 28.77 高橋 伶苑(2) KJAC
4位 30.86 山田 一颯(1) 多治見陸上
 DNS 上村 一稀(1) 多治見陸上
 DNS 志村 俊哉(1) 多治見陸上
タイムレース 5組 (-1.0)
1位 25.51 最上 柊凰(2) 土岐駄知中
2位 25.72 各務 大輝(3) 美濃加茂ジュニア
3位 28.14 市川 隆永(2) 恵那山岡中
4位 29.63 高橋 風葵(1) 美濃加茂ジュニア
 DNS 大島 彪以(2) 土岐泉中
 DNS 西尾 太成(2) 多治見陶都中
タイムレース 1組
1位 56.05 古川 陽斗(3) 瑞浪中
2位 57.69 中村 陽太(3) 恵那東中
3位 60.99 早川 陽翔(3) 土岐津中
4位 63.05 板頭 健(3) 土岐津中
 DNS 成瀬 亮(3) KJAC
タイムレース 2組
1位 57.27 池田 隼哉(3) 土岐津中
2位 65.50 河合 涼太(1) KJAC
3位 65.59 小木曽 龍希(2) 中津川TFC
4位 68.43 井口 聖徠(2) 土岐泉中
5位 69.93 桑原 央雅(1) 美濃加茂ジュニア
決勝
1位 2.03.69 後藤 駿弥(3) KJAC
2位 2.04.35 島倉 巧(3) KJAC
3位 2.14.50 堀田 幸誠(3) 瑞浪南中
4位 2.28.44 伊藤 丸駆(3) 明智中
5位 2.29.42 松村 隼続(2) 土岐泉中
6位 2.30.73 古瀬 皓大(1) KJAC
7位 2.34.68 鈩 真育(1) 中津川TFC
8位 2.38.07 村吉 春樹(2) 多治見陸上
 DNS 永田 蒼汰郎(3) KJAC
 DNS 成瀬 亮(3) KJAC
タイムレース【小3・4】 1組
1位 2.54.07 三浦 煌星(4) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 3.01.14 福島 伊織(4) 北栄小
3位 3.08.24 梶田 海斗(3) 明世小
4位 3.08.47 山路 和太郎(3) 瑞浪小
5位 3.11.13 鈴木 羅偉(4) 瑞浪土岐小
6位 3.12.32 加藤 叶夢(4) 瑞浪小
7位 3.15.20 今泉 慶大(3) 明世小
8位 3.17.09 長野 圭佑(3) 瑞浪小
9位 3.22.67 大森 圭太(4) 瑞浪小
10位 3.28.86 柴田 大翔(4) 瑞浪小
11位 3.34.33 楓 隆成(4) 明世小
12位 3.37.22 山田 日向馬(4) 多治見Jr
13位 3.43.45 船ケ山 槙時(4) 多治見Jr
タイムレース【小3・4】 2組
1位 3.02.39 兼山 遊吾(4) 明智Jr
2位 3.06.31 加藤 雅人(4) 多治見Jr
3位 3.08.92 片山 裕陽(4) 中津川ジュニア陸上クラブ
4位 3.16.44 後藤 豪(3) 明智Jr
5位 3.16.59 原 雄大(4) 陶小
6位 3.17.15 磯野 圭太(4) 多治見Jr
7位 3.21.93 酒井 佑(4) 土岐おりべ小
8位 3.23.18 佐藤 蒼馬(3) 陶小
9位 3.23.87 新井 遥文(3) 中津川ジュニア陸上クラブ
10位 3.27.06 金住 匠翔(4) 多治見Jr
11位 3.32.54 太田 晴翔(4) 陶小
12位 3.32.97 小畑 侑大(4) 明世小
13位 3.56.99 宮地 煌(4) 瑞浪土岐小
タイムレース【小5・6】 1組
1位 2.33.00 三浦 琉星(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 2.40.32 若森 謙心(5) KJAC
3位 2.42.94 大音師 悠斗(6) KJAC
4位 2.43.31 伊藤 蕾芯(5) 瑞浪小
5位 2.44.71 野々垣 温人(6) 各務原陸上
6位 2.47.76 富田 陸翔(6) 瑞浪小
7位 2.51.78 塚田 壮祐(6) 明世小
8位 2.52.88 藤井 理仁(5) 土岐おりべ小
9位 2.53.23 服部 智也(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
10位 2.54.66 梶田 蒼佑(5) 明世小
11位 2.57.51 米口 晴陽(6) 多治見Jr
12位 2.57.96 加藤 晴(6) 多治見Jr
13位 3.03.01 奥原 昊平(6) 瑞浪小
14位 3.06.73 大竹 涼聖(5) 瑞浪小
15位 3.10.73 神原 煌生(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
16位 3.15.16 三好 奏夢(5) 瑞浪土岐小
タイムレース【小5・6】 2組
1位 2.47.79 安藤 良人(5) 上矢作小
2位 2.49.61 石川 巧峻(6) 多治見Jr
3位 2.52.08 寺沢 和輝(5) 明智Jr
4位 3.06.94 林 慶一郎(5) 多治見Jr
5位 3.07.67 斎藤 翔琉(5) 多治見Jr
6位 3.09.56 松本 樹季(5) 多治見Jr
7位 3.09.77 早川 龍之介(5) 多治見Jr
8位 3.10.61 市川 隼羽(5) 土岐おりべ小
9位 3.12.17 藤田 晃実(5) 多治見Jr
10位 3.13.76 楓 雄成(6) 明世小
11位 3.13.97 石田 篤希(5) 明世小
12位 3.14.55 加藤 海音(5) 瑞浪小
13位 3.14.72 小森 健志(6) 多治見Jr
14位 3.14.95 堀田 蓮介(5) 多治見Jr
 DNS 安田 愛乃(5) 土岐おりべ小
 DNS 山下 蒼人(6) 多治見Jr
タイムレース 1組
1位 4.20.61 久保 俊太(3) 西可児中
2位 4.28.70 橋本 彪我(1) 多治見陸上
3位 4.30.03 吉川 奨馬(3) 多治見陶都中
4位 4.31.01 吹春 瞬(2) 肥田中
5位 4.31.34 西部 尊(2) KJAC
6位 4.34.35 原田 悠慎(2) KJAC
7位 4.34.54 岩崎 友作(3) KJAC
8位 4.35.61 古野 蒼大(3) 多治見陸上
9位 4.39.42 池之端 琉月(2) 多治見陸上
10位 4.40.79 春田 瑛介(3) 多治見陸上
11位 4.42.00 馬渕 有為(3) RIXPERT
12位 4.45.98 堀田 幸誠(3) 瑞浪南中
13位 4.51.43 北島 俊太郎(2) 土岐津中
14位 4.51.45 奥村 真介(3) 恵那東中
15位 4.55.17 山田 蒼依(3) 土岐西陵中
16位 4.56.38 安江 湊音(3) 瑞浪中
 DNS 山田 昊侑(3) 明智中
タイムレース 2組
1位 4.50.79 渡辺 湊(1) 美濃加茂ジュニア
2位 4.53.63 小久保 澄人(1) 美濃加茂ジュニア
3位 4.54.34 市川 煌雅(3) 恵那山岡中
4位 4.58.00 糸魚川 拓哉(3) 中津川TFC
5位 5.00.30 加藤 蒼翔(1) 多治見陸上
6位 5.01.68 鈩 真育(1) 中津川TFC
7位 5.05.77 松本 悠我(3) 土岐西陵中
8位 5.06.60 牧野 光希(2) 瑞浪中
9位 5.07.90 村吉 春樹(2) 多治見陸上
10位 5.10.79 鈴木 達也(2) 土岐西陵中
11位 5.14.21 鶴本 結百(2) 美濃加茂ジュニア
12位 5.14.90 松村 隼続(2) 土岐泉中
13位 5.15.34 田口 大雅(3) やさか陸上
14位 5.16.41 中山 颯太(2) 恵那西中
15位 5.26.76 横井 斗柾(2) KJAC
16位 5.35.83 阿部 開晟(1) KJAC
17位 6.05.85 鈴木 綾真(3) 瑞浪中
決勝
1位 9.33.74 久保 俊太(3) 西可児中
2位 10.10.64 春田 瑛介(3) 多治見陸上
3位 10.23.87 池之端 琉月(2) 多治見陸上
4位 10.28.46 古野 蒼大(3) 多治見陸上
5位 11.09.29 中根 拓也(2) 西可児中
6位 11.17.31 長島 悠渡(2) 美濃加茂ジュニア
7位 11.39.39 牧野 光希(2) 瑞浪中
8位 12.17.82 石橋 豊正(3) 恵那東中
 DNS 宮地 永悟(2) 美濃加茂ジュニア
 DNS 安江 湊音(3) 瑞浪中
 DNS 馬渕 有為(3) RIXPERT
決勝 (-1.7)
1位 13.27 三好 渓太(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 14.45 西尾 爽良(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
3位 15.21 小川 颯太(5) KJAC
4位 17.43 安田 十望(6) 多治見Jr
決勝 (-0.1)
1位 18.23 藤岡 昊生(2) 中津川TFC
2位 18.44 若尾 奏良(3) 西可児中
3位 19.04 小幡 蒼生(2) 中津川TFC
4位 19.66 若森 要(2) 恵那西中
5位 20.39 鈴木 啓真(3) 土岐津中
 DNS 鷹見 隆之介(3) 土岐西陵中
タイムレース 1組
1位 46.27中津川TFC A
2位 46.96土岐津中
3位 48.31瑞浪中
4位 52.95土岐西陵中
5位 53.71KJAC D
 DNSKJAC B
タイムレース 2組
1位 45.51KJAC A
2位 46.76恵那東中
3位 47.21土岐泉中
4位 48.29中津川TFC B
5位 53.89KJAC C
 DNS多治見陸上
タイムレース【小学】 1組
1位 57.34多治見Jr
2位 59.68KJAC
3位 59.68多治見Jr
4位 60.94中津川JrB
5位 63.75明世A
6位 66.14多治見JrD
7位 68.38多治見JrE
8位 73.86明世C
タイムレース【小学】 2組
1位 62.37多治見JrC
2位 62.96陶
3位 69.72瑞浪土岐
4位 70.72明世B
5位 72.21明世D
6位 78.15明世E
 DNS中津川JrA
決勝
1位 1.60 安藤 勇輝(3) 土岐駄知中
2位 1.40 真木 結叶(1) 中津川TFC
3位 1.35 永田 心(3) 土岐駄知中
4位 1.15 村上 大雅(1) 中津川TFC
 DNS 柴田 廉人(3) 西可児中
 DNS 川合 柚樹(2) 中津川TFC
決勝【小学】
1位 1.10 楓 雄成(6) 明世小
2位 1.05 加納 直央(5) 明世小
決勝
1位 3.10 山内 涼聖(3) 瑞浪北中
2位 2.50 足立 耕太(3) 瑞浪北中
決勝
1位 5.54 (-1.5) 坂崎 心太朗(3) 多治見小泉中
2位 5.50 (-0.3) 山田 晃大(3) 多治見小泉中
3位 5.25 (-1.4) 紀岡 紘太朗(3) 中津川TFC
4位 5.16 (0.9) 各務 大輝(3) 美濃加茂ジュニア
5位 5.13 (-1.2) 出来田 結人(2) 多治見陶都中
6位 4.78 (-0.1) 加納 昂季(3) 土岐泉中
7位 4.28 (-1.7) 各務 晴輝(1) 美濃加茂ジュニア
8位 4.19 (0.6) 宮嶋 翔和(2) 土岐津中
9位 4.14 (0.0) 三浦 晃(1) 中津川TFC
10位 4.06 (-0.8) 桑下 暖生(1) 美濃加茂ジュニア
11位 4.03 (-1.9) 糸魚川 拓哉(3) 中津川TFC
12位 4.00 (0.1) 中島 元悠(1) 美濃加茂ジュニア
13位 3.87 (-0.2) 井口 聖徠(2) 土岐泉中
14位 3.71 (-0.6) 三尾 桧都(1) 中津川TFC
15位 3.55 (-2.8) 林 琉希亜(2) 土岐津中
16位 3.11 (-0.1) 森井 聡介(1) 中津川TFC
 DNS 堀口 悠詩(3) 恵那東中
決勝【小学】
1位 3.97 (-1.1) 太田 広人(6) 陶小
2位 3.84 (1.0) 森本 直輝(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
3位 3.79 (1.2) 原 琥珀(6) 土岐おりべ小
4位 3.40 (-0.3) 兼山 佑樹(6) 明智Jr
5位 3.40 (0.1) 松田 凌征(5) 上矢作小
6位 3.36 (0.1) 加知 建吾(6) 瑞浪小
7位 3.24 (-1.3) 高木 晴也(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
8位 3.23 (1.3) 池俣 善規(6) 精華小
9位 3.14 (-0.3) 伊藤 汰央(6) 土岐おりべ小
10位 3.11 (1.2) 藤田 博貴(5) 明世小
11位 3.07 (-0.3) 成瀬 和輝(6) 明世小
12位 3.02 (1.0) 上山 陽大(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
13位 2.79 (0.2) 広岡 隼(5) 瑞浪小
14位 2.71 (-0.3) 鵜飼 康世(5) 明世小
15位 2.52 (0.0) 西崎 勇翔(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
16位 2.20 (0.1) 糸魚川 晴野(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
決勝
1位 8.66 井田 瞬(2) 瑞浪中
2位 7.59 松田 優作(3) 土岐西陵中
決勝
1位 36.47 池俣 善規(6) 精華小
2位 35.84 三好 奏夢(5) 瑞浪土岐小
3位 34.71 安藤 良人(5) 上矢作小
4位 34.57 梶田 蒼佑(5) 明世小
5位 30.75 加納 直央(5) 明世小
6位 29.95 藤井 理仁(5) 土岐おりべ小
7位 26.08 石田 篤希(5) 明世小
8位 25.91 奥原 昊平(6) 瑞浪小
9位 24.04 山田 凰太(5) 瑞浪小
10位 23.50 伊藤 汰央(6) 土岐おりべ小
11位 19.37 古川 快渡(5) 土岐おりべ小
12位 16.90 市川 隼羽(5) 土岐おりべ小
 DNS 安田 愛乃(5) 土岐おりべ小
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.1)
1位 12.96 田高 乃愛(3) KJAC
2位 13.01 酒井 伶菜(3) 中津川TFC
3位 13.23 水野 はる華(3) 多治見陸上
4位 13.30 島田 沙葵(3) KJAC
5位 13.32 西尾 理沙(3) 中津川TFC
6位 13.44 水野 まな佳(3) 多治見陸上
7位 13.46 大西 莉緒奈(3) KJAC
8位 13.57 長野 朱里(2) 瑞浪中
タイムレース 2組 (0.4)
1位 13.36 藤崎 響子(2) KJAC
2位 13.51 二宮 帆乃花(2) 西可児中
3位 13.52 黒川 夏希(1) 美濃加茂ジュニア
4位 13.60 岩田 千愛(3) KJAC
5位 13.66 土田 桃香(3) 中津川TFC
6位 13.97 千賀 帆夏(2) 美濃加茂ジュニア
7位 14.63 酒井 柚(3) 中津川TFC
 DNS 岩本 結々(1) KJAC
タイムレース 3組 (-0.9)
1位 13.71 熊谷 唯(1) 多治見陸上
2位 14.03 豊田 彩衣(1) KJAC
3位 14.12 清水 琉愛(1) 美濃加茂ジュニア
4位 14.13 河野 莉奈(2) 恵那東中
5位 14.14 中田 美海(3) 中津川TFC
6位 14.27 高山 奏花(3) 恵那東中
7位 14.48 永井 梨愛(1) 多治見陸上
8位 14.48 千葉 心結(2) 多治見陶都中
タイムレース 4組 (-2.9)
1位 14.48 糸魚川 楓華(2) 中津川TFC
2位 14.64 古川 惺菜(1) 中津川TFC
3位 14.75 高木 杏莉(1) 多治見陸上
4位 14.97 横田 美涼(2) 土岐西陵中
5位 15.04 名倉 沙夏(1) 多治見陸上
6位 15.15 纐纈 菜夏(3) 多治見陶都中
7位 15.17 野沢 瑠菜(2) 土岐泉中
タイムレース 5組 (-0.1)
1位 14.49 蜂矢 紗莉(2) 中津川TFC
2位 14.61 鈴木 心音奈(2) 中津川TFC
3位 14.69 山田 紗也(2) 恵那東中
4位 14.92 市原 奏乃(1) 多治見陸上
5位 14.95 田中 莉心(1) 中津川TFC
6位 17.20 相沢 美結(1) 中津川TFC
7位 18.65 鈴木 温陽(1) 中津川TFC
タイムレース 6組 (0.5)
1位 14.11 中村 紗菜(2) 多治見陸上
2位 14.45 大山 菜穂(2) 土岐泉中
3位 14.69 萩本 ゆきな(1) KJAC
4位 14.77 向平 雪乃(1) 多治見陸上
5位 15.06 森 智咲(1) 中津川TFC
6位 15.51 佐藤 瑞姫(1) 多治見陸上
7位 15.99 曽我 愛々(2) 恵那西中
タイムレース 7組 (-0.1)
1位 13.99 木沢 莉央(1) 美濃加茂ジュニア
2位 15.28 酒井 聖羅(2) やさか陸上
3位 15.46 上山 稀未(2) 中津川TFC
4位 16.13 金住 凛花(1) 多治見陸上
5位 16.29 林 栞暖(1) やさか陸上
 DNS 堀 未侑(1) 美濃加茂ジュニア
 DSQ 戸松 心美(2) 土岐泉中
タイムレース【小3・4】 1組 (-1.1)
1位 16.24 志村 萌美(4) 多治見Jr
2位 16.51 牧野 未愛(3) 瑞浪小
3位 17.58 佐々 華梨(4) 多治見Jr
4位 17.72 原 汐那(4) 瑞浪小
5位 18.02 堀 紗友莉(3) 瑞浪小
6位 18.43 柴田 優衣(4) 瑞浪小
7位 18.82 中村 玲菜(4) 多治見Jr
8位 20.50 近藤 維花(3) 明世小
タイムレース【小3・4】 2組 (-0.4)
1位 17.11 糸魚川 凛花(4) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 17.40 橋本 奏(3) 明世小
3位 18.04 堀田 茉那(3) 陶小
4位 18.68 中田 月葵(4) やさか陸上
5位 18.79 成瀬 瑠花(3) 明世小
6位 18.91 林 芙佑香(3) 明世小
7位 21.38 藤田 瑞(3) やさか陸上
タイムレース【小5・6】 1組 (2.5)
1位 14.38 山本 瑠南(6) 多治見Jr
2位 14.50 片山 咲希(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
3位 14.51 中野 真優(6) KJAC
4位 15.45 永井 愛花(6) 多治見Jr
5位 15.46 亀津 実良(5) 瑞浪土岐小
6位 15.82 堀江 美玖(5) 池田小
7位 16.64 宮地 凛(6) 瑞浪土岐小
タイムレース【小5・6】 2組 (2.7)
1位 15.10 水野 聖(5) 土岐おりべ小
2位 15.26 若尾 琴華(6) 土岐おりべ小
3位 15.44 池之端 希衣(6) 多治見Jr
4位 15.64 小木曽 友理(6) 瑞浪土岐小
5位 16.34 広瀬 奏美(6) 瑞浪土岐小
6位 17.21 足立 葵(6) 瑞浪土岐小
 DNS 安藤 ことみ(6) 多治見Jr
タイムレース【小5・6】 3組 (-0.7)
1位 15.60 鈴木 一椛(6) 多治見Jr
2位 15.64 市原 優来(5) 多治見Jr
3位 15.94 神原 歩花(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
4位 16.08 林 亜茉音(5) 明世小
5位 16.21 片桐 望実(5) 多治見Jr
6位 16.55 楯 凛花(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
7位 16.84 佐藤 希奏(6) 陶小
タイムレース【小5・6】 4組 (1.3)
1位 15.57 庄子 音寧(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 15.92 堀 友梨香(5) 瑞浪小
3位 16.08 白井 向日葵(5) 土岐おりべ小
4位 16.19 本田 琉愛(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
5位 16.23 富田 莉愛(5) 瑞浪小
6位 16.29 中川 稀愛(6) KJAC
7位 16.77 高木 美結(5) 多治見Jr
タイムレース【小5・6】 5組 (-0.5)
1位 16.60 羽柴 唯花(6) 陶小
2位 16.72 安江 史萌(5) 明世小
3位 16.78 西尾 朋花(5) 多治見Jr
4位 17.00 加藤 咲弥奈(5) 瑞浪小
5位 17.04 桧森 仁嘉(5) 多治見Jr
6位 17.06 渡辺 彩葉(5) 瑞浪小
7位 17.09 大竹 このは(5) 瑞浪小
タイムレース【小5・6】 6組 (3.2)
1位 17.25 竹内 琉愛(5) 土岐おりべ小
2位 17.47 今村 ゆい(5) 明世小
3位 17.64 藤田 葵(5) やさか陸上
4位 17.68 只腰 麻有(5) 明世小
5位 17.69 矢津田 来美(5) 明世小
6位 19.69 西尾 奈桜(5) 瑞浪小
7位 19.77 工藤 玲愛(5) 明世小
タイムレース 1組 (-4.9)
1位 28.15 酒井 伶菜(3) 中津川TFC
2位 28.16 水野 はる華(3) 多治見陸上
3位 28.23 西尾 理沙(3) 中津川TFC
4位 28.26 大西 莉緒奈(3) KJAC
5位 28.56 島田 沙葵(3) KJAC
6位 28.85 藤崎 響子(2) KJAC
7位 29.10 長野 朱里(2) 瑞浪中
8位 29.34 林 乃愛(3) 土岐泉中
タイムレース 2組 (-1.6)
1位 28.87 熊谷 唯(1) 多治見陸上
2位 29.26 安田 陽葵(2) KJAC
3位 30.06 大野 実優(3) 土岐西陵中
4位 30.90 豊田 彩衣(1) KJAC
5位 30.96 高木 杏莉(1) 多治見陸上
6位 32.01 名倉 沙夏(1) 多治見陸上
 DNS 岩田 千聖(1) KJAC
 DNS 服部 青泉(3) 恵那東中
タイムレース 3組 (-2.1)
1位 30.05 若森 風和(1) KJAC
2位 30.07 中村 紗菜(2) 多治見陸上
3位 30.63 蜂矢 紗莉(2) 中津川TFC
4位 31.40 鈴木 心音奈(2) 中津川TFC
5位 31.83 萩本 ゆきな(1) KJAC
6位 32.10 市岡 結菜(3) 恵那東中
 DNS 岩本 結々(1) KJAC
タイムレース 4組 (-5.0)
1位 29.32 黒川 夏希(1) 美濃加茂ジュニア
2位 30.14 千賀 帆夏(2) 美濃加茂ジュニア
3位 30.96 横田 美涼(2) 土岐西陵中
4位 31.68 向平 雪乃(1) 多治見陸上
5位 33.52 佐藤 瑞姫(1) 多治見陸上
6位 34.23 金住 凛花(1) 多治見陸上
 DNS 岩田 千愛(3) KJAC
タイムレース 1組
1位 2.26.46 清水 美花(3) KJAC
2位 2.34.06 梅沢 未空(2) 多治見陸上
3位 2.34.44 若森 風和(1) KJAC
4位 2.34.56 登 海彩(2) 瑞浪中
5位 2.40.79 植田 琉唯(3) 土岐西陵中
6位 2.41.40 佐藤 礼菜(3) 多治見陶都中
7位 2.42.83 水野 心暖(3) 土岐泉中
 DNS 吉田 倫菜(2) 西可児中
タイムレース 2組
1位 2.51.74 綿谷 柚希(3) 恵那西中
2位 2.56.23 長江 夢結(3) 土岐西陵中
3位 2.57.27 野村 芽生(3) 土岐西陵中
4位 2.57.69 桜木 香帆(2) KJAC
5位 3.02.19 鈴木 心雪(3) 恵那東中
6位 3.02.70 石黒 友理佳(3) 土岐泉中
 DNS 加藤 花音(3) 多治見陸上
決勝【小3・4】
1位 3.06.69 牧野 未愛(3) 瑞浪小
2位 3.09.62 志村 萌美(4) 多治見Jr
3位 3.11.05 堀 紗友莉(3) 瑞浪小
4位 3.12.36 原 汐那(4) 瑞浪小
5位 3.13.51 堀田 茉那(3) 陶小
6位 3.13.90 柴田 優衣(4) 瑞浪小
7位 3.21.04 糸魚川 凛花(4) 中津川ジュニア陸上クラブ
8位 3.28.22 橋本 奏(3) 明世小
9位 3.29.77 佐々 華梨(4) 多治見Jr
10位 3.33.96 中村 玲菜(4) 多治見Jr
タイムレース【小5・6】 1組
1位 2.43.12 鈴木 一椛(6) 多治見Jr
2位 2.46.93 水野 莉子(6) 陶小
3位 2.47.43 田高 奏羽(6) 各務原陸上
4位 2.52.13 小栗 杏琉(5) 瑞浪土岐小
5位 2.52.42 堀 友梨香(5) 瑞浪小
6位 2.53.08 堀田 紗羽(6) 陶小
7位 2.54.54 永井 愛花(6) 多治見Jr
8位 2.55.02 市原 優来(5) 多治見Jr
9位 3.01.49 柘植 心陽(6) 瑞浪小
10位 3.03.05 小木曽 友理(6) 瑞浪土岐小
11位 3.03.75 片桐 望実(5) 多治見Jr
12位 3.05.65 神原 歩花(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
13位 3.20.80 中野 日葵(5) 多治見Jr
タイムレース【小5・6】 2組
1位 2.59.54 庄子 音寧(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 3.04.92 安田 愛乃(5) 土岐おりべ小
3位 3.05.33 渡辺 彩葉(5) 瑞浪小
4位 3.06.26 西尾 朋花(5) 多治見Jr
5位 3.06.61 羽柴 唯花(6) 陶小
6位 3.09.88 今村 ゆい(5) 明世小
7位 3.11.34 富田 莉愛(5) 瑞浪小
8位 3.12.71 楯 凛花(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
9位 3.13.47 岩崎 わかな(5) KJAC
10位 3.15.16 本田 琉愛(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
11位 3.18.52 桧森 仁嘉(5) 多治見Jr
12位 3.26.71 大竹 このは(5) 瑞浪小
13位 3.57.67 西尾 奈桜(5) 瑞浪小
決勝
1位 5.11.47 沢井 麻那(2) 瑞浪中
2位 5.14.98 久保 七海(3) 西可児中
3位 5.15.98 桑崎 涼音(2) 土岐西陵中
4位 5.26.09 梅沢 未空(2) 多治見陸上
5位 5.28.14 堀 愛那(2) 明智中
6位 5.31.59 水野 心暖(3) 土岐泉中
7位 5.33.92 植田 琉唯(3) 土岐西陵中
8位 5.35.00 加藤 花音(3) 多治見陸上
9位 5.54.03 鈴木 凛(2) 中津川TFC
10位 6.12.43 伊東 聖夏(2) 恵那東中
11位 6.15.71 市之瀬 望果(2) 恵那東中
12位 6.19.06 喜多川 晶希(2) 中津川TFC
13位 6.36.48 石黒 友理佳(3) 土岐泉中
決勝 (-3.6)
1位 23.08 只腰 麻有(5) 明世小
 DNS 池之端 希衣(6) 多治見Jr
決勝 (1.2)
1位 16.50 加藤 樹里(3) 中津川TFC
2位 17.42 安田 陽葵(2) KJAC
3位 19.30 糸魚川 楓華(2) 中津川TFC
4位 20.51 野沢 瑠菜(2) 土岐泉中
 DNS 加藤 梨希(3) 土岐津中
 DNS 河野 莉奈(2) 恵那東中
 DNS 岩田 千聖(1) KJAC
タイムレース 1組
1位 51.37KJAC A
2位 51.49中津川TFC
3位 52.58多治見陸上
4位 56.28瑞浪中
 DNSKJAC C
 DSQ恵那東中
タイムレース 2組
1位 55.05土岐泉中
2位 58.60KJAC D
3位 59.51土岐西陵中
4位 59.76土岐津中
 DNSKJAC B
決勝
1位 1.35 原 凛華(3) 中津川TFC
2位 1.30 小嶋 美羽(3) 土岐津中
2位 1.30 田中 妃乃(3) 多治見小泉中
4位 1.25 木沢 莉央(1) 美濃加茂ジュニア
5位 1.10 小嶋 祐羽(3) 土岐津中
決勝
1位 2.70 亀山 桜菜(3) KJAC
2位 2.40 坂元 琉海(3) 土岐津中
決勝
1位 4.65 (-0.8) 水野 まな佳(3) 多治見陸上
2位 4.62 (-3.5) 安藤 実莉(2) 中津川TFC
3位 4.37 (-1.4) 清水 琉愛(1) 美濃加茂ジュニア
4位 4.30 (0.0) 中田 美海(3) 中津川TFC
5位 3.98 (-0.6) 林 乃愛(3) 土岐泉中
6位 3.98 (-0.4) 増田 優莉(1) KJAC
7位 3.97 (0.8) 永井 梨愛(1) 多治見陸上
8位 3.82 (-0.5) 佐竹 美柚(3) 土岐泉中
9位 3.79 (0.1) 古川 惺菜(1) 中津川TFC
10位 3.77 (0.0) 田中 莉心(1) 中津川TFC
11位 3.75 (0.7) 中川 心愛(2) KJAC
12位 3.68 (0.6) 市原 奏乃(1) 多治見陸上
13位 3.44 (0.2) 大山 菜穂(2) 土岐泉中
14位 3.42 (0.8) 入江 桃華(2) 瑞浪中
15位 3.36 (-1.5) 黒川 和優(3) 土岐西陵中
16位 2.93 (0.0) 梶田 胡桃実(3) 土岐津中
17位 2.61 (-0.7) 戸松 心美(2) 土岐泉中
18位 2.52 (0.1) 鈴木 温陽(1) 中津川TFC
19位 2.10 (-0.6) 相沢 美結(1) 中津川TFC
 DNS 奥村 莉子(3) 西可児中
 DNS 堀 未侑(1) 美濃加茂ジュニア
 DNS 加藤 樹里(3) 中津川TFC
決勝【小学】
1位 3.99 (1.3) 山本 瑠南(6) 多治見Jr
2位 3.46 (1.8) 坂崎 絢羽(6) 多治見Jr
3位 3.28 (0.4) 片山 咲希(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
4位 3.23 (2.5) 亀津 実良(5) 瑞浪土岐小
5位 3.18 (1.4) 堀江 美玖(5) 池田小
6位 3.04 (1.9) 足立 葵(6) 瑞浪土岐小
7位 2.70 (0.3) 若尾 琴華(6) 土岐おりべ小
8位 2.67 (-0.6) 広瀬 奏美(6) 瑞浪土岐小
 NM 工藤 玲愛(5) 明世小
 DNS 安藤 ことみ(6) 多治見Jr
決勝
1位 8.88 原 和花奈(3) 中津川TFC
2位 8.69 中川 心愛(2) KJAC
3位 8.17 高木 まこ(2) 中津川TFC
4位 7.80 森 智咲(1) 中津川TFC
5位 7.46 原 凛華(3) 中津川TFC
6位 7.26 村瀬 未羽(2) 西可児中
7位 7.09 土田 桃香(3) 中津川TFC
8位 7.06 酒井 柚(3) 中津川TFC
9位 6.80 椙島 昊(3) 多治見陶都中
決勝
1位 24.23 原 和花奈(3) 中津川TFC
2位 23.64 安藤 実莉(2) 中津川TFC
3位 17.60 高木 まこ(2) 中津川TFC
4位 17.53 上山 稀未(2) 中津川TFC
5位 15.59 入江 桃華(2) 瑞浪中
6位 14.42 沢井 麻那(2) 瑞浪中
 DNS 登 海彩(2) 瑞浪中
決勝
1位 40.73 坂崎 絢羽(6) 多治見Jr
2位 38.23 水野 莉子(6) 陶小
3位 34.43 佐藤 希奏(6) 陶小
4位 31.44 小栗 杏琉(5) 瑞浪土岐小
5位 26.63 中野 日葵(5) 多治見Jr
6位 23.87 堀田 紗羽(6) 陶小
7位 21.77 安田 愛乃(5) 土岐おりべ小
8位 20.52 林 亜茉音(5) 明世小
9位 19.05 矢津田 来美(5) 明世小
10位 16.91 安江 史萌(5) 明世小
11位 15.69 高木 美結(5) 多治見Jr
12位 14.39 白井 向日葵(5) 土岐おりべ小
13位 13.08 水野 聖(5) 土岐おりべ小
14位 9.78 竹内 琉愛(5) 土岐おりべ小

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.69(-1.7) タイムレース 1組
        大池 遼門(3) 土岐津中
2位 11.74(-1.7) タイムレース 1組
        新川 隼汰朗(3) 中津川TFC
3位 11.77(-1.7) タイムレース 1組
        安藤 勇輝(3) 土岐駄知中
4位 11.78(-1.7) タイムレース 1組
        加藤 寛悠(3) 土岐泉中
5位 11.82(-1.7) タイムレース 1組
        笹山 煌介(3) KJAC
6位 11.87(0.5) タイムレース 2組
        小田 彪斗(3) 土岐泉中
6位 11.87(-1.7) タイムレース 1組
        佐藤 遥馬(3) 美濃加茂ジュニア
8位 11.96(0.5) タイムレース 2組
        丸山 颯斗(2) 恵那東中
9位 11.99(-1.7) タイムレース 1組
        森 駿太(3) 中津川TFC
10位 12.02(