西日本福岡県鞘ヶ谷陸上記録会2024年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果 福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果

西日本福岡県鞘ヶ谷陸上記録会

会場:北九州市立鞘ヶ谷陸上競技場
開催日:2024年4月20日21日

決勝 (0.6)
1位 11.27 安田 直人:北九州RiC
2位 11.27 前田 拓夢:北九州RiC
3位 11.97 江頭 祐介:アスラン
4位 12.52 瀬戸口 純和:福岡マスターズ
5位 12.56 光田 武:福岡マスターズ
6位 13.11 山田 淳司:福岡陸協
7位 14.04 古川 昌博:福岡マスターズ
決勝【中2】 1組 (0.5)
1位 11.63 村瀬 義和(2) 直方三中
2位 11.87 佐野 颯雅(2) 浅川中
3位 12.02 大庭 輝朗(2) 本城陸上ク
4位 12.17 後藤 颯太(2) 北九州穴生中
5位 12.19 小松 拓未(2) 北九州JAT
6位 12.40 田島 悠有(2) 北九州高須中
決勝【中2】 2組 (1.1)
1位 12.31 弓野 健(2) 県育徳館中
2位 12.48 渕上 陽空(2) 北九州広徳中
3位 12.59 斎藤 祐輝(2) 北九州沼中
4位 12.76 飯田 大智(2) 北九州香月中
5位 12.77 種田 櫂(2) 北九州高須中
6位 12.93 山口 隼汰(2) 浅川中
7位 13.05 今村 誠希(2) 苅田中
決勝【中2】 3組 (0.2)
1位 12.55 田中 雄大(2) 北九州緑丘中
2位 12.55 谷口 昊龍(2) 北九州志徳中
3位 12.76 柳原 篤人(2) 北九州菅生中
4位 12.85 野口 岳玖(2) 北九州JAT
5位 12.85 坂本 悠(2) 北九州飛幡中
6位 12.96 藤原 有佑(2) 北九州沼中
決勝【中2】 4組 (0.9)
1位 12.79 木部 太馳(2) 行橋中
2位 12.82 新谷 陽人(2) 北九州香月中
3位 12.87 江口 翔愛(2) 北九州南曽根中
4位 12.88 松下 歩叶(2) 北九州穴生中
5位 12.95 金谷 大雅(2) 北九州槻田中
6位 13.36 湯浅 慈乃里(2) 北九州志徳中
7位 13.91 佐土村 斗和(2) 北九州吉田中
決勝【中2】 5組 (0.3)
1位 12.38 国弘 一樹(2) 苅田新津中
2位 12.50 池上 皇汰(2) 行橋中
3位 12.60 玉城 琉碧(2) 北九州湯川中
4位 12.82 松永 琥太郎(2) 北九州守恒中
5位 12.85 浜 楓雅(2) 北九州吉田中
6位 12.98 有松 海翔(2) 北九州沼中
7位 13.23 吉崎 歩(2) 北九州南曽根中
決勝【中2】 6組 (0.3)
1位 12.90 杉永 晴太(2) 北九州菅生中
2位 12.92 東野 光佑(2) 福教大附小倉中
3位 12.97 霍田 颯(2) 北九州吉田中
4位 13.28 中藤 寛太(2) 北九州霧丘中
5位 13.30 河本 絢平(2) 北九州守恒中
6位 13.46 吉柳 楓斗(2) 飯塚一中
7位 13.58 新里 愛乃介(2) 直方三中
決勝【中2】 7組 (-0.7)
1位 13.18 庄野 泰市(2) 行橋中
2位 13.29 河野 佑飛(2) 北九州尾倉中
3位 13.29 横手 虎大(2) 北九州千代中
4位 13.30 武智 唯人(2) 北九州穴生中
5位 13.34 内丸 敬仁(2) 北九州板櫃中
6位 13.36 益戸 圭人(2) 北九州緑丘中
7位 13.62 杉本 雅虎(2) 北九州広徳中
決勝【中2】 8組 (0.5)
1位 12.99 山谷 藤史(2) 浅川中
2位 13.16 田原 凰貴(2) 北九州木屋瀬中
3位 13.17 中田 大翔(2) 北九州広徳中
4位 13.25 浦辺 望(2) 北九州尾倉中
5位 13.39 坂口 真平(2) 北九州木屋瀬中
6位 13.60 彦坂 隼人(2) 北九州沼中
7位 13.62 藤田 翔(2) 北九州香月中
決勝【中2】 9組 (-0.5)
1位 12.90 古川 澪(2) 泉中
2位 13.30 岩尾 優斗(2) 北九州熊西中
3位 13.43 内川 遥太(2) 北九州広徳中
4位 13.45 板谷 優真(2) 北九州槻田中
5位 13.50 徳満 皓大(2) 浅川中
6位 13.60 川端 壮大(2) 北九州守恒中
7位 13.67 山崎 蒼生(2) 苅田中
8位 13.70 矢野 聖人(2) 北九州菅生中
決勝【中2】 10組 (0.3)
1位 13.36 阿部 悠守(2) 北九州湯川中
2位 13.45 磯野 元夢(2) 北九州広徳中
3位 13.48 宮脇 侑太(2) 北九州中原中
4位 13.65 盛永 遥斗(2) 北九州志徳中
5位 13.75 吉本 寿樹(2) 北九州槻田中
6位 13.85 竹森 晃誠(2) 県門司学園中
7位 13.91 北久保 綜真(2) 北九州広徳中
8位 13.99 相場 勝太(2) 北九州木屋瀬中
決勝【中2】 11組 (0.7)
1位 13.16 川上 想生(2) 苅田新津中
2位 13.33 坂田 悠真(2) 福教大附小倉中
3位 13.82 細田 大樹(2) 北九州熊西中
4位 14.01 大音 奏輔(2) 北九州中原中
5位 14.10 吉村 陽瑠(2) 苅田中
6位 14.22 三原 孝太(2) 北九州思永中
7位 14.23 藤本 武蔵(2) 苅田中
決勝【中2】 12組 (1.4)
1位 13.70 福島 祥太(2) 北九州熊西中
2位 13.83 田中 翔太郎(2) 北九州思永中
3位 13.84 松本 慶士郎(2) 北九州木屋瀬中
4位 13.89 岩本 康太郎(2) 行橋仲津中
5位 13.93 末永 龍之介(2) 北九州守恒中
6位 14.14 林 純永(2) 浅川中
7位 14.15 大道 諒吾(2) 北九州広徳中
決勝【中2】 13組 (0.7)
1位 13.77 久保 琉哉(2) 北九州熊西中
2位 14.23 伊東 奏(2) 福教大附小倉中
3位 14.24 道本 歩(2) 浅川中
4位 14.26 竹内 侑太郎(2) 福教大附小倉中
5位 14.54 長谷川 唯月(2) 北九州守恒中
6位 14.59 倉田 怜音(2) 苅田中
7位 14.64 上田 昌吾(2) 北九州緑丘中
決勝【中2】 14組 (0.7)
1位 13.88 赤瀬 蓮武(2) 北九州吉田中
2位 14.41 山口 徹祥(2) 北九州黒崎中
3位 14.64 用正 悠真(2) 北九州JAT
4位 14.74 梶原 晃仁(2) 北九州吉田中
5位 14.82 河野 奏翔(2) 北九州守恒中
6位 14.95 安部 汰祐(2) 北九州穴生中
7位 14.97 仲 凰良(2) 苅田中
決勝【中2】 15組 (0.7)
1位 12.39 阿部 瑛仁(2) 浅川中
2位 14.05 クーパー 士音リーラ(2) 北九州思永中
3位 14.37 伊藤 頼那(2) 北九州思永中
4位 14.51 野見山 斗羽(2) 北九州大谷中
5位 14.52 久保田 耀介(2) 北九州企救中
6位 14.85 野北 悠惺(2) 北九州八児中
7位 14.96 原 竜一(2) 赤赤中
決勝【中2】 16組 (-0.6)
1位 14.55 岩崎 琉牙(2) 北九州企救中
2位 14.90 加くち山 善光(2) 北九州菅生中
3位 14.98 中村 透真(2) 北九州花尾中
4位 15.69 塩田 孝志郎(2) 北九州広徳中
5位 15.87 唐崎 充佑(2) 北九州沼中
6位 16.33 今村 遼平(2) 北九州槻田中
7位 17.09 坂口 翔馬(2) 北九州香月中
決勝【中2】 17組 (-0.2)
1位 13.59 河野 莉久(2) 北九州高生中
2位 15.48 古藤 想士(2) 浅川中
3位 16.05 石田 暖人(2) 北九州吉田中
4位 16.10 山田 宙夢(2) 北九州吉田中
5位 16.14 寄田 春平(2) 北九州田原中
6位 16.58 吉田 隼(2) 北九州八児中
7位 19.27 山中 泰士(2) 北九州黒崎中
決勝【中2】 18組 (0.2)
1位 12.97 三田 凰志郎(2) 行橋長峡中
2位 13.17 山本 隼也(2) 行橋長峡中
3位 13.22 一ノ瀬 立喜(2) 北九州高生中
4位 13.43 山川 琉功(2) 北九州高生中
5位 13.62 西河 颯良(2) 直方三中
6位 14.24 岩本 聡介(2) 北九州高生中
7位 14.32 藤井 蒼良(2) 行橋長峡中
決勝【中3】 1組 (0.5)
1位 11.43 豊福 大空(3) 北九州南曽根中
2位 11.65 岡田 創真(3) 北九州志徳中
3位 11.66 藤原 太駕(3) 泉中
4位 11.75 岡田 蓮央(3) 浅川中
5位 11.79 早川 雄貴(3) 県門司学園中
6位 11.84 茂山 詠斗(3) 北九州湯川中
7位 12.16 岡崎 哲人(3) 浅川中
8位 12.19 松尾 駿(3) 浅川中
決勝【中3】 2組 (1.1)
1位 11.64 二宮 風人(3) 北九州熊西中
2位 11.91 前田 慶人(3) 県育徳館中
3位 11.98 久保田 恭平(3) 北九州沼中
4位 11.99 神田 想太(3) 北九州志徳中
5位 12.03 山下 隆一(3) 県門司学園中
6位 12.09 武部 雄大(3) 北九州黒崎中
7位 12.20 土井 悠惺(3) シュブスタンス北九州
8位 12.29 下津 直輝(3) 北九州板櫃中
決勝【中3】 3組 (1.8)
1位 12.20 高橋 大澄(3) 北九州戸ノ上中
2位 12.22 足立 龍哉(3) 遠賀南中
3位 12.23 村上 悠馬(3) 北九州八児中
4位 12.30 河野 隼平(3) 北九州戸ノ上中
5位 12.40 岸田 幹大(3) 北九州守恒中
6位 12.42 堤 悠斗(3) 浅川中
7位 12.52 山中 那音(3) 北九州緑丘中
8位 12.53 小松 裕太朗(3) 苅田中
決勝【中3】 4組 (-1.0)
1位 12.30 宇野 圭佑(3) 北九州木屋瀬中
2位 12.34 山本 大翔(3) 北九州千代中
3位 12.41 市村 大真(3) 北九州飛幡中
4位 12.48 中村 蒼空(3) 北九州花尾中
5位 12.49 河津 隼人(3) 北九州花尾中
6位 12.63 高林 大一琥(3) 赤赤中
7位 12.65 牧野 聡介(3) 福教大附小倉中
8位 12.66 坂根 康太(3) 北九州板櫃中
決勝【中3】 5組 (0.3)
1位 12.27 安部 遼太郎(3) 北九州吉田中
2位 12.33 末宗 千ノ佑(3) 北九州吉田中
3位 12.48 新盛 瑞輝(3) 中間東中
4位 12.49 八木橋 司士(3) 北九州枝光台中
5位 12.59 長島 利斗(3) 浅川中
6位 12.67 佐田 将太朗(3) 北九州花尾中
7位 12.75 川瀬 諒馬(3) 浅川中
8位 12.76 須藤 蒼天(3) 北九州南曽根中
決勝【中3】 6組 (0.8)
1位 12.39 小林 諒太郎(3) 中間東中
2位 12.63 吉良 壮登(3) 北九州吉田中
3位 12.66 大橋 璃久(3) 北九州花尾中
4位 12.77 山田 涼介(3) 北九州飛幡中
5位 12.84 大西 陸(3) 行橋長峡中
6位 12.91 大石 勇希(3) 北九州菅生中
7位 12.92 白水 泰史(3) 行橋中京中
8位 12.93 矢野 颯馬(3) 北九州香月中
決勝【中3】 7組 (0.0)
1位 12.55 石神 柊大(3) 北九州木屋瀬中
2位 12.60 松尾 仁睦(3) 浅川中
3位 12.60 福原 颯人(3) 遠賀中
4位 12.71 山崎 陽斗(3) 福教大附小倉中
5位 12.71 生駒 昊誠(3) 北九州尾倉中
6位 12.83 大谷 陸斗(3) 北九州槻田中
7位 12.87 猪熊 宥輝(3) 北九州沼中
8位 12.89 山口 義正(3) 嘉穂高附中
決勝【中3】 8組 (0.1)
1位 12.80 馬場 成斗(3) 北九州緑丘中
2位 13.17 北林 優佳(3) 北九州香月中
3位 13.18 藤村 太陽(3) 北九州黒崎中
4位 13.27 磯嵜 晄(3) 北九州戸ノ上中
5位 13.28 白岩 健流(3) 北九州志徳中
6位 13.31 浜 幸輝(3) 北九州板櫃中
7位 13.32 荒川 晃太(3) 行橋中京中
8位 13.51 奥村 幸一郎(3) 北九州沼中
決勝【中3】 9組 (-1.0)
1位 12.80 加藤 潤(3) 北九州千代中
2位 12.94 小園 俊也(3) 苅田新津中
3位 13.07 山田 朔也(3) 北九州大谷中
4位 13.12 水谷 康佑(3) 北九州穴生中
5位 13.44 利光 晴空(3) 北九州緑丘中
6位 13.71 富島 璃音(3) 北九州吉田中
7位 14.32 西林 湊(3) 北九州緑丘中
決勝【中3】 10組 (1.4)
1位 12.25 菊池 快次(3) 北九州思永中
2位 13.18 石本 信稀(3) 苅田中
3位 13.22 大曲 柊斗(3) 浅川中
4位 13.23 森 颯叶(3) 福教大附小倉中
5位 13.33 中水 匠(3) 北九州志徳中
6位 13.59 坂井 丈太郎(3) 北九州守恒中
7位 13.66 伊東 玲音(3) 北九州千代中
決勝【中3】 11組 (-0.3)
1位 13.31 加来 空真(3) 赤赤中
2位 13.60 浦野 颯葵(3) 北九州板櫃中
3位 13.79 福島 昇一郎(3) 福教大附小倉中
4位 13.81 山内 優虎(3) 北九州守恒中
5位 13.85 福崎 北斗(3) 北九州中原中
6位 13.92 古田 成輝(3) 北九州思永中
7位 14.41 緒方 琉依(3) 北九州香月中
決勝【中3】 12組 (0.8)
1位 13.10 小石 怜音(3) 北九州志徳中
2位 13.85 永吉 啓人(3) 福教大附小倉中
3位 13.94 弓削 周士(3) 北九州板櫃中
4位 14.15 末永 結冴(3) 遠賀南中
5位 14.32 大平 惟吹希(3) 福教大附小倉中
6位 15.04 古賀 勇輝(3) 北九州槻田中
決勝【中3】 13組 (1.2)
1位 11.42 久保 宏輔(3) 中間東中
2位 12.04 村上 巧起(3) 北九州高生中
3位 12.84 佐藤 瑠風(3) 北九州高生中
4位 12.90 内田 健太(3) 県門司学園中
5位 13.45 松原 慶(3) 北九州高生中
6位 15.49 吉田 颯翔(3) 浅川中
7位 16.45 綴木 陽介(3) 北九州沼中
決勝【中3】 14組 (-0.1)
1位 13.43 溝上 紗己(3) 北九州横代中
2位 13.74 小島 琉偉(3) 北九州高生中
3位 14.61 河村 寛和(3) 北九州横代中
4位 15.04 北原 幸(3) 北九州横代中
5位 15.58 中山田 永輝(3) 北九州横代中
決勝【高校】 1組 (0.6)
1位 10.96 小野本 陽翔(3) 福岡陸協
1位 12.08 大須賀 渚砂(2) 九州国大附高
2位 12.15 真喜志 錬(2) 戸畑高
2位 11.10 佐藤 成歩(2) 自由ケ丘高
3位 11.15 山元 理央(2) 東筑紫学園高
3位 12.16 肥田木 雅也(2) 自由ケ丘高
4位 11.15 浅田 陽斗(3) 自由ケ丘高
5位 11.15 信本 悠人(3) 八幡高
6位 11.17 津田 優太(3) 戸畑高
7位 11.35 松永 涼太(3) 中間高
決勝【高校】 2組 (0.3)
1位 11.23 浦井 友太郎(3) 戸畑高
2位 11.32 菊池 倖(3) 東筑紫学園高
3位 11.34 河野 莉空(2) 東筑紫学園高
4位 11.34 坂井 瑠華(2) 八幡高
5位 11.38 加藤 頼哉(1) 九州国大附高
6位 11.43 菊池 優志(2) 戸畑高
7位 11.59 井手尾 鉄将(3) 八幡工高
決勝【高校】 3組 (0.6)
1位 11.39 永野 涼介(3) 東筑紫学園高
2位 11.39 小田 晟寿(3) 東筑紫学園高
3位 11.40 竹田 滉規(2) 東筑紫学園高
4位 11.51 大石 翼(1) シュブスタンス北九州
5位 11.60 村上 徹弥(3) 自由ケ丘高
6位 11.93 新貝 駿斗(3) 若松商高
7位 12.05 山道 暁人(3) 東筑紫学園高
決勝【高校】 4組 (1.2)
1位 11.45 戸高 大惺(2) 戸畑高
2位 11.46 三宮 湧希(2) 東筑紫学園高
3位 11.50 越智 央(1) 九州国大附高
4位 11.68 豊田 香平(3) 苅田工高
5位 11.69 秋本 智輝(2) 戸畑高
6位 11.79 西 修翔(2) 高稜高
7位 11.93 与田 寛人(2) 戸畑高
決勝【高校】 5組 (0.5)
1位 11.53 末広 祥太(3) 東筑紫学園高
2位 11.68 中村 天翔(3) 築上西高
3位 11.69 大音 和広(3) 戸畑工高
4位 11.70 山川 輝夢路(3) 東筑紫学園高
5位 11.73 国広 葵音(2) 東筑紫学園高
6位 11.74 岩峰 天心(3) 戸畑工高
決勝【高校】 6組 (0.3)
1位 11.58 東 佑星(3) 戸畑高
2位 11.70 柴田 和杷(2) 自由ケ丘高
3位 11.88 下長 朔也(1) 東筑紫学園高
4位 11.90 松岡 世志洋(1) 八幡南高
5位 12.04 木村 陽仁(3) 戸畑高
6位 12.11 香川 皇輝(2) 戸畑工高
決勝【高校】 7組 (1.0)
1位 11.37 松川 悠士(3) 小倉工高
2位 11.62 川上 陽大(2) 育徳館高
3位 11.74 外園 友稀(3) 直方高
4位 11.76 吉村 拓弥(3) 東筑紫学園高
5位 11.89 永尾 龍牙(3) 戸畑工高
6位 11.89 江藤 裕基(2) 戸畑工高
7位 11.90 大中 遥生(2) 小倉高
8位 12.01 杉山 雄悟(2) 八幡工高
決勝【高校】 8組 (0.3)
1位 11.79 上村 滉大(3) 北九州高
2位 11.90 鹿島 望未(2) 中間高
3位 11.92 アドルフ 太輝(1) 東筑紫学園高
4位 11.96 大須賀 渚砂(2) 九州国大附高
5位 12.20 松下 陸叶(1) 高稜高
6位 12.21 真喜志 錬(2) 戸畑高
7位 12.37 肥田木 雅也(2) 自由ケ丘高
8位 12.55 谷川 大夢(2) 小倉工高
決勝【高校】 9組 (0.9)
1位 11.82 福永 青空(2) 八幡南高
2位 12.12 樋口 陽翔(3) 慶成高
3位 12.15 大庭 帆潮(3) 東筑紫学園高
4位 12.23 大田 夢充(1) 高稜高
5位 12.37 伊井 柊人(2) 戸畑工高
6位 12.43 薮口 璃久(3) 門司大翔館高
7位 12.51 増谷 寿穂(2) 小倉西高
決勝【高校】 10組 (0.7)
1位 11.93 久保 槙太朗(3) 小倉工高
2位 12.03 磯嵜 一輝(2) 東筑紫学園高
3位 12.31 林 洸太(2) 八幡高
4位 12.32 吉田 優哉(3) 戸畑工高
5位 12.38 波多野 柊太(1) 八幡南高
6位 12.39 渡辺 文翔(3) 小倉工高
7位 12.39 坪根 優士(2) 小倉南高
8位 12.41 加持 息吹(3) 育徳館高
決勝【高校】 11組 (0.3)
1位 12.07 大石 琉偉(2) 直方高
2位 12.09 村上 奏太(1) 東筑紫学園高
3位 12.18 秋月 颯真(2) 中間高
4位 12.34 吉沢 日向(3) 小倉西高
5位 12.35 岸川 直弘(2) 八幡工高
6位 12.53 松岡 晴斗(2) 小倉南高
7位 12.63 斎藤 壮太(2) 小倉南高
決勝【高校】 12組 (1.2)
1位 11.98 篠原 叶大(2) 育徳館高
2位 12.35 藤田 幸作(1) 八幡工高
3位 12.39 楫野 京司(3) 小倉工高
4位 12.46 長友 陽人(2) 戸畑高
5位 12.48 松田 渉瑠(2) 小倉南高
6位 12.48 原田 祐来(3) 慶成高
7位 12.66 山田 匠太郎(3) 小倉西高
8位 12.78 中垣 蓮(2) 小倉南高
決勝【高校】 13組 (0.3)
1位 12.27 千代延 健介(2) 戸畑高
2位 12.45 仲田 逢輝(3) 戸畑工高
3位 12.70 芳野 翔心(3) 小倉工高
4位 12.85 森 太希(3) 東筑高
5位 13.01 鵜川 滉志朗(2) 小倉東高
6位 13.06 春永 逞斗(1) 八幡工高
7位 13.77 永岡 世楽(2) 戸畑高
決勝【高校】 14組 (0.0)
1位 12.15 池上 智寿(3) 門司学園高
2位 12.73 小原 徠獅(1) 戸畑工高
3位 12.86 船越 悠希(2) 戸畑工高
4位 13.09 福原 颯(2) 九州国大附高
5位 13.28 石田 稔樹(2) 高稜高
6位 13.30 有永 湧史(3) 戸畑工高
7位 14.52 宮本 照海(2) 慶成高
決勝【高校】 15組 (0.8)
1位 11.69 赤穂 寛太郎(2) 育徳館高
2位 11.85 山崎 朝陽(3) 門司大翔館高
3位 11.90 塩川 新(2) 小倉工高
4位 12.30 俵田 恒誠(1) 北九州高
5位 12.39 森 駿和(1) 東筑高
6位 12.54 大塚 涼也(2) 自由ケ丘高
7位 12.80 吉住 陽(2) 常磐高
8位 13.92 中筋 大凱(2) 小倉西高
決勝【高校】 16組 (0.4)
1位 11.51 田村 良太(2) 門司学園高
2位 11.59 松山 和良(3) 門司学園高
3位 11.59 横山 蓮(2) 門司学園高
4位 11.71 内山 優虎(2) 青豊高
5位 11.74 福田 優晴(3) 門司学園高
6位 12.20 岩本 佳大(3) 青豊高
7位 12.31 三宅 翼(2) 直方高
8位 12.67 松尾 蒼太(3) 若松高
決勝 (-0.2)
1位 22.84 安田 直人:北九州RiC
決勝【中学】 1組 (-1.0)
1位 23.69 岡田 蓮央(3) 浅川中
2位 23.86 藤原 太駕(3) 泉中
3位 23.87 豊福 大空(3) 北九州南曽根中
4位 24.11 七戸 稜来(3) 北九州守恒中
5位 24.36 迫田 逢翔(3) 北九州石峯中
6位 24.79 岡崎 哲人(3) 浅川中
7位 25.08 八ツ繁 康太(3) 苅田中
決勝【中学】 2組 (-0.5)
1位 24.95 松尾 駿(3) 浅川中
2位 24.97 今川 大陸(3) 北九州香月中
3位 25.06 宮田 望夢(3) 苅田新津中
4位 25.21 小松 裕太朗(3) 苅田中
5位 25.24 大田 歩夢(2) 浅川中
6位 25.64 下津 直輝(3) 北九州板櫃中
決勝【中学】 3組 (0.4)
1位 24.81 佐野 颯雅(2) 浅川中
2位 25.21 田島 悠有(2) 北九州高須中
3位 25.66 今浪 奏祇(3) 北九州槻田中
4位 26.10 槙木 咲太朗(3) 北九州企救中
5位 26.22 下唐湊雄大(2) 北九州高須中
6位 26.76 大石 勇希(3) 北九州菅生中
決勝【中学】 4組 (0.1)
1位 25.61 柳原 篤人(2) 北九州菅生中
2位 25.81 山崎 陽斗(3) 福教大附小倉中
3位 25.97 岸田 幹大(3) 北九州守恒中
4位 26.72 杉永 晴太(2) 北九州菅生中
5位 26.84 猪熊 宥輝(3) 北九州沼中
6位 29.18 伊藤 頼那(2) 北九州思永中
決勝【中学】 5組 (-1.5)
1位 25.10 国弘 一樹(2) 苅田新津中
2位 25.16 後藤 颯太(2) 北九州穴生中
3位 26.26 大谷 陸斗(3) 北九州槻田中
4位 27.04 大部 吏玖(2) 北九州守恒中
5位 27.07 木部 太馳(2) 行橋中
6位 27.16 磯嵜 晄(3) 北九州戸ノ上中
7位 27.73 原 正則(2) 北九州守恒中
決勝【中学】 6組 (-0.7)
1位 25.37 宇野 圭佑(3) 北九州木屋瀬中
2位 27.34 上田 大地(3) 北九州緑丘中
3位 27.51 有松 海翔(2) 北九州沼中
4位 27.53 金谷 大雅(2) 北九州槻田中
5位 27.74 河本 絢平(2) 北九州守恒中
6位 28.22 矢野 聖人(2) 北九州菅生中
7位 28.43 繁 一輝(2) 北九州守恒中
決勝【中学】 7組 (-1.2)
1位 27.30 田原 凰貴(2) 北九州木屋瀬中
2位 27.73 彦坂 隼人(2) 北九州沼中
3位 28.57 竹中 幸輝(3) 北九州黒崎中
4位 28.74 山内 優虎(3) 北九州守恒中
5位 29.38 緒方 琉依(3) 北九州香月中
6位 29.41 末永 龍之介(2) 北九州守恒中
7位 30.36 巣山 柊星(3) 北九州千代中
決勝【中学】 8組 (-0.7)
1位 26.56 東野 光佑(2) 福教大附小倉中
2位 27.21 森 颯叶(3) 福教大附小倉中
3位 27.73 林 漣斗(2) 北九州東谷中
4位 28.18 福島 昇一郎(3) 福教大附小倉中
5位 28.79 河野 莉久(2) 北九州高生中
6位 29.81 川端 壮大(2) 北九州守恒中
7位 31.54 古賀 勇輝(3) 北九州槻田中
決勝【中学】 9組 (0.2)
1位 23.12 久保 宏輔(3) 中間東中
2位 25.70 小林 諒太郎(3) 中間東中
3位 25.71 新盛 瑞輝(3) 中間東中
4位 27.87 山川 琉功(2) 北九州高生中
5位 28.04 小島 琉偉(3) 北九州高生中
6位 28.09 永吉 啓人(3) 福教大附小倉中
決勝【高校】 1組 (-0.7)
1位 22.15 永野 涼介(3) 東筑紫学園高
2位 22.34 松田 弥文(3) 九州国大附高
3位 22.38 浦井 友太郎(3) 戸畑高
4位 22.44 東 莉玖(3) 東筑紫学園高
5位 23.35 末広 祥太(3) 東筑紫学園高
決勝【高校】 2組 (-0.3)
1位 22.29 津田 優太(3) 戸畑高
2位 22.72 菊池 優志(2) 戸畑高
3位 23.00 安岡 輝樹(3) 東筑紫学園高
4位 23.02 竹田 滉規(2) 東筑紫学園高
5位 23.22 松川 悠士(3) 小倉工高
6位 23.24 宮竹 祐志(2) 東筑高
7位 23.42 村上 徹弥(3) 自由ケ丘高
8位 24.00 柴田 琉(3) 東筑紫学園高
決勝【高校】 3組 (0.8)
1位 22.94 秋本 智輝(2) 戸畑高
2位 23.18 西 修翔(2) 高稜高
3位 23.67 国広 葵音(2) 東筑紫学園高
4位 23.74 柴田 和杷(2) 自由ケ丘高
5位 23.77 田中 里空(3) 北九州高
6位 24.39 鹿島 望未(2) 中間高
決勝【高校】 4組 (0.4)
1位 23.61 中田 維吹(2) 九州国大附高
2位 23.85 江藤 裕基(2) 戸畑工高
3位 23.92 松本 悠斗(3) 九州国大附高
4位 24.55 大田 夢充(1) 高稜高
5位 24.74 吉田 優哉(3) 戸畑工高
6位 25.16 小池 太陽(3) 九州国大附高
決勝【高校】 5組 (-0.4)
1位 24.95 篠原 叶大(2) 育徳館高
2位 24.97 中野 聖斗(2) 戸畑工高
3位 25.23 松下 陸叶(1) 高稜高
4位 25.53 林 洸太(2) 八幡高
5位 25.82 福田 光希(2) 九州国大附高
決勝【高校】 6組 (1.2)
1位 23.16 戸高 大惺(2) 戸畑高
2位 24.14 津野田 侑斗(3) 育徳館高
3位 24.20 赤穂 寛太郎(2) 育徳館高
4位 24.37 松浦 蒼大(3) 高稜高
5位 24.39 竹田 裕貴(2) 常磐高
6位 24.56 大庭 帆潮(3) 東筑紫学園高
7位 25.09 中島 隆太(2) 自由ケ丘高
8位 26.86 石田 稔樹(2) 高稜高
決勝 1組
1位 35.01 松田 弥文(3) 九州国大附高
2位 35.52 東 莉玖(3) 東筑紫学園高
3位 35.79 安岡 輝樹(3) 東筑紫学園高
4位 37.19 杷野 悠人(1) 東筑紫学園高
5位 38.16 鈴木 世那(3) 東筑紫学園高
決勝 2組
1位 37.19 中田 維吹(2) 九州国大附高
2位 38.17 尾崎 太一(2) 戸畑高
3位 38.30 松本 悠斗(3) 九州国大附高
4位 38.33 浦上 侑大(1) 九州国大附高
5位 38.98 浅川 雅仁(2) 北九州高専
6位 39.57 合使 千翔(2) 八幡南高
7位 39.77 小池 太陽(3) 九州国大附高
決勝 3組
1位 36.60 今林 大己(3) 戸畑高
2位 37.30 与田 寛人(2) 戸畑高
3位 38.76 中島 隆太(2) 自由ケ丘高
4位 40.94 吉原 光洋(2) 自由ケ丘高
決勝 4組
1位 34.42 佐藤 成歩(2) 自由ケ丘高
2位 37.95 田中 里空(3) 北九州高
3位 38.10 富浦 大貴(2) 小倉工高
4位 38.13 村主 桃乃介(2) 八幡南高
5位 41.04 東 亮太(2) 小倉工高
6位 42.74 大前 遥輝(3) 中間高
決勝 1組
1位 55.01 宇都宮 尚杜(3) 穂波AC
2位 55.31 菊池 快次(3) 北九州思永中
3位 55.72 高木 匠(3) 行橋中
4位 56.19 長島 利斗(3) 浅川中
5位 56.69 岡元 夏泉(3) 北九州中原中
6位 57.33 迫田 逢翔(3) 北九州石峯中
決勝 2組
1位 55.05 宮田 望夢(3) 苅田新津中
2位 55.74 花田 祐誠(3) 県育徳館中
3位 56.62 杉尾 旺飛(3) 北九州JAT
4位 56.94 今川 大陸(3) 北九州香月中
5位 57.85 山崎 陽斗(3) 福教大附小倉中
6位 58.09 佐田 将太朗(3) 北九州花尾中
7位 58.22 八ツ繁 康太(3) 苅田中
8位 58.28 浅倉 虎翔(3) 北九州菅生中
決勝 3組
1位 57.72 池上 皇汰(2) 行橋中
2位 58.22 菊永 愛葵(2) 北九州JAT
3位 58.77 奥村 幸一郎(3) 北九州沼中
4位 58.84 今浪 奏祇(3) 北九州槻田中
5位 59.44 松尾 仁睦(3) 浅川中
6位 59.55 岸田 蓮(3) 北九州企救中
7位 62.27 槙木 咲太朗(3) 北九州企救中
決勝 4組
1位 58.90 永峯 和湖(2) 飯塚一中
2位 59.40 野上 蘇太(2) 北九州戸ノ上中
3位 59.94 永松 朋樹(3) 北九州南曽根中
4位 60.59 ミード マーク(2) 穂波AC
5位 61.24 平井 琉貴亜(3) 行橋仲津中
6位 61.99 豊田 将生(3) 北九州守恒中
決勝 5組
1位 58.61 下唐 湊雄大(2) 北九州高須中
2位 58.67 柳原 篤人(2) 北九州菅生中
3位 58.74 渡久山 瑛来(3) 北九州八児中
4位 60.82 大部 吏玖(2) 北九州守恒中
5位 61.32 山本 瑛翔(2) 北九州志徳中
6位 62.91 坂井 彪夏(2) 北九州穴生中
7位 64.39 青野 一矢(2) 北九州中原中
決勝 6組
1位 62.03 繁 一輝(2) 北九州守恒中
2位 63.28 久野 海斗(3) 中間東中
3位 64.15 一ノ瀬 立喜(2) 北九州高生中
4位 64.97 那須 悠太(3) 北九州槻田中
5位 65.67 原 正則(2) 北九州守恒中
6位 66.36 御座 蓮人(2) 北九州緑丘中
7位 70.27 川原 拓真(2) 北九州黒崎中
決勝 7組
1位 56.60 吉田 智哉(3) 北九州南曽根中
2位 56.62 村上 悠馬(3) 北九州八児中
3位 57.01 具志堅 諒真(3) 北九州緑丘中
4位 58.83 大崎 俊太郎(3) 中間東中
5位 58.84 浜 幸輝(3) 北九州板櫃中
6位 62.09 山本 蓮(3) 中間東中
7位 66.88 毛利 顕惺(2) 直方三中
決勝 1組
1位 2.17.78 宮川 廉太郎(3) 北九州吉田中
2位 2.24.73 真崎 颯太(2) 北九州花尾中
3位 2.25.48 津上 創丞(3) 北九州湯川中
4位 2.28.85 太田 颯人(3) 北九州八児中
5位 2.35.71 鳥羽 泰雅(2) 浅川中
6位 2.36.13 松下 武琉(3) 中間東中
7位 2.41.65 久間 智喜(2) 北九州八児中
8位 3.16.82 木戸 碧汰(2) 行橋長峡中
決勝 2組
1位 2.25.20 坂井 彪夏(2) 北九州穴生中
2位 2.27.82 田端 一朝(2) 北九州南曽根中
3位 2.28.03 志崎 駿(2) 北九州吉田中
4位 2.28.43 浜島 千央(2) 北九州霧丘中
5位 2.30.79 山口 龍我(3) 北九州黒崎中
6位 2.34.39 山口 勝司(2) 折尾愛真中
7位 2.43.45 渡辺 真成(3) 北九州槻田中
決勝 3組
1位 2.19.09 下橋 奏心(2) 北九州霧丘中
2位 2.20.08 下川 昊飛(2) 浅川中
3位 2.22.52 旭 孝裕(3) 北九州戸ノ上中
4位 2.22.86 豊田 将生(3) 北九州守恒中
5位 2.24.73 神崎 颯馬(3) 北九州霧丘中
6位 2.27.28 北林 優佳(3) 北九州香月中
7位 2.29.39 高橋 蒼(3) 北九州田原中
決勝 4組
1位 2.17.92 守 陸(3) 北九州思永中
2位 2.19.61 近藤 柊羽(2) CZAC
3位 2.20.13 野口 豊司(3) 北九州思永中
4位 2.21.24 上村 颯音(3) 浅川中
5位 2.21.95 立山 航大(2) 北九州思永中
6位 2.24.88 和田 巧生(3) 北九州八児中
7位 2.26.02 山川 凛(3) 北九州緑丘中
8位 2.27.81 蓑原 晴久(3) 福教大附小倉中
9位 2.30.53 白石 晴成(3) 浅川中
決勝 5組
1位 2.18.15 池田 純司(2) 北九州枝光台中
2位 2.21.81 平井 伶旺(2) 北九州槻田中
3位 2.22.89 米田 悠人(3) 北九州黒崎中
4位 2.23.47 田口 凌太郎(3) 北九州八児中
5位 2.25.43 金子 一瑳(3) 遠賀中
6位 2.26.27 葉山 雄斗(3) 北九州板櫃中
7位 2.26.76 下田 大夢(2) 北九州緑丘中
8位 2.26.83 三浦 敦仁(3) 浅川中
9位 2.35.14 那須 悠太(3) 北九州槻田中
決勝 6組
1位 2.09.86 後藤 総汰(3) 北九州思永中
2位 2.11.37 山崎 芯之助(2) 北九州思永中
3位 2.14.65 鬼木 奏弥(3) 浅川中
4位 2.15.67 高塚 来虎(3) 北九州板櫃中
5位 2.18.04 松尾 一輝(3) 苅田新津中
6位 2.19.26 戸田 悠大(3) 北九州湯川中
7位 2.20.64 山崎 虎太郎(3) 北九州守恒中
8位 2.22.44 高重 成正(2) 嘉穂高附中
決勝 7組
1位 2.06.56 大野 碧人(3) 穂波AC
2位 2.07.68 原田 隼(3) 北九州南曽根中
3位 2.08.42 田端 冴珀(3) 北九州菅生中
4位 2.10.07 宇都宮 尚杜(3) 穂波AC
5位 2.11.09 熊谷 隼(2) 浅川中
6位 2.12.52 大和 薫平(3) 嘉穂高附中
7位 2.14.29 浅倉 虎翔(3) 北九州菅生中
8位 2.21.78 栗秋 裕人(3) 北九州志徳中
決勝 1組
1位 4.16.95 岩崎 将三(1) 九州国大附高
2位 4.22.40 久保田 蒼志(1) 九州国大附高
3位 4.36.13 高瀬 正悟(1) 九州国大附高
4位 4.40.16 荻山 晄也(1) 九州国大附高
5位 4.41.48 西口 傑人(2) 戸畑高
6位 4.52.95 花田 真吾(3) 小倉高
7位 4.53.48 鈴木 日向(1) 小倉南高
8位 4.55.34 溝部 翔(1) 育徳館高
9位 5.04.20 堤 光暉(1) 戸畑高
10位 5.06.20 大原 伍稀(2) 小倉高
11位 5.07.20 小出石 天翔(2) 青豊高
12位 5.24.29 本村 琉晴(2) 小倉工高
13位 5.24.86 福岡 颯人(2) 高稜高
決勝 2組
1位 4.25.80 木村 俊介(3) 八幡高
2位 4.27.33 加藤 舜翔(2) 小倉高
3位 4.28.68 藤田 侑太(1) 希望が丘高
4位 4.29.43 益田 樹(1) 折尾愛真高
5位 4.31.32 田代 創士(2) 高稜高
6位 4.37.39 浅海 悠樹(3) 小倉高
7位 4.38.77 大下 隼也太(3) 育徳館高
8位 4.39.12 宮田 伊織(3) 小倉南高
9位 4.39.48 石田 岳大(2) 小倉工高
10位 4.43.37 宮川 太志(2) 苅田工高
11位 4.47.64 白川 司(2) 青豊高
12位 4.47.86 吉田 快斗(2) 小倉東高
13位 4.49.29 秋月 千明(2) 小倉高
14位 4.52.20 片渕 幹太(2) 小倉高
15位 4.52.73 三野 大智(1) 小倉南高
16位 4.56.47 清崎 暖人(3) 若松高
決勝 3組
1位 4.15.94 鶴井 悠磨(2) 青豊高
2位 4.16.12 森 優太(1) 自由ケ丘高
3位 4.17.37 岡田 翔輝(2) 折尾愛真高
4位 4.18.70 瀬利 優稀弥(2) 折尾愛真高
5位 4.19.47 福嶋 凌大(1) 希望が丘高
6位 4.20.39 有益 優太(3) 青豊高
7位 4.22.37 浅倉 楓(3) 青豊高
8位 4.22.65 戸根 陽介(2) 九州国大附高
9位 4.27.36 高崎 春希(1) 希望が丘高
10位 4.28.07 河本 蒼空(2) 小倉工高
11位 4.28.72 木寺 渉(1) 戸畑高
12位 4.44.24 迫田 修樹(2) 小倉工高
13位 4.46.80 繁 政臣(1) 小倉南高
決勝 4組
1位 4.03.04 中村 利久亜(3) 希望が丘高
2位 4.03.14 村井 冠太(3) 八幡高
3位 4.03.47 沢山 康介(2) 自由ケ丘高
4位 4.03.70 尾林 拓哉(3) 小倉南高
5位 4.04.58 伊藤 魁良(2) 九州国大附高
6位 4.05.88 坂井 善人(1) 自由ケ丘高
7位 4.08.12 藤田 陸登(3) 九州国大附高
8位 4.08.38 川畑 駿太郎(3) 北九州高専
9位 4.09.02 中村 航希(2) 小倉高
10位 4.09.07 茨木 洸南(2) 小倉南高
11位 4.10.45 三浦 悠耶(2) 折尾愛真高
12位 4.10.88 西垣 颯太(1) 九州国大附高
13位 4.17.80 大西 涼介(1) 希望が丘高
14位 4.20.56 槙野 亮太(3) 九州国大附高
15位 4.25.04 江田 空河(2) 希望が丘高
16位 4.29.15 岡本 颯(1) 希望が丘高
決勝【中2】 1組
1位 5.04.74 青盛 優陽(2) 行橋長峡中
2位 5.05.64 有田 夢来也(2) 北九州沼中
3位 5.15.93 城山 奏(2) 北九州横代中
4位 5.16.18 田端 一朝(2) 北九州南曽根中
5位 5.18.82 大久保 直太朗(2) 北九州横代中
6位 5.20.13 浜田 真生(2) 北九州霧丘中
7位 5.27.17 田中 翔真(2) 北九州熊西中
8位 5.31.87 宮崎 歓汰(2) 北九州沼中
9位 5.32.02 林 漣斗(2) 北九州東谷中
10位 5.32.24 藤井 翔汰(2) 北九州尾倉中
11位 5.37.31 井手 瑛斗(2) 北九州思永中
12位 5.37.32 湯元 楓希(2) 北九州田原中
13位 5.39.21 宮野 海里(2) 北九州八児中
14位 5.39.22 安永 光芽(2) 北九州田原中
15位 6.00.73 大森 瞬(2) 遠賀中
16位 6.04.39 林 未希斗(2) 北九州東谷中
決勝【中2】 2組
1位 4.55.85 池上 侑佑(2) 北九州霧丘中
2位 5.05.92 鈴木 健斗(2) 北九州沼中
3位 5.08.41 木佐貫 知裕(2) 行橋長峡中
4位 5.12.09 小林 咲也(2) 北九州南曽根中
5位 5.15.55 俵 湊斗(2) 北九州黒崎中
6位 5.19.51 福枡 海斗(2) 福教大附小倉中
7位 5.24.56 山口 美都輝(2) 北九州広徳中
8位 5.26.56 井原 悠利(2) 北九州志徳中
9位 5.29.61 松江 怜皇(2) 北九州板櫃中
10位 5.31.78 竹上 大翔(2) 飯塚一中
11位 5.34.53 本田 杏太朗(2) 北九州吉田中
12位 5.36.84 木村 日向(2) 行橋仲津中
13位 5.37.81 津森 大瑚(2) 北九州南曽根中
14位 5.40.00 松岡 応円(2) 北九州黒崎中
15位 5.44.10 寺田 音耶(2) 北九州尾倉中
16位 5.47.23 中尾 友樹(2) 福教大附小倉中
決勝【中2】 3組
1位 4.53.32 浜田 遼大郎(2) 苅田新津中
2位 4.54.82 西村 航生(2) 北九州花尾中
3位 4.57.12 亀ì